ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.forumotion.com/

Поделиться | 

Замок Правительства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Валентайн

avatarвупыр, вомпер чи шось такэ зубасто
Мужчина
Магия : Магия Тени

СообщениеТема: Замок Правительства   Вс 29 Авг 2010, 04:31

Первое сообщение в теме :

Тут всё- и суд, и тюрьма, и сам Правитель временами... Хотите пообщаться с правителем? Милости просим, запишитесь на приём у сидящей рядом со входом вампирши.
Суд в левом крыле, Совет- в правом. Прямо- зал правителя. А тюрьма... Чего скрывать- в нёдрах замка, глубоко под землёй...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sofi Val'mont

Женщина
Магия : вампиризм

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вт 14 Дек 2010, 18:01

"Посмотрим..." подумала темная,обдумывая слова вампира.
-Конечно,я не против секретов.И при чем смерть?Вы считаете,что я в таком виде пришла Вас убивать?Да мне каблуки жалко!..-вздохнула девушка,поглядывая на свои сапожки.
-Ну,может,Вы всё же ближе подойдете?Не культурно кричать.Ведь можно спокойно поговорить...-предложила она,поудобней устраиваясь на столе.
-Знаете,а я люблю петь...Может,устроить концерт для Ваших подопечных?Но если Вы согласитесь,то я сначала для Вас спою.Должен же Повелитель знать,что подготовлено для подопечных...-продолжала рассуждать Маленка,улыбаясь и не сводя глаз с вампира.
Валентайн

Мужчина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вт 14 Дек 2010, 22:36

"Какая же она..."
"Ага! И тебе нравится такое обращение?"- заинтересовался ворон.
"Ммм... Скрывать не буду... Сам знаешь."- ухмыльнулся вампир.

-Могу и подойти!- мгновение- и парень устроился на спинке кресла, не сводя внимательного взгляда с посетительницы.
"Эй, ты потише! Тут люди всё таки, им не положено о вампирчиках много знать!"- завелся Киря.
"Ага, а ты просто обученная говорить птичка? Ладно тебе, он же моргнул тогда... Да и дамочка явно поярче чем я..."

-Думаешь я не знаю чем твои песенки закончатся? Я не люблю пение. Мне больше нравится просто мелодии...- фыркнул Сильва, переводя взгляд на ворона, шагающего по полу.
"Киря, иди сюда!"- позвал вампир, и птица поднялась с пола и уселась на руку Валентайну.- "Будь рядом."
"Ах, ты испугался?"
"Нет. Но всё таки я не тень, а весьма подверженный магии вампир. А ты..."
"Ну я есть я. Ладно, повелитель, слушаюсь!"- ворон покорно устроился на плече Валя, взъерошив перья и сверля Малену пронзительным взглядом умных глаз- бусинок.
Sofi Val'mont

Женщина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Ср 15 Дек 2010, 01:42

-Могу и подойти!- сказал вампир,устроившись на спинке кресла.
-Думаешь я не знаю чем твои песенки закончатся? Я не люблю пение. Мне больше нравится просто мелодии...- ответил повелитель.Девушка вздохнула.
-Вы меня в чем-то подозреваете?...Это так неприятно...Поверьте,я не каждый день предлагаю свои услуги в качестве певицы...-гордо произнесла Малена,спрыгнув со стола и прохаживаясь по помещению.Она снова тяжело вздохнула и подошла ближе к Валентайну,так,чтобы хорошо видеть его глаза.
-Ну.не хотите,как хотите...Я более предлагать не намерена...-девушка провела рукой по щеке вампира,нагло ухмыляясь и на несколько замерла в такой позиции пристально глядя темному в глаза.

Тора

avatar“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Магия : нет магии

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Ср 15 Дек 2010, 01:54

Пока выдалась свободная минутка,Торка решила забежать к Валю и уточнить кое-что по поводу их свадьбы.Ведь не каждый же день тебя замуж зовут.Хотелось бы,чтобы всё было в лучшем виде."И не боишься этих кровососов,что вокруг шныряют?" поинтересовалась демонесса,когда Тори в очередной раз пробежала мимо бледной женщины с каким-то туповатым взглядом."Я?Боюсь?!Да не смеши мои колготки!Я же Глава Резиденции Света!Да и не первый день на этом свете...Уж,как-никак,года два,если не больше.Я уже и считать перестала...Здесь так медленно тянется время.Это меня убивает..." начала выдавать мысленно Громова демонессе,та только вздохнула и поняла,что лучше помолчать,так как будет убита чередой бессмысленных фраз."вижу,что у тебя хорошее настроение..." протянула Капиталина."Конечно!Я Иду к Валю!Разве может быть иначе?" улыбаясь,мысленно ответила девушка.Она влетела в замок,что говорится,на крыльях любви.Найти нужное помещение,почти не составило труда.Правда,светлая,из-за переживаний,немного заблудилась,но быстро нашла нужную дверь и с улыбкой распахнула ее,ожидая увидеть Сильву.Но увидела немного не ту картину,которую бы ей хотелось...Спиной к Торе стояла какая-то полураздетая девка,из-за ее талии было немного видно Валентайна.Тут в силу вступила фантазия...
-..а...-только и смогла выдавить светлая,она,будто немая,оказывала пальцем то на девчонку,то на Валя,а рот никак не мог закрыться,так как Тори пыталась что-то сказать.Выражение лица вмиг стало удивленным и разочарованным.
-Извините,что помешала! -выпалила девушка,тяжело дыша.Она резко развернулась и,опустив голову,быстро выбежала из замка.Волосы закрывали лицо,поэтому не было видно,как по щеке скользнула слеза."Тихо-тихо..Ты не так поняла!Они не целовались!Он не такой!Он же любит тебя..." начала успокаивать демонесса,стараясь не выводить светлую из себя."Отстань!!!!!" мысленно рявкнула Тора,ее глаза стали в миг карими,а за спиной хлопнули крылья.Еще мгновение девушка направлялась к Резиденции."Буду работать...Мне положено." мысленно рявкнула светлая,бросив прощальный взгляд на удаляющуюся Трансильванию.
http://magics.forum2x2.ru
Sofi Val'mont

Женщина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Ср 15 Дек 2010, 03:54

-Что это было?... -засмеялась Малена,подходя ближе к двери.
-У вас здесь все такие нервные?И не знаю чего хотят?- продолжала спрашивать темная,улыбаясь."Какая скука зеленая...Пойти с человеком позабавиться,что ли?" подумала сирена,потеряв интерес к вампиру,так как ей четко и ясно дали понять,что ничего ей не светит и не греет...
-Ладно..тогда я еще немного погощу в Трансильвании.Я Вас уведомила об этом...Значит,свой долг выполнила...-фыркнула темная,подходя к окну и провожая ту девушку взглядом.Она как раз скрывалась за облаками.

(Тора,ничего личного.Я тебе потом всё объясню.При личной встрече).
Николай

Мужчина
Магия : -

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Сб 18 Дек 2010, 18:30

Евгений все так же продолжал сидеть, немного с приоткрытым ртом.
Он боялся что либо сказать. "Что это за барышни такие?" - он внимательно изучал мужским взглядом "нахалку" которая забралась на стол, да ещё и петь хотела. "Я попал в дурдом!" - решил журналист с большим опытом.
Через несколько мгновений появилась ещё одна особа. Было видно ревность, злость. "Как там моя Анна?Нужно ей позвонить." - решил Поляков, уже быстро набирая сообщение на панели телефона.
Не успел он опомниться, как вторая барышня уже исчезла, а первая, певица, уже закрывала за собой дверь.
Женя негромко кашлянул в кулак:
-Простите. Я наверно зайду позже. А пока возьму интервью у местных жителей, и погуляю, немного. - он встал. Еле заметно поклонился.
-Мое почтение, сир. - сказал Поляков и дверь вновь хлопнула.
Валентайн

Мужчина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вс 19 Дек 2010, 00:31

-Что за?!...- Валь шарахнулся от руки Малены, и успел заметить в дверях Тору.
"Чёрт!!! Как же мне везёт!!! Знал же что нельзя этой наглой.... Наглой... Гррр... Вообще нельзя было её пускать!!!"- стучали в голове мысли.

-Убирайся!-рявкнул вампир на тёмную, дико нервничая.- И видеть тебя не желаю! Узнаю что ты кого то прибила в моих владениях- саморучно удушу! Нахалка!
Журналист ушёл. Валентайн прошёлся по кабинету, сдерживая вой отчаяния и неукрощённой ярости. Киря сочувственно молчал.
"И как я это поясню? Что я скажу?"- злость иссякала, уступая место отчаянию.
"Скажи правду!"
"Ты думаешь..."
"Любит, значит поверит! И простит! Просто в следующий раз думай кого пускаешь в кабинет..."- кивнул ворон.
"Кирь... Как думаешь, она поймёт?"- с робкой надеждой спросил вампир.
"Конечно! Ты ведь теперь завидный жених, и о вашей помолвке пока не было объявлено... По этому не мудрено что к тебе сразу всякие дамочки пристают!"
Валь выдвинул один из ящичков стола и стал там усердно копаться. Вскоре искомое нашлось и бархатная коробочка перекочевала во внутренний карман пиджака.
-Прошу простить но мне пора.- Валь поднял тени, начиная перемещение, а Киря вновь занял место в кресле, приняв внешний вид Валентайна, исчезающего в тенях...
Sofi Val'mont

Женщина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вс 19 Дек 2010, 15:26

-Убирайся!И видеть тебя не желаю! Узнаю что ты кого то прибила в моих владениях- саморучно удушу! Нахалка! -закричал вампир.Вот только напугать или удивить темную ему не удалось.
-Фи,какие мы грубые...Ну,ладно,зайду в следующий раз...-Улыбнулась Малена,провожая взглядом сначала Евгения,а потом и самого повелителя вампиров.
"Совсем обалдели." подумала девушка,глянув на свои сапожки.
"Ну,вот,испачкалась!" ,темная сделала обиженное выражение лица,а потом,гордо подняв голову,стуча шпильками по полу,вышла из замка и направилась дальше,искать приключения.
"Девушек здесь вовсе не уважают!" думала сирена,телепортируясь на "ощупь" куда-нибудь в теплое местечко....
Валентайн

Мужчина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вс 30 Янв 2011, 19:08

Валентайн появился в облаке чёрных перьев- как всегда, когда он расстраивался или злился.
-Киря, что то нехорошее сталось. Не знаю что, но мне не нравится. К Торе прилетал призрак...- мрачно проговорил Валентайн, плюхнувшись в кресло. Ворон молча прохаживался по спинке того же кресла и думал.
-Если уж и плохое- то тебе не стоит оставлять ее одну!- заметил ворон, останавливаясь на несколько мгновений. Затем продолжил бродить, покачивая головой.
-Но что я могу?! То ведь Резиденция Света, а я уж сто процентов не светлый! Ей спасибо за шпиона в моем наглом лице не скажут!- выдохнул Валь, мучаясь сомнениями.
-Ей-то? Ах-ха! Пусть кто рискнет!- засмеялась птица.- Ладно, успокаивайся и шуруй к ней!
Валентайн перешёл к дивану и улегся там, расслабляясь и стараясь придумать выход из сложившейся ситуации.
"Это как узел, огроомный такой..."- успел подумать вампир перед тем, как погрузиться в дрему.

"Не переживай, все будет хорошо... Я пригляжу..."- ворон подлетел к двери и защёлкнул замок. Затем уселся возле головы Валентайна.
Валентайн

Мужчина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вс 27 Мар 2011, 03:24

...Сизый дым... Звук осыпающихся камней... Чей то крик... И снова мрак, мрак тоски, злости и безумного отчаяния...
Валентайн вздрогнул, и чуть не грохнулся с диванчика.
"Чёрт, я все таки умудрился уснуть?"- удивился вампир.
"Ага, при чем крепко... Слушай, при твоем присутствии трудно создавать иллюзию..."- издалека начал ворон.
"Сказал бы коротко "иди вон" и всё..."- Валентайн встал, с хрустом потянулся и расплылся в довольной ухмылке.
"А на тебя бы подействовало? Тем более- на великого и могучего Повелителя..."- едко фыркнул К`ёргл.

-Ладно, все, ухожу... Пора бы и поразмяться, тем более что лететь есть куда...- Валь спокойно вышел из замка, раскрыл крылья и взлетел, на ходу приноравливаясь к коротким скачкам в пространстве.
Alexis Blair

avatarБессмертие – не бешенство, при укусах не передается!
Женщина
Магия : Вампиризм,телекинез

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вс 18 Дек 2011, 03:06

Долго идти к замку не пришлось.Он оказался не так уж далеко или это Лекси показалось.Она перемещалась не так уж быстро,на ее взгляд.Но для вампира нет меры.Ощущение,будто океаны по колена,нет ничего,что бы было невозможно выполнить.Ощущение полного господства наполняло разум,будто чашу водой...Перед глазами Блэр вырос огромный замок.Трудно было не восхищаться его красотой и величием...
Девушка остановилась у самого входа,разглядывая эту прелесть,пытаясь запомнить каждую песчинку,каждый камушек.Вы спросите зачем?Она просто молча восхищалась архитектурой данной сооружения.
"Мрачноватое местечко.Не находишь?" поинтересовалось подсознание.Девушка же пожала плечами и улыбнулась.Сейчас она была полна решительности,как никогда еще.Теперь это ее территория,ее здесь будут если не любить,так уважать и бояться уж точно.Мало кто знает на что способна эта малышка Лекси.Если выглядит она,как ребенок и порой ведет себя так же,то это не значит,что она не способна ничего плохого сделать...
-Пое-е-ехали! -усмехнулась Блэр и толкнула двери замка.Те не сразу,но начали поддаваться.Огромные и тяжелые..они распахнулись на полную предоставляя взору прекрасную картину.Такой красоты Алексис еще не видела.У Вампирши буквально челюсть до пола отвисла,при веди всего этого."О,великие!Неужели это всё моё?!" подумала Алекс,улыбаясь во всю.Она пробежалась по коридору,разглядывая всё вокруг и радуясь "приобретению".
Блэр сразу помчалась к залу правителя,ее залу.Девушка снова остановилась около двери и поправила куртку,одернув ее вниз.Темные глаза девушки блеснули и она толкнула дверь.Эта тяжелая распахнулась не сразу и Алекс пришлось протиснуться в щелочку,чтоб оказаться в зале.Последи зала стоял стол и огромное красивое кресло.Так же важным атрибутом являлись витражные стекла,такие большие,что всё остальное на их фоне казалось ничтожным...Но случилось кое-что непредвиденное.На кресле повелителя сидел черный ворон.его-то девушка сразу и не приметила.Она уже подошла почти впритык к столу и только тогда заметила птицу.
-О,а что это за упыриная морда к нам пожаловала?Хммм....довольно милая упыриная мордочка! -противным голоском протянула птица,похлопав крыльями.Аелксис даже не улыбнулась на только что отвешенный ей комплимент.Девушка только скрестила руки на груди и пристально посмотрела на нагловатого ворона.
-Смена власти,пернатый! Ты можешь быть свободен, теперь это моя территория и моя забота, -строго проговорила Блэр,всё еще глядя на наглого ворона,который занимал ее законное место.Лишних в своих владениях Лекси не хотела терпеть,у нее на этот счет были совсем другие планы,а этот голубь-переросток путал всё карты.
-Ох,девушка,вы слишком строги с несчастным животным.Хотя,я виноват,не представился.Меня зовут К`ёргл.Но Вы,милая леди,можете называть меня просто Киря.Я здесь по заданию своего хозяина и по совместительству повелителя.Но,насколько я вижу, бывшего повелителя...-говорил ворон.Лекси фыркнула и положила руки на стол,при этом сильно стукнув.Так,что птица подлетела,а потом снова приземлилась на "трон".
-Какая грозная дама!Я весь дрожу! -засмеялся ворон,снова хлопая крыльями.
-Знаешь что,Киря,летел бы ты...туда,где твой хозяин!То есть,куда подальше.Теперь правитель здесь я.Либо смирись,либо..мне придется закусить тобой!Как раз животными я питаюсь, -задумчиво проговорила девушка.Она опустила голову,долго смотрела на стол,а потом приподняла голову и взглянула на птицу,сверкая мрачным взглядом.Алекс явно не намерена была шутить.Она не знала чего именно ждать от соратника предыдущего правителя.
-
Без угроз,милая леди.Мы можем заключить сделку.Ведь ты,как и мой хозяин,не можешь постоянно находиться здесь.Мне же много не надо.Периодически кормить,можно не любить,но жаловать.Вот увидишь,я тебе пригожусь, -ответила птица,заставляя Алексис сомневаться.В любом случае она сможет прикончить этого пернатого,если он будет выходить за рамки допустимого.А союзники в этом нелегком деле Блэр нужны.Одна она не справится.Надеяться на сестру не приходилось.Джейсон пропал.Наверняка ведь куда-то вляпался,а еще этот гибрид..Всё слишком запуталось и одной было справляться сложнее...
-Хм...Хорошо,пусть будет так.Только помни - доверия минимум.Его заслужить нужно.Будешь оставаться здесь,пока я тебе не скажу, -решила всё же согласиться девушка.Она выпрямилась и поправила волосы.Блэр обошла стол и плюхнулась в кресло,закинув ноги на стол.
-Отлично.Что ты знаешь про гибрида? Чем его можно взять?Он мне нужен! Лучше живым...-задумчиво проговорила девушка,разглядывая свой маникюр на свету.Длинные острые ноготочки так и переливались.В мыслях вертелись последние события...
-У него не будет выхода.К-как я понял,на него объявлена охота.Ты же можешь предложить ему своё уютное крылышко.Это лучше,чем вечные мучения в подземелье.Если до него доберется Владлена -ему не жить.пожалуй,только она способна убить его, -проговорил ворон,взлетая.Он приземлился на стол и начал стучать клювом по столу,потом перешел к чернильнице,пытаясь разбить ее своим мощным клювом.Вампирша спокойно наблюдала за этим процессом,а потом вздохнула и нормально села.Сумка за спиной звякнула.Алекс сняла меч и повесила на край кресла,а затем кинула сумку на стол,рядом с птицей так,что ворон взлетел от неожиданности.
-Ты прав,пернатый.Он будет хорошим союзником.Держи друзей близко,а врагов - еще ближе.Ты мне поможешь в этом деле.Найдешь этого гибрида и приведешь сюда.Дальше дело техники.Ему придется лишь согласиться на мои условия,если он хочет жить.К тому же,какой дурак отказывается быть рядом с повелителем..?Только безмозглый!А этот парнишка..Ранус...Он далеко не дурак,выбирает сильную сторону и остается там, -проговорила девушка и засмеялась странным смехом.даже слегка злорадным.Киря уставился на вампиршу темными глазами,а замет начал летать по залу,будто его кто-то ужалил.
-Пульс, пульс не осилит твое приближение,акрываю глаза продлеваю мгновение и теплом наполняется тело.Ближе стал всего на шаг чтоб дышать тобой -неожиданно раздалась музыка,ворон приземлился на стол.Алексис вскочила и с подозрением оглянулась.
-Растаяло сердце, исчезли лица Напротив глаза твои, убийцы.Дыхание реже и в теле усталость.И мне никогда-никогда не уснуть. -продолжал Киря.Девушка расплылась в улыбке и подошла ближе.
-Стаю невесомым, глаза закрываю. В твоей атмосфере растворяюсь.Укутает тело ласкающим ветром.Но никогда-никогда не коснусь -поддержала птицу Алексис и засмеялась.После чего взмахнула рукой.
-Лети!Найди этого гибрида и приведи сюда! -хихикнула Блэр,глядя,как птица вспорхнул и направилась к щели в двери.Ворон исчез за дверью,только слышно было хлопанье крыльев в коридорах замка.Вампирша улыбнулась и музыка таки затихла.Лекси снова подошла к креслу и уселась на него,откинувшись на спинку."Ох уж эта птица...Невозможно справиться!Неугомонный!Всё равно слишком подозрительно.." подумала девушка.Она сняла со спинки меч и положила себе на колени,еще несколько минут смотрела на него,а потом закрыла глаза.Ей хотелось немного посидеть в тишине...
Ранус

Мужчина
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Пн 19 Дек 2011, 03:11

Следовать за вороном было не просто.Он постоянно ускользал из вида,а запах обрывал порывистый вечер.Черный волк вбежал в замок и бежал по коридорам вслед за запахом.Ранус остановился около приоткрытой двери.Волк оскалился,ему не нравилось находится в логове вампиров.Пусть он был одним из них,но не мало пакостей сделали эти кровососы Страхову.Ему было за что их ненавидеть и желать смерти...
Волк сделал пару неуверенных шагов и вошел в огромный зал.Он заметил девушку,сидящую в кресле и зарычал,оскалившись.Но так долго не могло продолжаться.Страхов мгновенно обернулся человеком и поправил одежду,стряхивая с нее невидимые пылинки

-Ты хотела меня видеть?Или решилась всё же ответить почему на меня ведется охота?Черт побери,что происходит здесь?! -стиснув зубы от злости,прорычал парень.Он решительно приблизился к девушке и в упор посмотрел на нее.
-Тебе стоит объясниться, -рыкнул Страхов.Он сжал руку в кулак,дабы не сорваться.
Alexis Blair

Женщина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вс 25 Дек 2011, 20:51

Несколько блаженных мину тишины.Алексис показалось это вечностью.В последнее время она так устала от водоворота,в который ее втянула жизнь и свалившиеся на голову события.Кто бы мог подумать,что невзрачной девушке Лекси,которая бежала от самой себя в постоянном страхе,удастся ступить на такую непрочную,но довольно таки приличную тропинку.Раньше Блэр и не думала о власти,не думала,что может подчинить себе кого-то,кроме животных,либо же людей,что не идут ей на уступки.С внушением это было не так сложно.Да,и к этому внушению вампирка не часто прибегала.пытаясь оставаться человеком,стараясь вернуться к привычному для нее образу жизни.Хоть борьба с жаждой и отнимала много сил и времени,у девушки всегда находилась минутка,чтобы посвятить себя любимым занятиям...
"Нужна ли мне эта вечная погоня за человеческой жизнью?Никто и никогда не знал способа...способа вновь стать человеком,когда твоё тело и,возможно,душа уже мертвы.Во мне тлеет напрасная надежда.Но,как известно,именно эта надежда умирает последней...Хотя,нет...Ее забивают...ногами...И вообще,зачем мне весь этот цирк?Сейчас я правитель одной из обширнейших территорий Трансильвании,у меня в подчинении не мало вампиров.Что же мне еще нужно?.." размышляла девушка,тяжело вздохнув.Многие вопросы оставались без ответа и так сложно было уговорить саму себя отказаться от бесконечных поисков ответов.
"..а что на счет его глаз и миленького оскала?" поинтересовался внутренний голос.Лекси вздрогнула и мгновенно распахнула глаза.Ей оказалось...Или показалось,или таки какая-то часть нее всё же задавалась этим не хитрым,но довольно-таки интересным вопросом.Но не суждено было вампирше Алексис ответить на этот вопрос.В приоткрытую дверь влетел ворон Киря,громко хлопая крыльями и приземлился на своё любимое коронное место - на спинку кресла,в котором сидела Блэр,держав руках меч...

-В чем дело,Киря?Есть какие-то новости? -поинтересовалась девушка,задирая голову еще сильнее,чтобы лучше видеть птицу.Но ворон ничего не ответил,только перепрыгивал с лапки на лапку и щелкал мощным клювом,указывая на дверь.Девушка быстро взглянула на огромную тяжелую дверь.НЕ прошло и минуты,как в зал протиснулся черный волк.Не оставалось никаких сомнений,что это был именно тот парень,за которым Лекси и посылала ворона.Это был Ранус!Парень в образе черного волка...огромного черного волка с красными глазами.Он стоял и смотрел на девушку,после чего оскалился и из его пасти вырвалось рычание.Блэр нахмурилась,глядя на зверя.Ей не нравилось,что ее так приветствуют.Да,был даже какой-то страх,что волк сейчас набросится на нее и разорвет в два счета и никто не сможет ей помочь.Рядом не было Джейка,который смог бы защитить Лекси от этого черного недоразумения.На этот раз девушка надеялась,что всё пройдет довольно-таки гладко.Она не просто так искала гибрида,Не просто так хотела с ним встретится и парень должен был этого понимать."Надеюсь,что он не злопамятный..." подумала вампирша.А тем временем волк начал обращаться в человека прямо на глазах у изумленной Лекси.Девушка так и не сдвинулась с места,не изменила своего положения,как валялась в кресле так и продолжала валяться.Ранус уже стряхивал со своей одежды невидимые пылинки,а потом посмотрел на девушку.
-Ты хотела меня видеть?Или решилась всё же ответить почему на меня ведется охота?Черт побери,что происходит здесь?! -буквально прорычал он и стал надвигаться на Лекси.Девушка смотрела на парня своими карими глазенками и хлопала пушистыми черными ресницами.Слова Страхова звучали,как рычание дикого зверя.Хотя,по сути дела,он таким и являлся на самом деле.В том или ином виде его сущность была одинаковой.
-Тебе стоит объясниться, -снова прорычал Ранус.Девушка заметила,что он сжал руку в кулак.Видимо,ему стоило огромных усилий держать себя в руках.Девушка отпрянула,тем самым начиная вдавливать себя в спинку кресла.Такой выход эмоций она не любила.Ворон Киря,что сидел на спинке кресла над Лекси,громко каркнул и клацнул клювом ,стараясь отогнать неуравновешенного парня.
-Для начала...Успокойся, -спокойно проговорила девушка,глядя на Рануса так же пристально,как и он смотрел на нее.Лекси выпрямилась и нормально села в кресле,положив меч на стол,но не убирая с него руки.Мало ли чего придет в голову этого тушканчику без поводка.Нужно было принимать хоть какие-то меры безопасности.
-А теперь я бы хотела предложить тебе хорошую сделку.Как видишь,сейчас ты не в выгодном положении.На тебя объявлена охота.Я же могу предложить тебе безопасное передвижение по моей территории.Ну,и по остальным территориям тоже.Но для этого ты должен...Мне служить.Как бы это не звучало для тебя,но это единственный выход.Иначе тебе несдобровать.Сама принцесса Дракула охотится за тобой.А перед ней даже ты не устоишь.Я ведь права и ты это знаешь,-проговорила девушка со знанием дела.При этих словах на ее лице не появилось ни одной эмоции,даже намека на какие-либо проявления чувств.Алексис спокойно встала из-за стола и обошла его,потянув за собой по столу меч.Он противно проскрежетал.Вампирка закинула меч за спину и поправила куртку.Она подняла взгляд на Рануса и уперла руки в бока,ожидая его решения.Она знала,что него просто нет другого выхода.Либо он выбирает вечное бегство от всего,даже от собственной тени,либо же присоединяется к ней и они благополучно сотрудничают на общественных началах..."Ты же понимаешь,что он не захочет присмыкаться!" проговорил внутренний голос.Блэр улыбнулась,но ее улыбка была слегка мрачноватой."Согласится..еще как согласится.У него нет выбора!Не иного выхода..." мысленно проговорила Алексис,всё еще пристально глядя на парня...
Ранус

Мужчина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вс 25 Дек 2011, 21:03

-Для начала...Успокойся, -сказала девушка в ответ начиная сверлить Рана взглядом."Она бесит меня!Строит из себя овечку,а на самом деле!" думал парень,начиная скалиться.Не хватало ему еще следовать советам какой-то глупой девчонки.
Алексис нормально села в кресле.Только сейчас Страхов заметил у нее в руке меч.Она не отпускала,значит всё же опасалась за свою жалкую жизнь,которую Ран мог с лёгкостью забрать.Но сюда он явился не для убийств.

теперь я бы хотела предложить тебе хорошую сделку.Как видишь,сейчас ты
не в выгодном положении.На тебя объявлена охота.Я же могу предложить
тебе безопасное передвижение по моей территории.Ну,и по остальным
территориям тоже.Но для этого ты должен...Мне служить.Как бы это не
звучало для тебя,но это единственный выход.Иначе тебе несдобровать.Сама
принцесса Дракула охотится за тобой.А перед ней даже ты не устоишь.Я
ведь права и ты это знаешь,-
изложила суть дела девушка.Страхов развернулся,чтобы видеть каждое движение этой девчонки.Не стоило ей полностью доверять.
"Не бывает таких совпадений.сначала устроить облаву на меня,а теперь предлагать руку помощи?!Р-р-резвая девица!Она знала,что у меня не будет другого выхода!!!Ты у меня еще поплатишься за это!" мысленно прорычал зверь внутри парня.Сам же Ранус закрыл глаза и сделал глубокий вдох,задержал дыхание,спокойный выдох.Страхов медленно подошел к Алексис и остановился приблизительно в метре от нее.Еще несколько секунд он смотрел в глаза вампирше,а потом преклонился перед ней,став на одной колено и склонив голову,показывая своё полнейшее повиновение.
-Я Ваш слуга,миледи, -снова стиснув зубы сказал парень.
-Но не думай,что сможешь вить из меня веревки..девчонка...знай меру...-подняв голову,сказал Страхов.Парень поднялся с колен и стоял в ожидании первых приказов.Он знал,что новая правительница захочет испытать его.
Alexis Blair

Женщина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Пн 26 Дек 2011, 03:40

Лекси всё еще размышляла над вероятностью.Примет ли этот парень ее предложение или придется приводить более жесткие аргументы?Да,переговоров вести Алекс никогда не умела,но вот убеждать...Это другое дело.В этом у нее был хоть какой-то опыт и без внушения,конечно..."Ну,и ввязалась ты,деточка,в историю.Иди спроси своего нового советница - курицу -гриль!Вдруг чего посоветует!" пропело подсознание.Блэр только сильнее оскалилась,показывая свои белоснежные зубки.Она надеялась,что сейчас ее лицо выражает только добродушие и приветливость,в отличии от ее мыслей..
Вампирша смотрела на Рануса.Парень уже отошел от стола и подошел ближе к ней.Лекси опустила руки,внимательно глядя на Страхова.А он опустился на одно колено и преклонил перед ней голову.Блэр была вы откровенном шоке от такого шага в ее сторону.Чего уж она точно не ожидала,так это преклонения.
-Я Ваш слуга,миледи, -проговорил парень сквозь зубы.Алексис скрестила руки на груди и улыбнулась."Так-то лучше,деточка!" прошипело подсознание,которое в глубине где-то ликовало и радовалось еще одной победе,пусть бы каким путем она не досталось.Самой же Лекси было жутко не удобно перед Ранусом и стыдно за себя.Она не привыкла выступать в такой роли,но порой приходилось переступать через себя.И сейчас это было как раз такое время...
-Фи,жалкий намек на фамильярность, -скривилась Блэр,всё еще наблюдая за Страховым.Он уже поднял голову и смотрел на вампирку своими черными глазами.Насколько у Алексис были черные пуговки,то у Рануса были холодные черные дыры.Хоть паренек был и ничего такой с виду,такой типаж нравился Лекси,но почему-то после встречи с Джейсоном девушку не привлекал противоположный пол,потолок ,плинтуса и прочие атрибуты...
-Но не думай,что сможешь вить из меня веревки..девчонка...знай меру..-прорычал снова Ранус.Вампирка чувствовала в нем непокорную стихию и это могло разрушить все планы,но пока что всё было под контролем и волноваться не о чем.
-А ты знай своё место!За веревками - это не по адресу ты обращаешься, -фыркнула в ответ Алексис и взглянула на ворона Кирю.Тот всё еще сидел на спинке кресла и наблюдал за этими "трогательными" сценами."Нашел на кого клюв свой направлять...ух!Та еще птичка.." подумала Лекси,заметив,как внимательно прислушивается Киря к их разговору...
Лисса

avatarОставайтесь безумными, но ведите себя, как нормальные люди. ( Пауло Коэльо.)
Женщина
Магия : Гипноз, иллюзии

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Пн 26 Дек 2011, 03:43

---> Р3

Не успела Лисса испить из бокала вина, как она почувствовала, что перемещается. Она совсем не этого хотела и уж тем более, не собиралась покидать сие заведение, в которое не так давно пришла. Но с желаниями вампирши считаться не собирались. Уже через несколько мгновений перед глазами аристократки возник замок приличных размеров, расположенный на высоком холме и в придачу окруженный рвом. "Да это просто тюрьма какая-то!"-подумала девушка, разглядывая темные стены. Решив, что познакомиться с хозяином этих владений можно и по пути в сие строение, вампирша прошла по мосту. Из-за быстрого перемещения ее белое платье и распущенные волосы развивались на ветру. Она проскользнула так быстро, что ни кто из находящихся в холле и не заметил ее. Поднявшись на верхние этажи, Лисса не спеша стала прогуливаться по длинным коридорам замка, осматривая творения архитектора. Что-что, а толк она в этом знала. Многочисленные дни, проведенные в пустом фамильном поместье оставляли свои отпечатки. Если завязать ей глаза, то девушка без труда может не только пройти по коридору ничего не задев, но и рассказать, какая из веточек на потолке, где находится. Очарованная красотой дворца она и не сразу заметила, что дошла до зала. Отворив двери перед взором аристократки возникла девушка с мечом и парень.
-Видимо вы новая правительница,-произнесла Лисса, проходя в глубь зала.-Наслышана. Я Василисса Драгомир.,-представилась вампирша. И тут ее чуткого обоняния достиг запах..-Почему здесь пахнет псиной?,-возмутилась рыжая, морща носик. Запах оборотней просто с ума ее сводил. Она не понимала, как некоторые из ее расы умудряются стоить семьи или вообще иметь какие-либо дела с этими блохастыми животными. У дяди Лиссы были сотни волков-оборотней и гибридов, которые были рабами и гнили в подземелье. -Вы решили завести себе зверушку, ваше величество?-поинтересовалась девушка, смотря на вампира-оборотня. Подобное слияние конфликтующих рас было просто унизительно для всех вампиров. Нужно было посадить на кол того сумасшедшего, которому пришла в голову эта чудовищная идея.
-Вы не против, если я присяду?,-Подняв подол платья, девушка села на стоящее неподалеку кресло. Расправив на коленях каждую складку своего одеяния, Лисса выпрямилась, словно у нее к спине привязана доска, и положила руки на коленях. Вспоминались уроки мадам Люсьен, которая часами трудилась над Василиссой стараясь преаратить ее в "леди", как этого хотела мать девочки. Все же ее старания не были напрасными.
Дафа

avatarНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Магия : Телепатия, магия огня

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Пн 26 Дек 2011, 04:23

После долгосрочного отпуска Даф всё таки соизволила вернуться на родные земли. Потеря с Лукой теперь казалась сущим пустяком, а если быть точнее, то она почти забыла об этом неприятном инциденте. Волк, вообщем то, возвращался время от времени. Например когда не мог найти сносной еды или просто тосковал. Чаще всего, конечно же, первое.
Вообще последние пару месяцев Дафна практически не выходила из дома. Снабжала себя едой с помощью телепорта, тыря подобным образом из магазинов более-менее сносную еду и часами пропадала в библиотеке. Вскоре дни стали похожими друг на друга и, как это обычно бывает, телепатке наскучила вся эта обыденность и она ушла, кхм... погулять. Однако прогулка сия затянулась.
Изменилась тёмная кардинально. Во первых, надоедливые и до ужаса длинные хвосты пропали без следа, кк будто их вообще не было. Вместе них появились распущенные волосы, немного длиннее лопаток. Во вторых, стиль одежды. Многочисленные джинсы отправились в недры шкафа и были заменены... О Боже, платьями! Если бы кто то раньше сказал Дафне, что она так поменяется - та бы упала в истерическом смехе.
Но вернёмся к настоящему времени. С какого хрена Даф попёрлась в Северную трансильванию одному только Сатане известно. Причём одета она была для такого визита довольно таки "скромно". Одни из немногих джинсов, которые остались висеть у неё в гардеробе, батильоны и свитер. Возможно ей захотелось приключений на свою изрядно отдохнувшую задницу а может какая нибудь "неведомая сила" призвала её явиться сюда. В любом случае она сразуоказалась в замке. В мрачном, освещённым молнией замке, какой бывает в фильмах ужасов и в котором обычно проживает злобный дядя Дракула.
Петляя по коридорам, телепатка попала в нечто, похожее на тронный зал. Взору девушки предстала милейшая картина: Алексис (старая знакомая Дафны) восседала на троне, а перед ней скромненько так сидел на коленях симпатичного вида паренёк.

-Нагрянул очередной жених, Алексис? - с усмешкой проговорила тёмная, подходя ближе к трону. На вошедшую немного позже Дафны тёмную она соизволила не обращать внимания, поскольку та ей не понравилась. А вообще появление Даф было достаточно внезапным. Даже для неё самой. В Трансильвании она впервые и очень рада, что в этих местах оказался хоть кто то ей знакомый.

играть в халву довольно просто
надев на голову мешок
пугать соседей глупым видом
и диким криком я халва

Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то я так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.
Ранус

Мужчина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вт 27 Дек 2011, 02:44

-Фи,жалкий намек на фамильярность,-ответила Алексис.Ран едва слышно рыкнул,показывая своё недовольство.Ему не нравилось,что с этого дня им будут помыкать,но ему не оставили иного выбора.
-А ты знай своё место!За веревками - это не по адресу ты обращаешься,-всё такой же милой оставалась его повелительница.На это парень ничего не ответил.Не хотел разжигать огонь вражды с таким милым созданием,как его повелительница.Свою раздраженность страхов хотел выместить на первом встречном и этого момента не долго пришлось ждать.
в зал вошла девушка в белом платье и присела на свободное кресло.Ее запах резко ударил в носу Ранусу.Парень скривился и его глаза стали отблескивать красным светом.А уж фраза девушки на счет запаха совсем вывела Страхова из себя.Он уже хотел было кинуться на нее,но в зал вошла еще одна девушка.Ее фраза показалась Ранусу еще более колкой.

-Нагрянул очередной жених, Алексис? -сказала девушка.
На этот раз Ран не выдержал.Он буквально подлетел к вошедшей девушке (Дафа) и схватил ее за плечи.Клыки парня начали удлиняться и уже впились в шею бедной девушки.Взгляд парня невольно скользнул на Алексис."Ошибка!" ярко врезалось в сознание полувампира.Парень высвободил свои клыки из кожи девушки и переместился к окну,понимая,что совершил ошибку и бедолага начнет обращаться.И лекарства от этого не существует.Гибрид может обратить любого по собственному желанию..
Alexis Blair

Женщина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вт 27 Дек 2011, 03:35

Как было больно и грустно видеть Рануса в таком состоянии.Алексис понимала,что парнишке не легко.Ему не оставили свободу выбора,не дали возможность решить свою судьбу собственными руками."Ну,не погибать же ему..из-за собственной,хочу вам сказать,глупости!Это он на меня напал и пытался убедить прикончить Владлену!Теперь и расплачивается за свои же ошибки.Это я его еще и спасать должна?!За что мне такая дорога,скажите на милость?Спасаю убийцу..он бы и меня прикончил.А теперь ковриком стелится...ужас.." размышляла Блэр,глядя в бездонные черные глаза вампира-оборотня."Ты понимаешь,детка,что тебе очень повезло.Эта ситуация подарила тебе великолепный шанс.Ты в союзе с одним из сильнейших существ Трансильвании.Я не говорю,что ты дохлячка,но тебя он может уложить..пусть не первом,но в третьем раунде уж точно!" фыркнуло вампирское начало,указывая на положительные стороны в этой истории.Конечно,Лекси не любила прибегать к насилию и поэтому ей так трудно приходилось в мире магии,зато в ней было много человеческих качеств,которые не исчезли после обращения,а наоборот,окрепли..
-Видимо вы новая правительница,-раздался женский голос.Алексис покосилась на дверь.В зал зашла девушка в белом платье и прошла в глубь помещения.Девушка была типичной вампиркой,к тому же,аристократическое начало у ней явно выдавало себя.Значит,Блэр будет иметь дело не с кем попало.На эти слова вошедшей Алексис утвердительно кивнула и провожала девушку взглядом.
.-Наслышана. Я Василисса Драгомир.,-продолжала говорить девушка."Имя прелестное!Василиса...Такое нежное и утонченное,как она сама!..О,неужели слухи о моем правлении разносятся так быстро?Удивительные места!" подумала вамп,улыбнувшись новоприбывшей девушке - Василиссе Драгомир.
-Очень приятно,Василисса.Если Вы еще не знаете,то меня зовут Алексис Блэр.Можно просто Лекси.Очень рада видеть Вас в наших краях, -обрадовалась Лекси.На этот раз улыбка была искренней и не требовала никаких усилий.Это был не Ранус,для которого нужно было выдавить все положительные эмоции,иначе парнишка мог сорваться и разнести весь замок к чертям собачим.
-Почему здесь пахнет псиной?Вы решили завести себе зверушку, ваше величество?-проговорила Василисса,морщась и глядя на Рануса.Ее высказывание показалось Алексис довольно-таки забавным и девушка невольно хихикнула,прикрыв ладонью рот.
-Нет,что ты,это не зверушка вовсе!Это наш друг,союзник и в какой-то мере даже сородич, -поправив волосы,казала Алекс,глядя на Страхова.Она видела,что подобное обращение к нему только раздражает.Да,и говорили о нем в третьем лице.это тоже было не приятно для него,та и самой Блэр немного было не удобно ,ситуация чуток стесняла.Ей не хотелось обижать Рана.Он,конечно,последняя сволочь,пытался многих убить,завлечь в переворот,но стоило простить ему былые грехи.Теперь он,возможно.изменится.Так надеялась на это сама Лекси.Она всегда умела и любила находить в людях,или почти людях,добрые черты,какие-то крупинки,за которые можно зацепиться..."Ты так наивна,милая моя!" прошептал внутренний голос своим ядовитым голоском."Нет,это не так.Даже если и так,то...я не могу видеть в людях только плохое!И никто вообще не заслуживает на плохое...прекрати подстрекать,займись лучше самокопанием,это тебя надолго займет.." подумала Алексис,всё еще не отрывая взгляда от Василиссы...
-Вы не против, если я присяду?,-спросила девушка и подняла подол красивого платья.Лисса присела на кресло и выпрямила спинку,потом расплавила все складки платья и руки сложила на коленках.
-Еще бы я была против.Как говорит один мой знакомый: в ногах правды нет...Продолжение говорить не буду,думаю,что суть ясна...Так...Василисса,с чем Вы к нам пожаловали?По правде говоря,я не ожидала увидеть в этих краях такую воспитанную особу,как Вы.Мне приятна наша встреча, -улыбнулась Лекси и подошла к столу.Девушка облокотилась своим мягким местом на стол и скрестила руки на груди,поглядывая на Рануса,который в это время так и сверлил озлобленным взглядом Лиссу...
"Кажется,на этот день с визитами мы не окончили!Слышишь?Этот запах..Это не оборотень и не вампир...Знакомо?" поинтересовался внутренний голос.Алексис выпрямилась и пристально посмотрела на внушительных размеров дверь."Дафа?!" мысленно вскрикнула вампирша,невольно сжимая свои беленькие маленькие ручки в кулачки.Она не ожидала увидеть здесь свою знакомую.Первую знакомую телепатку,которая ей так помогла та том празднике жизни в клубе.Эта девушка ей приглянулась.Очень милая особа...И...Да,это была именно она.Дафа вошла в тронный зал почти сразу после Василиссы.
-Нагрянул очередной жених, Алексис? - спросила Дафа,тоже увидев Рануса."И почему все думают,что он мне жених,ухажер или еще кто-то?Если он красивый...простите!Смазливые нищеброд,то это еще ничего не значит..." мысленно прорычала Алексис.почему-то ее бесили любые предположения на счет ее связей с подобными типами,подобными Страхову...
-Здравствуй,Дафа!Как же я рада тебя здесь видеть!! -просто воссияла Лекси.Она была необычайно счастлива,что видит свою знакомую.Внутри вампирши образовался какой-то мягкий и теплый комочек.Даже ощущение "не в своей тарелке" отходило на второй план."Фи...Какая банальщина..Нашла чему радоваться..." проворчало второе я,высовываясь из своего панциря."Так заткнись ты...Не самой же с собой болтать..." отмахнула Алексис,глядя на Даф.Но тут же на нее накатило чувство повышенной тревоги.Девушка даже не поняла,что это было,она только успела повернуть голову и заметить,как Ранус метнулся к Даф и...укусил ее!Это была катастрофа! "Щеночек сорвался с поводка.Нужно было покрепче привязывать зверушку.." засмеялось второе "я" и Лекси мотнула головой,подскочила на месте,но Ранус уже отпустил Даф и переместился к окну.
-Да ты с катушек съехал,паршивец!!! -вскрикнула Блэр и взмахнула рукой со злостью взглянув на Рануса.Она впервые применяла свои способности в такой напряженной ситуации,но неведомая сила уже подхватила парня в с силой ударила о противоположную стену тронного зала.
-Дафа! -Лекси кинулась к девушке и успела ее подхватить.Пришлось применить ускорение,чтобы доставить Дафу до кресла Лекси,до ее трона.На взгляд вампирши это было самое просторное и удобное кресло из всего,что было представлено в тронном зале.Уложив Дафу на кресло,Алекс взглянула на Рануса,который сейчас валялся где-то у стены,а потом снова посмотрела на свою знакомую.
-Прости,Даф!прости!..Я виновата,что не уследила!Черт!!!..теперь ты обратишься...Даф,ты слышишь меня?Всё будет хорошо!..а с тобой я еще разберусь, -сначала успокаивающе говорила Алексис Дафе,а потом переключилась на Рануса.Он снова смеша лей все карты и портил жизнь,превращая ее в существование и даже в выживание."Это всё из-за меня.Он был зол на меня!За то,что ...что ему не удалось воплотить план в жизнь,а теперь за ним еще и охотятся!...что теперь делать с Дафой?Дать своей крови?И она обратится!Она будет такой же...снова мучатся?Хотя,эти мучения будут не такими,как ее ад сейчас...но..это ее выбор.." быстро соображала Алексис..
-Дафа,послушай,у тебя есть выход..ты можешь обратиться...нет,не так...Ты обратишься в любом случае.Но мы можем немного упростить процесс...Я могу помочь тебе..Киря,ну,что ты смотришь на меня?Иди проверь как там наш блохастый?Живой ил вообще?Я его хорошенько встряхнула...-лепетала Лекси,потом взглянула на ворона,который продолжал восседать на спинке кресла и махнула на него рукой.Ворон каркнул и захлопал крыльями, но послушно направился к вампиро-оборотню,проверять его состояние не стояния,не сидения,а лежания...Лекси же тем временем сделала глубокий вздох и обнажила своё запястье.Долго думать вампирка не была намерена,поэтому прокусила себе запястье и сунула руку Дафе.По белоснежной коже Блэр стекали красные струйки крови...
-Выбор за тобой..Это всё,что я могу предложить тебе,чтобы искупить вину...-проговорила Блэр,глядя своими черными пуговками глаз на Дафу и всей душой,или чем там можно желать у вампиров, желая хоть как-то помочь и облегчить боль для этой милой девушки,которая ей так помогла,а сейчас Лекс даже помочь ей не в силах.Хотя,после ее крови раны должны были быстро затянуться,всё же кровь вампиров творит чудеса...
Дафа

avatarНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Вт 27 Дек 2011, 05:40

-Здравствуй,Дафа!Как же я рада тебя здесь видеть!! - только вот телепатка даже не успела ничего ответить. Да что уж говорить, всё произошло слишком внезапно. Ранус метнулся к Даф с огромной скоростью Она даже не успела вернуться. С её прекрасной реакцией и... не успела.
После укуса волна боли растеклась по всему телу. Все чувства обострились. Во всём замке потух свет, а кожа её была подобна раскалённому металлу. Только если магия огня практически вся выплеснулась наружу, то телепатия наоборот ушла внутрь, удваивая её итак невыносимую боль.
-Да ты с катушек съе... - после этой фразы последовал шум в ушах. Она лишь почувствовала. что её куда то несут, а потом оказалась на чём-то мягком. "Нет... Это всё слишком быстро.." - подумала Дафна, царапая ногтями обивку на троне. Сейчас тёмной казалось, что легче всё-таки умереть, чем терпеть эту боль.
-Дафа,послушай,у тебя есть выход..ты можешь обратиться...нет,не так...Ты обратишься в любом случае.Но мы можем немного упростить процесс.. - снова заговорила Алексис. Только вот Даф было тяжело воспринимать слова, а тем более понимать их смысл. Но что-то всё таки доходило до неё... Например то, что вампиризм не лечится.
А тем временем свет в тронном зале то потухал до кромешной темноты, то снова разгорался до боли в глазах. Даф потеряла всякий контроль над телом. Нужно было выплеснуть на кого то хотя бы часть своей силы, только вот не на кого. "Я запустила себя.. 2 месяца без единой тренировки имеют кошмарное последствие." - проносились в раскалывающейся голове мысли.
-Выбор за тобой..Это всё,что я могу предложить тебе,чтобы искупить вину... - тёмная взвыла и посмотрела на Алексис. Она укусила себя за запястье и сунула руку Дафне. Все эти манипуляции показались девушке полной шизофренией.
-Какую.. к чёрту... вину!? - воскликнула телепатка. Каждое слово отзывалось новой волной боли. Кровь она пить не собиралась даже под риском сдохнуть в ужасной агонии. Это было табу. Запрет, который она не осилит переступить. Тем более если это кровь той, которая тей дорога. Вампирша стала одной из немногих, кому Дафна доверяла полноценно. Без фальшивых улыбок и дружелюбных гримас на лице, без притворства, без маски.
-Руку убери... Я не буду это пить, - с усилием проговорила тёмная, отворачиваясь. "Строишь из себя героиню, да? Ну-ну... Подыхай! Твоя жалкая жизнь ничего не стоит. Ты - мусор, от которого уже давно надо было избавиться" - проснулось ненавистное сознание, режущее телепатку такой горькой правдой... Ведь самое жестокое оружие для Дафны - это правда. "Что же ты не бросаешься своими колкими фразочками? Почему не скрываешься за сплошным сарказмом?" - всё продолжало подсознание.
-Задкнись! - неожиданно вскрикнула телепатка, сама не осознавая, что произнесла это вслух. Её мутило. Различные картинки из прошлой жизни заполняли её голову и практически доводили до безумия, поскольку картинки эти изображали не самые приятные моменты. Всё это подкидывало то же подсознание и из этого выходит, что Дафна мучила саму себя.
-Когда я смогу самостоятельно ходить... Первым делом я порежу эту сволочь на оливье.... - через силу улыбнувшись пробормотала девушка. Боль немного поутихла и Дафна почувствовала огромное облегчение. Только вряд-ли это был конец, ведь впереди ещё была очень долгая ночь.

надев на голову мешок
и диким криком я халва

Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то я так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.
Лисса

avatarОставайтесь безумными, но ведите себя, как нормальные люди. ( Пауло Коэльо.)
Женщина
Магия : Гипноз, иллюзии

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Ср 28 Дек 2011, 04:21

Правительница Трансильвании оказалась милой и доброй девушкой. Странное сочетание качеств для королевы, которая повелевает теми, кто отнимает и дарит жизнь одним укусом. Зайдя в зал Лисса ожидала увидеть древнего вампира, "старой закалки", который будет держать всех кровососов в узде. Но нет. На троне сидела молодая девушка. "Хотя все мы молоды на лицо"-мысленно добавила рыжеволосая, улыбаясь вампирше.
-Очень приятно, Василисса. Если Вы еще не знаете, то меня зовут Алексис Блэр. Можно просто Лекси. Очень рада видеть Вас в наших краях, -сказала она. Девушка оказалась очень жизнерадостной, чем мгновенно расположила к себе. У Василиссы не было близких друзей, лишь широкий круг знакомых вампиров-подстилок, которые просто хотели втереться в доверие и заслужить расположение рода Драгомир. Лекси же ассоциировалась с чем-то теплым и лучистым. "Опять противоречие."-недоумевала рыжая, анализируя свои выводы о правительнице.-"Не все же стали вампирами и обезумели от жажды, возможно, она чистокровная"-продолжала рассуждать она.
-Очень приятно,-кивнула Василисса, улыбнувшись белоснежной улыбкой. Она уже несколько раз улыбнулась...Непохоже на нее..Обычно холодная и невозмутимая вампирша, злость или раздражение которой выдавали лишь глаза, теперь же дружелюбная и готовая к общению девушка. Как быстро все меняется...
Вампир-оборотень сверлил таким яростным взглядом Лиссу, что она начала задумываться, а не встречались ли они случайно и не происходил ли между ними конфликт. Но в памяти ничего подобного не было. Определенно, она не знала этого парня. Видимо, его просто разозлила фразу про "зверушку".

-Еще бы я была против.Как говорит один мой знакомый: в ногах правды нет...Продолжение говорить не буду,думаю,что суть ясна...Так...Василисса,с чем Вы к нам пожаловали? По правде говоря,я не ожидала увидеть в этих краях такую воспитанную особу, как Вы. Мне приятна наша встреча, -улыбнулась Алексис и подошла к столу, облокотившись на него.
-Лекси, можно просто Лисса,-произнесла Василисса, закидывая ногу на ногу и связав пальцы в "замок", опустила руки к коленям.-Я очень давно покинула родные края и уже несколько веков не встречала достойных вампиров, лишь превращенных бедняг, разум которых окутала неиссякаемая жажда,-произнесла Драгомир, вспоминая случай в небольшом городке, где всех посетителей кафе обескровил новорожденный вампир.-Поэтому, как только до города, в котором я остановилась, дошли слухи о передаче части Трансильвании в руки новой правительницы, мне захотелось лично познакомиться с Вами.
Чуткий слух уловил приближающиеся шаги, а после в зале появилась девушка. "Не вампирша. Совсем другой запах. Темный страж."-решила Лисса, смотря на брюнетку." Но что она забыла в Трансильвании?". Только после обмена любезностями с Алексис, рыжеволосая получила ответ на свой не произнесенный вопрос. Только одно интересовало Драгомир: чем она так не нравилась присутствующим в зале? Сначала вампир-оборотень, теперь эта девушка. "Хм..Ее я тоже нигде раньше не встречала."-твердо заявила Лисса и решила не обращать внимание на явную неприязнь окружающих. "Не первый век живу. Привыкшая уже"-думала она, мысленно улыбаясь. Только похоже, что "волчонку-кровососику" не понравилась не только Василисса. Сорвавшись с места, парень молниеносно пересек комнату и впился клыками в шею только что вошедшей девушки. Запах крови резким потоком проник в легкие, вызывая бурю эмоций. Но века жизни научили Лиссу не реагировать на инстинкты. "Нет,что ты,это не зверушка вовсе!Это наш друг,союзник и в какой-то мере даже сородич"-вспомнилась фраза Лекси на счет парня. "Вот тебе и союзник, и сородич, и предатель. Все в одном флаконе"-думала Василисса. Она сорвалась с места, как только парнишка оторвался от шеи брюнетки и Алексис хорошенько его приложила к стене своей силой.
-Можно я добью его?,-невинным голосом спросила у Лекси Лисса, держа гибрида за шею. В тонких и слабых на вид руках Драгомир томилась невероятная сила, которая в любой момент могла наполнить пальцы Лиссы, которые сжимаются на шее парня и лишают его возможности дышать.Но представив реакцию Алексис, рука сама собой разжалась.-Такой поступок аморален даже для него.
Однако правительница была занята укушенной девушкой. Взяв ее на руки, Блэр перенесла темную на свой трон и стала предлагать ускорить превращение. Для той, которую только что укусили, брюнетка вела себя слишком активно и дерзко.
Василисса перевела взгляд на "ошибку природы". Девушка просто осталась стоять рядом с вампиром-волком, чтобы тот никуда не сбежал, когда оклемается от удара Лекси. "Ну что за мужчины пошли в двадцать первый век? Он же гибрид. Его способности должны быть чуть меньше, чем у чистокровного. В нем же смешаны две расы, а он валяется на полу как половой коврик. Куда же делись прежние мужчины-вампиры, которые были страшнее самой смерти?"-фыркула Василисса, скрестив руки на груди.
Ранус

Мужчина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Ср 28 Дек 2011, 18:36

-Да ты с катушек съехал,паршивец!!! -прогремел голос правительницы и Рануса отбросило к противоположной стене.Самого удара парень не почувствовал,только услышал,как захрустели его кости.Этого было вполне достаточно,чтобы понять - правительница зла на него.Но не только Алексис решила проучить Рануса.Цепкие пальцы девушки,которая назвалась Василиссой,уже оказались на шее Страхова,перекрывая поток воздуха
Глаза парня снова начали светиться красным,показывая его намерения.Чувство озлобленности поутихло,но никуда не исчезло.
Давление со стороны Лиссы продолжалось не долго.Она сама понимала,что АЛексис может разгневаться на нее,если та убьет Рануса без ее согласия."НЕ глупи,малышка!Я ей нужен!" кричал весь его вид.Довольная ухмылка появилась на лице Страхова,а глаза перестали светиться красным и теперь эти две черные дыры в упор смотрели на Лиссу.
-Такой поступок аморален даже для него.-проговорила девушка и скрестила руки на груди.Ранус потер шею и выпрямился.
-Перестань говорить обо мне в третьем лице.Где твои манеры?Да,и вообще,вы должны понимать,что я всё же зверь и меня было бы не плохо еще и кормить.Во избежание вот таких...-парень указал на кресло,в котором лежала укушенная им темная, -интересных ситуаций!
Ран скривился в усмешке и заложил руки за спину.Парень отвернулся к окну и стал с интересом там что-то высматривать.Его совсем не волновала судьба укушенной девушки.Свою злость он уже выплеснул,крови испил,делов наворотил.На сегодня свой план он просто перевыполнил!
Alexis Blair

Женщина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Пн 02 Янв 2012, 00:47

"Откуда столько уверенности,?Думаешь,что так просто решиться на это?Я имею в виду,стать вампиром..."проговорило подсознание Алексис.Девушка всё еще с беспокойством осматривала Дафу,понимая,что это ее самый большой просчет.Естественно,без ошибок она не могла обойтись,всё идет своим чередом.Но связавшись с гибридом Лекси подвергла свои территории и Трансильванию в целом необыкновенной опасности.Учитывая все возможности этого блохасто-клыкастого ,то не мало бед он мог наворотить за спиной Блэр,а держать Рануса всегда рядом тоже было не лучшим выходом."Ага,купи ему поводочек..красненький.И ошейник со стразиками.Отличная домашняя зверушка получится!" снова проговорило подсознание.Алексис невольно взглянула на Рануса.Василисса уже прижала парня к стене,держа за горло.Кажется,не только Лекси не нравились сумасшедшие выходки Страхова."Почему..?Она же должна ненавидеть подобных Даф.К тому же,Дафа пока не сделала ничего хорошего...Но,с другой стороны,мне не лишняя помощь Лиссы.Она сможет задержать гибрида,если он вздумает еще что-нибудь вытворить.." размышляла вампирка,разглядывая Лиссу.
-Можно я добью его?-миленьким голоском поинтересовалась Лисса у Алексис.Блэр чуть склонила голову на бок,глядя на девушку большими карими глазами,а потом мотнула головой,показывая,что ей не нужны смерти,даже такого существа,как Ранус.Да,на вид он был очень даже привлекательным парнем и это играло для него немаловажную роль.Но и это не давало ему права так поступать с окружающими."Радуйся,детка,что ты еще жива.Твой Джейк вовремя тебя тогда вытянул из страстных объятий этого красавчика." прокомментировало подсознание и Лекси нахмурилась,глядя на Рануса.
-Такой поступок аморален даже для него.-кинула последнюю фразу Лисса и затем отпустила Страхова.Тот уже потирал шею.Конечно,после такого захвата было чудом,что его шея еще осталась целой.
-Спасибо,Лисс.Пригляди за ним...Я не могу быть уверена,что сейчас никто не войдет и не повторится история...-тихо проговорила Алексис,зная,что Драгомир точно услышит ее.Вампиры отличались идеальным слухом.В некоторых аспектах это было огромным жирным плюсом.Но порой сложно было сдерживать себя.Сдерживаться,не подслушивать,когда слышишь каждое слово,даже мысли.И это всё тогда,когда тебе так не хочется лезть в чужую жизнь,а ты ненароком вклиниваешься и с этим ничего нельзя поделать.Иногда Лекси ненавидела свои способности именно поэтому...
-Перестань говорить обо мне в третьем лице.Где твои манеры?Да,и
вообще,вы должны понимать,что я всё же зверь и меня было бы не плохо еще
и кормить.Во избежание вот таких..интересных ситуаций!
-наконец подал голос Ранус,указывая на Дафу.Вамп тихо зарычала,начиная закипать.Она уже чувствовала,как крышечка ее чайника начинает стучать.Если бы это было возможно,то у Лекси повалил бы пар из ушей.Подобной наглости,хамства,равнодушия она еще не встречала и надеялась,что больше никогда и не встретит."Я не верю,что он действительно такой!Это ложь!Чисто маска..." подумала Блэр,продолжая сверлить взглядом Страхова,который уже подошел к окну и принялся разглядывать пейзажи.
-Не скидывай всё на свою сущность.Каждый из присутствующих здесь ..-Лекси чуть запнулась,ей было не особо приятно обсуждать эту тему.
-У каждого внутри заперт зверь,но рамки должны быть у всех и каждого.Еще одна подобная выходка и ...мне тебя жаль...-проговорила вампирка и резко развернулась к Дафе,глядя на девушку,которая уже приобретала интересный свет.Ее кожа явно бледнела,это воздействие Рануса,его укуса..."Скотина какая!Он зол на меня!..Я виновата в случившемся!Если бы тогда в лесу..Если бы я осталась!Всё могло бы быть иначе,но уже ничего не изменить...Едем дальше,если уже проехали остановку..." мелькали слегка спутанные мысли в голове Блэр.
-Какую.. к чёрту... вину!?Руку убери... Я не буду это пить, -сказала Дафа,на предложение Алексис.Девушка отвернулась,но было видно,что все эти действия и разговоры даются ей с огромным трудом.Лекси на глаха погрустнела и ее глаза стали ,будто у большой кошки,черными и завораживающими...
-Задкнись!
-
внезапно буквально выкрикнула Дафа.Девушка от неожиданности отпрыгнула от нее и уставилась на темную с неподдельным удивлением."Наверное.она уже бредит...плохо...Это очень плохо!" подумала Блэр и тяжело вздохнула.
-Когда я смогу самостоятельно ходить... Первым делом я порежу эту сволочь на оливье....-заулыбалась Дафа,говоря про Рануса.Алекс снова мотнула головой и подошла к креслу,на котором висела сумка.
-Даф,успокойся.С ним мы еще успеем разобраться...А сейчас...есть другой вариант...-проговорила девушка.Она сняла сумку и поставила ее на стол,открыла и начала усиленно там рыться.Отыскав бинт,Лекси потуже перетянула прокушенное запястье,ее раны не так быстро затягивались,даже после того,как она попробовала кровь Рануса.
-...неужели тебе придется пройти мой путь...как же это будет не просто...-бормотала Лекси,выискивая в своей сумке коробочку.Наконец та была благополучно найдена и извлечена из сумки.В этой маленькой коробочке были таблетки.Именно те кровяные таблетки,которыми постоянно и поддерживала в себе жизнь Алексис,тем самым резко отличаясь от остальных вампиров.
-Киря,наколдуй-ка мне стаканчик водички...-проговорила громко вампирша,отыскав взглядом птицу.Ворон,с недовольным видом перелетел на стол и взмахнул рукой.Сгусток,похожий на тень,скопился над столом,после недолгих манипуляций,на столе уже стоял красивый фужер с водой.Алексис кивнула и открыла коробочку.Достав парочку таблеток,она кинула их в воду и проследила,чтобы те полностью в ней растворились.Девушка подала фужер Дафе.
-Тогда попробуй это...Но предупреждаю..поначалу тебя может...слегка выворачивать наизнанку,но это нормально...К тому же,я не знаю насколько быстро будет проходить обращение,если тебя укусил не совсем вампир.Я опасаюсь.что из чувства голода ты всё же попытаешься на кого-то накинуться,а это поможет утолить начальную жажду...конечно,полностью она не исчезнет,но с ней будет проще бороться, -пояснила Алексис,глядя на Дафу,а потом украдкой взглянула на Лиссу и Рануса.Такого цирка девушка еще не переживала.К тому же,теперь она была в ответе за всех,кто находится на ее земле и за всё,что здесь происходит...
-Лисс,прости,что и тебя втягиваю в эту авантюру.Уверена,что не ради такого зрелища ты сюда пришла...-снова вздохнула Алекс и вновь обратила своё внимание к Дафе,которой нужно было помочь.вот только Блэр не знала точно как.Был ли выход?Скорее всего,Не было...нельзя было вновь стать человеком,либо же стражем...За этой мечтой и сама Лекси долгое время гналась и до сир пор внутри девушки тлеет уголек надежды,что есть какой-то способ вновь обратиться в человека.стать смертной и прожить одну жизнь,один век..
Славомир

Мужчина
Магия : Физические способности демона, магия теней

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Пн 02 Янв 2012, 01:07

Темнота сменяющаяся резкими чертами незнакомого помещения. Славомир с ёканьем вылетел из тени, словно запущенный из катапульты камень и проехавшись спиной по полу, чувствительно ткнулся затылком в какой-то камень.
"Вот ведь...!!! Слышишь ты, животное?! Я тебя на куски порву!" - озлобленно крикнул Славомир. Крик конечно же был мысленным и обращён к очевидному виновнику произошедшего. К'тан лишь довольно захохотал, намекая, что сюрпризы ещё не окончены.
С трудом поднимаясь на ноги и бормоча под нос проклятья, Славомир поднял взгляд и обнаружил, вокруг некоторое количество лю... существ. Темноволосая девушка лежала на чём-то среднем между мягким креслом и троном. И истекала кровью. Этот факт породил в голове Славомира мысль, что в помещении кого-то убивают.

- Эээ... я извиняюсь за вторжение - виновато улыбаясь, произнёс парень, ощущая опасность исходящую от большинства присутствующих. Особенно сильную от парня с недлинными тёмными волосами.
- Это вышло случайно и я уже уже ухожу - добавил он. Не сказать ,чтобы Славомир был из пугливых. Но чувство самосохранения всё же имел. А так же зачатки интуиции, которая недвусмысленно сообщала, что компания вокруг из числа тех, кого следует опасаться. Шагнув в тень, Славомир уже приготовился переместиться, но уже в следующее мгновение с недоумением посмотрел себе под ноги.
"Твою ж..." - в который раз, с ненавистью подумав о своём "сожителе" (а кому ещё могла принадлежать заслуга блокирования теневого перемещения?), Славомир вновь обвёл взглядом присутствующих. Его левая рука вошла в тень от стола и там легла на рукоять клинка. Нападать он не собирался, но так было намного спокойнее.
Дафа

Женщина

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   Чт 05 Янв 2012, 02:13

"Блин, неужели я сдохну так банально..." - промелькнула в голове у телепатки взволнованная мысль. Она представляла себе свою смерть совершенно по другому. Впрочем, её волновало не только это. Трон, на котором она находилась оказался слишком маленьким для Даф. (ну или ей так казалось) Поэтому она несколько раз чуть не навернулась с него. Вообщем, мало того, что Дафна превращается в хрен знает что, так она ещё и рискует сломать себе шею.
Тем временем того, кто устроил весь этот балаган уже прижали к стенке и по очереди вызывались его прибить. Тёмная уже хотела возразить, мол, она и сама в состоянии прирезать этого самоубийцу, но её остановил властный голос Лекси.

-Не скидывай всё на свою сущность.Каждый из присутствующих здесь ..-Лекси чуть запнулась,-У каждого внутри заперт зверь,но рамки должны быть у всех и каждого.Еще одна подобная выходка и ...мне тебя жаль... - вампирша резко развернулась к Даф. "Угу, а у меня внутри сидит злобный хомяк на толстой кованной цепи и жаждет вырваться на свободу" - мысленно пробурчала телепатка, продолжая лежать боком. На данный момент даже мысль о том, что она будет пить чужую кровь вызывала у Дафны отвращение. В ней ещё теплилась надежда, что всё обойдётся.
Постепенно телепатке становилось всё хуже и хуже. Она чувствовала, что меняется. Причём очень кардинально. Отыскав поблизости что то издалека похожее на зеркало, Даф сразу пожалела об этом. Кожа бледнела.

"Скотина какая!Он зол на меня!..Я виновата в случившемся!Если бы тогда в лесу..Если бы я осталась!Всё могло бы быть иначе,но уже ничего не изменить...Едем дальше,если уже проехали остановку..." - услышала тёмная чужие мысли и с болью посмотрела на Алексис.
-Я конечно понимаю, что у тебя крик души и всё такое, но хотя бы сейчас можно ни о чём не думать!? - взвыла девушка, продолжая смотреть на удивлённую вампиршу, которая уже не сидела рядом, а стояла в недоумении. Даф еле сдержалась, чтобы не съязвить. Она, конечно, понимала что Алекс делает всё возможное, чтобы телепатке стало лучше, но... У каждого ведь своя защитная реакция. Вот и Дафна, вместо того чтобы попытаться как то помочь самой же себе - дерзила и изливала свой нескончаемый сарказм.
-Даф,успокойся.С ним мы еще успеем разобраться...А сейчас...есть другой вариант... - обратилась Лекси к Дафне, снимая сумку с кресла и неустанно в ней роясь. Что-то подсказывало телепатке, что вампирша ищет для ней очередное спасение.
-...неужели тебе придется пройти мой путь...как же это будет не просто...-бормотала Лекси,продолжая что то выискивать в своей сумке. Эта идея не очень понравилась тёмной и она очень резво запротестовала:
-Не-не-не, лучше убей меня! - воскликнула тёмная, кривясь от очередной волны боли, которая стала либо меньше, либо Дафна уже успела привыкнуть к ней. Наконец заветная коробочка с волшебным лекарством была найдена. "Искренне надеюсь, что это отрава... Ну или хотя бы таблетка от головы для кого нибудь другого" - без воодушевления подумала тёмная, молясь, чтобы этого не услышала Алексис. Она ведь и обидеться может.
-Киря,наколдуй-ка мне стаканчик водички...-проговорила громко вампирша довольно знакомой для Дафны птичке. Только вот она никак не могла вспомнить, где видела этого ворона. Через пару минут на столе появился красивый фужер с водой. Даф же стала внимательно следить за действиями Лекси. Та кинула пару таблеток в фужер и, подождав пока они полностью растворятся, протянула воду телепатке.
-Тогда попробуй это...Но предупреждаю..поначалу тебя может...слегка выворачивать наизнанку,но это нормально...К тому же,я не знаю насколько быстро будет проходить обращение,если тебя укусил не совсем вампир.Я опасаюсь.что из чувства голода ты всё же попытаешься на кого-то накинуться,а это поможет утолить начальную жажду... - Дафна внимательно слушала вампиршу, разглядываю мутную воду. После залпом выпила и чуть не выплюнула всё содержимое обратно. То, что дала ей Алексис было отвратительным на вкус.
-Я ведь больше не стану нормальной? - грустно прошептала Даф, отставляю воду обратно на стол. Всю меланхолию неожиданно прервал парень, без стука ворвавшийся в тронный зал.
- Эээ... я извиняюсь за вторжение - виновато улыбаясь, произнёс парень. Телепатка не без иронии посмотрела на незнакомца. "Стучаться надо, дядя. Тут, между прочим, похороны" - усмехнулась девушка.
- Это вышло случайно и я уже уже ухожу.- добавил он, только вот уйти у этого парня, почему-то, не удалось.

надев на голову мешок
и диким криком я халва

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Замок Правительства   

Замок Правительства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Северная Трансильвания-
Вверх страницы

Вниз страницы