Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 03 Май 2009, 21:58

Первое сообщение в теме :

Замечательный, уютный клуб, с вкусными коктейлями, с красивыми барменами, и очень громкой музыкой...
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyСб 07 Ноя 2009, 23:23

Девушки появились в клубе и Даф сразу заметила Ангел. Она просто сияла! Дафия держала в руках особый кулон, который собиралась подарить подруге. Она подошла к Марине.
- Ангел! С днем варенья тебя! Извини, что припоздала! Вот держи! Это особый амулет, который позволит тебе преобрести вечную любовь! Только ты прими! Я потратила на это почти всю свою зарплату, ядолго выбирала, и поняла, что этот кулончик станет для тебя самым подходящим! - сказала девушка и протянула Ангел кулон "двух сердец".
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyСб 07 Ноя 2009, 23:26

-Да конечно я все понимаю-сказала я Ангел и оставила кулон на столе приэтом вставши я посмотрела на парня который к ней подошол и улыбнулась.
-Я отойду -это была последняя фрааз .Я пошла к стойке и заказала маритни.Через минуу его уже принесли и выпила за пару глотков почти весь бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 00:12

Дафия и Бесс прибыли в клуб. Нельзя сказать,что тут было многолюдно. Но ведь это только начало! Потом такое закатят! Не хуже хеллоуина будет! Здесь уже был народ который Бесс не знал и Бесс не знала их. Ну кроме Карен и разумеется Ангел.
На Бесс было её вечное белое платье и серебристые балетки.

-ну может хотя бы их поменять...-подумала Бесс. Щелчком левой руки она поменяла белетки на неочень высокие черно-белые лакированные сапоги.
-Ну а терь займёмся обработкой Ангел-весело сказала Бесс.
Она прямым и ровным шагом подлетела к Ангел.
-Ну Ангел...-начала Бесс-закрой глаза и вытяни ладони вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 00:43

Я сидела ошарашенно и принимала подарки.Глаза просто разбегались.Я взяла подарок Карен и Дафии и одела два кулончика на шею.
"Я прямо елочка!Только не зеленая!"-подумала я.Тут подошла Дита и подарила красивое колечко.Мои глаза светились и я чувствовала что эмоции зашкаливают.Подарок Дафны,а именно шкатулку я убрала в портфель.Ко мне подсел Ранус и Карен ушла.Я глянула девушке в след и почувствовала как лицо заливает краска.Я глянула на всех и еле удержала эмоции которые били ключом.

-Спасибо.-сказала я обводя всех взглядом.Тут подошла Бесс и сказала закрыть глаза и протянуть руку.Я послушно зажмурилась и дала руку Бесс.Феликс наблюдавший за мной вдруг мяукнул и полез под стол.Я открыла один глаз и глянула на котенка.
"Что с тобой?"-спросила я его мысленно.
"Никогда я не видел тебя такой!"-сказал он и обтерся об мою ногу.Я почесала у него за ушком и вновь послушно закрыла глаза.При этом я нащупала свой коктейль и выпила его с закрытыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 02:18

Ангел послушно закрыла глаза. Беатрисе было очень интересно,как она отреагирует на её подарок.
-Ангел,выбирать тебе подарок очень приятно,потому чо на него не надо тратить много времени-рассмеялась Бесс-да и потому что думать даже долго не пришлось! Просто этот подарок олицетворяет тебя-сказала Бесс и положила подарок на ладони Ангел-Это Лунные камни. Знаешь,в мире людей я видела одну девушку в Москве. У неё в волосах была ниточка со стразами. Мне понравилось. Я сделала такую же. Только вместо стразов-лунные камни. Причём настоящие,а не какие в лопухоидном мире продаются. Я ведь с неба,но не ангел. А ты Ангел,но не с неба. Поэтому этот кусочек неба,я дарю тебе. Можешь вплести его в волосы.-Беатриса улыбнулась и обняла Ангел,чмокнув её в щёку.
-Кстати у них есть разные свойства...-Бесс задумалась-ну например усилении магии, контролировать приливы и отливы,контролировать настроения людей..ну не в полной мере конечно...Вобщем,С Днём Сгущёнки! Рождение было,Варенье было,а сгущёнки ещё не было-рассмеялась Бесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 02:30

Диточка стояла и смотрела на счастливую Ангел, слушала речи Беатрисы и улыбалась. Как всегда - искренно и открыто.
- Ангелочек, все желания должны у тебя исполняться. И любовь обязательно тебя посетит, - подмигнула богиня, взяв коктейль. На этот раз "Наслаждение". "М-м-м, фруктовый, вкусненький" - мысленно оценила его Афродиточка и снова улыбнулась. She's very smile girl. Богиня поставила коктейль на стойку и внимательно, хитро посмотрела на Ангелка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 02:36

Дафна случайно бросила взгляд на Дитку как раз в тот момент когда на ее лице появилось хитрое выражение.
-Она что-то задумала-подумала Даф. Она перевела взгляд на Ангел и сидящего рядом с ней парня-и я похоже знаю что...
Девушка улыбнулась и заказала себе еще вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 02:38

Я улыбнулась Бесс и приняв подарок,сразу вплела в волосы.
-Спасибо большое тебе!-сказала я глядя на Бесс огромными глазами как в аниме.При этом улыбка была на столько чистой и настоящей,что я побоялась ослепить девушку.Вторая волна смущения накатила на меня делая мои щеки нежно персикового оттенка.Я тряхнула волосами и еще раз поблагодарив,заказала бокал с мартини.Когда мне принесли мой заказ я обернулась на Рануса.
-Виски лучший друг?А может мартини?-спросила я его улыбаясь и глядя на себя с мыслью о зеленом и колючем деревце.
"Я елочка и точно так же обвешена!"-подумала я улыбаясь собственным мыслям.Я поправила корсет который делал меня стройной хотя я и была такой.Но лишь немногие знали что я могу спокойно взять в руки двуручный меч.Я глянула на свой красненький маникюр и пошевелив пальчиками,отпила из бокала.

-Надеюсь...-сказала я становясь немного розовой от слов Диты.Я вспомнила про розочку которою богиня мне подарила в пещере.Я достала белую розу из портфеля и глянула на Диту.
-А что с ней делать?-задала я глупый вопрос.Машинально я стала оглядываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 02:48

Беатриса довольно посмотрела на Ангел. Она уже пила мартини.
-Счастливая...-подумала Бесс. и оглянулась на Дитку.
-Хмм....-она подошла поближе к богине-ты ведь здесь ни при чём?-она хитро посмотрела на Ди а потом на белую розу.
-Дита?-Беариса удивлённо посмотрела на Афроди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 03:00

- Я и причем? - хитро улыбнулась Афродитка Беатрисе, - я совсем не причем.
И тут же, забывшись, начала объяснять Ангелку, как пользоваться розой:
- В общем, нашептываешь имя этого человека на нее, при этом представляя его в сознании. А то знаешь, любишь, хм, например, Ваню какого-нибудь. А теперь представь, сколько Вань в мире. Розочка любит уточнение. На крайняк можно позвать меня и мой, хех, лук и стрелы. Уж они-то без промаха.
Диточка улыбнулась, отпила коктейль и посмотрела на компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 03:10

-Хм...Дита,прости,а если например человек уже любит меня...тогда зачем роза???-спросила я Диту задумчиво накручивая прядь волос на палец.Я попросила у бармена шампанского полу-сладкого и дождавшись заказ чуть не опрокинула бокал.
"Дура рассеянная!"-выругала я себя мысленно еле успев выровнять бокал.Я представила чтобы было если бы он упал и разбился на миллионы осколков.Как бы я неловко себя чувствовала.Хотя и сейчас мне было неловко за сою рассеянность.Филька фыркнул,но не стал издеваться.Он понимал меня даже не вслушиваясь в мои мысли.За это я и любила котенка.Я поправила волосы и сдувая чулку,отпила из бокала.Шампанское весело играло пузырьками от чего на моем лице появилась немного рассеянная,но чистая и добрая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 03:28

- Если любит... Хм... - Дита начала торопливо припоминать свойства розочки - Тогда это укрепляет любовь, да... Точно укрепляет.
Богиня улыбнулась и отпила из бокала. Мягкий коктейль приятно пьянил и наполнял тело легкостью. "От одной пьянки к другой... Господи, Диточка, до чего ты докатилась" - начала возмущаться совесть, но Афродита ее перебила:
"Повод есть - значит не пьянка"
"Принято" - заткнулась совесть и спокойно дала Афродиточке пить дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 03:44

Этой самой совестью была Беатриса Касс. Потому что она подумала тоже самое.
-До чего докатилась...-закатила глаза Бесс.
-А твоя совесть это твой кошмаааар-зловеще протянула Бесс№2.
-Ага. Ещё чего!-отмахнулась Бесс№1.
Она подошла к барной стойке.
-Мне тоже самое что и Афродитке!-звонко сказала Бесс.
Пока бармен готовил коктейль(вобще то она заказала коктейль чисто из вредности к Бесс№2. На самом деле Бесс не любили всё в духе *Давайте бухать!*), Беатриса поинтересовалась у Ди
-Тора готовила праздник,не так ли?И конечно без какого-нить сногшибательного сюрприза не обойдётся?Что нибудь наподобе фейерверка...-улыбнулась Беатриса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 17:58

Даф довольно улыбнулась и пошла зажигать на танцполе. Её сраз заметили трое парней и попытались пригласить на танец.
- Нет мальчики! Извините, но вы мне не подходите! - отрезала их девушка и стала зажигать. В глазах загорелся странный звериный огонек, девушке захотелось сырого мяса. "Вот блин!" - подумал девушка. Вскоре, пантера внутри её успокоилась, но звериный отблеск не исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 21:20

Пока Беатриса пила коктейль и разговаривала с Дитой, Дафи времени не теряла. Она быстро собралась и пошла зажигать танцпол.
-Ни минуты не может на месте усидеть!-улыбнулась Бесс.
-Я тоже хочу!-заныла Бесс№2.
-Дай спокойно посидеть!-упрекнула её Бесс№1, и потянула коктейль из трубочки.
-а может *Сорвиголова* или *Крэйзидэнс*-Беатрису ещё не покинула мысль о группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 22:08

Верона зашла в клуб...Там собралось уже полно народу многих она часто видела в РМ а некоторых в других местах. Ведьма подошла к виновнице..поздравила ее-подарив небольшую коробочку.Девушка знала как светлая в прошлом что подарок ей понравится..
Увидев Страхова -ведьма струдом сдержала эмоции -чтобы непортить никому праздник...
О похоже вампирчик запал на светленькую...калоритная парочка будет...-Подумала Ника язвительно.Немного поскуча у бра она отправилась танцевать присоеденившись к тем кто там уже зажигал.
Настроение испорченное слегка в Р3 быстро вернулось, и вскоре девушка уже забыла о всех проблемах..Она полностью погрузилась в танец...и ей было пофиг на все...
Устав танцевать девушка отправилась к стойке и заказала себе текилу...Празднику нехватало огня...Хотя он в принципе толко начинался...поэтому все еще впереди...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyВс 08 Ноя 2009, 22:54

Получив подарок от девушки которая только вошла я поблагодарила и улыбнулась.Я повернулась к Ранусу и одарила его шикарной улыбкой.
-Ну что же...Тебе все решать.Спасибо что поздравил.-сказала я и поцеловала парня в щеку.В руках я держала белую розочку.Рука немного дрожала,а я старалась казаться спокойной.Я заглянула в глаза парня чувствуя как щеки заливает персиковый румянец.
-Тебе все решать.-сказала я ему,закрывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2009, 00:10

В клуб еще приходили гости и поздравляли нашего Ангелочка. тора же была вся в работе.А как тут расслабишься?Нельзя ничего из виду упускать...
Девушка справлялась с музыкой. Но вот уже гостей стало больше. Нужно было продолжать праздник. Не только же на одной дискотеке и банкете останавливаться...
Тория взяла микрофон и начала в него говорить ровным,но радостным голосом
:
-Дорогие гости!Раз уж все собрались!Тогда попросим торт в студию!Какой же день рождение без торта?! -Сказала тория. Она хлопнула в ладоши и появился торт прямо по середине клуба, на огромной столе.
-А теперь попросим именинницу задуть свечу!...Только те, что поменьше, а то еще будешь на феерверк дуть...-Хихикнула Торка.На торте уже горели свечи разливая свой свет по всему залу....
-Давай, Ангелочек!Вперед!!А мы поддержим тебя авациями! -Сказала тора.Она начала хлопать в ладоши,побадривая Мариночку.Ведь это ее праздник...
"Вот всё и наладилось..." подумала девушка во всю улыбаясь и хлопая в ладоши.
"Вроде музыка есть..Угощения тоже.А теперь огромный торт!" хмыкнула светлая и просто расплылась в сияющей улыбке.А ведь без этого точно никак не обошлось бы.Хоть она и на роботе, новеселиться никто не заперщает.Все только за веселье...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2009, 02:44

Тора взяла в руки микрофон и заурядным голоском попросила торт в студию. Хлопнув в ладоши,по середине клуба стоял огромный торт.
-Широкоформатно-одобрила Бесс.
Торт и правда мягко говоря был немаленьким. И ооочень красивый,да и наверно оочень вкусным. Очень хотелось попробовать. а Дафии то наверно,как хотелось. Дафия в мозгу Бесс прочно закрепилась как *Сладкоешка-это диагноз*.
Давай, Ангелочек!Вперед!!А мы поддержим тебя авациями! -Сказала тора.Она начала хлопать в ладоши.
Беатриса начала одновременно поддерживать и Тору и Ангела. То есть она со всей силы хлопала в ладошии при этом кричала на весь клуб

-Анегл, We Love You!!!!-и бесконечно улыбалась и улыбалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2009, 03:12

Верона улыбалась и хлопала в ладоши...Тора зажигала на сцене поздравляя именницу...Было видно что девушка незнает как добавить огня празднику.Помоему рановато для торта...-подумала девушка.. ну ладно...Посмотрим что будет дальше...Немного подождав девушка поднялась на сцену.
-Любимый наш АНГЕЛОК специально для тебя.-сказала девушка.заиграла музыка ..Верона забрала у ТОры микрофон...
Внутри девушка очень переживала и надеялась на то что ее волшебный голос непропадет от скромности..

.Для тебя песня: С ДНЕМ РОждения!-сказала ВЕрона и запела...Все получилось...петь она умела и любила...незря занимала первые места во всех караоке...сначала в зале была тишина а потом зал начал подпевать...все громче и громче...
когда музыка закончилась зал взорвался аплодисментами...

-АНГЕЛОК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!и пусть все мечты сбудуться!-сказала Верона и ушла со сцены освободив место ТОРЕ....
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2009, 03:23

Я глянула на Тору сияющими глазами.Подойдя к огромному торту я улыбнулась девушке в знак благодарности.Сердце бешено билось в груди и казалось вот-вот выскочит.Я глянула на свечи и набрав побольше воздуха выдохнула.Свечи дрогнули и погасли.Конечно я немного использовала магию Воздуха,но надеялась что никто не заметит.Я подбежала к Торе и обняла ее.
-Спасибо тебе за все!-сказала я и поцеловала девушку в щеку.глаза мои светились как никогда раньше.Я уже не могла сдерживать эмоции и дала им волю.Казалось что я свечусь счастьем и добротой которая исходила прямо из сердца.Мои чувства были настоящими и чистыми и я надеялась что все это поймут.Я глянула на Верону и улыбнулась ей давая понять свою благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2009, 03:43

Уйдя со сцены Верона пошла к бару ей нравилось делать людям приятное....Какая то часть ее души оставалась светлой....Верона улыбнулась Ангелу в ответ.Девушка видела что именниница вся сияет..и у самой заблестели глаза...ОНА почувствовала какюто эйфорию которую темные души нечувствуют ..и испугалась...Ей было чуждо такое состояние...И она его в себе погасила ..и взялв еще бокал МАртини...отправилась в толпу...к остальным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2009, 04:24

Сидя возле барной стойки,всё той,что когда-то они с Хэном поломали..."Точнее ломал Хэн без меня..." - Мари думала,где он...что с ним...Он казался ей одиноким...Но после той ночи...Он пропал...Она больше не видела,этой наглой вечно пьющей,и не бритой рожи...
Ведьма вздохнула...
-Ваш заказ! - громко сказал бармен...
Мери от неожиданности подпрыгнула на стуле...И уже оторвалась от своих мыслей...
-Ты его орёшь...Больно,что ли...? - брякнула я...
И принялась пить отвёртку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2009, 16:18

"Торт?хорошая идея..." хмыкнул парень.Темный поддержал слова Торы и начал хлопать.На сцену вышла Верона и спела песню для Ангел.Вампир встал и подошел к Вероне.
-Хорошо поешь...-усмехнулся парень.Страхов развернулся и пошел к Ангел...
-Виски?-спросил вампир.У него в руках появилось два стакана с напитком.Один он протянул Ангел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 10 EmptyПн 09 Ноя 2009, 16:33

Я все так же подолжала сидеть у барной стойки, допивая третий коктейль.Я глянула на Ангел , Бесс и ДаФ. Все святились счастьем и я решила подойти К Бесс .Поскольку она ближе всех ко мне.
-Привет , сколько лет сколько зим!-восторженно сказала я хотя сама прекрассно понимала что от нашей последней встречи прошло максимум 2 часа, а то и меньше.Я улыбнулась Бесс искрений улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Клуб "Танцы мертвяка"
» Клубы, танцы, живая музыка в Париже
» Ночной клуб
» Кафе-клуб «BarBerry»
» Ночной клуб "Night light"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы