Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСр 27 Май 2009, 00:38

Первое сообщение в теме :

Магическое место!!! Здесь сестры Андерсон занимаются приготовлением различных зелий. Кроме того, это любимое место Мери, ведь она так обожает готовить. На кухне хранятся самые необычные и самые обычные инградиенты для зелий. А также здесь находится лестница, ведущая в подвал.
Кухня - Страница 3 19dd64eb7aa3Кухня - Страница 3 60cc2e227a8e
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн 09 Авг 2010, 21:21

Ощущение было престранное.
"Кирь, знаешь... Если меня выгонят отсюда- то я устроюсь местным ковриком."
"Если кто и выгонит- то Капиталина."- мрачно фыркнула птица, чуя приближение вражины.

-Она не будет...я ей не позволю.Пусть теперь,что хочет говорит.И делает.Хотя..думаю,что ей уже всё равно...Но...тут такое дело...она просто не хочет снова успокаивать меня,если вдруг что...
-Если вдруг- что? Успокаивать тебя буду я, не волнуйся... Если вдруг придется...В чём я лично сомневаюсь...- фыркнул вампир, немного злясь.
-Всё будет классно...я обещаю! -улыбнулась девушка,погладив Валя тыльной стороной ладони по щеке. Забывая всё от её прикосновения, Валентайн безмятежно улыбнулся.
-Пока ты рядом у меня не может быть по другому... Хотя... Может быть так: вообще супер! А по другому- нет...
-Если
хочешь - перебирайся сюда...ты ведь..?как?...Лина мырлыкала,что ты в
общежитии живешь.А это не дело.У нас дом большой и пустой стоит все
время...
- предложила Тора. Валентайн немного задумался.
-Ну в общем Лина права... Живу я в общежитии, хотя говорить живу- очень громко... А перебраться к вам... Очень заманчиво. С одной стороны- буду поближе к тебе... А с другой- садиться вам на шею... Ну если вы не против будете....
-..Это всё твои вампирские чары...- усмехнулась девушка, вновь желая поцеловать Валя. Тому только и надо было... Остановила его вода... Холодная такая... Тора отбежала к двери.
-Лина!!!!!!- прорычала Виктория, глядя на демонессу. Та стала маленькой кошкой.
-Что такое?Ты меня звала?Я здесь...! -Капиталина перескочила на стол за спиной Валя, но тот и не шевельнулся, с улыбкой глядя на потолок. Кошка прорычала:-..обидишь ее - голову отгрызу!
-Отгрызай. Я уже один раз её обидел... Правда случайно... Только если можно не голову!- Сильва тряхнул головой, осыпав всё вокруг (включая Лину) серебристыми каплями воды, и рассмеялся.- Хотя теперь... Ммм, врятли тебе от этого станет лучше... Я ведь Торе предлагал разрешить тебе что то мне оторвать!
-Не смей угрожать!Я тебя на лысо постригу!- крикнула вслед уходящей Лине Тора. Из за этого вампир, хихикая, опустился прямо в огромную лужу воды.
-Извини за это... Демонесса...что с нее взять- грустно заметила Виктория, глядя в пол. Поднявшись с пола, Сильва недовольно поморщился.
-Зато будет кому водички принести!- пытаясь поднять настроение девушке, заметил он. Девушка ещё больше помрачнела и, усевшись на барный стульчик, простонала:
-Блин...я забыла....мне ведь..в Трансильванию скоро...хотя бы один урок посетить...хотя,думаю одним не обойдусь.Блин...
-Хм... Можно переформулировать?- подойдя к девушке, Валь осторожно приобнял её за плечи.- Не тебе в Трансильванию, а нам. Думаешь я тебя оставлю? Пф... И буду торчать там пока тебе не надоест. Мало ли что, твоей злой половинке я не сильно доверяю... Раз надо- значит надо. Буду мучить тебя своим присутствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн 09 Авг 2010, 22:08

Слова про отывание головы и прочих конечностей Валентайна Торе не понравились.Девушка закатила глазки,тяжело вздыхая."Думаю,что смертей с меня хватит...хотя бы на этот век.." подумала девушка,поправив блинную челку,которая лезла в глаза..."Ерунда какая-то..Лина,ну,что тебе опять не так?слышишь меня,ты,негодная кошатина!?" возмутилась мысленно девушка,вызывая демонессу на откровенную беседу.Но демон так и не решилась говорить с хозяйкой.Где-то на верху послышался протестующих шум.Тора кивнула головой,понимая,что сейчас кошечка не в том настроении,чтобы мило беседовать с Громовой и давать ей какие-либо советы...
-Хм... Можно переформулировать?-Сказал парень,подходя к Торке и приобнимая ее за плечи.Девушка пожала плечами и повернула голову к Валентайку,слушая его внимательно.Ну,насколько это было возможно...
-
Не тебе в Трансильванию, а нам. Думаешь я тебя оставлю? Пф... И буду
торчать там пока тебе не надоест. Мало ли что, твоей злой половинке я
не сильно доверяю... Раз надо- значит надо. Буду мучить тебя своим
присутствием!
-сказал он.Громова улыбнулась и,залезла коленями на стульчик,чтобы оказаться на уровне вампира.Девушка поправила Валю волосы и сказала,скосив взгляд на пол:
-Думаю,что такие мучения как раз по мне.Обещаю сильно не визжать от счастья! -она засмеялась и обняла парня.Снова начиная тереться свой щекой о щеку Сильвы,девушка едва ли не мурлыкала.
-Главное,чтобы я тебе не надоела,мой милый...Ты ведь меня плохо знаешь...и..знаешь,что удивительно?..эта взаимность..она пугает..не находишь? -всё так же весело продолжала Громова слегка отпрянув и снова вглядываясь в миленькие глазки Валя,которые ей так нравились."Такой милый...пусть вампир...пусть...зато любимый..." пронеслась мимолетная мысль.Лина тут же подхватила ее и решила подколоть еще раз хозяйку: "А не это ли мы с тобой проходили пару лет назад?".Тора округлила голубенькие глазки с испугом глядя на Валя.Кошка была права.Хоть Тора многого не помнила,но зато остался какой-то осадок прошлого,такой горький,холодный,колючий."Не твое демоническое дело!Ты еще приведи и покажи!" мысленно рыкнула девушка и обняла Валя за шею,прижимаясь к нему сильнее и закрывая глаза.
-Надеюсь,что я тебя не...-он запнулась и тяжело вздохнула, - ..не разочарую...Не хотелось бы...но пообещай,если со мной будет что-то не так...-Тора снова замолчала.Пауза казалось мучительно долгой,девушка перебирала всё самые худшие моменты в своей давно не светлой головке.А потом тихо закончила:
-...ты не полезешь под нож...обещай,что не полезешь! -Громова знала о чем говорила.Да и говорила почти в буквальном смысле этого слова.Особенно про нож.Она такая.Если отправиться в Трансильванию и начнет заново познавать силы - может по-прежнему иногда терять контроль над собой.А чтобы Валь был рядом,увидел этот ужас,а тем более почувствовал на своей шкуре...Девушка начала дрожать,будто ее поместили в камеру быстрой заморозки.Просто стало безумно страшно.Тора продолжала крепко обнимать Валентайна,боясь отпустить...Через секунду,девушка отпустила вампира и слезла на пол.Она подошла ближе к ноутбуку и с хлопком закрыла его.стоя спиной к Валентайну,она не громко сказала:
-Мне нужно собираться уже...время поджимает...А еще ехать далеко...-Голос всё равно звучал как-то грустно,какой бы веселой не хотела казаться Громова...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВт 10 Авг 2010, 02:02

Сверху пантера зашумела. Фыркнув, Валь покачал головой.
-Думаю,что такие мучения как раз по мне.Обещаю сильно не визжать от счастья! -улыбнулась Тора, начиная тереться о щёку парня, выводя того из себя.
-Ммм... В таком случае я тоже визжать не буду...- задорно улыбнулся вампир.- Хотя... С тобой я не могу точно ничегошеньки обещать...
-Главное,чтобы я тебе не надоела,мой милый...Ты ведь меня плохо
знаешь...и..знаешь,что удивительно?..эта взаимность..она пугает..не
находишь? -
все ещё весело сказала Виктория. Валентайн покачал головой.
-Меня вот что пугает: ты влюбляешься в едва знакомого, да ещё и вампира, доверяешь ему, а пугаешься взаимности... М-даа... Эта взаимность действительно странная штука, но меня лично она не сильно волнует... Хотя то, что мы друг друга любим- это прекрасно...
Девушка все ещё улыбалась, но в какой то миг её настроение изменилось. Поняв что это из за Лины, Валь прижал девушку к себе (в этот момент она сама обняла его) и прошептал:
-Я ей сейчас хвост оторву, если она тебя посмеет ещё расстроить или напугать...
-Надеюсь,что я тебя не...-запнувшись, Тора продолжила фразу - ..не разочарую...Не хотелось бы...но пообещай,если со мной будет что-то не так...ты не полезешь под нож...обещай,что не полезешь!
Широко улыбнувшись, Валентайн поспешил разогнать страхи девушки.
-Я же не ненормальный! Конечно, ты можешь делать что угодно, как угодно и даже ездить на мне, мне всё равно... Но если с тобой что то случится... Что то серьёзное... Тогда уж...- не желая говорить "ты умрёшь", он замолк.- Если у меня будет возможность помочь тебе, я помогу даже если это будет стоить мне чего то... А жизнь без тебя- не жизнь, не переживай. Я тебя не брошу никогда...
Виктория дрожала, вампиру ничего не стоило понять, что она боится. Прижав её к себе, он на мгновенье напряженно замер, а затем коснулся губами её шеи. Затем потёрся щекой, и лишь тогда разжал объятия. Виктория подошла к столу и, закрыв ноутбук, грустно сказала:
-Мне нужно собираться уже...время поджимает...А еще ехать далеко...
-С этим могу помочь, по поводу ехать проблем может не возникнуть. А собираться... Давай помогу?- повернув лицо девушки к себе, Валентайн мягко её поцеловал.- И не переживай ни о чём, всё будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВт 10 Авг 2010, 04:20

На душе стало как-то грустно,слегка тяжело.Только вернулась домой,а придется его покинуть.Да и надолго покинуть...Слова Валентайна заставили девушку задуматься.Да,он был прав,говорил всё,как есть на самом деле.Но почему-то слабо верилось в правду.Громова действительно доверилась едва ли знакомому вампиру,не опасается,что он ее съест или просто убьет.Это было странно,даже для Торы...слишком странно...Хотя,в этом мире странностей и так хватает...
"И правда!Чего это я так?" задумалась девушка над ситуацией.Но,вообще-то,было поздновато об этом думать.Влипла по самое "не хочу".А точнее,влюбилась по уши и теперь нарадоваться не могла."Чувствую себя глупышкой..." мелькнула встречная мысль в голове.Тору от таких бессвязных размышления отвлек голос Валентайна,Девушка замерла,слушая вампира...

-С этим могу помочь, по поводу ехать проблем может не возникнуть. А собираться... Давай помогу?- Торка опустила бегающий взгляд на пол и улыбнулась краем рта.Валь повернул лицо Торки к себе.Девушка похлопала глазками в ответ,делая несчастное лицо.Парень очень мягко поцеловал Громову.Та даже тихонько застонала от счастья...
-
И не переживай ни о чём, всё будет хорошо... -сказал вампир.Девушка снова расплылась в блаженной улыбке и промурлыкала:
-Да...будет...-она усмехнулась и обняла Валя за талию.В голове всё перемешалось в кашу,а перед глазами всё странно плыло.
-..мммм....ты сводишь меня с ума...-мурлыкнула девушка,продолжая улыбаться и заглядывать Сильве в глаза, -А вдруг я потеряю над собой контроль.Не боишься?Я страшная и ужасная...могу укусить...-она рыкнула и засмеялась.Конечно,о контроле она говорила правду,а вот на счет "укусить" - шутила.Зубки-то не выросли для такого дела...
-..ох,и не боюсь же я тебя всё равно...каким бы злым кровососом ты не был!Зато мой...любимый...можешь даже меня скушать.Можно на завтрак,а можно на ужин.Хочешь на обед?Мне не жалко.Буду только счастлива...-улыбалась Торка.Говорила она абсолютно серьезно.Ведь не страшна смерть,даже от руки любимого,ну,или зубов.Конечно,Линка этого не одобрит и по головке никого не погладит,но уже было всё равно.Чисто глубоко наплевать..
-В Трансильванию...Туда нужно бы ехать.Но можно схитрить и переместиться.Если ничего не получится - застряну в ближайшей стенке...Ты ведь будешь навещать меня в виде статуи? -засмеялась девушка,выскользнув на середину кухни.Она закрыла глаза,что-то прошептала.Звала Капиталину...на столе появился целый арсенал.Домашнее оружие.Девушка подошла к нему и начала перебирать ножички,пистолетики,арбалетики...
-
Вот...возьму на всякий случай..- она откинула в сторону парочку ножей заколдованных и два пистолета с серебряными пулями.Торка сгребла оружие и забрала ноут.Остановившись в проходе,она посмотрела на Валя и улыбнулась ему.
-итак...сударь,куда путь держим?У меня еще есть примерно часиков двенадцать...успеем нагуляться? -Громова подмигнула начала прятать в одежде оружие.Через мгновение ничего уже в руках не было,кроме ноутбука,естественно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВт 10 Авг 2010, 04:58

-..мммм....ты сводишь меня с ума...-мурлыкнула девушка,продолжая улыбаться. Затем добавила: -А вдруг я потеряю над собой контроль.Не боишься?Я страшная и ужасная...могу укусить..
И... Зарычала. Хмыкнув, Валь улыбнулся, показывая клыки.
-Кусаюсь я побольнее... Хотя... Говорят яд вампира обезбаливает рану... Надо бы проверить...- кровожадно заметил Валентайн.- Словно бы ты меня с ума не сводишь... Я даже начинаю забывать что вампир а не человек...
-..ох,и не боюсь же я тебя всё равно...каким бы злым кровососом ты не
был!Зато мой...любимый...можешь даже меня скушать.Можно на завтрак,а
можно на ужин.Хочешь на обед?Мне не жалко.Буду только счастлива...-
серьёзно говорила Виктория, улыбаясь. Сильва лишь вздохнул.
-Если осмелюсь убить тебя- умру сам. Если осмелюсь укусить- выдеру клыки нафиг, если ничего лучше не придумаю... Не надо мне такого счастья... Хотя твоя кровь очень заманчива... Пахнет вкуснее чем чья либо другая...- последнее вырвалось само собой, и Валь отвёл взгляд от Виктории. Мда, он бестактен...- Извини, само сорвалось. Просто сказал что на уме...
"Главное не сорваться! А какой запах!"- впервые вампир осознал рискованность своего положения. Он обнимает ту, которую любит, рискует её жизнью, грозя сорваться... Не-ет, он не сорвется, даже от этого запаха... Нет...
"Дурак, не думай об этом!"- заорал ворон. Валентайн глубоко вздохнул и ответил:
"Ой, да ладно тебе! Ведь действительно приятно..."
"Ага, забудешься и цапнешь..."
"Она простит!"- уверенно сообщил Сильва.
"Если жива останется!"- мрачно согласился Киря. Слегка побледнев, парень насторожился- не дай Бог К`ёргл окажется прав!

Девушка в это время перебирала оружие, решая какое взять с собой.
-В Трансильванию...Туда нужно бы ехать.Но можно схитрить и
переместиться.Если ничего не получится - застряну в ближайшей
стенке...Ты ведь будешь навещать меня в виде статуи?

-Обещаю что буду, но в крайнем случае! Ведь перемещаться тебе я не дам. Сказано ехать- значит ехать... И всё равно, что ехать ты будешь с помощью магии и на вороне... Перемещать нас буду я лично.- серьёзным тоном, не терпящим пререканий, сказал Валентайн. -Доставлю быстро и точно... Кстати, Лину в размерах кошки тоже можно поместить если не будет идиотничать...
-Вот...возьму на всякий случай..- Виктория отложила в сторону парочку ножей и два пистолета. Валь рассмеялся.
-Отгонять надоедливых упырей, или поклонников? Или и тех и других в моём лице?- давясь хохотом поинтересовался вампир.
-итак...сударь,куда путь держим?У меня еще есть примерно часиков двенадцать...успеем нагуляться?- рассовывая оружие по карманам поинтересовалась Тора. Через мгновение ничего уже в руках не было,кроме ноутбука,естественно... А через ещё одно мгновение она была на руках у Сильвы. Тот улыбнулся.
-
До места мы доберемся за... минут пять... Значит... Пошли прогуляемся! А если не успеем нагуляться- то время то ещё будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВт 10 Авг 2010, 05:40

Тора и не заметила,как оказалась на руках у Валентайна.Она только обняла его за шею,чтобы не свалиться и улыбнулась.
-
До места мы доберемся за... минут пять... Значит... Пошли прогуляемся! А если не успеем нагуляться- то время то ещё будет! -сказал парень.Торка кивнула и сказала:-Хорошо!Куда захочешь пойдем...ну,как бы,тебе выбирать...-Девушка помотала ногами,показывая,что сама-то она не сможет идти.Кажется выражение "носить на руках" в данном случае было воспринято буквально.
-И на счет "вырву клыки"...лучше не надо...-девушка усмехнулась и продолжила, -Ты меня не тронешь...А если вдруг что,то лучше бойся за свою шкурку.В порыве могу чего не доброго сделать...так что.если что - беги, -Она засмеялась,прикрывая смехом неподдельный страх и чистейшую правду.Громова вздохнула и поправила упавшую на левый глаз челку.Пробормотав что-то не внятное по поводу волос,она снова посмотрела на Валя и продолжила:
-Я тут подумала...может стоит попробовать тебя по-отгонять? -Торка поморщила носик,улыбаясь, -Хочешь веником?..Но ты ведь не уйдешь...-Продолжала мурлыкать девушка,уткнувшись носом в щеку вампиру.по губам Торки скользнула хитренькая улыбка,а глазки сверкнули голубым светом.Громова осторожно поцеловала Валя в щечку и хихикнула.Она провела рукой по щеке Сильвы,понимая,что этот парень полонил ее сердце душу и всю ее.
-Что ж стоять..понеслись куда угодно..потом в Трансильванию...-сказала девушка,улыбаясь..

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСр 11 Авг 2010, 02:32

Валентайн уже кое о чем подумал, размышляя куда бы им пойти.
-Хорошо!Куда захочешь пойдем...ну,как бы,тебе выбирать...- облегчила участь Сильвы Виктория, частично отмахнувшись на то что вампир держал её на руках. Валь улыбнулся.
-Если тебе удобнее идти самой... То я могу и поставить тебя...- немного виновато улыбаясь прошептал он, зная что в чувствах он точно новичок.
-И на счет "вырву клыки"...лучше не надо...Ты
меня не тронешь...А если вдруг что,то лучше бойся за свою шкурку.В
порыве могу чего не доброго сделать...так что.если что - беги...
- прокомментировала Тора и рассмеялась. Натянуто так, словно не смех её одолевал...
-Ты так уверена что не трону?- негодуя покачал головой вампир, а затем пренебрежительно фыркнул:- Бояться за мою шкуру толку нет, на ней всё как на собаке зарастает...
Виктория поборолась с волосами и что то негромко про них пробормотала.
"Смотри, проткнет тебя..."- предупредил ворон.
"Ммм... Чем?"- порхая в облаках поинтересовался Валь.
"Рёбрами!!!"- расхохотался Киря, где то далеко в сознании послышалось хлопанье крыльев.

-Я тут подумала...может стоит попробовать тебя по-отгонять? Хочешь веником?..Но ты ведь не уйдешь...- мурлыкнула Тора. У Сильвы сложилось впечатление что не зря её вторая половинка- пантера... Такая мягкая и добрая, но в то же время опасная.
-Если тебе нечем заняться- попробуй отгони. Ведь ты права- не уйду... И будешь зря веником махать, веник поистрепаешь... -представив девушку с веником, лупящую его, Валя, вампир затрясся от беззвучного смеха. Самое то, веником его кожу уж точно не пробить...
-Что ж стоять..понеслись куда угодно..потом в Трансильванию...
-В таком случае- где тут парк? Побродим вместе по парку... Делать всё равно нечего...- Валентайн готов был сказать что готов идти куда угодно, но надо же решать...- И можно взять хлеба и покормить Кирю в озере... Весело бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСр 11 Авг 2010, 03:10

Вампир улыбнулся и сказал:
-Если тебе удобнее идти самой... То я могу и поставить тебя...- потом его милая улыбка сменилась на слегка виноватую.Но Торе парень показался таким симпатичным,что она засмеялась тихонько...
-Ты так уверена что не трону?- покачал Валентайн головой,а потом выркнул,добавив:
-
Бояться за мою шкуру толку нет, на ней всё как на собаке зарастает...
-Если тебе нечем заняться- попробуй отгони. Ведь ты права- не уйду... И будешь зря веником махать, веник поистрепаешь... -сказал парень,а потом странно затрясся.Девушка округлила голубенькие глазки,а потом поняла,что Валь смеется.Она хихикнула,прикрывая глаза и понимая о чем сейчас думает вампир...
-В таком случае- где тут парк? Побродим вместе по парку... Делать всё равно нечего... И можно взять хлеба и покормить Кирю в озере... Весело бывает... -проговорил он.Торка кивнула,улыбаясь.Она поудобней обхватила Валя за шею и сказала,щурясь,будто от солнышка,хотя,вампир и был ее солнцем:
-Хорошо!Лина возьмет с собой!Давай пойдем в...Может в Питер?Там есть Летний садик...очень красиво!Пойдем,а???Если да - тогда давай перемещаться...а то времени и так мало..-улыбалась девушка.Она положила голову на плечо Валю и посмотрела на его лицо.Всё слаживалось,как нельзя лучше.Хотя это и было подозрительно,и повод немного напрячься и подумать о будущем...Но будущее на ближайшее несколько дней было определено,так что волноваться не следовало...

З.Ы.прости,что мало...просто мама в компе хочет посидеть*прям не верится* а я торопилась очень Т_Т*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСр 11 Авг 2010, 03:49

-Хорошо!Лина возьмет с собой!Давай пойдем в...Может в Питер?Там есть
Летний садик...очень красиво!Пойдем,а???Если да - тогда давай
перемещаться...а то времени и так мало..
Кивнув Валентайн на миг озадачился."Использую магию- стану злее... Не использую- обижу... Плевать!"- сосредоточившись, Валь поставил Тору на ноги и полез в сумку за полупустой бутылкой. Сделав (на всякий случай!) пару глотков и недовольно поморщившись, вампир вновь поднял девушку на руки и на сей раз использовал магию. Чёрные экраны, напоминающие лепестки роз матово чёрного цвета, поднялись из образовавшегося у ног вампира круга и сомкнулись над его головой, прочно скрыв всё от их поля зрения.
-Не страшно?- улыбнулся Сильва, покрепче прижимая Викторию к себе.- Лучше закрой глаза, а то потом будет не слишком хорошо!
"Лепестки" задвигались по кругу, словно ввинчиваясь во что то, а затем всё исчезло. В глазах осталась лишь тьма...

Вид снаружи. Решил описать на всякий случай)))

В тот момент когда лепестки сформировали прочный кокон вокруг пары, он словно оплёл их. Когда изнутри стало казаться что мир вращается, снаружи всё выглядело более банально- кокон просто медленно расплывался, таял, образовывая черную лужу. Вскоре исчезла и она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВс 26 Сен 2010, 03:04

Тора буквально ввалилась в кухню с двумя огромными пакетами и сумкой за спиной.Следом вбежала Капиталина в образе маленькой изящной черной кошечки,совсем не знающей слово "помощь",а особенно фразу "помощь хозяйке".Правильно,зачем помогать тому,кто тебя кормит,поит и вообще не дает умереть со скуки?..
-Могла бы обратиться пантерой и помочь дотащить сумки! -возмущалась девушка,с небольшим усилием подняв сумки на стол.Лина же только дернула хвостом и прыгнула мгновенно на подоконник.Кошка начала вымываться и изредка поглядывать на Торку.
-Такое впечатление,что моей силы демона тебе мало...Ах,да,ты же лэ-э-эди...Я и забыла.А оружие "лэ-э-эди" тоже постоянно таскают и пытаются убить будущего жениха? - начала откровенно издеваться демонесса.Громова достала из пакета пачку салфеток и запустила ею в Капи.Кошка влипла в стекло,жалобно мяукну.
-Жестокий человек!Нельзя избивать животных! -попыталась сыграть на жалости кошка,но у нее это не получилось.Девушка скривилась и,буркнув,что-то на подобие "Достала ты уже" ,продолжила разбирать сумки.Дверцы холодильника хлопали на перебой с дверцами и ящиками кухонной стенки.Когда Тора закончила всё разлаживать по местам,она уселась на стульчик и задумчиво посмотрела на Капиталину...
-Знаешь..ты права.Не стоит мне себя обманывать.Ты это прекрасно знаешь.У меня столько было...-Громова резко замолчала и тяжело вздохнула,надеясь,что демонесса поняла направление ее мысли.Хотя,здесь не понять было сложно.
-...не хочу,чтобы всё закончилось с того,с чего началось.Знаешь же,какая я неудачница!..со мной всегда случаются казусные ситуации.Я не могу быть долго счастлива...это просто карма какая-то!..-тихо проговорила она,опустив голову и глядя в пол.Тора улыбнулась,но как-то бессильно.Она положила руки на стол и на руки положила голову,спрятав лицо,волосы стали своеобразной ширмой от всего внешнего мира...
-Да чего ты.Я же пошутила.Вот ты слабоумная и слабонервная.Даже шуток не понимаешь...эй...хозяйка? -недоверчиво мурлыкнула демонесса.Такой доброй она была только в случае,когда Торке было очень плохо и часть переживаний,этих чувств передавалась Капиталине.Кошка спрыгнула с окна и,продефилировав через всю кухню,запрыгнула на стол и улеглась рядом с руками Громовой,начиная мурлыкать успокаивающую песню...-Здесь даже солнца не видно...-прошептала девушка,то ли фыркнув,то ли усмехнувшись.Лина насторожила уши и еще громче запела свою песню..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен 2010, 04:15

"И... Три-два-раз!"- Валентайн приземлился точно на стол и прямо на "мягко место". Что то из его рук таки выпало- раздался громогласный грохот.
"Чёрт! Только бы ничего не разбить и никого не убить!"- Подумал вампир, краем уха улавливая последнюю фразу Торы.

-Здесь даже солнца не видно...
Сползя со стола, разместив на нем пару чёрных коробок (с техникой разумеется) и подняв с пола меч, который и причинил столько шума, Валь улыбнулся.
-Ну, Тори, ты бы ещё в подземелье залезла и сказала эту фразу! Я принёс тебе немного солнца!- весело заметил вампир, доставая из одного ящика нечто напоминающее круглое, немного выпуклое по центру зеркало. Сие чудо техники, при подключении к питанию, осветило всю комнату довольно тёплым светом, хотя поначалу и пыталось моргать всеми цветами радуги.- Хорошо иметь такую штучку... Она конечно больше для дискотек, но функция солнечного тепла в ней тоже есть! Кстати, вампиров она тоже отгоняет!
Валентайн внимательно посмотрел на девушку, чувствуя что ту что то тревожит.
-Тор... Поделись со мной своей тревогой... Может станет легче?- тихо спросил вампир, не отрывая взгляда от Виктории.
-Меня не забудьте! Я тоже люблю готовить!- заорал некстати явившийся Киря.
-При условии что не проглотишь более десяти процентов сырья!- улыбнулся Валь, подходя к Торе и обнимая её, показывая этим что не считает тему закрытой. Затем более серьёзно продолжил:- Я так понял у твоей сестры с темой "покушать" нередко проблемы? Тогда сегодня нам придётся выложиться по полной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСб 02 Окт 2010, 13:01

Тора раздраженно пофыркивала,пару раз тыкнув Капиталину в бок,чтоб так перестала "петь" и наконец заняла полезным делом...Но тут раздался жуткий грохот и девушка подскочила на стуле,удивленно оглядываясь."Какая ты нервная стала!Фии!" обиделась демонесса,спрыгнув со стола и удалившись в другую комнату.Громова равнодушным взглядом проводила ее и снова взглянула на Валя,который появился на кухне.На столе стояли коробки,а вампир мило улыбался.Светлая недоверчиво прищурила глаза,глядя на коробки...
-Конечно!Ты ж в жизни не видела миксера!до сих пор думаешь,что это герой какой-то книги! -прозвучал голос Лины из-за угла.Девушка нахмурилась и,сначала направив руку на один из шкафов с посудой,а потом на демонесса,заставила тарелки чередой кинуться вслед "умной кошки".
-Выпей успокоительного!!! -закричала Капи,выпрыгнув в первую открытую форточку,следом полетели тарелки,которые сопровождались взглядом Торки.Девушка фыркнула и снова всё свое внимание обратила на Валя...
-Ну, Тори, ты бы ещё в подземелье залезла и сказала эту фразу! Я принёс тебе немного солнца!-сказала парень и достал из черной коробочки какую-то оо-о-очень интересную штучку.Девушка похлопала глазками,пытаясь сообразить где это могла видеть,но ничего на ум не приходило.
- Хорошо иметь такую штучку... Она конечно больше для дискотек, но функция солнечного тепла в ней тоже есть! Кстати, вампиров она тоже отгоняет! -продолжал Валентайн.Громова кивнула,улыбаясь.
-А-а-а...я поняла...-не громко сказала она,разглядывая это чудо современной техники.В окно опять влезла Капиталина,она,видимо,уже оторвалась от преследования тарелок и решила развить тему...
-Ага...понятно ей!Ты ж на дискотеки не ходишь!Дома сидишь!Может ты из семейства...кротов? -в этот раз демонессу удалось разозлить Тору не на шутку.Девушка вскинула руку на один из ящиков.Тому оторвало дверцу и эта самая дверца,уже стукнув кошку,вылетела вместе с ней в окно,разбив стекло...
-Достала...-пробурчала Торка,обижаясь...
-Тор... Поделись со мной своей тревогой... Может станет легче?- Спросил Сильва тихо.Девушка неопределенно покачала головой и пожала плечами."Конечно-кнечно!что ж ты скажешь-то?!Тебе нечего сказать..жестокий человек!а еще светлая!" появилась снова Лина."Да хватит уже!Закрой рот!Ты меня бесишь!Тебе нечем заняться?!Опять за старое берешься?!" спросила девушка вполне серьезно."За старое?Да...Ты ведь теперь светлая.Даже более того...А я темная твоя сторона.Что ж мне еще дела-то?Всё становиться на свои места..." задумчиво,но с сахаром в голосе,проговорила Капиталина...
-Меня не забудьте! Я тоже люблю готовить!-зачал кричать Киря.Торка посмотрела на ворона с задумчивостью и улыбнулась краем рта,но улыбка получилась всё равно грустной...
-При условии что не проглотишь более десяти процентов сырья!- ответил вампир.Он подошел к Громовой и обнял ее.
- Я так понял у твоей сестры с темой "покушать" нередко проблемы? Тогда сегодня нам придётся выложиться по полной...-добавил он.Девушка кивнула и постаралась улыбнуться..
-Понимаешь в чем тут дело...Я знаю,что сестра,в принципе,против наших отношений не будет,но...Меня грызут сомнения...просто...просто...-Она задумалась,перед глазами пролетели все ее годы жизни и всё,что пришлось пережить...-..Мари...она...мм...впрочем,неважно...-отмахнулась Тора и,выскользнув из объятий вампира,принялась лазить по шкафчикам и что-то усиленно искать."А ты ведь ничего не ищешь...Убегаешь от правды?" язвительно поинтересовалась демонесса...
-Да хватит уже! -вскрикнула девушка,сжав кулаки.Стекла задрожали.
-Капиталина,выходи по-хорошему!Я тебя просто убью и ты не будешь мучатся! -стиснув зубы,проговорила девушка,глядя в окно из-под длинной челки."Ага!Я выйду и в меня полетит холодильник!нет,милочка,не выйдет!" отмахивалась демонесса.Громова сделала глубокий дох,задержала дыхание,а потом выдохнула,разжав кулаки и чувствуя,как начинают печь руки из-за длинных ногтей,которые впивались в кожу...
-Ладно...Валь,давай начнем что-нибудь готовить...только я не особо умею...мои питанием все эти годы...ммм..даже тысячелетия,был...эм-м-м...в общем,кафе - это для меня кухня....-смущенно улыбаясь,проговорила она.Настроение более-менее стало веселым,девушка уже так не переживала.Просто откинула все проблемы на задний фон....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСб 02 Окт 2010, 18:20

Валь задумчиво смотрел как Тора гоняет Капиталину. Что то это было странным... Раньше Тора так не злилась.
-Эй, не мучай бедную кошку! Плохое отношение к животным сурово карается! Валь, тебя это кстати тоже касается,!- прокаркал Киря.
"Лучше молчи, подушка перьев, пока я добрый."- предупредил вампир.
"А то что? Укусишь?"- наглел ворон.
"Нет, сделаю главное блюдо праздничного стола!"
"Закусь из ворона? Нет, у меня жесткое мясо!"- Киря попытался клюнуть Валя, но ничего не вышло, ибо вампир оказался проворнее.
-А вот и первое блюдо!- хищно ухмыльнулся Валентайн, держа К`ёргла за лапы головой вниз.
-Понимаешь в чем тут дело...Я знаю,что сестра,в принципе,против наших отношений не будет,но...Меня грызут сомнения...просто...просто...Мари...она...мм...впрочем,неважно...- Тора стала усердно рыскать по ящикам явно без конкретной цели.
-Ладно...Валь,давай начнем что-нибудь готовить...только я не особо умею...мои питанием все эти годы...ммм..даже тысячелетия,был...эм-м-м...в общем,кафе - это для меня кухня....
Валь умостился на стул и поинтересовался:
-А что любит твоя сестра? Да, и забудь о всяких неприятностях... Это осталось за дверью, хорошо? Итак, за готовку?- улыбнулся вампир. Что что- а готовить он любил...- Я тебе помогу, можешь положиться на меня... Ближайшую тысячу лет мне было нечего делать, так что...
Валентайн быстро распаковал еще один ящик, словно фокусник изымая из неё некое подобие микроволновки. Киря опустился на сей ящик и хмыкнул.
-Братец, а ведь это не слишком честно! Не хочешь заняться традиционным методом готовки, а? Потому как твои магические штучки...- начала птица. Валентайн сунул птицу в машинку и хихикнул.
-Ничего подобного, это всего лишь слегка технически модифицированная техника, никакой магии... Что будем готовить? Или эта часть перекладывается на меня? -Валентайн открыл дверцу микроволновки и оттуда выпал чересчур встрёпанный Киря и стал вредничать. Вампир весело фыркнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВс 03 Окт 2010, 20:22

-Эй, не мучай бедную кошку! Плохое отношение к животным сурово карается! Валь, тебя это кстати тоже касается,!-каркнул ворон.Девушка пожала плечами."Вот!У меня есть защитник!" пропела кошка."Ага!Которого ты при первой возможности съешь..." в тон демонесса мысленно ответила Торка.
-А вот и первое блюдо!-проговорил парень,держа свою птичку за лапы.Громова хихикнула.Положение Кири было забавным...-А что любит твоя сестра? Да, и забудь о всяких неприятностях... Это осталось за дверью, хорошо? Итак, за готовку?- проговорил Валь,сев на стуло и улыбнувшись.
-
Я тебе помогу, можешь положиться на меня... Ближайшую тысячу лет мне было нечего делать, так что... -продолжал вампир.Он вынул из ящика микроволновку.Тора задумалась,вроде бы оно так называлось.На это чудо сел Киря...
-Тебе не чем было заняться,а я гонялась за...ммм...-девушка задумалась,не хотелось сказать кривого слова,ведь Валь тоже темный.Поэтому Торка выбрала более-менее подходящее слово и продолжила:
-
..за плохими дядечками и тётечками,дабы вернуть имущество, принадлежащее Резиденции Света,в которую я снова вернулась на основании полноправной Главы...-она улыбнулась и стала внимательно наблюдать за вороном...
-Братец, а ведь это не слишком честно! Не хочешь заняться традиционным методом готовки, а? Потому как твои магические штучки...- говорил Киря,пока вампир не засунул его в микроволновку.Девушка засмеялась..
-Ничегоподобного, это всего лишь слегка технически модифицированная техника,никакой магии... Что будем готовить? Или эта часть перекладывается наменя? -спросил парень,снова открывая микроволновку,из которой выпорхнул ворон.Тора пожала плечами,наблюдая за Кирей и сказала:
-Если честно,то я не знаю что можно приготовиться.Я бы сказала,что что-нибудь из любимых блюд сестры,но...мы так давно не виделись,что я уже не помню,что она любит есть...Но!Можно приготовить что угодно,главное - не переборщить...а так - твоя фантазия...я могу только помогать,так как в готовке я полный ноль...-погрустнев,закончила девушка.Она взглянула вокруг.Кухня - это,конечно, хорошо,но не всегда.
-
Вот в чем минус невесты-стража.Тем более светлого.Она ничего не умеет.Только на дудочке играть.Ну,в нашем случае,размахивать пистолетами,ножами и угрожать невинным животным...-деловито рассуждала Капиталина,уже выходя в образе пантеры и усаживаясь на пороге,чтобы до нее невозможно было слишком быстро добраться...
-Знаешь что?!..Иди ты...!в пень иди!ну,сколько можно меня раздражать?Все нервы попортила..а они не восстанавливаются!..Ты так еще не бушевала.В чем дело?Ревность?так мы это быстро исправим...-с легкими скачками тона голоса,говорила Тора.Она скрестила руки на груди и пристально посмотрела на пантеру.
-О,да-а-а!Я ревную!..Я тебя к сковородке ревную! -продолжала издеваться кошечка,сверкая глазками на ворона.
-Э-э-э-э!Не-е-е!Так дело не пойдет...-уловив взгляд демонессы,проговорила девушка.Она открыла холодильник и достала оттуда кусок замороженного мяса.Скривившись,она отбросила эту "гадость" к лапам Лины и пошла мыть руки.
-Когда поешь - тогда и поговорим. -Коротко ответила Громова,вытирая руки и глядя на Валя.Лина уже взяла в зубы "добычу" и медленно ушла из кухни.
-Она просто голодная...-пояснила Тора,улыбаясь.Она подошла к парню и поправила ему волосы, - ..не обращай на нее внимания...-девушка заглянула в глаза Валентайну,продолжая улыбаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВс 03 Окт 2010, 22:48

-Если честно,то я не знаю что можно приготовиться.Я бы сказала,что что-нибудь из любимых блюд сестры,но...мы так давно не виделись,что я уже не помню,что она любит есть...Но!Можно приготовить что угодно,главное - не переборщить...а так - твоя фантазия...я могу только помогать,так как в готовке я полный ноль..
"Итак? Включаем фантазию? Или будет а-ля баналез?"- встряхнулся Киря.
"Банально это банально. А нам надо хорошо!"- ухмыльнулся Валь. Киря кивнул.
"Я за продуктами?"
"Погоди, может у Торы есть то что надо?"
"Есть да наверняка не всё!
"Но чего нет то неизвестно!"
-Тебе не чем было заняться,а я гонялась за...ммм...-девушка задумалась и через миг продолжила: -..за плохими дядечками и тётечками,дабы вернуть имущество, принадлежащее Резиденции Света,в которую я снова вернулась на основании полноправной Главы...
-В общем за тёмными, посмевшими понизить репутацию Света? Понятно... Тогда разумеется у тебя не было времени готовить...- кивнул Валь, и тут включилась пантеристая демонесса.
-Вот в чем минус невесты-стража.Тем более светлого.Она ничего не умеет.Только на дудочке играть.Ну,в нашем случае,размахивать пистолетами,ножами и угрожать невинным животным...
-А знаешь, Капиталина, мы отлично друг другу подходим. Потому что я понял из чего будет сделано второе...- наигранно вздохнул вампир, а затем ухмыльнулся.- Давай договоримся мирно? Ты не будешь доставать Тору и меня, а я взамен выполню любое твоё желание?
-Знаешь что?!..Иди ты...!в пень иди!ну,сколько можно меня раздражать?Все нервы попортила..а они не восстанавливаются!..Ты так еще не бушевала.В чем дело?Ревность?так мы это быстро исправим...- начала Тора, и Валентайн перевёл взгляд на девушку, переставая слушать. Когда Тора кинула пантере мясо, уловив выражение лица Виктории Сильва широко ухмыльнулся, а Киря вообще зашёлся в хриплом смехе.
"Ага, идеальная пара! Антикровавый вампир и антимясная девушка!"- веселился К`ёргл.
"Ну ну! И парочка вечно голодных животных!"- с улыбкой заметил Валь.

-Она просто голодная...-пояснила Тора,улыбаясь.Она подошла к парню и поправила ему волосы, - ..не обращай на нее внимания...
-Ммм... Моё внимание безраздельно принадлежит тебе...- прошептал Валентайн, осторожно целуя Викторию. Руки сами собой скользнули по её талии, прижимая Тору к Валю. Оскорбленный невниманием Киря серьёзно заявил:
-Ну если вы так готовить будете, то Мари может года эдак через три приходить!
-Хоть я не хочу отрываться, но вообще то курица права...- печально заметил вампир, отпуская девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн 04 Окт 2010, 01:27

-В общем за тёмными, посмевшими понизить репутацию Света? Понятно... Тогда разумеется у тебя не было времени готовить...-говорил Валентайн.Торка утвердительно кивнула.А что было говорить,если это правда?При чем,чистой воды правда."Куда я девала лучшие тысячелетия своей жизни?Даже не знаю.." мелькнула мысль.Девушка улыбнулась и опустила взгляд.На этот вопрос не было точного ответа...
-А знаешь, Капиталина, мы отлично друг другу подходим. Потому что я понял из чего будет сделано второе...-ответил Валь Линке.Громова еще подумала,что зря он с ней разговаривает.Эта мадама всё равно сделает так,как захочет..
- Давай договоримся мирно? Ты не будешь доставать Тору и меня, а я взамен выполню любое твоё желание? -продолжал парень.На его ловах девушка фыркнула."Ага!Договоришься тут.Она же демон.сама что хочет исполнит.А тут она может пожелать тааакого...." задумала девушка...
-Ммм... Моё внимание безраздельно принадлежит тебе...-шепнул вампир,поцеловав девушку.Тора почувствовала его руки на своей талии и поняла,что в данный момент похожа намороженное,которое держат над огнем.
-Ну если вы так готовить будете, то Мари может года эдак через три приходить! -начал Киря.Торка обиженно надула губки и постаралась подумать о сестре...
-Хоть я не хочу отрываться, но вообще то курица права...-сказал Валь,отпуская Громову.Девушка с разочарованием посмотрела на него и сказала:
-Ну.она же в Резиденции!У нее там много дел...мы успеем...ну?...тем более,что нас много...-проговорила девушка,усевшись рядом с Валем на стульчик и положив голову на его плечо.Торка улыбнулась и взглянула на вампира наивными голубыми глазами.
-Хорошо...хорошо-хорошо!будем готовить!А что нужно для этого?ты перечисли продукты,а я поищу их...надеюсь,что я не забыла,куда их положила...-бодренько проговорила она,всё еще умащиваясь на плече вампира.Девушка расплылась в улыбке и,резко выпрямившись,коварненько взглянула на Валя.Она хихикнула и потыкала пальчиками под ребра парню,приговаривая:
-Ох,как же я тебя люблю!Ты такой лапочка!Киря,ну,вот правда,он просто прелесть?!Ой,ну,я не могу..! -Торка отмахнулась и встала со стула.Уперев руки в боки,она деловито осмотрелась,потом взглянула на Валентайна и с улыбкой начала ждать ответа на счет ингредиентов...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyПн 04 Окт 2010, 03:23

-Ну.она же в Резиденции!У нее там много дел...мы успеем...ну?...тем более,что нас много...Хорошо...хорошо-хорошо!будем готовить!А что нужно для этого?ты перечисли продукты,а я поищу их...надеюсь,что я не забыла,куда их положила...- положив голову на плечо Валя, Тора вела себя довольно спокойно, и вампир расслабился. Но- зря... Коварно глядя на него и улыбаясь, Виктория стала тыкать пальцем ему под рёбра. Вампир захохотал как ненормальный, пытаясь удержать девушку от этого.
-Тори... Я... Умру... Со смеху.... Прекрати!- кое как говорил он, но получалось не слишком хорошо из за неудержимого смеха.
-Ох,как же я тебя люблю!Ты такой лапочка!Киря,ну,вот правда,он просто прелесть?!Ой,ну,я не могу..!- отмахнувшись сказала Тора и встала, явно ожидая ответа.
"О чём это мы?"- всё ещё держась за рёбра одной рукой поинтересовался Валь.
"О ингредиентах к предстоящему ужину!"
"Ааа, точно..."
-Вот кто ещё может столь спокойно доставать вампира, м?- ворчливо заметил Сильва, приводя мысли в порядок. Затем, более менее придя в себя, кивнул.- Придется список составлять. Сейчас скажу что надо... Начнем с мяса... Думаю очень много не готовить. Значит свинину с яблоками, морской салат, немного закуси... Ещё можно сделать рисовый салат... Ну и коктейли, но то уже по приходу...
-Задвинул! Ты рецепты уж сразу давай!- фыркнул Киря.
-Ты и сам всё помнишь. Ладно. Лук, 4 яблока... Кисленьких. Свинина. Сметана, соль, приправа... Вот так. Морской салат: креветки, кальмары, мидии, яйца, майонез-соль-перец. На рисовый- рис, яйца, консервированная кукуруза, солёные огурцы, опять майонез-перец-соль... Что то забыл!
-Ну не всё ж тебе помнить! Мясо копчёное! Колбаску!- заорал К`ёргл.
-Всё б тебе мясо! А забыл я о крабовых палочках в оба салата! Ещё бы вина достать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyЧт 07 Окт 2010, 00:29

Тора смотрела на Валя и была счастлива.Когда она еще была такой веселой?Чувство счастья уже было утратило для девушки ценность,но тут...тут была другая ситуация.Глаза торы просто светились...
-Вот кто ещё может столь спокойно доставать вампира, м?- проворчал парень.Громова хихикнула и пожала плечами.
-Ну,а почему сразу вампира?Вообще-то,я достаю своего возлюбленного! -улыбалась девушка,глядя на Валентайна...
-Придется список составлять. Сейчас скажу что надо... Начнем с мяса...Думаю очень много не готовить. Значит свинину с яблоками, морскойсалат, немного закуси... Ещё можно сделать рисовый салат... Ну икоктейли, но то уже по приходу... -перечислял парень.Громова задумчиво вспоминала всё,что у них есть,а чего нет.От слов о мясе Торку слегка передернуло.Девушка скривилась,но быстренько взяла себя в руки с стала слушать дальше.Нужно было поторопиться,чтобы подготовить все вовремя,как раз к приходу сестры.А Мари должна была скоро появиться...
-Задвинул! Ты рецепты уж сразу давай!- каркнул Киря.Громова улыбнулась,переводя взгляд на ворона,а потов снова посмотрела на вампира...
-Тыи сам всё помнишь. Ладно. Лук, 4 яблока... Кисленьких. Свинина.Сметана, соль, приправа... Вот так. Морской салат: креветки, кальмары,мидии, яйца, майонез-соль-перец. На рисовый- рис, яйца,консервированная кукуруза, солёные огурцы, опять майонез-перец-соль...Что то забыл! -уже перечислял ингредиенты Валь.Торка усиленно запоминала,только у нее это плохо получалось.прикинув общую картину,она сделала свои выводы,но пока оставила из при себе,хотелось дослушать до конца...
-Ну не всё ж тебе помнить! Мясо копчёное! Колбаску!- начал каркать ворон,своим воплем перепугав Тору.Она даже подпрыгнула от неожиданности и удивленно уставилась на ворона.
-Всё б тебе мясо! А забыл я о крабовых палочках в оба салата! Ещё бы вина достать...-закончил парень.-Вот и отлично!Вино есть...есть.пожалуй,всё,кроме...ммм...мяса...фи..-скривилась девушк,отвернувшись.По коже пробежались мурашки."Нужно привыкать!привыкать нужно!Я же сама...боже...сама совершала убийства,можно это и так назвать.А до сих пор не люблю мясо...Ужас!Меня сейчас стошнит..." подумала девушка,закрыв глаза и сделав глубокий вдох..
-Значит...нужно только "это" приобрести..или просто достать где-то...последний запас отдала Лине.Я для нее-то и берегла,на крайний случай...Так вот...в принципе,на этой кухне есть всё,за исключение того-этого...-улыбнулась девушка.Она облокотилась о стол,скрестив руки на груди.
-Ну?с чего начать? -спросила она,продолжая сверкать голубыми глазами,полными свет радости..


З.Ы. ссорь,что мало..комп сильно тупит.Кажется ему скоро хана будет и придется новую винду опять ставить.они так слишком долго жил без приключений ((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyЧт 07 Окт 2010, 05:05

-Ну,а почему сразу вампира?Вообще-то,я достаю своего возлюбленного!
-
лучезарно улыбнулась девушка. Сильва печально покачал головой.
-Ну да... А твой возлюбленный вампир, и при этом очень голодный, м? Ваша реакция, мисс?
Киря напряжённо замер, а сам вампир печально улыбаясь ждал ответа.
Перечисляя продукты Валь краем глаза заметил реакцию Торы на мясо и мысленно вздохнул.
"Ах ах ах! Мясо готовить явно будешь ты!"- хихикнул Киря.
"Ничего особо сложного..."
"Исключая кровь!"- ощерилась птица.- "Вампирчик, ты когда в последний раз ужинал толково?"
"Забудь. Я не буду охотиться на..."- Валь не договорил, но К`ёргл всё понял.
"И думаешь что после этого она выживет? Да ты через три дня голодовки на неё бросаться будешь!"- не смотря ни на что продолжал вещать ворон.

-Вот и отлично! Вино есть... есть.пожалуй,всё, кроме... ммм... мяса... фи.. Значит... нужно только "это" приобрести..или просто достать где-то... последний запас отдала Лине. Я для нее-то и берегла, на крайний случай... Так вот... в принципе,на этой кухне есть всё,за исключение того-этого...
-В общем есть всё, за исключением главного ингредиента... Понятненько... Дайте ка мне полминуты...- Валентайн на пару мгновений зажмурился, а потом улыбнулся.- Кирь, смотаешься за мясом. Ты знаешь где и что брать. И тебя продавцы знают... Вперёд и с песней.
-Без песни обойдёшься, пиявка!- огрызнулась птица, выпархивая в окно.Валь пару раз прошелся по кухне, раздумывая.
-Тебе не нравится мясо вообще? Или только сырое? Извини что спрашиваю, но... Должен же я знать на что рассчитывать в будущем...- последнее слово породило массу приятных чувств. Да, у них было будущее, не смотря ни на что! Сильва на миг даже окунулся в сладкий вихрь фантазий, но не стал мечтать- ибо всё это было бессмысленно- его будущее сейчас стояло рядом с ним, на этой кухне.
"Киря, попроси продавца упаковать мясо в непрозрачный пакет раз уж так. Не хочу лишний раз..."- решил все же перестраховаться вампир.
"Ясно ясно... Я бы так и сделал даже если б ты не сказал. Ни к чему мне Тора в обмороке..."- фыркнула птица, и Сильва отчётливо услышал шелест перьев, ощутил запах городского воздуха и недовольно поморщился. Люди. Внизу. И слишком много. Ворон кашлянул:- "Упырь... Вылезай из моего тела... А то неудобно!"
"Прости, случайно!"- Валь "вернулся" на кухню к Торе.
-Пока Киря смотается за мясом у нас есть минут с десять свободных... Что хочешь делать?- улыбнулся вампир, не сводя взгляда с прекрасных глаз любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСб 09 Окт 2010, 03:38

Тора взглянула на Валентайна и заметила,что на совсем веселого он не тянет."Что-то мне это совсе-е-ем не нравится!" мысленно протянула девушка,с подозрением глядя на парня.
-Ну да... А твой возлюбленный вампир, и при этом очень голодный, м? Ваша реакция, мисс? -спросил он,как-то странно улыбаясь.Что это были за нотки,Тора так и не смогла уловить,так как думала об одном,делала третье,а получалось четвертое.
"Что-то ты совсем хватку утратила.Что на тебя так повлияло?Он?Ты же слепа,как крот!Сколько можно?Может,ты всё же притворяешься?М-м-м?Мне бы этого хотелось.А то ты на тряпку похожа..." рассуждала Капиталина,вклиниваясь в размышления ВикТории.Девушка устало вздохнула,понимая,что от этого "балласта" ей вряд ли удастся избавиться.
"Лин,ну,прекрати!Я не слепа!Я всё вижу...И я не прикидываюсь.просто не хочу,чтобы всё вышло так,как..." она не успела мысленно закончить,так как Валь начал говорить.Но Капиталина и так всё поняла,ведь она переживала тоже самое,что и ее хозяйка и прекрасно понимала ее чувства,хоть и пыталась язвить,чтобы было как можно больнее...
-В общем есть всё, за исключением главного ингредиента... Понятненько... Дайте ка мне полминуты...-сказал Валентайн и зажмурился.Девушка не без интереса наблюдала за ним.Заметив улыбку на его лице,она снова расслабилась и тоже улыбнулась.
- Кирь, смотаешься за мясом. Ты знаешь где и что брать. И тебя продавцы знают... Вперёд и с песней. -проговорил парень.Торка перевела резко взгляд на Кирю.Всё же интересно было,как ворон справится с этой задачей."А ты никогда мне таких услуг не делала!" пожаловалась Торка Капиталине."Та да!Делать мне больше нечего.Сама сходить можешь.Или ты калека?Что-то я не замечала за тобой такого.." фыркнула демонесса.
"Да,я так и подумала..." отмахнулась девушка,понимая,что разговаривать с Капи сейчас просто нет смысла..

-Без песни обойдёшься, пиявка!- каркнул Киря и вылетел в окно.Тори проводила ворона заинтересованным взглядом и потом принялась наблюдать,как Валь прохаживается по кухне,о чем-о думая..
-Тебене нравится мясо вообще? Или только сырое? Извини что спрашиваю, но...Должен же я знать на что рассчитывать в будущем...- спросил парень.Да,тема была немного не приятной,но,почему-то,Торе захотелось рассказать Валю всё,что может произойти и почему она недолюбливает этот продукт,..
-Ну,не вообще..То есть,не только.Тут такое тонкое дело..Я питаюсь этим видом продукта,но...Мне не желательно этого делать...когда я его ем - это значит,что вторая сущность голодна,а после сытого обеда ей захочется порезвиться...в общем,мне было бы не приятно,если бы я пришпилила тебя к стенке и размышляла над тем,как бы лучше выпустить тебе кишки...понимаешь о чем я?..-уже более тихо сказала девушка.По коже пробежалось стадо мурашек.Девушка поежилась и скривилась,представив себе эту ужасную картину за имением очень бурной и ,практически, неуправляемой фантазии...
-Пока Киря смотается за мясом у нас есть минут с десять свободных... Что хочешь делать?-улыбнулся Валь,глядя на Торку.Девушка немного повеселела,отвлекшись от дурных мыслей.Она подошла к парню и обняла его за талию,положив голову на плечо.
-Целых десять минут наедине...Не знаю почему,но я скучаю по тебе...это,наверно,не совсем нормально,ведь ты постоянно рядом...-тихо сказала она,тяжело вздохнув и закрыв глаза.
-..так сложно представить жизнь без тебя...не понимаю,как я раньше жила...-продолжала Громова.Она улыбнулась,прижавшись всем телом к парню.Всё казалось сладким сном,который может в любую минуту прерваться и начнется снова серая,обыденная,такая замученная постоянством жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyСб 09 Окт 2010, 04:23

-Ну,не вообще..То есть,не только.Тут такое тонкое дело..Я питаюсь этим видом продукта,но...Мне не желательно этого делать...когда я его ем - это значит,что вторая сущность голодна,а после сытого обеда ей захочется порезвиться...в общем,мне было бы не приятно,если бы я пришпилила тебя к стенке и размышляла над тем,как бы лучше выпустить тебе кишки...понимаешь о чем я?..
-Понятно, значит мясо противопоказано. Хотя по поводу пришпиливания меня к стенке- это тебе ещё может пригодиться... А выпускать кишки лучше серебряным кинжалом, чтоб наверняка...- улыбнулся Валь, продолжая думать о своём.Мысли были интересные- в основном картины, рисуемые вороном. Девушка подошла к Сильве и обняла его, прервав цепочку мысленных "слайдов".
-Целых десять минут наедине...Не знаю почему,но я скучаю по тебе...это,наверно,не совсем нормально,ведь ты постоянно рядом...-тихо сказала она,тяжело вздохнув и закрыв глаза.-..так сложно представить жизнь без тебя...не понимаю,как я раньше жила...
-Раньше ты жила без меня и твоей жизни было на одну угрозу меньше. А теперь... Вот.- вампир раздвинул руки, словно пожимая плечами, а потом обнял Викторию, и тихо прошептал ей на ухо: -Нет, скучать можно не только по человеку, но по его теплу, по прикосновению... Понимаю тебя...
Вампир закрыл глаза, полностью отдавшись ощущениям. Жажда уступила своё место блаженному расслаблению, окутывающему тело словно туман. Внезапно всё показалось Сильве правильным, и будущее обрело новый конец и невиданную чёткость.От этого у Валя случился приступ добродушия.
"Киря, ну где ты там?"- мягко поинтересовался парень, не открывая глаз.
"Тащусь к вам с этим кусищем мяса."- откликнулся ворон, удивляясь хорошему настрою хозяина.
"Надеюсь большой кусок?"
"Разумеется! Тебе хватит и ещё останется!"- К`ёргл неприкрыто намекнул на диету вампира и тот поморщился.
"Не не не, хватит дикой жизни."
"Теперь только жареное- варёное?"
"А то!"- Валентайн с лёгкостью поднял Тору на руки и подойдя к столу уселся на него, посадив девушку себе на колени.
-Я не собираюсь исчезнуть. До превращения в пыль от контакта с серебром мне не хватает одного века, так что время у нас ещё есть!- задорно улыбнулся вампир, а затем поцеловал Викторию. -Да и не хорошо это- умирать... Мне даже само слово не нравится! Бррр...
В кухню с окна зашвырнули довольно объёмный шуршащий свёрток, а затем в комнате появился ворон.
-Сам это таскай, тебе же есть...- проворчала птица. Грустно вздохнув Валь отпустил Тору, подошёл к пакету с мясом и подняв с пола взвесил на руке. Затем, кивнув, бросил его в мойку.
-Ты как всегда немного не вовремя. Разберись с мясом, я не хочу пачкаться, а Торе его и видеть нежелательно...- мягко обратился вампир к Кире.- Ах, да... У меня есть ещё одна отговорка...
Валь коснулся пальцем клыка и подмигнул. Киря недовольно что то пробурчав стал вытаскивать мясо с пакетов.
-Вика, а у тебя как с нарезкой овощей?- поинтересовался Валентайн с улыбкой, проводя кончиками пальцев по щеке девушки.
"Так то она тебе связно ответит..."- пробормотал ворон, включая воду и тыкая в мясо клювом.
"Ответит, не переживай!"- улыбнулся вампир, с нежностью глядя на Викторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВс 10 Окт 2010, 04:37

«Ну,начинается!Сопли,слюни,слезы..может тебе еще розовый платочек выдать?» язвительно заявила Капиталина.»Да хоть розовые грабли…и что за дурная привычка лезть в чужие отношения?!» огрызнулась девушка,наслаждая несколькими мгновениями тишины между перепелкой.»Я тебе и горшок глиняный выдам.Наденешь на голову,если он так захочет.» спокойным голосом говорила Линка,но она была настроена слишком уж решительно.»Надену!Так что давай,топай отсюдова,голодающее животное!» отмахнулась она мысленно,не открывая глаз и продолжая радоваться тому,что может прикоснуться к Валентайну.
-Раньше ты жила без меня и твоей жизни было на одну угрозу меньше. А теперь... Вот.- Сказал парень и обнял Тору.На душе стало так спокойно,как в морге.Пусть он вампир…"Хорошо,я согласная на угрозу.Но какая он угроза?Это просто нелепея шутка..» подумала девушка,улыбаясь.В такой безопасности,как она сейчас,Тора не чувствовала себя никогда.Ничего ее не пугало.Может это отсутствие любого вида страха?Но вряд ли… «Вау!А если он решит закусить тобой?» спросила демонесса.Громова точно так же коротко ей ответила: «Угу…».Но этот ответ совсем не устраивал Капиталину и она начала просто бесноваться: «Что значит «угу»?!».""Угу» - это значит «угу»!Ну,что не ясного?Пусть закусит.Я выживу и всегда ему всё прощу…» уже более не четкими становились мысли…
-Нет, скучать можно не только по человеку, но по его теплу, по прикосновению... Понимаю тебя...-прошептал Валь на ухо девушке.Тори уткнулась носом ему в плечо и еще сильнее прижалась к парню,чтобы он уж точно не сбежал от нее никуда.Сейчас всё было идеально,а что об этом думают другие – не имело никакого значения."А если соберут совет?Тебе же не разрешат…И что тебя постоянно тянет на холоднокровных?Он же вампир!» продолжала язвить демонесса."Я его люблю.И не такой уж он холоднокровный…От тебя это слово звучит ужасно.Как приговор….Хватит уже подслушивать!Тебя подглядывать поставили,а ты подслушиваешь!Ни стыда,ни совести,ничего!» отмахнулась Громова,надеясь,что Линка всё же удосужиться оставить их наедине хоть на мгновение-два.Но та таких намерений пока не имела…
Тора даже моргнуть не успела,как Валь подняла ее на руки.Девушка посмотрела на него с долей удивление и легкой примесью страха.Она обхватила Сильву за шею и улыбнулась.Парень подошел к стулу и сел на него,усадив Торку себе на колени.

-Я не собираюсь исчезнуть. До превращения в пыль от контакта с серебром мне не хватает одного века, так что время у нас ещё есть!- улыбнулся Валентайн и поцеловал Торку.Девушка вообще растаяла.Она с той же присущей только ей нежностью посмотрела в глаза вампиру.
-Да и не хорошо это- умирать... Мне даже само слово не нравится! Бррр...продолжал он.Торка тоже решила поддержать разговор,хотя говорить было трудновато в данной ситуации.
-Давай лучше вообще не будем говорить о смерти…хорошо?Зачем нам это?Мы еще молоды…-Она похлопала глазками.И действительно,о смерти было слишком рано думать.Сейчас думать нужно было о другом,о чем-то более важном,чем такая далекая тема,как смерть.А сейчас подумать нужно было именно про предстоящий ужин.Если он плавно не перетечет в обед с такими темпами…Внезапно в окно влетело «нечто» и упало на пол.В кухне появился Киря.Девушка с заинтересованностью уставилась на «Нечто».
-Сам это таскай, тебе же есть...- сказал ворон.Девушка прищурилась,вглядываясь в пакет.Тем временем Валентайн отпустил Торку и подошел к тому самому пакету,поднял его с пола и бросил в мойку.Громова заправила прядь волос за левое ухо и продолжила наблюдать…
-Ты как всегда немного не вовремя. Разберись с мясом, я не хочу пачкаться, а Торе его и видеть нежелательно.Ах, да... У меня есть ещё одна отговорка...-проговорил Валь.В его голосе чувствовалась та мягкость,которой у холоднокровный убийц,как выразилась Капиталина,не бывает в принципе….
-Вика, а у тебя как с нарезкой овощей?- спросил парень,улыбаясь.Он провел кончиками своих пальцев по щеке Громовой.Девушка расплылась в улыбке,глядя в глаза Валю.
-Ты что,гипнотизируешь меня?...с нарезкой всё просто замеча-а-ательно…-протянула она,чуть приподняв правую руку.Со стола и из ящичка выскользнуло три ножа и миленько пристроились сзади Торки,конечно же,лезвиями вниз.Так ножи и висели в воздухе.Да еще и некоторые предметы порывались сделать тоже самое.Светлая вовремя очнулась,точнее,помогла Капиталина. «Ты совсем с ума сошла?Это что еще за выходки?!» прорычала демонесса.Торка удивленно моргнула и отстранилась.Лицо ее стало сразу серьезным,а ножи с жутким звоном упали на пол…
-Ой…-вздрогнула она и,резко развернувшись,присела и начала собирать ножи.Положив холодное оружие на стол,Тори сказал:
-Я имела в виду,что могу вделать всё,кроме того,от чего мне может стать слегка не по себе…-Улыбнувшись,девушка одной рукой слегка отодвинула ножи на середину стола…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВс 10 Окт 2010, 05:02

Девушка улыбнулась в ответ.
-Ты что,гипнотизируешь меня?...с нарезкой всё просто замеча-а-ательно…- ножи внезапно научились летать. И зависли за спиной Торы. Сильва в удивлении отшатнулся.
"Ага, а представь если это будут осиновые колы!"- хмыкнул ворон, продолжая обработку мяса от лишнего жира и всяких ненужных вещей, таких как осколки костей.
"Неплохое оружие против меня."
-Зачем мне тебя гипнотизировать... По моему у нас и без этого всё отлично...- улыбнулся вампир, изымая из холодильника продукты.Внезапно ножи упали на пол, почти заставив Валентайна подскочить. Мгновенно обернувшись он заметил что Виктория собирает ножи с пола.
-Эх ты! Осторожнее надо быть с таким то ор... Оборудованием!
-Ага, вбилось в голову что дома режешь охотничьим кинжалом, уже и сюда перенеслось??? -вмиг взвился ворон.
-Я имела в виду,что могу вделать всё,кроме того,от чего мне омжет стать слегка не по себе…
-
Да я в принципе против того чтоб ты вела дела с мясом... Если тебе становится плохо ещё от чего то- то говори сразу!- Валь привычно раскладывал продукты на столе. Затем обернулся к Торе.- Ну раз проблем с нарезкой нет, то не буду мешать. Только не переусердствуй. Киря, хватит мучать мясо!
Последние слова достались птице, решившей что дозволено всё. Подлетев к ворону Валь поспешно отогнал его от раковины.
-Ты лучше смотайся за... За... За вином. Да- да! Вперёд!- подтолкнул птицу к окну вампир. Ворон недовольно ворча улетел, оставив Сильву любоваться слегка погрызенным куском мяса. Покачав головой Валь стянул со стола один из ножей, подержав в руке недовольно поморщился и принялся за разделку.
-
В принципе я бы мог и не браться, но Кире доверять- себя не уважать...- фыркнул Валентайн, через плечо поглядывая на Викторию, словно забыв о работе, которую делали руки.

(time is over)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВс 10 Окт 2010, 18:56

-Зачем мне тебя гипнотизировать... По моему у нас и без этого всё отлично...-сказал Валентайн,улыбнувшись.Он подошел к холодильнику и вынул оттуда нужные продукты.
-Эх ты! Осторожнее надо быть с таким то ор... Оборудованием! говорил Валь,про ножи. «Да знаю..знаю…Но эти ножи такие маленькие-маленькие…» мысленно простонала девушка.Она привыкла,что у нее есть кинжал,а не эта маленькая пилочка для ногтей…
-Ага, вбилось в голову что дома режешь охотничьим кинжалом, уже и сюда перенеслось???-закаркал Киря.Торка улыбнулась,понимая,насколько они с Сильвой похожи...
-Да я в принципе против того чтоб ты вела дела с мясом... Если тебе становится плохо ещё от чего то- то говори сразу!- раскладывал парень продукты на столе.Девушка наблюдала за его действиями с интересом.Всё же в готовке она понимала не многое.Главное для нее было – чтобы приготовленное было съедобным.
- Ну раз проблем с нарезкой нет, то не буду мешать. Только не переусердствуй. Киря, хватит мучать мясо! –сказал вампир.Громова кивнула,глядя на продукты и улыбнулась.Валь тем временем уже был возле раковины и отгонял ворона.
-Ты лучше смотайся за... За... За вином. Да- да! Вперёд!- обратился к ворону парень,подталкивая его к окну.Киря вылетел в окошко…Валентайн взял нож и начал разбираться «данным продуктом»…
-В принципе я бы мог и не браться, но Кире доверять- себя не уважать...-пояснил он,через плечо глядя на Торку.Девушка улыбалась,она кивнула и взяла нож.Вроде бы он показался ей самым большим.Повертев его в руках,она внимательно рассмотрела лезвие,тяжело вздохнула,попробовала насколько острый нож и покачала головой.
-Нет,ну,я так не могу! –с нотками детского каприза заявила девушка.Она решительно бросила нож на стол,тот со звоном упал.Тора улыбнулась и достала свой любимый кинжал.Махнув рукой,она заставила его аккуратненько продезинфицировать.То есть,помыться…
-вот это ж другое дело.Нож!Даже в руках приятно держать..! –хихикнула она,снова взяв кинжал.Достав досточку,Громова принялась резать продукты.Так еще хотелось применить магию,но в данном случае она могла натворить что-то не совсем хорошее и не совсем подлежащее исправлению…
-Ты там аккуратней с железкой…Может ты еще захочешь дырочки в чем-нибудь проделать с помощью пистолета?
–поинтересовалась Капиталина,заходя в кухню в образе кошки и пристраиваясь на стульчике.
-Не захочу..а если и захочу,то первой будешь ты….испытаю средство…будешь,как Гагарин…- мягко проговорила Тори и перевела взгляд на Валя.
-Закончим быстренько и будет еще много свободного времени…-тихо проговорила она.может,она себе это говорила,а может,всем присутствующим…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 3 EmptyВс 10 Окт 2010, 20:02

Виктория таки не смогла работать обычными ножами. Сильва негромко рассмеялся- стоя спиной к девушке он также держал в руке привычный кинжал.
-Ты там аккуратней с железкой…Может ты еще захочешь дырочки в чем-нибудь проделать с помощью пистолета?- заявила появившаяся демонесса. Валентайн улыбнулся сам себе и поинтересовался:
-Капиталина, Вы голодны? Прекратите отвлекать Тору от дела, иначе... Будет обидно если Мери придёт а у нас ничего не готово...
-Не захочу..а если и захочу,то первой будешь ты….испытаю средство…будешь,как Гагарин…- мягко ответила Виктория, и Валь в который раз восхитился.
-Вика, не будь такой жестокой, всё таки она только говорит... А не делает... -Валентайн стал откладывать куски мяса в сторону.Затем с улыбкой поинтересовался у демонессы: -Меня мучает вопрос... Если б я тебя погладил, что бы ты откусила в первую очередь?
Сказано это было с пренебрежением, вечно сопровождающим вампиров.
-Закончим быстренько и будет еще много свободного времени…- прошептала Виктория и Валь блаженно зажмурившись представил себе эти приятные мгновения, тогда когда он её обнимал...
"Чтоб тебе подавиться этим вином, подлец! Выпихнул меня с самым дурацким посыланием!"- вредничал ворон.
"Извини. Но мясо нам ещё пригодится."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Особняк сестричек Андерсон {The bewitched lane,666/13}-
Вверх страницы

Вниз страницы