Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Новое био Ангелка))))(...хг...Я)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyВс 27 Дек 2009, 17:53

-Имя, фамилия:
Марина Говорова
-Ник: (можно объяснить, почему у вас такой ник)
Ангел (раньше было за характер, теперь же просто остался)
- Возраст:
13 лет по лопухоидному, по Эдему 13265
-Внешность:
Симпатичная блондинка. Волосы по плечи. Оттенок волос меняется от золотистых до почти что белых. Длинная челка закрывает левый глаз. Рост 164 см. Яблочно-зеленные глаза. Когда злится, стают пронзительно зелеными и зрачки суживаются как у кошки. Определенного стиля в одежде нет . В свои тринадцать лет выглядит на пятнадцать. Каждый день может быть по-разному одета. Любит обувь на каблуках и ненавидит длинные юбки. В одежде предпочитает яркие цвета и любит украшения. Часто слушает плеер. Миниатюрный портфель с пятым измерением и кучей значков на нем. Глаза сияют, когда она счастлива или когда злится, в глазах появляется языки пламени. При высвобождение духа Огня меняется внешний вид. Волосы становятся огненно-красными, глаза тоже. За спиной крылья из огня и короткое платье из пламени. Спортивного телосложения, но при этом стройная, так как в Эдеме научилась владеть оружием. На плече татуировка огненного дракона. Часто улыбается. Даже когда грустно старается не подавать виду. Немного бледный оттенок кожи поэтому румянец слабый. Ангел относится к тем редким типам существ, о которых можно сказать, что они не ходят, а скользят. Она не только отлично держится на ногах, но каждое ее движение плавно перетекает в другое так, что, кажется, будто она танцует под неслышимую другим музыку. С такой манерой ходить трудно затеряться в толпе, даже если внешность поменять.
-Темперамент: (флегматик, сангвиник, холерик, меланхолик)
Сангвиник. За друзей всегда горой, душа компании. Ненавидит оставаться одна, часто стеснительная. Все время поправляет челку, которая закрывает левый глаз. Когда плохо касается кулона, в котором кусочек души мамы. Когда выводят из себя и наводят мысль о драке, высвобождается дух Огня. Часто с мыслью об обороне появляются клыки. Как и все стражи Света стремится помогать лопухоидам. Страх остаться одной и быть никому ненужной. Из-за того, что она ходит немного не так как все, можно понять, что лучше с ней в драку не вступать. Пока кто-то будет замахиваться для удара, она успеет врезать раза три с той стороны, с которой противник никак не ожидает.
-Имущество: (Что вы имеете, например: браслет, кулон, сумка, др.)
Кулон в виде капельки, который может исцелять и в котором кусочек души матери Ангел. Миниатюрный портфель с кучей значков и пятым измерением. В портфеле одежда. Мобильный телефон - слайдер. Украшения, косметика и все что нужно чтобы выглядеть как надо. Меч, два кинжала Света, арбалет, револьвер магнум. Гитара, скейт, плеер. Флейта и крылья.
-Способности: (если вы ещё занимаетесь и единоборствами, то пишите сюда)
Магия Огня.Исцеление с помощью кулона, превращение в пантеру является способностью от второго ее я. Поселившейся с рождения пантеры в девушке.
Игра на гитаре, писать стихи, кататься на скейте.
- Семейное положение:
Одна.
-Домашние животные:
Котенок Феликс.
-Что вы ожидаете от этого форума?: (например: найти любовь, найти много друзей, отыскать сестру, др.)
Все что только возможно)))
-Ваша история: (не менее 10 строк)
Хм… Ну что же рассказать?
У Света и Мрака есть общее соглашение, что стражам запрещено влюбляться в смертных. Мать Ангел в возрасте 20 лет была отправлена в лопухоидный город. В Одессе ей было суждено встретить симпатичного лопухоида, в которого в конечном итоге Светлая влюбилась. Через какое-то время у них родилась девочка по имени Марина. Свет простил юной Наташе этот союз лишь из-за того, что всем было известно, что девочка родиться с магическими способностями. Свет вел наблюдение за Мариной, у которой никак не проявлялись способности. В Эдеме уже потеряли надежду, на еще одну Светлую, но однажды мать Марины уехала с отцом. Куда не сказала, что сильно взволновало девочку. Через пару часов ей пришло письмо о том, что якобы ее родители погибли в автокатастрофе. Девочка не могла в это поверить. Никто за ней не пришел в следующие несколько дней после трагедии. Это еще больше напугало будущую Светлую. Девочка собрала вещи и ушла из дому. Ночь Марина провела в лесу на окраине города, а ночью ей приснился странный сон. Во сне родителей девочки убивал неизвестный ей человек. С начала он убил отца, вогнав меч по рукоятку в его тело. Он старался переманить мать девочки на сторону Мрака. Во сне Марина узнала, что мама была неким стражем Света, а нападающий был послан Мраком. Светлая отказалась быть предательницей и ее убил мечник Мрака. Тогда девочке казалось, что это лишь сон. Однажды когда будущая Ангел возвращалась из города, в котором долго бродила в надежде, что ее кто заметит. Она забрела в темный переулок. Еще до смерти мать Ангел дала ей кулон в виде капельки и сказала, что он ей поможет. Как не объяснила. Во мраке блеснула цепочка и видно нападающие подумали, что кулон драгоценный. Они напали на девочку и постарались, прижав ее к стене, сорвать с нее цепочку. Ничего не получилось, но они разбудили в хрупкой девочке что-то потусторонние. Руки Марины покрылись огнем и она, не раздумывая, коснулась ладонями мужчин. Раздался крик, от которого застывала в жилах кровь. От того, что девочка потеряла слишком много сил и пережила нападение, явно недобро настроенных людей, потеряла сознание. Очнулась Марина в красивом месте, как потом узнала - это был Эдем. Именно в нем она провела три года, где ее обучали. Именно в Эдеме она научилась достаточно хорошо владеть некоторыми видами оружия. Она ушла из Эдема, получив новое имя – Ангел и начав новую жизнь.
-Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал)
Свет!
-Группы: (Эльфы,вампиры и т. д.)
Страж, оборотень…
-Откуда про нас узнали?
Пригласили!


Последний раз редактировалось: АнгеJl (Пн 04 Янв 2010, 23:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyВт 29 Дек 2009, 03:50

Меня проверят???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyВт 29 Дек 2009, 04:06

Да,АН...Завтра я проверю..Сегодня мама приехала...и я встала в 5 утра...мне уже тяжело...я завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyВт 29 Дек 2009, 21:38

Так!...
Внешность...
Ну,нормально..даже отлично...Там,правда много лишнего...но мы его оставим....
Способки...
По новому распределению ты Страж света..
Пэтому у тебя одна сила(активная или пасивная) и крылья с флейтой...остальное убирай...
Ну,что ж ...история не плохая...только там надо будет изменить в зависимости какую способку ты выберишь))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyСр 30 Дек 2009, 01:40

Мери, мое заявление...
Это-бред! Ты представляешь себе это? Была девушка имела способности к превращению в пантеру и к Стихиям... и... Они взяли и исчезли! Жесть! Нет... Не знаю, что ты со мной сделаешь, но я бунтую! Это же полнейший бред!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyСр 30 Дек 2009, 01:41

5 копеек

Цитата :
по-этому биос и переписывается так, будто эти способки вобще не появлялись Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyСр 30 Дек 2009, 01:49

Паша, а те сообщения которые я писала со старыми способностями? Они аннулируются? Тогда я ни с кем не знакома и меня нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyСр 30 Дек 2009, 01:55

нет, но мы ээээ милостиво закрываем глаза на эти способности) у кго нибудь будут к тебе притензии -защищаем тебя и обьясняем ему) и ты есть) Мери, сори что влез)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyСр 30 Дек 2009, 02:08

