Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Парк "Лосиный остров"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyЧт 07 Май 2009, 22:39

Первое сообщение в теме :

Лес в городе... В нем только 2 дороги - это МКАД и Щелковское шоссе. В остальном - обычный лес с его тропинками. Тут обитают лисы, зайцы и даже лоси...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyПн 24 Окт 2011, 11:13

Эдвард поглаживал девушку по плечу, наслаждаясь тем, что она просто была рядом с ним, он уткнулся лицом в ее макушку, закрыл глаза и замер. Да, он бы тоже просидел так с ней, хоть сто, хоть тысячу лет. Именно ее Хантеру не хватало для полного счастья. Но тут за окном машины мелькнула какая-то тень. Вампир напрягся и прошептал:
-Эм, у нас, кажется, гости. Ты ничего не слышала?- парень начал прислушиваться, за окном вновь мелькнула тень. Теперь он видел это отчетливо и был уверен, что ему не привиделось. Эдвард осторожно отстранил от себя девушку, провел рукой по ее щеке, быстро припал к ее губам и сказал:
-Мили, я проверю что там происходит. Сиди, пожалуйста в машине, это могут быть твои преследователи в лучшем случае. Или оборотни - в худшем. Сегодня полнолуние. - вампир мягко посмотрел на своюлюбимую и открыл дверцу машины, быстро вышел и спросил в темноту:
-Кто здесь? - да, это был банальный вопрос, но ничего другого ему в голову не пришло. Нужно было как-то привлечь внимание невидимого преследователя. Перед вампиром появилась девушка. Эдвард был очень удивлен, что встретил ее тут и взволнованно произнес:-Лин, что ты тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элина

Элина
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 30
Магия : вампиризм, внушение

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyПн 24 Окт 2011, 11:36

Элина следила за братом с самого аэропорта, ей что-то не нравилось. Только что именно, она сама не могла пока что разобрать, какое то предчувствие преследовало девушку с самого утра. То ли жертва оказалась невкусной, то ли утро не порадовало солнцем. Но факт оставался фактом, настроения у Элины не было, а вымстить свой гнев было лучше всего на родном брате. Так вот, ее братец втретил в аэропорту девушку, смутно знакомую Элине, но сразу разобраться кто, где и когда ей встречался за столько то лет она не смогла, поэтому и решила проследить за непутевым вампиром. Девушка несколько раз теряла из виду сладкую парочку, они успели сменить машину, иначе она стигла бы их значительно раньше.А когда она увидела, что парочка самозабвенно целуется, то тут ее гнев начал бурлить как лава наравне с кратером. Наконец, вампирка настигла их на обочине. Как она и думала, Эдвард выйдет из машины, чтоб проверить что же стряслось на улице:
-Да, братик, это я. Прости, мне стало так одиноко. Я видела тебя мельком и решила догнать. Извини, но ты же знаешь, что я не могу позволить себе убивать кого-то, а жажда стала совсем уж нестерпимой. - Хантер потрепала брата по щеке, прижалась к нему и дождалась, когда тот удалится в сторону леса, крикнула ему вслед:-Мне лучше белку
Дождавшись, плока тот скроется из вида, девушка юркнула в машину и прорычала, открывая при этом пакетик с человеческой кровью:
Что ты тут делаешь, Блэр? Ты спутаешь мне все планы. А впрочем, неважно. Он бегает за мной, как щенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyВт 25 Окт 2011, 00:18

Если бы пара вампиров была живой в прямом смысле этого слова, то наверняка сейчас бы слышалось биение их сердец, так тихо и сладко было в машине. "И чего мне только не жилось спокойно?" - думалось вампирке. Даже городской шум, суматоха Москвы не так давили на чуткий слух вампира, когда он был рядом. Вот так обнимал, шептал всякие глупости. Глупости, но до дрожи в кончиках пальцев приятные. Внезапно возле машины послышались какие-то шорохи. Эм подумала, что это просто кто-то рядом с машиной прошел, обходя лужи после дождя. Но вот Эда это насторожило:
-Эм, у нас, кажется, гости. Ты ничего не слышала? - Эм прислушалась, и тоже услышала какое-то движение, странное движение. Эд нахмурился. Черт! Если бы вы только знали, как вамп любила когда он такой серьезный, готов защитить её от собственной тени, ревнуя к себе же. Он мягко чмокнул Эмму в губы и отправился на поиски "тени".
-Мили, я проверю что там происходит. Сиди, пожалуйста в машине,
это могут быть твои преследователи в лучшем случае. Или оборотни - в
худшем. Сегодня полнолуние.
- "Оборотней бояться, в лес поохотится не ходить!" - подумала Кауфман, но услышав следующие, она была просто потрясена, кого-кого, а этого монстра она никак не ожидала увидеть.
-Лин, что ты тут делаешь? - "Замечательно!" - подумала Эмили, и начертив какую-то руну на сидении рядом с собой, все рассыпанные карты собрались ей в руку. Она продолжала слышать:
-Да, братик, это я. Прости, мне стало так одиноко. Я видела тебя
мельком и решила догнать. Извини, но ты же знаешь, что я не могу
позволить себе убивать кого-то, а жажда стала совсем уж нестерпимой.Мне лучше белку...
- закончила оправдывать свое глупое поведение молодая вампирка.
Затем не дожидаясь приглашения она села рядом с Эммой, и особа не церемонясь потягивала кровь из пакетика:
-Что ты тут делаешь, Блэр? - "Встречный вопрос!" - Ты спутаешь мне все планы. - "Хорош читать мои мысли!" - А впрочем, неважно. Он бегает за мной, как щенок. - тут уже без комментариев, у Эммы просто челюсть отвисла.
-И я тебя тоже рада видеть! Вопрос на засыпку, ты своего брата сравниваешь с собакой потому,что сама тесно дружишь с оборотнями? Он-то в курсе? - "Кто за кем ещё бегает!" - подумала вампирка.
-Эл, даже не надейся, в этот раз, я никуда не уйду, не пропаду и не скроюсь! Я люблю твоего брата, и тебе придется с этим смерится, или кто-то из нас двоих не проживет долгую и счастливую вечность. И я искренне сомневаюсь, что это буду я! - улыбнулась Эм, и отобрала пакетик у младшей Хантер и с удовольствием сделала глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyВт 25 Окт 2011, 02:47

Эдвард несся по парку, словно сам стал ветром, его не было видно, не было слышно, он слился с окружающим миром,стал частью его, в то же время, он был свободен, настоящая тень. Он осмотрелся по сторонам, втянул воздух, позволяя окружающим его запахам полностью завладеть сознанием. Он чувствовал поблизости небольшое стадо лосей, а вот с белками был дефицит. Ни одной в ближайшей версте не наблюдалось. Да, он не ожидал, что такой романтический вечер будет испорчен приходом его сестры. Ее он ждал меньше всего здесь увидеть, да и впутывать во всё это не хотел. Потому как до сих пор считал ее маленькой несмышленой девочкой, а тут уже начинало попахивать жареным, да и брать ее куда-то с собой Хантеру тоже не хотелось. Ведь рядом была любимая. Возвращаться назад вампир не спешил, полагая, что девушки отлично побеседуют и без него, в воспитанности своей сестры он не сомневался, а Эмили...та была настоящей леди, да и девушки обязательно должны подружитьься,это было его самое большое желание. Тогда у него будет настоящая семья. Хантер всецело отдался духу охоты. Он уже завалил одного лося, потому что Эмили тоже, как и Элина, не признавала человеческой крови. А вот, кажется и запах белки....вампир решил, что вернется не раньше, чем пройдет полчасика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элина

Элина
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 30
Магия : вампиризм, внушение

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyСр 26 Окт 2011, 02:15

-И я тебя тоже рада видеть! Вопрос на засыпку, ты своего брата сравниваешь с собакой потому,что сама тесно дружишь с оборотнями? Он-то в курсе -проговорила Эмили, Элина же в это время скорчила гримассу. Ее брат не был в курсе вообще ни о чем, он считал, что его сестренка самое доброе существо во вселеннной, а впрочем, он сам был виноват в этом, вампир был занят своими делами, поэтому Элина развлекалась, как могла. А как интереснее развлекаться? Правильно! Когда плохая девочка совершает плохие делишки, пусть и чужими руками. Но она упивалась результатом, а не процессом.
-Что ты, Блер, он не замечает ничего вокруг, он малость тупой. Или ты не заметила тоже. Оборотни неплохие ребята, если исключить их смертоносный укус, но и на зубки этих парней можно найти намордник. Псинки они неплохие, особенно когда спят зубами к стенке. И вообще, это мое дело с кем дружбу водить, а с кем врагами ходить! - надула губки вампирша, она отхлебнула еще немного крови из пакета и в упор уставилась на собеседницу.
- Эл, даже не надейся, в этот раз, я никуда не уйду, не пропаду и не скроюсь
Я люблю твоего брата, и тебе придется с этим смерится, или кто-то из нас двоих не проживет долгую и счастливую вечность. И я искренне сомневаюсь, что это буду я!

-Да, в прошлый раз мне здорово помогла твоя сестрица, было же времечко, когда у нее сносило крышу. Ах да...ты же ничего не знаешь! - Элина в показушном жесте округлила глаза, изображая удивление и прикрыла рот ладонью, словно выдала очень важный секрет, а потом расхохоталась. Пакетик с кровью у нее уже забрала Эмили, а Хантер не привыкла расставаться со своим, пусть даже неважным, вот и решила позлить вампиршу[u] - Да, Лекси пришла к моему тупому братцу и во всех подробностях рассказала ему насколько влюблена в человека. А, спорим, он даже не знает о твоем близнеце. Ты ж ему не говорила. Я бы тоже не узнала о ней, но спутала однажды с тобой. Да и еще...Эмма, не думай, что я так же глупа, как малыш Эдди, может этот кобель и хорош в постели, но тебе он нужен не за этим. Признайся.[/b - [i]Элина выглянула в окно, потом вытащила из сумки зеркальце и состроила наивное выражение лица, такое как у маленькой испуганной девочки.
[b]-Блер, думаешь кому поверит Эдвард? Сестре, которая всегда с ним или изменщице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyСр 26 Окт 2011, 03:05

Эмма не думала, что младшая Хантер для неё представляет какую-то угрозу,или сейчас может чем-то навредить... "Но она уже навредила!Появилась, смешала все карты!" - подумала Эм.
-Что ты, Блер, он не замечает ничего вокруг, он малость тупой.
Или ты не заметила тоже. Оборотни неплохие ребята, если исключить их
смертоносный укус, но и на зубки этих парней можно найти намордник.
Псинки они неплохие, особенно когда спят зубами к стенке. И вообще, это
мое дело с кем дружбу водить, а с кем врагами ходить!
- "Врагами, это камень в мой огород!" - хмыкнула девушка.
-Да, в прошлый раз мне здорово помогла твоя сестрица, было же
времечко, когда у нее сносило крышу. Ах да...ты же ничего не знаешь!
- у Кауфман глаза на лоб полезли от такой правды, и она сама себе уже начала язвиво отвечать: "Ну что съела!А ты....любимая сестра, единственная..." - буркнула Эм.
- Да, Лекси пришла к моему тупому братцу и во всех
подробностях рассказала ему насколько влюблена в человека. А, спорим, он
даже не знает о твоем близнеце. Ты ж ему не говорила. Я бы тоже не
узнала о ней, но спутала однажды с тобой. Да и еще...Эмма, не думай, что
я так же глупа, как малыш Эдди, может этот кобель и хорош в постели, но
тебе он нужен не за этим. Признайся.
- от такого откровения, Эм даже забыла что держит в руках пакет. Она начала медленно его сжимать, и вскоре он лопнул и кровь разлилась в округе. "Черт!"
-Блер, думаешь кому поверит Эдвард? Сестре, которая всегда с ним или изменщице? - закончила Эл, любуясь в свое отражение.
-
Во-первых, малокососина, у меня есть имя; Во-вторых, мне плевать что ты там задумала с моей сестрой; И последние ты что? 150 лет искала меня для того, чтобы сказать это? Это не правда,Эл, если бы ты это сказала лет 100 назад, когда я совершала самую глупую ошибку, вот тогда это была правда... Но, как ты думаешь, кого Эд послушает, изменницу которую подставила собственная сестра, даже две сестры, или вампиршу которая дружит с оборотнем и разлучила его в любовью всей его жизни? - она выкинула пустой пакет за окно, и вновь уставилась на Элину:
-И вообще, я уже не в том положении и возрасте перепираться с какой-то девчонкой, у которой вместо мозгов "обезжиренный кефир" - так она назвала ту добычу за которой для сестры отправился Хантер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyПт 28 Окт 2011, 01:43

Почему хорошо быть вампиром? Да потому что можно "отключить" на некоторое время все свои мысли и чувства. Хантер упивался этим, он совершенно забыл о времени, потому как шел по следу зверя.
"Не зверя, а животного..."-поправил сам себя вампир, - "самый страшный зверь - вампир. Ну...или еще человеек, в некоторых ситуациях. Так, я ж вроде не хотел ни о чем думать. Интересно, как там мои девочки? Элина и Эмма должны понравиться друг другу. Иначе и быть не может. Моя сестра - ангел, а Эмма...ее я люблю больше жизни..." - Дальше мысли понеслись в эротическом направлении, образы, картинки и желание преследовали Эдварда, он еле справился с тем, чтоб не пойти к машине и не вытащить Эмили из машины, а после унести подальше в лес...
"Ну зачем принесла нелегкая эту Элину? Вот не могла она зайти позже на наш дивный огонек, а лучше завтра? Или через неделю?...Стоп! Это ж моя сестра...я виноват в том, кем она стала...я не могу бросить ее..." - самробичевание могло продолжаться еще долгое время, но вампир решил, что хорошего помаленьку, да и любопытство того, как там, а главное, о чем там разговаривают девушки, победило чувство вины и повлекло Хантера к машине. Он взял убитого лося и белку, аккуратно понес всё это с собой, стараясь не испачкать рубашку. Хотя, на ней уже красовалось кровавое пятно - результат переодевания Эмили, вернее результат просмотра за ее переодеванием. Он подкрался неслышно, ни одна ветка не хрустнула под его ногами, шаги были легкие и невесомые, но уловить даже обрывок разговора ему не удалось. Разочарованно вздохнув, он открыл дверцу машины и бодро произнес:

-Дамы, вы без меня не скучали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элина

Элина
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 30
Магия : вампиризм, внушение

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyПт 28 Окт 2011, 02:22

-Во-первых, малокососина, у меня есть имя; Во-вторых, мне плевать что ты там задумала с моей сестрой; И последние ты что? 150 лет искала меня для того, чтобы сказать это? Это не правда,Эл, если бы ты это сказала лет 100 назад, когда я совершала самую глупую ошибку, вот тогда это была правда... Но, как ты думаешь, кого Эд послушает, изменницу которую подставила собственная сестра, даже две сестры, или вампиршу которая дружит с оборотнем и разлучила его в любовью всей его жизни?
-Ууух, да ты бесишься, Блер! И ты слишком самолюбива! Мне плевать на тебя было всё это время, а когда я вас разлучила, я развлекалась. Будь у тебя хотя бы капля мозгов, ты разобралась бы в ситуации, но, похоже, вместо мозга у тебя там пустота. Это было во-первых. А во-вторых, откуда он узнает, что это я была инициатором? Ты что ль разболтаешь? Ха-ха, доказательств, увы, у тебя нет. А соглашаться с тобой я не намерена. - Элина сладко потянулась и выгнула спину, как кошка, глаза девушки хищно блеснули, с наивной девочкой не осталось ничего общего. Перед Эмили сидела коварное существо.
-И вообще, я уже не в том положении и возрасте перепираться с какой-то девчонкой, у которой вместо мозгов "обезжиренный кефир"- снова огрызнулась сидящая напротив вампирша. Элина скорчила обиженную мордашку, а потом неожиданно расхохоталась:
-Ты сейчас будешь выставлять себя дурой? Или позже? Мой братец притащил обратно свой зад. Расскажешь ему какая я плохая? - выдавила сквозь смех девушка, хлопая ладонью по подголовнику сиденья.
-Дамы, вы без меня не скучали? - при словах Эдварда личико Элины снова стало удивленно-наивным, как у маленькой девочки, она выпорхнула из машины и прижалась к брату.
-Эдди, конечно, мы очень скучали без тебя. Я вижу, ты отлично поохотился. О, моя белка. Спасибо, братик... - Элина чмокнула его в щеку, а потом, стоило ему отвернуться, брезгливо взяла остывающий труп белки двумя пальцами и скривила недовольно пухлые губки, раздумывая при этом, куда бы сбагрить "щедрый дар" братца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyПт 28 Окт 2011, 02:55

-Ууух, да ты бесишься, Блер! И ты слишком самолюбива! Мне
плевать на тебя было всё это время, а когда я вас разлучила, я
развлекалась. Будь у тебя хотя бы капля мозгов, ты разобралась бы в
ситуации, но, похоже, вместо мозга у тебя там пустота. Это было
во-первых. А во-вторых, откуда он узнает, что это я была инициатором? Ты
что ль разболтаешь? Ха-ха, доказательств, увы, у тебя нет. А
соглашаться с тобой я не намерена.
- "Я? Да никогда,кто ты такая, девочка, чтобы из-за тебя...Мне плевать кто я была тогда, главное, кто я сейчас!" - а чтобы молодой вампирше было приятней, девушка сделала более подавленное лицо, чем когда она рассказывала о том как её подменила сестра. "Да, и тогда и сейчас, Алексия, ты умом не блещешь!" - подумала девушка продолжая слушать и кивать в ответ Эл.
-Ты сейчас будешь выставлять себя дурой? Или позже? Мой братец притащил обратно свой зад. Расскажешь ему какая я плохая? - "Ага, спешу и падаю! Хотя она права, он не вовремя притащился, ещё бы пара минут, и я бы её просто по машине размазала!" - решила Кауфман и посмотрела на Эда. Он будто ничего не подозревая, по большому счету это так и было, но реально думал, что его сестренка не воплощение Ада, а настоящий ангел. "Черт возьми, любовь слепа!" - скривилась от увиденного "милого" личика младшей Хантер Эмма.
-Дамы, вы без меня не скучали? - Эм была безумно рада видеть вампира, поэтому тоже вышла из машины, громко хлопнув дверью, и обняла Эда:
-Ты не поверишь, но я была права, милый, твоей сестренке нужно было поменять памперс, - немного подумав, девушка расхохоталась, и добавила:
-Она и в правду сущий ангел, мне даже стыдно стало за клан вампиров, на сколько она не прочна. - "Пусть будет приятно,стерва!" - Эм посмотрела на часы, нужно было уже отправляться в аэропорт, и произнесла:
-Вы намерены трапезничать? Тогда советую поторопится, не хочу чтобы самолет улетел без нас! - и чтобы совсем добить своей доброжелательностью Кауфман беззаботно улыбнулась Элине, и проговорила:
-Мы собрались в Трансельванию, но если ты хочешь, можешь поехать с нами, - "Так будешь под присмотром!" - Если у тебе нет никаких более важных дел...Ну например извиниться перед кем-то за что-то? Либо встретиться с кем-то при луне?А? - да, тонкие намеки были не стихией Эмили, но и скрывать то что думает она никогда не умела.
Она посмотрела в голубые глаза вампира:
-Ты же не против если она поедет с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyСб 29 Окт 2011, 21:41

-Ты не поверишь, но я была права, милый, твоей сестренке нужно было поменять памперс, - при этих словах Эдвард едва заметно качнул головой, чтоб Эмили не продолжала, но дальнейшие слова, произнесенные девушкой, очень ему понравились, в них он не заметил и следа тонкой иронии. - Она и в правду сущий ангел, мне даже стыдно стало за клан вампиров, на сколько она не прочна.
-Эм, ну а я что говорил? Я так рад, что вам удалось найти общий язык! - Хантер от избытка радостных чувств подхватил Эмили на рики и нежно поцеловал в губы, не замечая в этот миг никого вокруг. Да, теперь он был уверен, что у него есть семья, они справятся со всеми проблемами вместе. Непременно, поддерживая и оберегая друг друга в трудные времена.
-Вы намерены трапезничать? Тогда советую поторопится, не хочу чтобы самолет улетел без нас! - проговорила Эмили, а после позвала с собой Элину, двойственность чувств боролась в душе Хантера. С одной стороны, он был счастлив, что девушки поладили, но вот с другой....он ни капли не хотел тащить Элину в Трансильванию, где она бы вечно путалась под ногами и рушила бы романтические планы. Но опять таки давешнее чувство вины не позволило отправить Элину домой, поэтому вампир произнес, стараясь скрыть разочарование в голосе:
-Да, девушки, стоит подкрепиться перед перелетом, я уверен, чо силы вам еще понадобятся, а потом рванем в аэропорт. Нужно купить билеты. Лин, тебе что-то нужно из вещей? Если да, то давай заедем домой, потому что я могу и обойтись, а у Эм всё с собой, правда, милая? - при последней фразе он взглянул на Эмили и тепло ей улыбнулся, а потом заговорщицки подмигнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элина

Элина
Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 30
Магия : вампиризм, внушение

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyСб 29 Окт 2011, 22:06

-Вы намерены трапезничать? Тогда советую поторопится, не хочу чтобы самолет улетел без нас!
"Самолет??? Мой брат охренел? Или эта фифочка окончательно вскружила ему голову? Да как он посмел куда то собраться без меня? Или хотя бы не сказав мне об этом....Вовремя это я сюда зашла..."
-Мы собрались в Трансельванию, но если ты хочешь, можешь поехать с нами, - проговорила Эмили сладким голосочком. "Слишком уж приторно она это говорит....Змея!"
-Если у тебе нет никаких более важных дел...Ну например извиниться перед кем-то за что-то? Либо встретиться с кем-то при луне?А? -
теп временем продолжила вампирша. Элина удержала себя в руках ценой огромных усилий. Оставаться на месте и мило улыбаться было как никогда трудно, хотелось броситься и выцарапать глаза любовнице брата. Но младшая Хантер была слишком расчетливой, чтоб пустить всё на самотек после того, сколько она шла к этому.
-Ах, Эм, ты настоящее чудо! Но...я наверно буду вам очень мешать, поэтому извини меня за это.
[i]Когда Эдвард поднял на руки Эмили и поцеловал ее, Элина скривилась при виде этой картины. А после того, как вампир поставил девушку на землю, Элина подбежала к ней и обняла, с силой потянув за волосы.

-А о встречах под луной...м ожет и я погуляю в Трансильвании, чтоб сильно вам не мешать, голубки.
-Да, девушки, стоит подкрепиться перед перелетом, я уверен, чо силы вам еще понадобятся, а потом рванем в аэропорт. Нужно купить билеты. Лин, тебе что-то нужно из вещей? Если да, то давай заедем домой, потому что я могу и обойтись, а у Эм всё с собой, правда, милая? -
-Что то мне расхотелось ужинать...Или это ранний завтрак? Впрочем, неважно... - вампирша, до сих пор сжимавшая трупик белки в двух пальчиках, отшвырнула его в сторону, мило при этом улыбнувшись. - Не стоит терять время на сборы, всё необходимое можно купить на месте... Я только что поняла, насколько же сильно я хочу в Трансильванию...
"Кажется, Джейсон собирался туда же, а то что одна из сестриц Блер с нами - это очень хорошо. Пёсик получит то, о чем давно мечтал..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyПт 04 Ноя 2011, 18:37

