Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Парк "Лосиный остров"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyЧт 07 Май 2009, 22:39

Первое сообщение в теме :

Лес в городе... В нем только 2 дороги - это МКАД и Щелковское шоссе. В остальном - обычный лес с его тропинками. Тут обитают лисы, зайцы и даже лоси...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyВт 06 Июл 2010, 15:06

Я громко расхохотался и этот хохот прокатился по всему полю боя. Жалкие попытки Никиты пробить мою браню смешили меня, как впрочем и выстрел Ан. Пуля со звоном отскочила от моей головы, а затем то же самое повторил меч, только несколько жаких раз. Я скрестив руки на груди стоял под этими ударами и хохотал. Теперь он видимо выдохся и я прервался.
-Ты жалок! - усмехнулся я, - Я вижу товою магию. Я не бессмертный. Рано или поздно я бы умер от скуки. Но твоим жалким мечом и твоей не менее жалкой магией не сломить мою защиту друг мой, всё не так просто! Она соткана как из силы Тьмы так и из силы Света! Я демон Света парень! Я неповторим и сногсшибателен! Ладно, давай закончим эту дуель воин Тьмы...
Тут я почувствовал старнность. Я обернулся и увидел, что Ан выбыла из боя и виднеется роспись Троила. Её окружал незримый купол и даже я не мог его разрушить. Но это были проделки Света - значит больно ей не будет. Я вновь сфокусорвался на противнике. Перед людой его атакой я распался на тысячи нитей и пополз к Никите. Нити были на земле, под землёй и в воздухе. Этот трюк не раз спасал мою жизнь. Собрав все нити вокруг моего противника я создал несколько щупалец которые схватили его руки и ноги. Сам я появился перед ним.
-На этот раз я должен убедиться что ты, это ты... Мне надоело размениваться на твоих клонов, - сказал я и положил ему руку на голову.
За миг она покрылась другими нитями, только соткаными из чистого Света и я залез в душу к противнику... Он был настоящим -сомнений не было. Я хотел было довершить дело, но тут я увидел то, что не присвойствено слуге Мрака... В океане Тьмы было озеро Света... Которое готово было занять всё в его душе.... И я не мог убить такого человека... Он не был чистым воплощением Мрака...
Я убрал руку и щупальца вернулись в землю. Я отступил и за миг демонское обличие изчезло и я предстал перед врагом настоящим.... И почти без защиты.

-Ты достоин жить. Ты не истинный Воин Мрака. И ты можешь сделать выбор. Можешь убить меня - так поступит любой из шайки Мрака... А можешь подарить себе шанс, - я положил ему руку на плечо, - И прекратить сражаться.... Выбирай, - я убрал руку и отступил на несколько шагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райдерн

РайдернНе бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.
Мужчина
Сообщения : 89
Возраст : 33
Магия : Стихии

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyСр 07 Июл 2010, 02:40

Тьма... Ужас...страх... Райдерн вздрогнул, его хлысты промахнулись, и это заставило его разозлиться еще сильнее. Душу медленно по капле заполняло отчаяние и безумие. Райдерн закричал во весь голос, это лучший способ выплеснуть эмоции, не погубив себя. Вокруг все полыхало, сотрясалось и вздрагивало. Шум сливался с воплем и создавалась волна паники, хотелось убежать, бросить эту вампиршу и бежать...спасаться, бежать!
-Я не сдамся! Ни когда!!! -было страшно, и этот страх будоражил, выход был очевиден... продолжать бой. Райдерн сложил руки перед собой, словно Будда, водяные хлысты которые пролетели и не задели вампиршу застыли. Момент для атаки был удачный, Деметра сумела уложить врага на обе лопатки. -Повторный заход, небесная кара.
Райдерн развел руки над головой, хлысты мгновенно сорвались с места устремляя в ввысь. Ветер сносил хлысты, и они склонялись как лианы в разные стороны. Краем глаза юноша увидел нечто странное. Он увидел Ан, и что-то рядом с ней. В этот момент приступ паники повторился. Холодное объятие ужаса сковало движения парня. Хлысты дрогнули и распавшись на миллиарды капель дождем пролились на уставшую от битв землю. Райдерн неотрывно смотрел на Ан, он не мог понять чем вызван этот страх, он редко переживал за кого либо, но этот раз стал исключением. Райдерн сглотнул. Кровь в жилах застыла, сердце пропустило удар. Колени подкосились и юноша упал упершись руками в мокрую землю.
"Что со мной? Я не могу пошевелиться... Почему? Почему я боюсь? Я не трус! Я свет и я не победим во мне горит мой серафим, пылает, ангельски поет, ведь свет как я, и свет мой дом..." Эта короткая фраза, которую юноша заучил больно протаранило разум. Страх отступил. "Удачно я выучил эту...кгх...молитву..."
Райдерн вскочил на ноги, и вновь развел над собой руки, вокруг вампирши закружился водяной вихрь, медленно вихрь распался на десять длинных и тонких хлыстов. "Не забывай про меня... я знаю, что я слаб, но я буду стараться, ради самого себя! " Райдерн закрыл глаза, хлысты устремились к сердцу вампира....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 02:00

Бой продолжался. Кругом шла драка не на жизнь а насмерть. Хотя скорее было больше шума нежели самой драки. Кругом слышались крики и звон оружия. Хотя пока что силы были равны серьезных ранений не наблюдалось. Это очень радовало с одной стороны и огорчало с другой.
Маритте надоело стоять на месте.Какой-то неведомой силой ее тянуло на подвиги. Видимо задняя точка зачесалась мягко говоря. Стоять и ждать просто не было смысла, да ,к тому же,нужно было защищать своих... Сперва в руках оказались метательные ножи которые тут же пошли в дело полетели в каждого из светлых.
Видя как Деметра уложила Лав на лопатки своим посохом Маритта решила помочь и дать несколько секунд ля Лавии.
девушка приняла удобную для метания точку и положение и еще несколько огненых шаров появились у Маритты в руках и девушка недолго думая запустила их в Деметру, надеясь вывести светлую из игры.



Последний раз редактировалось: Маритта (Вс 18 Июл 2010, 03:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 05:44

"Попала?...Или все же промахнулась?"-думала Деметра. Она на секунду зажмурила глаза. Глупо-да. Противник в любой момент мог бы нанести удар. Но разум спрятался куда-то в дальний уголок сознания. Ей овладевала небольшая дрожь, страх и немало решительности.
"Бояться буду потом. Когда окажусь с прижатым к горлу кинжалом, а пока, надо сделать так, чтобы этого не случилось."
Не зря все же Ди купила этот посох. Ох, как не зря! Чудесная штука. Посох положил вампиршу на лопатки. Пускай полежит. Отдохнет. Хуже ей от этого не станет. В том, что это полностью заслуга древка, Дема даже и не сомневалась. Слишком уж малы ее навыки в бою.
"Ну, что? Раз она уже лежит, накроем ее одеялком."-рассуждала светлая.
И снова удар волшебного дерева по земле. Почва начала трескаться, создавая форму огромного квадрата. Легкое движение посоха и выделенная часть катится в сторону Лав зеленым ковром. Дема выпрямила спину, упершись на свой артефакт. Вытянув руку вперед, светлая сжала ее в кулак. и вот, секретарша мрака лежит на земле, обвернутая, как гусеница в коконе.
Не успела Ди расслабиться, как что-то стало невыносимо больно жечь спину.
"Что такое??!! АААА!!!"
Светлая упала на колени, сжав руками свой артефакт. Ладони стали белыми, оголив костяшки. Волосы растрепались и прикрывали лицо секретарши. Из глаз по щекам скатывались крупные, прозрачные слезы. Не будь она на службе у света, чертыхалась бы, как сапожница. Именно поэтому, она и схватила спасательное древко. Чтобы не закричать...Чтобы не показать свою слабость....
На спине красовался огромный ожег. Кожа на половину обгорела. Теперь, она больше была похожа на пропавшую картошку. Такая же темная и сморщенная. Ко всему этому прибавлялась сочившаяся из раны кровь. Когда-то белая футболка, была похожа на незнамо что. Дыра, почти на всю спину, обгорелые края и красные пятна.
Кое-как. Собравшись с силами, Деметра обернулась, чтобы посмотреть, кто же ее ТАК "любит". Маритта... Светлая слишком увлеклась Лав и совсем забыла о стоящей рядом темной. Ну что ж? Сама виновата. Надо почаще своей пустой головой в разные стороны крутить. Тут бой идет во всю, а она на посох свой облокотилась. как будто на прогулку выползла!
"Что делать? Как больно... Не могу думать... Сейчас бы заорать. Надо ответить! Обязательно надо! Такое прощать нельзя!!"-мелькало в голове у Ди.
Несколько попыток встать, но все безуспешно. Колени дрожат, а тело пробивает боль.

Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 15:10

Вокруг Светлой вдруг закружился вихрь.
-Что за...? - удивленно произнесла Ан и увидела перед собой девушку в белом.
"Забрать детей... Прелесть... Это почти как аборт..." - немного грустно подумала девушка.
Перед глазами всплыла картина той ночи и Светлая поморщила. Боже, какая она дура. Лучше бы она тогда была пьяная. Она все время чувствовала немой укор матери.
"Малолетка, блин! Ну зачем ты это сделала?" - думала Светлая и вновь глянула на девушку.
Златокрылой... Как хотелось стать златокрылой. Как та ночь была далека. Ну почему Ан не умеет перемещаться во времени. Она бы тогда не дала волю чувствам.
"Прекращай!" - услышала голос пантеры Светлая. Этот "приказ" послужил тем переломным моментом когда Ангел взяла себя в руки. Почему она послушалась вторую сущность? Может это существо ее совесть. Светлая бросила взгляд на Райдерна и улыбнулась пытаясь его поддержать. Вот Ди плохо и Ан готова сорваться с места чтобы им помочь. Злость на то, что она сейчас не может этого сделать заставила девушку ударить кулаком по земле. Скорее бы им помочь. Взгляд в сторону Маритты полный злости. Злость уже была от второй сущности.

-Я согласна... - сказала Светлая и взглянула девушке в глаза.
Ан не знала, что произойдет.
"Ты успокойся... Не волнуйся... С ними все будет хорошо..." - стала успокаивать Ангел пантера. Девушка сглотнула в предвкушении свободы от этого стыда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyВс 25 Июл 2010, 01:21

Отсуд!(Квест под названием "Дуэль не на жизнь,а на смерть" проходит ВНЕ времени)
Ковер Деметры так укутал секретаршу Главы Резиденции Мрака,что та просто рассыпалась серебристой пылью.Нет,она не погибла.На самом деле она просто проиграла этот бой и ее переместили в любое место,о котором подумает в первый момент Лавиния.
Нежный ветер погладил спину Деметры,будто подбадривая.Маритта метко целилась в противников и один ножичек даже попал по Райдерну,хотя целилась в Дементы,которой и так досталось.
Никита тоже рассыпался серебристым порошком.Так что за него выбор сделали,он тоже выбыл из игры.Это наверняка было на руку Даниилу,который пока не пострадал особо..
от Ан ушла ее "спасительница" и на шее светлой уже висели золтые крылышки.Но отрабатывать нужно.Следует вступать в бой.Хотя,он немного не равный получается...
Маритте предстоит хорошо потрудиться!Она еще может устоять в этом бою!Если,конечно,хорошо постарается и призовет свои истинные силы!
________________________
************************
Итак,Лав и Никита выбыли.Нет времени их ждать.Продолжаем бой.Только не сильно разгоняйтесь *я имею в виду проявление силы*,ведь Маритта одна...
Продолжаем бой!)Все умнички!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyПн 26 Июл 2010, 06:48

Бой все еще продолжался и становился все сложнее и сложнее, хотя Маритте пока особо не досталось и девушку никто еще не покалечил.
Везение было на ее стороне и Маритта успешно уходила от всяких нападений, хоть они и были незначительные. А тем временем битва начала оживать. Деметра все еще приходила в себя после огня Маритты и ее же нож чиркнул по спине Руйдерна, но к сожалению лишь царапнул. Но как известно не все проходит так гладко как было в начале. Тут началось не предвиденное. Неожиданно Лавия исчезла, рассыпавшись серебристой пылью. Это значило одно. Лав проиграла бой.
"Черт... " - выругалась Маритта, наблюдая за происходящим. - "Это очень плохо...."
Не успела девушка закончить мысль, как из игры выбыл Никита, тоже рассыпавшись серебристой пылью.
Такой расклад стал еще хуже, ведь теперь Маритта осталась одна против троих светлых. Они еще не поняли и не оценили ситуацию, то весь расклад на их стороне, поэтому девушка решила использовать это преимущество и использовать эффект неожиданности.
Взмахнув рукой, в которой уже светилась партия огненых шаров, причем двойная, которая тут же полетела в трех противников. Не останавливаясь и не смотря, попали ли ее шары в цель, Маритта вытащила новую партию ножей и тоже запустила их в противников, а затем встала в удобную для борьбы стойку,в которой удобно было бы отражать нападения противников, добавив ко всему прочему двойной круг огня вокруг себя, который образовал двойную стену со всех сторон и девушка оказалась в двойном крге защитного огня, то девушке давало преимущество дополнительной защиты, хоть и не надолго, ведь одновременно бороться и контролировать защитный огненный круг было тяжело и уходило много сил.
Использывать телепатию девушке не удалось, поскольку противники были опытные и заблокировали свои мысли.
Окружив себя защитой Маритта стала ждать нападения, изредка ухмыляясь, ведь противников ждал небольшой сюрприз,о котором они естественно не догадывались. Огонь помимо защиты еще и отражал атаки, поэтому пока девушка не двигалась с места, и застыла в ожидании, ведь силы еще понадобятся, когда противники поймут фокус или предпримут что-нибудь более крутое и пробьют ее защиту. Вот тогда станет жарко всем.

*сидит в шоке*
Не могу не похвалить!Просто умничка! ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyПн 26 Июл 2010, 19:34

Ангел встала и осмотрелась. Вот исчез Никита, что обрадовало девушку, не хотелось чтобы с ним что-то случилось. Все уже кончено, она другая, но не хотела и точка. Лав тоже пропала.
"Как мило... Осталась Маритта!" - напомнила себе Светлая. Рука непроизвольно коснулась уже других крыльев, немного холодные, к ним надо привыкнуть.
Маритта же не теряла времени даром. Вот огненные шарики несутся к каждому. Недобрая ухмылка появилась на лице Ан. Девушка ускользнула от огня, она его не боялась. Никогда огонь не обожжет ее ведь сама Светлая владеет хорошо этой стихией. Вот следом за уже исчезнувшим шариками несутся ножи.

-Вай! Холодное оружие пошло в дело! Какая прелесть... - ласковым голосом произнесла Ангел обращаясь в пространство. Вот один кинжал вонзился в раскрытую ладонь Светлой. Кровь брызнула из раны. Светлая поморщившись вытянула его и рана затянулась на глазах, кулон на шее светился мягким светом.
Не затягивая Ан решила ответить ударом на удар девушки. Истинное зрение прошлось по всем, та защита которая раньше укрывала Ан исчезла, Ди явно была готова к бою, а о защите не беспокоилась, Рвйдерн, Светлая усмехнулась, должен был иметь ее. Дан явно мог защитится в любой момент. Последний взгляд получила Маритта, огонь окружал ее, защищал, но Светлую это не больно волновало.
В правой руке у девушки оказался магнум, в зубах оказался кинжальчик который специально был изготовлен так, что любому Темному нанесет среднюю боль даже если заденет. Уж слишком он был чист.
Левая рука взметнулась ко рту, рукоять приятно охлаждала ладонь, бросок, уверенное, точное движение и кинжал несется прямо в Маритту. Светлая подняла правую руку и нажала на курок... раз... второй раз... третий... Выстрел немного глушил, но Ангел уже привыкла. Если патроны закончатся в магнуме, то есть пистолет, а его не хотелось применять. В нем были разрывные пули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyСр 28 Июл 2010, 20:35

Я прошёл сквозь серебряную пыль, что осталось от Никиты. Сомнениям небыло места и его выбили из боя. Это был самый лучший вариант. Я принял демонской облик и расплылся, уклоняясь от фаерболов. Для демонской брони кинжалы были что слону дробина, поэтому я не боясь риска снова собрался в одно целое и словил кинажлы руками за лезвия. Я не почувствовал боли. Обычная сталь не могла повредить полудемону. Я отправил кинжалы назад по обратному адресу и в один прыжок окаазался рядом с противником, благоразумно пропустив вперёд атаки моих коллег. Моментально из меня выросло множество щупалец, которые окутали противника. Я уже понял, что бой просто показательный и некий организатор всего этого смерти недопустит, а просто растворит побеждённого противника, поэтому не боясь убийства я отростил на щупальцах шипы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyПт 06 Авг 2010, 17:00

Девушка продолжала сидеть на земле. Подняться не было сил. Было чувство, будто ее расчленили. Вдруг, подул легкий теплый ветерок. Он нежно погладил раненную спину, как бы жалея. Через секунду сразу пришло облегчение. Собрав последние силы, Ди резко поднялась. От усилия, симпатичное лицо секретарши исказилось, а на висках показались вены. Не обращая внимания на подступающую боль в спине, светлая стала оглядываться, изучая обстановку.
Не успела Деметра толком привыкнуть стоять на твердой поверхности, как в нее снова что-то запустили.
"О, Эдем! Какого??",-думала она.
Закинув руку за спину, резким ударом Дема отбила летящий нож волшебным бревком.

-Ножи-это кухонный предмет! А ни оружие, которым швыряются в мирных светлых!,-прокричала что есть силы она Маритте.
В то время, та уже начала выстраивать вокруг себя защиту из своего любимого огня. "Ненавижу огонь!". Деметра сосредоточилась на своем противнике. Нужно было поблагодарить ее за такую "ласку". Концом посоха, Ди начертила круг, оказавшись в его центре. При случает нападения , перед ней возникнет защитный барьер. Достаточно уже. Больше телесных ран не хотелось.
Удар волшебного артефакта, и вот, рядом с темной из земли возникли плиты, со всех четырех сторон. Взмах руки, и пятая плита взмыла в небо, зависнув над огненным кругом. Отпрыгнуть Маритта вряд ли успеет. Ее просто сплющит этими глыбами.
На лице светлой показалась зловещая улыбка. Щелчок тонких пальцев, и глыбы стали приближаться друг к другу, крружая темную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyПт 13 Авг 2010, 05:36

Отсуд!(Квест под названием "Дуэль не на жизнь,а на смерть" проходит ВНЕ времени)
итак,не смотря на такую бешеную защиту Даниила потерпел неудачу.Как известно,держать защиту и атаковать - слишком сложно.Нож таинственным образом задел Даниила и тот рассыпался серебристой пылью.
Плиты Деметры почему-то тут же застыли на месте и больше не двигались с места.Это помогло Маритте быстро выбраться из сложного положения.Кстати,ан таки была ранена и следом за Даниилом рассыпалась серебристой былью.Их обоих перенесло в РЕЗИДЕНЦИЮ СВЕТА!
Марита была лишь слегка задета в правую ногу пулей Ангел.А так всё было в полном порядке.Деметре тоже можно было ни о чем не беспокоиться,она была совершенно цела!

____
****
Ан и Даниил отправляются в Резиденцию Света.Даниил собирает всех светлых на совещание по поводу пропажи шкатулки!
Деметра и Маритта - с вас по одному посту!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyВс 15 Авг 2010, 05:07

Девушка застыла в ожидании...Сейчас все и решается.. Либо Маритту размажет, либо она волшебным образом сможет избежать своей участи и опять начать солить Ди. Ох, как этого не хотелось бы!
Щелчок тонких пальцев. Плиты вокруг темной начали сближаться, но вдруг, что-то пошло не так. Оружие Деметры вдруг перестало слушаться.
"Что такое? Почему плиты мне не подчиняются? Кто-то поставил блок на мои силы?"-недоумевала она.
Ну да.. Великий закон подлости, который преследует светлую повсюду. Конечно, пока земляные громадины висели в воздухе, противница сумела выкрутиться из своего сложного положения. И сейчас опять придумает что-нибудь эдакое.
"Вот дьявол! Ну почему я не могу прихлопнуть эту букашку?"-возмущалась Дема.
Теперь в срочном порядке нужно было что-то придумать..Мешкать нельзя...Иначе, темная может опередить секретаршу.
Раз она такая прыгучая, будем делать так, чтобы без лестницы выбраться было невозможно.
Деметра сосредоточилась, готовясь нанести удар. Ладони плотно сжали посох. Несколько касаний по земле и в почве появились трещины. Вокруг Матритты стал появляться круг. Еще удар и земля начала проваливаться, будто лифт стал падать в двенадцатого этажа. Стремительно и с грохотом. Для достоверности, Деметра решила сделать решетку из корней деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyВс 22 Авг 2010, 19:53

Маритта была окружена со всех сторон.
"Это конец..." - с досадой подумала девушка. - "Я одна против троих сильных противников". Вот Ан укланилась от огня и тоже ухмыльнулась. В руках у нее возник магнум, которым она начала палить в Маритту, следом за этим светлая запустила кинжал и продолжила палить из магнума. Маритта ухмыльнулась и продолжила смотреть как пули отскакивают от защиты, но тут видимо девушка на секунду отвлеклась на кинжал и одна из пуль все таки задела девушку, но не сильно лишь царапнув по ноге. В следующий момент кинжал отскочивший от защиты вернулся к хозяйке и на нес ей ранение в бедро. Ан тут же рассыпалась серебряной пылью.
"Минус один..." - рассмеялась Маритта продолжая просто стоять, краем глаза замечая что Даниил тоже рассыпается серебряной пылью и исчезает.
" Видимо мальчик переоценил свои возможности или просто недооценил меня и мои кинжалы." - зло подумала Маритта. " Минус два. Осталась Деметра."
Последняя светлая видимо не теряла время даром потому на Маритту со всех сторон начили надвигаться оромные глыбы. Деметра взмахнула рукой и одна глыба зависла прямо у Маритты над головой.
" Вот блин зараза. Похоже ее победа. Я даже не успею отскочить." - мелькнула у девушки мысль, но тут произошло чудо. Висящая глыба и вообще все глыбы вокруг Маритты резко остановились, перестав смыкаться и больше не двинулись с места.

- Что съела. - злобно рассмеялась Маритта, перемещаясь со своим защитным кругом в право, подальше от глыб. Но видимо девушка недооценила Деметру, потому что в этот момент в почве вокруг Маритты появились трещины и вокруг круга Маритты начал возрастать еще один круг, затем последовал еще удар и земля начала уходить из под ног девушки. а вокруг появилась решетка из деревьев.
Не теряя не секунды Маритты резко убрала защитный круг, который по ее велению начал превращаться в огненную струю. Девушка оказалась внутри этой струи. Струя тем временем пробила решетку на сквозь и сделалась огненной дорожкой. Маритта быстро вспрыгнула на эту дорожку и побежала по ней. Через несколько секунд девушка стояла на земле и тяжело дышала, зато была цела. А на том месте где она только что находилась сияла огромная дыра в земле.
Зло оскалившись Маритта снова пошла в наступление. Не обращая внимания на ноющую боль в ноге и на нахлынувшую усталость, девушка решила больше пока не использовать магию огня и дать себе отдохнуть и восстановить силы и теперь пустила в ход ножи. Очередная партия ножей, словно стена полетела на Деметру. А ножи на этот раз были не простые а заговоренные на жертву. Они окружали свою жертву со всех сторон не давая ей уйти некуда и образуя что то вроже острой стены. И вот ножи уже несутся в светлую. У нее нет шансов уклониться от них.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyСб 04 Сен 2010, 16:10

Отсуд!(Квест под названием "Дуэль не на жизнь,а на смерть" проходит ВНЕ времени)

хоть шансы у Деметры были небольшие,но твоя ножи резко остановились и осыпались на землю,будто осенний дождик.И того - вы обе стоите и смотрите друг на друга....Всё,это конец?Или или только начало?Еще через мгновение вы почувствовали,что вас перемещают!И даже знали направление!Это было одна из станций метро Москвы....

****
отписывайтесь по посту в метро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Alex Gray

Alex GrayУ меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...У меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...
Мужчина
Сообщения : 211
Возраст : 31
Магия : Вампир(превращается в белого волка),телепатия,гипноз

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyСб 07 Май 2011, 00:46

Перемещаясь,Алекс даже не думал о месте.Он просто хотел немного отдохнуть.Вечные скитания и поиски себя тоже утомляют и еще как.На этот раз Грея занесло в какой-то лес.
Стоя посреди тропинки,парень осмотрелся,пытаясь сообразить,о чем же таком он подумал,что его занесло в такое место.После недолгих размышлений,он сообразил,что знает это место.слыхал о нем,возможно,даже бывал здесь и не раз."Лосиный осторов.Как я не догадался?И почему именно он?Впрочем,не важно.." подумал вампир,пожав плечами.Он поправил сумку на своем плече,проверил,как крепко держится его катана,и направился по тропинке,миная небольшие кусты справа и просторную поляну слева.
Бродил он еще долго,пока не наткнулся на небольшую проплешину с нескольким пеньками."Сделаем привал" улыбнулся мысленно вампир,приближаясь к одному из пней.Он присел на него и достал катану.Оружие сверкнуло на свету,пуская солнечных зайчиков и привлекая внимание птиц
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyСб 07 Май 2011, 01:07

Даф будучи человеком не зацикливающимся на мелочах, как всегда попала туда, куда не нужно. Лука телепортировался следом. Хотелось наорать на него, причём так громко, чтобы слышала вся Москва, потому что тёмная знала, что это всё его проделки.
-Лааадно... - протянула Дафна и устремилась вглубь парка.

-И что это за очередная глушь? - как-бы невзначай поинтересовалась телепатка у волка.
-Лосиный остров. - ответил Лука коротко и ясно.
-Ты думаешь, мне это о чём нибудь говорит? - спросила Даф с лёгким раздражением.
-Нет. Я просто хотел познакомить тебя поближе с этим местом. - ответил волк давай понять, что разговор окончен. Вообще он был каким-то необщительным в последнее время и Дафну это настораживало.
Чужие мысли снова не давали Даф покоя. Они навязчиво лезли ей в голову, беспощадно лезли в каждый укромный уголочек сознания, тем самым выталкивая её собственные мысли. Голова шла кругом. Облокотившись о дерево и вдохнув носом свежий воздух, она не заметила парня, сидящего рядом. "О чёрт и он ещё вдобавок" - чертыхнулась телепатка и опустила голову. Чёрные, длинные волосы свисали до земли, закрывая лицо, тело казалось безжизненным, лишь учащённое дыхание давало знать, что девушка жива.
Вскоре чужие, ненужные Дафне мысли отступили, сжалившись над ней. Тупая головная боль прошла, телепатка сразу почувствовала себе лучше.

-Ты бы это... Сабельку спрятал... Не нужно. - спокойно попросил Лука парня, Даф отмахнулась.
-Всё в порядке. - пробормотала она и села рядом с незнакомцем. Чёрные, до этого безжизненные глаза снова заблестели, на лице появилась улыбка. Лицо, которое можно было сравнивать с мелом, тоже приобрело жизненный оттенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Gray

Alex GrayУ меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...У меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...
Мужчина
Сообщения : 211
Возраст : 31
Магия : Вампир(превращается в белого волка),телепатия,гипноз

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyВс 08 Май 2011, 03:28

Парень спокойно сидел и разглядывал катану.Пальцем он проверил насколько остро лезвие и остался доволен.Оружие было в полной боевой готовности,что обрадовала Алекса.Не нужно было беспокоиться,что катана подведет его в бою.В таком месте стоит быть настороже.
-Ты бы это... Сабельку спрятал... Не нужно.
-раздался голос.Грей медленно повернул голову и увидел девушка.Это был уж точно не ее голос.Не нужно было большого ума,дабы понять этот факт.
-Всё в порядке. -уже сказала девушка и села рядом с Греем.Парень спрятал катану в ножи и взглянул на девушку.
-Приветствую тебя.Я - Алекс Грей! -представился вампир,вставая и поклоняясь даме.После чего выровнялся и вопросительно посмотрел на незнакомку,давая ей возможность представиться.
-Могу я узнать Ваше имя? - после недолгой паузы продолжил вампир,всё еще не сводя взгляда с девушки.На ее волка он не очень обращал внимание.пока это было не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyВс 08 Май 2011, 17:23

Дафна вздохнула такой непривычный для неё свежий воздух. Тяжёлые, дождевые тучи покрывали небо и где-то в далеке загремел гром.
-Опа, нежданчик... - пробормотала тёмная.
-Вечно так... - буркнул волк и превратившись в сову сел на ветку дерева, дабы укрыться от дождя. "Если ливанёт идём домой. И этого с собой захватим, чтобы не промок." - сказала Даф мысленно. Лука кивнул.
Тем временем парень спрятал катану в ножны.

-Приветствую тебя.Я - Алекс Грей! - поприветствовал телепатку парень и вставая, поклонился.
Потом последовала небольшая пауза.

-Могу я узнать Ваше имя? - девушка вздрогнула и подняла тяжёлый взгляд на вампира.
-Я Даф. Очень приятно. - ответила Дафна и немного помолчав, добавила: - Давай на "ты", а то чувствую себя семидесяти летней бабушкой. "Таки натуральный вампир..." - буркнул Лука. "Все они такие... со странностями." - ответила девушка.
Тем временем гром был слышен всё лучше. Появлялись первые признаки грозы. С неба уже начал капать мелкий дождик. Тёмная быстро осмотрела парк и заметила неподалёку маленькую беседку. На удивление она была целая.
Быстро сообразив, Даф схватила парня за руку и потащила в сторону беседки, когда они дошли, телепатка насильно усадила того на скамейку.

-Теперь хотя-бы не промокнем. - проговорила Дафна и тоже села. Лука тоже поспешил за тёмной, на ходу превратившись в волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Gray

Alex GrayУ меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...У меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...
Мужчина
Сообщения : 211
Возраст : 31
Магия : Вампир(превращается в белого волка),телепатия,гипноз

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011, 02:53

-Я Даф. Очень приятно. -представилась девушка и Алекс снова поклонился,показывая,что ему приятно данное знакомство.
- Давай на "ты", а то чувствую себя семидесяти летней бабушкой. чуть помолчав,добавила Даф.Грей улыбнулся и кивнул,полностью выпрямляясь.
-Нет вопросов!Можно и на "ты".Я рад,что с тобой познакомился.У меня не много друзей и знакомых в этих краях, -сказал парень,после чего прогремел гром,на который вампир раньше не обращал особого внимания,поэтому и не заметил его.С неба заморосил дождик.Даф схватила Алекса за руку и потащила в сторону.Оказавшись в какой-то беседке,она усадила парня на скамейку.Грей же полностью,можно сказать,доверился этой особе,поэтому не сопротивлялся.
-Теперь хотя-бы не промокнем. - сказала девушка и тоже села.
-Да,это отличная идея.Благодарю!А ты какими ветрами здесь?Не страшно девушке одной,в такое время,при такой погоде прогуливаться по ТАКОМУ безлюдному месту? - поинтересовался парень с легкой улыбкой глядя на Даф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011, 20:01

-Нет вопросов!Можно и на "ты".Я рад,что с тобой познакомился.У меня не много друзей и знакомых в этих краях, - Дафна грустно улыбнулась.
-Ну вот тебе ещё один знакомый. - пробормотала она, пряча чёрные глаза. Парень на удивление не сопротивлялся и Даф успокоилась, чувствую, что ей доверяют.
-Да,это отличная идея.Благодарю!А ты какими ветрами здесь?Не страшно девушке одной,в такое время,при такой погоде прогуливаться по ТАКОМУ безлюдному месту? - девушка замолчала.
-Мне не привыкать. - как то таинственно ответила она. Почувствовав, что стало холодно и что дождь начал капать сильнее, она сделала посреди беседки что-то наподобие костра, только огонь не распространялся по всей беседке.
-Думаю, так совсем хорошо будет. - сказала она и стала серьёзной. Телепатка не переносила, когда на неё кто-то смотрит. Всё время хотелось убежать и спрятаться, если она ловила на себе чей-то взгляд.
"Спокойно... спокойно..." - успокаивала себя девушка мысленно и нервно вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Gray

Alex GrayУ меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...У меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...
Мужчина
Сообщения : 211
Возраст : 31
Магия : Вампир(превращается в белого волка),телепатия,гипноз

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011, 01:12

Алекс посмотрел внимательно на девушку и заметил на ее лице грустную улыбку."Что за фигня?" спросил себя мысленно вампир.
-Ну вот тебе ещё один знакомый. -как-то странно пробормотала Даф,пряча глаза.Алекс нахмурился,действительно не понимая,в чем всё же проблема."Видимо,ей это не к радости.НЕ хочется причинять неудобств."
-Мне не привыкать. -ответила на его вопрос Даф,а после чего сотворила по среди этой беседки огонь,который обогревал всю территорию беседки.
-красиво.Ты маг огня?Отличная у тебя способность...-мягко проговорил парень,глядя на огонь.
-Думаю, так совсем хорошо будет.
- говорила девушка.Грей отвел взгляд в сторону,а потом вздохнул.
-повезло же тебе.Всегда хотел активную силу,но,как видишь,не судьба.Не сложилось так.Пассивной тоже много,но от нее нет особого толка...-тихо проговорил парень,стараясь поддержать разговор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyВс 26 Июн 2011, 01:54

Даф смотрела на огонь, не желая отрываться. Девушка пыталась контролировать силу, чтобы потом не возникло недоразумений, в виде подпаленной беседки. Нехотя, тёмная оторвала взгляд от огня и посмотрела на Алекса.
-красиво.Ты маг огня?Отличная у тебя способность... - Дафна грустно усмехнулась.
-Да ваще зашибись! Особенно когда выйдешь из под контроля...- грубо ответила она и услышала вздох.
-повезло же тебе.Всегда хотел активную силу,но,как видишь,не судьба.Не сложилось так.Пассивной тоже много,но от нее нет особого толка... - девушка томно закатила глазки
-Да лучше бы я вообще способностей не имела... Никаких... - буркнула она. - Те-ле-пат... - пробормотала тёмная загадочно и улыбнулась. Лука превратившись в волка мирно похрапывал у ног Даф. - А ещё... Блин! - девушка резко подорвалась и затушила огонь. Сразу стало мокро и сыро. Лука встал тоже и недовольно зевая уставился на девушку.
-Может, ко мне перейдём? а то сидеть в тесной беседке под проливным дождём как то не очень приятно. и не дождавшись ответа Даф начертила круг телепортации, взяла за руку Алекса и они отправились к ней домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Gray

Alex GrayУ меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...У меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...
Мужчина
Сообщения : 211
Возраст : 31
Магия : Вампир(превращается в белого волка),телепатия,гипноз

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 15:50

Парень восхищался такими активными силами,ведь сам он не владел подобными."Вампиром быть не легко" вспоминал Алекс слова наставников,только теперь он не помнил,кто именно говорил ему это.Прошлое смешалось в одну кучу и разобрать что-либо требовало неимоверных усилий.К тому же Алексу уже не хотелось вспоминать былое.
-Да ваще зашибись! Особенно когда выйдешь из под контроля...-сказала Дафа и парень взглянул на нее.Было видно,что девушка сама не довольна своими способностями.А Грей всё еще задавался единым вопросом: почему?
-Да лучше бы я вообще способностей не имела... Никаких...Те-ле-пат... А ещё... Блин! -девушка сначала бормотала,а потом подорвалась и потушила огонь.Грей спокойно перевел на нее взгляд,а потом на то место,где только что бушевал огонь.
-Зачем?Никто ведь не запрещает разбивать лагерь прямо здесь, -улыбнулся мягко парень.При виде этого маленького чуда на него нахлынули теплые и в тоже время колкие воспоминания.
-Может, ко мне перейдём? а то сидеть в тесной беседке под проливным дождём как то не очень приятно. -внезапно предложила Даф.Алекс даже не успел ничего среагировать,уж больно шустрой была эта девчонка.Парень еще успел подумать о ее молодости,возможно,от этого она такая прыткая.Но тем не менее,Даф уже начертила круг,взяла парня за руку и переместила их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2011, 03:05

"Что за чертовы машины в этой России?Почему они едут на меня с выпученными глазами?" - подумала девушка объезжая очередную машину.
-Девушка вы по встречной полосе едите, кто вам права выдавал? - засигналил очередной автолюбитель.
-Че? кто выдавал? - "Если бы я помнила!" - Тебе и не снилось, отвали. - "Вот, всего несколько часов здесь и воспитанности будто не было!" - и девушка продолжила свой путь по встречной стороне, пока не выехала на противоположную. Как только это произошло, нервных водителей стало меньше.
"Я же так и потеряться могу...Куда ехать-то?" - бурчала девушка.
-GPS - мне в помощь! - сказала в слух девушка и включив карту города, направилась в назначенное место.
-Хоть бы инспекторов не было! - машина была все таки "подарочная", но документов ни каких не было.
Через 15 минут машина, которую девушка окрестила "Вишенка!" так как она в темноте была черной, но на самом деле цвета спелой вишни, повернула к указанному гротту.
-А все таки мы хорошо ориентируемся на местности, Вишенка! - улыбнулась девушка, но все таки не решалась выйти из машины.Перелет дался ей очень тяжело, так как она пересаживалась в Брюсели на самолет в Москву. И там попыталась сбежать, но ничего не получилось, но вот сейчас...
Она очень переживала за Эда, он как всегда подставляет свою...шею под удар.
-Кстати,о шее... - простонала вамп. - Она жутко болит. - девушка откинулась на сидение и закрыла глаза, стараясь не думать о шее, и о том что сегодня с ней случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2011, 04:01

Эдвард ехал на "одолженном ниссане альмера" по ночному городу, поток машин был плотным, ничуть не меньше, чем в дневное время, поэтому мужчина кипятился, начинал закипать, как забытый на газу чайник. Он терпеть не мог плеститись в веренице куда то спешащих машин.
"Чертова столица! Чертовы дороги! Безмозглое правительство! И всё равно во всем виноваты маги!"
Чтоб не терять времени, Хантер решил, что обгон по обочине - не такое уж серьезное нарушение правил, да и машина числится на каком-нибудь человечишке, который заявит в скором времени в угон. Только-только выехав на обочину, "ниссан"подстроил вампиру сюрприз, последний. В нем закончился бензин.
"Вот невезуха! Что за рок меня сегодня перследует? Нет, ну это нормально, лишиться уже второй машины за один вечер?" - парень вышел из машины, громко хлопнув дверцей, вложив в этот жест всю злость на российских водителей, не способных вовремя заправить свою калымагу. Вампир бегло огляделся по сторонам, он понял, что идти пешком, таким пешком, которым обычно ходят вампиры, получится даже быстрее. Он был почти на месте, вдоль магистрали по обеим ее сторонам рос лес, находящийся уже на территории парка, где и должна была состояться назначенная встреча. Эдвард ухмыльнулся, погрозил пальцем сам себе и помчался в грот. Эмили оказалась умницей и осталась сидеть в машине темно-вишневого цвета, во-первых, в случае опасности она могла уехать, а во-вторых, машина им была всё-таки очень нужна. Хантер открыл дверцу и мягко, словно кот, скользнул в машину.
-Эм, ты в порядке? - в глазах его плескалась тревого за любимую, внешний осмотр показал, что девушка в порядке, не удержавшись, Эдвард горячо впился в ее губы, потом отстранился и серьезно на нее посмотрел, - Как ты считаешь, дорррогая, я должен знать правду о тебе? Ту правду, что заставила кого-то неизвестного преследовать тебя! - последние слова он рявкнул и выжидающе уставился на Эмили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парк "Лосиный остров"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Парк
» Парк Синдзюку
» Ночной парк
»  Северный Парк
» Парк-заповедник Царицыно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы