Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Лес Вечного Дождя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyВс 10 Май 2009, 15:40

Первое сообщение в теме :

Это самый обычный лес,ничем не отличающийся от других...
В Лесу Вечного дождя постоянно идут ливни,за исключением одной недели в году.Земля там впитывает воду очень жадно,будто это песок пустыни,и поэтому она лишь немного влажная даже после трех дождливых месяцев.Живущие здесь эльфы отличаются зеленоватым оттенком волос,они сильнее и выносливее своих сородичей из других лесов...
Если долго-долго идти по лесу,то можно наткнуться на небольшое поселение этих эльфов. Маленькие домики,сделанные будто бы из листьев,сшитые между собой странными нитками. Везде вода,кругом вода. Около каждого домика по бочонку с водой,которая льется через край.
Этих эльфов осталось очень мало. Редкий вид...так сказать...

Лес Вечного Дождя - Страница 3 5c3b0ce4d376
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyПн 05 Апр 2010, 00:55

Спустя некоторое время, Патя заметила, что Тора начала приходить в себя. Из горла девушки вырвался вздох облегчения. Дождь все еще шел, лишь слегка уменьшился, на поляне стоял какой-то легкий туман и силуэты деревьев казались размытыми и немного нереальными.
-Где я? - прошептала Тора. Она еще не заметила Патю, сидящую рядом и Клео, угрюмо бродившую по близости. По туманному взгляду Торы, Патюха поняла, что подруга скорее всего ее не помнит.
-Привет... - тем временем тихо проговорила Тора и слабо улыбнулась. Патя попыталась улыбнутся в ответ, ей это стоило больших сил, так как плечо неприятно саднило, а дождь лишь раздражал многочисленные кровоточащие царапины.
"Может ты уже скажешь что-нибудь? Она явно ждет каких-нибудь пояснений," - послышался голос подошедшей Клео. Кошка была мокрая, с запутавшимися в шерсти репьями, но даже в такой ситуации выглядела вполне грациозно и аристократично.

- Привет, - поздоровалась девушка: - я Патя, а это Клео. Мы в лесу Вечного дождя, в эльфийских владениях. Не знаю, как ты здесь оказалась, но, думаю, что сейчас это не важно, - Патя заметила, что Тора пытается встать и придержала ее за плечи.
- Лучше не надо, - посоветовала девушка: - скажи, лучше, что у тебя болит? А хотя, нет, что у тебя сильнее всего болит? - спросила Патя, понимая, что Торе сейчас легче перечислить, что у нее не болит.
Проследив направление взгляда подруги, Патя заметила какое-то непонятное движение у другого края поляны. По очертаниям было похоже на зверя.

-Кто здесь? - попыталась крикнуть Тора, но получилось хрипло и непонятно.
- Мне тоже интересно, кто бы это мог быть? - ответила девушка, не сводя с силуэта подозрительного взгляда.
"Клео, не могла бы ты..." - начала Патя.
"Ладно, иду-иду" - не дослушав, отозвалась кошка и направилась к противоположному концу поляны.
"Осторожней!" - предупредила Патя.
"Угу," - неопределенно отозвалась Клео, уже успевшая бесшумно скрыться в траве. А девушка то и дело переводила обеспокоенный взгляд с Торы, на загадочный силуэт.
Через несколько минут вернулась Клео.
"Там лев, скорее всего оборотень, он кого-то ищет или уже нашел," - доложила кошка.
"Понятно, он еще и темный," - добавила Патя, взглянув на зверя истинным зрением.
"Что будем предпринимать?" - спросила кошка, косясь сочувственным взглядом на Тору.
"Надо ждать, уйти мы сейчас не сможем. Я слишком устала, чтобы лететь, а телепортировать троих, я не смогу. Еще застрянем в каком-нибудь столбе," - ответила Патя.
"Ладно, прорвемся," - подбодрила Клео.
А дождь все продолжал накрапывать, промывая многочисленные царапины девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
liantey

liantey
Мужчина
Сообщения : 61
Магия : Превращение во льва

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyПн 05 Апр 2010, 04:58

Около Нее очутилась еще одна девушка, маленькая и юная....Вот только пахло от нее такой древней мудростью и силой! Но эту загадку Серг решил оставить на потом.
Маленькая сестра...кошка! Таится где-то поблизости. Наверняка обо мне уже предупредила.
"Ну а тогда к чему таиться? Я ведь с самого начала не собирался этого делать..."
Лев медленной, полной достоинства походкой, вышел на поляну, и, после секундного промедления мгновенно превратился в человека.
Сергей отряхнув рубашку на пару шагов приблизился к обеим девушкам.
"Интересно я сам знаю зачем я ее искал? Ну и чем я тут помогу? Черт!"
В нерешительности Серг стоял, смотря на обеих. Бурное смятение и нерешительность, так чуждые и противные оборотню, бесили его, однако его внешний вид ничем это не выдавал.

-Я...могу помочь?
Сергей чуствовал, что вторая девушка явно его опасается....Что за пренебрежение?
"Так она же светлая! Понятно, что она меня невзлюбит....Ее она не заберет......Почему я до сих пор не понял почему она так мне ужна???"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyПн 05 Апр 2010, 17:47

"Пф...как всё запуталось...или это я себя так накручиваю?Не
пойму...ладно,подумаю об этом чуть позже,наверное..." подумала девушка,тяжело вздыхая.Она посмотрела насобеседницу...

- Привет,-ответила та.Торка кивнула и стала слушать дальше...
- я Патя, а это Клео. Мы в лесу Вечного дождя, в эльфийских владениях. Не знаю, как ты здесь оказалась, но, думаю, что сейчас это не важно.Лучше не надо,скажи, лучше, что у тебя болит? А хотя, нет, что у тебя сильнее всего болит? - спросила девушка.Громова повела плечом.Она и сама сейчас мало понимала,что происходит и где что болит.Даже сказать,что не болит было сложно.Сейчас главное задачей было только одно - понять.Просто понять что и к чему,а еще для чего...
- Мне тоже интересно, кто бы это мог быть? -отозвалась Патя.
Торка скосила глаза на деревья и стала просто ждать.Голова уже перестала кружиться,но дискомфорт во всем теле присутствовал...
Долго ждать не пришлось,так как на поляну важной походкой вышел лев и тут же превратился в человека...
Громова с удивлением посмотрела на Патю и рывком села,придерживая голову руками.Тело уже просилось "побегать".Уж слишком долго Торка лежала,сидела и так далее.Нужно было размяться хоть немного...
-Я...могу помочь? -спросил парень,подходя ближе.Тора вспомнила,что видела его в замке,в Трансильвании.Но не знала,как его зовут,или просто не помнила.Что-то слишком часто девушка начала всё забывать.Это либо старческое,либо хроническое,третьего не дано...
-Здравствуйте...-Пробормотала девушка,поглядывая куда-то в сторону. "Странно всё это...или?..Ну,так понятно же...с моей золотой удачей...нужно всё еще раз разъяснить иначе так и буду жить в полной неизвестности.." подумала Тора и поправила челку.
-А что вообще случилось?...-Спросила тихо она,глядя на свои чуть розоватые руки.Это были остатки крови.Это слегка пугало девушку,ведь она не знала чья это кровь.В таком мире и в таком месте всё может быть и с каждым может что-то приключиться кое-что эдакое...
"А может я убийца?О,ужас!...или нет?..не знаю.." размышляла девушка,чуть скривившись.Она посмотрела на свой прикид и пожала плечами.Здесь не нужно было лишних слов,и так всё ясно...
"Хорошо,что хоть не голая..." начала злиться Громова сама на себя.Это непонятное раздражение сбивало с правильного пути мысли...
-Так...я не знаю представлялась ли я,но на всякий случай - Тора... -Сказала девушка протягивая руку куда-то в пустоту.Это снова-таки глупая привычка.Очевидно,когда-то у кого-то "подсмотрела" и теперь на всю жизнь привязалось.Всё как у обычных людей,не зря Тора отказывалась от сил и жила в мире людей,хоть отдохнула немного.Зато набралась кучу человеческих привычек,хотя они тоже могут пригодиться в дальнейшей жизни.В конце концов жизнь в мире магии и мире людей не сильно отличаются друг от друга,по крайней мере проблемы одинаковые,ну,их суть,по крайней мере...
-Что-то здесь сыровато...слишком мокро...-пожаловала девушка,посматривая на внушительные лужицы и тропинку из грязи...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
liantey

liantey
Мужчина
Сообщения : 61
Магия : Превращение во льва

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyПн 05 Апр 2010, 19:38

-Здравствуйте...
Она наконец обратила внимание на присутствующих. Удивленно заозиралась по сторонам, на кровь на своих руках...
"Интересно, стоит ли сообщить, что кровь принадлежит ей?"

-А что вообще случилось?
Так как Серг все еще раздумывал над важностью вестей о попытках самоубийства, суицида или еще какого умопомрачения, то этот вопрос он оставил без ответа...
Изумление, а потом раздражение, наверно на себя или на ситуацию так ярко отразились на лице девушки, что она стала выглядеть такой живой, и от этого еще более привлекательной....Сергей слегка, уже возвращаясь в естественное для себя самоуверенное состояние, улыбнулся.
-Так...я не знаю представлялась ли
я,но на всякий случай - Тора
"Так вот как тебя зовут..."
И, после произнесения этих слов, девушка протянула руку для приветствия...Среди всех этих магов колдунов и всяческих чуд, этот простой человеческий жест очень понравился Сергею. Улыбаясь уже широкой, ослепительной улыбкой, он несильно пожал хрупкую руку девушки.
-Я Сергей. Будем знакомы...

-Что-то здесь сыровато...слишком мокро...
"Ну вот, теперь можно и поболтать.....правда только интересно, как она вообще поправилась после того,что с ней было???"
-Да, мне тоже кажется, что здесь сыровато....Но, если есть желание отсюда уйти, могу только предложить подбросить... Тут Сергей усмехнулся и продолжил: Если конечно не боишься быстрой езды и некоторой тряски....
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyВт 06 Апр 2010, 01:39

Патя вновь оторвалась от своих раздумий по поводу, что и где у нее болит. На поляне за эти несколько минут произошли значительные изменения, а именно: Клео грациозно вышагивала по примятой траве, уже успев высохнуть и продемонстрировать свою огненно-рыжую шерсть.Тора попыталась встать, и это у нее получилось. Теперь подруга с некоторым недоумением осматривала свои перепачканные кровью ладони. Из кустов наконец-то соизволил выйти красивый и достаточно большой лев, который через минуту превратился в человека.
"Значит, я не ошиблась," - гордо заявила кошка.
"Кто бы сомневался," - огрызнулась девушка, обратив взор на новоприбывшего.

-Я...могу помочь? - спросил он: - Я Сергей, будем знакомы...
Тора уже представилась, Патя тоже решила назвать свое имя, точнее одно из них:
- Я Патя, а это Клео, - девушка встала слишком резко и в очередной раз пожалела об этом. Кое-как затянувшаяся рана на плече, снова принялась кровоточить. Девушка скривилась от боли.
Клео обеспокоенно посмотрела на свою хозяйку, как бы извиняясь.
"Не смотри на меня, как на умирающего пингвина, бывало и похуже," - отмахнулась девушка. Клео лишь неопределенно махнула хвостом и стала разглядывать парня своим фирменным рентгеновским взглядом. Патя посмотрела на нее, как на душевнобольную.
"Не пугай людей!" - вздохнула девушка.

-Что-то здесь сыровато...слишком мокро... - подала голос Тора.
- Мда... Сыровато - мягко сказано, - отозвалась Патя. Только отойдя от всего произошедшего, девушка поняла, что ее, ко всем прочим тараканам, ее трясет от холода.
"А ты додумалась одеть футболку!" - встряла Клео.

-Да, мне тоже кажется, что здесь сыровато....Но, если есть желание отсюда уйти, могу только предложить подбросить... - сказал Сергей. Патя посмотрела на Тору и поняла, что подруге это просто необходимо. Сама Патя в этой ситуации ни чем не могла помочь Громовой.
"Злых намерений у него я не вижу, по-моему он действительно хочет помочь," - ответила Клео на немой вопрос Пати.
Девушка почти не слышала кошку. Новый приступ боли, как множество кинжалов, пронзил тело. Многочисленные кровоточащие царапины горели, сильнее всего - разодранное плечо. Захотелось крикнуть, но девушка никогда не показывала свою боль, тем более у Торы сейчас проблемы по хуже. Поэтому Патя просто подошла и облокотилась здоровым плечом на ближайшее дерево, чувствуя, как к каплям дождя на спине примешиваются капли собственно крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
liantey

liantey
Мужчина
Сообщения : 61
Магия : Превращение во льва

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyВт 06 Апр 2010, 17:28

- Я Патя, а это Клео, сказала вторая девушка, резко встав, и, при этом покачнувшись...Так вот откуда эта странная примесь в запахах...Тут кровь не только Торы...
" Тора..."

Сергей посмаковал это имя в на губах...."интересно он мне нравится или нет? Тора...Хм."
- Мда... Сыровато - мягко сказано, похоже Патя поддерживает коллективное недовольство промозглой погодой....
Ну а тут произошло неожиданное: Сергей никак не ожидал, что волей судьбы его сведет еще с одной раненой и нуждающейся в помощи девушкой, ведь Патя только что стоявшая на ногах, слегка побледнела и облокотилась о дерево, усердно пытавшаяся сделать вид, что именно так и надо...
Я же чувствую твою кровь, я слышу твой запах!!! Ты ранена....Зачем скрывать....
Осталось только решить, что с ними обеими делать, потому что все инстинкты вопили, что оставлять здесь никого нельзя. "Интересно я унесу обеих? Да унесу конечно....Даже скорость снижать не придется....Главное, чтобы они друг об друга по пути не поубивались. Я же не шутил, когда говорил про тряску..."
Ладно, пора это прекращать:
Патя, кончай комедию! Ты ранена. Помоги Торе залезть, сама будешь ее держать. Маленькая сестра и своим ходом догонит...Когда нибудь.
"Итак, надеюсь уверенный голос, и годами вырабатываемые интонации лидера сделают свое дело и обе прекратят разговоры. Я поболтать не против, но крови слишком много...не надо меня исскушать."
-Главное скажите только, куда вас везти.... - Серг сказал последние слова, и плавно, с чувством собственного достоинства, наслаждаясь дикой болью, ломающей кости, заменяющей хлипкие человеческие мышцы на могучие - звериные, обратился во льва. И уселся на поляне, выжидающе глядя на девушек огромными желтыми зрачками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyСр 07 Апр 2010, 02:04

Парень пожал руку Тории и представился:
-Я Сергей. Будем знакомы... -сказал он.Громова просто не ожила.В основном этот ее жест с пожатием руки все пропускают мимо ушей,и глаз в том числе.Ну,или воспринимают,как ненужное движение...
-Да, мне тоже кажется, что здесь сыровато....Но, если есть желание отсюда уйти, могу только предложить подбросить... Если конечно не боишься быстрой езды и некоторой тряски.... -Сказал Сергей.Это немного насторожило девушку,она посмотрела на Патю и пожала плечами.Еще ничего не было решено.Да и каким образом подбросить?"любопытство точно меня когда-нибудь погубит..." сказала себе Торка и опустила взгляд.Она прекрасно понимала,что как всегда нарывается на неприятности,ведь сколько раз она уже проходила подобные ситуации...И всё так же продолжает делать старые ошибки..
- Мда... Сыровато - мягко сказано, -Сказала Патюха и отошла в сторону,облокотившись на дерево.Торка тем временем вытерла руки о шортики и провела ладонью по волосам.К ее удивлению, волосы были абсолютно сухими,это просто было каким-то чудом.Пожав плечами,девушка встала и,придерживаясь за ближайший ствол дерева,осмотрела себя.Видок еще тот...Патя была,по сравнению с Громой,еще по зимнему одета..."Я забыла...я так и не вспомнила почему на мне кроме топика и шортов больше ничего нет!бррр...страшно подумать..." мотнула головой девушка...
-Патя, кончай комедию! Ты ранена. Помоги Торе залезть, сама будешь ее
держать. Маленькая сестра и своим ходом догонит...Когда нибудь.-Главное скажите только, куда вас везти.... -
сказал Сергей.Громова резко повернула голову и уставилась на Патю.Девушка действительно только сейчас заметила ранения.Возможно это еще действие шока было.Конечно,кто бы был не шокирован вывалившись из окна неизвестно какого этажа.Хотя,в замках всё так неопределенно...
Торка внимательно сверлила взглядом Патю,а потом услышала руст и обернулась.На полянке уже сидел большой лев.Это снова-таки слегка удивило ее.Но удивление быстро прошло,так как девушка,сама от себя этого не ожидая,подошла к Пате.Она взяла ее за руку и крепко сжала запястье.Потом осторожно поднесла ладонь к ранениям и стала ждать.Дождевая вода собралась в центре ладони Торы и начала светиться.Еще секунда и вода медленно перетекала на раны Пати,тем самым вылечивая из,даже шрамов не осталось...
Испугавшись саму себя,Громова отдернула руки и сделала несколько шагов назад.Она удивленно похлопала глазами,будто только что проснулась.Оглянувшись,девушка снова облокотилась на дерево,переменаясь с одной ноги на другую.Острые ветки постоянно резали босые ноги и заставляли девушку двигаться...
-А?..что?..вы о чем?..-Спросила она,поправляя сухие волосы.Дождь будто бы огибал голову девушки и совершенно не зацепал ее.Создавалось впечатление,что это "цирковая вода",специально натренированная для развлекательных целей...
-Извините,что-то я задумалась...-Отмахнулась она,опуская глаза на сырую землю."Надо же...как интересно...вообще,что это такое сейчас было?Может кто-то мне что-то всё же объяснит?" размышляла Тора,тяжело вздыхая.Жить в неизвестности - это значит не жить вовсе,а просто существовать...Громова ненавидела неизвестность и всеми известными ей способами боролась с ней..Ну,а потом,конечно,последствия,которые,очевидно,и привели к вот такому не совсем счастливому концу...
Девушка отолкнулась от дерева и сделала несколько не решительных шагов в сторону льва,а потом остановилась и начала пятиться назад.
-Нет...я так не могу...нет-нет....уж лучше здесь останусь...верхом не поеду!и не полечу...-резко раздумала она,нахмурившись.Плохое предчувствие не давло спокойно вздохнуть...
Громова покосилась на Патюху виноватым взглядом.Она просила прощения за это "недоразумение" с водой.Оно само так получилось,инстинктивно,наверное.Торка будто была немного не в себе,ею управляло что-то более сильное,то,что сидело внутри нее и руководствовалось инстинктами...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
liantey

liantey
Мужчина
Сообщения : 61
Магия : Превращение во льва

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyСр 07 Апр 2010, 03:51

-Нет...я так не могу...нет-нет....уж лучше здесь останусь...верхом не поеду!и не полечу...
Серг внутренне усмехнулся. "Нет так нет.... мое дело предложить. Хотя, вряд ли это понадобится, после этого замечательного представления с исцелением....Что ж себя то не вылечила? А скорость то почти как при моей регенерации! Офигеть...Ладно я никуда не тороплюсь....они тоже. Посидим, подождем."
Лев, посмотрев на девушек, внимательно уставился на них, потом, по-кошачьи подобрав лапы, уселся в позе сфинкса. Выжидая и наблюдая.
Огромные глаза царя зверей смотрели устало и как бы с ленцой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyЧт 08 Апр 2010, 00:31

Патя подняла ошарашенно-удивленные глаза на Тору. Насколько помнила девушка, раньше за Громовой таких способностей не наблюдалось...
- Ты лечишь водой? Ой, в смысле, спасибо большое, - осеклась Патюха, понимая, что сморозила очередную глупость. Боль прекратилась в одно мгновение, что означало, что способности у Торы были не хилые.
- Тор, а ты давно так умеешь? Ну, с водой? - еще одна глупость. Как будто она помнит. Дождь стал совсем мелким и девушка распустила свои длинные волосы, чтобы те хоть немного обсохли.
"Кхе-кхе!" - послышался наигранный кашель со стороны Клео. Проследив за взглядом кошки, Патя поняла, куда та клонит. Патюха сосредоточилась и щелкнула пальцами. В руках появился плед, нагло стыренный из комнаты у Деметры и пара кроссовок. Пате, как истинной девушке, хватило пары взглядов, чтобы верно определить размер ноги.

- Возьми, а то не жарко, - с этими словами девушка вручила вещи Торе, заранее не принимая никаких отговорок. Затем, девушка скользнула взглядом по льву, сидящему в позе сфинкса... Сфинкса.
"Нет-нет-нет! Только не сейчас! почему именно сейчас!" - Патя не смогла больше ничего подумать, просто не успела. Она почувствовала знакомое ощущение, как будто кто-то начинает разрывать тебя изнутри. Патя сползла вниз по стволу дерева. В голове - каша. Клео же просто спокойно сидела и ждала, кошка уже привыкла к подобным происшествиям.
"Мое терпение не железное!" - раздался громкий и властный голос: "Прошло уже больше месяца. Мне это надоело, я тебе не мешала, а теперь, будь добра, уступи мне место."
"Не сегодня... По крайней мере не сейчас," - твердо и спокойно ответила Патя. В такие минуты в хрупкой девушке просыпалась сила. Снова боль. Уже знакомая боль в области головы, как будто по ней ударили молотом. Царица всеми силами пыталась вырваться из мысленных оков. Патя поняла, что уступает. Слишком устала за сегодня.
"Я освобожу твои глаза, а ты сидишь спокойно и не рыпаешься," - после этих слов адская боль отступила. Осталось только тупое пульсирование в висках, но и оно скоро должно было пройти. Патя закрыла глаза, открыла их через несколько мгновений. Открыла уже не свои глаза. ЕЕ глаза. Вместо голубой радужки теперь черная, почти сливающаяся со зрачком. Девушка виновато подняла глаза на Тору и Сергея, как бы извиняясь.
Клео успокаивающе положила свои лапы на колени к Пате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyЧт 08 Апр 2010, 03:38

"Так....как говорил Карлсон: спокойствие и только спокойствие...не переживаем!Всё еще наладиться и разъясниться,главное не пороть гарячку!это сейчас совсем нам не нужно...мы разберемся с этим,но чуток позже,как только всё наладится..." подумала девушка,поднимая глаза на Патю.Заметив,как та на нее смотрит,Торка немного испугалась...
- Ты лечишь водой? Ой, в смысле, спасибо большое, - сказала Патюха,пытаясь подобрать слова,в которых она начала путаться.Громова пожала плечами,сама не зная,что ответить.Непоняток становилось всё больше и больше...
- Тор, а ты давно так умеешь? Ну, с водой? -Снова повторила свой вопрос Патя.А что на это ответить?Девушка опять пожала плечами и опустила глаза,понимая,что уже окончательно запуталась и перспектива разобраться во всем ей точно не светит...
Тем временем Патька распустила волосы,чтобы те просохли.Тем самым заставляя Торку автоматически провести рукой по своим волосам,которые были сухие.Это слегка настораживало,но,кажется,девушка уже поняла в чем тут дело...Да и сама Тора никогда не завязывала волосы,не считала это нужным,да и времени на это не было...
Отвлек от размышлений только щелчок пальцев.Виктория посмотрела на Патю и заметила у не в руках плед и кроссовки.Это немного удивило,хотя следовало ожидать..."Так...может мне валерьяночки выпить?или чего покрепче?" хлопая удивленными глазками,подумала девушка.Скривившись в улыбке,Торка поптылась не задавать лишних вопросов...

- Возьми, а то не жарко, - проговорила Патюха и отдала эти вещи Громовой.Та в свою очередь взяла их,продолжая хлопать глазками.Она поняла,что отвертеться не удастся,так как ее просто "прибьют" за капризы...Так что,девушка только улыбнулась и кивнула в знак благодарности...Долго не раздумывая,девушка отдела кроссовки и накинула на плечи плед.Но от этого тело только сильнее начало дрожать,требуя больше тепла.Торка попыталась сосредоточиться,но ничего не получилось,зубы уже начинали стучать...
Тут девушка заметила,что Патя сползла вниз по стволу дерева.Тора не поняла что произошло,ведь всё было хорошо,с чего такие перемены?Сказать честно,нервы уже были на пределе...Громова откровенно испугалась.Она сделала резкий рывок вперед,но замерла тут же и стала наблюдать за происходящим,будто чего-то ожидая,сама не знала чего именно...
"Жди!" прозвучал четки приказ в голове.Торка очнулась будто от сна и увидела,что глаза Пати стали темными,не ее...Это немного испугало и что-то сильно напомнило."-Демоны - это тебе не люди...Ты знаешь,что нужно делать?...-А что если я не справлюсь?.." пронеслись отрывки чьих-то фраз в мыслях..."Наверно воспоминая...да к черту!" отмахнулась девушка,глядя,как кошка положила свои лапки на колени Пати.
-Что случилось?Патя?Что с тобой?Ты можешь ответить? -Чуть севшим голосом сказала Торка и подскочив к девушке,плюхнулась на колени прямо в грязь.Это было вполне в ее духе.Даже если бы была одна лужа на весь лес,то Громова обязательно бы в нее вступила,так что "золотая удача" осталась при ней...
Глаза будто искали какие-то зацепки или хотя бы ответы на многочисленные вопросы...Но нужно было время...только время...а ждать - это так мучительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
liantey

liantey
Мужчина
Сообщения : 61
Магия : Превращение во льва

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyЧт 08 Апр 2010, 04:32

Патя помогла Торе с одеждой, потом бросила мимолетный взгляд на Серга, и внезапно, облокотившись о дерево, сползла по нему вниз...
Еще несколко томительно долгих мгновений, лев со все возрастающим интересом наблюдал за Патей. С ней явно что-то происходило, мучения отразились на ее лице, но Серг интуицией чувствовал, что это для нее нормально.
Наконей внутренняя борьба девушки завершилась, ее глаза сменили цвет на насыщенный черный, а поза приобрла царственную осанку....Маленькая сестра оверительно положила лапы ей на колени.
"Так вот откуда оущение силы и древней мудрости....чем то мне эта женщина знакома! Что то еще из школы...Ах да, похожие избражения были на фресках изображенных в учебниках по истории!!! Это же....клеопатра??! Вау. Ничего больше не скажешь...."
Лев издал громкий приветственный рык, а потом продолжил сидеть, с ленивым прищуром посматривая на царицу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyПт 09 Апр 2010, 00:32

Патя все также сидела, обхватив руками колени и пытаясь прийти в себя. Внешне ничего не изменилось, только глаза поменяли цвет. Однако, не почувствовать изменений было просто невозможно. Клеопатра окончательно успокоилась, но это не надолго. Скоро царица потребует от Пати тело. Но это будет не сейчас. Клео, убедившись, что все нормально, со свойственной ей грацией и походкой аля "ох уж эта грязная земля" принялась дефилировать вокруг ближайших деревьев.
-Что случилось?Патя?Что с тобой?Ты можешь ответить? - спросила Тора, подбегая к девушке и падая в лужу. Патя подняла взгляд на девушку и задумчиво произнесла:
- Если бы это было так просто объяснить... - потом уже более уверенно добавив: - Все в порядке, со мной такое часто бывает. Хотя, такое, - девушка указала на свои черные глаза: - редко. Как бы это понятней объяснить... В общем, иногда моему наглому второму "Я" не сидится у меня в сознании, и оно пытается выбраться наружу. Но ели сильно постараться, то этого можно избежать. На время... - Патя подняла голову на пасмурное небо.
- Ты если что, спрашивай. Постараюсь ответить... ну, что сама знаю, - обратилась Патюха к Торе. Девушка встала с земли и отряхнулась. Оглянувшись в поисках чего-нибудь более удобного, она подошла к ближайшему поваленному дереву, наступив во все лужи на поляне, и, подобрав под себя ноги, села. Вскоре к ней присоединилась Клео, легко и ловко спрыгнувшая с ветки одного из деревьев. Надо сказать, зрелище было впечатляющее: сигануть с такой высоты и даже ухом не повести. Мда... Патя с Клео, как впрочем, и с Клеопатрой были полные противоположности. Проследив за прыжком кошки, Патя заметила, что зрение у царицы очень даже хорошее, по крайней мере лучше, чем у самой Пати.
"А что ты хотела, она три тысячи лет провела в моем теле, а у меня отличное зрение, ей это передалось," - пояснила Клео.
Патя лишь пожала плечами. За сегодня слишком много случилось, но интуиция подсказывала, что это еще не конец. Далеко не конец. Девушка вздохнула. Скоро ей предстоит надолго расстаться со своим телом, и не только с телом. С воздухом, звуками, изображениями. А что можно было ожидать? Патя месяц держала Клеопатру в клетке. Царица вела себя подозрительно тихо, как будто ее больше не было. Но ее терпение не железно, она не будет ждать, пока какая-то девчонка соизволит выпустить ее на волю. Она копила силы. Еще пара таких приступов, как сегодня, и Патя сдастся. И сама будет заточена в свою же клетку. Надолго. За все надо платить. Этот закон девушка усвоила давно. Ей были даны огромные силы, которые надо уметь контролировать. Взамен, царица просила только свободу. Но уже тогда, много лет назад, Патя понимала, что это не мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyСб 10 Апр 2010, 01:08

Тора внимательно взглянула на Патюху и нахмурилась.Что-то ее в ней пугало.Девушка поморщила носик,подобной кошке и не громко зашипела.
"что это было?" спросила себя она,хлопая пушистыми ресницами...
Решив подумать над этим чуток позже,Громова стала внимательно слушать Патю:

- Если бы это было так просто объяснить... Все в порядке, со мной такое часто бывает. Хотя, такое, -ее голос звучал так задумчиво,протяжно,что Торка даже склонила немного голову на бок.А потом Патя указала на свои глаза и Громова с интересом в них посмотрела...
- редко. Как бы это понятней объяснить... В общем, иногда моему наглому
второму "Я" не сидится у меня в сознании, и оно пытается выбраться
наружу. Но ели сильно постараться, то этого можно избежать. На время... Ты если что, спрашивай. Постараюсь ответить... ну, что сама знаю.
-Закончила девушка."Однако...как всё это интересно...а если..." начала мечтать она,задумчиво улыбнувшись и глядя в сторону."Даже и не думай!" прозвучал гулкий голос в голове.тора даже вздрогнула,но решила,что ей это всё-таки показалось...Пока Тошка размышляла.Патюха встала с земли и отряхнула с себя все "грязные элементы"..."Чистота - залог здоровья..." тяжело вздохнула девушка,глядя на льва,который издал громкий рык.Этот рык не на шутку взбудоражил Торку...И снова задумчивость...Девушка с умным видом смотрела на зверя,а потом пожала плечами и повернулась туда,где должна была быть Патя,но ее там не оказалось,она уже сидела на поваленном дереве вместе с Клео и о чем-то думала...
-В общем...всё понятно...частые наваждения...это что-то мне так знакомо...знать бы еще - почему?! -Вздохнула девушка и встала с грязи.Она почувствовала в теле легкую тряску и ей в миг стало жарко.
Торка скинула плед и посмотрела на свои руки,которые едва заметно дрожали...
-Надеюсь это не землетрясение... -С важным видом сказала девушка и подошла к Патюхе.Улыбнувшись краем рта,девушка накинула плед на подругу и похлопала ее по спине.
-Не бойся!Мы тебе поможем,если что!Да,Серг? -Уже более уверенно и даже твердо сказала Торка,глядя на льва.Не долго думая,девушка подошла к зверю и присела рядом с ним на корточки....
"Слушай,а давай не...это...не надо...а?" снова прозвучал голос в мыслях.
-У кого-нибудь есть таблеточка от головы?а то у меня галлюцинации начинаются...-Многозначительно сказала Громова.Естественно,ей не нужны были таблетки,это был просо повод поговорить.А когда девушка говорила,то не слышала ничего в своих мыслях...
Тора протянула правую руку к ухо зверя и осторожно,одними кончиками пальчиков погладила ухо.На лице появилась довольная улыбка.
-Какая прелесть! -не удержала умиления она и даже закрыла глаза от счастья.Странные мимолетные порывы...Исполнение любых глупых желаний?это было слишком странно...Она делала то,что хочет в данный момент и ничего больше не боится и не хочет слышать...
"Стоит задумать о безопасности..но это потом!" решила Торка,снова погладив ушко льва,ей это нравилось.Но тем не менее,девушка оставалась осторожно,не только по отношению к себе,но и к зверю,поскольку могла его поранить длинными острыми ногтями...
-Ладно...давай уйдем отсюда?ну,или хотя бы переместимся в более теплое и уютное местечко..может кафе или парк какой-нибудь...но я больше з кафе,так как жутко хочу есть! -Улыбнулась девушка,поднялаясь на ноги.Она подошла к Пате и посмотрела на нее со -Дама хочет в теплое и уютное место?-Улыбнулась Торка и покосилась на Сергея.всей внимательностью...
-А вы,молодой человек?не против? -Спросила она.Потому что,чувствовала,что еще немного проведенного здесь времени и она превратиться в русалку.А это уж точно не входило в планы Виктории...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
liantey

liantey
Мужчина
Сообщения : 61
Магия : Превращение во льва

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyСб 10 Апр 2010, 01:30

-Не бойся!Мы тебе поможем,если что!Да,Серг? - сказала Тора, а потом подошла к Сергу...
"Что это было???? Что за...Мааать.......Как клево!!!!" девушка осторожно, тонкими изящными пальчиками чесал льву ухо. Не удержавшись Серг-лев от удовольствия зажмурил глаза и замурчал....громко так, оглушительно даже. Но очень удовлетворенно...

-Какая прелесть!, Тора заулыбалась, Серг заурчал еще старательнее....
"Да что ж это такое??? Как кошка, блин!! Ну...а черт, так приятно......"

-Ладно...давай уйдем отсюда?ну,или хотя бы переместимся в более теплое и уютное местечко..может кафе или парк какой-нибудь...но я больше з кафе,так как жутко хочу есть!
"О! Есть!!! согласен! мясо, много мяса!!! Жирного и счного, с кровью.....МЯСО!!!"
-А вы,молодой человек?не против?
Лев посмотрел огромными глазами на Тору, а через мгновение на его месте стоял Серг, с довольной ухмылкой в пол лица...
-Поесть я всегда за...Но только хотелось бы чего мясного.
"мясо, мясо....МЯСО!!!!"
-Все, пойдемте, побежимте, полетмте.... улыбнулся Серг, и бросил быстрый взгляд на Тору....
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyСб 10 Апр 2010, 23:32

-Не бойся!Мы тебе поможем,если что!Да,Серг? - сказала Тора. Патя улыбнулась. Зрелище это было не для слабонервных: улыбка в сочетании с угольно-черными глазами. Клео же с завистью смотрела на льва, которого гладила по уху Тора.
"Вот мне бы так. хоть раз в жизни..." - мечтательно заявила кошка.
"Не дождешься," - сразу же ответила Патя и улыбнулась, когда лев начал громко мурлыкать.

-Ладно...давай уйдем отсюда?ну,или хотя бы переместимся в более теплое и уютное местечко..может кафе или парк какой-нибудь...но я больше з кафе,так как жутко хочу есть! - предложила Тора. Потом подруга подощла к Пате и обратилась конкретно к ней:
-Дама хочет в теплое и уютное место?
- Дама очень хочет! - ответила Патя и закивала головой, как китайский болванчик. Девушка вдруг вспомнила, что она уже два дня не ела абсолютно ничего - только выпила немного воды с утра. Так что сейчас, когда все, что можно, было уже позади, проснулся зверский аппетит. Да и Клео уже полчаса читала Пате лекцию о вреде голода для персидских кошек, хотя час назад лакомилась мясной вырезкой и молоком.
- Все, пойдемте, побежимте, полетмте.... - Сергей уже успел превратиться обратно в человека, его слова заставили Патюху улыбнуться.
- Я лучше пешкодрапом, налеталась уже сегодня... - ответила Патюха, вспоминая свою "блестящую" посадку и ее не менее "блестящие" последствия... А хотя, может, все и к лучшему. Ведь если бы Патя не навернулась, она бы не смогла помочь Торе, ради подруги девушка бы и с небоскреба спрыгнула без крыльев.
Клео утвердительно кивнула, что означало, что кошка уже на старте. Пате казалось, что если бы Клео могла, то сейчас бы она улыбалась. Но кошка была персидской, а не чеширской, поэтому никаких эмоций на ее наглой морде лица не выражалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyВс 11 Апр 2010, 00:54

Громкое мурлыкание огромного льва привело Тору в еще больший восторг.Девушка даже расплылась в улыбке.Кто бы мог подумать,что такой зверь может оказаться такой милашкой...
- Дама очень хочет!-Сказала Патя и закивала головой так энергично,что Торка даже испугалась."Что-то мне это смутно напоминает....ну,ладно..." размышляла девушка,переводя взгляд с кошки на Сергея.
Лев мигом превратился обратно в человека.Эти превращения немного настораживали Торию,но она старалась не показывать этого...
-Поесть я всегда за...Но только хотелось бы чего мясного -Сразу же отозвался Серг.Одарив его многозначительным взглядом,девушка снова посмотрела на Патю и улыбнулась.
-Все, пойдемте, побежимте, полетмте... -Сказал парень.Торка заметила,как он мельком на нее смотрит и нахмурилась.Говорить что-то боялась,так как может обидеть.Комментарии сейчас тем более были не уместными,так что девушка решила все же воздержаться...
- Я лучше пешкодрапом, налеталась уже сегодня... -Проговорила Патя,тем самым привлекая внимание Громовой к себе.
-А вот я бы съела что-нибудь..гм..диетическое....-Скривилась она в улыбке и,спрятав ручки за спиной и опустив глаза,медленно начала подходить к Сергею.
-Накормим мы Вас...накормим...-Успокоила его девушка,останавливаясь в полуметре.Она протянула ручку и почесала парню под подбородком,как кошке.
-Из тебя забавная киса...-Засмеялась Торка и резко развернулась.
-Ну,что?Пойдемте?Я не знаю насколько это правдиво,но я помню,что где-то здесь есть Серый город,а в нем кафе "Готика"...пойдемте туда??? -Глаза ее просто засветились.Когда чего-то хочешь,то не задумываешься,как будешь это исполнять,идешь к цели и не важно какую цену придется заплатить...
-Сергей,надеюсь ты не обижаешься?Ты же знаешь,у меня с головой не в всё в порядке...-Хихикнула Громова,обращаясь к парню,а сама глядя на Патюху.Подойдя к ней,она взяла ее за руку и потащила слегка в сторону,но потом остановилась и вспомнила,что не помнит,как здесь оказалась и не знает как выбраться,куда идти и есть ли отсюда вообще выход...
"Ты никогда не думаешь свое дырявой головой!Я тысячу раз говорила: купи себе карту!А лучше глобус и изучай,а только потом ищи себе приключения на пятую точку...Ты влипаешь,а мне потом разгребать!Ну уж нет!Увольте..!Мы так не договаривались!Я не соглашалась на роль няньки и не собираюсь тут сюсюкаться с совершенно не разумным дитятком!" зазвучал голос в голове Торы,да так громко,что девушка едва не упала.Голова начала сильно кружиться.Никак не понять что к чему.Девушка отпустила Патюху и облокотилась рукой на ствол ближайшего дерева...
-Давайте пойдем быстрее...а то у меня от голода голова кружиться...-Тихо сказала она,поднимая голову и улыбаясь.Ведь приходилось искренне верить,что это всему виной голод,и голоса в голове тоже тому причина...Наверно,так оно и было.Просто следовало более тщательно заботиться о своем здоровье и не вываливаться из окон замка,чтобы потом всё было в полном порядке...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyВс 11 Апр 2010, 02:36

Патя умильно наблюдала за Торой и Сергеем, который и правда был похож на большого кота. В то же время, черные глаза девушки недобро поблескивали, но не потому что у Пати были какие-то злые намерения, а просто потому что это были не ее глаза... Точнее, не совсем ее.
Из непроходимых и запутанных лабиринтов своих мыслей девушку вывели слова Торы:

- Ну,что?Пойдемте?Я не знаю насколько это правдиво,но я помню,что где-то здесь есть Серый город,а в нем кафе "Готика"...пойдемте туда??? - глаза подруги светились веселым огоньком, что очень радовало Патюху.
- Что-то я про это слышала, но не разу там не была, хотя знаю, где примерно это находиться. Что почти нереально с моим-то топографическим кретинизмом, - последнюю фразу девушка произнесла чуть тише. А то подумают, что с крышей у девушки проблемы. Но у Пати таковых не было, как говориться: нет крыши - нет проблем!
Вдруг, Патя поняла, что настолько задумалась, что даже не заметила, как Тора взяла ее за руку и потащила в неизвестном направлении. Но, похоже было, что подруга не знала, куда именно надо идти.
"Бывает..." - отозвалась Клео, спрыгнувшая с бревна.
"Эм... знать бы мне самой, куда идти..." - ответила Патя.
"Эх, чтобы вы без меня делали!" - Клео, со свойственной ей элегантностью, вильнула пушистым хвостиком и зашагала по еле заметной из-за многочисленных дождей тропинке. Патюха пошла рядом, жестом приглашая всех следовать за кошкой.

-Давайте пойдем быстрее...а то у меня от голода голова кружиться... - тихо сказала Тора. Патя ободряюще улыбнулась ей, а затем легонько подтолкнула ногой Клео, вальяжно вышагивавшую по тропе своей коронной походкой. После пинка, Клео прибавила темп, не утеряв при этом присущую ей грациозность. Но на Патю обиделась, хоть и не надолго. Девушка была этому даже рада: прекратился постоянный гул в голове, создаваемый мыслями кошки...
Вернуться к началу Перейти вниз
liantey

liantey
Мужчина
Сообщения : 61
Магия : Превращение во льва

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyВс 11 Апр 2010, 04:02

Тора близко подошла к Сергу, потм протянула руку и ПОЧЕСАЛА ПОД ПОДБОРОДКОМ!!!!
"Нет ну я конечно понимаю, но кто сказал, что в разных формах у меня одинаковое мышление??? Вот интересно, это она меня обидеть хотела или как? Парня надо по-другому радовать....И не разъяснищь ей, блин, как....маленькая еще!!!"
Серг частично изменил горло, издал животный, пробирающий до дрожи, и полный искреннего возмущения рык....

-Сергей,надеюсь ты не обижаешься?Ты же знаешь,у меня с головой не в всё в порядке..
Он максимально нагло улыбнулся, а потом буквально на секунду уверенным и крепким объятием прижал Тору к себе....
-Будем считать, что мы, пока, в расчете..... Сказал Серг, улыбаясь еще шире.
А потом маленькая сестра устремилась вперед приглашая всех за собой, и Серг понял, что дорогу до "ГОТИКИ" она точно знает...Уже превращаясь во льва, он успел подумать, что запах у Торы просто сногсшибательный...."Ммммм....."
Через мгновение лев вышагивал медленной и царственной походкой около маленькой сестры, при этом постоянно замедляя себя, потому, что даже так, он шел куда быстрее всех.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyВс 11 Апр 2010, 04:46

К большому счастью Торы,голова у нее перестала болеть и на горизонте не появлялись не понятные мысли...
- Что-то я про это слышала, но не разу там не была, хотя знаю, где примерно это находиться. Что почти нереально с моим-то топографическим кретинизмом, - сказала Патька.Громова заметила,что последняя фраза прозвучала немного странно,тихо.Но,может быть,ей лишь показалось,в последнее время это всё чаще бывает...
Тора не заметила,как Сергей буквально сгреб ее в охапку,на секунду обнял и тут же отпустил.Она даже не поняла,что это было...

-Будем считать,что мы,пока,в расчете...-сказал парень,широко улыбаясь.Девушка хотела было еще что-то сказать,но передумав,кивнула и улыбнулась.Всё равно он ничего криминального пока не сделал...
Девушка посмотрела на Патю,та ободряюще улыбалась ей.А потом толкнула Клео,чтобы та быстрее шла.Очевидно кошка точно знала направление,в котором следует двигаться.Было видно,что Клео слегка обиделась...в этом вся сущность кошки.Они гордые,по своему красивы,это Торе и нравилось...Она также успела заметит,что Сергей снова превратился в льва и шел рядом с Клео по едва заметной тропинке...
Громова хмыкнула и быстро пошла за ребятами,при этом всё равно оказываясь последней.Девушка постоянно через что-то перецепалась,по лицу пару раз хлестнула ветка,что начало жутко раздражать ее..."Пф...нужно успокоиться!" решила Торка и ловко пригнулась,когда перед глазами мелькнула ветка.Она и сама не ожидала,что так может,но над этим она может подумать потом,а сейчас целью было кафе...


Зы.извините,что с телефона(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Ашир123

Мужчина
Сообщения : 14
Магия : Стихия воды

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyЧт 12 Авг 2010, 23:28

Я вбежал в лес и обрадовался "Вода! Наконецто!" я начал управлять водой и моя рука перестала болеть. "Наконецто!" я придавал воде разные формы, какие только можно. И делал клона из воды, и тигра, и медведя! я не мог остановится! вдруг я почувствовал чьюто кровь и сказал:
-Кто тут??
[i]не не кто не ответил. "но кровь чьято тут есть. Может меня не слышно?". Я быстро побежал вперёд и увидел Патю, Тору и Сергея.


Последний раз редактировалось: Ашир123 (Пн 16 Авг 2010, 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyВс 15 Авг 2010, 23:20

Исследование своей территории...не очень увлекательное дело. Но нужно знать,свои владения.
Тем более,что она тут ни одного эльфа не видела кроме той старушки...
Дарина перемещалась со скоростью эльфа ,прыгая по деревьям. Дождь сильно хлестал по щекам. Но девушку это радовало.
Остановившись на одном дереве она легла на его раскидистые ветви. Лежала и смотрела в небо. Как с него падают капли дождя.
Один миг и ее жизнь изменилась. Даша потрогала свои уши. Острые...

-Кто тут??-услышала девушка возглас снизу. Парень...странный...эльф? Дарина его чувствует но слабо...Он эльф..но какой-то странный...
Дарина решила не открывать свое присутствие а,просто смотрела вниз,стараясь не выдавать себя.
Пшеничные волосы тоже свесились вниз,светлая постаралась их как можно быстрее убрать,чтобы капающая с них вода никак не смогла выдать ее присутствие. да в принципе и не выдаст,тут везде вода как из ведра льется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашир123

Мужчина
Сообщения : 14
Магия : Стихия воды

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 14:33

Я почувствовал ещё кровь. Толи она была сзади толи надо мной. Я начал смотреть во все стороны и увидел Девушку. "Вроде эльф." - подумал я посмотрев на неё. Я ничего не сказал и побежал дальше. "Никогда раньше её ни где не видел." - Подумал я. "Опять рука болит!" - Подумал и остановился чтобы поуправлять водой. "Прошла!Можно идти дальше." - подумал и побежал дальше по еле заметной тропе.
-Куда идти дальше? - Спросил у самого себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 14:47

Парень поднял голову наверх. Сердце Дарины учащенно забилось. Нет,он ее сейчас заметит и...
Но парень не стал ни заводить разговор, ни нападать на нее,а лишь побежал дальше по тропе.
"Странно..."-подумала Даша. Он определенно был эльфом. Но очень странным эльфом...
Светлая не раздумывая побежала следом. Побежала перепрыгивая с ветки на ветку.
"нет! Я его потеряла!"-уже отчаялась Дарина,но тут она заметила,что он остановился ка раз под деревом.
"Чем он занимается?"-промелькнуло в мыслях. Но светлая тут сама все увидела. Парень брал воду и делал из нее различные фигуры.
"Он стихийник? Как интересно! Еще никогда не видела эльфов-стихийников!"-парень опять сорвался с места и побежал.
"Заметил??"-Даша помчалась следом. Он выбрал новую едва проложенную тропу. А Светлая двигалась сверху. По деревьям. Веселая погоня. Но...
-ХРЯСЬ!!! бАМЦ... оЙ......-хрустнула ветка под ногой девушки, принцесса соскользнула и упала прямо перед носом парня.
Испуганные синие глаза, рука отчаянно сжимает лук...мокрые пшеничные волосы открывшие заостренные волосы...сапожки на ногах,зеленая одежда средневенковой манеры и сзади порваный зеленый плащ.
сомнений нет. Перед ним сидит эльф. Точнее эльфийка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашир123

Мужчина
Сообщения : 14
Магия : Стихия воды

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 14:52

Я Бежал со всей силы по еле заметной тропе но услышал звук надо мной:
-ХРЯСЬ!!! бАМЦ... оЙ...... - Упала девушка с дерева пямо перед носом. Я отпрыгнул в сторону от испуга. По телу побежал адреналин и я захотел побежать. Я принляделся на уши девушки. "Точно эльф!" - подумав я протянул руку девушке и сказал:
-Надо быть осторожнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Лес Вечного Дождя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2010, 15:02

Парень опять хотел рвануть,но передумал и протянул руку.
-Надо быть осторожнее!-Даша прищурилась. Вроде недоброжелательности он не излучал. Светлая его чувствовала как эльфа,но что-то в нем было опасное...
"Кто не рискует,тот не пьет шампанского!"-подумала Дарина и взяла за поданную руку.

-Спасибо...а кто вы?-поинтересовалась Даша,но тут же спохватилась,что не представилась:
-Я Дарина полумаг ..прин...э...эльф...-светлая подумала,что сейчас не надо открывать,что она принцесса. Может он из вражеского племени эльфов?
Мало ли вдруг он ее убьет. И тогда ее народ снова лишится королевы едва ее обретя...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес Вечного Дождя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы