Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок Правительства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВс 29 Авг 2010, 04:31

Тут всё- и суд, и тюрьма, и сам Правитель временами... Хотите пообщаться с правителем? Милости просим, запишитесь на приём у сидящей рядом со входом вампирши.
Суд в левом крыле, Совет- в правом. Прямо- зал правителя. А тюрьма... Чего скрывать- в нёдрах замка, глубоко под землёй...
Замок Правительства 14e51d31b18c
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyПт 22 Окт 2010, 00:24

С лёгким шелестом перьев в центре кабинета Правителя сформировались фигуры перемещавшихся. Киря хлопнул крыльями и перья разлетевшись в стороны рассыпались чёрным пеплом.
-Вот так вот, этот метод перемещения более точный!- улыбнулся Валь, усаживая Тору в своё кожаное кресло, и располагаясь на подлокотнике.- Итак, я готов ко всему чего бы ты не пожелала!... Ну, почти...
"Правильно! Ведь мало ли что она захочет!"- кивнул ворон.- "К примеру сделать её вампиршей..."
"Ага, щас!!!"- рыкнул Валь, и птица предпочла мгновенно заткнуться.
-Вот, это вроде как моя работа. Как видишь- никаких моделистых секретуток, всё чин чином!- хихикнул Сильва, лукаво подмигивая девушке.
-Ага, Виктория, я бы на вашем месте проверил все шкафы, кладовки а также тумбочки!- хохоча каркнул К`ёргл.
-Точно, а ещё рот мне открыть, вдруг я её проглотил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВт 26 Окт 2010, 18:42

Перемещение прошло довольно удачно.Но Тора еще не решалась открывать глаза...
-Вот так вот, этот метод перемещения более точный!- Прозвучал голос Валентайна.Девушка приоткрыла глаза и взглянула на вампира,который улыбался."Что?Уже всё?Так быстро...И без травм..." подумала Громова."Ну,да!Это же не ты!Вечно вся побитая ходишь." с упреком говорила демонесса.Хоть она и не видела всего происходящего,зато прекрасно слышала...Парень посадил Торку в кожаное кресло.Девушка мимолетом окинула помещение взглядом и взглянула на Валя,который примостился на подлокотнике...
- Итак, я готов ко всему чего бы ты не пожелала!... Ну, почти... -сказал он.Девушка улыбнулась,а потом сделала грустное выражение лица и сказала,надувая губки:
-Жаль,что "почти всё"...-Она пожала плечами и поправила челку,которая постоянно лезла в глаза....
-Вот, это вроде как моя работа. Как видишь- никаких моделистых секретуток, всё чин чином!-хихикнул вампир и подмигнут Торке.Девушка засмеялась.
-Да ла-а-адно! -протянула она,отмахиваясь,
-..Я тебе и так доверяю...можешь тут хоть кастинг для секретуток устраивать...-закончила Громова,продолжая улыбаться.
-Ага, Виктория, я бы на вашем месте проверил все шкафы, кладовки а также тумбочки!- каркнул Киря.Светлая удивленно приподняла бровь,а потом засмеялась,представив это зрелище.
-Точно, а ещё рот мне открыть, вдруг я её проглотил? -Добавил парень.Тори сделала грозный вид и уперла руки в боки.
-Ну-ка,открой рот.Сейчас проверим...! -она засмеялась.протянув руку,Торка взъерошила волосы Валю.
-Я ж тебя знаю!..Ты хороший, -Громова еще раз окинула взглядом замок.
-Не плохо здесь...Это если в общем.Правда,у тебя,наверно,много здесь подопечных,которые не совсем любезно принимают гостей в виде людей.которые запросто могут составить им компанию за ужином...-улыбалась девушка,посмотрев в потолок...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyПн 01 Ноя 2010, 00:21

-Не плохо здесь...Это если в общем.Правда,у тебя,наверно,много здесь подопечных,которые не совсем любезно принимают гостей в виде людей.которые запросто могут составить им компанию за ужином...
-Ну пусть рискнут тебя тронуть...- фыркнул Валь, сжимая в руке стеклянную чернильницу. Стекло брызнуло радужными осколками, чуть отмеченными чернотой, а по пальцам вампира стали стекать иссиня черные чернила, ранее находившиеся в чернильнице. Когда ладонь разжалась, на пол с тихим звоном упало смятое колечко, ранее крепившее стеклянную крышечку к чернильнице. Валь на мгновение напрягся а затем усмехнулся.
-Вот так всегда. Стараюсь не злиться, а чернильницы часто меняются!- улыбнулся Сильва, привычным движением открыв выдвижной ящик стола и вынув оттуда новую чернильницу умостил её на место старой и стал вытирать испачканную руку салфеткой.- Хочешь пройдём познакомлю с ними? Уверен ты им понравишься... Не в качестве закуски, разумеется.
Киря попрыгал по столу, изучая новую чернильницу, подёргал перо, заставив то облысеть, а затем заметил:
-Они будут весьма и весьма рады... Наверно. Хотя соблазнять их... -птица покачала головой. Валентайн усмехнувшись приобнял Тору.
-А вдруг мне Торочка решит принести обед на работу? И они попытаются на неё покуситься... Точней покусаться... Я должен быть уверен в её безопасности.
Киря равнодушно фыркнул и стал стучать клювом по чернильнице, проверяя на качество. Валь молча улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyПт 05 Ноя 2010, 04:41

-Ну пусть рискнут тебя тронуть...- внезапно фыркнул Валентайн.Торка резко повернула к нему голову и улыбнулась.Тут последовал треск и по рукам парня потекли чернила.Девушка вздрогнула и замерла,глядя на него,пока Валь не усмехнулся.
-Вот так всегда. Стараюсь не злиться, а чернильницы часто меняются!-сказал он.Громова криво улыбнулась,наблюдая,как парень открывает ящик своего стола и ставит на стол новую чернильницу,а потом начала вытирать руку.
- Хочешь пройдём познакомлю с ними? Уверен ты им понравишься... Не в качестве закуски, разумеется. -спросил парень у Торки.Та покачала головой.
-Нет..не стоит...-тихо ответила девушка,глядя как Киря бродит по столу.
-Они будут весьма и весьма рады... Наверно. Хотя соблазнять их... -сказал ворон.А Валь приобнял Торку и сказал:
-Авдруг мне Торочка решит принести обед на работу? И они попытаются нанеё покуситься... Точней покусаться... Я должен быть уверен в еёбезопасности. -ответил вампир,улыбаясь.Девушка снова взглянула на ворона,который стучал по чернильнице...Громова улыбнулась и повернулась так,чтобы она могла видеть лицо Валентайна.Она взяла парня за руку и,глядя ему в глаза сказала:
-Не беспокойся....ты лучше позаботься тогда о безопасности подопечных..Я ведь не первый год живу в этом мире...ой,кстати,нам пора возвращаться.Сестра должна вот-вот нагрянуть! -начала беспокоиться девушка.Она нервно чуть сжала руку Валя и опустила глаза.Улыбка стала какой-то рассеянной.
-...прости..я переживаю...давай лучше вернемся?хорошо?...-спросила Тори,снова взглянув на Сильву.Она встала и,обняв его за шею,положила голову парню на плечо и закрыла глаза."Так приятно..." мелькнула мысль.Девушка так же поняла,что так ей становится немного спокойней,хотя от переживаний никуда не денешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyПт 05 Ноя 2010, 05:13

-Не беспокойся....ты лучше позаботься тогда о безопасности подопечных..Я ведь не первый год живу в этом мире...ой,кстати,нам пора возвращаться.Сестра должна вот-вот нагрянуть!- забеспокоилась девушка. Валь ухмыльнулся.
-Ну упырём больше- упырём меньше... Хотя как... Хмм... Правитель... Я не имею права так говорить... Но все таки если в мире убавится вампиров это будет неплохо.- Валь захихикал, понимая глупость ситуации.
-...прости..я переживаю...давай лучше вернемся?хорошо?...-Виктория обняла его за шею и положила голову вампиру на плечо. Сильва тихо вздохнул и согласился.
-Не волнуйся, всё будет хорошо. В крайнем случае пострадаю я, а на мне всё...- Валентайн разжал руку, которой недавно сломал чернильницу. На ней ничего не осталось кроме небольшого количества таки не стертых чернил.- В общем упырь он и есть упырь, хоть деревом назови...
-Угу, а ты ещё не простой упырь, да?- хмыкнул Киря, подталкивая чернильницу к краю стола. Фокус не удался- Валь поймал чернильницу на носок ботинка.
-А тебя за разбазаривание правительского имущества щас в шкаф запру!- фыркнул вампир, подкидывая чернильницу. Киря покорно приземлил её на прежнее место. Валентайн обратился к девушке, которую обнимал одной рукой:- Ладно, перемещаемся? Каким методом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyПт 05 Ноя 2010, 05:23

-Ну упырём больше- упырём меньше... Хотя как... Хмм...Правитель... Я не имею права так говорить... Но все таки если в миреубавится вампиров это будет неплохо.-начал хихикать Валь.Тора,конечно,понимала,что вампиры,злые естественно,это не есть хорошо,но их было в любом случае жалко..
-Не волнуйся, всё будет хорошо. В крайнем случае пострадаю я, а на мне всё...В общем упырь он и есть упырь, хоть деревом назови... -проговорил парень,а Торка улыбнулась и ответила:
-..до дерева лично тебе очень далеко...ты у меня самый мягкий,самый чуткий и очень ранимый....-девушка чуть отпрянула,чтоб взглянуть в лицо Валю.
-Угу, а ты ещё не простой упырь, да?- говорил Киря,но Громова уже не хотела смотреть на птичку,сейчас она была слегка занята...
-А тебя за разбазаривание правительского имущества щас в шкаф запру!-пригрозил ворону Валентайн.Это повеселило Торку,она улыбнулась,а точнее,расплылась в улыбке,особенно,чувствуя,как парень ее обнимает.
- Ладно, перемещаемся? Каким методом? -спросил вампир,тем самым поставив девушку в тупик.
-Да.перемещаемся....ааа...ну...Не знаю....даже не знаю...каким хочешь...-выдала девушка,сосредоточенно поправляя Валю волосы и думая,что он у нее всё же самый лучший...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyПт 05 Ноя 2010, 06:03

-..до дерева лично тебе очень далеко...ты у меня самый мягкий,самый чуткий и очень ранимый....-сказала Тора, вогнав этими словами вампира в ступор.
"Ага, а ещё ты дуб дубом!"- фыркнул К`ёргл.
"У меня хоть две ноги и две руки, а у тебя два в одном. И вообще- скажи спасибо что я не осина, иначе тебе бы уже не жить!"- ответил Валь.
-Думаю тут ты немного не права. Меня даже скалкой бить бес толку- только имущество портить, какой же я ранимый?- улыбнулся он девушке, понимая что ему ну очень чего то не хватает. Это что то было довольно важным...
"А вот и первая доброжелательница!"- хохотнул Киря. Валь тяжко вздохнул.

-Надо было сразу уходить, так нет же... Повезло, чтоб их всех...- тихо и весьма мирно выругался Валентайн. Дверь открылась и в комнату скользнула пара молодых вампиров- девушка и парень.
-Повелитель, мы...- начал парень, но запнулся на слове и умолк, глядя на Тору.
-Чего? И быстрее, я занят.- спокойно поинтересовался Сильва, входя в образ, отпуская Викторию и подходя к столу.
-Мы вам помешали пообедать? Простите...- парень чуть отступил. Девушка же довольно дерзко оглядывалась.
-Она- не обед. Кто тронет её...- Валь кинул ненавязчивый взгляд на стенку справа, на коей висело нечто вроде противопожарного щита, только с протививампирьими вещами.Вампиры понимающе отступили.
-В общем тут одно дело, которое требует твоего неотлагательного внимания, вампирчик!- нагло заявила девица. Валентайн вздохнул и ухмыльнулся.
-Неотлагательное- это значит отложить на период времени не более недели. Ладно, как только освобожусь и приду- сразу займусь этим. Только к тому времени информация должна быть точная, и лежать у меня на столе в письменном виде. А ты, деточка, лучше бы поучилась с правителем говорить... Я тебе не родственник и не паренёк на побегушках!- последнюю фразу Сильва рявкнул во весь голос, заставив вампиров испариться из кабинета. Затем перевёл дух и виновато улыбнулся:- Ну вот так всегда- хочешь погулять, а тебя работать заставляют... Вампиры нынче наглые пошли...
Валентайн шагнул к Торе, приподнял её лицо за подбородок и нежно поцеловав пробормотал:
-И в кого бы?...
"Смотри, сейчас начнут штурмом брать твой офис!"- хихикнул Киря.
"Пусть рискнут, у меня колов на всех хватит!"- блаженно проурчал внутренний голос вампира. Валь поднял Тору на руки и мгновение подумав сказал:

-Давай лучше пролетимся? Заодно проветримся...
Киря довольно захлопал крыльями, заставив Валя улыбнуться ещё шире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyСб 06 Ноя 2010, 03:35


-Думаю тут ты немного не права. Меня даже скалкой бить бес толку- только имущество портить, какой же я ранимый?- улыбнулся Вал.
-..ну,я же не в физическом смысле,а в духовном...-мягко ответила девушка.
-Надо было сразу уходить, так нет же... Повезло, чтоб их всех...-как-то тяжело вздохнул Сильва и тут же открылась дверь и появились посетители в виде двух вампиров,девушки и парня.
-Повелитель, мы...-сказал парень,глядя на Тору,та удивленно дернула бровью.
-Чего? И быстрее, я занят.-ответил Вал и отпустил Тору,подходя к столу.
-Мы вам помешали пообедать? Простите...-снова поинтересовался парень.Тори даже поперхнулась и начала кашлять.
-Она- не обед. Кто тронет её...- сказал Валь вампирам,заставляя их отступить.
-В общем тут одно дело, которое требует твоего неотлагательного внимания, вампирчик!-уже подала голос девушка-вампир.
-Неотлагательное- это значит отложить на период времени не более недели. Ладно, как только освобожусь и приду- сразу займусь этим. Только к тому времени информация должна быть точная, и лежать у меня на столе в письменном виде. А ты, деточка, лучше бы поучилась с правителем говорить... Я тебе не родственник и не паренёк на побегушках!- говорил Валь,а последнюю фразу так гаркнул,что Тора вздрогнула и отодвинулась.Зато парочка вампиров исчезла тут же.
- Ну вот так всегда- хочешь погулять, а тебя работать заставляют... Вампиры нынче наглые пошли...-
виновато улыбнулся Валентайн и шагнул к Торке.Девушка улыбнулась,глядя на парня,который приподнял лицо Тори и поцеловал в губы.Громова расплылась в улыбке.
-И в кого бы?...
-сказал парень.Торка кивнула...
-Действительно,в кого бы это...-мурлыкнула она,поцеловав вампира,который поднял девушку на руки.
-Давай лучше пролетимся?Заодно проветримся...-Сказал Валентайн,улыбаясь.Ворон уже захлопал крыльями...
-Да,давай,милый...можно полететь домой...Мое солнышко...-мурлыкала Торка,целуя Валя в носик.
-Только нужно поспешить с возвращением домой...-так же мягко продолжала она говорить,заглядывая парню в глаза...
..
Извини,я с телефона.Интернет не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyСб 06 Ноя 2010, 04:21

-Да,давай,милый...можно полететь домой...Мое солнышко...Только нужно поспешить с возвращением домой...-Согласилась Виктория. Валь весело улыбнулся:
-А медленно и не получится, иначе в кабинет вновь ворвутся "доброжелатели", желающие заставить шебутного правителя работать! А мне лень...- подойдя к открытому окну Валь перескочил подоконник и раскрыл крылья на пару мгновений, давая Кире возможность "подрасти" и оказаться под ними.- То есть чтоб я работал тебе придётся на меня воздействовать... Я предупредил!
"А ещё ты её предупреждал что кусаешься, убиваешь из за крови и что то там ещё... Забыл. М?"- хмыкнул Кёргл, набирая скорость. Валь уселся на спину птицы, спустив ноги перед крыльями и усадив Тору перед собой ответил:
"Да ну тебя, так уже не интересно. Если я не предупрежу- то точно сделаю."
"Хочется научиться работать?"- ухмыльнулся ворон.
"Типун тебе на язык! Мне и так неплохо!"- дрогнул вампир.
"А что Тора будет говорить? "У меня безработный муж."? Или "Мой муж очень ленивый."? Или вот так: "Этому упырю уже трудно оторвать бренное тело от дивана чтоб пожрать"!!!"

-Очередная прочистка мозгов.- вслух пробормотал Валь, склоняясь к Торе и зарываясь носом в её волосы.
"Эй эй! Ты что?! Не завирайся! Мне ничуть не лень... Это вообще тебя не касается! Я постараюсь соответствовать ей..."
"Трудно будет. Учти."

-А нам плевать что начали стрелять, ведь мы в кусты успеем убежать!...- пропел Валентайн, заставив Кирю умолкнуть даже мысленно.- О! Ну хоть что то заставило тебя умолкнуть!
-Слушать твои дурацкие песенки? Лучше молчать...- проворчала птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyСб 06 Ноя 2010, 14:17

-А медленно и не получится, иначе в кабинет вновь ворвутся "доброжелатели", желающие заставить шебутного правителя работать! А мне лень...-Сказал Валентайн улыбаясь и подходя к окну.Он легко перескочил подоконник и раскрыл крылья.А тем временем ворон изменился в размере и дал возможность на него сесть...
- То есть чтоб я работал тебе придётся на меня воздействовать... Я предупредил! -продолжал парень.Он усадил Торку перед собой.Было так странно летать на Кире,это ж не на своих двоих...
-Очередная прочистка мозгов.- пробормотал Валь.Девушка понимающе кивнула и улыбнулась...Парень зарылся носом в ее волосы...
-Благо,что моя красавица затихла...-выдохнула Громова.Линка действительно будто в воду канула,но это было даже к лучшему...
-А нам плевать что начали стрелять, ведь мы в кусты успеем убежать!...-внезапно пропел вампир,заставляя Торку улыбнуться.Девушка полуобернулась к Валю и внимательно на него посмотрела,ожидая продолжения..
-О! Ну хоть что то заставило тебя умолкнуть! -обрадовался Валь.
-Слушать твои дурацкие песенки? Лучше молчать...-тут же отозвался ворон.Торка улыбнулась и,полуобернувшись к парню,взъерошила ему волосы.
-А мне нравится слушать,как ты поешь..!..а работать мы тебя застав им,не переживай так...-в конце хмыкнула девушка,коварно улыбаясь.Да,работы у них было предостаточно и нужно было поторопиться.Громова нервно повернулась вперед,разглядывая местность,на которой они летят."Я ведь знаю сестру..она может чуть раньше прийти...нет!Она может прийти,когда захочет...Не хотелось бы опоздать..." думала девушка,поправляя челку,которая лезла в глаза из-за ветра."А нечего было шариться со всякими подозрительными личностями по всяким подозрительным замкам!" заявила Капиталина."Что?!...Да как ты..!!!!Стоп!А ты откуда?Слушай,уйди..не мешай!" отмахнулась мысленно девушка.Она,конечно,была рада видеть,точнее,слышать демонессу,но не на столько,чтоб позволить ей остаться сейчас в ее сознании...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyСб 06 Ноя 2010, 23:59

Валентайн с улыбкой принял информацию о молчании демонессы.
"Жаль ты не умолк..."- вздохнул он мысленно.
"Ты мне мешаешь!"- ответил ворон.

-А мне нравится слушать,как ты поешь..!..а работать мы тебя заставим,не переживай так...-в конце хмыкнула девушка,коварно улыбаясь. Валь сделал вид ужасно напуганного, а затем ухмыльнулся.
-Ну задарма я не буду работать, а за награду...- Сильва немного поёрзал, внутренне веселясь и усиленно сдерживая хохот.- Хотя Бог велел трудиться всем... Но вроде как вампиров он не предусматривал, в Библии о них ничего нет... Вроде как. Может я недостаточно внимательно читал...
"А ты читал Библию?"- удивился Киря.
"Угу. Так, в свободное время как то... Было дело."
"Удивительно. И не обжёгся?"- вмиг поддела птица.
"А... По идее я должен был сгореть когда жевал чеснок и запивал его святой водой!"- фыркнул Валь, припоминая.Киря захохотал.
-Ну ты рисковый парень, а, Валь? Надеюсь перестанешь когда нибудь? -выпалила птица вслух. Валентайн недовольно фыркнул.
-Вообще то я твои мысли могу слышать. Так что вслух не обязательно. Особенно об этом. Кстати, так и будем тащиться как черепахи?
-Порталы тут открываешь ты!- заметил ворон. Сильва вздохнул, на миг сжал Тору в обьятиях покрепче и отпустив встал на спине птицы.
-Держись, дорогая, сейчас полетаем!- улыбнулся вампир, вытягивая руки вперёд и закрывая глаза. Сосредоточившись, Валентайн с силой раскинул руки в стороны, открывая тёмно фиолетовую воронку портала. Киря проворно нырнул туда, перемещаясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВс 07 Ноя 2010, 03:45

-Ну задарма я не буду работать, а за награду...-сказал Валентайн ухмыляясь.В этот момент Тора подумала,что всё-таки удачно сложилась судьба.А то было бы так обидно,если бы она его убила тогда,в тот вечер...
-Хотя Бог велел трудиться всем... Но вроде как вампиров он непредусматривал, в Библии о них ничего нет... Вроде как. Может янедостаточно внимательно читал... -продолжал парень.
-Нет,ничего подобного там точно нет...Но вампиры,в какой-то степени.тоже люди,так что не надо увиливать...-улыбнулась девушка,деловито глядя по сторонам и выпрямляя спину.-Ну ты рисковый парень, а, Валь? Надеюсь перестанешь когда нибудь?-внезапно заговорил ворон.Громова удивленно покосилась на Кирю,а потом на Валентайна.Иногда она жалела,что не слышит их мысли,а видит только странное поведение...
-Вообще то я твои мысли могу слышать. Так что вслух не обязательно. Особенно об этом. Кстати, так и будем тащиться как черепахи? -отозвался вампир.Сравнение про черепах заставило Громову расплыться в улыбке.
-Порталы тут открываешь ты!- сообщил Киря.Валь тут же сжал Торку в объятиях,та сдавленно пискнула,не понимая,что происходит.А Валентайн встал на спине у ворона...
-Держись, дорогая, сейчас полетаем!- продолжал парень,выставляя руки перед собой.а потом раскидывая их в стороны.Торка закрыла глаза и прижалась к ворону,чтобы случаем не свалиться,как она это умеет делать.Ее мгновение и Тори почувствовала,как они проходят через портал.Конечно,такое ощущение трудно пропустить мимо себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Николай

Николай
Мужчина
Сообщения : 23
Возраст : 33
Магия : -

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyПн 15 Ноя 2010, 02:47

Поляков вновь сдвинул брови:
-
Это в каком смысле полукровка? - но и так был не силен во всех этих вампирских союзах, а тут ещё и полукровки всякие. Он осматривал замок. "Да, впечатляет!" - подумал Женя.
-
Нет уж, увольте...Мне и полукровная жизнь по нраву! - ответил Евгений завороженный замком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyПн 15 Ноя 2010, 02:57

-Полукровка- значит наполовину человек, а наполовину вампир. Мой отец был вампиром, а мать- человеком...- вампирица подошла к столу, за которым сидел довольно молодой парень.- Вот, тут журналист пришёл... Хочет поговорить с Правителем, а заодно узнать о Трансильвании...
-Пусть заходит в кабинет повелителя. Его заместитель там.
- кивнул парень, не отрываясь от бумаг. Ника кивнула и, указав на дверь с золотистой табличкой ободрительно подмигнула Евгению.
-Тебе туда. Иди и не удивляйся. Это- вторая половинка Повелителя... В каком то роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай

Николай
Мужчина
Сообщения : 23
Возраст : 33
Магия : -

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyПн 15 Ноя 2010, 03:01

-И как твою мать не разорвало? - поинтересовался парень.
Девушка поговорила с каким-то парнем, Поляков слушал их разговор...
-Тебе туда. - сказала Ника указывая на дверь с золотой табличкой. - Иди и не удивляйся. Это- вторая половинка Повелителя... В каком то роде. - "Ну, да...теперь я вообще спокоен!" - подумал Поляков.Женя схватил полукровку за запястье:
-
Как?Сам? А ты не пойдешь? - в его голосе звучали, нет не нотки страха, нотки неизведанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВт 16 Ноя 2010, 00:35

-Не разорвало... Отец её вампиршей сделал... Он её любит... В отличии от меня.- печально заметила Ника.
-Мне... Не положено. Но если хочешь...- девушка немного неуверенно оглянулась.- В прочем- пошли, если что отверчусь!

Она уже более уверенно взялась за ручку двери, и вошла в кабинет, держа Евгения за руку.
-Мы прибыли!- доложила она. На чёрном столе повелителя, среди бумаг, чернильниц, и прочих нужностей сидел ворон. Перепорхнув на спинку кресла ворон приветственно кивнул.
-Я и Повелитель к вашим услугам. Сам он пока занят, но я и он общаемся мысленно, так что особого труда с вами пообщаться не будет.- прокаркала птица, затем указала крылом на стоящий у стенки диванчик.
-Можете присесть. Найоленн, неожиданно увидеть тебя тут. Я очень рад тебя наконец встретить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай

Николай
Мужчина
Сообщения : 23
Возраст : 33
Магия : -

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВт 16 Ноя 2010, 00:51

Евгений зашел в кабинет Повелителя вслед за своей милой спутницы.У него в голове не укладывалось, как это вообще возможно. Он - человек, они -вампиры. "Если захотят они же убьют меня, но я должен это сделать.Я обязан! Хотя бы у Ани все получилось!" - думал он.
Поляков осмотрел кабинет. На месте Повелителя восседал ворон. Он чувствовал себя, как полноценный хозяин. И это было видно.
-Хорошо! - кивнул Женя.Он присел на диван, и уставился на птицу:
-Меня зовут Евгений Поляков, я журналист, прибыл чтобы написать про нового Повелителя Северной части Трансильвании.А ещё осмотреть достопримечательности...я книгу пишу... - чуть тише добавил он. Но тем не менее голос его был тверд и настойчив.
-Но все же я бы хотел лично встретиться с вашим Повелителем.Если это,конечно, возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВт 16 Ноя 2010, 22:46

-Валентайн на данный момент занят, но скоро наверняка освободится. Просто у него там...- птица подняла умные глаза к потолку, а затем оценивающе оглядела парня.- Книгу? О чём же? О нашем бренном мире колдовства? Где всякая наглая ворона... Кхм... Ворон... Смеет занимать место повелителя вампиров?
-Киря, не иронизируй. Когда Валентайн будет тут?- перебила птицу Ника.
-Ну думаю что очень скоро.- словно доверяясь собственным словам К`ёргл пару раз кивнул и повторил:- Скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай

Николай
Мужчина
Сообщения : 23
Возраст : 33
Магия : -

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyСб 20 Ноя 2010, 17:06

-Ну и отлично! - хлопнув себя по коленям ладошками сказал Евгений.
Поляков прекрасно понимал куда и зачем попал. Ему нужен был...ему нужно было доказать, что он был таки прав, что мир магии и странных существ как русалки, вампиры и прочая нечисть существует. И мало того, она находится возле людей которые ничего не подозревают. Она не прячется. Она всем своим видом показывает, кто здесь хозяин!

-Правда, мистер ворон, вы сильно драматизируете. В журнале, где я работаю, мы специализируемся на эзотерике. Нашим читателям будет весьма интересно прочитать и про вас, и про те скульптуры, которые находятся на воротах...Как они называются? - задумался журналист. - Гарпии? - с умным видом добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВс 12 Дек 2010, 00:34

-Вообще то это гаргульи!- фыркнул Валентайн, появляясь в кабинете, в водовороте теней.- Итак? Я уделяю вам личное время, так что если можно, то покороче и поинформативнее...
"Он пришёл узнать реальность ли вампиры для этих жалких людишек, читающих газету..."- фыркнул Киря.
-А... Ну надеюсь клыки вырывать не будете? Они мне, знаете ли, пригодятся ещё... Для уничтожения лишних свидетелей, к примеру...- вампир подошёл к кожаному креслу и уселся в него, закинув ногу на ногу и внимательно окинул взглядом посетителя.- Ну вообще то другие предпочитают общаться со мной в основном через птичку... Потому как я опаснее... Но это лично ваше дело. Пока что я в весьма добром настроении, так что задавайте свои вопросы...

(p.s. Не хочу задерживать человека, по этому сорь за временное раздвоение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВс 12 Дек 2010, 17:29

Цок-цок...Цок-цок-цок-цок...Шпильки уже стучали по полу замка,куда прибыла Малена,чтобы выяснить кое-какие детали и развеять слухи.
"Хм,я здесь не одна?Надо же!Так даже интересней..." подумала девушка,улыбаясь и заходя в еще дну дверь,где увидела симпатичного накачанного парня."Человек!Легкая добыча.Скучно!" подумала она.взглянув на второго парня."Видимо,это и есть Повелитель..." решила темная,продефилировав мимо парней в короткой юбочке.даже несмотря на погоду,она одевалась слишком откровенно.

-Вы Повелитель Валентайн? -спросила нежно Малена,подходя к столу и усаживаясь на его край,не переставая смотреть на вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВт 14 Дек 2010, 01:07

-Вообще то- да. И привилегия сидеть на столе- только моя.- Сильва демонстративно отошёл к окну.- Чем могу быть полезен? И почему мне сегодня так везёт на посетителей...
Последнюю фразу вампир прошипел едва слышно, но по крайней мере один слушатель отозвался...
"Потому что ты болван! Оставил бы правление в лапках той мамзельки... И был бы свободен!"
"КИРЯ!!! Хватит оскорблять других вампиров! У Тени не спросил мнения!"
"Так спроси..."- эту фразу ворон почти прошипел, намекая на того, чьё присутствие Валентайн явно ощущал.
"Дурак! Как я этому глупому человечишке поясню? Конечно можно назвать спецэффектами, но..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Val'mont

Sofi Val'mont
Женщина
Сообщения : 71
Возраст : 30
Магия : вампиризм

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВт 14 Дек 2010, 03:41

-Вообще то- да. И привилегия сидеть на столе- толькомоя.Чем могу быть полезен? И почему мне сегодня так везёт на посетителей... -говорилПовелитель.
"А он не плох...Пытается сделать вид,что он занят..." подумалаМалена,улыбнувшись.
-Ну,разве Вы против,что Ваша гостья немного посидит на столе? -усмехнуласьтемная,откинув назад волосы и взглянув на вампира своими лукавыми глазками.
-Я по своей сущности не вампир,увы.Но прибыла сюда чисто из интереса…Сказали,чтодля того,чтобы посещать Трансильванию – нужно для начала зайти к Повелителю иизъявить цель визита.Говорю – визит в экскурсионных целях..Вы ведь не против? –сладко говорила девушка,вздохнув и стрельнув глазками в Валентайна.
-Почему Вы отошли так далеко?Вы боитесь меня? –наивно поинтересоваласьтемная.Она действительно не понимала,почему он так поступил,это же неуважение
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентайн

Валентайнвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Сообщения : 850
Магия : Магия Тени

Замок Правительства Empty
СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Замок Правительства EmptyВт 14 Дек 2010, 04:49

-Я, конечно, не против... Путешествуйте сколько вздумается...- "Но меня то с какой целью отрывать от личных дел?!"
"Успокойся, вампирий король, теперь это будет частенько..."
"Да чтоб я сдох..."

-А почему я должен бояться Вас? Есть причины? Хотите убить- можно не медлить... Со своей смертью. А так... Чего мне бояться? Просто... Ммм... У меня есть причина...
"Ага, причина... Где? Ты пока еще не... Ну и слова- это пустые звуки... Ничто не мешает..."- намекал ворон, шагая по спинке кресла и веселясь.
"Иди ты. Я не собираюсь отвлекаться. Работа это работа, а остальное... Что ж, может так и лучше..."

-Но вам её знать необязательно, не находите? Может же быть у Повелителя Трансильвании свой секрет?- в последнюю фразу Валентайн вложил столько иронии, что Киря, захлебываясь каркающим смехом слетел на пол.
"Цыц, птенчик, цыц! Игра? Принимаю!"- фыркнул вампир про себя, оценивающе глядя на девушку. Что ж, чем не развлечение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок Правительства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Замок
» Замок
» Какой-то замок
» Замок Эльфов
» Замок тренировок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Северная Трансильвания-
Вверх страницы

Вниз страницы