Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВс 03 Май 2009, 21:58

Замечательный, уютный клуб, с вкусными коктейлями, с красивыми барменами, и очень громкой музыкой...
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВс 17 Май 2009, 23:10

Николай телепортировался и вошёл в клуб. Клуб был пуст, не считая нескольких мертвяков у бара.
"Так, никто ещё не пришёл" - подумал Ник. - "Надо подготовить место..."
Николас подошёл к мертвякам и вежливо попросил их уйти, обращаясь при этом к стульям, на которых Они сидели. Обиженные мертвяки ушли.
"Чистая работа!" - похвалил себя Николай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВс 17 Май 2009, 23:26

Ирка сухая и переодетая прилетела к клубу "Танцы мертвяка". На ней было тонкое длинное платье цвета резеды. На голове, как обычно, был конский хвост, а рядом разместилась диадема. Ирка распахнула двери клуба. Как она и ожидала там был только Николась. - Снова он! Rolling Eyes - подумала Ирка. Он сидел у бара. Ира подошла и присела рядом.
- Ещё раз привет... - зевнув сказала Ирка эльфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyПн 18 Май 2009, 00:45

Патя ногой распахнула дверь клуба. Девушка ожидала увидеть больше народа, но все же, хоть кто-то есть. Рядом с Патей шла ее рыжая кошка Клео, которая, дойдя до барной стойки, бесцеремонно на нее запрыгнула и улеглась прямо перед барменом. Патя подошла к Ирке и Коле.
- Привет всем еще раз, - поздоровалась девушка и села за барную стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyПн 18 Май 2009, 00:49

- Привет. - зевнул в ответ Ник.
Никого больше не было. Уснули все, или ещё чё...
"Блин, я же сказал - линчевать буду опоздавших!" - сокрушался Николас. - "Этоже сколько надо дров заготавливать для кастрика???"
Вдруг в бар зашла Патя.
- Привет! - поздоровался он. - Остальные ещё не подошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Ирка

ИркаTu sei senza pieta ma quanto sara pesante il mio castigo?
Женщина
Сообщения : 306
Магия : Изменяю ауру человека

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyПн 18 Май 2009, 00:58

- Ну, что будем делать? - спросила Ира у Ника и Пати, подошедшей недавно. - Как-то скучновато.
Ира сидела за барной стойкой. Рядом рыжая кошка. Никита учуяв своего сородича вылезла из сумки и прыгнула на стойку. Обнюхав рыжего кошака Ника махнула лапой, что означало: "Пошли гулять".
- Ну коты уже решили, что делать. А мы? Может устроить пожар? Будет весело и много людей... или у кого-то есть другие предложения? - просила Ира достовая флейту.
Она играла щелкунчика и думала
: "Нибл!!! На похоронах и то больше людей!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyПн 18 Май 2009, 01:01

- Вот про пожар мне понравилось. - сказал Николай. - Щяс найдём ещё кого-нибудь. Вспомню я прошлые навыки - Ник сделал звук, похожий на *крррк* - Только повод надо найти. Кто за?
- Кстати, Дита не придёт, неизвестно придёт ли Тора. - добавил он. - Ждём Тенька - придёт или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyПн 18 Май 2009, 10:11

-Я не опоздала-спросила Инка выходя из телепотоционого круга.Она осмотрела людей-маловато всего Ник,Ира Патя.-Да уж действительно "танцы мертвяка" скука как на кладбище,нет вру, на кладбище веселее.-Инка со своим бзиком не сидеть на месте телепортировала себе сок чуть отпила,поставила себе на голову и начала танцевать с ним,у неё хорошо получалось.--Люди вы что дурачится не умеете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyПн 18 Май 2009, 23:52

Ник усмехнулся, услышав вопрос Инки про дурачество.
- Умеем. - произнёс он и кивнул на мертвяка рядом. - Тебе на медленном огне?
Ник врал. Он умел дурачится, да ещё как (Чернобылю - пламенный привет, класно зажгли тогда). Однако публика не была настолько пьяна, чтобы смотреть, что будет если залить пива в четвёртый энергоблок. Ну, пошалили немного, а она возьми и бабахни. Мы сказали, что у вас там что-то горит, а они поши тушить, идиоты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 03:20

Марика вошла в клуб,а вернее сказать вломилась,споткнувшись о стул на пороге и смачно чертыхнувшись,все таки устояла на ногах."Скучновато...ну ничего это поправимо!"-решила эльфийка про себя,выуживая из под стойки высокий стул и усаживаясь сверху."Выпить что ли?"-мелькнула в мозгу озарная мысль "Ага выпить и разнести этот клуб к поросячей матери!"-наметив себетакой не хитрый,но эффектный план действий,Марика принялась усиленно выискивать себе напиток по вкусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 03:29

Ник повернулся к вошедшей девушке.
- Для приличия можно было поздороваться. - произнёс он.
"Так..." - подумал он. - "Чем то задним чувствую - все помирают со скуки. Надо что-то делать..."
Решив, что сжигание не приведёт к одобрению публики, Николас обратился к внутреннему голосу.
"Ну, чё делать?"
"Заткнись, я сплю!"
"Ясно."
Чтобы хоть как-то развеять обстановку, Николас подошёл к ближайшему мертвяку и врезал ему по лицевой стороне (лицом это сложно назвать).
"Так, ну, драка будет, или нет?" - думал Ник, глядя на остальных мертвяков...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 17:53

-Прива-сказала Инка пришедшей,вдруг Ник ударил мертвяка-Эй ты чё удумал.Вроде бы не пил,а драки устраиваешь-забыты на голове стакан так и остался забытым.Инка конечно не против драк,но с мертвяками и прочими нелюдями это слишком.-Лично я тебя спасать не буду когда эти субъекты начнут тебя бить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 18:52

Марика насмешливо посмотрела по сторонам.
-Ну привет!-"Фууу...я же помру от скуки!Можно подумать мне этого дома не хватало!"-мысленно возмутилась она,придвигая к себе стакан с ядрено-синей жидкостью.Уже после первых глотков настроение заметно улучшилось,а идея начать праздник дракой привлекала все больше и больше.-
-И я не буду,но раз других развлечений все равно не предвидется....-девушка плотоядно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 21:26

Мертвяки сначала начали лезть, однако встретив физический отпор Николаса, трусливо отошли. Ник грустно вздохнул и вернулся на место.
- Ну вот. - произнёс он. - Драки не будет...
Все дохли от скуки, и Ник в том числе. От нечего делать, Николас матерелизовал коробок спичек, и стал кидаться зажжёнными спичками в стулья.
"Загорятся, нет?" - думал Ник. - "Толи дело в Чернобыле... Там сразу всё зажглось."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 21:58

Мери летела на метле, в клуб... Вечер был спокойный... Он просто не знал, что Мери едит веселиться!!! Тёплый лёгкий ветерок развевал красивые волосы Мери... Кстати, девушка успела уже заскочить домой и переодется:

на ней было чудеское черное платье, из черной кожи, примерно чуть выше колен... Декольте было выризом в виде V. Сверху платье было сделано как деловое то есть с воротником, как у блузок, а в целом смотрелось очень клубно...

Подлетев к клубу, девушка спрыгнула с метлы и сложила её, и положила в маленькую черную сумочку... Она открыла дверь в клуб... Прохладный ветерок последний раз пробежал по её коже... Мери зашла в зал... Было пусто, и скучно... За барной стойкой сидели её друзья и новая девушка с рыжими волосами... Где-то в углу сидели мертвяки, которые изкоса посмотрели на её, за тем он молча встали и обходя Мери вышли:

-Приветик, я чёто не поняла, это они чего? -Указывая на дверь спросила ведьма. Она обтянула платье и присела рядом с Николаем:

-А что так не весело, а? Может музыку закажим?-спросила Мери оглядывая всех. Все были очень красивыми, но всем же было очень скучно...

"Надо с этим что-то делать..."-подумала Мери.

Вдруг в клуб ввалилась куча народа, и они громко начали шуметь. Стали просить чтобы им налили и поставили музон, они, видетели хотят танцевать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 22:24

Девушка подлетала к Лысой Горе на,как обычно,гитаре.Потому как на крыльях было,ну,не очень удобно появляться в таком месте как Лыска...
"А вот и,кажется,клуб виднеется!!" подумала Тора улыбаясь, "Надеюсь мой наряд сойдет для такого местечка,я вообще скромненько так.." она осмотрела себя.Черные джинсы с серебряным поясом,на котором висели два кинжала внушительного размера,кросовки черно красного цвета,кофта,впрочем,тоже темного цвета...
Немного приземлившись Тора направилась к входу в клуб."Вижу цель!" хихикнуло сознание...Но тут что-то произошло,скорее всего замыкание.Гитара как взбесилась и начала набирать скорость."Что это ещё значит?!" подумала Тора,в ответ ничего не последовало...Немного покрепче схватив кошку девушка приготовилась к худшему.Гитара понеслась к входу...
Дверь распахнулась и в клуб влетела Тора держась руками за голову она закричала:
-Бе-е-ере-еги-и-ись!!!! -Голос разнесся по клубу.Все разошлись,точнее отпрыгивали в стороны пропуская летащую девушку."Мамочки!!!" подумала Тора закрывая глаза.Гитара направилась прямо к барной стойке.Светлая с грохотом залетела за нее,а сверху ещё посыпались стаканы.Бармен,благо,успел отскочить в сторону.А кошка перед самым столкновением исчезла с плеча,так что все синяки достались Торе...
Ойкая девушка вылезла из-под стойки и стряхивая осколки сказала:
-Всем привет... -Она достала гитару и положила на стол,чтобы не раздавить..."Ну и падение!" пронеслась мысль и тут же исчезла...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 22:33

- Ну, ладно... - произнёс Ник. - Вы так, а мы щяс вот так. У кого-нибудь электрогитара есть?
Ник осмотрел зал и увидел подошедших.
- Привет Мэри, привет Тора. - поздоровался Ник. - А мы только вас и ждём.
"Эх" - грустно подумал Ник. - "То ли дело в Средневековье... Там повеселится можно найти тысячу способов. А тут всего сто."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 23:04

Девушка уставилась на сестру...

-Ты, как? В порядке? -спросила заботливо Мери. Она была счаслива, что Тора наконец добралась, почти целая, и на половину невредимая...

-Привет, привет...-ответила Мери но всё равно повернулась к Торе и поучительным тоном сказала:

-Ты конечно, как хочешь, но чтобы я тебя на этой штуковине больше не видела...Мало того, что у меня друзей маловато, так ты меня ещё без сестры оставить захотела? -девушка надулась и сложила руки на груди. Благо, что Мери была отходчивая, и сразу, почти, перестала дуться на сестру:

-Что, правда нас ждали? Зачем? спросила девушка, тут началась музыка...

-Ну, вот... Мы пришли! И теперь скучно точно не будет! -ответила Мери и улыбнулась официанту:

-А теперь, друзья мои и недруги, пошлите танцевать! сказала она всем. Та толпа которая ворвалась в клуб уже с пол минуты кое-как дёргались на танц поле:

-Ну-с... Пошли зажегать!!!Тора, ты сомной или лучше посидишь, а?-спросила ведьма хватая сестру за руку...

-Кто со мной - тот герой!Кто без меня- ...-начала говорить Маша, но звук её голоса прервала громкая музыка..." Надеюсь, хоть сейчас станет на много веселее..." -подумала Мери и улыбнулась всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 23:38

Ник не сдержался и запрыгул на барную стойку.
- Ну, гулять так гулять! - крикнул он и побежал в обшую толпу, которая уже вовсю зажигала.
- Пусти ветерана! - крикнул он на пацана, зажигавшего на танцполе. ацан сначало начал что-то толкать, но странный вид "ветерана" его успокоил.
Ник вскарабкался на танцпол и во всё гооло крикнул:
- Ну, кто со мной???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 23:44

-Ха!Посмотрим сколько выдержит этот клуб!-эльфийка с кошачей грацией взлетела на танцпол."Наемные убийцы-тире ненормальные эльфийки-тире обоятельные девушки ушли в отрыв!Кто не спрятался сами виноваты!"-весело подумала она.Градусы уже ударили в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyВт 19 Май 2009, 23:53

- Судя по нашему рвению - недолго. - ответил Ник.
"Зажигаем!" - подумал Николас, раскладывая по краям дрова, и поливая их маслом.
- Тут дымовой датчик есть? - спросил он. - Как-то неохота никого оть отдыха отрывать...
Ник вдохнул сладкий запах дыма.
"Красота..." - думал в этот момент Николас. - "Ностальгия..."
Веселье началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyСр 20 Май 2009, 00:05

Марика решив слегка усилить пламя ,подняла порыв ветра,ну немудренно что на пьяную голову она слегка перестаралась...По залу пронесся маленький тайфун,подняв оставшихся мертвяков в воздух и художественно раскидав по углам.Пламя взметнулось в верх,образовав подобие огненного фонтана.
-А что,по моему ничего так получилось!-оценила она,наступая острым каблуком на руку какому-то типу,вздумавшему отомстить за слегка подпаленную шевелюру.
-Мстить не благородно!-с патетизмом сообщила Марика,так и не убрав ногу.

У нас речь остается обычным шрифтом, а все остальное курсивом.
На первый раз исправляю, но потом учти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyСр 20 Май 2009, 02:44

-Сестрён,я тут рабрерусь немного и подойду...-Сказала Тора улыбаясь и потирая плече,через одежду медленно просачивалась кровь...

-..и вообще это не штука,а гитара...при чем электро...-Пробурчала девушка поправив лежавший на барной стойке инструмент."гм...Ну,веселье в самом разгаре!" подумала она поглядывая на присутствующих.Пожав плечами девушка занялсь своими делами,а именно тем,что начала искать самый заурядный напиток - водку,или по медецинскому - спирт.

-Ну,где ты...где прячешься? -Бурчала Тора перебирая бутылки под барной стойкой.Стоявшись в стороне бармен вообще обалдел от такой наглости,но не решился что-либо сказать.Наконец-то отычкав спирт девушка разбила горлышко о стойку и достав кинжал отрезала рукав кофты.Залив рану спиртом Тора перевязала ее отрезанным рукавом."Тоже мне...может я жить уже перехотела!А лекции и я могу читать!" обиженно подумала девушка. и перепрыгнув через стойку оказалась на краю танцпола.

-А теперь вперед...-Сказала она себе и схватила гитару.Та громко забрынчала.Девушка бросила инструмент на пол,но он застыл в десяти сантиметрах от пола.Запрыгнув на гитару Тора засмеялась и начала крыжить среди толпы..."О!Ты смотри!Уже костер!И тайфунчик!Классно!Как раз вовремя!" подумала девушка и засмеялась.Гитара снова решила поплясать,но уже под музыку.Какой-то не совсем трезвый почти человек толкнул инструмент и Тора вместе с гитарой полетена на толпу,а точнее на знакомого Колю и на ккакую-то рыжеволосую девушку...

-Берегись!!!-Снова закрычала Тора и закрыла голову руками.Гитара вместе с девушкой обрушилась на парня и девушку....

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyСр 20 Май 2009, 03:20

-Вашу....-довольно неэстетично пробормотала девушка пытась в полете занять место сверху и все бы получилось,не сделай остальные тоже самое.Марика лежала на полу уткнувшись носом в корпус гитары,придавленная сверху кем-то необычайно тяжелым.
-Слезьте с меня!-потребовала она уже подумывая о повторном тайфуне.И не дожидаясь ответа превым делом отпихнула от лица печально тренькнувшую гитару.
-И самый главный вопрос,кто пытается сломать мне ногу?!-не в силах повернуться поинтересовалась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Клуб "Танцы мертвяка" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" EmptyСр 20 Май 2009, 10:43

Инка посмотрела на костёр и ей стало неуютно и приятно одновременно.По сути и гороскопу она была стихией огня,но в душе она вода,так и стало что душа пересилила логику и вот она фея воды под знаком огня.Девушка всё таки отошла от огня,но не далеко.Вдруг на Ника и рыжеволосую девушку обрушилась Тора + гитара.Инка засмеялась.-Тора по-мойму у твоей гитары тоже веселье.-сказала она сквозь смех.Она бережно взяла гитару, та не сопротивлялась, и провела рукой по струнам,они мелодично заиграли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы