Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyПн 14 Дек 2009, 22:05

Первое сообщение в теме :

Здесь она и стоит,красивая,нарядная,на праздник к нам пришла!

Картинки позже!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyПн 28 Дек 2009, 12:49

-А что во мне интересного?! Демона не видели? Валдур улыбнулся "Надо будет ещё прорыв инферно устроить, только с благими намерениями и не кого не убивать, интересно получиться его с изюлионировать? Сомневаюсь вон с Ауроном представление устроим на пару!!!" Валдур с интересом посмотрел на Скарлетт
-Я, нет не ищу!!! Просто мой слуга чего-то натворил и не говорит, ну это не важно! Валдур связался со змейкой и пристально посмотрел через её глаза на дракона. "Ну и? Так и будешь молчать?" дракон посмотрел на змейку "Я просто руки распустил, вот от девчонке и убежал, а то она из меня хотела жаркое сделать!!!" Оправдывался Аурон. "И правильно, что хотела!!! Ладно сиди тут когда понадобишься позаву!!!" Змея превратилась в волос и лежала на шее у дракона обвив её...
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyПн 28 Дек 2009, 15:38

Девон вошёл в зал вслед за Торой. Снежинки как назло снова стали липнуть и пропадать в нём. Заметив что девушка его потеряла он зашёл к ней со спины - я вообще-то здесь - улыбнулся он. В Эдеме его всегда находили быстро, в соновном из-за роста. Светлый хотел улыбнуться снова но вспомнил что в его нынешнем обличии улыбка больше походит на кровожадную усмешку, и поэтому ограничился тем что просто поклонился и протянул девушке руку приглашая на танец. -" Выручишь ? "- спросил Дев у демона -" Как нечего делать "- хмыкнул демон
Вернуться к началу Перейти вниз
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyПн 28 Дек 2009, 17:24

-Ну тогда пошли! - весело сказал Спарда и повел Лавинию через всю толпу...
Народ все прибывал, потому у выхода было не протолкнуться. Спарда всмотрелся в народ, но хода так и не нашел.
-Есть еще выход, но к полуночи - обратно! - сказал он и повел Лавинию к стене. Именно к стене, когда они подошли стена раскрылась и раздвинулась, но только для них, никто этого не видел, и видеть не мог. Дверь была только для них. Рядом с ней появился швейцар и тихо сказал:
-А мы вот вас уже заждались, проходите пожалуйста, - сказал он открывая двери.
Спарда вышел, проводив вперед Лавинию. Следом прошел и он.
-За снеговиками! - весело крикнул он и из воздуха, резко тормозя выехала старинная карета. Лошади были настоящие, карета тоже, все было взято вне времени и души реально живших были подселены в созданные Спардой тела.
-В зимний лес, девушка скажет как ехать, быстро или спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyВт 29 Дек 2009, 03:02

-А что во мне интересного?! Демона не видели? -Сказал парень.Скарлетт улыбнулась и повела плечом."Видела-не видела,какая разница?" подумала темная...
-Я, нет не ищу!!! Просто мой слуга чего-то натворил и не говорит, ну это не важно! -Проговорил демон.
-да уж,весело ....тебе...-Улыбалась девушка,пытаясь исправиться.ее всё время пробивало на "вы",ведь она уже так привыкла...
-А всё же хороший вечер!..Ты действительно интересный человек.Не как демон,а как просто человек!Понимаешь о чем я? -С большей серьезностью спросила Скарлетт,глядя на парня.
-Ну,не важно...Лучше расскажи,как тебе здесь?Я имею в виду,среди тебе подобных?..-Внезапно спросила девушка.Она просто не думала сейчас,спрашивала и всё....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyВт 29 Дек 2009, 04:04

Тора оглянулась,пытаясь найти Девона,но она его не видела."Может просто показалось,что не вижу?" спросила себя девушка и тяжело вздохнула."Я таки ослепла..." подумала Тория,и недовольно скривилась.Она продолжла выискивать светлого глазами,но всё равно его не нашла...
- я вообще-то здесь - Услышала девушка довольно-таки знакомый голос.Тория расплылась в улыбке и быстро развернулась.Она увидела стоящего рядом Девона,который улыбался."Ну,да...за спиной я бы его нашла..." мелькнула мысль и девушка пожала плечами,показывая,что не заметила Дева.
-А я тебя уже потеряла...-Пробормотала светлая,немного краснея."Неудобно получилось..." подумала девушка,глядя на Девона.
Парень поклонился Торе и протянул ей руку."Тогда ладно!" мысленно согласилась девушка.Она продолжала улыбаться...
Торка сделала реверанс и аккуратно взяла руку Девона."Танцы это хорошо....правда....ну,это потом..." решила девушка,глядя по сторонам.Она уже наметила один столик с очень интересными бутылочками,которые переливались разными цветами."Да,я не алкоголик!..и не пью...." подумала девушка.Она еще больше заулыбалась и перевела взгляд на Девона.
-Что ж...один танец,я думаю,не помешает...-Тихо проговорила девушка.С ее лица медленно сползала улыбка.
-А разве у тебя нет больше дел,только со мной возиться? ..-будто между прочим спросила Тория,внимательно посмотрев на светлого."Наверняка есть другие заботы!" подумала девушка,она отвела взгляд в сторону и стала смотреть на блестящий пол,по которому проносились ноги..."Хм...бал....снова бал....." подумала светлая и снова улыбнулась.Но улыбка вышла какой-то грустной и не естественной.Это всё проблемы,заботы,никак нельзя было расслабиться...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyВт 29 Дек 2009, 05:55

Лав и Спарда пробирались сквозь толпу. Народу было столько, что было не протолкнуться. Лав не слышала ничего. Спарда что-то сказал, но его голос заглушила толпа. Он изменил направление и повел Лав к стене. Девушка недоумевала, но шла за Спардой - она ему доверяла. Задним ходом до Лав дошли слова Спарды -
-Есть еще выход, но к полуночи - обратно! - - Лав засмеялась
-Я чувствую себя золушкой, сбегающей с бала лепить снеговиков! - Смеясь прокричала она. Они подошли к стене, стена раздвинулась и там появилась дверь. Лав удивилась и оглянулась по сторонам, но видимо никто кроме них этого не видел, а она уже привыкла к таки штукам, поэтому спокойно подошла ближе. Но действительно её удивил швейцар, который по каким-то непонятным причинам уже давно их ждал. Но Лав решила оставить вопросы на потом. Они вышли на улицу
-За снеговиками! - крикнул Спарда и тут же подъехала старинная карета и остановилась возле них. Лав подошла открыла дверь кареты и села туда - карета была и вправду как у золушки - красивая, будто сказочная.
-Едем быстро! Чтоб ветер свистел...Так интереснее. - сказала Лав и мысленно приготовилась к веселой поездке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyВт 29 Дек 2009, 14:08

Валдур немного удивился вопросы Скарлетт. "Какой я к черту человек, я демоном то не являюсь!!!" Валдур улыбнулся: -Можно сказать, что хорошо, мне тут чего-то не хватает я вот пока не могу понять чего же!!!! "Человеком назвать демона, причом высшего демона и простым человеком жуть, девочка да ты с ума сошла, будь тут настоящий демон от тебя бы уже остался один пепел!!! Хорошо что я не демон, и гордость за них не берет мою драконью душу!!!" Подумал дракон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyВт 29 Дек 2009, 16:07

Мери куда-то ушла, Христиан ее не видел...Она затерялась в толпе...
-И снова один... Как обычно... - сказал он убитым голосом, прошел к стульям и сел на один из них, стал просто глядеть в пол.
"Она больше никогда тебя не полюбит... больше никогда не..." - Христиан оборвал свои мысли. Ему было страшно даже подумать такое, не то чтобы произнести вслух.
"Я никто, зовут меня никак, зачем на этом свете сидит этот дурак? Зачем он снова в мире? Зачем, зачем, зачем? Раздал свою судьбу, лишь тем кому сумел..." - начал он сочинять на ходу, чтобы отвлечься, но у него не получалось, он был убит, в тот момент, когда Мери полюбила другого, когда ей стерли память...

*Надеюсь хоть на этот раз отправится, а то уже столько времени отписаться не могу...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyВт 29 Дек 2009, 16:53

Дев чуть заметно улыбнулся -Пока что никаких дел не намечаетсья -аккуратно взяв Тору за руку он вновь повёл её в танце -"Почему всегда я веду ?"- спросил Дев у демона -" Не знаю...у меня привычка"- созналась его тёмная сторона. Наконец светлый смог глубоко вздохнуть, но что-то изменилось. Не понимая Девон оглядел зал нахмуренно. Что-то было не так -"Не здесь"- сказал демон. Похоже его что-то нервировало. Сам того не замечая Дев слилсяс демоном - Здесь что-то не так...Нам здесь что-то не нравитсья -сказал Дев сдвоенным голосом. Всё же он не прекращал танцевать, но был на стороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyВт 29 Дек 2009, 20:37

Дафна зашла в зал.
"-Ого! Народец разгулялся-подумала она-Чтож. Это не плохо." Дафна направилась вглубь зала. На ней была маска...ммм... ну в общем маска и платье фиолетового цвета. когда она шла то полол платья шуршал. Даф это не нравилось. Но укорачивать платье она не хотела и при этом не знала почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyВт 29 Дек 2009, 22:59

Тора посмотрела на Девона очень внимательно,тот улыбнулся.
-Пока что никаких дел не намечается -Заверил девушку
светлый.Тория кивнула головой."Нет дел...это хорошо.Или плохо?..За
извращение...гм..дают срок!" перемешались мысли.Девушка нахмурилась и
начала высматривать официантов с подносами.Они пробегали мимо и Торка
только успевала провожать их взглядом."Куда!?Стой...не...подождите!"
мысленно говорила светлая прыгая взглядом по подносам."Тьфу ты!Не,ну не
хамство ли?!не дают девушке выпить!" мелькнула мысль и светлая
погрустнела."А тебе можно пить?..." спросила себя Тория."Нельзя...и
что?" тут же ответило сознание...
-
Здесь что-то не так...Нам здесь что-то не нравиться -услышала
голос Дева девушка.Но этот голос был каким-то странным,будто
сдвоенным.Тория отстранилась и тут же засекла бегущего мимо
официанта.Девушка быстро схватила с подноса полную бутылку и улыбнулась.
-Вино...красное..-Сказала девушка, улыбаясь и глядя на этикетку,
-И уже открытое...замечательно! -Сказала светлая.Она буквально
выскользнула из рук Девона,который прибывал в задумчивости.Торка отошла
немного подальше и попыталась залпом выпить всю бутылку.Но потом
передумала и остановилась на половине.."Хорошее..." подумала девушка.Ее
глаза блеснули каким-то нездоровым блеском."Может не нужно было?"
подумала светлая,но было поздно.Теперь ее проберало на "хи-хи".Торка
стояла и тихо смеялась,даже ей не ведома была причина смеха.Но она
знала точно,что вокруг всё плывет.
-Забавно как! -Хохотнула светлая,продолжая сжимать в правой руке на половину пустую бутылку из-под вина....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyВт 29 Дек 2009, 23:43

Дев с удивлением покосился на Тору которая стояла в стороне и хихикала. Приглядевшись он заметил у неё в руке бутылку из под вина и сочуствующе улыбнулся. Аккуратно,так чтобы Тора не заметила он поменял местами бутылку из под вина и свежую только что открытую минералку. Резко отвернушись Дев прикрыл рот рукой чтобы не засмеяться. вспышка и бутылка из под вина из которой пила Тора появилась у него в руке. Пожав плечами он допил остаток и стал нарисовал на руне бутылку, чтобы та после того как девушка выпьет из бутылки вновь оказалась у неё в руке но уже пустой. Предусмотрительно отойдя к стене он облокотился на неё и сделал каменное лицо, вроде я тут ни при чём. Получалось плохо так Дева пробивало на ха-ха
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyСр 30 Дек 2009, 01:48

Тора посмотрела по сторонам.Почему-то еще хотелось смеяться...
"А если это было не вино?...мало ли что туда намешали..." подумала девушка и захохотала.От этих мыслей ей становилось только смешно...
На тору все оборачивались,а она только приветливо улыбалась и махала всем ручкой....
Девушка пожала плечами и посмотрела на бутылку в своей руке.Но обнаружила она там вовсе не вино,как ожидала и хотела...
"Вода?!" возмутилась светлая мысленно и обернулась.Она точно помнила,что не выпускала из рук бутылку,но как тогда так получилось,она не понимала вообще.Девушка хмыкнула и подойдя к какому-то мужчине сунула ему в руки бутылку с водой.

-На...за счет заведения...-более серьезно скзала светлая,но потом всё равно засмеялась.Она оглянулась и увидела у стены Девона,тот улыбался.Торка сразу ничего не поняла.Она лишь отыскала официанта и что-то шепнула ему на ушко.Тот кивнул и куда-то убежал.А светлая стояла и жада,скрестив на груди руки и слегка покачиваясь.Ноги уже становились ватными и плохо случались хозяйку.Но девушка была намерена еще танцевать,еще хотя бы спеть....
-Зеленоглазое такси....иди сюда! -сказала девушка махая ручкой официанту,который уже был на полпути к Торе.Он подошел ближе и протянул бутылку.
-Шампанское?...хорошо...за праздник....-Улыбнулась светлая.Она развернула официанта и подтолкнула,чтобы тот быстрее пошел вон.
Тория улыбнулась и отошла к стене.Она начала возиться с бутылкой,пытаясь ее открыть,но у нее это плохо получалось.Руки постоянно соскальзывали."Ну,ровнее!Как же она открывается!с горем пополам!" думала Тория и наконец открыла бутлку.По рукам стекла белая пена.Девушка фыркнула и начала пить шампанское прямо с горла."запиваем горе...Нет!Топим горе в море!" подумала девушка.Она насмерть присосалась к бутылке,даже то,что ее уже штормило,не помогало опомниться и остановиться...Тора решила праздновать по-крупному."Хоть раз в жизни напьюсь и умру молодой!" решила светлая.Если бы она сейчас не была занята бутылкой,то она бы заплакала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyСр 30 Дек 2009, 16:09

Девушка улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой...-Можно сказать, что хорошо, мне тут чего-то не хватает я вот пока не могу понять чего же!!!! -Сказал парень.Темная улыбнулась и осмотрелась и заметила,что в зал зашла какая-то девушка.Скар оценивающе взглянула на нее и улыбнулась.Темная приветливо кивнула новоприбывшей...
-Может выпьем тогда?и познакомимся с вон той симпатичной одинокой девушкой? -сказала Скарлетт указывая на Дафну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyСр 30 Дек 2009, 16:40

Дев потряс головой. -"Народу что-ли много"- не понял Дев. Всё же голова нуждалась в отдыхе и светлый вышел из зала. Отойдя поближе к лесу он матерелизовал кожаные крлыья и взмыл в воздух. Летел он низко - почти над землёй, лавируя между деревьями. Демон сооборазивший что если Дев разобьёться то и ему тоде конец едва не заорал у него в голове -" Ты что камикадзе творишь ?!!!"- Дев как назло второй сущности едва не врезался в дерево -"Жаль что я не могу сейчас тебя ударить"- вздохнул Девон. Набрав скорсть он скрылся в лесу
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyСр 30 Дек 2009, 20:42

Валдур посмотрел в сторону девушки на которую указала Скарлетт, но вспомнил что его вызывали в резиденцию мрака!!! "Эх не вовремя ну да ладно!"
-Извини Скар, но мне надо по кое каким делам слинять, сожалею что придеться вас тут оставить, но мне надо срочно и это очень важно!!! Валдур поцеловал руку девушке и превратившись в дракона взвился в воздух поднявшись над головами людей он оскалился и выпустив огромный язык пламени исчез Аурон тоже исчез в яркой вспышке огня. Огненный язык пламени дракона превратился в надпись "Поздравляю всех с Новым Годом!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyСр 30 Дек 2009, 22:23

Тора выбросила бутылку и та упала на пол и покатилась прочь от этого места."Катись давай!" мысленно фыркнула девушка,глядя по сторонам....
Светлая краем глаза заметла,что Девон исчез и ухмыльнулась."Молодец..наверно,решил не испытывать судьбу на прочность!" подумала девушка.Она пошатнулась и побрела к столу,где толпился народ.К счастью людей было не так много,так что девушка смогла без проишествий добраться до стола и стула.
Тори уселась на стульчик и,забросив ногу на ногу,положила локоть на стол."Пф...праздник...." подумала девушка опираясь на локоть.
Она тяжело вздохнула и тряхнула головой,чтобы прийти в себя,но ничего так и не получилось.Кровь тяжелым напором ударила в мозг и светлой взбрела бредовая идея в голову.Она вроде ничего такого не пила,но всё же не следовало ее одну оставлять.
Долго думать девуша не решилась.Она взяла со стола нож и,дрожащими руками,отрезала себе платье чуть выше коленей."А теперь танцевать!" решила девушка.Она увидела на горизонте офизианта и выхватила у него бутылку с подноса.

-Виски....виски ударило в виски! -Хихикнула девушка и отпила из почти пустой бутылки."Бррр..гадость..." подумала девушка.Она вскарабкалась на стол с ногами.Народ только оглядывался на нее.
-Шо? -Спросила светлая у мужчины,который попытался ее стащить со стола.Торка успешно переступила через него.Хорошо,что у нее были длинные ноги и крепкие ручкИ,которыми она плодотворно сжимала бутылку с горячащей жидкостью...
Девушка улбнулась и начала танцевать на столе.Некоторым это нравилось,хотя,красились им скорее ноги,чем сам пьяный танец...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 34
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyСр 30 Дек 2009, 22:24

Шалфей зашел в зал.На нем был черный костюм и такой же черный плащ.Маску ему пришлось одеть,ведь это бал-маскарад.
"Отлично!..чего я сюда приперся?" недовольно подумал парень хмурясь и оглядываясь.Он хотел было уже уйти,как заметил девушку,что танцевала на столе в коротком платье.Темному понадобилось не более секунды,чтобы узнать главу резиденции света.
"Глава резиденции света?А такое вытворяет..." хмыкнул парень и направился к столу.Он не мог упустить такого хорошего шанса.Тем более,что вокруг этой леди больше не ошивались никакие шавки.
Шалфей подошел к столу и взглянул на девушку сверху вниз.

-Леди,кажется Вы перебрали... -Подметил парень,улыбаясь и поглядывая на ноги светлой.Шалфей решил не стоять,как столб.Он быстро обхватил девушку за талии и спустил на пол,всё так же придерживая.
-Давайте я Вас отведу домой? -Спросил парень.Он знал,что эта особа начнет вырываться,так что он просто крекно взял ее за талию и прижал к себе,при этом начала выдирать из цепких ручек девушки бутылку с алкогольным напитком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyСр 30 Дек 2009, 22:39

Девушка посмотрела на темного и улыбнулась.
-Извини Скар, но мне надо по кое каким делам слинять, сожалею что придеться вас тут оставить, но мне надо срочно и это очень важно!!! -Сказал он и поцеловал руку девушки."Плохо,очень плохо...как всегда,снова я одна!" подумала девушка грустно.Она смотрела вслед исчезавшему парню...Над людьми появился язык пламени,а потом надпись,которая гласила: "Поздравляю всех с Новым Годом!!!" .Скарлетт мило улыбнулась и пошла к столику.Она увидела там оживление,но решила не вмешиваться.,ведь люди взрослые,могут и сами разобраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 31
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyСр 30 Дек 2009, 23:39

- А ты классно танцуешь! - восхитилась светлая.
- Никогда бы не подумал - усмехнулся парень. Они все продолжали танцевать и тут музыка сменилась на более подвижную. Амадеус с партнершей одновременно начали подстраиваться под неё. Несколько непроизвольных движений и они уже в новом ритме танца.
В зале после ухода одного темного появилась огненная надпись новогоднего поздравления. "Хм. Неплохое дополнение к елке" - оценил парень. Надпись горела как огни праздничного зала. Гостей становилось то больше, то меньше, в общем скучно все равно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyЧт 31 Дек 2009, 00:03

Тора уже была на веселе,ноги жили своей жизнью,голова трещала жутко...
Внезапно девушка почувствовала,что ее кто-то схватил за талию и стаскивает со стола.Светлая начала сопротивляться,брыкаться,но вырваться не смогла...Девушка мигом оказалась на полу и это ей жутко не нравилось...

-Леди,кажется Вы перебрали...-сказал какой-то парень.Тут светлая поняла,что видела его в домике в лесу.
-Отвали,сопляк!-бурчала Тора,вырываясь из рук темного."Как он меня достал!Чего прилип?!Уже и одной побыть нельзя!" думала девушка,косясь на этого наглого парня.
-Давайте я отведу Вас домой?-спросил перень.Тория многозначительно хмыкнула и пожала плечами.
-Отстань от меня!Ааа!!-закричала светлая,когда этот парень прижал ее к себе.
-Какая наглость!извращенец!отпусти-продолжала кричать девушка,руками стуча парня по груди.Тут Тора почувствовала,что у нее из рук вырвали в буквальном смысле бутылку с напитком.
-Отдай!я хочу забыться...верни!-сказала девушка и начала отбирать бутылку,но ничего не получалось.Тора снова начала вырываться,пинаться,но цепкие руки парня сильно сжали талию,не давая вырваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 34
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyЧт 31 Дек 2009, 00:29

Шалфей ухмыльнулся и отбросил бутылку назад.Парень одной рукой крепче прижал девушку к себе,а второй схватку девушку за ручку.
-Успокойся,сладкая...-засмеялся темный и наконец угомонил девушку.
-Не кричи...я тебя еще не режу,но если ты будешь брыкаться,то и до этого дело дойдет...-сказал Шалфей и начал потихоньку начал отходить вместе со светлой к выходу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyЧт 31 Дек 2009, 01:52

Тора с жалостью посмотрела,как этот нахал выбросил бутылку с горячащей жидкостью.Светлая перевела негодующий взгляд на темного,а заметив его ухмылку совсем взбесилась...Парень прижал Тору к себе и схватил за руку...
-Успокойся,сладкая...-засмеялся парень.Тора начала рычать,она со злостью смотреть на него...
-Не кричи...я тебя еще не режу,но если ты будешь брыкаться,то и до этого дело дойдет...-проговорил парень и начал отходить к двери.Светлая уперлась ногами в пол и попыталась лягнуть хама,но ничего снова не получилось.Ноги подкосились и девушка повисла в руках темного."Я не хочу никуда идти...не хочу и не пойду..." мысленно кричала Тора...
-Пожалуйста...ну,не трогай меня...что я тебе такого сделала?..тебе мало вокруг девушек?..отстань...-едва не плача просила девушка,сейчас она впала в тон "горе"."Наверно,это было лишним...лучше бы я не пробовала шампанское..." подумала девушка с грустью...
-Отпусти меня...я же тебе ничего не сделала...прошу тебя!-уже тише проговорила Тория,вырывая руку из лап темного.Светлой повезло,что у нее ручка была тоненькой и она смогла ее вырвать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyЧт 31 Дек 2009, 03:21

Маритта зашла в зал. Здесь было много народу и все танцевали. Сегодня она выглядела просто потресающе. Белая обшитая женчугом маска полностью скрывала ее лицо, ее длинные распущенные темно-русые волосы шикарными густыми волнами падали на плечи. Длинное пышное серебристо-голубое платье делало ее похожей на золушку. А весь ее наряд дополняли серябряные босаножки на высокой шпильке, которые при таком свете казались хрусталиными.
Критически оглядев себя девушка осталась довольной. Ничего не помялось и не пропало после ее телепортации. Она как будто только что сошла со страниц сказки.
"Я такая красивая. Но жаль я здесь никого не знаю..." - с печалью подумала Маритта, проходя глубже в зал.
"Хотя надеюсь это не надолго. Будем надеяться, что я не останусь одна...". В этот вечер ей не хотелось грустить, а хотелось веселиться, ей хотелось танцевать и кружиться в танце. Тем более все таки был новый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 34
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 4 EmptyЧт 31 Дек 2009, 14:48

Выбрыки светлой Шалфею нравились всё меньше.Девушка метко была темного в живот,спасал только стальной прес...
-Ты можешь успокоиться?Еще заплач и вообще будет хорошо...-устало проговорил парень и в один миг заломил руки светлой за спину."Были бы наручники..." подумал темный с улыбкой.
Шалфей увидел,что в зал зашла девушка.Парень ее уже где-то видел,точнее чувствовал."Мари,та девушка,что так рвалась на Гору." опознал сразу темный.

-Здравствуй,детка.-сказал Шалфей Маритте,когда она проходила мимо него...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Новогодний форум-
Вверх страницы

Вниз страницы