Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyВс 03 Май 2009, 21:58

Первое сообщение в теме :

Замечательный, уютный клуб, с вкусными коктейлями, с красивыми барменами, и очень громкой музыкой...
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 00:13

Силы определённо были на исходе и нужно было что-то срочно придумать. Подлетев поближе к куче мертвяков, Эр вернул крылья в их законное место. Тёмный прицепившись к потолку и поддерживая себя воздухом напрягся. На полу стали появляться точные копии эльфа. Они атаковали мертвецов, но первые проходили сквозь мёртвых и пропадали. Мастерства в владении воздуха оказалось не достаточно. Пустив с десяток оставшихся стрел в толпу "повстанцев" Синерус убрав лук и пустой колчан, достал ножик. Удачно приземлившись, он стал наносить физический урон мертвякам. Конечно с таким же успехом можно бить стальных гигантов, но может им надоест и они всё-таки уйдут?
- Ножик, а ножик, передай мертвякам, что эльфы не сдаются. - броборматал тёмный отрезая какому-то "повстанцу" вторую руку. Ряды мертвецов порядели, многие собирали свои конечности, чтобы вернуться в гущу схватки и мстить. Подняв на ноги эльфийку, Эр попытался врезать какому-то мертвяку, но промохнулся и удар, как ни странно наткнулся на стенку. Нестерпимая боль пронзила Сина, но ни один мускул не дрогнул на его лице. Показать боль или слабость эльфу, значит уничтожить свою жизнь. "Лучше умереть, чем показать свою слабость" - иногда мрачно думал Эрлеон Синерус в библиотеке за очередной книгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 00:27

Мери вздохнула:
-Чудненько ты играешь душой! - говоря про тот финт, который тот совершил с мертвяком...
-Бедняшка, будет гореть в костре вечно, - добавила Мери, и поправилась:
-Ну почти вечно, пока его не погасят!- хихикнула она.
-А что ты ещё умеешь?-кротко спросила ведьма.
-Всмысле делать душой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 00:33

- Смотреть. Мой избранный взгляд *лучше бы ты сдох, приятель. - улыбнулся Ник, вспоминая того беднягу, который этот взгляд увидел.
На сцену вновь попал мертвяк. Но на этот раз он появился неожиданно - прилетел из мордобоя.
- Чего надо? А, рыло? - Ник пнул мертвяка всё туда же - в костёр.
"Ещё один мертвяк и я сорвусь" - думал Ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 00:40

Мери глянула на Ника "Мда... Ему наверно сильно надоели эти мертвяки... Ну ничего, настанет утро и они разбегутся кто куда, по своим ямкам..." - подумала Мери.
-Ах...Да! Ты не ответил на мой вопрос...Ну если не хочешь отвечать не надо...-сказала Мери становысь рядом с Нико, и наченая в такт танцевать, и потягивать коктельчик...Она заметила опять взгляд колдуна, но сделала вид что не обратила внимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 01:27

Тора сидела на гитаре,которая парила в воздухе около Ника и только что подошедшей Мери,закинув ногу на ногу и думала о своём.Костёр медленно горел.Коля уже отправил нескольких надоедливых мертвяков в полет,а точнее в огонь..."Что-то мертвяки уж сильно живые сегодня!" подумала девушка улыбнувшись и наблюдая за всем залом.Тихонько подлетев к огню Тора взглянула на лежавшего там мертвяка.Подлетев ближе девушка всмотрелась в огонь.Тут мертвяк схватился за гитару и потащил в огонь.Девушка не растерялась и спрыгнув с инстремента схватилась за другой конец.
-Если ты ещё хоть раз так сделаешь,я устрою тебе визит к самому Сатане!Раем клянусь! -Прошипела светлая.Ее глаза начали темнеть пока не стали совершенно черными,как у истинного демона из глубин Ада.Мартвяк отпустил гитару,
-Разумно.-Сказала девушка и улыбнулась,но улыбка вышла кровожадной.Глаза приобрели свой истенный цвет,то есть голубой.Сделав так,чтобы гитара исчезла Тора позвала кошку и тоже сказала ей уходить.Тьма недовольно мяукнула,но перечить не стала и сразу же исчезла...
Тора опустилась на колени около огня.Потом села в позу лотоса и стала смотреть на жаркое пламя.В язычках огня девушка увидела свое отражение.
"Что ты такая грусная?" -Спросило отражение в пламени,это был темный бок Торы.
"Ничего...Просто...просто..." -в ответ подумала Тора.
"Не верю!Что случилось?Почему на тебе лица нет?Ты же только что веселилась?"
"Веселилась...так то оно так,но...понимаешь...хотя..А с чего это ты так за меня беспокоишься?Ведь ты та часть,что жила и живет в сущем Аде!"
"Да,так и есть..Но я не могу смотреть на тебя,когда ты так мучаешься!..Скажи,у тебя что-то болит?Сердце,может?" -продолжала допрос темная половина девушки.Тора скривилась в улыбке и уже в слух сказала:
-..душа...-Тора продолжала не отрываясь смотреть на пламя,а отражение исчезло и больше не появлялось...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 03:05

-Эрлеон,не так...-девушка слегка покачала головой что то вспоминая."Я же воздух ...ага!"
-Пепел к пеплу,ветер ,прах иди к праху.-сообщила она делая руками какой-то небольшой вихрь в воздухе.
-'Эрлеон,мне нужно немного огня..-попросила Марика,ощущая что еле стоит на ногах,силы постепенно кончались."Только бы еще на пару минут хватило..."-подумала она удерживая в воздухе вихрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 03:23

Патя скучала. Тора и Ник играли на гитарах, потом начался мордобой, в общем, все как всегда. Клеопатра не допила мартини и с силой бросила за барную стойку, при этом зарядив бокалом по голове бармену. Патя встала и подошла к костру. В огне девушка увидела тысячи колеблющихся образов и среди них свое отражение...
Кто-то потерся о ногу девушки. Это была Клео, и она всем своим видом говорила о том, что ей пора лопать. "попроси у бармена, он поможет" - предложила Патя. Клео восприняла все в серьез и направилась к барной стойке. А Патя продолжала вглядываться в языки пламени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 07:24

Начался мордобой.На Инку пошли мертвяки,фея отбивалась сферами.Но силы быстро кончались,поскольку рядом огонь."О Господи,так и знала." Инка взлетела в воздух,стало не так жарко.Фея опять начала отбиваться."Таг чё я туплю?Где сейчаз может быть Нил?Наверное в речке,в городе эльфов."Инка телепортировала маленького дракона и поймала его за хвост.-Эй живые люди кто умеет увеличивать в размерах сущевств?-дракончик рвался в бой и отчаянно махал крылышками выпуская струи огня.(Вообще он любил воду,но выпускал огонь,они с Инкой похожи.)Инка вслух внушала дракончику что палить нужно мёртвых,наконец до него дошло.Фея отпустила мини-дракона и тот стал стрелять в мёртвых-на счастье Инки-метко, не задевая людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 15:28

На сцену залетел третий мертвяк
"..........." - мысли Ника были вырезаны цензурой на всех каналах и во всех журналах.
- Всё, хана вам! - спокойным голосом произнёс Николай. Он ткул пальцеп в гитару и та продолжила игру, хотя Ник уже её бросил...
Николас достал свой клинок и метнулся в бойню. Сразу три мертвяка лишились голов, а четвёртый помчался на Ника.

"Не торопись!" - ухмыльнулся Ник и стал невидимым. Мертвяк споткнулся, и ему что-то воткнулось в спину. Над ним появился Ник, рисующий звёздочку на руке.
"Минус четыре!" - удовлетворённо подумал Ник и метнулся в гущу сражения с мертвяками...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 19:31

Инка посмотрела на Ника с уважением.Над её головой пролетел Нил и опять поджог мертвеца"Так это у нас восьмой" Инка чиркнула в блокнотике пометку и сама сбила мертвеца струёй горячей воды в костёр "Девять,а нет он дружка своего зацепил.Десять" фея нарисавала крестик,быстро сосчитала оставшихся "Ага 26,27,28,а Нил-27"-Люди осталось двадцать семь мертвяков!-прокричала Инка заодно сбивая дохлого в костёр "26"
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 19:37

-Ладно позаимствуем...-решила Марика вбирая в свой тайфун "одолженный" у кого то огонь."Не промахнуться бы!"-эльфийка сделала странный жест рукой и по кафе прокатилась огненно-воздушная волна,причиняя вред только мертвикам ну и по мелочи подпаляя одежду окружающих.Через пару секунд на полу остались горстки пепла."Прям принудительная кремация ...бр!!!"-подумала эльфийка устало сползая по стеночке.
-Шоу оконченно...вернее его часть с мертвяками!-объявила она прикрыв глаза."Фухх..даже не ожидала что у меня получится..правда кто теперь будет откачивать меня?"-подумала Марка силясь встать на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 19:43

Тора сидела и смотрела на пламя.Тут перед глазами пролетел мертвяк и плюхнулся в костер.За ним последовал и второй.Наконец очнувшись девушка встала с пола и осмотрелась.
-Эй...Что я пропустила?И вообще,что происходит?! -Крикнула Тора уклоняясь от летящих мертвяков,сфер,струй воды и остального магического оружия."Так,мне это не нравится!Совсем не нравится!Я вообще не в курсе дела!Неужели я вошла в Астрал?или может в Эфир,или Спектр?!Да где же я была пока всё это происходило?!" судорожно думала девушка переводя взгляд на огонь и осматривая зал.Уклонившись от очередного мертвяка Тора пошла к Инке.Подойдя к ней ближе она спросила:
-Слушай,а чего это они?И вообще,что происходит? -С полниы недоумение Тора смотрела на Инку и никак не могла понять что здесь твориться.И как всё это началось,а главное когда?!В глазах Торы плескалась энергия,которая недавно взялась из Пересечения."Наверно это дело рук темной..." пронеслась мысль.Но ценой было время,так сказать,плата за энергию,которая сейчас плескается в глазах Торы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 20:23

Какой-то мертвяк увернувшись от удара успел со всей силы ударить в живот эльфа, и тот от бессилия отлетел прямо в костёр на груды тел валявшихся там мертвецов. Время замедлилось. Силы, которых и так не было, таяли на глазах для защиты от огня. Воздух сейчас использовать было нельзя, только костёр ещё лучше расгориться и тогда защита уже не спасёт. Сквозь неоткуда взявшуюся дыру было видно чёрное небо в звёздах. В душе наступило спокойствие. По залу прокатилась огненно-воздушная волна и теперь в огне от них даже пепла не осталось, выветрил воздух. Собрав немного сил из огня, Эр кое-что сделал, теперь его не было видно. Сколько ни старайся, ни напрягай глаза, парня невозможно было обнаружить. Все основные моменты пролетали перед глазами у тёмного, и каждое воспоминание кололо сердце. Причём лучше всяких игл и заклинаний. Казалось жизнь кончена, да и как-то вся жизнь в одно мгновенье потеряла смысл...
ООС: сори за маленький пост, продолжение будет чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 20:44

Марика которой так и не удалось подняться отползла куда-то в угол."Все...перерыв!Иначе я не выдержу..."-решила она сворачиваясь клубочком и тяжело дыша.Перед глазами эльфийки все плыло,словно она смотрела сквозь мутное стекло."Ну хорошо хоть сознание не потеряла!"-мысленно фыркнула она и закрыла глаза."В бок ткнулась скрываемая под одеждой рукоять клинка..эльфийка улыбнулась благодарно обхватывая его руками...от оружия ей передовалось какое-то целительное тепло."Вот сейчас встану...и все приведу в порядок,нечего прерывать веселье...но это все потом.."Внезапно змейка обожгла руку "Ну что еще?"-недовольно подумала Марика косясь на эльфийский браслет,тонкой почти невидимой ниточкой она указывала на еще пылающий в углу огонь."И что?Тушить?Я тебе кто,эльф или пожарник?"-возмущенно подумала она поднимаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 21:46

Время текло...Минуты сменялись секундами. Время почти остановилось. Силы магии, которые таяли за сотые доли секунды ещё оставались, но на долго ли их хватит. Вечность, можно прожить десятки тысяч лет, а можно потеряв смысл жизни и до пяти сотен не дожить. Эльфы всегда были прекрасными магами и тем более долго жили, но когда становишься на половину человеком, то чувства охватывают тебя и от них уже ни куда не денешься.Когда же их не куда девать и не кому подарить, то чувства пропадают вместе со смыслом жизни. Можно конечно накрыть куполом огонь и перекрыть доступ кислорода, и тогда через несколько минут огонь потухнет, но есть шанс, что и обьект спасения задохнёться. Внезапно столб огня поднялся и пепел разнёсся по клубу. Когда столб на доли секунд поднялся, вверх выскользнула тень, тень невидимки. Раскрыв крылья на крыше, Синерус направился в сторону Москвы. Ночные крыши лучшее место для раздумий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009, 22:03

"Отстань!"-гордо решила элбфийка хватаясь за край стола и поднимаясь на ноги."Гулянок на сегодня хватит!Надо бы передохнуть где нибудь...Вот только где?"-на секнуду задумавшись эльфийка легкомысленно и слегка кривовато начертила телепортационный круг."Куда занесет туда занесет!"-подумала она,ощущая как рассыпается на тысячу маленьких я ,чтобы воссоединиться где-то совсем в другом месте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyПт 22 Май 2009, 12:14

-Здесь стихийное побоище.Война живых и мёртвых,борьба не за жизнь,а за клуб-прокомментировала Инка заодно отвечая Торе на её вопрос.-Смотри вон видишь летает масенькое чудовище,это мой дракон Нил.-Инка улыбнулась и поймала дракона за хвост когда он пролетал мимо-Все отдохни.-сказала Инка и дракон исчез,секундой позже он появился там откуда его достала фея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyПт 22 Май 2009, 18:16

Тора задумчиво осмотрела остатки клуба."Здесь явно понадобится помощь социальных работников!" подумала девушка улыбнувшись.Посмотрев на дракона,а потом на Инку она сказала:
-Довольно забавный дракончик,и имя у него красивое! -Тора внимательно посмотрела на тех кто остался в клубе."Не густо...Но жить можно!" про себя заметила она и не заметно пожала плечами,так,что никто не заметил.
-Какие планы на будущее,на ближайшее будущее?Всмысле,что дальше? -Спросила девушка повернувшись к Инке.Полная неизвестность Тору не устраивала."интересно,какие планы на дальнейший остаток дня?или вечера...Впрочем не важно...Что-нибудь да будет!Не сомневаюсь в этом!Только вот что именно...это пока загадка.." пронеслось не большое рассуждение в голове светлой...
Призвав гитару девушка перевернула ее и заставив зависнуть в воздухе села на нее.Инстремент медленно поднялся и завис около Инки.
-Люблю жить с удобствами!И удобно и практично! -Сказала Тора не то себе,не то Инке.Скорее всего это просто были мысли вслух,мыли которые девушка просто не успела удержать у себя внутри,и они вырвались наружу как фонтан...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 12:25

-Я тоже-Инка призвала Лютика, через десять минут он уже стоял около Инки.Фея ловко запрыгнула ему на спину.Пегас поднялся в воздух-Ну-с куды полетим???А кстати это тоже мой пегас Лютик,если по полному имени Лютерий-сказала Инка описывая круг на клубом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 13:06

"Во блин!" - подумала Патя, с силой отрывая взгляд от костра.
"Да,пропустила ты много" - заявила Клео, стоявшая рядом и с непринужденным видом осматривавшая развалины...
Патя же искала живых людей, до развалин ей дела не было. Как не странно, живые люди нашлись. Это были Тора и Инка, летавшие над клубом. "Надо заполнять пробелы в памяти" - решила Патя. Девушка расправила белоснежные крылья и взлетела в воздух
Клео посмотрела Пате вслед и сказала:
"Ты как хочешь, а я домой" - затем на прощанье вильнула пушистым хвостом и исчезла.
Один взмах крыльев и Патя в воздухе. Она догнола Инку и спросила:

- А что тут было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 18:25

Мери глупо на всех посмотрела... Затем она подошла к Торе и шепнула ей на ухо:
-Сестрёнка, я пошла искать преключения, сама знаешь на что! Встретимся дома! - она цёмнула Тору в щёку и поправив платье, пошла к выходу...
Ведьма повернулась, и ещё раз посмотрела на окружающих её людей:
-Всем пока! - сказала она и вышла из клуба.
Холодный ветер ударил её в лицо...
"Скоро утро!" - подумала Маша...
Она запрыгнула на метлу и поднялась высоко в предрассветное небо...
Девушка заметила, как пара мертвяков, мечутся и ищут свои могилки...
Мери громко засмеялась, так, как смеются в мультиках злобные ведьмы...
Мертвяки обернулись и с ужасом посмотрели на ведьму...
Мери показала им язык, и умчалась на своей метле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 20:32

-Здесь быль битва века,я запомниль всё и напишу об этом поэму-сказала Инка Пате и улыбнулась.Фея погладила Лютика по шее, и он развернулся так что Инка могла видеть и Клеопатру, и Тору.Мери что то сказала сестре и улетучилась.-А вы где были когда тут было побоище?-Фея вылетела из здания в лицо ударил холодный ветер,Инка зажмурилась и улыбнулась ветру (так как она была феей воды она немного понимала другие стихии) Девушка нетерпеливо посмотрела на Тору и Патю и описала круг поднимаясь выше.-О есть предложение, айда.К эльфам в замок
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyВс 24 Май 2009, 00:23

Тора посмотрела на Лютика и улыбнулась."Хорошая зверюшка,ничего не скажешь!" подумала она посматривая на Патю.Тут подошла Мери с сказала,что уходит.Тора сначала немного расстроилась,но потом подумала,что здесь действительно нечего делать...Пробурчав сестре что-то вроде: "Ещё увидемcя..." девушка спрыгнула с гитары...Осмотревшись она тяжело вздохнула.Полуразрушенный клуб,мертвяки расползаются по своим грязным ямам,шумная компания,которая всё никак не может определиться что она сейчас хочет...Всё это напрягало...А время неумолимо приближалось к рассвету.Небо начало светлеть,яркие звезды исчезали одна за другой.Тора наблюдала за этим чудом,явлением природы.Но потом ей это надоело...
Похоже и остальные были не в восторге от того,что осталось от клуба,да и от людей в целом.Поступило предложение пойти к эльфам в замок."Эльфы...замок...Эти милые создания?!" спросила себя Тора и улыбнулась краем губ.
-...хм..Эльфы - это хорошо..Но дело в том,что если уж идти туда...В общем нужен тот кто знает хорошо места эльфов.А именно эльф! -Задумчиво сказала девушка посмотрев на дыру в потолке и скосив взгляд на дверь...
-Я люблю путешествовать,но без провожатого не пойду! -Пробурчала девушка надувая губы.Почему-то именно сейчас у нее начала проявляться симптомы вредности.Она не хотела идти просто по принципу,или,что было более вероятнее,из той же вредности.Вот просто не хотелось и всё...Ничего тут не поделаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyПн 25 Май 2009, 21:08

Николай задумчиво икнул. Хотелось на волю. Душа эльфийская цвет неба позабыла.
- Ладно, - обратился он к присутствующим. - Я прогуляюсь немного... А вы там смотрите...
Ник вышел из клуба, прошёл немного и начертил круг телепортации. Пешком никуда идти не хотелось...
"Была не была!" - зажмурился Ник и телепортировался корейским рандомом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 3 EmptyВт 26 Май 2009, 01:31

Тора посмотрела на уходящего Колю и тяжело вздохнула.
-Ну вот!Последний эльф ушел!Значит мне здесь больше делать нечего...-Сказала девушка и запрыгнула на гитару как на скейт.Намотав по клубу несколько прощальных крыгов и захватив с собой бокал,не пусто конечно,с вином.Тора направилась к выходу.Гитара со свистом неслась к двери.Почти у самого выхода девушка остановила инструмент.
-Забыла...Прощайте,дорогие!Ещё увидемся! -Крикнула Тора улыбнувшись и помахав свободной рукой.Она набрала побольше воздуха в легкие и направила гитару к двери.Дверь едва не слитела с петель...
Девушка оказалась на улице и поднялась на несколько десятков метров.Дико засмеявшись,как это делают настоящие Лысегорские ведьмы она поднялась ещё выше.Несколько магов изумленно оглянулись...Тора немного засмущалась и покраснела..."Ну,приключение...надеюсь вы меня ждете.." подумала девушка и скрылась в прозрачном,утреннем небе...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Клуб "Танцы мертвяка"
» Клубы, танцы, живая музыка в Париже
» Ночной клуб
» Кафе-клуб «BarBerry»
» Ночной клуб "Night light"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы