Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кремль и Красная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyВт 05 Май 2009, 02:08

Первое сообщение в теме :

Красные стены, башни, звезда на зелененькой крыше... Внутри белоснежные здания правительства России, а также Царь-пушка, Царь-колокол. А на красной площади стоит один из самых знаменитейших храмов - Храм Василия Блаженого...
Кремль и Красная площадь - Страница 3 239d3570b76d
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyПн 14 Июн 2010, 20:15

Патя шла за темными, пытаясь не терять их из виду. Клео, как обычно, болталась на плече у девушки, утомленная жаркой погодой и большим количеством народа. Так они и шли, и, как говориться, ничто не предвещало беды. Но вдруг, Патя краем глаза уловила золотую искру, пронесшуюся совсем недалеко от земли. Потом еще одну и еще одну.
"Боевые двойки," - заметила Клео. Пате этот комментарий не требовался, она и так прекрасно все понимала. Но ее настораживало нечто другое: златокрылые не приходят просто так. Это могло означать только одно - неподалеку должно быть огромное количество комиссионеров.
"Если ты ищешь этих гадов, то они уже повсюду!" - раздался взволнованный голос кошки. Патя огляделась - и правда, комиссионеров было видимо-невидимо:они сновали буквально повсюду. Стоило Пате на секундочку отвлечься, как Клео не больно ободрала ее за плечо.
"Ой! Что ты делаешь?!" - мысленно возмутилась Патя.
"То я делаю! Вот сейчас потеряешь темных из виду, мне потом от тебя же и попадет!" - с негодованием ответила кошка. Клео вновь взяла курс на темных. И в этот момент началось что-то просто невообразимое: комиссионеры начали нагло загораживать им путь, не опасаясь того, что привлекают к себе лишнее внимание прохожих. К счастью, последних было не так уж и много, ведь Патя и Клео уже удалились на довольно приличное расстояние от Красной площади и шастали теперь по каким-то подворотням. Прохожих то было мало, а вот безмозглый пластилин теперь буквально лез изо всех щелей. В какой-то момент до Пати дошло, что эти наглые рожи решили на нее напасть. И только девушка успела выдернуть из рюкзака флейту, как над ее головой пронеслась короткая трель и ударила прямо по комиссионеру. Тот сразу расплылся вонючей лужицей пластилина. Патя с благодарностью посмотрела вслед своему спасителю.
"Вот это техника!" - услышала она восторженный голос Клео в своих мыслях и согласно кивнула.
Дальше идти стало поспокойнее. По крайней мере, наглый пластилин уже не пер, как танк, вот только Патю все равно не покидало какое-то тревожное ощущение. Да еще и эта сухость во рту - верный признак грядущих неприятностей... Не успела девушка об этом подумать, как почувствовала резкий порыв ветра. А в следующее мгновение - ослепительная вспышка, и последние мысли в голове Пати, оставшиеся незаконченными:
"А я же говори..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмарик

АльмарикAngel of Death
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : певращение в летучую мышь, превращение в облако дыма, гипноз, усыпление

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyВт 22 Июн 2010, 03:01

Альмарик с девушкой направлялись в переулок, они шли не спеша, разговаривая. Возмущение магии ударило по вампиру очень сильно, он ощутил как во всем пространстве вокруг начались изменения. Оглядываясь по сторонам парень заметил как в воздухе над его головой начали возникать образы которых он ни когда ранее не видел. «Хм, что же это такое, как бы ни чего не посыпалось нам на голову» - подумал Аль опуская взор на более приземленные места переулка. Тем временем в переулке начали появляться не менее странные существа со странными выражениями лиц. Только Алмарик хотел было сказать девушке что то, как некая сила словно порывом ветра раскидала всех по разным углам. Немного очухавшись и оглядевшись на происходящие стычки златокрылых и пластилиновых чудовищ вампир понял, что его закинуло на крышу какого то дома.


--------> Крыши многоэтажек


Последний раз редактировалось: Альмарик (Вт 22 Июн 2010, 03:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyВт 22 Июн 2010, 03:10

В этот раз Милана, похоже, влипла в действительно серьезную историю! Во всей этой суматохе она старалась не упустить из вида Деметру - с ней было как-то поспокойней чтоли... Комиссионеров Миланы уже пару раз доводилось видеть - к отцу приходили насчет его контракта, но чтоб в таком количестве?! Нет, это уж слишком! Взрыв на пластилиновой фабрике? "Эх.. явно не мне их зелеными искрами пугать! Хотя и они причинить существенного вреда человеку не могут - только пугать, посылать иллюзии, сны и тэ пэ, преследую свои корыстные цели." Вот только нехорошее предчувствие девушку не покидало. Это еще не все! И уж точно в такие передряги не попадают случайно. Она узнала это чувство - нечто подобное она уже чувствовала, когда потянула за ручку московской светлой резиденции. Казалось, это было словно в другой жизни, на деле же - около пары часов назад. От такого магического фона начинала кружиться голова, девушка сделал пару несмелых шагов назад, налетев на незнакомого человека. Было сложно соориентироваться и понять что же вокруг происходит. Краем глаза она увидела обеспокоенную Деметру и попыталась пробраться к ней, потянула руку:
- Деметра! Дёмааа!
Но девушка уже растаяла в воздухе, Милана зачерпнула ладонью пустоту. Еще волна магической энергии, и ей уже казалось, что ее сбило с ног и она падает. Мир вокруг закрыжился...

--------> Крыши многоэтажек
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyВт 22 Июн 2010, 12:15

Дафна заметила, что вокруг стали появляться златокрылые и комиссионеры. И те и другие защищали. Только каждые свою "группу". Настроение медленно ползло вверх, как и погода на улице. Стало немного жарковато. Даф сдула челку и продолжала наблюдать за темными. Златокрылые смешались с комиссионерами и обычными людьми. Девушке стало трудно дышать. Не хватало кислорода. Светлая заметила, что часть светлой и часть темной "групп" куда-то пропали. Просто исчезли. Вокруг того места где они стояли были искры как при телепортации.
"-Но ведь не могли они просто так уйти отсюда.-думала Дафна слегка помутневшим сознанием.-Почему тогда не все ушли?"
Даф стало совсем плохо. Кислород почти закончился и тут девушка почувствовала дуновение ветра. Сильного ветра. Потом было какое-то безпамятство. Светлая лишь ощутила нечто сходное с телепортацией. Она открыла глаза и оказалась уже не на площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyСр 10 Авг 2011, 15:56

Среди толпы народу возник светловолосый парень. Он появился без шума и вспышек. К тому же так плавно, что никто из окружающих этого не заметил. Оглядевшись, Феррэ поспешил вынырнуть из потока людей и нашёл себе довольно-таки безлюдный участок. Присев на бордюр, парень прикрыл глаза и попытался сосредоточиться. Монотонный гул постепенно растворялся, уходя на второй план. В сознании мелькнуло несколько картин. Серебряная магия за циркулировала по телу, вылавливая события из недавнего прошлого. Перед глазами появились сначала болота на небольшом острове, посреди океана. Затем, выплыли стены здания, пропитанного мраком и тьмой. Запомнив их местоположение, Феррэ отпустил магию и прислонился спиной к фонарному столбу.
"Занимательные дамочки" - хмыкнул он.
"Угу. В отличие от тебя, они умеют веселиться" - поддакнул Изериль - "меня беспокоит то, что нас впутали в эту историю. Эти карты пытаются провернуть какую то авантюру, и судя по всему, нам уже определили роль, в этой самой авантюре. Девушки привыкли играть людьми."
"Мной просто так не поиграешь" - хмыкнул Феррэ - "чувствую, они скоро споткнутся. А мы им в этом поможем"
"Мне кажется, что тут наша помощь будет не нужна. Они в любом случае скоро сойдут со сцены." - задумчиво проговорил Изериль - "кстати, думаю у нас есть время отдохнуть. И не воспользоваться им будет глупостью."
Феррэ хотел было вякнуть, что он и не такое выдержит, но передумал. В конце - концов, кто знает сколько ещё времени придётся провести на ногах? Прикрыв глаза, парень расслабился и накрыл себя мороком, против лопухоидов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyСб 13 Авг 2011, 17:55

Один из многочисленных переулков огромной столицы. Район, где живут обычные рабоче-крестьянские семьи. Где нет шикарных коттеджей и люди быстрым шагом проходят по этим улицами, дабы ничего интересного здесь нет. И даже бродячие кошки сюда не заглядывают в поисках еды. По описанию, райончик походит на Лысую гору или Серый остров, но нет. Это была Москва, во всем своем "великолепии". Такая, какая она есть на самом деле. "Лапшу на уши" можно было навешать только смертным, светлые же видят саму суть. Без мишуры, без спецэффектов, без фейков.
В одной из таких улиц появилась Деметра. Сначала в воздухе возникло золотистое свечение, а уже потом стали появляться очертания фигуры. Сначала слабые, еле заметные, но с каждой секундой все отчетливее.
Она быстрым шагом стала выбираться из этих забитых магазинами улиц, пробираясь на Красную площадь. Ее бойцовский вид, который в мире смертных больше бы подошел под определение "гопница", слишком привлекал внимание впечатлительных лопухоидов, поэтому светлая накрыла себя мороком невидимости, дабы не на кого не отвлекаться и себя спокойнее чувствовать.
Туристы потоком хлынули к величественному Кремлю, стараясь запечатлеть на свою фотокамеру старинную постройку, не оставляя свободного места. Она буквально затоптали невидимую Ди.
Решив, что мокрым пятном на плитке она стать не хочет, эльфийка материализовала крылья и взлетела над площадью. Никто ее не видел, лишь тень падала на землю.
Надеясь на истинное зрение, девушка стала с высоты птичьего полета рассматривать маленьких людей, которые сейчас походили на точки. Облетев несколько раз огромную площадь, ничего сверх естественного девушка не увидела и уже стала отчаяваться, как вдруг, увидела свечение. Не такое,как у светлых-яркое, ослепляющее и не такое, как у темных-черное облако, от которого режет глаза. Это же было серое. Как и говорила Магьер-нейтральное.
Вот он, этот зловещий похититель артефактов. Но теперь, после стольких преследований, что с ним делать? Убить? Нет. Она на это не способна.
Спикировав на землю, убирать крылья Деметра не спешила. Она стояла в шагах пяти от Дика. Он походил на обычного человека, который просто устал и решил передохнуть. Разве что серебряные волосы выдавали его.

-Горе-коллекционер, не хорошо чужое воровать,-сказала Ди, уперев руки в боки. Для светлой, весьма странный внешний вид: спортивные штаны, кроссовки и майка, оголяющая живот и огромные белоснежные крылья за спиной. Противоречиво...-Конечно же, если я тебя культурно попрошу вернуть мечи, ты откажешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011, 16:02

Переместился в какой-то опустелый двор между домами. И хотя случилась проблема, но она только обрадовала. "Ну во всяком случаи я смогу скостить время пыток." По остатками энергетического следа вычислил направление к салону и не спеша зашагал. Перед тем как выйти более людное место, убрал демоническую энергию из глаз, вернув им обычный цвет и прикрылся слоем пустоты, так что почти ничем не отличался от обычного смертного. Путь пролегал через Красную площадь, которая как раз кишела народом. Смотря на весь этот сброд в голову лезли скверные мысли, но они лишь вызывали улыбку на лице. Но они уступили место ощущению знакомой энергетике. "Деметра?" Посмотрел в сторону и никого не увидел. "Эм...Вроде она там но её нет. Не понимаю. Пожалуй придётся "Включить подсветку глаз"." Достав из кармана черные очки, которые носил с собой на случай солнечного дня, ведь не любил много света. Быстро одел их и начал смотреть уже демоническим зрением. Увидел Ди и ещё какого-то парня сидящего перед ней. Его аура сразу бросилась в глаза и вызывала не приятные ощущения. "Странно, вроде Ди, Леран и Маг отправились на миссию по поимке воров. Что же она тут делает и кто с ней? ...Может последствие того расширения пространства замедлили течение времени и уже прошёл день?" Не понимая что происходить, решил понаблюдать за их действиями, смешавшись с толпой и усилив слой пустоты, да бы быть уверенным что они не почувствуют моего присутствия.
-Конечно же, если я тебя культурно попрошу вернуть мечи, ты откажешься? -"Так он и есть вор? Но почему она одна? где остальные?" Думая что у Ди всё под контролем, решил не вмешиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyВт 23 Авг 2011, 17:06

Вероятно, в первые мгновения, после слов Изериля, Феррэ ещё хотел спать. Но после сонливость исчезла, вытесненная воспоминаниями. Бывшего охотника волновало то, что Софи исчезла так внезапно. Успев лишь "выдать инструкции". Но при этом не сказала ничего лишнего. Доступной информации не было. парень попытался в точности припомнить фразу вампирши, но в голове всплывали только обрывки.
Дик, ты должен спасти их...Это карты...
"Их? Их..."
...Спаси сестер...
"Великолепно... И каких-же сестёр она имела в виду?" - подумал Дик. Он был уверен, что Софи не стала говорить о том, что ему неизвестно. Внезапно в сознании всплыл обрывок фразы :
а сестра Мари, Тора - глава резиденции Света
Феррэ, помнится, тогда отмахнулся от этой лишней информации. Сейчас же он пожалел о том, что не расспросил об этом девушку.
"Значит Мери и Тора..." - подумал он - "интересно, они близняшки? Блин! О чём я вообще думаю?!"
Мысли прервало внезапное ощущение опасности, заботливо подкинутое интуицией. Подняв взгляд, парень не увидел лишь поток людей. Но уже в следующую секунду, различил девушку бойцовского вида, подходящую к нему. Остановившись в нескольких шагах, девушка упёрла руки в бока и посмотрела на него далёким от обожания взглядом.

-Горе-коллекционер, не хорошо чужое воровать - произнесла она.
"Ага, меня всё-таки догнали" - сделал вывод Феррэ - "но почему она одна? Неужели меня настолько сильно недооценивают?"

-Конечно же, если я тебя культурно попрошу вернуть мечи, ты откажешься?
- Естественно - кивком головы подтвердил бывший охотник - с какой радости я должен отдавать то, что принадлежит мне? То, что ксиалы полежали в ваших хранилищах пару месяцев, не делает их собственностью Света или Мрака.
Феррэ не спеша поднялся на ноги. Он чувствовал, что девушка всё-же не одна. И вскоре на сцене объявятся новые действующие лица.
- Впрочем, этот разговор не имеет смысла. У каждого своя точка зрения. Я не смогу убедить вас. Вы не сможете убедить меня. - сказал он, потягиваясь - впрочем, мы сможем продолжить его чуть позже в более спокойной обстановке. А пока-что, вы немного поспите.
Парень ухмыльнулся и внезапно сорвался с места. Было видно только начальное движение, смазанное в пространстве. И уже в следующее мгновение Феррэ оказался слева от незнакомки. Его зрачки мигнули чёрным цветом, а затем девушка исчезла в прозрачно-чёрной воронке.
"Не думаю, что она успела испугаться" - мысленно предположил Феррэ - "а во Мгле, она будет находиться в состоянии сна."
Оглядевшись вокруг, парень стал ждать новых визитёров. В течении четверти часа никто не заявлялся. лишь в отдалении почувствовалась энергетика древней силы. Однако сила не была окрашена ни в Свет, ни в Мрак. И парень потерял к ней интерес. Присев на бордюр, он принялся ждать дальше. В конце-концов будет невежливо уйти просто так. Да и Радаэль с Лисом без труда найдут его здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyВт 23 Авг 2011, 18:14

Девон появился на Красной площади в поисках Сейра и надо сказать очень быстро его нашёл. Маг крови нацепил очки и явно пользовался демонической энергией, чтобы видеть ауры. Фыркнув он направился к нему но вдруг зацепил краем глаза Деметру. Заинтересовавшись он скрыл своё местоположение, тем что полностью запечатал свою ауру - без этого для стражей и других подобных существ его аура была бы огромным столбом света, ясно указывающем местоположение демона
-Горе-коллекционер, не хорошо чужое воровать- Дев с интересом взглянул на сидящего парня, который тем временем уже поднимался
Конечно же, если я тебя культурно попрошу вернуть мечи, ты откажешься?- спросила Деметра.
-"М-да, довольно глупый вопрос..."- подумал Лис размышляя над тем что клинки украденные этим парнем явно не такие простые как казалось

- Естественно -- ответил ей похититель кивнув головой.
-"Ну как я и думал"- усмехнулся мысленно Дев

с какой радости я должен отдавать то, что принадлежит мне? То, что ксиалы полежали в ваших хранилищах пару месяцев, не делает их собственностью Света или Мрака.- довольно резонно продолжил парень.
-"Ксиалы...так вот оно что...ну блин, это-ж надо, сам не сообразил"- мысленно обругал себя экс-светлый за несообразительность

Впрочем, этот разговор не имеет смысла. У каждого своя точка зрения. Я не смогу убедить вас. Вы не сможете убедить меня.- Похититель потянулся в то время как Дев явно чуствовал как он всё-же сконцентрировал энергию. Его догадка в принципе скоро подтвердилась
впрочем, мы сможем продолжить его чуть позже в более спокойной обстановке. А пока-что, вы немного поспите.- Парень рванулся к Деметре в то время как сам Дев даже не шелохнулся - он уже понял что тот собрался сделать. И правда - Деметра исчезла в тёмной воронке. Чуть усмехнувшись он направился к нейтралу попутно думая что то как он создал воронку, явно являеться проффесиональной техникой
- Ну привет- поздоровался Девон опускаясь на бордюр недалеко от парня
- Это-же за тобой вроде из-за клинков гоняются ? Ну можешь не волноваться - мне фиолетово что ты там сделал, куда больше интересует что собираешься делать - произнёс демон потягиваясь. Как он уже говорил в резиденции света - он лишь временный союзник, но не свет. К тому-же опыт многих тысячелетий подсказывал что этому парню стоит оставаться на воле - то бишь, нежелательно чтобы его кто-то поймал
- Слушай, а что ты так Деметру, сразу во Мглу сослал ? Мог бы телепортировать куда подальше и начертить руну чтобы, уже сюда никто из магов попасть не смог- поинтересовался Лис
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyВт 23 Авг 2011, 18:41

В конечном счёте ожидания оправдались. К нему подошёл парень, на вид примерно того же возраста, что и он сам. Конечно - же внешность обманчива, но Феррэ особо не интересовало на сколько этот старше его на самом деле. Враждебности он не оказывал. По видимому просто решил поговорить.
- Это-же за тобой вроде из-за клинков гоняются ? Ну можешь не волноваться - мне фиолетово что ты там сделал, куда больше интересует что собираешься делать - сказал парень, присаживаясь неподалёку. теперь, когда он был так близко, Феррэ смог явственно ощутить демоническую энергию, исходящую от него. Довольно мощную - такую просто так не скроешь.
В ответ на его слова Феррэ просто кивнул, показывая, что принял к сведению.

- Слушай, а что ты так Деметру, сразу во Мглу сослал ? Мог бы телепортировать куда подальше и начертить руну чтобы, уже сюда никто из магов попасть не смог
- Значит её зовут Деметра? - Феррэ хмыкнул, делая отметку в памяти - мог бы, конечно, и телепортировать. Я использовал свою личную стадию Мглы. Она подходит для хранения и в отличие от стандартного варианта имеет уровни. Я действительно ещё собираюсь с ней поговорить.
Феррэ задумчиво почесал подбородок
- А что касается руны - ребята за мной и так очень долго бегали. Подозреваю, сейчас они сильно раздражены. - парень улыбнулся - в конце-концов, это невежливо столько времени заставлять их бегать и оставить без подарка под конец.
Слегка повернувшись, парень мельком окинул собеседника, попутно приметив его внешнее сходство с Весенним. Примерно тот-же оттенок рыжих волос, неопределённый взгляд. Разве что у спутника Радаэля, взгляд был бесцветным и безжизненным, а в этом угадывалось выражение, бывающее у тех, кто знает намного больше, других.
- Ты не похож ни на Свет, ни на Мрак. Позволь спросить, на чьей стороне ты выступаешь? - поинтересовался бывший охотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyВт 23 Авг 2011, 19:30

Наблюдая в стороне за все происходящим, пытался проанализировать каждое действие совершённое этим вором, чтобы понять его больше. Когда Деметру исчезла, сначала испугался, но потом в голове забегала мысль о ней, о том что она цела и сейчас в другом месте, но где не знал. Парень не много постояв, глядя по сторонам, будто выискивая ещё кого-то, что заставило понервничать, сел на бордюр. "Фух, пронесло." Даже не знал что делать дальше. Уйди от него подальше или проследить за ним. Через минуты две с ним заговорил Девон, его появление я даже не заметил, слишком был поглощён вниманием к вору.
- Ну привет. Это-же за тобой вроде из-за клинков гоняются ? Ну можешь не волноваться мне фиолетово что ты там сделал, куда больше интересует что собираешься делать. Слушай, а что ты так Деметру, сразу во Мглу сослал? Мог бы телепортировать куда подальше и начертить руну чтобы, уже сюда никто из магов попасть не смог. -Девон знал что тот сделал с Ди и не проявлял никаких негативных чувств по этому поводу, что сильно смутило.
-Значит её зовут Деметра? Мог бы, конечно, и телепортировать. Я использовал свою личную стадию Мглы. Она подходит для хранения и в отличие от стандартного варианта имеет уровни. Я действительно ещё собираюсь с ней поговорить. А что касается руны. ребята за мной и так очень долго бегали. Подозреваю, сейчас они сильно раздражены. В конце-концов, это невежливо столько времени заставлять их бегать и оставить без подарка под конец. Ты не похож ни на Свет, ни на Мрак. Позволь спросить, на чьей стороне ты выступаешь? -Из сказанного им подчеркнул для себя 2 вещи: С Деметрой действительно было всё хорошо и то что Девон куда странней чем думал ранее. Любопытство толкало ближе к ним и очень медленно начал шагать, но не к ним, а чуть в сторону от места где они сидели. В голове начинали мелькать мысли об этом парне, но они были слишком расплывчаты. Из них было ясно только что он способен на много больше, чем просто заставлять мгновенно исчезать.
-"Он способен на куда больше чем ты можешь себе представить."
-"И без тебя знаю." -Мысленно проворчав на демона.
-"Может ты так же знаешь о том что он давно знает о твоём присутствии?" От этого резко остановился, уже находясь в 17 метрах от них. Быстро придя в себя, продолжил медленный шаг, не переставая наблюдать за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyВт 23 Авг 2011, 19:48

- Значит её зовут Деметра? Мог бы, конечно, и телепортировать. Я использовал свою личную стадию Мглы. Она подходит для хранения и в отличие от стандартного варианта имеет уровни. Я действительно ещё собираюсь с ней поговорить. А что касается руны. ребята за мной и так очень долго бегали. Подозреваю, сейчас они сильно раздражены. В конце-концов, это невежливо столько времени заставлять их бегать и оставить без подарка под конец.- Сообщил парень. Девон понимающе усмехнулся и попытался вспомнить его имя, ведь Тора наверняка называла его, однако через пол-минуты бросил это бесполезное занятие - на имена у него не такая-уж и хорошая память была
Ты не похож ни на Свет, ни на Мрак. Позволь спросить, на чьей стороне ты выступаешь?- Девон усмехнулся и посмотрел на небо, наблюдая как спокойно плывут облака
-"Тишина и покой...всегда бы так, но увы - вскоре это надоедает"- подумал экс-светлый с некоторой грустью

- Ну знаешь...раньше я был светлым, но потом...очень "необычный-Лис выделил это слово голосом- старик, показал мне что это единственные силы, да и к тому-же свет мне всегда был не по душе... Я как-бы противоположность Хаосу - мне всё равно на склоки между светом и мраком, но...сейчас в этом деле замешаны уже не только эти силы и мне уже нельзя оставаться в стороне- проговорил Лис краем глаза наблюдая как к ним движеться Сейр
-"Такое ощущение что он боиться этого парня"- промелькнула мысль в голове хранителя

- Кстати как тебя зовут ? Я Девон- представился парень и уже так чтобы его не услышал Сейр - Лис не до конца знал его, а "похититель" - был в похожей ситуации
-Хотя меня Свет и Мрак знают под именем Лис и вот уже много тысячелетий пытаються прибить за немалую награду- усмехнулся демон продолжая наблюдать за облаками
-"Тишина и спокойствие никогда не задерживаються на долго...Что-то подсказывает, что скоро начнеться буря"- подумал Лис мрачно и опустив голову взглянул на Сейра

- Ну-с, и чего встал ? Иди уж садись, места много- Дев кивнул на бордюр
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyВт 23 Авг 2011, 20:24

Чтобы подтвердить свою догадку Маг отправилась в мир смертных. Она догадывалась что Ди наверняка уже нашла Дика и поэтому решила ориентироваться на ее запах. Пролетая над Москвой принюхавшись дракон учуяла явственную темную магию и опустив взор увидела как Дем изчезла в черной воронке. А рядом с ней и как раз стоял тот самый воришка.
"Ну это уже слишком..."
Магьер не пугалась людей, потому что они ее не видели, не дано было смертным увидеть дракона. Плавно спустившись на площадь, Магьер зависла в воздухе, где было побольше пространства и превратилась в человека. Приземлилась она как всегда с помощью кувырка, но суетливые лопухоиды как всегда ничего не заметили.
Стремительным шагом девушка отправилась к Дику,но потом остановилась после того как увидела еще одного знакомого,который мило беседовал с нейтралом. "Девон... знала что ему нельзя доверять..."
Миланы нигде не виделось. Но на всякий случай Магьер решила проверить местность на наличие магических существ, что-то подсказывало что тут еще кто-то есть. Глаза ее засветились ярко белым и как всегда интуиция ее не подвела. "Сейр? А он та что тут делает?"
Больше Маг решила не медлить и пошла прямо к трём парням, если их можно было так назвать, но все таки все они были мужского пола.
Одета девушка была в камуфляжные штаны заправленные в берцы и черную борцовку. Обычный наряд для нее. Волосы были распущены. Левая бровь,которую пересекал глубокий шрам была в удивлении поднята, но на лице читалась лишь серьезность. Обычное выражение лица дракона. На левом бедре свисал меч, на его рукояти спокойно лежала левая рука Магьер, большой палец которой спокойно потерал навершие рукояти.
Подходя к ребятам Маг подняла вверх правую руку,тем самым давая знать что пришла с миром.

-Извини белый флаг забыла дома.-сказала Маг уже подойдя к ним.-Надо поговорить. Спокойно поговорить. Но для начала прошу тебя вернуть Деметру обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
?????

Гость

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2011, 03:12

Рыжеволосый на его фразы реагировал спокойно. Словно подобное уже видел. И не раз.
"Или всё таки один раз?" - подумал Феррэ. В голове крутилась какая-то мысль связанная с этим. Но её никак не удавалось поймать. Во время их разговора, парень пару раз вновь ощутил дыхание древней силы. Но интуитивно ощутив, что конкретно сейчас эта сила не настроена враждебно, решил не обращать внимание.

- Ну знаешь...раньше я был светлым, но потом...очень "необычный" старик, показал мне что это единственные силы
Феррэ нахмурился. подобную историю он уже где-то слышал и не один раз. Прошарив вдоль и поперёк свою память, парень наконец отыскал необходимые участки. Оказалась, что относятся они к памяти Изериля, толика которой перелилась к нему, при слиянии.
"Эх, не вспомнить. И с Изерилем сейчас не поговоришь" - немного разочарованно подумал Феррэ. Но рыжеволосый как раз в это время сам ответил на интересующий охотника вопрос.

Я как-бы противоположность Хаосу
"Ага. Представитель Равновесия..." - понял Феррэ - "вероятно какая-то из их Каст."
- Забавно - Феррэ хмыкнул - по логике вещей я принадлежу к хаосу, так как использую Падшие силы. Подозреваю, ты понял это сразу. И сам собой возникает вопрос - почему не напал?
Однако, прежде, чем ответить, рыжеволосый решил представиться.
- Кстати как тебя зовут? Я Девон. Хотя меня Свет и Мрак знают под именем Лис и вот уже много тысячелетий пытаются прибить за немалую награду - произнёс он, усмехнувшись при последних словах.
- Знакомая ситуация - хихикнул парень - я за свою недолгую жизнь, тоже успел наиграться в кошки-мышки. При чём за обе стороны.
Под конец разговора, Феррэ заметил, что Лис всё время поглядывает в одну и ту-же сторону. Проследив за его взглядом, бывший охотник увидел парня. И едва посмотрел на него, тут же ощутил уже знакомый след Древней Магии.
"Ага, вот кто тут ходит. И Девон, похоже, знаком с ним" - отметил про себя Феррэ, пока его новый знакомый предлагал парню присесть рядом.

- Настоящее имя, прости, пока не назову. Пока я не полностью воплотился в этом мире, озвучивать его для меня опасно - сказал бывший охотник - но можешь звать меня Дик или Дмитрий
Внезапно, внимание привык знакомый звук. Это были хлопки, которые слышались при резких взмахах крыльев, которые бывают при посадке. Довольно массивный дракон приземлился едва-ли не в центре площади и превратившись в девушку, направилась к ним.
- Извини белый флаг забыла дома. Надо поговорить. Спокойно поговорить. Но для начала прошу тебя вернуть Деметру обратно.
Феррэ задумчиво посмотрел на её руку лежащую на рукояти меча, но сделал вид, что поверил. Мельком, он отметил, что девушка одета в том-же бойцовском стиле, что и Деметра.
- Хм. поговорить - это можно. Я почти всегда открыт для дискуссии - ответил парень - Деметру я верну. Но позже. Клянусь именем, что с ней всё будет в порядке. К слову, вы часом не сёстры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2011, 07:49

Продолжая не торопливый шаг, вслушивался в каждое их слово. До тех пор пока Девон не выдал моё присутствие.
-Ну-с, и чего встал? Иди уж садись, места много. -Остановившись, посмотрел на него взглядом со вполне понятный значением: Я убью тебя! Но слой пустоты не убирал, на случай внезапной атаки держал его активным.
-У тебя такое хобби что ли, постоянно всё обламывать? -Сделав уже шаг в их сторону ожидал реакции Дика, хотя он уже знал о моём присутствии. Только собираясь задать вопрос, услышал взмахи крыльев. К моменту когда оторвал взгляд от Дика посмотрел в сторону, там уже шла Маг с рукой на мече. Лицо у неё было слишком серьёзное, для дружелюбный приветствий.
-Извини белый флаг забыла дома. Надо поговорить. Спокойно поговорить. Но для начала прошу тебя вернуть Деметру обратно. -"Прямо и без лишних слов, идеально подошла."
- Хм. поговорить - это можно. Я почти всегда открыт для дискуссии. Деметру я верну. Но позже. Клянусь именем, что с ней всё будет в порядке. К слову, вы часом не сёстры? -"Дракон сестра эльфа?" Озадачено представил различные варианты. "Так это не то о чём надо думать сейчас." Снова сфокусировав взгляд на Дике, пытался предугадать его действия. Представляться Дику не очень хотелось, поэтому задал вопрос.
-Дмитрий, это твоё старое имя? А за нынешнем как я понимаю постоянно охотятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2011, 14:22

- Настоящее имя, прости, пока не назову. Пока я не полностью воплотился в этом мире, озвучивать его для меня опасно -- сказал парень, от чего Дев согласно кивнул
-"Истинное имя...ну да, действительно опасно его называть если ты не *целый*"- подумал экс-светлый разглядывая выражение на лице Сейра. Тот явно пытался ему угрожать что сильно забавляло Лиса
-"М-да...дожил блин - уже маги угрожают"- мысленно рассмеялся хранитель

- Настоящее имя, прости, пока не назову. Пока я не полностью воплотился в этом мире, озвучивать его для меня опасно - сказал бывший охотник - но можешь звать меня Дик или Дмитрий- представился нейтрал. Девон принял на заметку, в этот же момент услышав знакомые звуки - он не ошибся - это и правда оказался дракон, который уже позже превратился в девушку, что представилась в резиденции как Магьер. Отметив что одета она схоже с Деметрой он чуть улыбнулся
-"Ну, бывают в жизни совпадения"- подумал он разглядывая её равнодушным взглядом

Извини белый флаг забыла дома. Надо поговорить. Спокойно поговорить. Но для начала прошу тебя вернуть Деметру обратно. - Сказала девушка
-"Прямо и по делу...вот бы все так говорили"- подумал Лис с некоторой мечтательностью рассматривая облака

- Хм. поговорить - это можно. Я почти всегда открыт для дискуссии. Деметру я верну. Но позже. Клянусь именем, что с ней всё будет в порядке. К слову, вы часом не сёстры?- поинтересовался Дмитрий. Девон вспоминая Деметру, отметил что та была эльфом, а здесь дракон - по идее никакой связи, хотя кто знает - в магическом мире, а особенно в России всё возможно
Дмитрий, это твоё старое имя? А за нынешнем как я понимаю постоянно охотятся? - спросил Сейр. Девон просто наблюдал за происходящим и не вмешивался. Ему пока не было смысла вмешиваться, так-как никто ни на кого не нападал. Вздохнув он перевёл взгляд на небо и продолжил рассматривать облака, однако через пару минут сообразил что на всякий случай надо бы сделать площадь почище - кто знает, что может случиться. Мысленно хранитель "выжег" руну на бордюре и лопухоидов как рукой сняло - теперь они могли появиться здесь лишь через 8 часов
-"Ну вот, и дышиться легче...верно говорят - меньше народу, больше кислороду"- довольно отметил экс-светлый, позволяя себе забыть что ему кислород не нужен ни в каких проявлениях
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2011, 16:48

- Хм. поговорить - это можно. Я почти всегда открыт для дискуссии - ответил Дик - Деметру я верну. Но позже. Клянусь именем, что с ней всё будет в порядке. К слову, вы часом не сёстры?
"Кто? Я и Ди сестры? Он с дуба рухнул??"
-Нет мы не сестры. Я дракон а она эльф.-потом Маг вспомнила в каком виде сегодня была ее подруга,и ей все стало ясно.-Хм...Я поняла. Просто она так спортивно для задания оделась. А то в чем я сейчас-это моя повседневная одежда.-уточнила светлая.
Немного погодя ко всем присутствующим присоединился Вален. Огромный снежный барс. Верный друг Магьер. Он наконец таки добежал. "Ну наконец-то" Вален с осторожность осмотрел парней из которых знал только Сейра...Вспомнив как они расстались барс не стал приветствовать светлого, хотя нет,он поприветствовал его рыком.

-Ладно...Попытаюсь поверить тебе на слово что ты ее вернешь. Итак, я так понимаю ты собираешь мечи. Свои мечи. Но вот ответь мне: разве нельзя было просто прийти и попросить их? Если бы предоставил доказательства что они именно твои а не чьи то еще, то мы бы спокойно тебе их отдали. И еще, я знаю,что эти клинки обладают мощью, и поэтому мы, я говорю и от стороны мрака, потому что ее представительница пока сюда не явилась. Мы просим помочь нам низвергнуть карты. И спасти мир. И почему то мне сейчас так кажеться что они еще кого то украли,кого то очень важного. Но я не могу этого вспомнить. В общем-помоги нам,а?
После такой долгой погони просьба временной главы звучала глупо. Но им правда нужна была помощь Дика.
В это время Девон сидел и смотрел в небо,что Магьер вовсе не радовало. Мало ли что у него на уме. Ему она не доверяла, как теперь кстати и Сейру. А что тут скажешь? Вроде светлые,а полудемоны оба.
"Это же просто капец какой-то! Куда мир катится??"
От такого скопления нечистой силы вокруг себя, у Магьер зачесался нос, и через несколько секунд она громко чихнула.

-Ааапчхи!-"Ну вот...Я же говорила что у меня на темных аллергия!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
?????

Гость

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2011, 20:16

-Дмитрий, это твоё старое имя? А за нынешнем как я понимаю постоянно охотятся? - поинтересовался парень с древней магией. Феррэ посмотрел на него задумчивым взглядом, размышляя отвечать на этот вопрос или нет.
- Моё прежнее имя и истинное - одно и тоже. Оно было у меня когда я был простым смертным. И таким осталось до сих пор, поскольку изменения не затронули меня слишком сильно - ответил парень - имя Дмитрий и его сокращение я придумал вместе с моими... братьями, когда появился здесь.
Девон и тот, что подошёл обменялись не совсем дружелюбными взглядами. Теперь, когда парень был ближе, Феррэ смог разглядеть, что его окружает энергия пустоты.
"Опасная вещь... Если не давать ей пищу поглотит и того, кто мнит себя её хозяином" - припомнил Феррэ - "но это вовсе не единственная его фишка. есть что-то ещё."
Сквозь пустую магию нет-нет, да проглядывало нечто очень знакомое. Бывший охотник сосредоточился и уловил отголоски энергии.

- Надо же... Не думал, что остался ещё кто-то из кровавых магов. Насколько я знаю, последний исчез около двухсот веков назад - пробормотал Феррэ, скорее для себя, чем для окружающих. Растроение личности породило привычку разговаривать с самим собой. И парень порой даже не замечал, как эта привычка проявлялась.
-Нет мы не сестры. Я дракон а она эльф - сказала девушка-дракон. На её лице, как заметил Феррэ, появилось сомнение в мыслительной полноценности парня.
-Хм...Я поняла. Просто она так спортивно для задания оделась. А то в чем я сейчас-это моя повседневная одежда
- Ага, вот нон что... - протянул Феррэ.
На этом вроде-бы и закончились светские темы. Девушка, видимо, это тоже почувствовала и стала говорить по делу :
-Ладно...Попытаюсь поверить тебе на слово что ты ее вернешь. Итак, я так понимаю ты собираешь мечи. Свои мечи. Но вот ответь мне: разве нельзя было просто прийти и попросить их? Если бы предоставил доказательства что они именно твои а не чьи то еще, то мы бы спокойно тебе их отдали
Феррэ хихикнул.
- Ну и как вы себе это представляете? - поинтересовался он - я слишком хорошо знаю, как обе фракции относятся к нейтралам. Вы, Светлые, ещё возможно, стали бы слушать. А Тёмные... Да, в резиденции вполне нормальные, недемонические личности. Но они ещё неполный Мрак. Да и те, что основное время проживают на поверхности разительно отличаются от тех, кто в Тартаре. даже если бы они и поверили, с чего ты взяла, что Мрак согласился бы отдать мне столь мощное оружие, пусть оно и принадлежит мне? Они бы скорее меня убили, а Ксиалы оставили для себя. В любом случае дело дошло бы до драки. Я лишь не стал тратить время даром.
Почувствовав, что о них говорят, клинки зашевелились в ножнах за спиной Феррэ. парень завёл руку за спину утихомиривая их. больше всех, естественно бушевал "кровавый" Хиор. Созданный, даже не для убийств - для бойни, клинок видел вокруг множество голов, которых можно было срубить. И сдерживался, только из-за привязанности к хозяину. Девушка, тем временем, продолжила. При чём уже на другую тему.
-И еще, я знаю,что эти клинки обладают мощью, и поэтому мы, я говорю и от стороны мрака, потому что ее представительница пока сюда не явилась. Мы просим помочь нам низвергнуть карты. И спасти мир. И почему то мне сейчас так кажется что они еще кого то украли,кого то очень важного. Но я не могу этого вспомнить. В общем-помоги нам,а?
Чем больше она говорила, тем выше поднимались брови Феррэ. А при последней фразы ещё и челюсть отвисла.
- Да... вы умеете быть непредсказуемой - сказал он, слегка отойдя от удивления. Затем, он переместил взгляд на асфальт. Размышлял, он не над предложением девушки - в конце концов, он в любом случае обязан был вытащить Софи. - а над её словами о пропаже - Не вижу ничего против этого. Я с вами.
Поднявшись на ноги, Феррэ посмотрел в глаза светлой.
- На счёт кого-то важного... Вампирша, что меня сопровождала, сказала, чтобы я спас сестёр. До этого она говорила о сёстрах по имени Тора и Мери. Насколько я понял, они главы резиденций Марка и Света? - сказал Дик - у меня есть все основания полагать, что украдены были именно они.
Что-то лишнее привлекло на миг внимание бывшего охотника. Скосив глаза, он увидел снежного барса, неизвестно откуда здесь взявшегося.
"Наверно пропустил момент, когда эта зверюшка прибежала" - вскользь подумал Феррэ - "интересно, это чей?"

- Можете рассказать, всё, что вам известно об этих "картах"? - внезапно (даже для себя) поинтересовался парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2011, 21:41

Магьер о чём-то говорила с Дмитрием, в то время как сам Девон наслаждался видом неба. Вернулся он из небытия лишь когда краем уха услышал слова девушки, о том чего сам Лис хоть и не ожидал, но всё-же допускал такую вероятность
- И еще, я знаю,что эти клинки обладают мощью, и поэтому мы, я говорю и от стороны мрака, потому что ее представительница пока сюда не явилась. Мы просим помочь нам низвергнуть карты. И спасти мир. И почему то мне сейчас так кажется что они еще кого то украли,кого то очень важного. Но я не могу этого вспомнить. В общем-помоги нам,а?- Хранитель наконец повернулся и взглянув в лицо Дику отметил что тот не слабо удивлён, да и сам Лис когда услышал слово "карты" на секунду потерял дар речи
- Карты значит...вот что за энергию хаоса я чуствовал...- нахмурился Дев
-"Хаос, это уже по моей части...не хотелось бы свет и мрак сюда замешивать...но и в одиночку я вряд-ли справлюсь...к тому-же она сказала они кого-то похитили - кого ?"- размышлял Девон как нейтрал наконец заговорил

- Да... вы умеете быть непредсказуемой -- сказал он посмотрев на асфальт
- - На счёт кого-то важного... Вампирша, что меня сопровождала, сказала, чтобы я спас сестёр. До этого она говорила о сёстрах по имени Тора и Мери. Насколько я понял, они главы резиденций Марка и Света?- услышав имя "Тора" Лис всерьез разозлился, что не случалось с ним уже многие столетия. Выразилась же злость там что бордюр на котором он сидел попросту начал плавиться. Торе он был многим обязан, и поэтому её похищение не мог спустить никому, а уж тем более каким-то картам пусть они и есть воплощение хаоса. Воспоминания о времени когда Лис и Тора были вместе на какую-то секунду захлестнули его давая ещё один повод для ярости. Насилу успокоившись он с некоторой жалостью осмотрел расславленную часть бордюра и решил постоять.
Можете рассказать, всё, что вам известно об этих "картах"? - поинтересовался Дик, на что Девон лишь мысленно усмехнулся
- Разве не чуствуешь их ? носителей силы хаоса не так много осталось- заметил экс-страж попутно думая что соратников то у него как-раз нет - "порядок" или "равновесие" - силы противостоящие хаосу и не вмешивающиеся в дела света и мрака давно пропали, и сейчас Дев был последним из этой касты. Вздохнув он повернулся к Магьер
- Известно где их видели в последний раз ? Там должен остаться след древней энергии - по нему их отследить нетрудно будет- сказал Дев попутно матерелизуя маску в форме лиса на лицо. В этой маске его сила удваивалась, хоть печать и скрывала это
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2011, 22:22

Таки да, Селена чуть-чуть припозднилась.Ещё не опоздала, да и ведь как можно опоздать, если точное время встречи не назначено, но и не сказать, что пребыла вовремя.Когда телепортация завершилась, светлая оказалась на Красной площади.Где она- догадаться было нетрудно, ведь только здесь в дневное время собираются такие толпы людей, да и виднеющиеся стены из красного кирпича, как бы сами наводят на нужные ассоциации.Оказавшись на Красной площади, девушка немного удивилась, ведь она была довольно далеко от того салона, где она оставила свои локоны.”Каким образом Сейр сумел “сойти ” именно здесь?Нам же ведь надо было в другую сторону. ”Вздохнув, Селена проверила, не вызвала ли вспышка телепортации ненужного интереса у прохожих.”Странно, даже внимания никто не обратил…Хотя в такой толпе можно было и не разобрать, что это.Это вполне могла быть вспышка фотоаппарата, ведь любителей запечатлеть своё пребывание на Красной площади не мало.”-вполне успокоенная этой мыслью, девушка стала искать тех, за кем сюда пребыла.Вообще, в такой массе людей это было не просто, к тому же то тут, то там среди прохожих мелькали суккубы и комиссионеры, которые отвлекали внимание.В итоге, влившись в один из потоков посетителей, девушка внезапно поняла, что стоит довольно далеко от того места, куда её перенесла маголодия.”Бррр…Сегодня определённо не мой день.”-пришлось перейти на истинно зрение, с помощью которого она хотела отыскать след, оставленный аурой Девона.Но таковой почему-то не находился.”Текс-с…Отлично.Я всегда знала, что Девон думает о других…Блин.Ну нафига он запечатал ауру?Теперь придётся искать ауру Сейра.”-бессильно подняв голову к небу, как бы спрашивая, за что ей всё это, девушка заметила дракона.Так как драконы- довольно редкие гости в человеческом мире, ведь здесь воздушное пространство принадлежит скорее самолётам и прочим подобным механизмам, девушка удивилась.Причём она удивилась ещё больше, когда дракон превратился в человека, а точнее, в девушку.Проследив взглядом место её посадки, Селена узнала знакомые фигуры.”Что у них там за сходка?”-смотря на мир истинным зрение, светлая различила разные ауры.И то, что она увидела- её не порадовало.”Такс...все дороги ведут в Рим, это да…Но какое совпадение, девушка-дракон-это, видимо, светлая, причём очень светлая…Её аура имеет сходство с аурой Торки…Хмм…неужели это она временно заменяет главу РС?Ага…и, видимо, сейчас начнутся разборки,-Селена неторопливо направилась к группе оставшихся на площади людей(все смертные куда-то подевались!),-так, это похоже и есть Дик, который наделал так много шума.А ведь по первому взгляду и не скажешь, что он вор.И у него, кажется, напарница была.Но где она?”
По мере того, как девушка всё ближе и ближе приближалась к небольшой группе, вопросв становилось всё больше.”Почему они не дерутся?Как-то у них там всё уж очень миролюбиво.И почему эта девушка прибыла одна?Должены ведь были отряд посылать.Или её напарник-это барс?Да нет, быть такого не может.”
Наконец, подойдя, светлая окинула всех удивлённым взглядом.Это удивление было и в голосе, когда она произносила приветствие:
-Привет.Наконец-то я вас нашла. -Селена подошла к Девону и достала деньги из кармана.- Спасибо, но с деньгами ты переборщил.Мне вообще было бы проще расплатиться какой-нибудь руной, ведь насколько мне известно, деньги ещё никого счастливым не сделали.-“Таки я внесла бытовой тон в это сосбрание.”Девушка не слышала, о чём они все говорили.Она была слишком поглощена своими мыслями, когда подходила к ним.Сейчас ей оставалось лишь изучающее на всех смотреть.”Девушка хорошая…Смотреть приятно…Вот что значит-действительно светлая.А ведь она даже не страж.-светлая перевела взгляд на Дика,-А ведь он совсем не изменился…Разве что выглядит довольно уставшим.Хм…и, вроде, даже настроен не враждебно.Да тут вообще никто ни к кому враждебности не чувствует!Разве что Сейр, да это уже из другой оперы.Девона он уже вообще к себе расположил.Хотя тогда зачем он опять маску одел?Блин, может, я тогда что-то путаю, и это не он у нас что-то украл?!”

Вернуться к началу Перейти вниз
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyСр 24 Авг 2011, 22:34

-Моё прежнее имя и истинное, одно и тоже. Оно было у меня когда я был простым смертным. И таким осталось до сих пор, поскольку изменения не затронули меня слишком сильно. Имя Дмитрий и его сокращение я придумал вместе с моими... братьями, когда появился здесь. -"Смертным... Смотря на тебя сейчас эта мысль и не мелькнёт в голове." рассуждал про себя о нём.
-"Ты завидуешь ему?" Этот вопрос был абсолютно не нужно задавать. Демон чувствовал мою жажду власти, но он хотел услышать это от меня.
-"Мне хватает того что есть сейчас, я знаю что ты можешь мне дать... И я знаю что возьмёшь взамен." Желание ответить ему согласием было подавленно силой воли.

-"Как же ты любишь лгать самому себе. Каждый раз получая от меня силу, ты хотел больше. И ты хочешь больше и сейчас." Хотел ответить ему чем нибудь грубым, но до моей ауры дотронулись. Дик пролез через пустоту, подпитывая её минимальным количеством силы для проникновения. -"Ты снова сглупил... Хорошо хоть я не дал ему увидеть себя, хоть что-то он ещё о тебе не знает." С недовольством смотрел на Дика, он вторгся в мою энергетику, не смотря на "закрытую дверь".
- Надо же... Не думал, что остался ещё кто-то из кровавых магов. Насколько я знаю, последний исчез около двухсот веков назад. -"Хорошая осведомлённость."
-Обязательно было лесть ко мне? Дик... -Садится рядом с ним вовсе не хотелось. Поэтому сделал несколько шагов к Маг с Валеном. Вспомнил как расстался с ними в лесу, но на лице не было эмоций. -Привет Маг. -Поприветствовал её холодно, но с чуточкой печали в голосе. Но она тем временем говорила с Диком.
-...В общем-помоги нам,а? -"Собираешь войска под свои знамена." -Ааапчхи! -Улыбнувшись, тихо произнёс.
-Будь здорова. -сразу обернулся чтобы посмотреть на реакцию Дика и как я и думал она была очень удивлённой.
- Да... вы умеете быть непредсказуемой. Не вижу ничего против этого. Я с вами. -Лёгкое облегчение отщутилось, но демон лишь усмехнулся надо мной, давай понять что не стоит расслабляться. "Да, да, я ничего о нём не знаю и не буду терять концентрации."
- На счёт кого-то важного... Вампирша, что меня сопровождала, сказала, чтобы я спас сестёр. До этого она говорила о сёстрах по имени Тора и Мери. Насколько я понял, они главы резиденций Марка и Света? У меня есть все основания полагать, что украдены были именно они. Можете рассказать, всё, что вам известно об этих "картах"? -"А вот это мне тоже интересно." С интересном стал слушать окружающих.
- Разве не чувствуешь их? носителей силы хаоса не так много осталось. Известно где их видели в последний раз? Там должен остаться след древней энергии, по нему их отследить нетрудно будет. -"Сколько у тебя тайн Девон, сколько..." Тем временем на горизонте нарисовалась Селена, про которую давно забыл. "Надо же, а я думал она и по магазинам пошатается."
-Привет.Наконец-то я вас нашла. Спасибо, но с деньгами ты переборщил. Мне вообще было бы проще расплатиться какой-нибудь руной, ведь насколько мне известно, деньги ещё никого счастливым не сделали. -"Эх, во что это всё выльется..." Мне как самому мало информированному лицу оставалось лишь быть зрителем, этой встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyЧт 25 Авг 2011, 01:15

Магьер потирала нос и ждала ответа, пока Дик объяснялся с другими. И тут возле себя она услышала тихое:-Будь здорова-она обернулась и увидела рядом Сейра. Странно но на его лице сейчас была вполне дружественная улыбка. На миг Маг успокоилась и улыбнувшись благодарно кивнула, но вспомнив сосновый бор,сразу же сделала серьезное лицо и вновь повернулась к Дику.
- Ну и как вы себе это представляете? я слишком хорошо знаю, как обе фракции относятся к нейтралам. Вы, Светлые, ещё возможно, стали бы слушать. А Тёмные... Да, в резиденции вполне нормальные, недемонические личности. Но они ещё неполный Мрак. Да и те, что основное время проживают на поверхности разительно отличаются от тех, кто в Тартаре. даже если бы они и поверили, с чего ты взяла, что Мрак согласился бы отдать мне столь мощное оружие, пусть оно и принадлежит мне? Они бы скорее меня убили, а Ксиалы оставили для себя. В любом случае дело дошло бы до драки. Я лишь не стал тратить время даром.
В чем то конечно он был прав...Но попытаться стоило
- Да... вы умеете быть непредсказуемой . Не вижу ничего против этого. Я с вами.-"Фух..." На душе светлой сразу стало легче. Хоть тут без уговоров вышло.
И тут Дик начал говорить то что Маг задело, очень сильно задело за душу...Она сразу все вспомнила после его слов. И в ней вскипела ярость. Глаза ярче засияли белым цветом, а правая рука сжалась в кулак так,что побелели костяшки.

- На счёт кого-то важного... Вампирша, что меня сопровождала, сказала, чтобы я спас сестёр. До этого она говорила о сёстрах по имени Тора и Мери. Насколько я понял, они главы резиденций Мрака и Света? у меня есть все основания полагать, что украдены были именно они.
-Ррррррр....Так вот почему я это забыла...Теперь я понимаю...Это магия карт...Ну ничего...Я отомщу...-Последнее она сказала очень тихо
Можете рассказать, всё, что вам известно об этих "картах"?-Маг хотела уже ответить но тут наконец таки проснулся Дев.
- Разве не чуствуешь их ? носителей силы хаоса не так много осталось-
-Хаос не хаос,я не знаю. Наверное Дев ты прав. Но однажды я с одной из них встречалась и кажется с самой сильной из них. Они очень сильны. Он даже смогла меня,без моей воли,перевоплотить из дракона в человека. Она может усилить вашу магию при чем во вред только вам. Любой ваш защитный щит она может исковеркать так что вы в жизни из него не выберетесь. Это жесть,а не существа. Если говорить мягко. Ибо материться мне запрещено. Но так как они украли Тору....Это им с рук не сойдет. А если у меня это не выйдет,то значит Тора ошиблась что оставила меня вместо себя. Но конечно без вашей помощи я не справлюсь.
В ходе разгаряченного разговора Маг не заметила как в их "дружную" компанию пришла еще одна девушка. На счастье дракона это была светлая. И о счастье! Она действительно была светлой! А не пародия на них, как Сейр и Девон. "Ну наконец. Хоть не так не уютно будет."
-Здравствуйте девушка! Я Магьер. Мы не знакомы, и конечно же времени на это у нас нет. Но я рада что тут появилась еще одна светлая-мимоходом сказала Маг вновь прибывшей.
- Известно где их видели в последний раз ? Там должен остаться след древней энергии - по нему их отследить нетрудно будет
"О великий Дракон! Он снизошел до нас!" Подумала Магьер саркастически после слов Девона.
-Нет не известно. Они своей магией стерли мне из памяти то что Тора потерялась. Я только знала,что теперь я вместо нее. А когда пыталась вспомнить почему,то жутко болела голова. Видимо нужен был какой то посыл чтобы все вспомнить. Который дал Дик. Я могу с воздуха найти их по запаху. Это будет не трудно. Летаю я быстро,а запахи чую за километры.
"Ох...только попадитесь мне гадкие женщины....Теперь уж я смогу защититься от вашей магии..." И потирая навершие меча, Магьер не могла забыть об услуге Сейра и она с благодарностью посмотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
?????

Гость

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyЧт 25 Авг 2011, 04:04

- Разве не чуствуешь их ? носителей силы хаоса не так много осталось- поинтересовался Девон. Феррэ поморщился.
- Я имел в виду вовсе не это - сказал он - мне важнее узнать, на что они способны в бою. В конце концов, последний Ксиал ещё не у меня. А значит и сражаться я не смогу в полную силу
В который раз Феррэ ощутил едва-ли не ярость по отношению к ангелам, лишившим его полной власти.
"Они и понятия не имеют, что значит быть неполным..." - с ненавистью подумал парень. Девон, тем временем, выдал ещё одну фразу.

- Известно где их видели в последний раз ? Там должен остаться след древней энергии - по нему их отследить нетрудно будет
- Найти эти места нетрудно. Подобные им существа всегда оставляют след. Особенно, когда используют силу. - сказал Феррэ - дело в том, что сейчас этих дамочек нету в этом Мире. Возможно, даже в этом Измерении. Это я знаю точно
Каким способом он это выяснил, парень сообщать не стал. В конце-концов, магия Событий известна далеко не каждому. Да и едва ли существовал кто-либо ещё, использующий её на уровне Изериля.
-Привет.Наконец-то я вас нашла
Сфокусировав взгляд на говорившей, Феррэ увидел светлую. Типичного светлого стража, немногим отличающегося от стандартных стражей вышеуказанной фракции. Однако, её лицо показалось Феррэ довольно знакомым. Попытавшись вспомнить, где он уже видел эту девушку, бывший охотник выловил в памяти крыши высотных домов.
"Ага, Селена" - припомнил парень. при этом в памяти всплыло, что девушка тогда спасла его от голодной смерти. И почему-то это воспоминание смутило парня.

- Здравствуй - кивнул он, избегая её взгляда.
Она ещё о что-то высказала Девону, протянув ему несколько разрисованных бумажек. из немногословного диалога, Феррэ понял, что речь шла о деньгах.

-Обязательно было лесть ко мне? Дик... - раздражённый голос принадлежал парню обладающему магией крови.
- Извини, больше не стану. Твоя энергетика меня очень заинтересовала. Я действительно не мог предположить, что существует ещё один представитель Кровавых Магов - пожал плечами бывший охотник.
Говоря это, он вдруг ощутил ужасную усталость. Даже в глазах на миг потемнело. Феррэ помотал головой, пытаясь избавиться от этих побочных эффектов.
"да чтож такое?! Вроде отдыхал недавно" - с досадой на себя, подумал парень - "блин, точно!.."
Он вспомнил о Серебрянной Магии. И о том, что уже около недели не отпускал призванное событие. При другом раскладе, подобное не перешло бы во вред. Но сейчас он был сильно ограничен даже в той единственной силе, что осталась незапечатанной. Импульсом воли он развеял магическое Серебро и вздохнул свободнее, ощутив, что события, тугой волной прорезая пространство и время, устремились на свои места.
Но и после этого лучше не стало. Усталость, сдерживаемая, всевозможными физическими допингами, доставшимися благодаря материализации возможностей, навалилась с дикой силой. У бывшего охотника закружилась голова.
"Мда... Это финиш" - подумал он. И лишь осознания этой мысли вызвало ненависть к своей слабости и не дало потерять сознание.

-Ррррррр....Так вот почему я это забыла...Теперь я понимаю...Это магия карт...Ну ничего...Я отомщу...
Эти слова прорезались в его слуховые отверстия, словно сквозь туман. Феррэ ухмыльнулся.
- Но ведь месть - это не путь Света - сказал он зло ухмыляясь. Безобидная фраза напомнила Феррэ о его дикой ненависти к Свету, как ко всему тому, что сотворил Всевышний. Эта злоба не раз давала ему силы. Вот и сейчас, мысленно наплевав на то, что он едва стоит на ногах и засунув желание упасть и уснуть поглубже, парень смотрел на светлую. И губы его кривились в хищном оскале. Конечно, эта ненависть не распространялась к стражам света. А особенно к магам. И к девушке-дракону она не имела никакого отношения. Просто сдерживаемым эмоциям нужен был выход. Сейчас он, должно быть, выглядел наиболее отталкивающе. И где-то глубоко внутри себя осознал это.
- Извини... - буркнул Феррэ, мгновенно "потухая" и отводя взгляд.
Ну а та, как раз рассказывала о своей встрече с одной из Карт.

- Магия тела и воздействие на энергию... - в пол голоса отметил парень - мелочёвка. Конечно-же самое интересное они приберегли на потом.
Устыдившись своей внезапной вспышке, Феррэ пытался отвлечь себя размышлениями о способностях дамочек, с которыми им всем предстоит встретиться.
-Нет не известно. Они своей магией стерли мне из памяти то что Тора потерялась. Я только знала,что теперь я вместо нее. А когда пыталась вспомнить почему,то жутко болела голова. Видимо нужен был какой то посыл чтобы все вспомнить. Который дал Дик. Я могу с воздуха найти их по запаху. Это будет не трудно. Летаю я быстро,а запахи чую за километры.
- Хорошая идея. Но если они покинули это измирение, их следы нам ничего не дадут. - сказал Феррэ - как вариант можно просто их подождать. Если Ксиалы способно их уничтожить, они несомненно придут за ними.
Бывший охотник покачнулся, и от греха подальше, присел обратно. В сидячем положении он чувствовал себя комфортнее. Во всяком случае, всегда можно было опереться руками и не дать себе рухнуть на асфальт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyЧт 25 Авг 2011, 12:55

Пока Девон вспоминал наиболее мощные заклятия "порядка", обсуждение продолжалось
- Найти эти места нетрудно. Подобные им существа всегда оставляют след. Особенно, когда используют силу. - сказал Феррэ - дело в том, что сейчас этих дамочек нету в этом Мире. Возможно, даже в этом Измерении. Это я знаю точно -- Лис недовольно нахмурился, услышав об этом
- Хочешь сказать в меж пространство смотались ? Ну тогда их оттуда и правда не выдернешь...а сражаться там слишком рискованно- вслух рассуждал он попутно продумывая как поймать этих чертовок
- -Хаос не хаос,я не знаю. Наверное Дев ты прав. Но однажды я с одной из них встречалась и кажется с самой сильной из них. Они очень сильны. Он даже смогла меня,без моей воли,перевоплотить из дракона в человека. Она может усилить вашу магию при чем во вред только вам. Любой ваш защитный щит она может исковеркать так что вы в жизни из него не выберетесь. Это жесть,а не существа. Если говорить мягко. Ибо материться мне запрещено. Но так как они украли Тору....Это им с рук не сойдет. А если у меня это не выйдет,то значит Тора ошиблась что оставила меня вместо себя. Но конечно без вашей помощи я не справлюсь. - Услышав об этом он нахмурился, и тут-же его догадку подтвердил Дик
- Магия тела и воздействие на энергию... Мелочёвка. Конечно-же самое интересное они приберегли на потом.
-"Значит не ошибся...если они владеют этим видом магии, то скорее всего и зеркальная им доступна"- подумал он мысленно находя ближайшее к ним крупное зеркало. Усмехнувшись он прокоптил его так чтобы ничего не было видно

-Нет не известно. Они своей магией стерли мне из памяти то что Тора потерялась. Я только знала,что теперь я вместо нее. А когда пыталась вспомнить почему,то жутко болела голова. Видимо нужен был какой то посыл чтобы все вспомнить. Который дал Дик. Я могу с воздуха найти их по запаху. Это будет не трудно. Летаю я быстро,а запахи чую за километры.
-"Ну полёты тут вряд-ли помогут"- мрачно рассуждал Девон и взглянул на небо
-"Если они и правда из этого измерения смылись, то теперь только ждать"- пронеслась в голове мысль. И это тут-же доказал Дмитрий

- Хорошая идея. Но если они покинули это измирение, их следы нам ничего не дадут. - сказал Феррэ - как вариант можно просто их подождать. Если Ксиалы способно их уничтожить, они несомненно придут за ними. - Лис кивнул и присел рядом с Диком
- Тогда пожалуй будем ждать здесь- предложил он - Только от лопухоидов бы избавиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Кремль и Красная площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 3 EmptyЧт 25 Авг 2011, 20:31

- Хаос не хаос,я не знаю. Наверное Дев ты прав. Но однажды я с одной из них встречалась и кажется с самой сильной из них. Они очень сильны. Он даже смогла меня,без моей воли,перевоплотить из дракона в человека. Она может усилить вашу магию при чем во вред только вам. Любой ваш защитный щит она может исковеркать так что вы в жизни из него не выберетесь. Это жесть,а не существа. Если говорить мягко. Ибо материться мне запрещено. Но так как они украли Тору....Это им с рук не сойдет. А если у меня это не выйдет,то значит Тора ошиблась что оставила меня вместо себя. Но конечно без вашей помощи я не справлюсь.-“Украли Тору?Так вот значит что…Даа…а ведь только недавно мы с ней в РС пересекались.Жизнь не стоит на месте.Хмм..Видимо, эти дамочки очень сильны, раз им удалось справиться с ней.”-Селена стала припоминать, не слышала ли она что-то о “таинственной колоде” за своё пребывание на Эдеме.”Кажется, они и раньше нападали на наших.Причём не только на наших, а на всех без разбора.Хм..ну, хаос есть хаос.”-девушка задумчивым взглядом обводила всех присутствующих.
-Здравствуйте девушка! Я Магьер. Мы не знакомы, и конечно же времени на это у нас нет. Но я рада что тут появилась еще одна светлая
-взгляд остановился на драконе.Светлая улыбнулась.”Как жаль, что нам приходится встречаться при подобных обстоятельствах.”-хоть на губах и была улыбка, в глазах была грусть.
-Я -Селена. -“Так ты, значит, тоже чувствуешь, что Сейр и Девон- не совсем светлые?”
- Здравствуй-
Селена повернула голову на голос.Заметив, что Дик избегает её взгляда, девушка вновь отвернулась.”Неловко, да?А как мне было неловко, когда ты ограбил хранилище на Эдеме.Я же ведь в это время была там.Ведь, подумай только, я была лично знакома с вором.Ты ведь тогда говорил что-то про мечи, но я не предала этому особого значение.Недооценила, блин”
- Но ведь месть - это не путь Света-сказал нейтрал.Светлая хмыкнула.Ну не ирония ли, что о Свете так любят рассуждать те, кто не имеет к нему почти никакого отношения ?
- Хорошая идея. Но если они покинули это измирение, их следы нам ничего не дадут. - сказал Дик- как вариант можно просто их подождать. Если Ксиалы способно их уничтожить, они несомненно придут за ними.
“Да что же всё вертится вокруг этих мечей, что ли?Хотя совпадения в таких масштабах довольно редкие.Ну, а если предположить, что это не совпадения?-светлая погрузилась в свои мысли.-Тогда всё складывается…Получается, что Дик должен освободить нас от этих дамочек…и мечи эти воровал, чтобы, опять же нам помочь…Но вот только как-то всё уж слишком складно…И не похож Дик на благородного освободителя…”
- Тогда, пожалуй, будем ждать здесь. Только от лопухоидов бы избавиться-
предложил Девон.Селена вздохнула.Нет, она не против была поучаствовать в предстоящей заварушке, но, всё же, у них были другие планы.Хотя, чем же предстоящая битва будет отличаться от тренировки?Разве что реалистичностью.Светлая посмотрела на Сейра.”Готов ли он?Да, он силён, но всё же…Если переусердствует с демонической магией, эйдос поникнет, а это значит,…что вход в РС ему будет закрыт.”



Последний раз редактировалось: Selena (Пт 26 Авг 2011, 21:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кремль и Красная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Площадь
» Софийская площадь
» Дворцовая площадь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы