Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСр 27 Май 2009, 00:38

Первое сообщение в теме :

Магическое место!!! Здесь сестры Андерсон занимаются приготовлением различных зелий. Кроме того, это любимое место Мери, ведь она так обожает готовить. На кухне хранятся самые необычные и самые обычные инградиенты для зелий. А также здесь находится лестница, ведущая в подвал.
Кухня - Страница 5 19dd64eb7aa3Кухня - Страница 5 60cc2e227a8e
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВт 09 Ноя 2010, 02:49

-Думаю так будет лучше, тот фонтан меня немного... Напрягал. Безвкусица.. Вам там рабочие пригодятся? Могу парочку сплавить, а то вампиры наглеют не по дням а по часам...-отвечал Валентайн.А потом открыл бутылку и начал разливать вино по бокалам.-Значит раньше попытки были более проблемные?- спросил парень,глянув на Громову.Девушка скривила ему рожицу,показав язык.
-Это уже не важно! -улыбнулась девушка вампиру и снова перевела взгля на сестру.
-Погоди, может будем называть вещи своими именами? Не одна очень важная вещь, а свадьба... - отозвалась сестра.Девушка неуверенно кивнула,улыбаясь.
-Ну,да..она самая...Она самая важная...насколько я знаю.По крайней мере,на этом этапе,-Торка глянула на Валя.-К обсуждению- так к обсуждению. Я согласен.- Отвечал тот,водя пальцем по краю бокала."Ну,да...как тут против...уже поздно быть "против"..." подумала девушка,мельком пробегаясь по всем поступкам,которые сотворила и фильтруя их тем временем...
-Ой, а это твой попугайчик? А как его зовут? -Сказала Мари.Кажется,она наконец заметила скачущего туда-сюда Кирю и решила с ним познакомиться.Громова засмеялась,представляя ворона в роли попугайчика.
-Манюсь,это Киря...-сквозь смех выдавила Торка.Она спрятала руки под стол и положила голову на стол,касаясь прохладной столешницы лбом.Нужно было побыстрее успокоиться и перестать смеяться.Удалось это не сразу.Девушка немного угомонилась и подняла голову,улыбаясь по все 32...
-...так вот!На счет свадьбы...Где?Как?Когда?..Хотелось бы узнать мнение каждого...-Более деловито заявила девушка.Ей сейчас было и так не легко.Она поглядывала на Валентайна,так как и от него тоже желала услышать предложения.Он же всё-таки тоже участник всего это "балагана"...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСр 10 Ноя 2010, 01:47

-Погоди, может будем называть вещи своими именами? Не одна очень важная вещь, а свадьба...- поправила Тору Мари. Валь поднял взгляд на девушку и предложил:
-Может не стоит так резко? Торе сейчас и так нелегко, по моему...
-Ну,да..она самая...Она самая важная...насколько я знаю.По крайней мере,на этом этапе,- сказала Виктория, кидая взгляд на Сильву.
-Ой, а это твой попугайчик? - сказала вдруг сестра Торы. - А как его зовут?
-Сама ты попугайчик!!!-
заорал Киря, начиная беситься.
-
Киря, не сейчас, прошу... И без тебя трудно. -устало попросил Валентайн.
"Ага, а она будет меня попугаем звать?!"- мысленно продолжил визжать птиц. Сильва тихо охнул, прикладывая ладонь ко лбу.
"Кирь... Никакого ужина..."- пообещал вампир. Птица взвизгнула и унеслась с комнаты.
-Манюсь,это Киря...-Смеясь пояснила Виктория то, что не в силах был сказать Валь в данный момент, мучаясь от боли. Кое как оторвав взгляд от бокала Валентайн глянул на девушку. Она уронила голову на стол, пытаясь собраться с мыслями.
-Ага, Киря... Если Капиталина- головная боль Торы, то моя- он...- мрачно пошутил вампир, чувствуя как понемногу стихает волна боли.
-...так вот!На счет свадьбы...Где?Как?Когда?..Хотелось бы узнать мнение каждого...- более спокойно сказала Виктория, поднимая голову и улыбаясь.
-Хм... Можно устроить что угодно, вплоть до венчания в церкви... Враг святой воды, как ты меня прозвала, пойдёт куда угодно за своей мечтой... Что до праздника... Думаю что не стоит отходить от вампирских стандартов.- Валентайн негромко рассмеялся.- Можно сделать пышный праздник... Хм... Только чур никакого белоснежного платья! А не то я, и без того слепой, ослепну ещё больше...
Валь решил умолчать о том, что белое платье у него имеет не слишком хорошую ассоциацию, по сему отшутился.
"Угу, а если она оденет чёрное из за этого?"- хихикнул Киря.
"Не позволю. Хватит одного горбатого упыря в чёрном!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСб 13 Ноя 2010, 22:56

-Ну,да..она самая...Она самая важная...насколько я знаю.По крайней мере,на этом этапе. - Мария хотела было качнуть головой типа "да, молодец, все так", но вдруг удивленно посмотрела на неё. "Я думала свадьба на всех этапах важна!" - подумала девушка, переводя взгляд на Валя который сказал:
-Может не стоит так резко? Торе сейчас и так нелегко, по-моему... - Мари закатила театрально закатила глаза. Она не хотела показаться грубой или жестокой, но что тут показываться, она такой и была! Но чтобы не сморозить ничего лишнего просто подняла две ладошки вверх "no comments" вот что означал этот жест. "Можно подумать мне легко...Типа я уже выдавала свою сестру замуж за тю...нет, ты не тюфяк...ты..эм...вампир?" - хихикнула Маша.
-Сама ты попугайчик!!!- заорал "попугайчик".
-Манюсь,это Киря... - пояснила Тора. Мер перевела взгляд от Торы и Валя к Кире,которого уже отправили куда-то.
-Это что за повстанье пернатых? - хохоча добавила Маша, и вновь заговорил предводитель Северных вампиров.
-Ага, Киря... Если Капиталина- головная боль Торы, то моя- он... - глава РМ покачала головой.
-Вот-вот...Что-то он такой обидчивый...если он хочет обетать здесь, то ему придется накачать стальные нервы...А то...хг...катапультируется с чердака! - также мрачно пошутила Маня. "Да, черный юмор, это же моя стихия!".
-Кстати, - взглянула она на сестру. - А где моя любимая кошечка? - у них с Линой были отношения куда более мягкими, чем у Капиталины и Торы. Мер любила Лину за то что она такая черненькая,с замечательным юмором, конечно же, под стать цвета адской кошечки. А Линка любила Мари потому что та не боялась быть глупой, смешной, темной, чего так сторонилась Тора, и чем Лина её постоянно шантажировала.
-...так вот!На счет свадьбы...Где?Как?Когда?..Хотелось бы узнать мнение каждого... - "Нет, она точно моя сестра?В нашей семье все все сами решают!!!...ой, или она пошла в свою мать?" - Мария посмотрела на Тору. "Ништяк! Наверняка!" - хмыкнула она слушая предложение Валя:
-Хм... Можно устроить что угодно, вплоть до венчания в церкви... Враг святой воды, как ты меня прозвала, пойдёт куда угодно за своей мечтой... Что до праздника... Думаю что не стоит отходить от вампирских стандартов. Можно сделать пышный праздник... Хм... Только чур никакого белоснежного платья! А не то я, и без того слепой, ослепну ещё больше... - "Н-да...я то думала, что он от красоты Тоши уже давно зрение потерял, а он тут без очков сидит!" - хихикнула Маша. Про белое платье все было сразу понятно, что таки "НЕТ!". Сама же Мари хотела выходить замуж...в черном! Она даже подобрала парочку...Но вот что-то не сложилось. "Эх...Чувствую себя старой девой, а всего на год её старше!" - девушка немного погрустнела, от чего наконец услышала свои мысли, и наконец воспроизвела вслух:
-Я не думаю, что вампирский стандарт это пышная пьянка... - тихо произнесла она, и тут же добавила но уже громко:
-Вот ретро-свадьба это круто!А отметить все можно в "Р3"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс 14 Ноя 2010, 00:27

"Деловая колбаса...что ты делаешь на стороне Света?Пора бы к сестрице перебираться..." мурлыкала Капиталина."Мы это с тобой уже обсуждали и не раз.А теперь - тссс!Я занята..." ответила девушка и захлопнула сознание,чтобы хотя бы в ближайшие полчаса не слушать реплики "подруженьки".
-Может не стоит так резко? Торе сейчас и так нелегко, по-моему... - сказал Валентайн,обращаясь к Мари,но та театрально закатывала глазки.Ну,конечно,а что тут еще сказать?Торка вздохнула и попыталась представить свою дальнейшую жизнь."Не получается..странно...фантазия сломалась.." мысленно фыркнула девушка,скосив взгляд в сторону.Что-то мелькнуло,это Громова заметила боковым зрением.Да,Мари подняла руки в верх,показывая,что комментировать не намерена.Что ж,тут не с чем спорить...
-Сама ты попугайчик!!!-вскрикнул Киря.Светлая подозрительно осматривала ворона.
-Киря, не сейчас, прошу... И без тебя трудно. -сказал парень.Тут Киря сорвался и улетел.Со стороны это выглядело необычно.Ну,да,в этом мире нет ничего нормального...
-Это что за повстанье пернатых?
-засмеялась сестра.Смех немного разряжал обстановку и этому Торка была безумно рада..
-Ага, Киря... Если Капиталина- головная боль Торы, то моя- он... -ответил Сильва.По его виду трудно было себя чувствует...-..Валь,ты как?Нормально? ..-тихо спросила девушка,глядя на вампира.-Здесь, то ему придетсянакачать стальные нервы...А то...хг...катапультируется с чердака! -мрачновато подшучивала Мари.
-Кстати, А где моя любимая кошечка? - спросила Андерсон у Тори.Девушка похлопала пышными ресничками и,улыбаясь,развела руками.
-Нету...и не будет...Только нервы портит,будущий чебурек...-говорила девушка,в конце уже уже пропитывая слова легкой злостью...
-Хм... Можно устроитьчто угодно, вплоть до венчания в церкви... Враг святой воды, как тыменя прозвала, пойдёт куда угодно за своей мечтой... Что допраздника... Думаю что не стоит отходить от вампирских стандартов.Можно сделать пышный праздник... Хм... Только чур никакого белоснежногоплатья! А не то я, и без того слепой, ослепну ещё больше... -внес свое предложение Валентайн.Торка кивнула.
-Нет,ну,церковь...мы найдем что-нибудь более интересное!А на счет платья согласная...приелось...хочу красное..кроваво-красное...-задумчиво произнесла девушка,глядя прямо и хищно улыбаясь,глаза уже сверкнули странным огоньком.
-Я не думаю, что вампирский стандарт это пышная пьянка... Вот ретро-свадьба это круто!А отметить все можно в "Р3"!-сказала сестра.
-Да хоть массовый расстрел устройте...-мягко добавила светлая."О,да...и я еще вернулась к главенству Резиденцией...круто.." подумала она,а потом продолжила..
-Праздник в "Р3" -это часть нашей жизни...мы так там давно не были..даже на Хеллоуин...-немного расстроилась Торка,потупив взгляд,
-А на счет ретро не уверена...-девушка с подозрением подняла глаза на сестру,пытаясь понять о чем же она думает..
-
Короче..думаю,это будет долго..значит,давайте на том и по решаем- Праздник в клубе нужно устроить,а то нас живьем сожрут и горчицы не попросят...Я их знаю!..И еще..Я знаю,что недалеко есть "арка бракосочетаний"Мари,ты ведь там когда-то была?..я,вроде б,тоже..ну,мимо пролетала точно!Это не церковь,но будет в самый раз...-рассуждала Громова,вырисовывая на столе какие-то фигуры ногтем и при этом не отрывая взгляда от столешницы,будто там сейчас должно что-то появиться и удивить Торку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс 14 Ноя 2010, 03:23

-Вот-вот...Что-то он такой обидчивый...если он хочет обетать здесь, то ему придется накачать стальные нервы...А то...хг...катапультируется с чердака!- сообщила Мари, еще сильнее взбесив Кирю.
"Ага, только после вас, господин упырь!"- рыкнул ворон, и замолк.
-..Валь,ты как?Нормально? ..- спросила Тора. Валентайн невесело усмехнулся.
-Не переживай, жить буду. Никуда не денусь.
Успокоившись Валь выслушал версию Торы про "демонического чебурека" и довольно усмехнулся.
"Кирь... А ты то будешь вторым чебуреком!"- фыркнул Сильва мрачно молчащей птице.

-Нет,ну,церковь...мы найдем что-нибудь более интересное!А на счет платья согласная...приелось...хочу красное..кроваво-красное...- пожелала Виктория, и Сильва кинул удивлённый взгляд на любимую.
-Это намёк?- поинтересовался вампир, окидывая Тору нахальным оценивающим взглядом.
-Я не думаю, что вампирский стандарт это пышная пьянка... Вот ретро-свадьба это круто! А отметить все можно в "Р3"!- вынесла своё предложение Мари. Валь согласно кивнул, а затем не удержался:
-Вампирий стандарт- свадьба в стиле семнадцатого- восемнадцатого века с последующим выпиванием крови невесте... Ну или становлением оной вампирицей... Но... Пожалуй эту часть опустим...
-Да хоть массовый расстрел устройте...- сказала Виктория. Сильва не удержался от смешка.
-Только пули пусть серебряные будут! А то часть гостей включая жениха не умрут...
"Ага, я сомневаюсь чтоб ты умер и от серебряной пули, упырь!"- заявился Киря.
"Не умру. Я же Повелитель как никак!"- ухмыльнулся Валь.

-Короче..думаю,это будет долго..значит,давайте на том и по решаем- Праздник в клубе нужно устроить,а то нас живьем сожрут и горчицы не попросят...Я их знаю!..И еще..Я знаю,что недалеко есть "арка бракосочетаний"Мари,ты ведь там когда-то была?..я,вроде б,тоже..ну,мимо пролетала точно!Это не церковь,но будет в самый раз...- Тора что то чертила ногтем по столешнице. Сильва прижал ладонью к столу снизу. Прямо там, где девушка водила ногтем проявилось тёмно красное, как кровь, сердечко с чёрной вязью написанными словами "люблю тебя".
-Согласен... Пока будем договариваться всё остынет... Вернее остыло бы. Не со мной...- Сильва улыбнувшись подмигнул Виктории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyПн 15 Ноя 2010, 01:57

-Нету...и не будет...Только нервы портит,будущий чебурек...-говорила девушка. Мари нарочно надула губки. Она вспомнила про "будущий труп" и тут " чебурек"..."Да, уж...Тория не исправима!" - улыбнулась про себя ведьма, но не показала этого, о так же надувшись сидела.
-
Не говори так...Я её люблю...Кис-кис-кис... - нарочно сказала Маша, уже улыбаясь во все 32. Похоже Мари была такая же сумасшедшая как и Капиталина.
Дальше она почти не слышала Тору. Она представляла, как сидит в центре пентаграммы и громким страшным голосом говорит: Капиталина Торивна...Явись! Эти мысли просто пробирали девушку до глубины глубин.
Она улыбнулась. Она поняла только одно сейчас: она перестала улыбаться. Хотя и являлась обладательницей ослепительной улыбки, в которую не влюбиться было просто не реально.
-
А на счет ретро не уверена... - услышала Маря, и удивленно посмотрела на Тору. "Ну и какого лысого тогда спрашивать..?" - подумала она.
-Короче..думаю,это будет долго..значит,давайте на том и по решаем- Праздник в клубе нужно устроить,а то нас живьем сожрут и горчицы не попросят...Я их знаю!..И еще..Я знаю,что недалеко есть "арка бракосочетаний"Мари,ты ведь там когда-то была?..я,вроде б,тоже..ну,мимо пролетала точно!Это не церковь,но будет в самый раз...-рассуждала Громова, рисуя что-то на столе.
Мария улыбнулась. И погрузилась вновь в свои мысли...
-Я? Была? - удивленно спросила Маша. - Эм...Прикольно...Я наверно тогда сильно была не в себе...а в твоей адской кошичке...и кого я тогда женить на себе пыталась? - "А действительно кого? Христиана? Лора?...ЛОРА!!!? Да,нет...не было такого...это бы я точно запомнила!" - хмыкнула Маря.
-Значит...Ретро свадьба...Это...Кстати, может вы себе не представляете, что это такое поэтому и опасаетесь? - спросила она у пары, которая уже мило ворковала. "О,нет...Черт!Куда я попала..." - Мари чувствовала себя как не в своей тарелке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyПн 15 Ноя 2010, 02:47

-Не говори так...Я её люблю...Кис-кис-кис... -проговорила сестра,улыбаясь.Громова покачала головой.-О,конечно!Я тоже люблю чебуреки...-девушка прикрыла глаза,представляя это зрелище...-Это намёк?-спросил Валентайн глядя на Торку.Девушка шутливо пригрозила ему пальцем.
-Но-но-но!Это не намек...это личное пожелание...-улыбнулась она,расплываясь в улыбке...-Вампирийстандарт- свадьба в стиле семнадцатого- восемнадцатого века споследующим выпиванием крови невесте... Ну или становлением онойвампирицей... Но... Пожалуй эту часть опустим... -сказал пареньГромова уловила краем уха часть о превращении и тут же выпрямила спину,глядя на Валя.
-Становление вампирицей?..можно было и не опускать эту часть...-Светлая снова задумалась.Нет,пожалуй.она не могла себя представить вампиршей,сложно для ее понимания...-Только пули пусть серебряные будут! А то часть гостей включая жениха не умрут... -говорил вампир.
-ну,вот..опять ты за старое...
-выдохнула девушка,откидывая челку с глаз.она не любила,когда Сильва заводил разговор о убийстве вампиров,а конкретно -его...-Я? Была? Эм...Прикольно...Я наверно тогда сильно была не в себе...а в твоей адской кошичке...и кого я тогда женить на себе пыталась? - спросила Мари.Тори засмеялась.
-Нет...была,в смысле,мимо проходила..видела...и так далее...-Светлая улыбалась,глядя на сестру.Девушка опять скосила взгляд на столешницу и увидела сердечко темно-красного цвета,со словами "я тебя люблю"...Громова слегка покраснела,поглядывая на парня..
-Согласен... Пока будем договариваться всё остынет... Вернее остыло бы. Не со мной...- сказал Валь,подмигивая девушке.
-Ну,конечно..!-подхватила Тори, -Только не с тобой...-девушка подмигнула в ответ.
-Значит...Ретро свадьба...Это...Кстати, может вы себе не представляете, что это такое поэтому и опасаетесь? - -поинетерсовалась сестра.Торка перевела на нее взгляд.
-Я знаю,что это такое...!Видеть в живую - не видела,признаю.Но знаю...-ответила девушка.Она встала и подошла к Валю,обняв его за шею.
-Честно говорю,мне немного...боязно..поэтому конкретное решения я принять не могу...Зай,что ты по этому поводу думаешь? -спросила девушка у Валентайна,улыбаясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСр 17 Ноя 2010, 01:11

-О,конечно!Я тоже люблю чебуреки...- сказала Тория. Валь тихо фыркнул, принимая более обыкновенный облик нахального упыря.
-Становление вампирицей?..можно было и не опускать эту часть...
-Ну уж нет, вампиршей тебе не быть!- маска равнодушия вмиг слетела, зло сверкнув глазами Сильва чуть менее агрессивно продолжил:- Ну по крайней мере не по моей вине.
-ну,вот..опять ты за старое...- сказала Тора. Валь хихикнул, зная что когда он заводит тему о убиении упырей, которая его развлекает, её это жутко злит.
-Я тебе подарю антивампирский набор. Чеснок там...- в открытую поддел Викторию вампир.
-Значит...Ретро свадьба...Это...Кстати, может вы себе не представляете, что это такое поэтому и опасаетесь? - -поинтересовалась Мери, и Валентайн обратил внимание на сестру Торы.
-Я знаю,что это такое...!Видеть в живую - не видела,признаю.Но знаю...-ответила Тория, встала и подошла к Валю,обняв его за шею.
-Я видел и знаю. И не опасаюсь... Опаска одна. Я ведь тёмный, а она светлая... Это для неё будет очень нехорошо... Косые взгляды там...- неуверенно заметил Сильва.
-Честно говорю,мне немного...боязно..поэтому конкретное решения я принять не могу...Зай,что ты по этому поводу думаешь?-спросила девушка у Валентайна,улыбаясь.
-Я? Сразу как что- сразу упыря... В принципе согласен, однако что по поводу вашей какой то там арки- там не был, не знаю.
"Упырь, тут к тебе гости! Какой то журналист..."
"Не подождёт?"
"Вообще то это ответственный гость! Кстати, Ника с ним!"
"Ну... Хорошо, сейчас постараюсь всё свернуть тут. Однако очень обидно, не хочу Торочку оставлять..."
"Упырь!!! Ты Повелитель или насрано?!"
-
Гадство. Там какие то посетители посетили замок... Работа меня достала уже и тут...- разочарованно протянул Валь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс 21 Ноя 2010, 03:10

-Ну уж нет, вампиршей тебе не быть! Ну по крайней мере не по моей вине. -сказал Валентайн.Как прискорбно было это слышать,ведь Торка была бы не против попробоваться на новую роль.Между прочим,это было не только весело,но и поучительно.Увидеть мир новыми глазами,ощутить его,прочувствовать каждой клеточкой кожи.Но,наверное,Валь в какой-то мере и прав.Если он не хочет для нее такой жизни,значит в этом есть что-то плохое."Ему ведь виднее...Или он просто не хочет?Вот просто так...?А?..Не пойму.." подумала девушка,взвешивая все "за" и "против",так и не находя ответ на интересующий ее вопрос...
-Я тебе подарю антивампирский набор. Чеснок там...- говорил Валь.Девушка скривилась,стараясь пропускать эту глупость мимо ушей."больше мне делать нечего...вот только слушать это всё!Ага...бегу уже.." злилась девушка внутри и чувствовала,как уже ликует ее демонесса.как проситься на волю.К разочарованию Капиталины - это было начало и тут же конец,большего себе Тора не позволяла.По крайней мере,старалась не позволять.А то будет,как в прошлые разы,крышу сносить и будет Торка гоняться за чертиками по городу,ловить из,а точнее,убегать.Почему-то,светлая вспомнила все случаи знакомства со своими кавалерами.Она всегда от кого-то убегала или дралась с кем-то.Это уже превращалось в дурную привычку..."Ностальгия..." передернулась Тори,стараясь не думать о плохом и смотреть только в будущее,видя там хорошее...
-Я видел и знаю. И не опасаюсь... Опаска одна. Я ведь тёмный, а она светлая... Это для неё будет очень нехорошо... Косые взгляды там...- Сказал вампир.В его голосе чувствовалась неуверенность и это Торка сразу просекла,она осторожно сжала объятия и поцеловала парня в щеку."Бедный.Просто он не знает через что пришлось пройти..А моя сестра?Она же темная...Да к тому же - Глава Резиденции Мрака.Будто бы с этим легко было справиться.Но тем не менее!" подумала девушка,взглянув на Мари,а потом проговорила,обращаясь к Валентайну:
-Косые взгляды мы давно проехали.Будут взгляды - будут трупы...Я самолично сооружу кладбище...или просто повыколупываю не нужные косые глазки...-улыбалась светлая,прикрывая глаза и просто балдея,представляя эту картину.Иногда,ей так и хотелось поступить."Почему я не могу быть рядом с мои парнем?!Это преступление,что ли?Не понимаю я этих законов...Ну,да,будут некоторые трудности..и по роботе,да и в общем...Но это же не смертельно!" мелькнула мысль в голове Громовой.девушка тяжело вздохнула и отпустила Валентайна.она уперла руки в бока и стала с задумчивостью глядеть в окно.Лицо не выражало никаких эмоций...-Я? Сразу как что- сразу упыря... В принципе согласен, однако что по поводу вашей какой то там арки- там не был, не знаю.- Сказал парень.Торка пожала плечами.Ну.конечно,эту арку не многие знают.Знают ее - путешественники,любопытные варвары и те,кто уже прошел через этот трудные процесс - свадьбу.Просто остальным было даже не интересно посомотреть на это чудо природы.А зря.между прочим,очень поучительно...Девушка улыбнулась и тихо произнесла:
-Арка,как арка..самая обычная..в цветочках..или что там у них...Ничего особенного..тебе понравиться..-Девушка скосила взгляд на Валя.Она была уверена в своих словах.Арка действительно мгла заворожить взглядом.Но не каждый понимал ее красоту,только настоящий ценитель прекрасного.Ну,или просто творческий человек.Это уже смотря с какой стороны заглянуть и по какой грани пройтись...
-Гадство. Там какие то посетители посетили замок... Работа меня достала уже и тут...- сообщил Сильва,тем самым расстроив Тори.Светлая опустила руки и разочарованно посмотрела на вампира.
-Нет-нет!только не сейчас!Это же наша свадьба!Ты не можешь сейчас уйти!..мы даже о дате не договорились...-выдохнула девушка,опустив взгляд.Она скрестила руки на груди и,надувшись,как хомячок,пошла к стульчику и уселась на него,глядя куда-то в сторону.
-..вот так всегда...-обиженно буркнула девушка,глянув на сестру и ожидая ее решения по этому поводу.."Не дуйся,а то еще лопнешь!" появилась Капиталина.Она усиленно прогрызала защиту и,когда девушка была уже на грани,как раз и вылезла,чтобы подколоть,потрепать нервы,да и просто довести хозяйку."А тебя вообще не спрашивали,лавка чебуречная..!" отмазалась девушка.Ей так не хотелось спорить в данный момент,просто сил не было,даже желания.Хотя раньше она с огромным удовольствием вступала в подобные дискуссии со своей демонессой,это так бодрило.А сейчас..А что сейчас?По-видимому,что-то изменилось.Вот только что?Тора стала взрослее и серьезнее?Или демонесса уже не на столько остроязычная стала?Кто знает.В этом нужно долго копаться,дабы дойти до истины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСб 27 Ноя 2010, 04:17

Заметив как огорчилась Тора при отказе её обращения, Валь тихо вздохнул.
-
Тора, я не хочу превращать тебя в подобное мне существо. Помнишь что было на вечеринке по случаю дня рождения? А в начале ещё хуже. По крайней мере так говорят... А проверять на тебе... Нет, спасибо.- Вампир грустно покачал головой, считая тему закрытой.
-Косые взгляды мы давно проехали.Будут взгляды - будут трупы...Я самолично сооружу кладбище...или просто повыколупываю не нужные косые глазки...- сообщила Тора, целуя парня в щёку. Сильва ухмыльнулся.
-Думаю с тобой я голодать не буду... По крайней мере в плане крови...- захихикал вампир, представляя девушку выколупывающей глаза какому нибудь недоброжелателю.
-Нет-нет!только не сейчас!Это же наша свадьба!Ты не можешь сейчас уйти!..мы даже о дате не договорились...-выдохнула Тория,опустив взгляд.Она скрестила руки на груди и,надувшись,как
хомячок,пошла к стульчику и уселась на него,глядя куда-то в сторону.
-..вот так всегда...-обиженно буркнула девушка, заставив Валентайна поднять взгляд на неё.
"Кирь, дашь мне немного времени?"
"Валяй. Но учти, дольше тянешь- больше проблем."
"Угу, а ты пока наслаждайся властью..."
-Тор, я пока ещё и не ухожу. И если и уйду, то максимум минут на десять, чтоб уговорить буйствующую толпу. Иначе из меня высосут всю кровь, как бы это смешно не звучало...- улыбнулся вампир, поднимаясь, подходя к девушке и осторожно проводя кончиками пальцев по её щеке.- И не надейся избавиться, я говорил? Вот и помни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСб 27 Ноя 2010, 15:34

-Тора,я не хочу превращать тебя в подобное мне существо. Помнишь что было навечеринке по случаю дня рождения? А в начале ещё хуже. По крайней меретак говорят... А проверять на тебе... Нет, спасибо.- эти слова вообще убили Торку.Она ведь всё повидала,всё прочувствовала,кроме этого."Блиин!Но...я состарюсь и умру!" подумала девушка.Но решила не оглашать всей правды."Вот Даня...вечно ты подлянки ставишь...Ну,ладно,подарила,так значит живи...не умертвлять же ж обратно..." мелькали мысли о недавних событиях.-Думаю с тобой я голодать не буду... По крайней мере в плане крови...-сказал Валентайн."Ну,да....Мне как подходит образ дамы с вилочкой,для выколупывания плохих глазок.." мысленно засмеялась Громова.-Тор,я пока ещё и не ухожу. И если и уйду, то максимум минут на десять, чтобуговорить буйствующую толпу. Иначе из меня высосут всю кровь, как быэто смешно не звучало...- Сказал вампир."Угу..высосешь тут..." подумала светлая,всё еще обижаясь."Ну,блин,не могу они подождать хоть немного!Вечно всё в самый неподходящий момент..." продолжала злиться Тора,глянув на Валя.Парень поднялся и подошел к девушке.Он провел кончиком пальца по щеке Торки и сказал:
-И не надейся избавиться, я говорил? Вот и помни!
Громова кивнула всё с такой же кислой миной.А потом вздохнула,встала и обняла Валя.
-Только быстро....ладно?..Или...нет!Сначала дату назначь,а потом посмотрим...я согласна на любые предложения.Вот,как скажешь - так и будет.давай...-Сказала девушка,спокойно.Она осторожно положила свои прохладные ладони на щеки парня и уткнулась лбом в его лоб,показывая,что не отстанет,пока всё не будет решено...

З.Ы.Прошу прощения,что так мало...оказалось,что писать на больную голову еще сложнее,чем я думала Х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс 28 Ноя 2010, 02:33

Мари смотрела на парочку. это ей жестоко о чем-то напоминало. "Ха!Я не буду одна!? Черта с два!Я уже одна...и на столько холодна, что все пугаются этого, а те кто холоден как я и те бояться!Зашибись!" - рявкнуло все внутри девушка. Она не могла смотреть на воркующие пары, и понимать, что в конечном итоге она будет одна. "Такова видно судьба...То все - то никого!Ну и в жопу!" - хмыкнула Мари и осушила бокал с вином до капли.
-Можно ещё сделать помовку...собрать всех у нас дома...выпить...потанцевать... - продолжала как ни в чем не бывало Маша.
"Он прав!Я не уделяю должное внимание сестре...я просто одиночка!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВт 30 Ноя 2010, 03:36

-Только быстро....ладно?..Или...нет!Сначала дату назначь,а потом посмотрим...я согласна на любые предложения.Вот,как скажешь - так и будет.давай...- предложила Тора, прижав прохладные ладони к щекам вампира.-Не своди меня с ума...- пробормотал Сильва, беря девушку за руки.- В общем мне надоело ходить вокруг да около. Вечно кто то на кого то всё перекидывает! Так вот. Месяц на подготовку думаю хватит... Так что... Моя мысль ясна?
-Можно ещё сделать помовку...собрать всех у нас дома...выпить...потанцевать... - предложила Мери, и Валь пару раз задумчиво кивнул. Он вообще слушал вполуха, ловя момент удовольствия. Ведь не часто он мог вот так быть рядом...
"Эй, упырище, мне надоела эта ваша разнюненность в розовых оборочках!"- фыркнул ворон.
"Цыц! Когда понадобятся чёрные приставучие мозгоклювы я тебя позову!"
-Эта часть уже не моё... Но если что я со всем согласен, только побыстрее!- Валентайн поцеловал Тору в щёку, и безмятежно улыбнулся.- А то разовьётся комплекс слишком большой свободы и тогда будет поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСр 01 Дек 2010, 23:08

-Не своди меня с ума...-Сказал парень и взял Торку за руки."Кто еще кого..." мелькнула отрешенная мысль.Девушка улыбнулась.
-В общем мне надоело ходить вокруг да около. Вечно кто то на кого то всёперекидывает! Так вот. Месяц на подготовку думаю хватит... Так что...Моя мысль ясна? -Сказал Валентайн.Наконец-то всё было решено,а не болталось в пространстве поддерживаемое обстоятельствами.
-Конечно..думаю месяца хватит...месяц?..получается на Новый Год?..-сама удивилась девушка,похлопав глазками.Она пожала плечами и добавила:
-Хорошо! -Громова посмотрела на сестру,которая осушила бокал и глазом не моргнула...
-Можно ещё сделать помолвку...собрать всех у нас дома...выпить...потанцевать...-предложила Мари,тем самым загнав Торку в задумчивость.В принципе,это было бы не так плохо.Особенно,если всё быстренько организовать...
-Эта часть уже не моё... Но если что я со всем согласен, только побыстрее!-сказал парень,поцеловав Торку в щеку и улыбнувшись.- А то разовьётся комплекс слишком большой свободы и тогда будет поздно...-проговорил вампир.
-Тогда будем устраивать помолвку...А за комплекс не переживай.Он не успеет развиться.Правда,Мари? -подмигнула сестре Громова...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс 12 Дек 2010, 00:48

-А то... Новый год, романтика то какая!...- Валь хмыкнул. -Ну всё остальное, а ля помолвка это уже не мне... Надеюсь хоть это сами решите? А вдруг разовьётся, ты же не знаешь что творится вот тут...(постучал себя пальцем по виску) Так что лучше в плуг и вполе, чтоб работал и не расслаблялся!
"Тебя? Ха, да тебя можно выпустить с голыми руками, ты гораздо лучше справишься, упырь!"- хохотнул Киря.
-В общем, леди, вы кушайте, кушайте! А то всё о политике, да о политике...- вампир тихо захихикал, опираясь на стул и поочередно глядя на девушек лукавым взглядом.- По между прочим во время еды полезно говорить о возвышенном... А мы всё о делах насущных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс 12 Дек 2010, 16:54

"Так...если мы так решили,значит...значит...блин...как всё сложно..!" мелькали не связанные друг с другом мысли в голове Торки.Девушка фыркнула,пытаясь их отогнать.
-А то... Новый год, романтика то какая!...Нувсё остальное, а ля помолвка это уже не мне... Надеюсь хоть это самирешите? А вдруг разовьётся, ты же не знаешь что творится вот тут... -говорил Валь,а потом постучал пальцем себе по виску.Громова пожала печами и улыбнулась.
-Так что лучше в плуг и в поле, чтоб работал и не расслаблялся!
-продолжал парень.
-Ну,да...конечно...-
протянула девушка,взглянув на сестру.
-В общем, леди, вы кушайте, кушайте! А то всё о политике, да о политике...- продолжал говорить вампир хихикая и опираясь на стул.Тори внимательно на него посмотрела,будто пытаясь что-то увидеть,то,что никому не видно...
-По между прочим во время еды полезно говорить о возвышенном... А мы всё о делах насущных... -сказал он.
-Вообще-то...Кто-то куда-то торопи-и-ился...-задумчиво протянула светлая,отведя взгляд в сторону и намекая на решение накопившихся дел...Тут раздался телефонный звонок.Девушка подскочила и стала оглядываться.
-Где же он..? -бубнела она.Наконец отыскав сумку,девушка нашла телефон и посмотрела на его экранчик...
-Пропущенный...Это из Резиденции...Мне тоже пора.Прошу меня простить...Если будут ко мне вопросы,то решу всё по прибытию...у нас тут..эммм...серьезные проблемки... -торохтела светлая,быстро накидывая на плечо сумку.Она подбежала к сестре и поцеловала ее в щёчку.
-Увидимся.дорогая...сама знаешь,какое сейчас положение в Резиденциях...да и в мире вообще...-тихо шепнула она сестре и метнула к Валю.
-Беги в Трансильванию,решай свои дела.Всё остальное - позже...Сохранение тайны магии - главная задача...-подмигнула Торка вампиру и быстро поцеловала его в щеку.
-Всё,девочки и мальчики,меня здесь нет! -громко сказала она,быстро направляясь к выходу и захватывая куртку,на улице не лето.Уже валил пушистых снежок...Стук!..дверь захлопнулась и Тори уже была на полпути к Резиденции...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВт 14 Дек 2010, 01:01

Валь удивился, когда Тора, только что просившая остаться стала выметать его. Но его губы сами собой растянулись в ухмылке, когда у неё зазвонил телефон.
-Ага, я так и понял! Сила предчувствия!- хмыкнул вампир, глядя как девушка прощается с сестрой. Когда же Тори оказалась рядом с ним, он успел шепнуть:- Представляю какая весёлая семейная жизнь меня ждёт...
Виктория исчезла за порогом, а Валь ещё пару мгновений помедлил, глядя ей вслед.
-Ну что ж, вынужден и сам откланяться... Прошу простить за поспешность.- Валентайн отвесил Мари полупоклон, и призвал на помощь тени. Те, в прочем, и не сопротивлялись... С лёгким шипением Сильва исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСб 18 Дек 2010, 20:34

Мари посмотрела по сторонам. Вот так за миг она осталась одна, в таком огромном доме. "Одна одинешенькая!" - грустно подумала глава РМ.
Она встала со стула и начала хаотично бродить по кухне. Открыла холодильник, достала от туда творог, нашарила где-то мед, накапала его на тарелку с желтоватой вкуснятиной. Тем временем подоспел чайник, девушка калила себе ромашкового чаю, для успокоения, погрузила это все на поднос, и отправилась на верх, в свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс 27 Мар 2011, 23:15

Девушка зашла на кухню и осмотрелась."Не так резко..." проговорила демонесса,которая уже запрыгнула на край стола.Она сейчас забавлялась и смотрела на мир глазами хозяйки."А что такое?НЕ нравится?" язвительно поинтересовалась Торэнс,чуть ухмыльнувшись.Она понимала,как не привычно кошечке видеть мир в таком свете.Всё двоилось,плыло и кружилось.Оставалось надеяться только на память.Единственным минусом было то,что светлая не так часто бывала на кухне,чтоб помнить здесь каждый уголочек...
-Так-с...сейчас чайник поставлю...-размышляла в слух светлая,направившись к плите.Но дойти до нее целой и невредимой ей было просто не суждено.Она ударилась бедром об угол стола и зашипела похлеще любой кошки.
-Что ж такое..? -фыркнула она,потирая ушибленное место.Еще в этом прикиде,в который вырядила ее любимая сестрица."Ужасное платье..почему офисное?Почему платье?или это ..?Черт!Я даже не знаю,как это называется!О чем еще может быть речь?!" подумала девушка.Она уже брела к плите и включила ее,поставив чайник,который зашипел,вода начала нагреваться...
Торэнс,придерживаясь за всё,что попадалось на глаза,подошла к шкафчикам и начала доставать ложки,печенье и конфеты.Дошло дело и до чашек.Первая потерпела крушение.Несчастная не избежала встречи с полом и разлетелась на мелкие кусочки...

-Нууу...неееет....-несчастным голоском простонала светлая,глядя на осколки чашки.А потом развернулась и достала следующую ,переставляя их на стол,а потом закрыла шкаф,облокотилась на столешницу и о чем-то задумалась.По крайней мере,так ей было проще держаться на ногах и ничего не разбивать...
-Минус один?Придется новую покупать,а лучше набор..-прокомментировала Капиталина,которая сидела в нескольких сантиметрах от хозяйки и любовалась осколками на полу."Может,уберешь?" подсказала демонесса хозяйке.
-Ты уверена? -переспросила Громова,повернувшись к Лине и посмотрев в ее желтые глазенки.
-Ну,да.Не стоит.Не сейчас...Я сама, -подытожила кошечка и взмахнула хвостом,перемещая осколки в пространстве.Через несколько мгновений ничего на полу уже не было,а Торка так стояла и смотрела уже на абсолютно чистый пол.
-Спасибо,это именно то,что нужно.Видишь,можешь же быть полезной,если захочешь,-хмыкнула светлая,покачав головой.Она поправила растрепавшиеся распущенные волосы и грустно улыбнулась.
-Ой,не начина-а-ай! -отмахнулась Линка,перепрыгнув на свободный стульчик и уже свернувшись там клубочком."Я и не начинаю..я продолжаю.." уже мысленно закончила Тори и улыбнулась уже более весело,пожимая плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВс 27 Мар 2011, 23:46

Даф вошла в небольшую, но в светлую и уютную комнатку. Лука летел за ней.
-Ты не права... - сказала Даф Торе, прочитав её мысли. - Совсем не права. Дафна снова вздохнула и погладила Луку, который стал тигром. Вообще, он даже чувствовал то, что чувствовала Даф, боль, страх, обиду. Дафна присела на корточки и уткнулась лбом в лоб Луки. Она чувствовала, как бьётся их сердце. Она слышала их дыхание. С самого детства у них было всё общее. Душа, сердце, разум. Сколько они так сидели, неизвестно. Они были как не из мира сего и навсегда останутся такими. Тёмная услышала шум и обернулась. Оказывается разбилась чашка. Телепатка даже не увидела, как кто то вошёл в комнату, кажется, её тоже не заметили. Даф села на стул рядом с Торой. Лука превратился в своё истинное обличие и сел рядом.
-Ты не обижайся на нас... Просто, ведь неприятно когда тебя называют животным, ведь так? Я ведь... Я ведь впервые... Я чуть... - Дафна так и не могла сказать этого, просто потому что привязалось к этой светлой. "Только не плачь, не смей..." - сказала она себе и закрыла лицо руками. - Я привязалась к тебе... - сказала она сквозь плачь. - Да я тебя чуть не убила! - воскликнула она и всё плакала, плакала... - Неужели ты не боишься меня? Я же.. Я же чудовище... А всё из за этого. Ненавижу его! - Дафна подорвалась и убежала к себе в комнату, за ней рванул волк, он тоже плакал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyПн 28 Мар 2011, 22:47

Валентайн поспел к испарению осколков чашки, недовольно вздохнув.
-Я так понял гибель оной была неизбежна?- трагично поинтересовался вампир. Услышав фразу темной, Валь закатил глаза и притворно вздохнул, провожая девушку взглядом, полным любопытства. Затем повернулся к Виктории и лукаво подмигнув спросил:
-А почему ты не боишься? Ни злобных упырей, ни вот её... Извини, не знаком с ней близко... Познакомишь? А то я снова попаду в неловкое положение...- Сильва обошел стол, подходя к Торе, и нежно провел кончиками пальцев по её щеке.- Прости что не в курсе событий, но я постараюсь исправиться. Кстати пить тебе вредно, могла бы ещё раньше об этом подумать. У тебя начинаются резкие перемены настроения, зачастую опасные для тех кто находится рядом. Давай ты больше не будешь употреблять эту гадость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyПн 28 Мар 2011, 23:49

Возможно,так бы и продолжилась милая беседа Торэнс и ее демонессы Капиталины.Но один интересный фактор не дал беседе затянуться на длительное время.И этим фактором была Дафна,но и не только она...
-Я так понял гибель оной была неизбежна? -сказал Валь,вошедший в кухню.Торик только состроила грустную мину и кивнула...
-Ты не обижайся на нас... Просто, ведь неприятно когда тебя называют животным, ведь так? Я ведь... Я ведь впервые... Я чуть... -сказала Дафна,а потом закрыла лицо руками.Тори растерялась,она не могла сообразить,что делать в этой ситуации.
-Да,но ты пойми,я не ангел...и не одна в своем теле,мне все прощают такие дерзости...-виновато улыбнулась светлая.Она пыталась как можно яснее выразить свою мысль,коротко и ясно,так сказать.В подробности она уж не стала вдаваться.А то объяснять,что ее телом периодически владеет демон и она при этом может любого прикончить,а потом долго рыдать над могилкой.В общем,это была бы долгая и нудная история,хотя,если бы Дафа это увидела...То уж лучше рассказать,чем потом расхлебывать кашу...
- Я привязалась к тебе... Да я тебя чуть не убила!Неужели ты не боишься меня? Я же.. Я же чудовище... А всё из за этого. Ненавижу его! - продолжала темная говорить.уже плача.Громова только протянула руку к ней,ка та вскочила и убежала из кухни,а следом за ней помчался волк.
-Ты не чудовище!Даф! -крикнула вслед светлая,дернувшись,но голова закружилась и девушка осталась возле более устойчивых предметов,по сравнению с ней.
-А почему ты не боишься? Ни злобных упырей, ни вот её...
Извини, не знаком с ней близко... Познакомишь? А то я снова попаду в
неловкое положение...-
сказал парень,поставив Громову в тупик.Только что на ее глаза расплакалась та,к которой и она успела привязаться.
-А?Да...конечно...-промямлила девушка.тяжело вздохнув.Как-то не по себе ей стало.Да и ситуация такая дурацкая получилась.Хотелось поскорее всё исправить и разрулить,в общем,сделать хоть что-то."Что ты стоишь,как столб?Давай,делай уже что-нибудь...я,право,не знаю!" проговорила демонесса,приоткрыв один глазик на миг,а потом снова,как бы,погрузилась в глубокий,но чуткий сон.На эти мысли светлая не собиралась отвечать,а решила пока проигнорировать,хоть и знала,что добром это в любом случае не закончится...
Торка взглянула на Валентайна,который обошел тол и подошел к ней ближе.От его прикосновений по телу мурашки побежали.
-Прости что не в курсе событий, но я постараюсь исправиться. Кстати пить
тебе вредно, могла бы ещё раньше об этом подумать. У тебя начинаются
резкие перемены настроения, зачастую опасные для тех кто находится
рядом. Давай ты больше не будешь употреблять эту гадость?
-проговорил он.Громова кивнула,опустив голову,а потом решила уж всё рассказать,взяв парня за руку.
-Давай начнем по порядку...Это была Дафна,как ты понимаешь.И сюда я бы ее не позвала жить,если бы она была просто случайной знакомой.Она чем-то похожа на меня...совсем юная,ей нужно научиться пользоваться силой.Да,и вообще,не могу я ее оставить одну.Привязалась сильно.Хорошая она девушка,даже очень.Да,со своими замашками,но и мы далеко не ангелы...-вздохнула Торка."Как сложно всё объяснить.." мелькнула мимолетная мысль.Это действительно было так.Ничего сложнее,казалось,не было в мире...
-И мы могли бы договориться...Я не буду вливать в себя гадость,если ты пообещаешь меня не оставлять на растерзание судьбе?..и вообще,знаю я.что мне пить нельзя..вообще..еще пришибу ненароком кого..Но,посуди сам,что мне было вообще делать???!Что?!Ты пропал,сестра еще...и все друзья,что были рядом...одна совсем осталась..Если бы не Даф с Сашей...Я вообще не знаю,что было бы.Стояла ли я бы здесь и сейчас перед тобой или мое тело валялось бы в какой-нибудь канаве...Не знаю...-всё так же тихо говорила девушка.Не было сил повышать голос,но эмоции она еще кое-как выражала.Демонесса же предпочитала не вмешиваться в эту столь важную беседу,она потом может отомстить или попросту оторваться на хозяйке,ведь они друг от друга никуда не сбегут,это общепринятый факт.физически невозможно провернуть данное действие...
Светлая осторожно обняла Валя за шею и положила голову ему на плечо.
-..я скучала...-сказала Торэнс,а потом подняла голову и взглянула в глаза вампиру.
-Давай пойдем к Даф?Ей тяжело..ты ведь отведешь меня туда?А то,боюсь,сама не дойду..покалечусь..-чуть смутилась своего положения девушка.Просить о помощи такого рода было для нее ,мягко говоря,не привычно,да,и вообще,стыдно..Глупое положение,Но от этого не убежать,уже сделала гадость,теперь нужно время...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011, 00:23

-Давай начнем по порядку...Это была Дафна,как ты понимаешь.И сюда я бы ее не позвала жить,если бы она была просто случайной знакомой.Она чем-то похожа на меня...совсем юная,ей нужно научиться пользоваться силой.Да,и вообще,не могу я ее оставить одну.Привязалась сильно.Хорошая она девушка,даже очень.Да,со своими замашками,но и мы далеко не ангелы...И мы могли бы договориться...Я не буду вливать в себя гадость,если ты пообещаешь меня не оставлять на растерзание судьбе?..и вообще,знаю я.что мне пить нельзя..вообще..еще пришибу ненароком кого..Но,посуди сам,что мне было вообще делать???!Что?!Ты пропал,сестра еще...и все друзья,что были рядом...одна совсем осталась..Если бы не Даф с Сашей...Я вообще не знаю,что было бы.Стояла ли я бы здесь и сейчас перед тобой или мое тело валялось бы в какой-нибудь канаве...Не знаю...-тихо заговорила девушка. Валь понимал как ей трудно, по этому молча приобнял её, желая подбодрить.
-..я скучала...
-Я тоже скучал... Значит договорились. Я от тебя ни на шаг не отступлю теперь, что бы кто ни сказал. А Дафне и Александру я теперь благодарен по гроб жизни... Даже неудобно как то, чувствую себя жутко виноватым...- вампир неуверенно улыбнулся, с головой погружаясь в прекрасные глаза Виктории.
"Эй, упырь, не тай! А то лужа получится объёмная, полы попортишь!"- мрачно процедил ворон, недовольный состоянием хозяина.

"А?... Я... Да все равно... Иди ты..."- блаженно улыбаясь, Валентайн не мог даже думать связно.
-Давай пойдем к Даф?Ей тяжело..ты ведь отведешь меня туда?А то,боюсь,сама не дойду..покалечусь..-смутившись попросила Виктория. Сильва тряхнул головой, прогоняя солнечные мысли, и кивнул.
-Ага, надо ее разубедить... По крайней мере отучить от такого критически отрицательного отношения к себе. Хотя с тобой пообщаешься- уже засомневаешься в своей опасности...- вампир легко подхватил Тору на руки, затем на полном серьёзе обратился к Капиталине:- А вас случаем не доставить туда же? Дабы вы не топтали лапки...
Валентайн таки не удержался от ухмылки, но смех сдержать удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011, 00:48

-Я тоже скучал... Значит договорились. Я от тебя ни на шаг не
отступлю теперь, что бы кто ни сказал. А Дафне и Александру я теперь
благодарен по гроб жизни... Даже неудобно как то, чувствую себя жутко
виноватым...-
сказал Валентайн,улыбнувшись.Так приятно было это слышать и чувствовать поддержу,особенно со стороны Валя."Мне этого так не хватало!" подумала девушка,ответно улыбаясь.А ведь еще совсем недавно Тори была уверенна,что ей никто не нужен,что сможет она прожить без этой любви.Но сейчас было туго без этого окрыляющего чувства."И в кого ты влюбилась...В вампира...Он же тебя при первом удобном..." договорить демонесса не успела,Торэнс пошатнула стул,на котором дремала кошечка."Не говори ерунды.Посмотри на него!Он такой милый..." со счастливым видом отвечала светлая...
-Всё нормально.Тем более,что всё хорошо закончилось...Надеюсь,что так хорошо и будет продолжаться...-попыталась слепить до кучи свои мысли девушка...Валентайн тряхнул головой,а потом кивнул.Тори с умилением смотрела на него,не могла нарадоваться их встрече...-Ага,
надо ее разубедить... По крайней мере отучить от такого критически
отрицательного отношения к себе. Хотя с тобой пообщаешься- уже
засомневаешься в своей опасности...-
сказал парень.Торка не успела моргнуть,как оказалась у него на руках.Она обхватила Валя за шею и прижалась,зажмурившись."Ахаха!Что?Головка закружилась?" начала ёрничать демонесса,но не успела закончить,как обычно.
-А вас случаем не доставить туда же? Дабы вы не топтали лапки...-обратился Сильва к Капиталине и ухмыльнулся.Кошка только вскочила и гордо вышла из кухни,махнув хвостом на вампира.
-Какой же ты всё же милый,-заключила девушка,открывая глаза и вглядываясь в лицо вампира.Еще несколько мгновений она смотрела в глаза Валю,а потом погладила его по щеке и поцеловала,совсем тая от счастья.
-...пойдем скорее к Даф,пока я голову не потеряла...-шепнула светлая,оторвавшись от губ Сильный.Она была совершенно права,тем более,что в ее состоянии лучше вообще подальше от парней держаться.Только вот кто ей это сейчас объяснит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Кухня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011, 03:15

"Слушай, твоя совесть как хомячок... Или спит- или грызёт..."- фыркнул Киря, отвлекая вампира от мыслей о любви- "В данный момент, похоже спит как убитая..."
"Ты хуже любой совести- тебе сон вообще не нужен..."- мрачно ответил Сильва, подходя к двери и кое как ее открывая.

-Ага, милый, только Капиталина это к сожалению не оценила...- фыркнул Валь вслух, направляясь в сторону комнаты Дафны.
"И не оценит. Она тебя не сравняла с землёй- гордись! У тебя хоть чё то вышло!"- подтрунивала птица.
"Знаешь что, петух нещипаный?! Я тебе устрою сладкую жизнь! Харе уже в мои личные дела лезть!!!"- обозлился Валентайн.
"Ммм... Наш зубастик разозлился? Да неужто? А где же хваленая вампирья выдержка?"- ехидно "промурлыкал" К`ёргл, доводя парня до пика злости.
"Я тебе покажу выдержку... Вот только дай до тебя добраться..."- прошипел Валь и отгородился от сознания ворона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Особняк сестричек Андерсон {The bewitched lane,666/13}-
Вверх страницы

Вниз страницы