Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кладбище "Приятная ночь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 EmptyСр 06 Май 2009, 01:26

Первое сообщение в теме :

На этом кладбище можно найти все, что относится к миру иному. Мертвяки различные, гробы, кресты - идеальный вечер для вампиров, готов, демонов и т.д.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 EmptyСр 22 Июн 2011, 15:01

- Нет - отозвался Дик- я
планировал уходить другим способом. Телепортация оставляет много следов.
Но в сложившейся ситуации, другого выхода не было. Пришлось
импровизировать.
- "С импровизировал." - ткнулась мысль в голову
вампирки. Софи хотела сказать ещё что-то, но осеклась, а точнее она
снова наткнулась на голос парня:
- Согласен,пойдём отсюда. - отрезал Дик.
Темнота сгущалась, все больше и больше появлялась круглая, но яркая
луна. Если взглянуть сейчас на неё, то было похоже на лицо девушки,
которая укоризненно и осуждающе смотрит вниз. Софи была уверена на 100%,
что она смотрит на них. Будто твердит, что они поступили не правильно.
"Но, что не правильного? Если по судить, как эта штуковина прыгнула в
руки Дику, то она явно за ним скучала и ждала его появления, а значит
это его вещь.Но тогда почему она оказалась в хранилище у темных?" - как
всегда, было множество вопросов, и практически не одного ответа.
Парень тащил за собой девушку, но и она пыталась не отставать. В её голове ещё крутилось это кольцо, и 1000 вопросов к Дику.
- Ты здесь бывала? - спросил он. Она подняла на него глаза, пытаясь вновь что-то сказать, но он добавил:
-подыскивай какое нибудь место. С обедом уже
ничего не выйдет, а вот поужинать мы успеем.
- так оно и было. Вечер
скоро перевалит в ночь, а до этого времени, нужно хотя бы выбраться из
этого чертового кладбища. Но уже показался свет фонарей. Этот свет
удивил девушку, она не думала, что на Лысогорье зажигаются фонари...
-Тогда, нам туда... - указала мисс Вальмонт на право, когда они вышли из
кладбища отодвигая тяжелые, огромные ворота. Те со скрипом вновь
закрылись. Завыли волки.
Обитатели Лысой Горы, были разнорассовые персонажи. Здесь были и
оборотни, и маги, и стражи, и ведьмы,колдуны, и сородичи девушки -
вампиры. Пару из них кивнули им в знак приветствия, видно поздороваться в
слух для них сверх трудно.
-Salve! - тихо отвечала девушка пытаясь не смотреть на них."Salve" - это приветствие на латыни.
"И когда я успела со всеми познакомится?" - удивлялась Софи, но
вспомнив, что входит в состав группы, которая часто выступает в "Р3",
подумала, что именно там они её и видели.
Прочитав вывеску "Вечер у Вия", Софи слегка сжала руку парня:
-Нам сюда! - хоть там и было куча темных, в том числе и стражей. Нужно
было смешаться с толпой, да и телепортацию с вампиром Дик явно не
учитывал.
Теперь Софи потянула парня за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 EmptyСр 22 Июн 2011, 15:46

-Тогда, нам туда... - ответила Софи.
Феррэ молча кивнул и направился в сторону, указанную Софи. Кладбище, как оказалось, имело выход прямо к жилой части той местности, где они находились.
"А, кстати, где мы находимся?" - подумал Феррэ. Пока не наступила полная темнота, парень был почти слеп. Днём он видел отлично. ночью - ещё лучше. Но в сумерках его видимость заметно снижалась, уступая даже обычному смертному.
"Мы на Лысой Горе" - помог брату Радаэль.
"Территория магов" - протянул Феррэ - "стражи сюда без особой надобности не суются. Хотя не сомневаюсь, что если они решат нас догнать, маги как то им помешают."
"Правильно мыслишь" - похвалил его Радаэль.
Пока они шли, парень, сквозь полутьму, разглядывал местных обитателей. Тех немногих, что решили прогуляться на ночь глядя. Ну или тех, кто только в тёмное время суток и гуляет. Несколько "ребят" кивнули Софи, здороваясь. Та отвечала им односложно, иногда даже по латыни.
"Не думал, что она тут так известна" - подумал Феррэ.
"Нам это на пользу не пойдёт" - буркнул Изериль - "она легко узнаваема. И когда тёмные станут задавать вопросы, про неё вспомнят быстро."
"Не будь пессимистом" - ухмыльнулся Феррэ. Изериль, явно порывался послать того куда подальше, но потом решил последовать совету и завалился спать.
-Нам сюда! - Софи указала на небольшой ресторанчик и поволокла за собой Феррэ. Парень решил не сопротивляться и не возмущаться, на счёт буксирования. ему сейчас необходимо было немного расслабиться и восстановить душевное равновесие. иначе следующий приступ не за горами.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 EmptyСб 11 Фев 2012, 22:01

Перед телепортацией Светлая достала плеер, одела один наушник и включила первую попавшуюся песню. Еще один способ проверять настроение. И да, видимо в списке слишком много грустных песен. Настроение стремительно летело вниз, словно лавина, сметая под собой все. Она не любила эту свою черту: настроение опускается стремительно, но вот улучшается оно со скоростью улитки.
"Кладбище. Да, тут мне самое место с таким настроением," - как-то пофигистично подумала девушка, прикрывая глаза.
Пред девушкой предстали кресты, надгробные плиты, памятники. Где-то лежали давно завядшие цветы, где-то их вообще не было. Некоторые могилы были ограждены, некоторые даже не заметишь, ведь возле них не было совершенно ничего. Почти как у людей, только здесь было страшнее. Здесь, как в фильмах ужасов, вставали мертвецы, порой перекидывались в картишки, а порой просто бродили в поисках случайного живого человека.

- Юные леди, что вы делаете здесь в столь поздний час? - кто-то любопытно поинтересовался сзади.
Девушка закатила глаза, ощущая отвратный запах разлагающегося тела. Когда она повернулась, то увидела мертвяка. Это был мужчина, ему может было лет 35, когда за ним пришла старуха. Видимо не так давно приходила, потому что черты нормального человека еще сохранились. Только вот его взгляд был какой-то пустой. Мертвяк сразу же потерял надежду на освобождение души. Печальное зрелище.

- Поздний час? Извини, не знали, что у тебя прогулка перед сном, - пожала плечами Ан, замечая маньячный взгляд мертвяка.
Ему только и надо было, чтобы с ним заговорили, ведь тогда он бы не провел вечность в компании себе подобных. Его руки жадно потянулись к Светлой, на что девушка ответила лишь какой-то мрачной улыбкой. Быстрый разворот, удар ногой пришелся точно по голове мертвяка, снося ее с плеч с небывалой легкостью. Словно это был футбольный мяч, девушка пару раз подкинула голову и тут же отправила ее в недавно вырытую могилу. Туда же полетело тело приставучего мужчины. А через секунду на вырытую могилу рухнула плита, полностью закрывая собой яму.

- Прости, красавчик, сегодня не твой день... - прошептала девушка, коварно улыбаясь и садясь на скамейку, которая стояла недалеко.
Здесь, на Лысой горе, только начиналась ночь, в отличии от Буяна. Значит было время выспаться, ведь лучи солнца не будут навязчиво подать на лицо. Хм, отличная идея - поспать на кладбище. Интересно что об этом думает ее спутница Даф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 EmptyВс 12 Фев 2012, 01:33

Даф осматривала кресты и прочую кладбищенскую атрибутику с присущим ей пофигизмом. Данные места редко вызывали у неё какие либо чувства. Все здесь было какое то скрюченое, неопрятное, в некоторых местах поваленное и иногда вообще было не понятно, могила ли это, или просто кто то решил цветочки посадить.
"Скучно, скуучно. Эй, безымянное нечто, мертвичины не желаешь?" - с издёвкой поинтересовалась телепатка у демонессы. Та фыркнула и в долгу, конечно же, не осталась и поспешила ответить:

"Я тебе что, полоумная всякой падалью травится?" - зло огрызнулась она, - "Тем более, ты для начала сама должна это съесть" - от этой мысли у тёмной волосы встали дыбом. Жрать трупов у неё в планы не входило.
- Юные леди, что вы делаете здесь в столь поздний час? - телепатка вздрогнула и обернулась. Перед её глазами предстало нечто неприятно пахнущее и разлагающееся.
-Нет, ну вы точно шутите, - пробурчала Даф, наблюдая как Марина быстро расправляется с мертвяком, - Хороший был бы сувенирчик, - отметила тёмная с некоторым сожалением, что Ан отправила голову обратно в могилу.
Светлая, тем временем, уже успела расположиться на ближайшей скамейке, явно подумывая о сне. Телепатку ждали разочарования на каждом шагу. Нет, спать на кладбище может быть и полезно, но совсем не перспективно. И где гарантия, что Дафна успеет проснутся до того, как её съест ходячее подобие человека.
-Мы сюда развлекаться пришли или спать? - усмехнулась тёмная, садясь рядом с Мариной на скамейку вместе с ногами. Если на Буяне сейчас светало, то тут достаточно быстро наступала кромешная темнота. - Я так понимаю, мы ждём, когда они все здесь проснутся? - поинтересовалась Даф, смотря на свою спутницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 EmptyВс 12 Фев 2012, 02:16

Из могилы приглушенно звучал рев мертвяка. Видимо при жизни парень привык, что ему не отказывают. Наверняка был какой-нибудь офисной крысой. Даже стало интересно как он умер. И это еще сильнее удивило Светлую. Пока парень завывал, Даф высказывала свое недовольство. Девушка положила локти на спинку скамейки, закинула голову назад, обозревая пока пустое кладбище. Примерно где-то через часик здесь станет "людно" и дышать уж точно не будет чем.
- Хочешь, чтобы я достала голову этого трупака? Это почти как звезда с неба. И именно тут я поклянусь тебе в вечной любви, - хохотнула Ангел, поднимая голову и поглядывая на подругу с прищуром.
- Вообще офигела? Мою голову и этой Темной? Есть варианты получше? - выкрикнул мертвяк из могилы, заставляя Светлую снова рассмеяться.
Если Даф не хотела дожидаться пока из могил повылезают местные коренные и не очень жители, то Марина была впрочем за. Ей было скорее интересно, что потом произойдет. Можно было бы размяться при этом не причиним никому боль. А этот вариант вполне интересен. Конечно не очень приятно бить по разлагающимся телам, но зато будет очень эпично смотреться, когда мертвяки будут терять части тела.

- Ну хочешь я твою голову заберу себе, но вскоре она будет просто черепом и я ее буду полировать перед сном? - поинтересовалась девушка, склоняя голову на бок и подмигивая Даф.
Мертвяк ответил громогласным негодованием. Да, точно, парень себе ни в чем не отказывал и ему тоже. Даже стало интересно почему.
"Так, стоп, Ан. Хватит интересоваться личной жизнью свежих трупов!" - остановила Терра свою хозяйку, та лишь неопределенно фыркнула.

- Даф, ты посмотри! Хотя бы мертвякам ты не нравишься. Значит не все так плохо, - проворковала Ан, мило улыбаясь Темной, и тут же телепортировала бутылку сладкого вина, - Начнем тут, а дальше посмотрим как пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 EmptyВт 14 Фев 2012, 03:45

- Хочешь, чтобы я достала голову этого трупака? Это почти как звезда с неба. И именно тут я поклянусь тебе в вечной любви, - Даф томно посмотрела на Ан. Звезду с неба ей предлагали не многие, но вот голову трупа не предлагали вообще. Так что это был довольно таки интересный и можно даже сказать эксклюзивный подарок. Вот у всех девушек розочки, колечки, мишки, а у Дафны заплесневевшая голова мертвяка. Эстетика же, ну!
- Вообще офигела? Мою голову и этой Темной? Есть варианты получше? - телепатка недовольно фыркнула. "Ну и ладно, я не гордая, сама приду" - решила тёмная и встала с лавки.
-Сабелька или тесак? - поинтересовалась Даф, скорее у самой себя, чем у присутствующих, взвешивая два не очень полезных в бою оружия на ладонях. Но для визита к слишком болтливым мёртвым подойдёт. Телепатка сама словно смерть. Всегда неожиданно и чаще всего нежелательна. Ей только балахон чёрный одеть и косу куда нибудь присобачить.
-Слышь, ты! Я при жизни был очень известной и любимой многими личностью! - телепатка снова села, поваленная диким приступом смеха. Только вот почему её внезапно разразил этот самый смех, она сама не понимала. Видимо это очень запоздавшая истерика.
- Даф, ты посмотри! Хотя бы мертвякам ты не нравишься. Значит не все так плохо, - пробормотала Марина, мило улыбаясь. Тёмная же выдавила из себя милый оскал, смотря на бутылку вина взглядом голодного хищника.
-Нет, ты не то говоришь. Я не нравлюсь даже мертвякам. Вот это действительно плохо.. - буркнула тёмная, продолжая невзначай смотреть на бутылку.
-"И этот человек ещё зарекался, что не будет пить... Ай-ай, своих обещаний между прочим придерживаться надо." - как всегда не вовремя отозвалась демонесса. Её сонный голос раздался в голове у Дафны словно раскат грома в ясную погоду. Глаза невольно посмотрели на небо, а из лёгких вырвался усталый вздох. Телепатка достала из джинсов пачку сигарет , марку которых она до сих пор не удосужилась запомнить. Зажигалку она с большим трудом выудила в другом кармане. Расправившись со всем этим добром, девушка удовлетворённо закурила.
-А пить с горла будем? - усмехнулась тёмная. "Мда, кладбище, красное вино, сигареты.. Классика, блин." - подумала Дафна и снова посмотрела на Марину.
-Мы так и будем здесь сидеть? Хочу страстей и прочей фигни в стиле Донцовой, - ляпнула тёмная, прислушиваясь к посторонним звукам. Стало слишком тихо. Через чур тихо. Телепатка осторожно подняла голову и увидела над собой ещё одного представителя загробного мира. Только этот был постарше.. Сообразила Даф, как всегда, не сразу, и отрубила голову этому тихоне секунд через 30 раздумий и взвешиваний обстоятельств.
-Здрасте, - поздоровалась телепатка со своей новоиспечённой жертвой, перевалившись через лавочку и мило хлопая глазками. - А мы тут плюшками балуемся.. - добавила Дафна известную фразу из мультика, невольно косясь на бутылку вина и сигарету, которые были не совсем плюшками, а чем-то отдалённо напоминающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012, 02:43

Пока новая подруга Ан и некий мертвяк выясняли свои отношения (почему-то Ангел их тут же семейной парой представила), Светлая напевала какую-то мелодию себе под нос. Через минуту мелодия сменилась уже самой песней.
- Я надену пышную пачку
Уеду, уеду с талантливым мальчиком
На красивую белую дачу
Одураченной, -
мило напевала девушка, открывая бутылку с помощью магии и тут же отпивая.
Желудок сделал сальто, словно только этого и ожидал. Светлая уже чувствовала себя зависимой от вина, именно от сладкого, крепкого. Организму каждый раз требовалась доза в виде вина. Ан не понимала, как так получилось. Почему-то она даже не хотела останавливаться. Тут же навалились мысли, подминая под себя.

- А пить с горла будем? - поинтересовалась Темная, заставляя Марина лишь улыбнуться.
Щелчок, и на скамейке возле Даф уже стоит еще одна бутылка вина. Девушка взглянула на подругу, которая отрубила голову очередному мертвяку. Как это было мило, Ан даже зажмурилась как кошка. Кладбище на Лысой горе было всегда особенным местом. Тут хотя бы от одиночества не сдохнешь. Хотя нет, сдохнешь, если ты не изворотливый маг или не наглый страж.

- Даф, а вот ты представь: встанут с пол сотни мертвяков, которые все хотят забрать тебя к себе в могилку, хех... Хоть банально, но эпично. Это получше, чем отбиваться от различных лысегорских ведьм и упырят, - проворковала Светлая, поглядывая снова на девушку.
Слабая вспышка, и через секунду Ан уже лежала на земле, когда сзади ее атаковали. Златокрылая выматерилась, содрала кота со спины и отправила летать до ближайшего креста. При этом очень мило отправила: когда тот, с криком "стерва", попытался укусить хозяйку. В итоге было слышно только первую часть слова на ноте соль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012, 03:30

"Кромсание мертвяков - это всё, на что ты способна? Тебя всему заново учить? Мозги отшибло?" - возникла демонесса, которуой тёмная все никак не могла придумать ей имя.
Даф томно проследила за убегающим мертвяком. Ей его даже стало жалко. Возможно при жизни он был трудягой, безумно любил свою жену и детишек и вообще попал бы в Рай, но что то держит его в этом бренном циничном мире и не спешит отпускать.
Когда бывший примерный семьянин скрылся из виду, тёмная перевела взгляд на лавку и обнаружила там ещё одну бутылку вина. У Марины оказалась очень хорошая реакция.

-Ты меня вынуждаешь, - усмехнулась телепатка и отпила немного из бутылки. Она вино не особо любила, но это оказалось на удивление вкусным. - Нет уж, лучше я буду отбиваться от ведьм и упырят, чем лежать в одной могиле с каким нибудь ловеласом, у которого давно уже истёк срок годности, - ответила Дафна, оглядываясь.
Сиамский кот появился как всегда внезапно и попал прямо в цель, после чего снова продолжил свой полет, заботливо катапультированый Мариной.

-С ветерком, - нервно пробормотала девушка. На кладбище ей уже довольно остохорошело. Кромсать и без того уже мёртвых было слишком банально и легко, а у телепатки давненько не было живой мишени. - Может уже пойдём? - поинтересовалась Даф, пытаясь хоть что то разглядеть в кромешной тьме. Возле кладбища не было даже намёка на фонари, поэтому пришлось воспользоваться магией. На ладони у девушки то рос, то уменьшался огонёк, который освещал хоть малую часть всего пространства. Марина, тем временем, уже не сидела на лавке, а лежала на земле, видимо, сбитая своим любимым котиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кладбище "Приятная ночь"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы