Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 21:58

Первое сообщение в теме :

Замечательный, уютный клуб, с вкусными коктейлями, с красивыми барменами, и очень громкой музыкой...
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 11:48

Тора скатилась на пол и засмеялась как не совсем норсмальный человек.
-Прости...рыжик...-Пробормотала девушка заливаясь от смеха."Ну и ну!"
подумала она и сказала той же рыжеволосой:
-...извини...ещё разок....-Тору продолжало проберать.Она валялась на полу и хохотала не в силах встать.Тут светлая услышалаголос Инки,а только потом увидела ее саму.
-Ага,веселье...короткое замыкание называется! -Засмеялась Тора уже усевшись на полу и поправляя волосы...
-Вечно со мной так.Как не одно так другое!Прям не отдохнуть! -Начала бормотать себе под но девушка улыбаясь и,иногда,хихикая.Посмотрев на костер она решила,что посидит на полу и посмотрит на зрелище...Проверив всё ли на месте,всмысле части тела,девушка довольно кивнула,будто подтвержая факт....Сев в позу лотоса Тора взглянула на Инку и продолжая хихикак протянула руку к гитаре.
-Моя дорогая...устала... -Прошептала девушка погладив гитару по корпусу,чтобы успокоить.Инструмент уже более мение успокоиля,остальное дело принципа...
-Ладно бы магия,а так техника!-Возмутила Тора и опять засмеялась,да так,что не усидела и уляглась на пол при этом успевая кататься по нему...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 15:20

Инка посмотрела на Тору и ещё больше засмеялась-В с ней похожи.У обоих в данный момэн замыкание и не какое не короткое,а очень даже длинное-сказала Инка сквозь смех.Костёр разгорался-Никто не против-фея телепортирова на половину заполненную канистру бензина и протянула её Нику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 15:51

Веселье было в самом разгаре... В прямом смысле этого слова, потому что посредине танцпола вовсю горел костер, а над ним на электрогитаре кружила Тора, потом гитара начала снижаться и Патя еле успела пригнуться. Но без жертв все-таки не обошлось... Клеопатра посмотрела на Тору и начала смеяться, потом девушка поняла, что все еще сидит на полу и встала с колен. "Ну и жара!" - подумала Патя и перенесла себе с барной стойки мартини со льдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 17:43

Внезапно Марику тоже пробрало на смех,видимо сказывалась крепость выпитого.Продолжая оглядывать всех из положения лежа,она слегка махнула рукой,от сильного порыва ветра вылетели стекла.
-Упс....а хотя нафиг они нужны?Тут и так тепло!-решила она утирая слезы счастливого смеха с глаз."Вот кааак встану!"-эльфийка резко попыталась привести себя в вертикальное положение,затея удалась на половину,ну встать то она встала,правда в попытках удержать равновесие девушка "уложила" наиболее близко стоящих .
-Я что единственная у кого еще хватит сил продолжить веселье на своих двоих?!-запальчиво произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 18:26

Эр медленно продвигался по Лысой горе. Сейчас здесь было гораздо лучше, чем в Москве. Здесь веселье только начиналось, а в Москве сейчас все ложились спать. Как приятно было подышать воздухом без загрязнений. Вонь мертвяков и других умерших созданий не в счёт. Через несколько минут блуждания, цель визита с разгромом была найдена. Это был уютный клуб с отличным названием "Танцы мертвяка". Рассуждение это было скорее тёмного стража, чем эльфа или человека. С момента прибытия в Москву эльф всё больше становился тёмным стражем и постепенно начинал забывать эльфийскую жизнь и полученные там знания. В момент обдумывания дальнейших действий, стёкла клуба вылетели разбившись в дребезги.
"Эх...Веселье без меня началось. Хорошо хоть в пепел пока не превратили здание" - думал парень надевая на голову капюшон. Кстати об одежде. Синерус одет был в тёмно-синие джинсы, и длинную зелёно - серую кофту с капюшоном, явно подобранную не по размеру в финском магазине. Восстановив силы более - менее свежим воздухом, стихийник исчез. Просто испарился в воздухе. Зайдя в клуб и стараясь поддерживать свою невидимость новыми силами, тёмный осмотрел помещение. Оно оказалось довольно - таки красивым и уютным. В центре горел костёр, а стёкла были выбиты. Пора было принести в эту "вечеринку" свои коррективы. По телу парня стали бегать маленькие пушинки воздуха и огня. Так называемый сбор энергии. Вскоре песчинки воздуха переместились в левую руку, а песчинки огня в правую. Собрав все свои силы, Эрлеон создал огненный шар и подкинул его к потолку. Затем туда же полетел и шар воздуха. Соединившись у самого потолка, они образовали что-то типо клубного шара. Светясь в разных местах, разными цветами он окрасил клуб в краски. Отойдя в угол, сняв невидимость и капюшон, Эр осмотрел своё творение. Впринципе получилось неплохо, хотя шар оказался не таким уж и большим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 18:44

-О! Светомузыка,это по нашему!-улыбнулась эльфийка и щедро перекачал в шар свою собственную энергию,увиличивая его в несколько раз."Дома бы упали в обморок узнав что я творю!"-озорно подумала Марика."Я хочу еще того синего коктейля."-решила она и зная что через такой шум до бармена все равно не доорется,быстро и без замаха вскинула руку.Рядом с головой бармена воткнулся аккуратненькиий вороненый кинжальчик.Видя что ее наконец заметили,эльфийка слегка танцующей походкой подошла к стойке.
-Не знаю как называется это штука,но налейте это мне!-попросила она скромно улыбаясь и выдергивая свое оружие из стены.
-Привет!-улыбнулась она новопришедшему,но рукой махать не стала..мало ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 19:42

Инка подошла к вошедшему-Привет!Я Инка,а тебя как зовут?-фея посмотрела в его светло-синие и они напомнили ей реку."Красивые глаза"-промелькнула мысль и она не подумав спросила-Ты владеешь магией стихии?Какой?-у Инки привычка рас задавать вопросы так все и сразу.Она посмотрела на парня "Красивый"-она глянула на уши "Как и все эльфы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 20:41

Тора встала и попреветствовалва парня,который вошел и устроел "светомузыку"...Взяв гитару девушка медленно всех обошла.Она уже более мение успокоилась и смеяться больше не хотела."Думая пришло время музыки.." подумала светлая и запрыгнула на гитару.Та с удовольствием кружилась по залу.Тора задумчивым взглядом осматривала всех вспоминая кто что умеет."Так нужен кто-то...кто-то..кто-то...но кто?" подумала девушка улыбаясь.Гитара медленно,но достаточно ловко всех минала.Наконец-то на глаза попался Николай.
-О!Ты-то мне и нужен! -Крикнула Тора и спрыгнула с гитары.Подойдя к парню она улыбнулась.
-Слушай...Я не знаю откуда,но я помню,что именно ты умеешь играть на гитаре!И петь,кажется,тоже...Только ты не подумай..Я сма не знаю откуда мне это прилетело...Так вот...Вперед!Зрители есть!Инструмент тоже!Если что я подыграю,всмысле эффекты!-Тора улыбнулась и передала гитару Коле.Взгляд пал на уши.
-Милые они...Ушки,всмысле...-Девушка немного покраснела."НУ,что я могу сделать,если мне нравятся эльфы,они такие хорошие...даже с их замашками...За их прелестные ушки можно простить всё!" подумала Тора улыбаясь и ожидая реакции Коли.
-Споешь для публики?! -Ещё раз спросила девушка поглядывая на Николая невинными глазками,которые так и отливали невинностью."Ну ты наглая!И не стыдно?" - ехидно спросила темная половина.
"Стыдно,но что подулаешь...Вот так бывает!И ты этого не исправишь!"
"А я и не собираюсь!Меня всё устраевает!" -Весело ответил внутренний голос темной половины.Тора улыбнулась уже со своих мыслей и продлжила хлопать голубыми глазками...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 21:17

Ник посмотрел на Тору.
- А почему бы и нет? - сказал он. - Ток вот насчёт пения... Лучше ты...
Петь Ник умел очень плохо. В средневековье пели только во время линча. Чего нет, того уж не будет.
Веселье было в самом разгаре. В разгаре был и кастрик, разведённый Ником.
"Ещё бы рвануло что-нибудь и будет ещё веселее..." - мечтательно думал Николай.
Затем вновь он посмотрел на Тору.

- Зажигаем! - крикнул он и матерелизовал себе инструмент - электрогитару.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 21:25

Тора улыбнулась.
-Тогда вепед!Но!!!Петь ты будешь!..Ну,и я вместе стобой...-Сказала девушка улыбаясь и поглаживая гитарку...
-Виола...Сыграй что-нибудь веселенькое! -Попросила она у гитары и та начала что-то брынчать,но потом замолчала.
-Кажется я знаю в чем проблема... -Подумав сказала Тора и набрав воздеха в легкие...
-МОЛЧАТЬ!!! -Завопила светлая как параходная сирена.недавно ввалившияся полпа остолбинела и начала перешептываться.Кто на чал выступать,но Тора не растерялась...
-Я сказала ТИХО!!! -От девушки пошла звуковая волна и тот кто пытался пререкаться на пьяную голову отлетел куда-то очень далеко.Остальные предпочли тихо усестся за столики пить напитки в тихую.
-Коля,твой выход! -Сказала Тора улыбаясь и перебрала струны...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 21:35

Ник прищурился и ударил по струнам. Гитара в ужасе завизжала, выкладывая некоторую мелодию.
- Я петь могу на трёх языках - русском, немецком и английском. С какого начнём?
"Чёрт, ударные нужны" - вдруг подумал Ник и крикнул:
- Ударные в зале есть?
При всём этом Ник продолжал играть.
"Звук тихий..." - озадачился он и пнул колонку. Колонка бумкнула, но всё-таки включилась. Отжиг начался...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 21:49

Девушка улыбнулась и начала перебирать струны.Хоть гитара ее была и электро,но колонок не требовала...
-Виола...Ну,давай начнем с легкого...-Сказала Тора гитаре и инструмент прибавил громкости.Девушка последовала примеру Коли и удварив по струнам начала прохаживать по залу,продолжая тихо перебирать струны.По залу разлилась нежная музыка...
-Да...ударные не помешают...Интересно,здесь есть такие?...хотя,ладно...может и есть...-Сказала Тора улыбаясь и подошла к Коле.
-А может можно обойтись и без них?Ты давай врубай на полную,а я по-тихоньку подыграю тонкую милодию! -Предложила светлая и проиграла пару аккордов,тонкий звук,как ниточка,разлился по помещению...."Живой звук - это классно!" подумала Тора продолжая перебирать струны,удрерживая один и тот же тонкий аккорд...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 21:54

- Давай что-нибудь из современных сыграем? - предложил Ник. - Русский рок, или зарубежный. Если щяс хочется чего-нибудь полегче, то Nightwish. Если потяжелее - Rammstein. Ну можно русский. Выбирай. - сказал Ник, продолжая играть. Мотив был странный. Всё из-за характера. Ник - эльф, но при этом он убийца. Вроде долдно быть чё-нибудь лёгкое, но нед - тут тебе примесь металла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 22:00

-Ударные?Щаз организуем!-эльфийка явно пошла в разнос."А что? Опыт игры у меня есть!"-она материлизовала себе установку подстраиваясь под игру на гитаре."Только руками не сильно маши..."-просительно донесся откуда то голос разума."Ага,как же! У меня праздник,ничего не знаю!"Маррика наконец поймала ритм."Ого,аж3 эльфа в одном месте...а я то думала только мекня тянет шляться по клубам!"-капюшон спал с головы девушки открывая на всеобщее обозрение ее повышенную лохматость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 22:02

-Знаешь...-Обратила Тора к Коле, -Ты играй,а я подхвачу мотивчик.Только что-нибудь заводное,веселое,но не тяжелое...Чтобы без ушей не остаться! -Сказала она улбнувшись.
-Давай что-нибудь старинное и современное,совместим! -Тора заиграла нежную,но громкую мелодию,которая впивалась в сознание.
-Давай!Подбирай что-то под это!Классно будет!Уверяю! -Крикнула девушка эльфу и улыбнувшись продолжила играть."Должно быть веселее!Если нет,то придумаем ещё что-нибудь!Фантазия же работает!Не так ли?!" спросила себя светлая и снова сосредоточилась на игре.Конечно,девушка играла не так уж и хорошо,поскольку гитара у нее появилась не так давно,и самообучение тоже сказывалось."Ничего!Время есть!Целая жизнь впереди,научимся!" успокаивала себя Тора.Было сложно мыслить и играть в одно и тоже время.Особенно когда мыслям было не по пути с музыкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 22:07

- Ну, ладно. - Ник набросился на гитару с новой силой. Гитара заиграла вроде спокойный мотив, но современный человек сказа бы что это рок.
Хотя, современный человек узнал бы мелодию. Ник не очень любил произведения 20-х и выбрал композицию 90-х. Nightwish - Elvenpath.

"Подходящая песня для эльфа, однако" - улыбаясь думал Николай.
- Твой ход! - крикнул он Торе. - Петь попозже начну, когда мотив сформируется!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 22:11

Маррика уже привыкла и теперь просто следила за мотивом."Прям можно подрабатывать идти..."-изумилась она,сдувая упавшую на нос прядь волос."Эге...я кажется трезвею,не дело это!"-возмутилась она.
"А что мы вообще играем?"-внезапно задумалась она,мелодия была смутно знакомой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 22:13

Тора улыбнулась и заиграла тонкую мелодию.Но она была четко слышна,и тем не мение тиха на столько,на сколько можно.
-Я подхватила ритм!кажется....-Крикнула девушка сосредотачиваясь...Получилось что-то громкое,но тихое,тяжелое,но легкое..."Магия музыки!" подумала девушка и подмигнула Коле.
-Всё и дет как нужно.Своим чередом! -Сказала себе Тора и тут на плече появилась кошка.Светлая вздрогнула и выпустила гитару из рук.
-Тьма! -Возмутилась девушка.Кошка довольно спрыгнула и пошлапроверять барную стойку на прочность...
-Ну,вот...струна порвана...тьфу ты...-Сказала Тора и заставив гитару воспарить села на нее и подлетела к Нику.
-Эх...Играем!Точнее играй!! -Сказала она улыбаясь и слушая приятные ритмы,столь любимой музыки....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 22:18

Музыка на миг ударила, но затем вновь стала тише.
- Я конечно могу подпевать, но петь по английскии - это как-то невежливо.
Ник продолжал играть. Несмотря на своё кровавое прошлое, Ник очень любил музыку.
"Музыку невозможно уничтожить" - говорил он. - "Всё можно сломать, взорвать, покалечить и даже убить, однако музыка останется. Даже после разрушения мироздания, после конца Света, музыка будет жить". Вот такие убеждения у нашего дорогого Эль Николаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 22:38

Марику давольно грубо сгребли в охапку."Не поняла..."-обернувшись девушка увидела какого-то горилоподобного мертвяка."Это что же после тайфуна они еще вернулись сказать мне спасибо?Ой видимо да..."-за ее спиной стояли еще штуки 3.
-А вот это уже наглость!-девушка гневно тряхнула рыжей гривой прекращая играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 23:20

Пока все дурачились, кто как мог, Мери, вытанцовывала на танц площадке, саспихивая невежливых стерв... Музыка громко била по ушам, мозг по немногу вылитал из головы... Ведьме хотелось взлететь, или пропасть куда-то далеко... "Странное ощущение!" -произнесло второе "Я", которое было не на столько пьяно... "Чё странное, чё страное? Резьвись пока молодой!" -пробормотала Мери, своему "Я"!
Внезапно, Мери повернулась в ту сторону в которой находилась та весёлая группа людей,которая ввалилась вместе с ней! Наконец открыв глаза, чтобы посмотреть, где она оказалась на этот раз, девушка увидела, что за тем столиком сидел молодой человек, всем своим видом напоминал колдуна...
Он не прерывно глядел на неё..."Что, что опять?"-подумала Маша, и скривила губы, поправила своё замечательное платице..."Ему, что нечим заняться!?"-проборматала девушка, и отправила обратно в безумный танец... "Та тебе показалось... Он не на тебя смотрел..."-прошептало подсознание. "А на кого? На чёрта лысого?!"-ответила Мери. "Нет, на меня..."-наверно, в этот момент, мерино подсознание немного засмущалось... "Ни одна ты, такая красивая!" -дополнело оно...
Ведьма обернулась, чтобы посмотреть не оглянулся ли он... И он... Всё продолжал, на неё пялится..."И что ж..."-подумала Мери, и уселась за барную стойку, и мило улыбаясь бармену что-то заказала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 23:25

- Ну-с здраствуй. Я Эрлеон. Моя стихия огонь и воздух.
После того как наглый кот таки помешал составить дует из гитар. Остались только гитара и барабан.
"Хых, три эльфа за пределами эльфийских мест в клубе на Лысой горе это что-то" - про себя подумал эльф протискиваясь к барной стойке. Кое-как перепрыгнув через мертвяков за барную стойку, тёмный телепортировал какие-то напитки и смешав их радостно сел за какой-то столик. У эльфов даже обычная вода вкусней чем у лопухойдов или у магов. Ещё до того как Эр успел выпить пол бокала, госпожа неприятность снова пришла в клуб. На этот раз музыка лишилась барабанщика. Мертвецы явног намеревались подтвердить название этого места. Синерус скинул кофту, тут явно намеревалась бойня. Причём мертвяки тут явно принимали роль мяса и превосходили других посетителей наверное только количеством. Двое представилетей "повстанцев" подошли сзади эльфа и взяв его напиток бросили об стенку. Стихийник хотел что-то сказать, но вовремя вспомнил, что лучше промолчать. Первый из них попытался обхватить парня, но наткнулся на пустоту. Эрлеон вовремя исчез, а сам раскрыв крылья взлетел в центр зала к самому потолку. С этого места всё было гораздо удобней наблюдать. Материлизовав лук со стрелами, Син запустил несколько стрел в мертвяка, который обхватывал эльфийку. Первая попала точно в лоб, а другая в уже пошатывающегося мертвеца попала чуть выше рёбер.

- Огонь, передай мертвякам, чтобы они проваливали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика
Женщина
Сообщения : 188
Магия : стихия ветра

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 23:33

Опомнившись Марика благодарно кивнула Эрлеону и мгновенно трезвея,сшибла оставшихся волной воздуха."Я конечно мирная,но всему же есть предел!"В глазах эльфийки зажглись опасные огоньки.Но до мертвяков видимо доходило туго,потому что их поток как-то не спешил иссякать."А вот это уже печально...у меня резерв сил ограничен!"-подумала Марика едва успевая сбить новых мертвяков."И на кой я им сдалась?",девушка подскользнулась на заботливо пролитом кем то коктейле и кувырком полетела прямо под ноги мертвяков сшибая одного,но попав в кольцо,к нескрываемой радости последних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyСр 20 Май 2009, 23:55

Мери с радостью посмотрела на мордобой...
-Хе... Знай наших! - ответила девушка остаткам мертвяков...
Затем Мери подошла к Николаю, и не обращая внимания на колдуна начала с ним разговор:
-Слушай, где ты так научился играть? - спросила неугомонная Мери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Николас

Эль НиколасЯ не песец! Но я пришел.Я не песец! Но я пришел.
Мужчина
Сообщения : 349
Возраст : 28
Магия : Невидимость

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2009, 00:12

Ник повернулся к Мэри, и не переставая играть ответил:
- Чтобы играть не нужно уметь играть. Нужно просто отключить разум и внять голосу души.
Ник озадачился.
"И чё это я выдал, интересно мне знать" - спросил он у себя/
В клубе уже было весело. Все били мертвяков и просто веселились.
На сцену заполз какой-то мертвяк, горя желанием подурачится.

- Кыш! - сказал ему Ник, выполняя такой финт: бросок гитары вверх, извлечение меча, удар по мертвяку и выброс его в костёр. Затем Николай поймал гитару и продолжил играть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wc3rol.forum2x2.ru/index.htm
 

Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Клуб "Танцы мертвяка"
» Клубы, танцы, живая музыка в Париже
» Ночной клуб
» Кафе-клуб «BarBerry»
» Ночной клуб "Night light"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы