Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кремль и Красная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВт 05 Май 2009, 02:08

Первое сообщение в теме :

Красные стены, башни, звезда на зелененькой крыше... Внутри белоснежные здания правительства России, а также Царь-пушка, Царь-колокол. А на красной площади стоит один из самых знаменитейших храмов - Храм Василия Блаженого...
Кремль и Красная площадь - Страница 4 239d3570b76d
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2011, 00:50

-Извини, больше не стану. Твоя энергетика меня очень заинтересовала. Я действительно не мог предположить, что существует ещё один представитель Кровавых Магов. -Прикрыв лицо ладонью, пробормотал очень тихо.
-Ох, ну почему магия крови такая... -Не успев закончить, дрогнул. От Дика отошла какая-то волна, но ни физически, ни энергетически я её не ощутил. Даже не понял её смыла, но демон знал о ней. "Что это было?"
-"Тебе это знать не обязательно." -Как всегда его ответ был провокационным. Проигнорировав его попытку, продолжил слушать.

-Нет не известно. Они своей магией стерли мне из памяти то что Тора потерялась. Я только знала,что теперь я вместо нее. А когда пыталась вспомнить почему,то жутко болела голова. Видимо нужен был какой то посыл чтобы все вспомнить. Который дал Дик. Я могу с воздуха найти их по запаху. Это будет не трудно. Летаю я быстро,а запахи чую за километры. -Маг, говорила с уверенностью, потирая рукоять своего меча. Она посмотрела на меня дружелюбно, как тогда в лесу. Но этот взгляд причинял боль. "Я обязательно, слышишь, обязательно найду способ тебе помочь. Чего бы мне это ни стоило. Теперь это мой долг... Я даю слово дракона что найду выход из твоей ситуации... Ты в этом не виноват..." Сразу отвернулся от неё, не мог больше сдерживать грусть, а показывать её перед всеми абсолютно не хотел.
-Магия тела и воздействие на энергию... мелочёвка. Конечно-же самое интересное они приберегли на потом. -"Карты...Помнишь, года два назад я придумал игру от скуки с колодой карт. И вы играть там благодаря знаниям или удаче невозможно, единственная возможность это продумать свой ход на несколько шагов вперёд."
-"А как же, ты ни разу не выиграл, только одна ничья за 7853 игр." -Очередная провокация, но уже отчасти успешная.
-"Умолкни! Я не для этого напомнил об этом, из услышанного сказывается мнение, что они перед каждой атакой узнавали врага и действовали из его слабостей и сильных сторон."
-"Начал думать? Ты отчасти ты прав, но много во ещё не понимаешь. Хотя, не удивительно, ты ведь человек."
-"Ненавижу тебя!" -Разговаривать с ним уже не хотелось.

-Хорошая идея. Но если они покинули это измерении, их следы нам ничего не дадут. Как вариант можно просто их подождать. Если Ксиалы способно их уничтожить, они несомненно придут за ними. -Продолжая рассуждать, понял что мне нужно узнать о них больше.
-Вы можете рассказать то что знаете о них и особенно о нападениях, сколько их было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2011, 11:48

- Найти эти места нетрудно. Подобные им существа всегда оставляют след. Особенно, когда используют силу. - дело в том, что сейчас этих дамочек нету в этом Мире. Возможно, даже в этом Измерении. Это я знаю точно
"Вот черт! Но у меня почему то такое ощущение что нам их искать и не придется. Они сами нас найдут при чем очень скоро..." Маг посмотрела на Валена. Тот тоже это ощущал, и прочтя ее мысли согласно кивнул.
Два матерых война чувствовали вкус предстоящей битвы. И битва обещала быть великой. Жажда крови кипела в драконе... Она конечно светлая...но слишком много битв пережила чтобы не уважать войну. Вкус победы-слаще вкуса самых спелых яблок в Эдеме. Наверно поэтому Маг и не была стражем,а только магом. Но хотя и не только поэтому.

- Тогда пожалуй будем ждать здесь- Только от лопухоидов бы избавиться-сказал Дев
-Хм..Знаешь Девон я сегодня с тобой абсолютно солидарна. У меня предчувствие что скоро они само нас найдут. Вот только успели бы прийти другие...-Она сразу вспомнила что сюда еще должны заявиться Леран и Милана. "И где их черти носят?!"
- Но ведь месть - это не путь Света
-Знаешь что? Не тебе меня учить!-сразу вспыхнула Магьер.
На лице Дика была какая то странная ухмылка. Но после он отвел взгляд и даже извинился. Что дракона не мало удивило.

-Я -Селена.-услышала она от светлой девушки. "Эх...жаль что сейчас не было времени пообщаться. Но обещаю как удастся нужно будет подружиться с этой девушкой" Маг даже не могла ответить ей приветливой улыбкой потому что снова заговорил Дик.
- Магия тела и воздействие на энергию... - мелочёвка. Конечно-же самое интересное они приберегли на потом.
-ну знаешь...мелочевка не мелочевка..но эти дамочки могут позволить себе все что угодно. И даже предугадать не сможешь следующее их действие.
-Вы можете рассказать то что знаете о них и особенно о нападениях, сколько их было?-вдруг оживился Сейр
-Ну о их способностях я уже рассказала. А всего их четыре. Один раз они еще нападали в клубе Р3. Но тогда карта была невидимой. И она к чертям раскидала всех музыкантов. Тогда Патя чуть не погибла....-и опять всплыли воспоминания...
Вечер...сестры ругаются...но вдруг музыкантов и часть зрителей подбрасывает в воздух неведомая сила. Маг видит, что Патя сидит согнувшись и подойдя чувствует металлический запах крови. Она наклоняется, быстро разгибает Патю и говорит Валену чтоб тот успокоил ее боль. Барс подошел и приложил нос на лоб девушки. Та сразу расслабилась. Рана была глубокой, прям в центре живота. Но Маг через несколько секунд ее вылечила, правда заплатила за это сполна.
Магьер очнулась и снова вернулась в реальность. Ее окружали Вален, три парня и одна светлая. Все как и было. Дев сидел рядом с Диком, Сейр подле дракона и Селена тут же.
Как предложил Девон нужно было избавиться от лопухоидов. Маг огляделась, на сколько она знала они сейчас находятся на главной площади столицы России. "Ну и безпалевное местечко мы выбрали..."
Магьер сосредоточилась и вдруг подул сильный промозглый ветер. Было видно как прохожие сразу стали ежиться и через пару минут от людей на площади и след простыл. Все убежали по домам греться.
"Ну что ж...путь открыт"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
?????

Гость

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2011, 14:55

- Хочешь сказать в меж пространство смотались ? Ну тогда их оттуда и правда не выдернешь...а сражаться там слишком рискованно
- Ну да. Соваться на их территорию было-бы очень глупо. - согласился Феррэ - я конечно псих, но пока не на столько
Головокружение потихоньку проходило. Однако слабость пока не собиралась оставлять его.
"Блин! Где Радаэля и Весеннего черти носят?" - раздражённо подумал парень - "они ведь уже давно должны были всё закончить"

-Хм..Знаешь Девон я сегодня с тобой абсолютно солидарна. У меня предчувствие что скоро они само нас найдут. Вот только успели бы прийти другие...
"Другие? Те, что за мной охотились, что-ли?" - предположил Феррэ.
-ну знаешь...мелочевка не мелочевка..но эти дамочки могут позволить себе все что угодно. И даже предугадать не сможешь следующее их действие.
- Едва ли. Они тоже ограничены, иначе не стали бы похищать глав и запугивать остальных своими "выходами в свет". - сказал Феррэ - если понять основу сил каждой - убить их станет проще.
Кровавый маг спросил о способностях карт. Девушка-дракон ответила, не сообщив ничего нового. Всё уже было сказано и оставалось лишь ждать. Феррэ опустил подбородок на колени и обхватил ноги.
"А вот кстати! Изериль, собака страшная, ты что, спишь?" - мысленно окликнул брата бывший охотник. Прежде, чем ответить, падший ангел поставил на их разум защиту. Сломать её было невозможно, но можно было на удивление легко проникнуть. А весь фокус состоял в том, что при проникновении, разом нарушителя оказывался в полной власти Феррэ и Изериля.
"Неа, не сплю" - отозвался Иериль - "слушаю. должен ведь ты научиться общаться с посторонними, без наших подсказок?"
"Скорее без ваших комментариев..." - резонно поправил Феррэ. Изериль слегка смутился, но спорить не стал.
"Ты того, не расслабляйся! Подумаешь, устал немного? У тебя можно сказать, судьба решается" - сказал падший - "либо Радаэль опоздает, и тогда эти дамочки будут стоить тебе очень дорого. Либо придёт раньше. И тогда у тебя неплохие шансы."
"Угум, ты как всегда умеешь утешить" - сказал Феррэ. Прикрыв глаза, он перестроил зрение на энергетическое, чтобы в нужный момент уловить появление карт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2011, 15:28

Девон разглядывал спешащих куда-то людей с некоторой усмешкой
-"Ведь они и понятия не имеют что их мир уже пару раз был на грани разрушения"- мысленно усмехнулся Лис вновь начиная вслушиваться в разговор компании

Ну да. Соваться на их территорию было-бы очень глупо. Я конечно псих, но пока не на столько- согласился с его замечанием Дик.
-Хм..Знаешь Девон я сегодня с тобой абсолютно солидарна. У меня предчувствие что скоро они само нас найдут. Вот только успели бы прийти другие...- Лис начал усиленно припоминать о каких "других" идёт речь, когда наконец вспомнил что ещё Тора посылала на поиски Дмитрия несколько человек, помимо Деметры и Магьер
-"Придеться ещё им обьяснять ситуацию"- вздохнул хранитель краем глаза замечая как люди начинают разбегаться по домам, от подувшего промозглого ветра. Усмехнувшись он посмотрел на Магьер

- Неплохая идея... Я уже хотел руну ужаса рисовать чтоб разогнать их- похвалил он девушку.
- Едва ли. Они тоже ограничены, иначе не стали бы похищать глав и запугивать остальных своими "выходами в свет". - сказал Дмитрий - если понять основу сил каждой - убить их станет проще. - Дев не мог не согласиться
- В таком случае, каждая из четырех должна владеть силой в одном определённом направлении- примерно прикинул Лис в тоже время пытаясь достучаться до той своей части, к которой уже не обращался многие тысячелетия.
-"Эй, Люцифер - ты живой там ?"- поинетесовался экс-светлый у демона который уже давно не подавал голос. Ответом ему стала резкая головная боль, которая обозначала что "Люцик", как любил издеваться над ним Дев, поставил свой фирменный барьер - любая попытка влезть в их общение закончилась бы тем что противник лишился бы половины памяти, да и вообще стал бы овощем.
- "Да я здесь...чего тебе надо ? Ты же вроде сказал что за моей силой, и советами больше не обратишься ?" поинтересовался древний демон
-"Ну знаешь ли, с созданиями хаоса я давно не воевал - поэтому твоя помощь тоже пригодиться...ты же поделишься своей силой ?"- спросил Девон. У них давно был уговор - за то что Лис позволяет Люциферу жить и не трогает его, демон дает ему свою силу.
- "Вот как ? Хочешь биться с созданиями Хаоса, их же магией ? Если буду уверен что выдержишь её то подумаю"- с издевкой ответил Люцифер и замолк показывая что разговор окончен.
-"Ну и чёрт с тобой...всё равно ведь дашь - я тебя знаю"- усмехнулся хранитель и вернувшись из подсознания оглядел всех присутствующих

- Итак, я полагаю к встрече надо подготовиться ? Ведь если карты нагрянут сюда, то Москва может пострадать - не помешало бы пару-тройку барьеров подготовить- заметил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2011, 22:17

Устав стоять, Селена решила сесть на бордюр, на котором уже разместились некоторые члены их “группировки”.”Мда, в хорошенькую же заварушку мы попали…Сдаётся мне, без жертв не обойдётся.”
-Хм..Знаешь Девон я сегодня с тобой абсолютно солидарна. У меня предчувствие что скоро они само нас найдут. Вот только успели бы прийти другие... -“Ага, значит всё-таки небольшой отряд формировали.”
-Магьер, слушай, а, ведь, и тёмные должны быть.И для баланса их должно быть столько же.Кто ещё должен прийти? -девушку уже некоторое время мучил этот вопрос.
-Вы можете рассказать то что знаете о них и особенно о нападениях, сколько их было? - поинтересовался Сейр.
-Ну о их способностях я уже рассказала. А всего их четыре. Один раз они еще нападали в клубе Р3. Но тогда карта была невидимой. И она к чертям раскидала всех музыкантов. Тогда Патя чуть не погибла-ответила Магьер.
-Хм…я на Эдеме слышала про нападение на парочку стражей где-то в районе Питера-добавила светлая.”Хм, ну, если учесть, что карт 4, логично будет предположить, что и нападений тоже было 4.Но я больше не про какие не слышала.”
- Едва ли. Они тоже ограничены, иначе не стали бы похищать глав и запугивать остальных своими "выходами в свет".Если понять основу сил каждой - убить их станет проще-подал голос Дик.
“Логично.Только вот как это сделать?Из нас всех с картами сталкивалась только Магьер, а из того, что она рассказала, как-то не особо понятно. ”-девушка задумчиво теребила кончики волос.
Внезапно подул ветер.Даже не столько холодный, сколько промозглый и пугающий.Селена глянула на Магьер, поняв, что она является его причиной.”Но зачем?”-ответ пришёл почти сразу.На площади не осталось ни одного обычного человека.Даже мелкие духи тьмы были отогнаны магией дракона.”А вот надолго ли?Хотя во время битвы они сюда всё равно не сунутся. Что-что, а инстинкт самосохранения у них развит довольно сильно...”
- В таком случае, каждая из четырех должна владеть силой в одном определённом направлении-предположил Девон.”Тоже верно, но в каком?Они-порождение хаоса, возможности которого до сих пор полностью не изучены.”
- Итак, я полагаю к встрече надо подготовиться ? Ведь если карты нагрянут сюда, то Москва может пострадать - не помешало бы пару-тройку барьеров подготовить-сказал Девон.
-Да, я согласна, барьеры нужны, причём очень мощные.Магьер,-обратилась Селена к временной Главе РС,- нашим полем боя будет Красная площадь, да?-“Хм, этой площадки вполне хватит.только нельзя, чтобы что-то здесь пострадало.Это всё-таки исторические памятники.”-светлая обвела взглядом пустую площадь.Ей было бы жаль, если бы кремль, уцелевший после стольких человеческих войн, пострадал от войны магической.
-Кстати, а как мы будем сражаться?Если карт будет 4, то не целесообразнее ли будет разделиться и сражаться против каждой маленькими группками?Мне кажется, что по отдельности карты будут слабее.-предложила девушка.Селена чувствовала разгоравшийся внутри азарт.Да, пусть у неё не так много опыта в настоящих сражениях, как, например у Девона или Магьер, но трусить она не станет и будет сражать в полную силу.К тому же, она ещё помнила утреннюю тренировку, поэтому ей даже разминаться не нужно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2011, 23:08

На площади было на удивление не многолюдно, а редкие прохожие и те спешили по неожиданно появившимся делам. Все ясно, так уже было однажды. когда Милана еще была светлым магом. Хрупкий поисковый артефакт в ее руках рассыпался магической пылью и мелкими осколками. Так значит, она уже на месте? И почему именно здесь. Опять. Некромантка слизнула выступившую кровь с порезанной ладони и подошла к негромко переговаривающейся группке людей. Точнее, не совсем людей. Почти всех она знала. Даже Селена откуда-то нарисовалась. А Леран где? Вот ведь халтурщик! А еще светлым себя называет. Иногда.
- ...слушай, а, ведь, и тёмные должны быть.И для баланса их должно быть столько же.Кто ещё должен прийти? - говорила Селена.
"Ага придут они, как же. Кто же из настоящих темных подпишется на это гиблое дело... " Сама Милана не в счет - она бывший свет и по иронии судьбы ответственное лицо мрака.

- Здравствуйте, - девушка коротко кивнула в знак приветствия, всем своим видом выражая серьезность и сосредоточенность, и для незнакомых стражей/магов на всякий случай представилась. - Потоцкая Милана, если кто не знает. Буду помогать по мере возможностей. И мы наверно больше никого не ждем.. "..из союзников"
Нападение на парочку стражей где-то в районе Питера? Она даже знала на кого именно. Так почему же его до сих пор здесь нет?! Милана поёжилась, оглядываясь по сторонам, но вовсе не оттого, что ей было холодно в одной майке. Дурное предчувствие? Такое чувство словно они тут уже не одни, ощущение чужого взгляда на своей коже. О чем шла речь до ее появления, Милана конечно догадалась. Не погоду же они тут обсудить собрались.. Хватило бы и взгляда на пасмурное небо над столицей, чтоб понять, что ничего хорошего ждать не приходится.
"Так значит.. уже совсем скоро, да?" - со странной грустью подумала она, не до конца еще понимая, что значит это самое "скоро". Мысль была словно бы и не ее, в голове туман как от кальяна. Нити силы здесь видны особенно отчетливо - слишком уж много всего происходило на этом месте в разные времена. И с заклятиями в случае чего придется осторожничать - люди им не простят, если они тут все порушат.

- Кстати, а как мы будем сражаться?Если карт будет 4, то не целесообразнее ли будет разделиться и сражаться против каждой маленькими группками?Мне кажется, что по отдельности карты будут слабее, - продолжила хранительница.
- Четыре? - Милана хмыкнула, сдерживая смешок. Голос у темный был тихий, чуть хрипловатый. - Сомневаюсь, у меня нет информации о том, чтобы эти ээ.. дамы собирались всем скопом. По-моему, создания хаоса обычно на дух не переносят друг друга.
"Если они заявятся вчетвером, у нас нет шансов" - промолчала девушка, глядя в пол, на свои кроссовки, лишь бы глаза не выдали ее волнение. Некроманту не пристало показывать подобные чувства, тем более сейчас, при светлых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyСб 27 Авг 2011, 00:06

Ответ на мой вопрос был совсем не информационным, но хоть понял что их четыре.
-Едва ли. Они тоже ограничены, иначе не стали бы похищать глав и запугивать остальных своими "выходами в свет. Если понять основу сил каждой, убить их станет проще. -"У каждой есть сила, на что же они способны вместе?"-В таком случае, каждая из четырех должна владеть силой в одном определённом направлении. -"Так, а ну ка думаем... Воздействие на разум, управлением силой..."-Да, я согласна, барьеры нужны, причём очень мощные.Магьер. Нашим полем боя будет Красная площадь, да? -"Думаю стоит помочь им с созданием барьеров, есть вплести в него пару печатей, будет не лишнее."-Сомневаюсь, у меня нет информации о том, чтобы эти ээ.. дамы собирались всем скопом. По-моему, создания хаоса обычно на дух не переносят друг друга. -"Ну да... Хаос и дружба, это как-то не складно." В голове мысли сыпались как книги с падающей полки, выхватить что-то было трудно, поэтому решил рассуждать на яву. Передом мной появились из дыма четыре полупрозрачных карты дам разных маcтей. Над ними по-русски написать две известные способности. Пытаясь логически понять что ещё у них может быть.
-Усиливают магию, так что она работает против хозяина и меняют сами свойства... Получается против них остаётся только рукопашный бой? Хотя вряд ли они так просто позволят к себе подойти, да и сами наверняка не хило дерутся... Что же им противопоставить?... -Бормоча себе под нос, глядел на карты перед собой, пытаясь найти решение.. Через пару секунд изображения начали дрожать, их очертание расплылось и вырисовались в восемь символов, как на рукояти. Я не понял их смысла, но меня охватил ужас и резкое желание отправится куда-то. Барьер пустоты моментально исчез, оставив после себя слабое сияние.
-Я скоро вернусь... -Быстро сказав, обернулся и сделал один шаг. В следующий момент тело развеяло черным дымом, который быстро рассеялся.


Последний раз редактировалось: Сейр (Сб 27 Авг 2011, 03:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyСб 27 Авг 2011, 01:02

Даф телепортировалась на площадь, где было достаточно многолюдно. Но почему то это девушку не удивило. Лука, ощущая близость светлых рычал и скалился. Но видя, что их больше, не решался нападать. Он лишь маячал перед Дафной, мешая ей свободно передвигаться.
Телепатка начала глазами искать Милану, чувствуя, что она где то здесь. Наконец найдя знакомый силуэт, тёмная подошла к девушке.

-...слушай, а, ведь, и тёмные должны быть.И для баланса их должно быть столько же.Кто ещё должен прийти? - услышала Даф и осмотрелась. Действительно, кроме неё и Миланы больше тёмных не было. Телепатка сжала кулаки. Обида вперемешку со злостью нахлынули на неё.
"Трусы..." - пронеслось у девушки в голове. - "Обыкновенные трусы". Наконец телепатка решила заявить о своём присутствии.

-Здравствуйте, Господа. Моё имя Даф, если кому то оно неизвестно. - проговорила она ледяным голосом, не выражая эмоций. Истинная тёмная. К тому же сейчас излишняя эмоциональность ни к чему.
-Кстати, а как мы будем сражаться?Если карт будет 4, то не целесообразнее ли будет разделиться и сражаться против каждой маленькими группками?Мне кажется, что по отдельности карты будут слабее, - продолжала светлая. Имя её Дафна не знала и уже хотела что то сказать, но её опередила Милана:
- Четыре? Сомневаюсь, у меня нет информации о том, чтобы эти ээ.. дамы собирались всем скопом. По-моему, создания хаоса обычно на дух не переносят друг друга. - тёмная удивлённо посмотрела на некромантку. Она всегда думала, что карты действуют сообща.
-Разве? Когда я встречалась с ними в последний раз, они отлично ладили. Тем более, если они хотят нас победить, то им в любом случае придётся воссоединится. И тогда страшно даже представить, что здесь будет... Если бы нас было больше, тогда у нас были бы шансы, а так.. Нам не выстоять против четырёх карт. Они безумно сильны. - Дафна говорила громко, а в глазах полыхал огонь. Она предвкушала битву и в то же время боялась её. Тёмная ведь понимала, что одна карта в десятки раз сильнее её, а четыре просто не оставят им шансов. И от этого было ещё страшнее. Нет, Даф боялась не смерти, она боялась поражения. Не привыкшая проигрывать телепатка, всегда боялась именно этого.
-Неужели из тёмных больше никто не придёт? Мы в меньшинстве. - пробормотала Дафна, чувствуя что тело начинает становится горячее. Если так будет продолжаться, то она не сможет с ним совладать. "Так, для полного счастья не хватало, чтобы я отключилась. Не, не.. Сегодня без жертв" - решила тёмная, пытаясь умерить свой пыл.
Даф осмотрела всех светлых, находящихся на площади. И одно лицо показалось ей знакомым. Это был Сейр. Настроение телепатки сразу упало. Она не любила этого типа. Совсем не любила.

-Я скоро вернусь... - услышала тёмная его последнюю фразу и он исчез.
-Я так понимаю про план действий и речи быть не может. - с усмешкой проговорила Дафна, осмотривая присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyСб 27 Авг 2011, 01:47

Патя чертометом неслась по центру Москвы. Вот когда не надо, она телепортировалась почти с хирургической точностью, зато, как доходило до дела... В общем, светлая оказалась чуть ли не в двух кварталах от нужного ей места. У нее были важные новости, и она обязана была рассказать о них раньше, чем... чем все умрут.
"Это точная информация?" - спросила девушка.
"Более чем. Я уверена, тебе этого мало?" - поинтересовались из глубин ее сознания. Это была ни кто иная, как Клеопатра. Та самая Клеопатра, которая не давала светлой нормально жить все эти годы, пытаясь завладеть разумом, телом и силой девушки. Поэтому-то Пате и верилось с большим трудом, что царица ей действительно помогает. Такого история еще не помнила, и девушка была, мягко сказать, в шоке.
Светофор показывал красный для пешеходов, но Пате было не до этого. Девушка сломя голову кинулась через переход под пронзительные гудки автомобилей, визги тормозов и нецензурную брань водителей. Узнав о себе много нового, светлая все же решилась задать мучивший ее вопрос:
"Почему ты мне помогаешь?"
Ответ пришел не сразу, Патя уже отчаялась его услышать. Признаться, девушку он удивил:
"Не хочу ни с кем делиться властью. Их четверо - я одна, да еще и загнанная в рамки. Лучше уж вы их перебьете, ну, или они вас, а там посмотрим..."
"Отлично!" - бросила Патя и закатила глаза. Ой зря... Не заметив ступеньку, девушка со всей дури навернулась и стесала себе ладонь и правое колено об асфальт.
"Класс, бой еще не начался, а я уже как две войны прошла," - абсолютно не удивляясь своему падению, подумала Патя. Девушка встала, быстро отряхнулась, стараясь не смотреть на кровоточащие раны и вошла на площадь. Красную площадь. Почти пустую Красную площадь.
Округлив в удивлении глаза, Патя подбежала к группе стражей. Преобладали светлые. Они явно чего-то ждали. Даже не чего-то, а вполне конкретных личностей.
Не увидев среди толпы Деметру, которая была нужна, как воздух, Патя сильно удивилась, но решила оставить это на потом. На знакомство также не было времени, поэтому девушка срывающимся голосом начала говорить:

- Их будет двое. И если вы думаете, что мы с ними справимся - оставьте свое мнение при себе. Они раскидают нас, как щенят. Это так, чтобы вы не питали ложных надежд. Теперь к делу. До меня дошли слухи, что у вас есть какая-то там штука, которая способна убить карты. Так вот, штука есть, но нет человека, способного это сделать. Мы все недостаточно сильны. Так что большой привет тому, кто украл мечи из безопасного места. Теперь наша основная задача, не дать картам отнять мечи. Это все, что мы сможем сделать, - закончила девушка.
"Если сможем," - добавила она про себя.
И тут Патя истинным зрением уловила присутствие Демы.
"Да-да, это именно то, о чем ты думаешь. Только не убивай его сразу, вас и так мало," - насмешливо отозвалась Клеопатра.

- Не знаю, кто это сделал, но если Дема не будет здесь прямо сейчас, - девушка указала на место рядом с собой, - то после того, как этого умника прикончат карты, я его воскрешу и прикончу заново.
Говорить нечего, девушка была настроена более, чем серьезно. Ее было не узнать. Всегда мягкая, улыбчивая, сейчас, с собственной кровью на руках, она вовсе не была похожа на светлого стража.



Последний раз редактировалось: Патя (Пн 29 Авг 2011, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyСб 27 Авг 2011, 14:56

Энергетическое восприятие показывало появление многих новых лиц. В дальнейшее обсуждение Феррэ не вмешивался. Всё равно он не мог что-либо предложить, ведь по сути был одиночкой и почти не сражался в команде.
"Пожалуй, было-бы удобнее, если б я здесь находился один" - вздохнув, подумал Феррэ - "а так, ещё придётся следить, чтобы остальных не прикончили."
Карт он не боялся - приходилось сталкиваться и кое с кем пострашнее. Но тогда, он обладал полными силами. Сейчас-же остались жалкие крохи. Уловив его мысли, мечи в ножнах завозились, напоминая о себе.
"Ну конечно, мальчики! Я про вас не забыл" - улыбнувшись, подумал Феррэ - "вот только... если бы вы все сейчас здесь присутствовали..."
Но Хануда не было. Бывший охотник думал, что будет предельно жестоко убивать Весеннего, когда тот, всё-же явится. Кроем сознания, парень отметил, что Девон и ещё парочка стражей вознамерились подготовить поле боя. Бывший охотник хмыкнул. Помочь он сейчас не мог - слишком истощил свои силы. Да и сама идея казалась ему бесполезной. Если карты и сделают вид, что не заметили барьеры, то те уж точно не принесут им особых неудобств.

-Кстати, а как мы будем сражаться?Если карт будет 4, то не целесообразнее ли будет разделиться и сражаться против каждой маленькими группками?Мне кажется, что по отдельности карты будут слабее
"Можно подумать они позволят нам это сделать..." - усмехнулся Феррэ - "хотя, идея хорошая. Судя по всему, они как-то связанны друг с другом. Если найти эту связь и перерубить..."
Рассуждения Феррэ сбила ещё одна вспышка телепортации.

- Здравствуйте Потоцкая Милана, если кто не знает. Буду помогать по мере возможностей. И мы наверно больше никого не ждем..
Это вновь была та самая Милана, с которой бывший охотник так неудачно лазил по катакомбам старой башни. Парень кивнул ей в ответ, предпочитая жесты, сотрясанию воздуха звуковыми вибрациями.
"Потоцкая?" - Феррэ ненадолго задумался, а затем вспомнил незнакомое слово - "а! у них же тут фамилии"
Дальнейшее обсуждение показалось Феррэ ненужным и он пропускал мимо ушей, практически все реплики. Отметил только, что куда-то слинял Кровавый маг. Задумавшись, Феррэ надолго отстранился от окружающего мира и очнулся, лишь услышав резкий голос.

- Их будет двое. И если вы думаете, что мы с ними справимся - оставьте свое мнение при себе. Они раскидают нас, как щенят. Это так, чтобы вы не питали ложных надежд.
- Я всегда подозревал, что светлые оптимисты - хмыкнул Феррэ, открывая глаза.
Теперь к делу. До меня дошли слухи, что у вас есть какая-то там штука, которая способна убить карты. Так вот, штука есть, но нет человека, способного это сделать. Мы все недостаточно сильны. Так что большой привет тому, кто украл мечи из безопасного места.
Феррэ помахал рукой, показывая, что "большой привет" достиг адресата.
- В таком случае карты неуязвимы. Кроме меня, мечами просто никто больше не сможет воспользоваться - довольным голосом сообщил он -
даже ваши карты
Ну а дальнейшие события и вовсе обрадовали бывшего охотника. Девушка, видимо, закончив с делами, перешла на личное и тяжелым взглядом обвела присутствующих.
- Не знаю, кто это сделал, но если Дема не будет здесь прямо сейчас, то после того, как этого умника прикончат карты, я его воскрешу и прикончу заново.
- Это сделал я - сказал Феррэ, спокойно перенося взгляд - и можешь начинать прямо сейчас. Карты всё равно заявятся нескоро.
Бывший охотник не спеша поднялся и отцепив ножны с Ксиалами, оставил его на бордюре.
- Не советовал бы ни кому к ним прикасаться - бросил он, подходя к светлой - ну? Я не буду ждать вечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВс 28 Авг 2011, 01:56

Магьер уже надоело ждать. И эти перепалки жутко трепали ее нервы. Сейр куда слинял. "Как во время...как всегда.."подумала девушка.
- Неплохая идея... Я уже хотел руну ужаса рисовать чтоб разогнать их--вдруг услышала она в свой адрес. И повернувшись на голос удивилась. Ибо это сказал Дев. "Ну надо же.." Маг только ему сухо и коротко кивнула.
К ней вновь обратились, но теперь это была Селена.

-Магьер, слушай, а, ведь, и тёмные должны быть.И для баланса их должно быть столько же.Кто ещё должен прийти?
-Да. Одна точно придет. Но не знаю кого она с собой приведет. Мы с темными заключили перемирие. Но это пока не разберемся с картами и не вернем глав резиденций. Ибо по одиночке нам не справиться.- и тут как по приказу появилась Милана.
"Ну наконец то!"

Потоцкая Милана, если кто не знает. Буду помогать по мере возможностей. И мы наверно больше никого не ждем..
-Ну наконец то! Где ты была? Я уже заждалась. Все всем обьяснила. Дик нам поможет
-Да, я согласна, барьеры нужны, причём очень мощные.Магьер,- нашим полем боя будет Красная площадь, да? вновь обратилась Селена к Маг.
Та в ответ посмотрев на нее положительно кивнула.
"Хотя не думаю что это как то поможет...Но хоть лопухоиды не сунуться и достопримечательности уцелеют."
Отойдя от группы Маг пошла по намеченном глазом периметру, подойдя к одной начальной точке Магьер начертила руны невидимости, защиты и испуга. Точно такие же руны она чертила через каждые три метра. Селена должна была проделать тоже самое только с другой стороны.
После дракон встала в центре и прочтя что-то на драконьем языке возвела руки вверх, от отмеченных рун начала подниматься полупрозрачная стена, образовывая большой купол. Теперь сюда могли войти только магические существа.

-Ну вот вам и поле битвы...-сказала Маг и пошла обратно к группе темных,светлых и серых.
-Кстати, а как мы будем сражаться?Если карт будет 4, то не целесообразнее ли будет разделиться и сражаться против каждой маленькими группками?Мне кажется, что по отдельности карты будут слабее
"Хм...неплохо..но..."
-Я предлагаю другую тактику. Все кто с оружием, холодным вперед. Это наверняка буду я и Дик. Все остальные будут сзади нас и защищать с помощью магии пока мы будем прорываться к картам. Даф,--обратилась Магьер к темной которая только что подошла. Чему она была рада, как ни странно. Хоть та была и не в духе, как всегда, но дракон истенно надеялась что свой гнев темная направит на карты.-Ты их закидай фаерболами. Только из подтишка, а то они смышленные. А силы на магию закончаться бери свою двуру и присоединяйся ко мне с Диком. И прошу тебя не перечь. Сейчас не та ситуация. А я пережила побольше битв чем вы тут все. Я выросла на войнах. Вален ты будешь помогать мне и отвлекать карты. Думаю у нас должно получиться. И вот еще...Все кто имеет крылья, советую вам в воздух не подниматься. Может нечаянно снести.
Договорив Маг увидела спешашую к ним Патю. "О! О тебе я как раз сегодня и вспоминала."
- Их будет двое. И если вы думаете, что мы с ними справимся - оставьте свое мнение при себе. Они раскидают нас, как щенят. Это так, чтобы вы не питали ложных надежд. Теперь к делу. До меня дошли слухи, что у вас есть какая-то там штука, которая способна убить карты. Так вот, штука есть, но нет человека, способного это сделать. Мы все недостаточно сильны. Так что большой привет тому, кто украл мечи из безопасного места. Теперь наша основная задача, не дать картам отнять мечи. Это все, что мы сможем сделать,-Начала светлая.
-Патя тише не волнуйся. Меня не раскидает..У меня есть козырь в рукаве. Хех. Коламбур. Козырь против карт.-заверила Магьер.
Но тут Патя начала выяснять кто запрятал Ди. "Ооо...вторая я."
Дик не стал скрывать что это сделал он и уже подошел к Пате чтоб та его прибила. "Вот идиот все таки".
Магьер не стала ниче говорить а просто подошла и стала между Патей и Диком.

-Так ребят. Сейчас не время на всякие глупости. Патя он ее вернет. Успокойся. Сейчас нужно сосредоточиться. А ты Дик не глупи, тоже мне герой-самоубийца. Ты нам еще нужен. Живым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВс 28 Авг 2011, 02:54

Какое-то неясное чувство беспокойства мучило Селену с самого прихода на Красную площадь.Причём, к беспокойству примешивалось ещё и ожидание чего-то.Светлая точно знала, эти два чувства не имеют никакого отношения к предстоящей битве.”Ну в чём дело-то?”-привыкшая доверять своей интуиции, девушка не понимала причину волнения.Всё прояснилось, лишь когда их стройные ряды пополнились Миланой.Селена ещё издали увидала её.Но не сразу узнала.Точнее, она не хотела её узнавать.С того памятного праздника прошло уже около полугода, а хранительница так и не нашла в себе сил увидеться с подопечной.Она каждый день откладывала встречу, придумывая для себя оправдания.А потом её вызвали на Эдем, и время так и не нашлось.Девушка даже получила пару выговоров и только после этого наконец решила, что как только спуститься в мир смертных, сразу увидится с Миланой.И так всё и случилось.Вот только Селена никак не ожидала, что их встреча состоится на поле боя.Светлая с задумчивым видом смотрела на подопечную, даже не зная толком, что сказать.Выяснять отношения не хотелось, а особенно теперь, когда тут так много не нужных слушателей.Но и молчание было бы признаком незабытой обиды.И пусть даже это и было отчасти так(Селена всё-таки была оскорблена в глубине души), показывать этого не хотелось.
-Привет. -сказала светлая, сама не замечая того, что начала дружелюбно улыбаться.Всё это время взгляд её был поверхностным, охватывающим лишь внешность Миланы.Признаться, девушка боялась взглянуть на подопечную истинным зрением.Она боялась увидеть то, что стало результатом её обиды.Сделав усилие над собой, Селена быстрым взглядом скользнула по груди подопечной.И этого взгляда хватило, чтобы светлая вновь стала ощущать муки совести, которые оставили её после возвращения с Эдема.То, что скрывалось внутри грудной клетки Миланы, неприятно поразило девушку.Эйдос некромантки стал тускнее.Вокгруг него образовалась плотная корка, которая как бы не пропускала к нему свет.”Ну как я могла,а?Эгоистка, блин.Только о своей обиде думала.”-неизвестно, сколько бы ещё девушка “пилила” себя, если бы не пришла тёмная, которая представилась Даф.”Как-то много их развелось.”-мысленно хмыкнула светлая.Она ведь уже была знакома с одной Дафной.Та, правда, была светлым стражем.Селене отчего-то не понравилось, что тёмная подошла к Милане.Девушке казалось, что своей тёмной аурой она только ещё больше усугубляет положение эйдоса подопечной.Сама же Селена к тёмной отнеслась довольно нейтрально, не выказывая особой антипатии.”Мы сейчас в одной лодке.Придется смириться.” За несколько минут, что она провела в своих мыслях, девушка успела потерять нить разговора, да и вообще, общий ход дела от неё как-то ускользнул.Она поняла это тогда, когда Магьер уже довольно удалилась от их группы и стала чертить руны.светлая решила, что уже и сама засиделась и пошла помогать Магьер.Закончив последнюю руну, она опять подошла к их компании.”Что ж, довольно умно.Только вот спасёт ли это от магических атак?”
-Я скоро вернусь...-сказал Сейр.”Омг, я ничего не пропустила, случаем?ааа, ему, наверно, надо в туалет.”
-Я так понимаю про план действий и речи быть не может-верно подметила Даф.
-Это точно…-тихо произнесла девушка, поглядывая на Магьер.”Что же ты медлишь?Они могут напасть в любой момент.”-нет, светлая не упрекала её, просто не понимала, чего ждёт девушка-дракон.Но та себя долго ждать не заставила и выдала свой план:
-Я предлагаю другую тактику. Все кто с оружием, холодным вперед. Это наверняка буду я и Дик. Все остальные будут сзади нас и защищать с помощью магии пока мы будем прорываться к картам. –дальше девушка уже почти не слушала, так как обмозговывала план Магьер.Только информацию о крыльях она тоже приняла к сведению.
-Хм, ну вообще-то, снести крылья у тех, кто большую часть жизни провёл в воздухе, будет довольно непросто.Но тебе, наверное, вернее.-у Магьер было намного больше опыта, так что спорить с ней Селена не видела смысла.
Тут к ним пребыла ещё одна светлая, имя которой, после некоторых поисках в лабиринтах памяти было найдено.Сиё, немного раненое создание, звали Патей.
- Их будет двое. И если вы думаете, что мы с ними справимся - оставьте свое мнение при себе. Они раскидают нас, как щенят. Это так, чтобы вы не питали ложных надежд. Теперь к делу. До меня дошли слухи, что у вас есть какая-то там штука, которая способна убить карты. Так вот, штука есть, но нет человека, способного это сделать. Мы все недостаточно сильны. Так что большой привет тому, кто украл мечи из безопасного места. Теперь наша основная задача, не дать картам отнять мечи. Это все, что мы сможем сделать-“Ясненько.А мы, разве, на что-то надеялись?”-Селену не много побешивало, что какие-то карточные дамы, даже в неполном составе, представляют опасность для 8 человек, половина из которых были опытными бойцами, к коим себя она, кстати, не приписывала.
- В таком случае карты неуязвимы. Кроме меня, мечами просто никто больше не сможет воспользоваться.Даже ваши карты- Дик явно был доволен, что он волей-неволей был в центре событий.
-…то после того, как этого умника прикончат карты, я его воскрешу и прикончу заново.-Селена пропустила начало фразы, но её окончание явно не предвещало ничего хорошего.
[u]- Это сделал, и можешь начинать прямо сейчас. Карты всё равно заявятся нескоро.
- самоуверенно проговорил нейтрал.
-ну? Я не буду ждать вечно.
“Опс, дело запахло жаренным.”
“Не, ребят, сейчас не самое подходящее время”…-светлая оглянулась на Магьер, как бы спрашивая, что делать-то будем. Но Магьер уже действовала.Она встала между Диком и патей, тем самым образуя живую преграду.

-Нет, однако, они заставляют себя ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВс 28 Авг 2011, 18:03

К удивлению Миланы, к месту грядущего сражения подоспела Даф, которая оказалась не особенно восприимчива к ментальному воздействию карты. Темная была явно не в настроении, но в этом как раз ничего удивительного не было. Патя тоже подошла вовремя и тут же умудрилась поругаться с Дмитрием.
- ..Кроме меня, мечами просто никто больше не сможет воспользоваться, даже ваши карты, - сообщил Дик.
"Только с чего это карты нашими-то стали?! Век бы их не видела, чтоб им во мраке сгинуть!"

- Я предлагаю другую тактику, - начала Магьер, закончив рунный круг. - Все кто с оружием, холодным вперед. Это наверняка буду я и Дик. Все остальные будут сзади нас и защищать с помощью магии пока мы будем прорываться к картам, - и уже в который раз Милана восхитилась стратегическому мышлению светлой, почему-то она не сомневалась, что зам. главы столь же хороша и на практике. Хорошо все-таки, что сегодня они на одной стороне. А на будущее учтем сильные и слабые стороны временных союзников. Главное, чтобы оно было, это будущее. - Все кто имеет крылья, советую вам в воздух не подниматься. Может нечаянно снести.
Крыльев у Миланы не было отродясь, так что теперь она думала о том, что же ей удается лучше - обращение с холодным оружием или боевая магия, и склонялась все-таки ко второму варианту, даже если забыть непосредственно о некромантии, для которой тут не самое подходящее место. Не говоря уже о том, что нет времени на подготовку к ритуалу. Чтож, один-два раза она сможет воспроизвести атакующее темное плетение. Некромантка помнила схему из рабочего дневника отца, то ей еще не приходилось испытывать его на практике. Главное, не разбудить силы, которые она уже не сможет контролировать, иначе она мало чем будет отличаться от тех же карт, что двано утратили человеческий облик.
А для начала неплохо бы поставить на свое сознание ментальные блоки.

- Нет, однако, они заставляют себя ждать, - проявила нетерпение Селена. Ее "привет" показался Милане несколько натянутым, но тут видимо сказалось всеобщее волнение. Светлая вполне дружелюбно улыбнулась ей, но в взгляде Селены была понятная грусть. Милана подошла к хранительнице и ей почему-то захотелось ее обнять, но пришлось сдержаться.
"Все будет хорошо" - шепнула она Селене чуть слышно и тепло улыбнулась. И Милана многое бы отдала за то, чтобы в ее сознании была та же уверенность, что прозвучала сейчас в ее словах.
А мысленно она уже повторяла схему плетения, собирая некротическую силу в тугой пульсирующий клубок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВс 28 Авг 2011, 19:35

Дафна теребила карманы джинсов, пытаясь скрыть волнение. Ей хотелось, чтобы весь этот балаган наконец закончился и она ушла отсюда живой, а не чтоб её вынесли ногами вперёд.
Её размышления прервала Патя. Прибежала она не в лучшем виде. Вид был растрёпанный, а колено и ладонь стесаны по все видимости об асфальт. Прибежав, светлая не медлила, а срывающимся голосом начала говорить:

- Их будет двое. И если вы думаете, что мы с ними справимся - оставьте свое мнение при себе. Они раскидают нас, как щенят. Это так, чтобы вы не питали ложных надежд. Теперь к делу. До меня дошли слухи, что у вас есть какая-то там штука, которая способна убить карты. Так вот, штука есть, но нет человека, способного это сделать. Мы все недостаточно сильны. Так что большой привет тому, кто украл мечи из безопасного места. Теперь наша основная задача, не дать картам отнять мечи. Это все, что мы сможем сделать, - тёмная слушала всё это и на лице её было безразличие. Всё, что говорила Патя было для неё не в новинку. Она уже успела познакомиться поближе с силами карт. Даже одна такая дама может прибить их всех, что уж говорит о двух? Телепатка пыталась думать обо всём, что угодно. О родном доме, об отце, об испорченной погоде в конце концов, но только не о предстоящей битве. Она даже не чувствовала, как бедный Лука кусал её за ногу и пытался отговорить Дафну участвовать в битве. Он тоже боялся. Не хотел признавать, что через несколько часов может настать смерть и с . И тёмная даже не представляла, что задумал волк.
Тёмная особо не зацикливалась на Магьер, которая чертила руны. Она даже не обратила внимания на то, что поток людей на площади редел, а последние пара человек бежали прочь, оглядываясь в испуге. И Даф им даже завидовала. У них есть дом, семья, друзья и беззаботная жизнь. Какие то свои бытовые проблемы, которые для них кажутся нерешаемыми, а для телепатки пустяком. И всё равно почему то завидно.

-Я предлагаю другую тактику. Все кто с оружием, холодным вперед. Это наверняка буду я и Дик. Все остальные будут сзади нас и защищать с помощью магии пока мы будем прорываться к картам. Даф, - тёмная вздрогнула, услышав своё имя и подняла голову. -Ты их закидай фаерболами. Только из подтишка, а то они смышленные. А силы на магию закончаться бери свою двуру и присоединяйся ко мне с Диком. И прошу тебя не перечь. Сейчас не та ситуация. А я пережила побольше битв чем вы тут все. Я выросла на войнах. Вален ты будешь помогать мне и отвлекать карты. Думаю у нас должно получиться. И вот еще...Все кто имеет крылья, советую вам в воздух не подниматься. Может нечаянно снести. - Дафна неохотно кивнула, соглашаясь.
-Ну что ж, фаерболы так фаерболы... Посмотрим что из этого получится. Хотя я больше доверяю двуре. - проговорила тёмная как можно мягче.
-Нет, однако, они заставляют себя ждать. - сказала Селена и Даф была с этим полностью согласна. Ей казалось, что карты испытывают их нервы, специально оттягивая битву.
Наконец телепатка обратила внимание на волка. Тот прокусил ей ногу чуть ли не до крови. Не выдержав, она отвела животное в сторону и присела перед ним на корточки.

-Всё будет хорошо, слышишь меня? Прекрати нервничать. Не веди себя как шизофреник. - немного грубо сказала деймону Дафна, чтобы услышал только он и не дождавшись ответа снова подошла к так называемой толпе. Патя уже успела поругаться с Феррэ и, как поняла телепатка, они решили начать бой немного раньше. Только не с картами, а друг с другом. "Нашли время для выяснения отношение" - мысленно пробурчала Даф. К счастью подоспела Магьер, образовав между ними живую преграду. Это их точно остановит. А вообще Дафну поражало то, как Маг справляется с лидерством. Она была слаженная, имела чёткую тактику и самое главное - мудрая. Тора не ошиблась, выбирая её своим замом. Магьер была хорошим и опытным бойцом, превосходящим всех здесь присутствующих. И самое главное, что телепатка слушалась её, что было более чем странно.
-Интересно, а наши "горячо-любимые" карты вообще придут сегодня? - неожиданно выпалила Даф, обращаясь непонятно к кому. Ей порядком надоело ждать. "Хм, а я ведь даже завещание не оставила. Хотя мне и завещать нечего.. Да и некому" - размышляла тёмная, параллельно вспоминая, как создаются фаерболы и мысленно матерясь, так как они для неё всегда были проблемными. Вроде и легко, но одновременно сложно. Особенно попасть. Особенно незаметно. Тёмная сомневалась в своих силах и в том, что без подготовки у неё получится, ведь фаерболы она использовала крайне редко, а тренироваться времени не было. Ну что ж, зато испытает силы. Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Мда... А кто рискует - получает пробкой в глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christie

Christie
Женщина
Сообщения : 8
Магия : магия карт

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВс 28 Авг 2011, 19:57

Все шло как нельзя лучше: предполагаемые жертвы с готовностью собрались в одном месте, не придется бегать и искать их по одному. Вот только почему же тогда Кристи не покидало ощущение, что в какой-то момент что-то пошло не так? Причудливая линия судьбы отклонилась чуть от намеченного курса, сделав едва уловимый виток, а в подобных делах не место случайностям! Вероятность их неудачи сейчас столь ничтожно мала, но ведь ее не должно было быть вовсе!
Девушка-вампир невидимая сидела на зубчике Кремлевской стены, наблюдая за приготовлениями темных и светлых, которые казалось и забыли о том, что давно должны были поубивать друг друга ко всем чертям! Появление могущественной третьей силы заставило бывших врагов объединить усилия. Даже проклятого нейтрала, каким-то образом выкравшего ксиалы, не пытаются прибить за столь неподобающее поведение. Может, и не убивать его вовсе? Он мог бы им пригодиться в дальнейшем. Да только не согласиться ведь.. придется убивать, даже если это окажется не так просто, как им могло показаться поначалу. Мрак! И где же носит остальных дам?! Почему она должна их ждать тут в столь отвратную погоду? Дождь прекратился, но на небе, затянутом тяжелыми грозовыми тучами, не было видно не единого просвета. Воздух был влажным, пахло мокрым асфальтом и приближающейся грозой.
Нет, а ведь все-таки собравшаяся тут компания удивительным образом поладила! Могут же, когда хотят. Многие из собравшихся здесь не так просты, ак могут показаться на первый взгляд. Вот и пропавшим главам резиденций практически сразу нашлись заместители. На первый взгляд, довольно странный выбор: обе даже не стражи, а элементарные маги. Смех, да и только! А если присмотреться? Вот светлая рисует руническй круг, ну это весьма предсказуемо, надо сказать. Так, а это у нас что такое, драконья магия? Вот это уже интересней. Ну, по крайней мере понятно, что к чему. А с темной чего? Фу, совсем на вид девчонка хилая, на такую дунешь она и свалится. На опытного мага не тянет совсем, а на воина и подавно. Если не обращать внимание на то, к каким силам она обращается. Как порядочный вампир, Кристи терпеть не могла некромантов, ведь ее саму нельзя было назвать живой. Жизнь в вампире поддерживает древняя магия смерти, подпитываемая кровью живых, которую ей необходимо пить. Но и тут волноваться не о чем, по-настоящему могущественные маги смерти давно перевелись, эту девчонку никто и не учил толком. Оглядывается еще. Все равно ничего не увидишь, дура! Но обеих лучше убить сразу для надежности. А тут кажется еще был маг крови, этот-то откуда вылез? Где он кстати? Так, демоны, светлые стражи.. Да что они вообще о себе возомнили?!

- Интересно, а наши "горячо-любимые" карты вообще придут сегодня? - возмутилась телепатка из темных, глядя куда-то сквозь нее и не замечая. Это ее Кристи видела тогда у Лукоморского дуба с каким-то светлым пареньком.
Кристи и самой надоело ждать своих не пунктуальных соратниц, она бесшумно спрыгнула на мощеную неровными камнями площадь, как бы невзначай скидывая полог невидимости. Мертвецки бледная кожа с голубоватым отливом, темные провалы глаз на почти еще детском личике - ведь внешность вампира на века остается такой, как при обращении. Внешне они не взрослеют и не стареют.. А Кристи тогда было едва семнадцать. Длинных хвост блестящих черных волос с фиолетовым отливом, косая челка, закрывающая один глаз. Старомодное фиолетовое платье с белым воротничком из тех, что носили пару веков назад; на руках - длинные черные перчатки; в больших серых глазах - холодное пламя хаоса.
Поиграем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2011, 01:14

Девон лениво наблюдал за происходящим и даже не пытался вслушиваться. Те планы что он уже слышал заставляли его только незаметно ухмыляться. Вздохнув он встал и краем глаза заметив как появилась Патя и всех обнадёжила
- Их будет двое. И если вы думаете, что мы с ними справимся - оставьте свое мнение при себе. Они раскидают нас, как щенят. Это так, чтобы вы не питали ложных надежд. Теперь к делу. До меня дошли слухи, что у вас есть какая-то там штука, которая способна убить карты. Так вот, штука есть, но нет человека, способного это сделать. Мы все недостаточно сильны. Так что большой привет тому, кто украл мечи из безопасного места. Теперь наша основная задача, не дать картам отнять мечи. Это все, что мы сможем сделать- Девон презрительно хмыкнул, хотя к этому времени он уже отошёл от остальных метров на 30 - у демонов всё-же потрясающий слух
-"Если всё так плохо, тогда зачем же пришла сюда"- подумал Лис с усмешкой. В эту же секунду он что-то почуствовал - сложно описать это ощущение - словно где-то неподалеку есть часть тебя самого
-"Неужто явились ? Это чувство...возможно потому-что я пользуюсь магией равновесия которая противоположна хаосу...Хотя кто знает"- думал хранитель двигаясь к центру площади. И как раз увидел там девушку, которая наверняка скрывала себя с помощью магии. Выглядела она как и думал страж довольно юно - лет на 17-18. Одетая в старое платье с белым воротником, и такими-же перчатками на руках она явно чего-то ждала. В глазах девушки Лис заметил тот огонь который уже встречал у других существ и этот-же огонь всегда горел в глазах демона глубоко внутри хранителя
-"Подвержена ли она магии порядка - противоположности её магии..."- решив это выяснить экс-страж протянул руку по направлению к девушке и внятно произнёс

- Алфибумас альколь эфиль гама ави лой - с пальцев стража сорвался ярко-белый поток, который устремился к девушке на огромной скорости. Результат Девон увидеть не смог так-как магия порядка, столь-же мощная как и магия хаоса, привела к мощному взрыву, который скрыл карту он глаз хранителя
-"Это её точно не убьет...это одно из самых слабых писаний, пусть я и применил его в полную силу"- подумал экс-светлый вглядываясь сквозь пыль
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope

Penelope
Женщина
Сообщения : 22
Магия : магия карт

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2011, 01:58

- "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались," - напевала Пенелопа, подходя к назначенному месту. Она опаздывала, причем сильно. Поэтому была очень удивлена, увидев Красную площадь. Целую Красную площадь.
"А где руины, трупы, кишки на Спасской башне, в конце концов?" - недовольно подумала карта, списывая это досадное упущение на слишком мягкий нрав своих "коллег". Душа, если бы она была у темной, хотела разрушений криков, воплей и прочей подобной атрибутике. Уже собираясь закатить скандал остальным картам, но магическое чутье обнаружило лишь одну из них - Кристи.
"Все с ними ясно," - подумала Пенелопа, с усмешкой глядя единственным прекрасным глазом с орлиным зрением на картину, развернувшуюся на приличном расстоянии от нее.
"Они бы еще действующую армию позвали, кто потом будет убирать такое количество трупов?"
Кто именно собрался на площади, Пенелопа не знала. Темные, светлые, нейтралы... Строят из себя непонятно кого, хотя даже оцарапать кого-нибудь из карт вряд ли смогут.
"Ух ты, даже людей с площади убрали, трудяжки мои," - все это веселило карту до жути, ей хотелось побыстрее начать действовать, вот только если она одним щелчком уложит всех сразу - другие дамы на нее разозлятся, да и появится хотелось эффектней...
Удивленные лопухоиды нездорово косились на проходившую мимо одноглазую красотку, затянутую в черную кожу.
"А это идея!" - поняла Пенелопа.
Тонкая рука мертвой хваткой вцепилась в ворот рубашки проходящего мимо парня - самого обычного. Один взгляд - и человек обмяк, потеряв сознание. Пенелопа потащила его без видимых усилий к магическим барьерам и легонько перекинула через кремлевскую стену... на середину площади. Прямо к группе столпившихся светлых. Точнее, на середину упало то, что осталось от человека: в барьерах была слишком большая концентрация магии для бедного лопухоида и его тела...
Пенелопа наконец-то вошла на площадь. Появилась из клуб дыма и пыли, перед этим услышав:

- Алфибумас альколь эфиль гама ави лой, - видимо, это заклинание и нагнало всю эту грязь.
- Сам придумал или подсказал кто? - издеваясь, спросила Карта, - в любом случае, это заслуживает аплодисментов, - Пенелопа пару раз хлопнула в ладоши. На секунду воцарилась гробовая тишина, прерванная оглушительным треском. Рухнул собор Василия Блаженного. На всякие там магические барьеры магия Хаоса плевала с высокой башни.
- Oops! Ладно, он мне все равно не нравился, - обернувшись на разрушения, пролепетала Пенелопа...
Игра началась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2011, 02:33

-Нет, однако, они заставляют себя ждать. выдала Селена. Ман повернула к ней голову.
-Не думаю...- она уже давно ощущала присутствие чужеродного запаха. И чувство слежки ее не покидало.
-Ну что ж, фаерболы так фаерболы... Посмотрим что из этого получится. Хотя я больше доверяю двуре.-сказала Дафна. И сказала это мягче чем Маг ожидала. Девушка благодарно ей кивнула,за то что та не перечила.
"Перед смертью все равны..."
И тут как по заказу появилась..Одна..Странно...
Эту карту Магьер не видела еще. Она была похожа подростка. Но Маг не обмануть, в ней явно чувствовался вампир.
Магьер уже хотела выходить вперед и начинать,как Дев сделал самую большую глкпость в жизни.

- Алфибумас альколь эфиль гама ави лой,
По направлению к карте из его руки пошел луч света,и произошел взрыв,покрывая все густой завесой пыли."Вот идиот...Че блин крутой?да? а слабо играть по намеченному плану?!" Когда пыль рассеялась Магьер увидела что подошла уже и вторая карта...Вот ее дракон знала отлично...
В ее глазах сразу вспыхнул свет. Глаза были не просто белыми, а напоминали расскаленное до бела золото.
С таким выражением она быстро повернулась к Дику и толкнув его грозно показала глазами на ксиалы. Это значило что он должен быстро идти к ним.
Сама же она девушка вышла вперед, и стала впереди группы. Она решила все таки взять командование на себя. Достав меч и зажав его в правой руке временная глава РС довольно громко произнесла.:

-Вы пришли сюда развлекаться? Так мы вам это устроим! Вам нужны мечи? Так вы их не получите! И мы будем стоять до конца!-Магьер была решительна как никогда. Она подошла обратно к ребятам и заняла свою позицию. Взяв полуторник в обе руки, и направив его острие на карты Магьер громко сказала, нет она скомандовала настоящим командирским тоном. Как говорят военачальники на войне.
-Все по местам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
?????

Гость

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2011, 03:03

Реакция светлой на слова Феррэ так и осталась за кадром. А всё из-за того, что между ними внезапно выросла девушка-дракон. Феррэ удивился, прикидывая, с какой радости, та не дала убить его. Но тут всё стало ясно.
А ты Дик не глупи, тоже мне герой-самоубийца. Ты нам еще нужен. Живым.
Феррэ хмыкнул.
- Давно меня не использовали, как оружие. Уже около трёх лет - улыбнувшись, сказал он - эх... ностальгия
Бросив на светлую насмешливый взгляд, парень демонстративно повернулся к ней спиной и сделав пару шагов до бардюра, поднял ножны с ксиалами.
- Меня всегда поражало с какой самоотверженностью светлые защищают своих. Бросаются на врагов, во много раз превосходящих их силой - Феррэ закрыл глаза и прислушался. Ветер гнал к нему предчувствие опасности. А это означало, что нападение вот-вот состоится. на этот раз он не мелочился (с чего вдруг? Всё равно, после использования Серебрянной Магии энергии останется, разве-что на дыхание), из цепочки времени, выплыли события, ознаменовавшие скопления войн и раздоров, между тремя сторонами. Феррэ впитал их все, хоть и знал, что вряд ли выживет после такой нагрузки. - так вот... о чём я? Никто из светлых никогда не задумывался, что нельзя сражаться за правду, оставаясь в белых перчатках. В моём мире это поняли давно. Наши ангелы не чета вашим светлым стражам. По отношению к злу они не знают жалости и сомнений. Вас же спасает только то, что Мрак не организован. Каждый из тёмных в основном печётся о своих интересах. В итоге, война затянулась на долгие века... перешла в вялотекущую стадию. А результатом стало забвение. Смертные не признают ни свет, ни мрак. А значит, их души просто растворяются.
Хриз радостно прыгнул в правую руку. От его рукояти отделились две цепочки, связывающие остальные Ксиалы. В левой руке красным отблеском утвердился Хиор.
- Самое странное, что болтовня никогда не доводит до дела. И тем не менее, многие любят порассуждать о мироздании и его свойствах. Прискорбно осознавать, что я отношусь к их числу - сказал Феррэ.
-Интересно, а наши "горячо-любимые" карты вообще придут сегодня?
- Естественно! Они ведь не могут пропустить подобное веселье - ухмыльнулся бывший охотник - не так-ли, дамочки?
Парень не сомневался, что карты его услышат. В подтверждение его мыслей, две из них, появились на поле боя.
"И всё так жаль, что местом сражения оказался мир смертных" - подумал Феррэ - "слишком открытая территория. Слишком много возможных жертв."
"Разве тебя заботят жертвы?" - удивлённо поинтересовался Изериль.
"Представь себе" - усмехнулся парень. Открыв глаза, он бросил усталый взгляд на тех, кто пришёл убить его. Девушки выглядели самоуверенными. Излишне самоуверенными. Одна из них, тем временем, хлопком разрушила здание.

- Дешёвый фокус. - хмыкнул бывший охотник - что-нибудь получше есть?
-Все по местам! - скомандовала Магьер. Феррэ ухмыльнулся.
- Слушаюсь, кэп! - сказал он, впрочем, не издевательским тоном. Сделав пару шагов по направлению к картам, он со скучающим видом воззрился на них, ожидая каких-либо действий
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2011, 20:15

Внезапно телепатка остро почувствовала чьё то присутствие и обернулась. но никого почему то не увидела. "Мда... Либо у меня паранойя, либо.. Аа! В прятки решили поиграть!" - Даф усмехнулась. Она была права, вскоре на площади появился девушка. Можно даже сказать девочка. Настолько юно было её лицо. Одета она была в старомодное фиолетовое платье. И выглядела мёртвой. Хотя почему выглядела? Она таковой и была.
-О, какая встреча. Я вижу всё больше и больше знакомых лиц. - пробурчала Дафна, осматривая карту с ног до головы. Это её она видела на Лукоморском дубе. И это из за неё тёмная упала с верхней ветки дуба. Было больно.. Очень.
При появлении карты, страх сразу улетучился. С Дафной всегда так было. Перед каждым боем её что то вечно грызло. Причём не совесть, так как её у тёмной попросту не было. Но когда наступало сражение, это чувство проходило и оставалось только невыносимое желание победить.
Вскоре появилась и вторая карта, её Даф не знала. Только она появилась на горизонте - рухнул собор Василия Блаженного и в центре столпившихся светлых и тёмных совершенно "неожиданно" упало что то уже не очень похожее на человека. Телепатка подошла к телу и с безразличием посмотрев на беднягу, повернулась к нему спиной и воззрилась на новоприбывших.

-Мне всё это конечно очень нравится, но может начнём бой? - проговорила Дафна оглядывая карт. Почему то она относилась к ним совершенно нейтрально. Не было этой лютой ненависти, желания убить... Может в чём то она была не права, но её мнение от этого не менялось.
Тем временем Девон решил поиграть в храброго придурка и вышел вперёд.

- Алфибумас альколь эфиль гама ави лой. - чётко произнёс парень. Телепатка наблюдала за всем этим и опять не удивлялась.
-Я так понимаю, это тоже часть плана? - поинтересовалась девушка, глядя на Маг с неподдельным интересом. Но та уже решила действовать:
-Вы пришли сюда развлекаться? Так мы вам это устроим! Вам нужны мечи? Так вы их не получите! И мы будем стоять до конца! - решительно обращалась она к картам. - Все по местам! - вскрикнула новая глава РС и Дафна, уже давно решив с какой точки будет вести бой, стала сзади всех. Она выбрала такое место, где могла хорошо наблюдать за действиями карт и чтобы она могла незаметно и без преград бросать фаерболы. Всё было идеально, вот только...
Что то вспомнив, телепатка нагнулась к самому уху своего деймона и прошептала, чтобы услышал только он:

-Ты слишком уязвим, поэтому не высовывайся. Они не должны знать мои слабые места. - бормотала она чуть ли не одними губами. Волк кивнул и куда то пропал. На самом же деле он был в воздухе. Тёмный окрас филина делал его почти незаметным.
Даф спрятала руки за спину, чтобы карты не увидели пламя, окружающее их. Телепатка была уже готова. Сил сдерживать магию хватало на каких то десять минут.

-Ну же... Быстрее.. - прошептала Дафна, глядя куда то в пустоту. Это может быть её последняя битва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christie

Christie
Женщина
Сообщения : 8
Магия : магия карт

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВт 30 Авг 2011, 01:30

Когда Кристи вышла из облака пыли, ее платье было покрыто серыми пятнами, а прическа растрепана. Парень оказался не из глупых, и потенциал неплох, вот только техники пока не достает. Она пока так и не поняла, к какой категории его отнести: не то светлый, не то демон.. вообще не пойми кто! А про магию порядка догадался. Кристи обернулась, оскалив клыки в жутковатом подобии улыбки, и кинула в него темный энергетический шар в качестве ответного "презента".
А вот эффектно появившаяся Пенелопа, уже успела кого-то убить и что-то порушить. Грохот, треск, пыль, разлетающиеся камни и еще не остывшая кровь на мостовой. Как не эстетично! Ну да что с нее взять.
По мнению самой Кристи все должно было быть красиво, даже смерть и разрушения. Просто не всем дано понять столь тонкое искусство.

- Oops! Ладно, он мне все равно не нравился.
"Да уж, ломать не строить.. Ломать веселее"
- Вы пришли сюда развлекаться? Так мы вам это устроим! Вам нужны мечи? Так вы их не получите! И мы будем стоять до конца! - судя по взгляду, которым светлая удостоила Пенелопу, у той уже были к ней личные счеты
- Развлекаться? - удивилась Кристи. - О, вовсе нет! Лишь завершить одно начатое дело. Но было бы весьма интересно посмотреть, чего вы из себя представляете. Раз уж вы все равно явились..
Внезапно налетевший сильный ветер разметал пыль и мелкие осколки в разные стороны, пошел дождь. А вместе с дождем с неба на светло-темную команду налетела большая стая летучих мышей. Эти маленькие создания были голодны и сейчас видели перед собой только желанную добычу.
"Это ненадолго отвлечет наших героев, а мне большего и не нужно" - злая улыбка тронула ее бескровные губы. Вампирша не хотела, чтобы все лавры достались Пенелопе, которая и так всегда в центре внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВт 30 Авг 2011, 02:08

"Понеслааась" - на лице Феррэ расплылась довольная ухмылка. В конце- концов, предстоящая битва обещает быть интересной. Уже довольно давно он не встречал достаточно сильных противников.
- Развлекаться? О, вовсе нет! Лишь завершить одно начатое дело. Но было бы весьма интересно посмотреть, чего вы из себя представляете. Раз уж вы все равно явились..
Небо погрустнело и пролилось на землю ливнем. Подул ветер, растрепавший одежды всех присутствующих.
"Ни дать, ни взять вестерн в стиле Ведьмака" - отметил бывший охотник, наблюдая за манипуляциями девушек. Где он нахватался таких слов, остаётся за кадром. В конечном счёте, в этом мире он находится уже почти два года. А благодаря любознательности Изериля и Радаэля, вынужден был смотреть телевизор, читать книги, а недавно ещё и учиться играть в компьютерные игры. Впрочем, не сказать, что ему самому подобная культурная программа была не по душе.
Что- то мелкое и чёрное замельтешило в воздухе, отвлекая бывшего охотника от мыслей. Приглядевшись, он увидел тучи летучих мышей, которые судя по кровожадным мордам, летели сюда, точно не на прогулку.
Феррэ действовал интуитивно. Быстрым движением, он задвинул Ксиалы в ножны и разведя руками, хлопнул в ладони. Ударная звуковая волна, прокатилась по площади, заставив все стёкла брызнуть осколками. И без того чувствительные к звуку летучие мыши, осыпались на асфальт. Звук разорвал им барабанные перепонки и заставил мозг лопнуть. Какое воздействие это оказало на карт, парень не увидел, так как был занят тем, что снижая звуковые колебания, оградил от последствий своих союзников. Теперь им ничего не грозило, кроме возможного испуга.

- Вы бы ещё пчёл-убийц послали. Или бешеных кроликов - насмешливо сказал парень, обращаясь к картам. Ещё не до конца рассеявшаяся звуковая волна, внезапно, вновь обрела силу и прокатившись обратно, преобразовалась в электрический разряд. Направлен он был конкретно на карт, и тоже не причинял ни каких неудобств остальным. Оно конечно мелочь, но начинать ведь с чего-то надо?
"Где, блин, шляется Весенний?!" - зло подумал Феррэ - "а Радаэль, гад, хоть бы поторопил его. Нас ведь здесь укокошить могут."
Плавно вытянув Хриз и Хейтон, парень настороженно следил за девушками. На всякий случай, он не поднимал взгляд выше подбородка, остерегаясь схлопотать гипнотический разряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВт 30 Авг 2011, 02:44

Селена нетерпеливо оглядывала площадь.Томительное ожидание пробуждало в ней страх.”Такое чувство, что они нас испытывают.”-девушка беспокойно накручивала кончики волос на указательный палец.
"Все будет хорошо"-послышался шёпот подопечной.Светлая чуть заметно вздрогнула и перевела удивленно-радостный взгляд на Милану.
-А в этом кто-то сомневается? -так же шёпотом ответила Селена.Тёплая улыбка некромантки ободряюще подействовала на девушку.”Я не имею права умереть.И не могу позволить умереть ей, ведь вместе с ней умру и я.”-неожиданно чёткая мысль посетила светлую.Она не боялась, да и чего бояться, когда врага ещё нет?А просто изводиться в бессмысленных предположения о силе врага девушке не хотелось.
-Ммм…я тебя попрошу, эээ…будь всё время в поле видимости, а?Мне так спокойнее будет.-Селена с некоторым удивлением заметила, что её обида мало-помалу куда-то подевалась, оставив после себя лишь странный осадок недосказанности.
-Интересно, а наши "горячо-любимые" карты вообще придут сегодня-светлая удивлённо вскинула бровь.”Видимо, не я одна здесь такая нетерпеливая.”
Внезапно девушка почувствовала укол интуиции.Быстро повернув голову, Селена заметила довольно юную барышню.Сердце сразу бешено заколотилось, а адреналин в крови стал превышать нормальную уровень.”Какая чудовищная сила.”-светлая не преувеличивала, а лишь констатировала факт.Девушка призвала флейту, но не решалась что-либо предпринять.Зато Девон проявил решительность.Произнеся какое-то заклинание, он ударил по карточной дамочке светом, и всё мгновенно заволокло пылью.”Что он творит?У Магьер же был план.”-селена спрыгнула с бордюра и поднесла флейту к губам, готовая каждую секунду начать воспроизводить маголодию.
Вдруг что-то прилетело в самый центр стоявших на площади магов и стражей.”Что это?”-девушка чуть слышно ахнула.Ошибиться было бы трудно.Это было человеческое тело.Одного взгляда хватило, чтобы понять- человек мёртв.”Какой ужас.Это даже жесткостью назвать нельзя”-Селена телепортировала тело с площади прямо в морг.Девушка не сомневалась, что это сделали карты.Причём, она ужё чувствовала, что на площади их стало больше.”Сколь, две?Патя так и говорила.Хммм…Они нас явно не воспринимают всерьёз.”-к этому выводу девушка пришла, когда Карта похвалила Девона за атаку.И тут произошло то, чего так боялась светлая.Рухнуло одно из самых замечательных и старинных зданий кремля, и, конечно же, не без помощи карты, которая вышла из облака дыма.
-Вы пришли сюда развлекаться? Так мы вам это устроим! Вам нужны мечи? Так вы их не получите! И мы будем стоять до конца! -воодушевляюще произнесла Магьер, -Все по местам-Селена тормознула.”А где места-то?А, это про заднюю линию…Точно, надо же защищать мечников.”-сделав несколько шагов вперёд, девушка встал, крепко сжав флейту в руках, придумывая, с какой маголодии начать.Интуитивно она чувствовала, что каждый из присутствующих на площадке, за исключением карт, желает этого боя, и не испытывает страха.Ей казалось, что всеми овладела решимость биться до конца.Вот Дик взяла свои мечи, Даф отошла дальше всех, а Магьер приняла боевую стойку.Так же она ощущала присутствие Миланы, которая была довольно сосредоточена.Боковым зрением Селена заметила, как в Девона летит сгусток тёмной энергии, принявший форму шара.Да тут ещё и дождь пошёл, а вмести с ним и стая летучих мышей, которых явно не кормили ближайшие пару лет.Светлая уже хотела выставить барьер, но Дик её опередил.Девушка услышала лишь хлопок в ладоши, но на мышей это почему-то произвело большое действие.Они камнем осыпались на землю и уже больше не взлетали.Но Дик решил на этом не останавливаться.Селена видела, как к картам направился электрический разряд.”Слишком ярко”-всё это время девушка смотрела на мир истинным зрением.
“Так, ну чего же я медлю?Надо тоже попробовать.”-особо не задумываясь, светлая воспроизвела довольно сильную маголодию, которая должна была создать вокруг карт вихрь, подбросить их в воздух, а затем расплющить о землю.”Вряд ли это подействует, но не могу же я сидеть сложа руки? ”-Селена чуть сощурилась, разглядывая, какое действие её маголодия произвела на карт.

Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВт 30 Авг 2011, 15:44

Девон нисколько не удивился, когда карта вышла нетронутой, после его атаки
-"Ну если бы этого было бы достаточно то пожалуй здесь не собралось бы столько народу"- пронеслась мысль в голове Лиса. Вздохнув он успел краем глаза заметить тёмный энергитический шар летящий в его направлении. Всё что он успел сделать, так это закрыть обеими руками лицо. Результатом этого действия стало то что экс-светлый сдвинулся примерно на пол метра, и рукава у плаща безнадёжно испортились
-"Эхххх, ну почему вечно достаеться одежде"- подумал демон поднимая голову. Как раз пошёл дождь, а в добавку к нему к компании направилась стая летучих мышей. На лице хранителя застыло пофигистическое выражение
-"Издеваються что-ли ?"- не понял Лис, наблюдая как Дик разобрался с вышеупомянутыми летунами. Дабы не отставать он создал такой-же энергитический шар, что послала в него карта, с той лишь разницей, что он был ярко-красного цвета

- Возьмите свою сдачу обратно- дружелюбно сказал Девон попутно пытаясь замечать что происходит у остальных. К сожалению везде было одно и тоже - либо пофигистическое настроение, либо напряженное
-"Эй, постой - я ведь так и не снял печать со своей ауры! Получаеться что я атаковал даже не в треть силы... Неплохо - пожалуй сохраню этот фокус на потом"- подумал экс-светлый с кровожадной улыбкой, попутно выглядывая какой урон нанесла карте его атака
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

Кремль и Красная площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 4 EmptyВт 30 Авг 2011, 16:26

Дым рассеялся и смог увидеть прекрасную панораму Москвы с крыши 40 этажного здания. Красная площадь хорошо видна с такого расстояния, а при помощи усиления слуха было слышно что там творилось.
-Вы пришли сюда развлекаться? Так мы вам это устроим! Вам нужны мечи? Так вы их не получите! И мы будем стоять до конца! Все по местам! -Её слова столь уверенные, придавали боевой настрой. Продолжая наблюдать за ходом боя, оценивал силу двух карт, пока не услышал мысли демона.
-"Наш план обречён на провал" Только хотел спросить причину, как он ответил. "Даже если тебе удастся остановить одну, то вторая сразу же убьёт тебя." От такой новости сразу настроение упало ниже плинтуса.
-"И что ты предлагаешь мне делать? Сидеть тут и смотреть как они всех перебьют?"
-"В твоём случаи, это самый лучший вариант. Стоит тебе сунутся туда и ты вряд ли выживешь." -Нахлынуло чувство холода и боли в груди, пошёл дождь. Я хотел сражаться с ними бок о бок, но и умирать не хотел. Взглянув на Магьер сразу вспомнил её слова: "Я обязательно найду способ тебе помочь. Чего бы мне это ни стоило. Теперь это мой долг." "Нет! Я не буду стоять тут и ничего не делать! Я должен попытаться помочь им!" Демон лишь вздохнул, но переубеждать не стал.
-"Будь осторожен. Лучшее что ты можешь сделать это защищать себя и других. Атаковать их бесполезно." Сразу после этого исчез в чёрном дыме и появился на площади. Не ожидая ни секунды приступил к сотворению барьера. Благодаря знаниям демона, которые он дал мне на тот момент, в голове появилась заклинание защиты.

-Дэгон Фэнис Уна Дас -На земле вспыхнула красная печать состоящяя из 5 кругов по 20 символов в каждом. От её границы поднялась прозрачно-красная стена, образовав не большой купол в котором был я, Селена и ещё две девушки (Дафа и Патя). Причём одну из них уже видел, но то была не самая приятная встреча. Печать состояла из жизненной энергии, для защиты от прямого воздействия, искусственной магии порядки, для сопротивления магии хаоса и пустоты, для поглощения магии и так же восполнения затрат не её поддержку. Чтобы усилить её ещё больше, сделал её восприимчивой только к магическому воздействию, тем временем как твёрдые тела и живые объекты свободно могли проходить сквозь неё, так как под барьером собрался отряд поддержки, а не атаки. Но не смотря на такую силу барьера, он не останавливал магию исходящею от тех кто был в нём. Вся энергия уходила на поддержку печати, всё равно от моих атак не было смысла, а так хоть какое-то укрытие на боле боя. И хотя это было сильнейшая защита, которую я мог создать, отчётливо понимал, что она не сможет защитить от карт, если они применят на неё свою мощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кремль и Красная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы