Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Лес Вечного Дождя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 4 EmptyВс 10 Май 2009, 15:40

Первое сообщение в теме :

Это самый обычный лес,ничем не отличающийся от других...
В Лесу Вечного дождя постоянно идут ливни,за исключением одной недели в году.Земля там впитывает воду очень жадно,будто это песок пустыни,и поэтому она лишь немного влажная даже после трех дождливых месяцев.Живущие здесь эльфы отличаются зеленоватым оттенком волос,они сильнее и выносливее своих сородичей из других лесов...
Если долго-долго идти по лесу,то можно наткнуться на небольшое поселение этих эльфов. Маленькие домики,сделанные будто бы из листьев,сшитые между собой странными нитками. Везде вода,кругом вода. Около каждого домика по бочонку с водой,которая льется через край.
Этих эльфов осталось очень мало. Редкий вид...так сказать...

Лес Вечного Дождя - Страница 4 5c3b0ce4d376
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ашир123

Мужчина
Сообщения : 14
Магия : Стихия воды

Лес Вечного Дождя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 4 EmptyПн 16 Авг 2010, 18:10

Я поднял девушку и она сказала:
-Спасибо...а кто вы?Я Дарина полумаг ..прин...э...эльф.
Она на меня посмотрела будто я враг. Я сказал:
-Меня зовут Мидари я тоже эльф - Немного тише - и вампир. Вы случаем не Королева эльфов? - Спросил я.
"Чёрт рука." - Я выпрямил руку и начал управлять водой. "Фух! Прошла вроде. Чёрт что такое у неё кровь будто она испугалась." - подумал я и сказал:
-Эмм. У вас кровь течёт будто вы испугались, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Лес Вечного Дождя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 4 EmptyПн 16 Авг 2010, 20:02

-Меня зовут Мидари я тоже эльф и вампир. Вы случаем не Королева эльфов?-спросил парень.
Эльф-вампир? Интересная смесь...

-Нет...я не королева...я...-Даша замолчала. Она не соврала,что она не королева. ведь Принцесса и Королева-разные вещи. Точнее не вещи,а люди.
-Эмм. У вас кровь течёт будто вы испугались, не так ли?-что привело девушку в ступор.
-Ну..Да...у меня сильное кровообращение...-Дарина чувствовала Мидари. А вот у него кровь почти не текла...это и пугало
-А зачем ты все время управляешь водой?-по-детски поинтересовалась светлая. Вопрос был здравый и интересный. Вполне нормальный вопрос для каждого любопытного человека.
Ну действительно,зачем магу воды просто так использовать свою силу? чтобы просто попантоваться? сомневаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашир123

Мужчина
Сообщения : 14
Магия : Стихия воды

Лес Вечного Дождя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 20:28

-А зачем ты все время управляешь водой?
-Этот браслет, - Показал браслет на руке. - браслет воды. Если я долго не использую стихию воды у меня начинает болеть рука, а когда я начинаю её использовать она проходит. - Сказал я и побежал дальше.
"Чёрт, куда идти-то?" - подумал, остановился и сказал Дарине:
-А ты не знаешь куда идти дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Лес Вечного Дождя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 20:42

Этот браслет - браслет воды. Если я долго не использую стихию воды у меня начинает болеть рука, а когда я начинаю её использовать она проходит.-Объяснил Даше эльф.
-Но ведь можно использовать магию воды не управляя ей.....-парень опять сорвался и побежал дальше. Дарина кинулась следом.
-Уфф..ты что,от кого то скрываешься? Что ты бегаешь?-снова поинтересовалась девушка.
-А ты не знаешь куда идти дальше?-спросил Мидари.
-Я местность плохо знаю..но в лесу нет ничего примечательного....мне бы сейчас в деревню...хотя я бы хотела исследовать местные болота. Я тут совсем недавно...вот и брожу по горам по долам....-улыбнулась светлая.
-В принципе...тебе идти в безводную местность нежелательно...Я знаю,что тут есть деревенька...в которой жили местные эльфы,коих сейчас нет...Может ты будешь тут жителем?Конечно в одиночестве жить не очень удобно..но....-болтала и болтал без остановки девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашир123

Мужчина
Сообщения : 14
Магия : Стихия воды

Лес Вечного Дождя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 20:46

-Я местность плохо знаю..но в лесу нет ничего примечательного....мне бы сейчас в деревню...хотя я бы хотела исследовать местные болота. Я тут совсем недавно...вот и брожу по горам по долам.... - улыбнулась девушка.
-В принципе...тебе идти в безводную местность нежелательно...Я знаю,что тут есть деревенька...в которой жили местные эльфы,коих сейчас нет...Может ты будешь тут жителем?Конечно в одиночестве жить не очень удобно..но....
-Но что? - сказал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Лес Вечного Дождя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 20:56

Дарина замялась
-Эм..ну..такому эльфу как ты нежелательно быть с другими эльфами...понимаешь..население так маленькое..а тут.....еще ты....вампир...не пойми меня неправильно...но...тебе лучше быть как бы это сказать..отшельником....-Даша отодвинула большую ветку,загораживающую проход и...
Прямо перед ними оказалась деревенька. Маленькие домики,сделанные будто бы из листьев. Везде вода,кругом вода. Около каждого домика по бочонку с водой,которая льется через край.

-Ну вот мы и пришли-выдохнула девушка.. а парень так и не ответил на вопрос почему он все время бегает,что показалось светлой очень странным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашир123

Мужчина
Сообщения : 14
Магия : Стихия воды

Лес Вечного Дождя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 4 EmptyВт 17 Авг 2010, 20:58

-Эм..ну..такому эльфу как ты нежелательно быть с другими эльфами...понимаешь..население так маленькое..а тут.....еще ты....вампир...не пойми меня неправильно...но...тебе лучше быть как бы это сказать..отшельником.... - Даша отодвинула большую ветку,загораживающую проход и...Прямо перед ними оказалась деревенька. Маленькие домики,сделанные будто бы из листьев. Везде вода,кругом вода. Около каждого домика по бочонку с водой,которая льется через край.
-Ну вот мы и пришли - сказала Даша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Лес Вечного Дождя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 4 EmptyЧт 19 Авг 2010, 13:25

Дарина оставила парня в деревне.
Одного.
Ничего,справится.
Сама же светлая вскарабкалась на дерево и побежала по веткам обратно. Не нравилось ей это дождливое место. скользко,сыро...Но хотя бы тут живут люди...Точнее эльфы. Живет. Теперь живет....
Последний раз оглянувшись на небольшую деревеньку,Дарина скрылась в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашир123

Мужчина
Сообщения : 14
Магия : Стихия воды

Лес Вечного Дождя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 4 EmptyПн 23 Авг 2010, 01:48

Я прошёл В деревню, обернулся а дарины уже не было. "Вот чёрт, я один. Эх, ну ладно, переживу." - подумал я. Я зашёл в дом, снял свой плащ с капюшоном. и лёг на кровать и через некоторое время уснул. Я проснулся, позавтракал, Одел плащ, капюшон и вышел на улицу. "Рука!" - подумал и схватился за руку. Я поуправлял водой затем зашёл в дом. "Боже, как меня достал этот браслет!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес Вечного Дождя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы