Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyПн 14 Дек 2009, 22:05

Первое сообщение в теме :

Здесь она и стоит,красивая,нарядная,на праздник к нам пришла!

Картинки позже!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyПт 08 Янв 2010, 04:10

Ан удивленно глянула на парня который появился в зале и который подошел с каким-то вопросом к Торе. Когда Светлая глянула на Ан то у девушки даже по телу прошла дрожь. Ангел чувствовала, что сейчас что-то произойдет. Светлая тряхнула волосами и глянула на парня который поднялся на сцену и сказав несколько слов в микрофон, запел. Лицо Ан залил слабый румянец и она узнала голос парня. Девушка щелкнула пальцами и на ней появилась совсем другая одежда. Черная мини-юбка с приподнятыми краями и серебряной цепью. Белый топик оголял животик, а поверх топа была черная сеточка и точно такие же перчатки. В пупке красовалась маленькая серебряная сережка. Девушка глянула на туфли и сменила их высокими сапожками. Когда песня кончилась, Светлая устремилась к Никите и поставила, как печать, поцелуй в щеку. В руках появилась любимая гитара. Поправив микрофон, Светлая запела:
-Я плачу потому, что слабая,
Я плачу от досады, а не надо бы,
Я захотела лучшего, - сама не скрою,
И в омут с головою бросилась,
Но наступила осень, как назло,
И рядом никого знакомого –
Не повезло, -
Я не нашла искомого,
Но потеряла ту любовь,
Которая, казалась, раньше,
Была ненастоящей,
А ты казался мне обманщиком.
За что терплю такие наказания?-
Ты стал на расстоянии
Моим самым любимым мальчиком, -
Теперь я плачу,
Но это ничего не значит,
Мы оба слишком гордые,
Все нити порваны,
Склевали вороны,
Нас развела судьба в разные стороны,-
Мы ей покорны…
Я рисовала красками,
Цветными-яркими,
Теперь рисую чёрными…

После тебя я не видела солнца,
Знаю, оно никогда не вернётся,
После тебя я не видела неба
Над головой,
Ты со мной,
Где б ты ни был…

Я плачу,
Потому что меня одурачили,
Словам поверила, что ничего не значили,
Мы заново всё начали,
И я подумала, что все будет иначе –
Не так, как раньше,
Но время показало, что это не выполнимая задача,
И мы не будем больше половинами чего-то целого,
Единого и неделимого…
Что мы наделали?
Ты говоришь, проблемы все надуманы,
Но чувства тоже мнимые,
Я только дунула,
А домик уже на бок валится,
Я лишь подумала –
Тебе уже не нравится…
Взяла б и плюнула,
Но, как и прежде,
Что-то держит, -
Чувства те же?
Или надежда,
Что они станут прежними,
Что сумею разбудить нежностью,
Любовь твою безбрежную,
Что она будет вечною,
Но понимаю, что надеяться мне не на что,
И нечего печалиться, -
Люди встречаются,
Люди прощаются,
Одни уходят, а другие возвращаются…

После тебя я не видела солнца,
Знаю, оно никогда не вернётся,
После тебя я не видела неба
Над головой,
Ты со мной,
Где б ты ни был…
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyПт 08 Янв 2010, 05:47

Ник опешил от поцелуя и на миг в стал в ступор чувствуя как по телу разливается тепло, будто он выпил, но это просто организм впрыскивал в кровь адреналин. Ник развернулся на каблуке и посмотрел на Ангел с любовью несмотря на экстравагантный наряд он знал что она просто хочет показать,что она не такая как все хочет не банально выделиться из массы. а доказать что она заслуживает что бы на нее обращали внимание и бросали восхищенные взгляды. Песню почему то он прослушал уловил лишь смысл. После песни он подошел к Ангел когда та сошла со сцены и приобняв за талию развернул к себе и поцеловал не обращая внимания на шумную толпу. Сейчас ему было на все плевать кроме девушки в его объятьях...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyПт 08 Янв 2010, 20:12

Девушка ответила на поцелуй и так простояла в его объятиях минуту. Закончив поцелуй Светлая заглянула ему в глаза.
-Я должна снять с Торы этот Новогодний вечер. Она и так уже устала. Давай когда закончу тогда пойдем погуляем? - сказала Ан и подмигнув умчалась на сцену. Девушка махнула рукой группе заставляя их играть. Ангел стала двигаться в такт музыке.
-Я для тебя готова на всё,
Ты повелитель мой, император,
Меня уже никто не спасет,
Соединяй же нас, оператор.
Я за тобой иду по пятам,
Такою слабою не была в жизни,
Сегодня здесь, а завтра ты там,
И почтальон несет мои письма.

На кнопку нажать,
Вызов завершить,
Чтобы удержать –
Надо отпустить.
Надо учиться жить,
Всё, хватит,
В спину ножи
Во время объятий.

А неизвестность манит, влечет,
В любви должна быть тоже интрига,
Меня уже никто не прочтет –
Я для тебя открытая книга.
Бывает часто, в душу плюют,
Не навязать другим своё счастье,
Тебе хотела дать я уют,
А нужно было дать больше страсти.

На кнопку нажать,
Вызов завершить,
Чтобы удержать –
Надо отпустить.
Надо учиться жить,
Всё, хватит,
В спину ножи…

Теперь я ухожу на бис,
Теперь по-настоящему,
Ты стал моей идеей фикс,
А я стала навязчивой.
Мои слова все в пустоту
И, вряд ли, что изменят,
Кто добиваться будет ту,
Что и так стоит на коленях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зирра

Зирра
Женщина
Сообщения : 39
Магия : Словестник,оборотень

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyПт 08 Янв 2010, 20:15

Зирра увидела как люди на сцене целуются.Девушка телепортировала из какого-то магазинчика букет цветов и кинула их на сцену.
-Милионы алых роз-прошептала Зирра и букетик стал роскошным букетом из алых роз на высоких стеблях.Цветы под взглядом Зирры рассыпались дождём вокруг влюблённых.
"А от тебя есть толк"-весело хлопнула сумку с Книгой оборотень.К сожалению Зирры девушка ушла на сцену.Оборотень пожала плечами и стала двигаться в ритм песни
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyСб 09 Янв 2010, 03:43

Все пели,танцевали...Но нынешней Мери было не до веселья,не до песен,и не до шуток...И вообще она уже не хотела никакого Нового Года,никакого сока...
Из-за этого девушка поставила бокал с соком на ближайший поднос мальчика-официанта,и направилась к выходу...
Но перед этим,она властно оглядела зал.Она уходила по-английски - непопращавшись,и тем не менее на душе не было тягостно...
Мучало девушку другое...Что же будет дальше..?Что ещё,девушке,подкинет несносная судьба..?
"Так-с...Память я теряла,больно делали...Что ещё?Катком меня переедут?Так я сама кого угодно перееду..." - думала девушка...
Ей было не спокойно,на всё той же душе...
Выйдя в переднею,в том смысле,что если она и уходила непопращавшись,то хотя бы через дверь.Так вот,выйдя в переднею,там её уже ждало два швейцара,один подал пальто и поклонился,другой - поклонился и отворил дверь.Мери устало,незаметно улыбнулась,и тоже слегка поклонилась вышла на крыльцо...Домой идти,а особенно пешком,не хотелось...
И тёмная решила вспомнить сказку "Золушка"...Она любила эту сказку,особенно,как не странно,после двенадцати...Когда,всё превращается назад...Золушка, из принцессы в служанку,карета в тыкву,кучер в крысу...Всё,как в жизни...После белой полоски,обязательно следует черная,или серая...они мало отличаются,но для знатных лузиров,это имеет великое значение...Черная - это полный капец,серая - ещё можно жить...Но у лузиров чаще всего всё серое,скучное,не интересное...Они даже в любви,сами решить ничего не могут...Их любят,а они говорят:"Не тянет,надоело..."Их ждут дома волнуются,а они шастают по кабакам и бабам...
Да,ещё и считают себя счастливчиками...В чём их счастья?В том,что они меняют девушек одну за одной?Что полюзуются дорогими вещами?Что курят,через каждых пять минут,и у них не появляется рака?Это известно только им...И Мэри до них нет никакого дела...Она,как Маргарита Николаевна..."Свободна,и красива,кружусь над облаками..." - закончила рассуждать Мари,глядя на огромную луну...
Щёлкнув пальцами,напротив Мари появилась карета...Кучер мило подмигнул...Мери улыбнулась,и направилась в карету...Подобрав длинное черное платье...и усевшись в карету,она захлопнула дверь,и махнув кучеру,ускользнула в предрассветную мглу...


Последний раз редактировалось: Мери (Вс 10 Янв 2010, 00:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyСб 09 Янв 2010, 04:18

Торка посмотрела на миленькую сцену,которая развивалась прямиком у всех на глазах.Это только развеселило девушку.Но не только завело,но и заставило немного погрустить и пожаловаться себе на жизнь такую,ну,прямо никакую такую...
Светлая пожала плечами и тяжело вздохнула.Нужно было идти и развлекать народ,пока они совсем не заснули..
Девушка встала с края сцены,поправила волосы,снова одела микрофончик на ушко,потому как без этого чуда техники нельзя было выступать.Торка взяла гитару в руки и вышла на центр сцены.Она улыбнулась и щелкнула пару раз пальчиками.Музыка начала играть.даже стекла начали громыхать...

-А на небе луна, и она не права, это была не я,
А на небе слова, кто-то скажет, да-да - это была судьба,
А на небе мой сон, но не мне снится он, это было давно.
Ты над ним не кружи лучше мне подскажи, почему со мной?
-Пела спокойно светлая.Она быстро подошла к краю сцены и топнула ногой.Поднялся столб огня прямо в небо и все снова затихно,на небе еще ярче засеяла луна.
-От печали нет толка, ты беги, беги, догоняй меня,
И я похожа на волка – две недели, как вою на луну,
Ты если подождешь немного и не потеряй то, что нахожу,
Ведь я похожа на волка - вою на луну,вою на луну, вою
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну-у-у!!! -
Снова весь зал начал трястись от звука.Торка стала на колени и подняла голову к огромной луне,которая нависла над залом.Плитка,которая была под девушкой,начала двигаться,а потом поднялась на столбе огня.Черег мгновение светлая была уже в пяти метрах над сценой,но продолжала петь:
-А на небе мосты, под мостами следы, от кого от чего?
Почему день и ночь я гоню тебя прочь, чтоб не думать о нем,
Нам нельзя быть вдвоем, мы играем с огнем, так чего ты светишь?
Луна, что ты молчишь? Ты же всюду твердишь, что нуждаюсь я в нем…
От печали нет толка, ты беги, беги – догоняй меня,
И я похожа на волка – две недели, как вою на луну,
Ты если подождешь не много, и не потеряй то, что нахожу,
Ведь я похожа на волка – вою, вою, вою на луну
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну-у-у....ау-у-у!!
-Закончила светлая и опустила голову.Плитка плавно опустилась,а светлая продолжала стоять на коленях перед залом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyСб 09 Янв 2010, 09:49

Ангел глянула на Тору с улыбкой. Вот эту песню она не раз включала на полную громкость в плеере. Девушка легкой поступью направилась к подруге и улыбнувшись ей одними глазами, кивнула. Девушке пришла мысль, что если бы Тора стала волчицей было бы просто супер. Ан глянула на Светлую которая стояла на коленях и подняла ее.
-Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе... - сказала Ангел непонятно, что имея в виду. Хотя если задуматься, то смысл был в этой фразе, хотя и не тот который имел первоначальный смысл. Ангел ударила по струнам надеясь, что песня которую она сейчас сыграет понравиться Торе.
- Я ходила по пескам
По пустым улицам я бродила
Все развалины лежали как после лавины
Город уходил тихо на дно тины
Эй-я меня не понимают
Птицы любви как вороны низко летают
Меня пытают любовью, меня пытают
Слёзы и вода с глаз домов стекают
Оу-оу-оу дайте мне напиться
Улицы страсти - я вижу ваши лица
Вижу развалины под лучами солнца
Пальцы закрывают мои глаза

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана!

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана!

Город Обмана спит
Под этот бит моё сердце стучит
Распутывая шёлковую нить
Я продолжаю мир крутить, крутить, крутить...
Волки ночи мою веру не сломали
Тени от фонарей сливаются с домами
Сети стоят по всем углам
Они служат большим и не очень большим деньгам
А-а идеи связаны словами
Люди друг в друга входят глазами
Улицы укрыты грязными облаками
Пальцы закрывают мои глаза

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана!

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана!

По горным массивам я ходила
Вдыхала в себя клубы бездомного дыма
Я выглядела так будто изнутри горела
Я просила - оглянитесь, я просила
Будто бы звезда я падала на город
Хотела его взорвать, но он мне дорог
Город мне дорог. О, Боже, он мне дорог
Я не хотела
Но в сердце моём порох...

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана!

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyСб 09 Янв 2010, 16:11

Он с удовольствием прослушал еще одну песню в исполнении его девушки а скоро возможно и жены. Ник представил себе это и был просто на 7 небе от счастья. Глубоко вздохнув он сменил костюм на белый и маска с запонками стали серебряными. Черная рубашка и туфли..Он прислонился к какому то дереву и продолжал смотреть на свою любимую сжимая в кармане бархатную коробочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyВс 10 Янв 2010, 00:25

Карен зашла в зал , она уже догадывалась что скоро все празднования подойдут к концу и по этому зашедши в зал на мне был всего лишь джинсовый сарафан и черные сапожки по калено на шпильке . Было не очень привычно в такой одежде и по этому не ловкими и осторожными движениями я направилась к сцене увидив там выступление
Ан .Я пошла вперед кней посмотрев на нее я улыбнулась и посмотрела взглядом с надеждой что Ан сейчас спуститься со сцены и мы уйдем с этого шумного мероприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyВс 10 Янв 2010, 00:35

Ан заиграла новую песню когда в зал вошла Карен.
"О! Скоро домой..." - подумала Светлая и запела:

-Я не, я зачем то на свою голову больную,
Так отчаянно любила.
Плакала ночами,
Кажется, долго очень плакала,
Но так и не открыла.
Все твои секреты, все твои истинные мысли,
Все твои замки и замки.
Вот только где ты, где ты,
Не хочу опять рассветы,
Ведь душа вся наизнанку…

А мне бы в твои сны
Всего лишь раз…

А мне бы в твои сны
Хотя б на час…

Знаешь, я же знаю,
Что с тобой та давно другая разделяет одеяло.
Я ее искала,
Я ее запилинговала на общественных порталах.
И наверно ты с ней делаешь вид,
Что с ней счастлив даже сам перед собою.
Но только я то знаю,
Как твое сердце отвечает мне,
Когда зову его я…

А мне бы в твои сны
Всего лишь раз…

А мне бы в твои сны
Хотя б на час…

Закончив петь девушка почувствовала как что-то внутри делает сальто и стремиться вырваться наружу. В глазах стало мерцать, а к горлу подступать комок.
"Ну вот... Допрыгалась..." - подумала девушка и посмотрела на Тору.

-Тор, извини... Мне плохо... Прости... - сказала Ан и быстрым шагом направилась к Карен.
-Карен, давай ко мне домой. Только без лишних слов... - сказала Светлая и чертя руну телепортации шагает в круг вместе с подругой.
"Ника лишь бы не потревожить..." - было последней мыслью Светлой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyВс 10 Янв 2010, 00:56

Пока Торка отдыхала,снова началась сеута.Сначала песни и пляски,а потом всем сразу плохо и все расходятся...
"Да уж,так бывает..ладно,тогда действительно пора закругляться,если на то дело пошло..." подумала светлая с грустью и посмотрела на бушующую толпу.Музыка продолжала литься из колонок,официанты трудились,разносили напитки.В общем,праздник,как праздник.В небе салюты зажигались и освещали все прилежащие территории к залу...

-Да-да,Ан..конечно...идите.. -тихо сказала светлая,глядя вслед уходившим девочкам.Так горько было прощаться,но ничего не поделаешь...
"Ладно,тогда и я пойду...нужно еще столько всего сделать...столько всего,а времени так мало." подумала девушка,с улыбкой глядя по сторонам.Она поднялась на сцену,потом подошла к ступенькам и спустилась на пол.Повесив гитару за спину,Тория медленно пошла к выходу из зала.Она ещеподумывала заскочить на новогодний огонек или по лесу побродить,но сил уже просто не оставалось на всё это...
-Всем поки...увидимся на очередном празднике... -тихо сказала она и улыбнулась.Помахав всем ручкой,светлая пробралась через толпу прямиком к выходу и медленно побрела по снегу в своем необычном,мягко говоря,наряде...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyВс 10 Янв 2010, 01:24

Он увидел как к Ангел подошла какая то девушка которую он видел в первые, "интересно
что она здесь делает"-пронеслась мысль и тут он по губам прочитал что Ангел плохо это входило во многостороннее обучение ассасинов. И крепко сжав коробочку с кольцом в кармане он телепортировал...





Большая просьба посты писать хотя бы 4 полные строчки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyВс 10 Янв 2010, 03:07

Шалфей встал и пошел танцевать.Всё равно сидеть на одном месте он не мог.Вот и музыка подходящая разливалась по залу и эффекты тоже не заставляли себя ждать.правда,на сцене постоянно что-то не понятное творилось.Но темного это не особенно волновало.
"Конец торжества." подумал парень,глядя,как все расходятся.он уже подумывал,чтобы пойти в какой-нибудь бар и спокойно там посидеть.
Но нужно было еще разведать у своих новых знакомых,куда они хотят податься.

-Мари,вы сейчас куда направляетесь? -спросил парень,с улыбкой.Он взглянула на небо,где нависали разноцветные цветы.
-Ранус,брат...Думаю,что ты понял.Нам в ближайшее время не грозит повеселиться вместе.Увидимся в Резиденции Мрака тогда. -Усмехался Шалфей,глядя на приятеля.Темный снова перевел взгляд на Маритту и стал ожидать ее решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyВс 10 Янв 2010, 04:26

Музыка продолжала играть а Маритта продолжала танцевать. Ей не хотелось сидеть на месте."Похоже шампанское дало в голову" - подумала девушка и повернулась к Шалфею. Спецэффекты продолжались и все было так чудесно. Маритте не хотелось покидать это место, но она понимала, что праздник подходит к концу.
Однако ее радовала одна мысль. Скоро начнется вечеринка в Р3, где она будет солисткой и будет петь. Она хотела сделать сюрприз Шалфею и пока не выдала себя ничем."Это будет здорово...."- подумала девушка.

-Мари,вы сейчас куда направляетесь? - спросил Шалфей у Маритты, выводя ее из раздумий.
- Я вообще-то и не знаю - пожала плечами девушка. - А что есть какие-то предложения?Если есть то я согласна на любое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyВс 10 Янв 2010, 19:47

Музыка продолжала играть.но,похоже.концерт подходил к концу.Девушка обиженно посмотрела на сцену и развернулась в сторону выхода.Некоторые уже уходили,некоторые решили остаться до полного окончания праздника.
Скарлетт решила,что пойдет на следующую вечеринку...Тем более,что на одной из стен зала висело приглашение в "Р3" на очередную гулянку.Этого темная не могла пропустить ни в коем случаи.
Девушка поправила платье и медленно направилась к выходу.оказавшись на улице,девушка шепнула пару ласковых словечек колечку и то перенесло ее в безлюдное местечко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyВс 10 Янв 2010, 19:55

Ранус встал из-за столика и пошел к выходу.
"Конец...Пора отдохнуть,а то оборотень рвется на волю..." подумал парень с ухмылкой и начал проталкиваться в сторону выхода.
Ранус на ходу обратился в волку и выпрыгнул на улицу.он долго бежал,пока овсе не скрылся из виду...







Разве так сложно написать пост побольше? А то 4 строчки, ещё и не полные, как то совсем...Ты же можешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 31
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyПн 11 Янв 2010, 07:41

В зале уже были пропели последние песни и народ стал понемногу расходиться. Главные певицы и певцы попрощались и уже ушли. "Праздник подходит к концу" - подумал Амадеус. Он допил бокал шампанского и положил на поднос проходящего официанта.
- Идем? - спросил он у Дафии, стоявшей рядом с ним. Не дожидаясь ответа Амадеус взял ее под руку и направился к выходу. Ему надоела маска, которую он носил все это время. Наконец он ее снял. В ней уже не было смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyПн 11 Янв 2010, 15:37

Даф и не щаметила, кк праздник уже начал кончаться, только когда люди стали расходиться, Дафия наконец это поняла. "Эх! грустно все это!" - подумала девушка.
- Идем? - спросил у Даши Амадеус.
- Пошли, все равно смысла тут оставаться уже нет. - согласилась Даф, Амадеус снял маску, он больше в ней не нуждался, Даф последовала его примеру, её маска просто исчезла, она к неё даже не прикасалась.
- Может сходим куда-нибудь погуляем? - спросила Дафия, ей хотелось провести с Амадеусом как можно больше времени.

Правильно оформляй постики!смею заметить,что это не так сложно)
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 31
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyПн 11 Янв 2010, 20:04

У Дафии исчезла ее маска с глаз.
- Может сходим куда-нибудь погуляем? - спросила Дафия у Амадеуса.
- Пошли просто погуляем по улице. Там может открываться вид на луну - ответил парень.
- Может даже на полную - они не торопясь вышли наружу, на улицу. Вскоре их силуэты скрылись из вида.


Ам, а ты в курсе, что минимум 6 строк? Извини, но я обязана заметить. Дафия
В курсе. Сколько получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2010, 03:19

-Я вообще-то и не знаю .А что есть какие-то предложения?Если есть то я согласна на любое.-Сказала девушка.Шалфей коварно улыбнулся и стал медленно идти в сторону выхода из большого зала,где еще продолжалось веселье.
-Да,можно пойти в "Р3"..говорят,что там очередная вечеринка намечается.Если что,то там и увидимся! -Сказал парень и растворился в сером облаке дыма...









Да что ж у всех болезнь зимняя...?Посты пишем побольше. Стараемся. Лав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Новогодняя елочка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2010, 21:39

- Да,можно пойти в "Р3"..говорят,что там очередная вечеринка намечается.Если что,то там и увидимся! - сказал Шалфей и растворился.
- Конечно увидимся. - сказала вслух Маритта.
"Еще как увидимся....и тебя ждет там сюрприз....а пока мне пора на репетицию...- подумала девушка и коварно улыбнувшись, тоже телепортировалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Новогодний форум-
Вверх страницы

Вниз страницы