Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кремль и Красная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 02:08

Первое сообщение в теме :

Красные стены, башни, звезда на зелененькой крыше... Внутри белоснежные здания правительства России, а также Царь-пушка, Царь-колокол. А на красной площади стоит один из самых знаменитейших храмов - Храм Василия Блаженого...
Кремль и Красная площадь - Страница 2 239d3570b76d
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyЧт 13 Май 2010, 21:47

Я закончил свою утреннюю пробежку по крышам и в конце концов добрался до Кремля. Я гордо уселся на вершине часов, откуда был отличный вид. Черный плащ набитый кинжалами гордо развивался на ветру и позвянькивал. Была мысль прижатся к стене, что бы плащ прекратил попытки пустится в полёт и в них не выронить один из кинжалов, но вспомнил что все они довольно надёжно закреплены я не стал обрывать столь красивый момент. Демон во мне фыркнул на моё желание покрасоватся, хотя никто меня не видел, ведь кто в наше время посмотрит наверх? Наконец удовлетворившись я перестал придавать значение моему виду и стал выискивать наших дорогих тёмных.
"Где же вы, морды?" - думал я. Нельзя было исключать такого варианта, что светлые победоносно ошиблись и я здесь бегал зря...
Хотя даже если и так - момент всё равно красивый, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyСр 19 Май 2010, 23:54

Отсуд!(Квест под названием "Дуэль не на жизнь,а на смерть" проходит ВНЕ времени)
Светлые:
Время на миг будто остановилось для светлых.В толпе они начали замечать темные фигуры.Они не так ярко выделялись.,сложно было отличить от обычных людей.Но будто какие-то чудесные силы подсказали вам верный пусть.Каждому из светлых был понятен дальнейший план действий.Нужно было окружить темных!отобрать у них артефакт и вернуть его на свое законное место.Но при этом вы не должны спугнуть обычных людей,они не должны ничего заподозрить.Для этого следует применить артефакты или свои врожденные способности...В любом случае,темных нужно загнать в угол и здесь уже не обойтись без хорошенькой потасовки.
Темные:
А вы тем временем медленно,но уверенно двигаетесь в один длинные,но просторный переулок,именно он ведет к заброшенному складу,куда вы и несете артефакт.Ваше внимание сосредоточенно на Лавии,ведь у нее ожерелье Пандоры,которое так страстно желают вернуть светлые...Как не оглядывайтесь,но светлых вы не замечаете,уж слишком хорошо они замаскированны.Ваша цель едина: доставить артефакт на склад.А задача Лав - держать ожерелье при себе.Итак,вы двигаетесь в переулок,тем самым выходя на открытую местность...
__________
*********

1).Светлые должны окружить темных.
2).Темные должны дать загнать себя в угол.
3).Никому не драться,пока я не напишу отсуд!Все дружденько сталкиваемся в переулке и ждем моей отписи!

Первые отписываются сейчас ТЕМНЫЕ!За ними сразу же СВЕТЛЫЕ!Порядок отписи игроков в группе светлых или темных не учитывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Альмарик

АльмарикAngel of Death
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : певращение в летучую мышь, превращение в облако дыма, гипноз, усыпление

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПт 21 Май 2010, 03:11

Внизу становилось все теснее и теснее от скопившихся на площади темных и светлых. Магическое равновесие стало колебаться. «По всей вероятности кто то что то очень мощное несет при себе, что то могущественное» - подумал вампир и стал всматриваться в толпу народа, которые как муравьи ползали внизу. Долго времени на это потратить не пришлось артефакт был настолько мощный, что его можно было заметить и за несколько километров. В толпе была девушка которая и несла этот артефакт. Аль спустился с крыши и направился к девушке.
- Добрый день мадемуазель. – вампир решил завести беседу. «И не страшно вам носить при себе такие артефакты?» Альмарик улыбнулся своим звериным оскалом.
- Не составите мне компанию в прогулке по этому великолепному городу, хотя если честно сказать слишком тут опасно с такими игрушками разгуливать предлагаю вам уйти подальше от столь людного места.» Парень согнул правую руку в локте предлагая девушке взять его под руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПт 21 Май 2010, 07:09

Лав бродила туда-сюда по площади. Вокруг было пару темных, которые так же как она ничего не делали. Светлых Лав не видела. "Мда...Не могли светлые не прийти. Он должны быть здесь....Хотя...кто их знает..." - думала она. Вампирша огляделась и поймала на себе взгляд какого-то прохожего. "Светлый" - пронеслось у неё в голове- "Нет, не похож. Черт! Так от всех шарахаться начну. Ей было немного не по себе оттого, что она должна была охранять ожерелье, он было у неё. Чувство ответственности в коем то веке переполняло её, ведь ей доверили такую работу...Но, были и минусы. А именно - ей настучат по голове, если что-то пойдет не так. "Наплевать. Сама себе хозяйка и сама решаю, что мне делать. И сама настучу по голове кому захочу..." - подумала она. Лав стала идти по направлению к переулку, потому что на открытом пространстве явно было небезопасно.
- Добрый день мадемуазель. - услышала она голос, вздрогнула от неожиданности и обернулась. Перед ней стоял вампир. "Ну а кто же ещё может так бесшумно подкрадываться..." - не без гордости за "своих" подумала девушка. - И не страшно вам носить при себе такие артефакты? - улыбнулся вампир. Лав тоже улыбнулась. "Это игра " у кого улыбка лучше"?" - подумала она. и сказала
-Добрый, добрый. Знаете, неприятно носить его. Столько ответственности... - она продолжала медленно идти вдоль площади
- Не составите мне компанию в прогулке по этому великолепному городу, хотя если честно сказать слишком тут опасно с такими игрушками разгуливать предлагаю вам уйти подальше от столь людного места - сказал вампир и предложил девушке взять его под руку.Лавиния улыбнулась.
-Да, с огромным удовольствием. Знаете, так давно не встречала таких вежливых мужчин. Как будто они...вымерли. Я знаю куда нам нужно идти. - сказала Лав махнув рукой неопределенно вправо. Она взяла вампира под руку, продолжая медленно идти.
-Я Лавиния, кстати. Секретарь Резиденции Мрака. - сказала Лав, улыбнувшись, как всегда совсем не веселой, но идеальной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Кремль и Красная площадь - Страница 2 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПт 21 Май 2010, 16:52

Авалон понимал что больше тусоватся в дном месте не интересно, ведь парень еще не забыл почему он здесь находится.."Шкатулка Пандоры"...Подумал Авалон когда заинтересовано взглянул на артефакт который находился у Лав в руках.Цель темных были:защищать Лав, и, конечно почаще глядеть вокруг..Светлые были совсем рядом,тут к Лав подошел кто то,какой то странный человек,о, нет!Это был не человек это был "Вампир?"прокрутилось у Авала в голове..
"О , нет!Темный..Зачем ему красть у Лавинии артефакт?Он ведь не хочет оказаться заместителем секретаря Резиденции?Конечно,нет."
Вот так все происходило дальше:вампир подошел к девушке,что то сказал ей , и оба они пошли куда то.
Теперь,когда Авалон понимал что он не прирожден для высматревания светлых без прикрытия..Он тоже направился в сторону Лав и незнакомца.Он делал это не просто так,у него была работа..Посыльный агент,они обычно работали под прикрытием.
Именно,он будет делать вид что никого не замечает,а боковым зрением посматривать на хитрые замыслы светлых.
Вот он подошел к Лав,посмотрел на нее..И резко перевел взгляд на вампира..

-Вижу пока не светлые ни темные не узрели друг друга..Я хотел попытатся прищурится лучше,недавно.Но,ладно!Наплевать на это,пусть они сами разбирается,а мы темные!Наберемся сил!О все это глупо..Я незнаю что делать?Наверное Лав..
Он взял ее руку и поцеловал чтобы дать намек вампиру что нельзя просто так приставать к секретарше РМ,или объясниться почему ты так делаешь.
-Лучше просто защищать тебя,а тебе защищать шкатулку!
Продолжил он,и так же как и впрошлый раз улыбнулся белоснежной улыбкой вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyВт 25 Май 2010, 21:09

Браун с тоской разглядывала постройки. Эту девушку уже сложно было чем-то удивить. Она шла в толпе, вокргу были какие-то люди. Браун пыталась увидеть светлый, хоть одного...но пока ей этого не удавалось. Заприметив Лав, у которой и был артефакт, какой именно, Дею не интересовало, ее главная задача была охранять девушку и помочь доставить ей артефакт в нужное место.
Даяна медленно направлялась к темным, она не должна была сегодня быть здесь, она могла бы отдыхать где-нить в теплых странах, чтобы хоть на мгновение забыть эту войну между светом и тьмой...Серость в этой войне не участвовала, наверное она держалась нейтральной позиции, готовясь встать на более сильную сторону, чтобы не прогадать.

-Приветствую всех. - Даяна подошла к своим и поняла, что они все вампиры. "Эх...веселая компашка у нас собралась". Девушка вытащила из рюкзака флейту и легкой маглодией поставила вокруг себя несильный щит, мало ли светлые решаться напасть в людном месте. Девушка медленно пошла за темными, держась немного в стороне и постоянно оглядывалась, высматривая светлых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyЧт 27 Май 2010, 13:29

Легкая улыбка скользнула по его лицу.прохожие шарахались с пути человека который здесь в 21 веке выглядел немного странно в плаще с капюшоном и двумя мечами за спиной. Он знал о перевозке артефакта. Слишком сильный артефакт что бы пронести его незамеченным. Син быстро шел разрубая толпу будто ледокол. Небольшое магическое поле помогало ему маскироваться. От остальных. Светлых, темных он и не пытался слишком их много. Его оболочку просто сомнут и все. Он надеялся появиться в нужный момент и уничтожить хоть кого то. Его клинок жаждал крови. Все существо его поменялось. Осталось только сущность убийцы. Он подавил все эмоции на корню. Рука лежала на ровной рукояти. Син превратился в пружину которая должна резко распрямиться активируя смертельный механизм. Резко почувствовав артефакт он увидел как девушка уходит с парнем под руку и улыбнулся уходя под покров невидимости. Быстро пробираясь сквозь толпу Ник появился прямо перед девушкой и парнем и спросил:
-Девушка такие артефакты носите а меня на потасовку не приглашаете? Я может и не очень люблю подчиняться, но все таки воин из меня неплохой...-Спокойная улыбка появилась и сразу исчезла. Он не даром сегодня взял маленький амулет очень полезный. В его плавных движениях чувствовалась сила. Нет не в магии а в умении. В веках подготовки. В идеальном владении опасным искусством, искусством убийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПт 04 Июн 2010, 04:21

Маритта слонялась туда и обратно, делать было нечего и становилось скучно. судя по всему все темные находящиеся здесь делали то же самое. Поторчав на площади с полчасика и понаблюдав за народом, точнее скажем так держа в поле зрения Лавию, у который и находился артефакт, который Лавия должна была доставить в нужное место, девушка в полной боевой готовности потихоньку двинулась вслед за уходящей командой темных.
- Все привет. меня пригласите? - спросила Маритта, догнав темных. - Думаю лишнее тело вам не помешает. К тому же я тоже хороший воин.
Маритта действительно превосходно владела боевыми искусствами. К тому же ее сила была огонь во всех проявлениях, плюс она была средним телекинетиком, что тоже было не мало важно. Все это складывалось в жесткого и очень опасного война, кем собственно Маритта и являлась не смотря на свою внешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyВс 06 Июн 2010, 19:25

Отсуд!(Квест под названием "Дуэль не на жизнь,а на смерть" проходит ВНЕ времени)
Из квеста выбывают участники команды темных:
Ната,Элизабет (в общем,все те,кто не успел отписаться!)


Светлые - ваш ход!Отписываемся!Все по сценарию!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyВс 06 Июн 2010, 20:41

Ан повиливая бедрами, казалось, брела сама не зная куда. Но все было не так. Немного размашистой походкой Светлая следовала за компанией Темных на отдаленном расстоянии. Заметить ее в толпе было сложно, но Темные как раз ей были видны из-за того, что собрались вместе.
"Мило... Как мило... Типа "Свой зад я поручаю охранять ближнему, а у ближнего в мозгах, что его зад будет охранять его ближний". Ути-пути... как мило и банально, что свои пятые точки они будут прикрывать вместе, но при этом будут являться прекрасной целью для меня любимой!" - как-то мрачно думалось Ангел. Ее рука скользнула под куртку и девушка нащупала верный магнум, проверив второй пистолет светлая спокойно вздохнула и удостоверилась, что оружие не видно. Светлая расстегнула змейку портфеля и достала Шейк. На самом же деле она проверила кинжалы которые были там спрятаны. Сделав несколько глотков Шейка, Ан тряхнула волосами. Филя запрыгнул на плечо хозяйки и старался удержатся там благодаря когтям. Убрав слабоалкогольный напиток обратно в портфель и застегнув змейку, Ангел постаралась разобраться кто среди Темных ей знаком.
"Так... Маритта, Лав, Дея... Никита? Пипец... Ладно... Дружба дружбой, а служба службой..." - подумалось Ангел и она взглянув на Феликса, подмигнула ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПн 07 Июн 2010, 01:13

"И долго мы будем так сидеть?" - как гром среди ясного неба прогреиел недовольный голос Клео.
"Сколько понадобиться," - ответила девушка, перед этим подпрыгнувшая на скамейке от неожиданности.
"По-моему, пора уже хоть что-то делать," - резонно заметила кошка.
"Ладно, пошли," - с этими словами Патя усадила Клео себе на плечо, поправила рюкзак за спиной и направилась в толпу...
После нескольких минут бесцельных скитаний по площади, обе пришли к выводу, что так можно проходить до бесконечности, и это вряд ли принесет каких-то весомых результатов.
"Что делать будем? Может попробовать темных поискать через истинное зрение?" - обратилась Патя к Клео. Та помолчала с минуту, а потом ответила:
"Можно, конечно, попробовать, но это не даст результатов. Держу пари, на них стоит защита от подзеркаливаний... У нас нет времени допускать ошибки, нужно что-нибудь "стопудовое", как ты обычно выражаешься..."
"Ты права, и... кажется, я знаю, что делать" - с этими словами Патя перешла на "истинное" зрение и попыталась засечь кого-нибудь из светлых. Девушке это удалось, но, к сожалению, это не принесло никаких результатов - все светлые пока заняли выжидательные позиции и пытались, как и Патя, вычислить темных. А хотя... Девушка снова посмотрела на площадь "истинным" зрением, и на этот раз нашла, что искала: Ан двигалась довольно быстро и достаточно целенаправленно...
Поделившись своими догадками с Клео, Патя прибавила шагу, но в то же время, старалась не выдавать себя слишком необычным поведением. К слову, пока это у нее выходило не плохо, вскоре девушка нагнала Ангел, но двигалась не рядом с ней, а параллельно и чуть позади, пытаясь уловить в толпе темных.
"Я их вижу!" - раздался взволнованный голос Клео в голове у девушки. Она начала пристальнее всматриваться в толпу и вскоре тоже заметила их, в составе шести человек.
"Я тоже," - ответила девушка и слегка улыбнувшись, спросила:
"Откуда столько волнения в голосе?"
Ответ последовал почти сразу:
"Когти чешутся!" - кошка говорила весело и непринужденно, как будто речь шла об игре в футбол, а не о серьезной стычке, которая могла закончиться покупкой белых тапочек.
Патя снова улыбнулась, продолжая идти и стараясь не выпускать веселую компашку темных из виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПн 07 Июн 2010, 05:46

Деметра продолжала стоять у стены высотной многоэтажки. Девушка прищуривала глазки,в надежде разглядеть в мессе людей ненавистных похитителей ценного артефакта.
"Да ёлы-палы... Так я скоро буду,как китаец. Узкоглазая."-думала она.
Рядом сидела Милана. Их двое,а они до сих пор не нашли своих,не говоря уже о чужих. И это очень огорчало светлую. Нет. Не огорчала. Раздражало. Чтобы отряд светлых,не смог найти кучку воров.
И вот,как по щелчку пальцев появилось истинное зрение. Дема стала озираться по сторонам. Вдалеке показался человек. Еще один. Они будто были разбросаны. Вроде команда,а слаженности нет. Силуэты были словно обведены черным контуром.
"Да уж...Тут истинным еле видно,а я еще обычным пыталась разглядеть.."-размышляла светлая.
И тут появился вопрос:что дальше? Нельзя начать,как в сказке про репку,тянуть ожерелье при неповинных людях.
"Может,на флейте поиграть? Нет...Даже если исполнить маголодию на низких тонах,нормальный темный должен услышать. Рисковать нельзя. Слишком многое лежало на карте."

-Ну что,пойдем по тихому их прижмем в темном углу?,-спросила Ди у Миланы отталкиваясь ладонями от стены.
Через секунду,Деметра уже исчезла из вида,смешавшись с толпой. Лишь незаметно для окружающих подняв руку.
"Главное,не потерять из вида Милану."
В далеке,позади темных,показался знакомый силуэт. Ан. Да. Это была определенно она. Оставалось только максимально близко приблизиться к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПн 07 Июн 2010, 11:59

Дафна все так же стояла и смотрела по сторонам, пытаясь высмотреть темных. Тут в толпе она увидела знакомое лицо. Это была Дея.
"-Мда...-подумала Даф-как то не очень...но служба есть служба."
Она присмотрелась к Даяне и обнаружила еще пять темных.
"-Опаньки!-Девушка усмехнулась-Кого это я вижу! Все в сборе?" В толпе людей светлая пыталась высмотреть других светлых, чтобы понять, знают ли они о темных. Дафна почему то почувствовала их мысли. Деметра и Милана были возле какого то дома. Ан и Патя шли в сторону темных. Похоже они их заметили. Даф тоже стала приближаться к темным. На плече у светлой оказался кот.
"-А вот и ты.-Девушка улыбнулась-Ну что, пошли!"
Злюнчик мяукнул. Несколько впечатлительных прохожих обернулись на Дафну, так как не видели кота. Даф мило улыбнулась и помахала рукой. В то же время она продолжала двигаться вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПн 07 Июн 2010, 13:37

Когда присутствие Темных стало очевидно, медлить было уже нельзя. Милана встала с корточек, все так же недоверчиво оглядываясь. Деметра тоже их видела и была готова действовать:
-Ну что,пойдем по тихому их прижмем в темном углу?
"Если еще выйдет по-тихому... Действительно, не затевать же сражение среди кучи обычных людей. Так даже Темные не поступают, куда уж нам нарушать неписанное правило." А то, что схватки не избежать, было уже ясно. Милана не питала илюзий на счет своих испособностей, но тем не менее была готова сделать всё от нее зависящее. В такие моменты нет места для сомнений, а каждый неверный шаг может стать причиной неудачи. Вот только ее не покидало ощущение, что что-то не так.
- Идем, - коротко кивнула Милана и, стараясь не отставать, пошла вслед за Деметрой. Вот только ее не покидало ощущение, что что-то не так. Только вот что? Или это можно списать на обычное волнение? Несколько раз девушка чувствовала на себе чьи-то взгляды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyСр 09 Июн 2010, 17:45

Я был доволен. Всё складывалось по плану. Мои люди уже были в полной боевой готовности и теперь пробирались сквозь толпу к тёмным, которых было отлично видно с моей позиции. Я сиганул с башни и молниеносно достиг одной из крыш зданий которые составляли переулок. В полёте я принял третью трансформацию и затормозил в полёте крыльями. Я мимоходом глянул на людишек. Они как всегда ничего не замечают. А даже если и заметили бы, наверняка списали бы на ворона-самоубийцу. Большинство людей просто не дают пускать свои души в наш безумный безумный магический мир... Может оно и к лучшему. Авось какой апокалипсис случился бы, если бы носились по всему миру маги-недоучки. Тогда придётся писать столько обьяснительных, почему ваш покорный слуга Глава Резиденции допустил так хаос... Да, тёмные были бы в восторге. По-этому лучше пусть всё остаётся как есть... Толкает меня на философские мысли в полёте, толкает...
"Ладно, надо сосредоточится на деле, пока не наступил очередной приступ профессорства!" - решил я про себя и сел на краю крыши прямо над тёмными ожидая когда моя мини-армия дойдёт до наших дорогих голубчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райдерн

РайдернНе бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.
Мужчина
Сообщения : 89
Возраст : 33
Магия : Стихии

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2010, 03:24

"Боже я чуть не опоздал." пронеслось в голове. Запыхавшись Райдерн добежал до Красной Площади. "Ух ты скольку народу... Так а где тут наши интересно?"
Райдерн непонимая зачем направился вперед... Тело его не слушалось, его вела некая "другая" сила.
"Стоп!"
Интуиция словно кувалдой ударила юношу по голове. Темные...их тут...пятеро...Или...
Беспокойно оглянувшись Райдерн увидел компанию из пяти человек. \приглядевшись Райдерн увидел Даяну Браун. "ОЙ а с кем это она там пиликает." Райдерн хотел окликнуть ее, как вдруг вспомнил..."Она темная...Значит вот они где...теперь нужно найти наших... "
Стараясь слиться с толпой людей Райдерн незаметно направился к темным. Держа приличную дистанцию, он все же мог отчетливо слышать их разговоры. "Эх водный дух...мерси тебе за слух...и за зрение...и за голос...и за нюх...я иногда думаю, кем бы я был без тебя и твоей силы.."Обернувшись Райдерн увидел Ан. Мотнув головой в знак приветствия Райдерн замедлил шаг, чтобы сравняться с Ан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyСб 12 Июн 2010, 02:38

Отсуд!(Квест под названием "Дуэль не на жизнь,а на смерть" проходит ВНЕ времени)

Внезапно,откуда не возьмись над головами светлых начали появляться боевые двойки златокрылых.Они равномерно распределились по всему периметру и держали флейты наготове.Люди же,которые толпились в этих местах,ничего не замечали и продолжали идти по своим делам,как всегда,здесь была ужасная суматоха.Но это не мешало светлым (то есть вам,группа светлых) следить за темными,которые целенаправленно шли на заброшенный склад...По темным углам же ж,уже роились комиссионеры,которые противно чавкали и потирали жадные ручки.Они предвкушали эту победу.Пластилиновые рожи уже подоспели к темным на помощь,они были их охраной,их щитом,как и златокрылые для светлых.Боевые двойки очень метко стреляли своими чудными "мелодиями" по пластилину,который уже собирался нападать на группу светлых...

Резкий порыв ветра не предвещал ничего хорошего.Златокрылые к этому моменту уже в открытую нападали на комиссионер.Завязалась самая банальная уличная драка.Сюда и присоединились обычные смертные.ничего не подозревая.Светлым и темным срочно нужно было вступать в бой...и тут артефакт что-то почуял и раскидал обе группы по всей Москве....Лавиния,Никита,Маритта,Даниил,Деметра,Ангел и Райдерн оказались прямо в парке "Лосиный остров".Как раз в это время там никого не было...
Альмарик,Авалон,Даяна,Дафна,Милана и Патя оказались на крыше одной из многоэтажек Москвы.
А здесь же продолжалась обыкновенная бойня,среди которой и затерялся артефакт.Но обеим группам сейчас было не до артефакта,так как перед ними стояли их враги,с которыми нужно было срочно разобраться....
________________
****************
1) Светлые и темные отписываются.как перемещаются каждый на свое место.Очередь темных и светлых участников не учитывается,кто как может,так и отписывается...
2) Лавиния,Никита,Маритта (темная группа),Даниил,Деметра,Ангел,Райдерн (светная группа) - отписываемся здесь один пост по перемещению и перемещаемся в парк "Лосиный остров"!!!Пока ничего не делаем,не бьемся,ждем моего отсуда...
3) Альмарик,Авалон,Даяна (темная группа),Дафна,Милана,Патя (светлая группа) - отписывается по одному посту здесь и на крышах многоэтажек!Тоже никого не бьем и ничего не делаем,ждем моего отсуда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyСб 12 Июн 2010, 04:03

Ну а что собственно тут происходит? Браун тихо мирненько идет за темными, охраняет этот артефактик. А какие-то жалкие суккубы принимают ее за светлую, подумаешь флейта в руках, странная аура, но никто в этом не виноват, жизнь не выбирают, как и способности.
Даяна медленно шла чуть в стороне от группы, ей не сильно хотелось светится, тем более что калечить себя любимую, ради какого-то артефакта, который так кому-то нужен, Браун не собиралась.

-Златокрылые.- сказала она скорее себе, чем другим. Девушка подняла голову, капюшон упал... она завидовала им, но никакой злой зависти не было, она завидовала, что они делают то, что и должны делать, а Дея просто мечется из стороны в сторону, пытаясь найти подходящее для себя место. Но никто не предвещал такого. Артефакт вел себя странно, интуиция просто истерила, и давала понять, что пора сваливать с этого места, причем чем дальше, тем лучше.
-Что-то не так. - сказала она, приближаясь ближе к темным, и пытаясь укрыть флейту от глаз златокрылых... Секундная пауза и девушка пропала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyСб 12 Июн 2010, 05:07

Деметра продолжала идти за группой темных. Прям,как в каком-то боевике. Добрый герой борется со злом. Погони,переделки. Ох...Девушка была сосредоточена. Нельзя было упустить ожерелье.
Вдруг,подул теплый ветерок. Светлая подняла голову и увидела на головами светлых боевых двойников златокрылых. Они зависли в воздухе,прижав флейту к губам.
"Оо..Становится все интересней и интересней."
Люди,находившиеся рядом ничего не замечали. Ну да. Они же не наделены ни какими магическими силами. Лопухоиды толпились. Просто нескончаемый поток людей. Казалось,если споткнешься,тебя тут же растопчут и не заметят. В этой массе было сложно,но все же можно следить за группой темных.
Чем дальше Ди уходила от площади,тем чаще стали показываться комиссионеры.
"Противные твари! Ненавижу вас всеми вибрами души!"
Ходячий пластилин попер на таран. В наглую решил напасть на светлую. Но двойники златокрылых сделали свое дело.
"Как же хорошо иметь сильную помощь".-рассуждала она.
Вдруг,откуда ни возьмись,появился ветра.
"Ох..Не жди ни чего хорошего. Сейчас наверняка что-то случится. Надо быть ко всему готовой."-думала Деметра.
Через минуту,от девушки осталась лишь светлая вспышка.



_---------->>>>Парк "Лосиный остров"


Последний раз редактировалось: Деметра (Вт 22 Июн 2010, 04:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Райдерн

РайдернНе бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.
Мужчина
Сообщения : 89
Возраст : 33
Магия : Стихии

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyСб 12 Июн 2010, 14:17

-Я, что? Человек невидимка? Куда ты прешь скотина!...Я те щас наступлю на ногу паразит такой... Дамочка! Вы же меня своей талией сметете и даже не заметите! - Райдерн возмущался так, что даже щеки покраснели. Народу стало так много, что и плюнуть некуда было. В своей любимой манере аля злой ворчун, парень старался пролезть сквозь бесконечные потоки человеческой массы. Райдерн не отличался маленьким ростом, но при всем при этом, ему умудрились заехать в нос и по уху.
Под ногами, словно кошки бегали комиссионеры. Откровенно, не боясь разоблачения они в открытую надвигались и притесняли светлых. Перед Райдерном выполз один комиссионер, неуспел он глазом моргнуть как его размазало боевой маглодией. "Вау, вот это реакция" подняв голову юноша увидел боевую двойку златокрылых.

-Эх...как я им завид...-Райдерн не успел договорить, теплый порыв ветра коснулся его тела. По телу прошла дрожь.
-Что за...-пуф... Райдерн исчез с Красной площади в тусклой вспышке света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyВс 13 Июн 2010, 19:38

Маритта краем глаза заметила, что обстановка накаляется.
По углам шастали суккубы, которые мелко и пакостно потирали ручки в счастливой радости наживы. Маритта их недолюбливала, но терпела, поскольку пока они не решелись подходить к ней и не особо мешали делу.
"Ну и фиг с ними.." - раздраженно подумала девушка.
Это была фигня по сравнению с тем, какая каша была на улице. Кругом были люди, которые страшно мешали и образовывали давку. Пару раз Маритте приходилось отмахиваться от парней, желавших с ней познакомиться.
Ко всему этому безобразию добавилась еще одна проблема.

- Вот блин златокрылые... их еще не хватало. - Подняв голову произнесла Маритта сама себе с трудом проталкиваясь и стараясь не потерять из виду. Давка станвилась еще гуще. К девушке снова подошел какой-то парень, что то спросил и лишь на секунду отвлекся на то чтобы посмотреть под ноги.
В этот момент не успевшая ответить на вопрос Маритта почувствовала легкий ветерок, а через секунду девушка исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПн 14 Июн 2010, 05:41

Лав продолжала целенаправленно идти туда, где потише, а точнее в переулок. Обстановка накалялась. Лавиния понимала, что скоро придется держать оборону и достаточно сильно. Она не была уверена во всех темных. Но надеялась на лучший исход событий. Лав огляделась - вокруг вдруг стало много комиссионеров. "Вот, блин, отличные помощники! Почему у Мрака всегда все как из..." - думала Лав. Она не особо любила комиссионеров, хотя коя какая польза в них и была. - "Пластилиновые.....Ну ладно, они будут живым щитом - это раз, отвлекать они тоже отлично умеют - это два. Проблема только в том, что отвлекают они и нас и светлых...но ничего...Пусть только попробуют в этот раз сделать что-нибудь не так." - проносилось у Лав в голове. Лав шла, изредка оглядываясь. "Что -то тут не так" - Лав мучало какое-то предчувствие - и правда - стоило ей поднять голову наверх, как она увидела златокрылых. "Отлично! Этого конечно не хватало...Ну ладно. Будем держать линию обороны, потом контрнаступление, блицкриг, прорыв блокады...Ой, это уже попахивает лекцией по истории про Вторую мировую..." - пронеслось в её голове и она тут же вспомнила на секунду, как училась военному делу в замке. "Но сейчас не до этого, хотя определенные навыки мне пригодятся" - подумала Лав. Вдруг она почувствовала что-то странное, затем легкий порыв ветра. И в эту же секунду она исчезла с площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПн 14 Июн 2010, 05:59

Облик демона делал меня особенным... Это было не только из-за силы... Еще были чувства...
Особенные...
Пока сам не узнаешь, что значит быть полу-демоном, ты не сможешь понять тех чувств, что одолевают тебя, когда ты меняешь облик и сидишь над самой головой жертвы, такой беззащитной отсюда... Но это не безумная жажда крови, нет! Это сравнимо с ощущениями охотника... Он выжидает, не подаёт звуков и ждёт... Ждёт когда жертва в которую ты целишся станет абсолютно беззащитный, что бы ты мог нанести один единственный удар... Смертельный... И полный триумфа... Именно так ты чувствуешь себя в такой ситуации. Именно это чувствовал я. И чувствую по сей день. К чему я начал об этом говорить? Вам стоит понять, что движет полу-демонами когда они в такой вот "охоте". Даже будучи светлых хочется начать играть по своим правилам, а не по правилам Света. Если хотите дальше понимать мои поступки, которые я буду описывать дальше, вам стоит это узнать... А теперь представте тот гнев, когда златокрылые стали постепенно срывать элемент неожиданности. Стоило ли так прятаться, если этот хр... Троилов светлый спецназ наводит столько шороху? Не стоило. Меня это гневило. И видимо с артефактом мы были солидарны... Да, я почувствовал ту вспышку до начала грядущего шоу. Самозащита... Артефакт обладает эдакой системой охраны, зачатками разума в плане защиты. Но именно зачатками. Системой "свой - чужой" никто него наделить не удосужился. Сначала пропали тёмные, потому что они ближе всего были к артефакту, а затем и наша кучка - могучка. Правда в то время когда все культурно пропадали, я растворялся по частям. Так что я успел насладится грандиозным идиотизмом светлого спецназа, решившего учинить здесь бой "район на район"...

Даня,оформляй посты!
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Кремль и Красная площадь - Страница 2 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПн 14 Июн 2010, 06:04

Авалон о чем-то задумался. Он шел, вперед и не задумывался, куда идет. Вокруг было много людей, все они куда-то спешили, бежали...Авал посмотрел вокруг.
Вдруг он заметил комиссионеров, суккубов...
"Отлично. У нас теперь будет помощь...Не все же мы одни должны тьму защищать" - подумал он и ухмыльнулся. Он уже перестал думать о своем и задумался наконец о "миссии".
"Да, попотеть нам придется неслабо..." - думал он. - "Но это здорово. надо же и косточки поразмять!" Он посмотрел наверх и увидел златокрылых.
"О, эти святоши. Такие прямо правильные, просто рыцари круглого стола, без страха и упрека... " - думал Авалон. Он всегда недолюбливал златокрылых, за то, что они такие правильные. Хотя они отличные войны. И это Ав признавал.
Вдруг он почувствовал легкий ветерок и не отрывая взгляд от златокрылых, исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Кремль и Красная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь - Страница 2 EmptyПн 14 Июн 2010, 19:35

Ан увидела подходящего Райдерна и хотела что-то сказать, но решила заткнутся. Нет. Просто настроения разговаривать в такой ситуации не было. Хотелось Ангел уже взять любимый магнум и сделать пару дырочек в господах Темных. Насколько будут серьезные их ранения зависит от них. Девушка посмотрела на котенка который явно сам желал устроить тут всем форс-мажор. Такое чтобы все "Ах, блин, а мы же не так планировали! Мы мирно, дружно!". Девушка сняла котенка с плеча и быстро одела на него поводок.
-Мася, попробуй буянить и тогда я тебе еще намордник одену. - нежным голосом сообщила девушка. Феликс лишь мяукнул. Ему не хотелось светится о том, что умеет говорить. Люди проходящии мимо удивленно смотрели на котенка который несся вперед как истребитель, а на вид хрупкая девушка держала его на поводке. Иногда встречались кошки и у Фили сносило голову. Тогда Ан продолжала идти и ей приходилось за собой его волочить по земле. Вдруг что-то отвлекло Ангел. Светлая подняла голову и увидела златокрылых которые выбрали себе мишени в качестве комиссионеров.
-Черт... Какая милая драка... О, вот и смертный побежал... Ну куда ты суешься, а, милый? - схватив пробегающего парня за шиворот, который стремился в эту "драку" обратилась к нему Ан. Парень удивленно посмотрел на девушку и на котенка. Парень промолчал, попросил его отпустить, Светлая это сделала и тут почувствовала что-то неладное. Секунда и Ангел с Феликсом не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кремль и Красная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Площадь
» Софийская площадь
» Дворцовая площадь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы