Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кремль и Красная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyВт 05 Май 2009, 02:08

Красные стены, башни, звезда на зелененькой крыше... Внутри белоснежные здания правительства России, а также Царь-пушка, Царь-колокол. А на красной площади стоит один из самых знаменитейших храмов - Храм Василия Блаженого...
Кремль и Красная площадь 239d3570b76d
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСр 23 Сен 2009, 01:57

Торка уже успела забежать в магазин и выбрать приличненький тортик.Он был красиво упакован и девушка была довольна собой.Она долго бродила по супермаркету разглядывая сладости и никак не могла отыскать именно то,что ей нужно.Но вот,на самой верхней полочке оказался один единственный вкусный тортик.С кремом и орешками.Тора сразу решила его взять,даже не думала,даже не решалась обдумывать.
Светлая уже весело подпрыгивая,брела по Красной площади и мурлыкала какую-то песенку себе под нос.Тьма миленько бежала рядом и поглядывала на людей,что пытались ее затоптать.Но возмущаться кошка и не думала.Это выглядело бы слишком странно...
За спиной у Торы красовалась ее любимая гитара.Сумку сегодня девушка решила оставить дома.Она ее выбросила на стул как раз,когда вылетала из двери на гитаре.Светлая подумала,что ей может быть не удобно с сумкой,гитарой,кошкой и тортом.Вот и выбрала самый подходящий вариант из всех.Просто оставила сумку.Гитару оставить не могла,так как на ней она летала,да и просто любовалась ею.Кошка бы в любом случае пошла за Торой,так что выбора не оставалось.А тортик.Он само собой!Его нужно было принести домой целым и невредимым...
"Как здесь хорошо!" подумала Торка оглядываясь и поправляя волосы.Хорошо,что девушка додумалась накинуть насебя кофту с ее любимыми котятами.А то бы промерзла и заболела....
Светлая остановилась около какого-то дома и подозвала Тьму.Погладив кошку,девушка поправила гитару и сфернулась домой.Нужно было поставить тортик в холодильник...Голубые сферы понеслись к ночному небу.Несколько снежинок упали на асфальт и мгновенно растаяли...


Ах, Викусик, если бы ты знала какие магазины на Красной площади... Самые дорогие в стране и одни из самых дорогих в мире)))) Ну это я так))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСб 28 Ноя 2009, 12:17

Где-то высоко-высоко над небом сверкнула белая вспышка. Даф недовольно поправила прическу после телепортации и стала искать, куда можно спуститься, чтобы не привлекать внимания и вот место было найдено и отмечено крестом(мысленным конечно), Даф спустилась туда и осмотрелась. Ах! Какая-же все-таки эта Красная площадь красивая! Тут было очень много туристов, половина из которых утверждало, что они коренные москвичи, хотя на самом деле приехали к тете Маше погостить. На Красной площади можно было так-же встретить несколько темных магов, непонятно что здесь забывших. Даф почувствовала зловоние, мимо прошел комессионер, который, когда её увидел, почему-то будто случайно стал идти быстрее. "Наверное эйдос умыкнул у кого-нибудь!" - подумала Даф, сканируя коммесионера насквозь, эйдос был обнаружен в заднем кармане, куда его положил коммесионер, не забывая завернуть в бумажку. Даф просто взяла флейту в руки и сыграла пару ласковых звуков и эйдос уже греет ей руку, а комиссионер счастливый, ничего не замечая пошел по своим делам. Дафия выпустила эйдос и огляделась в поисках еще чего-то интересного. Мимо проходили люди, тысячу людей. Было немного грустно, что эйдос, больше чем у половины, отсуствовал, для стража света это было довольно печально. Вроде человек с виду спортивный, расслабленный, а вместо эйдоса засасывающая черная дыра, или эйдос настолько заплыл жиром, что и не видно уже его блеска, сквозь эту жировую оболочку. У некоторых, рядом с дыркой, красовался так-же кокетливый флажок, который не увидишь с помощью лопухоидных приборов, и который сами они не чувствуют. Флажок был следующего содержания: "Ку-ку от суккуба Брюши!" или "Коммесионер Марипок лапку приложил" и что-то подобное. Встретились ей так-же в массе лопухоидов несколько магов. Черных и белых. А сама Даф тут оказалась... А зачем она кстати тут? Может кто-нибудь знает? Москву она любила не очень, больше любила свой родной Сан-Франциско. А может это судьба? Да! Скорее всего это была судьба и ничего с этим не поделаешь. Даф вздохнула и присела на какую-то скамейку, в ожидании чего-то или кого-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСб 28 Ноя 2009, 13:16

Валдур появился около Красной площади во дворе какого то дома."Нафиг я вообще сюда преперся! Ну да ладно, найдем чем позаниматься!" Валдур принял нормальное человеческое обличее. Он был одет во всем черном: плащ, джинсы и свитер. Валдур вышел со двора, и попал на площадь "Не фига сколько тут народу!!!" Валдур случайно сбил с ног двоих.
-Смотрите куда претесь сказал дракон. Те увидев его испугались и торопливо ушли. Так как Валдур был слишком высокий для простого человека, и был довольно широкий в плечах."Трусы даже не возмутились, тьфу ты!" подумал дракон идя по площаде Валдур шел накинув копюшон, но зрением дракона он видел ауры всех находящихся на площади так же его заинтересовали маги и стражи находящиеся сдесь же! "Странно, что то намечаеться!" Валдур проходил мимо здания у которого был выступ на крыше, он был сделан так что его снизу не ктоб не увидел, а он бы видел всю площадь как на лодоне. Валдур накинул на себя элементарное заклинание воздуха "Мимикрия"- оно прятало его от лишних глаз они видели то что было за ним. Валдур подпрыгнул и оказался на крыше пятого этажа и несбрасывая заклинания сел на короточки на углу того самого выступа и стал изучать представителей магического мира. "Да тут собрались многие! Как то странно все это!" подумал дракон он развеял заклинание мимикрии и сел на корточках прям на край выступа его не кто не замечал, просто по тому что не поднимали головы, а он сидел и изучал всех кто проходил мимо "Опа карманник, низко воравать у девушек!" Хоть Валдур был и темным он не любил пренебрижительного отношения к женщинам, хотя даже сам иногда вел себя так с ними. Валдур уставился на парня и силой мысли прикозал огню обжечь его, он мог себе такое позволить так как сила огня в нем самом. Вор почувствовав жжение отпрянул от девушки но жжение не прошло он закричал от боли, его тело, начаная с рук покрывалося ожогами. Валдур сидел на крыше и улыбался, ему иногда нравилось мучать простых смертных...


Последний раз редактировалось: Валдур (Ср 02 Дек 2009, 19:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСб 28 Ноя 2009, 19:17

Я появилась за углом одного из дома. Оглядевшись и убедившись, что никто не видел, как я появилась из неоткуда и пошла себе спокойно по улице. На мне были широкие штаны цвета хаки и розовая спортивная куртка. На ногах черные кроссовки. Я распустила волосы. Челка как всегда закрыла левый глаз.
"Нет, я не эмо… Но почему многие так думают?" - спросила я себя. Мимо прошел мужчина и толкнул меня плечом.
"Места ему, что ли нет?" - подумала я и бросила на него острый взгляд. Мужчина обернулся и, увидев мой странный взгляд, поспешил побыстрее прочь.
"Будешь знать, как толкаться!" - подумала я с какой-то злостью. Не замечая никого, я шла дальше по улице. Через пару минут я откинула челку назад и надела темные очки. Мимо спешили люди каждый по своим делам. Всем было все равно, что у других происходит в жизни. Они спешили кто куда. Кто-то домой, кто-то на роботу, а кто-то, как и я брел по городу. У каждого было свое выражение на лице. Улыбка, грусть, скука, надежда на что-то. Мимо пролетали машины, с дикой скоростью образуя облака пыли. Каждый привык здесь к этому. Огромный город, большое население... и всем все безразлично. На пару минут я оглохла от жуткого шума. Вот группа студентов со смехом идут праздновать что-то. У них, что не день то праздник. День рождение, удачная сессия, получил деньги... Их надо тут же потратить. Вот идет пенсионер. Ему явно тяжело, но никто не подойдет. Я вздохнула и силой мысли передала ему немного своей силы. В глазах пожилого мужчины загорелись огоньки. Он поднял голову и бросил на меня заинтересованный взгляд, на что я ответила улыбкой. Не зная, зачем я стала разглядывать людские эйдосы. У некоторых они отсутствовали, и на месте эйдоса была пустота или табличка. Злость закипела у меня в груди, но я нашла в себе силы и успокоилась, продолжая свой бессмысленный поход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyВс 29 Ноя 2009, 08:53

Лавиния открыла глаза. Голова немного кружилась, но так всегда было после перемещений. Особенно в дневное время. Девушка огляделась. Она стояла посреди какого то гардероба или чего-то похожего на склад одежды. "Так...как всегда я что-то перепутала" - подумала темная и решила все-таки понять,где она находится и как отсюда выбраться. А так как перемещаться ей очень не хотелось - она еще не отошла от предыдущего перемещения - голова кружилась - она решила идти пешком. Судя по холоду и сырости - девушка была в подвале, а значит - нужно искать лестницу. Лавиния завернула за угол, откуда падал луч света - конечно! - там была лестница. Девушка поднялась по ней очень осторожно и увидела девушек в милицейской форме и "пищалки" как в аэропортах, через которые проходила толпа людей. "Исторический музей! Как же я сразу не догадалась...Я же 100 раз тут была" - посмеялась над собой девушка. Она успешно прошла через автомат и оказалась на улице. Повернув голову направо Лавиния увидела большой московский муравейник. Толпа людей ходила по красной площади. Кто-то бежал - опаздывал, кто то просто гулял. Мимо прошли какие-то парни
-Эй, готка, чего ты тут забыла то? Вали на свое кладбище - сказал один из парней, затягиваясь сигаретой. В следующую секунд сигарета вспыхнула и обожгла ему руку. Он испуганно обернулся, но Лавинии уже и след простыл. Девушка прошла сквозь толпу и пошла в центр площади. Зачем она здесь? Она сама не знала. Наверное просто давно тут не была. Ностальгия. Хотя девушка явно ощущала,что тут что-то произойдет. Возможно, это потому, что там, где она появлялась всегда что-то происходило, а может и по другой причине."Готка...да,наверное чем-то я на них похожа...бледная, в корсете и черной юбке...." - подумала девушка. Но это не важно. Теперь девушка просто хотела побыть одной в месте, где она давно не была, чтобы никто её не отвлекал от её мыслей. Она достала сигарету и зажигалку, закурила и не спеша направилась в сторону мавзолея.


Я надеюсь все помнят новое оформление постов?..Кто не знает,тот пусть пишет в личку мне или Торке!
Всё видещее око МериКремль и Красная площадь 978777


Последний раз редактировалось: Lavinia Lost (Ср 02 Дек 2009, 20:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyПн 30 Ноя 2009, 05:26

Влада честно пыталась переместиться своим обычным способом. Но, вспомнив, что она ни разу не была в Москве, девушке пришлось банально телепортироваться. Не успела девушка появиться на Красной площади, как пребольно стукнулась обо что-то макушкой. Посмотрев, на сей таинственный предмет, выяснилось, что вамп сидит на земле посреди группы туристов. Быстренько поднявшись, девушка протиснулась мимо недовольной бабульки, пробурчавшей, что молодёжь совсем распустилась, натянут пояса вместо платьев, и ну задницей вилять, вместо которой вообще одни кости. Уйдя с глаз старушки, Владлена стала осматривать, где она оказалась. «Как красиво. Надо мне почаще выбираться из глуши, в которой я засела. Только, не было б так солнечно. Нет, ну я люблю солнце. В хорошем качестве, но не в таком количестве». Нацепив чёрные очки, которые неизвестно как оказались в руках у Влады, девушка стала бесцельно бродить по площади. «Интересно, а чьи это очки я позаимствовала. И когда успела? Ой, а что этот дяденька на меня так странно смотрит. Ну, девушка, ну бледная, ну в очень короткой юбке, ну обходит уже восьмой раз вокруг этого камешка… Ой. Что-то я задумалась». Послав милиционеру извиняюще-издевательскую улыбку, Владлена поспешила ретироваться от него подальше. Но, заметив впереди уже знакомую бабульку, девушка резко повернулась, и пошла в сторону какого-то храма, который, как она помнила, назывался именем какого-то Василия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСр 02 Дек 2009, 03:37

Патя шла... Да, не летела, не бежала, не прыгала и даже не телепортировала, а просто шла. И сама себе удивлялась. По сторонам девушка не смотрела. только себе под ноги, и видела там, как быстро мелькают ее белые кеды. Ходить медленно Патя просто-напросто не умела. Даже, когда была совсем маленькой и едва научилась передвигать ноги, то не осторожно делала свои первые шажки, как все нормальные люди, а бежала сломя голову. Спотыкалась, вставала и продолжала бежать. Что тут поделаешь, такой был характер. Такой он и сейчас, разве что с небольшими изменениями...
Спустя некоторое время, девушка заметила, что асфальт под ногами сменился брусчаткой. Составив несложную логическую цепочку, Патя поняла, что раз ее занесло в Москву, а под ногами брусчатка, то она находиться на Красной площади. Подняв голову, девушка убедилась в этом окончательно... Поймав на себе пару удивленных взглядов прохожих, пришлось начать внимательно себя осматривать, ведь Патя была анимагом... мало ли, какие там побочные эффекты... Наконец-то удалось понять причину тех взглядов - неотрегулированный температурный порог. На улице первый день зимы, а на Пате - тоненькие летние сапожки, джинсы и футболка. И еще и кожаные перчатки без пальцев ярко-синего цвета, в тон сапогам. Однако, это было
поправимо. Отойдя в более-менее малолюдное место, Патя с помощью щелчка переоделась. Теперь на ней была кожаная куртка, матово отливающая черным. Все остальное осталось прежним.
"А теперь пора подумать, что я здесь забыла..." - задумалась Патя, садясь на первую подвернувшуюся скамейку. То ли интуиция, то ли Клеопатра подсказывала, что надо перейти на истинное зрение. Патя послушно перешла. То, что она увидела, ее заинтересовало. На площади, помимо нее, находилось еще несколько магов и стражей, причем почти все они были ей знакомы...
"Чтож... Намечается что-то интересное..." - подумала девушка и начала терпеливо ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyВт 08 Дек 2009, 12:29

"Как же все люди однообразно глупы - куда-то вечно торопятся, вечно бегут, а зачем?" - подумал Христиан проходя по Красной площади. Его интересовало одно, зачем он здесь...
"Эх, и зачем я сюда пришел? Так! Валдур! Его душа!" - почувствовал Христиан. Он прошел сквозь толпу и увидел, как тот оттолкнул двух парней. Они ничего в ответ ему даже не сказали и затрусили подальше.
Тут Валдур уже оказался на крыше, Христиан переместился к нему...

-Равлекаешься? - спросил Христиан глядя как преображается душа в груди Валдура, очевидно она гордилась таким сильным телом.
"Темный, пусть гордится... Когда-нибудь он будет жалеть, что просто ради силы отдан во власть тьмы, но не сейчас, пусть делает что хочет..."
-Какими судьбами в столице? Один? - спросил он оглядываясь. Он заметил еще нескольких темных и светлых, все они были не близко, но и не далеко от них. Христиана они видеть как светлого не могли, не могли видеть как и темного, поэтому он не опасался быть замеченным.
-Может не будем больше обижать людей? Твое тело сильнее, вдруг им еще навредишь? Не надо этого... - сказал Хрис. Его правая рука засветилась в рукаве, и он был вынужден спрятать ее под полы плаща, чтобы никто не заметил. Демоническую руку видеть не могли, но тут было полно и светлых и темных. Несмотря на снег и легкий морозец, Христиан был все так же легко, по летнему одет...
Он посмотрел на Валдура взглядом, типа "извиняюсь, но сдерживать это не могу", и отошел немного в сторону. Там сосредоточившись он "выключил" свет руки и подошел обратно к Валдуру...


Последний раз редактировалось: Христиан (Сб 12 Дек 2009, 11:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyПт 18 Дек 2009, 21:12

Верона летела над Москвой...Она то поднималась выще делая перевертоны и бочки то пекировала к башням Москвы...Настроение было такое чтобы влезть в какую то передрягу...О..что я вижу...это купола Кремля?или меня опять глюкануло?плохое действие полетной магии?непохоже -думала Веронка подлетая совсем близко...
Немного подкмав она разогналась и на всей скорости полетела к куполу...прям возле него резко пабрав высоту...затем полетела вниз чуть не зацепившис за крест
какого то собора..и снова поднялась вверх и тут ее взгляд приковался к маленькой кфигурке..девушка в короткой юбке...и со светлыми волосами...в солнцезащитных очках.Внезапно Нике стало не по себе и среди обычных людей она увидела темных и светлых стражей..которые кучковались в противоположных частях площади...интересно..интересно...
-что за сборище такое?-думала девушка пикируя плавно и грациозно на брусчатку...она пока оставалась невидимой...пройдясь по красной площади она прицепилась к групе туристов..которые бродили с экскурсоводом..с ними бродили еще несколько темных и Верона решила апосмотреть что будет дальше...любопытство как всегда побеждало все инстинкты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСр 30 Дек 2009, 21:22

Валдур сидел на крыши и смотрел на толпу лопухов" Какие же они жалкие!!!" Тут дракон вспомнил что его вызывали в резиденцию мрака "Черт совсем забыл надо бы смотаться, надеюсь я потом успею сюда!!!" Валдур встал и посмотрел на Хриса. -Хрис мне тут по делам надо уйти, так что давай до встречи я полетел!!! Валдур пожал руку парню и исчез в вспышке телепортации. "Как не вовремя ну ладно труба зовет!!!" Валдур появился в приемной резиденции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyВт 05 Янв 2010, 21:36

Валдур уже ушел...
"Славно, но мне тоже как раз нужно убираться отсюда, странно..." - подумал Хрис играя мечом в руке.
Он прошелся по крыше и глянул вниз.
"Снова этому свету помощь нужна! Как они меня достали..." - проговорил он мысленно и спрыгнул с крыши. В воздухе он и рассыпался в пепел...
Больше его никто там не видел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyЧт 22 Апр 2010, 19:39

-Ну вот я и здесь...- кому она это сказала? Вокруг сновали туристы, но никто пока не обращал внимания, на девушку лицо, которой бло закрыто капюшоном, конечно она могла бы и не скрывать свое личико, да и ее вряд ли найдут. Ей не очень хотелось светится, тем более если светые есть где-нибудь поблизости.
"Мне что их теперь дожидаться? И сколько" -нервы на пределе, она не знала, что будет, но догадывалась, конечно ей не повезет если здесь будет бой или что-то в этом духе, она не очень хотела причинять вред светлым. Хотя ожет и повезло, ее магия невидима, да и наврядли внимание простых людей привлечет девушка играющая на флейте...
Чтобы не терять времени даром, Дея решила устроить себенебольшой экскурс в историю, точнее, просто рассматривала постройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavinia Lost

Lavinia LostНе плачь, если это прошло. Улыбайся, потому что это было.
Женщина
Сообщения : 720
Возраст : 32
Магия : вампир, и владеет стихией огня

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyПт 23 Апр 2010, 01:08

Лав медленно шла по Красной площади. Никто и не заметил ещё появления. Всем было не до того, туристы фотографировали достопримечательности, фотографировались на фоне мавзолея, говорили, ходили..."Странные эти люди...Им нет дела не до чего, кроме себя, кроме своих желаний для них нет большей проблемы. Они так слепы в сущности...Особенно взрослые. Вот дети наблюдательные. Они все видят, все замечают, они знают, что есть другой мир..." - думала Лав, смотря на людей, которые, по её мнению ничем не отличались друг от друга. Сплошная серая масса. И очень редко можно заметить среди них личность. Лав почувствовала на себе чей то взгляд. Она обернулась и увидела, что на неё смотрит девочка. Большими голубыми глазами она с интересом разглядывала Лав. Она прижималась щекой к своей маме, которая была занята более важными проблемами - она уже в шестой раз фотографировала мавзолей. Девочка подергала маму за край пальто, чтобы та обернулась, но мама лишь отмахнулась от неё. Лав улыбнулась девочке. Может улыбка была и странной, мрачной, но зато искренней. По-другому Лав и не умела улыбаться. Она была уверена, что девочка тут же заплачет или отвернется, но девочка улыбнулась ей в ответ. "Ну вот...Эта девочка и не догадывается, кто я..." - подумала она. Прохожий толкнул Лав в плечо и пробурчав что-то в виде извинения пошел дальше по своим делам. Лав повернулась в его сторону и тут же сигарета, которую он держал в зубах вспыхнула. Она выронил её и боязливо оглядевшись быстро пошел прочь. Вампирша довольно улыбнулась и проводила его взглядом. Лав повернулась обратно, но девочки уже не было. Мама увела её смотреть Дедушку Ленина. Лав медленно пошла вперед. "Скоро здесь будет что-то интересное. Надо бы пока не светится, а то светлые явно где-то рядом. Хотя....Что они мне сделают...." - самодовольно подумала Лав и продолжила свою прогулку по площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Кремль и Красная площадь Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyПт 23 Апр 2010, 01:43

Авалон переместился на красную площадь.Здесь было много нарду..И все они были смертными..Когда то и Авалон и Лав были такими же."Лав?"
Подумал парень с удивлением посмотрев на вампиршу..Та искренне улыбалась девочке, а девочка обнимала маму.
"Когда то и я был маленьким.." Грустно вспоминал темный..И все же он не отвлекался от Лавинии, но посмотрев на ее улыбку он почему то перестал смотреть."И улыбка у нас похожая.."не понимал он.Но все же перестав затрачиваться на эту "чушь"Ав подошел к девушке и произнес:

-Любишь детей..Да! Когда то и мы с тобой..Были такими же..
Почему то парень крепко обнял Лав..Сам не понял почему..
Потом он засмущался!Он отошел от нее а потом наклонив голову произнес:

-Ну, извини пожалуйста!
Он посмотрел на курящего туриста..пристально..Тут же пачка сигарет оказалась у него в руке.Достав одну он тут же вытащил зажигалку.Прислонив пламя к сигарете тут же появился дым.Закурив он тихо добавил:
-Куришь?
Он предложил Лавинии сигареты.Но тут же он подумал, что в такой компании разгуливать по Красной площади не очень весело. Хотя бы потому, что светлые всегда начеку. Нет, он не боялся светлых, просто не хотелось сейчас вступать в конфликт. Он улыбнулся девушке и молча двинулся вперед, по направлению к мавзолею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСб 24 Апр 2010, 02:38

Красная площадь. Место поистине красивое и примечательное. Но сейчас это место не интересовало девушку. Возможно потом, когда все это закончится, тогда возможно она придет сюда еще раз.
Вспышка фотокамеры и резкая боль в области плеча. Туристы... интересный народ с камерой в руках. Они сейчас окружали девушку с разных сторон, не давая той пройти. Хмуро уставившись на обидчика, Ната возмущенно засопела и потирая плечо двинулась дальше.
Самый легкий способ избавиться от этой толпы, действовать тем же способом что и они. Легко толкаясь и не замечая людей (в основном туристов), Ната прокладывала себе дорогу. Но не тут то было... подножка и девушка падает на землю. Это было последней каплей терпения...
Оглядываясь по сторонам, девушка прищурилась. Как найти того кто тебе сейчас нужен? Задача самая сложная. Хотя у девушки были свои "методы" преследования. А вот и он... поднявшись с места пантера подобралась поближе и уже готова была убить этого человека, как заметила неподалеку знакомые силуэты.
Темные... хм... надо же как быстро
"Не думала что они прибудут раньше меня"
Оставив свою жертву, Ната прошла дальше и остановилась возле Авалона и Лав

-Приветик
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

ЭлизабетЗапись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.
Женщина
Сообщения : 112
Магия : ледяное прикосновение, магия смерти.

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСб 24 Апр 2010, 06:10

Элизабет пришла пешком. Спина болела, не было сил, чтобы вызвать крылья. То есть нет...Силы были, но их надо было беречь. Элизабет понимала, что не случайно она здесь. Она оглянулась и увидела несколько темных. "Я не ошиблась. Будет заварушка" - подумала девушка. Но к своим не пошла. "Нечего топтатся в одном месте.Это стратегически неверно" - подумала Элизабет. - "И откуда во мне такие мысли..." - тут же подумала она. Со стратегиями она была не знакома. То есть может быть и знакома, но явно не помнила ничего, раньше двух месяцев назад.Девушка поводила плечом - лопатка ныла, но боль стремительно покидала тело девушки. Та боль, которая была на спине...Но другая...Нет. Она не уйдет.Видимо никогда. Элизабет поймала себя на том, что быстрым шагом наворачивает уже третий круг по площади. Она заставила себя остановится и перевести дух. "Надо беречь силы" - подумала она. Она встала там, где было менее людно и достав сигарету и зажигалку, закурила. Она наблюдала со стороны за людьми. Они казались такими странными, застенчивыми, закомплексованными...Но очень близкими. "Видимо два месяца назад я была просто человеком...." - подумала Элизабет. Она часто строила догадки, кем она была раньше...Но ей не суждено было этого узнать. Она выкинула окурок, наступила на него ногой и стала наблюдать за темными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмарик

АльмарикAngel of Death
Мужчина
Сообщения : 52
Магия : певращение в летучую мышь, превращение в облако дыма, гипноз, усыпление

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСб 24 Апр 2010, 22:22

«Ну вот она знаменитая площадь, давненько я тут не бродил. Как же сильно все изменилось с последнего моего визита в Москву.» - подумал про себя Альмарик медленно прогуливаясь и разглядывая все вокруг. С последнего визита прошло очень много времени и Москва поменялась круто с тех пор, по чистой случайности занесло его сюда, но о его прибытие уже знали. На следующий день пребывания он получил приглашение на бал в честь нового главы темных, но решил не спешить с визитом к ним в апартаменты решив провести немного времени в прогулках по городу.
«Похоже тут скоро начнется заварушка, причем масштабная» - промелькнуло в голове у него после того как он обратил внимание на толпившихся кучками людей и нелюдей. Альмарик растворился в толпе и облаком дыма рассеялся в воздухе, дабы понаблюдать за происходящим с крыши близлежащего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyВс 25 Апр 2010, 22:39

Маритта перенеслась на красную площадь и как раз оказалась в центре событий.
"Знаминитая красная площадь... наконец-то я ее увижу... хоть повод появился а то все никак не добраться до нее было" - улыбнулась про себя.
Вокруг снова туристы и простые люди и Маритта вспомнила, что когда то и она была такой до того как не узнала что у нее есть сила и что есть другой более прикольный и интересный мир.
"Да было время..."
Девушка снова осматрелась по сторонам и увидала всех темных собравшихся здесь, а затем немного погодя подошла к ним и застыла в ожиндании.

- Привет всем. - звонко произнесла Маритта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyПн 10 Май 2010, 03:17

Отсуд!(Квест под названием "Дуэль не на жизнь,а на смерть" проходит ВНЕ времени)
Толпа людей нахлынула буквально сразу же.Вы слились с людьми и теперь вас невозможно было отличить от обычных смертных.Но у вас еще остались силы и артефакты,которые легко могут засечь светлые.Скорее всего,они уже засекли вас.Так что,следует двигаться быстро и четко знать цель.А ваша цель одна - доставить артефакт в указанное место,на заброшенный склад."Ожерелье Пандоры" находится у Лавии, теперь она должна его защищать,а остальные должны защищать ее,пока вы не достигните цели.
__________
*********

Никто не двигается.Ждем отписи всех светлых,я напишу позже дальнейшие инструкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyПн 10 Май 2010, 12:45

Дафна вышла из переулка. Она почуствовала присутствие темных, но пока нигде их не видела.
"-Странно. Может показалось."-думала девушка, медленно идя в стророну храма. В это время народу на площади было многовато. Дафна остановилась. Осмотрелась. Никого. Ни светлых ни темных.
"-Почему интересно"-подумала Даф. Она опять двинулась вперед. Тут что-то ее остановило. Мысль. Она должна подождать остальных. Девушка развернулась и ее взгляд зацепил в толпе знакомое лицо.
"-Нет- прошептала Дафна-наверно показалось".
Про то что у всех светлых стражей отличная память она не подумала. Даф отошла немного назад и стала ждать остальных.


Последний раз редактировалось: Дафна (Ср 12 Май 2010, 13:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyПн 10 Май 2010, 18:31

Таксист вырулил на площадь и с явным выражением радости на лице стал ждать одобрения.
-Молодец, лапа! Вот! Честно заработал. - произнесла Ангел и дала двести рублей водителю. Тот улыбнулся и еще хотел что-то попросить, но девушка уже вышла из такси и брела по улице.
"И где наши господа Темные?" - пронесся голос Феликса в голове у Светлой.
"Что-то нужно-спроси у прохожих, только не удивляйся если они шарахнуться от кота который говорит!" - со смешком заметила Ан. Котенок фыркнул, но отказался от этой мысли. Девушка достала из портфеля бутылку колы и сделала пару глотков. Люди стали оглядываться ей в след. Она не шла. Ее движения были грациозны, казалось, что Светлая скользит или танцует под неслышимую другим музыку. Движения завораживали и в толпе она сразу выделялась.
"Дура! Не боишься?" - спросил Филя.
"Я?" - ответила вопросом на вопрос Ан, но разговор решила не продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСр 12 Май 2010, 00:26

Московские пробки... этим все, в общем-то, и сказано. Именно по этой причине Патя добиралась до Красной площади минут сорок. хотя пешком было бы в два раза быстрее. Клео уже успела высказать девушке все свои мысли по этому поводу, так что уши у Пати уже успели завянуть. Так, нахватавшись за сравнительно короткий период времени достаточно внушительного запаса нецензурной лексики, а к тому же, устав от тряски в маршрутке, битком набитой народом, Патя выскочила из нее на две остановки раньше и бросилась бежать в сторону площади. На плече, как лихой джигит, подскакивала Клео. На эту картину никто не обращал внимания - все прохожие спешили или делали вид, что спешили по своим "ну ооочень важным делам". С одной стороны, Патю это немножко забавляло, но с другой она была рада, что выглядит довольно незаметно, ведь если она не выделяется из толпы, значит и темные ее заметят не сразу. А это хоть какой-то эффект неожиданности...
Размышления прервал голос Клео:
"Ну, ты уже придумала, как собираешься действовать?"
"Я?!... Да пять раз!... Это... Клеопатра... у нас великий тактик, ну... или ты... на худой конец..." - дыхание начало учащаться (рюкзак, да и Клео, к сожалению, были отнюдь не невесомые), поэтому мысли шли с паузами.
Ну вот девушка и добралась до Воскресенских ворот. Здесь Патя решила замедлить шаг и осмотреться: площадь предстала перед ней во всей красе. Прямо по курсу был памятник Минину и Пожарскому, за ним - собор Василия Блаженного, слева по борту был ГУМ, а чуть дальше справа - мавзолей. И огромная толпа народу, среди которых туристы, милиционеры, фотографы, просто прохожие и... Конечно же Патя чувствовала присутствие как светлых, а именно Ан и Дафны, так и темных. Но ни тех не других пока не замечала. Первых она и так найдет в любую минуту, а со вторыми вступать в контакт пока не хотелось: мало ли какие они там озверевшие...
При упоминании о зверях, Клео встрепенулась на плече.
"Сидела бы ты дома, чем тебе там не нравиться?" - обратилась Патя к кошке. чтобы отвлечься от дурных предчувствий.
"А что ты меня домой выпроваживаешь? Может я тебе здесь буду нужна," - вполне логично ответила та.
"Здесь скоро будет очень опасно, не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось..." - при этой мысли желание отправить Клео домой, пока не поздно, резко увеличилось.
"И это ты мне говоришь об опасности?! Мы похоже, ролями поменялись, уж поверь, я была в передрягах и посерьезней. Как видишь, до сих пор жива," - в голосе кошки не проскочило ни тени сомнения. что слегка приободрило Патю.
"Ну, извини, забыла, с кем имею дело," - уже более весело ответила девушка.
"Да ладно, не сомневайся, я здесь не просто так, и у меня такое предчувствие, что за этот день ты еще ни раз скажешь мне "спасибо" - реплика прозвучало довольно самоуверенно, но, в то же время, правдиво. Патя ничего не ответила, спорить с Клео в данной ситуации было просто бесполезно, как, впрочем, и в большинстве случаев.
А девушка тем временем, не спеша шла через толпу прохожих, пытаясь выловить в бесконечном океане лиц знакомое. Шла Патя без особой цели, путая свои собственные следы, рассуждая о своем будущем. Придя к выводу, что через несколько часов все само разрешится, девушка решила не ломать голову над глупыми вопросами и просто присела на ближайшую скамейку.
Клео спрыгнула с плеча и села рядом. Сейчас кошка была похожа на неподвижную статую, на сфинкса с ее родины. Патя тоже, казалось, покрылась мрамором. Они ждали...


Последний раз редактировалось: Патя (Чт 13 Май 2010, 01:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyСр 12 Май 2010, 11:33

Деметра не стала использовать свои силы.
"Если я буду идти пешком,меньше вероятности,что меня засекут темные."-рассуждала она. Но идти пешком...Ножки та,не казенные...Какой-то мужлан,наступил своей здоровой лапой,на маленькую ножку светлой.
"Это без предел!!!Надо же по сторонам смотреть! Тут же ни в чем не повинные люди ходят!"-возмущалась Ди.
Конечно,Дема добралась быстрее,если бы она ехала на такси. И ни кто бы не толкал тебя и не отдавливал тебе ноги. Но все же....Из-за передвижений "инкогнито",приходилось идти пешедралом и со скоростью света.
"Уф! Ну-с! Кто тут из наших уже дошел?"-задумалась светлая,оглядываясь по сторонам.
Поток людей передвигался по улицам Москвы. Тут не то,что темных фиг найдешь. Тут и своих не разглядишь. Хотя,чего же Ди ожидала? Красная площадь же....
"Они должны излучать энергию. Все ее излучают. Надо просто сосредоточиться,и почувствовать местонахождение темных. "-думала девушка.
Секретарша прислонилась к стене,рядом стоящего здания,чтобы не привлекать внимания.
"Надо хорошо приглядеться! ОЧЕНЬ хорошо!"-решила для себя Дема,и стала прищурив глазки,разглядывать мимо проходящих людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кремль и Красная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Кремль и Красная площадь   Кремль и Красная площадь EmptyЧт 13 Май 2010, 01:28

Прямой дорогой они с Деметрой довольно быстро дошли до Красной площади, не проронив за всю дорогу ни слова. Вопросов было много, но Милана решила не отрывать спутницу от ее раздумий. На Красной площади было людно, впрочем как и всегда, когда та была открыта для всех желающих. Милана смотрела под ноги и думала о том, что неровные камни, которыми была вымощена площадь помнили как творилась история еще за несколько веков до ее рождения. Думать же о том, что любой из встреченных ими людей запросто мог оказаться темным стражем, не хотелось. Тем более что при желании любой из них, наверно, смог бы скрыть свою сущность от начинающего светлого мага. Магическое сканирование никогда не было ее коньком. Если уж на то пошло, то больше шансов распознать темного стража среди москвичей и гостей столицы было скорей уж у Деметры. Милане показалось, что ее спутница именно этим и занимается, зачем иначе светлому стражу с таким вниманием рассматривать лопухоидов? Милана присела на корточки рядом с ней, собирая полами длинной светлой юбки пыль с каменной кладки.

Не забываем оформлять посты!
Торка)


Последний раз редактировалось: Милана (Сб 15 Май 2010, 00:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кремль и Красная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Площадь
» Софийская площадь
» Дворцовая площадь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы