Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyПн 14 Дек 2009, 22:05

Первое сообщение в теме :

Здесь она и стоит,красивая,нарядная,на праздник к нам пришла!

Картинки позже!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инка

ИнкаМоя стихия - водаМоя стихия - вода
Женщина
Сообщения : 152
Возраст : 26
Магия : Водная магия,Ватерболы,Превращение в русалку

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyПн 04 Янв 2010, 11:28

Инка зашла в зал своим коронным падением
"Балда"-дала подзатыльник коню фея.Лютик ответил ейвзглядом говорящим "сама кататься научись"
"Раньше ездила не падала и тут вдруг началось"-заметила Инка совершенно не злясь на пегаса
"О знакомые люди"-Инка посмотрела на Ангел,Шалфея Инка повертела головой,но плохое зрение больше ни кого не дало ей разглядеть.

-И счастье возможно,
Но я не люблю тебя,
Мне тоже чуточку жаль
Но будет всё нормально
А дальше ты без меня
Знаешь, встречи разлуки
Всё по науке..
Я не люблю тебя..
-тихо подпела фея.К концу песнпи к музыкантам подлетел странный букет и водных сказочных цветов.Инка уже благополучно о них забыла и деловито оглядывалась одной рукой ища футляр с очками.Наконец река наткнулась на футляр и фея достала очки,лёгкии из самой воды перелвающиеся как тысячи сомоцветов тлько украшали лицо девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyПн 04 Янв 2010, 22:57

Сидя на каком-то диване,и скучавши,и медленно попивая шампанское,Мери плонимала,что совсем скоро,она дойдёт до кондиции,и что тут будет...Но пока,она почти ничего не чувствовала...
Она глядела на шикарный наряд Торки,и на прекрасную Ан...
Ей очень импонировали девушки...И их репертуар...
Ведьма встала,и поставив почти полный бокал с шампанским,на поднос,и мысленно зареклась,что пить больше не будет взяла свой любимый сок,апельсиново-грейфрутовый,и сделав глоток,довольно улыбнулась...
И подошла ближе к сцены,чтобы расмотреть девушек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyВт 05 Янв 2010, 04:04

Ангел начала петь."Значит БандЭрос...Нет,нужно плавно переходить на что-то более дерзкое и..интересное!" подумала девушка с улыбкой,глядя на Ан.Светлая кивнула и окинула весь зал горящим от нетерпения взглядом.Девушка улыбнулась,но каким-то грустным взглядом.Она посмотрела на Девона и улыбка с ее губ сползла.
-Кому...
Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать
Больно, я то знаю где
На самом дне души, что не достать

Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны

Так скажи мне, правда чья
Нам - это боль, а им Господь - судья -Тория подошла к Деву,подняла его и повела к краю сцены.
-Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем? -
Тише пропела девушка.Она осторожно поцеловала Дева в губы и толкнула со сцены,а внизу его поймали люди,которые тут же начали парня подкидывать...Тория покачала головой и продолжила петь,но улыбка никак не возвращалась к светлой...
-Ждать звонка и не дышать
Что же ты делаешь? - Ему не жаль
Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать

Что же это по щеке
Учишь меня, да только сердце с кем
Так скажи мне, правда чья
В клочья душа, но им Господь - судья

Припев:
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Проигрыш.

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

А мы им посвящаем жизнь
А мы им посвящаем жизнь

Зачем?
-Допела светлая.Она сняла микрофон и отбросила его в другую сторону.Гитара полетела вниз и с грохотом ударилась о сцену.Девушка спрыгнула со сцены и,схватив бокал вина,выпила его и отбросила назад.Светлая медленно вышла из зала."Пойду к новогоднему костру..может там мне дадут совет.." подумала девушка грустно и направилась к костру...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyВт 05 Янв 2010, 04:28

Удивлённый Дев чуть пошатнулся когда смог встать на землю. Оглядевшись он наспех выпил вина, так-как в горле пересохло и примерно представляя куда пошла Тора чуть ли не бегом метнулся за ней. Сбив по пути пару человек он наконец вышел из зала. То что случилось потрялос его. Разумееться он сам хотел то сделать но не здесь и не сейчас. Пробежав пару метров в том направлении куда пошла светлый остановился и просто вызвав в голове образ Торы наудачу телепортироавл. небольшая мало заметная вспышка и он исчез
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyВт 05 Янв 2010, 05:18

Скралетт наблюдала за концертом.Она улыбнулась и взяла бокал шампанского с подноса,который нес официант.
Темная присела на стульчик возле стола,поближе к сцене и стала наблюдать за этим огненным шоу,которое ей очень понравилось....
Девушка поправила платье,переодеваться она не желала,она привыкла уже к таким нарядам и изменяться не собиралась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зирра

Зирра
Женщина
Сообщения : 39
Магия : Словестник,оборотень

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyВт 05 Янв 2010, 12:24

Зирра с интересом оглядела зал,в рюкзаке лежала золотая книга рядом шёл Густав
"Может откроешь?"-попросила книга
"Потом"-отмахнулась девушка.Оборотень посмотрела на сцену
"прям роман"-усмехнулся Густав,Зирра фыркнула.Девушка прошлась по залу оглядываясь,ей было не много не уютно,но оборотень быстро освоилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 02:05

Тора зашла в зал и окинула всех хитреньким взглядом."Вот,веселье началось!Нужно сначала усыпить,а потом раскачать!" подумала девушка,слегка опуская глаза.Она провела пальцами по струнам гитары,что висела на плече.Девушка уже успела смотаться на Лысую Горы и стащить оттуда запасную струну для своей гитары.Иначе было никак."Если хочешь веселиться,тогда нужно идти на крайние меры.Тем более,что праздник скоро закончится!" мелькнула задорная мысль.Светлая сильнее сдвинула кепку в бок и быстро пошла в сторону сцены,что гудела музыка.Тория запрыгнула на сцену и развернулась к бушующей толпе.Девушка заметила,что народу прибыло и это очень радовало...
-Эй-эй!Ребята!Давайте что-нибудь грустное замутим?..А потом..потом будет кое-что! -засмеялась Тория в микрофон,подбирая его и одевая опять на ушко...Она улыбнулась и притопнула каблуком по сцене...Удар по струнам и в колонках загремела музыка.Сейчас у девушки настроение было грустное и хотелось чего-то "эдакого",но не очень дерзкого,как предыдущее...
-Смеются в небе облака
И все преграды позади
Но тихо шепчет мне река
Что нам с тобой не по пути
Всё время ты себе лгала
И так хотела не любить
Но слишком поздно поняла
Что ты не сможешь всё забыт
ь -Пела девушка,поправляя микрофон."Хоть не разбила,это уже хорошо.Ну,ничего,еще успею!" подумала Тория и снова продолжила петь:
-Между небом и землёй
Где никто нас не найдёт
Поцелую я тебя
Если очень повезёт
Через горы и моря
Я всю Землю обойду
Не могу я без тебя
Может я тебя люблю
Твой голос нежно говорит
Ты смотришь в сторону слегка
И сердце больше не болит
Смеются в небе облака
Слеза скатилась по щеке
Мои мечты близки к нулю
Моя ладонь в твоей руке
Пойми, что я тебя люблю
Между небом и землёй
Где никто нас не найдёт
Поцелую я тебя
Если очень повезёт
Через горы и моря
Я всю Землю обойду
Не могу я без тебя
Может я тебя люблю
Между небом и землёй
Где никто нас не найдёт
Поцелую я тебя
Если очень повезёт
Через горы и моря
Я всю Землю обойду
Не могу я без тебя
Может я тебя люблю...
-Закончила девушка,глядя на зал.Она пару раз щелкнула пальцами,что микрофон снова воссоздал ее голос.Всё же,еще раз нужно было отметить,что все мы не идеальны.У кого-то есть голос,у кого-то нет...Для этого и нужна магия,точнее маленькое чудо враждебной техники...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 02:14

Шалфей посмотрел на Маритту и улыбнулся.Эта девушка была довольно хорошенькой и приятной в общении.Темному это нравилось.Хотя,ему многое нравилось и многие.
Темный перестал танцевать.Он наблюдал за происходившим "концертом" на сцене.Поведение Торы ему не нравилось."Странная она.А еще светлая.И этот,в памперсах,повсюду таскается за ней.А еще мне что-то говорил." мысленно фыркнул парень.он посмотрел на вновь вошедшую светлую,которая начала снова петь.Шалфей тяжело вздохнул и покосился на Маритту.

-Может присядем и выпьем? -предложил темный,слегка улыбаясь.Он провел рукой по волосам и задумчиво посмотрел в сторону столиков."Нужно поближе к сцене" подумал темный.Он подошел к Мари и, взяв ее за руку,потянул к столику у сцены...
Усадив даму на стульчик,темный присел напротив и стал наблюдать за своей новой знакомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 03:22

Ранус вошел в зал,где уже началось празднование.Он обвел взглядом всех присутствующих на этом празднике.На сцене во всю пели песни,в небе взрывались салюты,по залу разносился запах алкоголя,от которого у Рануса срывало крышу.
Парень ухмыльнулся,поправил рубашку и пошел к ближайшему столику.Но передумал садиться один.Он заметил сидящую рядом пару.Темный решил их повеселить.

-Отличная вечеринка,не так ли? -Улыбнулся темны и присел рядом с парочкой.Шалфея он знал хорошо,а вот эту юную особу еще нет.Нужно было срочно исправлять положение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 04:58

-Может присядем и выпьем? - спросил Шалфей.
- Да конечно...- ответила Маритта, вся лучась счастьем.
Затем девушка почувствовала, что Шалфей берет ее за руку и куда-то тянет. Она послушно пошла за ним.
Парень усадил Маритту за столик, а затем сел сам.
"Боже..."- думала Маритта, украдкой посматривая на своего партнера.- "Какой он замечательный.... как он мне нравится...если бы он только знал..."
Девушка взяла со столика бокал шампанского и поднесла к губам.

-Отличная вечеринка,не так ли?- вдруг раздался голос.
Маритта поставила на стол бакал и посмотрела на незнакомца, который ни с колько не стесняясь присел к ним за столик." Интересно...а это кто такой?" - подумала девушка, и вопросительно в ожидании ответа посмотрела на Шалфея.

- Да не плохая...мне нравится...- ответила она незнакомцу, продолжая вопросительно смотреть на Шалфея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зирра

Зирра
Женщина
Сообщения : 39
Магия : Словестник,оборотень

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 19:32

Зирра огляделась и увидела парочку(интуиииция)и просто парня рядом.Девушка подошла к компании
-здрасте,я тут не давно.Я Зирра-представилась оборотень.девушка посмотрела на бесхозный стул и тихо прошептала
-Ко мне мой верный конь-как только девушка договорила фразу,стул ожил и поскакал к Зирре.Оборотень поудобней уселась на "коня" и стала рассматривать компанию.Густав сел рядом.
"Оно тебе надо?"-вопрошал он
"Надо"-невозмутимо продолжала улыбаться Зирра.Волк безнадёжно вздохнул и лёг около стула
"Так то"-победно подумала оборотень
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 20:37

Темный посмотрел на Шафлея и улыбнулся ему,обнажая клыки.
-вы милая особа. -Подчеркнул парень,обращаясь к Маритте.
тут за столик подсела еще одна молодая леди.Ранус улыбнулся ей и внимательно выслушал
.
-Я Ранус Страхов,приятель Шалфея...Мы все здесь не так давно. -Улыбался темный,глядя на девушек.он мельком посмотрел на сцену и нахмурился.
-Сыграйте что-нибудь веселое! -Крикнул Ран,так чтобы его услышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зирра

Зирра
Женщина
Сообщения : 39
Магия : Словестник,оборотень

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 20:47

-Страхов?Весёленькая фамилия-улыбнулась Зирра.Девушка посмотрела на второго парня
"Значит Шалфей"-подумала она и тот сразу перестал её интересовать.

-А как тебя зовут?-обратилась она к девушке.Оборотень посмотрела на Рануса.Она полностью была с ним согласна.Густав повел ухом показывая Зирре на на сумку.Девушка запустила туда руку и успокаивая погладила Золотую Книгу по переплёту,которая вся светилась и вибрировала
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 20:58

Маритта посмотрела на незнакомнца.
-вы милая особа. - обратился парень к ней. Девушка обворожительно улыбнулась.
Тут к их столику подсела еще одна девушка. Маритта с удивлением посмотрела на эту особу.

- Я это уже поняла...- произнесла Маритта.
А тем временем незнаомец представился.

-Я Ранус Страхов,приятель Шалфея...- произнес парень
-А как тебя зовут?- тоже обратилась к Маритте девушка.
- Я Маритта. Очень приятно.- кивнула она незнакомке и Ранусу и замолчала в ожидании продолжения разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 21:11

Шалфей посмотрел на пришедших ребят.Это была девушка,которая представилась Зиррой и Ранус.Этого вампира Шалфей уже давно не видел.
-Страхов,куда же ты пропал?Я уж думал Лигула вызвать,чтобы он тебе мозг прочистил. -Улыбнулся парень и похлопал знакомого по плечу.
Шалф кивнул Маритте,чтобы так вела себя более спокойно и не нервничала."А то еще взбредет что-то в голову этому вампирчику. " подумал темный с усмешкой.Он посмотрел на сцену,ожидая на новую песню,которая должна была раскачать зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранус

Ранус
Мужчина
Сообщения : 137
Возраст : 31
Магия : Вампир-оборотень,подпитка чужими силами

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 21:14

Темный серьезно посмотрел на Шалфея и пожал плечами.
-Брат,ты поосторожней.Я сейчас с этими ребятами в не очень хороших отношениях. -Пробурчал парень,склонив голову.Он вспомнил минувшие события и ему стало не хорошо.
-Но я всё равно рад тебя видеть.Мы действительно давно не веселились.Жаль,что встретились под конец праздника.Надеюсь,что мы еще успеем повеселиться. -Ухмыльнулся Ранус,глядя на девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

СкарлеттРазбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Женщина
Сообщения : 271
Возраст : 34
Магия : Гипноз

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 21:20

Скарлетт пила потихоньку свой коньяк и смотрела по сторонам.Странная толкотня на сцене ей не очень нравилась.Зато представление было очень эффектным и просто сбивало с толку."Или это выпивка?" подумала мимолетно девушка и улыбнулась.Этот праздник ей всё больше нравился.
Скарлетт решила переоблачиться.она нашептала пару ласковых слов своему колечку и на девушке сразу же появилось короткое,обтягивающее платье черного цвета
.
-вот это мне уже больше нравится.. -подумала темная с ухмылкой.Она встала со стульчика,забрала свой стакан с коньяком и пошла танцевать.Нужно было пробраться к сцене,чтобы было лучше слышно.Но в таком состоянии было намного сложнее это сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зирра

Зирра
Женщина
Сообщения : 39
Магия : Словестник,оборотень

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 21:30

Зирра рассеянно глянула на Рануса
"Вампир?"-удивилась оборотень.Девушка погладила Густава по крылу,тот посмотрел на неё как то слишком задумчиво.Зирра испуганно тряхнула волка
"Не хватало мне что бы ты ещё и в транс впал"возмутилась оборотень,волк удивлённо на неё глянул чистыми глазами.

-Ну что сидим?Айда танцевать?-iпредложила девушка вставая со стула
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 21:51

-Сыграйте что-нибудь веселое! - Услышала Тория знакомый голос.Девушка улыбнулась и подмигнула."Если люди так просят..давайте тогда начнем раскачку народа!" подумала девушка с улыбкой.Она поправила микрофон и щелкнула пальцами.На сцене снова появились парни с "волшебными" микрофонами.Торка улиынулас ьи удовлетворенно кивнула головой.Это то,что нужно было прямо сейчас.Музыка снова начала играть и на сцене зажглись они,которые возвысились прямо к ночному небу,где стреляли ракеты и озаряли землю...
-Ба-а-а-Банд’Эрос...-Начали парни.Похоже,что они были еще в шоке от своих голосов."Обычная копия!" подумала с улыбкой девушка и начала петь.

И снова стерты грани,
Еще вчера весь мир был у тебя в кармане,
Но рай уже занят…
Щука-сука исполняет не твои желания.
Знаешь, день настанет,
Не надо громких слов, фейерверков на прощанье,
Просто до свидания И…
Все будет по-другому, но не плохо по любому! Хэй!
Хей-хэй…
Темные полосы, светлые полосы,
Не спи… и свою судьбу ты узнаешь по голосу!
Хей-хэй…
Добрые новости, плохие новости,
Не грусти… сосчитай до десяти,
Это, просто, жизнь пишет разные повести…
Yeah, yeah…
И, вроде, обычный вечер,
Но сказаны слова и ты уже мчишься на эту встречу,
И может все не станет сразу просто,
Но карты снова розданы и ты опять в игре… Вуу-вуу, Yeah, yeah…
И все так несерьезно:
Случайно лег пасьянс и так совпали звезды,
Одна только фраза… -Девушка спрыгнула со сцены и пошла в центр зала,прожектор освещал ее.Торка ударила по гитаре.Ей было уже сложно столько песен сразу играть.Но люди должны веселиться."Чуть позже отдохну..." мелькнула мысль.Девушка снова влилась в ритм песни и продолжила снова всё контролировать...
И жизнь изменится сама, хоть ты поймешь не сразу…
И на перекрестке удача, словно пес,
Метнется под колеса.
Все снова не поздно И…
Все будет по-другому, но не плохо по любому! Хэй!
Хей-хэй…
Темные полосы, светлые полосы,
Не спи… и свою судьбу ты узнаешь по голосу!
Хей-хэй…
Добрые новости, плохие новости,
Не грусти… сосчитай до десяти,
Это, просто, жизнь пишет разные повести…
Ау! yeah, B-A-D-I, come on...
Он был из тех, кого кормит голова и ноги…
Вся его жизнь, будто партия в покер…
Любил аферы… любил быть первым…
Любил играть с удачей-стервой…
И вот фортуна повернулась задом
И, как зебра в зоопарке, всё стало полосатым.
С офиса факсом факты его проколов,
Поймали, не смотря на лазейки в законах…
Сменил “X-5’ый” на «Ладу Калина»…
Вроде, тоже тачка… но, пи***ц, как обидно!
Хотел забрать семью и уехать подальше,
Но, узнав, жена изменяет с его же секретаршей…
В ту ночь «красный» загорелся некстати…
Тормоза спасли его, но не его «Дукатти»
И вот под утро, пешком мимо казино,
С мыслями о том, что уже все равно,
«Но чудо возможно!» - как утверждает реклама…
Хотя бы на примере Барака Обамы…
Наскреб последние… ведь он игрок,
Выбил три семерки (777) и сорвал «Джек-пот»!
Хей-хэй…
Темные полосы, светлые полосы,
Не спи… и свою судьбу ты узнаешь по голосу!
Хей-хэй…
Добрые новости, плохие новости,
Не грусти… А сосчитай до десяти!
Это, просто, жизнь пишет разные повести… -Закончилась песня.Торка запыхвшись.поклонилась и снова запрыгнула на сцену.Она села на край и поправила гитару,улаживая ее поудобней себе на колени."Устала...нужно передохнуть...Хотя,нет!Не получается!Никак нельзя!Нужно следующую песню готовить.." мелькали быстро мысли.Девушка едва успевала за ними уследить.Она уже пробирала в голове всевозможные варианты песен.Ничего путнего не приходило на ум.Светлая закинула ногу на ногу и стала думать,пока еще играла музыка.Тория заметила,как некоторые "личности" смотрят на нее и это начало ее веселить."Слюнки текут?Ха!Ну,мы еще посмотрим..." подумала светлая,глядя на приближающуюся толпу к сцене.Девушка уже выбрала следующую песню,но нужно было настроиться на ритм...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyСр 06 Янв 2010, 21:58

Ан словила официанта и поманила к себе. Парень немного задумался и все таки решившись пошел к ней. Девушка обворожительно улыбнулась ему и схватила бокал с шампанским. Выпив залпом, девушка тряхнула светлыми волосами и глянув на Торы, подмигнула ей. Девушка заиграла и поправив микрофон, запела:
-Алло-Алло, гудки-гудки, остались без ответа.
Тепло-тепло, деньки-деньки, куда уходит лето?
Я в кассе на ближайший рейс билеты покупаю.
Но что сказать? Случилось так, прости, я улетаю.

Прости, я улетаю. Я буду словно птица:
Красиво и свободно кружить над облаками.
Прости, я улетаю. Мне не остановится
И не вернуть обратно того, что было с нами.
Прости, я улетаю...

Не надо верить глазам так же, как фразам
Слезам, и все бриллианты превратятся в стразы
Он верил ей на миллион, на сто процентов.
В её глазах верность не стоит ломаного цента.
Расколот лёд любовь. Какова её цель?
Что она видит в его лице кроме панацеи?
Когда в салоне вип героем порно сцен
Мог стать любой с ней, в приделах поставленных цен.
И он узнал об этом поздно, чтоб быть без шрамов
Стереть её персону из жизненных планов.
Любовь прошла, пока дотлела сигарета
А на автоответчике осталось только это:

Прости, я улетаю. Я буду словно птица:
Красиво и свободно кружить над облаками.
Прости, я улетаю. Мне не остановится
И не вернуть обратно того, что было с нами.
Прости, я улетаю...

Кто ты, девочка с добрыми глазами?
Мог ли он любить тебя, сквозь боль наказаний?
Дрожишь и прячешь в сумочку двойную жизнь.
Днём с ним, а ночью под кого скажет ложись.
Марина, вспомни что тебе мама говорила!
Теперь ты потеряла тех, кого ты любила.
Вспылила, сбежала от стыда. Кем ты стала?
Ты поняла и дышать перестала...

Прости, я улетаю. Я буду словно птица:
Красиво и свободно кружить над облаками.
Прости, я улетаю. Мне не остановится
И не вернуть обратно того, что было с нами.
Прости, я улетаю...

Прости, я улетаю. Я буду словно птица:
Красиво и свободно кружить над облаками.
Прости, я улетаю. Мне не остановится
И не вернуть обратно того, что было с нами.
Прости, я улетаю... я улетаю, я улетаю
Прости,... я улетаю... я улетаю... улетаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyЧт 07 Янв 2010, 03:39

В зал вошел парень с короткими черными волосами. В черном костюме в аккуратной белой рубашке с золотыми запонками. Золотой маске под цвет галстука. На ногах были черные блестящие туфли. На небольшом каблуке в один сантиметр. Он осмотрелся. Огромная елка стояла посреди зала создавая впечатление огромного титана которому поручили охрану звезды на верхушке. Он слегка улыбнулся и тут со стороны сцены полился тихий мелодичный голос. Этот голос Ник никогда бы не спутал и обернувшись на сцену он увидел ее легкое розовое платье было почти воздушным причудливая шляпка такого же цвета. И прослушав вся песню внутренне улыбнулся какой то причудливой песня ему показалось. И тогда он решился. И вина бокал вина с подноса симпатичной официантки, которой он улыбнулся самой соблазнительной из набора своих улыбок и усмешек. Подошел к Торе и спросил с небольшой мольбой в голосе, что обычно было для него было не свойственно:
-А можно спеть песню посвящая ее кому то?-он еще рас взглянул на Тору начал пить вино из бокала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyЧт 07 Янв 2010, 03:46

Мартта сидела и наблюдала за Шалфеем и Ранусом. "Похоже они старые приятели"- думала девушка. Она уже начинала нервничать, но тут Шалфей кивнул ей, чтоб она была по спокойнее. К счастью это ей помогло и девушка успокоилась."А что собственно я нервничаю...все же хорошо..."
-Ну что сидим?Айда танцевать?- придложила Эирра, вставая со стула. Эти слова вывели Маритту из раздумий.
- Да конечно. Пойдемте...- ответила девушка, тоже вставая и вопросительно глядя на Шалфея.
Тут на сцене заиграла новая песня и Мариттте еще больше захотелось танцевать...
"Чтож...поцелуй откладывается на неопределенный срок...ну значит отложим...а пока танцевать и развлекаться..." - думала девушка, стоя в ожидании ответа.


Последний раз редактировалось: Маритта (Чт 07 Янв 2010, 05:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyЧт 07 Янв 2010, 04:30

Ангел подмигнула Торке и начала петь.Светлой это было только на руку.Наконец она смогла немного передохнуть,отдышаться и посидеть пять минуточек,точнее всего три минуточки,пока пела ее подруга.
"Ну,ничего...Вот сейчас глотну чего-нибудь такого,бодрящего и снова в бой!Да..Я могу,я сумею!" думала светлая,гладя гитару по корпусу и поглядывая на посетителей.
Тут в зал вошел парень с темном одеянии и в золотой маске.Он подошел к Торе поближе.Девушка чувствовала,что ему явно что-то от нее нужно.И именно сейчас ей предстояло выяснить что именно он хочет от нее..

-А можно спеть песню посвящая ее кому то?-Спросил парень у светлой.Девушка повела плечеком.Она посмотрела на ангел,которая допела песенку,потом перевела взгляд на бушующую толпу.Торка решила,что сейчас не место и не время злить веселящихся людей,а точнее почти людей...
-Да нет проблем,лапуль!Вперед и с песней!Только вот... -Тория сняла с себя микрофон и одела на парня.она улыбнулась и похлопала его по плечу.
-вот так будет намного проще.Пальчиками пощелкаешь и он настроится на нужный тон...вперед,ромео! -Улыбнулась светлая.Она подвинулась,пропуская парня.Торка была не намерена слезать с края сцены.Здесь была хорошая видимость и ноги уже просто девушку не держали,так что она предпочитала просто здесь сидеть и наблюдать.
"Нужно бы взбодриться..." мелькнула умная мысль,хотя,в данном случае не очень-то и умная.Девушка нашла себе бокал красного вина и выпила его залпом.По горлу разлилась долго жданная прохлада.Наконец Тория смогла немного отдышаться и не прыгать по сцене,как ошпаренная...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyЧт 07 Янв 2010, 19:36

Ник быстро вышел на сцену и оглядел весь зал. На щеках вспыхнула краска так не свойственная обычно хладнокровному Нику. Так хотелось исчезнуть, скрыться, провалиться под землю. Но взяв под контроль эмоции он щелкнул пальцами и отовсюду полилась спокойная музыка параллельно настраивая микрофон. И перед тем как начать петь сказал бросив взгляд полный нежности на Ангел. незаметный для остальных но хорошо заметный для нее:
-Эта песня посвящается самой лучше и доброй девушке на свете-выдержав небольшую паузу-Ангел- и быстро настраиваясь на песню он спокойным бархатистым голосом начал петь:

Задевая облака,
Наблюдая свысока,
Нам достаточно с тобой нескольких слов
Про Любовь…
Не кричать и не спешить,
Я бы здесь остался жить,
Где живут средь облаков тысячи снов
Про Любовь…

Мы с тобой на облаках,
Мы у неба на руках,
Где не нужно слов совсем –
Это Небо №7
Здесь нужны глаза твои,
Здесь все песни о любви
Только нет в них слов совсем –
Это Небо №7

Не заметьте эту дверь,
За которой мы теперь,
Не тревожьте облаков чьих-то стихов
Про Любовь…
Знаю – не открыты всем
Двери в небо в №7,
Только если в сердце вновь, песня без слов
Про Любовь…

Мы с тобой на облаках,
Мы у неба на руках,
Где не нужно слов совсем –
Это Небо №7
Здесь нужны глаза твои,
Здесь все песни о любви
Только нет в них слов совсем –
Это Небо №7
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий

МефодийЖить-то как говориться хорошо, но хорошо жить ещё лучше
Мужчина
Сообщения : 13
Возраст : 33
Магия : силы бывшего повелителя мрака

Новогодняя елочка! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 7 EmptyЧт 07 Янв 2010, 20:17

Меф некоторое время наблюдал за происходящим на сцене. песня сменялась другой, и вскоре он помотав головой попытался избавиться от накопившихся в голове звуков и оляделся. Похоже всем было весело. Выйдя из зала он направился в сторону леса, но довольно скоро осьановился. -"В лесу делать явно нечего, а в зале ему было немного скучно что-ли. Выбрав себе как цель Москву он телепортировал. На деле он не очень любил телепортации, но так как это был самый быстрый способ перемещения выбирать не приходилось. Мефодий исчез без всяких вспышек и проих спецэффектов. Просто вот он стоит, а вот его уже нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Новогодний форум-
Вверх страницы

Вниз страницы