Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyВт 05 Май 2009, 00:08

Первое сообщение в теме :

Замок в готическом стиле, шпили устремляются ввысь...Мерцающее кобальтовое и пурпурное стекло, вставленное в свинцовые рамы, наполняют помещение таинственностью и сокральностью средневековья... Меняется по желанию тренера...
Замок тренировок - Страница 7 E4a0d88f3f6f
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyПт 09 Июл 2010, 19:31

Ан

-О Боже какая прелесть-сказала я с явным недовольством. На запыленном полу после каждого шага оставались следы от моей обуви и лап моих любимцев. Я направлялась к лестнице. Поставив руку на пыльное перило я сразу ее подняла и в шутку вытерла
о густую шерсть барса .Он не довольно фыркнул и обиженно от меня отвернулся .Я глубоко вдохнула и пожалела об этом ведь мой *Апчхи* раздался гулким эхом по залу замка. Еще не сколько маленьких *чихов* последовало после .Одновременно чихая я шла вперед по лестнице совершенно не смотря под ноги , а просто разглядывая различные статуи им аленькие витражные окна . Не удивительно что я споткнулась , правда уже на самой последней ступеньке.
Придя на место назначения ,начала разглядывать всю эту "пыльную" красоту сверху вниз.


Вспышка света ослепила девушку. Из-за чего появилась вспышка даже нельзя было представить. Когда Карен открыла глаза, то была поражена. Ее взору предстал тот же замок, но чистый, осветленный красивыми, гигантскими люстрами. Статуи сверкали как новенькие, лестница, как оказалось, была сделана из мрамора. На стенах висели фамильные портреты. Мужчины были одеты во фраки, женщины в пышные бальные платья. Каждый портрет казался живым. Мужчины все были с серьезным лицом, у женщин же небесной красоты виднелась полуулыбка.
Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyПт 09 Июл 2010, 21:23

Ангел


Я стояла на последней ступеньке как оказалось мраморной лестницы . То что произошло буквально пару секунд назад привело меня в шок .Я стояла не подвижно с приоткрытым ртом из которого чуть не выпала мятная жвачка.

-Уау -это все что я смогла произнести .Еще минуту я стояла не подвижно и "втыкала" на великолепные люстры над головой. Вскоре оцепенение прошло, и я направилась к одному из портретов, на котором была изображена женщина лет тридцати пяти. Шикарное платье украшало и так великолепный образ женщины.
-Хм. Кого-то она мне напоминает -шепотом сказала я и начала разглядывать портрет .-наверное...маму.
Прозвучало это весело. Женщина на портрете правда напоминала мне маму. Такую-же красивую и приятную на вид. Но схожестью были только глаза ,цвет кожи и...и улыбка.
Я вспомнила детство, как мама говорила мне что девушке подобает быть скромной , мама никогда не носила брюк и шикарных платьев. И говорила, что нашей скромной семье неподобается носить все дорогое. Я улыбнулась и провела по раме портрета рукой несколько раз , туда и обратно .


Пальцы девушки коснулись какой-то вырезки на раме. Очень тонко и аккуратно было вырезано имя и фамилия женщины. Чтобы можно было разглядеть имя - в провалах букв было закрашено черной краской.
-Джозефина де Мори.... - прочла Карен вслух. Можно было сразу понять, что эта женщина француженка, а значит все остальные тоже. Светлые волосы были уложены в красивую прическу, лицо было естественным, как казалось. На самом деле косметики на женщине было довольно много, но она была нанесена так умело... Почему-то когда девушка взглянула в глаза некой Джозефине по ее коже прошла дрожь.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСб 10 Июл 2010, 21:54

Ангел
Селена летела. Да, она решила добраться до замка именно этим способом передвижения. Девушка немного волновалась, а полёт её успокаивал. Добиралась она довольно долго. Она ведь ещё плохо летает. Замок, она определила сразу, как только увидела остроконечные шпили, устремлённые вверх. Приземлившись на тропинке, светлая окинула взглядом замок.
.
..-Готика, готика,...-произнесла я, ни к кому не обращаясь. Селена медленно двинулась к двери замка.
В голове скользнула тревожная мысль-"Интересно, что ждёт меня за этой дверью?.."
Вплотную подойдя к двери, она схватила ручку, но не сразу потянула. Она хотела проверить, насколько она боится этого испытания."Странно...ручка тёплая..хм..очень странно"-с удивлением подумала я ..
Селене показалось, что прошло минуты 2, но на самом деле, прошло не более нескольких секунд.. Сердце у девушки начинало биться быстрее. Не дав заполнить себя страху, она дёрнула ручку.

Селена,вверху пиши имя тренера,чтобы тебя не потеряли...

Тора, спасибо, но это я могу и сама писать...
Когда девушка дернула на себя дверь, она не поддалась. Как бы девушка не дергала на себя, дверь не открывалась. Селена подняла взгляд вверх и заметила, что самое верхнее окно в одной из башенек открыто. В девушке появилось жгучие желание попасть в замок, против этого желания нельзя было пойти.
Ан)))


Последний раз редактировалось: Selena (Пн 12 Июл 2010, 00:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyВс 11 Июл 2010, 17:45

Ан

Мой взгляд еще долго не сходил с портрета .Но как только я начинала вглядываться в глаза молодой женщины голова начинала кружиться. Решив, что не стоит так рисковать своим здоровьем, я отвлеклась от женщины, изображенной на картине.
"Не хватало еще сознание потерять"-мелькнула мысль у меня в голове. Оглянувши весь зал , я приметила два коридора которые находились друг напротив друга .Я решила пойти на право. Обтираясь плечом об стену, я то и дело натыкалась на портреты, которые со скрипом покачивались. Подойдя уже к самому коридору, меня окутали сомнения.
"Идти или не идти "-звучало у меня в голове . Темный, вовсе не широкий проход меня смущал и даже не много пугал. Единственное что меня успокаивало так это присутствие Защитника и Анжелы рядом. Если бы не они я бы уже наверное сразу покинула это место только при одном виде мужчин и девушек изображенных на портретах, пилящих своим взглядом . Казалось что они действительно живые и еще не много, кто нибудь выскачет из рамы и начнет танцевать зловещий канкан при этом издавая жуткий, дьявольский смех.
Сначала мне это показалось смешным но потом я вспомнила как сильно боялась в детстве цирков , потому что там были клоуны и девушки в некрасивых разноцветных платьях которые танцевали (или прыгали) задевая зрителей своими длинными ногами.
-Чушь- сказала я и направилась по коридору.

Только девушка хотела пойти по коридору как услышала шаги за спиной. Когда Карен развернулась, то увидела женщину с портрета. Она была еще прекрасней чем на портрете.
-Прошу прощения... Девочка, что ты тут делаешь? - спросила она. Женщина критически оглядела Карен. Сама Джозефина была одета в сиреневое бальное платье. Такое пышное, такое прекрасное, что девушка невольно заволновалась.
Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyПн 12 Июл 2010, 03:47

Плохая бяка Ан)))

Обернувшись я была шокирована . Застыв я осмотрела женщину которую только что разглядывала на портрете .Она стояла в шикарном платье в том же в чем и была запечатлена художником на картине.
-Прошу прощения...Девочка ,что ты тут делаешь ?-задала вопрос она.
В голове у меня прозвучало:"Эй какая я вам девочка ,я девушка , даже бабушка судя по моему возрасту!"

-Э-э-э драсти –тем немение сказала я- Ну я тут , я гуляю !
Пожалуй это был отчасти правдивый ответ , но все же я не считала нужным повествовать девушку в свои дела .
-Уважаемая леди -честно говоря я не имела даже представления как разговаривать со столь уважаемой личностью .И поэтому фразы подобного рода звучали из моих уст нелепо
.-А можно вам задать вопрос ?


Женщина на ответ "я гуляю!" немного опешила. В ее голове сразу возник вопрос почему дворецкий не заметил какой-то девчонки в замке, но услышав "А можно вам задать вопрос?", Джозефина перестала рассуждать о никчемном дворецком.

-Да, девочка, можно. - сказала женщина и улыбнулась. Такой улыбкой только публику покорять. И сама женщина была живой иллюстрацией "богини".
Я кому-то за бяку сейчас устрою треню)))
Ан
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyПн 12 Июл 2010, 15:04

Торочка)))

Светлая ловила ртом воздух и лишь силой воли заставляла себя не кричать. Больше всего боялась перелома. Хотя и возможности, что ногу смяло так, что уже ничто не поможет. Когда Ан увидела, что парень хотел убежать, готова была орать так, чтоб хоть кто-то услышал ее крик. Но парень остановился и все же подбежал к девушке. Вдох... Выдох... Услышав вопрос парня Ангел хотела "доходчиво" объяснить ему, что ее зажало. но снова остановилась. Взяв себя в руки, девушка сделала глубокий вдох.
-Меня зажало между передними пассажирскими креслами и этой стеной. Вы бы не могли помочь мне? Я буду отталкивать от себя, а вы бы не могли на себя потянуть это сиденье? Помогите, пожалуйста. - Светлая посмотрела на парня мысленно молясь всем богам, чтобы он согласился.
"Мне же отсюда одной не выбраться. Можно было бы расплавить это кресло и не обжечься, но не факт, что все получиться как надо..." - промелькнула мысль в голове Ан и она сжала зубы от новой накатившей боли. Видимо она как-то дернулась так, что сдвинулась правая нога.
"Черт... черт... Черт!!!...." - мысленно ругалась Ангел и выжидательно смотрела на парня который вполне мог ей помочь вылезть отсюда.

-Хорошо!- быстро согласился парнишка.Не понятно,что он сделал,но тебе было очень больно,что в глазах помутнело,а когда ты начала видеть.но поняла,что этот незнакомец несет тебя на руках куда-то.
-Вам нужно в больницу...-пояснил он,оглядываясь и переходя через дорогу.В переулке промчалась тень комиссионера.Тишина,выстрел и парень надает на колени,продолжая крепко тебя держать...Кажется ему зарядили пулей в левую лопатку...

Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyВт 13 Июл 2010, 13:45

Ангел

Что за..??-вырвалось у меня, когда я в 10 раз дёрнула ручку двери.-Нехочешь открываться??Я всё - равно найду способ туда попасть..-упрямо сказала я.
Отойдя от двери, она подняла голову, и увидела открытое окно, в одной из башен."Так,..выбор у меня небольшой,..только крылья матеарилизовывать и лететь."-размышляла я.Так она и поступила.Матеарилизовав крылья, девушка начала стремитьльно набирать высоту.Через пару секунд она уже была около окна."Как странно..Ничего не видно.."-с этими словами она скрыла крылья и впрыгнула в окно..

Когда девушка оказалась в замке, то была поражена. Оказывается даже в замках есть чердаки. Чего тут только не было. Манекены, сундуки с одеждой, какие-то карты, иллюстрации новых костюмов, количество золота в казне и так далее. Селена была буквально в шоке от того, что это место так запущено. Половицы чердака предательски заскрипели как старые сплетницы. На чердаке царил сумрак и лишь свет от открытого окна еле-еле освещал маленькую часть огромного чердака.
"Отсюда надо выбираться!" - промелькнула совсем чужая мысль в голове девушки.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСр 14 Июл 2010, 01:53

Ан

*Вот это Голливудская улыбка *-мелькнуло у меня в голове, наконец-то я нашла человека к которому эта фраза подходила неоспоримо. Шокированная такой красотой женщины у меня буквально на секунду вылетело из головы то что я хотела спросить .По этому что бы не показаться глупой вопрос я придумала на ходу.
-Вы любите сыр ? Э-э-э ой то есть ... Что происходит ? Кто Вы ? ? И почему когда я пришла сначала все выглядело совершенно иначе ?И вообще-то я именно сейчас собиралась направиться по этому коридору . -Я махнула кистью и большим пальцем указала в глубь коридора в котором уже стояла одна моя нога .-Нo вы мне поме...
Фраза оборвалась , а я схватилась за живот который урчал и ревел как зверь напоминая мне что за три дня в нем не оказалось ни крошки .Действительно во время моего недолгого отсутствия я почти ничего не ела поскольку не обладала сумой которая понадобилась на то что бы полноценно завтракать , обедать и ужинать .А добраться да дома меня никак не было возможности. И именно это я и была намерена сделать сейчас .Выпрямившись я помахала рукой даме .
-Ладно , пока .Кстати у вас классное платье .-сказала я и направилась к мраморной лестнице.

Женщина усмехнулась и когда девушка двинулась по коридору, все исчезло. Все. Картины, статуи, лестницы... Карен стояла на руинах. Вокруг были одни камни, какие-то столбы которые видно раньше подпирали своды потолка. Карен стояла пораженная. Небо потемнело в предвкушении ливня.
Ан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСр 14 Июл 2010, 02:31

Торка)
Она прислонила ухо к двери, чтобы лучше слышать, что там происходит. Замок тихонько щелкнул и это послужило сигналом для девушка, она на шаг отшла от двери, чтобы ненароком не получить дверью по лбу и не стать психом, тогда ее палата точно будет ей нравится.
Дверь тихонечко приоткрылать и любопытная Браун тут же попробовала высунуть свой красивый носик, чтобы понять кто же все таки там так громко топал за дверью, она уже ближе притянулась к двери, когда та вдруг резко открылась и чуть ударила бедную девушку по лбу.

-так вообще-то не принято поступать с девушками. Я ведь могу и сдачи дать, и не смотри, что я на вид такая хрупкая. - она потерла ладошкой лоб, чтобы точно убедится, что все нормально.
Она наконец обратила свое внимание на зашедшего человека, конечно вид у него был не слишком нормальный, скорее как у мошенника или какого-нибудь убийцы, поэтому Даяна тут же посильнее сжала флейту, чтобы при удобном случае огреть ей незнакомца, рз магия не собирается работать.
Но тот видимо не собирался причинять ей вреда и лишь быстро закрыл дверь и прижался к ней спиной.

-Тс-с-с!Тише!-прошептал тот и стал прислушиваться.
-а что сразу тихо, я лично не слышу никакого шума за дверью и, можешь поверить, слух у меня идеальный. - она присела на кровать, так как явно не собиралась никому помогать или что-либо делать.
-Я хотел тебе помочь.-он продолжал говорить шепотом и лишь изредка бросал на Дею взгляд.
-Помочь?-она подошла к нему так близко что их губы почти соприкоснулись. -А ты уверен, что мне нужна помощь? И как именно ты можешь помочь девушке, которою упекли в психушку?
А ей уже начинало нравится это посещение психушки, парни тут были весьма симпатичны, а вот успокаительное на нее почти не действовало, главное это развлечение, а ради этого можно и потерпеть...

парень испуганно на тебя смотрел,а потом начал заметно нервничать.Его голос дрожал,парнишка начал нервно отодвигаться от тебя.
-Девушка...я знаю,что говорю..-пролепетал он и указал тебе рукой на правление в сторону окна,которое тут же оказалось открытым.Но,к огромному сожалению,маленьким.Хотя,если постараться,то ты могла запросто пролезть.Парнишка,только отошел к двери и прислушался,странно улыбаясь,всё нервы-нервы...



Последний раз редактировалось: Даяна Браун (Чт 15 Июл 2010, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyЧт 15 Июл 2010, 00:28

Попавши внутрь замка, где царила темнота, она с непривычки моргнула.Потом в изумлении огляделась.Селена не верила своим глазам.
-Даааа...-с изумлением проговорила я.Одновременно с этим, девушка начала подходить к каждому манекену, сундуку и прочим вещам, которые находились на чердаке.
(Чих..ещё один..)
- как сдесь пыльно,-сказала я,- немешало бы сдесь убраться.
Селена сдела шаг в глубь чердака.Туда, где света было намного меньше.Внезапно половица скрипнула, заставив девушку покрыться испариной.Ей так сильно захотелось уйти из этого странного места, что она даже сделала отступной шаг к окну."Да что же это!?"-злясь на себя, подумала светлая.С этими мыслями она сделала шаг навстречу мраку..

Новый скрип. Он вызвал у девушки дрожь по телу. И вдруг Селена услышала чьи-то голоса. Дверь чердака открылась и на чердак вошли двое. Кто они - девушка не знала, но почувствовала желание спрятаться в сумраке.
-Черт... Опять перегорела... - услышала она знакомый голос. Лена попала в кошмарный сон...
Прошу писать имя тренера, то бишь мое.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyПт 16 Июл 2010, 22:34

Ангел

Услышав голоса, Селена не разобрадла, кому они пренадлежат."Что делать?.-спросила себя я, и тут же нашла ответ-.Надо куда-то спрятаться!"
Селена начала лихорадочно осматривать помещение."Ничего подходящего.Блин"-и тут её взгляд зацепил манекен, одетый в шикарное платье.Время на роздумье уже не было, и она нырнула к нему.Спрятывшись за ним, она не поняла, что заставило её так поступить.У неё же есть флейта.Хоть она не знает даже 1/10 маголодий, но кое-что она всё же изучила....


Взгляд. Девушка заметила какого-то человека. Но он стоял во мраке. Второго вообще не было видно. Но голоса знакомы. Такое бывает вообще? Голоса до боли знакомы, а вот люди... Вот пробежала мышь мимо Селены заставляя задрожать от отвращения. Люди открыли какой-то сундук и засунули руки. Послышался смех... Может они воры?
Ан
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyВс 18 Июл 2010, 23:07

Ангелочек мой )

Дождь не заставил себя ждать и хлынул как из ведра. Макушка быстро промокла под проливным дождем , а сами волосы были почти сухими их спасла тугая коса которая была завязана на конце блестящей резинкой.
Я посмотрела на небо, потом огляделась вокруг. Сегодня я уже подустала удивляться поэтому реакция была относительно спокойной Выбираясь из этих обломков я успела несколько раз упасть , подвернуть , ногу и поцарапаться.Решив немного подумать что делать дальше я села на кусок бывшей колонны и опустила голову. Дождь продолжал лить , а я уже вся промокла до нитки .Решив переждать столь прекрасную погоду .Я залезла под один из обломков и закемарела в ожидании


Сон был беспокойным. Карен куда-то бежала. Бежала от кого-то. На глазах у девушки слезы. Вот она упала на землю споткнувшись о камень. Сзади послышался смех и над девушкой нависла тень. Она боялась даже оглянуться зная, что лицо человека вызовет лишь отвращение и сильнейший страх.
-Ну что? Сдаешься? - этот голос бил по ушам. Грубый, немного севший, из-за бега одышка, но довольный.
Общая я...
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСр 21 Июл 2010, 00:51

Тора)

Боль... Ангел даже закричала и вроде бы отключилась. В сознание вернулась когда парень нес ее на руках. Она периодически проваливалась на пару секунд в забытье. Ноги очень болели.
"В больницу..." - услышала девушка и грудь сдавило.
Когда она была последний раз в больнице? Эти мучительные часа, дни когда врачи мучают твое тело, чтобы поставить тебя на ноги. Ан резко захотелось в больницу. К этому запаху который такой отвратный, к мучительным минутам выздоровления. Она привыкла сама о себе заботиться. Все с помощью магии. Казалось жить уже без нее нельзя. Светлая хотела почувствовать себя самой обычной девушкой. Разум резануло "обычной" и комок встал в горле. Ей же уже не быть обычной! Пусть откажется от магии, но время не вернуть вспять!
Выстрел... У парня подкосились ноги... Глаза девушки резко распахнулись. Парень упал на колени, но продолжал прижимать Светлую к себе и при этом не отпускал.
Ан стало страшно. Куда выстрел? Что происходит? Она отпустила его шею и тихо прошептала "Отпусти меня...". Она чувствовала ступнями землю и плевать на то, что ноги не держат. Она готова защитить паренька который ей помогает.
Оружие не при себе, но магия есть... А теперь главное встать... Стоп! Сознание кольнуло и рука машинально взметнулась к кулончику на шее.
"Давай!" - мысленно прокричала Ангел и выпустила каплю из кулона, для того чтобы она исцелила ее, и вторую, чтобы та исцелила парня.

Минуты так долго тянулись.Но еще миг и всё!Парень открывает глаза и смотрит на тебя с улыбкой.
-Спасибо...Ты очень добра...-проговорил он,протягивая к тебе руку.Но он даже не успел тебя коснуться.Все начало расплываться у тебя в глазах и ты оказалась в замке,возле огромного окна,на подоконнике которого лежали монеты в количестве 95 штучек...
Спасибо за тренировку.Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСр 21 Июл 2010, 01:17

АНГЕЛ

"Блин!!Как здесь пыльно-думала я, морща носик.-У меня же аллергия на пыль.Хотя есть ли она у стражей??"
Слезятся глаза..чешется нос..просто ужасно...Селена осторожно подняла руку к носу, зажав его.С силой моргнула.Повела головой.На голоса.
"Какой-то доболи знакомый...ну почему я немогу вспомнить, а?Может это какая-нибудь магия?Хотя нет.Тупая отмазка.Скажи просто, что у тебя ранний склероз.-ругала себя я.-И просто ты неможешь определить кто они.Люди, маги, стражи?..Да, кругом одни вопросы..И ещё эта аллергия...БЛИН..."-с этими мыслями я задержала дыхание, чтобы ни чихнуть.
Селена стала всматриваться в происходящее на чердаке.Она увидела сундук, в который они опустили руки.
"О нет...Сейчас чихну...- зажала себе нос я.

-Чччхи..-тихо раздалось из-за манекена...

Чих девушки заставил силуэты дернуться.

-Это ты чихнул? - спросил первый чей голос был знаком Селене.
-Нет. Ты? - спросил второй.
Но ответа уже не понадобилось. Оба вскочили на ноги, закрыли сундук и двинулись во мраке искать того кто чихнул, следовательно Селену.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСр 21 Июл 2010, 02:03

Angel

-Что сдаешься ?-эти слова звучали эхом у меня в голове .Странно почему-то у меня не было ощущения того что это сон . Я все воспринимала совершенно реально .И конечно же дико боялась . Сердце бешено стучало , настолько громко и быстро чтог стук звучал у меня в ушах . Перед глазами все начало плыть .
" Боже ! От самой себя противно"-подумала я .Простo не привык так быстро cдаваться . Собрав всю волю и силу в кулак я поднялась на колени и газанула вперед ,бежала как могла быстро .Но мне казалось что я нахожусь в каких-то зыбучих песках .

-Я не привыкла cдаваться ! Урод!- выкрикнув это я даже не удосужилась глянуть назад , но еще больше попыталась ускорить бег , удавалось это с трудом.
Но вдруг резкий обрыв. Падение вниз. Я проснулась и так резко, что при этом дернулась и ударилась головой об мое укрытие. В глазах было темно , только потому что сил не было их открыть ,такое чувство что эта погоня происходилa в реальности


Девушка очнулась. Окончательно. То что Карен находилась на руинах тоже было сном. И вот она лежишь на траве недалеко от замка. Птицы с громкими криками летают над головой. Готовятся ко сну. Темнело. Когда Карен огляделась то заметила рядом с собой маленький мешочек. Рраз - мешочек показал ножки и умчался куда-то. Что девушка поняла - это то, что это ее мешочек за которым она пришла.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСб 24 Июл 2010, 01:14

Тора)

Даяна уже входила во вкус этой игры, изображать из себя психопатку было очень легко, да и ее "костюмчик" отлично дополнял образ. Смысл был прост, главное это играть, а все остальное уже пустяки, все эти врачи, уколы, прихопаты, которые изображают из себя Наполеонов, все было не в диковинку Дее, она сама в детстве любила представлять себя королевой, только не английской, а русской, они были для нее странными и такими загадочными, что хотелось окунутся в их мир, понять их.
Конечно парень явно не хотел играть в ее игру, он собирался помочь ей бежать, чего сама мисс Браун не желала... игра еще не закончилось, а уход равносилен поражению, а девушка привыкла выигрывать во всех играх, и особенно ей нравилось устанавливать правила. Парень уже нарушил почти все правила, сначала он испугался, задрожал и стал от нее отодвигаться, что-то бормоча.

-Девушка...я знаю,что говорю. -он указал на окно, которое тут же распахнулось.
-ты маг? - голос был удивленным, конечно не каждый может открыть окно, стоя в нескольких метрах от него. -Да, и почему ты решил мне помочь?
Браун подошла к окну, оно было такое обычное, пусть не такое большое, но если бы Дея захотела, она могла бы сбежать, но пока не собиралась этого делать, она не верила парню. Жизнь рядом с людьми мрака научила ее не доверять людям, она знала что никто просто так не будет спасать твою жалкую жизнь, во всем есть своя выгоду и упускать ее, явно никто не собирается.
-Что тебе нужно от меня? - в голосе уже явно слышались нотки гнева, она пока не понимала что сейчас происходит и что парень задумал, но все же опасалась его. Отойдя ближе к окно, она стала внимательно наблюдать за всеми движениями парня, он стал странно улыбаться, Дее тут же захотелось его огреть чем-нибудь, конечно можно было вызвать меч, но появится ли он, если ее магия не подействовала, она даже собиралась просто кинуться на парня. Пусть он сильнее, но явно не намного, девушка все же надеялась на то, чему научилась в прошлом, ведь не зря она ходила на все спортивные занятия, что были у нее в школе...а может все таки зря?

-Да...маг...светлый.Ты темная,но не заслуживаешь такой участи...Моя работа - искать магических существ.Здесь их много бывает..-тихо проговорил парень взмахнув рукой и окно захлопнулось.
-А если не хочешь бежать,не беги. -В его голове появились нотки безразличия,а так же уверенности.Он предложил выход,от него почти отказались,а если почти.то есть шанс исправить.
-Я Долго настаивать не буду.Хочешь бежать?или нет?..Мне ничего от тебя не нужно.Хотя...если ты уж предложила.Тогда есть такое дело.Ты должна кое-кого убить.Это демон,он в обличии главного врача.Я Сам не могу ничего сделать.Сил не хватит.А тебе силы вернуть и так далее - запросто! -закончил парнишка.прислушиваясь к шуму в коридоре,который появился и тут же стих.И только сейчас незнакомец смог расслабиться.



Последний раз редактировалось: Даяна Браун (Пн 26 Июл 2010, 03:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyПн 26 Июл 2010, 01:45

Тора)

-Да...маг...светлый.Ты темная,но не заслуживаешь такой участи...Моя работа - искать магических существ.Здесь их много бывает...
Худшие опасения оправдались, Дея хоть и знала многих светлых, продолжала им не доверять, они сами могли что угодно сделать ей, они не слишком уважают мрак, а так как Браун пока относится к ним, она старалась держать себя спокойно.
-и почему не заслуживаю? Потому что я слишком странная? Темная с магией светлых... - девушка печально вздохнула, она ненавидела себя и свою магию, ей хотелось быть обычным темным стражем, или вообще быть обычной девушкой. - А мне кажется что мне здесь место... я могу причинить людям зло... Ведь именно так обычно поступают темные.
Она уже не знала что говорит, она была растеряна, если она не первая оказавшаяся здесь, то почему он решил помогать именно ей? Если бы все было наоборот, темная может и не стала бы ему помогать... мрак сделал ее злее, и показал, что именно свет сделал ее такой, ведь светлые могли бы и взять ее к себе, воспитать из нее стража света, но нет... они даже не удосужились понять откуда у нее дар светлой...
-А если не хочешь бежать,не беги.
-Тебе легко говорить- беги... А куда мне бежать? - она была чужая в этом мире, всегда старалась держать в стороне, соблюдать нейтралитет... Она всегда пыталась в спорах применить противников, но потом сама ввязывалась...
-Я Долго настаивать не буду.Хочешь бежать?или нет?..Мне ничего от тебя не нужно.Хотя...если ты уж предложила.Тогда есть такое дело.Ты должна кое-кого убить.Это демон,он в обличии главного врача.Я Сам не могу ничего сделать.Сил не хватит.А тебе силы вернуть и так далее - запросто!
-А что мне это даст? Убийство у меня на счету? Я никогда никого не убивала и не собираюсь. Ты же слишком светленький, чтобы марать себя таким грязным делом, поэтому и решил перекинуть его на меня? - гнев? скорее обычной приступ бешенства, она ненавидела когда ее используют как марионетку или как пешку в своей жестокой игре, она ненавидела когда кто-то старался добить своих целей подставляя других людей...
-И с чего ты решил, что он демон? И ты не боишься, что вернув мне силы, я решу убить тебя? Ведь мне все равно на чьей стороне быть, главное там где выгоднее... Ты же именно так думаешь?- девушка бессильно опустилась на кровать, она боялась что согласится на эту авантюру, ей не хотелось причинять кому-то боль, пусть он и демон, она боялась что ей потом отомстят...

Парнишка вздохнул,оглянулся на дверь и подошел к тебе,опустился на кровать рядом.Он посмотрел в пол и сказал:
-Я знал,что ты не согласишься...Значит у тебя еще есть шанс...Но если он сюда придет - ты не жилец.Как и я.Светлые маги рискуют являясь сюда.Я уже пятый маг за неделю...Знаешь,не охота умирать... -протянул парнишка.Она повернулся к тебе,покрутил на пальце колечко,которое ты раньше не замечала.А потом схватил тебя за голову и поцеловал в губы.А потом отпрянул и взмахнул рукой.
-Твои силы при тебе..прости за варварский способ, -сказал парнишки.Он уже готов был умереть от твоей руки.Как в дверь постучали.стук был ненавязчивый и скорее для вида..
-Пришли! -прошептал светлый,оглядываясь на дверь.В его глазах был ужас и решительность.Он будет стоять на своем...
Торик)

Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyВт 27 Июл 2010, 03:16

Торик)

Гнев постепенно сменялся отчаяньем, она уже не знала как поступить, согласится или дальше оставаться милой девчонкой, которую не интересуют чужие проблемы, которой нет дела, до всех этих темных, светлых и их вражды.
По щеке медленно бежала слезинка...нет... девушка не плакала, просто не знала что делать, она не видела парня, но прекрасно все слышала, этот тяжелый вздох... такой знакомый, она сама всегда любила театральные показы эмоций, всякие вздохи, всхлипы... Люди так часто изображают их, что разучились отличать игру от реальности, все смешалось, как краски на холсте художника. Мир не мог существовать иначе, ложь всегда была характеристикой мрака, а искренность - света. Если считать только их, то Браун была между двумя понятиями, она никогда не лгала, но не всегда была искренне, чаще всего скрывала эмоции под маской безразличия... так легче выжить в этом жестоком мире...
Негромкие шаги. Она знала что он рядом, в каких-то сантиметрах от нее, он беззащитен, но Даяна не могла просто так навредить человеку, которых пытается ей помочь, ее характер не позволял этого. Она привыкла относится к людям так, как они относятся к ней, парень пока не сделал ей ничего плохого, и она не собиралась.

-Я знал,что ты не согласишься...Значит у тебя еще есть шанс...Но если он сюда придет - ты не жилец.Как и я.Светлые маги рискуют являясь сюда.Я уже пятый маг за неделю...Знаешь,не охота умирать...
-Шанс? по-моему это глупо... я потеряла последний шанс, когда связалась с мраком. -девушка слегка улыбнулась, конечно ее жизнь не была прекрасной, но она всегда продолжала улыбаться. - Светлые рискуют... А что он сделает мне? я же вроде темная... - она слегка выделила голосом слово "вроде", конечно она была на стороне мрака, но это для нее было не слишком важно, главное кем она себя считала...
Она посмотрела на него, он крутил на пальце кольцо... ну да, как же она могла забыть, у магов кольца, она посмотрела на свои руки, она никогда не использовала кольца, ее магия была в другом.... вот только вернуть ее она не надеялась...
Она не успела оттолкнуть ее, когда он поцеловал Браун, она не ожидала такого. Она была удивлена, но на щеках заиграл легкий румянец...

-Твои силы при тебе..прости за варварский способ.
-Я не в обиде... Мне наоборот такие способы возвращения силы нравятся, правда обстановка не слишком романтичная...-не успела она договорить, как в дверь постучали... такой обычный стук, для вида, но она знала, что тот кто стучал, здесь главный и он видимо знал, кто находится в комнате и по какой причине...
-Пришли!
Парень был явно испуган, а вот Дея снова была в гневе, как они посмели испортить такой момент, как они могли ворваться в тот миг, когда она была уже очарована парнем.
Девушка схватила флейту и быстро направилась к двери, она протянула руку к дверной ручке, быстрое движение и она открыла эту дверь.

-И кому это приспичило врываться в мои покои, когда я занята важным делом? - она поднесла флейту ближе к губам, если магия к ней вернулась, а за дверью действительно кто-то из демонов, то светлые маглодии точно ей пригодятся.

Тебя неведомой силой мигом отбросила к стенке и парня тоже.Так что,вы теперь валялись,как бомжики,вдвоем.А пока вы валялись,в комнату зашли люди в белых халатах с масками на лице,будто в больнице была эпидемия.Зашло пять мужчик и выстроились по краям,давая проход главному врачу.Тот был еще и в перчатках,как будто для операции готовился.Его глаза горели красным светом.
-Вижу,что вы уже подружились, -сказал главный демон и взмахнул рукой.Дверь захлопнулась и щелкнул замок.
-Хватит уже! -не выдержал парнишка.Он сам напрашивался,лез под паровоз.Он вскочил и встал перед тобой.Конечно,тебя ему не спрятать,но отвлечь внимание может запросто.Он уже крутил кольцо на пальце..
Торик)

Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСр 28 Июл 2010, 05:30

"Если он сейчас что-нибудь скажет, я его точно убь..." не успела она внимательно оглядеть своих гостей, как ее тут же отбросило к стенке, и это было не так как в фильме. В лопухоидных сериалах, людей с легкостью отталкивают к стенке, но при этом они еще нормально соображают и быстро вскакивают.
Но сейчас все было по-другому, перед глазами все жутко плыло, мысли постоянно путались и сменялись, наверное, со скоростью света. Она уже не понимала где она находится, кто эти люди, все было как в тумане, перед глазами начали мелькать моменты из жизни, до Дея слегка встряхнула головой... умирать ей пока рано.
Девушка медленно, опираясь о стену, поднялась, голова ужасно болела, но Даяна старалась отогнать боль, ведь сейчас будет происходить что-то поважнее и сейчас главное не потерять сознание... Хотя Дея сейчас уже думала о этом, она могла с легкостью провалиться в небытие и пусть мужчины сами решают свои проблемы, а она тихо-мирненько полежит в уголочке, посмотрит цветные сны... Конечно о том, что будет потом, девушка как-то не думала, она тут же забыла все глупые идеи, которые появлялись у нее в голове. Браун крепче сжала флейту и наконец повернулась к вошедшим людям.
Из было несколько, они были в странных масках, которые девушке уже хотелось сорвать с их лица и вонзить в него когти, пусть ее тут же свяжут или убьют, главное что она хоть кому-то из этих мерзавцев причинит боль, причем не слишком слабую. Но мысли снова текли не в том русле и она опять пыталась сосредоточится на цели, а именно понять кто пришел, зачем пришел и есть ли у него слабые места. Люди странно выстроились в ряд, как при параде и наконец в комнату вошел он... Дея не могла понять кто, в глаза лишь бросались перчатки, как будто сейчас ему предстоит важная и сложная операция... Глаза горели красным, они притягивали Браун, ведь и она была порождением тьмы, но не на столько злым, ей пока удавалось сохранять в себе хоть каплю света, но их гость, явно не старался следовать ее примеру.

-Вижу,что вы уже подружились.
-Подружились? Ты думаешь мрак станет дружить со светом? Думаешь я стану опускаться так низко? - она лгала, но так уверенно, что это было не отличить от правды, она старалась добавить в голос магию, чтобы он поверил... конечно сильно надеяться не следовало, она пока не могла проверить вернулась ли к ней магия, оставалось лишь надеяться, что он не поймет ее обмана.
Главный врач, ну или главный демон, резко взмахнул рукой, дверь мгновенно захлопнулась, Даяна чувствовала его гнев, но ее это не волновало, она сейчас думала о том, как защитить этого мага, ведь он явно слабее это демона, да и наверное слабее ее, тем более он произносит заклинания, а они используют свою врожденную силу.

-Хватит уже! - парнишка явно начинал стоить из себя героя, что приводило Даяну в бешенство, он не понимал все опасность, ну чтож если он хотел умереть, то пожалуйста, только вот Браун не собиралась в это ввязываться, его смерть будет на счету у демона, и она могла спать спокойно.
-Я гляжу мы начинаем потихоньку геройствовать? -обратилась она к пареньку и прошла вперед ближе к демону.- Что тебе от меня нужно? Ты же видишь я не светлая, да и тем более я совсем слабая...
Она верила в свои слова, конечно были стражи намного сильнее ее, и она иногда завидовала им, они могли с легкостью делать то, о чем она даже думать не могла, она всегда была девочкой с флейтой... странной... чужой... Она всегда была серой мышкой, старалась чтобы ее не задели, но и не пряталась за чужие спину. Вот и сейчас она оттолкнула парня в сторону и встала напротив демона, она внимательно следила за ним, стараясь уловить любое его движение, она боялась что он нападет, и ей не хотелось кого-либо убивать...

Паренек фыркнул тебе и покачал головой.
-Ты не знаешь.что делаешь,-тихо проговорил он,чтобы слышала только ты.главный демон ухмыльнулся.
-Я коллекционирую силы.Твоя сила уникальна.А твое тело только мешает мне..-сказал он.будто бы себе и подошел к тебе и схватил тебя за горло.его глаза яростно сверкнули.А парнишка-защитник,кинулся на демона,атакуя его заклинаниями.Но...его схватили подопечные главного и скрутили мигом,обобрав кольцо.Парнишка кричал,вырывался.ругался.но ничего не помогало...

Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСр 28 Июл 2010, 21:49

Ан


"Ой..Мамааа..Чё я творю?..Ну всё.Я пропала...Блин, как глупо получилось..А, может обойдётся без сражения, а??-метались мысли в голове.Одновременно с ними, Селена, взяла в правую руку флейту, левой сжала крылья.
"Ну всё.Я готова.Кто на меня, а"-задороно подумала светлая.Ей вдруг захотелось испытать судьбу. узнать, чего она стоит в бое.
Девушка стала медленно выпрямляться.Она хотела внезапно отаковать их маглодией из темноты, но тут опять постаралась судьба-злодейка.Когда она выпрямлялась, нечаянно задела манекен, и он с шумом повалился на скрипучий пол.Причё от него поднялся такой столб дыма, что светлая чихнула...и опять.. и ещё раз...


Манекен повалился и поднял всю ту пыль которая скопилась здесь лет за десять, а то и больше. Мужчины стали чертыхаться и грозились убить того, кто им помешал.
Сама же Селена выдавала свое местонахождение своими "чихами". Один схватил Светлую за плечо и дернул на себя. В итоге она оказалась зажатой в крепких "объятиях" мужчины.

-Кто ты? - рявкнул он на ухо Селене так, что у нее даже дрожь по телу прошла.
Страх сковал горло. Второй мужчина вышеб из рук флейту и с удивлением посмотрел на нее. Видимо не знал о Стражах.

Ангел)


Последний раз редактировалось: Selena (Чт 29 Июл 2010, 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyЧт 29 Июл 2010, 04:39

А что? Причем тут Дея? она хотела как лучше, старалась уговорить этого злого дядю, который строит из себя демона, старалась спасти бедного парня, а тот только кивает головой и фыркает? Девушка хотела уже испепелить его на месте, правда пока это ей не слишком выгодно, вот пусть подождет когда они выберутся, пусть только потом попробует что-то сказать или упрекнуть Дею в глупости. Ведь ей всего 16 лет, правда на вид, но все же она ее слишком юная, глупая и слабая.
-Ты не знаешь.что делаешь.-тихо сказал он, так что слышала только девушка, да она и не могла не услышать, наверное, если бы демон обладал таким же слухом и он все услышал, но им несказанно повезло.
-Я хоть и не знаю, что делаю, но все же хоть как-то пытаюсь нас спасти. - она едва заметно шевелила губами, в надежде что с помощью магии парень все же ее услышит и поймет.
А демон тем временем стоял и ухмылялся, девушка не чувствовала от него никакой угрозы, так только слабый ветерок... который все ее не волновал, она пыталась понять как его можно одолеть, да и будет ли действовать на него ее магия.

-Я коллекционирую силы.Твоя сила уникальна.А твое тело только мешает мне...- сказал он и это было похоже больше на на то что он обращается к ним, а на то что он говорит сам с собой и себе, как идиоту, все объясняет.
-Коллекционируешь? Но моя магия тебе не подойдет. Она тебя просто убьет. - она не знала что говорит, но все же надеялась, что такое темное существо, как этот демон не сможет использовать магию светлых или она его просто убьют.
Она на секунду отвлеклась, как тот подошел слишком близко и схватил ее за горло, девушке стало сложно дышать, да и она уже думала о том, что если он ее не отпустит, на шее точно появится парочка синяков.

-Ну вообще-то нельзя вторгаться в личное пространство...Это может плохо кончится для тебя... -она улыбнулась ему, в мыслях появлялся какой-то план и она уже хотела было применить его в действие, как парниша кинулся на демона, атакуя его заклинаниями. Дея тут же почувствовала магию вокруг себя и хотела верить парню, что ее магия вернулась, а точнее она просто заставила себя поверить в это.
А тем временем парня скрутили и отобрали кольцо, ну чтож, тем хуже для него и лучше для Браун, она точно поняла что нельзя носить с собой кольца или какие-либо другие магические предметы.

-Раз, два, три... - обычный счет, она всегда так делала, так у противника был шанс, либо просто не начинать бой, либо напасть. -АААААААААА!
Привычное для девушки применение магии, она старалась создать мощный поток магии, которая должна обездвижить демона на время и дать ей возможность для новой атаки. Она тут же активировала свой щит, мало ли он обладает отражающей магией.
"У меня же был меч... только вот получится ли". Девушка слегка сжала руку в кулак на уровне груди демона и пыталась вызвать своей меч, она не знала как убить это существо, но все способы должны быть испробованы... правда получится ли...

И-и-и...надежды оправдались!Меч появился,демон в замешательстве.У тебя есть шанс вырваться в перед в этой игре без правил.Тогда действуй,пока никто ничего не понял!
Торик)) *идем к финалу))*

Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyВт 03 Авг 2010, 02:25

Торик)

"Хоть бы это помогло, хоть бы сработало"
Даяна просто молилась на свой меч, конечно она не знала, подействует ли на демона лед или вообще хоть что-нибудь ему сделает. Она просто надеялась, надеялась на лучшее, и надежды оправдались.
Метал слегка поблескивал при ярком свете, девушка чувствовала холод исходящий от клинка, она боялась меч, точно также как боялась всяких демонов. Она никогда не училась управлять им, да и никогда не умела, она просто решила полагаться на случай и благое стечение обстоятельств, если они будут в ее пользу...

-Беги! -крикнула она парню, буквально приказывая ему уходить с помощью магии, она старалась не причинить ему вреда, вся ее злость была направлена на людей сдерживающий его, магических сил было маловато, но она постаралась послать в них звуковой поток, чтобы парень смог вырваться и покинуть это ужасное заведение.
Демон же тем временем был в замешательстве, он явно не ожидал такой прыти от девчонки, которая явно его младше и явно слабее.

-Теперь ты за все поплатишься! - гневно прошептала она ему...
Быстрый шаг назад... Девушка слегка замахнулась для удара и противнику должно было показаться, что она пытается срубить ему голову, но Дея резко развернула меч и направила его ему в грудь, в область сердца, если оно там присутствовала. Она боялась промахнуться, но одновременно надеялась, что магия мяча, хоть немного заморозить демона и лишит его попытки напасть на нее.

-ААААА! -снова крик, только вот магия была задействована немного другая, она старалась оглушить и чтобы он потерял способность нормально мыслить. Силы были практически на нуле, она не хотела проиграть, она не хотела умереть... но она больше боялась не за себя... Впервые в жизни она защищала совершенно чужого ей человека, ей хотелось защитить паренька, дать ему шанс выжить... даже ценой собственной жизни...

Внезапно все замерло,будто мир умер.Перед твоими глазами поплыла вся картинка и уже через миг ты стояла в зале.На полу лежало 80 монет...
Поздравляю)

Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyПт 13 Авг 2010, 01:58

АН

Селена и опомниться не успела, как один мужчина обхватил её, другой быстро подбежал и выбил флейту.Светлая стала пихаться, лягаться, дрыгаться-короче всё, что можно делать в этом положении.
-Пусти, урод...-нечаянно вырвалося у Селены."Ну вот.Теперь ещё и крылья потемнеют.Блин!"-уже злясь на себя подумала светлая.
-Кто ты?-от этих слов, девушка чуть не оглохла.
-Ты даже и представить себе не можешь, кто я.А если скажу-всё равно не поверишь.-Внезапно сказала селена более спокойным голосом.Она внезапно ощутила, что эти люди ничего не знают о стражах, раз даже крылья не сорвали.А раз так, то и бояться нгечего.Она даже и без флейты сними справится.Только ей почему то нехотелось им навредить.К тому же, ей хотелось узнать, что они тут делали.
-А вы кто такие, а?

Мужчина видимо еще сильнее разозлился.
-Не твое дело, девчонка! - сказал он с яростью и кивнул второму мужчине. Тот порылся в каком-то мешке и достал оттуда кинжал. Он кинул его мужчине которой держал селену. Одной рукой он вполне мог справится со Светлой, он прикоснулся лезвием кинжала к шее Селены.
-Что ты здесь делала? - спросил он прижимая лезвие сильнее к горлу.
Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСб 14 Авг 2010, 01:04

Ангел

Селена почувствовала, что мужчина стал ещё злее.
-Не твое дело, девчонка! -гневно выкрикнул он в ухо светлой.Селена лишь поморщилась."Я несмогу его успокоить, пока не увижу его глаза.Что же мне делать, а?Откинуть его с помощью интуитивной магии?Слишком рискованно.Он может сильо пострадать...Ой..он вытащил кинжал."-тут светлая почувствовала его холодное лезвие.
-Что ты здесь делала?-"Тренировку, блин, прохожу.Вот что я тут делаю."-мысленно ответила девушка.
-Слушай, если ты меня сейчас же не отпустишь, ты пострадаешь.Так что советую не испытывать судьбу.-В голосе светлой начали звучать раздражённые нотки.Этот мужик её уже достал.Ещё немного, и она воспользуется магией.

Мужчина прижал кинжал к горлу еще сильнее и даже выступила капля крови которая скользнула по шее Селены. Еще одна и еще одна.
-Говори или горло перережу! - с гневом произнес он.
Второй наблюдал за всем этим и зачем-то руку держал под ветровкой. Возможно там еще какое-то оружие
.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 7 EmptyСр 18 Авг 2010, 02:12

Ангел

...Остая боль пронзила горло светлой...Она почувствовала, что что-то тёплое скатилось по шее.Крылья разогрелись.Селене даже почудилось, что цепочка начала тянуться к отморозку.
-Говори или горло перережу! -гневно выдыхнул мужик.
"Ну всё.Этому пора положить конец.Мне это решительно надоело.Что они вообще о себе возомнили, а?А я ещё их пожалела.Магию использовать не хотела."!
Светлая решила перейти к решительным действиям.Она закрыла глаза, и представила, что его руки разжимаются.Нож выскальзывает из них.Он, и его приятель "застывают" на месте.

Но ничего не случилось. Как бы девушка снова не старалось - ничего не происходило.
-Ну! - мужчина разозлившись еще сильнее придавил кинжал к шее.
Селена поняла - магии у нее нет. Надо постараться самой как-то выбраться из этой ситуации.

Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Зал тренировок (получение эйдосов)
» Заявки на прохождения тренировок для получения эйдосов
» Замок
» Замок
» Какой-то замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Бесплатные тренировки-
Вверх страницы

Вниз страницы