Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyСр 27 Май 2009, 00:38

Первое сообщение в теме :

Магическое место!!! Здесь сестры Андерсон занимаются приготовлением различных зелий. Кроме того, это любимое место Мери, ведь она так обожает готовить. На кухне хранятся самые необычные и самые обычные инградиенты для зелий. А также здесь находится лестница, ведущая в подвал.
Кухня - Страница 2 19dd64eb7aa3Кухня - Страница 2 60cc2e227a8e
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyЧт 22 Окт 2009, 15:31

"Хех, именно здесь я и начал понимать... Не важно что..." - подумал Хрис и подошел к столу. Он внимательно посмотрел на приготовленное им блюдо.
На вид оно ни чуть не изменилось, но нужно было еще проверить и вкус...
Христиан взял вилку и намотал на нее немного лапши. Положив в рот он ощутил довольно приятный, но холодный вкус продуктов. Ничего не испортилось, но нужно было разогреть.
-А у вас микроволновка есть? - громко поинтересовался Христиан из кухни. Ему не терпелось что-нибудь приготовить, ведь готовить он любил, но готовить было нечего так, как еда уже была... Оставалось ее только разогреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПт 23 Окт 2009, 19:32

Мери проследила за действиями Хриса,и улыбнулась на его вопрос:
-А что на сковородке нельзя? - шутя спросила она,и открыв один из ящичков,там где и хранилась микроволновка...-Пожалуйста... - ответила она,и театрально показала ручкой в сторону шкафчика...-Ты,тут,наверно,сам справишься...А в душ...Угу? - сказала она...
И не дожидаясь ответа,вышла из кухни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 10:21

Хрис заглянул в ящичек и благодарно кивнул. Мери удалилась в ванную, а он поставил разогревать в микроволновку.
Хрис мельком глянул на свои руки и неудовлетворенно хмыкнул. Ладно правая, она не является человеческой и потому может выглядеть как угодно, но левая... Она вся была залита кровью. Да и сам Христиан выглядел не лучше...
-Так, значит сейчас помыться пока разогревается, а потом сюда... Главное не "спалиться" о сюрпризе... - сказал Христиан и телепортировал.


---Далее дом Христиана и Мери, Ванна с душем.---
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 10:33

Микроволновка истошно запищала, что значило - пища готова, когда Христиан выныривая из воздуха появился на кухне. Он подбежал к микроволновке и выудил из нее горячий... кхм... учитывая, что был уже вечер, ужин. На лестнице послышались шаги Мари.
Христиан был доволен, что все успел, пока Мери не пришла сверху и не заметила его отсутствия.
"Значит сюрприз все же удастся..." - подумал Христиан. Он не учел одного - волосы после душа были мокрые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 18:51

Мари медленно,и осторожно шла по лестнице...Обдумывая работу...И всё прочее...Их отношения...И Тору...
"Как же в мире всё тяжело..." - подумалось ведьме...
И вот она зашла уже в кухню... В которой всё также стоял Христиан...Он был такойже...Только другой...Мери приглядывалась и не могла понять,что же не так...
"А волосы..." - увидела девушка и подошла к парню...Погладив его по голове она спросила:

-О!Где это мы уже успели? - она была приятно удивленна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 19:00

"Идиот!" - мысленно крикнул на себя Христиан.
-Да я тут... На озерцо слетал. - сразу нашелся Христиан.
"Придурка ты долбонутый, какое еще озеро?! От тебя же шампунем несет за версту!" - продолжал Христиан кричать на себя.
-Ну да ладно, садитесь леди, кушать подано. - сказал Хрис указывая на стол, - может я быстренько за тортиком?
Христиану не хотелось рассказывать о доме для него и Мери и поэтому он торопился сбежать, неважно куда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПн 26 Окт 2009, 02:54

От одного из углов отделилась тень, неизвестность как попавшая сюда, два клинка за спиной. длинный плащ и амулет на шее безошибочно давали понять, что перед ними Ассасин собственной персоной.
-Здравствуйте бос, простите. что не смог придти на бал были кое какие проблемы. но теперь все решено, надеюсь ваше предложение еще в силе?-с пафосом сказал Син делая особое ударение на слово "бос".
-ООО светлый, какие люди может дуэльку?-Спросил Син заметив Христианина-Ну ладно не буду все тут пачкать кровью ато еще отмывать заставят!-улыбнулся убийца, хотя по нему заметно, что он шутит и вобще не в настроении драться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПн 26 Окт 2009, 19:28

Мери глянула на Христиана,и усадившись за стол сказала:
-А ну ладно...Озеро,так озеро... - проглатила отговорку Мари...То,что эито была отговорка Маша,не сомнивалась...Но....-А великое количество сладкого,портит мою фигуру... - упрямо сказала девушка...
Вдруг появилась тень...Нет!Тень - это смешно...Тенёк или Асясянчик в самый раз!
Он появился...Назвал Мари ужастным словом "Бос!",и начал...извеняться...

-Здравствуйте бос, простите. что не смог придти на бал были кое какие проблемы. но теперь все решено, надеюсь ваше предложение еще в силе?-сказал с пафосом он...
-ООО светлый, какие люди может дуэльку?
"Дьявол...Ужин отменяется!" - подумала с сожалением Мари....Вийдя из-за стола она стала возле Хриса,и обняв его сказала:
-Привет,Син...Уже не ожидала тебя увидеть...Да!Предложение в сила...Ах,да!Познакомся,это Христиан,мой...охранник! - Мери решила не офишировать их отношения,хотя они и так были видны невооруженным взглядом...Но всё же,иметь светлую сестру,и светлого любимого это немного разные вещи...А если узнает начальство...!Думаю,син не станет стучать...А если и станет,попрощается со своей жизнью!" - решила девушка...
-Христиан,а это Син,связной между моей и Торкиной резиденцией... - сказала девушка,и улыбнулась молодым людям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2009, 14:01

После представления их друг другу Христиан кивнул.
-Насчет дуэльки я не против. Где, когда, во сколько? Здесь действительно не нужно, да и сейчас Мери занята немного, давай мы попозже зайдем? - сказал Христиан выпроваживая из кухни прибывшего не вовремя Ассасина, - пусть она сперва поест, она не ела вроде дня два, поэтому не будем ей мешать. - Сказал Хрис на ухо Ассасину и телепортировал вместе с ним на улицу.
Извинившись за то, что так неожиданно его выдворяет, Христиан растворился в воздухе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2009, 21:50

Когда Христиан выпроводил Сина,и сам выпроводился,Мери грусно уставилась на тарелку...Усевшись на стул она вспомнила,что соус...Телекинезом,она открыла холодильник,и достала пакетик...Он направился,медленно и печально к Мери...Дверь захлопнулась....Пакетик подлетел,Мери его схвотила...Щедро насыпав себе в тарелку,она закрутила его,и положила на стол...И начала употребление пищи...
После...Мари встала,взяла тарелку...И вымала её в умывальнике...
Вспомнив какое сегодня число Мери была в ужасе...
"Хеллоуин..." - с ужасом пронеслось в голове!
В руке появилась сумка,и Мари перенесла в "Р3"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПт 27 Ноя 2009, 01:40

...Наконец дойдя до кухни,девушка открыла холодильник...
-Кто-кто в теремочке живёт!? - смеясь подумала девушка...Найдя там,единственно свежее,молоко,и взяв кострюльку вылила содержимое из пакета...И поставила на огонь...
Пока молоко закипало,Мери рыскала по шкафчикам,что-то искала...
Найдя,после усиленных поисков,какие-то хлопья,и взяв одну в рот,и поняв что они более менее свежие,она поставила их на стол...Тем временем молоко чуть не выбежало...Но Мери создав проекцю,быстро его выключила...
-Ну,вот..Видешь,как это здорово... - сказала проекция...
-Ну,да...Ты это я,я это ты!..хг.. - улыбнулась Мери-оригинал проекции...
-Будем есть?.. - спросила проекция...
-Будем...
-а как же Лор?
-А что Лор?
-А он будет...?
-Это?
-Ну,а что тут такого..?
-Ку-ку...Мери,ты думаешь своей бошкой...?
-Нет!Впрочем,нам милым и красивым этого и не надо...Нас и так любят...
-А любят ли?..
-Конечно,нет сомнений...Нас все любят...
-Любят...
-хг...что-то мне не нравится твой настрой...?.
-а что я?..Что мы?..
-Мы?.. - проекция взяла молоко,точнее кострюльку,и направилась к столу...
Мери-оригинал достала со шкафчика тарелку,и поставив на стол насыпала туда хлопья...Проекция - налила молока...
-Теперь мы подождём...Садись...будем говорить... - сказала проекция,и села на стул...Мари присела рядом...
-О чём?..
-Конечно же о нас...
-О нас?..
-Ну да.. - Мери придодвинула к себе тарелку и телепортировав ложку начала есть хлопья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПт 27 Ноя 2009, 03:44

-Мери...Я... - тем временем Мери оригинал уже доела...И встав кинув в мойку тарелку с ложкой,открыла холодильник и достала оттуда сок...Нали в себе в стакан,Мери кинула взгляд на полку...Там,как в плохом аникдоте,лежали пироженные...Причём любимые Мери...
-Это кто принёс? - с удивлением спросила Мари...
-Ну точно не мы...может Торка?..
-Торка..?..Может,но она знает,что нам и ей нельзя...И потом,я её давно не видела...
-И я!
Мери улыбнулась...Это было понятно,потому что они были одним целым...
Мери проложила пироженные на тарелку,и обратно усевшись с соком,начала жевать "сладкое омерзение"..
-Ты только не сильно увлекайся...
-Эт..поиму... - с набитым ртом спросила оригинал Главы Резиденции Мрака...
-Это потому что,что всё откладывается на моих бёдрах...Или ты хочешь,чтобы мы были на бочку похожи...
-Ты меа задолбала!!! - выговорила Мери,и запила соком...
-И я тебя люблю,зая... - сказала проекция глядя в окно...
-А где наш Лор?.. - вдруг спросила она...
Мери чуть не подавившись соком,подняла глаза на себя же...
-Дорогая,а он наш?
-А что нет?..хг...мне казалось,что наш...Только мы не признаёмся себе в этом...
-Ты чего орёшь,дура,а если он услышит...
-Да,пусть слушает...Ему полезно... - язвенно ответила та...
-Мари,ты меня пугаешь... - Я положила ещё кусочек пироженого себе в рот,и положив в тарелку ещё пироженных,и забрав бутылку с соком,всё это поставила на поднос...
-Ладно,пошли в комнату... - сказала девушка и направилась быстро по лестнице вверх,в комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyСр 02 Дек 2009, 03:12

Лор сидел на кухне и попросту напивался, он знал что Мэри ушла, но за ней следил ворон, да и сам Лор был уверен, что с ней ничего не случится, также прекрасно знал, что Мэри вернулась, знал что она сейчас в спальне плачет, знал что ей больно, но ничего лучше предпринять не мог, чем сделать больно самому себе, перед ним стояли виски, водка и ром и для каждого напитка у него было по стакану, Лор тупо себя заливал, на столе валялась почти пустая пачка сигарет, а пока я это говорю, в ней стало меньше еще на одну - Я чудовище - прошептал Лор и опрокинул в себя стакан водки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyСр 02 Дек 2009, 03:34

Мери повернула из-за угла в кухню...и увидела там Лора...Он пил...
"Да,это лучше чем яблоки!Но последствия не лучше!" - подумала она не говоря не слова подошла к холодильнику и отворила его...
-Есть будешь? - послышался голос оттуда...
"Тьфу на тебя...Хватай яблоки и побежали..Тут ещё мандарины есть,апельсины...Они крепче!Бананы..ээ..нет..." - размышляла она...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyСр 02 Дек 2009, 04:08

Лор грустно посмотрел на Мэри и опрокинул стакан виски, докурив, Лор выбил из пачки предпоследнюю и снова закурил - Нет, спасибо, я уже обедаю как видишь - Лор залил в себя стакан рома и налил очередной стакан водки и выпустив через нос дым, осушил стакан до дна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyСр 02 Дек 2009, 04:24

Мари выглянула из-за дверцы...
-Ну,как хочешь...Если,что...Ну вдруг холодильнык будет кочаться или убегать,ты позави его,просто: кис-кис-кис... - ответила Мериам и спряталась за дверью...
"Вот мужики!Им плохо - они пьют!Им хорошо - они опять пьют!А потом спрашивают,я почему у нас не сложилась жизнь!" - Мери вздохнула...Взяв все фрукты с хлодильника,она выложила их на стол...Предварительно убрав бутылки на место...
-Что-то произошло? - спросила Мари,оглядывая яблоко...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyСр 02 Дек 2009, 23:59

Лор выпил ром, который успел налить в последний момент и попав окурком прямо в приоткрытую форточку, закурил последнюю сигарету - Последняя девушка которую я любил, была некромагиней, я любил ее очень сильно, я же ее и убил, я не могу испытать счастье Мэри - Лор сделал глубокую затяжку - я не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 01:04

Мери с испугом глянула на Лора...яблоко из рук выпало...Мери продолжала смотреть на парня..Ей было не понятно,к чему это...
-Прости...Но...Как она не убила тебя своей любовью!? - девушка посмотрела на яблоко...
-То есть...А я здесь причом? - Мери замотала головой...
"Да,что за бред я несу...?" - подумала ведьма,и ударила себя по лбу рукой...
-Чёрт!Да,можешь,ты,можешь...Ты просто боишься...Боишься,что мне будет больно,да?..Так мне и так больно...Больно,что со мной так поступают...Но,ведь... - ведьма обошла стол,и остановилась сзади парня,обняла его за шею...
-Но,не бойся...Как говорят:Лучше пять минут любви,чем вечность без неё...Понимаешь?Ты сам отгораживаешься от мира...а не мир от тебя...Чёрт!Ты извини... - она перестала обнимать...и всё так же оставалась за спиной...
-Этого больше не повторится...ты же это хочешь услышать...Ну,так слышь.. - как можно безразличние сказала Мари...В этот момент сердце перестало биться...Оно сжалось...Ему было больно от собственных слов...Но через миг,оно забилось...И всё пошло своим чередом...Девушка взяла стакан,и налила себе что-то...Выпила...Стало легче...Наверно...возможно...Но нет!
"Где шоколад!? - открыв одну из тумбочек Мери вынула оттуда плитку шоколада,и разломав его,открыла...Съев кусочек,и получив свою дозу гормона счастья,и шлёпая всё так же босиком,села на против Лора и начала снова обсматривать яблоки...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 23:20

Лор сделал последнюю затяжку и отправил окурок вслед за предыдущим. Посмотрев на пустую пачку, Лор скомкал ее и тоже просил в форточку - Пойду куплю сигарет - Лор подошел к окну и широко распахнув его материализовал крылья, но перед тем как вылететь тихо сказал - я убил ее именно потому что испытал счастье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 23:29

Мери поглядела ему вслед...Через минуту её мозг пришел в действие,то есть переварил сказанную иму информацию...Парень уже исчез...Поглядев на яблоко в своей руке,Мери метко метнула его в окно...
-Да?..Ну и ладно...Мне то какое дело?Потом жалуются,почему их бросают...Да,потому что... - бурчала Мари,поднимаясь на вверх...
-Потому что... - девушка замолчала,по голове будто кувалдой огрели...Она продолжила свой путь в комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyВс 08 Авг 2010, 23:25

Едва ли вписавшись в поворот,тора влетела в кухню.Она поставила на стол ноутбук.Открыв его.она нажала кнопку,чтобы включить,а сама пошла к крану с водой.Открыв прохладную водичку,девушка облокотилась на раковину и опустила голову,глядя на чистую,прохладную воду,что лилась из крана,шумя и перебивая все мысли даже не давая им родиться...
Но всё же думать пришлось,хоть и запоздало.На столе продолжал усиленно шуметь ноут,вода изо всех сил хлестала по раковине.Девушка сунула руки в воду.Ледяная жидкость хлестнула по горячей коже.Тора скривилась,но рук не убрала.Она надеялась,что хоть это ее освежит немного...
"О чем я думала?совсем с катушек поехала..мне же дали шанс!А я...сразу же начала всё портить,прямо с ходу.Даже не пытаясь попробовать ту печенюшку,что мне предложила судьба..." начали обуревать Тору неведомые размышления.Она и сама не понимала.о чем думает,но тем не менее чувствовала,как корит себя за всё.Только всё начало налаживать и вот опять.Те же грабли.Капиталина была абсолютно права на счет этого,но тем не менее Громова не слушала ее,а только злилась и ругала демонессу.Естественно,демон знает намного больше,но слушать ее было лень.Да что там слушать,хоть раз прислушаться!

"Всё....я пропала...и друга потеряла..Ну,что я наделала?Он наверняка обидится на меня!Глупая!" мелькала мысль.Девушка стукнула по крану,закрывая его.Вытерев руки о полотенце,она опустилась на порточки,рядом со столом.Внутри стола были только шкафчики,поэтому ничего не было видно.Торка прислонилась к шкафчику спиной и ,глядя в одну точку,стала размышлять о своем отвратительном поведении..."А вы...?Еще влезли сюда..." выругала она крылья,сжимая теплый кулон с цепочкой в правой руке.Крылья начали остывать,пока девушка совсем не перестала их чувствовать.Она отпустила цепочку и,тяжело вздохнув,покачала головой."Убить мало..." подумала она,поправляя растрепавшиеся волосы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПн 09 Авг 2010, 02:04

Тихо подойдя к двери, вампир на миг замер. Что он скажет? Что сделает? Причинит боль, вот и всё... Хотя...
"Погоди, Киря! Ты то как считаешь, я ей нравлюсь?"- с надеждой спросил Валь, слыша как вода перестает течь.
"Сам подумай, дурья башка. Она ни с того ни с сего тебя целует... И ты думаешь о чем то ещё?"- голос ворона едва слышался, видимо он был уже далеко. Набравшись решимости, Сильва вошел. Не видя Тору, он чувствовал её присутствие. Закрыв глаза, Сильва прошел прямо к девушке, опустился перед ней на колени, и, открыв глаза, тихо прошептал:

-Разве я смогу такое забыть?... Нет...
Осторожно склонившись к Виктории, парень скользнул ладонью по её щеке и осторожно коснулся губами её губ. Понемногу из осторожного и немного робкого поцелуй стал более жарким.
-Прости если... -едва слышно прошептал Валентайн, оторвавшись от так его манящих, теплых губ, и пытаясь придти в себя. Это далось ему не сразу, этим поцелуем Валь сам себя обезоружил. Тряхнув головой, он все же вернул прежний настрой:- Но по логике, я же должен был вернуть тебе тот поцелуй, да?
Нежно улыбнувшись, Сильва не смог удержаться и вновь провёл кончиками пальцев от подбородка девушки и до виска.
"О-оу! Осторожнее, не торопись ты так!"- оживился где то вдалеке ворон.
"Плевать... Если ей нравится... Пусть всё будет так как она захочет, хоть заставь она меня уйти..."- мечтательно протянул вампир, окунаясь в голубизну её глаз.
"Что врятли произойдет в сложившейся ситуации!"- тонко подметил К`ёргл, и Валентайн расплылся в широкой улыбке. Оторвав взгляд от лица девушки, Валентайн серьёзным тоном заметил:

-Я должен тебе это сказать. Мне очень хорошо рядом с тобой, но... Я не хочу делать что то, что тебе не понравится. По этому- я буду для тебя тем, кем ты сама захочешь... Только не забудь меня предупредить о своем выборе!
Легко подняв Викторию на руки, вампир облокотился на стол с ноутом. Прижимая девушку к себе, чувствуя её тепло, Валь окончательно сдался и едва слышно прошептал на ухо девушке:
-Я... Люблю... Тебя.... Люблю... И всё, конец...
Зарывшись носом в волосы девушки, Сильва с замиранием сердца ждал решения девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПн 09 Авг 2010, 02:36

"Зачем?почему?Что сестра скажет?Убьет меня...точно...снова..Лина!Где ты?Ты мне нужна?!" мысленно кричала девушка,но демонесса,как на зло,испарилась.Даже не чувствовалось ее присутствия.Она ушла.Наверняка на охоту или загуляла снова.Теперь выбор был только за Торой,никто ничего ей не скажет,ничего не посоветует,ничего не сделает.Наедине с собой и своими чувствами...Девушка отвлеклась от размышлений,только когда Валентайн опустился перед ней на колени и сказал шепотом:
-Разве я смогу такое забыть?... Нет... -Девушка с бесконечной нежностью смотрела на вампира,понимая,что она таки приплыла.Это ее остановка,пока выгребаться...Прикосновение парня совсем затумаил разум Торы.Миг...и поцелуй...Девушка чувствовала себя так поднесено,так легко.Вот было ее небо,ее Эдем,ее Ад.И ходить далеко не нужно.Всё было рядом...
-Прости если... -прошептал вампир.Громова разочарованно посмотрела на Валя.Сейчас она была похожа на ребенка,который просил еще конфетку,но родители говорили,что есть много сладкого - вредно...Валентайн тряхнул голой и сказал:
-
Но по логике, я же должен был вернуть тебе тот поцелуй, да? -Девушка через силу кивнула.Она просто смотрела на парня и не могла оторваться,даже слова куда-то сбежали.Нежная улыбка Валя совсем выбила Тору из колеи.Сильва провел кончиками пальцев по щеке Громовой.Девушка ,подобно кошке,расплылась в улыбке и закрыла глаза.Прилив счастья едва ли не разрывал ее изнутри...Торка открыла глаза и посмотрела на Валя.Тот сказал уже серьезным тоном:
-Я должен тебе это сказать. Мне очень хорошо рядом с тобой, но... Я не
хочу делать что то, что тебе не понравится. По этому- я буду для тебя
тем, кем ты сама захочешь... Только не забудь меня предупредить о своем
выборе!
-на эти слова Громова только похлопала голубенькими глазками.Она не могла выдавить из себя ни единого слова.даже мысли перестали путаться под ногами,всё было и так ясно.Дальше тупика не уедешь...Валь быстро поднял Торку на руки.Такого она не ожидала и схватилась за шею парня,чтобы не упасть.Но Валентайн прижал ее к себе и прошептал на ухо:
-Я... Люблю... Тебя.... Люблю... И всё, конец...-парень буквально зарылся в волосы Торки.Девушка осторожно провела рукой по волосам вампира.по губам скользнуля мягкая,блаженная улыбка.Девушка обняла крпце Валя и сказала тихо:
-Прости меня...я не...-Слова,как на зло,не подчинялись,а тело тем более,оно действовало само по себе,как велит сердце,чувства,а не какой-то дурацкий разум.
-..прости...это не конец...далеко не конец...-шептала она.Осторожно взяв голову парня в руки,Торка взглянула в эти теплые глаза и улыбнулась.Она снова прильнула к губам Валя и закрыла глаза.Так сладко было,как никогда.даже понимание,что так не должно быть пришло слишком поздно,и то,пришло,покрутилось и снова ушло...Громовой даже стало жарко,как-то душно.Она оторвалась на Валя и прошептала:
-Я люблю...только не уходи...не бросай...останься со мной...-она потерлась своей щекой о щеку вампира,будто кошка и снова взглянула в глаза Сильве,мягко улыбаясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПн 09 Авг 2010, 04:04

Через мгновение, которое казалось Валю длиннее бесконечности, укороченное лишь мягким прикосновением девушки к волосам Сильвы, Виктория наконец то ответила.
-Прости меня...я не...прости...это не конец...далеко не конец...
-Я и не хочу чтоб всё стало концом... Это лишь начало...- тихо пообещал Валентайн, немного ослабляя объятия. Киря куда то исчез из сознания вампира, и это было к лучшему- смущаться и терять из за этого мысли не хотелось. Виктория вновь прильнула к его губам, и Валь не стал сдерживаться, вмиг загоревшись и пламенно ответив на поцелуй.
"Это так... Необычно... Но в то же время- так и должно быть, да?... Так тепло... Хорошо... Так здорово и..."
"Наслаждайся пока есть..."- мягко, едва различимо прошептал Киря из глубины сознания. Успокоившись, Валь сделал пару вдохов, восстанавливая утерянное равновесие. Тора слегка отстранилась, и прошептала:

-Я люблю...только не уходи...не бросай...останься со мной...
Безмерное счастье овладело вампиром. Он хотел скакать от радости, но сдержался, не удержав в себе лишь счастливую улыбку. Почти сразу же Сильва торжественным, но немного весёлым, голосом пообещал.
-Уж после таких то слов- ни за что не уйду... Только веником... С осиновых прутьев, окроплённым святой водой... Да и то врятли выгонишь...
Поставив девушку на ноги, Валь крепко прижал её к себе, чувствуя её нынешнюю неустойчивость. Это он, вампир, мог влегкую приспособиться ко всему, а Тора... Такая маленькая, хрупкая, ранимая... И его... Теперь...
-Надеюсь Лина ограничится парой злобных лекций... Хотя можно организовать отрывание не столь важных конечностей с их последующим приращением... -сдавленно захихикал Валентайн, представляя себе это.- Думаю возможности пооборвать мне руки она обрадуется... Всё равно через день- два буду как новый... А ей- удовольствие...
Хихиканье перешло в веселый, заразительный смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 EmptyПн 09 Авг 2010, 05:07

Так не хотелось никуда идти,никого слушать не хотелось.Хотелось только остаться,побыть здесь,как можно дольше,рядом с ним."Когда такое было?Я ведь совсем в тряпку превратилась...в прошлом - могущественный демон...сейчас же едва ли сама передвигаться могу.." мелькнула мысль.Но Торе было уже глубоко плевать на всё это...
-Я и не хочу чтоб всё стало концом... Это лишь начало...-сказал Валентайн тихо.Девушка улыбнулась,глядя на вампира.Пусть..пусть не неправильно.Но он такой родной,такой близкий...Ничего,из любой ситуации можно выкрутиться..Тем более,сейчас это будет намного проще сделать.
-Уж после таких то слов- ни за что не уйду... Только веником... С
осиновых прутьев, окроплённым святой водой... Да и то врятли выгонишь...
-сказал парень и поставил Громову на ноги.Она немного пошатнулась.В глазах всё еще плавал розовенький туманчик,а голова почему-то кружилась.Валь прижал Торку к себе и та совсем растаяла.Она расплылась в блаженной улыбке...
-Надеюсь
Лина ограничится парой злобных лекций... Хотя можно организовать
отрывание не столь важных конечностей с их последующим приращением.. Думаю возможности пооборвать мне руки она обрадуется... Всё равно через день- два буду как новый... А ей- удовольствие...
-засмеялся парень.Громова хихикнула и обняла Валя за шею,глядя ему в глаза.По углам уже свистел ветер.Видимо сквозняк добрался и сюда,прыгая по всем вещам и терзая несчастные шторки...
-Она не будет...я ей не позволю.Пусть теперь,что хочет говорит.И делает.Хотя..думаю,что ей уже всё равно...Но...тут такое дело..-Девушка немного погрустнела и отвела взгляд в сторону.А потом тихо добавила:
-...она просто не хочет снова успокаивать меня,если вдруг что...-Громова резко вскинула на Валентайна голубенькие глазки и улыбнулась.Мысли,подобно стае напуганных птиц,метнулись в разные стороны.Все сомнения в раз отпали.Главное,что сейчас,а о будущем можно подумать и завтра,как говорит Скарлетт...
-Всё будет классно...я обещаю! -улыбнулась девушка,погладив Валя тыльной стороной ладони по щеке.
-Если хочешь - перебирайся сюда...ты ведь..?как?...Лина мырлыкала,что ты в общежитии живешь.А это не дело.У нас дом большой и пустой стоит все время...-ласково говорила Громова,глядя на парня и наслаждаясь каждым моментом.Когда еще было так хорошо,так свободно и легко?"Никогда...Это.." девушка начала думать и закончила уже вслух тихо,едва слышно:
-...ощущение полета без крыльев...-Она вздрогнула,понимая,что мысли уже вырываются наружу,что их уже сложно удержать в себе.От этого Торе стало немного не по себе.Она покраснела,смущенно улыбаясь."Чего это я так?Ужас!" мелькнула еще одна мысль,которая выбилась из рядов хаотичных и врезалась в сознание Громовой...
-..Это всё твои вампирские чары...-усмехнулась девушка,снова потянувшись к губам Валентайна.Но...тут на них обрушилось с ведро холодной воды.Тора вскрикнула и отбежала к двери,вся мокрая.На подоконнике вместилась пантера,которая с довольной улыбкой наблюдала за концертом.
-Лина!!!!!! -закричала Громова.Ее голос больше срывался на рык,она разозлилась,что разрушают такую идиллию.Демонесса превратилась в маленькую кошечку и важно прошлась по кухонной "стенке",выляя хвостом и минуя раковину.
-Что такое?Ты меня звала?Я здесь...! -начала язвить кошечка,поглядывая на вампира.Прыжок!И уже пантера оказалась на толе,позади Валентайна.
-..обидишь ее - голову отгрызу! -прорычала кошечка и,снова взмахнув хвостиком,умчалась в глубину дома.
-Не смей угрожать!Я тебя на лысо постригу! -крикнула вслед Тора...Девушка вздохнула,осмотрела мокрую себя,поправила волосы.с которых текла вода и подошла к Валю...
-Извини за это...-она кивнула на воду и пожала плечами.Опустив голову и детально изучая молекулярное строение пола,Тора тяжело вздохнула.
-Демонесса...что с нее взять? -уже более грустным голосом заявила девушка,понимая,что особого жития с демоном не будет.А ссориться.а тем более драться со второй сущностью не особенно хотелось и так было не особо сладко.Тут Громова вспомнила о том происшествии в клубе и совсем потухла.
-Блин...я забыла....мне ведь..в Трансильванию скоро...хотя бы один урок посетить...хотя,думаю одни не обойдусь.Блин...-простонала девушка,падая на высокий барный стульчик и закрывая лицо руками.Так не хотелось никуда идти,а тем более ехать,да еще и учиться заново.Ей и так было хорошо.Но нужно было пользоваться шансом.Хотя бы в надежде на лучшее будущее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Особняк сестричек Андерсон {The bewitched lane,666/13}-
Вверх страницы

Вниз страницы