Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyВт 05 Май 2009, 00:08

Первое сообщение в теме :

Замок в готическом стиле, шпили устремляются ввысь...Мерцающее кобальтовое и пурпурное стекло, вставленное в свинцовые рамы, наполняют помещение таинственностью и сокральностью средневековья... Меняется по желанию тренера...
Замок тренировок - Страница 8 E4a0d88f3f6f
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyЧт 19 Авг 2010, 14:48

Ан

Даф шла к замку. Почти перед самыми воротами она остановилась и посмотрела наверх. Девушка помнила этот замок, как и помнила прошлую тренировку. С улыбкой и мыслью:"Было забавно" Дафна зашла в замок. Дверь за ней, скрипнув закрылась. Светлая как и в прошлый раз никого не обнаружила в зале. Только полумрак. В голове мысли смешались. Осталось любопытство.
"-Как и в прошлый раз."-с улыбкой подумала девушка. Она подошла к скамье, стоявшей у окна, и присела на нее.
-Я уже здесь-едва слышно прошептала Даф.

Вдруг мимо девушку пронеслась красивая разноцветная птичка. Она балы желтых-голубых-салатовых оттенков. По такой яркой раскраске можно было подумать о колибри так как она была о-очень маленькая. У Даф появилось желание пойти за ней, даже птичка стала летать широкими кругами вокруг Светлой.
Ан))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyЧт 19 Авг 2010, 17:04

Ан))

Перед Даф пролетела птичка, только очень маленькая и яркая в полумраке зала. Дафна улыбнувшись наблюдала за ней. Пернатое чудо летало вокруг светлой и мешало любым движениям девушки. Светлая медленно протянула руку к птице, но она отлетела и словно что-то сказав полетела по коридору. Даф смотрела ей в след, но решив что оставаться тут больше не возможно, последовала за птицей. Птица снова издала звук похожий на чириканье воробья, но лучше. Звук был легким, как воздушный шар.
"-Странно бежать за птицей, не зная куда именно..."-размышляла девушка, продолжая бежать.


Птичка резко вывела Даф в лес возле замка, она стала петлять между деревьями и нечаянно ударилась об ствол одного старого дерева. Птичка упала на траву, произошла вспышка. Когда Дафна смогла открыть глаза, то увидела на траве лежащую девочку лет девяти.
-Привет. Я - Люси. А ты кто? - спросила девочка-птичка. Она была одета в салатовые штанишки, желтую футболочку и волосы у нее были "каре" яркого синего цвета. От этой яркой одежды рябило в глазах, а цвет волос просто поражал. Глаза у нее были чуть темнее чем волосы, но такие манящие и затягивающие как воронка.
Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyЧт 19 Авг 2010, 23:54

АН


"Аааааааааааааааааааааааааааа........"-вот что было в голове у девушки.Она панически соображала, как ей выбраться из этой дурацкой ситуации.Но на ум ничего не преходило, кроме как начать лягаться, брыкаться и кусаться.Девушка бросила печальный взгляд на флейту, которая валялась недалеко."Эх...Придётся выбираться самой.Ну блииин.Ну так всегда.Как только я попадаю в непредвиденную ситуацию, магия даёт сбой."
-.Мужчина.Я, может, по историческим местам гуляю, а вы меня тут хватаете...-произнесла девушка, на сколька возможно спокойно.

-Врешь! Ты наверняка знала о сокровищах! - сказал он. Видимо мужчина был в этом уверен. Второй заметил взгляд Селены и схватил флейту. Он сунул ее куда-то за пояс. Мужчина который держал Светлую отшвырнул ее от себя и девушка упала на пыльный пол. Мужчина отошел от Селены и посмотрел ей прямо в глаза. Карие глаза отчетливо "светились" злостью.
Ангел))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyПт 20 Авг 2010, 00:21

АНгел
-О,дааа.Днём и ночью прям думала о них.Всю жизнь о них мечтала.Вы сами-то в это верите,а?Какие нафиг сокровища,а?Кто в них в наше время верит??!-сиронией проговорила девушка.
"Вот болваны, а..Слов прям никаких нет."-думала светлая.
Внезапно мужчина её отшвырнул.Пролетев метр, девушка сильно ссадила каленки об пыльный пол.Но ей сейчас было не до боли.Она её просто не заметила.Девушка с ужасом заметила, что её флейту взяли посторонние руки.

-Эй, ты!Флейту быстро отдал.-Селена была в гневе.Она не замечала ни пожирающего её глазами мужика, ни боли от ушибленных коленок.Ей даже показалось, что эта ярость придала ей сил и уверенности.Она живо поднялась на ногах, и уставилась гневным взглядом на мужика, взявшего флейту.
-Я сказала:БЫСТРО ОТДАЛ ФЛЕЙТУ!!!-с гневом выкрикнула она.Селена готова была пойти на многое, что бы вернуть флейту.

Мужчина прыснул и рассмеялся от вида злой девушки. Его смех заполнил чердак.
-А может тебе ее еще подать на блюдечке с голубой каемочкой? На колени перед тобой не упасть? - проговорил он сквозь смех. Второй тоже рассмеялся. Он продолжал держать кинжал если, по его мнению, Селена поступит как-то не так.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyПт 20 Авг 2010, 00:36

-А может тебе ее еще подать на блюдечке с голубой каемочкой? На колени перед тобой не упасть? -прговорил он сквозь смех.
-Как вам будет угодно.Только флейту мне верните.-Селену ужазно злили эти мужики.Как жалко, что у неё нет магии.Точнее, магия то есть.Просто она опять всё напутала и не сумела правильно всем воспользоваться.Но гнев мало по-малу отступал, оставляя рвзум светлой в холодной расчётливости.Девушка пыталась успокоиться.Пивести мысли в порядок.Но это было не легко, если учитывать, в какой она сейчас ситуации.Но всё же главное светлая помнила% она страж света.И остаётся им, есть ли у неё магия, или нет.Сама эта мысль помогала ей.Лишь она удерживала её от того, чтобы не упасть на пол и расплакаться.

Мужчина перестал смеяться когда девушка успокоилась. Казалось он даже немного обиделся, что она успокоилась. Ему нравилось наблюдать за ее злостью. Все люди смешные когда злятся. Но тут перед глазами Селены все поплыло и она оказалась возле замка лежащей на траве. Рядом лежала флейта и мешочек. В нем было 30 монет.
Тренировка окончена.
Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyПт 20 Авг 2010, 17:21

Валентайн

Снова этот замок, эти приключения... Хотя Даяне это нравилось, в обычной жизни редко случается что-то интересное, а тут каждую минуту новая игра и по попробуй пойми кто ты в ней... главный герой или просто массовка, которую никому не жалко...
Замок был огромный и на удивление светлый, хотя девушка впервые это заметила, раньше она не отвлекалась на окружающую обстановку, ей это было не важно. Быстрые шаги... ей хотелось быстрее попасть в замок и столкнуться с новыми игрой, которую ей предложит тренер.

-и как всегда пусто... -голос эхом отозвался в зале, девушка прошла в центр и дверь тут же закрылась. Дея привычно огляделась, но нет заметив ничего нового, как обычно села на пол, держа в руках флейту и ожидая своей участи.

"Пусто" не оправдало себя. Из темнеющей в стене арки донесся шорох чешуи по камням, и негромкое шипение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyСб 21 Авг 2010, 15:20

Даф все еще не понимала куда бежит, но продолжала бежать за птичкой. Девушка выбежала вслед за птичкой в лес возле замка. Немного отстав от петляющей среди деревьев птицы, Дафна удивленно огляделась. Но потеряв из виду птичку огляделась по сторонам. Найдя птицу, светлая побежала за ней. Внезапно стукнувшись об дерево, птичка упала. Даф подбежала к ней, но яркая вспышка заставила девушку отвернуться и закрыть глаза. Когда Дафна смогла открыть глаза, птички нигде не было. Точнее были, но другие. Обычные. Лесные. А на траве где лежала птичка, которая вывела светлую из замка, оказалась девочка. Даф подумала, что вряд ли ей больше 10-11.
-Привет. Я - Люси. А ты кто?-спросила девочка. Дафна улыбнулась и помогла девочке встать.
-Привет. Я Дафна. Но лучше просто Даф.-светлая протянула руку девочке-птичке.-Ты, кажется, меня куда-то звала?

Девочка смутилась и ее щеки залил румянец.

-Я просто не могла перевернутся обратно... Искала помощи... И с кем поиграть... - смущенно произнесла Люси.
-Дафна, а что ты тут делаешь? - спросила малышка и улыбнулась такой милой улыбкой.
Просьба писать имя тренера, то бишь мое...
Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyПн 23 Авг 2010, 17:20

Ан *сори. забыла)*

Дафна заметила что девочка смутилась. Слегка потянувшись, Даф села на траву.
-Дафна, а что ты тут делаешь?-Спросила девочка-птичка, улыбнувшись.
-Пока что гуляю-Девушка улыбнулась и склонила голову на бок. Она надеялась что перья не потемнеют. Ведь она отчасти сказала правду. Она гуляет, хотя уже поняла, что началась тренировка. Но только странная. Дафна подняла голову и посмотрела по сторонам. Красивый лес возле красивого замка. Что может быть лучше?

Люси внимательно на нее посмотрела и улыбнулась. Солнца диск уже клонился к горизонту и понемногу смеркалось.

-Уходи, быстро уходи из леса и к замку не приближайся! Недалеко тут есть деревня - там попроси у кого-то остаться на ночь. Быстрее уходи! - встревоженно воскликнула девочка и стала оглядываться. Казалось все звуки стихли. Осталось какое-то предчувствие чего-то нехорошего.
Ангел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyПн 23 Авг 2010, 21:15

Ангел)

Дафна посмотрела на диск солнца, медленно заползающий за горизонт.
"-А где-то там сейчас утро"-некстати подумала девушка. Даф улыбнулась этой мысли, но внутри появилось какое-то плохое предчувствие.
-Уходи, быстро уходи из леса и к замку не приближайся! Недалеко тут есть деревня - там попроси у кого-то остаться на ночь. Быстрее уходи!-Люси явно была встревожена. Дафна поднялась на ноги и огляделась. Предчувствие усилилось, но...
-Почему?-быстро спросила светлая. И к тому же оставить девочку в лесу ночью одну...Нет. Даф не могла так поступить.
-Я тебя одну тут не оставлю!-уверено сказала девушка.

Люси глянула на Дафну со слабым раздражением.
-Потому. Надо. Спасайся! Обо мне не волнуйся! Быстро уходи! - сказала девочка и указала рукой направление. Видимо если идти на юго-запад, то там будет эта деревня.
-Быстрее! Хочешь жить - попросись на ночь в любой дом! - повторила Люси и глянула куда-то во тьму. Раздался страшный грохот, девочка поморщилась и снова глянула на Светлую выразительным взглядом.
Ангел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyПн 23 Авг 2010, 21:48

"Здесь слишком тихо"... Даяна невольно принялась оглядываться по сторонам, чтобы найти хоть один источник звука... Все было слишком нереальным, такой тишины она всегда боялась, это заставляло снова чувствовать себя одинокой, даже не смотря на то, что вокруг целый мир, который никогда не стоит на месте и люди, которые постоянно куда-то бегут... чаще всего от себя самого...
-Тут кто-нибудь есть? -нервно спросила она в пустоту, но голос лишь отозвался эхом от холодный каменных стен. Даяна поднялась с пола и стала медленно отступать назад, когда вдруг неожиданно услышала негромкое шипение. Источник звука найти было совсем не сложно, он исходил из лубины арки прямо напротив Браун. "
"Видимо не мне одной приглянулось это уютное и темное местечко" Девушка нервно улыбнулась, она уже давно усвоило одно правило, если умирать, то с улыбкой на губах, и чтобы вокруг слышался гром аплодисментов... Умирать одной и в тишине было слишком скучно и не так запоминающееся.
Источник звука был уже намного ближе, до чуткого слуха Деи доходил и легкий шорох чешуи о камни. Нет. Она не боялась, просто она ненавидила всяких насекомых и ползающих тварей, таких как змеи, особенно если они появляются вот так неожиданно
.
-Не двигайся. - она решила попробовать управлять змеей, ну а что, если с людьми выходит, почему может не получится с животными, особенно если считать что и человек к ним относится.- Не двигаться. - повторила она, вот только теперь старалась добавить намного больше магии... все же ей хотелось понять, что именно за змея решила устроить встречу в таком нелюдимом месте и именно в такое достаточно темное время.

Из арки показалось серебристое чешуйчатое тело, и то, что было в арке, перестало двигаться, золотые глаза с вертикальными зрачками смотрели с тоской из под алой занавеси с края арки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyЧт 26 Авг 2010, 18:39

Ан

Даф закатила глаза и со вздохом поврнула голову по указанному направлению. Лес и лес. Только в далеке виднелся огонек. Девушка набрала воздух в легкие, но он резко вышел вместе с грохотом, раздавшимя из противоположной к деревне стороны.
-Быстрее! Хочешь жить - попросись на ночь в любой дом! -настойчиво повторила девочка. Укусив губу, Дафна повернулась по направлению к деревне и сделав нескоько шагов остановилась, обернулась и увидев Люси загнала совесть подальше и пошла вперед. Откуда-то сверху с диким мявом упал Злюнчик. Светлая удивленно посмотрела на кота, но все слова застряли в горле. Злюнчик же только мяукнул и повел к деревне. По крайней мере так показалось Даф. Она послушно шла за котом.
"-Хороша светлая!-язвительно провозгласила совесть.-Оставила маленькую девочку одну в лесу! Да еще и ночью! Свееееетлая!" Дафна только старалась отмахиваться от нее. За все это время девушка потеряла кота и шла без него. Остановившись она огляделась, но не найдя пошла дальше, зная что кот найдет ее. Дойдя до деревни, Даф поняла что почти никого на улице нет. Подойдя к дому, который просто приглянулся Дафне, она постучала.
"-Странно.-думала светлая, пока ждала открытия двери.-Раньше я не обращала внимания на приглянувшиеся дома. Может и сейчас не обратила, или..."
Окончателно перепутав мысли, Даф вздохнула и сдула челку.


Когда Даф обернулась Люси уже мчалась в глубь леса к чему-то или кому-то. Бежала очень быстро для маленькой девочки. Вот Светлая стучит в дверь, но ей отвечают сквозь нее, что места нет. Тогда девушке пришлось идти к соседнему, в этот раз ее пустили.
Дафна оказалась в узком, длинном коридоре который выходил в зал. Женщина которая открыла дверь провела девушку в уютную гостиную.

-Как тебя зовут? Я Мироуэль. Присаживайся. - сказала женщина, ее внешность была не примечательна, только вот был шрам который рассекал вертикально ее щеку. Она похлопала рукой по дивану на котором сидела. Мироуэль даже не спросила почему Светлая так поздно на улице и почему попросилась в дом.
Ангел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyЧт 26 Авг 2010, 19:38

Ангел

Дафна понимала, почему ее не пустили в дом, когда она постучала первый раз. Но вот удивилась, когда впустили в соседний дом. Даф шла по коридору вслед за женщиной и осматривала дом. Войдя в довольно большой зал, хозяйка дома села на диван и пригласила светлую тоже сесть.
-Как тебя зовут? Я Мироуэль. -представилась женщина. Интуиция девушки что-то тихо сказала, но Дафна даже не услышала.
-Дафна или Даф.-с улыбкой сказала она. И присев на диван рядом с Мироуэль, задумалась.
"-Интересно почему,-вновь спросил у нее внутренний голос-почему она у тебя не спросила, что ты делаешь на улице."
"-Не знаю"-задумчиво ответила девушка.
"-Зато я знаю!"-сердито сказал внутренний голос. Светлая отогнала все эти мысли от себя и заметила, что женщина ничего не сказала во время ее раздумий, а только смотрела на нее.
"-Странно...-подумала Даф с внезапным интересом.- Давно я стала говорить сама с собой или это часть тренировки?" Эта мысль вывела девушку из задумчивости и заставила спросить.

-Мироуэль, а почему в вот так просто впустили меня к себе?

-Приятно познакомится, Дафна. - с улыбкой произнесла женщина.
-Я тебя пустила поскольку прекрасно понимаю, что есть люди которые могут заблудится в лесу или случайно оказаться поздно на улице и тогда... Тогда "это" придет за ними. А жертв наша деревня не хочет, хотя некоторые... - прошептала Мироуэль. Светлая поняла, что "некоторые" это и те, которые не открыли дверь.
-Ты наверное заметила странности у нас? - с грустной полуулыбкой произнесла она и глянула на окно, которое было зашторено.
Ангел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyВс 29 Авг 2010, 20:53

-Мне тоже приятно позднакомиться-ответила Даф Мироуэль.
-Я тебя пустила поскольку прекрасно понимаю, что есть люди которые могут заблудится в лесу или случайно оказаться поздно на улице и тогда... Тогда "это" придет за ними. А жертв наша деревня не хочет, хотя некоторые...-сказала женщина. Дафна искренне поблагодарила ее. Девушке сразу стало понятно, кто те люди и почему именно они не открыли ей дверь.
-Ты наверное заметила странности у нас?-грустно спросила Мироуэль. Светлая задумчиво кивнула, но потом поняла, что не совсем поняла странности. Она почему-то не решилась произносить звуки. Особенно после взгляда женщины на окно. Решившись Дафна спросила:
-А почему тут такие... странности?

Женщина оглянулась и, отодвинув шторку, посмотрела в окно.
-Они просто есть... Это началось очень давно, несколько столетий назад и ни у кого нет ни сил, ни храбрости, чтобы противостоять "ему". - сказала Мироуэль. И решила закрыть окно на ставни... Но тут все пошло кувырком, мир встал с ног на голову. Дафна ничего не понимающая услышала звон бьющего стекла, крик женщины и чье-то приглушенное рычание на пару с хрипом. Когда Светлая открыла глаза то увидела ужасное огромное существо, которое разбив стекло лапой, держало Мироуэль за шею. Женщина потеряла сознание, на коже лица виднелись раны нанесенные осколками стекла, на полу их было очень много. Она на секунду открыла глаза и посмотрела на девушку.
-Помоги мне... Прошу... - произнесла Мироуэль и опять провалилась в беспамятство. Существо глухо зарычало и несся с собой женщину, помчалось в лес.
Не забывай писать имя тренера)
Ангел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyВт 31 Авг 2010, 19:17

Деметруля)
Патя шла по хорошо знакомой дороге... Каждый камешек ей уже был знаком - столько раз ее ноги проходили по этим местам. Рядом бесшумно ступала Клео. Она, как всегда, была изящна, грациозна и несколько высокомерна. Чтож, ей шел этот образ. Шел хотя бы потому, что в этом образе она была собой. Да, это была не очередная маска, которые так любила менять ее хозяйка...
Глубокий вдох. Ненужные, дурацкие мысли!
Раньше, когда Патя приходила в этот замок, она приходила, чтобы потренироваться, а сейчас... Сейчас у нее была несколько другая цель - расслабиться и отвлечься, хотя бы ненадолго, от этих роящихся в голове пчел мыслей.
"Сколько должно пройти времени, прежде чем я забуду свое прошлое?" - спрашивала она себя изо дня в день. Она безумно хотела забыть все те счастливые и беззаботные дни, когда она жила с теми, кого любила... Дни, когда она была просто Лизой... Имя больно резануло душу. А ведь его почти удалось забыть...
"Зачем? Зачем ты хочешь забыть самые светлые моменты твоей жизни?" - раздался в голове вопрос кошки. Ну почему она не понимает? Ведь это же очевидно.
"Потому что я не хочу чувствовать себя несчастной в настоящем. Понимать, что ничего вернуть уже нельзя. Я вообще не хочу больше ничего чувствовать!" - Если бы Патя говорила вслух, то птицы, мирно сидящие на одном из деревьев, мигом упорхнули, испуганные диким криком.
А девушка и не заметила, как оказалась перед входом в замок. Она медленно открыла дверь. Из помещения пахнуло сыростью и затхлостью. Внутри, как всегда, было пусто.
Патя заняла свою любимое место - на подоконнике под огромным витражным окном. Кошка уютно устроилась на коленях у девушки.
"С чего это ты вдруг решила пойти тренировку самой?" - спросила Патя, чтобы нарушить тишину, неожиданно воцарившуюся в мыслях.
"Думаешь, у тебя одной бывают ненужные мысли?"- Клео по привычке ответила вопросом на вопрос. Патя кивнула, приняв слова кошки к сведению.
Дальше обе замолчали, слушая тишину, которая вскоре должна была разразиться чем-то неприятным.
Все это напоминало затишье перед бурей...



Ты сидела, полностью погрузившись в свои мысли, но тут твои раздумья прервал посторонний шум, доносившийся из глубины замка.
Ты барышня любопытная. Не удержалась, отправившись разузнать, что же нарушило тишину.
Чем дальше ты отдалялась от входа, тем темнее становилось. Спасали факелы, что весели на каменных станах, которые освещали дорогу, но тут, подул холодный ветер, от которого побежали мурашки по всему телу. Он больше напоминал могильный. Огонь потух. Кругом кромешная тьма.
Вдруг, ты услышала женский стон...Жалобный и протяжный...
И тут, откуда нивозьмись пере твоим лицом появилась девушка..
"БУ!!". Это все, что ты услышала. Незнакомка исчезла, а каменный пол стал уходить из под ног..Ты провалилась в какой-то люк...
Деметра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyПт 03 Сен 2010, 03:01

Деметрундия)))) Так лучше????)))
Патя так бы и сидела на этом подоконнике целую вечность. Отчего то на девушку навалилась усталость и ей лень было даже пошевелиться...
Вдруг, из глубины замка послышался шум. Патя даже не дернула бровью, ей почему-то было все-равно. А вот Клео... Клео - это совсем другая история. Кошка сразу оживилась, повела ухом в сторону, откуда послышался шум и спрыгнула с подоконника. Увидев реакцию своей хозяйки, а точнее, ее абсолютное отсутствие, Клео буквально проорала у нее в голове:
"Прием!!! Дуб-дуб, я - береза! Как слышно?"
Патя как будто очнулась ото сна, настолько она была погружена в свои мысли...
"Что случилось?" - поинтересовалась она.
"Отлично! Третья мировая началась, а она спрашивает, что случилось!" - нагло заявила кошка, но, смягчившись немного, все же пояснила:
"В глубине замка какие-то странные звуки. Не хочешь посмотреть?" - и, не дождавшись ответа хозяйки, подытожила:
"Хочешь!"
Патя не успела и глазом моргнуть, как Клео вильнула пушистым хвостом и скрылась в темном коридоре. Слова у кошки почти никогда не расходились с делом. Девушке ничего не оставалось, как последовать за своей неугомонной подопечной.
Они оказались в каком-то длинном темном коридоре без окон-без дверей. Клео оптимизма не поубавила и вышагивала впереди с высоко поднятыми головой и хвостом. Патя же двигалась короткими перебежками, да и к тому же, а припляс. В коридоре было холодно, а девушка, помимо прочих достоинств, обладала еще одним выдающимся - одеваться не по погоде. Вот и сейчас на ней было только бежевое платье на толстых бретелях с широким черным поясом. Подул ветер, и Патя явственно почувствовала запах свежевскопанной могилы... А чтобы было еще веселее, потухли факелы.
"Молодец, Клео! ну и куда ты меня притащила?" - только и успела возмутиться девушка. Острая на язык кошка хотела было что-то ответить, но тут где-то недалеко послышался женский крик - полный боли и отчаяния.
"По-моему, нам опять надо будет кого-то спасать..." - констатировала Клео, которой в следующее мгновение пришлось отпрыгнуть в сторону, потому что на нее чуть не налетела какая-то девица.
"Отлично! У меня начались глюки!" - подумала
Патя, а в слух спросила:
- Это ты кричала?
Вместо ответа последовало невнятное "Бу!".
"Видимо, нет!" - вместо девушки ответила Клео. Патя на секунду перевела взгляд на кошку, как вдруг поняла, что что-то явно не так.
Во-первых, исчезла странная девушка, а во-вторых, пол тоже направился в неизвестном направлении... Патя куда-то падала. В плечо ей благополучно вцепилась Клео, выпустив свои немаленькие коготки.
"Чтоб я еще раз пошла с тобой в этот чертов замок!!!" - гневно воскликнула она.
"Тебя никто и не заставлял..." - резонно заметила Патя. Она была абсолютно спокойна, что было ей не свойственно... Крайне не свойственно...
Алгоритм был проще-простого: углубление на медальоне с бронзовыми крыльями, упругий толчок в спину, полет... Крылья не подвели и на этот раз, вот только возвращаться вверх Патя не хотела. Она плавно снижалась на дно люка...

Я сильно извиняюсь, что так мало... Инет тупит по-страшному - третий раз переписываю...


На дне было очень темно и сыро. Отовсюду доносились посторонние звуки.
После долгого пребывания во мраке, глаза немного привыкли к темноте. Все это напоминало подземную пещеру.
Как выбраться? Куда идти? Ничего не известно. Как вдруг, ты снова услышала женский протяжный стон.
И снова где-то вдали появилась высокая и худая фигура девушки.
Она кружила возле тебя, но не приближалась близко. Она словно звала тебя.
Но только ты хотела узнать кто она и что здесь делает, как она исчезла, оставив где-то у самого дальнего угла слабый свет. Ты направилась в ту сторону, где исчезла незнакомка.
Деметра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyВс 05 Сен 2010, 18:10

Дема)))
Наконец-то показалось дно. Точнее, не показалось, а почувствовалось. В подземелье было темно как... как в подземелье. Но постепенно глаза начали привыкать к темноте.
"Может ты отцепишься уже?!" - обратилась Патя к кошке, которая порядком успела разодрать девушке плечо.
"Ага, пять раз! Там мокро!" - возмущенно отозвалась та. Теперешнее положение явно устраивало Клео.
"Лапки боишься промочить?" - нежно поинтересовалась Патя.
Кошка сразу же уловила опасную нотку в голосе хозяйки и поспешно ретировалась с плеча.
"Ну и где мы?" - недовольно спросила кошка, оглядываясь. В темноте она видела значительно лучше Пати, так что вопрос девушке показался бессмысленным.
"Это я у тебя хотела спросить," - ответила девушка.
"Не знаю... Похоже на пещеру," - после недолгого молчания отозвалась кошка.
Что делать дальше ни та, ни другая не представляли. Куда идти? Еще один хороший вопрос. В пещере было множество разветвлений, и заблудиться было бы проще простого. Особенно для Пати, которая могла потеряться даже в собственной квартире...
И снова послышался женский крик. Патя вздрогнула.
"Нервы надо лечить," - заметила Клео, абсолютно спокойно вылизывавшая себе правую переднюю лапу.
"Смотри!" - мысленно вскрикнула Патя. Кошка заинтересованно подняла взгляд. Где-то вдали маячила уже знакомая фигура странной девушки - неестественно высокая и тонкая, как тростиночка.
"Вот уж кому пора полечить нервы, так это ей," - заметила Патя. Клео кивнула, даже более энергично, чем обычно. Девушку они не боялись, но обе чувствовали исходившую от нее тревогу...
Незнакомка металась из одного конца пещеры в другой, но ближе определенного расстояния не приближалась.
"Она нас зовет что ли?" - предположила Патя.
"Даже если и так, то у нее какая-то странная манера..." - задумчиво протянула кошка, не сводя взгляда со странной девицы.
Пока Патя и Клео вели эту высокоинтеллектуальную беседу, девушка успела уже куда-то исчезнуть.
"Ну и шут с ней! По таким давно психушка плачет!" - заявила кошка. А Патя, тем временем, задумчиво рассматривала странное свечение, исходящее из самого дальнего угла пещеры.
"Давай посмотрим, что там?" - предложила она.
"Щаззз!" - отрезала Клео.
"Ну ладно, я и сама справлюсь!" - с этими словами Патя уверенно направилась на свет.
" Как же! Сама она справиться! Помрешь где-нибудь, кто меня кормить будет!" - возмутилась Клео и припустила за хозяйкой...


Свет незнакомки долго вел тебя по коридору. Это уже порядком стало надоедать. И вот чудо. Наконец виден конец этого темного прохода.
Перед глазами появился огромный зал, такой же, как и в старинных замках. На стеная висели старые картины, на потолке паутина. По краям кирпичных стен стояли старинные доспехи, как у рыцарей.
Ты не спеша двинулась в центр зала,чтобы как следует осмотреться, как вдруг, что-то загромыхало. Это ожили доспехи!
Они стали направляться к тебе, со своим холодным оружием в железных руках. Для ржавых железок они двигались слишком легко и быстро.
Вот один взмахом своего меча отрезал у тебя прядь волос.
"Волосы!Это-святое!" Ты была в гневе и за несколько минут расправилась с ними.
Деметра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyСр 08 Сен 2010, 00:45

Ан
Светловолосая девушка прогулочным шагом шла в сторону замка.Она немного покачивала головой, от чего её длинная косичка покачивлась из стороны в сторону, задевая щиколотку.
"Трум-пум-пум...Ну вот и он.Я снова тут.Интересно, что заставило меня вновь сюда прийти?-светловолосая остановилась перед замком.-Ох, вспомнить, как я тут в тот раз сплоховала..Жуть...До сих пор мурашки по коже бегут...Хотя, похоже в этот раз я уже не боюсь.Так, лёгкое волнение есть, но небольше.-думала девушка, оглядывая замок.-А он ни чуть не изменился.Даже странно как-то.Хотя, чего я ожидала??Вместо замка увидеть какую-нибудь хижину?....Ох...Кокие глупые мысли.Вовсе не нужные сейчас.Хотя о чём нужно думать в такие моменты??Или лучше не думать??..Та-а-к...Я запуталась..Ну всё.Надо идти.А то сейчас до вечера тут топтаться буду.."
Девушка положила руку на ручку, и легонька за неё потянула..


Ничего не получилось. Дверь не открылась даже с пятой попытки. Ясно было одно - в замок тебе не попасть, а через окно снова хочется? Но в этот момент раздался странный звук. Когда Селена обернулась то увидела большой деревянный стол позади себя с кучей книг и летописей. Но самая большая книга, которая лежала посередине, странно светилась голубым свечением.
Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyЧт 09 Сен 2010, 03:25

Демочка)))
Пате казалось, что они плутают по бесконечным коридорам целую вечность... Свет, как будто насмехался над ними и не приближался, а лишь маячил где-то впереди. Еще через некоторое время начали попросту сдавать нервы, а стены давили со всех сторон, явно не собираясь заканчиваться...
"По-моему, я схожу с ума!" - заявила Патя. Тишина давила на нее не хуже стен и стало просто необходимо ее нарушить. Хотя бы мысленно.
"Заметь, не я это сказала," - отозвалась Клео без особого энтузиазма. Девушка от нее другого и не ожидала, слишком хорошо они знали друг друга. По крайней мере, это лучше, чем тишина.
Тут стены неохотно раздвинулись и впустили уставших путниц в просторное помещение. Тут уже царил полумрак, а не абсолютная тьма, как в коридоре. Патя этому обрадовалась, ей уже порядком надоело ходить по стеночкам, как какой-то слепой бабульке.
"Ну наконец-то!" - откуда-то из прохода послышался облегченный вздох Клео. Мысленный, естественно, ибо кошки вздыхать не умеют...
Патя вышла на середину странного помещения, чтобы получше осмотреться. Клео последовала за ней. Они были в зале огромных размеров. На стенах висели монументальные произведения искусства прошлого или позапрошлого века. В общем-то Пате было начхать. Она все равно в этом не разбиралась. С потолка свисали рваные клочья паутины. А вот это уже кое о чем говорило... А именно о том, что сюда давным давно никто не заходил. Впрочем, был и другой вариант: кто-то очень старательно пытался сделать вид, что сюда давно не заходили...
Как только Патя принялась размышлять о вечном, стоя в центре зала, послышался неимоверный грохот. Девушка не сразу поняла, к чему он относиться, пока не услышала исчерпывающий ответ Клео, прооравшей у нее в голове:
"Доспехи ожили!"
"Гремят, как слон в посудной лавке, ей богу!" - с улыбкой заметила Патя. Эта черта - лыбиться и шутить в смертельно опасных ситуациях бесила всех, кроме самой девушки и ее кошки, у которой эта привычка и была перенята. И все-таки, доспехи с мечами и топорами в руках смотрелись, по крайней мере, не безобидно. Когда один из них замахнулся на бедную девушку своей железякой и оттяпал ей целую прядь волос, ангельскому терпению Пати пришел конец...
"Зря он это сделал..." - с сочувствием произнесла Клео, когда к ее лапкам подкатился шлем от доспехов, еще секунду назад прочно сидевший на железной неповоротливой шее.
Что-что, а злиться Патя умела хорошо! Первый "рыцарь" героически пал после у3дара в шлем с двух ног, второго телекинезом отбросило к стене и разбило на несколько составных частей, а третьему "посчастливилось" отведать патиного хлыста, материализовавшегося в руке у девушки всего несколько секунд назад. Что тут и говорить - дралась Патя хорошо. Этому ее научила жестокая улица. Она еще ребенком могла не хило кому-нибудь врезать... И как с таким прошлым можно было попасть в свет???
"Не плохо," - Патя чуть не поперхнулась. То, сколько раз ее хвалила Клео, можно было пересчитать на пальцах одной руки...



Ты умница. В миг всех разгромила. Что стоять без дела? Нужно до конца осмотреть замок.
Так ты и поступила. Похоже, что в роскошно украшенных залах уже несколько столетий никого не было.
Чем-то все это напоминало лабиринт. Бесчисленное количество коридоров, поворотов и дверей.
Вдруг, перед глазами мелькнул огонек. Через несколько секунд он превратился в ту самую таинственную девушку, которая тебя сюда завела.
-Помоги мне....,-произнесла она, протягивая тебе руку.
Ее голос эхом раздался по полу-пустым комнатам.
-Помоги....,-продолжала она тебя умолять....и вот...она снова исчезла, оставив после себя лишь страшный вопль.
Ты, как истинный светлый страж должна была распутать это дело. Хотя, в тебе теперь больше играло скорее любопытство, нежели долг.
Ты направилась в очередной зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyПт 10 Сен 2010, 01:03

АН
-Чёрт!!?...Ну что, опять чтоль?Сколько можно, а?-Девушка отпукстила ручку, и подняла глаза к тому окошку, в которое влетела в тот раз.-Ну вы что, издеваетесь, а??-девушка перевела взгляд на небо.
"Я ТУДА НЕ ПОЛЕЗУ!!!МНЕ ОДНОГО РАЗА ХВАТИЛО!!!"-Селена гневно уставилась на небо.-Нет, я могу НОРМАЛЬНО в замок попасть,а??Через дверь!Как все нормальные люди!-"ой, тут правда одна оговорочка, я не людь!но это не особо меняет дело!"
Издав звук, отдалённо похожий не то на рык, не то на стон, девушка вновь рванула ручку."Что и требовалось доказать!Конечно она не откроется.Можно даже и не пытаться!Но через окно я точно не полезу!Я лучше здесь останусь сидеть, у двери.Покажу им своё "ослиное" упрямство"-Девушка твёрдо решила для себя, что останется сидеть тут, у двери.Но, видимо проявить это самое "ослиное" упрямство, светлой в этот день так и не удастся.
Обернувшись, девушка заметила большой стол, заваленный книгами.А к книгам девушка питала особую любовь.Повинуясь порыву, Селена в два прыжка настигла стол, и с жадностью стал трогать глазами книги.Именно глазами, так как руками она ещё не решалась это сделать.Мало ли, вдруг на них древняя магия...
Но одна из книг ей особенно понравилась.Она привлекла светлую своим свечением.
-Ух ты...Вот это томик..-в пол голоса произнесла девушка.На Эдеме она ещё не удосужилась дойти до библиотеки.Время как-то не было..
Так вот, вернёмся к нашим книжонкам..Сгорая от желания открыть книгу,Селена обошла стол кругом, дабы умерить свой пыл.Но это попытка контроля над желаниями так ни к чему и не привела.Остановившись около книги, девушка поднесла к ней руку, проверяя, нет ли здесь чар...


Пока Селена хотела проверить есть ли у книги какие-то магические способности, книга сама раскрылась на одной из страниц. Самое интересное, что букв здесь не было, была только картинка.... Комнаты одной из башен! Но явно не той которая является часть замка находящегося сзади. Секунда и книга стала втягивать девушку в себя и так оказалась в башне....
Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyЧт 16 Сен 2010, 01:33

Ааааааа-во весь голос кричала светлая,...но ей казалось, что она кричала.На самом деле, у неё вырвался лишь сдавленный крик.
"Боже..Раньше я думала, что когда говорят, что книги затягивают- это..это метафора..Но что бы таак...споконо.Не паникуй.Ты пока не умерла.Это лишь тренировка.А на тренировках пока ещё никто не умирал.Или тебе просто про это не сказали.Но..ну нееет.Свет бы не стал со мной так поступать.К тому же у меня флейта есть.Хотя как она мне поможет?...Стооп..а и не надо помогать.Раз я здесь очутилась-значит так угодно моему тренеру.И когда будет нужно, он сам меня отсюда вытащит."
А тем временем девушка очутилась сидящей на полу, в той самой комнате, которая была изображена на картинке.Немедленно вскочив, она быстро схватила флейту, которая валялась рядом, видимо она выпала, когда светлая сюда "затянулась".

-Ну что, двинули.-шёпотом сказала Селена сама себе, и осторожным шагом двинула в глубь.


Но девушку остановил чей-то визг. Когда Селена обернулась ее глазам предстала картина: молодая девушка бьет огромного дракона по голове какой-то книгой.
-Ты морда чешуйчатая! А ну выплюнь, я сказала!!! - снова заорала принцесса. Почему принцесса? На ней было пышное голубоватое платье, маленькая корона на голове, да и вообще она была вылитой принцессой. Дракон (а это видно был охранник башни как в сказках) зажмурился и нехотя выплюнул... туфлю девушку.
-Ну наконец-то... - пробормотала она и вытерев туфлю, одела ее - Эм... Привет... Кто ты?
Последние относилось к Светлой.
Ангел))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyСб 18 Сен 2010, 19:47

Тора)

Некромант уныло брел по тропинке на встречу замку. Светила темная луна и не давала покоя его больному рассудку и воображению. "Черт, почему же всё так криво получается, неужели это оно. Неет, не может быть, или может...ААА моя голова!!!" Лицо некромантаискозило боль, кожа на мгновение приняла вид черепа. Ворон сидевший на плече мага сорвался и пронзительно каркнул:"Это началось... твоё обращение...и твоя смерть...она близка..."
-Да, это оно. Слишком долго я бегал от смерти. Но это ещё не конец. У меня есть последняя возможность остаться хотя бы подобием человека.
Какойй же, каак можно одорлеть смеррть?
-Я тебе позже расскажу, мы почти пришли...
Маг отдышался, боль отступала, медленно, но отступала. Наконец в своём затуманеном сознании он различил башни замка. Старик медленно подошёл к леснице, медленно поднялся и постучал. Дверь со скрипом приоткрылась.


Еще пара минут и гробовая тишина полностью поглотила тебя.Но тут всё в округе взорвалось шквалом аплодисментов!Ты осмотрелся и только сейчас увидел,что стоишь у входа в огромный зал,где на сцене плясала девушка.К ее рукам и ногам были привязаны ниточки,а лицо было до ужаса грустным.Она была похожа на марионетку,которую беспрерывно дергают за ниточки,не давая самостоятельно управлять своими движениям,своей жизнью...а зал продолжал аплодировать,глядя на это выступление.В тусклом свете прожекторов несчастная "актриса" этого театра выглядела,будто умершая,так бледна была ее кожа,а на щеках поблескивали слезы...
Торик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyСб 18 Сен 2010, 23:07

Маг двинулся по направению к танцующей девушке. Когда некромант появился под прожекторами арены действие встало. Утихли аплодисменты. Всё стихло. По залу пробежало непонятное шуршание, а девушка подняла заплаканные глаза на старика.
-Что тут происходит? И почему ты плачешь?
Спрсил некромант глядя девушке в глаза у всех присутствующих. Ворон взметнул вверх в надежде узнать кто управляет действием. Как ему казалось он летел несколько минут, за это время уже обычно достигал нижней перины облаков, но не в этот раз, чем выше он поднимался тем тяжелее было лететь, глядя вниз он понял, что это иллюзия. Некромант и девушка были на расстоянии пяти метров от него. А нити тянулись вверх во мглу.

-Помогите...-прошептала девушка,боязно оглядываясь на зал,который пристально следил за ней,а ниточки не переставали дергать эту бедняжку.Зрители в зале начали нервно перешептываться,некоторые поглядывали на тебя с недобрым взглядом.Сначала на тебя,а потом на расстояние до сцены.Они будто готовы броситься на тебя,если ты ступишь на сцену и попытаешься освободить пленницу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyСб 18 Сен 2010, 23:44

Тора)


Некромант, не обращая внимания на зрителей, смотрел на девушку. Вот он сунул руку в рукав и тут же достал из него блестящий заточенный скальпель. Холодный металл коснулся первой веревки, один конец её устремился вверх, а другой остался привязан к запястью девушки. Её рука плетью повисла вниз. На лице отразилась боль. Маг взял её руку в свою поднёс к губам и прошептал:
-Membrun superius cadaveris animacit est.
Девушка медленно согнула бледную лодошку в кулачек. Маг протянул ей скальпель и приготовился к бою. А ворон тем временем бросил свою затею и вернулся к хозяину.
-Тут что-то не то...Им явно не понррравилось то что ты сделал...И далась тебе эта девушккар

Проговорил ворон глядя на разъяренных зрителей.
-Не всё так просто, Сириус. Неужели ты испугался?
Ответил старец проворно крутя посохом.
- Ты за ккого меня пррринимаешь? Я с тобой до ккконца. Карр!
-Вот и отлично...

Девушка,обрадовавшись неожиданной свободе,просилась наутек.Она быстро скрылась за кулисами.Больше ты ее не видел.Но зрители были явно не довольны преждевременным окончанием этого представления.Они кинулись на тебя.На лицах была ярость.В свете прожектора их кожа на лице казалась синей.А,может,так оно и было?Но факт остается фактом.Ты не заметил,как тебя быстренько скрутили,тем самым умерив,и начали привязывать к твоему телу веревку.Зрителей было с полсотни,если не больше.Их численное превосходство было на лицо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyВс 19 Сен 2010, 03:22

Валь) извини что так долго...

Страх. Нет, его не было. Она верила в свои силы и понимала что ничего опасного для нее змея не представляла. Она всего лишь безобидное существо, которым можно управлять и которое не нападет, пока ты не сделаешь первый шаг.
Девушка внимательно пригляделась и заметила, что из арки показалось серибристое чешуйчатое тело, по спине побежали легкие мурашки и Браун крепче сжала флейту в руках, все же реакцию у нее должна быть быстрой, чтобы опередить змею и запустить в нее хотя бы одну боевую маглодию, чтобы выйграть хоть пару секунд времени... Но какая-то секунда и движение прекратилось, вокруг было полное спокойствие, от чего девушке становилось не по себе, она привыкла жить в движении и чтобы движение постоянно окружало ее. Покой и тишина. Две фобии берущие начало в глубоком детсве, наверное обучение музыке сказалось, поэтому всегда, даже в полной тишине она старалась уловить хоть легкие звуки, чтобы перестать бояться и сосредоточится на своей цели.
Девушка наконец подняла глаза и увидела эти золотые глаза с вертикальными зрачками, она видела их не раз, они завораживали, но больше выражали опастность. Эти же выражали только тоску
.
-Что случилось? Чья это вообще змею? - голос эхом отражался от высоких потолков в холле, это придавало Дее некоторую уверенность и чувство защищенности, пусть всего лишь на какие-то секунды, главное, она решила понять, что эта змея здесь делает и почему ее взгляд настолько печален.

офф: всё в порядке, я ждал =)
Змея приподняла голову, обернувшись куда то вглубь арки, а затем вновь посмотрела на девушку, начиная двигаться вперед. На всём теле змеи виднелись белые рубцы, перемежающиеся с чешуёй, словно её хлестали плетью. Змея прошипела какую то мелодию, и все двери в помещении закрылись стальными решётками, не без магической защиты. Сама же рептилия направилась к одному из гобеленов, висящих на стене. На нём был изображён рыцарь, копьём пронзающий дракона. За пыльным гобеленом обнаружилась едва заметная, ничем не защищенная дверь и змея нырнула туда, приглашая Даяну кивком, словно прося следовать за ней.

Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 8 EmptyПн 20 Сен 2010, 01:32

Валь) мой очередной бред...

Ждать. Оставалось только ждать, что же будет дальше. В голове начинали появляться тысячи сюжетов для продолжения данной картинки, но ничего путного, лишь смерть... Наверное слишком унылое настроение сказывалось, Дей уже надоело всем помогать просто так, никто даже спасибо не скажет, хотя какое "спасибо" может услышать страж мрака? Вот-вот, никакое, а ей всегда так хотелось нести свет в этот мир, ну ктож виноват, что крылышки у нее черные, что люди из Мрака нашли ее первой... никто... Судьба всему виной, вот и сейчас судьба видимо решила поиграть с наивной девчушкой.
Голубые глаза внимательно следили за любыми движения змейки, от них не ускользало даже ее малейшее изменение. Но видимо змейка решила сегодня играть по своим правилам, которые Браун решила все же узнать, ведь не даром змейки заползают в замки для тренировок, это либо чья-то проделка, либо очередное испытание для "темной".
Она двигалась. Змея зачем-то обернулась в глубь арки, возможно она проверяла не идет ли кто-то за ней, но девушка не слышала никаких шагов и даже сосредоточившись, услышала лишь легкое завывание ветра на улице, бояться пока было нечего. Хотя почему нечего? Змея ползла куда-то в ее сторону. Легкий шажок назад, не от страха, просто расстояние всегда была для девушки некоторым подспорьем, ее магия лучше когда ты дальше от противника, так легче и тебя явно не зацепит, собственная сила.
Наконец перед взоров Дей предстало все змеиное тело, на котором виднелись белые рубцы, как будто ее кто-то бил, в памяти тут же всплыл не слишком любимый эпизод жизни:

-ну же Дей, ты же не слабачка. - голос был слишком грозными и самоуверенным, учитель держал в руках плеть, на конце которой был небольшой шарик со множеством шипов.
-Если ты не выдержишь это, то не выдержит и первой битвы.
Удар... еще один... на руках уже было несколько красных полос, она не могла защитить себя, ей не хватало сил... а может она была еще слишком мала? Боль. Злость. Сейчас она только хотела убивать, маленькая девочка из которой хотят воспитать настоящего бойца, настоящего монстра, способного убивать без жалости. По щекам текли слезы, она боялась ответить, зажимая в руках такую же плеть как у учителя, она пыталась закрыть лицо руками, она боялась его, боялась сказать хоть слово, дабы не показать свою слабость, иначе потом последует еще один удар. Он всегда бил без жалости, иногда раздирая кожу до крови шипами, она терпела, но никогда не отвечала... Видимо сейчас она уже не могла больше держать всю боль в себе.
-Я не слабая. - голос был тихим, она не могла говорить громче, силы были практически на нуле.
-Что ты там сказала? - снова удар, вот только он так и не достиг цели, шарик на конце плетки разлетелся на тысячи осколков, столкнувшись с магическим щитом, он был виден, такой небольшой и слегка голубоватого цвета, как будто это было всего лишь уплотнение в воздухе.
-Я не слабая! - громко вскрикнула она... Потом последовала тьма, она была слишком разозлена... скажу только одно... того человека, посмевшего ударить девочку, больше никто не видел. Странный метод принес свои плоды... она больше не была слабой...
Она вспомнила все боль этих тренировок, и посмотрев на змею, словно вспомнила все уроки, все свои силы, она знала, что таких людей не должно было быть и готова была помочь. Она больше не собиралась терпеть издевательства не только над собой, но и над другими.
Легкая мелодия и все двери сразу закрылись... Дей поняла, что обратного пути не будет, либо остаться здесь, либо идти вперед. Вот только оставаться девушка не собиралась, а как же еше она может нарваться на неприятности?
Только сейчас Браун заметила, что рептилия уже не ползет в ее сторону, она была у какого-то гобелена, такого знакомого. Этого рыцаря и дракона она уже где-то видела, и еще кого-то спрашивала о нем, но память упорно не хотела выдавать нужные данные. она подошла ближе и провела рукой по нему, она всегда так делала, вот только где именно? Змея же уже ползла внутрь, Дея была готова следовать за ней, и пока бояться было нечего, вокруг ее слегка светился голубоватым щит.

Теперь я стормозил =)
Коридор, по которому змея вела Даяну, был подозрительно похож на шахту. прямой, с редкими ответвлениями, и словно вырубленный в скале- лишь приглядевшись можно было заметить щели между камнями. Откуда то издалека послышался свист плётки и шлепки. Змея при этом резко замерла и свернула в боковой ход, маня за собой и девушку. При этом рептилия зашипела, и через шипение можно было услышать "Я на твоей стороне". Этот тоннельчик привёл в огромный зал, в котором висели тысячи и тысячи клеток. Во многих из них кто то сидел. Свист плети зазвучал отчётливее, и теперь стало слышимым и тихое повизгивание. Змея замерла, глядя вперёд. Там проступали нечеткие фигуры людей и какого то тела, распластанного на каменном полу. Временами одна из фигур взмахивала рукой, раздавался свист плетки, короткий взвизг и фигура на полу дёргалась.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Зал тренировок (получение эйдосов)
» Заявки на прохождения тренировок для получения эйдосов
» Замок
» Замок
» Какой-то замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Бесплатные тренировки-
Вверх страницы

Вниз страницы