Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyВс 03 Май 2009, 21:58

Первое сообщение в теме :

Замечательный, уютный клуб, с вкусными коктейлями, с красивыми барменами, и очень громкой музыкой...
Официант мигом предоставит Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и преподнесет ваш заказ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyЧт 27 Авг 2009, 20:09

-это не мой кодекс чести...Если ты судишь о мне по жалкой компьютерной игре то ты слепец! Поверь может ты и бессмертны но не забывай я тоже не малыш в памперсах... Я был при падении ордена... Десять тысяч человек против пятисот...Но почему так много да? Да потому нас боялись и боготворили, но все разрушили эти чертовы крестоносцы!!!-После этих слов он исчез и появился уже за спиной Хенкока и шепнул ему- Скажи а частица богов может убить бессмертного или нет?-Он вновь исчез а на руке Хенкока неизвестно как оказалось одно из оружий СИна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyЧт 27 Авг 2009, 20:19

Верона улыбалась наблюдая за выходкой Ассасина,
Ну так что?Вы успокоились?-сказала она обращаясь к Хенкоку.
Или вы все таки имеете мысль когото еще задеть?
Чтобы иметь синмй глаз и выбитые зубы?-Верона провакационно улыбалась...
Ей тоже захотелось разрядится ....Но она знала что супергерой этого не сделает...
потому как рядом Мери...


Последний раз редактировалось: Верона (Сб 19 Сен 2009, 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyПт 28 Авг 2009, 20:35

Мери спокойно посмотрела на приятеля...
"Фух...Уж лучше Асясянчик и его игры,чем невесть кто!" - просто ей хотелось хоть один вечер в году провести нормально...Нормально - это означало,без неродивых сородичей магов,стражей и других нечестей в том духе...
"Эх, развликаться, так развлекаться!" - поняла она намёк Хэнкока.
Она поставила руки в боки и подумывала,что сотворить...
"Хэнкок нападёт на Верону!?По-моему это уже смешно!" - заверила она сама себя...
-Прошу Вас,-обратилась она к друзьм(ну,или почти к друзьям),-Не рознесите это заведение...Некогда оно было очень даже приличным...
Переступая через почти мёртвых(Хи-хик...просто без сознания)охраников,она направилась к барной стойки...Зашла за место бармена...
"Так-с...Чем тут можно себя накачать...Буду развлекаться!"- заверила себя Мери."Мартини?Слабо...Водка?Противно...Так-с...А тут,что у нас?Ага!Коньяк...Ещё противней водки!" - девушка не стала эксперементировать и взяла мартини...Слабое но хорошо бьёт по голове!
Взяв уцелевший стаканчик и налив туда напиток и всунув зонтик с трубочкой,она села за обломок стойки!И повернулась к ребятам:
"Ну,начинайте! - подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 29 Авг 2009, 01:36

Я его не порчу -я его уничтожаю за ненадобностью в деле к которому он не приспособено-улыбнулась она Верзиле подошедшему к ним..
А вот драк ненужно сказала она уже холодно.
Держите свои эмоции при себе...Здесь,рядом с вами,люди интилегентные находятся,причем и две дамы...Так что попрошу вас остановится...И придержать ваши животные инстинкты для других мест...
Верона встала перед Асясянчиком мешая ему дать сопернику свои игрушки...
а потом повернувшися к Hancockу с пиной взяла у охраника игрушки...со словами
-МОжно ?
Мери стояла улыбаясь...она хорошо знала что сейчас будет...
А Верона тем временем повернулась к Hancockу
Или вы может хотите на мне их проверить?-сказал она с обворожительной улыбкой пантеры Hancockу...[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 05 Сен 2009, 20:24

Гробушка зашла в клуб. Настроение было как всегда поганое. Она помнила историю произошедшую здесь. Небольшую драку между Ассасином и Марикой, ну и естествено вмешавшейся Гробкой. Но это все законцилось более или мение нармально. На Склеповой севодня были простые джинсовые шорты и майка, волосы были заброны в простой конский хвост. Она подошла к барменской стойке и строго взглянула на бармена.
" Если он будет медлить с маим соком, я его зарежу." - подумала Гробыня.
- Апельсиновый сок. Быстро. - проктически крикнула некромагиня.


Гроби!В клубе драка!Бармен валяется...Стойка почти разломана...
Соответствуй ситуации...
МериSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маха Белая

Маха БелаяУбейся ап стену, когда увидеж миня!Убейся ап стену, когда увидеж миня!
Женщина
Сообщения : 70
Магия : Управлять огнём

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyПт 18 Сен 2009, 19:58

Я вошла в клуб под название..эээ... не помню как называеться, но точно помню что это клуб. Хо-хо у мя начинается склероз. Блин так охота вскрикнут " чай, кофе, потанцуем". Доооо.... Дошли мы до того чтоб орать на всех попало. Но вернёмся ко мне. Я подошла к барной стойке. Она была развалена. Руины какие-то. Я повернулась и увидела девушку. Интересно кто это.-Приветик!-поздоровалась я.


Ну-с...Приветик!Начнём с правил...
Оформление постов: прямую речь - обычным,мысли и дейсвия - курсивом!
Постарайся запомнить!Удачи!
Мери АндерсонSmile

Блин! Я ток заметила что надось исправить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигор

Абигор
Мужчина
Сообщения : 99
Возраст : 32
Магия : Все стихии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyПт 18 Сен 2009, 21:31

Гор зашел в клуб. Точнее то что было клубом назвать было очень сложно. Перепрыгнув стул демон осмотрелся.
" Да у кого то проблемы с психикой или просто плохое настроение." - подумал парень. Он подошел к руинам, которые раньше назывались барной стойкой. Он уже хотел что то сказать, но увидел, что бармена просто напросто нет.
" Блин, нет точно гадство." - с негодованием подумал Абигор. Он увидел двух девушек.
" О вон ту я видел на балу, а другую не знаю." - подумал Гор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyПт 18 Сен 2009, 23:41

Бродяга посмотрел на девушку..."Как они мне все надоели...Одна учит,как жить...Эти...Да пошло всё!" - подумал супер герой...Аккуратно взяв"игрушки Сина"Хэнкок сжал их в дугу и вручил владельцу:
-Нужно быть аккуратней! - он похлопал парня по плечу,-Учись студент,пока я жив! - привычно сказал Хэн...Весело улыбаясь...Все уже знали,когда он так улыбается,ничего хорошего от него не жди...
Удаляясь от девушки и парня,он перешагивал через трупы охранников...
"Вот Мери...!Говорила: Буде весело!А она:Пошли,пошли...Скучно..." - подумал он,и пнул одного из "охранников"...Тот отозвался глухим хрипом...
-Чё ты сказал?Повтори,ублюдок!? - громко сказал чернокожий...Подняв "тело",он вмазал "охраннику" по лицу,то опять завалился мёртвым грузом...Вот теперь,Хэнкок,был полностью удовлетворён...
Подойдя к барной стойке,он положил руку Мери на плечо...Девушка,от неожиданности,вздрогнула и медленно повернулась...

-Я пошел!Увидимся... - сказал он и побрёл к выходу...Бродяга,конечно,мог уйти и по-английски,не попрощавшись,но всё же он пришел с Мери,и так было не совсем честно...Хотя,этот поступок дался ему через силу...Он взмыл в ночной воздух...А на земле,осталась лишь щебёнка от асфальта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 00:42

Мери сидела как ни в чём не бывало в клубе...Хэн там с кем-то разбирался..."Ааа...Это Асясянчик и Верона...Дя-м..." - подумала девушка...Клуб начал наполняться...Пришло несколько людей...Мери начала отпивать свой коктельчик,как вдруг её на плечо легло,что-то тяжелое и тёплое.Она вздрогнула,чуть не облив на себя напиток...
-Я пошел!Увидимся... - сказал парень,и ушел...
-Ну пока... - печально,сказала ведьма..."Главное,чтобы "увидимся" - было поскорей..." - подумала Мери подмигивая,только прибывшему парню..Это был Гор...
-Привет!А у нас сегодня самообслуживание...Горочка,разреши я за тобой поухаживаю,ты что будешь? - мпросила Мери,сладким как сироп голосом...И мысленно себя за это отругала...
Она ненавидела себя за это...И тех кто так говорил ненавидела...А ещё...Она очень хотела,чтобы Хэн вернулся,но нет...Он ушел...И всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигор

Абигор
Мужчина
Сообщения : 99
Возраст : 32
Магия : Все стихии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 00:52

-Привет!А у нас сегодня самообслуживание...Горочка,разреши я за тобой поухаживаю,ты что будешь? - спросила Мери,сладким как сироп голосом... Абигор повернулся в сторону девушки.
" Хе и тут знакомые лица ввиде начальства." - подумал Гор
.
- Нет я не че не буду, хотя... - задумчиво сказал парень. В его руке появилась минералка. Демон жадно начал пить воду.
" Что то пить хочется." - подумал парень
.
- Будешь?? - спросил парень Мери и телепортировал вторую бутылку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 01:11

Глянув на бутылочку минералки Мери схватила и начала бысто пить:"Хоть что-то нормальное в этом клубе!" - подумала она...
-Спасибо,а то я уже не знаю куда от этого алкоголя деваться...А ты что тут...Ждёшь кого-то..?Или уже никого? - по скольку у Мери вечер сорвался,она бы не хотела,чтобы срывался вечер у кого-то ещё...
-Извени,это не моё дело! - сказала Мари,и отпила ещё минералки...
-А как у тебя дела? - вдруг спросила Маша,голос перестал быть притарно сладким,пережил своё...
"Наконец-то...Нормальный человек...хг...Ну почти человек,который никуда не бежит!" - пронеслось в голове...
Вдруг,она впомнила,как прошлой ночью,они полили мертвяков и прочью нечисть..."Эх..." - загрустила девушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигор

Абигор
Мужчина
Сообщения : 99
Возраст : 32
Магия : Все стихии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 01:37

Мери схватила минералку и начала жадно пить.
" Уф а я уж подумал что я тут один такой жадный." - с некоторым облегчением подумал демон.

-Спасибо,а то я уже не знаю куда от этого алкоголя деваться...А ты что тут...Ждёшь кого-то..?Или уже никого? - сросила Мери. Гор посмотрел по сторонам.
- Мне не кого ждать. - ответил он кратко.
-Извени,это не моё дело! - сказала Мари,и отпила ещё минералки...
-А как у тебя дела? - вдруг спросила Маша.
- Да нет можешь интересоваться сколько хочешь, я всегда отвечу, ну или проктичеси всегда. Когда нет смысла скрывать тайну или секрет, тогда можно ее кому нибудь разболтать. Эээ... что то меня на философию в последние время тянет. А дела так себе. А у тебя как? - спросил Гор. Он выпил всю минералку и в его руке появилось еще три бутылки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 02:25

- Мне не кого ждать. - ответил он кратко.
- Да нет можешь интересоваться сколько хочешь, я всегда отвечу, ну или проктичеси всегда. Когда нет смысла скрывать тайну или секрет, тогда можно ее кому нибудь разболтать. Эээ... что то меня на философию в последние время тянет. А дела так себе. А у тебя как? - спросил Гор. Он выпил всю минералку и в его руке появилось еще три бутылки...
Мери улыбнулась:
-Да-м...Не каждый день встретишь демона-философа - девушка засмеялась...
-А чё так?Ждать некого...? - спросила Мери,взяв ещё одну бутылку минералки...
-Ты же непротив? - Мери посмотрела на двери клуба...
-И мне тоже...Эх! - тяжело вздознула она...
-А дела,как и у тебя посредственно! - Мери кокетливо улынулась и даже подмигнула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигор

Абигор
Мужчина
Сообщения : 99
Возраст : 32
Магия : Все стихии

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 02:57

-Да-м...Не каждый день встретишь демона-философа - девушка засмеялась... Гор улыбнулся.
А чё так?Ждать некого...? - спросила Мери,взяв ещё одну бутылку минералки...
- А кого мне ждать то? Вот имено что не кого. Я одинокий старый демон. - тяжело вздохнул Абигор.
" Да уж очень старый, всего то 17 веков.." - подумал демон.

-Ты же непротив? - Мери посмотрела на двери клуба...
- Нет - ответил Гор.
-И мне тоже...Эх! - тяжело вздознула она...
" Хм так и будем поочереди вздыхать." - уныло подумал парень.
-А дела,как и у тебя посредственно! - Мери кокетливо улынулась и даже подмигнула... Гор задумался.
- Вобщето никак. А у тебя Мери как? - спросил парень девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 03:45

«А к черту это все!»-думал супер герой, летя над Лысой Горой.
Где-то внизу мелькали огоньки домиков, разбросанные по земле, словно жемчуг из прорвавшейся сумки. Хэнкок летел, и не знал как поступить, но отчего-то в груд зрело сомнение, даже не сомнение, а так сказать, отблеск давних лет, когда выпивка еще была на втором плане, а на первом – наглость
.
«Действительно, да пошли все!»-чернокожий резко развернулся, напугав порывом ветра стаю птиц, предположительно живущих в столетнем дубе где-то внизу, и полетел назад.
В его почти безумном взгляде проглядывалась решительность, а на лице была злобно-озорная улыбка
.
-Ну, берегитесь! -то ли воскликнул, то ли прошипел неведомо кому бродяга.


Бах! Дверь распахнулась от сильного удара, и, чуть не слетев с петель, раскрошила плитку на перпендикулярной стене. На фоне неба в дверном проеме стоял силуэт широкоплечего мужчины. Мужчина улыбнулся, продемонстрировав улыбку голливудской звезды, и ступил в клуб, где только минут пятнадцать назад лишил жизней полдюжины охранников.
-Не скучали? -сквозь улыбку проговорил он, смотря на посетителей. В баре не хватало ламп после драки и афро американец не смог разглядеть всех присутствующих. Но зато его взгляд остановился на Мэри, разговаривающей с каким-то молодым парнем, и чернокожий опешил.
«Ага, вон оно как….»-немного растеряно подумал Хэнкок.-«Ну да ладно!»
Он зашагал к барной стойке, и уже через секунд тридцать открывал чудом уцелевшую бутылку коньяка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 04:07

Мери сдящая с минералкой,и ни о чём не догадывалась...Ей,было скучно..."Горочке кажется тоже..." - да,после бала,Мери немного поменяла отношение к магии,особенно после того,как не Гор защищал её,а она его..."Для чего и нужны охраники...Чтобы их защищать..." - подумала Мери и отпила глоток воды...
-Как тебе бал!? - пропуская мимо ушей,что сказал охраник...
-
Будешь продолжать общаться с Беллой!? - Мери не смогла сказать Фрейн,потому что она на Лысой Горе,а тут везде есть стены,а в стенах уши...
Бах!
Бах! Дверь распахнулась от сильного удара, и, чуть не слетев с петель, раскрошила плитку на перпендикулярной стене.
На фоне неба в дверном проеме стоял силуэт широкоплечего мужчины.Мери не поверила своим глазам..."Это же - Хэн!Но зачем он тогда уходил?Чтобы подумать?Ничего не понимаю..." - проговорила сама себе Мари...
-Не скучали? - спросил громко парень...Все,конечно,смотрели на него...Он встретился взглядом с Мери...Она...Она,конечно,девушка сообразительная,но сейчас ничего не поняла...Она была рядом,всё было плохо...Перестала быть рядом,всё ещё хуже..."Мужчины!Что с них взять!?" - от увидинного Хэнкока,Мери,даже подняла левую бровь...Вид у неё был такой,как в анекдоте,пришел муж с работы...
Он зашагал к барной стойке, и уже через секунд тридцать открывал чудом уцелевшую бутылку коньяка...
Мери успокоилась...
-Гор,я сейчас...Наверное! - тихо добавила она...
Подойдя к Хэну,она не знала,что и сказать...Она чувствовала себя виноватой...Но виноватой в чём...
-Хэн,почему ты ушел? - был ещё один вопрос:"Почему ты пришел?",но это было уже не важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 04:33

Спиртное обожгло горло. Оторвав ото рта горлышко, Хэнкок с удивлением обнаружил, что бутылка наполовину пустая.
-Только пить и научился…-пробурчал он еще слышно.
Где-то сзади раздался скрип отодвигающегося стула, а за мгновение за спиной у чернокожего кто-то стоял
.
-Хэн, почему ты ушел?сказала Мэри.
«Хэн…. Хорошо хоть не Кок…»-с долью раздражения подумал мужчина.
Он хотел было начать рассказывать, что ему нужна была смена обстановки, что он не хотел большой драки, и прочую фигню в этом роде, которая является полным враньем, но почему-то так нравиться девушкам. Но в голову ударила горячая волна опьянения, и смысл в оправдании был смыт вместе с чувством вины, которое раньше то и дело, проклевывалось у Хэнкока на душе
.
-Волнует?-он отпил еще коньяка.
Даже немного подвыпивший, он не хотел грубить девушки. Был бы на месте ее парень, он бы сто процентов узнал о себе много чего нового
.
«Бл*, как это все меня достало! Эти почему! Почему ты такой, почему тебе все не нравятся, почему ты ушел….»-он перевел тяжелый взгляд с недопитой бутылки коньяка на Мэри. Затем покачал головой.
- Иди лучше к своему демоническому другу. -Хэнкок посмотрел на парня, тоскливо осматривающего клуб. -А то он заскучал уже, небось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 04:53

-Волнует? - грубо спросил герой...
Мери скрестила руки на груди,она...Как будто это она ему грубила целый день,а теперь он устраивает ей сцены ревности...
- Иди лучше к своему демоническому другу. -Хэнкок посмотрел на парня, тоскливо осматривающего клуб. -А то он заскучал уже, небось.
Мери тяжело выдохнула...Села рядом на стул,выхватив бутылку из рук парня,и выпила оттуда приличноё количество..."Пусть мне завтра будет плохо,но сегодня я скажу...С волками жить-по волчьи выть!" - подумла она...Немного поморщившись,Мери сказала:
-А ты что ревнуешь?А? - спросила она...Глянув на Гора,который сидел за спиной у Хэна...Тот точно сидит в недоумении...Мари сделала ещё клоток..."Капец!Он мне тут ещё и принцепы свои показывает...!" - подумала Мери,контролируя свои пьяные эмоции..."Да-м...Зря,я взела тот коктельчик!" - подумала Мери,и поправила волосы...
-Послушай...Я не понимаю...Ты же...Мы же... - Мери,не знала,что и ответить...
-Ладно,я могу и уйти,но не так как ты...А могу остаться...Блин!Короче...Зачем ты вернулся,я думала устроишь дебошь и всё...За чем ты вернулся? - уже с упрёком спросила ведьма...Она хотела знать всё...Она знала,что сейчас он её прогонит,она не уйдёт,и дальше будет продолжать обижать девушку..."Я не позволю себя обидеть..." - подумала она...Отхлебнув ещё коньяка,Мери вернула бутылку парню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 05:13

-А ты что ревнуешь?А? - спросила она.
Бродяга округлил глаза от удивления
.
-Я?! Та мне с… -он немного запутался и выдал более приличное слово.- Та мне плевать!
«Срать! Ты хотел сказать срать! Срать!»- в недоумении думал бродяга.-«Так, ладно, успокойся, будем считать что Мэри твой единственный ограничитель культуры. Но единственный! Больше никто не сможет заставить тебя вести себя культурно!»
Хэнкок мысленно послал всех на три буквы, а затем глубоко вдохнул и окончательно успокоился.
За чем ты вернулся?-спросила Мэри.
Чернокожий почесал затылок и улыбнулся. А затем открыл дверцу нижнего шкафчика барных полок. Шкафчик был полностью заставлен спиртным
.
-Еще будут глупые вопросы?-спросил он девушку, и взял с ее рук бутылку с остатками коньяка.
Одним глотком он опустошил бутылку и зажмурился
.
-Надо бы закуску найти. Не то п**дец будет завтра утром.- сказал он сам себе, и начал осматривать клуб во поисках съестного. На одном из спешно покинутых столиков стояла тарелка с почти нетронутыми бутербродами. Афроамериканец перепрыгнул барную стойку и запихнул бутерброд себе в рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 05:51

Как глупо,когда люди не могут сказать одно единственное слово,слово после которого круто измениться их жизнь...Например,так сложно иногда просто сказать "Прости!" или "Извени!" - люди прячутся за групыми словами,и отпугивающеми,точенее меняющие тему,поступками...Иногда,так хочется сделать всё правильно,во время сказать нужные слова...И ты думаешь:"Вот этот миг...Говори,не бойся..." - но что-то держит тебя,держит и не даёт сказать...Затем этот миг уходит...Пропадает,и ты уже не смеишь надеиться...Как вдруг выпливает,то редкий второй шанс...Прям сам кричит:"Возьми меня!Вотон я...Бери!"Но происходит осечка...Больше никто не ждёт,потому что потерял надежду...
Вот так и Мери,которая потеряла надежду на то...На всё!Хэн ушел,и это хорошо...Но...Ей было не понятно,да,возможно в какой-то степени девушка и сама виновата..."Да,не стоило его отпускать...Но ведь откуда я знала..." - в голове у Мари была каша,а на душе...Смешно говорить о тёмной душе...Но Мери была больше чем тёмная...Она была ведьмой...
-Я?! Та мне с…Та мне плевать! - сказал супергерой...Мери будто облили кипятком..."Словно рапирой по сердцу!" - подумала девушка...
Дальше Мери уже не слышала,что говорили,потому что считала,что это ни ей,это кому-то другому...Она очнулась,только когда Хэн,стоял возле столика...
-Может поговорим? - крикнула Мери,в след Хэнкоку,все обернулись..."Зачем идти домой,телевидиние их и тут нашло..." - с насмешкой подумала девушка...Она подошла к парню...
-Знаешь,люди которые не ревнуют,так себя не видут...Особенно,если им плевать! - громко крикнула Мери...Она не хотела,чтобы все слышали...Просто алкоголь даёт о себе знать..."И зачем мне это нужно?" - подумала Мери,но знала,что так правильно...Будет не красиво опять развернуться и уйти...Нужно что-то ответить...Только так, при всех,можно что-то узнать...Иначе,парень,так и будет бегать от неё...
-Хэнкок!Скажи всем,что я тебе безразлична...И что ты...Ты пришел за выпивкой... - "И за закуской...Ой!А тут моя подруга общается со своим...хм...неважно...Меня опять кинули,а я так надеялся!" - подумала Мери про себя...
-Ну..?Что молчишь?Говори... - сказала Мери,ещё минута и час истерики всем обеспечин... "Нет!Всёже...На что ты надеишься,дура...Эх...Выпивка теперь важней..." - с досадой подумала ведьма..."Бедный,Абигор...Он ничего не понимает...Так я тоже...Блин!Ну всё...Ща сяду на метлу и укачу...хг..просто уйду...Выпить можно и самому..!" - решила Мари...А вокруг них уже собралась приличная толпа...В неё,даже,входили некоторые из побитых...Например:Приславуты бармен!Которого уже искал не первый посетитель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 14:47

Бутерброд оказался слега пересоленным, но Хэнкоку так и нужно было –скорее отобьет опьянение. И действительно –мутная пелена потихоньку начала отходить, несмотря на то, что холодный бутерброд противно рассыпался во рту, да и вообще был не из самых лучших бутербродов, съеденных когда-либо чернокожим.
-Может, поговорим? -спросила Мэри.
И о ём е ас ует азао?-сказал Хэнкок, а потом прожевал до конца бутерброд и повторил.- И о чем же у нас будет разговор?
Дальше он взял тарелку с еще двумя бутербродами того же самого сомнительного качества, положило их на барную стойку, и запрыгнул обратно к шафчику. Затем он наклонился над ним, и пропустил сквозь уши несколько фраз девушки. Когда он разогнулся он то у него в руке были две бутылки красного вина.
-Скажи всем, что я тебе безразлична...И что ты...Ты пришел за выпивкой...- сказала девушка.
Супер герой уставился на нее
.
-Окей, окей, не кипишуй. Ты мне безразлична, я пришел сюда, чтобы напиться и надрать задницы всем кто будет проходить мимо.
«Так я чето не понял».- подумал он. Вокруг них собралась толпа зевак, и смотрели, что будет дальше.
-Таааак…-протянул Хэнкок и повысил голос. – А ну-ка свалили все на х** отсюда!
Толпа недовольно начала рассеиваться.
Супергерой посмотрел на Мэри и приподнял одну из двух бутылок вина
.
-Будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyСб 19 Сен 2009, 18:19

-Будешь? - сказал парень,протягивая одну из бутылок вина...Она взяла её...Мери хотела разбить её об голову героя,но не много подумав,подумала:"Жалко,ведь,бутылка!Разобьётся!" - она села рядом...Начала крутить бутылку в руках...Взяв штопор(непонятно откуда),она пыталась её открыть,но ненавистная пробка силыно засазалась в горлышко бутылки...Мари плюнула,и поставив бутылку на руины барной стойки,принялась рассматривать помещение..."Да-м...Ремонт,им влетит в монеточку...Хех...Как классно,когда тебе плевать!" - подумала она,косясь на Хэна...
Теперь она не понимала вообще...Хэнкок,милый Хэн,держит её возле себя,и сам о том не догадывается..."А какие у него были глаза,когда он увидел нас с Гором...Что думает Гор?Я запуталась..." - Андерсон,даже не знала,что и думать...
"Если я ему безразлична...Нет!За спиртным можно было и в другое место пойди,а не позвращаться на пол дороги...Что-то здесь не так..."
Вот так они и сидели,она молчала...Он молчал...Но что у него было на душе?"Хех,чужая душа - потёмки!" - продумала ведьма...Она так хотела понять,что от неё хотят...
-Послушай,мы были здесь,ну вместе,вдвойм...Ты меня отталкивал...Потом ты ушел...Я не стала ждать пока ко мне пристанет кто-то,я сама пристала...Точнее встретила своего друга...Ты вернулся...Увидел меня с демоном...Меня ты уже не отталкиваешь,не гонишь,но всё такой же чёрствый...Ты ничего не хочешь мне обьяснить? - спросила внезапно Мери,почти неслышно,тихо...
-И не говори,что ничего не слышал...Я развернусь и уйду! - закончила девушка,и схватив бутылку принялась вновь её открывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

НикаEmhyr var Emreis Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Женщина
Сообщения : 246
Возраст : 32
Магия : левитация.астральная проекция.управление огнем.Подзеркаливание.Превращение в пантеру

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyВс 20 Сен 2009, 22:44

В дверях появилась Верона и кошачьей походкой направилась к Мери и Хену.

-Всем привет..!-верона улыбнулась посмотрев как Мери открывает бутылку...И еле сдержалась чтобы нее сьязвить об этом...-Хен ты ужеуспокоился...?не будешь больше на людей кидаться? спросила она взглядом открыв бутылку...Если да...то давайте за это выпьем...
Верона организовала 3 фушера и всунула один в руку Мери другой в руку Хена...и изчезла....Проявившись за уцелевшим после драки столиком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyПн 21 Сен 2009, 04:19

Мари с укором посмотрела на Верону,которая:открыла бутылку,всунула в руку бокал,и...
-Всем привет..!Хен ты уже успокоился...?не будешь больше на людей кидаться?Если да...то давайте за это выпьем... - сказала девушка,а сама переместилась за столик...Мери посмотрела на Хенкока...Затем на подругу...Поставив бокал она сказала:
-Никуша,ты не много не вовремя! - и тихо добавила, - Ещё б на будершафт,предложила випить... "Хен!?" - крикнуло её подсознание..."ЧТООО!Мне его теперь как называть?Кок..." - не много смеясь подумала она...
"Нет,Никуша,я тебе этого не подарю!На работе встретимся!" - подумала она,и похлопав раздраженно ресничками,сказала супергерою...
-А ты что уже на кого-то нападал?И перестал?Да,за это стоит выпить - "Даже,на брудершафт!" - Мери отпилаглоток вина,и мечтательно улыбнулась...
-Так что?Будем говорить,или будем дурака валять? - спросила Мари,уже забыв про Верону...
"Дааа...Никуша!Ты всегда вовремя!" - подумала Мериам,и уставилась на Хэна...Не много наклонив в право голову,она улыбнулась парню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Танцы мертвяка"   Клуб "Танцы мертвяка" - Страница 6 EmptyПн 21 Сен 2009, 21:21

-Послушай, мы были здесь, ну вместе, вдвоем...Ты меня отталкивал...Потом ты ушел...Я не стала ждать пока ко мне пристанет кто-то, я сама пристала...Точнее встретила своего друга...Ты вернулся...Увидел меня с демоном...Меня ты уже не отталкиваешь, не гонишь, но всё такой же чёрствый...Ты ничего не хочешь мне объяснить? - спросила внезапно Мери, почти неслышно, тихо...
«Оооууу, как все запущено…»- ухмыльнулся про себя Хэнкок.
-Кажется, кто-то сейчас очень сильно ступил, и давай не будем продолжать этой темы, дабы не вводить этого кое-кого в еще более затруднительное положение, а?- так же тихо и аккуратно проговорил супер герой.
В дверях появилась Верона и кошачьей походкой направилась к Мери и Хену
.
-Всем привет..!-Верона улыбнулась посмотрев как Мери открывает бутылку...И еле сдержалась чтобы нее съязвить об этом...-Хен ты уже успокоился...?
Хэнкок широко улыбнулся девушке и показал ей средний палец.
-Если кое-кто не перестанет тупить, то наверное меня таки придется успокаивать.-он осуждающе посмотрел на Мэрри.
-Так что? Будем говорить, или будем дурака валять? - спросила Мари.
-Мы будем пить! -уверенно сказал чернокожий и с безразличием до окружающих ему людей, присосался к горлышку винной бутылки, свободной рукой нащупывая бутерброд.

пост Махи Белой являеться недействительным и будет удален после написания ею нормального поста ниже, с участием всех событий и тд и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб "Танцы мертвяка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Клуб "Танцы мертвяка"
» Клубы, танцы, живая музыка в Париже
» Ночной клуб
» Кафе-клуб «BarBerry»
» Ночной клуб "Night light"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы