Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Парк "Лосиный остров"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyЧт 07 Май 2009, 22:39

Первое сообщение в теме :

Лес в городе... В нем только 2 дороги - это МКАД и Щелковское шоссе. В остальном - обычный лес с его тропинками. Тут обитают лисы, зайцы и даже лоси...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПт 02 Сен 2011, 04:24

Эмма так пролежала не долго, минуты 2, и ей стало скучно и ужасно грустно.
Поэтому она решила включить не громкую музыку, которая была абсолютна бездарна, и продолжила свою медитацию.
"Эта шея...Черт!Я вампир, а не тряпка!" - подумала девушка умиротворенно вновь закрывая глаза.На удивление в этом парке оказалось очень мало людей. Несколько минут назад проехал парнишка на велосипеде и все.
"Спокойное место. Надеюсь..." - пока девушка раздумывала, на горизонте появился кто-то. Этот "некто" бесцеремонно тихо открыл машину, точнее её дверь, и проскользнул внутрь.
-Эм, ты в порядке? - да, это был Эдвард.Кто же ещё мог обнаглеть до таких пределов что вновь поцеловал девушку, которая до сих пор сидела будто не слышала его слонячего топота.
Она открыла глаза, и хотела ответить что-то вроде: "А что со мной могло случиться?" - но парень повернул беседу в некое другое русло:
- Как ты считаешь, дорррогая, я должен знать правду о тебе? Ту правду, что заставила кого-то неизвестного преследовать тебя! - он выжидающе уставился на вамп.
"Ну что же...обещала - выполняй!" - хмыкнула девушка поудобней умащиваясь на кресле.
-Какую ты желаешь узнать правду? Правду, о том что я наркодиллер и за мной гоняется ФСБ? Или что мой чокнутый супруг везде посылает этих...в черном? Или о том что я хочу создать свой собственный клан, который в последствии поглотит под себя всех глав резиденций мрака? - она посмотрела в глаза парню, которые и тогда 200 лет назад, и теперь сводили её с ума:
-Какую правду? Или правду о том, что я сейчас ужасно хочу тебя? - проговорила девушка тоном будто поинтересовалась "Который час?". Не долго думая, как впрочем и всегда, вамп начала ослабевать галстук парня, и наконец когда он ослаб сняла его и кинула на задние сидение. Затем девушка уселась на колени вампиру:
-Я по тебе очень скучала! - улыбнулась она, уже пытаясь снять пиджак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyВс 04 Сен 2011, 16:08

Голос Эмили звучал немного гневно, он ужасно возбуждал вампра, хотя Эдвард и слышал в голосе любимой усталость, страх, необычную силу и что-то еще, непонятное даже ему. Она была рядом, такая родная и любимая, такая чувственная, обжигающая и в то же время далекая и неподвластная. Эмили могла позволить быть рядом с ней, но не управлять ею, могла позволить любить себя, а вот любила ли она? Эдвард внимательно слушал рассказ девушки, удивляясь всё больше тому, насколько она может влипать в истории. Да, чокнутый супруг - это еще цветочки, по сравнению со всем остальным. Глаза Эдварда подёрнулись пеленой страсти, когда девушка уселась на его колени и начала развязывать галстук. Ее тоненькие пальчики щекотали кожу его подбородка, от этих прикосновений шли электрические импульсы по всему телу.
-Я по тебе очень скучала! - девушка улыбнулась той самой лукавой улыбкой, которую вампир так любил и обожал, она начала снимать пиджак с Эдварда, он охотно помог ей в этом начинании, пиджак начал ужасно мешать ему.
-Эмили... - плохо соображая, что творит, он провел пальцами по ее глубокому декольте, выше к шее, нежно погладил ярёмную впадинку и прильнул к ней губами, пальцы его запутались в волосах девушки. Покрыв поцелуями каждый сантиметр шеи этой роковой красотки, Эдвард впился жадным, требовательным поцелуем в ее нежные, мягие губы. Он стянул с нее кофточку и швырнул на заднее сиденье, отстранившись на миг от ее манящих губ, парень с обожанием и щенячей преданностью уставился на нее, любуясь совершенным телом. Одним быстрым движением Эдвард усадил Эмили так, что она оказалась на нем, как будто сидела на "коне". Узкая юбка затрещала по швам, шлица увеличилась минимум в два раза. Довольно улыбнувшись, вампир тут же залез под юбку и погладил ее стройные ножки и упругую попку, целуя ее горячие губы снова и снова. Он прошептал прямо в ее губы голосом, охрипшим от желания:
-И как долго ты замужем, чертовка? У меня есть соперник?Кто же он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПн 05 Сен 2011, 01:07

Все произошло так быстро, что даже я, с моей-то выдержкой, не все сразу поняла. Эд будто,в прямом смысле,воспламенился, и через миг я оказалась в порванной юбке и без блузке. Подумав: "И как я куда-то в таком виде пойду?" - я сладко погрузилась в объятия.
Все плыло, было как в тумане. Казалось, что если и есть конец света, то находится именно здесь в этом парке, в этой машине. В этот момент я и поняла что означает "Я пойду за тобой на конец света!", все оказалось, как всегда проще чем казалось...
Нам не нужно было ничего придумывать, все происходило само собой. У нас было полное взаимопонимание. И были мы...и больше никого не было...
Ни истории с ФСБ, ни тех людей в черном...К сожалению действительно был муж, и действительно были планы подчинить себе всех.
"Только бы не подключилась моя чокнутая "правильная" сестра"!" - подумалось мне когда я вспомнила что "...нас ждут великие дела!" - все бы так и продолжалось. Бред, сильные руки вампира, и я погруженная в свои мысли... Как всегда думала о работе. "Сначала работа, потом любовь!" - решила я услышав что спросил парень:
-И как долго ты замужем, чертовка? У меня есть соперник?Кто же он? - казалось парень был удивлен от услышанного.
-Прилично! - тихо сказала я, и ловко, на сколько позволяло пространство в машине, сползла на сиденье водителя. Поджав ноги под себя, я удобно уселась, и уставилась куда-то в пространство.
-Но это фиктивный брак, так нужно было... Он шишка в мраке, ему подчиняются многие.- я помолчала-...Но он живет где-то в Париже, среди моделей, а я в Испании. Встречаемся редко, когда нужно вместе появится на балу или приеме. - наверно вампир подумает что я говорю это с каким-то сожалением, но так оно и было, ведь муж контролирует меня, этими "людьми в черном", но скорее он подумает в другом смысле,чувствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПн 05 Сен 2011, 02:27

Эмили перелезла на водительское сиденье, Эдвард тяжело вздохнул. Он понимал, что они теперь, словно из разных миров, а любовь...любовь осталась в прошлом, возможно, умерла совсем. Мисс...вернее, миссис Кауфман с каким то сожалением говорила о супруге, скорей всего, это из-за редких встреч, их занятости, да и других причин. Вампир помрачнел и отвернулся, он не желал говорить о муже Эмили, кем бы этот самый супруг не был, но все его мысли только и вились вокруг него и...нее. Что она принадлежить другому мужчине, дарит ему поцелуи и свою нежность, ласку.
-Так значит это был не конюх, а кто-то другой с яйцами! - Зло прошипел Хантер и еще сильнее нахмурился. Цвета потеряли свою яркость, мир снова стал холодным и жестоким. Да и на что он вообще мог надеяться? На внезапно воскресшую любовь? Глупо, всё было очень глупо. - Малышка, я не очень то верю в фиктивность твоего брака, не первый день живу. Да по твоим глазам видно, что ты лжешь! Как я снова мог купиться на то, что ты помнишь и любишь меня?! Видимо, моя глупость неизлечима. - он закрыл глаза и откинулся на спинку сиденья, перебарывая вспыхнувшую боль. Он отвык от боли.
- Что ж, раз уж ты появилась в моей жизни, давай обсудим дела. - голос вампира стал холодным, взгляд утратил тепло и нежность, теперь он смотрел на девушку с напускным безразличием, лишь сильно сжатые кулаки могли выдать его настоящее состояние. - Мне, как и тебе, тоже не нравятся главы резиденции мрака, я бы с удовольствием перегрыз им глотки. Поскольку ты тут, то рискну предположить, у тебя есть план, Мил...Эмма, не так ли? - Эдвард чуть было не назвал ее Мили, но имя застряло в горле болезненным комом. Эдвард решил, что после их разговора он отправится на охоту и будет убивать методично и беспощадно, людей, влюбленные парочки, их детей...Чтоб не одному ему стало больно в эту роковую ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПн 05 Сен 2011, 14:43

-Так значит это был не конюх, а кто-то другой с яйцами! - да, именно так она сейчас и думала об этом "муже". Теперь-то она поняла, что свобода для вампира это все...Но вот 200 лет назад, молодой вампирше которую покинул её бойфренд, это казалось ничто с властью, которую давал ей этот брак. "Да-м...Брак хорошим делом не назовешь!" - подумала девушка отбрасывая назад волосы с лица.
- Малышка, я не очень то верю в фиктивность твоего брака,
не первый день живу. Да по твоим глазам видно, что ты лжешь! Как я
снова мог купиться на то, что ты помнишь и любишь меня?! Видимо, моя
глупость неизлечима.
- криво улыбнувшись на слова вампира, который был абсолютно прав в некотором отношении, она не стала его переубеждать, оправдываться. Все знали, что Эмили, это не та которая будет с кем-то без чувств, но так оно и было. Лучше он будет держаться от неё подальше, от неё и её чувств, так будет легче и проще.Лучше будет считать её лгуньей, чем слепо доверять.
"Так будет лучше для всех, кроме меня..." - она снова и снова наступая на одни и те же грабли, не думая о себе и о последствиях, лгала, причем правдиво лгала.

- Что ж, раз уж ты появилась в моей жизни, давай обсудим дела. - она уже и сама не рада, что так рвалась в эту Россию, на свободу.
- Мне, как и тебе, тоже не нравятся главы резиденции мрака, я бы
с удовольствием перегрыз им глотки. Поскольку ты тут, то рискну
предположить, у тебя есть план, Мил...Эмма, не так ли?
- она все так же смотрела в одну точку, в пространство. Она слушала, что говорит вампир, но вот абсолютно не слышала его.
Вамп задумчиво потерла щеку тыльной стороной руки, направила к себе зеркало дальнего видения, посмотрев не размазалась ли тушь, дотянулась до кофточки и надела её на себя.
Это молчание убивало её. "Пусть мучается, сам все придумал!" - её поражало то, что когда говоришь правду многие не верят, им лучше поверить в чушь, чем в ту правду что ты говоришь.
В ней проснулся именно вампир, эгоист, безжалостный, хладнокровный.
Она завела машину, та послушно загудела, и рванулась с места.
Они возвращались обратно. Девушка вновь выехала на встречную полосу, помнится задев перед этим пару человек на повороте, и вновь смотрела на широко распахнутые глаза водителей. Это она сделала намеренно, ей не хватало экстрима.
Эмили продолжала молчать, не смотря на парня, будто его не было. Затем они свернули в тот поворот "Когда только я успела изучить дороги Москвы?" где оставили первую машину. Там уже никого не было, и никто и подумать не мог,что эта чокнутая парочка вернется туда.
Девушка остановила "Вишенку", и вновь смотря в даль сказала, даже как-то грубо для самой себя:

-Сейчас наши дороги расходятся. Так как сам знаешь, я не терплю тех кто мне не верит. Я с тобой искренна. Если ты не можешь похвастаться тем же, то... - она сделала музыку по громче и там будто по приказу, женский голос запел: Свободен, парниша!
Да, за эти 200 лет много чего изменилось. "То что нас не убивает, делает сильнее!" - подумала девушка.

Но внутри у вамп было все по другому. Она кипела от злости. С другой стороны он сам хотел правду, но ей нужно было соврать что-то. Но:
-Я никогда не вру, особенно тебе, и ты сам знаешь почему! - буркнула девушка и уставилась в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПн 05 Сен 2011, 22:47

Когда машина тронулась с места, не просто тронулась, а рванула, как на ралли Париж-Дакар с лозунгом "Газу до отказу!", Эдварда вжало в сиденье. Разгневанная вампирша чуть было не сшибла людей, хоть Хантер и относился к людям весьма потребительски, но лишние проблемы им были ни к чему.
-Ты ополоумила? Смотри хоть изредка на дорогу, а не на свое отражение в зеркале! "Хоть и надо признать, что очень миленькое отражение..." - ошарашено вскрикнул вампир. - Если ты до сих пор не в курсе, крошка, то у нас и так проблем куча, за нами толпой гонятся нелюди в черном.
Но девушка его не слушала или не слышала, она была поглощена своими мыслями. Сердитое личико стало еще прекрасней, Эдвард всегда любил, когда она сердилась, топала ножкой, хотя в случае с Эмили...она, скорей, сомкнет свои острые зубки на чьем-то горле. Не в силах оторвать взгляд от самого любимого лица, Хантер улыбнулся.
-Эм, я тебе говорил, что ты красавица? - дотронуться до нее он не посмел, еще одной разбитой вдребезги машины он бы просто не перенес.
-Сейчас наши дороги расходятся. Так как сам знаешь, я не терплю тех кто мне не верит. Я с тобой искренна. Если ты не можешь похвастаться тем же, то... - говорила девушка о своем, похоже, что слова вампира ее здорово задели, но что он мог ей ответить? Если бы была машина времени, он бы все вернул, повторил их первую встречу, усоверщенствовал их роман, но...всегда мешали какие-то "но". Кауфман врубила музыку, ударные отдавались в ушах, не давая сосредоточиться: " Свободен, парниша!" - орал незнакомый женский голос. Слова застряли в горле вампира, он хотел многое ей объяснить, рассказать, прижать к себе и не отпускать. А теперь, что могло быть теперь? Он схватился за ручку, намереваясь выпрыгнуть из машины и бежать, а потом убивать, убивать...снова и снова, проливать невинную кровь, потому что его кровь была отравлена горечью вновь вспыхнувшей и утерянной любви.
-Я никогда не вру, особенно тебе, и ты сам знаешь почему! - буркнула девушка и уставилась в окно.
Эдвард с силой ударил по магнитоле, взвизгнув последний раз, голос оборвался. Хантер развернул девушку лицом к себе, схватив ее за плечи:

-Эм, но и я тебе не лгал. Всё, хватит, меня не интересует твое прошлое! Ты говоришь, что не любишь мужа? Да мне плевать на него, а вот на тебя мне, увы, не плевать! С ФСБ разбирайся сама, но с главами резиденции мрака тебе не справиться! Они сотрут тебя в порошок или раздавят в мокрое пятно, думаешь, мне хочется потом тебя отскребать от асфальта? - он нагнулся к ее губам и впился в них безжалостным поцелуем. - Не хочешь любви, в частности моей любви, то ее не будет. Я предлагаю тебе сотрудничество! И на кой черт тебя опять принесло к аэропорту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyВт 06 Сен 2011, 00:48

-Эм, но и я тебе не лгал. - я и так знала, что на перед скажет вампир. Что это все глупости, что он не захочет меня вновь потерять на полтора века. И была тень сомнения, но она разбилась в дребезги после последних слов:
-Всё, хватит, меня не интересует твое
прошлое! Ты говоришь, что не любишь мужа? Да мне плевать на него, а вот
на тебя мне, увы, не плевать! С ФСБ разбирайся сама, но с главами
резиденции мрака тебе не справиться! Они сотрут тебя в порошок или
раздавят в мокрое пятно, думаешь, мне хочется потом тебя отскребать от
асфальта?
- "Черт, как же он сейчас прав!" - думала я. Мои карие глаза наполнялись странной жидкостью для вампира, но не для обычной девушки лет 18-20. Я снова включила кнопку "Чувствовать!", которая уже пол века просто напросто отсутствовала. Он тряс меня за плечи, приводя в чувство, а мне хотелось смеяться громко и задорно, потому что было дежавю. Он нагнулся к моим губам и впился в них безжалостным поцелуем.
-
Не
хочешь любви, в частности моей любви, то ее не будет. Я предлагаю тебе
сотрудничество! И на кой черт тебя опять принесло к аэропорту?

Но я не смогла. Я громко засмеялась, взяв парня за руки. Только мы могли поссорившись тут же помирится.
-Мне нужна помощь, а не сотрудничество. Мне нужен ты, а не кто-то там... - мне снова разорвало на смех, и сквозь него я добавила:
-...с яйцами.-И ты знаешь, - продолжила я, - Ты тоже красавчик, но вот с порванной юбкой по городу, даже для России это будет слишком! - теперь уже я впилась губами в губы вампира.
-Ты не принесешь мои вещи, пожалуйста? - улыбнулась я заглядывая в глаза парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyВт 06 Сен 2011, 01:39

Смех девушки звучал заразительно, Эдвард и сам толком не заметил, как начал смеяться, целуя губы той, чей образ был в мыслях долгих полтора века.
-Мили, я бы предпочел снять с тебя юбку вовсе, открою тебе секрет, ты без юбки смотришься намного эффектней! - он усмехнулся, взъерошил ее волосы и прижал к себе. Именно теперь он чувствовал себя невероятно счастливым, вот так, сидя рядом с ней, уткнувшись подбородком в ее макушку...
-Ты не принесешь мои вещи, пожалуйста? - улыбнулась Эмили, заглядывая в глаза парню
-Я говорил тебе, что ты ненормальная? - Хантер отстранился, заглянул в любимые карие глаза и улыбнулся тепло и беззаботной, в следующий миг он уже вернулся с чемоданов руке.
-Давай, распаковывай его! Мне интересно посмотреть что ты умудрилась туда запихнуть! - смеясь, проговорил вампир, целую девушку в щечку. - Потом...наверно, нам нужно поохотиться, важные решения на пустой желудок не принимаются
Хантер с обожанием смотрел на Эмили, на ее волосы, хранившие движения его пальцев, на пухлые губки, такие соблазнительные и манящие и, конечно, на ее глаза, шею...и чуть ниже шеи...
-Эм, а может мы "на живца" выманим шишек нашей резиденции и прикончим их? "Живцом", конечно, буду я. А ты меня прикроешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyВт 06 Сен 2011, 02:06

-Мили, я бы предпочел снять с тебя юбку вовсе, открою тебе секрет, ты без юбки смотришься намного эффектней! - "это вот как раз и не секрет!" - улыбнулась девушка морща носик.
-Я говорил тебе, что ты ненормальная? - "О,да!Сотни, нет, тысячи раз!" - подумала вамп. Эд через мгновение уже прибыл с чемоданом и даже успел его положить на задние сиденье.
-Давай, распаковывай его! Мне интересно посмотреть что ты умудрилась туда запихнуть! Потом...наверно, нам нужно поохотиться, важные решения на пустой желудок не принимаются. - уже распланировал за них парень. "А "покормится" и правда хочется!" - подумала девушка.
-Эм, а может мы "на живца" выманим шишек нашей резиденции и прикончим их? "Живцом", конечно, буду я. А ты меня прикроешь. -Нет, ну вы видели такого эгоиста. Все тебе, а я прикроешь? - если бы девушка сейчас стояла она бы точно уперла руки в бока.
Эмма вышла из машины, и присела на задние сидение к чемодану. Замок раскрылся.
-Н-да, я даже не думала, что сюда влезло аж столько. Ну это тебе, - кинула она в сторону вампира пакетик с кровью.
-А охотится мы пока не будем, мы примерные вампиры. - скривилась вамп.
-Только не облейся. - Нашарив черные джинсы, она стянула юбку и надела их, и вернулась на переднее сидение с пакетиком и для себя.
-В России такие же пакетики? А то как я по другому не выживу...Сусликов я убивать не готова... - честно призналась девушка, потягивая "из трубочки" красную жидкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyСр 07 Сен 2011, 01:26

-Н-да, я даже не думала, что сюда влезло аж столько. Ну это тебе, - кинула она в сторону вампира пакетик с кровью.
Эдвард ловко поймал пакет одной рукой, быстро сорвал заклепку и жадно начал пить. Он даже не подозревал, что жажда его настолько сильна.
-Спасибо, крошка! - ухмыльнулся вампир, прекрасно зная, что Эмили терпеть не могла, когда ее называли "крошкой", но ее злость и недовольство выглядели так забавно, что Хантер не мог удержаться от этого маленького баловства.
-Только не облейся. - предупредила его вампирша, но было поздно, вампир поперхнулся кровью, и, как зачарованный, стал наблюдать за переодеванием.
-Эм, что ж ты так быстро? Я толком не успел ничего рассмотреть. Впрочем, на тебе великолепные трусики, как и всё остальное! Вот, зараза! Я заляпал галстук в крови! Вообще-то это всё из-за тебя! - вампир хохотал в голос, упиваясь тем, что смог хоть немного смутить Эмили.
-В России такие же пакетики? А то как я по другому не выживу...Сусликов я убивать не готова... - проговорила девушка, потягивая густую красную жидкость из пакетика.
-О, неужели ты соблюдаешь эту треклятую диету, Эм? - скривился вампир. Однажды он уже пробовал питаться животными, но ничего из этого не вышло. Попробовав раз олененка Бэмби и ощутив этот неприятный привкус крови с примесью травы, Хантер решил для себя, что уж лучше он станет законченным вором донорских пунктов, чем "вегетарианцем" - но в твоем пакетике тоже булькает человеческая кровушка, значит не всё еще потеряно. Ничего....годик поживешь в России, я тебя перевоспитаю.
Погода сменилась, тучи, так некстати затянувшие небо вечером, рассеялись без следа, подул легкий, свежий ветерок, а не холодный и пробирающий до костей. Эдвард посмотрел в окно и увидел звезды на небе.
-Мили, эта ночь похожа на ту, когда мы впервые встретились. Тоже днем был дождь, а ночью - звезды. Ты помнишь? - он ненадолго замолк, окунувшись в воспоминания. Их общие воспоминания. Для него - это было самое чудесное время. - Дорогуша, расскажи-ка мне, как ты умудрилась связаться с наркотой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2011, 02:03

-Я же говорила! - хихикала над Эдом Эмма. - Но это пятно определенно подчеркивает твою натуру! - хмыкнула девушка. Это был ответ на "крошку". Да, ей это не нравилось, причем до жути не нравилось. Ей казалось, что это так мелочно по отношению к ней. Тем более если учесть сколько она уже живет. Существует...или живет.
Кровь из пакета жутко пахла больницей. Особенно если учесть острый нюх вампира.
-О, неужели ты соблюдаешь эту треклятую диету, Эм? - собственно Эм удивленно посмотрела на вампира, и даже забыла что таки очень голодна. -но в твоем пакетике тоже булькает человеческая кровушка,
значит не всё еще потеряно. Ничего....годик поживешь в России, я тебя
перевоспитаю.
-Что? Диета? Та для моего возраста я ещё выгляжу, как это по-русски...новостройка! - подобрала слова Кауфман. - Просто я переборчивая к еде! - добавила девушка тихо.
-Мили, эта ночь похожа на ту, когда мы впервые встретились. Тоже днем был дождь, а ночью - звезды. Ты помнишь? - она-то помнила. Он был первым вразумительным вампиром, который первым делом предложил даме "перекусить", а не 3 часа обсуждать что ночь такая холодная, а сердце таки хоть и мертвое, но очень просит ласки.
- Дорогуша, расскажи-ка мне, как ты умудрилась связаться с наркотой? - девушка, как всегда, загадочно улыбнулась.
-Ну это очень длинная история. Просто один мой страж, подсел на эту дурь, когда был...в командировке. И принес к нам в резиденцию. Так сказать "братве". - "Как хорошо, что я посмотрела русские фильмы!" - подумала Эм, и продолжила:
-А в 80-е я сама на этой хрене сидела...Не долго, мне это надоело, что постоянно в отключке ходишь, в общем описала им все в подробностях. А тогда я тож выезжала куда-то, ну они решили, что откуда оно прибыло туда и отправятся...Подбросили мне в чемодан. В аэропорту меня задержали. - девушка засмеялась, - И потом 3 часа извинялись, так как я им внушила, что я химик-изобретатель, это порошок от которого не аллергии у детей еду получать патент. Они поверили... А ФБР эт я так просто сказала! - буркнула девушка и выставилась в окно.
-Ты хотел домой? Куда ехать-то? Обещаю по встречной полосе не гонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyСр 14 Сен 2011, 03:36

Эдвард слушал девушку, а его глаза всё больше увеличивались от удивления. Ей многое пришлось пережить, через многое пройти, а люди, которые были рядом...поддерживали они ее или нет? Он не знал этого, вампир казнил себя за то, что уехал полтора века назад, оставил ее одну. Да, она ранила его, сказав такую чушь, но это мог быть лишь каприз взбалмашной девчонки. Хантер слышал, что вампиры часто сидят на "дури", чтоб легче было переносить жажду или "отключать" чувства. В 80-е годы вампирша вряд ли не могла совладать со своей жаждой, значит...ее что то мучало, вот только что? Хантер озвучил свои мысли вслух:
-Эм, зачем ты вообще подсела на "дурь"? Я не понимаю? Утоляла в ней неразделенную любовь к мужу, хе-хе? - волнение блеснуло в глазах мужчины, но он быстро отвернулся, не показав виду, что его волнует прошлое Эмили. А его волновало, еще как волновало, он безумно ревновал ее, но ничего не мог исправить.
-Ты хотел домой? Куда ехать-то? Обещаю по встречной полосе не гонять.
-Мне нужно взять оружие, я хоть и вампир, но пока еще страж. - Эдвард улыбнулся тепло и искренне, как и прежде. В это мгновение в его глазах отразились любовь и нежность к этой девушке. Он взял ее за руку, слегка сжал хрупкую ладошку и сказал:
-Не нужно гонять по встречке, Мили, хоть ты и вампир, но я переживаю за тебя. Расскажи мне о своем драгоценном супруге? На кой черт тебя вообще замуж понесло?-проворчал вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011, 03:00

-Эм, зачем ты вообще подсела на "дурь"? Я не понимаю? Утоляла в ней неразделенную любовь к мужу, хе-хе? -Эмили скривилась и заведя машину начала её разворачивать.
-Эд, милый, ты меня удивляешь. Где ты был весь прошлый век? - она улыбнулась и начала внимательно смотреть на дорогу. - Секс,наркотики,рок-н-рол - тебе о чем нибудь говорят? Это было круто! - как-то с горечью пробормотала красотка.
-Мне нужно взять оружие, я хоть и вампир, но пока еще страж. - "Вот только оружия мне не хватало...Возьмет его, и начнет кого-то убивать, причем не важно кого. Хоть бы это не я оказалась!" - подумала девушка пропуская мимо ушей эту информацию и как бы невзначай ложа руку на колено парню.
-Не нужно гонять по встречке, Мили, хоть ты и вампир, но я
переживаю за тебя. Расскажи мне о своем драгоценном супруге? На кой черт
тебя вообще замуж понесло?
- девушка вновь убрала руку и хмыкнула:
-Давай о яйцах больше не слова,ладно? Мне нужны были связи и расположение в обществе. Он мне это все дал. Но в замен кое-что потребовал...Но если тебя интересует то я с ним не спала, не жила и вообще видимся не более 5 раз в году. Удовлетворен? А теперь показывай куда ехать! - качнула головой девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyСб 01 Окт 2011, 03:28

-Эд, милый, ты меня удивляешь. Где ты был весь прошлый век? Секс,наркотики,рок-н-рол - тебе о чем нибудь говорят? Это было круто! - проворковала девушка с фальшивым восторгом. Эдвард скривился, он отлично понял, что Эмили блефует. Она не договаривала в этой истории кучу тонких подробностей. А прошлый век...С конца 19 века Хантер отирался в России, сначала он стал тайным советиком Александра III, оставаясь, впрочем, в тени, предпочитая грязные дела совершать чужими руками. Именно Эдвард придумал должность земских начальников. Он управлял ими всеми, всё аграрное производство в России принадлежало вампиру, но его ненасытной душе было мало. Почувствовав власть однажды, сложно от нее отказаться в последствии. Ему нужен был российский престол. Но 20 век - это было что-то, такой неразберихи Хантер не видел ни в одной стране. Россия воевала с Польшей, потом была гражданская война. Белые...красные...большивики, меньшивики, заговоры, кружки, интриги. Вампиру это всё осточертело! В 30-ее годы он перебрался в Германию, если быть точнее, то в начал шпионить против России, но война обернулась провалом. Эдвард устал...он всласть наигрался в солдатиков, а вампиров развелось слишком много. Хантер потом еще долго подчищал их следы и уничножал тех, кто мог раскрыть секрет ночных созданий. В крови невинных жертв он пытался утопить любовь к Эмили и...вину перед сестрой. И уж точно никакого секса, наркотиков и рок-н-рола. Пожалуй, The Beatles - это лучшее, что принес 20 век. Вслух же он пробормотал, нахмурившись:
-У нас разные понятия крутизны, крошка
Парень внимательно прослушал объяснения девушки насчет ее супруга, прокрутил полученную информацию еще раз в голове, сам себе кивнул и остался доволен. Единственное, чего он не мог понять - почему они с мисс Кауфман расстались в прошлом, если ни тот, ни другой не воспытал ни к кому любовью, каждый наворотил дел, увяз в де...ме по полной, но...они остались прежними, всё так же плетут интриги и играют в любимую игру под названием: "Я тебе не скажу всей правды, сам догадывайся". Парень взлянул на вампиршу, в его глазах блеснул дикий огонь, он резким, быстрым движением вжал ее в кресло, страстно поцеловал и прошептал прямо в манящие, пухлые губки:
-Ты снова мне чего-то не говоришь, чертовка! Но мы это еще исправим - он отстранился от нее, но не отвел лихорадочного взгляда. - Я живу в районе Чистых прудов, Лермонтовская площадь. Мили,ты хорошо знаешь Москву? А навигатором пользоваться умеешь? - парень рассмеялся собственной нелепости, брякнутой для того, чтоб скрыть нахлынувшие воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyСб 01 Окт 2011, 03:53

На ближайший день разговоры о замужестве и прошлом мисс или миссис Кауфман были исчерпаны. Девушка довольно улыбнулась. Конечно, полную правду за прошлые 150 лет она не собиралась рассказывать, хотя бы не сейчас. Хотя бы не с подробностями. Но подловив себя на том, что парень ей рассказывает ещё меньше о себе, чем она, ей это не понравилось.Обдумывая, что можно предпринять в данной ситуации, Мили пришла к выводу, что разговоры не то что ей сейчас было нужно.
И будто по велению волшебной палочки, вампир впился ей...в губы. Это было сладко и тепло, по настоящему тепло, будто вампирка была жива. Она даже чуть не забыла о том, что сейчас они несутся по дороге. Все выпало, как из дырявой сумки, из её сознания. А все наполнилось им. Им одним.
Эмили не любила, когда она не контролирует своих чувств, но сейчас ничего не могла поделать.
"Надо выпить!" - решила девушка, когда парень отпрянул от неё, но не оставил своего "странного" взгляда. Этим взглядом, он будто раздевал её.
Эмме это нравилось, она ощутила себя в далеком прошлом,или будущем, их будущем.
-Разумеется! - ответила Мили, как покорная ученица, и свернула туда куда показывал навигатор.
-Но теперь моя очередь устраивать сцены ревности. Ты готов? - спросила девушка, - Неужели ты записался в монастырь? Не верю в это! Скорее всего в женский. - она улыбнулась и задумчиво облизала губы.
-Черт! - схватилась Мили за голову.
-У меня мигрень от ваших дорог, давай-ка лучше ты... - и через секунду она переместилась на заднее сидение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyСб 08 Окт 2011, 19:12

Но теперь моя очередь устраивать сцены ревности. Ты готов? - спросила девушка, - Неужели ты записался в монастырь? Не верю в это! Скорее всего в женский. - Эдвард улыбнулся от подобного предположения. Через секунду девушка очутилась на заднем сиденьее, сказав при этом:
-У меня мигрень от ваших дорог, давай-ка лучше ты..
Хантер только головой покачал, перемещаясь за руль. Еще одной разбитой машины он бы точно не перенес. Он послал девушке хмурый взгляд, пряча улыбку. Да, Эмили Блер, а теперь Кауфман была именно такой, немного взбалмошной, непостоянной, но такой родной и любимой, что от одной мысли потерять ее вновь, щемило где - то, где должно биться сердце.-У вампиров бывает мигрень? Да тебе лень вести машину, признайся! - вампир всё-таки усмехнулся. -Эм, в женский монастырь я не подавался, хотя мне очень, ну очень этого хотелось. Как не просился, туда меня не взяли, сказали, что рожей не вышел и кое-чем...кхмхм...другим еще - Хантер засмеялся, хотя, это мягко сказано,он заржал, как конь.
-А если серьезно, то за время твоего отсутствия я точно ни в кого не влюблялся, времени не было. Да ты наверно знаешь, что у меня сестра есть. Элина. Ты знаешь ее? Мне так и не удалось вас познакомить. Она славная девочка, хочет найти способ стать человеком вновь, не хочет быть кровожадным монстром. Я большую часть времени проводил с ней, ну и был советником при разных императорах и тех, кто стоял у руля. Девушки...наверно они были, хотя...они интересовали меня лишь с гастрономической точки зрения, некоторые были даже ничего - вампир неотрывно следил за девушкой в зеркало заднего вида, забывая смотреть на дорогу вообще. Хорошо, что время было позднее, ехали они по спящей окраине и встречных машин встречалось мало. Мужчина рассказывал о сестре, потому что она была единственной девушкой, которой он был занят во время отсутствия Эмили. Он не знал, что Элина на самом то деле была не таким ангелом, которого разыгрывала перед братом.
Мотор ровно урчал, из навигатора доносился механический мужской МУЖСКОЙ!! голос.
-Мили у меня к тебе вопрос - откуда ты достала навигатор с мужским голосом? Сколько живу, а такго не встречал
Вампир повернулся к девушке, с нежностью заглянул в ее глаза и...въехал в выбоину на асфальте, машину тряхнуло, Эдвард ругнулся и, включив поворотник, съехал на обочину. Он снова направил свой взгляд на девушку.
-Мили, а давай отправимся в Трансильванию? Только ты и я. Дела подождут недельку. Устроим там настоящий праздник для нас с тобой, занимаясь друг другом, как ты на это смотришь, родная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПн 10 Окт 2011, 02:04

-У вампиров бывает мигрень? Да тебе лень вести машину, признайся! - Эм сложила руки на груди и уставилась в окно, глазеть на вечернюю Москву. -Эм,
в женский монастырь я не подавался, хотя мне очень, ну очень этого
хотелось. Как не просился, туда меня не взяли, сказали, что рожей не
вышел и кое-чем...кхмхм...другим еще...
- девушка делала вид, что не обращает внимание на оправдания вампира, но сама его внимательно слушала.
"Да, уж..." - подумала Эмили.
-А если серьезно, то за время твоего отсутствия я точно ни в
кого не влюблялся, времени не было.
- девушка перевела взгляд на парня, смотре ему в глаза в зеркало заднего вида. - Да ты наверно знаешь, что у меня
сестра есть. Элина. Ты знаешь ее? Мне так и не удалось вас познакомить.
- "О, да! Это тебе не удалось, а нам ничего не мешало познакомиться!" - мысленно фыркнула вамп вспоминая, как однажды она все же встретилась с сестрой возлюбленного. Это была катастрофа и ядерная война в одном флаконе. Она заявила, чтобы Эмма держалась от него подальше, и не лезла в их семью. Тогда она была человеком. "Да, жаль...Сейчас её убить будет тяжелее!" - подумала Кауфман. Конечно, убивать она её не собиралась, но в любом случае, доказать, что она не собирается использовать её любимого братца будет сложно. -
Она славная девочка, хочет найти способ стать человеком вновь, не хочет
быть кровожадным монстром. Я большую часть времени проводил с ней, ну и
был советником при разных императорах и тех, кто стоял у руля.
Девушки...наверно они были, хотя...они интересовали меня лишь с
гастрономической точки зрения, некоторые были даже ничего...
- последние Эм уже не интересовало. Она поерзала на заднем сидении, и встревоженно посмотрела на вампира:
-То есть как? Отказаться от вечности? От тебя? Или... - медленно начало доходить до Мили, - ...ты тоже собрался становится человеком?А как же я? - девушка попыталась перебороть свою встревоженность и уверено произнесла:
-И что?Она нашла способ, как это сделать? - нахмурившись добавила Мили.
Затем что-то про мужской голос..."Да причем тут это?" - отмахнулась Мили.
-Мили, а давай отправимся в Трансильванию? Только ты и я. Дела
подождут недельку. Устроим там настоящий праздник для нас с тобой,
занимаясь друг другом, как ты на это смотришь, родная?
- Мили загадочно улыбнулась.
-А как же сестра? Ей разве не нужно будет поменять памперсы? Ладно, Эд, я не против, все равно мне пока здесь делать нечего. И как мы туда отправится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПн 10 Окт 2011, 10:08

-То есть как? Отказаться от вечности? От тебя? Или... - проговорила девушка, тщательно подбирая слова, - ...ты тоже собрался становится человеком?А как же я? - голос Эмили дрогнул. Или Эдвард хотел услышать дрожь в вв голосе, чтоб удостовериться, что до сих пор нужен этой роковой красотке. Но уже через мгновение голос вампирши звучал уверенно.-И что?Она нашла способ, как это сделать?
-Нет, не думаю, что она ищет способ, как стать вновь человеком. Но его ищу я. Кроме этого, кажется, я нашел его. В любом случае это я виноват в том, кем является Элина. И нет...я бы не променял тебя на возможность побыть человеком. Это не так уж и важно. Любовь приходит в разных оболочках. Моя, как
видишь, сидит в вампирской.
- он негромко засмеялся.
На вопрос о поездке девушка ответила утвердительно, что обрадовало вампира. Он возлагал очень большие надежды на то, что они вновь воссоединяться. Да и еще потому, что за Эммой кто-то гнался, а защищать ее 24 часа в сутки было просто невозможно. Она бы не усидела на месте. Но то, как Эмили отозвалась про его сестру, заставило парня нахмуриться:
-Эм, да ты ревнуешь! Она славная маленькая девочка, только и всего. Несколько дней Лин сама о себе позаботится. Думаю, что мы полетим самолетом. Или у тебя есть другие предложения? Ближайший в три часа дня. - он наклонился, чтоб поцеловать ее, но Эмили была чем то встревожена или обижена. Вздохнув, Эдвард отстранился.
-Мили,что-то не так? Хорошо-хорошо, я отвечу на твой немой вопрос. Я люблю тебя, хочу быть только с тобой, но в Трансильвании у меня есть кое-какие дела. Клянусь, они незначительные и быстро решаемые. Никто и ничто не сможет испортить нам нашу романтическую поездку. - Эд сделал ударение на слове "нашу", ему нравилось ощущение, что их до сих пор связывает то невидимое чувство, даже спустя более сотни лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПн 10 Окт 2011, 22:12

-Нет, не думаю, что она ищет способ, как стать вновь человеком. Но его ищу я. - это искрене удивило девушку, на что она даже преподняла левую бровь. - Кроме этого, кажется, я нашел его. - "Любопытно!" - подумала вамп. - В любом случае это я виноват в том, кем является Элина. И нет...я бы не променял тебя на возможность побыть человеком. Это не так уж и важно. Любовь приходит в разных оболочках. Моя, как видишь, сидит в вампирской. - "Да уж...И это лучшая оболочка что могла быть!" - подумала девушка и ответила:
-Но как же...Она станет человеком, умрет, и ты...останешься со мной. Это не равноценно, учитывая то на сколько я ветренна. - хмыкнула девушка.
-
Эм, да ты ревнуешь! Она славная маленькая девочка, только и всего. Несколько дней Лин сама о себе позаботится. Думаю, что мы полетим самолетом. Или у тебя есть другие предложения? Ближайший в три часа дня. - вампирша посмотрела на черные часы на левой руке. "19-34, а что время таки действительно много!" - она посмотрела на парня который продолжал.
-Мили,что-то не так? Хорошо-хорошо, я отвечу на твой немой вопрос. Я люблю тебя, хочу быть только с тобой, но в Трансильвании у меня есть кое-какие дела. Клянусь, они незначительные и быстро решаемые. Никто и ничто не сможет испортить нам нашу романтическую поездку. - "Как хорошо, что читают немые вопросы!" - улыбнулась девушка,откидывая волосы с лица.
-Дела? Замечательно, я не против. Потом познакомимся с твоей сестрой, она же у тебя чудесная. А пока ты прав, планы у меня есть...Ползи-ка ко мне, моя любимая вампирская оболочка! - сказала девушка протягивая руки с заднего сидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyЧт 13 Окт 2011, 03:51

Лукаво улыбнувшись, Эдвард перелез на заднее сиденье, а потом мгновение..и Эмили уже лежала в его объятиях, он нежно обнимал ее стройное тело и покачивал, словно маленького ребенка, касаясь губами ее волос, вдыхая их аромат и наслаждаясь этим мигом. Сейчас они были вместе, лишь это было важно. Все проблемы отошли на второй план. Но вампира не покидало стойкое чувство, что это затишье перед бурей. Непросто так Эмма прилетела в Россию, в жизни вообще ничего просто так не бывает. Поэтому, лучше принять этот подарок судьбы и провести вместе время. Он кончиками пальцев провел по ее щеке, вновь удивляясь тому, какая же нежная кожа у его любимой.
-Ты такая красивая, Эмма - прошептал он, в его голосе послышалась нежность, грусть и ... что-то еще, непонятное даже ему самому. Страх потерять ее был велик, но страх того, что с ней может что-то случиться, был еще сильнее. Эдвард был согласен отпустить ее насовсем, если это принесет ей счастье. Собирался ли он становиться человеком? До сегодняшнего дня ответ был ясен и прост - да, собирался, но теперь всё изменилось, именно об этом он и сказал Эмили:
-Я долгие десятилетия мечтал стать человеком, Эм. Знаешь почему ? Нет, не из-за Элины...А из-за того, что люди долго не живут. Это главная причина моих поисков. Сегодня же я говорю тебе, я не стану человеком. В мою жизнь вернулся смысл. Имя этому смыслу - Эмма. - он тепло улыбнулся ей, в глазах впервые за долгое время отразилась искренняя улыбка.
-Признайся, ты скучала? Ну не отрицай этого! - поддразнивал Хантер, перебирая прядки ее волос, пропуская их между пальцами. Он мягко, но настойчиво запрокинул голову девуши, провел губами по ее шее, задержавшись в области горла, потом легко и отрывисто поцеловал в уголок губ и прошептал:
-Дорогая, а ты знаешь, что в доме большинство вещей теряется, потому что их прячет жена. Надеюсь, у нас будет не так? - он чертовски хотел верить в то, что у них еще возможно общее будущее, светлое и безоблачное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2011, 15:57

Эд мигом перелез к Эмме на задние сидение, и не стал терять времени даром, что сразу оценила Кауфман. "Время - деньги, или пара трупов!" - решила девушка, полностью погружаясь в красивые глаза вампира. "Растаяло сердце, исчезли лица...Напротив глаза твои, убийцы!" - пропела в мыслях вамп, похоже её русификация прошла хорошо.
-Ты такая красивая, Эмма... - сказал он тихо, и очень серьезно. "Да, это факт!" - решила девушка, обвивая руками шею парня. - Я долгие десятилетия мечтал стать человеком, Эм. Знаешь почему ? - "Почему!?" -
Нет, не из-за Элины...А из-за того, что люди долго не живут. Это
главная причина моих поисков. Сегодня же я говорю тебе, я не стану
человеком.
- "А говорят нельзя изменить мир, я этому противоположное доказательство!" - В мою жизнь вернулся смысл. Имя этому смыслу - Эмма. - "То вампирская оболочка, то Эмма...Нет, этому зубастому точно от меня что-то надо!" - хихикнуло сознание и подсознание вампирши.
Он изливал ей душу, а она будто пыталась отстраниться от его сладких признание с девизом - "Это все было когда-то в моем существование, а войти в одну и ту же реку невозможно!" Эм почувствовала себя...в общем, даже и у этой красотки была совесть, которая вдруг проснулась.
-Признайся, ты скучала? Ну не отрицай этого! - говорил тихо он, лаская её.
-
Да... - не задумываясь выпалила она. "Интересно, что будет если постоянно соглашаться с мужчиной? Он выдержит 10 секунд, или целых 20?" - поддаваясь Эду думала Эм.
-Дорогая, а ты знаешь, что в доме большинство вещей теряется, потому что их прячет жена. Надеюсь, у нас будет не так? - она улыбнулась ему, и немного отстранившись добавила:
-Не знаю, как у вас, но у нас за многомужество сажают... Но когда это нам мешало, да? - "Бессмысленный вопрос!" - А если серьезно... Зачем искать то, что ты уже нашел? Нашел, схватил... - она сильнее сжала его руки у себя на талии, - ...и никуда не отпустил!
Девушка посмотрела за окно. Там было так тоскливо. Осень мчалась огромными шагами, вот-вот вновь хлынет дождь. Она снова вернулась в теплые объятия вампира:
-А у тебя сейчас есть возможность показать на сколько ты сильно скучал по мне... - с невинным видом добавила она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПн 17 Окт 2011, 11:16

-Схватил, говоришь, маленькя чертовка? - почти прорычал вампир, в его голосе послышалось желание, неистовое, первобытное, он засмеялся, глаза стали бездонными. - Мили, ты сама напросилась! Поверь, я воспользуюсь этой возможностью, чтоб доказать тебе!
Его руки стиснули в объятиях тело девушки, он припал к ее губам, но поцелуй получился до безумия нежным, Эдвард никуда не спешил, лаская девушку.
-Эм, ты рано переоделась, разорванная юбка была бы сейчас очень кстати - шептал он охрипшим голосом, ни на секунду не прекращая своих ласк. По венам бежал огонь, но торопиться Хантер не стал. Медленно припал к шее девушки , провел по ней губами , через секунду парочка перемесилась так, что Эмили оказалась сидящей на нем. Хантер заглянул в ее глаза и остался доволен увиденным, в них так же горел огонь.
-Эмили, ты действительно хочешь этого? Эмили Хантер - Блер. А что, очень даже звучит!- мечтательно протянул он, звук нового имени девушки пришелся по вкусу вампиру. - А муж...как говорят в России, муж - объелся груш. В средние века разводы тоже были запрещены и не приветствовались. Негодных супругов травили ядами, чудное это было время. Яды, яды! ...Живем, Эм!
"Вампира можно отравить, ха! Укусом оборотня, осталось найти последнего и дело в шляпе, а уж о плате за эту мааалюсенькую услугу я побеспокоюсь сам."
К черту болтологию, любимая! - нежно проговорил вампир, вновь припадая к губам девушки на этот раз требовательно.

Реееебяяят...*тихий шёпот* Ток порнушку не устраивайте.
Деметра
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПн 17 Окт 2011, 15:06

-Схватил, говоришь, маленькая чертовка? - почти прорычал вампир. Черт возьми, как же нравился Эмме голос парня, он так ласкал её, убаюкивал, заводил. Это было сравнимо с литрами теплой крови. Не даром говорили, что когда вампир кого-то кусал, или пил кровь и жертва и вампир получали адреналин, экстаз. Маленькие молекулы эндорфина скользили по мертвой крови, оживляли её, бодрили. Это же сейчас и происходила с этими двоими.
-Мили, ты сама напросилась! Поверь, я воспользуюсь этой возможностью, чтоб доказать тебе! - "Да кто бы сомневался!" - улыбаясь думала девушка все сильнее и сильнее прижимаясь к телу вампира. Эд мягко прикасался губами к телу девушки, к её губам. Мира стало мало!
"А точнее машины!" - хихикала девушка.
-Эм, ты рано переоделась, разорванная юбка была бы сейчас очень кстати - продолжал парень.
Кауфман засмеялась, и тихо добавила:
-Блин, Эд, мне щекотно, какая юбка, вот ты похотливое создание. Кроме хомячкового желания тебя что ничего не интересует? - конечно,она издевалась.Конечно ей нравилось это так же как ему.Конечно,она не собиралась останавливаться.
-Эмили, ты действительно хочешь этого? Эмили Хантер - Блер. А что, очень даже звучит!-"Этого" - это чего? Опять замуж?Снова?Черт!" -А
муж...как говорят в России, муж - объелся груш.
- "Надо запомнить и при первой же возможности сообщить благоверному!" - В средние века разводы
тоже были запрещены и не приветствовались. Негодных супругов травили
ядами, чудное это было время. Яды, яды! ...Живем, Эм!
- она улыбнулась и звучно поцеловала его в губы.
-Милый, пока ты доберешься к моему мужу, из нас двоих, обоих не останется. И я не шучу! - печально произнесла девушка. А в мыслях вертелась её прежняя жизнь и фамилия - Блэр. Сейчас была лишь одна носительница этой знатной когда-то фамилии. Поэтому тему о ядах насовсем Эм не стала закрывать.
-Но ты прав, болтать ни к чему. Нужно делом заниматься! - хихикнула искусительница. Поудобней разместившись на коленях вампира, она нежно покрывала шею Эдварда теплыми поцелуями. Внезапно, для самой себя, её чудные клыки обнажились, и она легко скользнула кончиками по коже парня.
-
Ой, - пискнула она, поняв что произошло, - Прости, - немного отстранившись сказала Кауфман. -Просто ты такой...такой...если бы ты был человеком, Эд, я бы тебя съела. - честно призналась вампирка. Эмили посмотрела в глаза вампиру, и легко поцеловала его:
-Я тебя никому не отдам! Ты мой Эдвард Хантер!
А в воздухе так сладко пахло любовью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард_Хантер

Эдвард_Хантер
Мужчина
Сообщения : 40
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyПт 21 Окт 2011, 01:37

Нежность, преданность, страсть, желание, любовь - все перемешалось в сознании, всё стало единым, мощным потоком чувств, сметающим всё на своем пути. И не было больше окружающих звуков, запахов, была лишь эта девушка, ее карие глаза, длинные шелковистые волосы, острые зубки и не менее острые коготки. Эдвард улыбнулся, его пальцы запутались в длинных волосах девушки, он давно не испытывал такого восторга. Не признавался сам себе, что все эти десятилетия медленно сходил с ума без этой девушки, думая о ней, если не постоянно, то ежедневно точно. Образ Эмили, а если точнее, Эммы, навсегда был выгравирован в его сердце. Вампир теснее прижал к себе Эмили и впился в ее губы жадным поцелуем. В воздухе витал аромат крови, тонкая струйка стекала по шее вампира. Было в этом что-то мистическое: вампир кусает вампира, но Эдвард обезумел от желания, дыхание участилось, стало тяжелым. Он чувствовал, что Эмили испытывает то же самое. Но разве угнанная машина была лучшим местом для того, чтоб заниматься в ней любовью с девушкой, о которой мечтаешь на протяжении долгих лет, месяцев, дней?...Вот и Эдвард считал,что машина - не лучшее место, но не мог остановиться, оторваться от сладких губ любимой, отстраниться от ее упругого тела, столь манящего и желанного:
-Моя, ты только моя, я тебя никому никогда не отдам. Если потребуется, я буду драться за тебя.. - Прошептал-прорычал вампир, прижимая к себе свое сокровище настолько сильно, что ткань блузки затрещала, но не порвалась. Хантера это немного отрезвило, он решил, что машина - не лучшее место, поэтому с легкостью приподнял девушку, быстрым движением просунул руку под ее колени и уложил ее, прижав к груди. Шумно чмокнул в макушку и прошептал:
-Я люблю тебя, я безумно хочу тебя, но мы с тобой раздолбаем эту машину к чертям! В ней мало места, помнишь как было с каретой? В которой мы....кхм...катались...Помнится мне, ты тогда кричала, что ты наездница... Если та же участь постигнет машину, то где мы раздобудем новую? Эм, это Россия, здесь в каждом дворе стоит куча машин, некоторые из которых даже не на сигнализации, но у меня такое чувство, что на стражей порядка, которых тут называют не иначе, как менты позорные, не действует никакое внушение. - он негромко засмеялся. - Милая, я обещаю, что у нас будет настоящая медовая неделька вместе. В Трансильвании до сих пор бывают балы. Ты хочешь на бал? Тряхнем старыми костями! Ладно, шучу! Не такие уж мы с тобой и старые, нам по силам тряхнуть и чем - нибудь другим. Только давай хоть немного будем там гулять, а то нас ниодна кровать не выдержит!
Время в компании любимой девушки летело незаметно, но до самолета всё равно было еще слишком долго. Эдвард провел кончиком языка по щечке Эмили:
-Видишь? Ты сводишь меня с ума, я толькои думаю о...твоем теле и, конечно, твоей душе. - он лукаво улыбнулся - У нас много времени, милая. Может сыграем в карты? В бардачке лежит потрепанная колода. Конечно, как взрослые, будем играть на раздевание. Как тебе такое предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili Kaufman

Emili Kaufman
Женщина
Сообщения : 96
Возраст : 359
Магия : вампиризм

Парк "Лосиный остров" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Лосиный остров"   Парк "Лосиный остров" - Страница 3 EmptyВс 23 Окт 2011, 02:17

-Моя, ты только моя, я тебя никому никогда не отдам. Если потребуется, я буду драться за тебя.. - будто эхом отразились слова Эммы в словах любящего и любимого вампира. Они дразнили её, пьянили, куражили. "Драться, да кому я нужна, такая взбалмошная, не хорошая девица...Только тебе!" - подумала Эм, но ей казалось, это думала не она, а то самое отвратительное что она в себе не любила. Характер. Девушка было, мягко сказать, не подарком, а есть сказать прямо...ну что вы хотели от стервы, которая кроме своей выгоды ничего делать не будет? Но вот с ним все было не так. Не так как в книжках, сопливых женских романах, все было честно, откровенно, как-то по животному. Но что нравилось Эмили все больше и больше в этом вампире, так это то, что он за столько лет наконец-то научился останавливаться. Он вновь, без особого усилия,перевернул Мили, а вот она уже не сидела на нем, а мирно покоилась в его объятиях.
-Я люблю тебя, я безумно хочу тебя, но мы с тобой раздолбаем эту
машину к чертям!
- "Факт!" - улыбаясь подумала девушка. -В ней мало места, помнишь как было с каретой? В
которой мы....кхм...катались...Помнится мне, ты тогда кричала, что ты
наездница...
- при этих словах Эм стукнула кулаком в живот парню. Если бы он был человеком, то скорее всего получил бы внутренние кровоизлияние, но поскольку вампир - на нем все зажило со скоростью света, и парень кажется этого даже не заметил, по скольку продолжил: - Если та же участь постигнет машину, то где мы раздобудем
новую? Эм, это Россия, здесь в каждом дворе стоит куча машин, некоторые
из которых даже не на сигнализации, но у меня такое чувство, что на
стражей порядка, которых тут называют не иначе, как менты позорные, не
действует никакое внушение.
- "Че это?Удивляюсь все больше и больше!" - но теперь в лексиконе этой юной леди, есть ещё очень русское слово - мент.
Парень негромко засмеялся. Его смех грел Мили будто изнутри. Вулкан, порыв, вновь проснулись в ней.Особенно после воспоминаний.
Милая, я обещаю, что у нас будет настоящая медовая неделька
вместе. В -
Трансильвании до сих пор бывают балы. Ты хочешь на бал?
Тряхнем старыми костями! Ладно, шучу! Не такие уж мы с тобой и старые,
нам по силам тряхнуть и чем - нибудь другим. Только давай хоть немного
будем там гулять, а то нас ни одна кровать не выдержит!
- он обнимал её так крепко, что если бы она была человеком, то давно бы переломал бы ей все косточки. А пока только коснулся её кожи языком, а буря эмоций вновь переполнили чашу.
-Видишь? Ты сводишь меня с ума, я только и думаю о...твоем теле и, конечно, твоей душе. - он лукаво улыбнулся - У
нас много времени, милая. Может сыграем в карты? В бардачке лежит
потрепанная колода. Конечно, как взрослые, будем играть на раздевание.
Как тебе такое предложение?
- она хихикнула немного вставая чтобы повернуться к вампиру. Кауфман завела руку за голову парня, мягко коснулась её,и вновь высунула руку из-за головы:
-Ты про эти? - да, старый фокус, ловкость рук, и ни какого мошенничества, но он так забавлял вампирку. - Конечно, куда мы денемся с этой машины, тут же мужской голос...в этом....как его...помощнике. - мысли терялись, убегали как таракашки в разные стороны.
-И зачем на кровать, милый, есть пол,стол...хг...и другие предметы. - она посмотрела на карты в своей руке, потом улыбнулась и посмотрела на парня:
-Да, к черты все! - сказала она подбросив колоду вверх. Карты, как в сказке рассыпались по машине. - Ой... - вновь вскрикнула девушка... Она вновь повисла на шеи вампира, и теперь она без усилий, повалила его дальше на сидение, перед этим скинув чемодан на пол, под передние сидение.
-Чувствую себя лет на сто моложе...Будто и не было этих балов и прочей суматохи. Будто не было этих ужасных платьев которые практически все скрывали, запретов...Но у нас-то и не было их,да? - она нагнулась к парню, вместе с тем на его лицо упали её волосы, она хихикая попыталась собрать их в кучу, и наконец-то сладко поцеловала его. Затем примостивший на его груди, крепко обняла:
-Я никуда не хочу... Я бы с тобой здесь на всегда бы осталась. - девушка закрыла глаза наслаждаясь тишиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парк "Лосиный остров"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Парк
» Парк Синдзюку
» Ночной парк
»  Северный Парк
» Парк-заповедник Царицыно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Москва-
Вверх страницы

Вниз страницы