Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyВс 03 Май 2009, 21:58

Первое сообщение в теме :

Замечательный, уютный клуб, с вкусными коктейлями, с красивыми барменами, и очень громкой музыкой...
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyСр 11 Ноя 2009, 17:34

–По-моему это очень не плохая идея -сказала я Беатрис .-Знаешь .Я не имею представления что мы там устроим .-Продолжила я фразу и посмотрела как уходит Ангел .Мне бы хотелось что бы все продолжалось думала я, но в этот момент я так же думал как проведу сегодняшний вечер .В принципе планов у меня не было и только по этому я была не против того что бы пойти к Даф .Я даже надеялась что там может проведу время не менее интересно .Сегодня было обидно что почти весь праздник я просидела за барной стойкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyСр 11 Ноя 2009, 20:30

-Что же...планов у меня нету на сегодняшний вечер.Я согласна.-Сказала Ангел.Ранус улыбнулся.
-Какое место предпочитаешь?Хорошо подумай,ведь это наше первое свидение...-Задумчиво проговорил темнуй.Он посмотрел на уходящих людей и ухмыльнулся.Эта толпу уже успела ему порядно надоесть.Хотелось уедениться в каком-нибудь тихом месте....
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyСр 11 Ноя 2009, 20:46

–По-моему это очень не плохая идея -сказала Карен.
-Отлично!-улыбнулась Бесс-я надеюсь мы ещё сможем повеселится. Только где Даф? Сколько я её не звала,она ни разу не подошла-девушка задумалась-может быть она уже успела смыться...-она умоляюще посмотрела на Карен-что нам делать?ворваться в дом без приглашения,это не лучшая идея...зато эффекто. Но она может не так понять.
Беатриса тревожно потопталась на месте,как ребёнок который не может дождаться маму. Бесс посмотрела вправо,влево. Но нигде она не нашла Даф.
-Да что же это такое? Ушла всё таки?-не могла понять Бесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyСр 11 Ноя 2009, 20:53

Диточка будто проспала все на свете, но тут опять опомнилась. "Что-то странное творится. Ну ладно..." - подумала богиня и решила пойти к выходу, лишь крикнув на последок:
- Ангелочек, еще раз с днюшкой!
Афродитка послала ей воздушный поцелуй и, цокая каблучками, гордо и прямо вышла. Даже немного пьяная она преспокойно ходила на каблуках. Юная богиня медленно и величественно исчезла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyСр 11 Ноя 2009, 21:36

-Знаешь? Пожалуй может тогда пойдем куда -то погуляем- задала я вопрос Бесс .Мне не очень сейчас хотелось находиться в помещении и по этом я решила что лучше где -то пошастать , а точнее прогуляться .Мне сейчас хотелась просто тихой и спокойной обстановки .Это толпа порядком надоела
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyСр 11 Ноя 2009, 23:01

Беатриса оглянулась на Карен. Щёлкнула пальцами и вот на ней опять белое платье с балетками.
-Ну давай погуляем-улыбнулась Бесс.
-Может быть она права? С вечеринки на вечеринку это наверно слишком-задумалась Бесс.
Хлопнув в ладоши,открылся портал.
-Куда пойдём?-она вопросительно взглянула на Карен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyЧт 12 Ноя 2009, 00:23

-Куда пожелаешь-сказала я Беатрис и улыбнулась.Сейчас мне больше всего хотелось просто отдохнуть и я хотела на природу , а не вкокоето кафе . темболее в клуб.Просто с детства была воспитана так что должна предлагать то что удобно другим с выгодой для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyЧт 12 Ноя 2009, 00:41

-Куда пожелаешь-сказала Карен Беатрис и улыбнулась.
-А куда я желаю...-задумалась Бесс.
-В ад!ха-ха-ха!-театральным голосом возкликнула Бесс№2.
-если ты хотела изобразить злой смех,то у тебя это не получилось-совершенно спокойно ответила Бесс№1.
-тьфу ты!пошутить нельзя!-обиделась Бесс№2.
-ути наша девочка обиииделась.губки небось надуула.ручки сложииила-издевалась Бесс№1.
-да ну тебя!-в конце концов заткнулась Бесс№2.
Беатриса глянула вглубь портала. он продолжал терпеливо ждать. Его голубизна так и манила шагнуть внутрь. ощутить лёгкий ветерок и морской бриз.
-Чё ещё за реклама пошла? Так ладно!Думай Бесс,думай...-она схватилась за голову руками. Потом посмотрела на потолок,в пол,закатила глаза...
-эм...нууу....может вишнёвый сад?я там ещё ни разу не была. Мне кажется там будет очень хорошо. Ты как насчёт этого?-Беатриса не знала куда хочет Карен. Она конечно спросила куда желает Бесс,но это не значит что она пойдёт куд угодно. В бездну например или в тартар...или вобще на край света! Хотя Бесс и сама туда не собиралась. Но вот на край света,она решилась бы пойти. По крайней мере она так думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyЧт 12 Ноя 2009, 02:50

-Ну что же я вовсе не против -сказала я очень веселым , задорным голоском .Меня удивило что Бесс попала прямо в точку на счет того куда бы отпроситься .Я сама там не бывала и мне бы очень хотелось взглянуть как там, во всяком случаи я безумно сильно надеялась что мне там понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyЧт 12 Ноя 2009, 03:48

Ранус улыбнулся мне в ответ.
-Может в Амстердам?Там есть кафешка одна.Думаю там не много народу будет.-сказала я парню и глянула в след уходящим.
"Надеюсь когда-то мы еще все встретимся!"-подумала я улыбаясь Мери и Дите.Сегодняшний день оставил приятный след у меня в памяти.Феликс запрыгнул мне на плечо и обтерся мордочкой об мою щеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyЧт 12 Ноя 2009, 16:18

Скарлетт внимательно выслушала все и с сожалением посомтрела на бокал вина.
-Ты молодец...Праздник окончен и все свободны.Не советую тебе напиваться.Голова на утро болеть будет...-Услышала Скар слова ,Торы.Светлая поцеловала девушку в щеку и ушла из клуба.Темная улыбнулась и кивнула,показывая,что приняла все слова к сведению...
-Конец,так конец...-Сказала темная.Она встала и осмотрела клуб.Здесь было уже мало народа.Так,что девушка решила не оставаться здесь.Темная подошла к имениннице и улыбнулась ей своей милой и завораживающей улыбкой.
-Поздравляю...Хороший парздник.-Сказала Скарлетт.Она направилась к выходу..
Когда за спиной хлопнула дверь.девушка начертила руну своим самурайским мечом и исчезла в легком сиянии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyЧт 12 Ноя 2009, 18:06

Беатриса весёлыми глазами смотрела на Карен.
Ну что же я вовсе не против -сказала девушка очень веселым , задорным голоском.
-Хорошо. Тогда пойдём-махнула рукой Бесс и повернулась лицом к порталу.
По телу прошла лёгкая дрожь. Бесс ощутила приятный ветерок,он слегка колыхнул её волосы. Взглянув на Карен,Беатриса приветливо ей улыбнулась и шагнула в портал.
Теперь очередь Карен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyПт 13 Ноя 2009, 00:54

-Может в Амстердам?Там есть кафешка одна.Думаю там не много народу будет.-Спросила ангел.Парень задумался над ее словами."Может быть..." подумал вампир.он кивнул и взял девушку за талию.
-Тогда вперед..-Сказал он и ухмыльнулся.Еще мгновение и они исчезли в яркой вспышке телепортиции.Ран так хочел сделать что-нибудь противное для всех,что не успустил шанса ослепить оставшихся посетителей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyПт 13 Ноя 2009, 02:16

Дафна встала из-за стола и громко сказала Ангел:
-Еще рас с днюшкой тя!
Даф улыбнулась и направилась к выходу. Все люди уже расходились и пора было уже идти. Девушка вышла на улицу и глубоко вдохнула закрыв при этом глаза. Уже была ночь. Дафна решила пройтись пешком. Она свернула за дом и пошла по улицам Лысой Горы. Ее захватили воспоминания. Она вспоминала как в первый раз пришла сюда, как зажигала в клубах по ночам... Но все это Было, девушка же жила настоящим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyПт 13 Ноя 2009, 13:56

Люди стали расходиться. Даф попрощалась с Ангел, обняв её на прощание. Взяла Синти на руки.
- Пошли малышка! - сказала она ей. "Пошли" - грустно отреагировала кошка.
- Полетаем? - спросила Даф весело. "Ага! Только быстро!" - сказала Синти задорно, летать она любила. Даф вышла на улицу, коснулась углубления на крыльях. С негромким хлопком на спине появились большие и красивые ослепительно-белые крылья. Даф взяла на руки кису и взлетела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyПт 13 Ноя 2009, 20:49

Беатрис открыла портал как раз тогда когда я отвернулась, вскоре я повернулась к Бесс но ее уже не было ,она вошла в портал .Я пару минут постояла и подумала насчет того что бы мне сейчас сделать пойти в портал или забежать в магазин , а потом сюрпрайзом появиться в саду."Хм.. Нет пожалуй не надо"-подумала я и немного постоявши я ступила в портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyВт 17 Ноя 2009, 05:07

Где-то из подвала клуба, в котором находился еще и пивно-винный погреб, послышался странный шум. Затем явный дзвона разбытого стелка.
-Бл*ть.-из темноты с заспанным видом шагнул Хэнкок.
«Черт вот это я п*ц. И надо было так забухать».-бродяга застонал и прошел сквозь полный людей бар, словно не видя их.
Уже у дверей он стеклянным взглядом осмотрел помещение, показавшиеся ему смутно знакомым, и прорек:
-Пока девочки, не шалите без папика…
Затем пошатнулся, облокотился за стену, чтобы не упасть.
«Черт, задрало все».-мелькнула мысль у афроамериканца.
Толкнув ногой дверь, которая сорвалась с петель и буквально упорхнула на улицу, он вышел и, взлетев, скрылся в тучах
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 12 EmptyВт 17 Ноя 2009, 18:47

С клуба уже все начали расходится когда где-то с низу послышался грохот и наружу выполз пьяный в стельку супергерой.бродяга прошел сквозь полный людей бар, словно не видя их. при этом расталкивая всех локтями...
Уже у дверей он стеклянным взглядом осмотрел помещение, и прорек:
-Пока девочки, не шалите без папика…-прогундосил хен
Затем пошатнулся, облокотился за стену, чтобы не упасть-Верона хихикнула и отпила с бокала
Толкнув ногой дверь, которая сорвалась с петель и буквально упорхнула на улицу, он вышел и, взлетев, скрылся в тучах.
Допив еще порцию Хеннеси Верона подошла к именнинице поблагодарила ее за хороший вечер и тоже телепортировалась в РМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 Похожие темы

-
» Клуб "Танцы мертвяка"
» Клубы, танцы, живая музыка в Париже
» Ночной клуб
» Кафе-клуб «BarBerry»
» Ночной клуб "Night light"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы