Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Заклятый Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyСб 09 Май 2009, 19:18

Первое сообщение в теме :

Совершенно обычная внешняя граница эльфийских лесов.Эльфы переселились - лес остался.Он наполнен магией,ловушками и чудовищами.Не рекомендуется заходиться сюда без необходимой подготовки,а тем более в одиночку...

Заклятый Лес - Страница 4 1b575a9f8684
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПт 02 Апр 2010, 17:27

Как и обычно телепортация оказалась на взгляд мгновенной. Осматриваясь вокруг девушка напряглась, здесь она была впервые, но понимала что значит находиться в Заклятом Лесу. Само слово говорило за себя... Обоняние и слух обострились, и теперь Ната могла слышать все что находилось в радиусе пяти - шести метров. Где-то рядом послышался шум, обернувшись (но все еще обнимая Авалона), девушка заметила лань. Вот и первая добыча... сама того не замечая Ната слегка оскалилась, показывая ровные, белоснежные зубки. Но как охотиться если девушка не обернулась оборотнем?
Только сейчас она посмотрела на парня, отшатнувшись, разрывая объятия и одновременно огорчаясь, что этот момент упущен... Вздохнув, она слегка кивнула, отходя от него подальше, уходя в глубь леса. Остановившись лишь у камня Ната сняла с себя одежду, попутно собирая их кучку и накрывая ветками деревьев.
Обращение было болезненным, сначала жар поднимающийся с самых пяток ног, расширение или сужение костей. Минуты две и вместо девушки стоит пантера, изящная, с черной шерстью. Медленно, она оскалилась и оказалась возле Авалона, тыкаясь мордой в его джинсы, и косо поглядывая туда куда ушла лань...
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Заклятый Лес - Страница 4 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПн 05 Апр 2010, 05:15

Авалон всё ещё стоял с Натой в обнимку.Тут Наталия шевельнулась....Она обернулась заметив лань.И показала блестящие зубки добыче.
"Как можно охотится не обратившись?!
Для парня это было загадкой.Но вскоре он понял что похоже, они просто читали мысли друг друга.Девушка посмотрела на парня, отшатнувшисьогрчаясь и одновременно вся разрываясь, она жалела что добыча исчезла с глаз далой... Вздохнув, Ната кивнула парню уходя подальше от него. Остановившись лишь у каменной глыбы она сняла с себя одежду, собрала ее в кучку и развесила по веткам ветхих деревьев.
парень видел как девушка напряглась и вся начала покрываться шерстью.
И через...минуты две, перед парнем стояла черная , изящная, истощенная и элегантная пантера.
Парень не побоялсяб только лишь немног удивился.Всё же они пришли поохотится, поэтому Авалон тут же представил кровь и облизнул губки...
К тому времени пантера уже оказалась у его ног и настырно тыкая в колени звала поохотится.
Тогда у парня в руке оказалась трость, которая через секунду превратилась в шпагу лезвие которой было острое как...жало...жало адской пчелы...
Тут же над парнем завертелся метательный диск. Неожиданно он произнёс.

-Ты готова? Если даб то догоняй.
И умчался со всеми своими атрибутами в лес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПн 05 Апр 2010, 18:19

Мысленно хмыкнув пантера еще раз изучила трость парня. Как-то сразу и себе такой захотелось, но сейчас нужно был настраиваться на кое-что другое. Чуткий слух сразу уловил шорох, стук копыт о землю и запах муската. Поморщившись, Ната все же последовала своему зову.
Мчась поблизости от парня девушка оглядела лес, периферийным зрением ее второй сущности. Мощно... все предметы словно стали больше, и она точно могла сказать что видела гусеницу вон за тем листочком, и муравейник. Все предметы стали четче видны. Засмеявшись (ну конечно это звучало как рык со стороны), девушка прибавила бегу. Пантера даже не сопротивлялась, и дала волю Нате.
А вот и добыча... приготовившись к прыжку оборотень разбежался, и прыгнула (обнажая при этом свои коготки). Но промазала, прыжок не удался...
"Ну надо же... а ты у нас косая" усмехнувшись произнесла пантера
"Подумаешь первый промах" парировала девушка, вновь гоняясь за "едой" . Сейчас была очередь Авалона нападать на лань, и Ната старалась ему не мешать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Заклятый Лес - Страница 4 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПт 09 Апр 2010, 00:21

Парень увидел, как Ната с первой же попытки упустила лань. Она похоже посмотрела на него чтоы дать знак, что " твоя очередь". Парень понял это.
Он помчался к добыче бежавшей с медленной, для Авалона, скорости.Он побежал быстро... Его заговоренный смертоносный диск полетел в " уже жертву!" и попал прямо в яблочко..

-Хочешь полакомится? Нам этого хватит..Но понимаешь в чем дело?.. Нам надо возвращаться в " темный уголок".Вообщем недавно приобретенный мной камень пророк предсказал что то вроде этого.
А ты знаешь... Волшебные атрибуты не врут..
Что касается- что именно он предсказал?- я дам тебе об этом знать:
Он предсказал о нападении светлых, это касается какого то предмета...
Я понимаю- не надо говорить об этом с Лором, но здесь опасно!!!
Парень задумался...И все атрибуты исчезли..
Но вместо этого у парня в руках появилась зажигалка и фляжка с вином.

-Ну.. Телепорт? А это кстати для того, чтоб вкуснее было.Поджарим немного лань..
И вином обольем!А если что Лав пожарит нам)
Взвесил жертву на шею и заново спросил.
-Телепортируемся пантерка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПт 09 Апр 2010, 23:51

Хотелось кивнуть, но пантера лишь зарычала в ответ. А что поделаешь, в таком облике она может делать только это. А лань то выглядела аппетитненько. Клац зубами и девушка потянула на себя животное. Сознание медленно уплывало, оставляя за собой только мелкие отголоски тревоги. Второй сущности так и не терпелось опробовать на вкус сочное мясо. Все еще тянув на себя лань, вторая сущность зарычала, но не нападала на парня зная, что он не враг. Повезло же ему, что Ната предупредила заранее ее...
Клыки вонзились в мясо, ощущая что-то мягкое и податливое. В пасть хлынуло что-то теплое и такое вкусное. Все это так и подзадоривало ее, так что терпение второй сущности подходило к концу.
Если Авалон сейчас же не телепортирует их, то пантера точно останется здесь и прикончит эту тушку самолично (а точнее съест ее целиком самой). И плевать на одежду, сейчас она будет лишь мешать Нате. А девушке требовалось немедленно очутиться в РМ. Чем быстрее, тем лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Заклятый Лес - Страница 4 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyВс 11 Апр 2010, 04:58

Парень ен знал что делать...Все оружия были на местах..Все с собой..
Но пантера все же не как ни могла собраться ...Пантерой насытилась уже...
В РМ покушает ещё...Она была ..тоесть лань ..конечно сытной..
Но не такой чтобы совсем не отрываться от неё...
Тогда..когда парню делать ничего больше не оставалось, а терпенье лопнуло-
Ав подошел к пантере..погладил её по гладкой, но шершавой коже..
Животное это-пантера, с детства была его любимым созданием природы..
Как то раз, в зоопарке он пытался освободить бедняжку..
Но теперьона стояля у него перед глазами..
Конечно находясь с Натой рядом, он чуствовал себя намного лучше...Ведь парень пережил многое после Роксаны..
Он думал что после нее он больше не полюбит никого..Но сейчас..Слава демонам!!!Магам!!!Всем верховным!!!
Парень облоклтился на неё и сказал..

-Ты единственная благодаря которой я жив..
И неожиданно они перенислись в Резиденцию Мрака..
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПт 22 Окт 2010, 01:34

Дев появился в леу и огляделся. Демон не соврал - место идеально подходило для тренировок -"Я ж сказал - не подведу"- усмехнулся демон в подсознании светлого. Тот лишь мысленно хмыкнул в ответ и решил пройтись. Отойдя вглубь где было побольше деревьев он заметил тонкую леску натянутую прямо над травой. Перешагнув её он огляделся на наличие длругих сюрпризов однаок ничего не обнаружив расслабился и продолжил свой поход. найдя небольшую поляну в окружении деревьев -"Здесь"- решил парень и закрыл глаза. Практически сразу он перешёл в новую форму трансформации демона. Собственно он искал такое место потому-что с других мест его легко могли заметить. В небо ударил широкий чёрный луч. Когда он рассеялся в середине набольшого кратера стоял Дев. Теперь уже в совсем новой форме. За спиной развевались три пары чёрных крыльев. радужка глаза стала красной на чёрном фоне. Волосы укоротились и потемнели. Кожа стала тёмно-серой а не чёрной с красными прожилками как раньше. В голове светлого раздался голос -"Ты помнишь как мы её приобрели ?"- поинтересовался демон -" А то"- ответил полу-демон устало закрывая глаза

Флешбек
Где-то в горах *В то время что Девон отсутствовал*
- Великий Смерч ! - выкрикнул маг направляя на светлого огромных размеров торнадо. Дев присел и выставив вперёд одну руку сосредоточился на образе как его учил Байтон - один из высших демонов стихии огня с которыми Девон недавно познакомился. На пути смерча выросла гигантская огненная стена которая поглотила торнадо. Практически сразу Дев "отправил" в мага огромного огненного дракона сорвавшегося с руки. Маг выставил защиту но всё равно был сметён атакой светлого. Откуда-то со стороны раздались методичные хлопки или точнее аплодисменты. Местность размылась и вот они уже стоят на арене а хлопал уже высокий старец с длинной белой бородой. Он был одет в богатое красное одеяние однако его грудь была оголена и на ней можно было увидеть знак равновесия. Собственно такой-же знак сейчас был и у Дева. Однако радость полу-демона прервал голос побеждённого и по этому бешеного мага - Стихия Смерти - Иглы ! - несмотря на скорость Дева даже он не сумел среагировать. Все его тело было "утыкано" чёрными иглами. Байтон обернувшись щелчком пальцев вырубил мага. После чего присел рядом с девом и произнёс - Стихия Жизни - исцеление однако старик поторопился. Байтон забыл что сначала надо убрать иглы смерти однако он слишком торопился и результат оказался на лицо. Тело Дева окуталось серой дымкой и в небо ударил тёмный луч. Старик нахмурился и пробормотал - Сотая форма

Конец Флешбэка

Усмехнувшись Дев пару раз сжал и разжал руку и пять деревьев просто рассыпались в пыль. Дев хотел продолжить экспериментыоднако понял что не может двигаться. Судорожно вздохнув он разлёгся надеясь что его найдёт кто нибудь дружелюбный
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПт 29 Окт 2010, 00:17

Отвалявшись положенное время Дев осторожно пошевелил рукой и поняв что может двигаться снял с себя облик демона. Вздохнув он коснулся амулета на шее и убрал свои изменённые крылья. Встав он потянулся и тут-же скорчился от боли прошившей всё тело -"Блин, вот так всегда" - подумал светлый и оглянувшись оценил масштаб причинённых им разрушений. Всего лишь кратер 2х2 метра и пару сожжёных деревьев -"Хм...я начинаю лучше её контролировать"- подумал полу-демон довольно. Внезапно спохватившись он вспомнил что ему надо вернуться в резиденцию и начертив в воздухе руну открыл небольшой портал сквозь который можно было увидеть резиденцию. Вздохнув и понадеявшись что ему не придёться обяснять причину изменения крыльев он шагнул в него попутно закрыв глаза так-как такие порталы имели свойство обжигать. Через пару секунд в лесу уже никого не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyВс 03 Апр 2011, 19:41

Маг и Вален привели Шики в Заклятый лес. Тут было конечно опасно. Но именно здесь она и выросла. Она уже привыкла ко всем опасностям таящимся тут. "Ох Вален скоро мы увидим маму с папой. Надеюсь они в порядке" Вален кивнул головой.
Здесь было очень красиво, где то пели птицы, где то кого то ели. Но для этой местности это было совершенно нормально.
Главное что в воздухе чувствовалась магия. Много магии. Именно здесь, в мире наполненном магией Маг родилась и прожила больше века. И Вален тут родился и вырос. Если б не здешняя магия то был бы Вален обычным барсом, размером с рысь. А так он хороший маг и принц у своего народа.
Магьер оглянулась. Шики плелся где-то сзади.

-Эй Шики! Ну чего ты так долго. Давай не отставай. Лучше расскажи что-нибудь о себе. Или спроси у меня если что-то интересно-сказала дракон улыбнувшись. Она остановилась вместе с Валеном чтобы подождать спутника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyВс 03 Апр 2011, 19:53

Идя по полю,где травы по колено,невольно задумываешься,как же хорошо тем,у кого есть крылья.Не то что магам.Ну может Шики все поле опалить огнем.Дальше что?Потом будет еще очень долго голая земля.Ничего хорошего.
"Интересно,а у Маг есть крылья?Конечно есть.Она же светлая"-думал он,идя за ней.

-Эй Шики! Ну чего ты так долго. Давай не отставай,-крикнула она.
-Извини.Я конечно рос в лесу,но я не такой быстрый как ты,-оправдывался Нара.
"Ох...Сразу видно,каждую кочку знает.Не то что я.Как слон в посудной лавке.Не в выгодном свете я предстал."

-Лучше расскажи что-нибудь о себе. Или спроси у меня если что-то интересно-сказала дракон улыбнувшись.
-Все банально и скучно.Я обычный маг,который живет несколько столетий.Друзей имею не много,так как много путешествую.Долго на одном месте не задерживаюсь.Но в этот раз,я все же подумываю где-нибудь обосноваться,-ответил Шикимару,подходя к Маг и Валену.
"Уф!Надеюсь,немного осталось"

-Лучше ты о себе расскажи.Мне очень интересно,где ты это чудо нашла,-сказал он,кивая головой на барса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyВс 03 Апр 2011, 20:20

-Извини.Я конечно рос в лесу,но я не такой быстрый как ты,
- Та я не быстрая. тебе кажется-Ответила Магьер ободряюще
-Все банально и скучно.Я обычный маг,который живет несколько столетий.Друзей имею не много,так как много путешествую.Долго на одном месте не задерживаюсь.Но в этот раз,я все же подумываю где-нибудь обосноваться,
-Хех. У меня тоже практически нет друзей. И я тоже вечно путешествую. Да пока и не хочется где-то задерживаться. Я всегда там где нужна моя помощь. Помогу и уйду дальше искать тех кому понадоблюсь. Вот так в общем и набрела на вас с Дариной и Мариной. Шумные они правда?-ответила Магьер . Она обнаружила сходство между ним. Хоть какое то. Ну конечно кроме того что они были оба светлыми магами.
-Лучше ты о себе расскажи.Мне очень интересно,где ты это чудо нашла,-сказал Шики кивая на Валена. Маг посмотрела на барса "А ты еще злился. Это вобще я должна тебя ревновать а не ты меня. Все всегда интересуются именно тобой" мысленно сказала дракон Снежному Коту и снова улыбнулась. Что-то Маг сегодня много улыбалась. Это редкое явление для мира магии. Надо бы в газету написать о этом событии. Но вернемся к Магьер, Валену и Шики.
Магьер улыбнулась и потрепала Валена за ухо.

-Я? Его нашла? Хахах. Да я его и не находила. Мы вместе росли с детства. Наши семьи очень хорошо дружили. Именно мой отец научил клан Снежных Котов магии. И так вышло что мы с Валеном родились в один день. И магические способности у нас одинаковые. Правда у я намного сильнее его. Но он мне помогает в моем ремесле. Между прочим среди его народа он считается принцем. Но не остался на престоле, а ушел путешествовать со мной. Вот такой он наш Вален. А я...я обычный маг. Ну как обычный. Родители мои считаются магистрами среди магов. Ибо они, как и я, драконы. И магия у нас в крови. Некоторые мои предки не умели превращаться в людей. Но со временем мы научились этому. Вот и наш род Лунных Драконов в совершенстве овладел этой наукой. Ну вот как то так.-рассказала Магьер Шики часть своей истории.
Она посмотрела на него и опустила глаза в землю.

-Не волнуйся, еще не много идти. Ну что же, у тебя совсем нет интересных историй из жизни?Надеюсь я тебя не утомила своей историей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyВс 03 Апр 2011, 22:03

- Та я не быстрая. Тебе кажется-Ответила Магьер ободряюще.
"Ну да.Я как черепаха.И по состоянию и по скорости"
-Хех. У меня тоже практически нет друзей. И я тоже вечно путешествую. Да пока и не хочется где-то задерживаться. Я всегда там где нужна моя помощь.-ответила Магьер.
-Оо..Супер-вумэн?,-одобряющее присвистнул он.-Где беда,там и я.
"Какой та я червяк на ее фоне.Подтянутая,стройная,красивая,высокая девушка.И я бубнилка маг.Ну класс"
Шики устал стоять и он просто сел на землю,надеясь,что Маг даст ему немного отдохнуть.Хотя за разговором путь преодолевается быстрее.Передумав,он поднялся на ноги.

-Помогу и уйду дальше искать тех кому понадоблюсь. Вот так в общем и набрела на вас с Дариной и Мариной. Шумные они правда?
-Как ты уже заметила,я не ярый любитель шума.Еще бы немного и я бы просто сошел с ума,-ответил Шики и нахмурил брови вспомнив тараторящюю Марину.
-Я? Его нашла? Хахах. Да я его и не находила. Мы вместе росли с
детства. Между прочим среди его народа он считается принцем. Но не остался на престоле, а ушел путешествовать со мной.А я...я обычный маг.Родители мои считаются магистрами среди магов. Ибо они, как и я, драконы. Вот и наш род Лунных Драконов в совершенстве овладел этой наукой. Ну вот как то так.
-рассказала Магьер часть своей истории. Парень застыл на месте.
"Ну да.Ага.Обычный маг.Магия исцеления,род драконов,друг огромный чистокровный барс."-думал Шики.Его лицо выражало растерянность.
-Эм..Мне как-то после тебя даже стыдно что-то о себе рассказывать,-честно признался он.-Я прям как клоп.
Маг растерянно улыбнулся девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyВс 03 Апр 2011, 22:49

-Оо..Супер-вумэн?Где беда,там и я.
-Кто я?? Да нет. Просто я так устроена. Воспитали так
Шики вдруг присел. Потом встал и снова пошел. "Блин. Вот дура. Он же наверно устал. Не все такие выносливые как я. Дура
-Как ты уже заметила,я не ярый любитель шума.Еще бы немного и я бы просто сошел с ума,
-Стой. давай присядем. Отдохнем не много-предложила Маг и присела возле ближайшего дерева-да я тоже не люблю шум. Тем более таких говорливых девушек. Да еще и няня вышла. А к заботе, да еще и чрезмерной, я не привыкла
-Эм..Мне как-то после тебя даже стыдно что-то о себе рассказывать,-Я прям как клоп.
-Да ну, ты что! Какой ты клоп?! Просто возможно ты молодой маг. Но ты всему научишься. Я верю в тебя-Магьер ободряюще улыбнулась-Да и разве между светлыми да и любыми существами есть разница? Все мы одинаковы. Не надо никого бояться или стесняться. Рассказывай. Мне интересно. Но ты молодец что ничем не хвастаешь. Это хороший показатель. Садись рядом. Может ты хочешь чего? У меня в торбе что нибудь найдется-сказала дракон и не дожидаясь согласия Шики схватила его за руку и потянула на себя. Тот невольно сел. Вален дал знак Магьер что пойдет поохотится и прогуляется в родных местах. "Хорошо. Иди гуляй, только будь осторожен."
И она снова уставилась на Шики своими белоснежными глазами. Как и обычная девушка, а Маг все же являлась таковой, она хотела чтоб ей делали комплименты. А светлый еще ни разу не заметил ее необычных глаз. "Хм. может он и у других видел белые глаза? А я думала что только у нашего рода такой цвет глаз. Стоп! Вобще о чем я думаю?" Магьер мысленно хлопнула себя по лбу.

Шики был такой грустный. Может Магьер и правду слишком напирала на него. Может ей стоило помолчать. Пускай человек выскажется. И Магьер снова опустила взор, ей почему то вдруг сильно захотелось обсмотреть строение своих пальцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyВс 03 Апр 2011, 23:42

-Кто я?? Да нет. Просто я так устроена. Воспитали так,-отмахнулась Маг.
-Ну что я могу сказать?У тебя прекрасное воспитание,-ответил он и улыбнулся. Да уж. Нынче таких не встретишь.Отважных и самоотверженных. Обычные желания девушек:выйти замуж, создать семью и все такое прочее. А она кочует по миру помогая всем. Без восхищения здесь не обойтись.
-Стой. Давай присядем. Отдохнем не много-предложила Маг и присела возле ближайшего дерева-да я тоже не люблю шум. Тем более таких говорливых девушек. Да еще и няня вышла. А к заботе, да еще и чрезмерной, я не привыкла.
-Почему же? Вален о тебе заботится,-возразил Шики. Он был почему-то уверен, что эта парочка горы свернет друг за друга.
-Да ну, ты что! Какой ты клоп?! Просто возможно ты молодой маг. Но ты всему научишься. Я верю в тебя-Магьер ободряюще улыбнулась.
-
Ну да. Лет мне не много. Говоря просто:я еще сопляк,-развел он руками.
-Да и разве между светлыми да и любыми существами есть разница? Все мы одинаковы. Не надо никого бояться или стесняться. Рассказывай. Мне
интересно. Но ты молодец что ничем не хвастаешь. Это хороший показатель.

-Нуу...разница есть только в силах. А так, все мы равны перед светом,-согласился Шикимару.-Чем хвастаться та? Ребенком я потерял родителей и сестру. Меня спас Дальмир. Взял к себе на воспитание, научил всему, что умеет. Когда он умер ,я отправился странствовать. Вот я вся моя история.
-Садись рядом. Может ты хочешь чего? У меня в торбе что-нибудь найдется-сказала дракон и не дожидаясь согласия Шики. схватила его за руку и потянула на себя. Тот послушался и сел рядом с девушкой, дотронувшись плечом ее кожи.
-Я не голоден. Ешь сама,-сказал Нара. Впервые за вечер он обратил внимание на глаза светлой. Белоснежный омут, который затягивал своей глубиной.
-Ты...очень красивая,-сказал он облокотившись на дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2011, 03:20

Когда Шики присел то нечаянно, а может и нет, задел руку Магьер плечом. Маг на мгновение замерла. Но быстро пришла в себя. "И что это со мной?"
-Ну что я могу сказать?У тебя прекрасное воспитание,
-Ну да..Спасибо моим родителям
-Почему же?Вален о тебе заботится,
-Вален да...заботится. Так же как и я о нем. Даже не знаю, как бы я дожила без него до сегодняшнего дня.-ответила Магьер. и задумалась..."Да..без Валена я бы и дня не прожила.."
-Ну да.Лет мне не много.Говоря просто:я еще сопляк,
-Хм...Ну они не правы. А ты им просто докажи что это не так. Пускай удивятся!-засмеялась дракон
-Нуу...разница есть только в силах.А так,все мы равны перед светом,-согласился Шикимару.-Чем хвастаться та?Ребенком я потерял родителей и сестру.Меня спас Древнир.Взял к себе на воспитание,научил всему,что умеет.Когда он умер,я отправился странствовать.Вот я вся моя история.
Магьер погрустнела-Извини...Я не знала. Уверена они были очень хорошими... Так тебя обучил сам Древнир? Да ты счастливчик! И после этого себя сопляком называют? Да пускай они подавятся моими берцами! Ой...-осознав что сморозила, Магьер быстро закрыла рот руками. "Блин че я говорю?! Нельзя, нельзя, плохая дракон плохая" начала мысленно ругать себя она. Потом отняла руки и неловко улыбнулась Шики и пожала одним плечом
-Я не голоден.Ешь сама
-Да я тоже не хочу. Тем более щас придем домой инас точно накормят доотвала
Маг сидела и рассматривала свои пальцы как вдруг услышала:
-Ты...очень красивая,-Магьер застыла. Потом медленно повернула голову к Шики и уставилась на него. Бровь, которую рассекал глубокий шрам, начала медленно подниматься. На лице появился легкий румянец.
-К...к...кто? Я? Ты наверно шутишь.... Как я могу быть красивой? Я ведь...ну... не знаю....выгляжу как солдат. И по одежде...и по телосложению. -начала зачем-то оправдываться Магьер. Было глупо, но по другому она не могла. Но в душе ей было очень приятно. В голове играла какая-то красивая музыка. И хотелось танцевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2011, 19:41

-Вален да...заботится. Так же как и я о нем. Даже не знаю, как бы я дожила без него до сегодняшнего дня.-ответила Магьер. и задумалась...
-Вы столько времени вместе, что ты уже должна привыкнуть к тому, что кто-то о тебе беспокоится и заботится,-сказал парень. Ему было немного завидно, ведь у него самого не было такого друга, на которого бы можно было положится. Он привык рассчитывать только на себя.
-Хм...Ну они не правы. А ты им просто докажи что это не так. Пускай удивятся!-засмеялась дракон.
"Смех истинной светлой"-подумал он и улыбнулся.
-Не появился еще в моей жизни человек, которому я захочу что-то доказать. Хотя...,-маг задумался и почему-то посмотрел на спутницу, сам не зная, почему.
-Извини...Я не знала. Уверена они были очень хорошими...
Вспомнив про погибших родных, лицо Шики резко изменилось:стало задумчивым и грустным. Он не любил о них вспоминать, хотя очень их любил.Очень много времени потребовалось, что унять тоску и боль. И очень бы не хотелось снова вспомнить все эти чувства.
-Так тебя обучил сам Древнир? Да ты счастливчик! И после этого тебя сопляком называют? Да пускай они подавятся моими берцами! Ой...-осознав что сморозила, Магьер быстро закрыла рот руками.
-Меня никто не называет сопляком. Это я себя так подбадриваю. Даю установку, так сказать,-ответил маг.
Шутка про обувь ему понравилась. Просто на миг представив, как какой-нибудь волшебник ест берцы, он рассмеялся.
-К...к...кто? Я? Ты наверно шутишь.... Как я могу быть красивой? Я ведь...ну... не знаю....выгляжу как солдат. И по одежде...и по телосложению.-начала оправдываться Магьер
-Ну не я же,-усмехнулся Нара.-Как, как? Очень просто. Ты не солдат, просто это твой стиль. К тому же, не каждой девушке пойдут берцы и защитные военные штаны. У тебя своя красота, не похожая ни на одну другую.
Да уж. Действительно, раньше парень не встречал таких. Либо в банальном платье и ноющие, что ноготь сломали, либо стерва, какие еще поискать нужно. Но светлая..Совсем другая. И это нравилось магу.


Последний раз редактировалось: Шики (Пн 04 Апр 2011, 20:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2011, 20:10

-Не появился еще в моей жизни человек, которому я захочу что-то доказать. Хотя...-сказал Шики и посмотрел на Маг. "Что хотя? Почему он на меня смотрит?" Магьер опустила взгляд и снова судорожно заинтересовалась своими пальцами. Она раньше ничего такого не испытывала. Ей никто раньше не нравился, ни кого никогда не стеснялась, а тут... что-то непонятное.
Меня никто не называет сопляком. Это я себя так подбадриваю. Даю установку, так сказать
-Да? Хахахах. Я тоже вечно себя гноблю. Мне так легче живется. Чтобы в тебе что-то хорошее проросло, вскапывать себя надо, рыхлить как землю, лопатой бить, голодом морить, сапогом себя пинать. Без этого ничего не будем. Совсем ничего.... Так гласит Книга Света....-Магьер вдруг задумалась...А правильно ли она поступает? Достаточно ли много она себя тренирует? Может она уже не так хороша как раньше? "Надеюсь меня примут родители....Надеюсь я свой путь прошла верно.."
-Ну не я же,-.-Как, как? Очень просто. Ты не солдат, просто это твой стиль. К тому же, не каждой девушке пойдут берцы и защитные военные штаны.
Магьер снова уставилась на него и вновь автоматически поднялась бровь разделенная шрамом.-Мне это идет? Да это просто удобно. На каблуках я бы уже себе все ноги переломала. Хахах. Да и вобще.... я воин. Мне не до одежды. Хотя ко всяким видам доспехов я неравнодушна..да... и к холодному оружию...Его я вобще обожаю-при слове "холодное оружие у Магьер чуть ярче засветились глаза. Теперь их цвет напоминал только что выпавший снег в хвойном лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2011, 20:36

Не смотря на то, что маг сидел на земле, ему было вполне удобно. Облокотившись спиной на дерево, он наблюдая за тем, как колышутся ветки деревьев на ветру.
-Да? Хахахах. Я тоже вечно себя гноблю. Мне так легче живется. Чтобы в тебе что-то хорошее проросло, вскапывать себя надо, рыхлить как землю, лопатой бить, голодом морить, сапогом себя пинать. Без этого ничего не будем. Совсем ничего.... Так гласит Книга Света....
Делать хуже, чем есть, правильно ли это? Ведь это понижает самооценку. С другой стороны, если постоянно говорить, что ты молодец, то и зазвездиться не долго, а так, можно сказать, сам себя пинаешь для новых совершений.
-Не знаю. Мне не приходилось никогда читать книгу света.Знаю, глупо звучит. Быть светлым магом и никогда не читать главные законы света. Но я живу по учению Дальмира:не строй из себя беркута, когда являешься мышью,а будучи властной птицей не поднимайся к солнцу, иначе опалишь крылья и погибнешь,-процитировал он своего учителя.-Будучи ничтожеством, не строй из себя повелителя мира.,а будучи повелителем, опускай до уровня слуги, чито в принципе я и делаю.
Шикимару сорвал травинку с земли и стал накручивать ее на палец, смотря уже не на дерево,а на небо.
-Мне это идет? Да это просто удобно. На каблуках я бы уже себе все ноги переломала.
-Я не понимаю, почему тебя это удивляет? Тебе что, никогда не говорили, что ты привлекательная девушка? Не нужно отрицать очевидное,-возразил светлый.
-Хахах. Да и вобще.... я воин. Мне не до одежды. Хотя ко всяким видам доспехов я неравнодушна..да... и к холодному оружию...Его я вообще обожаю.
-Мечи? Знакомо,-согласился Нара. Он с детства дрался на парных мечах.Они не раз спасали ему жизнь, ведь не всегда можно воспользоваться магией. При звуке стали, по телу пробегала мелкая дрожь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2011, 21:01

-Не знаю. Мне не приходилось никогда читать книгу света.Знаю, глупо звучит. Быть светлым магом и никогда не читать главные законы света. Но я живу по учению Дальмира:не строй из себя беркута, когда являешься мышью,а будучи властной птицей не поднимайся к солнцу, иначе опалишь крылья и погибнешь,-Будучи ничтожеством, не строй из себя повелителя мира.,а будучи повелителем, опускай до уровня слуги, чито в принципе я и делаю.
-Дальмир? Я его не знаю. Но он правильно говорит.-ответила Маг. "Даа.. Он хороший...Так спокойно..."-подумала Магьер о Шики. Она осматривала его боковым зрением, тот смотрел в небо. Он сорвал травинку и начал накручивать ее на палец. "Ну при чем же здесь травинка? ей же больно..."- Магьер с дрожью относилась к природе. Но в слух не стала высказывать своего недовольства. Ибо навязывать свою точку зрения не хорошо.
"Интересно, куда девался Вален? Вален!!! Ты где??"- и тут как по призыву из-за кустов вышел Снежный Кот. В зубах он тащил средних размеров антилопу. Маг поморщилась. "Фуу...Вален иди есть, но так чтоб я этого не видела..." И барс обошел своих спутников и уселся за деревом, подальше от них.
Магьер устала сидеть и поправив поудобнее меч, сняла торбу и положила ее рядом. Потом легла на траву рядом с Шики. Она подложила руки себе под голову и смотрела на кроны деревьев.

-Я не понимаю, почему тебя это удивляет? Тебе что, никогда не говорили, что ты привлекательная девушка? Не нужно отрицать очевидное,-
-Ох..Ну как тебе объяснить... Я не знаю... Просто возможно у меня занижена самооценка. Но мне на это плевать. Ну и да... Мне раньше никто не говорил что я красивая...
Мечи? Знакомо,
-Ну не только мечи. Я люблю разное оружие. И даже вроде разбираюсь в нем. А у тебя парные клинки? Можно их посмотреть? Если ты не против?-Маг привстала и облакотившись на один локоть улыбаясь смотрела на Шики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyВт 05 Апр 2011, 01:09

-Дальмир? Я его не знаю. Но он правильно говорит.-ответила Маг.
-У Древнира я тоже тренировался, но моим учителем был Дальмир,-ответил парень.
Устав сидеть полулежа, он полностью лег на землю и снова поднял голову вверх. Непонятно, что означал этот жест. Смотря на плывущие облака, маг забывал о том, что он один в этом мире. А облака, их много. Они большая и дружная семья. У них один дом на всех-небосклон. Магьер видимо тоже устала сидеть крючком и поправив меч, легла на траву рядом с Шики. Она подложила руки себе
под голову и смотрела на кроны деревьев. Ну, у каждого свое занятие. Кто-то сверлит взглядом дерево,а кто-то небо.

-Ох..Ну как тебе объяснить... Я не знаю... Просто возможно у меня занижена самооценка. Но мне на это плевать. Ну и да... Мне раньше никто не говорил что я красивая...
-Куда катится мир? Красивая девушка сомневается в том, что она красива,-закатил глаза светлый.-Дурдом. Ну если тебя это устраивает...Я свое мнение сказал, а ты думай что хочешь.
Немного приподнявшись, Нара вытащим из под спины какой-то камень, который уперся ему острием в тело, и снова лег.
"Не приятно чувство,однако"-пробубнил он.
-Ну не только мечи. Я люблю разное оружие. И даже вроде разбираюсь в нем. А у тебя парные клинки? Можно их посмотреть? Если ты не против?-Маг привстала и облокотившись на один локоть улыбаясь смотрела на Шики.
-О, я еще кинжалы люблю. Очень удобно,-согласился маг.-Мечи? Конечно. Мне интересно услышать мнение специалиста о моем оружии.
Светлый материализовал два меча. Вытащив один из клинков, он протянул его маг,эфесом вперед.
-
Это меч викингов. На лезвие клинка выбиты руны. У этих клинков глубокие желоба по всей длине, при этом они обладают одноручными рукоятями.Желоба на клинке прочные, что позволяет уменьшить вес меча,-рассказывал он, повернувшись в девушке.- Это очень удобно, ведь меч стал легче и прочнее,что позволяет делать замах быстрее и выполнять более сложные удары, и в то же самое время, позволяет мечу изгибаться, не ломаясь, при ударе в кость,-рассказал он об мече, протянутом Магьер.-Я знаю историю своих мечей, а вот с другими, не очень знаком. Ты наверняка знаешь все, что я сказал.
"Да уж..Вот это девушка. В мечах разбирается, а ни машет рапирой как остальные. Имеет индивидуальность"-восхищался мысленно маг светлой. Убрав второй меч за спину, он нагнул голову на бок, наблюдая за действиями дракон.
-Никогда раньше не показывал,а уже тем более не рассказывал,о своих мечах. Тем более девушке,-признался парень и пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyВт 05 Апр 2011, 01:51

-Куда катится мир? Красивая девушка сомневается в том, что она красивая-Дурдом. Ну если тебя это устраивает...Я свое мнение сказал, а ты думай что хочешь.
Магьер чуть покраснела. Она задумчиво потыкала пальцем в кубики своего пресса. Потом словно очнувшись увидела как Шики протягивает ей один из своих парных клинков. Он был очень красив. Магьер завороженно его рассматривала. Глаза засияли белым и было видно как они светились.
-О, я еще кинжалы люблю. Очень удобно,-Мечи? Конечно. Мне интересно услышать мнение специалиста о моем оружии. -Это меч викингов. На лезвие клинка выбиты руны. У этих клинков глубокие желоба по всей длине, при этом они обладают одноручными рукоятями.Желоба на клинке прочные, что позволяет уменьшить вес меча, Это очень удобно, ведь меч стал легче и прочнее,что позволяет делать замах быстрее и выполнять более сложные удары, и в то же самое время, позволяет мечу изгибаться, не ломаясь, при ударе в кость,Я знаю историю своих мечей, а вот с другими, не очень знаком. Ты наверняка знаешь все, что я сказал.-Никогда раньше не показывал,а уже тем более не рассказывал,о своих мечах. Тем более девушке,
-Хех. Да ты прав. это и так поняла. Они у тебя очень красивые. Правда странно, что это меч викингов. Больше похож на эльфийский. Потому что викинги обычно были танками и в основном дрались щит-меч. Для них эти мечи сверх искусства. Поздравляю. Тебе достались отличные клинки.-сказала Маг пртягивая Шики клинок-Только вот еще поумничаю чуть-чуть. Желоба специально и делаются чтобы меч становился легче, и еще облегчает его правильно поставленный центр тяжести, то бишь баланс. Вот. Красивые они все равно-сказала дракон с улыбкой. Она обожала холодное оружие. Да и знала в нем толк. Но больше всего любила полуторники. Они ей казались самыми удобными для нее. Маг бережно погладила навершие "Светика". Так она ласково называла свой меч, который на самом деле имел имя "Страх тьмы". Зловеще конечно, но что поделаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyВт 05 Апр 2011, 21:11

Наблюдая за тем, как девушка рассматривает его меч и как светятся ее белоснежные глаза, парень улыбался. Было не привычно видеть что-то подобное. Мало у кого оружие вызывает такой восторг. Но дракон же не такая, как все.
-Хех. Да ты прав. ,то и так поняла. Они у тебя очень красивые.
Правда странно, что это меч викингов. Больше похож на эльфийский. Потому что викинги обычно были танками и в основном дрались щит-меч. Для них эти мечи сверх искусства. Поздравляю. Тебе достались отличные клинки.
-сказала Маг протягивая Шики клинок.
"Ну я и не сомневался, что она все это знает. Ее не обманешь. Меч действительно эльфийский"-подумал маг, полный восторга, что светлая раскрыла его маленький обман. Взяв в руку протянутый меч, Шики положил его на землю, туда же, где лежал второй клинок. А потом они исчезли так же неожиданно, как и появились.
-Только вот еще поумничаю чуть-чуть. Желоба специально и делаются чтобы меч становился легче, и еще облегчает его правильно поставленный центр тяжести, то бишь баланс. Вот. Красивые они все равно-сказала дракон с улыбкой.
-Ты не умничаешь, а просто говоришь то, что очень хорошо знаешь,-поправил он Магьер и снова лег на землю. Хотя в принципе, он не был уставшим, но чтобы посидеть вот так, под деревом и пообщаться подольше, он покряхтел делая вид, что спина все еще болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyСр 06 Апр 2011, 02:20

Взяв протянутый меч Шики положил его рядом со вторым и они исчезли. В его глазах читался восторг. "Интересно чему он восторгается то? Ну учили меня этому. Книг я много читала...И все таки мне кажется что он наврал про то, что эти мечи викингоские... Ни фига они не от туда...Ну да ладно. Это его дело." подумала Магьер.
Шики вновь принял позу,которая называется собственно лежа. Начал крехтеть зачем-то. "Та ладно уж...Сказал бы и так что хочет еще поваляться. Я понимаю все. Блин...и че он такой симпотичный? "

-Ты не умничаешь, а просто говоришь то, что очень хорошо знаешь
-Ну да...Возможно...А ты уверен что эти мечи все таки викинги сделали?-сказала Маг все так же опираясь на один локоть и смотря на Шики. Только теперь она смотрела прищурив глаза.
За деревом слышался хрут костей и чавканье. Даже кое-где угадывалось мурлыканье.
"Вален блин! Ешь потише. А то меня сейчас вывернет...Бедная антилопка...

-Слушай, а как ты относишься к природе? Лично я в ней просто души ни чаю. Стараюсь даже мясо совсем не есть. -она с интересом осматривала мага. Даже не стесняясь уже ничего. Просто она первый раз так долго с кем то разговаривает. Обычно с Валеном и с Валеном. Да и то только мысленно. Маг даже однажды испугалась не разучиться ли она говорить так. Но не разучилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyСр 06 Апр 2011, 02:36

-Ну да...Возможно...А ты уверен что эти мечи все таки викинги сделали?-сказала Маг все так же опираясь на один локоть и смотря на Шики. Только теперь она смотрела прищурив глаза,мол, от меня ничего не утаишь. Увидев это, парень рассмеялся.
-Тебя не обмануть,-воскликнул он.-Да. Это эльфийские клинки. Именно поэтому я в таком восторге. Обычно, такую элементарную проверку никто не проходит.
Он немного привстал, чтобы рассмотреть девушку. Она уже не вызывала у него какого-то неприятного чувства, такого как, неудобство или стеснение.
-Слушай, а как ты относишься к природе? Лично я в ней просто души ни чаю. Стараюсь даже мясо совсем не есть.
"Оо, вегетарианка что ли? Ну как-то одними стручками горошка особо не наешься"
-К природе? Хм..Положительно. Я же вырос в доме, который находился в чаще леса,-ответил он.-А! Так вот чего ты меня взглядом буравила, когда я травинку сорвал?-рассмеялся светлый и протянул к темным волосам Маг руку. В прядях запутались листики.
"Очаровательная...Дурак! Не вздумай что-нибудь брякнуть!"
-Погоди, запутались,-сказал он, немного притянув девушку к себе. Стараясь не дергать за волосы, парень вытащил сухой лист и протянул его ветлой.-Вот.


Последний раз редактировалось: Шики (Ср 06 Апр 2011, 03:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 4 EmptyСр 06 Апр 2011, 03:00

-Тебя не обмануть,-Да. Это эльфийские клинки. Именно поэтому я в таком восторге. Обычно, такую элементарную проверку никто не проходит.
Маг засмеялась-Вот! Я знала! хахах.. Хитрый какой!-она весело улыбалась.
Шики немного привстал. Наверно чтоб лучше видеть дракона. "Хм...а вот интересно он испугается моего истинного облика? Хотя че меня бояться? В истинном обличии я и вправду прекрасна. Хихи"

-К природе? Хм..Положительно. Я же вырос в доме, который находился в чаще леса,-А! Так вот чего ты меня взглядом буравила, когда я травинку сорвал?-сказал Шики и засмеялся. "Хм...красивая улыбка у него...Тьфу..о чем это я?!" отрезвила себя Маг.
Светлый вдруг потянулся к ее волосам. На миг дракон отшатнулась. Но Шики сказал что у нее что-то запуталось в волосах. И тогда Маг поддалась вперед.
Впервые с ней так близко оказался молодой человек. Она чувствовала себя неловко, но вместе с тем ей это нравилось. Он все делал осторожно и через миг уже протягивал Магьер листочек, который достал из волос.

-Ой...Спасибо...-поблагодарила Маг, принимая прежнее место расположения. "хех. уже пылинки с меня сдувает" На щеках дракона появился легкий румянец. Она опустила глаза на листик, который теперь вертела в руках. Потом она бережно положила его в корни дерева и присыпала землей. "Да пусть тебя согреет утреннее солнце" мысленно передала она листику.
В этом была вся Магьер. Бережно относилась ко всему. А о себе никогда не думала. Может именно поэтому ей и нужен Вален, чтобы хоть он думал о ней. А то ведь она и такая, что бросится под машину спасая другого, не думая что погибнет сама...

-Кто тебя буравил? Я вобще молчу. Я вон...вон...деревья рассматривала-рассмеялась Магьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
 

Заклятый Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы