Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyВс 03 Май 2009, 21:58

Первое сообщение в теме :

Замечательный, уютный клуб, с вкусными коктейлями, с красивыми барменами, и очень громкой музыкой...
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 24 Окт 2009, 01:19

-А вот и мои друзья! -Услышала Торка знакомый голос.Девушка не поверила свои ушам,да и глазам тоже.
-Привет -Сказала девушка.Это была Дафна.Торка улыбнулась ей.Светлая была рада такой компании.Наконец-то собрались все вместе.А ведь Дафны так давно не было видно в этих краях.Она куда-то пропала просто...
-Ну ладно я пошел, всем пока. -Услышала Торка голосАбигора."Твою бабушку!Только пришел и уже бужит!Ну-ну...ладно...с этим потом раберусь!" мысленно решила девушка.Она тяжело вздохнула."Ну,что с этми парнями поделаешь..уф..." думала светлая.Она помахала уходящему Абигору...
Торка повернулась к Ангел и Дафне.Немного подумав,светлая заказала себе чашку горячего чая.Прошло минут пять и чай уже стоял перед Торой.Девушка взяла чашку в руки и отпила немного.Тело начало согреваться,по жилам текла горячая кровь...
Девушка посмотрела на оставшихся подруг и улыбнулась им.

-Ну,девочки!Рассказывайте!..Дафна,где же ты так долго пропадала?Тебя давно не было видно.Что-то случилось?Или,быть может,у тебя были проблемы,что ты залегля на дно?..-Уже серьезно спросила Торка.Она преживала за своих подопечных как Глава Резиденции Света и как подруга естественно тоже.Если человек вот так просто исчезает,то как же не волноваться тут за него.Такого просто не бывает....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 24 Окт 2009, 12:29

Дафна улыбнулась и присела на стул, резво подскочивший к ней от столика стоящего совсем рядом.
-Нет-сказала Даф- ничего особенного не случилось. Не волнуйся, Тора. Просто мне пришлось какое-то время побыть в Эдеме. Ну, а потом я почти уже прилетела сюда, как меня опять вызвали в Эдем. Якобы нашли что-то важное для меня... Пришлось вернуться... А теперь я снова здесь.
Девушка встала и легким толчком ногой отправила стул назад. Из рюкзачка на спине вылез Злюнчик и призывно мяукнул, а потом перелетел на руки к Торе. Дафна улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 24 Окт 2009, 16:45

Дафна села на стульчик рядом с Торой Ангелочком.
-Нет,ничего особенного не случилось. Не волнуйся, Тора. Просто мне пришлось какое-то время побыть в Эдеме. Ну, а потом я почти уже прилетела сюда, как меня опять вызвали в Эдем. Якобы нашли что-то важное для меня... Пришлось вернуться... А теперь я снова здесь.-Закончила девушка.Торка улыбнуласьи отпила глоточек чая.
-ох,всё с тобой ясно.Зато хоть отдохнула немного от этой суеты...-Сказала светлая и улыбнулась.И рукзачка Дафны вылез Злюнчик и замяукал.Торка прямо засветилась от счастья.Злюнчик перелетел к девушке на руки.
-Злюнчик,привет моя радость!Я тоже по тебе скучала!-Сказала Торка и погладила котика.
-Он такой милашка!-Расстаяла светлая.Она так обрадовалась,что снова всё вернулось на свои месте.На душе стало так легко,так тело.Наконец-то все вместе обрались и седят здесь,к этом клубе.
-Ангел,кстати...Я что-то давно Ассасина не видела.Не знаешь как он там?..Ты,по-моему,с ним чаще видишься,чем мы...-Продолжая гладить котика,сказала Торка будто невзначай.Просто должна была узнать куда запропастился учитель по боевым искуствам...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 24 Окт 2009, 17:11

Дафна благодушно наблюдала как Злюнчик нежится на руках Торы.
-Знаешь что, Тора. Это конечно странно, но мой котик дает себя держать на руках и гладить только тебе и мне. Наверное он уже привык к тебе. А где твоя кошка Тьма? Куда это она запропостилась?-спросила Даф у Торы. Девушка подошла чуть ближе к стойке и заказала минералку. Почти сразу минералка оказалась перед ней. Дафна хотела уже выпить ее, но Злюнчик вдрур зашипел и прыгнул девушке на плечо. Даф от удивления разжала руку и отскачила к стойке. Чашка вдребезги разбилась.
-Злюнчик, что с тобой?-спросила Дафна и почесала котика за ухом. Тот опять замурлыкал и опять перелетел(не без помощи Даф) к Торке. Даф присела на корточки и стала разглядывать осколки чашки. Потом достала из рюкзачка маленькую веточку и положила в пролитую воду. Вода зашипела. Дафна щелчком пальцев убрала и воду и осколки и веточку.
-Вода была отравлена-сказала девушка вставая- и какой раз меня уже пытаются отравить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyВс 25 Окт 2009, 01:40

Милый Злюнчик мурлыкал на руках у Торы.Девушка была в восторге от этого котика.
-Знаешь что, Тора. Это конечно странно, но мой котик дает себя держать на руках и гладить только тебе и мне. Наверное он уже привык к тебе. А где твоя кошка Тьма? Куда это она запропостилась? -Спросила Дафна.Торка пожала плечами.
-Ох,даже не знаю...Что-то она слишком долго не появлялась на виду.Я даже начала скучать по ней.Нужно будет ее разыскать...а то я уже начинаю волноваться...-Сказала не без сожаления и страха девушка.Она действительно уже соскучилась по своей любимой кошечке.А она так давно не появлялась и не читала нотаций ей...
Дафна заказала себе минералку.Но Злюнчик как-то странно себя повел.Он прыгнул на плечо к Даф и зашипел.Девушка выронила стакан от неожиданности.Торка вскочила и испуганно посмотрела на Дафну.Та каким-то образом заставила Злюнчика вернуться к Торе.А светлая только смотрела на Даф,которая рассматривала осколки.
-Вода была отравлена-Сказала Даф и встала.Торка покачала головой и тяжело вздохнула.На ее веке еще не было такого.
-И какой раз меня уже пытаются отравить..-Договорила Дафна.Торка немного подумала и сказала:
-Знаешь,тебе бы под охрану..Но лучшей охраны чем Злюнчик не найти!..Думаю,что ты в безопасности! -Улыбнулсь Торка и погладила котика.Ведь он герой.Спас хозяйку от ужасной смерти."Какой он молодец!..Такой сообразительный!" подумала светлая продолжая гладить котика...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyВс 25 Окт 2009, 02:02

Даф склонила голову.
-Ох,даже не знаю...Что-то она слишком долго не появлялась на виду.Я даже начала скучать по ней.Нужно будет ее разыскать...а то я уже начинаю волноваться...-Сказала не без сожаления и страха Тора. Внезапно воспоминание резко хлестнуло по памяти Дафне.
- Мне кажется мой котик может помочь тебе и Тьме.-сказала девушка задумчиво-Я вроде как видела Тьму надавно и готова...ммм...точно сказать что Злюнчик тоже.
Девушка улыбнулась Торе.
-Знаешь,тебе бы под охрану..Но лучшей охраны чем Злюнчик не найти!..Думаю,что ты в безопасности! -Улыбнулсь Торка. Дафна кивнула.
-Дааа!! Это точно. Я Злюнчика не на кого не променяю. У него чувство опасности развито раз в 5 лучше чем у любого мага и раза в 2 или в 1,5 чем у стража.-Даф ласково взглянула на кота.
Будто поняв, что о нем речь, Злюнчик одобрительно мяукнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyВс 25 Окт 2009, 03:00

Торка улыбнулась Дафне и погладила котика.Злюнчик был очень милым.И светлая не понимала почему.ее Тьма бы уже давно ей нотации три прочитала и каждая минут по двадцать.Всё же правильно природа поступила,что не наделяла обычных котов способностью говорить....
-Дааа!! Это точно. Я Злюнчика не на кого не променяю. У него чувство опасности развито раз в 5 лучше чем у любого мага и раза в 2 или в 1,5 чем у стража. -Сказала Даф и ласковым взглядом одарила Злюнчика.Торка кивнула и погладила котика.Она посадила его на стол и устало взглянула на часы.
-Очень жаль,но мне уже пора...Столько дел.Это я так,на досуге заскочила.А теперь нужно снова бежать.Если что,то ты звони.Всегда рада поговорить,пообщаться,потусить вместе! -Более весело сказала Торка.Она помахала Дафне и Ангел ручкой.На прощание погладила Злюнчика.
-Девочки,пока!До скорой встречи!Кстати,скоро будет праздник в честь Хеллуина в Р3.Была бы рада вас там видеть!Бай-бай! -Сказала Торка.Она вышла из клуба и раскрыла крылья.Пара взмахов и свтетлая уже исчезает в бесконечно светлом небе в неизвестном направлении...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyВс 25 Окт 2009, 15:02

Дафна выслушала Тору и кивнула.
-Ясно. Посторяюся придти.-Даф улыбнулась и помахала Торке рукой. Потом подошла к Злюнчику и взяла его на руки.
-Пожалуй мы тоже пойдем-сказала она забрасывая котика на плечо.-Пока, Ангел.
Дафна направилась к выходу и выйдя на улицу матерелизовала крылья и вместе с Злюнчиком, который в полете раскрыл крылья и унесся вперед, взлетела и скрылась в далеких облаках темного неба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 03:19

Тора вошла в клуб.Это Лысая Гора,отличный клуб.Из него нужно сделать самый лучший.Ведь день рождения лишь раз в году случается.Хотя можно и два.Это смотря с какого ракурса разглядывать всю сложившуюся ситуацию.Но пока ракурс был только один и он Торкин...
Девушка выняла телефон из кармана джынсов.Нужно было срочно связаться с группой,чтобы тем немедленно приезжали.Ведь праздник начнеться с минуты на минуту.А здесь еще ничего не готово.Ведь не хорошо как-то получается...
"Так-с..где же номер телефона?Я его точно записывала?..А!Нашла!" подумала светлая улыбаясь.Она нажала кнопку вызова и стала ждать ответа.В трубке раздались длинные,нудные гудки.Так продолжалось с минуту,пока в трубке не буркнул сонный голос мужчины
:
-У аппарата...-Голос было слышно даже не включая громкой связи.Торка немного покривилась от такой громкости."Хоть бы не глухой остаться!" прдумала девушка.
-Алло!Я Вам звонила по поводу праздника.День Рождение девушки.Помните?Срочно приезжайте!Уже всё готово!Скоро начинать! -Живо проговорила Торка в трубку телефона.Там послышалось сонное сопение,а потом последовал и долгожданный голос:
-Хорошо...через пол часика будем...-Буркнул мужик.Он положил трубку.Тора выключила телеыон и сунула его в карман джинсов.
"Вот и замечательно!Тем лучше!А теперь займемся оформлением!" сказала себе светлая.Она пошгла к диджею договариваться.И уже через минут пятнадцать всё было готово.Музыка подобрана клубная,ее поставят на фон.Освещение тоже сделали,как требуется.Мигем раными цветами,переливается.В общем,всё по высшемы классу.Осталось только столы внести.Какой же праздник без торта?Так точно не бывает...
Торка скомандовала и лысегорские пареньки стащили несколько длинный столов накрытых белыми скатертями,которые при клубном свете были ярко-белыми с синим отливом.Светлая хлопнула в ладоши и на столах появились разнообразные угощения.Торт остался за кулисами.Пока народ не собрался...
Девушка окинула взглядом всё это и улыбнулась
.
-Дело сделанно!Осталось подождать народ! -Сказала девушка.Она помахала диджею и тот начала крутить клубную музыку во всю.Чтобы было слышно,что здесь затевают праздник.И не простой,а грандиозный...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 03:21

Скарлетт вошла в клуб.Всё как обычно.Свет,музыка.Только пышные столы не вписывались во всю клубную атмосферу.Было понятно,что здесь собирабтся праздновать..
Темная посомтрела на себя.Сепожки на шпильке,юбочка,кофточка с глубоким вырезом."Вроде ничего..." оценила Скар.Она прошла по залу и подошла к одному из столов.Посмотрела на угощение.Взяла один бокал вина и присела на стул.Она слушала клубную музыку и ожидала оживления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 03:37

Парень вошел в клуб."Мне казалось,что будет что-то получше!" ухмыльнулся вампир.Он увидел стоящую по середине танцпола Тору и сидящую около стола Скарлетт.
-А ты,как всегда,поближе к угощениям! -Прыснул темный подходя к Скарлетт.Он поклонился даме и стал ожидать начала праздника.Скоро должны были подойти гости.А с ними вместе и его Ангел.
"А может вовсе и не моя..." подумал оборотень и ухмыльнулся.Ему было забавно видеть себя в такой растерянном состоянии
.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 03:45

Я влетела в клуб.Огромные крылья за спиной немного светились.Увидев троих знакомых, улыбнулась и подлетела к ним.Убрав крылья,я спрыгнула на землю в паре метров от них.Я быстрым шагом подошла к ним и улыбнулась шикарной улыбкой.
"Тора,Скарлетт,Ранус!"-подумала я и еле удержалась чтобы не повиснуть на ком-то.

-Всем привет!-сказала я еле сдерживая бурю эмоций.Если бы не моя сила воли я бы давно подпрыгнула до потолка и бросилась их обнимать.Именно в этих людях я надеялась увидеть потом самых близких.Конечно многих не было с которыми я бы не отказалась связать жизнь.
"Патя,Мери,Карен,Даша,Дита и все все!"-подумала я надеясь увидеть их тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 04:13

Вот в клуб вошла Скарлетт."А как же!Я так иподумала!Сама первая пришла!" улыбнулась мысленно Торка.Она проследила за действиями темной.Та пошла пить вино.
В клуб вошел еще и Ранус.Девушка его тоже одижала здесь увидеть.Без пьянок праздника не бывает."Я так и подумала..этот алкаш и сюда притопает!Естаственно!" подумала светлая.Она помахала ребятам.Онапросто должна была быть в середине внимания,точнее сцены...
Тут зашла Ангел.Торка даже растерялась мненогго.Но потом пришла в себя.Ангелочек началавсех обнимать.

-А вот и именинница!Поздравляем!Надеюсь тебе понравится праздник!Вот..это тебе! -Сказала Торка и отдала Ангел браслед в виде змеи.
-Это от нас со Скарлетт...Она меня натолкнула на такую мысль...-Улыбнулась Тория.ОНа поцеловала Ангел в щечку и крепко обняла.
-Ты прости,что я буду убегать постоянно..я же работаю..стараюсь для тебя..Не серчай!Я пойду диджея по затулку стукну,чтобы врубил нормлаьную музыку! -Сказла весело Торка.Она улыбнулась и умчалась к диджею.Она стла рядом с ним и указывала какой диск куда совать.Ну,любила она это дело,что же подулаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 04:21

-Спасибо.-сказала я принимая подарок.
Я улыбнулась подарку Торы и сразу одела его на запястье.Я глянула на змейку и лицо вновь озарила радостная улыбка.Я подошла к барной стойке и взяла бокал вина.С ним я направилась за ближайший столик.
"Я рада что ты тут.И даже если ты будешь пропадать я все равно буду рада.Ведь благодаря тебе праздник состоялся."-подумала я отпивая из бокала.Я помахала рукой Скарлетт и улыбнулась шикарной улыбкой Ранусу.
"Ну что же...ждем других!Кому надо тот подойдет!"-подумала я и именно по этому выбрала ближайший столик к танцполу.Ведь многие явно захотят танцевать.Я глянула на Торку которая объясняла что-то диджею.Я усмехнулась и отпила из бокала.Вино приятно блестело под светом который был в клубе.Я достала Феликса и усадив его на колени принялась поглаживать по спине.Котенок лишь мурлыкал и топтал лапками по моей ноге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 06:15

Мериам зашла в клуб..."Клуб "Танцы мертвяка" - тебе ничего не напоминает...?" - спросило подсознание..."Нет!Хотя да...Хэн...Мы здесь были..но нас больше нет!" - грусно подумала она...Но зачем сегодня грустить?...Сегодня День Рождение у Ангела...Будем веселиться...
Ведьма отскала Ангел,и сказала ей:
-Ангел,поздравляю тебя с Днюхой...Я долго думала,что тебе купить,но в магазине не оказалось,того что я хотела...Поэтому... - она сняла кулон...Такой был у Торки и Дитки...Они приносили им счастье...
-Вот!Это тебе...Нас с Торкой и так вечно всё звязывает...Думаю она не обидется...А тебе он принесёт счастье...А я,ведь,уже и так счастливая...Ведь у меня столько хороших,и верных друзей... - Мари одела кулон Ангел на шею...Это была маленькая зелёная капелька,напоминавшая кошачий глаз...
Девушка обняла имениницу,и села за уже починившую кем-то барную стойку...Бармен,видно узнавший Мари,отшатнулся..
-Да,чего ты?...Я с миром...мне сока...Хотя...Мне отвёртку... - прошептала тихо она,и начала ждать заказ...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 06:26

Я покраснела когда Мери сняла с себя кулон.
-Спасибо...-еле сказала я заливаясь румянцем.Я коснулась кулона.На шее у меня висели крылья,кулон в виде капельки который достался от мамы и исцелял,и теперь кулон зелененький в виде кошачьего глаза.Я покраснела и глянув на Мери благодарно улыбнулась.Я даже не знала что сказать на такой подарок.Филька залез мне на плечо и мурлыкнув принялся вылизывать правую лапу.Мне стало жалко его левую лапу которую он не обделил вниманием.Я фыркнула и хотела ему об этом сказать,но котенок сделал вид что оглох.Я сдержала легкое возмущение которое тут же прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 07:07

Я зашла в клуб и мой взгляд сразу упал на Ангел.Я подбижала к ней со шкатулкой .
-Привет .У меня такое дело это моя шкатулка и в ней вещи которые я получила от своей мамы там много чего :кольца , браслеты .ТЫ вибири что хочешь-и я протянула шкатулку Ангел .Мне было бы приятно если бы Ангел что то себе выбрала.
-Хотя знаешь забирай ....все ....Все забирай.-и я просто впихнула ей деревяную шкатулку в руки.Она была такая старая что , чуть ли не разваливалась.
-С Днем Рождения-сказла я и грустно улыбнулась девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 07:11

Я ошарашенно глянула на Карен.
-Нет...прости,но я не могу...просто не могу...-сказала я отдавая шкатулку.
-Я не могу взять вещь которая принадлежала твоим родственникам.Не могу и все!Я Светлая и я знаю что такое память.-сказав это я вздохнула и выпила половину вина из бокала.Филька глянул на Карен и перелез на другое мое плечо.Видно было что он полностью со мной согласен.
"Что сегодня с тобой?"-спросила я его мысленно.
"Не знаю..."-ответил он и глянул на меня,а я на него.Мы оба фыркнули и отвернулись друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 07:24

-Ну пожалуйста.Сейчас это моя вещь и ничья другая , а я хочу что бы она стола твоей.-я посмотрела на Ангел болльшими глазами , они светились просьбой .
-Ты меня пойми , я просто не могу позволить сделать тебе подарок .Я бедная , посмотри на мой вид что это -сказала я и дернула себя за брюки-А ? жвачка вечно вываливающияся из зо рта потвоему это нормальный вид ? Вечно грязные порваные джинсы?Браслеты на руках которым веков десять?-чуть ли не плакала я .
-На держи -сказала я и достала из кармана кулон который купила специально для Ангел , просто думала что она выберит что-то на много дароже ,из шкатулки.Мне было стыдно доставать столь дешовую вещь из кармана
.-Думаю ты не обидишься .
После этой фразы я мыслено позвала свою кошку и она тутже явилась у меня рядом с ногогй и запрыгнула мне на плече , а потом долго смотрела на его сародича Феликса .Помойму он ей понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 07:41

Я улыбнулась Карен доброй и светлой улыбкой.Подойдя к ней я ее обняла и вздохнула.
-Ценность друзей не в деньгах!Дружба лучший подарок!Так что считай что твоя дружба и есть для меня подарок.-сказала я ласково Карен и усадила ее рядом с собой.Я заказала два коктейля.Когда их принесли я поставила один перед ней,а другой перед собой.
-Я не хочу чтобы дружба зависела от денег.Деньги как десерт.Это не главное блюдо в жизни.-сказала я отпивая из бокала.Я глянула на Карен и улыбнулась.
-Думаю ты поймешь...-добавила я поглаживая Фильку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 16:29

Дафна приземлилась около клуба на Лысой Горе. Это был клуб "Танцы мертвяка".
-Чтож-пробормотала Даф-интересненько.
Дематерилизовав крылья она вошла в клуб и увидела что многие уже собрались. Тора, Ангел, Мери, Скарлетт и еще какой-то парень.
-Мда-подумала Дафна-не густо. Да не важно. Придут еще...
Даф направилась к Ангел. Девушка хотела подарить ей подарок. Остановившись в метрах 5-ти от Ангел, Дафна телепортировала шкатулочку. На ней был знак "V", а значит там можно найти любую по размеру вешь. Даф подошла к Ангел и вручила ей эту шкатулку.
-С днем рожденья-сказала девушка-Это тебе.
И правда. Там были только серьги, браслет, кулон с одним рисунком (солнце) и некоторые другие вещички. Но не очень много.
-Надеюсь тебе понравится-сказала Дафна с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 17:40

Диточка вошла в клуб. На ней был вечерний наряд - красное платье "Baby-doll", невысокие красные сапожки, а на голове были два хвостика по бокам, которых держали пышные красные бантики. Этакая маленькая девочка. Осмотрев себя в зеркало при входе, Дита поправила свои кудряшки-хвостики и вошла в клуб. Афродита осмотрелась и нашарила взглядом Ангел.
- А вот ты где! - подмигнула богиня и продолжила - С днем рождения тебя, дорогая моя. Вот тебе это прекрасное колечко. Будь умненькой, красивенькой и сильненькой.
Богиня чмокнула Марину в щечку и протянула ей коробочку с кольцом. Она была красненькая с розовым бантиком, что было вполне в духе девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 19:15

Торка долго объясняла диджею что от него тредуется,но тот только кивал и делал всё по своему.Торка плюнула и пошла к микрофону.В клую уже вошли гости.Это была Карен,Дитка,Дафна,сестренка Мери и многие другие.Светлая была рада видеть здесь девочек...
"Вот и отлично!Еще народ подгребет и будет вообще классно!" подумала светлая снимая микрофон с подставки.Девушка постуала по нем пальчиком и улыбнулась
...
-Ребята,рада вас всех здесь видеть!Присоединяемся к празднику!Столы к вашим услугам!И поздравим нашу виновнице торжества!Ангелочка!!-Сказала в микрофон девушка и указала рукой на Маринку.
"Вот и еще одна девочка повзрослела!Как приятно это видеть..." думала Торка улыбаясь.Она помахала ручкой всем
.
-А теперь веселимся!Такой праздник! -Сказала Тория.Она положила микрофон на место и снова пошла к диджею,который вребин музыку на всю и сидел балдел...
"Вот тугодум!Это же ужас какой-то!" подумала девушка и тяжело вздохнула.Она дала подзатыльник диджею и усадила его за пульт."Только пусть попробует сбежать!Я ему устрою кардабалет по-русски!" подумала Торка.Она начала тыкать носом парня,чтобы тот нормально играл.Но парниша упрямо клацал кнопочки.

-Ну тебя в баню!Только поробуй что-нибудь испортить!-Сказала,точнее крикнула на ехо диджею Тора.Тот кивнул.Всё же он был профессионал в этом деле и не торе его учить.Но девушка ведь хотела как лучше,чтобы всё было по высшему классу.Как и договоривались.А тут так сложно всем руководить и всем раздавать указания...
"Ну,взялась,так уж заканчивай дело!Нечего бросить на половине дороги!" подумала Тория и улыбнулась.Она стояла под душой диджея и следила за каждым его движением....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 21:32

Дафна еще раз сказала:" С днем рождения" и пошла в сторону ближайшего столика.
-Интересно получилось-подумала Даф глядя на вошедшую Диту- И я и Дитка в красном и в чем-то похожих сапожках. Не думала, что так будет.
На девушке сегодня было короткое красное платье с бретелькой только на одном плече и кожаные сапожки красно-черного цвета, до колена. Волосы распущеные и кудрявые. Но дафна не стала зацикливаться на себе, ведь не она сегодня именинница. Даф повернулась и помахала Ангел рукой.
-Ощущаю себя как на втором Хеллоуне. Так же все начиналось.-Думала девушка. Даф заказала себе вина и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 9 EmptyСб 07 Ноя 2009, 23:13

Ран увидел Ангел.Сегодня ее день и нужно было сделать его незабываемым.
Вампир подошел к девушке и присел рядом.

-Здравствуй.Я тебя поздравляю.-улыбнулся парень.Он поцеловал девушку в щеку.И внезапно вспомнил,что не успел ничего выпить.
-Виски!-сказал темный.И вот уже стакан с чудесным напитком стоял перед Страховым.Парень улыбнулся и выпил половину.Потом посмотрел вокруг и обратил свой взгляд к Ангел...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Клуб "Танцы мертвяка"
» Клубы, танцы, живая музыка в Париже
» Ночной клуб
» Кафе-клуб «BarBerry»
» Ночной клуб "Night light"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы