Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 14 Дек 2009, 22:05

Первое сообщение в теме :

Здесь она и стоит,красивая,нарядная,на праздник к нам пришла!

Картинки позже!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyВс 20 Дек 2009, 20:37

"Ну раз все так хорошо сложилось, то можно и посидеть в уголке..." - подумал Спарда. Он уже сидел там, откуда пришел в центр. Девушка, к которой приставал вампир, танцевала с подошедшим к ним демоном.
Спарда продолжал всматриваться в толпу. Его демоническое лицо понравилось одному магу и он попытался снять с него маску. Спарда лишь посмотрел на него и он уже оказался висящим на елке.
Ему было скучно. Народу было прилично, но ничего интересного ему не происходило. Тут были разномастные формы, магического и демонического происхождения, существ.
Мысли пробегали одна за другой, Спарда лишь сидел, глядя в пробегающий, танцующий народ.
Внезапно ему пришла в голову дикая мысль! Он щелкнул пальцами и конец зала вытянулся, на том месте появилась огромная сцена. Спарда стоял на этой сцене у микрофона.
-Народ! Предлагаю вам выбрать любую группу! Любого певца и он тут же окажется здесь и сыграет здесь!!! Никто не хочет заказать песню? - прогремели его слова на весь зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009, 02:48

Тора еще раз осмотрела зал и помняла,что она совершенно не знает как себя вести на таких мероприятиях...- Осторожней -услышала девушка голос Дева.Тора вскинула глаза на парня и увидела его улыбку."Хм...хороший парниша..." подумала светлая и мило улыбнулась... -Жаль что я не могу исцелять, а старый метод будет очень больным.- сказал Девон.Эти слова заставили Торию призадуматься.Парень помог светлой встаться с пола,а то ведь неприлично вот так сидеть по среди зала... - Пожалуй танцы пока придёться отложить -проговорил парень.Он отвел Тору в сторону.Девушка из всех сил старалась не храмать,чтобы не привлекать много внимания к своей персоне...Девон облокотился на стену.Девушка взглянула на него и улыбнулась,увидев какой он задумчивый...Но Тора заметила улыбку парня и тут же поняла,что он что-то задумал... -Нога не болит ?-спросил Девон у светлой.Девушка скривилась в милой улыбке...
-Немного болит...совсем чуток...-пролепетала Тория.Она приподняла подол платья и заглянула на ногу."Вот те раз...ну и дела..." подумала Тора разглядывая чудную картину.Каблук сломан,нога разрывалась от боли,а на пол уже падали темные капли крови...Тория быстро опустила край платья и улыбнулась.
-Да уж,пока о танцах следует забыть...-сказала светлая,стараюсь не наступать на поврежденную ногу...
Тут в конце зала появилась сцена и на ней стоял парень,он предлагал заказать песню.Первой решила быть Тора.

-Пусть "Гости из будущего"...Песня "Киска"!- крикнула Торка парню на сцене... -Чёрт...-зашипела девушка и закрыла глаза.Всё же забыть о повреждении было слишком сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009, 03:03

Лав становилось скучновато. В зале было много народу, все смеялись, танцевали. У Лав уже голова шла кругом от количества красок, масок и так далее. Она стала искать глазами кого-нибудь похожего на официанта. Вдруг из толпы вынырнул официант. Лав подбежала к нему и протянула руку за бокалом шампанского.И она еле успела взять его - потому что несколько рук в этот же момент схватили ещё бокалы с подноса. Лав улыбнулась. А официант растерянно посмотрел на поднос и шмыгнул обратно в толпу за ещё одной порцией. Лав сделала глоток, от пузырьков даже выступили слезы. Но шампанское было очень вкусным. Девушка пошла подальше от танцующей толпы. Вдруг Лав увидела, что все люди как-то стали собираться у одного места - где то в конце зала. По шепоту и возгласам она поняла, что там образовалась сцена и на неё вышел парень. Лав же его загораживала елка. Она отошла немного в сторону и встала на ципочки - из-за толпы плохо было видно, к тому же девушка не была высокого роста. По всему залу разнесся знакомый голос. Лав не могла вспомнить его. Голос призывал заказывать песни. Лав пробралась ближе к сцене - теперь на сцене было видно парня...У него не было маски...Только что-то странное...Типа демонического лица, но Лав не видела - было слишком далеко. Она никак не могла вспомнить чей это голос - её отвлекала в внешность. Кто-то заказал песню. Лав не знала такой группы...К тому же ей нравилась либо классика, либо рок-музыка. Поэтому она отошла к стнке и продолжила пить шампанское.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009, 03:16

Ангел обернулась когда кто-то коснулся ее плеча, но девушка уже шла к напиткам. Ан была рада что маска не полностью закрывает лицо, а только глаза. Девушка взяла бокал и повернулась к сцене на которой появился незнакомец. Хотя голос парня Ан показался знакомым. Черно-белое платье совсем не со читалось с светлыми накрученными волосами Ангел. Девушка стала от неуверенности накручивать на палец светлый локон и иногда отпивала из бокала. Только когда в бокале кончилось шампанское Ан поняла что пила.
"Вот и углубилась в свои мысли." - подумала Светлая закусывая нижнюю губу. Переступая с ноги на ногу девушка вглядывалась в толпу стараясь по жестам либо по взгляду узнать кого-то. Возле напитков Ан заметила парня который пил виски.
"И кажется я догадываюсь кто это..." - с улыбкой подумала Ангел пока не решаясь попросить кого-то из групп. Девушка наклонилась, что было достаточно сложно сделать в столь пышном платье, и взяла Феликса на руки. Котенок от удивления расширил глаза когда почувствовал твердый корсет. Давно Ан не брала его когда была в платьях, а в столь пышных была одета крайне редко. Девушка вздохнула и телепортировала зонтик чтобы тот не мешал.
"Так будет намного лучше." - решила Ангел продолжая гладить котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009, 12:44

-Ну раз такую, то ладно... - сказал Спарда в микрофон и исчез со сцены. Через секунду и появились "Гости из будущего", он несколько секунд стояли, не понимая, что они здесь забыли, да и как сюда попали, а затем начали петь:
Капелька яда, капелька риска
Больше чем рядом, ближе чем близко
Слаще конфетки, мягче ириски
Я твоя детка, я твоя киска.

На случайно вечеринке грянула гоза
Просто спела мне пластинка про твои глаза
Для тебя объятия, стоны, слёзы, поцелуи.
И на все вопросы есть один ответ
На тебе сошёлся клином белый свет
Знаешь я сойду с ума если найдёшь себе другую.

Превозмагая ревность даже
Ты позабыла верность, скажешь
Но я бегу, я больше не могу.

Припев:
Капелька яда, капелька риска
Больше чем рядом, ближе чем близко
Слаще конфетки, мягче ириски
Я твоя детка, я твоя киска.

На проспектах зажигаются огни
В кинозале мы с тобою не одни
Я слабею и от рук твоих мне некуда не деться.

Я краснею будто это в первый раз
Кто поможет, кто спасёт меня сейчас
Стало слишком жарко знаешь, может нам пора раздеться.

От наслаждения плачет baby
Я не могу иначе ?
И я кричу что я хочу тебя.Пока группа выступала, Спарда посмотрел на заказавшую песню девушку. Похоже у нее были проблемы с ногой. Он внимательно всмотрелся в нее, да, сомнений не было - нога. Спарда провел рукой по воздуху и рана девушки зажила, сил стало больше, прибавилось энергии. Спарда улыбнулся. Ему нравилось помогать, а не уничтожать...
Когда песня закончилась, он вновь оказался на сцене. Группа исчезла.
-Девушка, заказавшая песню не могла танцевать под нее, но теперь может. Ах, да, не совсем... - он щелкнул пальцами и только для нее появился огромный шкаф туфель. Когда она выберет, что надеть, он исчезнет, - Теперь сможет. Поэтому она сейчас снова заказывает песню! Никто не против? - крикнул он в микрофон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009, 15:18

Скарлетт наконец перестала мучать мужичка,с которым танцевала.Девушка просто слегка устала и решила передохнуть...
Она вскинула взгляд на прекрасную елку и улыбнулась."Как не крути,а праздник хороший!" подумала темная,переводя взгляд на сцену,которая появилась в конце зала...
Не долго думая,девушка поправила платье и направилась ближе к сцене,чтобы успеть всё разглядеть...
Оказавшись возле сцены,Скар увидела наверху парня.Он что-то говорил в микрофон,но девушку это мало интересовало,она решила еще и выпить.Темная направилась к официанту и взяла с подноса у него бокал с шампанским...Отпив глоток,темная улыбнулась и вернулась к сцене,чтобы ничего не пропустить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009, 15:36

Христиан появился в зале "песочком". Он собирался из песчинок песка, мгновения и он оказался полноценным, живым... не то чтобы человеком, но существом.
Он осмотрелся, в зале было немного знакомых и... его отец. Он выступал на сцене. Выглядел он даже немного моложе самого Христиана, но похож на него как две капли воды, только у Спарды волосы были зачесаны назад, а у Хриса небрежно раскиданы на голове. Утруждаться по поводу нового года Хрис не стал. Он просто нацепил на себя демонический наряд, отчего его можно было спутать со Спардой. Демоническая броня была у них неотличима, лишь у Хриса оттенок был красноватый, а у Спарды красный.
В толпе он увидел Мери и не задумываясь подошел к ней.
"Щас пошлет меня куда-подальше..." - пробежали в голове у него мысли. Он подошел к ней и спросил:
-Прекрасная леди, не желаете ли потанцевать? - Лицо его было открыто от брони, чтобы не портился голос. И чтобы она не узнала его броню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009, 19:17

Капелька яда, капелька риска
Больше чем рядом, ближе чем близко
Слаще конфетки, мягче ириски
Я твоя детка, я твоя киска...


Тоскливо дёргая ножкой подвевала Мари...ей было скучно?..Нет!Она хотела танцевать?..хг..Да!"Боже...Что за чёрт?..Это Торка?" - вглядываясь через толпу думала девушка...Вдруг её кругозор перекрыл какой-то парень...И пытаясь разглядеть,что же там за его спиной с сестрой,он что-то сказала...Мери не стала отвлекаться...Она мимолетно улыбнулась и ответила...
-Ах,да...Конечно! - девушка заставила веер исчезнуть...
Она взяла парня за руку,и потощила в глубь танцующих пар...
Ближе к сцене...Девушка положила руки на плечи парня,и улыбнулась...
-Извини...Я сегодня не вальсирую... - они начали плавно двигаться по кругу...
Мери уставилась,удивлённо,на сцену,при этом не останавливаясь...
-Хг...Это впечатляет!Кому-то из вас я уже отказала...и...кого-то уз вас чуть не убил Лор...И кого-то из вас я видела в Резиденции Света...Вы близнецы,или однофамильцы? - сказала девушка на ухо парню,потому что по другому он бы её не услышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009, 21:00

-Он мой отец... - проговорил Христиан, так чтобы Мери услышала и замолк. Ему было хорошо, но... немного больно на душе...
Танцевать с любимой девушкой, которая тебя даже не помнит, считает, возможно уродом! Это было сложно, ему хотелось все ей рассказать, но нельзя... Нельзя...
Он продолжал танцевать, но тут музыка остановилась. Спарда вышел на сцену и объявил о том, что Тора вновь выбирает композицию.
"Заботливый какой! А сам миры уничтожает!" - подумал Хрис. Он хотел, чтоб все было хорошо, но для этого нужно было, чтобы Мери его вспомнила... Хоть немного, но этого не дано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009, 22:46

Валдур смотрел как люди танцуют и усмехнулся "может тоже станцевать?! Попозже пока не хочу!!!" Валдур Стоял как статуя около стены и безразлично смотрел на людей. Валдур думал как настоящий демон, он стал призрительно относиться ко всем. "Интересно!!!! Вжился в роль?! Только бы непереборщить, а то ещё напугаю кого?!" Валдур оскалился. За спиной появились крылья, которые полыхали огнем, взлетев над танцующими дракон закрутился и в стороны полетели огненные снежинки и стали падать вниз. Они совершенно не жглись, а приятно грели. Потом Валдур направил демоничискую лапу вверх выпустил из неё огненные столбы которые превратились в драконов и стали летать над танцующими. А сам стал невидимый и приземлился убрав крылья появился и облакатившись на стену смотрел по старанам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009, 23:45

-"неплохо"-подумал Дев наблюдая как сверху падают огненные снежинки. Посмотрев на Тору Девон изменил форму на демоническую. Впрочем из-за маски это мало было заметно разве-что глаза теперь были ярко жёлтыми. Снежинки пролетающие рядом с ним многновенно притягивались к нему и с мало заметной вспышкой пропадали. Задумавшись он сжал руку и на ней появился небольшой огонёк. -"Раз уж такая тема то пусть дракончики не одни летают"-подумал Девон. Светлый отпустил огонь и тот поднявшись над танцующими разделился на несколько фениксов. По залу стало распостроняться тепло. -Здесь довольно таки мило- проговорил Дев. Менять форму тела на человеческую ему не хотелось. Всё равно под костюмом ничего не было видно, а глаза...ну мало-ли, вдруг просто глаза болят ? К тому-же снежинки вливающиеся в Дева подпитывали его
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyВт 22 Дек 2009, 02:30

-Ну раз такую, то ладно... - Сказал парень на сцене в микрофон и куда-то исчез.А через несколько секунд появились "Гости из будущего".Торка даже подпрыгнула от счастья,правда только на одной ноге...
Капелька яда, капелька риска
Больше чем рядом, ближе чем близко
Слаще конфетки, мягче ириски
Я твоя детка, я твоя киска.

"Да уж,что еще могло меня так порадовать...Даже не знаю!" промелькнула мысль.Девушка улыбнулась и стала наслаждаться песней,которая разливалась по всему залу...
Ну,вот песня и закончилась.Тория радостно посмотрела на сцену и просто расплылась в улыбке.На сцене появился снова тот парень.

-Девушка, заказавшая песню не могла танцевать под нее, но теперь может. Ах, да, не совсем... -Сказал он и щелкнул пальцами.Возле светлой появился шкаф с туфлями.Быстро окинув его взглядом Тория скривилась."Фу ты!Какие мы гордые!И шо?Никак?Не подвинется гордость?" спросило сознание.Девушка много значительно пожала плечами и хмыкнула.Да уж, у нее этого не отберешь.Любит она быть такой,вечно чем-то недовольной...
- Теперь сможет. Поэтому она сейчас снова заказывает песню! Никто не против? - Крикнул парень в микрофон.Тут Тора только сообриазила,что нога-то у нее уже не болит.Девушка улыбнулась,подняла подол платься и осмотрела ногу.Та была в полном порядке.Торка посмотрела на парня на сцене и кивнула ему. Это было своеобразное "Спасибо!"...
Недолго думая,Торка быстро сняла босоножки и просто выбросила их куда-то,чтобы онии не мешались."Уж лучше босой!" подумала девушка.

-Раз Вы так настаиваете...тогда...Пусть..."Ария" - "Свет былой любви"! -Крикнула девушка,чтобы ее услышали.Она продолжала улыбаться,но как-то грустно...
Внезапно рядом спала какая-то огненная снежинка.Потом началось светопредставление.Тора только смотрела за всем этим и восхищалась.это действительно было очень красиво...

Налюбовавшись,девушка повернулась к Девону и улыбнулась.[/i]
-Ну?Чего стоишь,будто статуя?Может пригласишь даму? -Настойчиво порекомендовала Тория.По неизвестной причине,она жутко злилась.И снова было непонятно на кого и почему.Резкие смены настроение были свойствены девушке.У нее и так характер не сахар...
Торка переминалась с ноги на ногу,стоя на носочках.Она думала,что если сейчас кто-то не согласиться танцевать,но она пойдет дальше гулять...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyВт 22 Дек 2009, 02:54

Девон заметив перемену в настроении девушки улыбнулся. Он и сам резко переходил от одного к другому.- Если желаешь -прорычал голос из-под маски. ВСё-таки демон давал о себе знать. Глаза из жёлтых стали пронзительно голубыми,а вместе с глазами поменяли увет и фениксы. Теперь они тоже были голубоватого цветв. Девон расслабился и позволил демону влить в него знание танцев. После чего взял Тору за руку и повёл танцевать. Всё же было интересно то что огненные снежинки падали отовсюду и на всех, а вокруг Дева было пустое пространство. Снежинки не прекращали вселяться в него передавая ему огонь. Глубоко вздохнув он вновь повёл Тору в танце -"Знаешь я тебе уже столько раз должен, что незнаю как расплачиваться буду"-подумал светлый -"Мы команда, и поэтому я тебе помогаю"-рассмеялся демон в ответ. - О чём думаешь ? - спросил он вдруг девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyВт 22 Дек 2009, 03:29

Мери и "этот парень" медленно скользили по паркету...Кто-то бы сказал,что в тот миг,паркет горел...У Мари внутри всё содрагалось...Она не могла понять,что же с ней такое происходит...Сердце бешенно колотилось..."Да,что это со мной?" - спрашивала девушка у себя,надеясь на ответ...
-Он мой отец... - вдруг сказал парень...
-хг...Понятно!А вы,что не ладите,да?И почему он выглядит так..?Наверно я многого хочу...Но не нужно отвечать на вопросы глупой девицы...Скажи лучше...Как тебя зовут?А то мы столько раз видились,и я о тебе почти ничего не знаю...Хотя,уже раз спасла тебе жизнь...Хг,и почему это Лор накинулся на тебя?..Не знаешь?А то он тоже не говорит... - девушка смешно надула губки...С ней происходило,что-то неладное...Но девушка не показывала этого...Она держалась молодцом...Ведьма давно,или недавно,только научилась не показывать истенные свои чувства..."А зачем?Кому это интересно?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyВт 22 Дек 2009, 03:39

Тора смотрела Девона,но внезапно ее взгляд стал коварным.Увидев улыбку парня,светлая смягчилась и отложила все свои коварные планы на потом...- Если желаешь -сказал Девон.Его голос изменился.Тора уже слышала его раньше,но пока не понимала в чем проблема."Старость не радость..." мелькнула мысль и светлая опустила взгляд...Тора почувствовала,как Девон взял ее за руку и повёл танцевать.Девушка всё равно чувствовала себя не в своей тарелке,будто что-то было не так...Светлая подняла загляд на парня и заметила необычное явление.Огненные снежинки падали всюду,только не на Дева."Может из-за магии?.." подумала девушка,задумчиво глядя на Девона...Танцевала Тора едва ли хорошо.Это любимая кошечка знала толк в этих делах,ведь родилась она намного раньше самой светлой...Торка только и делала,что успевала переставлять ноги.На носочках было танцевать намного проще."Да уж,много еще таких штучек можно обнаружить..." подумала девушка с улыбкой... - О чём думаешь ? - спросил Девон.Тора подняла на него ярко-голубые глаза.
-Да так...не о чем...-тихо проговорила светлая и снова отвела взгляд.
-Знаешь...хотя...спасибо за танец...ты такой хороший парнишка...-честн призналась девушка с нотками грусти в голосе...Тория внезапно отстранилась.
-Спасибо...не смею более задерживать...-сказала светлая и поклонилась.Она медленно пошла к выходу из зала.Тора протолкнулась через толпу,хотелось скорее скрыться где-нибудь,чтобы никто не заметил ничего."Конечно!Глава должна быть сильной!а не пошли бы вы все?" думала девушка быстро шлепая босыми ногами по сверкающему полу.И вот же показались двери...Тора быстро выскочила на улицу,ноги обжег холод.Девушке вообще не следовало выходить в таком виде на улицу,но уже было поздно,светлая уже была на полпути к домику в лесу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyВт 22 Дек 2009, 16:56

Инка смотрела на всю эту суету и ей надоело.Она вскочила на Лютика и полетела осматривать местность.
"Стоп!А где Нил"-удивлённо моргнула Инка,она осмотрелась и увидела как тот топит лёд на проруби
"Ах ты зврёнышь"-шутливо разолилась Инка и подлетев к нему на Лютике схватила за хвост,девушка похозяйски перекинула его через плечо и странная компания полетела обследовать местность


Иннуська! Минимум 6 строчек! А у тя всего 4! Дафка
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyВт 22 Дек 2009, 20:50

Валдур стоял и откровенно скучал. "Что за скука?!" Пуская дым из пасти он позвал Аурона. "Ты мелкое недоразумение дуй сюда!" Дракон появился в высоте он был золотого цвета и подлетая к хозяину выпустил огонь из пасти и из пламени вылетели маленькие золотистые дракончики их были сотни и разлетелись ко всем присутствующим тут, в основном они прилетали к девушкам и садились к ним на плечи и пели рождественские песни красивыми голосами. Валдур ухмыльнулся "А ты меешь делать приятное людям!!!" Аурон подлетел к Валдуру и сел рядом "А то, я как ни как протатип светлого дракона, хоть и зделан из твоей плоти и крови и магии!!!!" Валудур двинулся во круг танцующих выглядывая с кем бы потанцевать. "Так все надоело, что даже танцевать решил!" Аурон превратился в огненного человека выше среднего роста и схватив ближайшую красотку пустился в пляс. "Вот блин экземпляр сделал, даже танцевать любит, я в шоке!!! Валдур все ещё высматривал с кем бы потанцевать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyВт 22 Дек 2009, 23:05

Девушка уже успела толком соскучиться...
Внезапно она заметила парня,который,похоже,что тоже скучал."То что нужно!" подумала темная и улыбнулась.Она подошла к парню (Валдур) и поклонилась
.
-Вы танцуете?-вежливо спросила Скарлетт.Она видела,что он всех развлекал,а сам едва со скуки не умирал.Девушка решила исправить эту ситуацию...
"А что?это же праздник!и я никому не позволю скучать!" решила темная,поднимая сияющий взгляд на парня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009, 02:49

Эльф медленно двинулся к выходу из зала. Конечно праздник просто замечательный, но настроение уже не то. Все эти огненные снежинки, летающие существа из огня и всякие фокусы, типа Гостей из будущего красиво, видно, что выполнены классно... Но чего-то не хватало. Казалось, что что-то очень важное пропало, только проблема в том, что ничего такого пока не было. Мрачно улыбнувшись тёмный быстро выхватил с подноса проходящего мимо официанта бокал с шампанским. Скинув маску почти у самого выхода, Син выпил шампанское телепортирую пустой бокал на поднос незадачливого официанта. Ещё раз оглядев зал, парень скрылся в дверном проёме медленно растворяясь в воздухе, как мимолетное видение. Банально, но просто. Как раз под стать ужасному пессимистическому настроению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009, 04:31

Ирка сидела спокойно и молчаливо, отчасти замечая людей приходящих в зал. Иногда даже казалось что походка того или иного человека до боли знакома, вот только распознать её было очень сложно. Музыка взрывала уши. Хорошо что их закрывала плотная шляпа. Наверное по этому Ирка не сразу услышала, что её кто-то позвал. Ира повернулась и обнаружила прекрасную девушку в серебряной маске и свадебном платье. По губам светлая прочитала приветствие. Она склонилась в поклоне, осторожно придерживая маску .
- Добрый вечер, - дружелюбно произнесла Ира. - Прекрасное платье. Очень красивое. Ты не обращай внимания на мое, просто первое что попалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyСр 23 Дек 2009, 23:03

Деву стало скучно. Выйдя из зала он прошёл пару метров и снял костюм. В принципе разница была небольшой, так как он пребывал сейчас в демонической форме. -"Куда дальше ?"-задумался светлый -"Куда нибудь"-ответил демон. Дев матерелизовал крылья которые сейчас больше напоминали крылья летучей мыши и чуть присев резко взмыл в небо. Ему было всё равно куда лететь. Одно Девон знал точно - куда нибудь он всё таки попадёт


Девон! Минимум 6 строк!!!! Дафия
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2009, 21:38

К дракону подошла девушка Валдур посмотрел на неё сверху в них и немного уменьшелся, что бы девушке было проще. и сказал: -Танцую!!! и протянул руку девушке и повел её в центр танцующей толпы Валдур немого развесилился. "Видимо мне не дадут поскучать!" Вдруг с высоты спикировал золотой дракон и чуть не сбил Валдура демон сцапал Аурона и спросил: -Ты что тваришь? Аурон поднял глаза на хозяина и сказал: -Я, я случайно, прости?!пролепетал дракон.
-Ладно я сегодня добрый!! сказал дракон отпуская дракона и снова посморев на девушку приобнял её за талию и они начали танцевать....

Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПт 25 Дек 2009, 02:37

Ранусу надоело ждать.Он встал и начал осматриваться...Тут он заметил девушку с котом на руках.Несомненно это была Ангел.Ран ее везде сможет узнать.
"Она прелестна!" оценил вампир.Еще мгновение и он оказался рядом со светлой.

-Разрешите Вас пригласить? -Поклонившись,спросил темный и улыбнулся коварной улыбкой.Он посмотрел на девушку нежным взглядом,он просто не мог налюбоваться ею.Будто пьешь воду,а тебе всё мало.Тем более,что она еще не ответила на его предложение.В душе парень очень боялся отказа,как и все нормальные люди.Только было одно отличие,Ран не нормальный и вовсе не человек,а переживает как мальчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПт 25 Дек 2009, 02:44

Скарлетт улыбнулась и спокойно пошла за парнем.Ей нравилось с ним танцевать."Просто я давно в люди не выходила,вот и вся причина.А тут прямо событие какое-то!" подумала темная с улыбкой.Она взглянула на парня...
-Вы хорошо танцуете...У Вас был отличный учитель...-Заметила девушка.Ее голос звучал очень тихо,но достаточно внятно,чтобы услышать...
Скарлетт до сих пор не разучилась танцевать,хоть и провела в неведении несколько веков,а может даже и тысячелетий...
"Это как на велосипеде!Если умеешь,то точно не разучишься!" мелькнула мысль и темная тихо засмеялась.Она была рада,что я вилась сюда.Если бы не пршла,то не познакомилась бы с милым парнем и не увидела чудесную елку,да еще много чего такого не произошло бы."Ах,если бы,да ка бы..." мысленно продиктовала себе девушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Новогодняя елочка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 2 EmptyПт 25 Дек 2009, 06:08

Лав смотрела на всю эту мишуру вокруг. Маски, лица, платья...Все вокруг танцевали, веселились, кто-то уходил, кто-то приходил. Лав нравилось наблюдать за людьми - они были все разные, веселые, грустные, застенчивые, смешные...Но в основном веселые, потому что праздник был замечательный. Лав взяла у официанта ещё бокал вина и пошла прогуливаться по залу. Она смотрела на людей - никого узнать она не могла все были в масках. Но ей и так было хорошо. на наслаждалась обстановкой, запахами, вкусом шампанского, весельем, музыкой. Все было замечательно. "Как давно я так хорошо себя не чувствовала." - подумала она. Лав последнее время много где была, но все эти места были темными, грязными. Её окружало либо одиночество, либо отбросы общества. Она плохо помнила то время, точнее старалась его забыть. Ведь надо жить сегодняшним днем, а сегодняшний день был замечательным. Правда Лав было немного скучно - не кем было поболтать, но ещё не вечер, да и пока что ей нравилось наблюдать за всеобщим весельем и пить шампанское.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Новогодний форум-
Вверх страницы

Вниз страницы