Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyВт 05 Май 2009, 00:08

Первое сообщение в теме :

Замок в готическом стиле, шпили устремляются ввысь...Мерцающее кобальтовое и пурпурное стекло, вставленное в свинцовые рамы, наполняют помещение таинственностью и сокральностью средневековья... Меняется по желанию тренера...
Замок тренировок - Страница 6 E4a0d88f3f6f
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Терианора

ТерианораЕсли вам действительно кажется, будто я хоть что-то понимаю, имейте в виду, это иллюзия.
Женщина
Сообщения : 187
Магия : Превращение в беркута

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyВт 15 Июн 2010, 02:52

Ан

Несмотря на заверения судьбы, прошло не более получаса - Терианора смотрела по теням, а так как их расположение не изменилось, следовательно двух часов быть никак не могло. Ждать дальше было совершенно бесполезно и не интересно.
Хотелось домой... к маме ну не домой, а хотя бы в знакомый город. Тот же самый Питер, который захватил душу птицы. И девушки тоже.
"Будь что будет!" - решила Терри и воскликнула:

- Я желаю попасть отсюда и сейчас в Питер моего времени, совершенно бесплатно, максимум оказав только небольшую услугу, при этом оставшись в целостности, сохранности, живой и свободной, не замурованной ни во что, запомнив то, что случилось со мной, не потеряв, ни ухудшив ни одну из своих способностей, ничего не оставив здесь, в том числе вещи и душу.
Есть одно такое правило: если чего-то просишь неизвестно у кого, делай свой запрос наиболее чётким. А то будет очень плохо.
"Да, если кто-нибудь следил за всеми моими действиями, точно скажут (и будут правы!): "Сумасшедшая". Сначала полезла в замок какой-то, потом ни с того, ни с сего ухитрилась едва не разбиться об камни, потом от безобидного милого мальчика с пёсиком убегала как от дьявола с цербером, в какой то воде сидела, ждала пол-часа, потом давай орать чушь всякую..."
Девушка замерла в ожидании ответа. Постоит ещё пол-часика...


Ответа не было. Лишь шелестела листва. Резко звуки стихли и свет пробивающийся - исчез. Стало мрачно и вдруг в мыслях у девушки появились совсем не ее мысли, ей стало страшно. Что-то мелькнуло где-то в кустах и понеслось на девушку. Глаза ярко горели и был слышен хрип вырывающийся из пасти этого существа. Существо бежало так быстро, неслось просто на Терианору как будто желая сбить с ног...
Ангел)


Последний раз редактировалось: Терианора (Вт 15 Июн 2010, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyВт 15 Июн 2010, 03:06

Торка)))

Тишина... и все... По спине пробежала легкая дрожь. Девушка не любила тишину, слишком она давила на нее, слишком угнетала... Даяна, привыкшая к музыке, не понимала этой тишины, она не могла успокоиться, всегда чувствовала себя как будто не в своей тарелке... все так странно и так пугающе...
Хруст... "Что происходи... "

-АААААА! - только и успела вскрикнуть девушка, как провалилась куда-то, снова падение вниз, только в этот раз с неудачным приземлением, пол все таки твердый и стукнуться об него очень больно. Дея слегка потерла ушибленный локоть и огляделась...
Небольшой коридор, слишком светлый... свет так и режет глаза, не давая полностью все осмотреть, хотя осматривать было просто нечего, кроме этого коридора, тут ничего не было.
Браун поднялась с пола и поняла что на ней надето что-то странное, просто ужасное...Как будто кто-то снял простыню с какой-то кровати и завязав в странный узел, просто накинул на девушку.

-а костюмчки помоднее не могли найти?-спросила она куда-то в пустоту. Расправив небольшие складки на, так называемой, одежде. Дея покрепче сжала флейту и устремила взгляд в конец коридора...
Там было темно, что-то родное, знакомой и такое близкое... мрак, голоса, так были люди.
"Я хочу туда"
Дея, подхватив нижний край одежды, чтобы не мешал, побежала в ту сторону, она ее просто тянуло, девушке тяжело находится в тишине и свете, а там кипела жизнь, там были люди, смех, там было хоть что-то... и не было этой угнетающей пустоты...

Ты вылетела на шум.В глаза сразу же впилась темнота,но когда ты открыла глаза,то увидела,что стоишь возле входа в какой-то переулок.На улице уже ночь,только какие-то алкаши ходят по улице.На дороге почти нет машин,но они периодически останавливаются у магазинов...Весь асфальт был грязный,от недавнего дождя,к тому же всё было буквально "залито" дымом выхлопных труб машин...А ты стояла босиком в белом одеянии и,конечно же,не смогла не привлечь внимание.Какая-то женщина начала что-то кричать и махать руками в твою сторону.Ты сначала не поняла,что она хочет.Но все стало ясно,когда к тебе побежали три мужика с криками:
-Вот она!Держите психичку!!! -Да,разговор у них был короткий.Женщина к тому времени уже убежала в ближайший магазин и там затаилась...
Тора)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyСр 16 Июн 2010, 18:43

Торочка)

Девушка обернулась когда какие-то доски свалились сзади нее.
"Пипец! Это типа "Заноза в голову!"? Жестоко палками биться!" - подумала Ан и обстановка вокруг сменилась. Светлая обернулась на чей-то голос который было еле слышно из-за касс.
"Может это кассир?" - промелькнула мысль в голове Ангел и она смогла лишь скромно улыбнутся. Парня не было слышно и девушка уже хотела применить магию, чтобы кассы заглохли, но так бы она выдала себя. Подойдя к брюнету поближе и постаралась расслышать то, что он говорил.

-Эм... Извините... - произнесла Ан. Голова уже болела из-за шума и Светлая еле-еле подавила желание в себе пнуть кассы как следует. Ее взгляд скользнул на окна, уже темнело.
"Который же час? Помнится когда я была еще у замка был день... Либо я в другом часовом поясе... Либо здесь что-то не ладно..." - промчалась мысль в голове девушки и она вновь скромно улыбнулась парню - "Понять бы, что он говорит..."
Из неоткуда появился Филька. Ну не из неоткуда, а из-за прилавка, хотя девушка знала, что он телепортировал без всякой вспышки и хлопка. Девушка быстро подняла котенка и сделала такие добрые, наивные глаза, надеясь сбить брюнета с той темы о которой он говорил. А вдруг он делал выговор?

-Девушка-а-а!Вы что?Заснули? -Парень потряс тебя за плечо и только сейчас ты услышала его голос.Он был волшебным...
-Вам бежать нужно!деву-у-ушка?! -снова затараторил он,указывая на бегущую к тебе охрану.В руках у себя ты заметила дорогущую вазу.Ее ты крепко сжимала,даже не замечая этого.Тот парень просто решил тебе помочь...Он указал тебе на дверь,которая была в самом конце прилавков и касс,на улице была ночь.Ты видела перед дверью дорогу,а за дорогой остановку,где останавливались маршрутки...
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Терианора

ТерианораЕсли вам действительно кажется, будто я хоть что-то понимаю, имейте в виду, это иллюзия.
Женщина
Сообщения : 187
Магия : Превращение в беркута

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyСр 16 Июн 2010, 19:14

Ан

Ответа так и не было. Просто тишина и всё.
"Да, этого и следовало ожидать. Ладно, значит я точно психованная. Вот и всё." - решила Терри. Оставалось только понять, как отсюда выбраться. Есть, конечно, помимо варианта "полететь" вариант пешочком... Ну, прогуляемся. Рано или поздно она дойдёт, как ни крути, если не умрёт по дороге, конечно. Зашелестели травники под ногами девушки, и больше звуков не было. Не только потому, что Этер двигалась почти бесшумно, а по какой-то неведомой причине.
Вдруг потемнело. Без ветра зашелестели листья деревьев и закрыли небо, перекрыв путь солнечным лучам к тому месту, где находилась Терианора. Привычная зелень леса стала пугающей, тёмной. Всё замерло, притихло, спряталось. Как будто надвигалась буря. Никакой толкучки, паники, ничего подобного в лесу не наблюдалось. Но в мозгах явно щёлкнуло: "Пора вали-и-и-и-и-и-ить!!!". А потом в мозгах защёлкали и остальные мысли, подавляющие сознание девушки. Накатывал не страх, а ужас. И ничего с этим нельзя было поделать. Всё немело и холодало, как будто из воздуха исчезала вся магия.
"А на кой ляд блокировать магию, если у меня всё равно способностей нет, как таковых?"
Возможно, это было существо, мыслящее по алгоритму. Значит оно не очень умное, но зато хорошо развито физически... Можно было честно прощаться с жизнью, на посошок выпив чаю. Хотя нет, на чай времени не оставалось.
Из кустов раздался шорох. И вылезло, точнее выскочило то, в чью честь и был затеян данный спектакль. Нечто, с горящими глазами. И в тот же миг повалило Терианору на землю. Пошевелиться было невозможно.
"А вот и пёсик мальчика..." - пронеслось в меркнущем сознании девушки.
Может это и не он, но имеет же право каждый ошибаться.


Из кустов неслось существо смутно напоминающее огромного шакала. Существо сбило Тери с ног и стало с хрипом рычать. Из его рта капала слюна, упав на землю капля, зашипела и стала немного разъедать землю. Надо что-то быстро предпринимать. Это существо явно насыщалось страхом девушки.
Ан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терианора

ТерианораЕсли вам действительно кажется, будто я хоть что-то понимаю, имейте в виду, это иллюзия.
Женщина
Сообщения : 187
Магия : Превращение в беркута

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyСр 16 Июн 2010, 20:06

"А что я? А я вообще без сознания, отстаньте от меня!"
Терианору привело в чувство шипение над ухом. Упала она совершенно неудобно, рука с низу, сама на спине, ноги выше пятой точки... И рядом красивое существо.

- Давай дружить! - со страхом в голосе произнесла Терианора.
Создание как-то изменилось, такое ощущение, что ему понравились переживания девушки. О чём-то подобном Терри читала. Это энерговампиры, жрут переживания, радость, всё что только можно. Надо было попытаться воспроизвести полную гамму чувств, пока это животное не скушало Этер. Бывают такие твари узкоспециализированные. То есть жрут только негатив, а позитивом давятся. "Вот бы это оказался именно он!" - подумала она.
Трудно было, когда тебе угрожает такая опасность, подумать о хорошем. Терри старалась изо всех сил, хотя бы на вымученную радость. А тварь рядом подпитывалась волнениями Этереи...

- Самое лучшее средство от страха - гнев! - вспомнила, и за компанию произнесла Терри. И начала злиться на всё. На то, что какой-то дебильный замок вынес её наружу, едва не убив об камни, уродский поток ветра сломал два маховых пера, и теперь девушка корячится, пытается добраться до дома, бесполезный ручей с обыкновенной водой... И тут дошло дело до стоящего рядом монстра. Терри увидела след (читай: дыру) от слюней этой пакости на своём плаще и в конец разозлилась. Выражения при этом она использовала исключительно нецензурные. Приблизительно с помощью таких конструкций:
- Некоторые необразованные, простомыслящие существа, определённого, указанного во многих источниках, вида, не имеют никакого права, так как оно не было дано вышестоящими инстанциями ни кому, в том числе и этому, стоящему передо мной, как нечто, что не описать словами, на том, что не произнесёшь в приличном обществе... Таким образом, имейте же совесть в своих запасах честности, и идите отсюда в быстром темпе, в любую угодную сторону, дабы узнать, где что и как лежит, под каким углом и зачем оно там положено!
Бред какой-то вышел, но Терианора перестала бояться. На время, но ведь уже хорошо! И волна оптимизма захватила её. Хорошо всё, и солнышко, светящее где-то не здесь, и небо, которое не видно. Ну и что, что не видно, но есть же! И так далее, в том же духе, столько же раз, и по той же наглой морде с горящими глазами.

Существо удивленно глянуло на свою добычу и зарычало. Его мысли были следующими: "Ты чего, добыча, тут со мной болтаешь? А ну, блин, визжи!" Эта тварь явно не понимала своей жертвы. А как можно есть то, что не визжит, не брыкается и с чем неинтересно играть перед тем как съесть. Увидев, что Тери больше не боится существо исчезло. Девушка оказалась недалеко от замка на поляне. Проснулась. Когда она огляделась то увидела в парах сантиметрах от себя мешочек. Когда девушка его открыло там лежало 40 монет.
Тренировка окончена!
Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Райдерн

РайдернНе бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.
Мужчина
Сообщения : 89
Возраст : 33
Магия : Стихии

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyСр 16 Июн 2010, 22:17

Ангел)

Шаг за шагом, миг за мигом. Мысли в лихорадочном урагане метались в голове. "Беги...не останавливайся прошу тебя...Беги!". Райдерн крепко сжал руку Фаустины, боясь её выпустить. Несколько огромных камней едва не убили их обоих. Юноша обернулся, Фаустина плакала. Слезы стекали по её красивому лицу, и исчезали где-то в просторах этого огромного зала. "Пять метров...Четыре...три..." Райдерн мысленно считал метры до своего спасения... "Два...Один..."
Райдерн шагнул в светлый проход... Зрачки его сузились от ужаса..."Здесь нет земли!". Было поздно, что либо предпринимать, единственное, что он попытался сделать отпустить Фаустину. Но она боялась отпускать его, и еще крепче сжала руку...Она не видела пустоты... Эффект цепочки сработал. Райдерн потащил девушку вместе с собой вниз... Падение... Высота была очень приличной, и они оба могли погибнуть от удара.
Райдерн коснулся крыльев на своей груди... Крылья не появились. Еще одна попытка...снова ни чего...

-Черт!Что происходит?!- Лихорадочно соображая как же спастись, Райдерн прижал к себе Фаустину. Флейту достать он не успеет, крыльев нет..."Снова вода!"
-Щит, щит, ЩИТ! -Райдерн выставил руку перед собой. Щит вокруг него распался на тысячу капель. И с невообразимой скорость эти капли устремились к земле. Сливаясь вместе эти капли создали тонкую, не больше сантиметра пленку.
-Держись! -Райдерн еще крепче прижал девушку, он чувствовал как она всхлипывает. И ему стало её жаль, он чувствовал, что это его вина...
Удара юноша не почувствовал. Они с девушкой коснулись пленки. И погрузились в воду. Возникло чувство, что они нырнули на приличную глубину. Пленка была тонкой, но проходили они сквозь нее не меньше десяти секунд. Открыв глаза Райдерн увидел целое море вокруг него, а дном была земля к которой они приближались.
Бултых.... и они выпали из миниатюрного моря. Все мокрые и едва не задохнувшиеся.

-Ты как? -Спросил Райдерн треся Фаустину за плечи

Девушка всхлипывала и только через минуты три успокоилась. Она подняла голову и хотела что-то спросить, при этом она решила попробовать встать, но вскрикнула. Видно когда девушка еще в замке бежала на каблуках подвернула ногу или сейчас при падении. Все платье было мокрым, красивая прическа превратилась в черти что.
-Я... Я, кажется, ногу вывихнула... А ты как? - спросила она. На самом деле Фаустину волновал вопрос, что здесь произошло. Она не знала о магии.
-Здесь недалеко есть один поселок... Там должны быть медики... - пробормотала она глядя куда за холм.
Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyСб 19 Июн 2010, 16:11

Тора, все, я теперь воровка))))))))

"Нет, ну ничего себе денек! *нецензурная брань* просто!" - мысленно выругалась Ангел и не задумываясь кинула вазу охранникам. Ваза летела прямо ему в голову при этом горлышком так, чтобы голова оказалась в вазе.
"Какой бросок! Надо опять в драконбол вернутся. Буду мячики швырять в рот драконам со ста метров. А чтобы они их ловили - выдрессирую. Вот это будут зрелищные игры." - промелькнула совсем уж развеселая мысль в голове Ан.
Девушка метнулась к выходу подавляя смех. Почему-то в таких критических и нелепых ситуациях ее просто рвало от смеха. Вот так было и в школе, показала язык однокласснице, а математичка стала орать, что ей. И девочка тихо смеясь отправилась на последнюю парту. Тогда весь класс неделю не мог успокоиться. И вот сейчас Светлая выбежала из магазина и не сдерживаясь рассмеялась. Маршрутка. То что надо. Ангел метнулась к ней в надежде, что успеет, а если нет, то она забежит в переулок и телепортирует. Только вот куда - она пока не знала.
"Люди глупы. Где можно спастись от охранников. Не заигрывать же с ними. Конечно настоящие мужчины это круто, но я еще, балин, ребенок!" - подумала Светлая. На слове "балин" она споткнулась, но сумела удержать равновесие. Сделав глубокий вдох девушка следила за маршруткой лишь бы та не уехала.

Маршрутка подъехала быстро и вежливо распахнула пред тобою двери и забрала тебя прочь.Машина ехала очень быстро с ветерком,в салоне практически никого не было.Только водитель и сладкая парочка,которая тихо дремала на самых последних местах в маршрутном такси.В салоне было темно,только изредка,стоящие близко к дороге фонари,заглядывали в окна и освещали салон...Когда ты вошла парочка на задних сидениях оживилась и стала наблюдать за тобой.Маршрутчик же гнал свою машину по пустынным улицам,часто сворачивая и не останавливаясь...
Торик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyВс 20 Июн 2010, 02:16

Торка)
Шаг... еще один... Такие быстрые шаги к цели, Дея просто тянуло туда к тьме, наверное просто сказывалось привычка, идти туда где темнее, гду хуже и искать там кучу неприятностей. Наконец, последний шаг и она у цели...
На какой-то мгновение сначала все погрузилось в мрака, но потом картина стала приобретать отчетлевые границы. Она вышла на какую-то улицу. На улице ночь, а что, самое подходящее время для таких барышень как Дея. Она огляделась, вот по улице идут какие-то алкаши, их неровная походка и бутылка в руках видны еще издалека, Дея даже уловила носом неслишком сильный запах алкоголя и недавнего перегара, видимо кто-то очень любит выпить.
Этот мир был так чужд Дее, она еще не слишком погрязла в мраке и для нее такие картины не были привычными... Редкие проезжащие машины, которые изредка сигналят запоздалым пешеходам, останавливаются у каких-то магазинов. Видимо люди привыкли к такой жизни, что просто перестали обращать внимание на все это.
Браун закашлялась, дым от выхлолных труб не слишком благосклонно влиял на легкие, и имел неприятный запах. Все было таким грязным, особенно асфальт под ногами, он был мокрый и весь в грязи, после недавнего дождика. Дея с некоторой иронией поссмотрела на свои босые ноги, она чувствовала холодный асфальт, но это не сликшмо тревожило девушку, она знала что своим видом явно привлечет чье-то внимание.
Кто-то кричал и показывал на нее, а ей было все равно, никто не сможет причинить ей какой-то вред, слишком наивными были лопухоиды.

-Вот она!Держите психичку!!! - к Дее подебжали несколько мужиков.
-Психичку? ну я согласна с этим утверждением, но жду ваших аргументов! - серьезно произнесла она, вкладывая в голос нотки раздражения и почти пркиазывая им все рассказать... магия... что уж тут поделаешь.
А вот женщина, которая ее выдала не решилась подойти, она спряталась в ближайшем магазине. "ну и пусть, я хоть повеселюсь немного, меньше людей, меньше свидетелей"...

Но твоя магия сделала "пшик"...Мужики быстро подхватили тебя под руки и потащили вдоль улицы,довольно приговоривая:
-Думала сбежать?да куда же ты денешься?Кому ты нужна? -они посмеивались и быстро волокли тебя за ближайший угол.За углом ты увидела больницу,да,психиатрическую больницу,которая добродушно открыла перед тобой двери.На пороге тебя уже ждали человек пять врачей с успокоительным...
Торка))

Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyВт 22 Июн 2010, 12:46

Торочка)

Дафна была в легком ступоре, когда Яна дернула ее на себя и показала клыки. Даф уперлась руками ей в плечи и тоже "показала девушке зубки". Рот скривился в усмешке. Девушка попыталась вырваться, но не смогла. Хватка Яны была крепкая. Дыхание заканчивалось,но девушка продолжала улыбаться. Тогда светлая вдохнула и коротко воспроизвела мысленно маголодию. Яну отбросило на кровать, а Дафна кашляя отбежала к стене. Потом подошла к окну и рванула его на себя. Ветра на улице больше не было. Свеча горела ровно и ярко. Даф "убрала" клыки и села на подоконник, чтобы выйти через окно. Внезапно Даф заметила, что окно оказалось довольно высоко от земли. Примерно на 8-ом или 9-ом этаже. Светлая слегка растерялась.
"-Блин.-думала девушка расстерянно.-Вот повезло так повезло..."

А Яна к тому времени очнулась и кинулась к тебе,показывая клыки.Она явно хотела есть и целью ее была именно ты.
-Куда же ты уходишь?? -спросила Яна подбиралась к тебе и уже протягивая ручки к твоей шее.Можно было спрыгнуть с окна.Внизу было темно и шуршали деревья.Возможно,там внизу лес.Даже если бы прыгнул человек,то деревья бы смягчили падение...
Торик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фестиль

Фестиль
Женщина
Сообщения : 14
Возраст : 31
Магия : метамарфоз,чтение мыслей

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyСр 23 Июн 2010, 04:41

Тора)

Фестиль зашла в замок.Замок был старинным,поэтому Фес было интересно буквально каждая деталь как самого здания,так и интерьера и декора.Фестиль ждала тренера.А пока ее не было,она осматривалась.Проходя из зала в зал у Фес началась какое-то чувство,чувство не выраженного восхищения.При каждом шаге Фес раздавалось эхо.Казалось,что в замке вообще никого не было.И это немного пугала и завораживало Фестиль.
-Побыстрее бы пришла тренер.-тихо сказала Тиль.И села на ступеньку лестницы дожидаться своего тренера.

Пока ты сидела пространство вокруг тебя быстро изменялось.Еще миг и ты сидишь в огромном зале.Это Кинотеатр,ты в первом ряду,людей,кроме тебя,больше нет...Экран еще белый,но уже начинается фильм.Старый,черно-белый...А вот и название: "Унесенные ветром".Да,легендарный фильм,который мало кого оставит равнодушным...Сцены начинают быстро мелькать перед глазами и останавливается на одной единственной.Стоят Скарлетт и смотрит на тебя.
-Скорее,иди сюда! -говорит она,явно намекая на тебя и протягивает тебе руку.Так странно,но рука вышла за пределы экрана,была самой обычной,человеческой,правда,черно-белой...
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyСр 23 Июн 2010, 16:33

ТОРКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Патя шла... Да, именно шла, что было ей крайне не свойственно. Не бежала, как обычно, куда-то опаздывая, ни летела с сумасшедшей кошкой на плече, а просто шла по дороге к замку тренировок. Даже внутренний голос Клеопатры, всегда сопровождавший девушку и вечно что-то от нее требовавший, куда-то улетучился, оставив после себя странное чувство одиночества и ненужности. И это чувство выбивало Патю из колеи. Уж что-что, а одинокой она себя никогда не ощущала, точнее, ей не давали таковой себя ощутить. Не давала преданная Клео, хоть и строившая из себя независимую и бесчувственную глыбу, она всеми фибрами своей души любила Патю, и та это прекрасно понимала и чувствовала, стараясь дарить кошке любовь взамен.
Но сейчас девушка была одна, и в такие минуты в мыслях девушки начинали вырисовываться образы из прошлого, которые ей очень хотелось забыть... Но разве она могла?! Разве она могла не думать, как там ее родители, ее друзья, ее близкие, которых она оставила два года назад. С которыми даже не попрощалась... Просто ушла, пропала, исчезла... В глубине души Патя надеялась, что все они испытали меньше боли, чем она, что им удалось сделать то, чего не удалось сделать ей - забыть и отпустить...
Тем временем дорога привела девушку к знакомому замку, выполненному в готическом стиле. Сюда она приходила ни раз. Сначала, чтобы улучшить и отточить свои способности, а теперь цель ее визита была несколько иной. Ей хотелось просто развеяться, отвлечься... Не думать ни о чем, кроме того задания, которое ей вскоре дадут. Массивная деревянная дверь заскрипела. Патя приоткрыла ее ровно настолько, чтобы можно было протиснуться внутрь и больше не видеть это тяжелое серое небо, нависшее над девушкой.
Оказавшись в хорошо знакомом помещении, Патя немного попетляла между колонн, но, решив что это пустая трата времени и сил, запрыгнула на ближайший подоконник с ногами и принялась пальцем выводить невидимые узоры на разноцветном витражном стекле...

-помогите!Кто-нибудь!Вы меня слышите?? -Донесся женский голос откуда-то снизу.Скорее всего это был подвал в замке.Женский голос продолжал усиленно кричать,но слышно его все равно было плохо...Под огромной лестницей,ведущей к верхним этажам замка,скрипнуло что-то,это что-то было похоже на небольшую деревянную дверь.Там был коридор,который резко уходил вглубь и вниз.Коридор был узкий ,а потолок там низкий...Именно откуда доносился голос.Может это темница?..
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyСр 23 Июн 2010, 23:29

Торка)))

На Дафну опять ринулась Яна. Даф со вздохом показала клыки, думая остановить эту особу. И у нее конечно же не получилось. Яна скинула ее с подоконника и прыгнув прижала к полу. Девушка попыталась вырваться раз, другой, третий.
"-Надоело!"-коротко подумала Дафна и слегка оттолкнула Яну от себя. Она сумела подняться и вновь хотела скинуть, метнувшуюся к окну Даф, но не спела. Светлая шагнула с окошка. Деревья приближались. Дафна матерелизовала крылья, чтобы хоть как то смягчить все приближавшееся падение. Но это ни к чему не привело. Девушка больно спружинила об деревья и вовремя "убрав" крылья, упала на землю. При чем упала очень....удачно. Для нее. Она упала на живот и колени, хотя шагая, летела лицом к небу. Вздохнув Дафна поднялась и осмотрелась. Никого и ничего.

Ты хотела было уйти,но...почему-то что-то тебя держало.На чем ты стоишь?Это же болото,которое медленно тебя затягивает.Чем больше ты будешь шевелиться,тем быстрее оно тебя засосет..Рядом только пышные кустики и высокие деревья.Где-то вдали слушался голос Яны,которая уже жвала тебя.Хотя,она делала это просто так,так как шла на твой запах и,похоже,что уже приближалась...
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Фестиль

Фестиль
Женщина
Сообщения : 14
Возраст : 31
Магия : метамарфоз,чтение мыслей

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyЧт 24 Июн 2010, 21:44

Тора)

Фестиль было немного испугалась тому,что пространство вокруг нее стало изменятся.Да так быстро,что она не успела даже издать вопль от испуга,как уже сидела в кинотеатре.
В зале была тишина...ни одного звука вокруг Фес не было слышно...ощущение было,что она одна в зале."Тут что,вообще в зале никого нет? такая тишина...да еще и этот белый экран..хм."Оглянувшись,Тиль убедилась в этом сама.Ей стало чуток не по себе...Но этот испуг прервал белый кран,на котором уже начался фильм."ВАУ! это ведь "Унесенные ветром"!Круто.Жаль поп-корна нет "-подумала Фестиль и села по удобнее в кресле.Но Тиль не смогла насладиться фильмом,так как началась быстрая смена сцен.Они мелькали так быстро,что Фес не успевала понять,что твориться на экране.и это ужасающее чувство того,что она одна в огромном зале.На ум Тиль приходили сцены из других фильмов ужастиков,просмотренные еще в лопухоидном мире,где обычно маньяк-убийца играл со своими жертвами перед тем как поизощренней их убить.

-Да что тут,тысяча чертей,твориться?!!!- завопила Фес на весь зал.Но тут сцена на экране замерла,и главная героиня Скарлетт О'хара смотрела на Тиль."Как будто она смотрит на меня",-подумала про себя девушка.И тут Скарлетт протянула ей руку! "Это я сбрендила что ли?"но тем не менее Тиль подала свою руку героине фильма и пошла в след за ней...в экран.

Тебя с необычайной легкостью засосало в экран.Скарлетт помогла тебе устоять на ногах.В фильме ты была такая же - черно-белая.Сама же героиня улыбнулась и,развернувшись,ушла куда-то.Ты осталась стоять посреди улицы.Где-то послышался топот копыт.Да,это были "враги".Они с воплями бежали по улице,убивая всех,кто был на их пути.А в данный момент ты была на их пути.Парочка мужчин уже достала ружье и пытались прицелиться.Выстрел!Но ты жива..попали в землю,прямо возле твоей ноги.Скорее всего,это лошадь чуть свернула и ты осталась жива благодаря этому...Применить же магию ты была не в силах.Ее будто выпили из тебя через трубочку.Наверно всё потому,что ты была в фильме,а не в реальной жизни...
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyЧт 24 Июн 2010, 23:10

Дафна запаниковала. Только вот Яны ей сейчас "не хватало"! Даф без раздумья матерелизовала крылья и попыталась взлететь. Сналала у нее не получилось. Единственное, чего она добилась, так это того, что еще глубже увязла в болоте. Но девушка не здавалась. Голос Яны слышался уже совсем близко. Дафна резко взлетела и присела на ветку.
-Фух.-выдохнула девушка-От одной беды спасена. Осталась вторая.
Даф перебралась выше на дерево. Из-за кустов появилась Яна и тут же посмотрела на ветки гду находилась Дафна.
"-Дура.-с раздражением подумала девушка.-Ведь знала, что она идет на запах крови."
Дафна взлетела в воздух, разорвав дистанцию и медленно полетела над лесом. Желая видеть Яну и знать, что она собирается делать.

Яна же долго раздумывать не
собиралась.Она.заметив,что ты собираешься уйти,превратилась в огромную
летучую мышь и кинулась за тобой следом.Рывок и она вцепилась в тебя
своими когтистыми лапами,пытаясь дотянуться до шеи,чтобы "покушать"
тебя...
Торка)
*не забывай писать вверху имя мое))*
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyПт 25 Июн 2010, 01:07

Торик)

Ан влетела в маршрутку и не удивилась даже почему в маршрутке была только парочка влюбленных. Светлая села на самое первое одиночное сиденье и поставила блок на свою ауру, если вдруг они Темные, то они не заметят, что она Светлая, аура будет выглядеть как у обычного лопухоида. Девушка потянулась и почувствовала, что тяжело дышит. Ну конечно бегать. Но все же почему-то слишком быстро. Но Ангел все списала на нервы. Девушка достала из портфеля бутылку колы и сделала пару глотков. Она почувствовала как по горлу течет холодная вода и закрыла глаза на пару секунд. Когда открыла их, то взглянула в окно и удивилась как быстро едет маршрутка.
"С чего бы это?" - подумала Светлая.
Куда она едет - пока не знала. Даже не было мысли куда. Хотя если признаться, она даже не поняла в каком городе. Что-то насторожило Ангел. Она не проверила ауру водителя и парочки. Девушка взглянула истинным зрением на водителя, потом на влюбленных. Надо же знать с кем имеешь дело.

И зря ты это сделала.Водитель прибавил газу и поехал по переулкам,таким мрачным,не освещенным.А парочка медленно подобралась к тебе поближе и завороженно на тебя смотрели...Еще секунда и они кинулись на тебя,пытаясь отгрызть кусок плоти.Это были мертвяки,хотя выглядели,как обычные люди.Водитель,очевидно,тоже был одним из них,так как бросил руль и кинулся к тебе...
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Фестиль

Фестиль
Женщина
Сообщения : 14
Возраст : 31
Магия : метамарфоз,чтение мыслей

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyПт 25 Июн 2010, 04:01

Тора)

-Спасибо, - сказала Тиль Скарлетт зато,что та помогла ей не упасть.
Фес с удивление смотрела на свою спутницу,которая была вся черно-белая от головы до ног.
Когда Скарлетт убрала свою рук,то Фес обратила на себя внимание.
Оказалось,что тиль стала сама полностью черно-белой, так же как и Скарлетт.

- Скарлетт,а почему я-то черно-белой стала?! Скарлетт,да и вообще как же я смогла пройти экран? - начала свой расспрос Фес.
Но О'хара только улыбнулась в ответ на все вопросы Тильки. Тиль была интересна своя нынешняя внешность.
Когда ж еще она будет полностью черно-белой!Подняв свои глаза и открыв рот для очередного вопроса,Фес увидела,что Скарлетт куда-то исчезла. Она осталась одна,полностью одна,посреди улицы, в ...фильме.

-Скарлетт!Скарлетт! Скарлетт,да где ты? Скарлетт,не оставляй меня одну! - начала кричать и звать тиль О'хару.Но ответа не последовало...Она опять одна.
Тиль потихоньку пошла по улице вперед,раздумываю ту ситуацию,в которой она сейчас оказалась.
"Блин,ну почему я опять осталась одна?!!Я что,должна всегда сама все делать?"
Из=за своих размышлений,Фес споткнулась и упала.начав приподниматься,она услышала топот..топот копыт.

-Ура!!!Люди!!!- обрадовалась Фестиль.Но тут же что-то внутри нее,возможно,это была интуиция Фес,которая очень редко просыпалась,и в основном в экстремальных ситуациях,подсказывало,что этот топот не предвещал ничего хорошего.
присмотревшись в даль,Фестиль увидела лошадей,которые галопом неслись по улице,где находилась сама Тиль,а на лошадях всадники.Они выглядели очень грозно и отталкивающе.Приближаясь к Фес один из наездников достал ружье и... стал палить по Фес
.
-АААААААААААА!!! -завопила от страха и неожиданности Тиль.
В ее жизни многое было: и драки,и удары битой по голове...но вот чтобы в нее стреляли..?! никогда!!!
"А? Я жива?!" Фес открыла свои глаза и увидела,что рядом с ее ногой лежала пуля.Видимо во время выстрела лошадь всадника дернулась и рука стрелявшего дрогнула,что и спасло жизнь Фестиль.

-ЧЕРТ!!Дядя,вы что,с ума своего выжили?!! какого вы по людям,по ЖИВЫМ людям-то палите?!- опомнившись начала было Фес. Но видя,что тот к кому она обращалась даже и ухом не пошевельнул на ее упрек,Фес стала понимать,что эти люди враги.И ВРАГИ с большой буквы! Тиль начала лихорадочно думать,что делать.
"Так!надо быстро вспомнить что-нибудь из боевой магии и что-нибудь для защиты!"наконец-то промелькнула умная мысль в ее сознании.
Но только она хотела воплотить в жизнь закнинания,то вдруг выяснилось,что магия куда-то пропала,будто ее кто-то высосал пылесосом до дна.

-Да что За...!!!- не могла понять в чем дело Тиль.
"Что же делать?" Начала охватывать паника девушку. Теперь ее единственным выходом оставался побег.Надо было бежать,да так бежать,что бы они не догнали ее,а потом притаиться до тех пор,пока всадники не ускачут.
Глубоко вздохнув,Фестиль дала такого разбега,что поднялось облако пыли,а сама тиль была уже далеко от того места,где недавно она стояла.
Фес повезло,что физическая подготовка у нее была отличная.Раньше,в лопухоидном мире,она каждый день на ночь бегала коссы от 100 метров и до 5 километров,просто так,для поддержания тонуса,что в любой момент в жизни могло пригодиться.
Что и произошло сейчас.
На самом деле, сейчас работали только два инстинкта Фес: первое - это спастись,а второе - это принцип детского мышления,который заключался в том,что,если ты никого не видишь,значит и тебя никто не видит.
Именно поэтому Фес пыталась не оборачиваться,а только бежать,бежать... и только вперед,как можно быстрее.

Ты бежала долго,пока....топот не затих,а ты не наткнулась на что-то.Просто перецепилась через что-то большое.
-Леди...Вы не ушиблись?Что ж Вы так летите? -Прозвучал мужской голос.Перед тобой стоял очень красивый,высокий,черноволосый парень с удивительно зелеными глазами и улыбался.Он помог тебе встать и все еще выжидающе смотрел на тебя...
Торик)

Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Крылатая

Рина КрылатаяХлопай ресницами и взлетай!Хлопай ресницами и взлетай!
Женщина
Сообщения : 465
Возраст : 30
Магия : Телепатка.Вызывает черные крылья.

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyПн 28 Июн 2010, 14:10

Тор, прости, что так долго)

В ответ на реплику Рины девочка улыбнулась - странно, словно бы отчужденно и с недоверием, с грустью. В ручках ее появилась флейта, флейта сража света. Взгляд девушки удивленно скользнул по клапанам, стертым частыми прикосновениями, мундштуку, котрорый был чуть меньше, чем нужен длля этой флейты. Пара царапин около отверстия..
Ее флейта - а если не ее, то точно такая же. Рина просто не поверила своим глазам, на несколько секунд забыв о девочке, руки сами потянулись к флейте - такой родной, милой и одновременно далекой. Словно бы и не темная Рина уже, и словно на груди не обугленные крылья прожигают кожу на шее.
Голос станной знакомой вывел ее из забытья.

-Я - это ты,а ты - это я. Разве не узнала? - спросила она вдруг с любопытством, еле заметным. Не веря, девушка скользнула взглядом по лицу ребенка.
"Эй, а почему я еще не упала в обморок?"
Черт, как она могла не заметить? Яркие глаза с нахальным выражением, уже тогда длинные волосы, высокие скулы.. Похожа.
Маленькая Рина гладила флейту, явно неосознанно, привыкнув искать у нее защиты. А может, для нее это было что-то большее, чем просто инструмент..
Тот период памяти, что был до встречи Рины с темными, постепенно стирался даже из безупречной памяти стража, выталкиваемый темными крыльями. Это следовало забыть, но забывать не хотелось. И детство..
Девочка поднесла руку с флейтой к лицу, и прошептала:

-Ты меня предала... - спустя несколько секунд маголодия вырвалась из флейты - до боли знакомое переплетение нот, заученнное до зуда в пальцах. Рина с закрытыми глазами могла бы сказать, на какие клапана нажимает девочка в данную секунду. Маголодия против светлых стражей - уверенный светлый луч, готовый стереть темноту. Против нее - она теперь тоже темная, и хоть Рина не считала свой поступок предательством, теперь увидела это - дорогу, по которой могла пройти девочка, стоящая перед ней. Светлая чистая дорога. Не нестись тогдла впереди всех, не полезть на рожон.. Не сбежать из эдема, в конце концов!! Не подписать тот чертов пергамент...
Она предала. Любой темный поступок предательство, и обугленные крылья, раскаляющиеся теперь у нее на шее, лучшее тому доказательство.
Рина внезапно стала противна самой себе - такая, какая она есть. Есть ли смысл в таком существовании? Она его не видит.
Все это было осознано за мгновение, когда к ней несся луч.

- Прости. - тихо прошептала Рина и шагнула навстречу лучу, закрыв глаза и готовясь исчезнуть. Она не достойна лучшего.
"Интересно, это будут считать убийством или суицидом?" Глупый вопрос. Все равно от нее ничего не останется.

-Хватит!-раздался чей-то грозный голос и луч света пропал,только чуток опалив тебе волосы,которыми играл ветер.Девушка начала оглядываться,смотреть на флейту и...злиться.
-Что??Почему?Она меня пределе! -возмущалась малышка,сжимая в руках флейту.Тут и к ней пришло осознание...
-Хорошо...пошли со мной...ты заслужила...-Девушка протянула тебе руку,но как-то не хотя.В ней еще была тайная обида...
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Фестиль

Фестиль
Женщина
Сообщения : 14
Возраст : 31
Магия : метамарфоз,чтение мыслей

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyВт 29 Июн 2010, 02:21

Тора)

Фес бежала очень долго. "Госпади! Пожалуйста прекрати эту погоню! Я ведь им ничего плохого не сделала! Госпади,прошу тебя!" Она бежала без оглядки,петляя между зданиями.Несколько раз она останавливалась только для того,чтобы отдышаться.Но остановки длились не больше 1-2 минут,так как ее преследователи нагоняли ее...та погоня длилась очень долго.
Наконец,измученная Фестиль оглянулась,так как ей показалось,что звук копыт затих.И...наверное молитвы Тиль были услышаны сверху,погоня действительно прекратилась.

-Слава,тебе о Всевышний!!!- прокричала Фес,хотя она вообще-то неочень-то и вермла в Него.
Фестиль развернулась и тут же обо что-то сильно ударилась,при этом упав на землю.
Пока Тилька соображала,что случилось, где-то над ней прозвучал довольно-таки приятный мужской голос.

-Леди...Вы не ушиблись?Что ж Вы так летите?
Фес подняла свои глаза куда-то вверх.Перед ней стоял очень красивый молодой человек.Фес невольно залюбовалась им,а особенно его зелеными глазами и притягающей улыбкой. "Вау! какой красивый парень! Оказывается есть такие на земле. Или же...это ж только в фильме? Эх,мне б такого."
А тем временем парень помог ей подняться с земли.Фес отряхнуась.

-Спасибо вам большое, - сказала Тиль незнакомцу.
Ей очень хотелось с ним познакомиться.Пучть это только и фильм,но все ж не каждый день встречаются такие красавцы. Фестиль посмотрела на парня.Парень чего-то ожидал.

-Эм...Простите можно узнать ваше имя? - спросила Тиль.

-Девушка?..У Вас кровь! -Сказал парень,указывая тебе на висок...Парнишка улыбнулся,его глаза засияли.
-Я Валерий.А как зовут прекрасную леди? -Спросил он и тут послышался выстрел.Парень замер и тут же повалился на пол мертвый...На тебя уже была наведена пушка одного из наездников,ты была на прицеле...Что делать?Но тут ты почувствовала прилив сил.Магия вернулась!
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyВт 29 Июн 2010, 11:51

Торка)

Дафна уже поднялась достаточно высоко, но тут показалась Яна. Девушка мысленно чертыхнулась.
"-Опять она-с раздражение подумала Даф.-Что ей не имется?"
Дафна почти расслабилась потому что Яну, превратившуюся в летучую мышь, откинул резкий порыв ветра, но она успела ухватиться за джинсы светлой. Даф пыталась ее сбить, но из этого ничего не получилось. Ничего не принесла и попытка сбить ее встречным ветром. Яна все так же крепко держалась и медленно, но уверено ползла к шее девушки. Тут Дафна запаниковала. Резкий ветер, который девушка не успела поймать, ударил ее в крылья. Шнурок прокрутился на шее. Крылья за спиной дрогнули и Даф с огромной скоростью полетела вниз. Яна в это время от нее отцепилась. Этот порыв ветра был неожиданным и для нее. Кое-как перекрутив шнурок, светлая выровняла полет. Сверху на нее неслась разъяренная летучая мышь. Даф легким уклоном пропустила ее мимо себя и та ухнула в крону деревьев. Дафна же набрала высоту и остановившись еще выше смотрела в крону дерева. Так же иногда смотрела по сторонам.
"-Мало ли-думала девушка-что Яна придумает."
Дафне уже было не так как, когда она была в запертой душной комнате. Сейчас она ощущала почти свободу, а вся ситуация была для светлой даже забавной. Напоминала игру где правила игры были разделены поравну и все зависело от ловкости и умения. Но только напоминала. Даф вовремя сказала себе, что это не игра. Летучая мышь, тоесть Яна, ругаясь вылетела из кроны дерева.

Но все завертелось и ты оказалась снова в замке.перед тобой лежало 80 монет...
Поздравляю!Ты прошла тренировку!)Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyПт 02 Июл 2010, 17:58

Тора)

В мыслях пронеслось что-то типа: "Вот, блин, ну какого я всегда на кого-то нарываюсь?"
Девушка вскинула взгляд на буйную парочку.

-Спятили... - пробормотала Ангел и в следующий момент врезала кулаком парню под дых. Удар был сильный. Сама Ан выглядела хрупкой, беззащитной девушкой, но удар был не женской силы.
-А ну уберись от меня, гад! - рявкнула Светлая и в следующий момент "нокаутировала" девушку.
"Вот вы твари... На бедную девушку втроем!" - подумала Ан и достала из портфеля кинжал. Светлая развернулась к водителю, но так чтобы иметь в поле зрения парочку мертвяков. Ан умело баловалась в руках кинжалом. То подбрасывала его и ловила прямо лезвием на ладонь. Кижал вошел в плоть, Ангел достала его с легкость и улыбнулась. На руке не было и следа крови или ранки.

-Иди сюда, родненький... Сейчас ты станешь "живой" иллюстрацией моей неуравновешенности в плане защиты... - проворковала Светлая и одарила водитела шикарной улыбкой.

Внезапно все сбилось в кучу.Вы врезались в дом.Машина дымилась.мертвяков не было.Зато ты была придавлена очень хорошо в области ног.Машина вот-вот взорваться...а Мимо тебя как раз по одной из улиц проходит паренек,на вид ему лет 17...он идет и ничего не подозревает..
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Эйн

Клер Эйн
Женщина
Сообщения : 130
Возраст : 26
Магия : Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyВс 04 Июл 2010, 18:54

Торик))

Тук, тук, тук... Стучали её каблучки. Миловидная девушка вошла в огромный замок. Мерцающее кобальтовое и пурпурное стекло, вставленное в свинцовые рамы красиво гармонировало со стенами.
Ей казалось, что она перенеслаь в Средневековые времена, но все это было иллюзией...

-Эээй?-тихо произнесла Клер.
-Эй, эй, эй...-повторило за темной эхо. " Есть кто?" уже мысленно спросила Эйн.

Тишина поглотила тебя полностью.А потом начал мигать тусклый свет.Это продолжалось буквально пару минут,а потом свет нормально зажегся...Ты увидела,что едешь в метро. В окнах мелькают огни, в вагоне никого нет, но, похоже, что этот поезд не собирается останавливаться ни на одной станции, он все набирает скорость, будто куда-то торопиться...

Торик)) и не забывай - свою речь - обычным)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirbuslaeva.forum2x2.ru/forum.htm
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyВт 06 Июл 2010, 03:09

Торик) Извени что так долго)

"Главное знать, что я делаю... Все это игра, и все это не настоящее...я всего лишь сплю"...
Но это была ошибка. Как исвестно, во сне магия работает просто прекрасно, сейчас же она просто не захотела действовать, мужики даже бровью не повели, в ответ на ее претензии...

-Я никуда не пойду! Вы меня не тронете. - кричала она, так что, наверное, слышно была на нескольких улицах. Что, а психовать и громко орать Даяна умела и любила, она с детства привыкла всего добиваться криков, да и в музыкальной школе только усилили ее голос.
Мужики подхватили девушку и куда-то потащили. Даяна пыталась вырваться, но что могла сделать ммаленькая, хрупкая девушка, против двух верзил? Правильно, ничего... девушка просто безвольно повисла и просто ждала удобного повода для бегства.

-Думала сбежать?да куда же ты денешься?Кому ты нужна? - смеялись они.
-Я сбежала? да вы что? Я просто пошла искать вас, таким красивых и добрый мужчин. Меня такие всегда влекли. - она глупо хихикала и стоила им глазки.- И я вам нужна, раз вы оставили свои развлечения и пошли меня искать.
она продолжала улыбаться... строить из себя дурочку не состовляло труда и она решила сыграть свою роль в этом безумном спектакле, раз уж все люди так хотели.
пока ее тащили она продолжала оглядывать улицы и показывать прохожим свой проколотый язык, она была немного удивлена, что в больнице ей не сняли ее любимые железки, хотя наверное это было просто нереально...
За ближайшим углом показалось довольно большое здание, с красивой табличкой "психиатрическая больница". "вот уж где я точно не была". Дея улыбалась мужикам что тащили ее и с явным восторгом рассматривала врачей стоящих на пороге, их было человек пять, точно Дея не могла разглядеть, противные дядки ей мешали.

-Мои любимые! -закричала она, когда оказалась рядом. - Я думала вы меня не найдете! Я же так по вам соскучилась!
Девушка попыталась вырваться из рук мужчин, чтобы обнять одного из врачей, показав свою любовь.
-Я же вас так всех люблю! - пела она им и старалась улыбаться каждому. - За то, что притащили меня сюда!-голос стал истеричным, взгляд просто бешенным, она не собиралась так просто сдаваться, она конечно и была маленько свихнутой, но не да такой степени, чтобы угодить в психушку.

Врачи удивленно переглянулись и кивнули мужикам.Те поспешно затащили тебя в больницу и буквально забросили в одну из палат,закрыв за тобою дверь на замок...Окно было одно,маленькое,на нем была решетка,одна кровать,привинчена к полу и все....Комната была вся белая-белая,даже светилась ярко,что глаза резали.По коридору кто-то постоянно ходил туда-сюда и мешал сосредоточиться...
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyВт 06 Июл 2010, 15:39

Тора))))

Грохот... Боль... Крик... Ан даже не поняла, что закричала она. Девушка сжала зубы и, подавляя в себе желание снова закричать, осмотрелась. Мертвяков не было и это даже хорошо. Светлая так и не поняла почему было дико больно. Эта волна боли прошла по всему телу заставляя ее закрыть глаза во время удара и странной скованности в ногах. Ангел посмотрела на свои ноги и заметила, что была зажата между стенкой перед водительским креслом и первыми двумя пассажирскими креслами. Салон был смят и напоминал гармошку. Что произошло с водительским местом, Светлой даже не хотелось знать. Ан уперлась руками в сиденье и, выкладываясь на полную силу, постаралась хоть немного отогнуть сиденье. Боль... Девушка вновь сжала зубы чтобы не закричать. Пульсирующая боль в ногах. Ей захотелось только одного: Чтобы не было никаких осложнений. Чтобы просто ноги придавило и ничего более. Светлая стала оглядываться в поисках хоть кого-то. Взгляд Ан уловил парня идущего по улице.
-Молодой человек, помогите, пожалуйста! - крикнула девушка.
Голова кружилась от боли в ногах, перед глазами на секунду все поплыло, но быстро встало на свои места.
"Стоп! Ан, не паникуй! Давай, девочка, успокойся. Все будет хорошо..." - вдруг заговорил в девушке голос пантеры. Это был первый раз когда она успокаивала Светлую сторону Ан. Вдох... Выдох... Вдох...

Парень замер на месте,потом начал удивленно оглядываться,пока не заметил тебя.На ее лице читался ужас.Сначала было парнишка хотел убежать,даже разогнался,но...Потом развернулся и подбежал к тебе.подобравшись к тебе поближе он сказал:
-Что с Вами??? -его голос звучал взволнованно,а руки пробирала легкая дрожь.Естественно,он был напуган,кто бы н был напуган таким ужасным зрелищем...

Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyСр 07 Июл 2010, 04:15

Торка)

"Они удивлены? ну чтож продолжаем играть свою роль"
Даяна дьявольски улыбнулась врачам, а они лишь удивленно переглянулись, ну чтож, для них начинается сладкая жизнь. пусть узнают, что такое настоящий псих.

-Я люблю вас всех! - распевала она на всю мощность своих легких, так что, наверное, было слышно во всей больнице. А мужики продолжали такщить бедную девушка.
в глазах появился легкий страх, когда она увидела дверь одной из палат, она просто не верила в происходящее, слишком далеко все зашло, слишком опасна эта затея
.
-Мне же больно! - заорала она на мужиков, когда те практически забросили ее в одну из палат, котрая ни чем не выделялась. Послышался характерный щелчок, видимо они закрыли дверь на замок.
"ну вот, я стала настоящим психом, теперь и в палате заперли".
Браун презрительно оглядела свои "хоромы" в которых ей видимо придется провести несколько часов, хотя так долго девушка не собиралась задерживаться.
Палата выглядела вполне обычно для палаты, она не раз лежала в больницах и успела привыкнуть к этой обстановке, только сейчас это была палата психушки. окно было маленькое и Браун тут же отбросила попытку сбежать через окно, тем более что там еще и решетка была, а справится с ней девушка не могла, так магия видимо решила покинуть ее на время.
Даяна села на кровать и поссмотрела на ножки, они были крепко привинчены к полу. "эх, жаль. А я так хотела ее сломать, чтобы хоть кто-то пришел." Одиночество начинало накатывать на эту особу, она чувствовала себя потерянной, забытой, еще и комната, как на зло, была белая, что глаза резало. Даяна была чувствительно к свету и теперь сидела закрыв глаза, сейчас она внимательно прислушивалась к любому шороху, к любому скрипу.
Шаг...еще шаг... кто шагал по коридору тюда-сюда, как будто что-то хотел, но не мог решиться на это. Браун резко встала с кровати и подошла к двери.

-Кто там топает и мешает психам сходить с ума? - она внимательно прислушалась.-Если мне кто-нибудь не ответит, я разнесу это здание по камешку, мне совсем не сложно.
Она с некоторым недоверием поссмотрела на свою флейту, она боялась что снвоа ничего не получится, одновременно боялась поверить в свои силы...

Замок тихонько щелкнул и дверь приоткрылась.А потом резко распахнулась,едва не ударив тебя по лбу.В палату зашел молодой человек и закрыв за собой быстро дверь,прижался к ней спиной.Вид у него явно был напуганный,ведь он делал что-то криминальное...
-Тс-с-с!Тише! -прошептал он,прислушиваясь к шуму за дверью.
-Я хотел тебе помочь..-все так же шепотом говорил незнакомец,поглядывая на тебя,но стараясь не разглядывать особо.Его больше интересовало то,что происходит за дверью и не засекут ли его...

Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Замок тренировок - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 6 EmptyПт 09 Июл 2010, 14:53

Я прогулочным ,медленным шагом шла вперед по дорожке ведущей к замку. Тугая резина кед приятно поскрипывала, и скрип отдавался легким эхом. Я просто шла вперед и не думала ни о чем, в мыслях гулял ветер . Казалось бы такое не возможно , совершенно не о чем не думать....нет все таки возможно. И все же мое бездумье быстро прервалось .Я посмотрела вверх на небо , потом снова на асфальт , потом опять на небо .
Только сейчас я заметила что чуть позади меня шла Анжела ,хорошая подруга Защитника .Именно она мне напомнила что я довольно таки давно не видела своего любимца .Но стоило мне только о нем подумать и вспышка ослепила глаза , а Защитник начал обтираться об мою ногу . Но по-видимому жесткая ткань джинсов ему не очень понравилась поэтому он скоро отошел и в качестве приветствия просто лизнул мне руку. Я все ближе и ближе подходила к замку .Вот я была уже у самого входа. Я открыла дверь , она издала не приятный скрип и неудивительно ведь она явна была не новая.И вот я уже стояла по ту сторону замка.

Скрип... Когда девушка оказалась в замке, в нос сразу ударил запах пыли. Естественно. По виду в замке давно никто не жил. На статуях слоем лежала пыль, на перилах лестницы тоже. В окна еле-еле пробивался свет и взглянув на тонкий луч света можно было увидеть сколько пыли летает. Дверь сзади тебя сама закрылась с ужасным скрипом, и для полной картины, грохотом. Карен оказалась почти полностью погруженной в мрак. Света из окон не хватало для полного освещения залы.
Прошу писать имя тренера.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Зал тренировок (получение эйдосов)
» Заявки на прохождения тренировок для получения эйдосов
» Замок
» Замок
» Какой-то замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Бесплатные тренировки-
Вверх страницы

Вниз страницы