-Эм, ну а я что говорил? Я так рад, что вам удалось найти общий язык! - сказал восторженно Хантер. "Да, милый, ты даже не представляешь на сколько!" - подумала я. Похоже, вампир действительно был рад, и радовался как ребенок. Тут я подумала о том, что Эл была права в одном - он явно с возрастом не замечал очевидные вещи.
Эд подхватил меня на руки, начал кружить-кружить, "Черт!Как это смотрится..." - немного с раздражением подумала я, но себя ничем не выдала. "Мы же счастливая семья!" - решила я.
-Да, девушки, стоит подкрепиться перед перелетом, я уверен, чо
силы вам еще понадобятся, а потом рванем в аэропорт. Нужно купить
билеты. Лин, тебе что-то нужно из вещей? Если да, то давай заедем домой,
потому что я могу и обойтись, а у Эм всё с собой, правда, милая?
- я улыбнулась возлюбленному и громко чмокнув в губы покачала головой.
-Ах, Эм, ты настоящее чудо! Но...я наверно буду вам очень мешать, поэтому извини меня за это. - ласково и сладко заговорила младшая Хантер. Попыталась дернуть за волосы, но я оказалась проворней поэтому быстро повернувшись к вампирше крепко обняла её за талию, послышался хруст сломанных ребер:
-Твою мать, какая я стала неуклюжая, хорошо что ты вампир, иначе бы... - изобразив что-то на подобии похоронного марша, я скривилась и посмотрела на тушки животных:
-Нет,Эд, от животной диеты плохой цвет лица, да и силы не те, - "А с твоей сестренкой нужно быть всегда в форме!" - Тем более мы недавно перекусили с Эл, так что...Наверно поехали, а то реально можно опоздать! - буркнула я, и направилась в машину. Подумав о том, что правила движения в России соблюдаются только в пробках, когда машины стоят, вампирка села на передние сидение возле водителя, и включила радио.
-А я такая,пришла из Рая
На солнце таю, тебя смущаю...
- запел девичий голос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 4 EmptyСб 05 Ноя 2011, 15:50

За неважными разговорами время пролетело очень быстро. Сначала молодые люди немного покатались на машине, ожидая, когда же в кассах начнут продавать билеты. Да-да, это Россия, где в кассе аэропорта может быть и технический перерыв, и перерыв на обед. Да и сама касса не была круглосуточной. Вампиры решили, что покупать ничего в России не будут.
Эдвард замечал, что между девушками были напряженные отношения, вроде бы они улыбались друг другу, даже смеялись, но пускали друг против друга острые слова-шпильки и двусмысленные шуточки. Вампир махнул на это рукой и решил не обращать внимание, рассудив, что рано или поздно они найдут общий язык, а если он – Эдвард – будет вмешиваться, то останется виноватым.[/i
- Мили, будь мягче с Элиной, прошу тебя. - как-то сказал вампир своей любимой, но потом решил, что вообщем-то дело самих вампирок.
Наконец, прошло и это долго утро, и не менее долгий день. Солнце стало клониться к западной части небосклона, ожиданию вампиров пришел конец. Да и что такое несколько часов для условно вечного существа. Хантер мог бы просидеть вот так хоть век, рядом с любимой, сжимая ее нежную ручку. Но пора было ехать в аэропорт. Больше их нечего не держало в России. Хантер до сих пор лелеял надежду, что они с Эмили проведут незабываемую неделю вместе. А Элина… Они обязательно придумают куда деть младшую сестру Эдварда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парк "Лосиный остров"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Парк
» Парк Синдзюку
» Ночной парк
»  Северный Парк
» Парк-заповедник Царицыно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы