Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyПн 14 Дек 2009, 22:05

Первое сообщение в теме :

Здесь она и стоит,красивая,нарядная,на праздник к нам пришла!

Картинки позже!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 10:41

Спарда с Лавинией появился в зале, куранты уже начинали бить!
-Ну вот и новый год! С праздником тебя!!! - сказал он Лав и поцеловал ее. Когда он оторвал от ее губ свои, как раз пробило двенадцать.
-С новым годом! - сказал он. В его руке появился поднос с фруктами, который он протянул Лавинии. В другой руке был поднос с соками.
-Пить вредно, даже немного, потому будем вести здоровый образ жизни... - улыбнулся он, стакан с соком поднялся в воздух и Спарда отхлебнул из него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 18:16

Когда часы били в последний раз Даф оглянулась и взяла бокал шампанского. Часы пробили последний раз.
"- Вот и новый год пришел!"-подумала Дафна, слегка улыбаясь и глотая шампанское. Сейчас Даф захотелось стремительно выбежать на улицу, расправить крылья, взлететь и полетать под падающим снегом. Дафна даже представила все эти действия и быстро шагнула назад, налетев на кого-то. Девушка обернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 31
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 21:00

- Я тебя люблю... - услышал Амадеус шепот Дафии.
- Я тоже тебя люблю - прошептал он ей, оторвавшись от поцелуя. Амадеус прижал Даф к себе и положил ее голову себе на плечо.
Через некоторое время Амадеус заметил вместо крыши зала сверкающее звездами ночное небо. В это небо уже успели запустить несколько ракет. "Нужно тоже как-то выделиться" - незамысловато подумал парень. Он вытянул правую руку и выстрелил огненным шаром вверх. Шар поднялся на десяток метров и вспыхнул струящимися пламенными искрами.
Часы уже били двенадцать. Амадеус остановил проходящего официанта и взял у него пару бокалов с шампанским, один из которых протянул Дафии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 21:21

Амадеус запустил огненный шар, который разлетелся искрами, потом часы пробили двенадцать, Новый год наконец наступил. Парень остановил проходящего мимо оффицианта и взял с подноса два бокала с шампанским, один из них он протянул Даф.
- С Новым годом! Желаю тебе всего наилучшего! - сказала девушка, её голос был немного взволнованный, и чокнулась бокальчиком с Амадеусом. а сама себе загадала: "Пусть у нас все будет хорошо" и надеялась, что это желание исполнится.
- И не забывай никогда, что я тебя люблю, очень сильно люблю. - добавила она, глядя в глаза Амадеусу, чтобы узнать, что сейчас творится в его душе. Она и вправду его любила и надеялась все-же, что это чувство взаимное.

Не забываем правильно оформлять посты!
Тория

Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 21:54

Дафна оглянулась, но там никого не было.
"-Странно-подумала Даф-Но с меня хватит уже этих странностей. Достало." Девушка опять повернулась и пошла прочь оттуда. Она шла и смотрела себе под ноги. Вдруг что-то задело ее по плечу.
-Черт!- тихо сказала Дафна и подняла голову. Это была елка. Даф сама не знала почему не пошла дальше, а осталась стоять и смотреть на елку. Может потому, что ей просто не хотелось уходить... Но девушка не знала. Она просто стояла и смотрела.


Дафунь,не забывай оформлять постики)
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 31
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 22:09

- С Новым годом! Желаю тебе всего наилучшего! - сказала Даф и чокнулась бокальчиком с Амадеусом.
- С новым годом!! Пусть этот год будет одним из самых счастливых для тебя и для нас обоих - сказал Амадеус Дафии.
- И не забывай никогда, что я тебя люблю, очень сильно люблю. - добавила она, глядя в глаза парню. Этот добрый взгляд он полюбил еще на арене, когда они только встретились, когда их свела судьба.
- Я буду любить тебя, также сильно как и сейчас и никогда не забуду твоей любви - промолвил он Даф, стоявшей перед ним, любимой девушке смотревшей на него.
Амадеус поднял бокал, предлагая выпить шампанского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 22:25

Вот и часы пробили двенадцать."Ровно полночь!Наступил Новый год...новые проблемы,новые знакомства...." подумала девушка с улыбкой глядя на стрелку старинных часов...
Торка вглянула на счастливых людей,что были вокруг."А теперь начинается настоящий праздник!" подумала светлая,коварно улыбнувшись.

Еще мгновение и в руках светлой появился бокал шампанского.Девушка сделала глоток и поставила бокал на барную стойку,чтобы не мешал...
Торка взглянула на Девона и подмигнула ему.Еще мгновение и на сцене в конце зала стояла группа,что постоянно выступала в "Р3".
Светлая поправила маску,взглянула на свое укороченно платье и кивнула.Она быстро побежала к сцене,сквозь толпу...
Закпрыгнул на сцену,девушка взяла микрофон и сказала:

-С НОВЫМ ГОДОМ,дорогие друзья!А теперь давайте веселться! -Прогремел голос и светлая отодвинула микрофон.Она щелкнула пальцами и у нее в руках начала появляться из северного сияния красивая красная гитара.Группа заиграла живую музыку,ведь Новый Год наступил и нужно устраивать вечеринку.Торка ударила пару раз по струнам и начала подыгрывать группе,чтобы та знала в каком направлении играть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 23:01

Мери вбежала в зал когда куранты уже били полночь..."Чёрт!Опять я опоздала...Что я за невезучая такая?.." - отругала себя девушка...
Эд куда-то пропал,его то ли домой вызволи,то ли..."А плевать!Новый Год есть Новый Год...а ещё говорят,что на Новый Год нужно целоваться...Но не с кем...!" - подумала девушка...
Она оглядывалась вокруг,почти ничего не видя...
Взяв с подноса бокал,она его немного покалотила,и начала глядеть на пузырьки..."Раз,два...Три...десять..." - начала глядя на них считать ведьма...
Все вокруге кричали с Новым Годом...Только тёмной было не до этого...
-С НОВЫМ ГОДОМ,дорогие друзья!А теперь давайте веселться! - прогремела Торка...Мери улыбнулась,хотя она и знала,что сейчас сестра её не видет...
"Вот!Так бы я её поцеловала,а так она далеко..." - мимо пробежала стайка суккубов и комиссионеров...
Мари скривилась...
"Ну,прям хоть их бери и целуй..." - возмутилась она...и наконец отпила глоток шампанского...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 34
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 00:23

Шалфей улыбнулся,глядя на часы,что показали полночь.
- С новым годом!!!!!! -Услышал парень знакомый голос.Темный и забыл,что здесь ей Маритта.Он повернулся к ней и улыбнулся шикарной улыбкой.
-С новым годом...-Усмехнулся темный и выпил алкогольный напиток.Музыка начала становиться быстрее и совсем не походила на вальс или что-то в этом роде.
-С НОВЫМ ГОДОМ,дорогие друзья!А теперь давайте веселться! -Прогремел голос на вес зал.Темных покосился на сцену и нахмурился."что же,мы еще посмотрим!" подумал парень.
-
Пошли танцевать?Дискотека же. -сказал он Маритте с той же шикарной улыбкой.Она посмотрел на себя и тут же превратился в дым.А через несколько секунд Шалфей стоял в джинсах и красной рубашке.
-веселиться,так по полной программе...-проговорил парень..
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 00:38

Дев улыбнулся и проводил Тору взглядом. Собрав силы в кулак он создал в воздухе надпись - С НОВЫМ ГОДОМ ! - вытерев лоб он посмотрел на сцену. Сам он не играл на инструментах, только пожалуй на гитаре, да и не хотел. Прищурившись он зачаровал сцену так чтобы каждый раз когда громкость звука будет увеличиватсья из пола будут бить струи огня. Та же система что и на концертах, но здесь был а-ля натурал. - Aqui está um novo ano chegou Вот и новый год наступил - сказал ДЕв сначала на португальском а потом на русском. Он знал очень много языков, а большинством владел в совершенстве. Вечер начал ему сильно нравиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 01:04

Тора играла на гитаре,хотя и это было сложно.Играть она не очень умела,зото орять на группу-это легко....
-Aqui está um novo ano chegou Вот и новый год наступил. -Сказал Девон.Девушка ударила по струнам и возле сцены вспыхнул огонь.Светлая улыбнулась и взглянула на небо где красовалась надпись:"С НОВЫМ ГОДОМ!!!"Торка посмотрела на Девона и поманила его к себе.
Девушка посмотрела на группу и подмигнула им...


-Когда в дом входит год
младой,

А старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь,
Желание загадай!
Смотри с надеждой в ночную высь,
Некрепко ладонь сжимай,
И все, о чем мечталось – проси,
Загадывай и желай!



И новый год, что вот-вот настанет,

Исполнит вмиг мечту твою...
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает
Пока часы 12 бьют,
Пока часы 12 бьют.



Когда в дом входит год младой,
А старый уходит прочь,
Дано свершиться мечте любой –
Такая уж эта ночь!
Затихнет всё и замрет вокруг
В предверии новых дней,
И обернется снежинка вдруг
Жар-птицей в руке твоей!

И новый год, что вот-вот настанет,

Исполнит вмиг мечту твою...
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает
Пока часы 12 бьют
-Запела светлая,изо всех сил мучая гитару.Хоть Тора и не любила петь,но ради такого праздника,да еще и такую песню.Это можно было еще стерпеть.Особенно,если ты уже под градусом....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 01:19

Дев чуть вопросительно посмотрел на Тору и подошёл к ней. Оказалось что девушка уже немного под градусом. Улыбнувшись её песне он поднял руки. С рук сорвались несколько больших огненных шаров которые освещали зал разными уветами. Цвето-музыка так сказать. Однако подумав что этого будет немного маловато он призвал огонь и сфокусировавшись смог заставить ударить из сцены в небо. Пламя было вовсе не горячим и медленно подняло Тору в воздух. Улыбнувшись Девон посмотрел на надпись в небе и та так-же начала менять цвет. -" Так то лучше" - подумал Дев
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 01:30

Тора продолжала играть.Заметив,что Дев все же подошел,девушка улыбнулась....Парень поднял руки,весь зал начал мерцать разными цветами.Девушка даже едва не свалилась со сцены,слишком близко к краю подошла,да и водило светлую уже хорошенько...
В небо скользнули столбы огня.Торка покосилась на Девона."Красиво сработанно!" подумала светлая,не останавливаясь и продолжая играть проигрыш...
"А теперь поиграем!" подумала Торка с улыбкой.Тут девушка поняла.что ее начинает что-то поднимать в воздух.Светлая начала немного паниковать,так как отвыкла к полетам.Но успокоилась,поняв,что это Девон...

-В эту ночь
Отболела душа
Будто с гор
Опустилась лавина
И проснулась во мне река
Разделив мир на половины
На одном берегу любовь
И светло нам
Под новой луной
На другом берегу твоя ложь
С моей раненной душою

Припев:
А над рекою неземной
Стоит туман из синевы
Ты не забудишь голос мой
Мои слова
Я река
Я река
Я живая река
Я река
Я живая река
Я река
Я река
Я живая река
Я река
Я живая река

Все слова
Это просто вода
Тянут волоком
Длительным кругом
Но влюбленные в берега
Скучают друг за друга
Сколько мук и воды утекло
Сколько в жизни обмана досталась
Но прозрачная все равно
Твоя река осталась

Припев:
А над рекою неземной
Стоит туман из синевы
Ты не забудишь голос мой
Мои слова
Я река
Я река
Я живая река
Я река
Я живая река
Я река
Я река
Я живая река
Я река
Я живая река

Мое сердце
Отпусти
Мои чувства, что так берегла
И бежит в неизвестность здесь
Новой жизни большая река

Припев:
А над рекою неземной
Стоит туман из синевы
Ты не забудишь голос мой
Мои слова
Я река
Я река
Я живая река
Я река
Я живая река
Я река
Я река
Я живая река
Я река

Я живая река -снова заиграла музыка.Тора старалась петь,группа тоже ужасно старалась.Все же не плосто играть для такой публики необычной и огроной.Да еще и такой большой зал,нужно хорошенько постараться,чтобы всем было слышно и никому не скучно....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мефодий

МефодийЖить-то как говориться хорошо, но хорошо жить ещё лучше
Мужчина
Сообщения : 13
Возраст : 33
Магия : силы бывшего повелителя мрака

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 01:36

Мефодий зашёл в зал. В воздухе висела надпись "С НОВЫМ ГОДОМ" по залу летали огненные шары, а на сцене пели песню. Ухмыльнувшись Меф посмотрел на сидяшего на плече Депресняка. Тот только по пути сюда проделал на куртке пару разрезов, а сейчас видно решил полетать. Покачав головой Буслаев пронаблюдал за кошаком который подлетел к одному из шаров но тут же отлетел так-как обжёг лапу. Обычно Депря не чувствовал боли, но сейчас он явно решил повыделываться и начал нарезать вокруг шара круги. У всех было прекрасное настроение которое Меф по привычке впитал. У других настроение не измениться, но Мефу станет немного получше. Улыбнувшись он стал наблюдать за происходящем на сценеПохоже певица была немного на веселе, зато парень запустивший шары был трезв. Заметив как светлый стал поднимать девушку в воздух он уважительно кивнул -"Красиво сработано"- подумал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 03:21

-Пошли танцевать?Дискотека же. - Маритта услышала голос Шалфея и повернулась к нему, а затем кивнула ему и счастливо улыбнулась.
На сцене заиграла музыка. Играла симпотичная девушка и Маритте показалось, что это Тора. Затем весь зал замерцал а Тора поднялась в воздух и представление началось.
Маритта снова переключила свое внимание на Шалфея. "Что ж танцевать так танцевать. Дискотека это круто."- улыбнулась девушка своим мыслям.

-Веселиться,так по полной программе...-- произнес Шалфей и этот голос вывел ее из транца.
- Значит дискотека! Тогда мне тоже надо сменить наряд, а то в этом длинном бальном плптье не удобно.- с этими словами Маритта шепнула на кальцо, а за тем щелкнула пальцами и через секунду она уде стояла в блестящем коротком облегающем серебряном платье, а на ногах появились серебряные босаножки на высокой шпильке. Ее длинные волосы были распущены и волнистыми локонами струились на плечах, а на голове сверкала небольшая серебрянная диадема, усыпанная брилиантами.
- Так то лучше. - произнесла девушка окинув себя взглядом. Наряд идеально подходил ей и эффектно подчеркивал ее фигуру. Она вся светилась. Лучи падали на ее платье и казалось, что платье искрит.
- Ну теперь давай веселиться.- Маритта смеясь закружилась в танце, в такт музыке.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 03:25

Ангел слушала как девушка на сцене поет и поняла что это Тора. Платье Ан сменилось на короткую юбку черного цвета, красный затянутый корсет, а туфли на высокие сапожки на шпильках. Светлая телепортировала свою черную гитару и поднялась на сцену. Маска исчезла с лица и теперь глаза светились ярко зеленным светом.
-Надеюсь ты не против если я помогу? - спросила девушка ударяя по струнам и присоединяясь к главе Резиденции Света. Пальцы Ан быстро перебегали по струнам рождая завораживающую слух музыку. Девушка очень любила играть на гитаре, как и петь. Светлые волосы разметались по плечам. Теперь это были не красиво накрученные локоны, а прямые пряди. Ан вздохнула продолжая играть и изредка подпевать Торе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 17:22

Ни на что не обращая внимания Христиан брел по залу, случайно сталкиваясь плечом то с одним, то с другим из гостей.
Внезапно вынырнул из ниоткуда официант с подносом. Завидев, что столкновения не избежать, Христиан рассыпался и прошел сквозь него, заново собравшись, официант так ничего и не понял.
Христиан пробирался к двери, чтобы уйти от шума, от веселья, которого не было у него...
Он даже сам не понимал, что прошел сквозь официанта, ему было все-равно. В душе он повторял только одно слово, от которого даже не магический амулет, сделанный им самим загорался ярким светом в кармане, загорался каждый раз, когда Хрис в мыслях произносил лишь одно слово. Правая, демоническая рука тоже вспыхивала, но тут же погасала, чтобы испустить свет с новой силой.
Мысль та была проста: "Мери..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 22:29

- Я буду любить тебя, также сильно как и сейчас и никогда не забуду твоей любви - сказал Даф Амадеус, она ласково на него посмотрела, и тут услышала прекрасную музыку, поняла, что поет Ангел. "А все-таки у неё талант!" - подумала Даша.
- Спасибо тебе, я тоже никогда не забуду нашей любви - Даф повернулась к Амадеусу, её голубые глаза ярко сияли, на устах играла улыбка. Девушка сделала глоток. Шампанское было отменного качества, явно очень дорогое, Дафия просто смотрела на Амадеуса и навсегда запоминала черты его лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 23:38

На сцену вышла Ангел и сказала,что будет подпевать.Торка кивнула и улыбнулась.Девушка посмотрела на Девона и ухмыльнулась."Как же это просто..прочитать по глазам!" подумала девушка.Ее глаза хитро сверкнули.
Светлая щелкнула пальцами и на ней появились красные шортики в клеточку,белая маечка,кепка,на руке серебряный браслет,очки и черные сапоги (см.аву)...
Девушка ухмыльнулась и ее окутал ярко-красный огонь,опуская на сцену.Тора подошле к Ангел и шепнула ей:

-Давай сегодня поиграем на славу?...-Девушка быстро одела на подругу микрофончик черного цвета и поправила его,Чтобы удобней было.Сама светлая тоже одела такой микрофон и щелкнула пальчиками,чтобы настроить "голос микрофона",ведь всемы не идеальны и поем тоже не супер-пупер,для этого и нужна магия...
Тория стала на середину сцены и посмотрела на толпу,потом на Ангел и кивнула.Музыка начала играть,девушка ударила по струнам
...
-Эй,ребята,не спим!Эта песня для Дева,который устроил нам такое шоу! -крикнула девушка в микрофончик и закрыв глаза начала спокойно петь:
-К молодой и красивой особе
В наше время находят подход особый
И конечно для каждой отдельный
оригинальный, единственно верный
-Тория посмотрела на толпу с улыбкой и повернулась к Девону,продолжила:
-Нет смысла ставить на чужие прогнозы
Не в моде темы вроде розы и слезы
Есть подозренье если все безупречно!
Не надо вечной любви - Не в наших планах жить вечно.

Хватит!!!
Ты не в моем хит параде...
Нате!!!
Возьмите, сдачи не надо...
Хватит!!!
Ты меня просто не знаешь...
Я не продаюсь,я сама покупаю...
-Девушка ударила по струнам и сзади Дева появилось черное кресло.Тора подошла к парню и толкнула его на кресло.
-Хватит!!!
Ты не в моем хит параде...
Нате!!!
Возьмите, сдачи не надо...
Хватит!!!
Ты меня просто не знаешь...
Я не продаюсь,я сама покупаю...
Да да да... Я тебе не жена....
На на на...И вообще ничего не должна....
Ты утратил последню ценность....
Верность,верность,верность....еще раз верность..
Да да да... Я тебе не жена....
На на на...И вообще ничего не должна....
Ты утратил последнюю ценность....
Верность,верность,верность....
-Светлая склонилась над Девоном и шепнула ему на ухо:
-Ты понял? верность..
Тория ухмыльнулась и,развернувшись,пошла прямо со сцены,но она не упала,плиты сами скользили под ноги девушки.Тора только играла и пела,а все остальное делалось само.
-Для любой современной красотки...
Характерно ставить цель очень четко!
Чтоб избежать ситуации глупой
Все принцы разбиты на виды и группы!
-девушка остановилась возле Шалфея и презрительно на него посмотрела.
-Но в этом списке полно белых пятен....
Ты был из тех кто до конца не понятен...
Бог дал мужчине два ума - проявил заботу
Но жаль не смог заставить их одновременно работать!
-Тория развернулась и пошла обратно на сцену,где остановилась и еще сильнее ударила по несчастным струнам.
-Хватит!!!
Ты не в моем хит параде...
Нате!!!
Возьмите, сдачи не надо...
Хватит!!!
Ты меня просто не знаешь...
Я не продаюсь,я сама покупаю...
Хватит!!!
Ты не в моем хит параде...
Нате!!!
Возьмите, сдачи не надо...
Хватит!!!
Ты меня просто не знаешь...
Я не продаюсь,я сама покупаю!
Да да да... Я тебе не жена....
На на на...И вообще ничего не должна....
Ты утратил последню ценность....
Верность,верность,верность....еще раз верность..
Да да да... Я тебе не жена....
На на на...И вообще ничего не должна....
Ты утратил последню ценность....
Верность,верность,верность...Ты понял верность...
Ты не в моем хит параде...
Сдачи не надо....
Ты меня просто не знаешь...
Я не продаюсь!!!
Хватит!!!
Ты не в моем хит параде...
Нате!!!
Возьмите, сдачи не надо...
Хватит!!!
Ты меня просто не знаешь...
Я не продаюсь,я сама покупаю!
Да да да... Я тебе не жена....
На на на...И вообще ничего не должна.... Ты утратил последнюю ценность....
Верность,верность,верность....еще раз верность..
Да да да... Я тебе не жена....
На на на...И вообще ничего не должна....
Ты утратил последню ценность....
Верность,верность,верность...
ТЫ ПОНЯЛ?ВЕРНОСТЬ!..
-Закончила девушка,огни ярко вспыхнули и поднялись вверх.Светлая пустила голову и убрала руки со струн,чтобы немного передохнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 23:55

На лице у Девона застыла улыбка. Посмотрев на Тору он задумался что бы сделать в благодарность. Наконец ему пришла в голову мысль которая показалась довольно здравой. На небе медленно, черта за чертой проявились силуэты участников группы, а на голове у девушки появилась корона которую светлый взял из какого-то магазина ювелирных украшений. Не надо было быть знатоком чтобы понять что это чистое золото и настоящие брилианты. Тем временем на небе силуэеты стали точной увеличеной копией группы с огненными контурами. Наконец появились и лица. Теперь всех было лекго узнать на этой огненной картине. Светлый незаметно вытер со лба пот. Всё-же раньше он никогда не использовал магию в таких обьемах
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 34
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyВс 03 Янв 2010, 23:55

На сцене началась толкотня.Маритта сразу преобразилась и пошла танцевать.Парень поспешил за ней.
Проиграло уже две песни,а на третей началось что-то странное.Тора превратилась в "хулиганку" и начала пень очень интересную песню,которая посвящалась,очевидно,тому самому светлому.
Девушка оказалась возле Шалфея и презрительно на него посмотрела.
"Что он ей такого сделал?..Плевать!" подумал темный,глядя на Маритту.
Он не хотел забивать мысли посторонним,ведь у него появилась новая цель.А с остальным другие разберутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyПн 04 Янв 2010, 00:42

Ангел с улыбкой подпевала Торе и наблюдала за ней с интересом.
"Какое преображение..." - подумала Светлая беря себя в руки. Когда Тора закончила петь, Ан решилась и сделала шаг вперед. Подавая знак группе девушка ударила по струнам и начал петь.

-Теплым молоком по губам
Я к тебе летела, как бомба
Набирая сил для прыжка
Я тебя просила, как кошка
Забери меня у меня
Убери меня от меня
Я к тебе летела, как бомба
Я что только ни делала

Но все загублено, и это моя вина
- Да ради бога говори, говори, говори
«Ну как нам жить теперь?» и «надо было перетерпеть»
- Да ради бога говори, говори, говори
Глупые шаги, и где были мои мозги
- Да ради бога говори, говори, говори
Но ты-то, ты-ток то, чтоб тыкать этим мне в лицо?
Ты-то, ты-то кто?

Бонабонг, бам, переход подачи
Туда-сюда слова, пинг-понг, не иначе
Я молчу, ты даешь сдачи, брызжет голова
Ты мне слово и к нему же два
Доводы привели завели глаголи
Шла бы ты к маме, что ли, сделай ей гастроли
Вот бы тут не я, что б тебе я не
Почему всегда и все это ко мне.
- на этом месте запел мужской голос. Тот кто знает группу ТНМК, тот сразу бы узнал. На сцене появился Олег Михайлюта и приблизившись к девушке одарил ее улыбкой.

Будет это до или после
- У тебя никто и не спросит
Будет это до или си,
От тебя уже не зависит
Кровь мою качала весна
С самого начала все ясно
Если я задумала, то будет
Если я задумала


Я ухожу, в крайнем случае вернусь
Гейм, бол, сет, индейка или гусь
Кирпич или батон, ини против яней
Обидчивы по пьяни, давятся педали сами собой
На кухне объявляется отбой
Предпоследний в ссоре, обувь в коридоре
Пара слов до взрыва, помолчали малость
Я наконец уйду, в крайнем случае - останусь

Все теперь война, и это моя вина
- Дради бога говори, говори, говори
«Ну как нам жить теперь?» и «надо было перетерпеть»
- Да ради бога говори, говори, говори
чЧем я думала, и зря я тогда пила
- Да ради бога говори, говори, говори
Но ты-то, ты-ток то, чтоб тыкать этим мне в лицо?
Ты-то, ты-то кто?
- Ангел закончила петь и глянув на мужчину кивнула головой. Он растаял в воздухе, а девушка грустно вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyПн 04 Янв 2010, 03:23

К стоящей на сцене Торе присоединилась еще одна. Допев песню Тора приобразилась и начала играть еще более интересную песню. Когда песня закончилась вторая девушка, которая до этого подпевала Торе, что то шепнула появившимся музыкантам и снова полилась музыка. Маритта танцевала и с нескрываемым интересом наблюдала за Шалфеем. Ей этот парень с каждым разом все больше нравился. Тут у девушки мелькнула шальная масль. "А что если мне его поцеловать, когда будет медленный танец..."
Но тут же она про эту мысль забыла, потому что полилась следующая песня, которая очень понравилась девушке. Она с восторгом начала кружиться вокруг своего партнера, искря своим платьем, а волосы начали бешено развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyПн 04 Янв 2010, 05:41

Торка посмотрела на Ангел.Этой песни она не знала,так что решила просто играть и отдыхать.Сегодня светлая и так хорошенько позабавилась,что даже жарковато стало...
Ангел закончила петь и тяжело вздохнула.Девушка улыбнулась ей и щелкнула пальцами.Представление Девона с отображением полной картины Торе понравилось,но хотелось чего-то более грандиозного,умопомрачительного...
Девушка сделала несколько шагов вперед и и поправила микрофончик,который находился возле губ.Удар по струнам и нежная музыка разлилась по всему залу.На небе снова начали появляться прекрасные радужные цветы...
Светлая пару раз постучала коготком по корпусу гитары и сзади появились двое парней,на них были такие же микрофоны,что и на Ангел с Торой."Пусть немного помогут нам..." подумала девушка с улыбкой.

-Wooo-ooow.... wooo-ooow....Ah!Только не вспоминай о том, что уйдет!Только не вспоминай, и время не в счет…Есть вся ночь до утра и пусть Мир подождет (yeah)Все снова начать сначала, и целой вселенной мало!
Ау! Ха-ха…Одна жизнь, одна свобода,
Как один бой длиной в многие годы,
Он отрабатывал удары столько долгих зим,Теперь он понял, нужно просто быть добрее к другимИ рядом она, такая красивая…С этим взглядом чуть наивным счастливым,И впереди вся ночь, чувства до предела,За нас Небо и все, как хотелось…Одна жизнь - один шанс, и Небо за нас;
И вся ночь двоим…
Yo, такая долгая ночь, mа… oh…
И есть лишь мы: обрывками фраз,
Здесь и сейчас, здесь Мир – Дым (yo-yo-yo-yo… yeah)

Ау!
Только не вспоминай о том, что уйдет!
Только не вспоминай, и время не в счет… (go-go)
Есть вся ночь до утра и пусть Мир подождет (yeah)
Все снова начать сначала, и целой вселенной мало!
Wooooof…

Yeah… Ah… Ха-ха
Одной верой на двоих; жизнь – лифт: вверх-вниз…
Черновик в корзину и снова чистый лист;
Она опять будет сидеть в блогах до утра,
В поисках правды…
Под стук дождя крутить слова в голове, чтобы понять,
Что произошло тогда;
Он же сказал, «вернусь, дождись меня…»
А дальше стрелки, часы, он на встрече, как-то хмуро…
Конец разговора… пуля-дура…
И, наверно, он знал, что все не так просто,
И это кино для взрослых, – где он уже не вернется…
Но он улыбался тогда так спокойно,
Жаль, что жизнь одна, но! она того стоила!

Одна жизнь – один слайд, лишь не потеряй (yeah.....);
Меж двойных сплошных – yo, всего одна жизнь…
И весь мир за миг: сгореть и не жаль…
Всего одна жизнь – есть лишь мы! (oh-oh-oh-oh......)

Только не вспоминай о том, что уйдет!
Только не вспоминай, и время не в счет…
Есть вся ночь до утра и пусть Мир подождет (yeah)
Все снова начать сначала, и целой вселенной мало!

Не вспоминай о том, что уйдет!
Только не вспоминай, и время не в счет…
Есть вся ночь до утра и пусть Мир подождет (yeah)
Все снова начать сначала, и целой вселенной мало!

Y-e-a-h……………………

Ба-а-а-Бандэрос… Ха-ха... Yeah... Go... -
Пела светлая,всё сильнее ударяя по струнам.Но песня кончилась и всё затихло.А в небе взорвались прекрасные салюты,которые осветили зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 6 EmptyПн 04 Янв 2010, 05:51

Ангел улыбнулась услышав знакомую песню.
"Переходим на Бандэраса? Я не против..." - подумала Светлая и кивнула парням которые появились сзади. Девушка заиграла делая шаг вперед. Разлилась музыка.

-Снова в сотый раз,
Мы как дикие динго, снова на ринге
Вот и первый раунд
Мне нужно всё, и не меньше,
Ведь ты же знаешь женщин сам..
Мысли по местам
Стали многие вещи как будто бы легче

(Что случилось, что)

Всё не будет как прежде,
Останется между нами
Я.. я скажу одно Да

Всё было хорошо,
Но я не люблю тебя...
Вроде всё не сложно
И счастье возможно,
Но я не люблю тебя,
Мне тоже чуточку жаль
Но будет всё нормально
А дальше ты без меня
Знаешь, встречи разлуки
Всё по науке..

Я не люблю тебя..

Но и прощай, и адиос
Чашки об стену, соседи на измену,
Искал по интернету, но не нашёл тебе замену
Бабка сверху, среди ночи набирает нервно "02" в мою пользу
Но в меня летит тарелка..
Грёбаный сценарий
И всё идёт по плану, крики-скандалы,
Снова сыпим соль на рану
Я кану в лету, пока ты тусуешься с друзьями
Жди смс, детка, и передай привет маме.

Вновь весь дом верх дном,
что за грёбаный случай,
Я думаю лучше нам не быть вдвоём
Всё что было то было,
Поверь, Я не забыла, но
Мысли по местам, Просто нет интереса,
Не надо эксцессов..
Я.. я скажу одно Да

Всё было хорошо,
Но я не люблю тебя...
Вроде всё не сложно
И счастье возможно,
Но я не люблю тебя,
Мне тоже чуточку жаль
Но будет всё нормально
А дальше ты без меня
Знаешь, встречи разлуки
Всё по науке..
Я не люблю тебя..

Ну и прощай, и адьёс
И если кто-нибудь спросит меня,
Как было на самом деле,
Я скажу так- всё было ништяк,
А потом твои друзья напели,
Что мы друг другу надоели,
И что в постели мы не подходим друг друг по астрологии
Сейчас на эту фигню заморчиваются многие..

Вот такая история, да и вообще какая, к чертям, наука?
По-моему ты просто суууу...
Но я не люблю тебя...
Вроде всё не сложно
И счастье возможно,
Но я не люблю тебя,
Мне тоже чуточку жаль
Но будет всё нормально
А дальше ты без меня
Знаешь, встречи разлуки
Всё по науке..
Я не люблю тебя..
- запела Светлая подмигивая мальчикам сзади и играя на гитаре. Когда песня кончилась Светлая даже расстроилась.
"Ничего. Мы еще отыграемся этой ночью..." - подумала Ан с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Новогодний форум-
Вверх страницы

Вниз страницы