Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 00:08

Первое сообщение в теме :

Замок в готическом стиле, шпили устремляются ввысь...Мерцающее кобальтовое и пурпурное стекло, вставленное в свинцовые рамы, наполняют помещение таинственностью и сокральностью средневековья... Меняется по желанию тренера...
Замок тренировок - Страница 2 E4a0d88f3f6f
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyСб 26 Дек 2009, 23:39

Торка (я наконец отписалась)

Я с удивлением подняла кольцо и вздохнула. Бросив взгляд на парня, а потом отведя вновь вздохнула. Мне не хотелось видеть если он умрет. Открыв кулон я выпустила капельку и встала чтобы уйти. Не оглядываясь с кольцом я шла вперед стараясь понять что надо делать. Сохранить? Ну да... Или отдать? Опять я запуталась. Просто шагая и не оглядываясь я думала о чем-то своем. О вечном так сказать. Кто я в этом мире и для кого живу.
"Мама, что мне делать?" - подумала я и вздохнула... снова... Вот очередной поворот. Очередной шаг и вдох во время него. Вдох... Выдох... Снова вдох... Я спокойно вдыхала, но сердце билось слишком быстро. За короткое время я успела встретить львов, котенка, чудовище, парня.
"Интересно кто или что следующие?" - подумала я со странной улыбкой. мне стали вспоминаться все мои знакомые. Ну почти все... мне захотелось чего-то необычного, как будто то, что произошло было обычным. За время что я прожила мне с каждым разом хотелось чего-то эдакого. Новых и новых приключений.

Тут всё засветилось.Кольцо оказалось на твоем пальце и перенесло тебя в зал.
Тренировка окончена.30 монет за старания.Хотелось бы лучше)
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyПн 28 Дек 2009, 04:58

Тора

Маритта телепортировала в замок. Наконец-то она не промахнулась и не оказалась чете знает где, как это чаще всего бывало. "Замечательно. Определенно мне сегодня везет" - подумала девушка и огляделась. " Супер, классный замок. Надо бы мне потом устроить себе экскурсию."
Еще немного потаптавшись на месте девушка произнесла.

- Привет! Есть здесь кто?!
Ответом ей послужило только эхо. "Странное место для тренировок. Ну чтож пойду поищу кого нибудь."
Маритта медленно двигалась по каридорам. Эхо было повсюду. "Ну вот никого нет. И что же мне делать?" - медленно и осторожно передвигаясь девушка.


Ты шла по коридору и слышала,будто за тобой кто-то шагает.Ты оборачивалась,но ничего не видела.Может,это просто кажется?или же в этом замке есть кто-то...Через пару метров ты наступила на черную плиту,та слегка провалилась перед тобой и ты оказалась на огромной шахматной доске,вокруг никого,лишь ветер завывает...
Торка)



Последний раз редактировалось: Маритта (Пн 28 Дек 2009, 22:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyПн 28 Дек 2009, 19:31

Торик
Тёмный скинул капюшон оглядывая огромный готичный замок. Он уже несколько часов бежал, такая простая маленькая утренняя пробежка со скоростью около ста километров в час. Но вот этот большой замок, гадик, сбил все его планы...
"Мда... Вроде бы этот замок раньше здесь не стоял... Ладно воспользуемся ситуацией и нагло напросимся в гости на чай." - подумал тёмный осторожно открывая двери. В рукавах как всегда лежала пара отравленных ножей, мало ли какие бзики у хозяев замка. Так же осторожно и очень тихо ступая по полу замка, как настоящий наёмный убийца, Син осмотрелся. Размеры и вправду впечатляли...
"Как всегда, наверно какому-нибудь лопухойдскому королю захотелось построить замок в честь... самого себя. Вот только сейчас уже не средневековье. чтобы строить такое..."
Эльф хотел позвать хозяев замка, чтобы его величественную персону встречали парадом с фанфарами и банкетом, но решил сам дождаться пока его почтенное величество соизволят пригласить на чай...

На чай тебя решили таки пригласить.Но воды оказалось слишком много.Ты очутился на самодельном плоту по среди какого-то озера.Кстати,размеры озера впечатляли.Такого "чуда света" огромного ты еще не видал!В воде не было рыбы,было тихо,как в морге.Это было подозрительным.Берег был далеко,весел у тебя не было.Что же делать?плыть?а вдруг та чудище в этом озере?
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Азар

Азар
Мужчина
Сообщения : 13
Возраст : 27
Магия : ветер и огонь

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyПн 28 Дек 2009, 19:49

Тора

Перед Азаром стоял огромный выполненный в готическом стиле замок.
" Первое и где это я? Второе в следующий раз я не буду телепортировать незнамо куда!"-мелькнула у Азара мысль. Вздохнув он вошёл в замок как хозяин и остановился. " И что дальше? Ладно пойду поищу людей или хоть кого нибудь кто здесь обитает" -решил эль-человек.
Шёл он около часа и ничего не обычного он не замечал кроме того что на вверх никак не попасть! Потом он решил делать засечки , но свои засечки потом он не встретил ни разу.


Ну,во-первых,правила оформления постов: мысли и действия - курсивом, прямую речь своего персонажа - обычным,речь остальных персонажей - подчеркнутым обычным.
...Ну,и к тренировке...
Всё было тихо,спокойно.Но вот в чем проблемка,земля ушла из-под ног!Ты начал падать в черную пропасть.И через пару минут оказался на земле.Ты осмотрелся и увидел,что находишься в каком-то густом и необычном лесу.Деревья были огромные,трава шевелилась,огромные цветы,как тарелки спутниковые,светились при каждом прикосновении...
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyВт 29 Дек 2009, 05:05

Тора
Маритта шла уже очень долго, но так и никого не находила. Зато девушке постоянно казалось, что за ней кто-то идет.... Шаг, шаг еще шаг....Девушка обернулась, но взади никого не оказалось.
- Эй кто здесь? Покажись! - в испуге прокричала девушка. Но в ответ ей была лишь тишина. "Может мне все это кажется...или все таки в этом замке есть кто-то". Шаг, шаг, еще шаг...Девушка снова обернулась, но снова никого не было... Так Маритта прошла еще пару метров и не посмотрев под ноги, а в очередной раз обернувшись, что бы понять что же все таки это за шаги, наступила на черную плиту. Вдруг плита слегка провалилась под ней и девушка оказалась на огромной шахматной доске.
Маритта осматрелась. Но вокруг не было никого и лишь ветер завывал.
"Боже...Куда я попала? И что это за место...Что мне делать....Как мне выбраться отсюда..? - девушка начала впадать в панику. Но тут же себя жестоко одернула. " Так Маритта!Что с тобой. Успокойся и дыши глубже. И главное не паникуй. сейчас ты что нибудь придумаешь...."


Тут начали появляться шахматные фигуры.В конце доски ты увидела темную фигуру.
-Добро пожаловать на игру...-сказал мужской голос.По всему периметру вспыхнул огонь,он возвысился столбом над тобой,потом притух...
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 03:02

Тора

Маритта стояла пытаясь успокоиться...но тут случилось что то странное...
По всему периметру шахматной доски начали появляться шахматные фигуры.
Девушка начала судорожно оглядываться.
Ее взгляд привлек конец доски. Там появилась станная темная фигура.

- Добро пожаловать на игру...-сказал мужской голос.
По всему периметру вспыхнул огонь,он возвысился столбом над девушкой,потом притух...
- Какая игра? Ты о чем? Кто ты?Покажись...- начала кричать девушка, все в больше впадая в панику.
Но неожиданно паника и страх прошли и Маритта стала полностью спокойной. "Ну чтож игра так игра..."
- Я принимаю вызов! -с силой закричала девушка.

-Ты смелая девочка,ничего не скажешь..-Прохрипел голос.Послышался жуткий,пробирающий до костей,смех.Подел легкий ветерок,огонь начал колыхаться,создавая на доске страшные тени.
-Тогда твой ход....Ты королева...твои белые...-Засмеялся снова голос.Фигуры выровнялись,ты оказалась возле стоящей королевы.
-Не бояйся...это игра не на жизнь...-Сказала фигура и стала медленно передвигаться по периметру доски...
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyПт 01 Янв 2010, 11:58

Мери
Эрида телепортировала к замку. "Симпатично!"-подумала девушка. Лучи солнца переливались на окнах,а башни казались бесконечными. "Надо бы осмотреться."-решила для себя Эр. обойдя замок несколько раз вокруг,темненькая решила заглянуть внутрь чудесного строения. Огромная дверь открылась нехотя. Со скрипом. Замок оказался очень пустым и немного мрачноватым. Любой мелкий шорох превращался в грохот. "Надо пройти вглубь замка. Посмотреть,что там."-подумала Эр,направляясь в темноту. После нескольких минут бессмысленных скитаний,девушка увидела лестницу. Казалось,ее ступеньки некогда не кончатся. Но вот,наконец перед глазами показалась большая дверь. Темненькая целеустремленно направилась к ней. Подойдя,Эрида слегка толкнула ее рукой. Она послушно открылась. Заглянув внутрь,Эр увидела...


Заглянув внутрь,Эр увидела...увидела красивый деревянный дом.Такие дома бывают на горнолыжных курортах...Ты подошла к окну,и увидела,что вокруг красивый пушистый снег...К тебе подбежала девушка,примерно твоя ровня,и протянув руку сказала:
-Я дочь управляющего...Розали...А ты?..Ты новинькая?..Отец сказал,что тебе нужно пройти курс катания на лыжах... - девушка улыбнулась...
Её лучизарная улыбка,казалось,что растопит весь тот снег,который был за окном...
Только для тебя,МариSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyВс 03 Янв 2010, 03:44

Ангел)))
Даф вошла(или лучше сказать, влетела) в уже знакомый замок, ей было хорошо, что хотелось петь и танцевать твист, но к счастью она этого не сделала а пошла на второй этаж, где а прошлый раз видела фонтан, фонтан был на месте, и светлая немедленно подбежала к нему и стала водить пальцем круги по воде. Когда ей это наскучило, Даф материлизовала флейту и стала играть что-то веселое, озорное, такое, как у неё сейчас было настроение. Все это поведение оправдывалось тем, что она наконец нашла свою любовь и никогда теперь не будет одна! Даф вспомнила улыбку Амадеуса и от этого ей стало так хорошо и легко, как небыло никогда. Закончив играть, светлая отошла в сторонку от фонтана и сделалась блондинкой с лиловыми глазами, ей почему-то нравилось это сочитание, хотя сама светлая несмогла бы объяснить, чем. "Хорошо все-таки быть любимой!" - думала девушка и заглянула в воду, увидев там себя, девушка решила, что, когда она счастлива, она самая красивая в мире. Потом Даф вытащила айфон из сумки и полезла в интернет, чтобы не было скучно, и стала ждать начала тренировки.

Вдруг все перед девушкой изменилось. Она сидела в лесу под необыкновенно красивым деревом. Пели птицы и казалось, Светлая попала в рай. Мимо пролетела причудливая птица. Она была ярко-салатового цвета. Это не попугай. Чем-то птичка смахивала на голубя, но золотистые глаза девушка успела увидеть. В мыслях Светлой осталось лишь мысль о том чтобы пойти за чудесной птицей. Не задумываясь девушка направилась за птицей.
Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyВс 03 Янв 2010, 05:11

Тора
Маритта ждала ответа и он не заставил себя долго ждать.
-Ты смелая девочка,ничего не скажешь..-Прохрипел голос.
Послышался жуткий,пробирающий до костей,смех.Подел легкий ветерок,огонь начал колыхаться,создавая на доске страшные тени. Девушка начала озираться по стронам.
-Тогда твой ход....Ты королева...твои белые...асмеялся снова голос.
Фигуры выровнялись и Маритта каким-о образом оказалась возле стоящей королевы.
-Не бояйся...это игра не на жизнь...-Сказала фигура и стала медленно передвигаться по периметру доски...
- Я ничего не боюсь. Хорошо я делаю ход. Твой черед.

-А что ты скажешь на это? -Захохотал голос и черный конь,что стоял до этого где-то в конце,начал быстро двигаться к тебе.Еще секунда и до столкновения с тобой осталось всего пару метров.Ты чудом успела отскочить,а твоя королева разлетелась на части...
Ты не успела опомниться,как конь превратился в настоящего коня и на нем даже появился наездник.Та фигура в черном плаще и с мечом в руке.Меч был направлен на тебя,он явно ждал твоего движения...
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2010, 05:56

Мари
За дверью оказался маленький деревянный домик. "Вот чего я не ожидала увидеть за дверью,в огромном замке-так это дома."-подумала Эр. Рядом с домиком лежал белоснежный снежок,который переливаясь на солнце,напоминал бриллианты. "Как красиво".-с восхищением,не присущим для темных созданий,подумала Эрида. "Напоминает,как я в детстве каталась на лыжах. Там был такой же дом. И снег.."-вспомнила она. Откуда то,из-за дом показалась высокая фигура. Через несколько минут,перед темненькой оказалась девушка.
-Я дочь управляющего...Розали...А ты?..Ты новенькая?..Отец сказал,что тебе нужно пройти курс катания на лыжах... - улыбнувшись,сказала незнакомка.
-Я Эрида. Да. Я здесь впервые. Тут красиво,-с восторгом в голосе,сказала Эр,новой знакомой.
-Да. Я думаю,мне не достает практики,-произнесла темная.
-Куда идти? Командуй,а то я тут ни чего не знаю...-оглянувшись вокруг,сказала Эрида...

Девушка приятно улыбнулась,и немного отойдя от Эр,к огромному камину,подбросила туда поленьев...и мимолётно отвечала на постовленные тёмной вопросы:
-Да,здесь чудесно! - воскликнула Розали.
-Мы живём здесь целую вечность,но я не сколько не устала от этой красоты,от снега,от зимы... - девушка замолчала...
-Ну,для начала,не голодна ли ты?И тебе следует надеть костюм... - девушка протянула горнолыжный костюм,синего цвета,и добавила,немного смущаясь...
-Можешь переодется за вот той ширмой! - улыбнулась Розали,указывая,от камина,вправый угол комнаты...
МериSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2010, 00:10

Мери

- Моё имя Девон...и я не человек - нахмурился Дев наблюдая как остальные аборигены заржали, а его огненный шар под плащём потух -" Значит магия не действует..." - подумал светлый.Решив проверить свои предположения он коснулся меча и руна у рукояти отозвалась еле слышным гудением всего клинка. Тем временем старший абориген что-то приказал остальным и они прекратили смеяться. Отойдя в сторону от жителей этого острова он коснулся рукояти меча, незаметно проверив легко ли он вынимаеться из ножен. Простая мера предосторожности на случай нападения аборигенов. Свм Дев быстро оценив физическую форму аборигенов решил пока ничего не делать а посмотреть на последующие действия его новых "знакомых"


-Пусть пройдёт в хижину "Нукато"...Накормите его,напоите... - сказал старейшина на непонятном для парня языке,и светлого тут же окружили шумные полуголые девушки.одна,взяв за руку,манила парня за собой...
и вот,он пришел в хижину,и увидел там...
МериSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2010, 05:06

Маритта стояла и ждала ответа.
- А что ты скажешь на это? -Захохотал голос и вдруг черный конь,что стоял до этого где-то в конце,начал быстро двигаться девушке.
Еще секунда и до столкновения с Мариттой осталось всего пару метров.Девушка чудом успела отскочить, а ее королева разлетелась на части...
Маритта стояла и не понимала где она и что вокруг и не успела опомниться,как конь превратился в настоящего коня и на нем даже появился наездник.
Та фигура в черном плаще и с мечом в руке.Меч был направлен на Маритту,он явно ждал движения девушки...
Но Маритта не испугалась.

-Если ты пытаешься меня испугать. у тебя ничего не выйдет. Я тебя не боюсь!!!- закричала девушка, отскакивая в сторону.

-А я и не пытаюсь тебя напугать!Мне это не нужно... -Сказал голос и мир погрузился во тьму.Только рядом ты слышала топот конских копыт.Еще миг и ты почувствовала,что на нее у тебя лежит что-то холодное...Наверняка меч....
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

ВладленаЯд на губах и поцелуй смерти на прощание...
Женщина
Сообщения : 431
Возраст : 32
Магия : Вампиризм, прохождение сквозь твёрдые тела, перемещение сквозь темноту

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyПн 11 Янв 2010, 03:31

Тора)

- Помогите, раздевают. - Насмешливо протянула вамп и отошла назад, мысленно всех проклиная (начиная и заканчивая своим любимым папочкой).
- Дэвушка, а вы давно на приёме у врача были? Я вот недавно ходила. Помогает просто отлично. И незачем мне одежду портить.
"Когда-нибудь мне отрежут язык и будут правы. И вообще с больными не спорят, их уговаривают".
- За что я тебе так не понравилась? Тихо мирно сидела, никого не трогала. И тут на тебе. Ты с мечом. Может мирно всё решим, а? Я девушка хорошая, ты тоже красивая. Так давай мир, дружба, жвачка? И вообще мечом махать вредно, морщины появятся, ногти поломаются. А зачем нам морщины и испорченный маникюр?
"Блин, пора мне в психушку идти работать. Вот прикол будет, наследница вампиров и успокаивает психов. Ля-ля-ля, а я уже сошла с ума. Сдаюсь добровольно. И что я тут распинаюсь, я же умереть не могу? Не могу. Вампиры уже мёртвые. Ну, убьёт мою человеческую часть, ну стану истинным вампиром. Нет - солнцу, да - гробам и одной крови". С такими мыслями Влада уселась прямо на землю, и стала смотреть на женщину, однако, не выпуская из рук меча, а то мало ли что.

Твоя "собеседница засмеялась и начала по-немного успокаиваться.
-Так уж и быть.На счет маникюра согласна.Потом еще мучаться долго.На вот,возьми....-Сказала она и кинула тебе мешочек.Ты заглянула внутрь и обнаружила там 70 монет.А через пару секунд ты оказалась в зале.
Тренировка окончена!
Тора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18642018
Эрида

ЭридаГрусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.
Женщина
Сообщения : 561
Магия : гипноз,предсказание будущего,метание молний

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2010, 12:56

Мери
Новая знакомая,казалась Эр очень милой и гостеприимной.
-Да,здесь чудесно! - воскликнула Розали.
-Мы живём здесь целую вечность,но я не сколько не устала от этой красоты,от снега,от зимы... - девушка замолчала...
-Ну,для начала,не голодна ли ты?И тебе следует надеть костюм... - девушка протянула горнолыжный костюм,синего цвета,и добавила,немного смущаясь...
-Можешь переодется за вот той ширмой! - улыбнулась Розали,указывая,от камина,вправый угол комнаты...
-Да. Я бы не отказалась чего нибудь пожевать. Я зверский проголодалась,-сказала Эрида Розали.
Взяв из рук девушка горнолыжный костюм,Эр направилась за ширму. Костюм выглядел не очень привлекательно,зато,был очень удобный и приятный к телу. Пока темная передивалась,сверху,по паутине сполз большой паук. "Н да...Тут не помешала бы уборка."-подумала Эр. Надев костюм,темная вышла к Розали.
-Спасибо за костюм. Так что там насчет покушать?,-сказала Эр,немного улыбнувшись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyСб 16 Янв 2010, 19:29

Торка
-А я и не пытаюсь тебя напугать!Мне это не нужно... -Сказал голос и мир погрузился во тьму.
Только рядом с собой Маритта слышала топот конских копыт.
"Что...что такое"- в панике думала девушка, судорожно пытаясь разгядеть хоть чего-нибудь.
Еще миг и Маритта почувствовала, что на шее у нее лежит что-то холодное...Наверняка меч....

- Что ты пытаешься этим сказать? Кто ты? Зачем ты это все затеял? - прохрипела девушка, так как мечь сдавил ей горло.

-Ты довольно храбрая девочка.Это похвально.Но любишь рассуждать находясь на краю.... -проговорил голос.Тут всё закружилось и ты оказалась в замке и получила 30 монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyСб 16 Янв 2010, 19:57

Торка
ОФФ: хдд.. мну решил отписаться)))
Долгое ожидание хозяев, которые так и не соизволили встретить, того кто должен был быть последним человеком увидевших их при жизни. Но вместо того, чтобы пойти и самостоятельно встретив самого себя пройти в комнату, где видимо отдыхали хозяева этого замка, он вдруг очутился посреди.... хм... озера. Если сказать, что оно огромно, значит не сказать ничего. За все свои прожитые столетия, Син не видал такого "чуда света". Ни в магическом мире, ни на территориях эльфов он не видел озера такого размера. Плюс над ним видимо решили ещё и поиздеваться посадив его на самодельный плот... Наверное, если бы парню дали время то он смастерил бы плот гораздо лучше, но к сожалению, для этого нужен берег... А такого в пределах досягаемости видно не было. Да и рыбы в этом озере не наблюдалось. Значит питание добыть не получиться, а раз рыбы нет, то либо в этом озере огромное чудовище (типо Лохнеского, только сильнее и больше), либо эта вода отравлена или что-то в этом роде. Но... раз этот мир магический, то он логике не подчиняется, а соответственно нужно мыслить не логически. Присмотревшись в воду эльф попробовал различить что-нибудь в виде монстра или сброса большого количества химикатов. В этот момент он наконец заметил, что на плоты нет вёсел. В принципе отсюда нужно как можно быстрее телепортировать, но какое-то внутреннее чувство подсказывало эльфу, что ему это сделать не дадут. Выбор был очевиден. Син использовав воздух вокруг себя ускорил скорость рук и стал ими быстро перебирать в воде выбрав сторону куда будет лучше всего плыть. Сделав это и с ногами, он свесил их с плота и попытавшись их использовать, как мотор, решил попытаться доплыть до берега...
Пы.Пы.Сы. хдд.... кавай захавает мир... телепортация и полёт, а тем более привычные крики слишком банальны =)... мну решил доказать, что наполовину по уму я блондин, как мои волосы...

извиняюсь за задержку,были трудности с инетом)
Итак,ты плывешь,ветер попутный.Казалось,что всё хорошо и ничто не помешает тебе добраться до берега.Но,как обычно бывает в плохом кино,вода вокруг плота начинает бурлить,тебя качает во все стороны вместе с плотом и в конце концов переворачивает.И вот ты в воде,плот твой благополучно потонул и обещал не возвращаться на поверхность.Что дальше?Сидеть в бурлящей воде?Но нет же!И воды,прямо рядом с тобой,что-то начинает подниматься.И уже через пару секунд ты понимаешь,что сидишь на туловище гигантской кобры....
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 21:54

Ангелок

Валдур появился около огромно дворца и присвистнул, на его лице появилась ухмылка:-Не плохо сделано, но для тренировок можно было бы выбрать, что-то более подходящие, ну да ладно! Дракон вошел во дворец. Внутри он выглядел еще более круто, но дракона из другого мира таким не удивишь, если учесть какие величественные постройки в его мире, они ведь должны быть рассчитаны на дракона. Валдур встал по середине помещения и оглядевшись подумал. "Ну что будем ждать начало сего мероприятия!"

Вокруг парня закружились стены или пол стал вращаться. Понять было сложно. Голова у парня закружилась заставляя сесть на землю чтобы иметь хоть какую-то опору. Пол пошел трещинам, а внизу кипела лава... В голове Валда пронеслась совершенно ясная мысль, что если он сейчас не предпримет что-то, то он просто свалиться в бордовую жидкость....
Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2010, 18:40

Валдур смотрел по сторонам и тут почувствовал резкие изменения, а точнее увидел их все вокруг стало вращаться, у дракона закружилась голова он подумал что это проверка на выносливость или что-то в этом роде, но когда он увидел реки лавы в голове появились панические мысли "Мать моя!!! И что прикажете делать?!" Валдур взял себя в руки и пораскинув мозгами пришел к элементарному выводу. Он отрастил крылья и накрыл себя воздушным куполом, пламени он не боялся, но дышать чем то ведь надо, и он наколдовал циркуляцию воздуха внутри сферы чтобы не задохнуться, Валдур взлетел под самый купол замка и смотрел, что твориться внизу...

Лава стала подниматься и вот она уже сжигала каменный пол. Казалось, что через минуту она доберется до дракона и тогда ничто не поможет. Стены замка стали сотрясаться и по ним прошла трещина. Если и удастся спастись от лавы, то от завала точно нет....
Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2010, 21:42

Торка.
Маритта начала задыхаться. Воздух в легких был на исходе.
- Ты довольно храбрая девочка.Это похвально.Но любишь рассуждать находясь на краю.... -проговорил голос.
Маритте показалось, что она теряет сознание, потому что все начало кружиться. Долгие несколько секунд показались девушке вечностью. Маритта вздохнула и открыла глаза.
Она оказалась в замке.
"Фу..наконец-то все кончилось..." - вздохнула девушка и направилась к выходу.

Тренировка окончена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyВт 02 Фев 2010, 17:06

Мда Ан ты издеваешья? За что мне это?

Валдур уже не знал, что сделать, лава была выше выше и выше, стены начали трястись "Капец, так что мы можем? Кажется придумал!" Валдур накрыл себя огненной сферой и спустился вниз к лаве "Так теперь мне и завал не страшен, но ведь надо как то валить от сюда!" Валдур сплел что-то на подобии огненного шара и вы пустил его в стену замка, вышел огромный в форме птицы сгусток огня, птица с огромных грохотом врезалась в стену и взорвалась, дракон надеялся сделать брешь в стене и слинять через неё. "Ну давай рушься, или мне тут подыхать прикажете?!"

Птица разрушила потолок, но с него полетели глыбы камней, парню пришлось сильно помучатся чтобы вырваться в небо. Но как только он опустил взгляд как увидел, что лава поднимаясь собирается залить все вокруг замка. Прогремел взрыв как от атомной бомбы. Огромное количество лавы стало вывергатся и сжигать все на своем пути. А где-то там виднелись маленькие села которые вряд ли что-то подозревали и досматривали десятый сон....
Нет, что ты))) Я не издеваюсь))) Я любуюсь твоей треней)) Ан))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyЧт 04 Фев 2010, 20:51

Ангелок
И что я должен их спасти, я ведь темный мне по барабану!!!!! Ну ладно проснется драконья гордость!
Валдур взмыл в воздух надеясь что спасся от этой огненной дряни"Вау слава тьме, жив! " Дракон скинул щит, но он зря это сделал, дракон почувствовал изменение температуры и оглянувшись, ужаснулся дракона кинуло в сторону теплым воздухом, а потом его швырнуло вверх сильным порывом огня, Валдур успел спастись от сильных ожогов, но шкура была изрядно подпалена, дракон снова накрылся воздушным щитом и отдышавшись осмотрел свою чешую в некоторых местах она была сильно обуглена "Что же за фигня, слава богу чешуя довольно неплохо защищает от сильных ожогов!" дракон уже спокойно полетел под защитой воздуха подальше от замка, и случайно взглядом наткнулся на селения "Эх и не завидую я этим людишкам!" дракон усмехнулся и хотел полететь в другую сторону от сел, но что-то в нем перемкнуло, и в нем проснулось благородство драконов, все таки кровь королей в нем сыграла свою роль. Дракон развернулся и на полной скорости на которую мог только способен полетел над потоком лавы. "Что я делаю, я ведь и здохнуть тут могу, а кому нужна моя жизнь, кроме меня и я свободно могу на неё покушаться!" Валдур обогнал поток, но изрядно выбился из сил, упав за несколько десятков перед потоком и оставив за собой пару сотен метров для отступления, Валдур позвал Аурона и отправил его в села будить и помогать эвакуировать людей, маленький дракончик быстро полетел к ближайшему селу будя людей и открывая для них порталы, Валдур в это время поставил барьер из воздуха, лава потекла в доль щита и пошла вокруг села..

Вдруг послышался пронзительный крик. Когда дракон обернулся то увидел, что маленькая девочка лет девяти забралась на крышу дома и со страхом глядит на обступающую ее лаву. Ведь щит не может полностью закрыть не маленькое село. Где-то видно щит дал брешь. Звук как будто сотни камней в миг стали рушиться. Девочка еще раз пронзительно закричала на неведомом дракону языке. Она посмотрела на лаву и подумала лучше ли прыгнуть в лаву или обвалившись вместе с камнями через пару секунд упасть. Ее кулачки сжались... Она приняла решение...
Ан))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyСб 06 Фев 2010, 01:16

Валдур не мог бросить щит, тот и так уже ослабел и стал разрушаться, дракон подпитывал защиту остатками маны, Валдур мысленно проорал Аурону ,что бы тот помог девочки, которая собралась прыгать, Аурон превратился обратно из человека в дракона и с молниеносной скоростью полетел уже к почти полностью разрушенному дому, Валдура стало от слишком большого количества энергии выплеснутой им в одно мгновенье, подняло в воздух, дракон не обращал на это внимание, лава уже создала новое русло вокруг щита, но это было только пол дела, оставались еще села, но дракон пока не мог уйти из этого пока не убедиться что все нормально. Аурон поймал девочку, сам чуть не упав в лаву, все таки он был маленьким дракончиком, но тем не мение он смог отнести её к порталу, дракон глянул на хозяина и пришел в ужас, Валдур стал похож на старого при старого дракона, чешуя потемнела, силы дракона были на исходе щит уже начал мерцать, Аурону не чего не оставалось делать кроме как отдать часть своей силы Валдуру, Аурон поднял лапы и выпустил большое количество маны в хозяина, слава богу при создании Вал вложил в него очень много волшебства. В голове дракона ворочались мысли "Видимо тут я и умру, как все это не ожиданно!!!" Тут дракон почувствовал силу, которую только что потратил, глаза снова засверкали, щит перестал мерцать, но Валдур уменьшил его так как поток лавы более-менее успокоился....

Девочка забилась в лапах дракона. У нее явно возникла мысль, что ей это чудиться и она вот-вот проснется. Людей в селе больше не осталось. Вдруг девочка закричала с такой силой, что дракончика подбросило высоко в воздух, а сама девочка повисла на том же месте без памяти. От нее исходила умопомрачительная мощь и если попробовать принять немного потока то дракон сможет востановить себе силы и своему дракончику. Она открыла глаза и что-то прошептала. Это был странный, мелодичный голос, без нотки истерки или страха. Она глянула на Валда и поманила за собой. За спиной открылись крылья и девочка полетела в небо иногда оглядываясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2010, 20:33

Валдур забыл уже про щит когда услышал крик девочки, дракон оглянулся, он был совершенно сбит с толку, но это не мешало ему жадно впитывать энергию, которая мощными волнами отходили от странной девочки зависшей в воздухе, Аурон и вовсе был сбит с толку, и подлетев к Валдуру завис рядом с ним. Дракон смотрел с широко раскрытыми глазами на все это. Аурон как только девочка поманила драконов за собой сразу полетел за девчонкой, но Валдуру казалось это черезвычайно странно и он не спешил, но все таки медленно полетел за ней громко спрасив: -А можно узнать куда мы это направляемся???

Девочка оглянулась и дала взглядом понять, что отвечать не собирается. Она нырнула в облака и дракон последовав за ней, оказался на мраморной платформе. Она висела среди облаков и по краям были десятки столбов. Посередине платформы стояли люди в белых мантиях и тихо о чем-то переговаривались. Девочка опустилась рядом с ними и сделав легкий реверанс, поприветствовала их на неизвестно драконе языке. Люди подняли головы и посмотрели на Валдура. Их лица были закрыты и увидевший лицо странных монахов-умрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2010, 13:37

Син_кОWink

Каменный пол улицы отчетливо отдавал каждый звук, при соприкосновении ботинка, с металлической подошвой, и сомого камня, которым была вымощена улица.
Георгий внимательно прислушивался к этим шагам, к своим шагам. Его внимание привлек один замок, который просто стоял себе, ничего не предвещая особого. Темный Ангел подошел к воротам замка и прислушался.
"Ничего... И никого..." - подумал он про себя и приоткрыл одну из воротил эфесом своего меча.
Ничего особенного собой замок не представлял, обыкновенный, дорого обставленный, но явно не просто замок, что-то в нем было не так, и это явно чувствовалось...


Через пару минут ворота открылись сами, полностью. Взору парню открылся готический замок, который вблизи, казался ещё более устрашающим. Откуда-то слева подуло холодным воздухом, а с другой стороны повалил дым... Не хватает только какого-нибудь злого чудовища для полноценной картины фильма ужаса.... Со стороны замка послышался вой, а луна освещала всё это дело. Туман заполнил уже большое пространство, скоро уже не было видно вытянутой вперёд руки, дым казался просто непроглядным... Стоит ли посещение этого замка такими жертвами? Но пути назад нет... Ворота сзади преграждали путь назад, они были крепко закрыты магией...
СинЧик
Вернуться к началу Перейти вниз
Валдур МорадСел

Валдур МорадСел
Мужчина
Сообщения : 749
Возраст : 30
Магия : Огонь, воздух.

Замок тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2010, 16:36

Валдур недовольно рыкнул и выпустил клуб дыма из пасти и ноздрей, он уже хотел развернуться и лететь обратно, но все таки любопытство взяло свое и он полетел быстрее за девочкой, и каково было его удивление когда он увидел мраморную платформу, висящую среди облаков. "Мать моя женщина!!!! Не фига себе, интересно сколько сил угрохали, что бы эту фигню удерживать, тут?!" Валду приземлился и отвлекся от созерцания сего чуда, посмотрел на людей в светлых мантиях, они были настолько белы, что дракон отвернулся "Вот черт это же светлые, какого лешего меня сюда позвали, я то тут зачем!" Валдур испугался, но его все таки остановило его любопытство, которое пересилило страх, Валдур превратился в человека, на нем была совершенно черная мантия, а на поясе висел огромный темный меч, Валдур гордо поднял голову, и на его голове появилась корона, сделанная из какого-то черного метала и спереди в неё был вставлен черный камень, от которого просто веяло тьмой. "Вот как должен выглядеть сын короля драконов!!! Только в обличье дракона еще, ну это подождет!!!"

Мужчины усмехнулись. Конечно увидеть этого нельзя было, но можно было почувствовать как на их лицах мелькнула тень улыбки. Они без всякого интереса посмотрели на корону показывая, что выше этого. Они мертвы, бессмертны, всесильны, они судьи этого мира. А девочка как видна только ученица. Она еще раз сделала реверанс и расправив крылья, взлетела скрываясь в небесах.
-Валдур,... -раздалось несколько голосов одновременно, но они исходили откуда-то из пространства. Как отдаленные целой вечностью - Ты спас нашу ученицу, последовательницу... Значит ты не полностью Мрак. И как гордый, древний род драконов может быть Мраком? Но сейчас не об этом...
В воздухе появился маленький мешочек.

-Здесь сорок монет... Они твои. Мы не в силах дать тебе больше... - продолжили монахи. Когда их голоса стихли у парня прозвучал в голове звон колокола и он очнулся в замке. Он лежал посреди первого этажа замка и возле него лежал мешочек, как напоминание о случившемся...
Ан))) Тренировка окончена.


Спасиб Ангелок!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Зал тренировок (получение эйдосов)
» Заявки на прохождения тренировок для получения эйдосов
» Замок
» Замок
» Какой-то замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Бесплатные тренировки-
Вверх страницы

Вниз страницы