Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 -Комната Магьер и Валена-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyПт 04 Мар 2011, 01:28

Первое сообщение в теме :

Комната средних размеров. Но больше склонялась к малым размерам, нежели к большим. Обстановка почти спартанская, во всяком случае не сильно видно, что здесь живет девушка. На против двери небольшое окно. Его вполне хватало для того, чтобы не задохнуться. В углу, около стены где окно, стояла односпальная кровать. Тут же у стены справа от входа стоял двустворчатый старинный платяной шкаф. У противоположной стены, где кровать, на полу лежит большой мягкий матрац. На нем спал Вален. Там же рядом разбросаны его любимые игрушки: кости разных размеров. Под окном стоял большой деревянный прочный стол и из того же дерева стул со спинкой. На столе стояла настольная лампа, кипа бумаг, стакан с ручками и разными карандашами. Закрытый ноутбук и книга "Дампир". Над кроватью в стену были вбиты (да! именно вбиты) две деревянные полки, которые были полностью заставлены статуэтками драконов разных размеров и рас. На стене где дверь, стоял стилаж во всю стену, полностью весь заставленный книгами. Это в основном были книги и энциклопедии о драконах. Но так же вы сможете там отыскать не мало фэнтезийных рассказов, философских учений и даже работы и произведения Платона, Вергилия, Горация, Ювенала и других древнегреческих и древнеримских философов и поэтов в оригинале. В центре потолка висела обычная лампочка, без плафона. Зажигалась она очень редко, потому что хозяйка не любила яркий свет. Поэтому горела всегда только настольная лампа........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567

АвторСообщение
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyПн 15 Авг 2011, 22:52

Вален уже начал подходить ко мне и весьма не дружелюбно. "Так мне этот кот не нравится." Сжав руки в кулаки, уже начал готовится к обороне, но отвлёкся на Маг. Она встала и взглянула на меня, Вален сразу же отступил и вернулся на свой матрас. "Фух, я уже начал волноватся..."
-Ну с добрым утром что ли. -"Утро? Как бы 2 часа дня, хотя... некоторые драконы спят и несколько лет подряд." Осматривая комнату увидел кучу статуэток драконов и книг с их изображениями. ""Вау, она конечно дракон, но так увлекаться драконами? Пожалуй спрошу об это поже."Немного наклонив голову на бок, ответил ей.
-Выспалась? -Хотя вопрос был больше утвердительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyПн 15 Авг 2011, 23:20

Магьер заметила что светлый внимательно осматривает ее комнату.
"Хе. Он же тоже любит всякую про драконов. Ему будет интересно."

-Выспалась?
-Ну как бы да. Интересно только сколько я спала. Хм. А да! Сейр! Какими судьбами? Проходи присаживайся!-вдруг очнувшись начала тараторить дракон.
Тут же вместе с этим она убирала свои вещи со стула и подвигала его магу.

-Может чего хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyПн 15 Авг 2011, 23:29

-Ну как бы да. Интересно только сколько я спала. Хм. А да! Сейр! Какими судьбами? Проходи присаживайся! -"Слава богу, я уже думал что понадобится ведро с водой." Не спеша, сел не стул с улыбкой смотря на Маг. -Может чего хочешь? -"Гостеприимство на высоте."
-Спасибо не надо, уже успел по дороге подкрепится. Не плохо ты тут обстроилась. -Продолжал говорить, вернувшись к изучению комнаты. -Не тесновато тебе тут? -Зная любовь драконов к простору, был удивлён что Маг жила в таких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyПн 15 Авг 2011, 23:41

Парень отказался от еды и питья. Сев на стул он с улыбкой спросил:
-Не тесновато тебе тут?
Магьер честно задумалась...А правда ли не тесновато? Но потом решила что все же нет. Ей много не надо.
-Нет. Меня все устраивает. А зачем мне много? Лишь бы было где поспать. А все книги, статуэтки это так. Для души. Ну и Валену нужно все таки где то развернуться.-услышав своё имя Снежный Кот подошел к Маг, которая уже сидела напротив Сейра,на своей кровати.-Я же все таки воин. И тут бываю очень редко. Видишь пылью все покрылось.-в достоверность дракон тут же провела пальцем по висящей над кроватью полке. На подушечке пальца был приличный слой пыли. "Вот я неряха. И ленивая сволочь...пф..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyПн 15 Авг 2011, 23:55

-Нет. Меня все устраивает. А зачем мне много? Лишь бы было где поспать. А все книги, статуэтки это так. Для души. Ну и Валену нужно все таки где то развернуться. -"Ну каждому своё. Не которые живую в горах в высоких башнях... с принцессами." Чуть усмехнувшись от этой мысли наблюдал за Валеном. -Я же все таки воин. И тут бываю очень редко. Видишь пылью все покрылось. -"Ох, хорошо что мы не у меня дома, так надо смотреть не только под ноги но и на потолок." Поводив глазами по потолку, сказал.
-Ну идеальная чистота не главное для уюта в доме. -Улыбаясь встал и подошел к полкам, чтобы лучше рассмотреть статуэтки драконов. "Ух ты, я никогда не видел таких." С восхищением изучал ранее неизвестные для себя разновидности драконов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 00:07

-Ну идеальная чистота не главное для уюта в доме.
-Ну да. Ты прав.
Светлый маг подошел к полкам с драконами,и тем самым подошел к кровати и стоял сейчас рядом с Магьер.
Маг решила устроить ему экскурсию небольшую,по своей коллекции

-Они прекрасны правда? Их делали эльфы. По моим рисункам и рассказам. Они очень хорошие скульпторы. Драконы получились как живые. Вот смотри этот-Магьер протянула руку и указала на синего дракона. У него из лба рос небольшой рог. Был сделан в лежащей позе. Хвост был завернут по контуру тела.-Это собственно синий дракон. Живет он в пустынной местности. Очень злобный и не любит людей. Убивает с помощью молний,которые вырываются из пасти. Обожает сапфиры. Свои жилища строят собственно под песком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 00:18

-Ну да. Ты прав. -"Достижение разблокировано: Похвала от дракона!" -Они прекрасны правда? Их делали эльфы. По моим рисункам и рассказам. Они очень хорошие скульпторы. Драконы получились как живые. Вот смотри этот. Это собственно синий дракон. Живет он в пустынной местности. Очень злобный и не любит людей. Убивает с помощью молний,которые вырываются из пасти. Обожает сапфиры. Свои жилища строят собственно под песком. -Внимательно вслушиваясь в каждое её слово, изучал описываемого дракона.
-Ммм... А я думал синии драконы живут в подводных пещерах. На счёт сапфиров догадывался конечно, но надеялся что они более добрые. -Конец фразы прозвучал немного с грустью, ведь синий был любимым цветом и хотелось так сказать подружится с таким. -А что это за дракон? -Указав на красного дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 00:28

-Ммм... А я думал синии драконы живут в подводных пещерах. На счёт сапфиров догадывался конечно, но надеялся что они более добрые.
-О нет. В подводных пещерах живут черные драконы. А вообще добрые,злые...все зависит от воспитания. Но в природе так устроено что цветные драконы,они конечно умны и хитры,но все таки по большей степени животные.
-А что это за дракон?-спросил Сейр указывая на красного дракона.
"Оооо...старый знакомый.."

-Это...самый обычный дракон. Дышит пламенем. Любит все что имеет ценность. Из еды предпочитает эльфов,но и от людей не отказывается. Живет в горах. Вообще очень сварливые они. С детства детей своих учат злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 00:40

-О нет. В подводных пещерах живут черные драконы. А вообще добрые,злые...все зависит от воспитания. Но в природе так устроено что цветные драконы,они конечно умны и хитры,но все таки по большей степени животные. -Услышав мой вопрос, Маг на секунду задумалась. -Это...самый обычный дракон. Дышит пламенем. Любит все что имеет ценность. Из еды предпочитает эльфов,но и от людей не отказывается. Живет в горах. Вообще очень сварливые они. С детства детей своих учат злости. -"Ну хоть в чём-то я оказался прав."
-То есть если детёныша красного дракона воспитает человек, он будет совсем не таким как... дикий? -Рассуждая от ныне узнаваемой, представлял себе разные картины происходящего. Но не дождавшись её ответа, был поглощён интересом к статуэтка дракона, чья чешуя переливалась на свету. -Вау, это наверное... -Понятия не имея об этом драконе сделав предположение на угад. -Радужный дракон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 01:01

-То есть если детёныша красного дракона воспитает человек, он будет совсем не таким как... дикий?
-Ну возможно. Хотя с годами корни возьмут свое. Понимаешь,часть истории и знаний, в драконах заложена с самого рождения. Можно было бы попытаться перевоспитать красного...Но я против это. Драконы вольные существа. Какими бы они ни были. Для меня это все равно что быть рабом. Другое дело если дракон сам захочет быть с человеком. Вот например как я с Валеном. Многие думают что я его хозяйка. Но это далеко не так. Мы с ним лучшие друзья. Наши родители жили по соседству и дружили. Мы с ним родились в один день. И с рождения везде вместе. И как я могу быть его хозяйкой? Мы друг другу не раз спасали жизнь. Он мне как маленький лохматый брат-сказав это Маг с любовью посмотрела на барса
-Вау, это наверное... -Радужный дракон?-сказал светлый с неким восхищением.
"Хахах! А взгляд та какой детский. Сразу узнал".подумала Маг и улыбнулась. Сейр показал на самого любимого детского дракона. Он был похож на китайского,то есть был без крыльев, но его чешуя переливалась всеми цветами радуги. И был он очень мал по сравнению с другими

-Хахах! Ты угадал! Это радужный. Его очень любят дети. А знаешь почему? Потому что он сказочный. Его можно встретить в любой сказке. Некоторые сказители гласят что просто видели большую яркую радугу, но это был дракон. После себя он оставляет радужные следы, и носится по воздуху очень быстро, что и не углядеть. Но они очень добрые. Правда сейчас их нигде не найти. Только в сказачной стране. Где живут бешенные маленькие феи. Я их терпеть не могу если честно. Вот-ответила Маг и улыбнулась.
Она тут же вспомнила свою встречу с таким драконом. Она была тогда совсем ребенком. Всего 15 лет исполнилось. Радужный прилетал за помощью к ее родителям. И на ночь тогда рассказал ей самую прелестную сказку. Магьер потом долго снились яркие цветные сны. А в доме очень долго стола радуга. Прям посреди гостинной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 01:21

-Ну возможно. Хотя с годами корни возьмут свое. Понимаешь,часть истории и знаний, в драконах заложена с самого рождения. Можно было бы попытаться перевоспитать красного...Но я против это. -"Так список запрещённых тем пополнился." -Драконы вольные существа. Какими бы они ни были. Для меня это все равно что быть рабом. Другое дело если дракон сам захочет быть с человеком. -"Ууу интересно..." -Вот например как я с Валеном. Многие думают что я его хозяйка. Но это далеко не так. Мы с ним лучшие друзья. Наши родители жили по соседству и дружили. Мы с ним родились в один день. И с рождения везде вместе. И как я могу быть его хозяйкой? Мы друг другу не раз спасали жизнь. Он мне как маленький лохматый брат. -"Я всё же ожидал историю дружбы человека с драконом, но ладно. Хотя может таких историй и нет вовсе."
-Хахах! Ты угадал! Это радужный. Его очень любят дети. А знаешь почему? Потому что он сказочный. Его можно встретить в любой сказке. Некоторые сказители гласят что просто видели большую яркую радугу, но это был дракон. После себя он оставляет радужные следы, и носится по воздуху очень быстро, что и не углядеть. -"Ммм.. Так вот почему встречаются двойные радуги, ведь с точки зрения науки это невозможно." -Но они очень добрые. Правда сейчас их нигде не найти. Только в сказанной стране. Где живут бешеные маленькие феи. Я их терпеть не могу если честно. Вот. -Уже смотря прямо в глаза Маг, не мог от них оторваться. Из-за замкнутости всегда избегал общения, но разговорившись с тем нибудь, так сказать выходил из своей тюрьмы и радовался жизни. Смотря на неё, одолевало желание увидеть её истинный облик, но не решался этого попросить у неё. -Ясно... А Вален ведь не просто... из семейства кошачьих, наверняка в нём есть что-то особенное? -И хотя перевёл тему с драконов на Валена, по прежнему не мог оторваться от её глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 01:32

-Ясно... А Вален ведь не просто... из семейства кошачьих, наверняка в нём есть что-то особенное?
"И как это он угадал?" спросила Маг у Валена.как всегда мысленно. И тут послышался кошачий смех.
Сейр тем временем пристально смотрел в глаза Маг. "Хе. Мне тож нравятся мои белые глаза. Но не к добру это" Дракон отвела взгляд.

-Не смотри в них долго. Это вредно для здоровья-и улыбнулась-Ты прав.Снова. Вален из рода Снежных Котов. Он принц своего народа. Они живут рядом с моим домом. И как я уже говорила наши родители очень большие друзья. Мой папа обучил их народ колдовству. Так как мы с Валеном родились в один день,то имеем одинаковые способности. Он умеет унимать боль и владеет начальным курсом магии воздуха.-барс с важностью поднял голову и замахал своим длинным пушистым хвостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 01:41

-Не смотри в них долго. Это вредно для здоровья. -Когда Она отвела взгляд, то будто цепи спали с глаз вернув им свободу движения. Слова Маг вызвали недоумение.
-А что можно увидеть вредного для здоровья в твоих глазах? -Не много озадачено спросил у неё.
-Ты прав.Снова. Вален из рода Снежных Котов. Он принц своего народа. Они живут рядом с моим домом. И как я уже говорила наши родители очень большие друзья. Мой папа обучил их народ колдовству. Так как мы с Валеном родились в один день,то имеем одинаковые способности. Он умеет унимать боль и владеет начальным курсом магии воздуха. -"Што? это кот может молниями пулятся? Не ожидал..." Но желание узнать о Магеьр больше постоянно прыгало в голове. -Ладненко... -Набравшись решимости, всё же спросил. -А... ты... как выглядишь... в облике дракона? -Пытаясь быть уверенный, всё же с трудом подбирал слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 01:53

-А что можно увидеть вредного для здоровья в твоих глазах?
-Эээ...понимаешь...Они обладают гипнотической реакцией...И я того не желая могу влюбить в себя человека. Так что долго в них лучше не смотреть. Но это действует только когда я в образе человека.-ответила Магьер смущенно.
-А... ты... как выглядишь... в облике дракона?-запинаясь спросил светлый.
"Оооо...ну конечно я прекрасен! Хахах. Надеюсь покатать его не попросит. А то я ему голову откушу."

-Ну например вот так.-сказала Магьер и тихонько засмеялась. Она достала с полки, так сказать свой автопортрет.Это была самая крупная статуэтка. Дракон сидел раскинув крылья. Хвост лежал вдоль тела. Чешуя была белого цвета и кое где виднелись желтые прожилки. Левую бровь дракона рассекал шрам. Такой же как и у девушки стоящей рядом с Сейром. Глаза его были белее снега.-Но если ты хочешь увидеть в живую,то нам придется куда то ретироваться. Ибо я не хочу разнести свою маленькую,но уютную лачугу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 02:16

-Эээ...понимаешь...Они обладают гипнотической реакцией...И я того не желая могу влюбить в себя человека. Так что долго в них лучше не смотреть. Но это действует только когда я в образе человека. -Вот от слова влюбить влюбить в мозгу "Взорвалась ядерная бомба". "Мде. это много объясняет."
-Оу... Ладно, больше засматриватся не буду. -Тем временем Маг перевела взгляд на полку и потянула руку к ним.
-Ну например вот так. -Маг достала одну из своих статуэток, которая изображала белого дракона. Сходство с Маг к тому же добавлял шрам на левой брови и белые глаза. -Но если ты хочешь увидеть в живую,то нам придется куда то ретироваться. Ибо я не хочу разнести свою маленькую,но уютную лачугу. -Улыбнувшись ей в ответ, посмотрел на Валена, которые с интересом смотрел на меня. "Интересно а где он делает... свои дела?"
-Было не плохо, а может стоит взять Валена собой. Ну чтоб он мог... побегать на воздухе? -Не много с ухмылкой говорил, смотря на Снежного кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 02:32

-Было не плохо, а может стоит взять Валена собой. Ну чтоб он мог... побегать на воздухе?
На мгновение Маг застыла. Вникая в суть сказанного. На лице Валена читалось тоже самое.
-Эээ..Ну как бы он по любому пойдет с нами. Так как он везде со мной ходит. Мы не бросаем друг друга.
Все с таким же недоуменным лицом Магьер пошла к шкафу чтобы достать что одеть. Открыв шкаф дракон быстро нашарила там свободные легкие джинсы,темно синие. Носки, кеды и белую футболку, которая как всегда обтягивала бы Магьер всю талию ии..кое что еще.
-Эм...тебя не затруднит отвернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 02:43

-Эээ..Ну как бы он по любому пойдет с нами. Так как он везде со мной ходит. Мы не бросаем друг друга. -Смотря на их недоумевающие лица, понял что сказал лишнее. "Эх, хотел как лучше а получилось удивить кота... Неважно..." Тем временем Маг подошла к шкафу и начала готовить вещи для переодевания. "Ух ты, как быстро она всё нашла, я то думал ещё минут 20 будет думать в чём пойти."
-Эм...тебя не затруднит отвернуться? -Уже на пол фразы повернулся на 180 градусов. смотря на Валена, ответил ей.
-Нет проблем. -"Какие у него умные глаза, прям буд-то щас заговорит со мной. Интересно он умеет разговаривать?" От любопытства присел, чтобы быть на одном уровне с ним и внимательно изучал его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 03:00

Не дав договорить Магьер, парень уже отвернулся.
"Ммм...какой понятливый"
Сейр присел рядом с Валеном. Магьер о чем то догадалась и решила предупредить.

-Он конечно очень умный, но разговаривать не умеет. Он может только читать мои мысли. А я без слов могу его понимать. Вот. Но он прекрасно понимает человеческую, да и любую речь.
Тем временем Вален видит как Сейр перед ним опускается. У барса медленно поднимается вверх бровь. После услышанного от Маг Вален понял чего ожидает маг. В ответ тот отрицательно покачал головой.
Магьер уже переоделась. Сейчас она стояла в серых кедах, темно-синих широких джинсах и обтягивающей белой футболке. Посмотрев на себя в зеркало, Маг с достоинством отметила что майка прекрасно выделяет кубики на ее животе. Она расплела косу и расчесала свои длинные черные волосы.
"Осталось только..." Магьер подошла к кровати и взяла свой меч, после чего повесила его на специальный ремень, который уже был на ней. Забросила за спину катомку и подошла к Сейру.
Дракон наклонилась так что ее голова оказалась между парнем и барсом. Она посмотрела на Сейра и вдруг заметила какие необычные для человека у него глаза.

-Хм...красивые глаза...Ну я готова. В путь! Только учти я телепортироваться не умею. Так что пойдем пешком.-Ответила Маг и направилась к двери. Вален шел вслед за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

-Комната Магьер и Валена- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- - Страница 3 EmptyВт 16 Авг 2011, 03:20

-Он конечно очень умный, но разговаривать не умеет. Он может только читать мои мысли. А я без слов могу его понимать. Вот. Но он прекрасно понимает человеческую, да и любую речь. -"Эх, всегда мечтать поболтать с котом. (Сарказм)"
-Жаль. -Добавил, коротко и сухо. Тем временем Маг полностью собралась и была готова к выходу, но перед этим взглянула на нас.
-Хм...красивые глаза... -С не много кривой улыбкой взглянул на неё, но ничего не ответил. "Да ты что! Правда что ли? А я и не знал..." -Ну я готова. В путь! Только учти я телепортироваться не умею. Так что пойдем пешком. -Став, окинул её непонимающим взглядом, последовал к двери. "Дракон не умеющий телепортироватся? это странно... Но может она очень любить летать..."
-Ну тогда прогуляемся. -С оптимистичным настоем ответил ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-Комната Магьер и Валена-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» С Днем Рождения, Магьер!!!
» Комната Мэл
» Комната Май
» -Комната Эос-
» Комната Мег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Общежитие "Сниму комнатку"-
Вверх страницы

Вниз страницы