Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyВс 03 Май 2009, 21:58

Первое сообщение в теме :

Замечательный, уютный клуб, с вкусными коктейлями, с красивыми барменами, и очень громкой музыкой...
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyПн 09 Ноя 2009, 17:45

Я глянула на подошедшего Рануса.
"Ой блин!!!Я малолетняя,по виду,пьяница!"-подумала я со смехом.Взяв бокал я одарила парня улыбкой.

-Так что...Нужна тебе розочка?-спросила я Рануса и в руках у меня оказалась булая роза которую мне подарила Дита.Рука немного дрожала,а я продолжала выжидательно смотреть на Рануса.Хоть как-то себя отвлечь, я отпила из бокала.Я не часто пила виски и по этому немного удивилась забытому вкусу.Откинув волосы назад, я улыбнулась и вновь бросила взгляд на Рануса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyПн 09 Ноя 2009, 18:49

Дита сидела и смотрела на все это торжество из уголочка. Хлопала, кричала, поздравляла, но будто была в другом месте. Отрезвило ее только то, что Ангел решила передарить розочку:
- НЕТ!!! А ну стоять!
Афродиточка подбежала и быстро стала шептать:
- Ангелочек, передаривать розу нельзя, ибо тому человеку, которому ты подаришь ее перейдет вся удача и любовь, а от тебя уйдут все чувства! Это хуже смерти! Только попробуй это сделать, лично убью!
Афродита улыбнулась куда-то в пустоту, взяла бокал с шампанским и выпила его мгновенно. "Ну Ангелок, ну ты даешь. Надо было мне сразу сказать" - думала Дитка, посматривая на Ангел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyПн 09 Ноя 2009, 19:35

Она наверно все ладоши отхлопала. Посмотрев на руки,она увидела чт они были красным и жутко горели.
-Ну ничего себе-присвистнула Бесс.
Она быстро взяла в руки холодный коктейль. Жар немного спадал.
К Беатрисе подошла Кармен. Её недавняя знакомая.

-Привет , сколько лет сколько зим!-восторженно сказала она.
Беатриса улыбнулась в ответ

-Да немного времени прошло. Коктейль будешь? Я знаю что будешь.
Хлопнув в ладоши,в руках Кармен появился такой же коктейль.
-Он безалкогольный. Я не люблю всё в таком духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyПн 09 Ноя 2009, 19:53

-Хм.Страно -сказал я Бесс
-Иногда это даже полезно.-Вылетила следущая на мой вид веселая фраза.После этого я прикоснулась к бокальчику и по моим рукам пробижал холодок .Но вскоре я не обращая внимание на это сделала пару глотков и поставила коктейль рядом с собой.Мне сейчас было не очень хорошо после того что было на предыдущей вечеринке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyПн 09 Ноя 2009, 21:19

-Может быть...Это полезно для сердца,да? Но мы здесь все молодые и с сердцем у нас всё впорядке. Я думаю,люди пьют чтобы получить эйфорию. То есть кайф.-Бесс помотрела в толпу народа.
-Но я могу получить его и без алкоголя-Беатриса облокотилась на руку.
-Слушай,я знаю тебе Даф уже предлагала...но я предложу ещё раз. Ты классно танцуешь и круто смотришься на танцполе. У меня была идея создать команду,но потом как то забылось. 3 человека на сцене смотрятся гораздо лучше чем 2. Я,Даф и ты. Из нас бы получилась бомба! Единственное что не хватает,так это название. Оно должно отражать...ту самую эйфорию когда танцуешь. Чтобы все поняли что сейчас будет шоу!-Беатриса поставила пустой стакан.
-Что ты об этом думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyПн 09 Ноя 2009, 22:55

-Хм ...Да насчет танцевать группой я согласна, но вот за название ничего сказать не могу.Это название доолжно быть как бомба.О вот ..."Бомба"-сказала я и улыбнулась , а потом не много даже и посмеялась сама на собой .Конечно шутка шуткой . а название придумать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyПн 09 Ноя 2009, 23:22

Внезапно Даф, почти на интуитивном уровне услышала разговор и подошла на голос.
- О чем говорите девушки? - спросила она Карен и Бесс, которые что-то оживленно обсуждали.
- Не о группе? Нет? - начала угадывать Даша, делая невинные глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyПн 09 Ноя 2009, 23:48

-Хэй,Даф!-девушка легонько толкнула Дафию в плечо-ненадо делать саму невинность. Конечно о группе! О чём же ещё?! Мы должны её создать! Ну посмотрите сами! Оглянитесь вокруг! Все танцуют,но...это не то! Чтобы всех подбодрить они используют музыку. Это круто и всё такое...-Бесс вздохнула-Здесь нужен фонтан эмоций. Зажечь по-настоящему! Мне кажется так могут только танцы. А группа? Она вышла,спела и ушла. Мне кажется пора что-то менять. Надо что-то делать!-Бесс щёлкнула пальцами. На ней появился сортивный костюм. Чёрно-белая майка,широченные чёрные штаны,на руках напульсники в стиле СКА и танцевальные кроссовки. Она спрыгнула со стула и собрала волосы в хвост.
-Вы со мной?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyВт 10 Ноя 2009, 00:43

К Вероне стоявшей в толпе подошел Ранус.
Хорошо поешь...-усмехнулся парень.Спасибо, я знаю улыбнулась девушка и пошла к стойке увидев там Мари.
Страхов развернулся и пошел к Ангел...А Вероне стало непосебе.
С одной стороны ей было приятно а с другой не по себе...
Похвала от вампира?
Неужели я так плохо пою?-пронеслось в голове...
адно -все пустяки...

-Чего скучаем?..Кто обидел мою дорогую подругу?-улыбнулась ведьма.
Мартини.-сказала она бармену...
О стойку отремонтировали...-подумала девушка про себя..
Но промолчала..Чтобы незадевать подругу за живое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyВт 10 Ноя 2009, 01:33

Дафна сидела за столиком закинув ногу на ногу и подперев голову. Не то чтобы она совсем уже не держалась просто... Даф улыбалась, смотря на кипящую вокру жизнь и суету. Впервые она смотрела на все это со строрны. Обычно девушка сливалась со всеми людьми и с обстановкой, а сейчас... Она была здесь и не здесь. Часть ее равлась в небо, а часть хотела остаться. Такое странное раздвоение очень повлияло на настроение Дафны. Она почему-то перестала улыбаться и сразу стало грустно. Было жаль, что ее день рождения она провела не в такой дружеской и теплой обстановке. Девушка хотела чтобы рядом появился человек понимающий и поддерживающий ее, но...
Даф попыталась согнать тоску и улыбнулась.
-Нечего тут нюни распускать-строго одернул ее внутренний голос-на празднике надо радоваться. Поняла?
Даф вздохнула и улыбнулась уже по-настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyВт 10 Ноя 2009, 02:51

Тора выслушала пение Вероны и осталась довольной.Редко встретишь талант. А еще и так близко к тебе. Это было удивительно.И почему светлая об этом не знала?..
Но не об этом речь!Девушка взяла микрофон и сказала
:
-Ну,чего сидим?Дружненько жуем тортик!А диджей нам музыку обоспечит!Правда,милок?..-Сказала девушка и повернулась к парнише за пультом. Тот увидел взгляд начальницы и энергичко закивал головой.Это означало полное согласие...
"Вот и славненько!" подумала девушка.Она положила микрофон на свое законное место.Светлая улыбнулась всем подошла к диджею.еще минут пять она ему что-то долго впаривала.А потом дала подзатыльник и пошла к гостям...
Светлая спустилась с,так называемой,сцены и подошла к торту.Взмах рукой и всё аккуратно порезанно.Торка взяла себе кусочек торта и пошла за барную стойку...
Девушка села на стульчик и поставила перед собой торелку с огромным куском торта...
"Да..люблю это дело!А главное то,что я никогда не буду толстой!" усмехнулась девушка.Она посмотрела на бармена и заказала себе вина.Да,вино с тортом это было нечто.А точнее что-то,даже с большой буквы.Кто не пробовал тот и не знает...
"Эх...скоро конец..Да,всё хорошее закончивается. и начинается работа!" подумала Тора.Она начала жевать тортик с блажденной улыбкой на лице...
Кто бы мог подумать,что девушкам так нравится сладкое.Да,каждая девушка по своей натуре любительница сладкого.Просто кто-то этого не признает...
"Вкуснятина..." сказала себе светлая и довольно облизнулась.Она за несколько минут умотала огромный кусок торта и запила всё это бокалом отличного красного вина...
Девушка улыбнулась и заказала себе минералку.А когда ей дали бутылочку,то Тора сразу же начала ее пить,поглядывая вокруг..
.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyВт 10 Ноя 2009, 03:02

Дафна повернула голову и выслушала Тору. Перед Даф на столе появился кусок торта.
-Хм-подумала девушка-интересно сколько я смогу сьесть?!
Кусок и правда был очень большой. Дафна заказала себе воды и стала есть тортик. Он был удивительно вкусным. Да. Все таки девушка была сладкоежка.
-Аааа-кричал внутренний голос- Хватит! А то потолстеешь!!!
-А вот и нет-заспорила Даф. Она знала что говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyВт 10 Ноя 2009, 03:26

Похоже праздник был в самом разгаре.Все веселились,танцевали,пили в конце-то концов.Но вот на сцену вышла девушка,Верона, и пропела песню специально для именинницы.Скар была приятно удивлена,что в их кругу были еще и певицы,а не только наемники и жетокие убийцы,хотя от этого добра не следовало отказываться...
Темная похлопала в ладоши,дабы поддержать Ангел,верону и,конечно же,выплясывающую перед всеми Тору...
"Не легкая эта работа...Нужно и мне потренироваться!" подумала девушка.Она привычно сжала руку,где мгновенно появился ее любимый самурайский меч.Он так давно не видел светлых и теперь рвался в бой."Потерпи милый,потерпи..." сказала девушка и поглядыла меч по лезвию.Меч приятно нагрелся,чувствуя хозяйку.Скарлетт спрятала оружие и подошла к торту.Отрезать его уже не нужно было.Тора сдела это за всех.Поэтому наемница лишь взяла тарелку и положила себе кусочек.Наедаться нельзя было.Мало ли что может приключиться.Возможно,понадобиться драться,а на полный желудок это не удобно...
Девушка села на стол и начала есть торт.Когда же закончила со сладким,она заказала себе ликера и с удовольствием начала пить его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyВт 10 Ноя 2009, 04:51

-Хм .Тут без вариантов .Я с тобой .Поскольку другого выбора нету .-сказал я Бесс изадумалась .Я бы никогда не решилась создать группу просто я не думала об этом и просто не хотела .Но поскольку дело было не в этом я согласилась:
Во первых6Меня мои подруги приглашают, а во вторых меня переполняло жгучее желание танца . Пожалуй эти две основные причины сыграли роль в принятие на первый взгляд положительного решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyВт 10 Ноя 2009, 23:48

Когда тортик закончился Даф облизнулась.
-Ммм-подумала она-Вкуснотища!
Дафна огляделась и решительно направилась танцевать. Ей уже надоело сидеть на месте и пора было уже зажигать. Даф посмотрела на знакомые ей лица. Эти лица либо разговаривали либо что-то пили.
-Мда-вздохнула Даф-Надо расшевелить народ. А то праздник закончится и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyВт 10 Ноя 2009, 23:55

-Карен,отлично! Ты не пожалеешь обещаю!-крикнула девушка,хватая Карен за руку и потащила куда-то в самый центр клуба.
-Даф,подтягивайся! А ну все разошлись!-кричала Беатриса,расталкивая народ.
-Карен,переоденься. Щас зажгём-шепнула Беатрис на ушко Карен.
-Ну ка детки встаньте вкруг-продолжала орать Бесс,отталкивая людей и тем самым освобождая пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyСр 11 Ноя 2009, 01:12

Дафна обернулась, но призыв от Бесс "подтягиваться" был адресован не ей. Даф пожала плечами и немного отошла пропустив Бесс ведущую за собой Карен.
-Вот это уже лучше.-думала девушка- хотя как-то народ расшевелится. Надеюсь.
-Давчонки же смогут расшевелить народ. -уверенно сказал внутренний голос.
-Конечно-Согласилась Дафна и сдула прядь волос умавшую на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyСр 11 Ноя 2009, 03:03

-Нет . Пожалуй я останусь так.-сказала я Бесс.На мой взгляд у меня был вполне подходящий вид: джинсы ,которые лежали на мне так свободно что чувствовала я их лишь на бедрах, белая футболка и конечно же кеды и браслеты на руках.
-Или что то не так?-задала я вопрос и демонстративно дернула себя за джинсы .Мне казалось что Бесс ведет себя даже нахально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyСр 11 Ноя 2009, 03:12

(сори,я же не знала,что на тебе надето.этого нигде не написано)

-Нет всё так-улыбулась Беатриса Кармен-извини если что..
-Ну где же Даф...-Беатриса начачинала нервничать.
-Дафия!Пожалуйста побыстрей!
-Кармен,давай пока начнём без неё,а она потом как нить эфектым трюком вольётся,хорошо?-Беатрисе уже не хотелось смотреть на эти безразличные лица. Им срочно нужна подзарядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyСр 11 Ноя 2009, 03:21

Тора внимательно оглядела клуб.Кажется праздник подходил к концу.И девушка это чувствовала всем своим нутром.Светлая посмотрела на бутылку с водой и улыбнулась.
Девушка встала и пошла на сцену.Она взяла микрофон и махнула рукой на диджея.Тот убавил звук музыки,чтобы было слышно,что говорит Тора
...
-Ну,вот и подходит к концу наша тусовка.Еще раз поздравим нашего Ангелка с ее днем рождения!Поздравляем,милая!..-Улыбнулась Тория.Она помахала девушке рукой.
-Кто желает продолжить себе праздник,прошу...не стесняемся,продолжаем.А у кого есть дела и поважнее,то никто никого не задерживает...-Сказала таким же веселым голосом светлая...
"Да,грустно,но что поделать..." подумала девушка.Она положила микрофон и помахала диджею бутылочкой с водой.Тот кивнул и снова врубил музыку на полную.Торка улыбнулась.Она сползла в зал и медленно пошла к выходу из этого клуба...
Не хотелось покидать вечеринку,но она уже закончилась.Впереди было еще много работы,которую сделовало уже начать и давно закончить...
Тора подошла к Скарлетт и с улыбкой сказала
:
-Ты молодец...Праздник окончен и все свободны.Не советую тебе напиваться.Голова на утро болеть будет...-Светлая поцеловала Скарлетт в щеку и пошла к выходу...
Громова вышла на Лысегорские улицы и посмотрела по сторонам.Тяжело вздохнув,девушка раскрыла свои огромные крылья.Она сделала несколько взмахов и улетела с Лысой Горы прямиком в Резиденции Света,где ее уже ждали дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyСр 11 Ноя 2009, 04:26

-Кажется твоя подруга против этих травянистых растений..-Усмехнулся парень.Он вздохнул и посмотрел на диджея."Конец?Я даже напиться не успел,как следует!Вот твари!" нахмурился вампир.Он повернулся к Ангел и улыбнулся мягкой улыбкой...
-Я выбрал...Хочешь сходить в кафе?Или в ректоран?..Если тебе будет легче,это свидание...-Сказал оборотень.Он коварно улыбнулся.Просто не умел он улыбаться,как светлые.Хитрость и подстава были у него в крови...
Но на счет этой девочки он не сомневался.Ее он обманывать не собырался.Хотя,это уже как получиться.Теория Страхова была такова: "Жизнь сплошной обман!".И он придерживался этой теории,никому не верил и жил полноценной жизнью темного стража
...
-Концерт окончен,цветы сгнили.Ангел,решай скорее.Мне не терпится уйти.-Сдержанно сказал парень.Она поправил волосы и посмотрел на девушку,ожидая ее решения.Он приймет любой ответ.Ведь он прихотлив и ему не нужно повторять дважды...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyСр 11 Ноя 2009, 06:37

Я глянула на Тору и махнула ей в ответ.
-Что же...планов у меня нету на сегодняшний вечер.Я согласна.-сказала я Ранусу и одарила его улыбкой.
"Господи!Никогда у меня не было такого хорошего дня!"-подумала я обводя взглядом клуб.Я была рада что сегодняшний день провела с друзьями,да и подарков столько не ожидала.
"Как же хорошо когда есть близкие тебе люди!"-подумала я улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyСр 11 Ноя 2009, 14:10

Бесс ничего .Я понимаю, но на перед . я всегда одета так . ну или почти так.)

-Может подождем ? -задала я вопрос и посмотрела на Беатрис .Притом я смотрела куда-то мимо нее как будто что-то искала .Хотя может я действительно была в поисках.-Хотя Бесс если хочешь то давай начнем .-сказала я и улыбнулась .Притом я не горела желанием начать танец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyСр 11 Ноя 2009, 15:29

(терь буду знать)))

Беатриса посмотрела на уходящих людей.
-Вот блин...все расходятся...-грустно подумала Бесс.
-Карен,а может уговорить Даф пойти к ней в бассейн?-весело посмотрела на девушку Бесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 11 EmptyСр 11 Ноя 2009, 17:21

-Ладно,парниша,тебе повезло,сегодня без мордрбоя.... - сказала я грусно официанту,и опять вспомнила Хэнкока...
"Блин!" - подумала Мари,и встала из-за барной стойки,и отправилась к виновницы торжества...
-Ангел,ещё раз поздравляю... - сказала я и поцеловала Ан в щёку...
Мягкой походкой,почти сонной отправилась к выходу...Ещ через минуту,девушку развеяло по воздуху...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Клуб "Танцы мертвяка"
» Клубы, танцы, живая музыка в Париже
» Ночной клуб
» Кафе-клуб «BarBerry»
» Ночной клуб "Night light"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы