Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Заклятый Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСб 09 Май 2009, 19:18

Первое сообщение в теме :

Совершенно обычная внешняя граница эльфийских лесов.Эльфы переселились - лес остался.Он наполнен магией,ловушками и чудовищами.Не рекомендуется заходиться сюда без необходимой подготовки,а тем более в одиночку...

Заклятый Лес - Страница 5 1b575a9f8684
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 03:20

-Вот! Я знала! хахах.. Хитрый какой!-она весело улыбалась.Магу нравилась ее улыбка, лучистая и искренняя.
-Не пойми меня не правильно, просто ты..эм..девушка. Не все барышни интересуются оружием. Вот я и решил тебя проверить,-лукаво улыбнулся светлый.-Извини.
"Главное, чтобы она теперь не подумала, что я не воспринимаю ее серьезно"-забеспокоился парень.
-Ой...Спасибо...-поблагодарила Маг, принимая прежнее место расположения.
-Да не за что. Пустяки,-пожал плечами Шикимару. Тут он увидел, как девушка покраснела.
"Хи, смущается"-подметил он и его глаза заблестели. Его самого удивляло, что именно его так порадовало. То, что светлая разгадала его обман или то, что она такая необычная и привлекательная.
Сначала девушка крутила протянутый листок в руках, а после бережно положила его в корни дерева и присыпала землей.
"И правда, души не чает"-подумал парень и снова улыбнулся. Сегодня он лыбился без остановки. На него это было не похоже. Обычно серьезный и молчаливый Шикимару сегодня был сам на себя не похож.
-Кто тебя буравил? Я вообще молчу. Я вон...вон...деревья рассматривала-рассмеялась Магьер.
-Конечно же, это была не ты,-сдался парень. Он немного привстал. теперь он сидел пятой точкой на земле и иногда поглядывал на дракон, отводя взгляд, чтобы она этого не заметила. Но какая же девушка не заметит, когда на нее так пялятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 03:44

-Не пойми меня не правильно, просто ты..эм..девушка. Не все барышни интересуются оружием. Вот я и решил тебя проверить,-Извини.
-Да за что ты извиняешься? Ты что? я понимаю. Не все такие девушки...Мне же как всегда надо выделиться. Блин. Мама звала меня всегда уникумом. Хех.
Шики решил сесть. Магьер уже знала, что им пора идти. Но почему то совершено не хотелось двигаться с места. А просто вот так лежать, сидеть..не важно. Просто быть здесь и болтать с Шики.
Магьер заметила, что Шики тоже ее осматривает, как и она его. "Опачки. хехе. меня осматривают. блин..а ведь приятно" За деревом послышался смех. "Че ты смеешься?? сиди вон и жуй свое мясо..изверг"-но смех прекратился только через пару минут.
"Блин..о чем бы еще его поспрашивать?" С вопросами у Маг всегда было плохо. Ей было проще, когда ее саму спрашивали а она отвечала. Но блин это же все-таки не интервью.
Магьер перевернулась и снова легла на спину, ибо рука уже затекла. Руки она сложила на животе. "Ну блин...сидит тут передо мной красивый парень...делает мне комплименты...а я просто лежу...а с другой стороны, что надо делать? Глазки ему строить? я не умею...эх..надеюсь он мысли не умеет читать. А то я со стыда сгорю"

Конечно же, это была не ты,
-Конено же не я! Это вон...белка!-сказала Маг и показала на только что пробегавшую по деревьям белку. Потом она засмеялась. Снова. "Да блин. сколько можно хохотать? Хотя рядом с Шики вобще не хочется плакать. А хочется светиться от счастья! Ой...опять я не о том думаю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 19:32

-Да за что ты извиняешься? Ты что? Я понимаю. Не все такие девушки...Мне же как всегда надо выделиться. Блин. Мама звала меня всегда уникумом. Хех.
-Это хорошо, что ты такая, как все остальные. Ты индивидуальна,а остальные пресные,-сказал маг. Темы для разговора стремительно кончались. Светлый не был силен в разговорах с противоположным полом. Он то жутко тупил, то просто мычал что-то непонятное в ответ. В очередной раз взглянув на девушку, мечник увидел у нее шрам, рассекший бровь.
"откуда он у нее? судя по всему, не от хорошей жизни"
-Откуда он у тебя?,-и Шики провел по своей брови, кивая на дракон. Не будет же он тыкать девушке в глаз пальцем. За это и палец сломают.
-Конечно же не я! Это вон...белка!-сказала Маг и показала на только что пробегавшую по деревьям белку
-Разве белки умеют буравить взглядом?.-поинтересовался он, закатив глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 19:53

-Разве белки умеют буравить взглядом?.
-Умеют! хахах. Ну что ты глаза закатываешь? Я же шучу-Сказала Магьер с улыбкой и легонько толкнула Шики кулаком в плечо.
Светлый спросил откуда у нее взялся шрам на брови, показывая на свою, видимо чтоб случайно не выбить глаз дракону.

-Шрам?...Ох..Это было давно. Я тогда обучалась фехтованию и была где-то на среднем уровне умения. И нужно мне было пойти в город по поручению родителей. Матери нужны были какие-то травы. Ну вот шла я как раз через этот самый лес, Вален кстати остался дома тогда, и вдруг откуда-то взялся страж мрака. Это было понятно по свисавшему с его шеи сосулькой дарху. Без всяких разговоров он ринулся на меня в бой. От первого удара мне удалось увернуться, но второй задел мою голову, а точнее бровь. Помню тогда меня наполнила адская ярость. Может из-за злости, а может просто страж был не из высших, я его победила и как полагается отрубила голову. Эйдосы из дарха я отдала стражам света. Вот так. Только я до сих пор думаю, зачем он на меня тогда напал? Может его кто подослал? Хотя кому я нужна? Ниче ценного во мне нет....
Рассказала Магьер Шики. "Блин..ведь вправду...кому я тогда понадобилась? Зачем на меня охотиться? Может ему просто было скучно? Мда...Темные...ненавижу их..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 20:16

-Умеют! хахах. Ну что ты глаза закатываешь? Я же шучу-Сказала Магьер с улыбкой и легонько толкнула Шики кулаком в плечо.
-Ды я в принципе не сомневался, что ты шутила,-сказал он, улыбнувшись.
"Ох...Это как же девушки выражают нежность? Дружеский жест уже увидел",-задумался он, вспомнив удар в плечо. Он был его и не заметил, если бы не рассматривал девушку. Нежные нынча девушки пошли.
-Шрам?...Ох..Это было давно. Я тогда обучалась фехтованию и была где-то на среднем уровне умения. И нужно мне было пойти в город по поручению родителей. Матери нужны были какие-то травы. Ну вот шла я как раз через этот самый лес, Вален кстати остался дома тогда, и вдруг откуда-то взялся страж мрака. Это было понятно по свисавшему с его шеи сосулькой дарху. Без всяких разговоров он ринулся на меня в бой. От первого удара мне удалось увернуться, но второй задел мою голову, а
точнее бровь. Помню тогда меня наполнила адская ярость. Может из-за
злости, а может просто страж был не из высших, я его победила и как полагается отрубила голову. Эйдосы из дарха я отдала стражам света. Вот
так. Только я до сих пор думаю, зачем он на меня тогда напал? Может его
кто подослал? Хотя кому я нужна? Ниче ценного во мне нет....

-Нет ничего ценного?,-спросил Шики, удивленно приподняв брови.-Дурочка.
Светлый нахмурился. Перед ним сидела девушка, которая интересуется оружием, разбирается в мечах, имеет навык целительства и в роду драконов, сама может превратиться в это прекрасное существо, упомомрачительно красивая, как амазонка, и при этом она удивляется, что же в ней такого ценного. Да правда, что же?
-Ты удивительная. таких как ты, нет,-сказал Шикимару, смотря в глаза Маг.-ты умная девушка, так не спрашивай глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 20:38

-Нет ничего ценного?,-Дурочка.
-Да, нет ничего ценного! И не обзывайся. А то покусаю и молись чтоб я это сделала в человеческом обличии а не в драконьем-сказала Маг с грозным лицом. Потом вновь посмотрела на Шики и черты лица разгладились. "Какой же он все таки милый. Даже когда хмурится. Так и хочется обнять и не отпускать. " подумала Маг. За деревом вновь послышался смех. "Ну ты блин не читай мои мысли! Посмотрю я на тебя когда тебе какая нибудь самочка пригленется. Вот тогда я посмеюсь." Мысленно передала она барсу.
Тот в свою очередь уже закончил трапезничать. Было ему скучно, Вален думал как бы Магьер с Шики всю малину испортить. А то сидят два голубка на него внимания не обращают. А может наоборот помочь им ускорить процесс? Магьер конечно потом долго будет за ним гоняться, а может даже в итоге и убьет, но Вален хотел позабавиться.
Медленно обходя дерево вокруг, Снежный Кот подошел к ногам Магьер и лукаво на нее посмотрел. "Что ты задумал?" мысленно казала она ему внимательно следя за действиями барса.
То в свою очередь как бы невзначай взял в зубы правую ногу дракона, и быстро переместил тем самым половину ее туловища на колени к Шики.
Магьер пребывала в таком шоке, что даже не могла ничего ни подумать, ни сказать не сделать.
Потом Вален стремительно переместился за спину Шики и навалился на него всем своим весом, так чтобы светлый упал прям на Маг. И в общем-то это ему удалось.
Магьер лежала, вдруг на нее верху свалился Шики. "О Великий Дракон! Вален! Что ты творишь!"
Чтобы маг совсем не задавил дракона, та уперлась руками в его грудь. "Ммм..а не плохо..." Сил выдержать Шики у Магьер было ого го.
Шики был так рядом, Магьер совсем не знала как поступить. В другой ситуации она бы его сбросила на землю, но ей почему-то этого совсем не хотелось. Не смотря на глупость, которую совершил барс, дракон была ему благодарна. Но все равно решила что ухо за такое она ему отгрызет как нибудь. Так по-дружески.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 21:05

-Да, нет ничего ценного! И не обзывайся. А то покусаю и молись чтоб я это сделала в человеческом обличии а не в драконьем-сказала Маг с грозным лицом
-Я не обзывался. Я же не в грубой форме это сказал,-убрав хмурый вид, сказал парень.-А я бы хотел увидеть тебя драконом. Ты наверное такая же красивая, как и сейчас-мечтательно подумал маг, а потом вспомнил, что говорит это в слух и опустил глаза в землю.
"Осел! Что она теперь подумает?7!!"-ругал он себя.
Тут из-за дерева появился Вален и пристально смотрел на Маг.
"Что он ей говорит?"
Он взял в зубы правую ногу дракона, и быстро переместил тем самым половину ее туловища на колени к Шики. От неожиданности, светлый обхватил талию девушки, чтобы та не упала. Потом Вален переместился за спину Шики и навалился на него всем
своим весом,а весил он прилично,Такого и трактором не сдвинешь, так чтобы светлый упал прям на Маг. Снежный барс крутил и вертел так, как ему хотелось. И вот итог:получилось так, что мечник навалился всем своим телом на Магьер, та уперлась руками в его грудь.Хоть Нара и был худым, но силы ему не занимать, мог и раздавить.
Почувствовав на груди ладони девушки, внутри все перевернулось и где-то в области грудной клетки загорелся огонь.
Парень сначала смотрел на светлую, ожидая ее реакции. Может скинет его с себя, уперевшись ногой и живот. Но она просто лежала. И нагло воспользовавшись ее беззащитностью и удобным положением, Шики провел рукой по ее волосам, а потом по щеке. Взгляд упал на губы девушки и не раздумывая, мечник поцеловал дракон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 21:39

Все произошло очень быстро и неожиданно. Даже для самого Валена.
"Конечно...удобно наверно когда тебя держат.."-негодуя думала Маг. Перед тем как упасть Шики обнял ее за талию, в этот момент в Магьер что-то произошло. Эйдос как-то потеплел и казалось что он начал светиться ярче.
Сейчас Шики как-то странно смотрел на дракона. Вдруг он провел рукой по ее волосам...потом по щеке.... Магьер была счастлива, она думала что сейчас растает. Прям здесь, и потом превратится в пар. Она даже закрыла глаза и немного расслабилась...
Магьер спокойно лежала....правда чуть ли не таяла, ну это ничего. Бывает. Но она вдруг почувствовала чье-то чужое прикосновение к ее губам. Она в общем-то не была глупой, но в плане отношений у нее имелся пробел.
Маг сообразила, что это был Шики. Ну не Вален же. Она на миг надавила на грудь Шики чтоб тот отстал, но потом все же расслабилась и поддалась на встречу поцелую, отвечая взаимностью.
Она уже не держала светлого руками, а позволила ему лечь на нее, сама же крепко обняла прижимая к себе.
Ох...первый поцелуй..это был ее первый поцелуй...Магьер очень переживала понравиться ли этот поцелуй Шики..ведь она в этом деле полный нуль. Но ей было так хорошо...так уютно, тепло, спокойно. Дракон раньше такого никогда не испытывала. Внутри все пело и играло. По телу пробежала мелкая дрожь и от центра груди по всей Маг растеклось тепло.
В это время Вален наблюдавший за всем этим пребывал просто в настоящем шоке. Он и не представлял, что его маленькая шалость все так ускорит. От неожиданности он просто сел и тупо смотрел как его лучший друг, считай сестра, целуется со светлым магом. Его распирала ревность, но вместе с тем и большая радость за Магьер. Не много погодя барс понял что на это не прилично пялиться и подняв свой длинный пушистый хвост закрыл им себе глаза. А для большей верности он еще и зажмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 22:03

Парень лежал на земле, придавив своим телом девушку. Он все еще чувствовал ее ладони у себя на груди. Боясь увидеть реакцию на его поступок, он закрыл глаза. Пусть она его потом покалечит,откусит голову, превратившись в дракона, зато он дотронулся до нее.
Магьер спокойно лежала, расслабилась и закрыла глаза. Она уже не держала светлого руками, а позволила ему лечь на нее, сама же крепко обняла прижимая к себе. Чтобы не раздавить девушку, маг облокотился рукой на землю, а другой водил по щеке и шее дракон, а потом запустил пальцы в ее волосы.
Чувствуя губы девушки, внутри взорвался вулкан. Все магия огня, что была внутри у мага вырвалась наружу. Он просто пылал от прикосновений девушки. Кожа накалилась.
-Ты такая чудесная...-прошептал он, оторвавшись от ее губ.-Я не удержался...
Шикимару смотрел на дракон и улыбался. Поглаживая ее по волосам он думал, что теперь делать дальше. Чтобы не возникло неловкого молчания, он снова дотронулся до ее губ, впившись в них страстным поцелуем.
"Надеюсь, ей приятно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 22:24

Шики оперся одной рукой о землю. Чтобы не раздавить Магьер. "Хех..какой заботливый. Да меня и танк не задавит." -целуясь думала Маг.
Шики гладил ее щеку...потом шею...это было верх блаженства. Он был нежен и мил. После он запустил свои пальцы в волосы дракона. Ммм...она просто таяла...как мороженное на солнце.
Магьер чувствовала, что Шики как то нагрелся. "Хмм.. ах да...он же владеет магией огня...хихи...как странно"

-Ты чудесна-оторвавшись от губ сказал ей Шики. Потом сново страстно ее поцеловал. Это было умопомрачительно.
Маг одну руку переместила повыше и тоже запустила руку в волосы Шики. Другой она гладила его спину. На миг в порыве она даже сжала руку, тем самым чуть чуть запустив ногти в плоть мага.
Согнув одну ногу в колене, Магьер оттолкнулась ею от земли и медленно перевернула Шики на спину, так что теперь она была сверху. Но поцелуй при этом ни разу не прервался. Магьер никогда раньше не знала насколько это прекрасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 22:52

Девушка не вырывалась и не колотила его. Совсем наоборот.Одну руку она переместила повыше и запустила руку в волосы Шики.
Другой она гладила его спину, отчего маг почувствовал себя диким котом, который сделает все, чтобы его гладили. Ради этого он даже готов стать ручным.
На миг в порыве, Маг даже сжала руку, тем самым чуть-чуть запустив ногти в плоть мага. От того, что кожа накалилась из-за магии огня, светлый только почувствовал маленькое покалывание.
Почувствовав, как дышит светлая, внутри все защекотало.
"Не могу от нее оторваться ни на секунду, даже для того, чтобы сделать глоток воздуха"
Согнув одну ногу в колене, Магьер оттолкнулась ею от земли и медленно
перевернула Шики на спину. Он расслабился, позволив делать дракон все, что она хочет. Магьер была сверху и маг приоткрыв один глаз увидел, как ее лицо освещает заходившее солнце. Но поцелуй при перевороте ни разу не прервался.
"Ловкая однако"-подумал парень, положив руки на талию светлой.
Оторвавшись от губ девушки, маг стал тяжело дышать. Из-за разбушевавшейся магии дыхание немного сбилось. Подобного внутреннего взрыва раньше не было.
Поглаживая светлую по оголившейся коже, маг смотрел в ее глаза. Белоснежный омут, который затягивал его. И что самое интересное, он не сопротивлялся.
-Ничего подобного у меня раньше не было,-признался мечник. Он боялся снова поцеловать дракон. Вдруг он покажется ей слишком настырным или она просто не захочется, чтобы он ее касался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 23:25

Маг почувствовала как Шики расслабился. Кожа светлого была очень горяча. Но Маг этого нисколько не боялась.
Шики обнял Магьер за талию. Там чувствовались напряженные мышцы. Это сказывались долгие годы тренировок.
Воздух в легких начал заканчиваться. Маг оторвалась от сладких губ светлого и сделала глубокий вдох.
Не хотелось от него уходить...совсем...Магьер смотрела сверху на Шики...Сейчас ее глаза просто светились ослепительно белым светом. Маг отвернулась чтобы не ослепить светлого.

-Ой...прости...что-то со мной не то сегодня...-вдруг сказала Магьер.
Но не смотря на это она не встала с Шики. А наоборот уткнулась лицом в его шею и еще крепче обняла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСр 06 Апр 2011, 23:56

Проводя пальцами по животу, Нара почувствовал, как напряглись мышцы девушки. Маг перевел взгляд на ее лицо, чтобы рассмотреть в выражении,не сделал ли он что-то не то, но оно было такое же спокойное.
Маг оторвалась от губ светлого и сделала глубокий вдох. Похоже не у одного Шики закончился воздух. Он тяжело дышал, пытаясь восстановить дыхание.
Магьер смотрела сверху на Шики...Сейчас ее глаза просто светились
ослепительно белым светом. Маг не отрываясь наблюдал за ней.Она отвернулась, чтобы не ослепить светлого.

-Ой...прости...что-то со мной не то сегодня...-вдруг сказала Магьер.
-Все хорошо. Твои глаза очень красивые. А когда ты дракон, какого они цвета?,-поинтересовался он,-У тебя глаза светятся, а у меня все внутри от огня полыхает,-улыбнулся Нара.
Магьер
уткнулась лицом в шею парня и обняла еще крепче. Руки с талии переползли на спину светлой. Мечник прижал девушку к себе, ощущая ее дыхание у себя на шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyЧт 07 Апр 2011, 00:43

-Все хорошо. Твои глаза очень красивые. А когда ты дракон, какого они цвета?,У тебя глаза светятся, а у меня все внутри от огня полыхает,
-Да когда я дракон они такие же...белые... все пылает говоришь?-сказала Маг и лукаво улыбнулась. Но Шики этого не видел.
Дракон начала нежно и медленно целовать его шею...но вдруг резко его за нее же укусила. Не больно конечно, но ощутимо. Потом весело засмеялась.
Он чувствовала какой то дикий восторг. Возможно в ней проснулись какие то животные драконьи инстинкты. Ей хотелось играться.
Она поднялась и взьерошила Шики волосы. В глазах ее сияла радость.
На лице Валена читалось недоумение. А в мыслях было вобще что-то непонятное. Но он так долго знал Маг что без сомнения понял, что та влюбилась. Ну и бед же она теперь натворит... А парню не повезло... Магьер же его теперь никуда от себя не отпустит. И затискает до смерти..Ох..бедный парниша...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyЧт 07 Апр 2011, 03:10

-Да когда я дракон они такие же...белые... все пылает говоришь?-сказала Маг.
"Надо будет как-нибудь увидеть ее в обличье дракона. Интересно посмотреть на ее вторую сущность"
-Даже не пылает. Я просто сейчас сгорю заживо.-пробубнил он и тело обдало жаром.-Жаль, что здесь нет речки. Я бы с радостью сделал заплыв, хоть как-то бы остудился.
Дракон начала нежно и медленно целовать шею мага..Светлый просто превращался в желе и разливался по земле от удовольствия,но вдруг резко Маг его
за нее же укусила.Это слегка отрезвило его. Было не больно,но ощутимо. Это раззадорило светлого. Потом девушка весело засмеялась и ее смех раздался эхом по лесу.
"Как вампиренышь. Хоть кусок не вырвала, хотя я не против"

-Не шали. Я тоже умею кусаться,-сказал Нара, подмигивая правым глазом. Но девушка не послушалась.Она поднялась и взъерошила Шики волосы. В глазах ее сияла радость.
-Ну все! Ты сама напросилась,-грозно сказал Шики, скрывая хитрую улыбку. Он обхватил руками ноги девушки и перевернул ее, положив лопатками на землю, и укусил за ухо. Теперь девушка снова лежала на земле.
"Хочешь поиграть-поиграем"
-Сдавайся,-посоветовал он Магьер, обхватив не сильно ее руки, чтобы та не вырвалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyЧт 07 Апр 2011, 18:07

-Даже не пылает. Я просто сейчас сгорю заживо.-Жаль, что здесь нет речки. Я бы с радостью сделал заплыв, хоть как-то бы остудился.
-Нуу..речка отсюда далеко, но охладить я тебя все же могу-и вдруг Шики пронзил ледяной поток ветра. Магьер сразу же закатила глаза к небу и начала что-то насвистывать, делая вид что это не она.
Не шали. Я тоже умею кусаться, -Ну все! Ты сама напросилась,-грозно сказал Шики и обхватив руками ноги Магьер уложил ее на обе лопатки.
"Тааак...такой расклад меня не устраивает" потом он укусил ее за ухо. "ААА!! Ухо! мое ухо!"

-Сдавайся-сказал светлый и обхватил руки Маг.
"Сдаваться? Это он мне сказал сдаваться?!" Вален услышав мысли друга, поскорее смотался, зная что лучше сейчас не соваться.
В драконе начал просыпаться дух воина, дух соперничества. Она привыкла всегда быть первой. И даже не смотря на то, что Шики ей очень нравился, это ее не останавливало.
Не долго думая она уперлась одной ногой о землю, другую закинула Шики на спину, как бы обнимая его. За счет толчка от земли и поворота другой ноги, Маг снова опрокинула светлого на спину. Теперь она легко высвободила свои руки и выпрямилась. Теперь она сидела сверху Шики. И сразу, чтобы тот ничего не успел сделать взяла его руки и придавила своими коленями.

-Хаха. Что? Все да?-спросила Маг лукаво. И весело засмеялась.
В ее действиях не было никакой злости или плохо умысла. Да и как он мог быть? Она же светлая. Теперь Шики был в полном ее распоряжении.
"Хехе. И чтобы такого с ним сотворить?интересно он боится щекотки?"
И Маг тут же решила это проверить. Она наклонилась к лицу светлого, как будто собираясь его поцеловать, а руками начала обвивать его бока. И вдруг неожиданно для Шики дракон начала его щекотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Penelope

Penelope
Женщина
Сообщения : 22
Магия : магия карт

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyПт 08 Апр 2011, 04:15

Внимание! Пост является частью глобального квеста.
Также заранее предупреждаю - карта реальна, т.е. игроки ее видят!


Она появилась из ниоткуда. Казалось, ее соткал из своих самых сильных порывов ветер.
На фоне величественного леса она выглядела неправильной, угловатой, но... дьявольски прекрасной.
Эта мертвецки-бледная, с синевой жилок, тонкая кожа, эти волосы, чернее которых и придумать невозможно, это лицо, с пугающей асимметрией, вызванной грубым крестом вместо глаза. Пенелопа всегда выделялась на любом фоне. Да и фона больше не существовало там, где она появлялась. Оставалась только она. К ней моментально обращались все взгляды, но только когда сама темная этого хотела. Одновременно она могла быть тенью, пятном, отблеском. Все зависело от ее целей и желания.
Сейчас она хотела, чтобы мир о ней забыл. Пенелопа жаждала, чтобы ее наконец оставили в покое. Это было нелогично, но она единственная из своего окружения, выбравшись из многовекового заточения, хотела попасть обратно. Этот мир, точнее, это время, ей не нравилось. Слишком много полутонов, горы притворства, океаны ненужных эмоций, неподходящих масок... Тогда все было намного проще. Меньше фальши и дурацкой мишуры - больше поступков. Плохих или хороших. Третьего не дано. Его не дано и сейчас, просто люди не хотят это признавать.
Темная была зла. Это у нее входило в порядок вещей. Но сейчас злость была усилена временем. Сейчас, абсолютно бесшумно шагая по лесу, Пенелопа была подобна ядерной бомбе - только дерни, только тронь. Свойственная ей холодность ушла на второй план, испугавшись слепой ярости. Темная ненавидела. Все и всех. Силы, учуяв это, пришли в движение. Огромные массы сил, невиданные никому в этом мире, они затмевали разум, овладевали сознанием, а Пенелопа и не сопротивлялась. Зачем? Зачем прилагать усилия, если именно так можно добиться желаемого - причинить боль. Просто, чтобы мир знал, ЧТО пришлось пережить ей.
Чуткий слух уловил счастливый смех. Пенелопа сморщилась. Безо всякого притворства, ей этот звук был, что гвоздем по стеклу. Однако Сила вела ее именно по направлению шума. Вскоре перед темной открылась душещипательная картина: девушка и парень, катающиеся по зеленой травке и барс, усиленно делающий вид, что ничего не видит. Пенелопу эта компания не замечала. Темная была сокрыта под тенью раскидистого дерева.
Чека оторвалась. Чего хотела темная? Высвободить истомившуюся магию. И ей было абсолютно наплевать, что останется от подвернувшихся под руку существ. Никаких угрызений совести, жалости, раздумий. Не потому что бесчувственная. Потому что темная. По-настоящему, без полутонов.
Подобно черной тени Пенелопа подобралась к барсу сзади. Животное ничего не замечало. Безумно хрупкая рука с длинными тонкими пальцами налилась неестественной силой. За долю секунды был прощупан хребет.

- Один писк и он сдохнет, - грубый голос, не соответствующий внешности. Такой же неправильный, как уродливый крест вместо глаза.
Она легко могла убить. Молниеносным движением, сил у нее хватило бы с лихвой. Просто вдруг стало любопытно, что предпримут эти двое, прежде чем... нет, никаких прежде, сегодня она будет импровизировать. Слишком медленно тянулось время в заточении, чтобы теперь действовать по плану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyПт 08 Апр 2011, 21:37

-Нуу..речка отсюда далеко, но охладить я тебя все же могу-и вдруг Шики пронзил ледяной поток ветра. Магьер сразу же закатила глаза к небу и начала что-то насвистывать, делая вид что это не она. Светлый рассмеялся.
-Этого мало, чтобы остудиться. Прорубь-в самый раз бы,-сказал он, снисходительно улыбаясь."Хотя, если она сделает ураган, то тоже будет не плохо"
Видимо девушку не устраивало то, что она снова лежит на земле. Она уперлась одной ногой о землю, другую закинула Шики на спину.Оттолкнувшись ногой, Маг снова опрокинула светлого на спину."Ну вот. Опять она меня на лопатки уложила."
Она легко высвободила свои руки и выпрямилась. Теперь она сидела сверху Шики. И сразу, чтобы тот ничего не успел сделать,взяла его руки и придавила своими коленями.Мечник не сильно сопротивлялся. Раз уж тьме сдавать нельзя, то девушке, которая нравится, можно.

-Хаха. Что? Все да?-спросила Маг лукаво. И весело засмеялась.
-С тобой не поспоришь,-признал Нара. Соревноваться с девушками, не было его любимым занятием., но бороться с Маг за то, кто будет лежать на земле, ему все же понравилось.
Магьер наклонилась к лицу светлого и обвила руками бока Шики. Он уж подумал, не решила ли она сама его поцеловать, но не тут та было. И вдруг неожиданно для Шикимару, дракон начала его щекотать.
-Глупенькая. Я не боюсь щекотки,-сказал не скрывая довольную ухмылку.-А вот на счет тебя, не знаю...
Мигом освободив свои руки, светлый приподнялся с земли. Теперь он сидел, а Маг была на коленях. Он обвил ее спину руками, а потом начал щекотать. Все девушки боялись щекотки.
"Вот будет стремно, если она тоже их не боится"
- Один писк и он сдохнет, -раздался грубый голос где-то позади.
Мечник обернулся. Перед ними стояла худая, темноволосая девушка, с крестом на левом глазу. Она стояла рядом с Валеном и держала его за спину, видимо нащупав хребет.
Улыбка мгновенно пропала с лица парня. Лицо приняло серьезный вид. Брови нахмурились."Тямная. Сильная. Сломает хребет одним движением пальцев".Стараясь быстро соображать, как же отвлечь незваную гостью от барса, Шики решил использовать то, для чего не нужно подходить на близкое расстояние до темной. Нара прижал Магьер к себе покрепче. Он посмотрел ей в глаза и она увидела, как поменялся цвет у его зрачков. Из голубого они стали золотистыми. За спиной незнакомки появился огромный огненным шар, который врезался ей в спину по щелчку пальцев светлого. Сбросив Маг на землю, мечник устремился к барсу и приложив максимум силы, ударил его, чтобы тот отстранился от темной стражницы.Снежный кот прокатился по земле и оказался рядом с дракон. Для полной защиты, он сздал вокруг неразлучной парочки огненную стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСб 09 Апр 2011, 04:31

-Глупенькая. Я не боюсь щекотки,-А вот на счет тебя, не знаю...
сказал Шики и сел. Теперь Маг сидела у него на коленях. Светлый обвил спину дракона руками и начал щекотать. Даа...щекоток Маг боялась, и поэтому начала извиваться, пытаясь высвободиться.
Ничего не предвещало беды... Двое голубков смеялись, катались по земле, в общем им было очень хорошо...Но вдруг Маг учуяла некий посторонний запах, который было трудно не заметить. "Что?! Темная? И очень сильная..." Поняла Маг. Но было слишком поздно, вдруг ее спину пронзила боль. "Вален.." сразу мелькнула мысль. Но Шики оказался быстрее Магьер. Он прижал ее к себе и посмотрел в глаза, они поменяли цвет на золотистый. Светлый отбросил Магьер и быстро метнулся за ее спину. Когда Маг обернулась, то увидела, что на нее летит Вален, которого она с легкостью поймала и уложила рядом с собой.
Все это время ее одолевало беспокойство и какое-то недоумение. Мол кто это посмел нарушить такую идиллию. И вобще кто посмел тронуть Валена?! Ее Валена!! Внутри начала нарастать ярость. Вокруг..нет..не вокруг...во всем лесу начал дуть пронзительный ледяной северный ветер. Глаза Магьер были уже не просто белыми, теперь в ее глазах не было видно даже зрачка, всю поверхность глаза покрывала сплошная непроглядная ослепительно белая пелена.
И вот наконец она увидела ту, которая посмела нарушить их покой. Это была высокая черноволосая девушка. Неестественно худощавая, словно сама смерть. Левый глаз перекрывал черный крест.... Внутри Маг что-то зарокотало...рык постепенно нарастал и был уже всем слышен. Но это был отнюдь не человеческий рык, это рычал дракон, который уже бился наружу. Сейчас темная стаяла вся в огне. Как поняла Магьер это сделал Шики, но также светлый сделал вокруг них с Валеном огненную стену.
"Хочет защитить...Но мне уже все равно...темные не должны жить..только не рядом со мной. Она посмела тронуть Валена... Если что-то случиться с Шики я этого себе никогда не прощу..."-проносилось в голове у Магьер.
Дракон уже вовсю рвался наружу, ярость внутри нарастала, мысли мутнели...
Белая вспышка...
Рядом с Валеном стоял довольно большой белый с желтыми прожилками дракон. От девушки в нем остались лишь затянутые белой пеленой глаза и шрам рассекавший левую бровь. Теперь это была уже не Магьер, а огромный сгусток ярости, готовый убить любого, кто посмеет его близким причинить боль. Огненная стена была дракону не страшна, ибо кожа их была крепче стали, и мало того что Маг обладала стихией воздуха, она еще как и все драконы могла выдыхать огонь.
Хвостом она осторожно отодвинула Валена себе за спину. Тот даже не сопротивлялся, он знал, что спорить сейчас нет смысла. Его все равно никто не услышит.
Оскалившись Маг присела, сложив крылья, готовясь когда надо прыгнуть на врага и защитить Шики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Penelope

Penelope
Женщина
Сообщения : 22
Магия : магия карт

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyВт 12 Апр 2011, 04:23

Чего ожидала Пенелопа? Любой реакции нормальных людей. Паника, долгие речи мольбы, попытки сбежать. Но когда темная почувствовала энергию, сродни той, что была внутри ее самой, готовую вырваться наружу, чтобы попытаться защитить животное, поняла, что наткнулась на психов.
Нет, конечно, никто из этих двоих не мог обладать столь же сильной магией. Да и чутье Пенелопы безошибочно подсказывало, что перед ней двое светлых, значит, природа их способностей никак не может быть одинаковой. Пока темная рассуждала, сжимая тонкие пальцы на хребте барса и апатично глядя на проплывающее облачка, в нее попытались запустить огненным шаром. Да еще и со спины. Ключевое слово: попытались. За миг до этого темная почувствовала магический всплеск со стороны парня. Что ни говори, силы Хаоса не такая уж и бесполезная штуковина, особенно, если привыкнуть к постоянному потоку энергии, так и норовящей разорвать на куски.
Губы темной вновь искривила усмешка. Пенелопа не стала ничего предпринимать, все также стояла, переместив вес на одну ногу, свободной рукой подперев себе бок. Огненный шар она впитала в себя, подобно черной дыре, мгновенно, даже не поведя бровью. Ее внимание было сосредоточено на жалкой попытке светлого мага защитить всех и вся. Он кинул бедную девушку на землю (на месте светлой, Пенелопа его бы сразу же прирезала) и оленьим галопом направился вырывать барса у темной.
Пенелопа и тут особо не сопротивлялась, только вот светлый не хило обсчитался. Сил в руках темной было не просто очень много, а чертовски много, поэтому, когда барс начал падать, темная чуть сжала пальцы и переломила животному хребет. Нечаянно. Только вот рука скользнула на пару миллиметров вниз, не задев шейные позвонки. Барс остался жив, но был полностью парализован.
Видимо, светлому мало было издевательств над животными, он решил окончательно их добить, точнее, спалить, возведя вокруг них огненную стену, якобы с целью безопасности. Тут Пенелопа почувствовала еще одну вспышку магии, а потом еще одну, чуть посильнее первой. Это была уже светлая девушка. По всему лесу начал дуть пронзительный ледяной ветер.
Темная не выдержала и рассмеялась, поняв скрытые намерения этих двоих. Видимо, они пытались сделать из барса шашлык, раз поместили его за стену из огня и решили еще и ветерком поддуть, чтоб точно зажарился. Пенелопа решила помочь неудавшимся туристам и слегка усилила и магию ветра и магию огня, выведя ее из подчинения светлых. Тем временем, девушка успела превратиться в дракона. Ее то это спасет, но вот кто позаботиться о коте, уже начавшем жариться на сильном огне в собственном соку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСб 16 Апр 2011, 04:14

Выпустив в темную стражницу огненный шар, Нара ждал ее дальнейших действий. Но та не устала уклоняться или создавать защитный барьер, она просто его...впитала. Глаза у мага медленно стали округляться. За столетия прожитой им жизни, он никогда не встречал существо с такое огромной силой как то, что стояло сейчас напротив их.
Обернувшись себе за спину, Шикимару увидел,
рядом с Валеном стоял довольно большой белый с желтыми прожилками дракон.Магьер приняла вторую сущность, а барс лежал неподвижно. Неужели эта чертовка сломала ему позвоночник? Значит барс из игры выпадает. Толку от него мало.
По всему лесу начал дуть пронзительный ледяной ветер.
Темная не выдержала и рассмеялась
. Неожиданно, ветер стал не просто сильным, а сносящим с ног, а огненная стена, что была вокруг барса, стала выходить из под контроля.Мечник покосился на незнакомку. Она стояла облокотившись на одну ногу и подпирала бок рукой, будто она вообще здесь не причем. Шики на мог ослабить магию огня. Она просто вышла из под контроля. Вален сейчас просто поджарится, не способный утащить свою тушку куда-нибудь подальше.
Светлый начал быстро анализировать ситуацию. Магия против нее бесполезна. пустишь в нее шары, она их опять впитает. А нападать на нее с мечом-просто самоубийство чистой воды. Но что делать? Иначе барс зажарится.
Шики сосредоточился. Он снова решился использовать свою магию, запустив в темную огненный шар. но на этот раз их было почти с десяток и все они летели с разных сторон и под разным углом. Нара согнул руки в локтях и расположил их напротив груди, создавая в ладонях шаровую молнию. Теперь по мимо огня, были еще и молнии. Правда, он понятия не имел, как взаимодействуют эти стихии друг с другом. Никогда раньше ему не приходилось использовать сразу две свои способности.
Не став дожидаться, как же на этот раз выкрутится одноглазая, мечник направился с огненной стене, что уже разрослась до макушек деревьев. Преодолевая боль, Нара шагнув через огонь к Валену. От смерти его спасла пелена собственного огня, покрывающая все его тело. Нагнувшись в барсу и удостоверившись, что он все еще жив, Шики поднялся на ноги и стал втягивать вовнутрь окружающий его огонь. Вот если карта сейчас усилит стихию, Нара просто сгорит изнутри. Но огненный барьер вокруг не поддавался. Но упорства светлому не занимать. Он все же по немного начал втягивать в себя огонь. А потихоньку, чтобы не охренеть от такой огромной температуры. Тело накалилось до предела. Края волос стали загораться, а на руках и шее появились кровоточащие порезы, будто кто-то до предела растянул кожу и она вот-вот лопнет.
Стена немного спала. Теперь было ни как в аду, а как в печи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyСб 16 Апр 2011, 22:46

Магьер стояла вся в напряжении. Она чувствовала что Валену плохо и поняла что темная ему все таки переломала хребет.
Так как в обличии дракона Маг была в сто крат сильнее, то при лечении она не расходовала силы, и опустив кончик хвоста на барса, влила через него в Валена целительную силу. Теперь Снежный кот был здоров как никогда.
Тем временем темная впитала в себя огненный шар Шики, но Магьер это не испугало. Не таких видала.
Ее магия воздуха усилилась и вышла из под контроля... "Так взлетать пожалуй не стоит" подумала дракон. И тут Шики начал ее закидывать фаерболами и молниями.
"Так это очень мне на руку. Спасибо Шики."
И пока темная отвлекалась на атаку светлого, Магьер стремительным прыжком оказалась возле карты, и прижала ее огромной лапой к земле. "Ну вот и все" только и пронеслось у Маг в голове. в мгновение ока дракон откусила темной голову и выплюнула куда подальше. И еще сплюнула после того....
Магьер оглянулась в поисках Шики, тот впитывал в себя огонь.

-Хватит...ее уже нет. Магия спала...-произнесла Магьер обращаясь к Шики.
Она еще прижимала безголовое тело карты к земле, боясь отпустить, вдруг она еще жива...хотя вряд ли, но все же она так и стояла склоним голову и глубоко дыша.
Вален тем временем подошел к Шики и дал ему пожать свою лапу, в знак благодарности за спасение жизни. Теперь Снежный кот был ему обязан жизнью....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Penelope

Penelope
Женщина
Сообщения : 22
Магия : магия карт

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyВс 01 Май 2011, 18:03

Голова темной отлетела и ударилась о ближайшее дерево. Губы были искривлены в усмешке, застывшей на лице навсегда.
Из-за дерева, как ни в чем не бывало, выплыла Пенелопа и с любопытством уставилась на свою же изуродованную голову. Присутствующие были слишком увлечены празднованием мнимой победы, чтобы заметить хрупкую девушку, больше похожую на полупрозрачную тень. Темная своей тонкой рукой с проступающими из-под кожи синими венами за волосы подняла отрубленную голову, с педантичной аккуратностью собрала пальцем кровь, вытекшую тонкой струйкой из губы морока, и задумчиво попробовала на вкус. Ей понравилось. Потом созерцать мертвую себя карте надоело и голова, как и тело, все еще придерживаемое драконом, исчезли без следа.
Признаться, темная была неприятно обескуражена тупостью светлых, неспособных отличить морок от настоящего тела карты. Неужели им не пришло в голову, что убить такое сильное существо, всего-навсего, отрыванием головы слишком просто? Пенелопа ненавидела, когда ее недооценивали. И уже тем более, не собиралась с этим мириться.
Убить? Нет, слишком просто. По крайней мере, если убить их обоих.
Вечные муки? Уже ближе, но слишком банально...
Пенелопа негромко кашлянула, тем самым разрушая убогую иллюзию спасения. Силы Хаоса буквально кипели в хрупком теле, они были ощутимы, осязаемы, даже видимы...
Небо, не выдержав такого скопления темных сил, приобрело неестественный багровый оттенок, будто кто-то пропитал облака кровью. Это произошло мгновенно, и даже не по велению девушки.
А она, тем временем, перевела взор единственного глаза на дракона. Снова ухмылка вспыхнула на губах. Ухмылка, после вида которой, резко хотелось сброситься с самой высокой во Вселенной скалы. На дне глаз океаном разлился мрак. И этот океан уже выходил из берегов. Пенелопа, не отводя свирепого взгляда с дракона, просто пошевелила пальцами. Началась обратная трансформация, сопровождаемая адской болью каждой клеточки тела. По завершении Магьер, не выдержав мук, потеряла сознание.
Пенелопа повернулась в сторону Шики и Валена.

- Я оставлю ее в живых, только чтобы она винила себя в твоей смерти, - будничным тоном произнесла темная и взмахнула рукой. Шики оторвало от земли и с силой насадило спиной на криво торчащий сук дерева, протаранив парня насквозь. Он был на грани. Несколько минут промедления, и его не станет.
- А ты иди буди свою хозяйку, я хочу, чтобы она видела его смерть, - обратилась карта к Валену, - Хотя, подожди, - с этими словами Пенелопа подошла к Магьер и коснулась рукой ее лба. Сила, томившаяся в теле светлой, забилась в самый дальний уголок сознания. Теперь Магьер не сможет ее использовать несколько дней.
Пока девушка проделывала эту процедуру, барс не мог даже пошевелиться от страха за свою хозяйку.
А Пенелопа, помахав ручкой умирающему Шики, с невозмутимым видом растворилась в воздухе, напоследок прошептав что-то типа "влюбленные придурки"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyПт 06 Май 2011, 03:04

Стоя в круге огненного кольца, маг все пытался усмирить разбушевавшуюся стихию. Она жгла все тело изнутри. Ни один организм не справится с таким огромным потоком чужеродной энергии. Но хоть сдохни, а огонь убери. Если Вален зажарится, Магьер никогда себе этого не простит.
Дракон опустив кончик хвоста на барса, влила через него в кота целительную силу.
"Все? Он здоров?"-думал Нара, не поворачиваясь к нему.
Огонь стал отступать и Шики очень удивился этому. То не потушить, а то прям само тухнет, но потом он понял причину. Магьер стремительным прыжком оказалась возле карты, и прижала ее огромной лапой к земле. В мгновение ока дракон откусила темной голову и выплюнула куда подальше.

-Хватит...ее уже нет. Магия спала...-произнесла Магьер. Светлый уже давно удалился от места, где от огня была выжжена трава и теперь была голая земля. Вален тем временем подошел к Шики и дал ему пожать свою лапу. Маг потрепал барса за ухом и стал внимательно смотреть на безголовое тело карты. Подозрительно легко все это было и без каких та глобальных жертв.
Тут мертвое тело исчезло и позади послышалось легкое покашливание.
"Черт! Морок!"-понял Шики, но было слишком поздно. Одноглазая стала шевелить пальцами и Магьер начала превращаться обратно в человека. И осталопу было понятно, что это невыносимо больно.

- Я оставлю ее в живых, только чтобы она винила себя в твоей смерти, - произнесла темная и взмахнула рукой. Шики даже не успел понять смысле ее слов. Его оторвало от земли и с силой насадило спиной на криво торчащий сук дерева, протаранив насквозь. Первые несколько секунд не было ничего, но потом взглянув на свою грудь и увидя торчащую из нее палку, боль пробила все тело. Не в силах пошевелиться, он висел на суку, как марионетка. Перед глазами все плыло. Шики лишь видел, что карта подошла к Магьер и что-то сделав исчезла.
Все вокруг потемнело. Мечник больше не думал. Он просто отключился.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Заклятый Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 5 EmptyПт 06 Май 2011, 18:49

Взмахи крыльев. Да. Дарина уже здесь. Вот он. Заклятый лес, которого так сильно боялась Дашка. Даже она не заходила в эти заброшенные владения, а двое магов зашли.
Густой лес, солнце совсем не пробивалось через деревья, да и какое солнце, когда через несколько минут должно было стемнеть, и найти дорогу стало бы гораздо сложнее. Даже ей. Принцессе эльфов.
Девушка поднялась чуть повыше, чтобы видеть лес. Да... недалеко от нее проплешина. Иначе это не назовешь. Не поляна, а именно проплешина. Дарина спикировала вниз. Она успела заметить несколько секунд. У девушки, которая недавно была в ее замке была какая-то исчезающая тень. Вот еще буквально немного и тени не было.
Но самое ужасное было у сухого дерева. На старый, но еще крепкий сук буквально как шашлык был нанизан парень. Дарина вскрикнула. Кровь... фу, аж противно...
В глазах у светлой потемнело и замелькали темные точки... Еще чуть-чуть и принцесса бы потеряла сознание, но она сделала глубокий вдох, слегка подлетела на уровень парня и кое-как попыталась снять его с сука. Рана была сквозной, и щепки зацеплялись за ее края, что было ужасно. Сердце не задето, но сломаны ребра и буквально через несколько минут парень может умереть.
Руки дрожали. Сейчас в ее руках чья-то жизнь... Дарина вдохнула, сильно замахала крыльями, и потянула парня на себя. Сейчас рана, закрывавшаяся суком откроется и оттуда хлынет кровь. Будет много крови. Парень умрет быстрее. чем она успеет что-либо сделать. Нужно стерильное помещение. Оно просто необходимо, или Шики умрет от заражения крови.
Светлая подтянула поближе Магъер, которая была без сознания, и дотронулась одной рукой до парня и девушки. Снежного барса девушка бы еще не понесла, сам найдет хозяйку. Теперь нужно спасать их.
Вдох. Телепортация. И раненых уже нет на поле боя, лишь с сука капала кровь парня.


Переход- Замок эльфов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заклятый Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы