Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 -Комната Миланы-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyСр 24 Ноя 2010, 02:03

Небольшая уютная комнатка, единственное окно занавешано плотными темно-красными шторами, если его занавесить, то даже днем в комнате будет полумрак , так как, учитывая специальность хозяйки, она частенько работает ночью, а днем спит. Если окно не занавешивать, то днем в комнате много света. Здесь Милана никогда не работает и не применяет магию.
Из обстановки в комнате большая кровать с клетчатым пледом, которая занимает здесь почти все место, а так же шкаф, стол, пара стульев и мягкое кресло. На подоконнике растут кактусы в горшочках, это единственные растения, которые у нее еще не загнулись. Комната в светлых тонах, на полу ворсистый светло-бежевый ковер без рисунка.
Возможен легкий беспорядок.
Стоит легкий запах теплых древесных духов с цитрусовой ноткой, которые в свое время были случайно пролиты на ковер и все никак не выветрятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyСр 24 Ноя 2010, 02:04

Милана пришла домой утром. Поморщившись от солнечного света, девушка зашторила плотные шторы – так лучше. Взяв все необходимая, девушка пошла в душ, откуда вернулась в мохнатом желтом халате и с полотенцем на голове. Встретившимся по дороге из душа соседям по этажу Милана улыбалась, здоровалась. Девушка как девушка, тихая, вежливая – соседи Милану любили. У нее же не написано на лбу, что она некромант, и уже которую ночь провела на кладбище. Мало ли где молодая красивая девушка может провести ночь. Может, ночует у парня (кто же знает, что у нее его нет?) или любит тусоваться по ночным клубам, а может просто иногда работает в ночную смену, что в наше время не редкость. Милану мало волновало, что уж там себе соседи придумывают про нее – хуже правды все равно ничего не придумают.
Она надела ночную рубашку, залезла под одеяло и уснула, едва ее голова коснулась подушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyЧт 09 Дек 2010, 02:05

Ей снилась зима и много снега - большие пушистые сугробы искристо-белого цвета. В Москве столько снега уже очень давно не выпадает, а бывает и вовсе идет дождь, грязь на тротуарах словно говорит о том, что вместо зимы тут вечная осень. Зато когда город украшают к новому году, приходит ощущение праздника. Как в детстве.
Девушка оделась и привела себя в порядок - уложила волосы и замазала корректором круги под глазами. На улице начинало темнеть. Она покидала в сумку тетрадь со своими последними записями, пару книг по специальности, какие-то амулеты. На вопрос куда она идет, Милана, не задумываясь, ответила бы, что идет на работу, и не соврала бы. Работа она ведь тоже разная бывает
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyЧт 27 Янв 2011, 03:19

Старенькой вахтерши на пропускном пункте внизу не оказалось, да и что ей там делать в новогоднюю ночь, так что к комнате они прошли беспрепятственно. Когда Леран открыл дверь своим ключом с брелком-черепашкой, оказалось, что и Миланы дома не оказалось. Интересно, с кем она в эту ночь? Хоть бы телефон включила... Он беспокоился за эту глупую девчонку, особенно после того, как она стала ошиваться в Резиденции Мрака.
Он смотрел на Викторию, и наверно такой она нравилась ему больше, чем когда он увидел ее первый раз в Светлой Резиденции. Разумеется, тогда она была вся в работе, да еще жених ее отвлекал, а сейчас... сейчас у нее даже взгляд был другой. Как у озорного, но очень доброго ребенка, который смотрит на мир широко распахнутыми глазами и способен еще видеть прекрасное в самых обычных вещах.

- Проходи, располагайся. - сказал он Торе, пропуская ее вперед. - В общем, чувствуй себя как дома.
В комнате было на удивление более-менее убрано, кровать заправлена и даже вещи Миланы не раскиданы по всей комнате из-за того, что та собиралась в спешке. Стоп, так это ведь он уходил последним, а она так и не появлялась. Леран щелкнул выключателем, то свет так и не включился - тут такое бывало периодически. Тогда по привычке он включил простую настольную лампу и маленький круглый светильник.
- Ты уж извини, со светом тут бывают перебои, - улыбнулся он Торе и стал искать, куда Милана задевала свечи. Наконец, он нашел спички, несколько толстых черных свечей и просто куски воска, которые видимо предназначались совсем для другого. Леран покачал головой и принялся зажигать свечи.
- И мою сестру, как видишь, где-то носит... Может, еще объявится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyЧт 27 Янв 2011, 03:52

Когда Леран вышел из машины, я поставила её на сигнализацию, и тут же мы нырнули в подъезд общежития. В таких местах Тора бывала крайне редко, хоть и приходилось. "Нет, ничего лучше родного дома нет!" - подумала девушка.
Консьержки на рабочем месте не оказалось. Что хоть чуточку порадовало."Я представляю что бы она подумала, если бы была на месте...Парень ведет девушку...Я ещё и в таком виде...Хорошо хоть ту юбку-пояс не выбрала!" - подумалось Тории.
Парень открыл дверь пропуская Тору вперед, но та недоверчиво на него посмотрела, но все же шагнула в темную комнату. Парень тут же начал включать свет, но выяснилось, что "Светы" в эту ночь не будет!
Парень включил лампы и принес пару черных свечей.

- Проходи, располагайся. - сказал он Торе. - В общем, чувствуй себя как дома.
-Спасибо! - улыбнулась я. - Я обожаю свечи! - Тора подошла к свече и начала проводить по огню указательным пальцем.
- И мою сестру, как видишь, где-то носит... Может, еще объявится. - девушка подошла к парню и положила ему руку на плечо.
-Не волнуйся...С ней все в порядке. Просто празднует сейчас где-то с друзьями! - "Здорово!А вот у меня нет сестры...нет брата...это грустно!" - погрустнела я.
-А ты почему не с друзьями? Новый Год же...все таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyЧт 27 Янв 2011, 04:40

К отсутствию света Тора отнеслась весьма оптимистично и принялась греть пальцы о ближайшую. Леран же понадеялся, что Милана не будет против, если они пожгут ее ритуальные свечи. Задумавшись, он на несколько секунд прикрыл глаза и не заметил как Тория подошла и положила ему руку на плечо.
- Не волнуйся... С ней все в порядке. Просто празднует сейчас где-то с друзьями!... А ты почему не с друзьями? Новый Год же...все таки...
Значит с кратковременной памятью у нее тоже не лады... Тора стояла сейчас так рядом и теперь смотрела на него с какой-то странной грустью во взгляде, а он смотрел на нее. Ему не хотелось сейчас ее расстраивать, но раз уж сама спросила.
- Вообще-то у нас был корпоратив, совместно с ээ.. еще одной организацией, а потом случился пожар. Моя сестра кстати тоже там была. Не знаю уж, что с тобой приключилось после этого... В общем, можешь считать меня параноиком, но я не думаю, что это случайно. - серьезно закончил Леран и пошел включать электрический чайник, который они держали в комнате, наплевав на все техники безопасности. Вот так и случаются пожары, между прочим. Чайник зашумел, нагревая воду, пока Леран доставал чашки и чайные пакетики. - При других обстоятельствах я мог бы подумать, что это дело наших конкурентов, но дело в том, что как раз с ними мы новый год и отмечали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyЧт 27 Янв 2011, 05:01

- Вообще-то у нас был корпоратив, совместно с ээ.. еще одной
организацией, а потом случился пожар. Моя сестра кстати тоже там была.
Не знаю уж, что с тобой приключилось после этого... В общем, можешь
считать меня параноиком, но я не думаю, что это случайно.
- сказал Леран, и пошел ставить чайник. Рука девушки зависла в воздухе. Она перевернула руку ладонью к верху уставилась на неё, потом отправила её на свою талию, и укоризненно посмотрела на Лерана.
- При других обстоятельствах я мог бы подумать, что это
дело наших конкурентов, но дело в том, что как раз с ними мы новый год и
отмечали...
- продолжил парень.
Тора сдвинула брови и надула губы. Ну, сейчас это помогало ей хоть как-то сконцентрироваться...А обычно это выражало недовольство девушки.
-И что? У нас злые конкуренты, которые могут дойти до того что убить? - озадаченно произнесла я. - Причем присутствуя там сами?Бред! Захочешь кого-то убить, не будешь подставлять свою...пятую точку под угрозу! - рассуждала я. -Поэтому не думаю...Скорее...Знаешь, как рейдовский захват...третья сторона, которая хочет монополии...Чтобы не было никаких конкурентов! - "О,да...Я умею успокаивать!!!"
Лер достал пакетики с чаем и чашки. Тора подошла ближе и взяла один из них:
-Дорогой, ты уверен, что ЭТО чай? - хмыкнула она. "Ну, нет напросилась в гости...а теперь ещё и выкабениваешься?" - У вас нет заварного...или кофе хотя бы? - спросила Тория. Она бы и сама посмотрела, но не хотела она,что бы тот совсем за избалованную эгоистку воспринял!
-Твою мать... - Тора повернулась и спиной уперлась об стол. - Теперь и я волнуюсь...А если завтра на работу придем, а там никого...что тогда? - буркнула я, и сложила руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyЧт 27 Янв 2011, 06:06

- И что? У нас злые конкуренты, которые могут дойти до того что убить? - озадачилась девушка.
- И могут, и доходят, - подтвердил он.
- ...третья сторона, которая хочет монополии... Чтобы не было никаких конкурентов! - предположила Тора. Мысль и вправду была интересная, вот только...
- Но у нас нет никакой третьей стороны, - тут уже пришла очередь Лерана озадачиться, он даже про чай забыл. - Точнее никогда не было. И она нам как-то вообще ни к месту, но исключать такой вариант тоже не стоит. Когда наше начальство послало меня в Московскую Резиденцию, а ты кстати ее Глава, если я этого еще не упоминал, то мне сообщили, что тут у вас возможны какие-то проблемы... Просто так я по филиалам не катаюсь, как ты понимаешь...
- Дорогой, ты уверен, что ЭТО чай? - спросила подошедшая Тория. Леран удивленно посмотрел на нее.
"Дорогой?!... Ах, чай... "

- Пока ты не спросила, я думал, что это чай, но теперь и сам сомневаюсь. - сказал Леран, разглядывая пакетик. Ожидать от Миланы хоть какого-то намека на хозяйственность было в общем-то глупо. Она не умела готовить, почти не убиралась, так теперь еще и вместо чая покупает непонятно что? С современными девушками определенно было что-то не то.
- Твою мать... Теперь и я волнуюсь...А если завтра на работу придем, а там никого... что тогда? - забеспокоилась девушка.
- Тогда как раз ничего. Это значит, что наши сотрудники после сорвавшегося корпоратива не растерялись, не впали в панику, а хорошо отметили Новый Год. - он постарался ободрить Тору. - Насчет другого чая очень сомневаюсь, мы бывает тут нечасто, зато есть бутылка красного вина. Устроит? - улыбнулся ей Леран, убирая мешающие пряди волос с лица. Действительно, кому придет в голову пить чай этой ночью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyСб 29 Янв 2011, 01:46

-Вино? - задумчиво сказала я, уже усаживаясь на кровать. - Конечно, нужно что-то выпить или горячего или согревающегося, а то так и заболеть не долго... - пожала плечами Тора.
-Ээээ...Лер, я кое-чего не понимаю...Чем именно занимается наша корпорация, или резиденция...? - она подумала и снова заговорила, - И глава чего я? Почты? Мусора? - она не верила что некий "кто-то" мог дать такой легкомысленной какую нибудь высокую должность.
В голове вновь начали путаться мысли, картинки мелькать. "Все так запутанно...А ведь он абсолютно прав, я ничего не помню...Помню,что проснулась в машине с головной болью...Даже не знала как зовут меня, пока его не встретила..." - подумала девушка, и подняла руки вверх, мол - сдаюсь!

-Лер, ты прав, я ничего не помню! - грустно выдавила я из себя. Но девушка была уверена лишь в одном, под них и их конкурентов кто-то капает..."И кем ты не был, я разберусь!" - решила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyВс 30 Янв 2011, 03:35

Тория забраковала чай в пакетиках, но легко согласилась на вино. Леран легко открыл бутылку и потянулся за стеклянными стаканами, так как более подходящей посуды типа бокалов у них не водилось, как и нормального чая. Вино он покупал по какому-то случаю, но у них с Миланой тогда так никак и не совпал свободный вечер.
- Ээээ... Лер, я кое-чего не понимаю... Чем именно занимается наша корпорация, или резиденция...? И глава чего я? Почты? Мусора? - спросила она, присев на кровать. - Лер, ты прав, я ничего не помню! - призналась девушка, грустно глядя на него.
Леран вздохнул, так как разговор видимо предстоял не из легких. Разлив вино в два стакана и протянул один Виктории.

- Давай что ли за встречу... дорогая, - Леран улыбнулся кончиками губ, поднимая свой стакан. Отпив немного, он отставил стакан на столик и присел рядом с девушкой. - А теперь слушай, - продолжил он уже более серьезно, - ты Глава местной Резиденции Света. Подобные офисы организации расположены по всему миру. Только не проси меня сейчас объяснить, чем мы занимаемся, это сложно сделать в паре слов...
"Да ты сейчас и не готова будешь это воспринять, новая информация лучше усваивается постепенно. А там глядишь со временем и сама вспомнишь. Наверно... " Леран чуть нахмурился, такой расклад его совсем не радовал, потому что он уже догадывался, кому в случае чего придется всем зниматься.
- В основном ты работаешь по инструкциям, которые тебе приходят сверху. Штат у нас тут небольшой, как я понял, но я толком никого не знаю, только тебя и девушку по имени Патя, но по идее на всех сотрудников в Резиденции должны храниться досье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyВс 30 Янв 2011, 23:36

- Давай что ли за встречу... дорогая, - "о,да...дорогая...не уцененная же?" - подумала я. Девушка тоже незаметно улыбнулась, и сделала глоток из стакана. Вино, будто кровь, сразу же прониклось в каждую клеточку, насыщая её алкоголем. Парень присел рядом и отставив стакан с кровавым напитком, продолжил говорить уже серьезно:
-
Ты Глава местной Резиденции Света. - "Все таки не мусора!" - обрадовалась девушка заправляя за ухо непослушную челку и поворачиваясь на голос Лерана. - Подобные офисы организации
расположены по всему миру. Только не проси меня сейчас объяснить, чем
мы занимаемся, это сложно сделать в паре слов...
- девушка пожала плечами. Она и не просила. И так все было понятно, как белый день, а именно что ничего не понятно.
- В основном ты работаешь по инструкциям, которые тебе приходят
сверху. Штат у нас тут небольшой, как я понял, но я толком никого не
знаю, только тебя и девушку по имени Патя, но по идее на всех
сотрудников в Резиденции должны храниться досье.
- продолжал Лер.
-Досье? - в надежде,что узнает хоть что-то о своих подчиненных произнесла Торэнс.
-
Это здорово...Нужно будет взять их... - решила девушка.
-Лер, я тут хотела у тебя ещё кое-что попросить, - начала девушка, - просто я не знаю,как ты к этому отнесешься...в общем, - девушка тяжело вздохнула и положила голову на плечо парня:
-Ты меня не бросишь саму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyСр 02 Фев 2011, 17:38

- Лер, я тут хотела у тебя ещё кое-что попросить, просто я не знаю,как ты к этому отнесешься... в общем...
Леран удивленно поднял бровь, мысленно прикидывая, что ей могло от него понадобиться, и как ему на это реагировать. Тора вздохнула, подыскивая нужные слова, и положила голову ему на плечо.
- ...Ты меня не бросишь саму? - осторожно спросила она.
"Хм... и что она имеет в виду под этим?" Леран медленно провел рукой по ее волосам, волосы у Торы были мягкие и захотелось прикоснуться еще раз, но он оставил руку на плече девушки. Они здесь вдвоем, за окном звезды, которые скоро уже исчезнут с утреннего зимнего неба, а мысли у него о работе. И еще о чем-то далеком, почти забытом. Наверно, это и к лучшему. Ситуация у них сейчас не самая простая, и не стоит ему усложнять все еще дальше.
- Ну что ты, на кого я тебя брошу, - сказал он тихо, но подумав еще несколько секунд, честно добавил. - По крайней мере, пока с делами не разберемся. А там видно будет.
"Ага, пока ветер не переменится... " ни к месту вспомнился старый фильм о даме, которая летала с помощью зонтика.
- Но пока тебе лучше одной вообще не оставаться, это может быть опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyПт 04 Фев 2011, 01:03

"Ну и что я такое болтаю? Гоблин!Что же он про меня подумает?" - как ни странно, но мнение Лера для неё сейчас было самое важное! Но девушка сильнее прижалась к парню, когда он провел рукой по её волосам, потом обнял за плечи...она устроилась поудобней, на плече и тоже обняла Лера. Стало спокойно..."Такой родной...а я его чуть не задавила..." - это и не мудрено, ведь светлый знал девушку хоть на каплю лучше чем она себя.
-У меня такое ощущение,что я абсолютно другой человек...Эта челка...Эта гоблинская челка...с которой я не умею обращаться, потому что у меня её никогда не было. И жених, которого я никогда не видела и не помню...Твою мать! - чуть не плача взныла девушка.
Торэнс всегда держала себя в руках, но тут так хотелось чтобы кто-то пожалел...вот так просто....
-Опасно? - всхлипнула я. - Лер, ты чего меня опять пугаешь?.. - сейчас гроза хлуганов на папиных машинах и молния потруля ГАИ была похожа на самого обычного ребенка. Который запутался не только в себе, но и в окружающих.
-
Но ты прав...Я никого не помню, да и...главное что я это признаю. - девушка ещё сильнее прижалась к парню. "Так-с...главное не раздавить ему ребра, а там все нормально, вроде как..."
-
Я вот кое-что придумала...Но...это завтра...давай отдохнем и... - девушка задумчиво почесала нос, и отстранилась от Лерана, и начала расхаживать по комнате.
-
Утро вечера мудренее...тем более ночи! - улыбнулась Тора. Сняло будто рукой что-то детское в девушке, и вот она уже трезво на все смотрела. Кстати, о трезвости, она сделала большой глоток вина, и выпалила6
-
Мне нужна на завтра одежда...И не просто джинсики...или что-то там...Мне нужно платье...строгое...черное...до колен!Понимаешь? Или костюм... - сказала Торка допивая залпом вино. - Лер, ты сможешь достать? - похлопала она длинными ресницами и построила голубые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyСб 05 Фев 2011, 06:03

"Чудесно, теперь она мне еще на челку свою жалуется... "
- Опасно? Лер, ты чего меня опять пугаешь? - всхлипнула Тора, сильней прижимаясь к нему.
- Мне положено, - хмыкнул в ответ "Лер", задумчиво перебирая рукой кончики ее волос.
- ...Я вот кое-что придумала...Но...это завтра...давай отдохнем и...
- Говори уж сразу, а-то знаю я ваши эти идеи. - а судя по тому, что Тора встала с кровати и принялась ходить по комнате туда-сюда, что-то она действительно надумала. Леран дотянулся до стола и взял бокал - благо, комната была небольшая. Отпил немного, наблюдая за передвижениями Виктории.
- Мне нужна на завтра одежда... И не просто джинсики... или что-то там... Мне нужно платье... строгое...черное... до колен! Понимаешь? Или костюм... - продолжила девушка, она посмотрела на него и эффектно похлопала пушистыми ресницами. С кем-то другим у нее это, может быть, и подействовало бы. - Лер, ты сможешь достать?
"Платье? Костюм?... Дошло до нее, наконец, что не ходят зимой в таком виде!"
- Тора, ты что хочешь, чтоб я магазин посредь ночи ограбил? - рассмеялся Леран. - Мне что, заняться чтоли больше нечем? Можешь у моей сестры что-нибудь взять, правда она платья не носит, только если на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyСб 05 Фев 2011, 19:30

Шагая по маленькой, но уютной комнатке, Тора размышляла над своим, по истине, коварным планом. Но по скольку память возвращалась,по мелким крупицам, благодаря конечно же Лерану, Торэнс удивленно посмотрела на светлого. В голосе заиграли нотки обиженной девушки, требовательные и безотказные. Так же голос начальника, указательный, командирский.
Девушка уставила руки в бока, и ответила так же тепло улыбаясь:
-Дорогой,любимый, обожаемый... - начала спокойно Тоша, но внезапно рассмеявшись, вновь повалилась на кровать. - Лер, ты сказал что я Глава Резиденции Света, а ты, как я поняла, её сотрудник, пусть и внештатный. Но... - Торэнс повесилась на шею парню и взмолилась:
-Ну пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!! Я же должна выглядеть респектабельно на рабочем месте!!! - вновь попыталась построить глазки Тора.
Вообще, строить глазки это было не её коньком...Но иногда любезность переходила на более высокую планку как флирт. А порой и флирт перерастал во что-то больше...Но не в этой жизни. В этой жизни у Торэнс уже был упырь, он же вампир, и кажется был её женихом...
"Твою мать!" - выругалась девушка и перестала из себя строить что-то непонятное.
-Как хочешь, тогда я пойду в шортах...А когда заболею, не позволю чтобы меня кто нибудь лечил! - не громко, но слышно продолжала девушка.
-
Лучше расскажи мне что нибудь по делу...И ещё, кстати, надо взять информацию о сотрудниках...Я же их типа должна знать...а на самом деле не знаю...Ну, ты понимаешь? - девушка выдохнула и примостившись в позе лотоса закрыла глаза и вообразила себя в медитации. Кто знает, может она и правда там была.
-А поскольку ты их не знаешь так же как и я, то и тебе будет полезно с ними познакомится...как моему советнику...и охраннику! - улыбнулась девушка сквозь медитацию. Порой Громова была очень серьезна, а порой как ребенок...Ну что с неё взять - женщина, одним словом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyВт 08 Фев 2011, 17:46

"Какой милый ребенок. Наверно. Когда спит зубами к стенке!"
- Как хочешь, тогда я пойду в шортах... А когда заболею, не позволю чтобы меня кто нибудь лечил!
"А до этого, интересно, ты из-за кого шорты зимой напялила?!" Леран картинно закатил глаза.
- Лучше расскажи мне что нибудь по делу... И ещё, кстати, надо взять информацию о сотрудниках...Я же их типа должна знать... а на самом деле не знаю... Ну, ты понимаешь?
- Еще бы я не понимал, - хмыкнул Леран, допил вино и поднялся с кровати налить им еще. - Постараемся узнать, что возможно.
- А поскольку ты их не знаешь так же как и я, то и тебе будет полезно с ними познакомится... как моему советнику... и охраннику!
Леран рассмеялся. Может ему еще бухгалтерию вести или план мероприятий на будующий год разрабатывать?! Вообще-то это не совсем его профиль, но приглядывать сейчас за ней точно придется, чтоб еще во что-нибудь не вляпалась. Ну по крайней мере скучно с ней точно не будет! Улыбаясь себе под нос, Леран разлил оставшееся вино в два стакана.
- Твои способности позволяют тебе и самой за себя постоять, но теперь тебе видимо придется заново учиться к ним обращаться. - сказал он, протягивая Торе стакан с вином.
"Идти в Резиденцию в шортах ей и правда не следует, а у Миланы никакой деловой одежды сроду не водилось. На вид у них примерно один размер... Чтож, дальше у меня перья все равно уже не потемнеют - некуда" На ум ему пришел магазин, где Милана в последний раз покупала себе платье на выход. Чуть прищурившись, он еще раз внимательно посмотрел на Викторию и щелкнул пальцами. На кровати рядом с девушкой появилось аккуратно свернутое строгое черное платье без рукавов примерно на ладонь выше колен, такого же материала пиджак и черные чулки с кружевной резинкой. По этикеткам несложно было понять, что одежда тепепортирована со склада известного магазина.

- Можешь считать подарком на Новый Год, который подвыпивший Дедушка Мороз не смог доставить лично. - усмехнулся Леран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyСр 09 Фев 2011, 04:51

- Еще бы я не понимал, - хмыкнул Леран. Я бы ещё добавила, как-то очень странно хмыкнул. "Ну что он смеется что ли надо мной?" - глянула на него своими мерцающими в полумраке голубыми глазами Торэнс. Парень налил им ещё вина, вставая со своего места, и добавил:
-
Постараемся узнать, что возможно. - Тора склонила голову. этим она хотела сказать:"Узнай, будь любезен..." - но где-то внутри длинноволосая понимала, что он не обязан с ней панькаться, а она не обязана садиться ему на шею...в прямом и переносном смысле. Ведь своим эпатажем она только добьется, что парень махнет на неё рукой...а и того хуже выгонит..." На ночь глядя, мне не хватает только этого!" - подумала Тора и почувствовав инстинкт самосохранения, сделала лицо по проще.Но это все никак не получалось. Эта усмешка с лица парня так и не сползала. Она и как-то по-детски задевала девушка, а где-то и пробуждала какие-то совершенно нелепые чувства. "Чувства?" да и такое с ней иногда происходило. То просыпались, то будто их и не было...
"Нет, он точно на кого-то похож...Вот прикол-то будет, если в конечно итоге он и окажется моим вампиром...женихом...Но нет!Я бы это точно запомнила!" - подумала девушка слушая не внимательно Лерана:
-
...но теперь тебе видимо придется заново учиться к ним обращаться. - сказал он, протягивая Торе стакан с вином. Тория приняла стакан, и сделала маленький глоток.
-
Обращаться?Ну,да... - кивнула я.
-
Но,Лер,пока я не научусь ими пользоваться - на обум начала Тора, - Со мной же должен кто-то быть...и защищать...мало ли...куда мои вторые девяносто понесет в таких шортиках! - хихикнула она сама с себя оглядывая оные шортики.Она всегда заворачивала фразы так, что и сам гоблин сломает голову, не то что обычные люди...И девушка сама не раз путалась в двоякости своих слов. В каком именно значении это было сказано? - постоянная дилемма Тории.
Пока она пыталась покапризничать, как впрочем, и всегда...Лер смилостивился и на кровати появилось черное платье, как по заказу, пиджак и чулки... "Ну,вот!? Это же уже кое-что!" - подумала Тора оглядывая вещи только глазами не решаясь подойти и прикоснуться, будто от этого они пропадут.
-
Можешь считать подарком на Новый Год, который подвыпивший Дедушка Мороз не смог доставить лично. - в это время опять улыбнулся Леран.
-
А говорил,что не можешь ограбить магазин... - хихикала звонко Тора. - Эх, ты...врунишка...А тебе сестра не говорила, что врать не хорошо? - уже больше со своих слов смеялась Тора.
-
Но в любом случае спасибо! - крикнула та и кинулась на шею парня. "Что-то я вовсе сентиментальной стала....может это и к лучшему!" - подумала девушка уже звучно чмокая Лерана в щеку. Она уже было хотела отпрянуть и опять заволать какую-то приятную чушь, но оставшись совсем близко к лицу парня, начала его...рассматривать.
-
Ты и вправду...очень похож... - "но на кого?" - Тебе,кстати, говорили что у тебя красивые глаза...такие...непонятного цвета...то ли темно-зеленого...то ли светло - карего...такие таинственные! - не ожидая для самой себя заговорила Торэнс.
"Вау, таки философ!" - подумала она, но продолжала обнимать парня и как завороженная смотреть ему в глаза. А ведь на ум девушки совсем не приходило, что ему это может быть не приятно...Она просто открыто пялилась.Её тоже можно было понять...она не в ладах с головой...да и сейчас не в своих руках...
"Не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга!" - пронеслось в голове...
Глаза...глаза...глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyСр 09 Фев 2011, 19:53

- Со мной же должен кто-то быть...и защищать...мало ли...куда мои вторые девяносто понесет в таких шортиках! - хихикнула Тора.
- В первую очередь ты должна сама следить, куда тебя несет. Думать-то головой надо, а не... вторыми девяносто. - сказал Леран, чуть прищурившись глядя на девушку.
- А говорил, что не можешь ограбить магазин... Эх, ты... врунишка... А тебе сестра не говорила, что врать не хорошо?
- А я и не говорил, что не могу, - пожал он плечами. По сути ему было все равно что хуже - врать или грабить магазин женской одежды.
- Но в любом случае спасибо! - она кинулась ему на шею и чмокнула в щеку, Леран посмотрел на девушку с интересом, Тория хотела было отпрянуть, но поймала его взгляд и осталась.
- Ты и вправду...очень похож... - тихо начала девушка, но потом ее вдруг заинтересовал цвет его глаз. В полутемной комнате, освещенной лишь черными ритуальными свечами, наверно сложно было разобрать, какого они на самом деле цвета.
- Серо-зеленые, - машинально ответил он, глядя как блики от свечей играют в глазах девушки, путаются в ее шелковых волосах... рука сразу потянулась погладить. - И я не имею представления, на кого я мог бы быть похож. С тобой мы виделись один раз и то мельком, за тобой потом пришел твой кавалер и тебе было не до работы. - так же тихо продолжил Леран. - Скоро уже совсем рассветет, неплохо бы нам уже начать собираться в Резиденцию. Я отвернусь, пока ты переодеваешься. Или если совсем стесняешься, могу выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyПт 11 Фев 2011, 01:38

- В первую очередь ты должна сама следить, куда тебя несет. Думать-то головой надо, а не... вторыми девяносто. - сказал Леран. "Остроумно!" - уточнила Торэнс про себя. Она улыбнулась.
И вот какой парадокс нас преследует... Всегда когда мы хотим что-то сделать, что-то сказать...пусть даже самое глупое и несуразное в своей жизни, мы при этом улыбаемся. Интересно, почему? Ведь существует тысяча других эмоций, а мы именно улыбаемся подобно американцам.
И каждый решает за себя сам как повести себя. Стать на время "американцем" и беззаботно улыбаться прохожим или остаться трезвомыслящим русским с горой проблем за плечами.
Но девушка прислушалась к словам парня. Вести себя вызывающе не всегда есть хорошо, ну а если на то пошло, то нужно вести себя не просто плохо, а ужасно...
- Серо-зеленые, - поправил её друг. Тора присмотрелась в темноту и подумала: "А ведь точно...Красиво так..." - задумалась она.
- И я не имею представления, на кого я мог бы быть похож. - "Да? Я тоже, но определенно понимаю, что похож..." - С тобой мы виделись один раз и то мельком, за тобой потом пришел твой кавалер и тебе было не до работы. - вот парень снова заговорил про "кавалера", который, как уже выяснили был вампиром.
- Скоро уже совсем рассветет, неплохо бы нам уже начать
собираться в Резиденцию. Я отвернусь, пока ты переодеваешься. Или если
совсем стесняешься, могу выйти.
- продолжил Леран.
Тора удивленно на него посмотрела. Во взгляде читалось: "Я?Стесняюсь?Тебя? Это не смешно!" - девушка положила руки на плечи парня, и...развернула его от кровати к двери.
Девушка стянула с себя голливудскую улыбку, и начала разбираться с платьем..."Так-с...что у нас тут?" - рассматривая все подумала она.

-А,Леран... - будто что-то важное хотела сказать я. - С Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyПт 11 Фев 2011, 06:14

Виктория посмотрела на него удивленно, всем своим видом показывая, что ни капли не стесняется. И это нормально. Своего тела стесняются обычно только девочки-подростки с кучей комплексов либо барышни, воспитанные с излишней строгостью,коих в наше время не так много. Если в чем-то Тора и вела себя по-детски, то в этом плане оказалась совершенно адекватна. Тем более что подглядывать он и не собирался.
Разглядывать же дверь в полутемной комнате ему было не интересно. Леран прикрыл глаза и задумался.
Вообще ему казалось, что она на самом деле взрослей и умней, чем хочет казаться. Просто вся эта ответственность, что свалилась на ее хрупкие плеч, управление местной Резиденцией... Не удивительно, что иногда ей хочется забыться и побыть ребенком, хочется, чтобы и о ней позаботились, приласкали...
Встреть он Тору раньше, и вполне возможно, что он посмотрел бы на нее совсем по-другому... но видимо не судьба. Вряд ли они останутся еще когда-нибудь наедине в темной комнате. Тора буквально несколько дней назад собиралась замуж, и может все еще у них будет хорошо...
А сам Леран уже не первую неделю ловил себя на мыслях об одной девушке, о той, которая сама по себе. Старый тихий двор на окраине Москвы, тусклые звезды, что пробиваются сквозь витающий на городом смог, самая обычная осенняя ночь. Так почему она не идет у него из головы? Встретятся ли они еще когда-нибудь?...

- А, Леран... С Новым Годом!
- Спасибо, милая. И тебя с Новым Годом, - не оборачиваясь ответил Леран, в этот раз его голос прозвучал непривычно мягко. - Скажи, как закончишь одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyСб 12 Фев 2011, 22:51

"С чего бы начать?" - раздумывала девушка, прикусывая длинный ноготь большого пальца левой руки. В такой задумчивой позе она простояла не долго. Вскоре она уже прилаживала к себе платье и рассматривала на сколько оно ей подойдет. Хотя...Дело даже было не в этом. Подойдет не подойдет...у неё не было выбора. Дело было в памяти, в корой девушка постоянно рылась, дабы собрать все фрагменты в один единственный, который для неё был так необходим. "Вспомнить все, и отомстить!" - сплыло в голове. Девушка вспомнила эту фразу то ли с фильма, то ли с книги. От неё, от фразы, стало как-то не по себе. Захотелось закутаться в одеяло и никуда не выходить с этой старой, обшарпанной, но такой уютной общаги.
"Интересно, где я жила до этого?" - девушка задумчиво почесала носик, откинула челку и посмотрела в темноту, и простите за тавтологию, на темную фигуру Лерана.
"Можно подумать ты кому-то нужна!" - сказал кто-то противный в голове девушки. "Что?" - произнесла та. "Что слышала!" - тут девушке показалось,что этот "кто-то" будто обиделся и закрыл дверь прямо перед носом Торы.
"Чертовщина какая-то!" - хмуро подумала Тория которая уже сбросила свою остальную одежду и поспешила натянуть на себя платье. Оно как раз пришлось ей по размеру. Отсюда надо сделать вывод: Леран очень хорошо на глаз определяет женские параметры! Самой же Торке приходилось перемерять тысячу вещей, чтобы найти ту единственную которая ей подойдет.
"Так-с...ну, киса ещё капельку!" - пыталась дотянуться она к молнии сзади платья. "Твою мать..." - кричала я.
- Спасибо, милая. И тебя с Новым Годом, - не оборачиваясь ответил Леран. Громова даже вздрогнула немного от такого тона, да и вообще в принципе, от голоса в темноте. Она быстро кинула взгляд на Лера и шлепая босиком по полу подошла к нему придерживая платье.
-Эээ...Лер, я конечно, все...но у меня тут проблемка... - она положила ему на плечо руку, чтобы он если развернулся сразу понял что она стоит рядом, и продолжила
-Ты бы мне не смог помочь...? - немного смущаясь, от того что даже такую вещь, простую как застегнуть молнию, она не может сделать самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyВс 13 Фев 2011, 07:13

Он вообще и сам после бала не успел переодеться, а точнее как всегда просто об этом забыл. Теперь, пока Виктория разбиралась с платьем, Леран быстро одел привычные джинсы и черную водолазку.
- Эээ... Лер, я конечно, все... но у меня тут проблемка... - Тора подошла к нему сзади и положила руку на плечо. - Ты бы мне не смог помочь...?
Леран быстро понял, о чем речь. Женские платья что специально делают таким образом, чтобы дама не могла самостоятельно одеться? То корсеты со шнуровкой на спине, то теперь вот молнии. Он убрал со спины волосы девушки, чтобы не зацепить случайно вместе с ними, и осторожно застегнул Торе молнию на платье.
- Готово, - даже со спины и при слабом освещении было видно, что сидит оно на ней прекрасно. Значит, у них с Миланой примерно один размер.
За окном покрытым снаружи изморозью лениво собирался рассвет. К холоду Леран относился спокойно, но выходить на улицу все равно не было никакого желания. Да и Торе не стоило сейчас садиться за руль.

- До Резиденции давай лучше телепортом, машину потом заберешь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyВс 13 Фев 2011, 22:14

Тем временем пока Торэнс разбиралась с платьем, она и не заметила, что за это относительно короткое время, Лер успел переодеться. Честно признаться,эта одежда шла была ему больше чем предыдущая.
Парень согласился и уже через миг девушка почувствовала, как платье обволакивает её тело.
-Готово! - сказал парень. Тора начала обтягивать платье, разглаживать маленькие складки платья. Да, это была именно её вещь.
-Как думаешь? - спросила она, - Нормально? - кружась вокруг своей оси, продолжала девушка.
- До Резиденции давай лучше телепортом, машину потом заберешь. - Тория оторвалась от разглядывания платья, и вновь недоуменно посмотрела на Лерыча.
-А это не больно? - буркнула она разглядывая свою челку в зеркале и пытаясь её кое-как уложить. Но вновь вернувшись к парню, она шутливо хлопнула его по плечу:
-
Ладно, я не на столько безнадежна! - улыбнулась она. - Только сейчас... - она взяла пальто,чтобы когда будет возвращаться за машиной, не замерзнуть, и подошла к светлому взяв его за руку.
-Ну, я готова! - крепко сжав ладонь светлого сообщила ново-староиспеченная Глава Резиденции Света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леран

ЛеранНесу мир и покой. Вечный.
Мужчина
Сообщения : 446
Магия : Магия воздуха, бесшумное перемещение

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyПн 14 Фев 2011, 06:57

- Как думаешь? Нормально? - спросила Тора. Она мило вертелась на месте, словно пытаясь как-то посмотреть, как платье сидит сзади.
- Отлично выглядишь, - подтвердил он. Пусть он был отчасти старомоден в этом вопросе, но на девушках Лерану больше всего нравились именно платья. Или вообще ничего.
- Ладно, я не на столько безнадежна! - улыбнулась она, после чего взяла свою пальто и подошла поближе.
- Ну, я готова! - решилась Тория, крепко сжимая его руку. Ее голос прозвучал вроде бы уверенно, но видно было, что девушка волнуется. Еще бы! Ведь ей предстоит встретиться с людьми, которых она совсем забыла, и вести при этом себя естественно. Но держится она молодцом, старается. По щелчку пальцев все свечи в комнате потухли и стало совсем темно.
- Все будет в порядке, просто держись, - он в свою очередь тоже покрепче взял девушку за руку, а в следующую секунду в комнате уже никого не было...

----> Резиденция Света
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena

SelenaВ наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Женщина
Сообщения : 2301
Возраст : 28
Магия : Интуитивная, способности Стража Света

-Комната Миланы- Empty
СообщениеТема: Re: -Комната Миланы-   -Комната Миланы- EmptyЧт 10 Мар 2011, 02:48

Шаги гулко раздавались в плохо-освещённом коридоре. Единственная горящая лампочка была вся залеплена паутиной. Это селена успела разглядеть, когда после неудачной телепортации падала с высоты трёх метров. Только чудом после такого падения у девушки остались целыми все конечности."Ну неужели они к празднику не могли порядок навести?"-как у всех патологических чистюль у неё возникло желание отдраить это помещение.Но оно тут же пропало, когда светлая наткнулась на чьи-то..эм..экскременты. Вероятнее всего они принадлежали какой-нибудь наглой особи из семейства кошачьих.
Девушка осторожно перешагнула эту..."могучую кучку" и двинулась дальше на поиски комнаты своей подопечной.Почти из-за каждой двери доносились радостные возгласы и весёлая музыка. Праздник же всё-таки!
"Ммм..интересно, она дома?-Селена покосилась на небольшой тортик, болтающийся на верёвочке у неё на пальце.-И любит ли она кремовые тортики с ореховой начинкой?".Но внезапно её пронзила острая мысль:"А вдруг она на диете?Я ведь одна это не съем...Хотя не-ет..куда ей худеть то?"
Светлая вновь успокоилась.Пройдя ещё метра три-четыре она остановилась около двери, около которой явно чувствовался магический почерк Миланы.
"Ну вот я и пришла.Кажется тут."-светлая хотела было дёрнуть за ручку, но вовремя вспомнила, что это буде невежливо. Врываться в чужой дом, вот так вот, без приглашения...к тому же надо дать девушке подготовиться к её приходу...а то ведь мало ли...Так что Селена просто постучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-Комната Миланы-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Биос Миланы ^____^ (проверяет ПатюХа))
» Комната Мэл
» Комната Май
» -Комната Эос-
» Душевая комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Общежитие "Сниму комнатку"-
Вверх страницы

Вниз страницы