Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Улицы Лысогорья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 22:13

Первое сообщение в теме :

Обычные улицы,проспекты,переулки...Но люди на улицах необычные...Ведьмы,мертвяки,оборотни,колдуны и прочая нечисть!Улицы унылые,некоторые дома покрыты слизью,и зеленым мохом.
До сумерков нет ничего опасного,а после...После лучше остаться дома,и получше занавесить окна...
Но жить здесь одно удовольствие!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 03:32

Мери вышла из помещения...И быстрым шагом направилась прочь...
Мери повернула за какой-то переулок,и вдруг..Перед ней возник Лор...
Ведьма глянула на тёмного и стала его слушать:
- Собралась куда-то без меня? - спросил Лор подозрительно - Ты что поверила в то что эта груда пыли искалечила меня?
- Мэри неужели ты думаешь, что я стал бы защищать тебя, если бы меня можно было уложить так просто?
- Мэри, это была лишь иллюзия, иллюзия для него, я показал то что этот идиот хотел увидеть и он поверил в это, я бы убил его, но чувствовал что ты этого не хочешь и поэтому отложил его смерть, до следующей встречи, однако эта тупая гора мяса меня порядком оскорбила своим воображением, в следующий раз Мэри, он умрет, обещаю... - последнее,он сказал как-то странно...
- Иллюзии я создал с помощью моего друга - на плечо Лору приземлился черный ворон - Это мой проводник, он у меня кое-какие фокусы может показать, кстати это кажется твое - Лор протянул девушке кулон, на цепочке, - он неопасен, я проверил...
Мери слушала-слушала..."Мери...Мери...Мери...Как много пафоса в этом имени..." - думала девушка...Парень его как-то странно произносил...
Ведьма глянула на ворона...И еле заметно улыбнулась,а затем потошла к Лору совсем близко,так чтобы он слышал биение её сердца...И хорошо,что она сюда повернула...Ведь Торка с тем светлым находились ещё на той же улице,что и они...И совсем не далеко...Мери прошла мимо Торки,потому что не хотела ничего никому обьяснять...Даже сестре...
Мери тихо начала говорить:
-Я не могу чувствовать...У меня нет сердца,как у всех тёмных...Я никого не люблю,и не полюблю с этой минуты никогда...Это больно ты знаешь... - она дотронулась рукой до левой груди парня,и продолжала шепотом говорить:
-У меня там грецкий орех...Больше ничего,никогда не будет...Не с ним...Не с кем нибудь другим...Я устала любить...Я тёмная...Я не хочу любить пустоту... - девушка опустила глаза..."Вот теперь всё!" - подумала она..."Куда же мне убежать,чтобы меня не нашли..." - размышляла Мери,и ждала ответа тёмного...Недождаться ответа было бы просто не честно,по отношению даже не к ниму,а к себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 03:49

Лор грустно...нет не улыбнулся, скорее попробовал Не можешь чувствовать или не хочешь? подумал он с насмешкой - Ты бы про орех не шутила, а то и вправду засохнет, как у меня, поверь ничего хорошего не почувствуешь, но в общем мне все равно орех у тебя там или Ниагарский водопад, я от тебя не отстану пока...пока не завершу до конца свою работу, так что...жить будем у тебя или у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 04:32

Жак быстро шел по улицам лысой горы."Целый день на ногах и никаких тебе ублюдков!"- подумал парень.Он поправил торчавший карман джинсов...
Жак свернул в какой-то переулок и увидел одну парочку темных."То что надо!" усмехнулся светлый.Он быстро коснулся шпаги,что висела на бедре и направился к темным.Его интересовал парень.от него веяло не добрым...
Жак сначала хотел сразу же вступить в бой,но потом решил,что на сегодня с него и так достоточно просблем.Он росто быстро прошел рядом и сильно зацепил худым плечом темного.
-С дороги...-Буркнул светлый и зыркнул на парня злым взглядом.Жак прошел пару метров и преостановился.Он и сам не понял чего ждет...

Вы бы для начала правила почитали,а потом бы уже рвались в бой.Не зная правил Вы можете наломать дров.Напомню правила оформления постов: Мысли и действия курсивом, прямую речь обычным.
Надеюсь всё остальное вы уже прочитали.В дальнейшем прошу быть внимательнее!
Ваше ТоркО)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 05:15

- Ты бы про орех не шутила, а то и вправду засохнет, как у меня, поверь ничего хорошего не почувствуешь, но в общем мне все равно орех у тебя там или Ниагарский водопад, я от тебя не отстану пока...пока не завершу до конца свою работу, так что...жить будем у тебя или у меня? - сказал парень...
Мери отстранилась..."Почему он постоянно меня колит..?.Прям безчувственный..?ну-ну..." - подумала Мери...Вдруг из-за угла появился какой-то светлый...Что-то буркнул и остановился...
"Отлично!" - подумала девушка...
-Работу ты не закончишь,до того момента пока я не умру...Ну,ничего...А жить я буду...хг..это хороший вопрос,чёрт возьми! - крикнула Мери...
И оглянулась на светлого...
-Ладно!Мне нужно по делам...И не нужно за мной ходить...У тебя сегодня выходной! - холодно сказала Мери,и обходя парня рукой,легонько ударила в левую грудь...
Мери свернула на следующюю улыцу,и пройдя пару метров телепортировала...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 07:42

Не до того момента как ты умрешь Мэри, до того момента когда я больше не понадоблюсь и выходных у меня к сожалению не бывает подумал Лор, ворон куда-то улетел и через пару минут вернулся, глаза Лор стали черными, он материализовал крылья и улетел...вслед за Мэри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 13:25

Христиан рухнул на асфальт как подкошенный, разбив в кровь нос. Его броня, которая теперь являлась частью его тела пропала, оставив вместо самого тела окровавленное месиво. Ночнушка понемногу покрывалась красным цветом...
-Я же просил... - прохрипел Христиан глядя на Тору. Из всего демонического оставалась только его рука, которая с помощью сил Спарды поддерживала в нем жизнь, но продлится это не долго...
Христиан провалился в бессознательность... Вокруг была тьма...
"Спарда!" - крикнул голос во тьме. Христиан обернулся, позади него стоял его отец.
"Тебе даны силы, используй их, твоя рука - ключ! Ключ из моего, теперь уже твоего, мира в этот... Открой портал, пусть силы находящиеся за порталом уничтожат этот мир, пусть покорят его! Это будет не сложно... Ты сам поймешь как нужно будет открыть портал... Этот мир полон слабаков! Здесь нет никого сильнее меня, покори его, покори ради меня!"
"Я не буду этого делать! Здесь Мери!"
"Она не любит тебя... Она тебя и знать не знает!" - сказал Спарда.
"Пусть! Пусть не знает! Я люблю ее!!! Люблю! Тебе не понять что это такое!" - с яростью кричал Христиан. Спарда уже исчез, но его присутствие было прекрасно ощутимо.
"Запомни, ты скоро сам пожалеешь, что позволяешь жить ей... Тебе уже невыносимо больно видеть ее с другим, а ты представь что будет дальше!" - тихим голосом сказал Спарда.
"Замолчи!" - крикнул Хрис и атаковал тьму вокруг себя, ему показалось, что она немного отступила.
"Как хочешь, но скоро ты вспомнишь мои слова... А теперь - мой подарок тебе..." - сказал Спарда из темноты и к Хрису подлетели два пистолета.
"Зачем? Ты ведь и сам прекрасно знаешь, что ни одно оружие не выдерживает скорости нажатия на курок, с которой я стреляю..." - смирившись спросил Христиан.
"Они особенные... Скорость огромная, а перезарядки не требуют... Нет, не смотри они без заклинаний, обычные пистолеты..." - сказал Спарда и Христиан очнулся. В его руках находились те самые пистолеты, которые в видении дал ему отец.
На крыше кто-то шевельнулся и Христиан посмотрел вверх. Там промелькнула тень. Мери уже ушла.
Хрис крепко сжал зубы и посмотрел ей в след, резко отвернувшись он снова бросил взгляд на крышу. Там что-то полыхнуло, также как и его рука...
Христиан попытался переместиться сквозь воздух, но этого у него не получилось. Он сделал еще шаг, еще, но ничего не происходило...
Христиан глянул на себя, он стоял весь окровавленный, в ночнушке...
"Тора..." - подумал Христиан и попытался вырвать из ее сил свою броню, у него это даже получилось, но восстанавливать свое тело он не стал. Он просто стоял и смотрел на броню, завороженно глядя как она переливается тьмой. Хрис щелкнул пальцами и броня испарилась.
"Теперь все..." - подумал Христиан и полыхнув пламенем переместился на крышу, на которой он заметил след такой же силы как у него.
Все тело неимоверно болело, огонь снова обжигал его плоть... Похоже что силы покидали его, они уходили, делая его слабым и беспомощным.
Христиан отследил куда они отправляются и заметил незнакомца во тьме... Он забирал его силу и направлял ее вниз, передавая их Мери.
"Нет! Нет! Этого не может быть! Я убил тебя..." - пронеслось в голове у Христиана и он упал на колени перед незнакомцем.
-Ты вспомнишь мои слова не раз... Силы теперь принадлежат истинному наследнику, ты никто, и ты умрешь... - сказал незнакомец и Христиан переместился обратно вниз. Его рука пылала синим светом, как-будто он только что встретился с демонами его мира или по близости находился портал в его мир.
Силы все продолжали покидать его тело, единственное что могло его спасти - броня. Правая демоническая рука теперь не была насыщена силами Спарды, теперь Христиан был самым простым, мелким демоном.
Христиан лежал на асфальте, заливая его своей кровью...
-Он вернулся, он жив... - сказал Христиан.
Это было все на что хватило его сил.
"Спарда вернулся, он жив! Теперь он попытается уничтожиь все... Он забрал мою силу, и... душу... Я теперь без души... Мне нужна душа, нужно в рай... Отнеси меня... И скажи Мери, чтобы она никому никогда не отдавала силы которые я ей дал, весь мир в опасности, если она скажет ему "да" - все что ты знала и знаешь умрет... Предупреди ее..." - передал Христиан мысленно Торе.
Он теперь окончательно отключился, Хрис потерял много крови, броня была его телом, теперь ее нет, это словно вырванное части тела. Он потерял душу и теперь только свет мог спасти его.
Выглядел Христиан ужасно, чистое мясо, без кожи, окровавленное существо, которое потеряло все... Все, и даже больше... Незачем было жить, да и жизни самой не было... Нет души - нет ничего... Он мертв... Даже физически он казался живым, но был мертв...


Последний раз редактировалось: Христиан (Пн 16 Ноя 2009, 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин

Жаклин
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 32
Магия : флейта..призрак...

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 16:53

Жак удивленно посмотрел на темных."Похоже у них семейные разборки.".Парень улыбнулся и снова набрал скорость.Он прошел еще несколько квартелов и свернул в какой-то мрачный переулок.
"Лабиринты..." недовольно подумал светлый.Он не особо любил это грязкое мысто.Здесь было слишком много тьмы,раздора,грязи.На душе становилось мерзко,противно до потери пульса.
Парень материализовал крылья одним прикосновением к кулону на шее.Несколько взмахов и светлый уже летел над Лысой Горой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 18:09

Тора перестала смеяться,когда у нее в ушах начало жутко звенеть.
-Да,слушаю! -Ответила девушка,как по телефону.Она быстро выпрямила спину.Выражение лица сразу же стало серьезным,а глаза стекляными.Светлая долго что-то слушала,а потом резко кивнула.
-Я всё поняла.Сию минуту.Будет выполнено. -Коротко ответила девушка.Она тряхнула головой и похлопала глазами."Чувствую себя марионеткой..." подумала девушка.Она тяжело вздохнула и взмахнула рукой.Христиан теперь был похож на человека,первый раз в жизни.В смысле,с кожей.
-Заигралась я тут...-Обиженно сказала светлая.Она всхлипнула и посмотрела на парня.Еще мгновение и исцеление было завершено.Да,вот такие чудеса может творить страж света,если ему дать темные и светлые силы на временное пользование.
-Христиан!Вставай! -Сказала Тора.Она вспомнила,что забрала всю броню и тихонько чертыхнулась.
-Блин...совсем вылетело из памяти..ты не захочешь никуда идти без всоей одежки...тьфу...брони...забирай...-Сказала девушка.Она вернула парню всю его броню и скривилась.Похоже следовало поторопиться.
-Вставай!...я бы могла тебя убить лишь того пожелая...Или вынуть из тебя душу и поиграть ею у баскетбол...-снова скривилась светлая от таких слов.Она подошла к парню.Никакой ночнушни,ничего такого не было.Все вернулось на свои метса,как и было прежде.
-Вот мне еще временем не хватало управлять...-Буркнула светлая.Она взяла Христиана за руки и подняла с земли.
-Не на курорте находимся...-бурчала Тория.Она посмотрела на Хриса и покачала головой.
"О!Темная..темная!А еще глаза Резиденции Света!Ты четь парнишу не прибила!Всё!Собираем монатки и в тьму шуруем!" обрадовалась демонесса.У Торы даже голова разболелась от этих жутких криков.
"Рано радуешься...слишком рано!Просто много сил..я их не могу контролировать...не так много..." попыталсь пояснить светлая.Но у нее это плохо получалось.Так что девушка просто тяжело вздохнула,крепко взяла Хриса за руку и рассыпалась голубыми песчинками,которые мигом понеслись в Рай...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2009, 00:03

Мери опять появилась на улицах...
Оглянувшись,она поняла где она оказалась,не далеко от кладбища...
Был уже поздний вечер...
Ветер ласкал её волосы...Он был нежным и тревожным..."Как всегда ветер!" - подумала девушка...
Она подняла воротник пальто выше,то ли чтобы её никто не узнал,то ли чтобы не было так холодно...Она бысто зашагала по улицам к кладбищю...
Когда девушка уже дошла до скрипучих ворот,она посторалась тихо открыть ворота,но это у неё не получилось и они неприятно заскрипели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 04:43

Волк быстро бежал по улицам Лысой Горы распугивая случайных встречных.
Зверь чувствовал кровь,но не знал откуда исходит этот запах.Он хочет есть,но не мог ничего сделать.В волке еще оставались человеческие чувства и ему было жаль своих предполагаемых жертв.Ранус не мог пока мыслить,как человек.Сознание зверя должно было сначала нагуляться,а потом уже бы успутило человеку некоторую часть мыслей...
Волк начала замедлять бег и наконец остановился.Он зашел в какой-то переулок и прилег...
Только черная,страшная морда оборотня выглядывала из черного проулка,где лежал Ран и отдыхал от сегодняшних приключений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя 2009, 18:34

Волк лениво поднял голову и взглянул на полную луну.В этот момент у него в мыслях созрела догадка.Он решил,что это всего лишь очередное превращение и никакой расплаты не может быть.Ведь он темный и служит злу.А значит он еще нужен...
Зверь вскочил на лапы и быстро помчался по улицам Лысой горы...
Волк перескочил через забор и умчался Лысой Горы как можно скорее.ему нужно было еще кое-что сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2009, 02:40

Бродя по улицам девушка даже и не задумывалась над тем,как ей теперь жить без резиденции,на кого орать,целыми днями..."Кто теперь за меня будет мной?" - мучал девушку вопрос,но она молчала,оглядывая жиделей лысогорья...
"Да,я была не права!Но поздно что-то менять,всё решено!Я не хочу больше так жить...Я и не буду..." - девушка кулаком ударила дерево...Дерево не снесло,но кулак в дребизги...
А ночь всё наступала,на землю,своими мягкими лапками...
"Вот чёрт!Сейчас все вампирюги и сбегутся..." - подумала она...И не ошиблась...Зади послышалось чьё-то тяжелое дыхание,девушка обернулась,но никого не увидела,лишь,ухмыльнулась..."Какой же я пугливой стала..." - конечно,ведь,теперь у неё не было верного хранителя...
Кто-то положил руку на плечо..Мари обернулась и увидела знакомую сшитую с мужким и женсим лицом рожу...
-Хмык!Ты что? - она повернулась и пошла дальше...
-Стой,Машка,стой говорят тебе...Думаешь свистнула с Резиденции,бросила нас фсех,и всё...Не буду тебя доставать?Хи-хи-хи...Много чести,милочка... - проскрипело оно...
-Что мне до твоей чести..?Ты её уже потеряло навсегда!!! - махнув рукой оттозвалась звонко Мари...
Хнык привыкший,что "оно"это оно...и направился следом...
-А тебя Лигул кличит...Или ты,выходит,теперь его боишься...?Без своих..хг..эйдосохранителей...
Мери улыбнулась...
И материлизовав рапиру приставила к горлу "оно"...
-Я?Да,мне ничего не стоит сейчас тебя к ниму отправить...
-Да? - заинтересованно сказал он...
-Пшол вон,дрянь... - сказала девушка,и ускорила шаг...
Но тот схватил её за руку,и они отправились на приём к Лигулу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 28 Дек 2009, 02:37

Дым начал сгущаться и уже через несколько секунд на земле стоял парень и девушка.Шалфей улыбнулся и сделал пару шагов назад.
-Всё,как Вы и просили...-Кивнул темный и осмотрелся.Он не припоминал,когда в последний раз бывал в этих местах.Времени постоянно не было.
-Вам нужно какое-то конкретное место?Если да,то говорите,я Вам поскажу...и пойду...дела не дремлют. -С легкой грустью сказал парень и засунул руки в карманы штанов.На улице было прохладно,особенно,что темный был без куртки.Шалфей тряхнул белыми волосами и внимательно посмотрел на девушку,она должна была дать ему конкретный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 28 Дек 2009, 04:46

"Все прелетели"- подумала Маритта когда дым рассеялся.
-Всё,как Вы и просили...Вам нужно какое-то конкретное место?Если да,то говорите,я Вам поскажу...и пойду...дела не дремлют. - сказал ей Шалфей.
- Большое спасибо. Нет, я наверно сама разберусь. Хотя....Может ты мне хочешь составить компанию. Посто я здесь в первый раз. И поэтому я еще не знаю, где что находится. Но если ты занят не смею тебя задерживать. - ответила Маритта, опять смутившись и с надеждой посмотрела на парня. Он ей понравился и ей захотелось побыть с ним подольше. Что-то в этом парне притягивало девушку, но она не могла понять что. Он как то смог сделать так, что Маритта потеряла уверенность в себе. С ней некогда такого не было. "Интересно, что со мной? И чем он так меня притягивает..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyВт 29 Дек 2009, 02:50

-Большое спасибо. Нет, я наверно сама разберусь. Хотя....Может ты мне
хочешь составить компанию. Посто я здесь в первый раз. И поэтому я еще
не знаю, где что находится. Но если ты занят не смею тебя задерживать. -
Сказала девушка.Шалфей улыбнулся.
-Я бы с радостью помог....Но...Нас вызывают в Резиденцию Мрака.Вам,юная леди,тоже следует туда обязательно явиться!идите по моему следу....я буду Вас там ждать...-Сказал серьезно темный и взмахнул рукой,на земле появилась синяя руна.Парень кивнул на нее и сам шагнул в круг.Через пару секунд он исчез,а руна продолжала ждать девушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyВт 29 Дек 2009, 04:33

-Я бы с радостью помог....Но...Нас вызывают в Резиденцию Мрака.Вам,юная леди,тоже следует туда обязательно явиться!идите по моему следу....я буду Вас там ждать...
- А-а-а что.... - начала говорить Маритта, но Шалфей уже исчез, лишь руна осталась гореть.
" Ага значит эта руна ждет меня...Резеденция мрака...Интересно что это такое...Никогда об этом не слышала... И зачем меня туда вызывают...Ну что ж вот щас и узнаем." - с такими размышлениями девушка шагнула в сияющую руну и через пару секунд исчезла следом за парнем. Через секунду после ее исчезновения руна тоже погасла, а затем исчезла не оставив и следа.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyВс 03 Янв 2010, 05:06

Девушка летела в небе. Внизу прохожие поднимали взгляд в небо и видели лишь белые крылья. Светлая летела так быстро, что не раз слезы срывались с щек и рассекая летели вниз. Девушка провела ладонью по щекам стирая слезы. Ан еще в полете сменила шоры и топик на джинсы и красную курточку. На ногах были кожаные сапожки на маленьком каблучке. Ангел опустилась на одну из улиц Лысой горы. Пара вампирчиков глянули ей в след, а когда девушка обернулась и глянула на них, они прибавили шаг стараясь скрыться от взгляда Светлой. Феликс появился сзади Ангел и прибавив шагу побежал за хозяйкой.
-Что случилось? - спросил котенок. Ангел помотала головой давая понять, что ничего. Феликс фыркнул, но спросить еще раз не решился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 04:48

Он вышел из портала смутно чувствуя, что той с которой он встретился плохо. Как он это чувствовал не может сказать никто просто чувствовал...Осмотрев себя он быстро прямо на ходу перевоплотил одежду серый свитер на молнии с высоким воротником, под ним обычная белая футболка, джинсы с небольшой гравировкой на правой штанине в виде красного дракона вьющегося сверху вниз. И все это дополняли черные туфли явно не из этой оперы, но они невероятным способом сочетались со всем что было на нем надето.
Ник вышел из одного из множества переулков на лысой горе и увидел как по дороге шла девушка с яркими словно солнце волосами и зелеными как изумруды глазами смотря в которые он просто тонул забывая обо всем на свете и хотелось забить на все правила приличия и обнять ее что бы никогда не отпускать. За ней шли какие то вампиры и вздрагивали когда Ангел на них смотрела. но продолжали за ней идти. Экс-Ассасин недолго думая пошел за нею и по дороге обдумывая, что Ник ей скажет, но когда он догнал ее быстро обогнав встал у нее на дороге он чуть не захрипел от ярости на ее щеках были дорожки слез. Он готов был убить того из за которого она плакала, и повинуясь чему то спонтанному он обнял и крепко прижал к себе. Страшно боясь что она вырвется и убежит...Вампиры на секунду замерли и посмотрев на мечи быстро ушли...Похоже знали что этот парень не свет и долго разбирать кто есть кто не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 04:57

Ан шла по городу опустив голову. Сзади не раз слышала шаги, но не хотела оборачиваться. Вдруг кто-то обогнал ее и встал на пути. Девушке пришлось поднять голову и она увидела перед собой Никиту. Он был чем-то рассержен. Девушка вспомнила, что на щеках еще остались дорожки от слез.
"Черт подери!" - подумала Светлая и уже хотела вытереть лицо, как парень подошел к ней и крепко обнял. Ангел была просто в шоке, но почувствовала себя защищенной. Даже мысль о том чтобы оттолкнуть парня не появилась. Девушка положила голову ему на плечо. Кто-то за спиной поспешно ушел. Ан было плевать кто это. Она прижалась к парню и закрыла глаза чувствуя его тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 05:17

Он был счастлив оттого что она не оттолкнула, что поверила, и вот они стоят вдвоем обнявшиеся на улице Лысой горы. Как глупо, но в тоже время он страстно желал продлить этот миг что бы вот так стоять с ней целую вечность. Ощущать как ее волосы щекочут нос и ее теплое дыхание обжигает плечо. О боже это был рай...Рай на земле что может быть безумнее, но он был. Они так и стояли обнявшись, а мимо проносились жители которым было все рано, что эта пара сейчас стояла здесь и была совершенно счастлива. Он чувствовал, что сможет защитить ее от всего. И он тихо наклоняясь шепнул ей:
-Я обещая я всегда буду рядом. Слышишь всегда.-Сказал он тихо а его горячее дыхание обжигало Ангел ушко.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 05:28

Девушка улыбнулась и слегка приоткрыла глаза. Она видела солнце и ей показалось, что оно не может так согреть душу как этот парень. Ей вспомнилось, что она не рассказала ему откуда они знакомы. Да что они знакомы? Какие-то минуты на уроках и все. Тогда он был лишь учителем, а сейчас... Девушка вновь закрыла глаза и постояла так еще пару минут. Когда она вновь их открыла, то решилась рассказать.
-А я так и не успела... Дело в том, что мы знакомы всего ничего. Ты учитель. Обучал меня и других сражению... владению оружием... Я была всего на одном уроке. Не в предмете дело... Может времени мало было, сама не знаю. - прошептала девушка боясь нарушить такую прелестную тишину. Что она в ней нашла? Да кто ее знает... Она саму себя редко понимает. Решается на безрассудные поступки если что-то срочно надо. Редко все взвешивает. Да она далеко не идеал, но с ним она почувствовала себя наконец человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 05:46

"Учитель"-он даже немного растерялся, но каким то непостижимом образом вновь собрался. Он вновь посмотрел на девушку которую по его словам он обучал умению убивать, да да именно убивать, так вот почему он так ловко расправился с теми ребятами в лесу...Теперь все вставало на свои места, но стоило ему посмотреть на эту девушку и хрупкий порядок созданный в голове рассыпался под бурей эмоций. Только эта девушка вводила его одним взглядом в состояние гипноза, в которое к слову никто не мог ввести его даже некромаги пасовали пред ним...Он тихо сказал ей:
-Теперь я уже не учитель это прошлое...-И он медленно и нежно начал целовать ее сначала неуверенно, а потом с большей нежностью и любовью хотя казалось куда уж дальше. И тут его тело резко дернулось и начало оседать. Последнее что он увидел это два сияющих изумруда. Ее глаза.
А сзади убегал парень с красным крестом на спине и окровавленным кинжалом. И кричал на всю улицу:

-Я убил великого Ассасина!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 19:35

Ан почувствовала прикосновение его губ и закрыла глаза. Но тут все пошло неизвестно каким боком. Никита стал оседать и Ангел, чтобы он не упал, аккуратно его положила. Ее взгляд устремился явно на сумасшедшего парня.
-Урод, чтоб тебя... - не договорила девушка как парня с крестом охватило пламя. В глазах Ангел горел потусторонний огонь знак того, что она была очень зла и могла ненароком убить. Хотя чего уж там ненароком. Единственное что сейчас хотела девушка так это убить психованного парня. Ан отвела взгляд от горевшего тела и наклонилась над Никитой. Девушка быстрым движением открыла кулон и выпустила капельку, которая подлетела к парню и коснувшись его груди исчезла.
"Осталось дождаться когда подействует..." - подумала Светлая. Она села на землю и попыталась вновь понять из чего вода. Она подгоняла вариант за вариантом, но потом вновь отказывалась от них. Девушка знала, что вода исцеляет как и Свет так и Мрак и поэтому не вредит им. А значит вода создана не этими сторонами.
"Но тогда чем?" - подумала Ан и опустила голову, уходя в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 20:19

Он открыл глаза и почувствовал как по телу расходится живительное теплот. Ник чувствовал как рана затягивается, у него появились силы он понимал, что сейчас силу в него вливают широким потоком, он закрыл глаза вновь и представил как рана затягивается как разорванные мышцы снова срастаются кожа регенерирует. Ник открыв глаза увидел Ангел в задумчивости и пользуясь положением человека о котором думают что тот без сознания залез ей в голову и как раз успел на последние мысли. И встав бесшумно. Ник с безумной нежностью взял ее за талию и прижал к себе. И тихо проговорил на ухо:
-Волхвами.- И вновь начал целовать сначала нежно в шею потом мягко опускаясь к ключицам...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Улицы Лысогорья - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 20:27

Девушка думала о кулоне, о маме, о друзьях, о Никите... И тут чьи-то губы коснулись ее шеи. Девушка почувствовала руки у себя на талии и поняла, что это Ник. Девушка вынырнула из раздумий и прикрыла глаза от чувств которые на нее нахлынули. Ан вспомнила, что они посреди улицы и люди обходя их стороной спешат по своим делам. Ангел оторвала от себя парня и взглянула ему в глаза.
-Давай не тут... Ко мне домой... Там как раз никого нет... - прошептала девушка и начертила в воздухе руну телепортации. На земле появился золотой круг и Ан взяв за руку Никиту шагнула в него.
"Неужели это не сон?" - подумала Светлая исчезая с парнем вспышке телепортации. Феликс сидящий на земле мяукнул и исчез в такой же вспышке. Котенок всегда и везде был с хозяйкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улицы Лысогорья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Улицы Лысогорья
» Улицы Пекина
» Улицы,переулки...
» Улицы Берлина
» Улицы Днепропетровска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы