Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 -Комната Магьер и Валена-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyПт 04 Мар 2011, 01:28

Комната средних размеров. Но больше склонялась к малым размерам, нежели к большим. Обстановка почти спартанская, во всяком случае не сильно видно, что здесь живет девушка. На против двери небольшое окно. Его вполне хватало для того, чтобы не задохнуться. В углу, около стены где окно, стояла односпальная кровать. Тут же у стены справа от входа стоял двустворчатый старинный платяной шкаф. У противоположной стены, где кровать, на полу лежит большой мягкий матрац. На нем спал Вален. Там же рядом разбросаны его любимые игрушки: кости разных размеров. Под окном стоял большой деревянный прочный стол и из того же дерева стул со спинкой. На столе стояла настольная лампа, кипа бумаг, стакан с ручками и разными карандашами. Закрытый ноутбук и книга "Дампир". Над кроватью в стену были вбиты (да! именно вбиты) две деревянные полки, которые были полностью заставлены статуэтками драконов разных размеров и рас. На стене где дверь, стоял стилаж во всю стену, полностью весь заставленный книгами. Это в основном были книги и энциклопедии о драконах. Но так же вы сможете там отыскать не мало фэнтезийных рассказов, философских учений и даже работы и произведения Платона, Вергилия, Горация, Ювенала и других древнегреческих и древнеримских философов и поэтов в оригинале. В центре потолка висела обычная лампочка, без плафона. Зажигалась она очень редко, потому что хозяйка не любила яркий свет. Поэтому горела всегда только настольная лампа........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyЧт 17 Мар 2011, 01:40

Магьер и Вален наконец- таки добрели до общежития и поднялись в свою комнату. Маг лениво, точечным ударом кулака в центр двери, открыла ее самую. "Ох...как я устала..Как же эти клубы утомительны. Да еще эта ссора сестер. Блин...мощная у них аура все таки. Интересно..как они поменялись телами до этого. Надо будет как нибудь это узнать. Теперь я пониманию почему после пожара Патя пошла в резиденцию темных. Она сделала правильно я думаю. Ну что Вален, а теперь спасть? Надеюсь сегодня у нас гостей не будет"
Дверь уже сама собой захлопнулась. Вален нежился на своем матраце. Магьер же зашагала к своей кроватке. Сев на нее дракон расшнуровала свои берцы и кинув их под кровать, в чем была плюхнулась в кровать. Не много погодя она поняла что ей что-то мешает у левого бедра. "Блин...что там еще? Аааа...Вот дура" Магьер поднялась и сняла ножны с мечом, которые и забыла отцепить. И поставила их рядом с кроватью.
Послышался кошачий смех. "А ты че смеешься? Сейчас как кину в тебя ботинок и все!" Но Вален в ответ лишь показал язык. "Блин..Ты же ш моя любимая милашка"- мысленно сказала она барсу и засмеялась. Но все же усталость взяла свое и Магьер упала в кровать. Она спала.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyСб 09 Апр 2011, 20:22

Бесцельно слонявшись по улице, парень вспомнил свою недавнюю, но хорошо запавшую в сознание, знакомую. Хотя..Она уже стала больше, чем знакомая.. Не долго думая, маг решил навестить Магьер. Хотелось, чтобы ее образ прирос не только в мозгу, но и в сердце.
Кое как преодолев старушку-вахтершу на входе, он поднялся на верхний этаж и нашел комнату Маг, выведав это у той же старушки-охранницы.
"Надеюсь, она дома"-подумал он и постучал кулаком в дверь. Никто не ответил. Неизвестно, что вдарило в этот момент ему в голову, но он повернул ручку и дверь отворилась.
"У нас теперь не закрываются?"-толкнув дверь рукой, светлый заглянув внутрь. Покрутив репой по сторонам, он разглядел девушку, которая лежала на кровати.
-Магьер,-позвал он ее, стоя а пороге и стуча костяшками по дереву, как бы спрашивая разрешения войти. Тишина. Видимо дракон спала. Войдя внутрь, Шики закрыл дверь. Скинув кожаную куртку, он направился к светлой. По пути он увидел барса, дрыхнущего на матрасе. Сев рядом с Маг, парень нагнулся к ней и бережно убрал волосы, что упали ей на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyСб 09 Апр 2011, 20:37

Магьер спала без задних. После одного сильного излечения Пати и почти воскрешения собаки...
Ей ничего не снилось. Наверно это даже и хорошо, ибо и без этого ей было что вспомнить за последние дни.
Вдруг где-то вдали Маг услышала будто стук в дверь, потом кто-то ее открыл...Она услышала свое имя...Вдруг почему то в голове Маг всплыл образ Шики. Светлого мага, с которым она не так давно познакомилась, но с которым хотелось всегда быть рядом и не отпускать.
Маг уже как бы не спала, но открывать глаз не стала, и всем кто ее видел казалось что она беспробудно спит. Рядом к ней кто-то сел и убрал прядь волос с лица. И Магьер тут же учуяла уже ставший родным запах Шики. Внутри все потеплело, сердце как будто ушло в пятки. "Ура! Он пришел и сам" На лице Магьер нарисовалась улыбка.
Дракон взяла руку Шики и, обняв ее как игрушку, легла поудобнее. Она все еще не открыла глаз, делая вид что спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyСб 09 Апр 2011, 20:53

Сидя на краю кровати, светлый наблюдал за тем. как спит девушка. Она была прекрасна. Поглаживая ее по волосам, Нара вспоминал их знакомство, вроде бы не предвещающего ничего серьезного.
Дракон взяла руку Шики и, обняв ее как игрушку, легла поудобнее. Она лежала не открывая глаз.
"Спит, или притворяется?"-думал маг. Сидеть стало не удобно. Получилось, что маг просто скрутился в бараний рог. Нужно было либо вытащить руку, чего делать конечно же не хотелось, либо лечь на боковую, что Нара и сделал, без зазрения совести устроившись на кровати девушки. Мечник, уткнувшись носом в подушку, вдыхая запах волос дракон.
-Ты спишь или опять играешься?.-тихо спросил он, проводя пальцами от виска до щеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyСб 09 Апр 2011, 21:06

Видимо Шики стало неудобно и он лег рядом с Магьер.
Уткнувшись носом в ее волосы светлый провел пальцами от виска до щеки.

-Ты спишь или опять играешься?
Голос..она услышала его голос и внутри все сжалось. "О великий дракон! Пускай это будет не сон" подумала Маг. Ей все еще не верилось в такое счастье.
Она повернулась лицом к светлому и обняла, прижав его к себе. Маг подняла голову и не много боясь открыла глаза.
Это был не сон, здесь, сейчас, рядом с ней был Шики. Ее Шики.
Вален уже конечно не спал, но мешать не хотел. Двое светлых только услышали уставший вздох и какую-то возню. Это Вален повернулся к ним спиной и пытался заснуть, чтоб не было соблазна помешать. А то уже один раз влез, что теперь вон эти двое голубков устроились на кровати.

-Ну уж лунатизмом я точно не страдаю-спокойно сказала Магьер, смотря Шики в глаза. Она приблизила свои губы к его и поцеловала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyСб 09 Апр 2011, 21:28

"Какая же маленькая кровать"-бубнил он, лежа на краю. Если сейчас Магьер перевернется на спину, то Шики полетит кубарем на пол. Она повернулась лицом к светлому и обняла, прижав его к себе. "Все. я спасен. Полет на пол отменяется." Маг подняла голову и не открыла глаза. Нара снова увидел белоснежный омут, которые завораживал его.
-Ну уж лунатизмом я точно не страдаю-спокойно сказала Магьер.
-Это очень хорошо,-ответил он.-Девушки-лунатики-это совсем не привлекательно,-и улыбнулся.
Светлая приблизила свои губы к его и поцеловала. Он снова почувствовал вкус ее губ и услышал ее дыхание. Обняв дракон покрепче, он запустил пальцы в пряди ее волос.
-У тебя такая маленькая кровать. Здесь совсем нет места,-сказал он, отрываясь от ее губ, а потом снова приблизился к ним, и поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyСб 09 Апр 2011, 21:52

-У тебя такая маленькая кровать. Здесь совсем нет места-сказал Шики оторвавшись от ее губ. а потом снова впился в них поцелуем.
Маг тихонько перетащилась ближе к стенке. тем самым перетащив Шики, чтоб тот не свалился. Поцелуй не прекращался. Он сладостен и горяч. "Интересно, а сколько можно целоваться не отрываясь? С Шики я бы это делала бесконечно" подумала Маг и нехотя оторвалась от губ светлого. Ей же надо было все таки что-то ответить.

-Хех. Ну она рассчитана только на милых дракончиков. А не милых дракончиков и прижавшихся к ним симпотичных светлых магов-сказала Маг и улыбнулась.
Шики копошился в ее волосах, ей было приятно.
Дракон же засунула свои руки под майку светлого, ей хотелось ощущать его кожу. Она медленно поглаживала его спину. Сама же уткнулась носом в его грудь и вдыхала запах его тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyСб 09 Апр 2011, 22:04

Девушка вошла в положение мага и тихонько передвинулась ближе к стенке. тем самым перетащив Шики, чтоб тот не свалился.
"Ну вот. другое дело"-подумал он понимая, что его туловище теперь не висит над полом.
Поцелуй не прекращался. Нара чувствовал дыхание Маг и внутри снова разгорался пожар.
-Хех. Ну она рассчитана только на милых дракончиков. А не милых дракончиков и прижавшихся к ним симпатичных светлых магов-сказала Маг, отрываясь от губ парня и улыбнулась.
-Ну, для милого дракончика можно было бы приобрести кровать побольше,-возразил мечник, улыбаясь-Если уж такая маленькая кровать, тогда тебе придется приобрести гостевой матрас.
Дракон засунула свои руки под майку светлого
. Она почувствовала, как по его телу разгорается природная стихия огня.
-Тебе не горячо? С магией опять..что-то не так,-извинился Шики. Почему-то, когда дракон касалась его, все волшебные силы выходили из под контроля.
"хорошо, что с молниями пока все нормально. Еще не хватало, чтобы Маг разрядом в 2000 вольт шарахнуло"
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyСб 09 Апр 2011, 22:52

-Ну, для милого дракончика можно было бы приобрести кровать побольше,-Если уж такая маленькая кровать, тогда тебе придется приобрести гостевой матрас.
-хах. Ну если хочешь можешь прилечь к Валену. У него много места-Сказала Маг и снова который раз засмеялась.
Вален, о котором сейчас упомянули, повернулся к светлым с недоуменным выражением морды. Потом поморщился, типо: Ты что мать? Совсем ошалела?, читалось на его морде.
Но Магьер этого не видела. Она чувствовала исходящий от Шики жар.

-Тебе не горячо? С магией опять..что-то не так,-как бы извинился Шики
-Вовсе нет. Мне это даже нравиться. Внутри меня тоже есть огонь. Но выходит он из меня только в образе дракона-ответила Маг.
Кожу у светлого была приятная, горячая. Маг всегда говорила, что лучше пусть будет жарко чем холодно. И сейчас она наслаждалась теплом исходящим от дорогого ей человека.
Магьер уткнулась носом в шею Шики и закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyСб 09 Апр 2011, 23:24

-хах. Ну если хочешь можешь прилечь к Валену. У него много места-Сказала Маг и снова который раз засмеялась.
-Сомневаюсь, он будет рад квартиранту,-улыбнулся мечник,и обнял девушку.Не было счастливее человека, чем он сейчас
"И давно я стал таким эмоциональным и мягким? Раньше ни один мускул не дрогнет. а сейчас аж магия из под контроля выходит"-думал маг.
-Вовсе нет. Мне это даже нравится. Внутри меня тоже есть огонь. Но выходит он из меня только в образе дракона-ответила Маг.
-А у меня он выходит, как только ты меня касаешься,-признался мечник и погладил светлую по спине,-Я хочу увидеть тебя в обличье дракона. Даже представить не могу, какая ты тогда будешь.
Магьер уткнулась носом в шею Шики и закрыла глаза.
Он обнял ее покрепче и вдохнул ее запах, будто вбивал его в память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyСб 09 Апр 2011, 23:45

-А у меня он выходит, как только ты меня касаешься,-Я хочу увидеть тебя в обличье дракона. Даже представить не могу, как ты тогда будешь.сказал Шики гладя Маг по спине. По всему телу дракона тут же пробежали мурашки. Она тут же поняла что ей нравиться когда ее обнимают и гладят. Очень нравится. И как будто прочитав чувства Магьер Шики обнял ее еще крепче.
Маг конечно была романтиком, но все же воля дракона была сильнее. И сейчас, в такой близости от Шики, она то и дело думала как бы не наделать глупостей. Она не должна пускать в ход животный инстинкт. Что тогда Шики о ней подумает? "Неет уж дракон. Сиди на месте. Ты должен спать. Романтика рулит я сказала!"

-Мне приятно это слышать. В обличие дракона поверь я намного прекраснее чем сейчас. Но тут не могу тебе его показать, потому что не хочу разнести мою и без того маленькую комнату. Но....-Маг осторожно повернулась к нему спиной-ты можешь увидеть часть моего обличия сейчас-так как на Маг была борцовка то на правой лопатке очень хорошо была видна ее татуировка. Голова дракона, в которого она превращается. Она была черно- белой на всю поверхность лопатки.-Это всегда напоминает мне о том кто я есть. Она у меня с детства, как родимое пятно...-с небольшой грустью, но скорее с присущей Магьер серьезностью, сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyВс 10 Апр 2011, 00:10

Нара лежал рядом со светлой, и обнимал ее с не свойственной ему нежностью. "Уж слишком я мягкий" Он уже раз пятнадцать уверял себя перестать гладить и обнимать девушку, но в итоге продолжал в том же духе. А самое страшное, что ему это нравилось. Ко всему привыкаешь быстро,а вот потом отвыкнуть...
-Мне приятно это слышать. В обличье дракона поверь, я намного прекраснее, чем сейчас.
-Ты сейчас очень красивая,-сказал Нара в очередной раз гладя ее по голове.
- Но тут не могу тебе его показать, потому что не хочу разнести мою и без того маленькую комнату. Но....-Маг осторожно повернулась к нему спиной-ты можешь увидеть часть моего обличья сейчас
Светлый приподнял бровь. "Частично? Это как же интересно? Крылья появятся? Или хвост?" Маг была в борцовке, когда она встала, то стало видно ее спину. На правой лопатке очень хорошо была видна ее черно-белая голова дракона, занимающая почти всю поверхность лопатки. Мечник провел ладонью по изображению. Тату было необычное и довольно красивое.

-Это всегда напоминает мне о том кто я есть. Она у меня с детства, как родимое пятно...- сказала она.
-А ты что, когда-то забывала об этом?-спросил Шики, положив голову ей на плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyВс 10 Апр 2011, 00:43

Шики провел ладонью по татуировке. У Маг снова пробежали мурашки по всему телу.
Он положил свою голову ей на плечо и спросил
:
- А ты что, когда-то забывала об этом?-Маг опустила голову
-Понимаешь...когда очень долго находишься в обличии человека...начинаешь забывать как это когда ветер под крылом. Целый год я прожила в одном поселении. Лечила и защищала там людей. И было так что я долго никуда не летела. Вален ходил ругался, а я отмахивалась. Когда вдруг однажды я увидела в зеркале татуировку и у меня все внутри перевернулось. Тогда я поняла, что засиделась. И отправилась дальше в свой путь. И...нашла тебя...-сказав это Маг коротко посмотрела на Шики, а потом вновь опустила голову.
Ей было хорошо, и она не хотела огорчать такой отличный день такими грустными разговорами. Поэтому Маг решила хоть чуть чуть разрулить обстановку.

-Ой! Что же это я все сижу?! Может ты чего хочешь? Может чаю? Или чего еще?-резко повернувшись к светлому сказала Магьер. И не сдержавшись коротко чмокнула его в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyВс 10 Апр 2011, 02:30

-Понимаешь...когда очень долго находишься в обличии человека...начинаешь забывать, как это, когда ветер под крылом. Целый год я прожила в одном поселении. Лечила и защищала там людей. И было так что я долго никуда не летела. Вален ходил ругался, а я отмахивалась. Когда вдруг однажды я увидела в зеркале татуировку и у меня все внутри перевернулось. Тогда я поняла, что засиделась. И отправилась дальше в свой путь. И...нашла тебя...-сказав это, Маг коротко посмотрела на Шики, а потом вновь опустила голову. Видимо, эти воспоминания вызывали у нее грусть. Ему не нравилось печально лицо светлой. Больше нравилось, когда она улыбалась.
-Я бы очень хотел тебя понять, но у меня нет второй сущности, как у тебя,-сказал Нара с сожалением.-Ты же не превращалась не по своей воле. Ты людям помогала. Это ж благое дело,-чтобы подбодрить Маг, светлый слегка пощекотал ее.
-Ой! Что же это я все сижу?! Может ты чего хочешь? Может чаю? Или чего еще?-резко повернувшись к светлому сказала Магьер. И не сдержавшись коротко чмокнула его в губы, на что Шикимару ответил.
"Мм..чай? Нет. Я мяса, мяса хочу!"-подумал он.
-Я хочу...тебя,-ответил мечник, лукаво улыбаясь. Прижав к себе дракон, он не сильно укусил ее за плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyВс 10 Апр 2011, 02:50

Чтобы немного развеселить Магьер Шики начал ее щекотать. Маг снова начала извиваться и нечаянно заехала Шики в живот.
-Ой...прости...-извинилась Маг и закрыло лицо руками, чтоб не было видно как она покраснела.
-Я хочу...тебя-сказал Шики лукаво улыбаясь. И прижав к себе Маг укусил ее за плечо.
"Аргх..что?что он творит? Он с ума сошел? Как я могу? нет ! мы еще мало знакомы. что за хрень вобще такая? Тело? тело алё!! слушай мозг!!!"-говорил разум. Но тело отказывалось слушаться.
Тело Маг разгорячилось, и чтобы хоть чуть чуть прийти в себя она сказала:

-Что? Кого ты хочешь? Хитрый какой. Рано еще-и показала светлому язык, а потом укусила его за шею, нежно нежно.
Вален от таких приходов просто обалдел. Теперь на его лице было: Вобще стыд потеряли! Он аж встал и без ложной скромности стал наблюдать за развитием дальнейших дел между парочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyВс 10 Апр 2011, 03:05

-Комната Магьер и Валена- 930591 *Маг, ты жжешь*

Когда Шики начал щекотать Маг, она начала извиваться как змея. Ему нравилось ее веселить. Пытаясь освободиться, она ударил в Шикимару в живот. От неожиданности, парень согнулся. Больно не было, сказывались многолетние тренировки, просто она застала его врасплох.
-Ой...прости...-извинилась Маг и закрыло лицо руками.
-Ничего страшного. Мне не больно,-ответил Нара, выпрямившись.Что-то частенько Маг стала его бить и кусать.
-Что? Кого ты хочешь? Хитрый какой. Рано еще-и показала светлому язык, а потом укусила его за шею, нежно нежно.Мечнику нравилось, когда она его касалась.
Услышав фразу дракон, маг задумался.
"Что рано? Есть что ли? Я так с голоду умру, а от чая толку 0"-думал он. А потом до него дошло, что подумала Магьер и на него накатил не здоровый, почти истерический смех.
-Милая, ты что подумала?,-спросил маг, касясь на девушку и все еще пытаясь усмирить смех.-Я мяса хочу. Не твоей плоти на ночь, а мяса в желудок.
Успокоившись, Шики притянул Магьер к себе. Обняв ее, он погладил ее по щеке.
-Ты что? Я даже не смею об этом думать,-заверил он ее, целуя в щеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyВс 10 Апр 2011, 03:28

После слов Магьер на Шики напал какой-то странный истерический смех. Маг аж застыла на месте недоумевая.
-Милая, ты что подумала?-Я мяса хочу. Не твоей плоти на ночь, а мяса в желудок.

Услышав это У Магьер медленно начала подниматься вверх левая бровь. Потом когда до нее все же дошло услышанное, начали округляться глаза. Потом Маг резко отвернулась опустив голову. Лицо у нее горело от смущения. Щас она была красная как помидор. Она опустила голову так что ее лица не было видно за волосами.
"Дура...вот дура...И как я вобще могла такое подумать? На светлого мага?! Если бы у меня были крылья то они бы уже почернели...дура блин..."
Вален как и до этого Шики катался по полу от смеха.
Светлый притянул к себе Магьер и погладил по щеке.

-Ты что? Я даже не смею об этом думать,-сказал Шики целуя ее в щеку.
Магьер отстранилась, убрала руки Шики с себя, но не отпускала их из своих. Она все так же не поднимала головы.

-Не смотри на меня.........Прости.......прости что посмела так о тебе подумать-чуть помедлив сказала Магьер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyВс 10 Апр 2011, 03:41

Маг сидел на кровати и прижимал девушку к себе. Ему ничего не мешало. Он даже забыл про катастрофически маленькую кровать и неудобное положение.
Девушка опустила голову так, что ее лица не было видно за волосами.
"И почему мне кажется, что она покраснела?"
Тут Шики наконец обратил внимание на Валена, который видимо услышал мысли Маг,
и теперь катался по полу от смеха.
Магьер отстранилась. Лицо мечника стало серьезным. Улыбка пропала с лица. "Что я сделал не так? Что ее обидело или разозлило?" Светлая убрала руки Шики с себя, но не отпускала их из своих. Она все так же не поднимала головы. Нара начинал беспокоиться.
-Не смотри на меня.........Прости.......прости что посмела так о тебе подумать-чуть помедлив сказала Магьер
-Не смотреть? Ты о чем? Как же я могу на тебя не смотреть? Ты же такая красивая,-тут маг понял причину ее поведения и лицо немного подобрело.-Малыш, успокойся. Все нормально.
Не смотря на то, что девушка отстранилась, маг провел ладонью по ее руке, от запястья до плеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyВс 10 Апр 2011, 03:55

-Не смотреть? Ты о чем? Как же я могу на тебя не смотреть? -Малыш, успокойся. Все нормально.

"Малыш? Какой малыш? Мы почти одного роста!" мысленно возмутилась Маг и лицо уже стало отходить. ей не хотелось с ним ссориться, но хотя бы в мыслях она будет возмущаться.
Шики провел своей ладонью по ее руке, от запястья до плеча. И опять по ее телу пробежали мурашки. "Еп твою за ногу! мурашки харе по мне ралли устраивать!!"-чуть повеселела Магьер.
Она снова прижалась к Шики и крепко обняла.

-Не бросай меня....Ты же никогда меня не бросишь правда?-вдруг выпалила дракон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyПн 11 Апр 2011, 01:28

Посмотрев на Магьер, Шики увидел ее реакцию на, с виду без обидное, слово "малыш". Девушку ласково называешь, а она не довольна. "Хорошо. Буду только по имени звать. Без проблем"
Видимо успокоившись, она снова прижалась к светлому и крепко его обняла.
-Не бросай меня....Ты же никогда меня не бросишь правда?-вдруг выпалила дракон. Услышав этот вопрос, Нара приподнял бровь.
-К чему этот вопрос? Я уходить никуда не планирую,-ответил он.
"И как я могу такое обещать? Жить вечно не может никто, даже стражи. Когда-нибудь все равно уйду". Шикимару ужасно не любил разговоры на эту тему. Он поднялся с кровати и направился к окну, перед этим поцеловав девушку в губы. Открыв форточку, он вытащил пачку сигарет. А ведь столько времени не курил..Женщины..Весь мир с ног на голову перевернут. Открыв окно, он закурил.
-Я никуда не уйду,-пообещал мечник, выдыхая дым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyПн 11 Апр 2011, 02:11

-К чему этот вопрос? Я уходить никуда не планирую,
Сказал Шики и как то помрачнел. Светлый встал, перед этим поцеловав Маг в губы.
И тут наконец, как всегда в долгом режиме, дошло то что она сказала. Она про себя выругалась."Дура бля.....вот дура...опять сморозила какую то чушь...Веду себя как маленькая девчонка. Я же блин воин или где? И что со мной происходит вобще?!!!"
Маг успокоилась и слезла с кровати, потом заплела свои волосы в длинную до пояса косу.

-Кхм...прости меня еще раз. Я опять несу какую-то чушь.-сказала она как можно серьезнее.
Шики открыл форточку и...."Сигареты?? Он курит? Блин...Знаю что отучать бесполезно. Сама не без греха. Но так хочется на фиг вырвать у него эту сигарету из рук и развеять ее по ветру"

-Я никуда не уйду-вдруг услышала Магьер.
"Ох...не слишком ли я много на себя беру Вален? Я ведь могу жизнь ему испортить...Я всегда всем все порчу...."
Дракон подошла к нему сзади и обняла сзади, после остановив руку с сигаретой, вновь тянущуюся ко рту.

-Прошу тебя, не кури. Знаю что мои слова бесполезны, но пожалуйста. Хотя бы не при мне. И вот еще что...Я знаю что ты не сможешь быть со мной вечно...Это была моя очередная глупость такое сморозить. Я не хочу тебя ничем обременять.-ласково произнесла Магьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyПн 11 Апр 2011, 02:52

Маг успокоилась и слезла с кровати, потом заплела свои волосы в длинную, до пояса косу. Маг стоял облокотившись на стену и наблюдал за действиями светлой.
-Кхм...прости меня еще раз. Я опять несу какую-то чушь.-сказала она как можно серьезнее.
-Не чушь, просто я не очень люблю разговоры на эту тему или что-то загадывать, потому что когда начинаешь планировать, все обязательно развалится, а мне бы этого не хотелочь,-ответил Нара, выдыхая дым в форточку.
Дракон подошла к нему сзади и обняла. Светлый положил свершу на ладони девушки свою руку, после она остановила руку мечника с сигаретой, вновь тянущуюся ко рту.
-Прошу тебя, не кури. Знаю что мои слова бесполезны, но пожалуйста. Хотя бы не при мне. И вот еще что...Я знаю что ты не сможешь быть со мной вечно...Это была моя очередная глупость такое сморозить. Я не хочу тебя ничем обременять.-ласково произнесла Магьер.
-Хорошо. Не буду,-коротко ответил он и сжал все еще горящую сигарету в руке.-Пагубная привычка. Давно от нее избавился, но иногда срываюсь.
Обдумывая все, что сказала дракон, маг думал, как же так сказать, чтобы она все поняла и эта тема больше не поднималась.
-Я буду с тобой, пока ты не прогонишь ,-коротко ответил Шики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магьер

МагьерТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Сообщения : 919
Возраст : 123
Магия : магия воздуха, исцеление

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyПн 11 Апр 2011, 03:21

-Не чушь, просто я не очень люблю разговоры на эту тему или что-то загадывать, потому что когда начинаешь планировать, все обязательно развалится, а мне бы этого не хотелось,-ответил Шики выдыхая дым в форточку.
За окном как под настроение шел проливной дождь. Настала эра грибов. Почему? Потому что у Маг люди с зонтами ассоциировались именно с грибами. И сейчас по улице сновали то и дело сотни разноцветных грибов.
Смотря на них Маг чуть отвлеклась и усмехнулась.

-Хорошо. Не буду,-коротко ответил Шики и сжал все еще горящую сигарету в руке.-Пагубная привычка. Давно от нее избавился, но иногда срываюсь.
-Хм...я тоже бывало курила. Но бросила. Как то это все таки...не вкусно- усмехнулась дракон.
-Я буду с тобой, пока ты не прогонишь ,-коротко ответил Шики.
Как то все эти разговоры становились серьезнее и грустнее. И это совсем не нравилось Магьер.

-Хм...Ну тогда тебе очень долго придется меня терпеть- ответила Маг и улыбнулась.
"Ты думаешь я тебя отпущу? как бы не так..."
Валену стало кучно и он пошел к себе на матрац грызть одну из своих игрушек- костей.
Маг положила голову Шики на правое плечо, все так же его обнимая.
Чтобы не много его развеселить Маг укусила его за мочку уха, не сильно. Взьерошила ему волосы и поцеловала в щеку.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97790567
Шики

ШикиСвет ведет меня, а тьма научила сражаться.
Мужчина
Сообщения : 337
Магия : Управление огнем, вызов грозы

-Комната Магьер и Валена- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Магьер и Валена-   -Комната Магьер и Валена- EmptyПн 11 Апр 2011, 03:48

Светлый заметил, что девушка смотрит в окно. Увидев мокрые капли на стекле, он сделал вывод, пошел дождь. Просто, кеп. такая погода навевала тоску и хотелось спать. Небо потемнело и стало, как ночью.
-Хм...я тоже бывало курила. Но бросила. Как то это все таки...не вкусно- усмехнулась дракон.
-Это же не сладкое, чтобы было вкусно. От сигарет и кони откинуть можно, накурив себе рак легких,-ответил светлый и выкинул бычок в форточку, которую потом закрыл. На ладони остался ожог. Все таки стоило сразу ее выкинуть, а ни в руке тушить.
-Хм...Ну тогда тебе очень долго придется меня терпеть- ответила Маг и улыбнулась.
-Не зарекайся,-ответил маг.-Терпения та хватит меня терпеть?
Маг положила голову Шики на правое плечо, все так же его обнимая. Руки свсетлого все еще лежали по верх рук Маг. Пытаясь развеселить парня, она укусила его за мочку уха, не сильно. Взъерошила ему волосы и поцеловала в щеку.
-Ты опять играешься?,-спросил он, лукаво улыбнувшись. Неожиданно подхватив дракон, Шикимару перекинул ее через плечо и двинулся в сторону кровати. Аккуратно положив ее на матрас, он лег рядом с ней, подложив руку ей под голову, а другой гладя по спине. Он уткнулся носом в ее волосы и заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-Комната Магьер и Валена-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» С Днем Рождения, Магьер!!!
» Комната Мэл
» Комната Май
» -Комната Эос-
» Комната Мег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Общежитие "Сниму комнатку"-
Вверх страницы

Вниз страницы