Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кладбище "Приятная ночь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСр 06 Май 2009, 01:26

Первое сообщение в теме :

На этом кладбище можно найти все, что относится к миру иному. Мертвяки различные, гробы, кресты - идеальный вечер для вампиров, готов, демонов и т.д.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 03:38

Лор приземлился около Мэри, посмотрел на нее с укором, подошел, присел рядом на корточки - В следующий раз попроси и я подброшу куда надо, видишь ли, у меня крылья не могут двигаться со скоростью света, а телепортировать я не умею... - Лор не закончив рассказа о положении своих физических способностей оглянулся назад, там бежали три мертвяка, он взял руку Мэри в свою и глаза стали черными Пора сводить счеты пронеслось в голове, дальше уже все мысли ушли на поединок, хотя можно ли это было так назвать, Лор дематериализовал крылья и прыгнул на левого мертвеца, воткнув ему скрытое лезвие в сердце и в кадык, Лор кувырком между ног второго мертвяка отклонился от удара массивной палкой, встав за спиной несчастного, Лор воткнул ему Змеиный клинок вначале между лопаток, а потом левее - там где клинок прошел насквозь через сердце, остался последний, у того был нож Мэри, который покрылся плесенью, побывав в шее у мертвяка. Мертвяк находясь на расстоянии метров трех от Лора, не задумываясь метнул в него нож, нож летел довольно быстро, однако Лор немного отклонился и лезвие попало в левое плечо из которого медленно, как бы нехотя потекла темная кровь. Лор чуть скривив губы от боли вытащил нож из плеча и аккуратно положил рядом с собой на землю, мертвяк схватил палку, что отлетела от предыдущего и ринулся на Лора. Палку Лор встретил лезвием меча, от палки естественно осталась половина и мертвец бросив ее хотел было бежать, однако когда развернулся к Лору задом очень ошибся, Лор подрубил мертвяку ноги и когда тот очутился на коленях, приставил клинок к шее мертвеца - Интересно как это, умирать второй раз? - прошептал Лор - думаю скоро сам узнаю - закончив короткий монолог Лор резко рубанул и голова мертвяка через долю секунды уже валялась у его ног. Лор никогда не оставлял пленных, никогда не жалел и никогда не прощал...Он подошел к обратно к Мэри и снова присел рядом на корточки, чуть дотрагиваясь до левого плеча - в общем не бросай меня больше Мэри, если с тобой что-то случится, я себя не прощу закончил он про себя и взяв девушку на руки спросил, ну так к тебе или ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 04:37

"Блин!Эта чёртова нога...Если бы не она...Меня бы уже здесь не было...!" - бурчала Мери...Было странно,сознание и подсознание молчали..."Испугались,сволочи...?Ну давайте вякните,что вы думаете!?" - бумала Мери потихоньку ощупывая ногу...
Дойдя,где-то,до середины ноги.чуть нижи колена,она поняла,что боль идёт именно оттуда...
"Чёрт!" - чертохнулась ведьма и уставилась в темноту...Она посторалась не дышать,чтобы мертвяки её не заметили...
И вдруг..."Лор...?Что он тут забыл?" - подумала Мери...
"Ах,да...меня!" - Мери была рада его видеть,и если бы не нога,она бы вцепилась ему в шею,и никуда бы не отпустила...
- В следующий раз попроси и я подброшу куда надо, видишь ли, у меня крылья не могут двигаться со скоростью света, а телепортировать я не умею... - сказал Лор...И увидев мертвяков...Качался бой...
Мери ничего не видела...Постоянно откидывая волосы назад..Которые постоянно сподали на лицо...И вот через пару мгновений с мертвяком и его дружками было покончино...Парень подошел к обратно к Мэри и снова присел рядом на корточки, чуть дотрагиваясь до левого плеча...
-в общем не бросай меня больше Мэри...- он не продолжил говорить...Он взял девушку на руки...Мери,которой,было уже страшно прижалась к ниму...
"Кровь!" - почувствовала Мери,что-то вязкое...
ну так к тебе или ко мне? - спросил парень...
Мери дотронулась до раны...
-Больно,да?..Блин!Ну конечно же ко мне...Блин!И чего я сюда попёрлась...Дура какая-то...Давай скорей... - сказала Мери,и взглянула вверх...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 07:42

- Быстрее так быстрее, но я не реактивный - пробурчал Лор, это была первая шутка, за последнее десятилетие, только с Мэри Лор позволял себе немого расслабляться, немного теплеть да и то...ненадолго - Сначала заедем ко мне, вещи заберем, я надеюсь ты в Москве живешь? - Лор уже взлетел в небо, было около 12 ночи, однако он отлично видел в темноте, Мэри ему никак не мешала, наоборот, как-то с ней лететь было как-то...лучше, да нет же, не лучше, надоели троеточия, Лору было теплее, теплее вместе с ней, поэтому он покрепче прижал ее к себе Что это было, в левой груди, неужели шевельнулось? подумал он с радостью...нет, почти с радостью, радость он почувствовать не успел, весь кайф продолжался лишь мгновение, а затем снова то же самое, Лор снова начал тонуть в реке своих грехов и сгорать в печали, троеточия вернулись на место, заняв стульчик на котором сзади было наклеено каким-то расшалившимся второклассником "неопределенность", так же как и мертвое сердце в левой груди стало на место и чувства вернулись на стульчик с надписью "Никогда" многозначительно правда? Загоревшийся огонек в глазах потух и стал раздавленным старым, отсыревшим углем. Лор с удивлением, мол какого лешего только что произошло, ослабил хватку - Извини что прижал, больше не повторится, уже гораздо холоднее извинился Лор. У нас есть лишь мгновение с горечью подумал он, а Москва была все ближе и ближе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 17:25

- Быстрее так быстрее, но я не реактивный - пробурчал Лор...
- Сначала заедем ко мне, вещи заберем, я надеюсь ты в Москве живешь? - Лор уже взлетел в небо...
Мери сидя на руках у Лор,глядела вниз,и почти не слышала,что говорил Лор...
-Я?... - внезапно воскликнула Мери...
-Я нет!..я на Горе...Я ведь ведьма...А Москва это не помне... - буркнула она...Внезапно,наверно Лор,и сам от себя не ожидал...Прижал Мери к себе...Девушка почувствовала себя защищённой,и первые несколько секунд,был шок...
- Извини что прижал, больше не повторится... - извенился он...
"вот блин!Это что будет вечно?" - с досадой подумала девушка..."Если бы не эта нога,и не твоя рана,я бы тебя уже побила..." - думала девушка...Отвернувшись от парня она сказала:
-Ничего...Можешь не прижимать...И без этого проживу... - сказала ведьма...И опять глянула вниз...а люди всё так же бегали...метались...
Вернуться к началу Перейти вниз
LORENS

LORENSУбил твою любовь? Обращайся в "Клуб Брошенных Сердец", именно там все ждут твоих соплей.
Мужчина
Сообщения : 464
Возраст : 31
Магия : Взгляд раскаяния...последний взгляд...

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 17:38

Москва становилась все ближе, а мысли Лор все мрачнее, он думал как не допустить того что случилось с Мэри сегодня, если ей сделали больно, значит это его вина, значит он не смог защитить ее, выходит что он лишь мудак с крыльями, который может лишь махать ими туда-сюда, надо же, через пять с половиной тысяч лет жизни к нему снизошло озарение. Пусть я и мудак с крыльями, но я больше от нее не отойду подумал он. Вместе с Мэри они были уже у самой Москвы, а Лор жил около Мавзолея, он часто туда заходил, смотрел и ждал, пока разложится Ленин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шанет

Шанет
Женщина
Сообщения : 49
Возраст : 26
Магия : воды, фехтование

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyЧт 09 Сен 2010, 00:05

зашла на кладбище,улыбнулась своим мыслям,закричала,что есть мочи...Но крик получился тихим,ведь полукровки не умеют громко кричать...Я шла между могил,читая странные надписи на не нашем языке...Среди них были и наши...Странно,но мне казалось,что я уже была в этом мире,хотя появилась в нём сравнительно не давно...Хотелось умереть...Но не получалось...Хотелось заплакать,но слёзы застряли в горле комом...


Дорогая, НЕ МЕНЕЕ 5 строк!!! Исправь!
Деметра.


Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСб 16 Окт 2010, 22:06

Когда закатные лучи окрасили окрестности в кроваво-красные тона, ворота лысьегорского кладбища со скрипом приоткрылись, неохотно пропуская внутрь одинокую фигуру, закутанную в серый дорожный плащ с капюшоном. За высокие сапоги заткнут ритуальный кинжал, защитные амулеты рассованы по карманам, на поясе меч в ножнах – ночная гостья готова дать отпор тем, что встанут у нее на пути. А ко всему прочему, она маг. Сухие листья шуршат под сапогами – девушки идет в старую часть кладбища, где древние могилы давно поросли травой и мхом. Нужно иметь большое воображение, чтобы узнать в темной фигуре, что потревожила покой мертвых, выпускницу Светлого отделения Тибидохса, Потоцкую Милану Викторовну. После окончания обучения студентка не пожелала остаться в магспирантуре, да и вообще пропала на какое-то время из виду. Настоящее обучение началось для нее только теперь, и сейчас назвать ее светлым магом можно было с большой натяжкой.
Если для обычных людей считается вполне нормальным выучиться, например, на учителя литературы, а работать сантехником, то маги обычно работают и развиваются по одной выбранной специальности. Но это не ее случай. Диплом светлого мага Милана получила со скрипом, которому позавидовали бы даже кладбищенские ворота. Ни для кого не было секретом, что ее отец был некромантом. При жизни. Милане же предствояло закончить одно дело, которое он начал. А что еще оставалось делать, оставшись на руках с его посмертным проклятьем?! Но для этого ей катастрофически не хватало знаний и кое-каких артефактов.

- И я не к тебе пришла сегодня в гости, - не оборачиваясь, бросила она зомби, что увязался за ней почти от самых ворот. Тот в ответ прохрипел лишь что-то невразумительное. Милана обернулась:
- Горло прочисть, земля попала, - сочувственно сказала девушка, глядя, что зомби был еще совсем ребенком. Мальчик прокашлялся, сплюнул землю и спросил:
- Тётя, ты кто?
Милана вздохнула и присела на корточки, так что ее глаза оказались на одном уровне с его впалыми глазницами. Она прекрасно знала, что с зомби нельзя разговаривать, иначе потом не отстанут. Она же заговорила первой. Она не любила, когда за ней ходят по пятам. И она была уже вполне грамотна в обении с неумершими. Но вот кто она? Выдержав паузу, ночная гостья шепотом заговорила:
- Я могу появиться,
Я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса,
Я меняю лица...
Кто меня знает, что я за птица?
Маленький зомби смотрел на нее пустыми глазницами, удивленно приоткрыв рот. Живая ответила, но в то же время не ответила и задала вопрос. Он не любил загадки, потому что не умел их разгадывать, но теперь у него была вечность на разгадку. Незнакомка тем временем встала, развернулась и пошла своей дорогой, а он так и остался смотреть ей в след
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСб 23 Окт 2010, 01:28

"Черт возьми, не уже ли я здесь!?" - воскликнуло в сознании у Марии. Да, она долго не была на своей маленькой плешивой родине. Тут все было "так,как надо!" Воздух, мысли, дрожь по телу...Воспоминания! "Да, самое главное воспоминания!" - закрывая глаза подумала девушка вдыхая могильный и сырой запах воздуха. Но почему девушка захотела посетить именно кладбище, и именно сейчас, она не понимала, просто считала, что самой большой достопримечательностью её родины было это кладбище. Она улыбнулась...Кажется, даже подмигнула себе в темноте, и уверенной быстрой походкой направилась по кладбищу. Её каблуки гулко отзывались по сырой брусчатке дороги, вороны что-то каркали на своем - вороньем, будто говорили о приближении чего-то не хорошего и зловещего.
Мари хмыкала им в ответ. Конечно! У девушки каблук 10 сантиметров, она перешагнет любого мертвяка или оборотня, тем более, что отныне с ней в кармане куртки гуляет печать "Тартара" т.е Главы Резиденции Мрака.
На девушке была черная кожаная куртка, рукава были закачены на 3/4, под курткой красовалась красная кофточка с глубоким декольте, но это не чуть не смущало девушка, а напротив, придавало большей уверенности, что никакая тварь к ней не сунется побоится. Черные кожанные штанишки, которые были заправлены в длинные,до колена, ботфорты.Ремешками к ботфортам были привязаны парные метательные ножи,что при ходьбе покачивались, и немного звенели. На поясе, в кобуре, пистолет...С серебряными пулями, будто мисс Андерсон знала куда идет.
Сейчас она была очень похожа на свою "светлую", но уже не очень сестру Торию, это был её стиль, но отныне...девушке не хотелось выглядить маленькой и хрупкой девочкой. "Хватит!Была!" - теперь же она планировала собрать армию, которая пойдет за ней и в воду и в огонь...и по венец! (шутка).Армия ей нужна для некоторых планов, о которых пока сама Мари помалкивала. Поэтому она не брезговала любой темной силой, она вербовала, пополняла ряды своих солдат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСб 23 Окт 2010, 02:30

Из предсказания, полученного при последнем спиритическом сеансе в подвале недостроенного дома, Милана знала, что этой ночью ее ждет встреча у Безымянной могилы. Но что за встреча, с кем и к чему она приведет, девушка пока не знала. Безымянная могила была примечательна именно тем, что была безымянная. Либо у похороненного там существа не было имени, либо его просто не решились вырезать на молильной плите. И то, и другое было не самым лучшеи знаком. Сидя рядом с плитой на поваленном дереве, Милана подумывала не с этим ли существом ей предначертана сегодня встреча. Однако обитатель не спешил выкапываться. Она скинула капюшон, и последние лучи закатного света запутались в ее светлых волосах. На небе появились первые звезды, а она все сидела...
Всматриваясь в очертания деревьев и надгробий, девушка ощутила знакомое присутствие, а чуть позже услышаластук каблучков. Милана привстала со своего бревна и сделала пару шагов в тень. Тепепь она стояла, прислонившись спиной к стволу дерева. В девушке, что как и она пришла на кладбие этой ночью, Милана не сразу узнала Мэри - ей показалось, что та выглядела несколько иначе. Сразу вспомнились слухи о ее недавнем назначении на свою старую должность. Что ж, их встреча не случайна, даже если и может показаться таковой.

- Здравствуй, Мэри. Значит, это тебя я ждала... да, мне стоило бы догадаться раньше. - поприветствовала старую знакомую Милана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСб 23 Окт 2010, 03:02

"А что?..Весело гулять по кладбищу ночью...Раз камушек,два камушек...аййй...три булыжник..." - раздумывала Мари. "Ну что за черт в пижаме?" - хмыкнула девушка, оборачиваясь на неподатливый булыжник.
Она шла не спеша. Каждый шаг был похож на предыдущий, будто девушка измеряла его. Где-то опять послышалось злое карканье вороны, где-то треснула ветка дерева...А Маша брела себе...Раздумывала над ремонтом в РМ, думала о той силы что подкрадывается...откуда-то...Её мысли перебило:
-Здравствуй, Мэри. Значит, это тебя я ждала... да, мне стоило бы догадаться раньше. - в темноте Мари разглядела белокурые волосы..."Ан?..Да, нет...её голос я узнаю..." - это была Милана. Вроде бы светлая...вроде бы...
"Светлая?...Так поздно?...На кладбище?...Фу...Вот как Тоша приучила светлых...её залет...А если что случиться, так сразу РМ виновато..." - огрызнулась Мари. Она была крайне удивлена такому странному позднему свиданию:
-Добрый вечер...Прости, я что-то не в теме...а чего это ты меня ждала?..И тут гуляю...перед ужином... - проговорила девушка, рассматривая гробницу рядышком. "Странно...такое чувство, что я тут была...уже...раньше..." - кладбище было огромное, и поэтому вариантов того что ты окажешься именно возле той гробницы дважды сводилось к нулю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyПн 25 Окт 2010, 19:36

Кажется, это была их вторая встреча, и снова все как во сне. Только теперь вместо плеска волн тишина ночного кладбища. Она почему-то думала это Мари догадается, что такие встречи случайными не бывают, но если нет, придется объяснить. Вид у нее был порядком удивленный, и Милана напомнила себе, что не смотря на должность главы РМ, девушка не может да и не обязана знать и предвидеть все. В первую очередь, Мэри девушка, и конечно, она удивлена, встретив в таком месте предположительно светлую знакомую. И наверняка имеет планы на вечер, так что разговор будет коротким и по делу.
- Мэри, я не хотела тебя пугать, и, повторюсь, не знала что придешь ты. Просто бывают, такие встречи, которые мы не назначаем сами - они до нас назначены. - Милана "отлипла" от дерева и вышла на свет. - Много времени не отниму.
Милана вздохнула, словно думая с чего бы начать. Она не скрывала свою ауру, в которой теперь не было почти ничего светлого, другуе дело, что ее знакомые уже не смотрели в ту сторону, привычно считая ее светлой. Чаще всего ей это было на руку, но ни в этот раз. Сама Милана уже вполне спокойно принимала себя как тёмную. Тёмную по-настоящему, так как не признавала полутонов. После небольшой паузы девушка продолжила:
- Ты, возможно, знала моего отца, Виктора Потоцкого, он проводил исследования в области некромантии и делал еще кое-какую работу для Мрака. Да, я смотрела его рабочий дневник... не всё поняла, конечно... В общем, я бы хотела продолжить его работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyВт 26 Окт 2010, 02:31

Ветер развивал темные волосы девушки, которые почти не видно было в темноте, в прочем как и лицо светлой..."Что это с ней?Не могу понять..." - мелькнула в голове мыслишка, но мисс Андерсон продолжала слушать Милану.
- Мэри, я не хотела тебя пугать, и, повторюсь, не знала что придешь ты. Просто бывают, такие встречи, которые мы не назначаем сами - они до нас назначены. Много времени не отниму. - "Да, у меня времени вагон и маленький прицеп..." - пронеслось в голове девушки. "Я хочу выпить!" - решила темная, и посмотрела на небо, звезды и луну. Луна круглая, почти красная.
-
Ты, возможно, знала моего отца, Виктора Потоцкого, он проводил исследования в области некромантии и делал еще кое-какую работу для Мрака. Да, я смотрела его рабочий дневник... не всё поняла, конечно... В общем, я бы хотела продолжить его работу. - Мари улыбнулась, в темноте сверкнули её белые ровные зубы."Черт!Да, я не такая же старая..." - хмыкнула темная.
-Нет, лично я с ним не знакома, но я прочитала все его работы, и по одной из них написала отзыв...Но что-то я не поняла... - нахмурилась Мария.
-
Как же светлые?Служба свету?Вряд ли тебе в Эдеме позволят произносить всякие заклинания...темные заклинания... - Мари подумала и добавила:
-
Они разрешили? - вспоминая все бумаги, что попали главе под руку, ничего похожего она не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyВт 26 Окт 2010, 06:17

-Как же светлые? Служба свету? Вряд ли тебе в Эдеме позволят произносить всякие заклинания...темные заклинания... Они разрешили?
Милана хмыкнула. Она ожидала всякой реакции, но только не такой. Забавно. За это лето она, дипломированный светлый маг, использовала столько темных заклинаний, что теперь они слетали с губ небрежно, как что-то само собой разумеющееся, не встречая уже какого-либо внутреннего протеста.
- Разумеется, нет.
"Да и вряд ли я теперь Свету интересна с моей-то специализацией, при том даже что я ее не выбирала. Вот тебе и свобода выбора: как ни крути, а от судьбы все рано не уйдешь. Это лишь вопрос времени." А времени у нее было не так уж много, чтобы позволить себе колебаться.
- Я ведь маг и ничего не должна Эдему, чтобы спрашивать у них разрешения. У меня сейчас свои интересы, и Свет мне тут никак уже не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСр 27 Окт 2010, 01:31

- Разумеется, нет. - ответила Милана. "Ну,конечно!" - а самой же Мари показалось, что светлая немного то ли нервничает, то ли "Стоп машина, а что это у неё с аурой!?" - темная нахмурилась, её не очень осчастливила её безалаберность.
- Я ведь маг и ничего не должна Эдему, чтобы спрашивать у них разрешения. У меня сейчас свои интересы, и Свет мне тут никак уже не поможет. - продолжала Милана, в то время, как Мари подошла к ней ближе, и начала её незаметно изучать. "Ну, хрен с ней, с аурой...Ну от неё же веет мраком...Я чокнутая дура!" - подчеркнула Мария.
-Ну, хорошо...Ты собираешься работать у меня в резиденции? - спросила ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСр 27 Окт 2010, 03:29

-Ну, хорошо...Ты собираешься работать у меня в резиденции? - наконец, сделала вывод Мари. Похоже, она начинала понимать, что перед ней давно уже не светлый маг. А их прежняя встреча словно принадлежала к другой жизни, когда Маша уже (еще?) была человеком, а Милана студенткой Светлого отделания.
- Не совсем так, - вздохнула Милана. - У меня сейчас нет возможности занять штатную должность... - она замялась, пытаясь подобрать нужные слова. - Мне сейчас в первую очерень нужно разобраться во всем, чем занимался мой отец. Нужно для того, чтобы свести к минимуму его посмертное проклятие. Да... он оставил мне своеобразное наследство.
Ее губы тронула задумчивая улыбка. Кажется, она начинала понимать своеобразное его чувство юмора. "Против лома есть только один прием - это другой лом. А чтобы разобраться в тонкостях проклятья, наложенного мертвым некромантом, нужно иметь аналогичную спеуиальность и уровень не ниже." И у нее уже был на примете человек, что возможно, согласится ее обучить запретным знаниям.
- Но я, кажется, опять отошла от темы. - Теперь Милана уже выглядела совершенно спокойной, словно все это происходило не с ней. - Мне подошла бы должность внештатного сотрудника, так я смогла бы продолжить свое обучение Искусству. И... мне нужны его работы. Я в свою очередь не останусь в долгу, но тут уже тебе решать, чем я смогла бы отплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyПт 29 Окт 2010, 20:03

Осень...Падают листья...Какие-то от своей привычной желтизны,какие-то от холода...Но все равно, они падали...прохожие топтались по ним...А они,листья, танцуя свой последней танец, мягко ложились на холодную, промерзшую от первых заморозков, землю.
Мари не хотелось этого холода, в её жизни и так было её слишком много, но казалось...это неизбежно.
Девушка улыбнулась Милане. "Значит в нашем полку прибыло...Вот и отлично...Кто знает, что это за новая сила..." - отметила про себя Маша.Подул ветер...Гулкий, будто живой...У Мари побежали муржки по коже..."Ветер...Кладбище...Девушки...Одна из которых...ха!сбежала от светлых?" - это веселило девушку. "Бедный Данечка...Все сбегают от него...Садист!" - была бы воля, Мари бы забрала и Ди, и Ан, и Патю от этого тирана. Но девушки были светлыми, а решать за кого-то Маша не могла. Она и за себя толком не могла решить.
-Ладно...Я поняла...Фиг с тобой золотая рыбка, плавай дальше...Но у меня к тебе есть предложение... - она взяла девушку под руку, и они направились вдоль надгробий.
-Хочешь его услышать? - спросила Мари. - Но для начала ты должна рассказать, над какими именно темами работал твой отец, чтобы определить на сколько ты мне можешь быть полезна. - от Миланы ещё чувствовалось тепло света, но вот и сырость тьмы тоже давала о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСб 30 Окт 2010, 04:52

- ...для начала ты должна рассказать, над какими именно темами работал твой отец, чтобы определить на сколько ты мне можешь быть полезна. - Закончила Мэри. Только что она улыбалась своим мыслям, как вот уже была серьезна.
Они шли по кладбищенской дорожке, как ходил кто-то несколько веков назад. "А земля она ведь всё помнит... и когда не будет нас, она будет помнить наши шаги ветренной осенней ночью. Ну да чтож меня опять на романтику потянуло... "
- Поначалу ничего необычного, - пожала плечами Милана, - сглазы, проклятия, поднятие зомби, спиритические сеаны, ну и всякие там мелкие пакости, которыми любой некромант занимается.
"Да и я сама не могим лучше, в общем-то... а еще выпускница Светлого отделения!"
- Но однажды ему стало этого мало и он углубился в исследования, - продолжила Милана. - Тем, которые его интересовали, было немного: во-первых, конечно, бессмертие, к которому он так стремился, пусть даже в форме лича или еще кого. Отсюда изучение различных сущностей, каталоги, сравнения, альтернативные методы измерения магических показателей... Во-вторых, это авторские проклятия, в основном отсроченного десйтвия и практически необратимые.
"Вроде того, что ты оставил мне... впрочем, не сделай ты этого, я бы никогда не взялась за все это. Ты ведь этого хотел, не так ли? А теперь... я и сама не думаю, что смогла бы серьезно заниматься чем-то другим. Как говорится, нет худа без добра."
- Все его записи зашифрованы, и к некоторым я так и не смогла подобрать шифр. Да и больше интересовалась непосредственно проклятиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyПн 08 Ноя 2010, 00:11

«Шаг, и шаг…и ещё пару шагов…» - считала Мари. Нет, не потому что девушке было не интересно слушать экс-светлую, а напротив, просто она отсчитывала шаги, которые они прошли от начала кладбища, от того места где встретились. Мари не хотелось сегодня гулять здесь, она все вспоминала, как мертвяки тут напали на неё…Но прилетел он, Лоренс, близкий и далекий… Что он сейчас где-то в Трансильвании… Куда его и отправила эта ведьма, Мари. Как говорится с глаз долой, из сердца вон. Но забыть, нет, это было слишком для Марии, которая некогда снова стала человеком, и вот теперь снова страж? Нет!Противной сосульки на шее у неё не было, а значит она просто ведьма, хоть печаткой Мрака в сумке. «Интересно, он думает обо мне? Ну, хоть иногда… с 4часа дня до 6 вечера…Я бы была благодарна…Я люблю его?» - она была в его квартире, где все пахло его парфюмом, с Дженни… «Как там моя девочка? Надо все таки проведать её….Почему она не захотела в тьму…она бы была мне, как… дочь?» -пронеслось в голове, но Мер вернулась к рассказу Миланы.
-Дорогая, это очень интересно. Думаю тебе стоит работать над всеми работами твоего отца, ведь… В некоторых из них может быть разгадка к тому, что ты не можешь разгадать сама.Или подсказка какая нибудь. Не стоит останавливаться на достигнутом. А ещё было бы замечательно… - Мари помолчала и остановилась, ещё дальше она не хотела заходить.
-…если бы ты не просто работала в РМ, а ещё и обучала основам моих…так сказать сотрудников, солдат… Что ты об этом думаешь? Может тоже хочешь присоединиться к моей гвардии? – улыбнулась Мария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyПн 08 Ноя 2010, 03:09

"Не останавливаться на достигнутом? Разумеется, теперь я уже даже при желании не смогла бы остановиться. За столь короткое время это уже стало мои образом жизни... как же быстро темное искусство пустило во мне свои корни! Почва, видимо, благоприятная была"
Они остановились.
"Ты такая задумчивая сегодня, Мэри"

- А ещё было бы замечательно, если бы ты не просто работала в РМ, а ещё и обучала основам моих…так сказать сотрудников, солдат… Что ты об этом думаешь? Может тоже хочешь присоединиться к моей гвардии?
"А вот теперь и мне придется задуматься"
- Лестно слышать, и разумеется, я постараюсь не подвести тебя. Надо подумать, чему бы я могла их научить, тем более что я сама не так давно договориась взять несколько уроков у одного некроманта...
"Вот только, что из этого выйдет... и какую плату он захочет за свою помощь?"
- ...но какие-то общие вещи я, конечно же, могла бы рассказать. Но тем, в ком ты действительно уверена, ведь знания могут быть опасны.
- Может тоже хочешь присоединиться к моей гвардии?
- Предложение заманчивое, но не могла бы ты уточнить, что под этим предполагается?
"При свсей моей искренней симпатии к тебе, я не склонна к необдуманным решениям"


Последний раз редактировалось: Милана (Вс 14 Ноя 2010, 06:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСб 13 Ноя 2010, 22:15

Мари улыбнулась. Она считала себя хорошим управляющем в РМ, просто никто лучше не справлялся с этой должностью так, как она. Она вообще считала себя умной. Нет, она не было самовлюбленной эгоисткой, она была просто здравомыслящей ведьмой, которая понимала, что если сейчас не возьмет все в свои руки, то все рухнет, но это уже совсем другая история.
Она посмотрела на Милану будто оценивая её:
-Послушай, ну если я говорю, что ты справишься, значит ты справишься, и я тебе полностью доверяю. Тем более что... - Маша замолчала подбирая нужные слова, - ...если бы ты сама была не уверена в своих силах как некроманта, ты бы об это не говорила мне, и тем более не ждала меня... - Мари не любила выглядеть ботаном, но "Логика - тоже наука!".
-И что может быть опасного для стража или мага мрака?...Правильно!Пусть учатся!
Вот второй вопрос девушку и правда заставил задуматься.
-Милана...Сейчас нам нужна поддержка, я даже вела переговоры с Даниилом, главой РС...О том, что мои ведуны прочувствовали приближение могущественной силы. И что в ней возможно победить только если светлые и темные объединяться. Я послала своих людей, чтобы они разыскивали всех магов и стражей, которые не служат в РМ...и чтобы они вновь выходили на службу... - Мария развела руками, - Так,что...В любом случае тебе нужно будет присоединиться или к свету или к тьме... - Андерсон надеялась, что Милана её поймет...хоть на первый взгляд она и говорила какой-то бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyВс 14 Ноя 2010, 07:49

Милана какое-то время молчала, обдумывая услышанное.
"Возможно, она сказала больше, чем планировала. Мои дурные предчувствия могут оказаться не такими уж беспочвенными, а в РМ от меня пожалуй будет больше пользы."

- Мэри, я благодарна тебе за доверие и за твою откровенность, не смотря на то, что это всего лишь вторая наша встреча. Если такие дела, то я буду рада поддержать тебя и принять твое предложение.
"А на счет того, что может быть опасно... Чтож, раз ты уверена во мне и моих силах, то и я доверюсь тебе. Ты ведь знаешь, что делаешь, не так ли? А вот поверит ли в тебя Даниил... Я не была в РС почти все лето и осень, интересно, что там вообще сейчас у светлых творится. Вот только... это ведь, наверно, уже не мое дело"
Разговор вышел весьма плодотворным, и Милане уже хотелось встретить рассвет не на кладбище, а в своей постели, и чтобы потом лучики ленивого осеннего солнца игриво пробежали по ее подушке и остались в волосах. Милана снимала комнату в общежитии и принципиально не занималась там темной магией или чем-то подобным. Только отдыхала, спала, ела и старалась хоть на время выбросить из головы все, чем она занималась вне этих стен. Иначе недолго и с катушек съехать!
"Но сейчас я что-то рано задумалась об отдыхе, надо уточнить пару моментов и пожелать Мэри спокойной ночи, ну или утра"

- Перед тем как мы разойдемся спать, последний вопрос. Как мы теперь встретимся и где? Мне забежать на днях в РМ за архивами работ? И заодно наверно надо познакомиться с теми, с кем предстоит вместе работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyВс 14 Ноя 2010, 23:39

- Мэри, я благодарна тебе за доверие и за твою откровенность, не смотря на то, что это всего лишь вторая наша встреча. Если такие дела, то я буду рада поддержать тебя и принять твое предложение. - Мари улыбнулась. Она не хотела разуверять девушку в своей "откровенности", но и не хотела, чтобы экс-светлая, была полностью уверена в том, что Мари можно доверят. "Черт возьми...Я сама себе не доверяю...Что говорить о моих подчерненных?" - простонала Маша в мыслях.
-Но-но...Доверяй, но проверяй! - погрозила пальцем смеясь Маша, тем самым растворяя кладбищенскую тишину. - Первое правило темных: никому из темных не доверять! А порой даже себе... - "Вот!Поднатаскаем её...Будет самой лучшей стерво...темной!" - подумала Мэр. Конечно, это была шутка, но в каждой шутки лишь доля оной.
-
Перед тем как мы разойдемся спать, последний вопрос. Как мы теперь встретимся и где? Мне забежать на днях в РМ за архивами работ? И заодно наверно надо познакомиться с теми, с кем предстоит вместе работать. - продолжила Милана.
"Спать...эх...сладкое это слово...Но не думаю, что я усну!...Нужно расписать все для РМ...Может под утро засну...Черт!Уже совсем скоро!" - уныло пронеслось в сонной голове.
-Давай так... - неизвестно откуда у Мари в руках появился белый, меховой блокнот с котенком, и ручка. Глава РМ открыла его и повернувшись к луне, то бишь к свету, провела пальцем по странице:
-В общем...Как только для тебя будет готов кабинет, я пришлю за тобой кого нибудь... - Мари говорила, а в то время рука быстро виляя "хвостом" быстро записывала.
-
Может нужна какая нибудь литература? Ты подумай, запиши все...А потом передашь моей помощнице Даяне. - Мари хлопнула в ладоши с блокнот растворился будто и не бывало никогда, как и ручка.
-
Но если до этого времени у тебя появятся вопросы, то забегай в РМ... - пожала плечами Мария. В правой руке девушки появилась метла:
-Ну, все...приятных сновидений! - Мари послала воздушный поцелуй девушке, и взмыла в ночное Лысогорское небо. "Ну, все...домой!" - подумала она наслаждаясь тишиной, скоростью и ветром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyПн 15 Ноя 2010, 06:13

-Ну, все...приятных сновидений! - пожелала на прощанье Мария и улетела в ночь на своей метле.
- И тебе спокойной ночи! - улыбнулась Милана, - Милый блокнотик.
А вот новоиспеченый сотрудник РМ свой полётный инструмент припрятала в листве за воротами кладбища, так что проводив удаляющуюся метлу взглядом, она накинула на голову капюшон и направилась в обратную сторону. Под ногами шуршали листья, где-тов глубине кладбища шумели опьяненные ночью мертвяки. Ничего, скоро и им уже закапываться спать.
В общем, все вышло неплохо. Бывает лучше, бывает хуже... А выходит как уж выходит. При необходимости найти Милану не составит труда, она и не пряталась.
Кладбищенские ворота еще раз скрипнули в ночной тишине, выпуская невзрачную тень. Шорох листьев, взлёт... И снова тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

ВасилисаПоживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Женщина
Сообщения : 96
Магия : оборотень

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСр 22 Июн 2011, 03:07

На Лысогорье стоял вечер, хотя чем вечер отличается от ночи на Лысой Горе никто не различал. Но тем не менее, это был вечер. Луна, круглая и важная ещё не появилась, однако очертания оной появлялись. Мертвяки ещё лежали по своим удобным и не очень могилкам, и показываться пока не настанет ночь точно не собирались. Где-то завывали волки. По среди кладбища появилось свечение. Вскоре стали различимы фигуры людей. Это был парень с девушкой. Очертание перестали быть просто очертаниями, и пара начала превращаться в живую картинку.
-Гоблин! - взорвалась девушка, хватая парня за руку и крепко её сжимая. Да, ещё бы секунда, и если бы его не было рядом она бы точно рухнула, как раз в пустую могилку.
"Как это символично. Вампир и в могилку!" - подумала девушка.
-Конечно, куда бы нас ещё занесло. Но это не худшее место! - отметила девушка смотря на парня.
-Я надеюсь ты отыскал то, за чем ты пришел? Я вижу, что ты нашел... - указывая на находку. - Но и я без призента не осталась, - показывая на рука кольцо.
-Дик, ты разве не мог сказать, что телепортируем? - спросила девушка. Она снова оглядела кольцо. Магическим оно совсем не казалось. "Интересно, как оно проявит себя?" - подумала вампирка.
-Пойдем отсюда, не хватало ещё, чтобы к нам мертвяки привязались. - сказала девушка, не замечая, что все ещё не отпускает руку парня...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище "Приятная ночь"   Кладбище "Приятная ночь" - Страница 2 EmptyСр 22 Июн 2011, 14:22

Материализация прошла без осложнений, открыв взору покосившиеся кресты и каменные надгробья.
"Кладбище" - пробормотал Феррэ.
"Да здравствует, капитан - Очевидность!" - торжественным голосом заключил Изериль, и довольно хихикнул.
Софи, оказавшаяся рядом, выругалась и схватилась за руку Феррэ, удерживая равновесие. парень, помогая ей, удержал девушку свободной рукой. Правда, сам при этом наступил ногой в какую то колдобину и едва не свалился.
-Конечно, куда бы нас ещё занесло. Но это не худшее место!
"Угу, было бы намного хуже появиться в Резиденции Мрака" - подумал Феррэ - "как говорится "из огня да в полымя"
"Мне больше нравится "С дуба на кактус" - ухмыльнувшись, сказал Радаэль - "так больше выражена эмоциональность и контрастность ситуации."
"Ты где это успел таких слов нахвататься?" - подозрительно спросил Феррэ
"Где нахватался - там уже нету" - парировал радаэль.
"Опять смотрел этот... телевизор" - поморщившись, сказал парень.
-Я надеюсь ты отыскал то, за чем ты пришел? Я вижу, что ты нашел... Но и я без призента не осталась
Феррэ нахмурился взглянув на кольцо, но промолчал. Хотя сказать было что.
"Полное самообслуживание. Сама спросила - сама себе ответила" - подумал он, улыбнувшись карем рта.
-Дик, ты разве не мог сказать, что телепортируем?
- Нет - честно ответил бывший охотник - я планировал уходить другим способом. Телепортация оставляет много следов. Но в сложившейся ситуации, другого выхода не было. Пришлось импровизировать
Вздохнув полной грудью, Феррэ почувствовал, что устал. не физически - морально. Видимо излишнее общение с кем то кроме своих вторых личностей и нервотрёпка истощили его и нарушили душевное равновесие.
"Во загнул" - поморщился Изериль - "филолог, ёпть!"
"Ага, значит не один Радаэль телевизор смотрел" - мстительно ухмыльнувшись, сказал парень. Изериль стушевался и притворился глухим.
Луна не небосклоне уже практически полностью нарисовалась. шагах в десяти от них послышался скрип и звук разгребания земли.
-Пойдем отсюда, не хватало ещё, чтобы к нам мертвяки привязались. - сказала Софи, всё ещё продолжая стискивать его ладонь.
"Нервное?" - подумал парень и не получив никаких ответов, утвердился в своей версии.
- Согласен - кивнул он - пойдём отсюда.
И первым зашагал в сторону едва различимого в темноте посёлка. Естественно, тёмная пошла за ним, так как всё ещё держалась за его руку.
- Ты здесь бывала? - впрочем, парень не сомневался, что бывала - подыскивай какое нибудь место. С обедом уже ничего не выйдет, а вот поужинать мы успеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кладбище "Приятная ночь"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Лысая Гора-
Вверх страницы

Вниз страницы