Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Заклятый Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Заклятый Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 6 EmptyСб 09 Май 2009, 19:18

Первое сообщение в теме :

Совершенно обычная внешняя граница эльфийских лесов.Эльфы переселились - лес остался.Он наполнен магией,ловушками и чудовищами.Не рекомендуется заходиться сюда без необходимой подготовки,а тем более в одиночку...

Заклятый Лес - Страница 6 1b575a9f8684
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Элхар Кессер

Элхар КессерЯ не шаман,но по бубну настучать могу легкоЯ не шаман,но по бубну настучать могу легко
Мужчина
Сообщения : 44
Возраст : 340
Магия : исцеление, стрела света

Заклятый Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 6 EmptyПн 06 Июн 2011, 20:19

"Ёпти...Не-е-е на этот раз не попадусь"Элхар вылетел из портала и перекатился через плечо.
-Ладно пойду в Замок там как-раз собрание намечалось
И он отправился в Замок эльфов где по словам гонца должно состояться собрание для чего-то важного.Теперь Эл отправляется туда что-бы разузнать что и как.Он шёл раздумывая кто-то за ангел и зачем телепортнул на Лысогорье,как вдруг на него напал волк."Только этого мне не хватало".Он достал кинжал и влил в него магии.Светлая полоска лезвия стала тому доказательством.Элхар подбежал и ранил волка.Волк со скулежом бросился в лес.
-Надо идти быстрей
Переход-Замок эльфов
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 6 EmptyСб 25 Фев 2012, 17:15

Слов Дарины Маг так и не услышала.Крик Деметры, последний вздох Пати, вот что только и осталось в ее памяти. И только она хотела рвануться на помощь как вдруг оказалась на улице у подножия замка.
Магьер осознав все тут же рванулась ко входу, но ее откинул назад какой то барьер. Вален подошел и отрицательно мотнул головой.
"Но как? Почему? Ведь я бы тоже могла помочь... Мы могли...."
И с этими горькими мыслями дракону ничего не оставалось как уйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
 

Заклятый Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы