Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПн 14 Дек 2009, 22:05

Первое сообщение в теме :

Здесь она и стоит,красивая,нарядная,на праздник к нам пришла!

Картинки позже!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyЧт 31 Дек 2009, 16:25

Спарда с Девоном появились в зале из ниоткуда.
-Парниша, оставь девушку в покое, если жить хочешь, может нападешь лучше на меня или него? - сказал Спарда Шалфею, указывая на Девона.
Из глаз Спарды струились синие потоки силы. Он ненавидел когда кого-то из светлых пытаются "прессовать".
Спарда внимательным взглядом посмотрел на паренька.
"Связной. Темный. Хех, считает, как и все темные, что самый сильный, ну что ж, пусть нападает если решится, проверим, понравятся мне его силы на вкус, или просто его уничтожить?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyЧт 31 Дек 2009, 16:46

Девон появившийся в зале вместе с Спардой увидел тёмного который вновь наехал на Тору - Я вижу ты ещё не уяснил предыдущий урок -сказал Дев и положил руку на рукоять меча. В этот раз он решил не давать этому арню уйти и либо серьёзно ранить, либо убить его. Меч даже сквозь ножны засветился голубоватым светом. Одновременно с этим светлый резко оттолкнул тёмного от Торы и многозначительно направил остриё меча ему в грудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyЧт 31 Дек 2009, 17:05

-Стоять! - крикнул Спарда и время замерло, для всех, кроме него. Он спокойно подошел к мечу и лишил его всей силы, спокойно взял себе в руку. Потом он вызвал веревку и лишил силы Шалфея, передал все силы, меча и Шалфея, обратно в меч и вручил его "замерзшему" Девону.
Спарда шевельнул рукой и Шалфей стал самым обычным человеком, на время, на час.
Время вновь запустилось.
-Свяжи его! - сказал Спарда протягивая веревку Девону, - убивать тебе я его запрещаю, он связной, у него можно узнать где сейчас Лигул. Он не опасен, он стал обычным человеком, - сказал Спарда кивая на Шалфея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyЧт 31 Дек 2009, 17:29

Ухмыльнувшись он последовал совету Спарды -"Ну хоть дымом не рассыпеться"-подумал он и пятью быстрыми движениями связал парня -"А ведь действительно можно узнать где Лигул и сыпать ему по первое число, ведь приказ о нападении на Тору наверняка он отдал"- нахмурился Дев. Зайдя парню за спину он сделал руку демонической что-бы тот если попытаеться сбежать мог быть перехвачен. - Ну-с, ответь мне пожалуйста на 2 вопроса - Кто отдал приказ о нападении не девушку и где можно найти нехорошего дядю Лигула -улыбнулся Дев
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyЧт 31 Дек 2009, 21:38

Музыка стала немного быстрей и паре пришлось подстраиваться под неё. Наконец Даф узнала собеседника. "Амадеус!" - дошло до Даши и она испытала к нему огромную нежность и глубокую симпатию. Сердце потеплело. Не давая себе отчета в действиях, Даф прикрыла глаза и поцеловала его в губы. "Надеюсь он меня за это не бросит!" - подумала светлая, продолжая целовать парня. В это мгновение одновременно долгое, как вечность и быстрое, как свет, она почувствовала, что время вокруг остановилось, все люди исчезли, музыка не слышна.
- Прошу, только ничего не говори... - прошептала она, ей хотелось продлить этот миг до вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyЧт 31 Дек 2009, 21:46

"Человек?Не плохо." подумал темный,когда перед ним появились парни...
-с какого перепуга я должен вам что-то говорить?-фыркнул парень.Он скрестил руки на груди и посмотрел на девушку..
-Кто тебе сказал,что это был приказ?-засмеялся темный,глядя на Девона,
-и не пора ли тебе в детский сад?уже обыскались тебя,наверно.-продолжал говорить светлому Шалфей,хитро щурясь...
-Это не ваша территория.Уходите.-зарычал темный.Он уже был зол и его не интересовало то,что он человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyЧт 31 Дек 2009, 23:21

- Он бесполезен - покачал головой Дев и на прощанье отвесив ему подзатыльник тяжёлой демонической рукой вышел из зала. Выйдя из зала он подумал куда направиться и не придумал ничего лучше чем Резиденцию Света. Всё-таки он охрана здания а там сейчас никого. Разбежавшись он подпрыгнул и матерелизовав крылья полетел в сторону резиденции. Сделав по пути пару остановок чтобы оттолкнуться от дерева и увеличить скорость он вскоре был у резиденции
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyЧт 31 Дек 2009, 23:58

Дафна прошла миновав всех людей и подойдя к Торе, поздаровалась:
-Привет, Тор-сказала Даф улыбаясь-С наступающим тебя праздничком.
Девушка склонила голову чуть на бок и улыбнувшись еще раз направилась дальше. Дафна не могла в такой вечер делить с кем-то. Она привыкла, что новогодняя ночь-только ее ночь. И она ее не с кем не делила. Просто не могла разделить. Да и кому это надо.Даф отогнала дурные мысли прочь и убрала руко челку. В этот момент ее платье и маска изменились. Они стали другие. Маска стала черная с белыми вставками. Платье тоже изменилось. Теперь оно было на тонких бретельках и тоже черное. Девушка посмотрела на свой новый наряд.
"- Черт! Я же сама так захотела".-подумала она с раздражением и ойкнула. Костюм мог опять измениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 00:16

Ангел вновь появилась в зале. Теперь на ней было светло розовое платье с черно-розовой розой. На голове была причудливая мини шляпка под которой были спрятаны волосы. Лишь пару локонов касались плеч. На руках черные шелковые перчатки. Лишь глаза были закрыты черной маской. Девушка цокая каблучками прошла в зал и оглянулась назад. Так хотелось встретить кого-то знакомого. Сейчас она чувствовала себя потерянной в толпе людей с масками. Ангел поправила шляпку и улыбнулась в пространство. Очень захотелось подняться на сцену и спеть. Хотелось чтобы пары закружились в танце. Чтобы мелькали разноцветные платья девушек, играла приятная музыка. Ангел вновь улыбнулась представив как бы это было красиво. Девушка задумалась и затанцевала одна. Движения прекрасно подходили под музыку. Отточенные до мастерства движения плавно перетекали из одного в другое. Казалось Ан летит по воздуху. Не хватало лишь крыльев за спиной. Девушка наслаждалась танцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 00:30

Маритта шла в центр зала, удивляясь и восхищаясь происходящем. Здесь было так здорово и так красиво. Ей здесь очень нравилось. Она с изумлением и радостью смотрела по сторонам.
-Здравствуй,детка.- раздался вдруг голос у нее за спиной. Маритта обернулась. Это говорил парень крепко держащий какую-то девушку.
Ей был знаком этот голос. И тут девушка вспомнила, кто это такой. Это был Шалфей, парень который проводил ее на Лысую гору и парень, который ей понравился.

- Привет. - ответила она с сияющей улыбкой на лице и пошла дальше в центр зала.
"Интересно а зачем он так сильно держит эту девушку...Что она ему сделала..."
Маритта решила спросить это у Шалфея и уже повернулась чтобы подойти к нему.
Но тут в зале появились какие-то два не знакомых парня, которые подошли к Шалфею и что то начали выяснять с ним. Затем что то произошло.
А когда зрение Маритты снова сфокусировалось то один из тех парней, которые подошли к Шалфею, куда-то пропал.
- Что здесь происходит? - обратилась Маритта, подходя к Шалфею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 01:24

Тора уже сдалась,перестала вырываться и решила,что нагадит тому хаму после праздника."Сделать ему что-нибудь я еще успею...никуда не денется..." подумала девушка,хищно улыбаясь и глядя на темного...
Тут в зале появились два парня.Одного девушка узнала сразу,это был Девон."Не поверишь,как я рада тебя видеть!" мысленно проговорила светлая,глядя на парня...Второй был Спарда,он тоже решил помочь...
Через нескольких минут непонятных разборок,Девон исчез.Тора стала свободной,темный ее больше не держал,но на ногах светлая едва держалась...
К девушке подошла юная дама и поздравила с новым годом.Тора улыбнулась и кивнула,что означало "И тебя с Новым Годом!".И снова подошла девушка,тоже поздравила.Только сейчас светлая сообразила,что это была Даф и Ангел..."всё же хорошо жить на свете,только...снова одна буду Новый Год праздновать..." с грустью подумала девушка.Она поправила волосы и пошатываясь пошла к столу.Светлая села на стул и стала грустно смотреть на танцующие пары."Скоро двенадцать...как это страшно,быть одной..." подумала девушка,тяжело вздыхая.Тора взяла со стола бокал с шампанским и стала задумчиво в него всматриваться...
"Может загипнотизирую.Это так противно!не хочу праздновать...не буду...Но всё же это намного лучше,чем совсем ничего..и никого..." продолжала размышлать Тория.Она закинула ногу на ногу и стала просто ждать,когда зазвонят часы и наступит следующий год...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 01:39

Ангел долгое время кружилась в танце... Вскоре ей это надоело и девушка телепортировала себе бокал. Тут Ан увидела девушку которая грустила. Светлая быстрым шагом подлетела к девушке и села рядом с ней.
-Чего грустим? Улыбнись! - сказала Ан широко улыбаясь и поправляя шляпку. Недолго думая Ан встала и направилась к сцене. Поднявшись она взяла микрофон. Заиграла музыка и Ангел улыбнулась.
-В сказочном лесу город растворился
Костёр над полями от улыбок взвился
Мы за руки все взялись и смотрели в огонь
Всё что загадали, появилось как сон.

И вот снежинки закружились в танце
Звёздочки зажглись и подарили нам счастье
Смех и веселье у Кремлёвских ворот
Здравствуй страна, идёт Новый год.

Припев:
От снега улицы светлели
Люди улыбаясь, пели
Снежинки танцевали
Счастье подарив.
Звёзды с небес смотрели
Мерцали и горели
Огоньки светили
Нам праздник подарив.

В снегу стояла ёлочка и пела для звёзд
А гости танцевали, сверкая всерьёз
И в этот Новый год подмигнула луна
Это значит будем плавать в океане добра.

Фонарики стеклянные, зелёный наряд
В золотой бумаге подарки висят
Звёздочка на чёлке, флаги и шары
Ёлочка поёт в новогодние дни.

В окне рисунки от мороза
Все вместе мы поём, нам подпевает стужа
Смех и веселье у Кремлёвских ворот
Здравствуй страна, идёт Новый год.

Огоньки мерцают, все смеются вокруг
Новый год - праздник, весёлый наш друг
Счастье пришло к нам, беги встречай
Радость, добро и друзьям наливай, так вот.

Раздался бой сказочных часов
Мы приглашаем всех на полянку за стол
Смех и веселье у Кремлёвских ворот
Здравствуй страна, пришёл Новый год. - запела Ангел улыбаясь и светясь от счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 02:24

Тора сидела и смотрела на бокал и думала о том,что зря она одна здесь сидит...
-..улыбнись!-послышался обрывок фразы,светлая нахмурилась и грустно посмотрела на подошедшую девушку.Та встала и взяв микрофон,начала петь веселую песенку про Новый Год...
Тория взглянула на нее и отпила глоток шампанского,но и алкоголь совсем не веселил светлую.Девушка и не заметила,как по щеке скатилась горячая слеза."Да что же это за праздник?..ведь принято загадывать желания...Да?..хочу больше не быть одинокой в этом мире!" подумала девушка,вытирая слезы.Тора посмотрела на полупустой бокал и многозначительно фыркнула."Такое впечатление,что желание сбудется!ха!жди,дура!" сказала себе девушка и допила шампанское.Поставив на стол опустевший бокал,светлая взяла новый и снова начала его гипнотизировать...

-Ну и праздник...ушел?отлично...одна?тоже хорошо...мне всё равно...-сказала Тория стакану и сделала маленький глоток.Светлая поправила челку и посмотрела на поющую девушку..."Остался всего час до Нового Года...всего один час...это так мало...невыносимо мало..." с грустью подумала Тора,глядя на по сторонам,она надеялась найти кое-кого,но так и не увидела...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 02:49

Девон вошёл в зал. Что-то всё таки тянуло его в этот зал и он не собирался сопротивлятсья. Заметив подвыпившую тору он подошёл к стойке и заказал себе апсент. Когда ему принесли стакан с напитком он поджёг его и дождавшись когда начнёт подниматься дымок накрыл его стаканом. После этого отняв бокал вдохнул дым и после этого выпил напиток до дна. Ему стало чуть грустно. Вздохнув он обернулся и стал смотреть на танцующих -"А ведь сам я без демона не умею танцевать"- подумал Дев. Демон ничего не сказавший вдруг словно заснул. Сам Девон посмотрел на Тору -"Придёться защищать её от того парня постоянно...Что-ж по крайней мере буду чаще её видеть"-подумал светлый
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 03:46

Тора слушала музыку и подпевала даже.Песня действительно была хорошей,веселой,праздничной,но чего-то всё равно не хватало.Девушка подняла бокал и взглянула сквозь него на присутствующих.Внезапно взгляд наткнулся на знакомую фигуру."Не поняла...это я много выпила?" спросила себя светлая,пристально глядя на парня сквозь бокал.Тора резко опустила бокал и посмотрела в сторону барной стойки."Я не ошиблась!" радостно подумала светлая.Она поставила бокал на стол и встала со стула.Девушка пошатнулась и с улыбкой пошла к Девону...
-Привет...не думала,что ты вернешься...-тихо сказала Тория,глядя на Девона.Девушка посмотрела на часы и тяжело вздохнула.
-Скоро двенадцать...-продолжала тихо говорить светлая,опустив взгляд на пол."Осталось меньше часа?кошмар..." мелькнула мысль...
Тора подняла глаза на Дева и мило улыбнулась...
Тут потолок исчез и над залом появилось темное звездное небо..."Наверно,скоро будут стрелять..." подумала светлая,глядя на красивое звездное небо."Может,самой начать?Да вот зарядов нет совсем...хм...как всегда...ладно...не страшно..." размышляла девушка,переводя взгляд на Девона...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 03:54

Ангел закончила петь и "слетела" со сцены. Когда потолок исчез девушка удивленно моргала и не могла ничего понять. Захотелось запустить пару ракет в небо. Щелкнув пальцами девушка телепортировала из ближайшего магазина ракеты. Найдя девушку, у которой она прочитала мысли, направилась к ней с милой улыбкой.
-Привет... Не хочешь? - спросила Ан протягивая пару ракет. Хотелось салюта, фейерверка... Много-много радости было отраженно на лице девушки. Светлая поправила платье и сняла шляпку. Тут же на плечи упали светлые накрученные локоны, а на лице появилась шикарная улыбка. Ангел была как всегда в своем репертуаре. Девушка поправила маску. Глаза Светлой заблестели озорным огоньком. Гамма эмоций выдавала ее улыбка. Губы вновь растянулись в заразной улыбке, а в глазах плясали искры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус

АмадеусКогда мы легки,мы летим.Когда с людьми мы, люди, легки,-Любим. Любимые - людимы
Мужчина
Сообщения : 324
Возраст : 31
Магия : Управление огнём, телепатические способности, превращение в дракона

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 12:33

В движениях танца девушка взглянула на Амадеуса другим взглядом. Дафия узнала меня в моей маске. Да, конечно это Дафия.
Парень испытал еще большую симпатию к ней. Дафия прикоснулась губами к губам Амадеуса. Музыка и все остальное ушло на второй план.
- Прошу, только ничего не говори... - прошептала Даф.
Парень не сопротивлялся. Эти мгновения казались бесконечно долгими. Вокруг мелькали люди, пелись песни. Но пара ничего этого не замечала. она застыла в страстном поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафия

ДафияНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идтиНас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти
Женщина
Сообщения : 826
Возраст : 28
Магия : Связь с животными, полнейшая анимагия.

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 15:34

- Я тебя люблю... - прошептала одними губами Дафия, продолжая целовать Амадеуса. Е было с ним хорошо и легко. Она знала, что он её узнал и улыбнулась этому. "А я ведь и правда его люблю" - думала светлая. Даф закрыла глаза и полностью отдалась поцелую. Её контуры стали светится, аура стала распространять светлую энергию, которой у Даши теперь было навалом, эйдос замерцал с новой силой. Это была любовь, больше ничего так на Дафию не действовало, как сила любви. "А он отлично целуется!" - восхитилась Даф про себя. Её никто так не целовал, она была бесконечно счастлива и очень любила Амадеуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 17:20

Девон посмотрел на небо -"Скоро пальба начнетсья"- подумал он -"Может мы и начнём ?" - спросил демон -"Ну давай начнём"- согласился с ним Дев. На его руке появился маленький огненный шар. Дохнув на него светлый ак снежок метнул его высоко в воздух. Шар поднявшись на сотни 2 метров взорвался. Все цветы радуги осветили небо. Дев улыбнулся. Такие фейрверки он любил. -"Может ещё салюты самодельные попукаем ?"- спросила его тёмная сторона -" Подожди....пускай Тора попробует"- ответил светлый и создав чуть побольше шар голубого цвета сделал его не горячим а тёплым. Протянув руку он посмотрел на Тору - Попробуй сама...он не горячий - улыбнулся Девон
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Ангел

Мужчина
Сообщения : 716
Магия : -

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 21:57

Христиан сидел и смотрел в пол. В руке он вертел кулон подаренный им Мери. Серебро переливалось на свету.
"Один... снова один... как обычно... как в детстве..." - подумал Хрис. Он просто сидел и смотрел в пол.
"Кто-то чувствует тоже что и я... я это чувствую..." - он встал и начал искать "эпицентр" этих мыслей и настроения.
Он ходил по залу, мысли становились то ярче, то слабее, он проходил мимо одного, другого, но не мог найти никого, кто был бы с такими мыслями.
Тут он увидел Тору.
"Она? Нет, почему? Странно..." - подумал он и подошел к ней.

-Тор, все будет хорошо! Ты не одинока, - сказал он, свое одиночество он немного отстранил и почти перестал чувствовать, в его руке был тот самый кулон.
Опомнившись, он сунул его в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спарда

СпардаУже не тот, что прежде...
Мужчина
Сообщения : 197
Возраст : 31
Магия : Многие способности многих миров

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyПт 01 Янв 2010, 22:16

-Держи силы обратно и не трогай ее больше... - сказал Спарда щелкнув пальцами. Он огляделся, Дев ушел и вернулся снова.
Спарда отвернулся от парня и пошел в сторону дверей. Когда он подходил к ней, то в голове Шалфея прозвучали слова:
"Не тронь ее, с ней сейчас мой сын, но даже без души он убьет тебя не моргнув глазом, и еще одно, она под моей защитой" - эти слова прозвучали в его голове несколько раз. Самого Спарды уже давно не было. Он снова исчез...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyСб 02 Янв 2010, 02:25

-Привет... Не хочешь? -Спросил женский голос.Тория подняла глаза и увидела девушку,которая предлагала ей пострелять.У нее в руках были хорошие ракеты,на которые Тора сразу же положила глаз."Так-с...какие хорошенькие!Это то,что нужно..." подумала светлая с улыбкой.
Девушка повернула голову к Девону и увидела,что он запустил в небо красивый голубой шар,который взорвался прекрасным фейерверком.Тора даже рот открыла от удивления."Вот это зрелище...и я понимаю!" мелькнула мысль и светлая расплылась в улыбке...

- Попробуй сама...он не горячий.-Сказал девон и протянул девушке руку с голубеньким шариком.Торка недоверчиво покосилась на шар и улыбнулась.Она протянула руку и коснулась шара.Он был действительно не горячим,лишь слегка теплым.
-Давай...-Сказала девушка и взяла шар в руки.Она начала его рассматривать,он был таким красивым,что светлой было жалко его выбрасывать в небо...
-Тор, все будет хорошо! Ты не одинока, -Услышала девушка знакомый голос.Торка подняла глаза и заметила Христиана,который стоял рядом.Девушка нахмурилась,она посмотрела на парня тяжелым взглядом.Шар на руке светлой сам собой поднялся на пару сантиметров."Спокойно!" сказала себе девушка,она уже хотела было запустить шарик в своего знакомого,но потом успокоилась.Она резко отвернулась и подбросив шар,увеличила его скорость с помощью телекинеза.Шар полетел стремительно вверх и рассыпался красивыми искрами.Тория улыбнулась и покосилась на Христиана.Она решила не отвечать ему."Читать мои мысли?!Кому-то надоело жить!" мелькнула интересная мысль.Тория взяла бокал с шампанским у проходящего мимо официанта.
-Сейчас будет звон...двенадцатый звон...-Проговорила девушка задумчиво и взглянула на небо.Там начали стрелять салюты.И часы начали бить...непонятко кого,но начали...
"Один...два..." мысленно считала девушка,глядя на старинные часы,что стояли в конце зала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Шалфей

ШалфейЯ не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает...
Мужчина
Сообщения : 169
Возраст : 33
Магия : превращение в дым,управлением дымом,внушение

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyСб 02 Янв 2010, 04:02

-Держи силы обратно и не трогай ее больше... -Сказал темный строго.Шалфей фыркнул и отвел взгляд,будто ему и дела не было до его слов."Не тронь ее, с ней сейчас мой сын, но даже без души он убьет тебя не моргнув глазом, и еще одно, она под моей защитой" прозвучал голос в мыслях парня,они гудели эхом еще долго...
Темный покосился на парня и покрутил пальцем у виска.
"Больной какой-то.Это не его дело,буратино хренов!" подумал Шалфей и проверил,может ли он снова пользоваться силами.Еще мгновение и темный превратился в серый дым,а потом снова стал нормальным человеком.
Парень поднял голову и увидел,как исчезает потолок,потом началась стрельба.
Темный взял стакан виски и принялся наблюдать за интересным зрелищем.Послышался бой курантов.Шалфей коварно улыбнулся и отпил из стакана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маритта

Маритта
Женщина
Сообщения : 252
Возраст : 32
Магия : управление огнем ,чтение мыслей, средний телекинес

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyСб 02 Янв 2010, 04:34

Так и не получив ответа Маритта отвернулась и пошла в глубь зала, туда где стояли накрытые столы. Но тут ее внимание привлекло то что сейчас будут веерверки."Ух ты здорово."- подумала девушка, сама себе улыбаясь и стоя в предвкушении, а затем спохватившись подошла к столу и взяла бакал с шампанским.
Зрелеще не заставило себя долго ждать."Чудесно, потресающе..."- думала Маритта, наблюдая за происходящим.
Часы начали бить....Скоро последний удар. Надо загадать желание....
- мелькнула мысль. А затем девушка поднесла бокал к губам....
- С новым годом!!!!!! - крикнула она, глотнув шампанское.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Новогодняя елочка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя елочка!   Новогодняя елочка! - Страница 5 EmptyСб 02 Янв 2010, 09:33

Ангел с улыбкой глядела на девушку. Когда она с недружелюбным взглядом смотрела на какого-то парня, Ангел задумалась. Ее легкая рука легла на плечо девушки. Какой бы слабой не казалась Ан она была достаточно сильна чтобы с легкостью поднять двуручный меч. Девушка была натаскана хотя по ее телу нельзя было этого сказать. Лишь эта глупая хрупкость как раз давала понять, что парой переломов от нее не отделаться в драке. Взгляд девушки был спокойным. В нем не было ни злобы, ни нервов из-за того, что девушка разозлилась. От Ан даже веяло каким-то потусторонним спокойствием. Девушка недолго думая подожгла ракеты и пустила их в ночное небо. В небе взорвалось десяток разных цветов ракет украсив его всевозможными цветами. Пока затухала одна, другая радовала красотой тех кто мог на нее обратить внимание.
-Пожалуйста, добро окупается добром, зло-злом. Не надо все только усугублять... - произнесла Ангел и быстрым шагом пошла прочь. Вдали она уже заметила официанта с алкоголем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодняя елочка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Новогодний форум-
Вверх страницы

Вниз страницы