ха..да не...продолжайте беседу...а я,как говорит Лор,пойду покурю...(правда я не курю,но сока выпью)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyСр 30 Дек 2009, 03:04

Хм???
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyСр 30 Дек 2009, 20:12

Ну так что с био????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПн 04 Янв 2010, 19:43

Меня проверят??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПн 04 Янв 2010, 22:32

Мне кажется или я тебе говорила способки переделать?..
Жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПн 04 Янв 2010, 23:11

Вот мой повторный ответ....
Цитата :
Мери, мое заявление...
Это-бред! Ты представляешь себе это? Была девушка имела способности к превращению в пантеру и к Стихиям... и... Они взяли и исчезли! Жесть! Нет... Не знаю, что ты со мной сделаешь, но я бунтую! Это же полнейший бред!
Мой второй ответ...
Цитата :
Паша, а те сообщения которые я писала со старыми способностями? Они аннулируются? Тогда я ни с кем не знакома и меня нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПн 04 Янв 2010, 23:24

Ан,мне кажется или Паша тебе уже ответил?..
1)Для этого мы и делали Принадлежность...Сообщения остаются,но все закроют глазки на то что теперь не будет некоторых способок...причем не только у тебя - у всех...
Твои знакомства остаются...ты остаёшься прежняя...но теперь всё будет как надо...слишком много всемогучек...Искореняем!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПн 04 Янв 2010, 23:29

Объясняю... Исцеление от кулона, без него не способна лечить, но кулон является хранилищем души мамы Ангел, превращение в пантеру от пантеры которая в душе девушки еще с рождения и является неотъемлемой частью ее самой, магия Огня одна и единственная способность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПн 04 Янв 2010, 23:41

Объясняю...
1)Кулон хрень...пусть будет...
2)Оборотень..Это преобретённая способка!(Потому что если бы твой отец был оборотнем,или животным..только тогда,и то возможно)
3)Там написанна всех стихий и Огня...
4)Нельзя сильно могущественных персонажей!(Слово "нельзя" - понятно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПн 04 Янв 2010, 23:45

Стихии убрала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПн 04 Янв 2010, 23:58

хорошо...
твоя способка только превращасть в пантеру..
Монеты:45...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyВс 07 Фев 2010, 20:04

Говорила же, что будет новая история)))
Ваша история:
Сложно жить, зная, что рано или поздно в тебе проснется животное, которое передалось по отцу. Сложно жить когда друзья узнав о том, что ты другая, не такая как они, в страхе уходят от тебя и в голову лезут самые неприятные мысли. И сейчас она сидит на уличной лавочке, уже ночь, все позакрывали окна и двери в страхе, но ей некуда идти. Она сожгла свой дом, а началось все это когда Ан было двенадцать лет…
Что не так, что-то не так, что-то, что-то…
Марина Говорова оказалась у своего дома на юго-восточной окраине города. Она только что вернулась из леса, она только что спустилась с заросших лесом холмов. Она была змеей и пантерой. Она дикий зверь, который только что возвратился с охоты и с запекшейся кровью на губах. Возбуждение и усталость. Она два часа гоняла по лесу свою добычу. Она осторожно обошла стороной дома соседей, некоторые из них были с ней одной крови, а некоторые – нет. К счастью, дома стояли далеко друг от друга, и не составляет никакого труда перебегать из тени в тень, от дерева к дереву, в высокой траве припав к земле, слившись с ночью. Быстрота и изящество, скрытность и скорость, раскованность и мощь. Все это с ней. А Марина сама уже на крыльце своего одноэтажного дома, она уже - через незапертую дверь – на кухне. И вкус крови на губах, крови, сладкой крови. Она славно поохотилась, и как славно все же вернуться домой, но…
Что-то было не так.
Родителей нет дома. Ладно отец, он на охоте, но мама… Не дай Бог он сделал ее себе подобной. Но Ан отогнала эту мысль вспомнив, что она может постоять за себя.
Боже, как жжет, как жжет изнутри.
Она вся переполнена огнем, ее обжигает пламя. Огонь требует пищи, требует топлива, топлива. Это нормально, организм в ее состоянии потребляет массу энергии, огонь – это нормально, это просто бешеная жажда жизни. Ненормально другое.
Она не могла, не могла… Не могла возвратиться в прежнее состояние. Она вошла в темный дом, возбужденная собственным могуществом, игрой мышц. Марина могла видеть в темноте как дикие звери. Она стала слоняться по комнатам, в надежде найти незваного гостя, пришельца, которого можно разорвать, разорвать и искусать, смять и впиться клыками в живую плоть. Но дом был пуст. В своей комнате она легла на пол и умоляла свое тело вернуться в свой обычный вид. Стать вновь двенадцатилетней Мариной Говоровой, к человеку на двух ногах. Она чувствовала в себе это стремление к нормальному облику, теле она слышала сдвиг, но не более того. Ее охватила паника и, вскочив на ноги, выбежала из комнаты. Не смотря на звериную ловкость, она опрокинула по пути напольную лампу, которая с грохотом и звоном упала на пол. Она кружила по комнате, не могла остановиться, и все кружила и кружила в безумии и бешенстве. Она в тюрьме. Ее собственное, изменившееся тело, стало ее тюрьмой. Нет выхода. Нет будущего. Сердце сейчас выскочит из груди. В ужасе она опрокинула стол, разбила керамическую вазу и разорвала обивку дивана. Боль, какая боль. Хочется кричать, но нельзя ибо она не сможет остановить свой крик. Еда. Топливо. Топливо для огня. Девочка бросилась к холодильнику и стала доставать из него все, что можно было съесть. Ей нужно топливо, топливо для превращения. Нужны энзимы, гормоны, сложные органические соединения, и все это в огромных количествах. Она достала кусок ветчины и разорвав клыками упаковку, стала вгрызаться в мясо, она никак не могла насытиться. Она съела все, что было в холодильнике и почувствовала, как невыносимый огонь внутри стихает. Пламя получило то, что хотело. Дверь холодильника захлопнулась, и она снова очутилась в темноте. Марина почувствовала, что теперь темнота царит не только вовне, но и внутри нее. Девочка осела на пол и сорвалась в крик. Как она и опасалась, начав кричать, не смогла уже остановиться. Раздался звук открываемого дверного замка. На кухню вошла мать и отец девочки. У Линды выпала сумка из рук и она бросилась к рыдающей и непонятно, что кричащей девочке. Женщина обняла дочь и стала что-то шептать. Толи «Что случилось?», толи «Успокойся…». Отец стоял в дверях и с улыбкой наблюдал за своим чадом. Он уже понял, что в дочери проснулось животное. Марина подняла на него заплаканные глаза и поняла, что не хочет быть такой как он. Не хочет и точка. Их взгляды встретились и девочка, стирая кровь с губ, произнесла:

-Мам, избавь меня от этого… Забери это…
Линда глянула дочери в глаза и поняла, что та напугана.
-Кто это был? Кого ты… - дальше продолжить фразу она не могла. Дочь опустила взгляд в пол и тихим голосом произнесла:
-Соседский мальчишка.
Среди соседей только у одних был сын. Мальчику было восемь лет и за это, Марина ненавидела себя. Она помнила как сладкая, горячая кровь текла по ее лицу. Помнила и тот крик, который звенит у нее до сих пор в ушах. Девочка поджала колени и обняв их, стала раскачиваться взад – вперед. Мама стала что-то шептать. Явно произносила истинное имя дочери, чтобы уничтожить в ней силу оборотня. Крик отца не остановил ее. Он попытался закрыть жене рот, но формула была уже закончена. Дрожь по телу девочки заставила их перевести на нее взгляд. Линда вновь прижала к себе Марину, но уже для того чтобы она себя не покалечила. Девочка билась в руках у матери, кричала, извивалась и после каждой новой судороги – всхлипывала. Прошло достаточно много времени. Марину прозвали Ангел и, уже у девушки, не было способностей к превращению в пантеру. Не было и жажды крови, невыносимого пламени внутри… Однажды родители ушли на битву. Но не вернулись. Девушка до этого случая попала в группу толкинистов, которые обучили ее драться на мечах. Благодаря своей кошачьей ловкости она была, практически, непобедимым соперником не смотря на то, что была всего лишь на вид пятнадцатилетней девушкой… Не выдержав такого сильного удара, Ан бежала из дома, предварительно спалив его. Она шла вперед, чувствуя, как сзади хлещет огонь, как искры вырываются через разбитые окна. По щекам текли слезы и сквозь них она шептала слова: «Ненавижу… За что?» Вот эта скамейка на которой она сидит и все вспоминает. Но теперь у нее новая жизнь, за которую она будет бороться. Лишь в душе, как печать, оставался след пантеры которая не могла вырваться наружу из-за того что мать Ан забрала у нее эту возможность… Вдруг что-то вспыхнуло и девушка закрыла глаза. Нет. Она не закричала. Ей казалось, что больше ничего в жизни не сможет ее напугать. Когда Ангел открыла глаза то увидела, что находиться в какой-то закрытой комнате на гигантском пьедестале. Ее окружали люди в белых мантиях. Их лица были закрыты и что-то подсказало девушке, что нельзя пытаться разглядеть их. Вдруг из стола вырвалось пару железных прутьев которые приковали ее к столу. Девушка закричала. Теперь ей стало страшно. Тихий шепот людей похожих на манахов ударялся об стены и звучал страшными голосами у нее в голове. Ангел изогнулась от боли которая прошла внутри ее тела и чуть не сломала прутья которыми была привязана. Боль... Опять дикая боль... Что-то... что-то не так... Девушка закричала и вновь ударилась всем телом об стол. Огненный столб ударил в грудь девушке и в сердце что-то сорвалось. Зубы стали клыками, руки медленно превращались в лапы и хруст костей заполнил комнату. Крик... Нет... Это был уже рык. Не человеческий звук, звериный. Пантера вырвалась наружу, но это был еще не конец. Новая судорга заставила изогнуться существо и пантера вновь стала девушкой. Они сняли печать. Теперь пантера свободна. Но манахи не спешили ее отпускать. Их голоса стали громче. Еще один стол столб и она увидела лицо... Лицо сотканное из огня. Руки покрытые пламенем коснулись ее лица. Пальцы скользнули по ее щекам, губам, шеи и дикая боль... Девушка закричала с новой силой да так, что стены затряслись. Лицо усмехнулось и удар от божества пришелся в живот и лоб. Ан очнулась на лавочке... Тело болело и ныло от случившегося. Ангел приняла сидячее положение и глянула на свои руки. Все в порядке... Потом ее внимание привлека боль в правом плече... На нем был изображен Огненный дракон... Девушка ахнула и подняла взгляд к ночному небу. Звезды подмигнули ей... Это был не конец. Это только начало. Начало конца и новой жизни. Ничто никогда не кончается...


Последний раз редактировалось: АнгеJl (Пт 25 Июн 2010, 02:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПт 26 Фев 2010, 00:26

кулон убирай и вэлкам
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПт 26 Фев 2010, 00:54

Кулон не могу... Мой!!!!! Не отдам!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПт 26 Фев 2010, 00:59

тогда пантеру...)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПт 26 Фев 2010, 01:03

Как? У меня отец оборотень! Ня! Вот! А проходить треню на Магию Огня долго... Сам знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Новое био Ангелка))))(...хг...Я) Empty
СообщениеТема: Re: Новое био Ангелка))))(...хг...Я)   Новое био Ангелка))))(...хг...Я) EmptyПт 26 Фев 2010, 01:07

ну короче мой вердикт... убирай что-то одно, и вперед)
мож убратьмагию огня но пантеру сделать физически более сильной... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новое био Ангелка))))(...хг...Я)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы