Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyВт 05 Май 2009, 00:08

Первое сообщение в теме :

Замок в готическом стиле, шпили устремляются ввысь...Мерцающее кобальтовое и пурпурное стекло, вставленное в свинцовые рамы, наполняют помещение таинственностью и сокральностью средневековья... Меняется по желанию тренера...
Замок тренировок - Страница 13 E4a0d88f3f6f
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyСб 07 Янв 2012, 22:21

Хисараги сидел не двигаясь, замерев, как-будто уже давно умер. Ями, что управлял телом в данный момент, просто не обращал внимания ни на что, его привлекал только силуэт в дверях замка. Опасен он или нет? Это предстояло еще выяснить.
-Проходи гость дорогой, присаживайся, выпей яду, чем смогу - помогу, - раздвоенным голосом сказало тело Хиса. Внешне, да и духовно, он был невероятно спокоен, словно мертвый, словно он никогда живым и не был. Тьма сгущалась все больше, а он чувствовал, что скоро не будет видно ничего. Даже сантиметра, скоро невозможно будет различить. Слышно незнакомца не было, либо он все продолжал стоять, либо...
Хисараги встал.
"Ями, мой выход, я понял" - мысленно сказал Хис и теперь телом снова правил он. Больше страх его не тревожил, он твердо знал, что нужно сделать. Хисараги подошел к незнакомцу в дверном проеме и встал, упершись на одно колено.
-Это Вам нужна помощь, не так ли? - Хисараги поднял голову в надежде разглядеть лицо незнакомца. Если то, о чем он думал правда, то ему нечего опасаться. Драться с ним он не видел смысла, также как и ни с кем другим.

Прямая речь собеседника выделяется подчеркнутым, а в вашем случае собеседником является Ями.
Деметра.


Извините, но тут нет прямой речи собеседника


Последний раз редактировалось: Хисараги (Вс 08 Янв 2012, 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:31

Хисараги

Незнакомец промолчал в ответ на слова юноши. Чуть покачнувшись, человек (или все же не человек) в плаще оперся рукой о дрожащую от порывов ветра дверь, и его фигура чуть сгорбилась. В перерывах между завываниями ветра можно было слышать хрип, с которым он дышит. Наконец он заговорил, и голос его, неожиданно высокий, тоже то и дело срывался от неровного дыхания.
- Знаешь ли ты, что это за место? - начал он с вопроса. - Нет. Каждый рано или поздно оказывается здесь в одиночестве. Знаешь ли ты, что за лес вокруг замка? - каждое слово теперь сопровождалось натужным всхрипом, словно бы любое из них отнимало у человека частицу здоровья. - Кто-то говорит, что здесь оборотни, кто-то, что демоны. Бред это все. - прокашлял человек, на секунду оглянувшись во тьму дверного проема. - Здесь лишь темнота страхов, всех страхов, что существовали когда-то под Луной, и я - один из них. Я - трусость. - на этих словах человек рухнул таки на пол, подломив дверь, она с грохотом и брызгами упала рядом. - Нам нельзя рассказывать, но такая уж у меня натура - я всего боюсь. Мы не бессмертны, мы просто люди, увязшие здесь, не прошедшие испытания собственными страхами. Единственный способ для увязшего вырваться - умереть, впасть в небытие. Идти на свет самому мне слишком больно, сложно. Когда я открою тебе тайну, я скорее всего умру, но лучше уж так, чем бесконечно.. - речь его оборвалась, словно он не хотел говорить, что же бесконечно ему приходится испытывать. - Иди на свет. Свет, свет единственный твой шанс. Хоть на миг останешься во мраке - и уже не... - на этот раз он не продолжил. Сидящая фигура опрокинулась на спину, недвижимая, и теперь в откинувшемся капюшоне было видно лицо - бледное, меловое, с большими распахнутыми глазами и поднятыми бровями. Складки бороздили лоб, эмоция, отраженная в чертах лица, казалась безмерным ужасом, но человек не был мертв, метающиеся зрачки и дрожь губ подтверждали это. Человек, не в силах двинуться, трясся.
Горящих факелов между тем осталось меньше дюжины, все у двери на противоположном конце зала. Теперь она была прикрыта плотнее, чем раньше, и можно было заметить полоску света, вырывавшуюся из щели, в которой раньше была только темень.
Хисараги снова стоял перед выбором: верить странному человеку, бежать к свету, или посчитать его безумцем или уловкой этого места. Еще нужно было решить, что делать с ним: оставить бессильное тело, неспособное вернуться сквозь свет самостоятельно, на полу, или попытаться тащить несчастного незнакомца с собой.


оос: прошу простить меня за этот, прошлый и еще будущий несусветный бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyВс 08 Янв 2012, 15:09

Поднявшись на ноги, Хисараги перевоплотился в демона, тьма, что густой пеленой покрывала все вокруг, теперь охватила тело Хисараги плотнее. Вокруг него образовалась такая тьма, будто все тело было из нее соткано, как и пространство вокруг, словно это был какой-то кокон.
-Если эта тьма вредит людям, то для меня она станет едой! - сказал демон, он посмотрел вниз, на лежащего в дверях парня в капюшоне, мрачно улыбнулся и взвалил его на плечо.
"Если ему нужно на свет, он получит свое, а раз это тот свет, о котором я думаю - мне туда лучше не соваться, значит нужно доставить его туда так, чтобы самим не попасть, так, Ями?" - мысленно проговорил Хисараги, медленно шагая к полоске света. Ями ничего не ответил, наверно, просто не желая отвечать, или же решил, что это был риторический вопрос. Его всегда было сложно понять.
-Рванули, - рявкнул Хисараги и метнулся к той полоске света. Тьма, что там сгустилась над ним - развеялась на мгновение и стало видно его демоническую натуру.
"Вашу контору, надо же было вляпаться в такую... мягко выражаясь коровью кучу! И как я вообще тут оказался? И нафига? А теперь тащу на себе какого-то долбанутого парнишку, к какому-то свету, убегая от какой-то тьмы? Идиотизм! Тьма - мой дом, моя еда, а я еще и убегаю!" - Ругался про себя на себя же самого Хисараги. Все его естество просто бесила мысль о том, что он снова вляпался в какую-то историю.
"Если я выберусь отсюда не целым - то целую неделю телом владеть буду я!" - послышался голос Ями в голове. Так как они были единым существом, почти единым существом, то Хисараги знал, что Ями может выполнить наказание точно.
Подбежав к двери, из-за которой исходил свет, Хисараги ударил ее со всей силы ногой, так, что воздух зала загудел, а от удара в зал хлынул сильный поток ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyВс 08 Янв 2012, 19:17

Дверь распахнулась, ударившись о стену, и в лицо Хисараги ударил яркий свет. Он слепил глаза, но лишь поначалу. Уже через несколько мгновений юноша смог разглядеть в постепенно потухающем свете очертания идущего вниз прямого арочного коридора, выложенного неровным камнем. Как могло показаться, там не было никаких источников света; светились сами камни, коридор же, уходящий вниз, в необозримое, был пуст.
Между тем уже все факелы погасли, и, если обернуться, можно было увидеть, что двери и первые пару метров зала уже затянуты вязкой темнотой, постепенно приближающейся к Хисараги. Впрочем, очевидно было, что светящийся дверной проем не дает ей залить непроглядным мраком все окружающее бытие.
Человек на плече демона слабо застонал, когда распахнулась дверь, но ничего не сказал; то ли это было нетерпение, то ли еще один из череды страхов, преследовавших того, кто назвался Трусостью. Так или иначе, Хисараги стоял на пороге яркого света. За спиной же у него клубился мрак.
Идти вниз по лестнице или оставить на пороге человека, а самому выбрать иной путь? Понятно было, что бессильная ноша юноши сейчас и метра самостоятельно не проползет, ну а склон коридора не был настолько крут, чтобы догадаться спустить с него человека и просто позволить ему самому катиться вниз, туда, где на неизмеримом расстоянии коридор становился просто точкой света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyПн 09 Янв 2012, 02:13

Хисараги усмехнулся, такого он уж точно не ожидал. Он все думал, что двери выдержат его удар, что было бы удивительно, что там окажется кто-то за ней, что было бы очень предсказуемо, или дверь исчезнет неожиданно, как появился этот незнакомец, но... ничего. Просто открылась дверь, а там, там был тот самый свет, куда он и хотел доставить незнакомца, что все еще был у него на плече.
Незнакомец вздохнул у него на плече.
"Что еще? В сознание он видимо не торопится приходить, а нести его туда - чи... хотя нет, погодите-ка, а что?" - подумал Хис и метнулся к двери, поджимая голову, на всякий случай, в плечи. Он улыбнулся и снова стал человеком, незнакомец сразу показался ему тяжелее, чем он был, пока Хисараги находился в облике демона.
-Блиииин, - выкрикнул Хисараги. "Нужно было сперва донести его, а потом уже. Ненавижу напрягаться!" - ругал он себя мысленно.
Подскочив к дверному проему, Хисараги остановился, бросил парня в двери со светом и закрыл дверь, стоя спиной к приближающейся тьме.
"Ох, весело же будет, я думаю! Ох как весело!" - Ями по прежнему ничего не говорил, не отвечал ни на одну мысль Хисараги.
Повернувшись, на этот раз спиной к дверям, Хисараги выставил одну руку вперед, жестом ладони приглашая кого-то невидимого к себе поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса
Женщина
Сообщения : 3699
Возраст : 30
Магия : телепатия, вервольф

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyПн 09 Янв 2012, 02:35

Хисараги спиной ощущал легкий сквозняк из двери: то было доказательство, что дверь не спешила захлопываться, а пока еще готова была принять юношу и вести по коридору. Движения из-за спины тоже не было никакого, очевидно, тело все еще не могло двигаться или вообще пропало, а вот перед Хисараги тьма клубилась, принимая непонятные формы, каждый раз вызывая сложные, многоступенчатые ассоциации, не давала их додумать и снова менялась. Сейчас она была метрах в трех-четырех от парня.
Между тем единственным источником света стали щели в двери, да и то многие из них он заслонял своим телом, так что приходилось сильно напрягать глаза, чтобы разглядеть неточные очертания окружающих вещей.

А из тьмы, стоило юноше протянуть руку, навстречу внезапно загорелись два глаза. Зеленые четырехгранные огоньки как раз на уровне головы самого Хисараги без всякого выражения (да и какое оно может быть у огней?) таращились две ядовито-зеленых ярких точки, причем одна выше другой. Странно, но не возникало сомнения, что это именно глаза. Они не давали вокруг себя никакого света, а просто будто бы фосфоресцировали, выделяясь в кромешной тьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyПн 09 Янв 2012, 03:25

-Обожаю огоньки! Знаешь, я еще маленьким голожопиком... фу, ну и несет от тебя, - Хисараги небрежно помахал рукой перед носом, будто почувствовал ужасно неприятный запах, - Фух, не знал, что от обычной тени будет так нести! Ты вообще о душе слы... тьфу, блин, какой еще душ? Ты же тьма, мрак, а значит и представления не имеешь о чем я говорю.
Хисараги посмотрел на глаза и отвернулся, эффектно став спиной к ним. Развернувшись обратно, он как ни в чем не бывало, прошел мимо тени, спокойно, медленно, не замечая уставившихся на него глаз и лишь махнул, занеся за спину руку, когда тень оказалась позади него, двумя пальцами руки в бок, словно прощаясь.
В его действиях не было никакой логики, никакого смысла, ничего, даже походящего на логичность, будто ему вовсе не опасность грозила, а стоял перед ним старый друг или, все тот же, незнакомец, что теперь был за дверью.
Отойдя ровно на пять шагов, Хисараги остановился и склонил голову к левому плечу. Вновь повернулся и указал пальцами двух рук на тень, как в каком-либо американском телешоу, разве что не встал на одно колено, как полагалось в таких случаях, но получилось очень похоже.
-Ииииии, у нас новый победитель! - Хис взмахнул Ями, что по прежнему находился у него в руке и, задыхаясь от смеха, который разлился по комнате, выставил его на встречу тени с зелеными огнями, вместо глаз.
-Да будет тьма... - Тело Хисараги покрылось пеленой, чуть ли не более густой, чем у его противника, тьмы и послышался воющий, неприятный звук. Теперь он полноценно стал демоном, а катана распалась на две, гниющие, ужасные, со множеством сколов и срубов. Одну он держал перед собой, в правой руке, приподняв лезвием вперед, а вторую в левой, лезвием назад, вдоль всей руки, так, что острие лезвия задевало волосы на голове...


_____________
Огоньки были на редкость апатичны. Зависнув во тьме, которая не двигалась ближе, чем на два метра к двери, они порой разве что одновременно мигали и чуть перемещались, наблюдая за исхищрениями Хисараги.
Наконец, дождавшись, когда тот перевоплотится в демона и встанет в боевую позу, те слегка закачались. Выглядело это странно: один из глаз поднимался кверху, другой оказывался внизу, и наоборот, словно невидимый глазастый кто-то качал головой вправо-влево, едва ли не на девяносто градусов сворачивая ее набок. Покачивание глаз продолжалось секунд пять, после чего под ними из темноты проступила клыкастая, явно не вегетарианская улыбка. Проступила тоже в абсолютном одиночестве. Улыбка двигалась вместе с глазами, мерно и словно в такт какой-то песенке покачиваясь из стороны в сторону. Еще через пару мгновений наконец проступила круглая, с крупными ушами мохнатая морда, обрамлявшая, как можно было догадаться, глаза и уши, а за ней и тело - полосками, словно кто-то вязал чулок в виде больших размеров кота с лиловой и серой шерстью, начав с головы и закончив хвостом. Кот лежал на боку прямо в воздухе, растянувшись перед Хисараги во всю длину тела, которая даже без хвоста почти дотягивала до метра, толстый, мохнатый и зубастый. Да, и что-то бормочущий сквозь приклеенную улыбочку на лице. При желании можно было расслышать простецкую песенку. Создавалось ощущение, что стоящий перед ним демон волнует кота в последнюю очередь.

- Почем фунт лиха? - спустя некторое время поинтересовался кот у Хирасаги более чем человеческим, каким-то слащавым и гортанным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyЧт 12 Янв 2012, 02:51

Дик задумчиво разглядывал помещение. То и дело, он задирал голову вверх. Потолок явно заинтересовал его несколько больше, чем всё остальное. Радаэля и Изериля с ним не было. Ни рядом, ни в глубине сознания. Они исчезли в тот же миг, когда бывший охотник оказался в этом странном месте. Наверное, пареьн привык к тому, что никогда не остаётся один. И теперь, отсутствие его "вечных спутников" немало его волновало. На поясе висела смотанная в круг боевая цепь со звеньями, напоминающими трёхлезвийные кинжалы. За спиной висел посох из белого дерева. Конечно же, магией он в последнее время мог намного больше, чем оружием. Но старая, добрая тяжесть придавала уверенность уже чисто по привычке.
Сколько он так стоял, сказать было сложно. Ощущение времени почему-то отсутствовало. Феррэ не отличался особым терпением, но сейчас понимал, что надо просто ждать. Интуиция, развитая в нём благодаря стараниям Изериля, чётко и ясно говорила ему об этом. Доверял он ей безоговорочно, хотя его и посещяли изредка мысли о том, что это вовсе не голос интуиции, а окончательно съехавшая крыша. Чтож поделать, такая уж у него судьба. Если изначально добровольно делать из себя что-то ненормальное, то результатам удивляться нет смысла. И дороги назад тоже уже нет.

- Что-то я начинаю клаустрофобничать... - сам себе сообщил Феррэ. Не смотря на то, что пространство было не таким уж и ограниченным, парню казалось, что стены начинают его сдавливать. Оттого он и бросал взгляды на потолок, пытаясь избавиться от этого малоприятного ощущения.

А я начинаю склеротитничать, поэтому пиши мое имя вверху, я забуду жеж)))

Тишина приелась. Хотелось уже начать что-то делать. Но нет. Не происходило ровным счетом ничего. И это напрягало.
От долгого смотрения в потолок начало казаться, что тот движется, сокращая расстояние с полом, медленно, но верно. Или не показалось?
Об этом Дик подумать не успел - его отвлекла дверь. Чуть приоткрытая раньше, она с треском захлопнулась в одно мгновение, наделав много бесполезного шума. Оконные стекла дрогнули. И снова тишина. Или нет? Краем уха Дик услышал странный шум, как будто что-то скреблось об стены. Сначала ничего не заметив, он вновь перевел взгял на потолок. И тут все в одночасье решилось - тот падал! Стремительно. Было всего несколько мгновений, чтобы как-то спастись, и этих мгновений было недостаточно для телепортации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyПт 13 Янв 2012, 20:01

Хисараги покачал головой. Ему все это кажется, или же это есть на самом деле, кот, из "Алисы в стране чудес" висел прямо перед ним, если даже это был не он, то уж точно очень и очень похожий.
- Почем фунт лиха? - поинтересовался кот человеческим голосом. Не выдержав Хис засмеялся и его демонический облик сменился человеческим, Ями тут же отправился в ножны, чтобы ненароком ничего не задеть, а может и никого. Хисараги осел на пол и продолжал хохотать. Все, что происходило вокруг, если до этого можно было принять за серьезную проблему, превратилось в какую-то комедию, а всего-лишь из-за появления кота!
-Ага, котик, привет, - едва выдавил сквозь смех Хис, но так и не встал с пола, продолжая смеяться, глядя на кота, пытаясь понять, что же здесь происходит.
"Так, все по порядку: замок, человек в капюшоне, свет, кошатина... Видимо человек был шляпником, свет - белым царством, а может просто фонариком, кто его разберет, значит сейчас появится Красная королева и будет орать: "Голову с плеч!", своим истерическим голосом" - размышлял смеясь Хисараги. Ему было просто весело.
-Чешир, Чешир... мяукни, а? - вопросительно взглянул на кота Хис и новая волна смеха накрыла его.
________________
Кот благосклонно наблюдал за истерикой юноши, видно, не впервой ему было вызывать подобную реакцию. На предложение мяукнуть тот, правда, отозвался своеобразно:
- Мрррааааааау! - с готовностью выдохнуло полосатое создание, широко распахнув пасть, которая даже в раскрытом состоянии не лишилась улыбки. На секунду юноша увидел горло кота, которое изнутри тоже было полосатое, а после был в миг сметен волной воздуха и звука - так, что его отбросило на дверь. Эффект удара воздух был подобен тому, если бы Хисараги встал под выводящую воздух турбину работающего самолета - кот явно не рассчитал с мявом. Или, наоборот, рассчитал. Юношу ощутимо приложило головой, вдобавок, похоже, лишило слуха: он мог наблюдать, как кот открывает рот - наверное, извиняется, или, что более вероятно, несет чушь, - но ничего не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyПт 13 Янв 2012, 23:01

Голова гудела ужасно, просто разрывалась, а звуки куда-то пропали! Все это случилось в какое-то мгновение, Хис даже не успел отреагировать, да и как тут отреагируешь - он же снова стал человеком, рассчитывая, что опасность больше ему не грозит!
Поднявшись с колен, он увидел, что кот что-то пытается ему говорить, но слышно совершенно ничего не было.
"Какого зайца лысого??" - мысленно сам себя спросил Хис, уж на такое он точно не рассчитывал, - "Вот это мяукнул...". Хис потрогал затылок, там точно был порез, потому как что-то влажное уже намочило волосы, а рука попала во что-то мокрое. Посмотрев на руку, он удостоверился, что это была кровь. От удара Ями выпал из его рук, а это было уже плохо, очень плохо! Хотя обороняться он мог и так, но для того, чтобы стать демоном еще раз, после всех этих обращений туда и обратно - не очень просто, лимит в день был поставлен где-то на двух сотнях, но сегодня он уже истязал себя тренировками по обращению, потратил почти все, планируя провести оставшееся время в спокойном месте, где-нибудь в лесу, так как дома у него все-равно не было. Хотя!
Хисараги поднял свою руку, посмотрел на нее и слизнул с нее кровь, она была прекрасна на вкус, такая, какую он любил, хотя не признавался в этом даже себе. Тут же Ями начал медленно приближаться к Хисараги, почти левитируя над полом, как это могло показаться, но на самом деле полз по собственной тени, используя ее как плотную субстанцию. Еще один глоток свежей крови, который он наковырял у себя в затылке и Ями уже был в его руке! Осталось только подождать, что сделает следующим шагом кот...


________________
А что кот? Внезапно слух, как говорится, "прорезался" - Хисараги услышал тихое, трескучее хихиканье, исходящее со стороны котяры. Тот сладко зевнул и снова уставился на юношу, покачивая головой и что-то напевая.
- Будь осторожнее в своих желаниях, -промурлыкало полосатое существо, - однажды здесь появится и твоя Королева, только вот чья будет голова с плеч.. - кот снова захихикал. Несложно было догадаться, что тот притворялся разговаривающим, а сам просто открывал пасть, чтобы сбить Хирасаги с толку. Впрочем, и за какими-то дурными намерениями его нельзя было заметить: кот просто возлежал в пустоте, помахивая хвостом и насмешливо разглядывая Хисараги. Не исключено, что насмешка была единственным выражением его морды.- Кстати, куда направляешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyСб 14 Янв 2012, 03:38

Патя

надеюсь, пишу там где надо

Тишина и пустота становились по-настоящему гнетущими. Хотелось всё бросить, разнести к чертям весь этот замок и улететь отсюда подальше. Но что-то останавливало Феррэ. Это "что-то" так же подсказывала, что замок склеен явно не бетоном и цементом, а чем-то древним и могучим. Тем, что отреагирует на его магию как крокодил на семечки. Но стоять в бездействии тоже было невыносимо. Феррэ не отличался нетерпением, но сейчас, словно что-то резко его изменило. И казалось, что ещё пару минут и тишина окончательно сведёт его с ума.
"Да что ж такое-то?!" - раздражённо подумал бывший охотник. Сорвав с пояса цепь, он резким взмахом хлестнул ею по стене. Метал из которого она была сделана был весьма прочным. Камень должен был быть раздроблен в мгновение ока. Но на стене не осталось и царапины.
"Иди ты!" - слегка ошеломлённо подумал Феррэ. Он недоверчиво приблизился, сматывая цепь в "калачик" и удостоверился, что объект надругательства остался абсолютно невредим.

- Мда, ещё немного и можно будет заказывать белую рубашку с длинными рукавами - хмуро пробормотал парень. Он собирался уже присесть, следуя старинной поговорке "В ногах правды нет" (впрочем, в том, на чём мы сидим, её наверняка тоже быть не должно), но его внимание привлёк скрип отворяющейся двери.
"Что за?..." - дик подскочил как ужаленный, так и не успев приземлиться на довольно чистый участок пола. Насколько он помнил, двери в этом странном замке не наблюдалось вовсе. Однако же сейчас она существовала. И тут же с громким хлопаньем закрылась, явно издеваясь и испытывая прочность нервов Феррэ.
Странный шорох - будто тихий скрежет когтей о каменный пол - на миг привлёк его внимание. Но, ничего дельного увидеть так и не удалось.
"Точно спятил" - окончательно уверился Дмитрий и вздохнув, возвёл глаза к потолку.

- Твою ж ... ...!!! - сорвалось с губ ошалевшего парня. Потолок, до того прочно висевший наверху, сейчас стремительно опускался, явно намереваясь приготовить из Дика блинчик. Без Радаэля и Изериля, Феррэ был напрочь лишён какой-либо магии. Призвать ещё кого-нибудь возможным не представлялось - создание пантеона требует намного большего времени, чем пара мгновений. Мозг лихорадочно искал выхода из ситуации, но найти никак не мог. Выигрывая дополнительные секунды, парень плюхнулся на спину. Ввиду того, что за спиной у него висел посох, получилось это не очень эстетично. Упрямая деревяшка сорвалась с завязок как раз в тот момент, когда потолок наконец-таки настиг незванного гостя. Феррэ инстинктивно захлопнул глаза и уже приготовился к отбытию. Грохот ломающегося камня, шум осыпающейся пыли и осколков.
"Уже всё?" - как то удивлённо подумал Дмитрий - "всё было так быстро, что я даже боли не ощутил?"
Звучало странновато. решив увериться в своих предположениях, парень аккуратно открыл правый глаз. А затем уже более уверенно и левый. Зрелище представшее пред ним было достойно картины великого художника. Здоровенный кусок плиты лежал под углом, так и не зацепив парня. В его возвышающуюся часть упирался белый посох.

- Японамать... - пробормотал парень. В подобных стрессовых ситуациях, ругательства сыпались с его языка как горох. Но Дик этого явно не замечал.
Посох был не слишком массивным и далеко не толстым. Удержать такую тяжесть с помощью этой "палочки" казалось вовсе невозможным. Но белая древесина так и не треснула. Да и древесина ли это была?
Кое как выкарабкавшись из обломков, Дмитрий вновь снял с пояса цепь и размахнувшись, захлестнул древко посоха. Отойдя подальше, на всякий случай, он рванул на себя, выдёргивая посох из-под обломков. Новый гул ломающегося камня наполнил зал. Посох прыгнул в ладонь бывшего охотника.

- Это было весьма забавно - похоронным тоном произнёс Феррэ - кто это у нас такой шутник?
Глупо было бы ждать ответа. Но, задать вопрос всё же стоило.

Снова скрип двери. На этот раз прямо за спиной Феррэ. И это при том, что парень готов был поклясться, что всего мгновенье назад за его спиной никакой двери не было. Да и стены, вроде бы, тоже... Дик обернулся и, как и ожидалось, увидел перед собой чуть приоткрытую массивную деревянную дверь. Заглянув за нее, он не смог ничего разглядеть -кромешная тьма. Дмитрий уже собирался уходить, но что-то его остановило. Сначала он не понял, что именно. Но потом уловил в воздухе тонкий магический след, ведущий как раз к той ничем не примечательной двери, за которой царила тьма. Переступит ли он порог?

Старая больная склеротичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyВс 15 Янв 2012, 18:19

Мел.
Наконец Хис смог слышать кота, тот говорил что-то о королеве, про голову...
Кстати, куда направляешься? - Хис удивленно посмотрел на кота. "Он издевается?" - подумал Хисараги и, бросив оценивающий взгляд на кота, понял, что вовсе нет.
-Ты сам то откуда? Я направился к синей лапке красного трудяки, за обещанными мне квадратными треугольниками, - сочинив на ходу, с полностью серьезным видом, выдал Хис. Если уж тут все покрыто бредом, то почему ему бы и самому не начать вливаться в окружающую среду?
Хисараги опустил катану и повесил за спину. В Ями не было никакой нужды, но было довольно странно, что в такой ситуации тот вел себя спокойно и молчал. Угрожай ему опасность он должен был и сам защищать Хиса, выпустить тень, чтобы пронзить врага, или же наоборот защитить парня. Подползал он тоже как-то вяло, даже не смотря, что Хис набрал довольно прилично крови, для глотка... "Ах да! Голова!" - спохватившись вспомнил Хисараги. Кровь все еще шла, в теле человека он был очень уязвим, а лечить себя, даже в облике демона не умел.
Почему-то Ями даже не наложил теневую повязку, не облегчил боль, не сделал ничего, словно и был простой катаной. Еще раз Хисараги вспомнил как Ями медленно подползал к его руке, даже после глотка крови, это было очень и очень странно, даже в обычном состоянии, без крови - тот мог свободно телепортироваться прямо в его руку, сразу же, за долю секунды, или даже не телепортировать, а появиться, вырасти из руки, но не в этот раз, сейчас было такое ощущение, будто Ями сам ничего этого не хотел, будто считал Хисараги чужим.
"Друг, что с тобой? Надо отсюда выбираться..." - Хисараги сделал шаг на встречу коту, затем еще один, и еще, а когда до кота оставалось всего около полуметра - толкнул его в бок, быстро подбежав к нему, и метнулся в сторону двери, в которую он забросил парня. Если в облике демона яркий свет мог его немного ослабить, то человеком - ему ничто не угрожало. По крайней мере не угрожал свет.
Когда Хис подбегал к двери, он закрыл глаза и толкнул ее плечом...


Дверь резко распахнулась вовнутрь, и Хис, успев напоследок услышать за спиной тоненький смешок кота, вывалился в проем. Тело так никуда и не делось: валялось на пороге, человек все еще был недвижим. Хисараги споткнулся об него, потерял равновесие и полетел кувырком по внезапно резко ушедшему отвесно вниз коридору из гладких ступеней, светящихся золотом. Они мелькали перед глазами, застилая весь обзор глазам желтыми и оранжевыми полосами, дезориентировали. Катана вывалилась и пропала, никакие попытки вызвать ее обратно не давали должного эффекта. Наконец стремительно падавший юноша грудой свалился на пол. Он оказался в абсолютно пустой узкой комнате примерно два на два метра площадью и высотой около десяти. В потолке этого колодца зияло отверстие, в которое он провалился. Все вокруг снова было сделано из ярко сияющего камня: казалось, чем глубже, чем сильнее он светится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харли Квинн

Харли Квинн
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : великая сила психа

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyПн 23 Янв 2012, 00:05

"Хмм, где я,то есть где мы?"-подумал Эдгард
-Это всё ты виноват!-с упреком на всю улицу крикнул Вивьен,-Опять перемещаешься куда попало.
-Вообще-то это ты переместил нас сюда,
-довольно спокойно сказал Эдгард,-И хватит орать на меня, иначе я отниму у тебя тело, и ты наконец поймёшь, как это быть в пустоте.
-Я говорил тебе не торопить меня, а ты что?-
намного спокойнее сказал Вивьен, поправляя свою ядовито-розовую чёлку.-Ты всё говорил:"Давай быстрее, давай быстрее, что ты,ничего не умеешь?",да и еще со своей любимой интонацией. . .
-Всё!-
резко оборвал "брат"- Замолчи уже.Дай мне понять, куда мы попали наконец!
Вивьен продолжал что-то недовольно бормотать, пока его "брат" наконец не понял,что они попали в резиденцию владельца этого готического замка.
-Чувствую что-то здесь не весело нам придётся. . -настороженно сказал Эдгард

Правильное оформление - залог успеха.
Твоя прямая речь -
обычным, жирным.
Чужая -
обычным, подчеркнутым.
Мысли и действия - курсивом.

"Братья" оказались в большом красивом зале. Примерно 18 столетия. Витражи и пышность, так и говорили о том, что вот-вот войдет королева, и смерит всех пристальным взглядом.
Но, так сказать, не долго музыка играла... Через мгновение, "братья" оказались в лесу. Вокруг пели птички, а рядом с клоуном кто-то громко смеялся.
Это была не то девушка, не то такой нежный парень...Но скорее девушка. Она, как не странно была в костюме подобному Вивьену. На голове колпак, с бубенчиками, которые звонили невыносимо звонко. Пестрый наряд. Практически все тоже самое, только не столь мрачно. Возле носа лицо девушки было усыпано веснушками, а раскосые глаза светились зеленой.
Девушка сделала колесо вокруг "братьев" и с прискоком встала уперев руки в бока:
-Пррривет, чувак! Мы тебя давно ждем! Чего опаздываем!? - затараторила рыжеволосая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харли Квинн

Харли Квинн
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : великая сила психа

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyПн 23 Янв 2012, 00:58

-Кто ты? -задал вопрос Эдгард, -И что тебе нужно?
Девушка промолчала.
-Отвечай! -крикнул Вивьен -Я могу и убить тебя.Отвечай!
Вивьен орал на рыжеволосую."Вот идиот"-подумал Эдгард.
-Заткнись.-негромко с шипением сказало альтер эго, -Ты что не понимаешь, она ведь не просто так здесь стоит.
-Заткнись!
-крикнул Вивьен.
Вивьен.
-Заткнись! -крикнул я брату - Ты меня бесишь, рыжая-бестия.Из-за тебя у меня вся причёска растрепалась."Ну всё , за это я её точно убью".Но это было последнее о чем я смог подумать, вскоре в моей голове началось что-то чего моё тело ещё никогда не испытывало, как-будто мозг начал расти и готов был уничтожить череп.После я почувствовал тупую боль и личность покинула тело.
Эдгард.
-Я тебе говорил ,идиот, -ехидно сказал я, -что я заберу у тебя тело, если будешь себя так вести.Скажи,(обращаясь к девушке)что значит мы тебя давно ждём и куда это я с братом опаздываю?

Глаза девушки ядовито заблестели.
-Нет, это ты отвечай на вопрос: - она потрясла бубенчиками, - Где ты был!? - это не походило на допрос с пристрастием, но явно не дружеская беседа.
-И не угрожай мне, ничтожество, - весело продолжала рыжеволосая,будто говорила о погоде, - Думаешь вырядился, и все? Маньяк? А ножичком ребра посчитать? - ворковала девушка. Она сделала колесо в другую сторону, и уставилась на парня. У неё явно было не все в порядке с головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харли Квинн

Харли Квинн
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : великая сила психа

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyСр 25 Янв 2012, 02:28

-Не дерзи, деточка, ты не знаешь с кем связалась-"наглая рыжеволосая девка"подумал Эд.Внезапно из пустоты раздался утробный крик.
-Заткнись,рыжая ст...а,я уничтожу тебя, разрублю на кусочки,а перед этим изрежу всё твоё лицо.- яростно завопила сущность Вивьена,-Ты знаешь хотя бы скольких людей я убил, нет?!Помалкивай втряпочку.Был бы на свободе, ты бы уже лежала окровавленая, твой труп нашли бы где-нибудь в замке, с изуродованными лицом и телом.
Рука Эдгарда(ну а точнее его тела) сама потянулась в карман за ножом.Эд попытался остановить её,но эта часть тела, видимо, была уже под контролем брата."Вот поганец" подумал Эдгард.Рука продолжала медленно продвигаться к своей цели.Зелёноволосый пристальной смотрел в глаза рыжей, а она пристально смотрела на его лихорадочно дрожащую руку, которая пыталась вытащить нож из кармана.Эдгард понимал,что если не остановить брата, то непременно начнется бой, а во что - во что так в драку он не хотел попасть именно сейчас, когда его брат в таком ужасном расположении духа.[i]Тем временем нож уже был на свободе.Тело мальчика было готово метнуть нож в рыжую.Клоун замахнулся и кинул нож в девчонку.В последний момент Эдгард усилием воли смог сдвинуть руку на несколько сантиметров,поэтому нож пролетел около лица девушки, оставив там небольшую царапину, и врезался в дерево, с тоящее позади рыжей.
-Зачем ты мне мешаешь, Эд?! - яростно выкрикнул Розововолосый, -Я всё равно это сделаю?Ты мне не помешаешь...
В следующее мгновение одним молниеносным движением клоун достал цветок(который по сути должен стрелять водой) и выстрелил в рыжую кислотой ...

"Наглая рыжеволосая девка" просто не могла усидеть на месте. То и дело выписывала какие-то фляки и па, пока "братья" разбирались убивать её или нет, и описывали сцены от которых кровь застывала в жилах. Но только у тех у кого была кровь. И жилы. Девушка вернулась к "братьям" только когда на неё что-то закапало.
-Ну, что за идиоты вечно к нам приходят, Лиз ты не знаешь? - обратилась девушка к кому-то, но этот кто-то не отозвался.
-И что это за дождик? Вы оба конченные на всю свою больную голову! - весело продолжала девушка подергивая за один из концов шапки "братьев".


Последний раз редактировалось: Вивьен,Эдгард (Ср 25 Янв 2012, 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Харли Квинн

Харли Квинн
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : великая сила психа

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyСр 25 Янв 2012, 03:24

-Чёрт!Это ты подменил кислоту?!- отдергивая руку наглой девчонки,-Всё! Я конфискую у тебя тело.
-Начнем с того, что не я последний пользовался этим "оружием"-говорил Эд пока они обменивались телом.
-Да ты и так всё испортил,-показывая на нож,недовольно говорил Вив, как будто он не хотел что-то показывать этой дрянной девчонке-Пойду возьму то, что ты соизволил ,скажем так, воткнуть в дерево.
Розововолосый неохотно пошел к ножу,попутно с этим отдирая девушку от своей шляпы.Наконец он взял нож и острием указал девушке прямо в глаз.
-Ещё раз меня тронешь, умрешь в 3 раза медленнее,чем я планировал.-с угрозой произнес Вивьен.
"Чуствую сейчас что-то будет" подумал Эд.Он хотел что-то нашептать брату ,но тот резко отрезал сказав
"Ты уже попытался мне помешать, в этот раз я все таки доберусь до неё"Далее все проихошло на столько быстро ,что Эдгард даже не успел среагировать, так как уже в следующее мгновение Вивьен уже умело рассекал ножом воздух, пытаясь попасть по этой рыжей девчонке, но она виртуозно вырисовывала всякие па, уворачиваясь от ножа.Вивьен начинал раздражаться.Он бил всё чаще и сильнее.Клоун начал мухлевать. И начал метать в девушку карты-лезвия.Атмосфера всё накалялась...
-Как же меня достала эта девчонка!-громко выкрикнул Вивьен брату, однако Эд уже не слышал его.Мысли "уравновешенного человека" были далеко отсюда.Он точно знал, что видел эту девушку раньше.Эд чувствовал от неё что-то родное,несмотря на все слова, которые она сказала в адрес братьев, парень(ну скорее личность) был уверен он точно знал её когда-то.В следующее мгновение произошло что-то настолько удивительное, что даже желание Вива убить девушку было слабее, чем желание узнать что только-что произошло.А случилось вот что.
*Минута до происшествия*
-Как же меня достала эта девчонка!-громко выкрикнул Вивьен брату, продолжая свои попытки попасть по этой "акробатке" либо ножом, либо картами.
*За 10 секунд до происшествия*
Через 50 секунд Вивьену совсем надоело играть с девушкой, он собирался нанести ей два фатальных удара по легким, как вдруг его руки потяжелели, и рассудок на несколько секунд покинул тело.То же самое произошло и с его братом.Где-то в подсознании Вивьен и Эдгард встретились, хотя обычно только 1 из них может находиться в этом мире.Однако сейчас в этом месте их двое, следовательно напрашивается вопрос, кто управляет телом.Вначале братья пытались найти человека, который мог вытолкнуть их из тела.Но такого человека просто нет, так как это могла быть лишь личность хозяина тела, но она давно разделилась на 3 части: Вивьена, Эдгарда и ту, которая погибла при раздвоении.
Вскоре между братьями начали появляться нити.Пока Вивьен и Эдгард пытались понять что это, некогда тонкие ниточки начинали объединяться и стягиваться на уровень солнечного сплетения(Да-да в подсознании они тоже существуют человеческими образами, а не расплывающимися субстанциями)
*За 2 секунды до происшествия*
Братьев начало очень быстро притягивать друг к другу, и через пару мгновений(через 2 секунды) они объединились, и . . .
*Событие*
Они объединились.Их тело изменилось.Волосы стали каштановыми, чёлка пропала, рост уменьшился.После всех этих метаморфоз из его уст раздался довольно громкий и четкий голос:
-
Я точно знаю тебя, как тебя зовут? Где я? Как я сюда попал? Скажи мне, пожалуйста? -это был голос парня.(видимо эта девушка своим видом заставила Эдгарда вспомнить то, что было до разделения.Что и вызвало появление первородной личности)Он был немного напуган.Паренёк пощупал своё лицо и спросил-Что это у меня на лице ?-После чего начал активно стирать грим со своего лица.Он стёр половину грима со своего лица, и с левой стороны лица(да он стирал грим с левой стороны лица) показались ужасные шрамы в виде улыбки.Через минуту он остановился.Его глаза стали пустыми.Волосы стали постепенно меняться.Снова появилась челка.Довольно приятный каштановый цвет начал сменяться ядовито-розовым, а в некоторых местах появились зелёные локоны и раздался голос Вивьена...
-Что это вообще сейчас было?!Это ты сделала, да?!Отвечай!-громко орал Вивьен на девушку.
-Вив, давай ты успокоишься и мы обо всём спросим её.-с угрозой шепнул Эд, хотя в его голосе ещё чувствовалась нотка шока от случившегося.
-Ну давай,-намного спокойнее сказал розововолосый, так как в этот момент он явно испугался брата, ведь он впервые так серьёзно говорил с ним.
-Скажи нам, пожалуйста, кто ты такая? Куда мы опаздываем? Кто такая Лиз?Ответь, прошу.-попросил Эд.
-Не унижайся перед ней ?- сказал Вив.
-Заткнись!-отрезал Эдгард,-Ну так что, ты ответишь мне на мои вопросы ?...


*Что это было?*

Девушка ловко стоя на одной ноге, вторую подтянула к лицу и разглядывала красивые башмачки, носки которых были круто завернуты к верху. Примерно, как эльфийские. Ей было мягко сказать все равно, что там происходило с челкой, и почему они с друг другом общаются...
-Ничего я тебе лично говорить не буду, ты не личность ты ноль без палочки! Хотя нет, - девушка помолчала опуская ногу на землю, - палочка-то есть, но хиленькая какая-то. - говоря об одной прямой линии в мозгу, которая скорее выполняла функцию держания ушей. - девушка несколько раз подпрыгнула на месте.
-Ты собирай свои манатки, и пошли...Нас ждут! - она ещё что-то буркнула и "колесом" покатилась по дороге.


Последний раз редактировалось: Вивьен,Эдгард (Пт 27 Янв 2012, 23:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyЧт 26 Янв 2012, 23:11

Мел.
"Эх, как же мне это надоело, Ями пропал, заперт в четырех стенах, выход только наверх, нафиг оно надо? Может, если я посижу тут некоторое время, то и Ями сюда скатится, как я?" - размышлял парень сев на пол, даже не пытаясь оглядываться по сторонам. Сияние камней его раздражало, потому все он просто залепил тенью, которую создал совсем недавно. В голову ему пришла мысль выбраться отсюда, но имело ли это какой-то смысл? Парень, которого он пытался спасти, все началось с него, или нет? Может началось с того, как он попал в сам замок? Или может быть это были те самые люди? Хотя нет, в прошлый раз его приковали и пытали, заливали чужую кровь, проводили молитвы на странных языках, да и в прошлый раз сперва не было ничего необычного, совершенно ничего, в этот раз все резко отличалось.
Хис сел, скрестив ноги, посмотрел себе под ноги, на тени, что он создал, чтобы закрыться от света.
"Нужно выбираться, я еще долго так смогу просидеть," - промелькнула мысль. Тени со стен исчезли и образовали нечто похожее на лезвие серпа, с искривленными пиками на тыльной стороне, это лезвие нависало вокруг его шеи, похожее на лезвие циркулярной пилы, на его диск, только с большими острыми краями и вырезанным центром. Центром этого "циркулярного диска" и был сам Хисараги.
"Теперь выясним прочность стен!" - все пики, что находились на этом "серпе" неожиданно двинулись с огромной скоростью к стенам, в надежде их разбить или пробить хоть небольшую брешь в них, путь наверху был явно ложным, догадаться об этом было очень просто.


Тени вгрызлись в светлый камень стен, будто это было размякшее сливочное масло. Хисараги возликовал, но лишь на несколько секунд: тени вышли из стен так же легко, не причинив им никакого вреда. Они будто существовали в разных измерениях. Вдруг на одной из стен тень, в которую она была затянута, зарябила без какого-либо вмешательства юноши: на ней появились кривые разрывы, сложившиеся в светящуюся золотом надпись. "Может, попробуешь что-нибудь еще?" - гласили буквы, мягко перетекая по стене. Комната или кто-то, кто ею управлял, явно демонстрировал, что не лишен магических умений. К надписи прибавился неуместный смайлик. У этого кого-то было странное чувство юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таланвен

Таланвен
Мужчина
Сообщения : 7
Возраст : 27
Магия : средняя магия природы, слабая магия воздуха.

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyСб 28 Янв 2012, 20:10

Торка
"Сейчас осмотрюсь и пойду поохочусь" таковы были мысли Таланвена когда он телепортировался в неизвестные ему леса, что бы отдохнуть. Но его мыслям не удалось сбыться отчасти, так как он оказался на лесной опушке, а перед ним стоял довольно необычный замок. Таланвен вёл себя тихо вовремя засад, но не сейчас.....
-Кто-нибудь здесь? Аууууу- крикнул тот, но потом разум и осторожность победили легкомыслие. "А вдруг это ловушка?" вот каковы были следующие мысли эльфа. В следующую секунду он уже достал меч, спрятался за дерево, и начал искать врагов при помощи магии воздуха. Но он находил лишь мелких насекомых и несколько зайцев которые были довольно далеко...
Но первое правило стража мрака если возможна опасность нельзя расслабляться, вот и пришлось находиться в напряжении, ожидая чего-то......


-А что Вы делаете? -услышал ты тоненький детский голосок.Недалеко от тебя стоял мальчишка.Сложно было не заметить его слегка острые ушки - это был эльф.Светлые волосы и глаза привлекали внимание.Один глаз мальчика был карим,а другой - яркого голубого цвета.Укутан эльф был в блинный черный плащ,который скрывал всё его тело,кроме головы.
-От кого Вы прячетесь? -снова поинтересовался ребенок,с интересом глядя на тебя.
Торик)

Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyПн 30 Янв 2012, 01:52

Пате, однако оО
Троица хитрых воришек в ускоренном темпе бежала по пустой ночной улице, освещаемой единицами полуживых фонарей. Сегодняшний улов был невероятно великим для этой компании: ящик дорогих пачек сухарей, две литровые бутылки колы (которые с маниакальной улыбкой нес подмышками Зуб ибо ничто не вызывает у него столько сил как вид вкусной халявы) и пачка зубочисток. Все это было распределено между гоблинами в порядке Хлыст-Зуб-Коготь соответственно. Весело несясь бегом по белой полосе дороги, двоица то и дело не выдерживала от восторга и невольно кто-то из двух (Хлыст аль Зуб) восклицал громким счастливым визгом, от чего получал по уху от Когтя. Сам же Коготь тоже старался сдерживать в себе радость от невероятно удачной операции по извлечению из одного единственного киоска такой смачной добычи. Однако у последнего на уме еще старалась приземлиться поисковая мысль, целью которой было обнаружить в темном городе удачное убежище на ночное время, да и желательно такое, в котором можно было пошуметь сухарями. Таким местом оказался почти неприметный замок на одном из холмов города. Единственной проблемой было то, что до замка сего нужно было бежать минут двадцать и если не поспешить, то можно с высокой вероятность наткнуться на мудрых престарелых людишек, страдающих бессонницей и считающих, что если рано утром выбегать на пробежку, то типо будет у них лучше здоровье. Фиг, если кто-то из них встретит на своем пути сию троицу сумасшедших импов, то здоровье в районе сердца у них точно не улучшиться.
Внезапно остановившись, Коготь сразу отскочил в сторону и не зря. Каноничный юмор с поздним торможением остатков команды мог бы без этого сработать. Не ожидая такой внезапной остановки, Хлыст постарался затормозить, но на зимнем льду данная операция была выполнена на все 0%. Прокатившись добрые четыре метра по льду, Хлыст смог остановиться только благодаря благородному фонарному столбу, который, после исполнения своей благородной миссии, потух. Столкнувшись с осветительным прибором, неуклюжий Хлыст умудрился упустить ящик с сухарями и рассыпать их по всему снегу. Узрев сие безобразие, Зуб не смог сдержать эмоции и, сам прокатившись по льду, запрыгнул на поднимающегося Хлыста и, скача на нем, начал бурно восклицать своим скрипящим голосом:

Ты что, совсем с ума сошел? Совсем не смотришь куда несешься, башка ты пустая?!!
– Не пустая, а лысая!
Столкнув Зуба, воскликнул Хлыст.
Ловко спрыгнув со спины собрата, Зуб бросил трофейные бутылки колы и принялся панически собирать пачки сухарей обратно в коробку. Однако это оказалось плохой идеей. Кола, успевшая наболтаться во время скоростной пробежки троицы, умудрилась сорвать ярым газом плохо прикрученную крышку с горла и запустить её в глаз Когтю. После чего все тот же газ, чуя свободу, начал бурно вырываться наружу, вызвав движение бутылки в сторону не успевшего что-либо понять Зуба. Больше всего пострадал в этой ситуации Хлыст. Еле поднявшись на скользком льду и закрепив свое вертикальное положение, лысый гоблин сразу получил не слабую дозу липкого напитка на все части тела. Не сообразив, что произошло, Хлыст быстро облизал всю морду своим длинным языком и выплюнул невкусный комок мусора собранный с лица. Понять, что это когда-то была кола, гоблину было не суждено, ибо быстро замерзшая жидкость заставила ошарашенного Хлыста окоченеть.
Сразу после сего инцидента по всей улице города послышался смачный тройной мат. Меньше всего пострадавший Коготь снял повязку с глаза и начал медленной отдирать крышку от повязки, попутно осматривая место происшествия. Зуб, потирая заднее место, уныло взглянул на выливающуюся колу из полупустой бутылки и расстроено вздохнул. Хлыст, превратившись с ледяную статую, беззвучно упал на спину. Понимая, что теперь придется все силы команды потратить на транспортировку раненого, Коготь многозначительно взглянул на повязку с грязным отпечатком крышки и быстро приказал Зубу:

Хватай сколько сможешь сухарей в зубы и поднимай его спереди.
– А Кола?!
Испугано воскликнул Зуб, выпрямившись и подняв уши.
Оставь.Коротко сказал Коготь и, взяв пачку сухарей в зубы, схватил Хлыста за задние лапы.
Но Зуб не хотел все так оставлять и пришел к гениальному решению: резко подскочив к полной бутылке колы, он быстро её открыл, попутно уворачиваясь от фонтана, и с невероятной скоростью отпил из нее половину напитка. Быстро пополнившись в габаритах, Зуб довольно икнул и, забросив в пасть три пачки сухарей, подкатился к Хлысту и взял его за руки. Коготь, узрев сию наглость, только жадно облился слюной, но сдержав себя, повел команду к замку.
***
Добежав до ворот, Коготь нервно взглянул на восход и на оживающий город внизу.
Тофквай!Приказал Коготь Зубу, держа в зубах обслюнявленную пачку сухарей.
Бросив на землю стонущего Хлыста, двоица навалилась на левую створку ворот замка и, попутно испугавшись громкого скрипа, протолкнулась внутрь. Сразу после того, как брешь между створками оказалось достаточной широкой для того, что бы протолкнуть в нее голову, Зуб и Коготь одновременно показались двумя любопытными мордами с другой стороны ворот. Через пару мгновений к ним присоединился оттаявший любопытством Хлыст.


В замке не было ничего такого, что бы привлекло кого-то из импов. Стены, пол, потолок - даже украсть нечего. Потеряв всякий интерес, троица собралась уходить, но что-то невидимое их остановило. Невидимое в самом прямом смысле этого слова: какая-то неизвестная сила буквально втолкнула всех троих внутрь здания, с грохотом захлопнув дверь. Тишина и полумрак. В замке кроме Когтя, Хлыста и Зуба никого. Попытавшись открыть тяжелую дверь, импы поняли, что это бесполезно.


Последний раз редактировалось: Whip Claw Tooth (Вт 31 Янв 2012, 01:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таланвен

Таланвен
Мужчина
Сообщения : 7
Возраст : 27
Магия : средняя магия природы, слабая магия воздуха.

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyВт 31 Янв 2012, 00:49

Торке
Таланвен слегка удивился, так как он раньше не мог его обнаружить, а сейчас он его полноценно чувствовал как будто он тут и стоял всё это время. "Странно мне казалось тут никого нет". В слух же он сказал
-Как ты тут оказался? - слегка удивлённо сказал Таланвен. в то время когда он это говорил он осматривал маленького эльфа. Черты его лица были знакомы ему, но он никак не мог вспомнить где он его мог видеть. "В Эллесмере? Нет! Точно нет! Ну тогда где же?!?!?!" Его размышление длились всего несколько секунд, и всё же вспомнил что не вежливо не отвечать на вопрос заданный младшим эльфом.
- Я не прячусь, а всего лишь осматриваю территорию. - вежливо ответил страж. Но меч его всё ещё был поднят благо от части он был стражем, и стратегом он был отменным. Обить атаку на таком расстоянии было практически невозможно. "Нужно быть настороже, я в его возрасте мог медведя завалить. Надеюсь у него добрые намерения." В тревоге подумал страж, ожидая ответа.


-А я пришел за тобой, -улыбнулся белокурый мальчишка и посмотрел на твой меч.Покачав головой так,что его волосы ,словно бабочки,которые вспорхнули в разные стороны,разлетелись в разные стороны.
-Смотри! -вскрикнул маленький эльф и указал на твой меч пальчиком.Именно в этот момент на оружие осела ослепительная белая песчинка.И через мгновение после прикосновения мир будто нырнул во что-то вязкое и неприятное,но это ощущение пропало почти моментально.Сейчас ты стоял в каком-то проулке.Влажный асфальт,приглушенный рев моторов.Ночной город принял вас с маленьким эльфом в свои объятия. Ты не мог не узнать этот город.Это была ночная Москва.Именно на ее улицах вы оказались.
-У тебя есть еще один шанс, -улыбнулся мальчик ,опуская руку.Ты почувствовал чужое присутствие.Его нельзя было не почувствовать.За твоей спиной уже стояло два стража мрака - один худощавый мужчина в таком же плаще,как и мальчик со странными глазами,а вторым была девушка.Ее тело так же скрывал плащ,но коричневого цвета.
-Чтобы стать стражем ты должен победить в бою.Готов ли ты ? -поинтересовался худощавый мужчина,глядя на тебя.Девушка рядом с ним стояла молча и чего-то ждала,а потом поманила белокурого мальчишку к себе и он ,засмеявшись так звонко и искренне,подбежал к ней.Девушка положила ему руку на плечо,на личике ребенка появилась улыбка.Все ждали твоего ответа.
Торик.


Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

ДмитрийВ Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда... Я здесь ^__^
Мужчина
Сообщения : 68
Возраст : 30
Магия : Способен создавать Пантеоны

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyЧт 02 Фев 2012, 19:15

Лёгкий сквознячок и скрип неизвестно откуда взявшейся двери, был Феррэ ответом. парень печально вздохнул и обернулся. Удивляться появлению нового входа/выхода он не стал. Уже понял, что здесь такое часто случается.
"Но как же всё-таки они противно скрипят..." - поморщившись, подумал он - "смазывали хоть-бы чтоль?"
Дверь тихонько скрипела, чуть пошатываясь, и явно приглашала войти. Бросив за неё подозрительный взгляд, Дик убедился, что тут что-то нечисто. За дверью было темно... даже не так - там и темноты-то не было. Просто пустота. Чёрное пространство.

- И в эту за**цу меня приглашают войти? - усмехнулся Феррэ, обращаясь к кому-то (кто-то ведь всё-таки управляет этими дверями) - я тронут
Поколебавшись несколько мгновений, парень снял со спины посох и держа его в руках, сделал шаг во тьму. При чём сделал совершенно по-дестки : с зажмуренными глазами и выставленными перед собой руками. Что поделать, вырасти ему никто так и не дал (он скорее деградировал, общаясь с "большими лялями" именующими себя Древними Ангелами Изерилем и Радаэлем.). Да и чувство самосохранения, как известно, входящее в состав базовых инстинктов, у него пробуксовывало. Открыв глаза, парень не видел по-начало ничего. Даже собственного тела. Было какое-то странное ощущение нереальности происходящего. Будто он попал на сеанс к иллюзионисту.
- Ну? Что там дальше по списку? - спросил Феррэ, обращаясь к пространству. Он сомневался, что его кто-то услышит, так как не был уверен даже в том, что его голос здесь звучал. Тёмное окружение наводило кошмарные мысли, но парень глубоко вздохнул, заставляя себя успокоиться.

Внезапно включился свет. Дик огляделся по сторонам и понял, что оказался в самой обычной больнице. Тут и там сновали врачи, медсестры и пациенты. В суматохе парня никто не замечал. Резонно бы было задаться вопросом "А что я здесь делаю?", если бы Дмитрий тут же не получил бы ответ, причем весьма неожиданный. Рядом с ним остановился доктор и протянул медсестре карточку больного, что-то сказав, и все бы ничего, если бы на ней не оказалась фотография самого Дика! А медсестра тем временем пошла напролом, не замечая его. Отскочить Дмитрий не успел - слишком шокирован был ситуацией, но столкновения не последовало: медсестра прошла СКВОЗЬ него.
ПатькОо
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyПт 03 Фев 2012, 00:27

Коготь внимательно осмотрел дверь настолько, насколько позволял его не высокий рост. Ничего странного вроде в это двери не было, только характерные следы от зубов Хлыста, который из последних сил хотел остаться с другой стороны двери. Однако всем троим не повезло, и они оказались замурованными в неизвестно здании.
Понимая что ситуация крайне стремная, Хлыст с Зубом начали помаленьку паниковать:

Мы в ловушке!Внезапно воскликнул идеальную мыслю Хлыст.
А-а-а!!!поддержал его громким криком Зуб, выронив все пачки сухарей из пасти.
Мы замурованы!Продолжил Хлыст.
А-а… кгээээээ…Хотел снова поддержать Зуб, но внезапная отрыжка помешала ему отвлечься паникой. Газы из колы начали возвращаться из желудка гоблина обратно в темное пустое помещение.
Без паники!Подскочив к собратьям, воскликнул Коготь. Причем подскочив так внезапно, что Зуб через пару мгновений после прыжка испуганно выпалил короткую отрыжку.Это всего лишь самозакрывающаяся дверь как во всех супермаркетах.
И самозатаскивающая в помещение против нашей воли!Схватившись за голову, отметил Хлыст, на что тоже получил короткую поддержку от Зуба.
Без паники сказал, а ну стройся!Рявкнул Коготь.
Приказ был выполнен быстро и беспрекословно. Ряд из двух серьезно настроенных морд импов грозно заполнил панический дух в отряде. Только держать серьезный взгляд Зубу удавалось крайне трудно, ибо вечно желающий свободы газ колы все не давал ему покоя. То и дело лицо гоблина посещала странная серия мимических комбинаций, Аля «Сейчас вылетит демон». И в конце каждой такой комбинации… нет, вылетал не демон, однако наверно лучше бы это был он, ибо вонь из пасти Зуба убила бы на месте стадо баранов, а именно она и сопровождала отрыжку завершающую весь мимический ряд. Однако для троицы данный запах был привычен (у них у всех была относительно одинаковая вонь из пасти).

Отряд, мы попали в довольно странную, загадочную, непредсказуемую, интересную, любопытную, подозрительную, мистическую, дивную, непонятную, необъяснимую, негласную, невкусную, несъедобную, бестемпературную, корявую, героическую, страшную, ужасную, коварную, беспринципную, интересную… или «интересную» было? Тогда возможно веселую ситуацию! Произнес Коготь так, будто повторял эти слова скороговоркой по 20 раз каждый час.В данный момент я требую от вас спокойствия, согласованности, понимая, осторожности, коварства, тактичности, ума, неторможения, беспринципности, быстрой реакции и пачки зубочисток которую я где-то потерял.
А может просто коварства?Жалостно предложил Зуб, на что получил от Когтя жгучий взгляд. Узрев такую реакцию, Зубу оставалось только толерантно и коротко выпустить газ из желудка.
Любые нарушения моих требований будут строго наказываться ударом по челюсти от Хлыста. Хлыст, ты все понял?
ДА!Выпрямившись, оторвал лысый гоблин.
Прекрасно, а теперь на поиски выхода!!!С чрезмерным пафосом выкрикнул Коготь, от чего вызвал в помещении громкое эхо.
Когда же все затихло, гоблины осторожно переглянулись, поподнимали с пола пачки сухарей и направились в чертоги полумрака замка.


После осмотра выяснилось, что все окна и двери также плотно заперты и замурованы, как входная. Гоблины оказались в большом и мрачном зале, не имея никакой возможности выбраться.
Вдруг, троица услышала шаги. Оглядевшись по сторонам и никого не увидев, все трое подумали, что им почудилось. На шаги снова послышались, на этот раз совсем близко. После чего Зуб с диким воплем отлетел к стене, будто его нехило ударил кто-то невидимый. А может, так оно и было? А звук приближающихся шагов снова послышался, на этот раз, около Когтя...

Мадре
Вернуться к началу Перейти вниз
Харли Квинн

Харли Квинн
Мужчина
Сообщения : 27
Магия : великая сила психа

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyПт 03 Фев 2012, 23:55

Мэр Сам не знаю что это было)
Эд смиренно поплелся за девчонкой
-Ты что?!Собираешься пойти за ней?!-довольно раздраженно сказал Вив-И даже не дашь мне её убить?
-Ну да, а что?Тебя что-то не устраивает?Она пока нужна нам и если ты не можешь понять этого своим маленьким мозгом, то я в этом не виноват.
-раздраженно ответил брату Эдгард.
-Ха-ха-ха,-раздался громкий истеричный смех розововолосого-Ты что и вправду думаешь,что я тупой??
-Ну в принципе да, а что?
-ответил клоун и его не обезображенная часть расплылась в улыбке.
Весь оставшийся путь братья проделали молча.Каждый из них думал о своем.

Вивьен.
-Ну в принципе да, а что?"Вот скотина, и только за что мне такое наказание, давно бы уже убил его, он всю жизнь мне испортил.Однако если бы не он мне не было бы так весело.Да и в конце концов было пару случаев, когда он спасал меня от полиции, или от кого-нибудь похуже. Ну да ладно, пусть делает что хочет. Я ведь все-равно скоро убью эту девчонку, очень скоро."-Весело думал Вив. Он детально представлял, как будет измываться над девушкой. Как вначале вставит ей нож в лодыжку, чтобы она больше не смогла так резво убегать от клоуна. После покрутит оружие в ране и начнет очень медленно извлекать его, чтобы причинить девушке как можно больше боли. Далее воткнет нож ей в колено, повредив при этом довольно много связок(я могу сказать каких, но думаю, что это не столь важно), потом начнет медленно поднимать своё оружие вверх, тем самым вспарывая коленный сустав и бедро. Дальше он собирался ударить рыжую по новообразованной ране и вытащить нож. После этих манипуляций Вив собирался приступить к животу, но чтобы девушка не умерла слишком быстро он довольно аккуратно воткнул нож в место между лабиринтами кишечника. И так же осторожно вытащил бы его. Но это были всего лишь мечты. Но даже там Вив не позволил умереть девушке быстро, поэтому он старательно забинтовал все раны, чтобы та не скончалась от потери крови, и продолжил свое садистское занятие. Далее начиналось самое интересное и опасное занятие, ведь если бы розововолосый промахнется, то он может задеть крупные артерии, легкие или сердце, так как перед ним самая любимая часть тела - грудная клетка. Вначале Вивьен осторожно втыкал нож между легкими и ребрами. Его оружие вошло в девушку по рукоять. Вив осмотрел нож, и оказался довлен результатом, так как он попал в плевральную полость. После клоун резко выдернул нож, и проник им прямо в шею девушки, при этом не повредив мягких тканей. Далее псих просто вытащил нож, сделав резкий рывок оружием вправо. Он, смеясь, наблюдал за страданиями задыхающейся девушки. Но к сожалению это были всего лишь мечты.


Пока Вивьена изощерённо убивал рыжую в своем больном вооброжении, Эд находился в своем мире.Он пытался вспомнить, где мог видеть эту девушку. Через несколько минут мучительного размышления Эд ехидно улыбнулся и шепотом сказал брату.

-Кажется я её помню...
-Кого?Эту рыжую ст...у?
-Да-да, именно её.Помнишь у нас была лечащий врач, которая пыталась излечить нас.
-А это которая свихнулась после 5 посещения?!Да конечно помню, она же помогла нам сбежать из участка?
-Кфф...-
зло усмехнулся Эд.
-Ха-хахаха,Ухахаха......-раздался дьявольский смех психопата-Всегда мечтал увидеть её изнутри.-немного успокоившись вымолвил Вив.
-Ну что ж, поздравлю тебя ты сможешь сделать с ней что хочешь, но чуть позже...

*Кровожадный ты мой!*

Клон рыжеволосой стоял и смотрел как её второй клон и фантазия парня расправлялись с ней, с клоном. А сама же девушка уже на пару аршинов укатила в лес.
-А с фантазией у тебя проблэмс,милок! - в наглую заявила девица, дождавшись когда "братья" с ней (не с клоном) поравняется и скрестила руки на груди. Клоны тем временем лопнули словно мыльные пузыри.
-Ну ничего, мы этот поправим, мальчик! - задумчиво сказала девушка, почесав нос. Затем хлопнула в ладоши, и вокруг парня образовался прямо таки мыльный пузырь. С виду не прочный, а на самом деле - не проткнешь.
-Ты идешь слишком медленно, думаешь как убить меня. Давай я тебя покатаю? - и девушка толкнула "шарик" с "братьями".
-Вот, так быстрее... - пока катился "шар" девушка успевала делать колесо.
-Слушай, маньячина, а если пытать жертву долго, но при этом не пускать кровь...как долго она сможет протянуть? - улыбнулась как ни в чем не бывало рыжеволосая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таланвен

Таланвен
Мужчина
Сообщения : 7
Возраст : 27
Магия : средняя магия природы, слабая магия воздуха.

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyВт 07 Фев 2012, 00:52

Торке
Таланвен был удивлён, ведь ситуация проверочного боя была та же что и несколько лет назад. Всё та же ночная Москва что и несколько лет назад, всё тот же тёплый тёплый вечер.-Чтобы стать стражем ты должен победить в бою.Готов ли ты ?- услышал он голос молодого эльфа. "Тогда несколько лет назад я согласился и выиграл битву затем от второго получил получил дарх, но вторым стражем был мужчина! Не женщина! Куда всё-таки отправил меня этот....?" Мысли Таланвена текли как водопад.
- Что вы от меня хотите? В чём дело?-он пытался сойти за дурачка, ведь он не помнил всех правил экзаменационного боя, пытался разобраться в ситуации. "Что в конце концов происходит? Что Я здесь делаю? Я просто пытался отдохнуть на охоте, но ведь угораздило меня "случайно" телепортнуться! Ладно, как там говорили? Вспоминай эльф фигов! Так основные правила ведение вступительного боя.... Так этот параграф в голове пропустим...... Аха, вот же память... Так согласится на бой, лёгкий поклон в знак уважения, боевая стойка.... Разрешено использование одного орудия, экзаменатор может использовать люое оружие на своё усмотрение. Да... память не подвела, надеюсь всё пройдёт также гладко как и в прошлый раз."
- Я согласен и готов. -твёрдо ответит Таланвен. Слегка поклонившись, встал в боевую стойку и начал ждать что ответят или не ответят присутствующие. Если они ничего не скажут, значит надо ожидать атаки, если же те ответят,придётся ждать оглашения причины дуэли и уже тогда начинать. Осталось лишь подождать что будет дальше.....

В полумраке ты увидел,как сверкнула злобная улыбка худощавого стража мрака,затем послушался тихий смешок маленького беловолосого эльфа.Девушка,которая стояла позади ребенка,легонько встряхнула мальчишку за плечо и тот затих,оглянувшись на нее.
-Тогда принимай своего противника...Вен,поди-ка сюда, -сурово проговорил страж,оборачиваясь.Из темноты к тебе навстречу шагнула такая же фигура в плаще,но на этот раз капюшон полностью скрывал всё тело и даже лицо.Еще секунда и из-под плаща виднеется рука,в которой сверкает отлично заточенный меч.Когда противник стоял уже в двух метрах от тебя,он один движением руки откинул капюшон.То,что ты увидел было просто невообразимо.Перед тобой стоял твой отец!
-..Та-та...Талан...ты можешь отказаться...еще не поздно...-вскрикнул мальчишка,но в то же мгновение получил подзатыльник от девушки и скривился,потирая голову...
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Таланвен

Таланвен
Мужчина
Сообщения : 7
Возраст : 27
Магия : средняя магия природы, слабая магия воздуха.

Замок тренировок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 13 EmptyСр 15 Фев 2012, 00:09

Торке
- Я чего-то не понял или что? - выкрикнул Тал. -Почему я должен сражаться со своим отцом? Ведь бои между родственниками запрещены, и дайте наконец мальчику всё высказать. Он ведь не может открыто говорить когда на него давят, а давить на эльфа не хорошо. Отчего-то Таланвен был в этом уверен, но не до конца. "Надо всё понять что здесь происходит! И срочно! Так.... Если это прошлое то отец по идее не должен присутствовать, но если это настоящее..... Бр-р Слишком много мыслей и эмоций надо отсечь лишнее." мысли эльфа были не понятны никому, даже их владельцу. -И мне ещё интересно на каком основании будет происходить этот бой, ведь насколько мне известно такие бои сопровождаются повесткой в резиденцию Мрака для подтверждения желания участия! - говорить ему было не удобно так как его отец стоял слишком близко к нему и молча буравил его глазами. -А что если вы стражи света, и дождавшись когда мы друг друга убьём вы улетите?!?!?! - уже восклицал Тал. Он был возмущён происходящим. "А что если это всё иллюзия? Ох-х говорил отец, что бы я учил руны.... Так вот нет же, не учил. Вот бы и пригодились знания, а так что? Стою жду разъяснений которые маловероятно что получу......" эльф довольно долго ждал, а отец всё ещё буравил его взглядом. "Не любил я этот взгляд в детстве, отец смотрел на меня так словно пытался что-то сказать, но не мог из-за моланки которую он на себя ставил что бы случайно не подсказать. Чего же ты хочешь на этот раз?" дальнейшие мысли эльфа не известны так как они не смогли родиться в его голове, потому что женщина ответила......

*Кто там отвечал что?!Пропустила этот момент...или...его не было!*


-Та-Та...не говори такого, -пролепетал мальчишка,искоса поглядывая на женщину.
-Он прав.Если ты по-прежнему желаешь стать Стражем Мрака,то должен победить в этом бою.В этом поединке для истинного темного не играет роли тот факт,что перед ним родственник/любимый человек/ребенок/пожилая женщина или кто-то еще.У Мрака есть задание и он его выполняет,холоднокровно,без лишних телодвижений.Если ты не готов на такую жертву,то лучше повременить с принятием решения,-стальным и местами мерзким голоском проговорил мужчина,указывая на твоего отца.Выбор стоял очевидным: да или нет.Вариант "или" точно не принимался.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Зал тренировок (получение эйдосов)
» Заявки на прохождения тренировок для получения эйдосов
» Замок
» Замок
» Какой-то замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Бесплатные тренировки-
Вверх страницы

Вниз страницы