Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Улицы Лысогорья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyВс 03 Май 2009, 22:13

Первое сообщение в теме :

Обычные улицы,проспекты,переулки...Но люди на улицах необычные...Ведьмы,мертвяки,оборотни,колдуны и прочая нечисть!Улицы унылые,некоторые дома покрыты слизью,и зеленым мохом.
До сумерков нет ничего опасного,а после...После лучше остаться дома,и получше занавесить окна...
Но жить здесь одно удовольствие!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyСр 13 Янв 2010, 06:35

Лор летел над Лысегорскими улицами с Мэри на руках Ну и лицо было у этого придурка думал он да о чем это я, сейчас самое важное Мэри, из-за меня она оказалась в опасности, надо было предугадать, что он вернется мысли становились все мрачнее, а взгляд тускнел, как догоревший огонек - Мэри, ты доверяешь мне? - спросил Лор неожиданно...





Посты побольше стараемся писать. И ещё: с оформлением что-то странное...То курсив, то обычный...Ты же знаешь правила.Исправь пожалуйста! Лав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyСр 13 Янв 2010, 21:45

Девушка взглянула на Лоренса...Ей начинало надоедать,что её вечно тоскают на руках..."У меня,что своей метлы нет?" - пробурчала девушка,и мысленно призвала метлу,она показалась рядом,уже через несколько секунд...
Мери посмотрела на Лора,и выскользнув из его цепких рук,пересела на метлу..."Вот так точно удобней!" - решила девушка,гладя рукоять метлы...
- Мэри, ты доверяешь мне? - спросил он неожиданно...
Мери посмотрела на землю...Она была так далека,и так близка,что разбиться о неё было гараздо проще,чем отвечать на подобные вопросы...Но тем не менее ведьма улыбнулась,сама себе,и подняв голову обратно на тёмного ответила,как всегда,вопросом на вопрос:
-А ты мне любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyСр 13 Янв 2010, 22:05

Лор помедлил с ответом, Мэри он любил на все 100%, но ведь если скажет, что любит, то вся его якобы бесчувственность, замкнутость и отчужденность падет прахом, с другой стороны, как можно любить и скрывать это? Справедливо ли это для нее? Справедливо то что она не знает, о том что ты ее любишь, ведь она страдает из-за тебя, Ну и пусть горит оно все синим пламенем подумал он - Да, люблю Мэри, поэтому надеюсь ты поймешь и простишь то, что я сейчас сделаю - Лор подлетел к ней и сорвал с шеи медальон, затем бросил его вниз - Нам лишние попутчики не нужны - тихо сказал Лор и опустил голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyСр 13 Янв 2010, 22:18

Глаза девушки округлились..."Любишь?Да?Да?" - терзало её сомнение...
"Но как же...Я же не могу...Нет!Ну,почему это я собственно не могу?Я пренадлежу себе,я не вещь...и мой распоряжаться не стоит...!" - скрестила руки на груди Мари.
-Ах...Да,знаешь,что...Не похоже на то...Когда любят,хотят,чтобы любимая была просто счастлива...Всё равно с кем...Главное,что счастлива... - она помолчала...Ей было обидно...ей не нравилось,что она служила вещью для дву абсолютно разных парней..."Да,что они во мне нашли?" - психовала ведьма...
И она продолжила:
-А ты...Мало того,что мучаешь меня,себя и того парня,так ты не даешь быть счастливым никому из этого Бермудского треугольника!Я будто кусок дичи,которую и съесть не хочется,потому что уже наелся,и товарищу отдать - жаба гложит...Что ты хочешь от меня?Скажи?...Я скажу,чего хочу я...Только не безразличия...Хочу большого и светлого чувства,как и все! - почти уже орала Мериам...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyЧт 14 Янв 2010, 00:28

Лор опустил глаза, хотел сказать, что не стал бы ее тревожить, что хочет чтобы она была счастлива, что это все лишь ради ее безопасности, но не успел, так как к Мэри снизу несся арбалетный болт. Лор слегка толкнул Мэри и поймал болт своим левым плечом, которое и в прошлый раз пострадало защищая Мэри. Лор резко выдернул из плеча болт, слегка скривив лицо от боли - Мэри, это охотник, я тебя очень прошу, если я хоть немного значу для тебя, ты послушаешься, сейчас быстро спускайся за мной на землю и не лезь в бой, назад нельзя, так как их может быть двое, охотники очень опасны, потому что их послал...неважно, просто послушай меня и все, как только все будет кончено ты вернешься, обещаю. - Лор смотрел на нее почти умоляюще, ведь он знал, что сделает с собой, если с Мэри что-то случится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyЧт 14 Янв 2010, 20:11

Стрелявший охотник неожиданно закричал и был отброшен в сторону, на его месте появился Христиан, державший в своих руках, облаченных демонической тканью, его арбалет. Хрис сжал руку и арбалет переломился.
"Значит он хотел защитить ее... Ну чтож, похвально..." - подумал он и в его ногу вонзился болт, но не простой, обычный бы даже не был ощутим демоническим тканям, а этот вошел в него до середины.
Хрис сжал зубы и возле его правой руки появилась вызванная демоническая. Откуда прилетел болт было непонятно...
Демоническая вызванная рука взметнулась вверх, увеличиваясь в размерах и резко ударила по земле, так, что она пошла волнами, а в месте удара взметнулась в воздух. Христиан выдернул болт, похоже он был чем-то смазан, даже демонические ткани не зарастали, хотя они должны были востановиться через несколько секунд.
Христиан вскрикнул зверем и метнулся к предполагаемому месту стрелявшего, но почувствовал, что в спину что-то летит и резко поймал еще один болт...
Охотник, которого он только что избил стоял как ни в чем не бывало с новым арбалетом, словно он был у него в руках всегда.
"После такого удара он еще жив? Да кто же это такие?" - подумал он.
Взглянув на Лора он спросил громко:
-Кто они? Почему такие прочные? И почему напали? - дальше последовали сразу два выстрела, чтобы не попала в Хриса, он нагнулся и стрелы пролетели над ним, одна из них попала стрелявшему в руку, это означало, что второй на градусов пятнадцать левее первого...
-Ты ранен, уводи Мери, я о них позабочусь! - крикнул он, - не думай, что я на тебя перестал злиться, но я не изверг, чтобы заставлять раненого сражаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyПт 15 Янв 2010, 00:23

Лор приземлился, в глазах его горело презрение, рана на плече затягивалась - Пошел прочь светлый, мне не нужна твоя помощь, это моя битва и Мэри никуда не уйдет! - Лор оглянулся на девушку - Разве что если сама не захочет - добавил он чуть тише, Лор очень не хотел чтобы Мэри куда-то уходила, рядом с ней, он ощущал себя кем-то, а не кирпичом, которому приказывают чью голову разбить - Даже если бы ты захотел светлый, ты бы не смог его убить, потому что единственное подходящее орудие убийства, находится у меня - Лор вытянул из-за спину змеиный клинок - так что вали отсюда светлый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyПт 15 Янв 2010, 00:55

Мери взглянула на Лора..."Нет,он точно псих...Как я брошу,когда тут приключения...?Тьфу ты..." - подумала девушка,и дотронувшись до амулетов собралась снижаться,как тут появился Христиан...Парень не понимал,что происходит,но сразу ринулся в бой...
Эти два петуха были смешны Мери...Девушка была далека от безразличных чувств,но делала всё возможное,чтобы казатся "Снежной королевой"...Но каждый раз,эта "...кролева" плавилась от жалости ко всем...Ко всем без исключения.Но меру она тоже знала,не любила подлых,трусливых людей...Предателей,обманщиков!Она следила за действиями парней,и эта картинка напомнила ей,как однажды с матерью,она ходила на петушинные бои...Это было здорово...Для лопухоидов это цирк,а для тёмных " и хлебо,и зрелище...".Она наблюдала пока светлый не заговорил:
Кто они? Почему такие прочные? И почему напали?
-Ты ранен, уводи Мери, я о них позабочусь!не думай, что я на тебя перестал злиться, но я не изверг, чтобы заставлять раненого сражаться... - услышала она слова Христиана...
Как в тот момент они её порадовали и насмешили..."О,небо!Если ты видешь рабов своих,забери их от меня,а то у меня два выхода,или сойти с ума,или умереть от смеха!" - взмолилась девушка,поднимая глаза в небо.
Ведьма перестала смеяться,и сказала,почти громко,но совсем тихо,и так настойчиво,что сама в тот миг поверила своим словам...
-Да-м...Как вы считаете,вы меня поделите по чётным и не чётным?Или по праздникам и выходным у одного,а по будням у другого? - девушка замолчала,и добавила в тот час:
-Или вы меня подарите ещё кому нибудь?Или поставите на самое почётное место в своём доме и будите мною хвастаться друзьям,соседям...Что,мол:"вот посмотрите...Правда она прекрасна?И знаете,что?Она пренадлежит мне!" - Я не вещь,я пренадлежу себе!Себе одной! - она с быстрой скоростью,пролетела метров на 50 от них,и закончила:
-Я свободна! - послышался смех...Это смех был не весёлый...Мери была очень обижина таким отношением к себе.Поэтому решила уйти...От них,от себя...И разобраться:КТО ЕЙ НУЖЕН!
Девушка вдыхала свежий воздух,он проникал в лёгкие,они насытившись кислородом,перекрывали Мери дыхание...Дыхание участилось,будто от счастья,но это был кураж,экстрим...Лететь,лететь и слышать за собою только ветер!..
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyПт 15 Янв 2010, 01:07

Лор посмотрел Мэри вслед, начали одолевать разные чувства, однако преобладало то, где ему надоела эстафета, он что мальчик на побегушках? Нет, Мэри разворачивалась и уходила уже далеко не первый раз, лимит исчерпан, больше Лор не прилетит к ней, больше не возьмет на руки, не будет строить из себя идиота ради нее. В глазах остался лишь холод, а внутри гадкое чувство чего-то потерянного, чего-то, что и возвращать не хочется. Лор подошел к охотнику и посмотрел в его глаза чуть наклонив голову, охотник не шевельнулся, Лор резко рубанул мечом, тем самым наискось перерубив тело. А после оттолкнул светлого, который стоял у него на пути, без вызова, без ненависти, просто оттолкнул чтобы не обходить и с мрачным видом побрел прочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyПт 15 Янв 2010, 06:40

Христиан поймал очередной болт направленный Лоренсу в спину.
"Мери, ты свободна, я не спорю, я лишь защищаю... И борюсь за любовь, но не решаю за тебя!" - передал Хрис Мери мысли, где бы она ни была, она их получит, амулет доставит их.
-Ты еще про одного забыл... - сказал он демонстрируя стрелу в руке.
"Не могу их убить говоришь?" - подумал он и вызваная демоническая рука взметнулась в сторону второго и поймала его, обхватив все тело.
Спустя секунду охотник уже оказался в свободном полете в сторону луны. Демоническая рука полыхала красным пламенем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyПн 18 Янв 2010, 13:27

Христиан посмотрел вокруг, похоже больше опасности не наблюдалось... Мери тоже была в безопасности...
-А теперь расскажи как мне кто ты и откуда... - сказал он приподымая мертвое тело охотника, которого разрубил Лор.
Охотник встрепетнулся и посмотрел ему в глаза. Хриса аж передернуло, он был таким же как и он, как сам Хрис.
-Охотник... - слабо проговорил Хрис и отстранился от него. Тело снова умерло, больше в нем не было ничего жизненного... - Но почему они напали на Мери? А может на Лора? Тогда... он... хотя нет...
Христиан привстал с колен и быстрыми шагами пошел от места, в котором только что находился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyЧт 23 Дек 2010, 04:58

Мелисса брела по улочке с вдохновляющим названием "Гробовая". На ЛЫсую Гору (как и в любое другое место) ее занесло как-то очень мимоходом. В данный момент на невеселой улочке, полузанесенной снегом, наблюдалась только парочка ведьм, продающих сушеные части тела, и три вывески с загадочными названиями "Ритуал", "Последнее пристанище" и "Завтрак упыря". Девушка отошла на другую сторону улицы, подальше от неблагополучного "Завтрака", и огляделась. Да уж, улица Гробовая, без сомнений, заслуживала своего названия. С одной стороны лабовочки с продолговатыми ящиками, с другой - кладбище. Мел заинтересовало второе, и она пошла рядом с оградкой, разглядывая надгробия.
Даты встречались как приличные, в разрывом лет в семьдесят, так и совершенно безумные - там, где после первой даты стояло "до н.э.". Девушка, пресдтавив долгую и нудную многотысячелетнюю жизнь, поморщилась. Нет, лучше уж каких-нибудь пятьдесят, но с размахом и вписываясь в современность..
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Яблонева

Майя ЯблоневаКакая сила, не знаю Против воли влечет меня к краю...
Женщина
Сообщения : 973
Возраст : 30
Магия : исцеление,магия растений

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyЧт 23 Дек 2010, 05:17

Новый мир новая жизнь... Май брела по закоулкам этого странного города у холма. Все тут было чересчур странно для Май. Но в этом новом мире и началась новая жизнь Молчаливой. Новая жизнь...Свобода. новые чувства. Пусть и мир был странным, но ко всему привыкаешь. Май шла по улочкам лысогорска оборачиваясь и морщась. Как неприятно было смотреть на этих женщин, на то,чем они торгуют...
Май остановилась у кладбища. Там стояла молодая девушка. Где-то ровесница девушки.
Незнакомка разглядывала надгробия. Смерть... Страшное явление..
По сути Жизнь и Смерть можно представить в виде бескрайнего поля мрака, по которому скользит пятнышко света. Словно луч от фонарика. И когда фонарь освещает что-то новое,там начинается жизнь, рождение,взросление,старость,и,когда фонарик перемещается на новое место...смерть. Пятно света уходит к новой кромке теперь там зарождается жизнь..и все по новому. Луч ползет все дальше, и новые оживающие существа проходят свой жизненный цикл в малом и кратковременном пятне света,пока оно проходит участок тьмы. Все появляется из ничего и уходит в ничто...
Май подумала,что у девушки на этом кладбище похоронен родственник, иначе что ей делать в этом мрачном месте...Хотя судя по здешним обычаям делать ей здесь можно все. Хоть трупы выкапывать,не посмотрят косо. Лишь обрадуются... А Смерть...понятие необратимое...
Вся сложность смерти-в том,что "Когда ты есть-нет смерти,когда придет смерть-нет тебя."-Мудро и справедливо. Сложность в том,что познать смерть невозможно,ибо как познать то,чего нет,или познавать то,что есть,но нет самого познавателя...
Май уставилась в небо. Иногда приходят чересчур умные мысли в голову. Но и они помогают осознать жизнь... и понять ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyЧт 23 Дек 2010, 20:14

На другой стороне улицы появилась худая светловолосая девушка, примерно одного возраста с Мелиссой, с каким-то отчужденным, полуипуганным лицом и неожиданно тихими мыслями. Для сравнения, мысли стоящих неподалеку ведьм напоминали навязчивый и противный скрип деврей, на вкус - будто сухие щепки под языком. Мысли же светленькой девочки - полушепот, вкус же у них было вообще ререально выразить... Как вода.
Мелисса неожиданно для себя поняла, что заранее расположилась к девчонке. Людей она изначально воспринимала сначала по их мыслям, а потом по оболочкке тела. Девчонка, хоть и обманчиво тихая и незаметная, подразумевала сильный, но мягкий характер. Лисса-то уже много перевидала, и по "тональности" мыслей могла определить черты характера человека.
Мысли незнакомки были странно отрешенны, но грустны. На этой не посещаемой солнцем улице она выделялась, словно вырезанный из совсем другой картины фрагмент.
Ишь ты, философствует... Сама Мел, хоть периодически тоже углублялась в графоманские размышления, на такие конструкции пллегорий была не способна. Ей проще было воспринимать мир в реальности и называть вещи своими именами.
Девочка почти не двигалась, разглядывая улицу и пасмурное небо. Как странно, у Лисс просто язык не поворачивался назвать ее девушкой - не смотря на примерные шестнадцать лет, весь ее облик говорил о странной незащищенности. На уровне инстинкта телепатке захотелось защитить ее.
"Наверное, у нее на этом кладбище кто-то из родственников..." - донеслись до нее мысли девочки.

- Нет. Просто проходила мимо. У меня.. вообще родственников нет. - Ответила Мел до того, как сообразила, что говорит вслух. Девочка вполне могла услышать ее, стоя метрах в десяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Яблонева

Майя ЯблоневаКакая сила, не знаю Против воли влечет меня к краю...
Женщина
Сообщения : 973
Возраст : 30
Магия : исцеление,магия растений

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyПт 24 Дек 2010, 03:17

Небо... Собирается дождь. Где-то на горизонте появились рваные тучи. Май хмуро посмотрела на них. Подул сильный ветер,и девушка,закутанная в старую,заплатанную куртку. Заплатки,кстати пришивала сама Май.
- Нет. Просто проходила мимо. У меня.. вообще родственников нет.-Смятение,испуг,жалость. В таком порядке светлая испытала эти разные чувства,услышав слова той девушки.
Смятение:
"Как? В Смысле?"-Мысли шебутно начали носиться в голове. Май,конечно часто слышала о способностях слышать мысли, но с таким встретилась впервые. Май непонимающе смотрела на девушку. Пора научиться привыкать,что живешь ты в мире магии, и многим тут все уже известно. Май понуро опустила голову и пнула камень. Она не могла ничего ответить...
Испуг:
А вдруг она не та,за кого себя выдает? А вдруг она столетняя ведьма,которая желает молодости и красоты? Нет..это всего лишь сказки... Но для Май сказки всегда были реальностью. Даже,когда все пытались доказать обратное...
Жалость:
Да...та девушка тоже одинока. Почему девушка? Не важно девушка она или старая ведьма,но она одинока, а одинокие люди чаще всего страдают. Но...Май... Она же тоже одиночка...Как же это все запутанно. Возможно и Майя сама страдает... Одиночество помогает жить воспоминаниями... Воспоминания это все прошлое...
Тучи совсем сомкнулись над головой. Май подняла голову в небо, оттуда начали накрапывать капли. Несмотря на время года,тут было дождливо и сыро... Майя запахнулась покрепче в куртенку и побрел дальше. Здесь ей делать нечего. нужно найти место для ночлега. Мимолетная встреча с девушкой скоро забудется,ведь это все проходящее. Проходя в метрах двух от девушки,Майя еще раз остановилась и посмотрела на нее. Шоколадные волосы,бледная кожа... Имеет определенное сходство с Дианой... Диана...Май безумно скучала по ней... Хоть таи мертва, но Майя верила,что Ди всегда с ней. Диана была ближе чем сестра. Ближе чем мать. Ди была частичкой самой Майи.
Из глаз потекли теплые слезы. То ли от сильного ветра,то ли от воспоминаний. а может это вообще не слезы,а дождинки... Но обжигающие дорожки на лице обдувал холодный ветер и от этого еще больше хотелось плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyВт 28 Дек 2010, 01:15

Девчонка смятенно взглянула на нее, не понимая. А, ну да, не высе привыкли к тому, что их мысли могут вот так просто услышать.. Ответить на незаданный вопрос.
Однако она ничего не сказала - просто с редкостным удивлением глядела на Мелиссу. Испуг в ее мыслях перепутывался с жалостью, снова смятением и полным непониманием. Сложные конструкции мыслей, ложные и правильные выводы... Блин, ну и мозг у нее - просто компьютер-аналитик!
Самое интересное, что девчушка сама путалась, пугалась и никак не могла найти равновесие.
Девченка, видимо, замерзала, потому что покрепче запахнулась в короткую куртяшку, когда пошла дальше, так ничего и не сказав. Странная..
Проходя меттрах в двух от замершей Мелки, девчонка внезапно остановилась и вгляделась в ее лицо, сопоставляя Мел с кем-то еще. В ее мылях девушка увидела смазанную картинку - какая-то еще девчонка, немного напоминающая Мел. у них были похожие типажи, но этим сходство ограничилось. Та девушка была мертва. При сильном желании Мел, пожалуй, смогла бы даже найти захороненное тело, но не стала заниматься этим.
"Оттаяв", она запоздало улыбнулась, пожала плечами, сразу отвечая на все вопросы молчаливой девчонки, и, помахав рукой, исчезла без шума и пыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyСр 09 Фев 2011, 16:09

Владлена бесцельно бродила по улицам Лысегорья. Девушка считала, что для того, чтобы узнать город, ну или в данном случае, само Лысегорье, нужно побродить по самым тёмным и злачным улочкам. И именно там, безо всякой мишуры, и можно было рассмотреть истинное лицо данного места.
Когда-то вамп бродила так и по родной Трансильвании. Трансильвания. С тех пор, как убили Анну, вампирша больше там не была. Странная штука жизнь, встречаешь незнакомца, и успеваешь к нему привязаться буквально за секунду. А другого можешь знать всю жизнь, и всё равно, тихо ненавидеть, изображая при этом тонну радости и счастья.
Надвинув себе на глаза капюшон, и поплотнее завернувшись в плащ, девушка быстро проскользнула мимо группы ведьм, которые были настроены явно недружелюбно. Влада не хотела, чтобы её узнали. А ведь даже любая собака, так или иначе связанная с вампирами, мигом бы узнала девушку. Отвернувшись и сделав вид, что она крайне заинтересована стеной, вамп подождала пока мимо пройдут вампиры. Владлена пока была не готова отвечать на вопросы о своём отъезде из родного дома.
Наконец девушка наткнулась на более-менее приличный район, где, по крайней мере, не ходили весёлым табуном живые кровососы. Сев прямо на землю, и прикрыв глаза, вамп принялась чего-то ждать, даже сама не зная чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Леопольд Громов

Леопольд ГромовБудь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий все одну и ту же воду
Мужчина
Сообщения : 109
Возраст : 32
Магия : некромагия,рунная магия

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011, 21:59

оос: такой бред...

Лысогорские улочки- самое лучшее место,чтобы купить редкие ингредиенты по самой дешевой цене.
Громов телепортировался и пошел вдоль улочек. Спустя несколько минут все,что было нужно уже было куплено...
Темный собрал все в мешочек и направился к наиболее безлюдному месту для телепортации. Нет,не потому что телепортация была тут редким явлением,скорее даже наоборот... Просто для рунной телепортации нужно обширное и желательно пустое место.
Лео свернул в переулок и остановился. На земле сидела девушка. На ней был одет длинный плащ и капюшон скрывал лицо. из-под капюшона свешивались прямые светлые волосы.
Леопольд изумленно поднял бровь. От нее веяло мраком... Но не обычным... не местным гнилым лысогорским мраком. А в нем было что-то благородное...
Громов прислонился к стене и многозначно хмыкнул.

-Кхе-кхе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев 2011, 22:28

Влада была погружена в свои мысли, или как она это называла – ушла в кому. А проще говоря, девушка уже успела задремать.
- Кхе-кхе...
Ошарашено открыв глаза, и мысленно отвесив себе подзатыльник (это надо умудриться, потерять бдительность), Владлена подняла голову, и заметила незнакомого парня.
Прикусив язык, и остановив уже готовое сорваться нецензурное слово (уж что-что, а манеры Владе умудрились привить, и очень жёсткими методами), девушка скептически заметила:

- Это у тебя хобби, точнее, у Вас, такое? Подкрадываться и пугать беззащитных девушек. У меня чуть сердце не остановилось.
«Нет, это я преувеличиваю. Сердце у меня и так не бьётся.» С трудом поднявшись, и едва не упав с каблуков, вамп получше запахнулась в плащ, и ещё глубже надвинула капюшон.
- Вы надеюсь не вампир. Хотя нет, на вампира Вы не тянете. Это радует.
«И что я несу? Совсем с ума сошла». На девушку вдруг резко нахлынуло напряжение прошедших недель, и вамп с трудом смогла устоять на ногах. Привалившись к стене, Владлена принялась рассматривать незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyПт 18 Фев 2011, 00:16

Кет телепортировала на Лысую гору. Телепортировала она наугад, просто, без какой-либо цели.
-И каким ветром меня сюда занесло.-Кет недоумевала.
Китти шла, стараясь привлекать к себе внимание. Это тёмное место здесь светлых не любят. и Кет, как умный человек это понимала. Её немного пугал мрак. Но Китти была спокойна. Ей было скучно. Народу мало.
-М-м-да-а-а! Китти, с таким количеством мрака она сама станешь такой.-сама себе Кет.
-Кис-кис-кис-кис-кис!-проборматала Кет и засмеялась.
Вдруг она услышала голоса. Эти голоса она никогда не слышала. И странная тёмная энергия. Кет пошла на голос и у видела двоих. кет хотела уйти, но её заметили....

И здесь тоже исправь.
снова ПатькО


Последний раз редактировалось: Кетрина Кис (Пн 21 Фев 2011, 03:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леопольд Громов

Леопольд ГромовБудь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий все одну и ту же воду
Мужчина
Сообщения : 109
Возраст : 32
Магия : некромагия,рунная магия

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 02:15

- Это у тебя хобби, точнее, у Вас, такое? Подкрадываться и пугать беззащитных девушек. У меня чуть сердце не остановилось.-сказала девушка подняв голову и посмотрев на Лео. Парень успел заметить миловидное бледное аристокритичное личико и на щеке шрам.
-Хм...сомневаюсь,что вы беззащитны... Да и насчет инфаркта тоже сомневаюсь... Если бы я хотел,я бы вам помог...-задумчиво сказал Леопольд,перебрасывая трость из руки в руку.
- Вы надеюсь не вампир. Хотя нет, на вампира Вы не тянете. Это радует.-Громов хмыкнул.
"Она искательница жениха-вампира,да? Сейчас все помешались... Мания.."- скептически подумал Лео.

-Ну,а что если и вампир? Забираю энергию и выношу мозг...
-а девушка только покрепче закуталась в плащ и накинула капюшон.-У вас мания преследования? Сожалею, очень обидно... И кто же этот ваш преследователь?
-Кис-кис-кис-кис-кис!-Леопольд обернулся. в Проходе стояла девочка лет четырнадцати-пятнадцати. Светлая челка едва прикрывала глаза. Сначала Леопольд подумал,что это одна из его бывших учениц в Тибидохсе. Милая встреча... Но,приглядевшись понял,что все-таки видит девчонку в первый раз.
-Котенка потеряла,да?-Спросил Леопольд,глядя девчонке в глаза. ситуация начинала его забавлять.
"Я отсюда телепортирую или нет?"-мелькнуло в мыслях у темного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 03:30

Девушка лишь хмыкнула. «И правильно сомневаешься. Инфаркт мне точно не грозит. И беззащитностью я тоже не страдаю».
- Ну, а что если и вампир? Забираю энергию и выношу мозг… У вас мания преследования? Сожалею, очень обидно... И кто же этот ваш преследователь?
- Неа, ты точно не вампир. Иначе бы ты так со мной не разговаривал. Я про вампиров много знаю, и могу отличить их за секунду. Влада и не заметила, как перешла с парнем на ты. И у меня нет преследователя. Враги долго не живут, а остальные не посмеют. Но твои сожаления я принимаю.
- Кис-кис-кис-кис-кис! - Раздался голос из переулка. Вамп обернулась и заметила незнакомую девочку. «Симпатичная. И светлая. Причём не только как страж, но и в душе».
- Котёнок, весёленькое местечко ты выбрала для прогулок. Просвещаемся и всё такое?
Мысленно махнув на всё рукой, Владлена села обратно на землю, и откинув с лица капюшон, занавесила его волосами. "Да, хорошенькая компания. Светлая девочка, и тёмный парень. И вампир. Скучно не будет".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyВс 20 Фев 2011, 01:56

Кет стояла и смотрела как завороженная. Тёплой и дружелюбной эта компания не показалась.
-Котенка потеряла,да?-Спросил Леопольд,глядя девчонке в глаза. Этот взгляд испугал её. Кет хмыкнула. Котят у неё не было. Да и зачем ей? Она сама кошка! Правда, она не знала до конца свои способности.
- Котёнок, весёленькое местечко ты выбрала для прогулок. Просвещаемся и всё такое?-Кет внимательно посмотрела на девушку. На этот переулок она попала случайно.
-Так, Киса ты влипла...-подумала Кет.
-Нет. Я просто немного промахнулась с телепортацией. Чуть-чуть.-Кет понимала, что это глупо звучит, но это было первое, что пришло ей в голову. Да и положение её было незавидное. Одна "светленькая" среди "тёмненьких".
-Интересно, про котёнка она просто, или она поняла, кто я?-Кет задумалась. Мрак мешал ей думать и ей не хватало света. Тогда она незаметно дотронулась до крыльев на цепочке, висящих у неё на шее. Это всегда давало ей тепла Родного дома. Эдема. Любви её родителей. кет стояла и молчала.

Мысли и действия персонажа нужно оформлять курсивом.
Исправь.
ПатькО

УмничкоО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyПн 28 Фев 2011, 03:08

- Нет. Я просто немного промахнулась с телепортацией. Чуть-чуть.
«Хорошенькая отмазка. И главное действенная». Влада едва заметно усмехнулась. «Ладно. Сделаю вид, что я ей поверила».
- Не поверишь котёнок, но я тоже промахнулась с телепортацией. Если это можно так назвать, - последнюю фразу, Владлена пробурчала себе под нос.
«Странно», - вамп задумчиво смотрела на девушку из-под волос, - «а почему она так непонятно реагирует на котёнка. Или… Проверим». Влада начала принюхиваться, и буквально через мгновение с ожесточением замахала у себя перед носом руками. Нестерпимо пахнуло кошатиной.
- Котёнок, а ты и, правда, котёнок. Оборотень. Кошка. Извини, конечно, но кошатиной пахнет за несколько метров.
«Да. Давненько я оборотней не встречала. У нас они редкость. А тем более кошки, а не волки. Ну ладно. Эта вроде ещё ребёнок, и на вид дружелюбная».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

Улицы Лысогорья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 3 EmptyВт 01 Мар 2011, 02:40

- Не поверишь котёнок, но я тоже промахнулась с телепортацией.
Кет кивнула. Она спокойно смотрела на перед собой.
- Котёнок, а ты и, правда, котёнок. Оборотень. Кошка. Извини, конечно, но кошатиной пахнет за несколько метров.
-Скорее анимаг-тихо заметила Кет. Хотя особой разницы в этом не было. но в слове "оборотень" было что-то такое, что пугало Кет. Хотя говорить вем подряд про себя ей не хотелось. Но эти слова её немного смутили.
-Как она узнала? и почему пахнет? Вроде нет.-Кет принюхалась. Она ничего не почувствовала. Китти стало досадно. Она не отпускала крылья на цепочке. Это помагало. Ей становилось спокойнее. Неожиданно её взгляд стал испуганным. как кошка, она ничего не боялась. Но сейчас Кет что-то почувствовала. Интуитивно.
-Так киса успокойся-сказала себе Кет.

Она не знала что ей сказать и снова молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улицы Лысогорья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Улицы Лысогорья
» Улицы Пекина
» Улицы,переулки...
» Улицы Берлина
» Улицы Днепропетровска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы