Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Улицы Лысогорья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyВс 03 Май 2009, 22:13

Обычные улицы,проспекты,переулки...Но люди на улицах необычные...Ведьмы,мертвяки,оборотни,колдуны и прочая нечисть!Улицы унылые,некоторые дома покрыты слизью,и зеленым мохом.
До сумерков нет ничего опасного,а после...После лучше остаться дома,и получше занавесить окна...
Но жить здесь одно удовольствие!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Олег Давыдов

Олег ДавыдовМне запретили летать, поэтому мечты сами падают мне в голову...Мне запретили летать, поэтому мечты сами падают мне в голову...
Мужчина
Сообщения : 34
Возраст : 32
Магия : телекинез

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyВс 07 Июн 2009, 19:44

Все таки странный этот мир, наверное, даже в родном и до боли любимом 17 веке все было намного проще и прелестней, особенно чуткому русскому глазу, привыкшему к разнообразию красот природы и не только. В первые дни Олег находился в неком трансе, а вавочка от осинового кола нудно подзуживала где-то в области легкого, но благо, глотнув свеженькой крови все мигом испарилось, как кол да и прогнившая болячка более не беспокоила. А что он здесь собственно узрел? Нет, оное точно не читалось на табличке «отлично», будучи кавалеристом Ахдынского полка, являлся Давыдов также и дамским угодником, а коли дам нету, где ж раздолья взять то?! Узурпаторство в просвете, да короля уж давненько сызвергли, изверги. А баче теперь прызедент… да, нее, президент вроде. И коалиции другие, а приоритеты уж тем боле.
Дамы вместо кротких неудобных платьев с утяжными корсетами, напялили на себя штаны, да голящие майки. Ах, как все это безмолвное сумасшествие сквернило все представления гусарского манера и всех доселе непоколебимых норм поведения. А что же на счет джинсов, впрочем эти самые в данный момент шоркали на ногах у благороженного кавалериста.
Ну, если посмотреть на Давыдова со стороны, то все и сейчас выглядело довольно прилично, и так сказать, окутано обыденностью, да саженно солнечными лучами под голубым сводом небес. Он широкими шагами двигался вдоль рядя домов, вылизавших на тротуар своими громоздкими фундаментами. Это к слову тоже сильно раздражало и без того свирепствующего Олега. Темнело, но ему не было никакого интереса до цвета дня, так как сей немаловажный факт давно утратил свое назначение, придав некий искаженный смысл голода. На плечах болталась клетчатая рубаха, выказывая всю широту плеч парня. Тяжелые военные ботинки тяжело бухали по грязно-серому асфальту, а светлые волосы находились связанными в маленьком едва заметном хвосте, дабы не давать ветру лишнего повода для игры. Его бурные потоки мыслей плыли обвиваясь друг за друга, и ломая начала и концы самих себя. В этой же каше светились оттенки воспоминаний, добротно радовавших своего хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyВс 07 Июн 2009, 21:41

Лысая Гора одно из чудес света,если так можно назвать бесконечные улицы и прилепленные к ним дома.Бесконечно вьющиеся тропинки уходили в никуда...В одной из узеньких улочек вспыхнула телепортация осветив весь переулок от земли и до самых кончиков возвышающихся домов.В проулке появилась девушка.Что-то бурча себе под нос она вышла из проулка и направилась вдоль дороги...
"Черт меня побрал сюда прийти...хотя,он даже и не захочет меня видить..." подумала Тора осматревшись.Вскинув взгляд на один из старых,высоких домов она тяжело вздохнула и перевела взор на себя."Ну и ну...как обычно.." думала она осмотрев себя.Закончив разглядывать себя она медленно побрела по дороге грузно ступая сапогами на платформе,эти сапоги было больше похожи на военные,чем на женские и изящные.Но тем не менее она отлично вписывались.Черные джинсы заправленные на концах в сапоги,поблескивали серебряной бряжкой...Девушка приостановилась и поправила нож спрятанный в правый сапог,и проверила черную сумку с ноутбуком на плече.Убедившись,что ничего нигде не оставленно Тора двинулась дальше смело шагая по грязи и недоверчиво поглядывая на проходивших мимо нее магов.Они тоже не особо были рады компании светлой и при случае ехидненько улыбались..."Странноватые эти маги.И нечего на меня так смотреть,я тоже в некой мере маг.Да,может не совсем умелы,не опытный,но маг...Ведьмой себя назвать я не могу,да ипожалуй,не хочу..." думала девушка останавливаясь и снова нагло рассматривая очередную парочку лысегорских жителей.Те тоже приостановились,но быстро потеряв к светлой интерес двинулись дальше бурно что-то между собой обсуждая...
Тора стояла по середине какой-то улочки,конец дороги терялся где-то за поворотом,серые дома тучей нависали над дорогой.Девушка улыбнулась,всё же приятно видеть родной дом в привычном обличии.Быстро пробегая глазами по улочке светлая зацепилась взглядом за какого-то парня.Вычислить было не сложно,он был светлым.Но с первого взгляда Торе так не показалось...Немного помявшись девушка решила подойти ближе...
-Привет! -Сказала светлая окидывая парня оценивающим взглядом.Произнесенно это "Привет!" было как-то странно,не то испуганно,не то не решительно.Голос прозвучал громко и четко, даже Торе на миг показалось,что эхо прокатилось по улице и со страха спряталось под кровать."А вот это мне уже не нравится..." пронеслась более или менее успокаевающая,но в то же время пугающая мысль.Светлая уже откровенно говоря пялилась на незнакомца,а когда поняла,а точнее вспомнила,что это не прилично - резко отвернулась."Стыдно!Стыдно должно быть!Ты же свет!А простых правил приличия и знать не знаешь!" певуче отозвался внутренний голос.Тора скривилась так,будто съела лимон целяком."Чья бы мычала!" заткнула второе,темное "Я" девушка и подумав повернулась к парню приветливо улыбнувшись...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Олег Давыдов

Олег ДавыдовМне запретили летать, поэтому мечты сами падают мне в голову...Мне запретили летать, поэтому мечты сами падают мне в голову...
Мужчина
Сообщения : 34
Возраст : 32
Магия : телекинез

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyПн 08 Июн 2009, 16:38

«Эмм… Что?» - мгновенно пронеслось в голове гусара. Нет, наверное он чего-то точно не понял. Честно сказать, то он растерялся. Не дюже то дело, что красна барыня сама приходит, да в пояс кланяется. В общем светлые глаза парня как-то остекленели, замкнувшись в потемках потерянности, что впрочем с ним случалось конечно редкостно, так как норов то был ясен, да грезен всем понятиям, а тут… ух, оплошал. По мере знакомства с новыми для Олега обычаями, и словами, он все больше и больше понимал, что вообще ничего не понимает, допустим то же банальное «Привет» являло собой в светских хрониках 17 года полнейшие неуважение, тем более по обращению к лицу старшему, нежели к молодняку.
Давыдов рассеянно улыбнулся, точнее выдавил из себя нечто похожие на беспардонную лыбу. Кажись, понесло? В его то ситуации меньше всего хотелось быть отличным от сей полной магами и другими магическими тварями толпы, даже не зная из-за чего. Впрочем, причиной этого сумасбродства истинно стало нелюбие людского народа к породе егошней. Хотя… хотя сегодня, как бы странно это не звучало: он сыт. Таки попался болван, что слабее и глупее оказался, а тем более довольно вкусен на зуб.
Парень придирчиво оглядел девчушку, что наверное не бача куда лезет, на какой рожон. Нет, Давыдов не мнил себя всесильным, аль еще каким, да вот только маленькая проблемка, ежели кушать приспичит, там и гляди.

- Здравствуй. – голос как всегда звучал ровно и сдержанно, что считалось древней привычкой разговора в гробу с самим собой и червяками разными, но к сожалению живучими. Хотя нет, в оном однозначно было гораздо больше ощутимых плисов, но те, что не привили Олега к сумасшествию были благополучно восполнены, инее же забыты. Парень нетерпеливо переступил с ноги на ногу, словно ожидая чего-то от ближней дамы, сорвавшей пелену покоя с его бренных мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyПн 08 Июн 2009, 19:56

"Ой!Ну,вот...сбила человека с толку!Стыдно должно быть!" опять начало ныть второе "я" смутно напоминая заботливую мамашу,которая до двадцати лет котмит доченьку из бутылочки.Отогнав назойливые мысли девушка оглянулась будто чего-то ожидала."Мда..Вот именно сегодня тебе вздумалось искать свой старый инструмен...Напоминаю,ты его уже не видела несколько лет,если перевести на человеческий возраст..." снова зажужжало сознание...Тора довольно улыбнулась понимая,что власть над телом теперь пренадлежит только ей,а не какой-то другой сущности...Набравшись смелости,а точнее перестав погружаться в свои раздумия светлая сказала:
-Молодой человек,я,конечно,прошу прощения.Очень извиняюся!Но,тут такое дело...Я кое-что ищу.В общем...У вас здесь флейта не пробегала?! -С трудом выдавила из себя Тора смущенно улыбаясь,она понимала,что звучит это очень странно,но спросить стоило.Мало ли,может прибегала."Вот дурная башка!Ты вообще думаешь перед тем как говорить?..Тебя и так считаю ненормальной,а ты ещё и такие вопросы задаешь!" выругала себя девушка,но было уже поздно,слова ручьем полились,и этот ручей поздно останавливать...Уяснив,что ляпнула лишнего Тора отошла на шаг назад и замолчала,она только смущенно улыбалась окидывая взглядом проходивших мимо магов,и прочей нечисти.Уж этого здесь было очень много,хотя даже слово "очень" сюда мало подходит...Немного подумав,хотя это было для светлой не очень свойственно,но она решилась таки на этот шаг и сказала:
-Я ещё раз извиняюсь за такой вопрос.Но очень прошу,подумайте,и постарайтесь мне ответить... -Голос звучал уже тише,неуверенно,но более или менее ровно.Тора уже знала,что говорит и кому говорит,хотя даже не знала имени незнакомца...
-Ой!Простите! -Спохватила девушка и слегка поклонилась,
-Меня зовут Тора.Можно узнать ваше имя? -Уже начиная наглеть договорила светлая.Она прекрасно по6нимала,что если ее вовремя не остановить,то она и на шею залезть сможет,да ещё и ножки свесит.Но,к сожелению,рядом не было никого,кто бы мог притормозить череду разнообразных фразочек."Сначала думай,а уже потом делай!" подумала про себя тора,вспоминая те времена,когда она была менее разговорчива и более рассудительна и серьезна.Но это так давно.Человеческий мир наложил свой отпечаток на характер светлой,и,увы,этот отпечаток нельзя было ничем стересть,даже ластиком истории...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Олег Давыдов

Олег ДавыдовМне запретили летать, поэтому мечты сами падают мне в голову...Мне запретили летать, поэтому мечты сами падают мне в голову...
Мужчина
Сообщения : 34
Возраст : 32
Магия : телекинез

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyВт 09 Июн 2009, 19:28

Олег с дюжей долей удивления глядел на девушку, словно выдавая всем видом непонимание здравствующего языка. Нет, глупо конечно полагать, что рожденный в России гусар не знал собственного наречия, вовсе не так. Вся сущность проблемы скорее состояла в том, что некогда сей язык представлял из себя нечто мощное, а сейчас же казалось, что он как бы смешался с каким-то другим… странным и совершенно не ясным для вампира. Олег уже успокоившись, спокойно рассматривал девушку, прикидывая все за и против, впрочем, оценка каких-либо внешних качеств легко и изящно ускользнула от него, так как думать на пути вставало немало всяких красавиц и не очень, да и вообще, какая собственно разница? Загадка, да, именно это больше всего интересовало его в женской половине магичек, все таки оная будет подороже, чем обычная внешность. В каждом представлении о любой из них должен скрываться маленький секрет. В бледно-голубых глазах мелькнула искорка надежды на перспективность этой встречи.
Но парень, как ни в чем не бывало наблюдал за собеседницей, старательно изображая на лице гримасу понимания, при этом умудряясь изредка кивать, вроде как соглашаясь. Глаза по привычке искали в девушке что-нибудь родное, может быть знакомое. Но почему-то надежда на ясное понимания с двух сторон обнадеживающе не преподала, что облегчало всю прелесть общения. Между тем особа что-то быстро тараторила, между прочим мешая Давыдову проще переваривать смысл ее слов.
« Флейта-с? Странно... пробегала? Эх, от какого-такого супостата то?» - вампир поморщился от какой-то желеобразности мыслей. Нет, оные с точностью да наоборот «радовали» его. После возвращения из родного ящика, слишком многое беспардонно нахлынуло на него, пожалуй даже если постараться завязать желание разобраться с некой нуждой в этом, то пролетит еще один недолгий век, все равно ломая рамки Олеговой памяти и роскошности сегодняшних дам.

- Прошу прошения, но мне до селе не довелось видеть выше названную. – парень чинно кивнул в знак согласия. «Тора. Точно не русичевкое имя». – Олег Давыдов к вашим услугам… - он немало давшись диву, взглянул на даму, так как та отчего-то избавила себя от нужности подать руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyЧт 11 Июн 2009, 22:18

"Ну,вот...Не видел..И куда катиться мир.Хотя...Я наверно не так задала вопрос,впрочем,неважно..." подумала девушка всё ещё недоверчиво рассматривая Давыдова.Как-то странно он говорил.Но причитать Тора не стала,как умеет,так и говорит.Она не лучше,вякает без надобности,даже не подумав...Вот и сейчас она надумала что-то сказать...И...Снова не уследила за своим языком...Но было уже поздно...
-Очень приятно познакомиться...и...Простите,но почему вы рассматриваете меня как "Черный квадрат" Малевича?Разве на мне что-нибудь написанно? -Немного смутившись договорила светлая.Иногда она хотела лешиться такой ненужно вещи как язык, но,увы, этого никак нельзя было сделать. «Острый язык не является признаком образованности,а даже наоборот – глупости!» помнится говорила себе тора, но эти умные мысли как-то быстро исчезали и снова наступали моменты, за которые теперь становилось очень стыдно. Много говорить Тора не любила, но это было раньше. Теперь же она пообщалась к кем не нужно было, и эта притивная привычка не решилась покинуть девушку. Светлая и сама-то была это му ой как нерада,но выбирать не приходилось. «Что дали тем и довольствуйся!» нередко напоминала себе Тора, но и эти напоминания тоже не помогали, по крайней мере, толку от них было меньше чем он сгоревшей спички…
Пряча глубокие раздумья за смущенной улыбкой, девушка изредка оглядывалась, ожидая чего-то, а чего именно она и сама не знала…
Тут за спиной послышался невзрачный хлопок. Светлая не обернулась, но лицо вмиг стало серьезным. Легкий шорох и едва ли не мурлыкающий голосок ласково спросил:
-Виктория! А я вас искала. Что вы здесь забыли? Разве вы не должны быть в совершенно другом месте? –Голос затих и послышалось легкое мурчание. Тора не отрывая взгляда смотрела на Олега, а точнее сквозь него. Немного помедлив девушка обернулась и увидела черную кошку с белым пятном на носу. Это несомненно была Тьма. Но вот ее разговорчивость пугала девушку…
-Тьма? Ты говоришь?...Но…Как? И почему тогда раньше…- Запуталась светлая недоверчиво вглядываясь в кошку.
-Если бы я говорила раньше, то это бы привело к последствиям...А впрочем…Говорить я могу только в полнолуние. Ладно…Нам пора…-Деловито сказала кошка и запрыгнула левое плечо хозяйки. Тора удивленно пялилась на землю решительно ничего не понимая, но вскоре до нее дошло. Но разбираться именно сейчас она не захотела. Тьма замолчала и воротником улеглась на плече девушка. Тора повернулась к Олегу и слегка улыбнувшись произнесла:-Ещё раз простите…-Взгляд рассеянно бегал по серым домам.Мысли хаотично скользили по сознанию прыгая друг перед другом как воробьи на раскаленном асфальте...
Кошка потянулась на плече хозяйки и усталым голосом сказала:
-Я,конечно,извиняюсь.Но,думаю,нам пора.
Тора погладила кошку и улыбнувшись повернулась к Олегу.
-Прошу прощения,любезный друг,но она права.Нам нужно идти.Благодарю за вашу помощь.Была рада познакомиться.Если захотите встретиться,то ищите меня здесь,на Лысогорье.А теперь,прощайте...милый друг.До встречи! -Сказала Виктория и поклонилась.Тьма спрыгнула с плеча и важно вельнув хвостом мяукнула.Девушка улыбнулась Олегу и повернувшись зашагала прочь по дороге,которая змеей уходила в никуда.Тьма так же важно повернулась в Давыдову.
-Мерси! -Сказала она и догнав Тору пристроелась рядом.Вскоре они исчезли в туманной улице Лысой Горы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyСб 04 Июл 2009, 02:11

Некромагиня шла по улочке. Были уже сумерки. Она знает что скоро полезут мертвяки и вурдалаки. Ей было все равно. Ей хотелось убивать. Ей хотелось уничтожать. Как только она завела волка с ней стали происходить страные вещи. Когда было полнолуние в ней просыпалась тьма и она бродила по улицам ища жертв. Тоже самое делал ее волк. Он бродил в лесу и искал жертвы. Сегодня было полнолуние. Склепова шла по улице. Глаза её ничего не выражали. Она были пустые. В них отражалась луна. " Все что есть на планете ничтожно. Даже сильный не может устоять перед полнолунием оно влечет, оно пугает, оно убивает. Зачем сопротивляться. Лишь кровь может оплатить все желания и грехи. А полнолуние помогает. Не бойся меня, не убивайся я твой друг и покровитель - говорит луна. И ты сдаешься."- думала тьма в Гробыне. Тут она увидела тень. Пошла в ту сторону. Девушка увидела. Идет парень, маг, способности- средние. " То что нужно" - Подумала Гроби и направилась к своей жертве.
- Ты кто? - спросила пацана Гроби. Он уставился на нее. Ему было жутко. Гробыня это почувствовала и ухмыльнулась.
- Небойся смерть будет быстрой. - Крикнула девушка. Она оказалась перед ним. И вдруг она впилась в его горло. Юноша захрипел, пытался вырваться не мог. Склепова отпустила его. Пацан упал на асфальт. Гроби покачиваясь пошла домой. Она еще была во власти ночи и тьмы. Аюноша так и лежал на асфальте не подавая призноков жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyСб 19 Сен 2009, 21:39

Тора была решительно настроенна.Она знала,что хочет прогуляться.Но не знала где,как и с кем.А когда она чего-то не знает,то обязательно вляпается в какую-то историю.И главное,что ее никто уже не вытащет из этой передряги.Друзей было много,но настоящих друзей не было и вовсе.Так,случайные знакомые.День знаешь,день не знаешь.Хотя в этом есть определенные плюсы,только они не тьак очевидны,как хотелось бы этого.Плюсы всегда скрываются за огромными минусами...
Девушка неслась на гитаре.Прохладный ветерок бросал отдельные пряди волос то в одну,то в другую сторону.После того случая в Резиденции Мрака,Тора стала чувствовать себя лучше.Даже забыла о том,что у нее есть вообще магические силы.Светлая просто радовалась жизни,как и положено было стражу света...
"Как прекрасен этот мир....посмотри..." мысленно 6напевала Тора начиная притормаживать.Гитара уже несколько часов летала по улицам Лысой Горы.Нужно было дать ей отдохнуть.Поэтому Тора решила сделать небольшой перерыв и остановиться где-то...
Тора ловко спрыгнула с гитары и перекинула ее через плечо.Мделенно шагая,девушка направилась по темным переулкам Лысогорья.Нужно было найти какое-нибудь уютное место,ну,или хотя бы просто место для того,чтобы отдохнуть.И девушка его отыскала.На какой-то улице она нашла лавочку.Она,конечно,была не особо чистая и новая,но Тора не была привередой.Эй и это подошло...
Светлая присела на лавочку и сняла сумку и гитару.Потом положила их рядом на лавочку и откинулась на спинку,чтобы на минутку прикрыть глаза.Но не успела Тора и глаза закрыть,как над ней насилси тени.Темные силуэты тяжелыми взглядами скользили по светлой.Девушка сначала даже не решилась взглянуть на незнакомцев,но потом набралась сил и приоткрыла глаза.Она увидела двух амбалов,ну,не то чтобы амбалов,скорее обычных стражей мрака,которые скрывались на Лысой Горе.Те пристально изучали девушку,нехорошо ухмыляясь.
-Ээээ..Привет! -Бодреньким голоском сказала Тора и прижалась к спинке лавочки.Мужчны только переглянулись и снова коварно заулыбались.
-Здравству,крошка!А что ты здесь забыла?Может помочь отыскать? -Противным хриплым голосом отозвался один из мужчин.Торе не понравилось то,как ее назвали и она,не подумав о последствиях,решила уйти в наступление.Правда,только словестное.Потому как силы явно были не равны.
-Я не крошка!И вообще!Идите куда шли!Я тут может быть загораю! -Огрызнулась девушка и поджала ноги,чтобы если что,то можно было убежать.Мужчинам ответ явно не понравился.Один из них призвал меч и замахнулся.Лезвие вошло в лавочку,как в масло,при чем подсолнечное.Но Тора успела отскочить.Она уже отпрыгнула и оказалась позади мужчин.
-Да что вы хотите!?Отвалите от меня!А то как дам!!! -Крикнула Тора надувая губки.Но поняла,что это не к месту и не к времени."Мама....помогите!Они меня прикончат!Я даже пискнуть не успею!" мысленно начала быть панику девушка.Тора долго думать не стала и бросилась бежать,даже забыв о сумке с ноутбуком и о гитаре.Но мужчины оказались проворнее.Один быстро телепортировал впереди Торы,другой позади.
-Крошка,куда ты так спешишь? -Снова отозвался хриплый голос.Тора сжалась и начала лихорадочно оглядываться.
-Да кто сказал вам,что я спешу...Я так...эээ..ничего особенного...просто..ээ...у меня там молоко на плите.Ээээ...не хочется,чтобы печку залило...-Пролепетала девушка и пригнувшись побежала прочь.Но сильная рука схватила ее и притянула к себе...
-Пусти!Хам!Нахал!Падлец! -Закричала девушка,но было поздно.Похоже эти стражи не хотели ее отпускать."Мамочки...я не хочу так умирать.." обреченно подумала Тора.

-Ой....помогите! -крикнула девушка и сильная рука зажала ей рот.Стражи мрака знали,что делают.А вот Торе не повезло.Похоже ее жизнь закончена...
Но не тут то было.То мысленно сжалась и закрыла глаза.Через миг она уже ударила ногой того мужика.Он отпустил ее.Девушка упала на землю.Второй страж со всей дури замахнулся и попыталася ударить Тору мечем.Но светлая увернулась.Правда этот темный всё же задел девушку по правой руке.

-Ах,ты гад! -Разозлилась Тора и напрыгнула сзади на спину сторому темному.
-Я тебе покажу,как девушек обижать!!! -Закричала светлая и начала колотить руками по голове стражу.Но попыталася скинуть девушку,но не смог.На помощь ему пришел второй мужик.Он схватил Тору за волосы и отбросил на приличное растояние.Пролетев несколько метров,светлая ударилась о стену старого дома.Тора подняла голову и ухмыльнулась.Она с трудом встала и подбежала к скалье.Быстро схватила сумку и гитару.Один из стражей замахнулся и ударил Тору по лицу.Девушка упала и быстро сфернулась домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Беатриса Касс

Беатриса КассТишина-это то,что все мы мечтаем послушать и о чём мы знаем лишь понаслышке
Женщина
Сообщения : 156
Возраст : 28
Магия : Управление водой. Могу превращаться в любую птицу.

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyЧт 29 Окт 2009, 17:51

Светлая шла по улице. Здесь было не очень то и уютно. Но ей было всё равно. Какая разница? А между прочим здесь было очень много тёмных углов,закаулков,переулков... в общем идеальное местодя тёмных. По крайней мере так считала Бесс.
-Милая моя,посмотри на луну-сказала Бесс№2
Бесси взглянула на Луну. Она отразилась в её бездонных голубо-синих глазах и...и в этот же момент к ней стали прилипать частички света. Это было похоже на звёзды. они стали ураганом кружится вокруг неё и после чего,эти звёзды с молниеносной скоростью разлетелись по разным сторонам! А на улице стоит уже не Бесс. То есть это Бесс,но... Её волосы стали серебристо-белыми,глаза вместо насыщенного цвета стали стеклянными. Белое платье стало кооче и немного светилось в темноте. А её улыбка не предвещала ничего хорошего.
-Ну наконец-то!Мне уже надоело там сидеть!Теперь твоя очередь-сказала Бесс№2
-Вредина ты!-пробурчала Бесс№1
-Сиди и не рыпайся там!
-Кто бы говорил!сама то всё время возникаешь!
-Это неважно!-огрызнулась Бесс№2
-Нас ждут великие дела!-уже вслух сказала Бесс2. Её глаза сверкнули. И с недоброй ухмылкой на лице,отправилась гулять по тёмным улицам.
-Эй!Там!Кто хочет со мной поиграть?-идя по улице,непонятно у кого спросила Беа.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyПн 09 Ноя 2009, 22:42

Я появилась на улице.Меня выбросило из воздуха и я упала прямо на копчик.
-Ой!Больно!-протянула я вставая и оглядываясь.
"Лысая гора!Как я тут оказалась?!"-подумала я.Тут вспыхнуло в памяти.Старинная книга.
"Книга...Как же она называлась?...эм..А!"Книга Потерянных"!А что это значит?Черт!"-подумала я находя ближайшую лавочку.Я закрыла глаза и стала все обдумывать.
"Все делать в команде!А кто еще?И смогу ли я с ними найти общий язык?Господи,ну и впуталась же!"-пронеслась мысль.Я оглядела улицу и спешащих куда-то магов.Они шли быстрым шагом по улице и даже не замечали девушки которая пристально на них смотрела.
"Ну да!Конечно!Кому я тут нужна?"-подумала я и вздохнула.Феликс сидел у меня на плече и вылизывал лапу.
"Чистюля!А почему правую лапу забросил?"-спросила я его мысленно.
"Потом!"-ответил котенок и продолжил свою мойку.Я фыркнула и бросила взгляд на Феликса.Он тоже на меня посмотрел и оскалился.
"Эй,мелкий!Еще раз покажешь зубы-без зубов останешься!Я тебе не дантист!"-сказала я ему и котенок послушался.Он принялся лизать лапу,а потом мыть свою мордочку.
"И почему я так тебя люблю?"-спросила я его.Котенок глянул на меня и махнул хвостом,что означало "Я не знаю!".Я пожала плечами и сняла котенка.Прижав его к груди и принялась гладить по спине.Феликс замурлыкал при этом иногда прикрывал глаза.Я улыбнулась котенку и подняв взгляд на небо,продолжела гладить котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyПн 09 Ноя 2009, 23:50

Внезапно Даф выбросило сильным потоком воздуха в какое-то странноватое местечко, она приземлилась неудачно и ударилась об какой-то деревянный столб, который невесть зачем сюда поставили, просто большой столб из красного дерева. "Где я? Кто я? Зачем я здесь? И почему у меня болит голова?" - вспыхнули вечные вопросы. Девушка огляделась, в глазах был туман из-за того, что она сильно ударилась. К ней кто-то подошел и сочувственно проятнул руку, чтобы помочь. "Мама?" - подумала недоверчиво девушка, но тут дымка в глазах прошла и она увидела старого ведьмака с добрым лицом, он пытался привести её в чувство с помощью водяного заклинания. Девушка очнулась от нахлынувшего на неё ведра воды.
- Извини девочка! Просто по другому не получалось! - сказал ведьмак, сочувственно глядя на неё. В сознании начало что-то проясняться. "Там ще была какая-то книга. "Книга потерянных!" - внезапно вспомнила девушка и рывком встала.
- Спасибо вам! - отблагодарила она мага, одаривая его своей лучшей улыбкой.
- Да не за что, доча! - сказал он и улыбнулся в ответ. "Так! Теперь надо найти того, с кем я буду работать!" - подумала девушка, вспоминая текст книги. Она шла по улицам Лысой горы и искала хоть одно знакомое лицо. Мимо проносились лица тысячи магов, темных, светлых. Но ни одного знакомого она не увидела. "И что же мне теперь делать?" - подумала девушка, угрюмо глядя на свои расхлюпшие от влаги босоножки. Прохожие оглядывались на неё с интересом. Все-таки на улице было солнечно, а она вся мокрая. Даф щелкнула пальцами и теперь она вся сухая и на ней обычные джинсы и короткий топ. "Так намного лучше!" - подумала девушка, довольно разглядывая себя в окно витрины какого-то известного бутика. Она прошла мимо обычной скамейки, но что-то заставило её вернуться и посмотреть на ту, которая там сидела.
- Привет Ангел! - узнала она подругу и присела рядом. "Ну наконец-то!" - подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyВт 10 Ноя 2009, 06:06

Я сидела поглаживая Феликса по спине и неотрывно глядя в небо.
"Облака!Белые и пушистые.На вид как вата,а на самом деле сгусток воды!Небесная вода!Господи,как смешно!"-подумала я улыбаясь.Многие маги удивленно смотрели на меня.
"Конечно!Не часто,наверное,к ним сюда залетают Стражи Света!"-пронеслась мысль.Я улыбнулась прохожему.Увидев мою улыбку он покраснел и пару раз спотыкаясь поспешил прочь от смущения.
"Ой,мама!Какие же они странные!"-мысленно воскликнула я,пряча улыбку.Мои зеленые глаза немного светились,но четко было видно что они сияют счастьем.
"Я ангел!Я смайлик!"-подумала я расплываясь в улыбке.

-Привет,Ангел!-услышала я и плавно выскользнула из своих мыслей.Я принялась искать того кто меня окликнул.Моя взгляд наткнулся на Дашу.
-Какие люди и даже без охраны!-воскликнула я забывая заткнуть себе рот.
"Господи!Как я говорю?Как Темная!Бр-р...Так,Ангел!Без паники!До Темной тебе далеко!"-сказала я себе мысленно.

-То есть я хотела сказать "Привет"!-исправилась я краснея в два раза сильнее чем тот случайный прохожий.
"Докатились!Хотя стоп...Все нормик!Все же знаю что крыша у тебя давно в свободном полете!"-обратилась я вновь к себе.Моя Светлая сторона протестовала во всю на счет такого поведения,а Темная наоборот подбадривала.Я мотнула головой отгоняя свое раздвоение личности.
"Так и Серой в два счета можно стать!"-подумала я не глядя на Дашу.
"А мысли как затягивающая воронка.Уносят без согласия владельца в заоблачные страны!...О!Опять облака!"-подумала я и глянув на небо,улыбнулась.
"Улыбайся!Люди любят идиотов!...Ну да!Кем же я еще могу быть?"-подумала я со смешком обводя взглядом улицы,дома,магов и прочую нежить.
"А ее наверное тут много!"-пронеслась мысль от чего я немного поежилась-"Противные какие они!"
Мысли проносились с неимоверной скоростью.я сама себе поражалась и наверное никогда не устану.Феликс давно уснул на моих руках.Я провела рукой по его шерсти и вздохнула.Переместив котенка в портфель,я окинула взглядом Дашу и улыбнулась девушке.

-И ты тут...Хоть кто-то знакомый!А то я уже думала,что никого не будет из знакомых!-сказала я девушке широко улыбаясь и сияя от счастья.
"Счастливых выдают глаза..."-вспомнила я строчку из какого-то стиха.Я лишь помнила что этот стих очень любила,но кто его написал и как там было напрочь вынесло из моей головки.
"Потом вспомню...Но то что я счастливая думаю видит каждый!"-подумала я улыбаясь случайным прохожим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyСб 14 Ноя 2009, 01:14

Идя по улыцам Лысой Горы,Мери всё время задумывалась о том,как её нож оказался в картине с Лигулом...Первый раз за всё време,Мери мешали каблуки...Она глядела на народ,который всё шел и шел,и никак не мог остановиться...по ауре Мери определяла..."Вот!Это светлый пошел...!" - увидев Главу Резиденции Мрака он перекристился и побежал вперёд..."Я что такая страшная или что?" - думала Мери выглядывая среди прохожих этого светлого...
Улица была длинной и широкой...спускалась крутым спуском вниз...Поэтому на каблуках было не сильно удобно...Мери даже не заметила,что рядом нет Лора...
Но сейчас Мери волновали её чувства...Она чувствовала какое-то подавление...подавление своим эмоциям,чувствам..."Но ведь я люблю!?Да!?" - спрашивала я сознание и подсознание...Они,которые всё помнили,но ничего не говорили,тупо молчали...
Резко Мери остановилась...
И оглянулась на пройденный путь...Она ждала Лора...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyСб 14 Ноя 2009, 01:31

Лор стоял за Мэри - может лицом развернешься? - тихо спросил он, правда не упомянул о двух комиссионерах следивших за ними, а что толку упоминать то чего уже нет?Нет уж так дело не пойдет, она путается в своих чувствах из-за меня, не может понять любит или нет, но что я могу сделать? Если бы я не был этим чудовищем или хотя бы живым чудовищем если бы у меня что было там... Лор опустил взгляд на свою левую грудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyСб 14 Ноя 2009, 01:43

Какие-то обрывки жизни пролетали перед глазами...
Мери читала их как открытую книгу...Иногда задерживаясь на определённой странице..."Так,это не то!" - думала она и переворачивала страницу...Так,она дошла до середины...До того злополучного бала..."Что?Что там случилось?" - бурчала Мари в мыслях...
-может лицом развернешься? - тихо спросил кто-то...
Мери от неожиданности вздрогнула...Она резко развернулась...
-Что,прости?..Ты,что-то сказал? - спросила она глядя в глаза парню...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyСб 14 Ноя 2009, 02:22

Лор встретился с ней взглядом и через мгновение отвел глаза - Нет это я так, напоминал о своем существовании - тихо ответил он - ну так мы идем в кафе или куда? - Лор пытался проговорить это как можно бодрее, но за неимением каких-либо положительных эмоций вышло как-то пошловато, тут он уж совсем растерялся из-за своей интонации и удрученно опустил голову вниз Да уж, хороши дела, не могу даже ее приободрить, куда там спасать от тоски? Мрачные мысли все сильнее давили и не выдержав Лор выбил очередную сигарету из пачки, затем прикурив, обнаружил что вроде бы почти новой пачке половины уже нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyСб 14 Ноя 2009, 02:44

- Нет это я так, напоминал о своем существовании - тихо ответил он - ну так мы идем в кафе или куда?
-Да-м...И что?Я часто о тебе забываю,по-моему,никогда! - сказала Мери и повисла у парня на шеи...
-Конечно пойдём,дорогой... - она чмокнула парня в щёку и направилась дальше...Сделав шагов десять остановилась...Повернулась...
-Ну,милый мой,родимый...Ты хочешь сказать,что я опять про тебя забыла?Догоняй... - Мери повернулась к витрине,возле которой остановилась...
""Вечер у Вия"...хг...а вот сюда мы и зайдём..." - подумала Мери,и помахала Лору рукой...
-Иди сюда...Кажется мы пришли... - крикнула Мери,и стала ждать Лоренса...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyСб 14 Ноя 2009, 04:12

Лор дотронулся до места на щеке где его поцеловала Мэри, сейчас он выглядел более чем жалко, он прожил пять с половиной тысяч лети был довольно привлекательным, так что это был его далеко не первый поцелуй, однако такого ощущения как сейчас, Лор не получал очень много лет, от щеки и прямо до левой груди друг разлилось приятное тепло и на мгновение Лору показалось что он жив, однако секунду спустя, ощущение прошло и лицо Лор снова перестало выражать что-либо, однако в голове пробежала мысль, такая призрачная, мимолетная, но обнадеживающая Неужели я смогу, неужели я снова смогу любить, если только она мне поможет этом Лор взглянул на Мэри. Секунду спустя он понял что тормозит и стоит в десяти шагах от Мэри, Лор простоял еще мгновение и направился к девушке...


Посты правильно оформляй пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyСб 14 Ноя 2009, 04:17

Мери улыбнулась и пожала плечами...
"Что-то не одна я сегодня торможу...Хи-хик..Это наверно у нас семейное!" - подумала девушка,и дождавшись парня,толкнула дверь в кафе...
"Отлично!Кажется здесь я ещё не была!" - пронеслось в голове,и она весёлым,бодрым шагом направилась к столику возле окна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyВс 15 Ноя 2009, 02:18

Голубые песчинки собрались на улицах Лысой Горы.Тора уже отпустила Христиана,чтобы тот мог нормально "собраться"."А то еще оставишь калекой!" гавкнула демонесса.Светлая открыла глаза,когда уже была полностью стоящей на земле.
-Хрис,твоя задача...сейчас иди в кафе.Отдаешь то,о чем говорили.Без глупостей!А то броню не верну! -Начала серьезно девушка,а закончила в шутку.Надолго забирать броню она не могла,а то сама в ящик сыграет.И так уже фонтан из носа хлещит,а следующий этап это разрыв сердца.
-Давай...иди...Я буду здесь тебя ждать.Сюда же и вернешься.Хорошо?Нам еще в Рай...И не думай,что ты демон и тебе туда нельзя.Если мне можно,то тебе и подавно.Я дам тебе одну вещицу и пустя,как миленькие! -Улыбнулас девушка более искренней и беззаботной улыбкой...
Тора достала из кармана пачку сухих салфеток и стала вытерать кровь с лица.А то люди неизвестно что подумаю."Ага!Подумаю,что парень избил!" засмеялась демонесса."Заткни фонтан!Мне это уже надоело!" сказала Тора демону...
Светлая выбросила салфетки и подошла к стоящей левочке.Девушка покосилась на близлежащий ресторан и нахмурилась.Взгляд пал на Христиана.Тора явно его подгоняла.Ведь,чем бустрее начем,тем быстрее закончим с этим...

-Хрис...-Окликнула Тория светлого,она погрозила ему пальчиком с длинным,острым ноготком, -..Без фокусов... -Улыбка на миг сползла с лица девушки.Сейчас она не шутила.Если она сомгла выудить его из пространства,то что она может сделать,если ее разозлить?Лучше этого не проверять."Ты не забывай,что эти силы даны тебе лишь на время.С умом их используй!А то скатишься во мрак!" предупредила демонесса.Тора даже удивилась.Она не понимала зачем демон ее предупреждает,ведь лучше,чтобы светлая канула в мрак.Тогда демон сможет забрать тело.Похоже Торе стала ясна позиция сущности,та н спешила на волю,ей было и так комфортно...
Светлая села на лавочку и откинулась на спинку.девушка опрокинула голову и приложила несколько салфеток к носу,чтобы кровь не так сильно шла."Быстрее бы...а то я сейчас повешусь..." мысленно проныла Торка.Она уже не могла терперь эту силу,она сводила ее с ума...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyВс 15 Ноя 2009, 18:10

Хрис посмотрел на Тору, а затем перевел взгляд на кулон в демонической руке. Он засиял синим светом, таким же как и рука самого Христиана.
"Она ведь должна вспомнить... Она ведь вспомнит... Наши чувства... Чувства! Вот выход!"
Христиан сжал кулон в руке, отчего тот еще больше засветился и слился с сиянием самой демонической руки.
-Все готово... - сказал Христиан улыбнувшись.
Крылья на кулоне, некогда раскрытые, как крылья ангела, теперь были сложены.
-Не нужно вмешиваться в события, поэтому нужно чтобы она не узнала... Да и броню можешь оставить себе... - загадочно улыбнувшись сказал Христиан и его тело мгновенно изменилось, теперь он совсем не был похож на себя, огромный демон, покрытый броней, теперь она являлась не покрытием, а частью его тела.
-Демон! Вернись! - крикнул Христиан в небо и в его грудь ударила молния.
"Ты ведь убил меня, мог обойтись без меня, зачем я тебе?" - спросил мысленно демон.
"За этим..." - загадочно ответил Христиан и присел, согнув ноги в коленях. Его окутало тьмой и через секунду он стал полностью демоном.
-Теперь души слились... - вслух сказал Христиан не своим голосом и посмотрел на Тору.
-Не волнуйся, я ничего никому не сделаю, только тому кто стер у Мери память, убью его и все, мне лишь нужно узнать кто...
Христиан вошел в кафе и остановился осматриваясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyВс 15 Ноя 2009, 20:04

Христиан появился из ресторана и не сказав ни слова посмотрел на Тору. Его новая демоническая броня сверкала тьмой, плавно переходя в свет.
-Пошли, кстати, теперь ты не сможешь снять с меня броню, она часть меня, она - я... - проговорил Христиан. Он сжал кулаки и посмотрел в пустоту, в небо, пытаясь найти ответы на вопросы...
"За что? Лигул! Теперь я знаю, кого мне придется убивать... Пусть ценой жизни, пусть умру, но я отомщу за нее!" - подумал Христиан и посмотрел на Тору...
-Ну так как? Идем мы или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyПн 16 Ноя 2009, 01:40

Лор появился прямо перед Мэри - Собралась куда-то без меня? - спросил Лор подозрительно - Ты что поверила в то что эта груда пыли искалечила меня? - Лор говорил, а тем временем, его иллюзия лежавшая под стеной в ресторане почти исчезла - Мэри неужели ты думаешь, что я стал бы защищать тебя, если бы меня можно было уложить так просто? - с каждым вопросом интонация Лора приобретала все большие нотки удивления - Мэри, это была лишь иллюзия, иллюзия для него, я показал то что этот идиот хотел увидеть и он поверил в это, я бы убил его, но чувствовал что ты этого не хочешь и поэтому отложил его смерть, до следующей встречи, однако эта тупая гора мяса меня порядком оскорбила своим воображением, в следующий раз Мэри, он умрет, обещаю - последнюю фразу, Лор сказал очень тихо, но очень убедительно - Иллюзии я создал с помощью моего друга - на плечо Лору приземлился черный ворон - Это мой проводник, он у меня кое-какие фокусы может показать, кстати это кажется твое - Лор протянул девушке кулон, на цепочке, которые вроде бы недавно был у нее - он неопасен, я проверил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Улицы Лысогорья Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лысогорья   Улицы Лысогорья EmptyПн 16 Ноя 2009, 02:56

Тора тяжело вздохнула.Нервы были уже на пределе.Всё,что было вокруг мало интересовало девушку.Она сейчас пыталась не упасть в обморок от перенапряжения...
-Не нужно вмешиваться в события, поэтому нужно чтобы она не узнала... Да и броню можешь оставить себе... -Услышала Тора слова Христиана.Это Тору очень задело."Нет!Только не это!Успокойся!Он не сомневается в твоем могуществе!Это просто слова!" успокаивала ангельская душа Тору.Но это не помогло.Если бы Христиан не ушел в ресторан вовремя,то было бы ему худо...
Вот и вернулся Хрис.Ходил он не очень долго,но для светлой даже те минуты показались вечностью
...
-Пошли, кстати, теперь ты не сможешь снять с меня броню, она часть меня, она - я... -Услышала Тора.Она уже ничего не видела.В глазах потемнело,всё сияло красным оттенком.Торка только сейчас сообразила,что ее глаза стали черными и теперь блестели красным отливом.
-Ну так как? Идем мы или нет? -снова услышала светлая голос парня.
-Идем! -Твердо сказала девушка.Она встала и посмотрела на Христиана пронзительно черными,как смоль глазами.
-Но для начала...-Хриплым голосом сказала девушка.Она взмахнула рукой и Хрис остался без брони,вообще.На нем появилась длинная ночнушка розового цвета.
Тора захохотала и упала на лавочку.Она не удеражалась
.
-Прости...-Заливалась девушка от смеха.Из носа по-прежнему хлестала кровь,но это не мешало светлой хохотать.
-извини,но это расплата....в Раю переоденешься...-выдавила из себя девушка.Она н могл посмотреть на Хриса,потому как боялась лопнуть от смеха....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Улицы Лысогорья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы