Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2009, 22:05

Первое сообщение в теме :

Здесь она и стоит,красивая,нарядная,на праздник к нам пришла!

Картинки позже!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyПт 25 Дек 2009, 13:09

Спарда посмотрел на толпу.
"Нет, мне скучно... А что если сделать так?" - Спарда огляделся. Он стоял возле сцены. На ней стояла группа и что-то пела,он не вслушивался. Взмахнув немного рукой, он сделал так, что крыша исчезла, хоть она и была, но была невидимой. Сквозь нее открывался прекрасный вид на ночное небо, усыпанное звездами.
-
Здравствуйте, пить вредно для здоровья - сказал он отставляя из рук Лавинии бокал. Он был в той же демонической "маске", поэтому его голос звучал раздвоено, словно говорил он в какой-то прибор, с хрипящим, но не режущим слух голосом.
Спарда потянул ее за руку, увлекая за собой в танец. Сразу заиграл вальс и их одежды стали такими, какие были при первой их встречи. Спустя секунду все заново стало на свои места. Кргме него и Лавинии никто ничего не видел и не слышал.
-Помнишь меня? - Спросил он спокойным, ровным голосом. В его голосе закралась слабая тайна. Словно он скрывал что-то. Но Спарда понимал, что она уже давно догадалась кто он такой.
-На счет сцены можно не волноваться, я сейчас там... - Сказал он кивая головой в сторону сцены. Там действительно стоял именно он.
-Просто остановил время и запустил заново... Насладимся танцем? - Спросил он и повлек за собой Лавинию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyПт 25 Дек 2009, 17:19

Валдур ели удержался что бы не рассмеяться... "Учитель, ха сам учился!!!"
-Каой учитель?! проживешь несколько тысяч лет и придеться научиться, а то совсем со скуки можно умереть... демон улыбнулся. -А вот ты и правда прекрасно танцуешь!!! тихо сказал дракон прижав девушку к себе. "Так снова понеслось!!! Только без лишних слов и движений!!!" подумал дракон но девушку так и не отстранил. "Кстати а что там Аурон от кого он убегал?! Надо будет разобраться!"

Вааалд! Вы шо все сговорились????? Минимум 6 строк! Даф
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyПт 25 Дек 2009, 21:43

Даф наконец соизволила прийти, хотя настроение было на нуле. Елочка светилась огнями и немного поднимала ей настроение. Дафия увидела Валдура и покраснев, отвернулась, ушла. "Хоть бы Амадеус пришел!" - подумала девушка, ища взглядом знакомых. Даф увидела Ангел с Ранусом и немного погрустнела, вот её-то точно никто не собирался приглашать. Бедная она несчатная девочка. Девушка стала искать место, где бы пристроиться, она чувствовала себя не в своей тарелке. Хотя Даф езусловно выглядела отлично в этот день. Длинное нежно-голубое платье отлично подчеркивала Да грудь и талию. Туфли из голубого бархата смотрелись просто роскошно. Серебристая маска отлично подходила к её платью, но все равно девушке было грустно и тоскливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2009, 01:20

Ангел улыбнулась подошедшему парню.
-С удовольствием... - сказала Ан и сделала реверанс приподнимая полы черно-белого платья. Встав из реверанса девушка улыбнулась и поправила прическу. Светлые локоны, казалось, светились золотистым светом. Никак нельзя было понять какого цвета волосы у девушки. То они золотистые, то почти что белые. Девушка старалась не выдать улыбки.
"Как здесь много народу..." - подумала Светлая и вздохнула. В столь большом сборище народу у девушки просто кружилась голова. Или это от корсета сильно стягивающего талию и от которого тяжело дышать. Так и не поняв из-за чего это слабое головокружение Ан улыбнулась стараясь скрыть свое неловкое положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2009, 01:27

-Какой учитель?! проживешь несколько тысяч лет и придеться научиться, а то совсем со скуки можно умереть...
-Сказал парень с улыбкой."Ах,если бы ты знал сколько мне лет?Точнее тысячелетий.Но лучше для тебя это пусть будет секретом,а то даже страшно подумать..." думала девушка,она поставила блок,чтобы никто не подслушивал...
-А вот ты и правда прекрасно танцуешь!!! -Заметил парень и прижал Скарлетт.Темная была и не против.Она лишь мило улыбнулась...
-Я до сих пор не знаю Вашего имени.Может,представитесь?-спросила ласково девушка,заглядывая в глаза демона...
"Мне кажется.или этот вечер будет интересным!?" спросила себя темная,окидывая взглядом зал,в поисках знакомых лиц,но из-за масок ничего нельзя было разобраться....


Скар, чужую речь выделяем подчеркнутым шрифтом. Дафия
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2009, 02:34

Мери тоскливо оглядела зал...Народу становилось всё больше и больше...Песня закончилась,только в голове бесконечно прокручивались слова и нотки песенки...
Мери убрала руки с плеч парня и улыбнулась...
-Спасибо,за танец! - сказала ведьма,и поправив дарх,который телепался на груди,и сверкал зловещим мерцанием,девушка направилась в даль...
Куда именно она шла она не знала...
Взяв у пробегающего официанта бокал с шампанским,и решив,что здесь и без неё весело,подмигнув Лавинии,девушка вышла из "елки.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2009, 03:03

-С удовольствием... - сказала Ангел.Ранус взял ее за руку и отвел в сторону,чтобы никому не мешать танцевать.
Парень взял девушку за талию и легко повел,поддерживая.
-Я уже успел соскучиться... -Шепнул темный на ухо Ангел и улыбнулся.Он был счастлив,что снова видит светлую.Вроде прошло не так много времени,а будто уже вечность не виделись."Возможно,так оно и должно быть...когда влюбляешься..." подумал парень,глядя в прекрасные глаза Ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2009, 05:00

Лав думала о чем то, смотрела на сцену, снова думала, разглядывала людей...От своих мыслей она очнулась потому,что почувствовала, что бокал с шампанским ускользает из её рук, она посмотрела на бокал. Его кто-то держал, Лав подняла голову. Перед ней стоял человек в демонической маске.
-Здравствуйте, пить вредно для здоровья - сказал он. Лав сразу показался странным этот голос. С какой то стороны он был почти даже знакомым, с другой он был каким то "электрическим", неестественным. По крайней мере она не ожидала услышать такой голос. Лав посмотрела на эту демоническую маску, на глаза. У неё появилась догадка, но высказывать её вслух она пока не хотела.
-Молодой человек, а вы заботитесь о моем здоровье? С чего бы это? - Лав загадочно улыбнулась. Он взял её за руку и потянул танцевать. Ноги Лав сами поплыли вслед за этим парнем с демоническим лицом. Лав прекрасно знала, что за этим обличьем демона скрывается очень хороший человек. Заиграл вальс, Лав стала по инерции перебирать ногами в такт музыке. Вдруг изображение всего как будто подернулось и Лав увидела платье, которое было на ней на другой вечеринке недавно. Её догадки оправдались. Это был Спарда. Лав улыбнулась ему.
--Помнишь меня? На счет сцены можно не волноваться, я сейчас там...Просто остановил время и запустил заново.Насладимся танцем? - Лав улыбнулась. Она посмотрела на сцену. И правда - там стоял точно такой же парень в демонической маске. Лав перевела взгляд обратно
-А откуда ты знаешь кто я? Как ты узнал? Вдруг ты ошибся? - спросила Лав, смеясь. Ей хотелось посмотреть, будет ли он хоть на секунду сомневаться или он уверен кто она на сто процентов. - Да, танцевать я люблю, поэтому насладимся. К тому же с таким приятным кавалером танцевать одно удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2009, 10:45

-Моё имя?! Валдур улыбнулся демоническая маска была как влитая."Так что е ей сказать?! Олгард!!!" -Меня зовут Олгард!!! А как тебя зовут??? Валдур смотрел мимо девушки выглядывая Ауроеа. "Где эта тварь?! Аурон а ну быстро вылез от туда куда залез и рассказывай, что ты тваришь!!!" золотой дракончик появился над танцующими, и посмотрел на хозяина. "Я?! А что я, просто так булуюсь!" У демона вспыхнули глаза, но он продолжал танцевать с незнакомкой. И мысленно рявкнул на Аурона. "Так быстро выложил что творил!!!!"

Валд опять????? Еще один раз будет меньше 6 строчек и преда! Дафка


Мать моя...Работать начали...
Всё,постелите мне газетку,я хлопаюсь в обморок!
МариSmile

сорри просто у меня на компе семь строк высвечиваеться!!!!! исправимся


Последний раз редактировалось: Валдур МорадСел (Вс 27 Дек 2009, 00:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2009, 16:14

-Твоя душа... - сказал Спарда тихо и улыбнулся. Они продолжали кружиться в танце, но музыка закончилась и пришлось остановиться. Тот Спарда, что стоял у сцены продолжил концерт, снова стоя на сцене спрашивал заказы.
-Может пока пройдемся? - Спарда взглянул на нее добрым взглядом, - у каждого есть душа, по ней можно понять какое существо и кто оно, но у тебя я не могу прочитать душ. Почти у каждого в зале я знаю всю жизнь, вплоть до последней секунды, но не могу узнать твою... Можешь полноправно считать себя особенной... - Он посмотрел в ее глаза. Снимать маску было не за чем, все было понятно и без выражения лица, просто по глазам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2009, 19:55

Он продолжали танцевать. Спарда сказал, что он узнал её из за души. Музыка прекратилась. Им пришлось остановиться. Лав взяла Спарду за руку и повела немного в сторону, чтобы никто не мешал им разговаривать.
-Может пока пройдемся? у каждого есть душа, по ней можно понять какое существо и кто оно, но у тебя я не могу прочитать душ. Почти у каждого в зале я знаю всю жизнь, вплоть до последней секунды, но не могу узнать твою... Можешь полноправно считать себя особенной.. - сказал он. Лав удивилась. Никогда она не думала, что в чем -то она особенна. Даже когда стала вампиром, она была такой же как и остальные вампиры...Не отличалась супер силами или супер красотой. Ну за исключением магии огня, но такую магию имели многие вампиры. Лав посмотрела на Спарду.
-Ничего себе. Я даже не мечтала, что когда то буду особенной. Всегда была обычной....А тут вдруг... - Лав засмеялась. Она поправила маску. Снимать её не было смысла - пусть останется хотя бы маленькая загадка. Так интереснее.
-Да, давай пройдемся. А другой ты остнется тут? - Лав за руку повела парду в сторону выхода из зала. Толпа народу сильно мешала пройти, поэтому шли к выходу они медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2009, 20:48

-А вот теперь ты особенная... - улыбнулся Спарда, - другой я? Какой другой я? Это не другой, это я и есть, просто в двух временах сразу! Нет, все-таки оставаться здесь я не намерен, - Спарда взмахнул рукой и второй он исчез, растворился в воздухе, также исчезла и сцена, и все кто на ней находился. Зал стал меньше по размерам, не было той сцены, значит не было и места, которое она занимала.
-Пойдем, зачем попусту стоять? - сказал он и двинулся к выходу. Толпа народу расступалась перед ними, хотя Спарда ничего не делал. Они просто чувствовали, что кто-то выходит, и не мешали проходящим. Танцы закончились. Музыки не было, лишь огненные снежинки кружили в воздухе...
-А куда мы собственно пойдем? Может погуляем где-нибудь на улице? Скажем в зимнему лесу? Точно предлагаю предаться ребячеству и вылепить снеговика! - сказал он воодушевленно. Лучшего ему в голову не пришло...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2009, 23:08

Ан вздохнула глядя на Рануса который с каким-то неведомым до сели взглядом смотрел на нее.
-Я тоже... - слегка заливаясь каской тихо произнесла она. На щеках был едва заметный румянец, что вполне было понятно из-за ее немного бледноватой кожи. Ангел слегка прижалась к груди парня и вздохнула. Что-то переполняло ее, но что Ангел пока не понимала.
-Ты еще не слышал моего ответа... Так знай, я согласна... - сказала девушка тихо чтобы ее услышал только он. Светлая коснулась тыльной стороны ладони щеки Рануса и ласково улыбнулась ему.
"Когда я в последний раз чувствовала что кому-то нужна? Когда?" - попыталась вспомнить Ан, но не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 04:51

-Моё имя?! -Парень улыбнулся и Скар окинула его коварным взглядом.
-Уж не моё,это точно....-Засмеялась темная.
-Меня зовут Олгард!!! А как тебя зовут??? -Спросил парень.Он вроде смотрел и на темную,а вроде и мимо нее.Это начало раздражать Скарлетт.Она слегка нахмурилась,а потом просто улыбнулась.
-Приятно познакомиться...Я Скарлетт О'Хара!Да будем знакомы...-Улыбнулась девушка.Хоть это был и бал-маскарад, но врать она не собиралась.Какими бы подлыми не должны были быть темные,но вранье Скралетт однозначно не признавала,она считала это низким поступком и совершенно неоправданным.
Девушка продолжала улыбаться,глядя на партнера по танцу.
-Как давно Вы здесь? -Тихо спросила темная у парня,который представился Олгардом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 05:11

-Я тоже... - Сказала Ангел и заметно покраснела..
-Ты еще не слышал моего ответа... Так знай, я согласна... -
Проговорила девушка.Ранус угрюмо кивнул.
-
Ангел,помнишь я тебе говорил о...том....что не смогу быть с тобой.Я лишь хотел узнать твое отношение ко мне.Я понимаю,что это всё слишком быстро для тебя.Но,пойми,ты еще сама не решила.То,что ты сказала...Ты не уверенна в своих словах,я это прекрасно чувствую и отлично понимаю.Твое сердце,твои чувства...Они принадлежать не мне.Это горько осознавать,но я не хочу тебя мучать.И ты не должна себя терзать из-за пустяков.Когда разберешься в своих чувствах, позовешь меня и я вернусь.Я буду рядом всегда,в твоем сердечке.Надеюсь ты отнесешься ко мне с пониманием,как я отнесся к тебе.А теперь,прости.Я тебя люблю,но я знаю,что ты запуталась и моя любовь не взаимная....если надо,то я подожду. -Закончил парень.Он поцеловал Ангел в губы так крепко,будто знал,что они никогда больше не встретяться.Возможно,так оно и есть.
Ранус отстранился,взял бокал виски с подноса и выпил его залпом.Он разбил бокал о пол и медленно побрел к выходу.
Темный ногой открыл дверь и вышел на улицу,засунув руки в карманы штанов.Еще мгновение и парень исчез в вспышке телепортации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 05:52

-Знаешь, а два тебя было бы очень не плохо...Один из вас все время был бы со мной, когда другой ходил бы по всяким делам. - Лав озорно подмигнула парню и посмотрела на сцену. Сцена исчезла, зал стал меньше. И Спарда оттуда тоже исчез. Лав было интересно, что только что тут было два Спарды, только в разных временах. Они шли через зал, уже подходили к выходу.
-Теперь ты у меня в одном экземпляре? Единственный и неповторимый. Ладно, так даже лучше...А то с двумя сложно - Лав улыбнулась, а затем засмеялась. В воздухе летали огненные снежинки. Лав это нравилось - как никак она обладала магией огня. Когда снежинки садились на ней, они тут же вспыхивали и исчезали. Одну снежинку Лав поймала на руку, та вспыхнула. Лав зажала ладонь, а через секунду оттуда вылетела огненная бабочка и полетела в сторону двери. Она хотела вылететь на свободу, но поняла, что там холодно и вернулась к Лав, села ей на платье и вспыхнув, растворилась, превратившись в дымок. Лав понравилась идея слепить снеговика.Она любила ходит по снегу, особенно босиком. И ей нравилось чувствовать, как снег падает на лицо. А снеговика она не лепила уже лет 200. Да и веселилась она раньше нечасто. Поэтому, идея Спарды ей очень понравилась.

-Хорошо. Пошли. Я обожаю снег, лес...Давай слепим большущего снеговика.... - Лав была очень воодушевлена этой идеей и сразу буквально побежала к выходу.
-Веди меня. А то ещё заблужусь...Это будет на твоей совести...-Лав снова рассмеялась. Давно она так много не смеялась. Но сегодня праздник. Сегодня можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 06:48

Девушка смотрела на осколки бокала на полу. По щекам стали медленно сползать капли соленых и противных слез. Настолько противных, что девушка вытерла их одним движением и ринулась к двери. Одной лишь мыслью она заставила распахнуться со стуком дверь и точно так же закрыться. Она чувствовала себя униженной. На душе было гадко и надо было что-то делать с этим. Причем как можно быстрее. На ходу Ан сорвала маску и может кто-то мог бы заметить что по щекам девушки струиться поток слез. Второй раз дают надежду и тут же все разбивают. В зеленых глазах отразился потусторонний огонь, а на стенах заплясали мрачные тени. Свет шел от Светлой которая разозлилась на столько, что пару ближайших растений вспыхнули и явно собираясь прогореть не меньше полу часа. Ангел решила уйти от сюда чтобы никто не видел ее в таком виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 13:45

Валдур вжился в образ демона как будто он играл самого себя. "А правда как давно я здесь?!" Демон улыбнулся и посмотрел на Скарлетт: -Я тут можно сказать недавно из преисподней поднялся, отдахнуть , и пожалуйста не надо выкать! Я этого не переношу!!! Волосы демона зашевелились и превратились в змей как только одна из змей отделилась волосы стали такими же как и прежде. Змейка была не большая, она скользнула на пол и поползла к Аурону оторый сидел около стенки и, что-то жрал. Змейка устроилась на шеи у дракончика и прошипела голосом Валдура:-Ты так и будешь тут сидеть может слиняешь или тогда уж потанцуешь, если кто то знакомый заявиться узнают меня по тебе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 16:29

Дев приземлился метрах в 20 от зала. Опустив Тору на землю он одумал что искать костюм хлопотно и просто превратился в демона. Крылья за спиной сразу стали напоминать крылья летучей мыши. Поморщившись он убрал их и посмотрел на девушку - Прибыли быстрее чем я думал - Посмотрев на Тору он наконец сообразил что на ней нет маски. В вытянутой руке выспыхнул огонь и и на ней оказалась та же маска что была на Торе когда они встретились у ёлки. Жёсткими руками он по возможности мягко надел маску на лицо девушки и улыбнулся - вот теперь всё. Пошли ? - он кивнул на дверь и направился внутрь
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 31
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 18:37

На бал явился Амадеус. Он от многих слышал про этот бал и решил не пропускать событие, тем более, что Новый год - событие масштабное.
На этот раз он был одет в темный костюм - темные брюки и что-то между фраком и плащом. И конечно черная маска на глазах.
Парень посмотрел на собравшихся людей и заметил одинокую скучавшую девушку в длинном голубом платье, стоявшую вдали от всех. "Нужно это исправить" - подумал Амадеус, глядя на девушку в маске.

- Привет. Что так откровенно грустим? - спросил он ее.
- Можно пригласить тебя на танец? - предложил Амадеус. Все таки это был бал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 20:35

Даф так бы и грустила, если бы не подошедший к ней парень в черном костюме.
- Привет. Что так откровенно грустим? - спросил он её. Голос был знакомый.
- Да так, ничего особенного... - Даф покраснела и опустила взгляд вниз. Она немного смущалась, когда её приглашали на танец.
- Можно пригласить тебя на танец? - добавил парень. "Блин! Он читает мои мысли!" - подумала светлая.
- Ну конечно можно! - ответила ему Дафия, весело улыбнувшись. Все-таки, как-никак бал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 31
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 21:20

- Ну конечно можно! - ответила ему Дафия, весело улыбнувшись.
Амадеус протянул девушке руку и они начали танцевать, входя в ритм музыки и не отводя много внимания окружающим. Он был доволен тем, что может поднять ей настроение, к тому же в чертах ее фигуры и движений он начинал узнавать его знакомую девушку.
- Тебе очень идет это платье - промолвил он ей.Танец все продолжался и Амадеус уже забыл обо всех, танцующих вокруг людей. Он смотрел в глаза девушки, прикрытые маской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2009, 01:38

- Тебе очень идет это платье - сказал парень, глядя только Даф в глаза. Даф чувствовала, что в данный момент он видит только её, она тоже видела только симпотичного парня, которого начинала узнавать. Улыбка, глаза, фигура, манера речи, все было знакомое. Только черная маска скрывала от ней правду.
- Спасибо - сказала девушка, глядя парню в глаза, они казались такими знакомыми, родными, как будо бы она смотрела в них всю жизнь.
- А ты классно танцуешь! - восхитилась светлая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2009, 02:22

Тора увидела,что они приближаются к залу,где во всю бушевало веселье."Вот..опять....ладно уж!Потерпим!Новый Год не каждый день бывает.Хотя,настроение какое-то совершенно не праздничное!Даже противно на душе стало..." думала девушка,пытаясь хоть как-то себя уговорить.
Пока светлая мучалась со своими чувствами,они уже долетели до зала.Девон приземлился где-то в двадцати метрах от входа.Он опустил Тору на землю.Девушка слегка пошатнулась от неожиданности."Сихо!Спокойно!Стоять!" сказала себе она и улыбнулась,будто так и должно было быть."Так-то лучше." сказала мысленно девушка и поправила прядь волос,которая выбилась из послушного ручейка....
Девон сразу же превратился в демона,что очень заинтересовало Торку.Она ачала рассматривать его с большим интересом,особенно ей понравились кожанные крылья за его спиной.Но парень сразу же их убрал.Светлая нахмурилась,она еще не успела их рассмотреть."Ну.ничего!еще успеется..." подумала Тория.

- Прибыли быстрее чем я думал. -Сказал Девон.Тора инстинктивно обернулась,будто что-то выискивая."да уж,быстро как-то..." сказала себе девушка.Хотя,особой разницы она не ощутила.Может из-за внутренних переживаний,которых было не так уж мало...Девон протянул руку и та вспыхнула.Светлая присмотрелась и увидела свою маску,которую она оставила в том домике,в чаще леса.Дев аккуратно одел маску на Тору.Девушка почувствовала,какая кожа у его демонического обличия."Эм...Жаль,что я не так превращаюсь.Да я вообще уже не превращаюсь!Только в крысу канцелярскую..." мелькнуа мысль,девушка улыбнулась.
-Вот теперь всё. Пошли ? -Спросил парень кивая на дверь.Девушка поправила маску и посмотрела на дверь,что вела в зал.Девон направился внутрь и Торка поспешила за ним.
Когда девушка оказалась в зале,то ее ослепил яркий свет.Торка заслонилась рукой от разнообразных лампочек."Ну и ну!Свет ярковат!" подумала светлая становять на носочки.Она медленно пошла на середину зала.Босые ноги мелькали из-под черно-голубого платья."Хм...так даже удобней..." решила Тория,убирая руку и начиная искать в толпе Девона.В таком количестве народа можно было с легкостью заблудиться,особенно если учитывать,что на всех были маски...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 3 EmptyПн 28 Дек 2009, 02:39

-Я тут можно сказать недавно из преисподней поднялся, отдахнуть , и пожалуйста не надо выкать! Я этого не переношу!!! -Ответил парень.Скарлетт улыбнулась.Заметив,как зашивелились волосы ее нового знакомого,девушка слегка отстранилась.
-Как вам будет угодно! -Сказала темная и тут же замолчала.
-Вы...Ты....интересная личность....-исправилась она.Девушке было сложно переходить на "ты".Она привыкла общаться на "вы" и никак не могла себя переучить.Скарлетт не из этого времени,еще не приспособилась к местным законам...
-Вы...гм...Ты кого-то ищешь?или тебя что-то беспокоит? -Спросила тихо темная,оглядываясь.Ей казалось,что кто-то постоянно за ней следит.И это ощущение присутствовало уже с неделю.Но темная всё не обращала на это внимания,возможно,стоило обратить всё же...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Новогодний форум-
Вверх страницы

Вниз страницы