Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Парк Лысой Горы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСр 18 Ноя 2009, 02:43

Прекрасный парк.Иногда здесь проходят мертвяки,но они не мешают Лысыгорской молодежи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСр 18 Ноя 2009, 02:48

Я вышла из круга и сразу превратилась в белую волчицу.Шерсть словила лучи восходящего солнца.Я оскалилась и тряхнула головой.
"Ну что же...Теперь главное удержаться!"-подумала я.В виде волчицы я была впервые и по этому пантера взбушевалась.
"Молчи,животное!"-рыкнула я на нее.Моя вторая сущность притихла ненадолго и я это понимала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСр 18 Ноя 2009, 04:38

Ранус вышел из круга и глянул на волка.Из глотки зверя вырвался страшный рык.Волк быстро перепрыгнул через Ангел в зверином обличии и помчался через парк в глуш Лысой Горы.Слышны были только крики случайных туристов Лысой Горы,которые совершенно слушайно наткнулись на огромного черного волка,что бежал мило,по своим делам.
Ранус больше не был тем человеком,тем темным,что был прежде.Теперь он зверь и ничто его не спасет...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСр 18 Ноя 2009, 05:46

Я легла на землю и положила морду на лапы.Пару минут так полежав,я встала и превратившись в человека стала оглядываться.Убедившись что людей мало,я раскрыла белые большие крылья и взлетела.За пару секунд меня уже не было.Лишь с земли было немного видно мои крылья.Они блеснули последний раз и я исчезла совсем.Феликс сидевший на земле,мяукнул и скрылся из веду.Все таки он следовал всегда за мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyВт 29 Дек 2009, 04:07

Корны старых деревьев с жадностью впивались в землю. Листва шелестела где-то там, вверху, а усохшие листья то и дело падали вниз, при этом кружась в грациозных пируэтах. Небольшая аллея выглядела чистой и ухоженной, пыль, уже давно оседавшая на каменных плитах была почти не видна, а трава между плитами не росла, поэтому все выглядело почти идеально. До одного момента.
В воздухе что-то зашумело, и размытой стрелой падая на землю, в каменные плиты террасы на огромной скорости что-то врезалось. Каменная крошка градом черных горошек разлетелась в разные стороны, туча пыли метнулась вверх, вместе с собой поднимая в воздух одинокие листья. Когда пыль рассеялась, в образовавшейся дыре на месте аллеи стоял Хэнкок, допивая бутылку пива. Опустошив пивную бутылку, афроамериканец бросил ее на землю. Бутылка тюкнулась краешком об остаток плиты, крутнулась, и приняла горизонтальное положение, покачиваясь от стороны в сторону.
Хэнкок неспешно пошагал вдоль аллеи. Более-менее чистой лавочкой была третья по счету
.
"Вот тут мы и сядем"-подумал он.
Супер герой стер ладонью пыль с деревянных досок лавочки, отряхнул руки, и уселся на влажноватую скамейку. Сняв шапку, чернокожий извлек оттуда скомканную газету и принялся читать. Большой заголовок на главной странице гласил:
"Hells LA 11.11.2009 Hank Moody tells the life truth in his blog."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyВт 29 Дек 2009, 05:13

Бродя по парку,и глядя на счастливых прохожих,Мери захотелось проволиться сквозь землю..."Я не буду твоей,и не буду одна,я не верю в слова и в ту игру,что играл для меня..." - напевала в мыслях девица...
Пришлось вернуться в Резиденцию Мрака,вновь там править,но так всего этого не хотелось...Хотелось дома,очага...Семью...Свою,которую Мери так и не имела...Тора?Тора лишь сестра...У неё тоже куча забот...
Мери хотелось вновь углубиться в себя...
"Напиться и забыться...вот выход!" - решила девушка,и сделала глоток из появившейся бутылки с коньяком...Странное дело...Водку Мери терпеть не могла...А вот коньяк..."Коньяк,это другое дело!" - решила всё же девушка...
И вдруг увидела,что-то летящее мимо...
"Хг..Это что ещё за чёрт?" - пронеслось в голове...
"Так..Всё вот ещё грам сто...эх!Гляем...150..и всё..завязываю..." - девушка побрила дальше...
Через некоторое расстояние и промежуток времени,Мари,увидела сидящего на скамейке старого занкомого...Они давно не видельсь...После той побойки и попойки в клубе..."Чёрт!Сколько всего я ему тогда наговорила..." - скривилась Мери...Она часто жалела о своих поступках...Иногда жалела,что не сделала так,или что сделала...Но всё равно..Жалела!
Девушка молча подошла к бродяге,и протянув ещё одну бутылку с коньяком села рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyВт 29 Дек 2009, 06:02

Хэнкок читал газету и ухмылялся. Уж больно нравились ему рассуждения о жизни таких же подонков как он.
"Неплохой автор, этот Муди…Но вот фильм по его книге полная параша… Сделали драму для 16-ти летних девочек "- думал чернокожий, перечитывая статейку.
С небес начал накрапать небольшой дождик, и пару капель прозрачными слезами упали на пожелтевшую газету. Теперь пятна жира на когда-то безупречно белой бумаге дополнились расплывающими мокрыми точками в разных местах газеты. От воды буквы неуютно сьеживались, искривлялись, будто им было холодно от воды и падающего сверху дождя.
Тут Хэнкок почувствовал, что доски скамейки прогнулись еще больше. Он нехотя отбросил газету на пол. Старый номер он читал уже не раз и он был ему дорог, как школьный дневник для двоечника. Газету унес ветер и та, выделывая странные па, помчалась в дивном танце куда-то дальше по аллее.
Чернокожий обернулся и увидел сидящую рядом Мери и улыбнулся ей.
Хотя, скорее всего он улыбнулся бутылке коньяка, которую Мери любезно ему протягивала, но мы это не учтем. Супер герой молча взял бутылку и отпил несколько глоткув. Затем, поставив коньяк на место, он еще раз посмотрел на Мери, затем отвел взгляд, и начал рассматривать шелестевшую от падающего дождя листву.

-Старая дружба, как и старая история, с каждым разом появляются новые подробности, и слушать ее все интереснее, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyВт 29 Дек 2009, 16:07

Мери улыбнулась...Как ей,за такое количетво времени,не хватало этого...Чего-то странного,пьяного...Непредсказуемого,но весёлого...Веселого,но своеобразно грустного...Она отпила глоток с бутылки,и подняла глаза в небо...Небо было затянутое...Мрачное...Даже,можно сказать,злое!
Девушка подставила ладошку дождю,и в ней,как в сосуд,капнуло пару капель...Ведьма сжала ладонь,как будто в ней было что-то ценное,которое каждый раз куда-то убегало.
Она начала смотреть в даль...На странный танец мусора,на вальс листьев,которых уже оставалось совсем мало...Всё чуело зиму...Но зимы,на Горе,как таковой,и не было...Поэтому,как делают это лопухоиды,запасаться тёплой одеждой было ни к чему!
Всё так же смотря девушка,не заметно улыбнулась,будто своим мыслям,которые сейчас плавно переходили в ответ Хэнкоку:
-Да,интереснее...Но лучше и слушать,и принимать участие... - девушка сделала,ещё глоток,и дополнила:
-Так будет ещё интересней! - ведьма не понимала к чему клонит парень,поэтому перестала глядеть в даль,а вопросиьельно глянула на Хэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСр 30 Дек 2009, 01:40

Хэнкок недоуменно посмотрел девушке в ответ.
-Че? Нипанятна….- растеряно спросил он у Мери.
-Че то нема зимы нормальной в этом году на Лысой горе. Какая-то скукотища… Облажалась погода по полой. Вот что -это? -он устало глянул на дождевое небо вверху.-Где снег? Где яркая белизна утреннего пейзажа за окном? Что теперь делать поэтам, писать про любовь? Опошляется мир, с каждым днем опошляется и все более измазывается соплями и слезами. Жить страшно. Куда не смотри, всюду… а, да ладно.. Буду я еще кого-то грузить своими переживаниями…
Супер герой откинулся на спинку лавочки. Трухлявые доски заскрипели, прогибаясь под спиной чернокожего.
Тем временем дождь ставал сильнее, капли возрастали в геометрической прогрессии, а а дыра в нескольких метрах отсюда, которую оставил после приземления афроамериканец, наполнилась мутной дождевой водой
.
-Что нового?-спросил Хэнкок у девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСр 30 Дек 2009, 02:39

Вспышка пламени возникла пряма рядом со скамейкой и из этого танца вышел парень в белой футболке и джинсах, футболка была в чем то красном, и это было явно не безобидное вино, а кровь человеческая кровь...Он осмотрелся достаточно красивый парк с деревьями, но какой то мрачный и небо больно темное, от увидел девушку и парня сидящих, парень был ему совершенно не интересен, а вот девушка..Именно ее образ он представлял себе когда телепортировал из леса. он медленным гордым шагом дошел до них и слегка поклонившись девушке сказал:
-Здравствуй вот мы и встретились,-через секунду добавил-Вновь. Я знаю что ты как то связанна с моим прошлым, но я здесь не для этого-В голосе послышалось напряжение, но оно буквально за мгновение пропало-Мне нужно знать где я могу найти властителя тамплиеров и что бы отмести последующие вопросы зачем он мне скажу прямо...Я хочу убить его-Спокойно ничем не выдавая своего волнения сообщил Мери Экс-Син
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСр 30 Дек 2009, 03:03

Мери с удивлением посмотрела на афроамериканца...
-Ты,что сегодня пил тот яд,которым отравились Ромэо и Джульетта?Откуда такие мысли? - девушка была приятно удивлена...Она сделала ещё глоток,и по прозьбе Хэнкока,уставилась на окружающею их природу...Да-м..Змушкой-зимой и не пахло,и даже не воняло...Мери погрустнела...
-Что нового? - спросил Хэнкок у девушки.
Мери только собралась отвечать,как вдруг появился Ассасин,а точнее теперь Никита,и что-то спросил...Спросил то,что Мери не знала,да и не могла знать...
-Хэнкок,как у меня дела?Так вот они эти "дела"! - Мери указала на парня с кровавой футболкой...
-Нет,я не знаю,где тот,кто тебе нужен... - сказала тихо Мари глядя на Никиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСр 30 Дек 2009, 03:27

-Слишком поздно они выпили свой яд, чтобы я его пил... В то время яды были не в моде... А вот кинжалом заколоться -на каждом шагу продырявленные валялись. Жаль, жаль что меня не продырявишь. Не смог я свою... хехе.. . Мечту воплотить.- Супер герой улыбнулся и пожал плечами, мол “ что имеем, то имеем”.
Внезапно, с яркой телепортационной вспышки вышел парень и направился к ним. На белую футболкуи джинсы капали капли дождя, то ли смывая, то ли еще больше размазывая по одежде что-то красное...
“Хы... Кровь...”-подумал супер герой.- “Что-то он мне не нравиться”.
-Интересные дела твои, отроче... -ответил чернокожий девушке смешком.
Перевел взгляд на явившегося парня
.
-Это... хаха... я... Можешь начинать.- глаза афроамериканца озорно блеснули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСб 02 Янв 2010, 02:27

...Мери уставилась на Хэна или на Кока...Разница была не большой...
затем перевела взгляд на Никиту...потом на Хэнкока,и поняв что тот попытался пошутить,улыбнулась...
-Да,что ты чушь говоришь...Смешную чушь...что-то с тобой случилось..? - она встала со скамьи и закуталась в пальто..."Что-то холодно..." - подумала она и прошев пару шагов сказала...
-Хэн,ладно...Давай оставим товарища с его тараканами на едине,а то мало ли...им у нас вдруг понравится... - девушка улыбнулась афроамериканцу.
-Пошли,лучше пройдёмся...А то что-то холодно становится... - девушка потёрла одну руку об другую,и подула на них...Стало немного теплее...Но это всего на какую-то сотую часть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyПн 04 Янв 2010, 04:27

-Хорошо, раз не знаете я не буду вас донимать-Он произнес эту легкую фразу ничуть не обижаясь на них и тихо развернувшись он ушел...Ушел не прощаясь у него было чувство что они поймут...Оставляя по давней привычке последнее
слово за собой... А он шел по улице и прохожие оборачивались ему вслед, он шел и вдруг понял, что не хочет никого убивать, что жалость пробуждается в нем. Как странно ему казалось что его жалость уже мертва утопленная в реках крови, но она была он чувствовал жалость ко всему живому, он учился видеть заново этот мир и принимать его таким какой он есть...И с такими каверзными мыслями парень исчез в маленьком вихре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyЧт 14 Янв 2010, 19:15

-Хм, ну оставим, так оставим…- уже поднявшись с скамейки, чернокожий посмотрел на того странного парня через плечо.
Почему-то Хэнкок был уверен, что тот нападет. Но этого не случилось
.
«Видимо, я ошибался… И действительно, порой драка не важнее всего остального… Зуб даю он пошел найти чего-то выпить».-ухмыльнулся афроамериканец.
Парень исчез в огненном вихре, а супер герой и Мери зашагали вдоль аллеи
.
-А что со мной случилось? Понимаешь, если рядом нет кого-то кому можно врезать и выпивка кончилась…-он грустно посмотрел на пустую бутылку коньяка на лавочке.- Остается только говорить… Так оно зачастую получается…
Они шли по аллее, а тем временем дождь с каждой минутой ставал все сильнее и сильнее.
-Да, действительно, прохладно. Нужно куда-то забежать, чтобы укрыться от непогоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyПт 15 Янв 2010, 01:23

Мери шла и думала над словами Хэна...и оглядывалась назад,будто думая,никто за нами не идёт...а тот парень,он что ушел,да?Девушка ещё раз обернулась,и через некоторое время их фигуры стали лишь смазанными точками...
Мери подняла глаза за Хэна,и запахнувшись в пальто,сказала:
-Я всегда знала,что все,прости,люди,которые усугубляют спиртным - философы! - вежлево обходя слово "алкаши" сказала Мари.
-Но всё же,такие мысли просто так не приходят в голову,да и говорил ты это не так...ну,не скучно...ну,не знаю как сказать... - парировала Лэди Мэри.
-Да,холодно...Куда пойдём?.. - Напрямик спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyПт 15 Янв 2010, 06:10

-А почему это вдруг употребляющие спиртное люди всегда философствуют? Ты тут уже не права… Куда чаще они валяются где-то под заборами, и спокойно высыпаются под насмешки проходящих людей. Рассуждают лишь единицы.- Хэнкок улыбнулся девушке.
-Куда пойдем? Хм. Один из вариантов –Клуб на Лысой горе. Но боюсь, тамошний бармен еще несколько лет подержит на меня свою обиду…. Я оставил его погреб без годового запаса спиртного. –чернокожий на миг остановился и, подперев пальцем подбородок, словно герой детского мультика, посмотрел на небо.
С неба отрывались тяжелые капли дождя и с зачаровывающим звуком разбивались о каменные плиты аллеи. Внезапно в голову супер героя стукнула интересная мысль
.
-Слушай, а я ведь уже побывал в, так сказать, офисе светлых. Не хочешь ли ты показать мне эээм… место своей работы? -с этими словами афроамериканец улыбнулся девушке, показывая что в его просьбе нет никакого «двойного дна».
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСб 16 Янв 2010, 05:42

Услышав про клуб,Мери расмеялась..."Да-м...Было весело...Как это назвать?..Первое официальное свидание?Или...ох...деловой ужин?Но ужина не было...Тогда первое!?Я запуталась!" - размышляла девушка...
-Точно,бедный официант,он надолго запомнит тебя,тот вечер,или ночь? - Мери опять засмеялась...
-А напоминать ему будет тот сглаз...хг...чей-то...Заикается мальчик! - разведя руки пояснила Мари.
-Нууу...На счёт резиденции...хг...Я экскурсоводом ещё не работала...но могу попробывать! - закончила девушка,и появившаяся рядом метла,мигом смела девушку с ног,и понеслась прочь...
-Ну,что?Полетели? - крикнула в след девушка...
-Тогда,за мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСб 16 Янв 2010, 19:54

-Экскурсоводом поработать то ты можешь, но главное чтобы денег за экскурсию не брали. -ухмыльнулся супергерой, поднимаясь в небо.
Стрелой пролетая сквозь небо, он разгонял в стороны падающие дождевые капли, оставляя за собой медленно спадающий блестящий шлейф
.
-Полетели? Окей, вперед!- воскликнул Хэнкок, но его голос почти полностью заглушался режущим слух шумом ветра, который с яростным свистом прорывался между струями воды.
Супер герой летел за Мери и вскоре казался лишь точкой в темном небе, озаряющемся вспышками грома, а затем и совсем исчез, и в воздухе повисла лишь стена дождя, а тишину наполняли могучие раскаты грома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyПт 04 Июн 2010, 19:01

Одиночество...
Именно это чувство толкает нас на глупые поступки...мешаю трезво смотреть на ситуации или просто жить...
Браун всегда была одиночка, она не могла выбрать сторону, поэтому приходилось держаться в стороне от остальных магов, стражей... да и просто людей...

***

Даяна шла по пустому парку, вокруг было пусто и очень тихо. Именно тишина пугала девушку, она привыкла к звукам, к музыки... тишина была у нее наравне с смертью, такая же пугающая, такая же близкая...

-и вот снова я здесь... - девушка прошла в глубь парка и села на одну из скамеек. Она любила так проводить вечера, сидя на скамейке и думаю о своем прошлом и будущем, настоящего у нее не существовала, лишь глупые иллюзии повседневности...
Дея достала из сумки флейту и провела по ней рукой. Инструмент был холодный и какой-то чуждый. Браун поднесла флейту к губам и заиграла обычную мелодию... Самую простую и без всякой магии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyПт 04 Июн 2010, 19:35

Патя медленно шла по аллее одного из многочисленных парков Лысой горы. Шла без цели, шла одна, что было ей не свойственно. Клео, почти всегда сопровождавшая свою хозяйку, пожелала сегодня остаться дома и отдохнуть после нескольких тяжелых дней, проведенных в совершенно разных местах: начиная от эльфийских владений и заканчивая Серым городом. Кошку безумно утомляли такие походы, вдали от дома. Девушку они тоже изрядно выматывали, но она уже успела привыкнуть, ведь именно из таких бесцельных скитаний и состояли последние несколько лет ее жизни. После побега из родного города, жизнь девушки, казалось, приобрела новый смысл, но вот последние несколько дней были лишены всякого смысла. Это непроизвольно заставило Патю вспоминать свое прошлое, а делать это девушка очень не любила... Поэтому и чувствовала себя неприятно и пыталась заглушить эти чувства простой физической усталостью, вот и шастала не пойми где целыми днями... Замкнутый круг.
Патя понимала, что ей надо просто-напросто расслабиться, но делать этого ей было никак нельзя. Такая вот была у девушки плата, за приобретенные способности: если хоть на мгновение перестать себя жестко контролировать, то ее немаленькие способности выльются наружу, приобретя при этом лицо древней Египетской правительницы. Еще один замкнутый круг.
От тревожных мыслей девушку отвлекла... музыка. Инструмент, на котором играли Патя просто не могла не узнать. Флейта, такая знакомая и родная флейта. Девушка непроизвольно направилась к источнику звука. Попутно Патя заметила, что мелодия очень красивая, необычная, ничего подобного девушка раньше не слышала. С каждым шагом музыка становилась все громче, и вот показалась очередная скамейка, на ней сидела незнакомая Пате девушка. Именно она и играла ту самую красивую мелодию.
напрочь забыв об осторожности, Патя подошла ближе к незнакомке и сказала:

- Привет, ты здорово играешь. Можно я послушаю? - Патя говорила тихо, чтобы не нарушать особую спокойную атмосферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСб 05 Июн 2010, 03:15

Настроение заметно повысилось, магия делала свое дело.
Флейта звучала не слишком громко, Браун играла для себя, звуки перемешивались, она играла смесь нескольких мелодий, она привыкла играть именно так, даже маглодии она смешивала, чтобы получить что-то сильное и что-то новое, совсем не известное светлым... удивлять именно их и было главным заданием Даяны.
Она быстро нажимала то один, то другой клапан, выдавая звуки все тоньше и тоньше, а мелодия становилось все более тихой, девушка хотела доиграть ее. Она играла с закрытыми глазами, для нее так было легче, она так лучше чувствовала мелодию, лучше играла. Она просто отключалась от жестокой реальности, которую просто ненавидила. Дея жила прошлым и будущем, настоящего для нее просто не существовало.
Последняя нота оборвала мелодию, она получилолась незаконченной, Браун сама не могла определится кто она, так и мелодия, не доиграет до конца, пока девушка не сделает правильный выбор.
Она открыла глаза и увидела девушку. Она ее видела впервые, но не боялась, она чувствовала исходящий от нее свет и сама как будто заряжалась им. Флейта засветилась, она тоже очень любила свет и всегда стралась сохранить его в себе.

-Привет. Если хочешь защитить себя, приходится хорошо играть. так просто маглодия не будет действовать... - странные слова, если не знаешь саму Браун, которой сложно сделать выбор...такой простой, но решающий для нее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyСр 09 Июн 2010, 02:37

Мелодия, которую играла незнакомка, закончилась. Вернее, резко оборвалась, а девушка произнесла, оторвавшись от флейты:
-Привет. Если хочешь защитить себя, приходится хорошо играть. так просто маглодия не будет действовать...
Патя лишь улыбнулась. Ей ли про это не знать? Все-таки девушка до сих пор числилась в списках стражей света... Правда, надолго ли? Однако рассуждать про это, да и вообще рассуждать, Пате не очень то и хотелось, разве что на какие-нибудь совсем уж отвлеченные темы...
И тут до девушки дошло, что было бы неплохо, к примеру, назвать свое имя, что Патя, собственно, и сделала:

- Кстати, я Патя, светлый страж.
Скрывать свою принадлежность к свету было, во-первых, бесполезно, а, во-вторых, - глупо. По крайней мере так считала Патя, да, к тому же, еще и Клео. А вторая, в отличии от первой, редко ошибалась... И снова в голову стали лезть всякие, ненужные на данный момент, мысли, и девушка слегка мотнула головой, как бы отгоняя их. К постоянному удивлению Пати после таких вот мотаний головой и правда становилось легче... Как будто ветер сдувал с длинных распущенных волос девушки все эти никчемные мысли...

З.Ы. Сильно извиняюсь за это безобразие. Комп глючит, и я в о=третий раз переписываю пост, поэтому он такой маленький((
Вернуться к началу Перейти вниз
Грей

Грей
Мужчина
Сообщения : 11
Возраст : 28
Магия : Магия воздуха.

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyПт 11 Июн 2010, 01:23

Серый жил на лысой горе с самого своего рождения и знал местность как свои пять пальцев. Его самым излюбленным местом был парк. Здесь всегда спокойно, почти безлюдно и (что больше всего нарпвилось парню) романтично.
Грей спокойно прохаживался по парку, когда услышал чарующую мелодию. Звуки музыки так заворожили парня, что в душе у него загорелось желание познакомиться с загадочным музыкантом. Грей пошёл на звук.
Подойдя чуть ближе, Серый увидел двух девушек, одна из которых держала в руках флейту, другая представлялась ей.

- Кстати, я Патя, светлый страж. - говорила светловолосая девушка. Не дожидаясь пока ответит её собеседница, Грей решил встрять в разговор, а заодно и познакомиться с прекрасными дамами.
- Приятно познакомиться, Патя. Я Грей. - произнёс Грей, безшумно выходя из-за спины светлого стража - А как зовут тебя прекрасное создание? - спросил парень у темноволосой девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Парк Лысой Горы Empty
СообщениеТема: Re: Парк Лысой Горы   Парк Лысой Горы EmptyПт 11 Июн 2010, 02:01

Светлый страж... Браун тоже мечтала им быть, но, к сожалению, часто мечты не сбываются и приходится довольствоваться тем, что есть. Дея, по привычке, провела ладонью по флейте, наверное она была самым ценным предметом ее жизни, некоторая нить, связывающая ее и свет...
- Кстати, я Патя, светлый страж.- представилась девушка. Браун слегка улыбнулась, и снова светлые стражи, она в последнее время стала слишком часто их встречать, а может она сама искала встречи с ними? ведь без света жить сложно, особенно той, которая привыкла лишь к мраку. Браун хотела уже представится, как к ним подошел парень, Дея оценивающее осмотрела его... нейтрал... а точнее просто серость... хотя Дею тоже можно отнести к ним, пусть она и на стороне мрака, но где-то глубоко в душе, в ней боятся два существа, абсолютно разных...свет и тьма... вот только кто победит неизвестно даже самой девушки... сделать выбор она до сих пор боится...
- Приятно познакомиться, Патя. Я Грей.- "милое имечко... интересно что у него за магия.."
-Если будешь мне льстить, тебе не поздоровится, я и не посмотрю на чьей ты стороне. - ответила она парню. А что? она просто ненавидела, когда ее называли "милым созданием" или чем-то похожим.
-Дея. Страж, просто страж. Пока - она слегка выделила голосом это слово, - на стороне мрака.
"Просто страж...как глупо звучит";. Браун улыбнулась парню, ну подумаешь пару минут назад угрожала, но, можно сказать что, это уже в прошлом... сейчас была только милая улыбка, сияющий взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парк Лысой Горы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет главного редактора!
» Праздник: Ивана Купала!
» Банк «Горы Швейцарии»
» Парк
» Ночной парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы