Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Парк Лысой Горы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Парк Лысой Горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 3 EmptyСр 18 Ноя 2009, 02:43

Первое сообщение в теме :

Прекрасный парк.Иногда здесь проходят мертвяки,но они не мешают Лысыгорской молодежи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Парк Лысой Горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 3 EmptyЧт 30 Июн 2011, 02:43

- Всё в норме - улыбнулся он девушке - пару часиков посплю и буду как новенький.
Она махнула головой и убрала руку. "Похоже, с ним действительно все в порядке!" - Софи была рада этому. "Хоть кому-то более менее." - девушка начала разгребать пальцами длинные темные волосы, и закалывать на вверх.Шпильки она носила собой, благо бюст позволял хранить в корсете вещи первой необходимости. Такими и были шпильки. Дело в том, что когда Софи "кормилась" кровью, или попросту выпивала её у первого встречного, волосы не хотелось бы вымазывать.
Мимо прошла странная пара из эльфийки и тролля. "Они же враждуют между собой, чего это они, белены объелись?" - подумала девушка наконец-то расправившись с волосами.
- Софи, ты давно была в Трансильвании?
-Неожиданный вопрос. - улыбнулась София. - Это следующий пункт нашего назначения?
Вальмонт посмотрела на Дика:
-Ну, как сказать... - Софи вспомнила, как была там буквально совсем не давно, но уже так давно, что будто в прошлой жизни. Она вспомнила её странный разговор с Лоренсом, как Владлена, королева, пыталась завязать с ним более тесные отношения, а он был и не против. "Пока я не появилась!" - воодушевленно подумала Соничка.
-Ну была...Там сейчас два правителя, а точнее - правитель и правительница. Разницы в них я не вижу, оба ничего не делают. Но один собирается жениться на главе резиденции света - Торе. - пояснила девушка.
-Но ты парень не промах. Мало того, что за нами погонятся светлые и темные стражи со своей атрибутикой, так ещё и вампиры. Ох, мы таки Бонни и Клайд... - вспомнив сумасшедшую парочку Софи улыбнулась, - Ну почти...Они же были влюблены. - Соня вновь почесала свой маленький носик.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Парк Лысой Горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 3 EmptyЧт 30 Июн 2011, 03:08

-Неожиданный вопрос. Это следующий пункт нашего назначения?
- Да, хотя я ожидал, что в таком месте скорее будет находиться Хиор, чем Хануд - задумчиво сказал парень - хотя последний всегда был непредсказуем.
Софи, казалось, задумалась.
-Ну, как сказать... Ну была...Там сейчас два правителя, а точнее - правитель и правительница. Разницы в них я не вижу, оба ничего не делают. Но один собирается жениться на главе резиденции света - Торе. - выдала Софи, как всегда по женски обеспечив Феррэ лишней информацией.
"А может это такой намёк" - хихикнул Радаэль
"А ты не зубоскаль! Тебе не идёт" - мигом отозвался Феррэ - "ты лучше поведай, сенсей, когда успел обнаружить местоположение Хануда?"
Радаэль хмыкнул.
"А чем я по твоему занимался, когда вы с Изерилем развлекались в Эдемском саду?" - поинтересовался он.
"А кто ж тебя знает. К тому же я бы не назвал сражение с живыми запчястями к Стоунхэнджу развлечением." - отозвался Феррэ - "меня эта каменюка едва насквозь не прорезала!"
"Да, занятные животинки. Я думал, что только Горгульи так могут" - согласился Радаэль.
Но ты парень не промах. Мало того, что за нами погонятся светлые и темные стражи со своей атрибутикой, так ещё и вампиры. Ох, мы таки Бонни и Клайд... - сказала Софи
- Ну почти...Они же были влюблены
последняя фразу заставила Феррэ едва заметно вздрогнуть. покосившись на девушку, он решил сделать вид, что не услышал её.
- Прорвёмся - оптимистично заявил он - к тому же, когда я соберу все ксиалы, не думаю, что кучка вампиров и стражей будет для нас опасна. А потом охота прекратится.
Он на мгновение задумался, припоминая кое что важное. Что они с Радаэлем и Иезрилем разрабатывали всё последнее свободное время.
- Ты кстати, не знаешь где можно отдохнуть и выспаться? - поинтересовался парень, широко зевнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Парк Лысой Горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 3 EmptyЧт 30 Июн 2011, 03:28

Парень начал рассуждать о своих "домашних любимцах" мечах, Софи внимательно слушала, но ничего не могла разобрать. "Все, у меня мигрень!" - буркнула она. Рассуждение о мечах было равному рассуждению мужчин о машинах, футболе и девушках. "Гоблин!Лучше уж машины и футбол, чем это!" - подумала Соня.
- Прорвёмся - оптимистично заявил он - к тому же, когда я соберу все ксиалы, не думаю, что кучка вампиров и стражей будет для нас опасна. А потом охота прекратится.-О! Ты их всех убьешь? - удивилась Соня. Но это был глупый вопрос, так как понятное дело, парень не собирался всех истреблять. Но эти его мечи давали ему полную мощь над всеми.
- Ты кстати, не знаешь где можно отдохнуть и выспаться? - Соня улыбнулась и встала потирая ладони.
-И "покушать" кровушки какой нибудь... - улыбнулась Соня, уже чувствуя на клыках металлический вкус крови.
-Ты же не хочешь быть моей жертвой! - подмигнула Дмитрию Вальмонт.
При тавернах, отелях и прочих местах где было много людей и сдавались комнаты были люди, доноры, которые добровольно отдавали часть своей крови. Таких людей называли - кормильцами. Они хорошо жили, много кушали, так сказать - были полнокровными.
Она посмотрела на Дика, и рассмеялась:
-Пойдем,милый,а то ты и впрямь упадешь от голода и от изнеможения! Кстати, советую прикрыть шею, я очень голодна! - Соня начала приходить в себя, и снова приняла в ход свои шуточки.
И они направились на поиски временного жилья.
-Советую продолжать ту игру которую мы...я начала в РМ! - тихо добавила она, косо глядя на прохожих, которые так же смотрели на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Парк Лысой Горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 3 EmptyЧт 30 Июн 2011, 13:49

-И "покушать" кровушки какой нибудь... - добавила Софи.
- Ну, каждому своё - пожал плечами Феррэ.
Встав со скамейки, они определились с примерным направлением и зашагали в сторону уже виднеющегося отеля. Здание выглядывало из за соседних домов, но пока что его большую часть видно не было. По парку, где они находились в основном гуляли влюблённые парочки. Конечно, Феррэ подозревал, что Лысая Гора не совсем человеческое место, пусть даже и вместо людей здесь маги. Но такого изобилия рас и видов, он видел впервые. Даже невозмутимый Радаэль хмыкал, когда мимо проходила наиболее экзотическая парочка. Феррэ, больше не стал отвлекаться. Его мысли были настолько заняты планами, что он едва разбирал куда идёт.
-Ты же не хочешь быть моей жертвой!
- Ага - буркнул он, казалось даже не поняв, о чём его спросили. Но тут Софи начала говорить длинными предложениями, и парню поневоле пришлось отвлечься от своих мыслей.
-Пойдем,милый,а то ты и впрямь упадешь от голода и от изнеможения! Кстати, советую прикрыть шею, я очень голодна! - Софи уже полностью оклемалась и решила возобновить свои фокусы - Советую продолжать ту игру которую мы...я начала в РМ!
- Нет необходимости - ответил Феррэ, который уже опять стал погружаться в свои раздумья - стражей здесь нету, а найдут нас в любом случае. ну а местные и понятия не имеют, что мы недавно обчистили два хранилища.
Сказав это, Феррэ припомнил, что в Эдеме Софи ничего не присвоила. Может не захотел брать, а может состояние не позволило.
- Вернее я два обчистил. У тебя только с одного презенты - поправился парень и свернув за угол, вышел к отелю.

правильно оформляй посты!Речь своего персонажа - жирным,речь других персонажей - обычным подчеркнутым!
Тор))

Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Парк Лысой Горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 3 EmptyВт 19 Июл 2011, 18:22

-----> Резиденция света. Приемная.
Постукивая каблуками по кафелю, эльфийка направилась к выхожу. Тора раздала всем поручения, которые на дальней полочке не полежат. Хлопнув дверью, девушка вышла из приемной, оказавшись на улице. Ливень уже закончился и теперь дышать было легко. Легкая прохлада еще никому не вредила, к тому же, солнышко уже совсем скоро выглянет из-за туч и от луж не останется и следа, а от асфальта снова будет исходить жар. Но это потом. Пока же, была самая идеальная погода: легкая прохлада.
По щелчку пальцев девушка перенеслась из Москвы на Лысую гору. Не сказать, чтобы она любила это место, но и особой ненависти не испытывала. Некая нейтральность.Но все же, ведьмы, мертвяки и прочая нечесть как-то совсем не радовали девушку.
Отточенная годами телепортация прошла как всегда на "ура". Из ниоткуда образовалась яркая вспышка и появился женский силуэт, только на этот раз на Ди был не белый летящий сарафан, а спортивные штаны марки Addidas, черного цвета и зеленая майка-борцовка, открывающая большую часть живота. За место босоножек-кроссовки, того же цвета и марки, что и спортивки. Волосы уже высохли и теперь были заплетены в тугую косу, которая доходила почти до пояса. Прям таки "бой-баба", готовая всех растерзать.
Зато удобно. Внешний вид Деметры чем-то напоминал облик Магьер,только за место берцев-кроссы. Ну а что? Все равно в одной команде.
Осмотревшись по сторонам, светлая не увидела ничего подозрительного, лишь полупустой Лысогорский парк. Ну ничего. Можно и отсюда начать. Оставалось одно: дождаться Маг и Лерана, которые где-то по пути потерялись.
Неизвестно, через сколько они появятся, поэтому Ди села на ближайшую лавку, в ожидании светлых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Парк Лысой Горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 3 EmptyЧт 21 Июл 2011, 02:31

Вылетев за пределы Москвы, Маг тут же начала принюхиваться к запаху Ди. Почему-то ей тут же вспомнился случай,когда она так же искала,ту же самую Дем вместе с Даф, после чего эта чокнутая темная их не убила. Хорошо что Маг во время среагировала, и что у нее хорошо поставленный хук справа.
И вот в воздухе почувствовался знакомый запах. Посмотрев вниз Магьер увидела что летит над парком Лысой горы.
"О! Вот и прибыли" Дракон тут же начала пикировать вниз. Не долетая до земли метров пять, дракон превратилась в девушку, и сделав кувырок в воздухе приземлилась на землю перед Ди. Как всегда пафосно и как всегда атлетично. Без этого Маг не могла.
Подняв голову дракон с удивлением осмотрела сидящую перед ней эльфийку. Та была одета в непривычное одеяние. Спортивки, кроссы, борцовка. Маг посмотрела на Ди, потом на себя, потом опять на Ди....После не долгой паузы Магьер подняла большой палец вверх, показывая что одежда "ништяк". И широко улыбнулась.
Лерана еще не было, поэтому она присоединилась к Деме и села с ней рядом.

-Ну блин не порядок. Задание дали мне а первая свалила ты-сказала Магьер делая как бы обиженное лицо, но потом засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

Парк Лысой Горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 3 EmptyЧт 21 Июл 2011, 03:45

Лысая Гора всегда привлекала самую разношерстную публику, и вовсе не удивительно, что поиски привели их именно сюда - в месте, где каждый камень пропитан магией, куда проще затеряться самому и спрятать артефакты, которые в обычных людских городах были бы слишком заметны для магического поиска. Хоть светлые стражи наверно нечасто захаживают, дела и до них тут никому не будет, пока не трогают никого.
Телепортировав, Леран сразу заметил Деметру, которая уже успела переодеться и устроиться на лавочке. Ему в этом плане было проще - видавшие виды джинсы с черной водолазкой были универсальной одеждой практически на любой случай. Появлялся он бесшумно, как Чеширский кот, поэтому его не всегда замечали сразу. Здесь было тепло, если не сказать жарко, и сухо. казалось, одна искра - и все вспыхнет. Магьер обнаружилась тут же, он успел заметить, как она спускалась. Весьма эффектно. Дракон, значит.. а ведь сразу и не скажешь. Лер прислонился спиной к дереву около скамейки, привычно скрестил руки на груди и прикрыл глаза, пытаясь вникнуть в местный магический фон. Столько всего намешано, что леший ногу сломит - на то она и Лысая Гора. Здесь кто-то был совсем недавно, но и это неудивительно, тут постоянно кто-нибудь шатается. Страж открыл глаза и цветные пятна снова сплелись в цельную картину. Все в общем-то ничего необычного, гадюшник он и есть гадюшник. Только неспокойно почему-то, как от нехорошего предчувствия. Если им повезет, то сориентироваться нужно будет быстро. В обеих девушках Леран был уверен, просто за последние годы он привык работать один. Чтож, на сегодня об этом придется забыть. А ведь когда-то давно у него был постоянный напарник.

- И долго сидеть будем, милые дамы? - улыбнулся он, убирая волосы в хвост простой черной резинкой. - Мы сейчас ближе к окраине, как я понимаю, - продолжил он уже серьезно. - Можно двинуться в сторону центра и по пути обсудить план действий. И я наверно что-то упустил, эти двое живыми нужны? Или нас только за артефактами посылали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Парк Лысой Горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2011, 21:26

Удивительно, что известный на всю округу Лысогорский парк пустовал. Лишь изредка перед глазами маячил мертвяк и тот быстренько испарялся, когда девушка с каменным лицом на него шикнула, словно кошка.
Время медленно тянулось, а ни никого из их "адской тройки" не наблюдалось. Сидеть на одном месте уже стало надоедать и Ди раз сто уже поменяла положение. То она встанет и пройдется вокруг лавочки, нарезав без малого сотню кругов, то потянется, то снова заберется на лавку и просто закинет ногу на ногу.
Тут наконец-то появилась Магьер. Как всегда, в своей обычной манере она явилась во втором обличье, спикировав на землю, превратившись в человека, словно акробатка со стажем. Осмотрев Дему, дракон одобрительно подняла палец вверх, показыва, что копирование ее одежды нисколько ее не смущает. Не став медлить, Маг приземлилась рядом со светлой.

-Ну блин не порядок. Задание дали мне, а первая свалила ты.
"Хех. Еще и наезд. Черепашек не ждут"-буркнула девушка в ответ.
-Я не виновата, что вы такие капуши,-ответила Дема, подмигнув. Для эльфийки это было дело привычное. Она всегда уходила раньше всех, из-за чего частенько пропускала все веселье. Теперь же, на предполагаемую стычку с вором она явилась первая, вот только воришку пока было не заметно. Да и как его увидеть, если с лавочки не подниматься?
Волна светлой энергии накрыла девушку. Светлый светлого чует за милю. Если бы она не почувствовала ауру, то вряд ли Ди услышала появления Лерана. Это парень не так прост, как кажется на первый взгляд. Он скорее похож на наемника, особенно если считать его бесшумное появление, отличный контроль над эмоциями и его меч.

- И долго сидеть будем, милые дамы? - улыбнулся Лер, убирая волосы . - Мы сейчас ближе к окраине, как я понимаю. Можно двинуться в сторону центра и по пути обсудить план действий. И я наверно что-то упустил, эти двое живыми нужны? Или нас только за артефактами посылали?
-Мы не темные, чтобы убивать нейтрала,-ответила Дема, переведя взгляд на Лерана.-Нам порученно вернуть украденный артефакт. Но если уж этот воришка начнет сопротивляться, в чем я в принципе ни капельки не сомневаюсь, то возможна смерть по неосторожности-добивила она, так же твердо. В последнее время, эльфийка ожесточилась. Она бы с радостью окунулась в гущу борьбы с мраком. лишь бы отвлечься от ненужных мыслей. Ожесточение для светлого стража мо,ет быть целая трагедия, поэтому Дема старалась быть гуманной, хоть и не всегда получалось...
-Идемте, чего сидеть,-сказала Деметра, поднимаясь на ноги и выруливая на дорожку.

З. Ы. Пардон, что так долго. Не было возможности за комп сесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 122
Магия : магия воздуха, исцеление

Парк Лысой Горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2011, 03:01

-Я не виновата, что вы такие капуши,--сказала Ди и подмигнула Маг.
Пока они сидели дракон почуяла знакомый запах и обернулась на него назад к дереву, где уже стоял Леран и начал говорить:

- И долго сидеть будем, милые дамы? Мы сейчас ближе к окраине, как я понимаю. Можно двинуться в сторону центра и по пути обсудить план действий. И я наверно что-то упустил, эти двое живыми нужны? Или нас только за артефактами посылали?
"Милые дамы? кого это он назвал милыми дамами? Дем да...а я прежде всего воин..." отмахнулась в мыслях Маг."Хм..живые..ну им убивать стражам нельзя..но для этого как раз есть я и мой мечик" подумала Магьер и улыбнулась.
Тем временем Ди уже отвечала Лерану:

-Мы не темные, чтобы убивать нейтрала,Нам порученно вернуть украденный артефакт. Но если уж этот воришка начнет сопротивляться, в чем я в принципе ни капельки не сомневаюсь, то возможна смерть по неосторожности
-Это да...Но это вам та запрещено убивать, вы же все таки стражи, а я боевой маг. Так что..если что...-сказала Маг и всем подмигнула.
Вот Деметра встала и наконец отправилась в путь.
Чтобы не терять времени Магьер снова решила задействовать свою носопырку.
Принюхавшись она явственно уловила запах темной..да, это была девушка.."Видимо спутница Дика...." И тут же прослеживался еле заметный запах нейтрала...их всегда было трудно учуять. Ибо нейтралы, и не то и не другое. Их запах был похож на нечто вроде пыли...смешанное с пустотой...Да да..пустота тоже имеет запах. И дракону это было очень хорошо известно. Но вслух она сказала:

-Я чую их...Они пошли на много дальше. Нам надо выйти на улицы лысогорья, мой нос подсказывает что сейчас они именно там. Надеюсь это они. Идем!
И Маг уверенным шагом пошла на выход из парка к улицам, мгновенно опережая Ди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
 

Парк Лысой Горы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Кабинет главного редактора!
» Праздник: Ивана Купала!
» Банк «Горы Швейцарии»
» Парк
» Ночной парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы