Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Новое био Ангелка))))(...хг...Я)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 17:53

Первое сообщение в теме :

-Имя, фамилия:
Марина Говорова
-Ник: (можно объяснить, почему у вас такой ник)
Ангел (раньше было за характер, теперь же просто остался)
- Возраст:
13 лет по лопухоидному, по Эдему 13265
-Внешность:
Симпатичная блондинка. Волосы по плечи. Оттенок волос меняется от золотистых до почти что белых. Длинная челка закрывает левый глаз. Рост 164 см. Яблочно-зеленные глаза. Когда злится, стают пронзительно зелеными и зрачки суживаются как у кошки. Определенного стиля в одежде нет . В свои тринадцать лет выглядит на пятнадцать. Каждый день может быть по-разному одета. Любит обувь на каблуках и ненавидит длинные юбки. В одежде предпочитает яркие цвета и любит украшения. Часто слушает плеер. Миниатюрный портфель с пятым измерением и кучей значков на нем. Глаза сияют, когда она счастлива или когда злится, в глазах появляется языки пламени. При высвобождение духа Огня меняется внешний вид. Волосы становятся огненно-красными, глаза тоже. За спиной крылья из огня и короткое платье из пламени. Спортивного телосложения, но при этом стройная, так как в Эдеме научилась владеть оружием. На плече татуировка огненного дракона. Часто улыбается. Даже когда грустно старается не подавать виду. Немного бледный оттенок кожи поэтому румянец слабый. Ангел относится к тем редким типам существ, о которых можно сказать, что они не ходят, а скользят. Она не только отлично держится на ногах, но каждое ее движение плавно перетекает в другое так, что, кажется, будто она танцует под неслышимую другим музыку. С такой манерой ходить трудно затеряться в толпе, даже если внешность поменять.
-Темперамент: (флегматик, сангвиник, холерик, меланхолик)
Сангвиник. За друзей всегда горой, душа компании. Ненавидит оставаться одна, часто стеснительная. Все время поправляет челку, которая закрывает левый глаз. Когда плохо касается кулона, в котором кусочек души мамы. Когда выводят из себя и наводят мысль о драке, высвобождается дух Огня. Часто с мыслью об обороне появляются клыки. Как и все стражи Света стремится помогать лопухоидам. Страх остаться одной и быть никому ненужной. Из-за того, что она ходит немного не так как все, можно понять, что лучше с ней в драку не вступать. Пока кто-то будет замахиваться для удара, она успеет врезать раза три с той стороны, с которой противник никак не ожидает.
-Имущество: (Что вы имеете, например: браслет, кулон, сумка, др.)
Кулон в виде капельки, который может исцелять и в котором кусочек души матери Ангел. Миниатюрный портфель с кучей значков и пятым измерением. В портфеле одежда. Мобильный телефон - слайдер. Украшения, косметика и все что нужно чтобы выглядеть как надо. Меч, два кинжала Света, арбалет, револьвер магнум. Гитара, скейт, плеер. Флейта и крылья.
-Способности: (если вы ещё занимаетесь и единоборствами, то пишите сюда)
Магия Огня.Исцеление с помощью кулона, превращение в пантеру является способностью от второго ее я. Поселившейся с рождения пантеры в девушке.
Игра на гитаре, писать стихи, кататься на скейте.
- Семейное положение:
Одна.
-Домашние животные:
Котенок Феликс.
-Что вы ожидаете от этого форума?: (например: найти любовь, найти много друзей, отыскать сестру, др.)
Все что только возможно)))
-Ваша история: (не менее 10 строк)
Хм… Ну что же рассказать?
У Света и Мрака есть общее соглашение, что стражам запрещено влюбляться в смертных. Мать Ангел в возрасте 20 лет была отправлена в лопухоидный город. В Одессе ей было суждено встретить симпатичного лопухоида, в которого в конечном итоге Светлая влюбилась. Через какое-то время у них родилась девочка по имени Марина. Свет простил юной Наташе этот союз лишь из-за того, что всем было известно, что девочка родиться с магическими способностями. Свет вел наблюдение за Мариной, у которой никак не проявлялись способности. В Эдеме уже потеряли надежду, на еще одну Светлую, но однажды мать Марины уехала с отцом. Куда не сказала, что сильно взволновало девочку. Через пару часов ей пришло письмо о том, что якобы ее родители погибли в автокатастрофе. Девочка не могла в это поверить. Никто за ней не пришел в следующие несколько дней после трагедии. Это еще больше напугало будущую Светлую. Девочка собрала вещи и ушла из дому. Ночь Марина провела в лесу на окраине города, а ночью ей приснился странный сон. Во сне родителей девочки убивал неизвестный ей человек. С начала он убил отца, вогнав меч по рукоятку в его тело. Он старался переманить мать девочки на сторону Мрака. Во сне Марина узнала, что мама была неким стражем Света, а нападающий был послан Мраком. Светлая отказалась быть предательницей и ее убил мечник Мрака. Тогда девочке казалось, что это лишь сон. Однажды когда будущая Ангел возвращалась из города, в котором долго бродила в надежде, что ее кто заметит. Она забрела в темный переулок. Еще до смерти мать Ангел дала ей кулон в виде капельки и сказала, что он ей поможет. Как не объяснила. Во мраке блеснула цепочка и видно нападающие подумали, что кулон драгоценный. Они напали на девочку и постарались, прижав ее к стене, сорвать с нее цепочку. Ничего не получилось, но они разбудили в хрупкой девочке что-то потусторонние. Руки Марины покрылись огнем и она, не раздумывая, коснулась ладонями мужчин. Раздался крик, от которого застывала в жилах кровь. От того, что девочка потеряла слишком много сил и пережила нападение, явно недобро настроенных людей, потеряла сознание. Очнулась Марина в красивом месте, как потом узнала - это был Эдем. Именно в нем она провела три года, где ее обучали. Именно в Эдеме она научилась достаточно хорошо владеть некоторыми видами оружия. Она ушла из Эдема, получив новое имя – Ангел и начав новую жизнь.
-Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал)
Свет!
-Группы: (Эльфы,вампиры и т. д.)
Страж, оборотень…
-Откуда про нас узнали?
Пригласили!


Последний раз редактировалось: АнгеJl (Пн 04 Янв 2010, 23:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПт 26 Фев 2010, 01:11

Смотри, кулон достался от мамы, Магия Огня-от полубога или как-то так, а пантера родной дар... Или проклятие если по истории...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПт 26 Фев 2010, 01:32

Smile это я понял) тогда легче всего убрать кулон Smile
ты меня не уболтаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПт 26 Фев 2010, 01:34

Думаешь? Ми противная))))) Ну позязя! *сделала добрые глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПт 26 Фев 2010, 01:36

Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПт 26 Фев 2010, 01:47

angels)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПт 26 Фев 2010, 02:15

silent
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПт 26 Фев 2010, 02:19

Нююю.... Паша, ну блин! Ми хорофая)))))) Ми осень хорофая, ты же ми знаешь... Плизя, ну одна родная и две полученные... И то...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyСб 27 Фев 2010, 22:32

Пашечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 17:53

Паш, а Паш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 18:52

Цитата :
ну короче мой вердикт... убирай что-то одно, и вперед)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 19:00

Да каким Макаром? Няяяяяя!!!!!!!!!! Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Catty78Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Catty48
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 03:39

Паш, а можно чтобы тогда магия Огня от пантеры была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 04:11

ето как?) огненный, извините, пук у пантеры? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 04:15

Паша, а я ведь, вашу дивизию, не пай. И не думай! Так, что советую не ехидничать в мою сторону... Представь себе, что с фантазией, можно многие приемы. Так, что как это будет работать моя забота, а никак не твоя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 04:46

опиши, я посмотрю...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 21:43

Вот пожалуйста не надо. Я тебя знаю. Ты сразу начнешь издеваться. а мой психоз никому не нужен. Уж поверь мне у меня совесть есть и я все буду делать правильно. Так, что, плиз, просто доверься мне. Пока разносить никого я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новое био Ангелка))))(...хг...Я)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы