Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyВт 05 Май 2009, 00:08

Первое сообщение в теме :

Замок в готическом стиле, шпили устремляются ввысь...Мерцающее кобальтовое и пурпурное стекло, вставленное в свинцовые рамы, наполняют помещение таинственностью и сокральностью средневековья... Меняется по желанию тренера...
Замок тренировок - Страница 4 E4a0d88f3f6f
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ната

Ната
Женщина
Сообщения : 287
Возраст : 32
Магия : оборотень

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyСб 10 Апр 2010, 00:38

Торка)

Мощный толчок и Ната лежит на земле. По всему телу прошлась волна боли, отдаваясь где-то в области поясницы (где это определяется у животных?). Встав на лапы, пантера зарычала. Все теперь то девушка была зла на волка. Зря он так с ней, девушек вообще надо беречь. А он гад, делает что только издевается над ней. Обернувшись Ната сглотнула, надо же обрыв. Как он вообще оказался здесь, на поляне? Правда сейчас не было время удивлениям. Нужно было с этим кончать и это был ее шанс.
Подскочив к волку, пантера занесла лапу и ударила того по морде. Затем резко отскочила, оказавшись у края обрыва. Если получиться то волк должен попасться на ее ловушку.
С ним ничего и не случиться, если он слегка промокнет. Так как в низовьях обрыва находилась река.
"Ну же давай... милый, я тебе за это конфетку дам" мысленно уговаривала Ната смотря на волка.

я говорила,что бы обрыв?не было такого?!чтоб в последний раз додумывала...
ладно,будем считать,что был...но только сегодня!
Волк не ожидал удара.Его глаза налились яростью и он,со сей дури кинулся на тебя,понимая,что этого делать нельзя.И...таки свалился в воду,жалобно скуля.Ты посмотрела на него,такого крошечного...он выбрался на берег и куда-то ушел...к тебе подошел вожак и многозначительно на тебя посмотрел.
-Хорошо...ты выиграла...получи свой приз,если достанешь его...-Засмеялся вожак и отошел в сторону,волки сзади него разошлись,сотворяя тоннель,ты увидела в конце такой же обрыв,тонкий ветхий мост через него,а на том конце...на высоком сухом дереве висел кто-то...кажется силуэт парня...до тебя даже доносились тихие стоны бедняги..ты чувствовала кровь.Очевидно парень был серьезно ранен.Что делать?как перебраться через такой мост?Он может рухнуть в любую минуту!А бедняга?может его следует оставить?

Вернуться к началу Перейти вниз
Друз Ахкеймион

Друз АхкеймионЛюди уходят, а память забавная штука
Мужчина
Сообщения : 326
Возраст : 183
Магия : полёт, регенерация, рукопашный бой.

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyСб 10 Апр 2010, 04:21

Торка)

Полночь. По тропинке к замку идёт человек. На его плече спит черный большой ворон. Этот человек был старым некромантом. Старик молча и почти бесшумно подошёл к двери и дёрнул за кольцо. Стук громким эхом пронёсся по пустоте хола. Ни кто не ответил. "Хм, довольно интересное чувство...Мне кажется, что я здесь уже был, но не помню когда и при каких обстоятельствах...Как ты считаешь, Сириус?"-размышлял про себя маг. Ворон вытащил голову из-под крыла, расправил, а затем сложил крылья:"Я не уверен, но мне тоже кажется знакомым это место,"-ответила птица и из его глаз полилась гнилая дымка. Некромант ударил в дверь концом посоха, и та приоткрылась с характерным скрипом. Старец прошёл в помещение, но не увидел ничего кроме мрака.

Но мрак прорезал тонкий луч света.Ты пошел на него и вышел прямиком на...базар?!Вокруг шум и гам.Люди торгуют,ничего не скажешь.Здесь не так просто пройти,слишком много народа,который озабочен своими проблемами и вечно куда-то спешит...Но тебе на глаза попался только один маленький мальчик,который следил за тобой,а когда заметил,что ты на него смотришь,то быстро побежал за ближайший прилавок,прятаться...
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Night

Lady NightLe meilleur vient du pire...
Женщина
Сообщения : 53
Возраст : 31
Магия : Огня

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyСр 14 Апр 2010, 23:16

Патя

Подходя к замку, я почувствовала радость. Действительно радость. Готика! О, эти высокие башни, шпили, витражи, металлы и такая легкость...
Ах да, одеждой я прямо подходила к этому замку. Мы были идеальной парой. Я в черном атласном платье в пол с красной лентой под грудью и легкой черной тюлью, которая шла от нее вниз, разбавляя общую строгость наряда. Рукавов не было. Ножки в черных туфлях на шпильке - в них не шлось, а летелось. На руках были перчатки в стиле платья, только в одном тоне. Они шли далеко "за локоть", а ладонь не полностью закрывали, а лишь цеплялись за средний палец, уходя далее. Макияж был довольно стандартным для меня - ярко-алые глаза после недавнего "человеческого кровоепития" ярко подведены черным, губки прозрачные, легкие. Бледная кожа не выражала никакого румянца. Черные волосы каскадом ниспадали на плечи.
Выражение лица было спокойное, не выражающее никаких эмоций. Вообще никаких, хотя внутри все бурлило и кипело.
Я прошла в зал.

- Какой красивый, mon cher ami! - воскликнула я, обращаясь к какому-то неизвестному другу. И правда, было на что посмотреть. Высокие потолки (сколько? метров 6? 7? или больше?), уходящие ввысь, витражи с изображениями гонений на вампиров и различных богов... Все было высожено камнем: и стены, и потолок, и пол, - но везде это было разным. На полу более крупная, на стенах мельче, а на потолке вообще это было несколькими огромными плитами, поддерживаемых дубовыми балками.
Прямо передо мной был фонтан. Роскошный, каменный фонтан с бьющей, м-м-м, четвертой отрицательной. Деликатес. Я умею ценить хорошую кровь.
Я подошла и отпила немного. Сейчас растаю, как Снегурочка в электрогриле... Вкусно... А этот металлический привкус... Золото.
Чуть дальше были заметны такие вещи, как: трон на постаменте, скамьи, стол, длинная бордовая дорожка с тонкими нитями золотого цвета по краям, манекены с нарядами, статуя беременной дамы и еще много чего. А если есть эта статуя - значит, богатые и образованные люди владели замком. Счастливые... Времена Крестовых походов, Средневековье... Все сходится - тогда это было модно - быть " в положении". Но сейчас не об этом.
Сейчас я шла с неизменным фужером для шампанского, в котором была налита четвертая отрицательная, к трону, куда и приземлила мадам Сижу. Ах, как в былые времена, когда я целую неделю управляла французской РМ... Знакомо до боли. Помню, как коммиссионеры с суккубами толпами приходили посмотреть на меня от тех дверей, а некоторые, самые наглые, подходили за автографами. Приятно быть известной и любимой. Но сейчас все забыто. Сейчас время не то... Сейчас время денег, только их власть. Тогда же была хоть какая-то романтика...
Нет, мне нельзя тут находится! Я начинаю много рассуждать... Хотя кого это волнует? Думаю, что нет. Кого может волновать какая-то вампирша Ксана, пусть и знаменитая, пусть и известная, как Lady Night, в довольно широких кругах? Да никого.

- Слышали ли вы когда фразу: "Помни, что ты никому, кроме себя, не нужен?" - обратилась я к неизвестному собеседнику. Оказывается, весна влияет и на вампиров - крыша едет, дом стоит. Или это кровь виновата? Я посмотрела на фужер и телепортировала его домой. Он был мне дорог, как память. Его некогда подарил мне граф де Лакруа, когда приезжал свататься. До сих пор помню. И эта вещь дорога мне не только из-за ее стоимости, но и как память о том, что когда-то я была нежной хрупкой девочкой со своими капризами, со страхами и огромной любовью. Куда все делось? Не знаю...
Впрочем, любовь хранится до сих пор. Просто она в консервированном состоянии. Замороженном. Но как это не назови - все равно это будет хладная любовь. Зато ко всем. "Лучше поддерживать температуру в 18 градусов, зато долгие годы..." - как сказала когда-то одна из валькирий.

... Хорошо иметь время для рассуждений. Будь я человеком или кем-то еще - я бы давно тут заснула, но этого не произошло, потому что я вампирша и очень горжусь этим. Хотя кому-то, может, и не нравится.
Вот, развела тут всяких мыслей. Иногда кажется, что мысль - живое существо. Она перескакивает, перебегает, ускользает, куда-то девается, развивается, даже стареет и предает. Ж-и-в-а-я. Прямо по буквам. А еще она еда. Для мозга. Если мозг не питать таким своеобразным образом, то развитие будет падать, память станет хуже и так далее на двести страниц.
Но это совсем не то. Я откинулась на спинку трона и прикрыла глаза, впадая в необъяснимую нирвану. Высшее состояние спокойствия в буддизме и др. Но вскоре я вновь открыла глаза и стала любоваться прекрасной архитектурой замка, поглаживая кресло правой рукой с золотым кольцом с рубином на указательном пальчике. Кстати, кольцо подарил тот же граф де Лакруа. Прелестный был юноша. Жаль, что был...
Я грустно посмотрела на один из прекрасно вышитых гобеленов на дальней стене. Красота...


Ты долго и внимательно рассматривала гобелен. На нем был изображен вековой дубовый лес. Глубокая ночь, тонкая дуга месяца - пейзаж тебя притягивал. Ты просто-напросто не могла оторвать от него взгляд. Но тут в глазах потемнело, голова закружилась... Ты поняла, что падаешь слишком поздно. Глухой удар и темнота...
Вскоре, ты очнулась, хотя, может и не так скоро. Словом, ты потеряла счет времени... И конечно же, ты никак не могла понять, где находишься. Однако, получше оглядевшись, ты поняла, что уже сталкивалась с подобным пейзажем: могущественные дубы, корни которых навеки сцепились с почвой, новорожденный месяц... Тебе в голову пришла сумасшедшая мысль, ты никак не могла поверить, что попала в тот самый гобелен, который так долго разглядывала! Но выхода обратно, увы, не было... По крайней мере, очевидного... Придется искать другой.
Ты не сразу заметила, что через густой подлесок пробивается пляшущий огонек. Достаточно далеко отсюда - где-то в самой чаще леса - горел костер...

ПатюХа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

ЭлизабетЗапись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.
Женщина
Сообщения : 112
Магия : ледяное прикосновение, магия смерти.

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyСр 12 Май 2010, 05:18

Патя

"И нечего так на меня смотреть." - пронеслось в голове Элизабет. Девушка смерила парня презрительным взглядом. Она потерла локоть, которым видимо сильно ушиблась, когда чуть не упала в дыру. Она сама этого не заметила и больно стало сейчас. Кожа была немного содрана, но в целом девушка была удивлена, что ей больно и уж тем более она не собиралась показывать свою минутную слабость этому парню. Она слегка сощурившись молча выслушала его историю. Потом она огладелась, посмотрела вдаль, через перевал. "Хотелось бы мне посмотреть ему в глаза, этому "кукловоду". Или нет, хотелось бы мне, чтобы он оказался на моем месте...Или просто убить его, только вот для меня будет проблематично до туда добраться, а помощи просить.....нет уж, я самостоятельная, могу сама за себя постоять" - подумала Элизабет. Девушка перевела взгляд на парня. Секунду помолчав она сказала.
-Спасибо за информацию. Только вот интересно, а ты откуда это все знаешь?Не его ли ты шпион? Признайся, ты ведь и работаешь на этого человека и он сказал тебе, привести меня к нему...Иначе, я не вижу причин, почему ты здесь и спас меня. - достаточно жестко и подозрительно спросила Элизабет. Она всегда относилась кл всем с недоверием, но такова уж была её сущность.
-Так вот, скажу тебе, что не пойду туда с тобой. Пойду одна, только не сейчас, а когда силы ко мне вернуться. Сама сейчас я не смогу.... - начала Элизабет, но осеклась, вспомнив, что нельзя говорить никому о своих слабостях - э-э-э....потому что меня ждут дела, и я вообще договорилась с подругой встретится - замявшись быстро наврала Элизабет и лишь сухо помахав рукой зашагала в другую сторону, ругая себя за такое дурацкое, детское поведение.

Парень, казалось, не слушал, что ты ему говоришь и, судя по всему, не собирался отвечать на твои вопросы.
Но вот, подул сильный ветер, поднявший столб пыли, и ты оглянуться не успела, как парень в нем исчез, напоследок криво улыбнувшись. Тебя грызло любопытство: кто тот человек, что осмелился играть с тобой, как с куклой?
А горный перевал возвышался над тобой, упираясь в небо заснеженными вершинами. Внимательно присмотревшись, ты заметила крутые каменные ступени, вытесанные грубым серпантином прямо на горном склоне...

ПатюХа
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарион

Дарион...This is MADNEEEEEEEEEESS...
Мужчина
Сообщения : 62
Возраст : 26
Магия : Огонь и электричество на слабом уровне

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПт 14 Май 2010, 18:17

Викуля =* xD (Торчик)

-Хм... Неплохо, неплохо - проговорил Макс подходя к замку.
Немного помявшись, парень стал подниматься по лестнице. Шаг, второй, третий... И вскоре Дарион (Он же Дарио, он же Дари, он же Дар, он же Да, он же Д) стоял у массивной двери. Толкнув её и войдя в замок, парня охватила как бы... радость? Свет, который проходил через стёкла, наполнял зал таинственностью, что ли... Макс подошёл к окну, и провёл рукой по стеклу.
- Говорят тут всё меняется по желанию тренера?... Ну-ну... - прошептал себе под нос Максим и устремился к стене.
Дар подошёл и сел, прильнув к стене, ждя тренера.

Яркий свет ослепил тебя.Источником света было именно то окно,к которому ты подходил.Свет стал потихоньку угасать,но полностью не угас,а лишь мерцал,зазывая тебя подойти ближе и открыть окошко.Возможно,это ловушка,а,возможно и нет.Но для того,чтобы проверить это,нужно принять решение...Но какое оно будет?Ты можешь уйти в большую и массивную дверь,через которую ты вошел,а можешь приглушить любопытство (ну,или интерес),заглянув в окошко...
ТоркО) *продолжение будет интересней)*

Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПн 24 Май 2010, 22:55

Мери

Дарина зашла в замок. Он был в готическом стиле, что очень нравилось светлой. Она вообще любила готику... Шпили устремлялись ввысь...Мерцающее кобальтовое и пурпурное стекло, вставленное в свинцовые рамы... Все это было таинственно и непривычно,для Дарины,привыкшей к городским практичным высоткам. Ну ничего,со временем привыкнет...
Даша прошла к воротам замка. Они были распахнуты. Следом за ними был большой зал. Светлая решила остановиться. Она проговорила в пустоту:

-Извините..я бы хотела пройти тренировку..есть кто живой?






Перед светлой все закрутилось завертелось… Через миг она
поняла что тонет в воде…Над девушкой вверху, на поверхности, был корабль,
возможно единственное спасение… А возможно, это гибель девушки. В любом случае,
у неё два выхода, или выплывать к кораблю, или тонуть дальше…Что же выберет
Дариночка!???



МериSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарион

Дарион...This is MADNEEEEEEEEEESS...
Мужчина
Сообщения : 62
Возраст : 26
Магия : Огонь и электричество на слабом уровне

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПт 28 Май 2010, 12:22

Торчёг Very Happy

Макса ослепил яркий свет. Подняв голову, чтобы посмотреть что является источником света, Дар увидил что источником является окно, к которому он подходил когда пришёл. Свет начинал медленно угасать, начал мерцать, и зазывал парня подойти ближе и открыть окно...
"-Очень это уж странно... - промелькнуло в мыслях у Максима - Вдруг, кто-то хочет словить меня в ловушку? Хотя смысл? У меня врагов, как таковых нет..."
Дарион искоса посмотрел то на дверь, через которую он вошёл, то на окно... То на дверь, то на окно. Глаза метались туда-сюда, но приняв решение, парень встал и подошёл к окошку.
"-Будь что будет..." - вздохнул Макс и толкнул окно, открывая его.

Резкий сильный поток ветра едва ли не сбил тебя с ног.Повеяло морской прохладой.Ты увидел,что стоишь уже на подоконнике,внизу обрыв и бушующий океан.Оборачиваешься,а комната замка медленно,но уверенно исчезает и в конце концов пропадает совсем,остается окно,которое тоже исчезает.Если оно пропадет,то ты упадешь...А внизу разбиваются о скалы бурные волны...Вскарабкаться на небольшой выступ скалы практически невозможно,тем более,что ты не видеть где же заканчивается эта скала....
Торик))

Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПн 31 Май 2010, 17:44

Мери,тупой вопрос.

Раз. И весь зал исчез. вода кругом вода. Даже сверху. А Дарина тем временем тихо идет на дно. Воздух почти нет.
Гребок. Еще гребок. До поверхности далеко. Даша должна держаться. Нет. Сил нет. Ка же сложно. Нет.
Последний гребок из последних сил. Поверхность. Вдох. Дарина кашляла. Теперь она на поверхности. Мимо проплыл корабль. Дарина отчаянно замахала руками. Долго на воде она не продержится,нужно привлечь внимание,тех,кто там находится...

-Люди,помогите,тону,спасите....-про "тону" Даша явно соврала. Она на воде держалась прекрасно,но это прекрасно рано или поздно закончится полным истощением сил.

Корабль подплыл к девушке ближе...
Оттуда высунулся какой-то стрёмный мужик,пират, которых рисуют в страшных мультяшках, и насмехаясь над девушкой заявил:
-Ах,вот ты где красавица?...не получилось убежать?...Иди ко мне родная! - мужик спустил огромный сачок, ну такой как для бабочек, только в тысячу раз больше, и выловил русалку Дашу.
Девушка повисла над морем в сачке...Дальше, сачок немного переместился на палубу, и теперь она зависала над ней...
С любовью МериSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк

Дрейк
Мужчина
Сообщения : 11
Возраст : 32
Магия : контроль над молниями и электричеством

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПн 31 Май 2010, 22:14

Ангел

Парень зашёл в замок, надо признать что изнутри он выглядел не лучше чем снаружи, хотя Дрейку архитектура вполне понравилась, долго задерживаться и рассматривать сие творение он конечно не собирался, в конце-концов тут у него должна была быть тренировка. Пройдя главный зал парень стал подыматься вверх по лестнице. Сумку с собой парень не взял, как впрочем и Серафа, единственное что он всё же не стал расставаться с катаной которая щас пребывала в ножнах и висела на спине, конечно как инструмент для полёта она врятли могла тут пригодится, но кто сказал что её нельзя использовать по первоначальному назначению. "Интересно сколь этому зданию лет и что его поддерживает..."

Вдруг Дрейк услышал тихое мяуканье. Повернув голову парень увидел в конце одного коридора маленького серого котенка. Существо сидела и тихо мяукало, будто бы подзывая к себе Светлого. Махая хвостиком котенок не отрывал от парня глаз. Следил за ним.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк

Дрейк
Мужчина
Сообщения : 11
Возраст : 32
Магия : контроль над молниями и электричеством

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПн 31 Май 2010, 22:37

Ангел

Надо признать что парень ожидал чего угодно, но точно не маленького котёнка, хотя встретить сие чудо в этом месте уже было как минимум странно. Пожалуй то что отметил для себя парень это то что котёнок уж слишком неотрывно наблюдал за ним, хотя тут особо выбирать не приходилось Дрейк все равно пока что не имел понятия куда ему направятся, так что он решил поближе подойти к котёнку, хотя и про осторожность он не забывал. Нельзя сказать что парень был перестраховщиком, но всё этот замок был тем местом где осторожность не помешает.

-Ну и что ты тут делаешь? Дрейк стал понемногу приближаться к котёнку, хотя точно не скажешь, толи парень старался не спугнуть его или же опасался возможных ловушек.

Котенок не ответил. Когда парень подошел довольно близко котенок двинулся ему на встречу. Двинулся, сильно сказано, его медленная походка была немного странная. Приблизившись к нему, котенок потянулся, и стал обтираться об ноги Светлого как бы пытаясь его убедить, что он хороший.
Ан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк

Дрейк
Мужчина
Сообщения : 11
Возраст : 32
Магия : контроль над молниями и электричеством

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПн 31 Май 2010, 22:49

Ангел

Когда Дрейк подошел уже достаточно близко котёнок сам уже пошел ему на встречу и стал обтираться об ноги парня. Единственное что подметил Дрейк это несколько странная походка котёнка, было похоже что у него что-то с ногами если не сказать что это вообще было не на что не похоже, ну по крайне мере парень раньше не видел чтобы кошки так ходили даже если у тех были повреждены ноги. Котёнок вроде бы и не представлял угрозы так что парень решил особо на него не отвлекаться и пойти дальше. "Неужели действительно случайно суда забрёл?"
-Ладно приятель, не знаю что ты от меня хочешь, но мне тут некогда с тобой возится. С этими словами Дрейк отодвинул котёнка от себя и собирался идти дальше в глубь замка

Котенок мяукнул в след парню. Каким-то образом возле его лапок появился маленький мешочек с чем-то звенящем внутри. Дрейк понял, что это монеты. Котенок стал играть с мешочком, но как только понял, что парню он может быть нужным, взял его в зубы и убежал.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Крылатая

Рина КрылатаяХлопай ресницами и взлетай!Хлопай ресницами и взлетай!
Женщина
Сообщения : 465
Возраст : 30
Магия : Телепатка.Вызывает черные крылья.

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyВт 01 Июн 2010, 01:04

Тор, хорошо))

Крылатая вошла в замок. А ничего, готика иногда красиво смотрится..
Пройдя через ворота, она вскользь взглянула на темные красноватые окна и острые шпили, но не стала восторгаться архитектурой громко и пафосно - просто уважительно хмыкнула и улыбнулась. Старая дверь хрипло скрипнула, и с чавком открылась, правда, только со второго пинка.
Внутри было прохладно, свет с трудом просачивался через затемненные стекла, оставаясь на полу красноватыми пятнами.
Рина шагнула на плиты пола, осматриваясь вокруг себя. Внутри живота что-то выжидательно сжалось.
"Сейчас что-то произойдет.."

И не зря что-то сжималось.Это твоё предчувствие,которое тебя в очередной раз не подвело.Ты взглянула на красноватые пятнышки света на полу и заметила одну чудную вещь - они начали сужаться и темнеть,а потом и вовсе пропали.За окном стало безумно темно,где-то вдали завыл одинокий волк.И тут стекла окон задрожали и...разлетелись мелкими осколками и эти осколки целенаправленно полетели прямо на тебя...У тебя есть буквально минута на размышление и то,это слишком много,ведь осколки не знают слова - стоп!
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Cucu la Prailine

Cucu la PrailineВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Сообщения : 1436
Возраст : 27
Магия : исцеление голосом.

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyВт 01 Июн 2010, 03:12

Мери

Ее услышали! Ура! Корабль подплывает ближе! Все это ее спасение! Теперь все будет хорошо...или...не очень...На корабле был мужик. Да не просто мужик,а пират.
Паника!Паника! Паника! Дарина действительно начала паниковать.

-Ах,вот ты где красавица?...не получилось убежать?...Иди ко мне родная!-Пират достал "сачок" и "выловил" светлую. Сколько бы она не брыкалась,выбраться ей отсюда будет сложновато...
Дарина обратила внимание на свои ноги. Ноги были совсем не ноги а рыбий хвост.
"вот почему я так быстро добралась до поверхности и долго держалась там же!"-молниеносно пронеслось в голове.

-Отпустите меня....-жалобным голосом произнесла светлая.
-Что я вам сделала?-стало невыносимо жарко. Душно, дышать нечем, в конце концов русалка на суше...
-Отпусти скорее...-уже злобно прошипела Дарина
-Немедленно отпусти или дай воды,умру ничего ты не получишь и не узнаешь!-в сердцах воскликнула Даша. что должен был получить пират или узнать...скорее всего ничего,просто произнесла инстинктивно,ничего под этим не подразумевая...хотя...
Что пирату нужно от русалки? Может несметные богатства или сокровища,узнать где спрятан клад? Может не зря сказала последнюю фразу?

Погоди...Я не писала, что у тебя рыбий хвост!Но на этот раз наши мысли совпали...
Но в следующий раз,знай,ты не можешь сама давать себе ситуацию, ты пишешь только свои рассуждения на тему которую дала я...

Русалка, начала барахтаться, кричать... Но мужик лишь противна засмеялся...
-Что мне от тебя нужно? - мужик сплюнул, и поглядев на девушку своими черными глазами,добавил: - ТЫ!
Чтобы это могло значить на тот момент не понятно...
-Эй,Сэм, ты её словил? у меня ещё одна... - радостно закричал какой-то парень...Он был совсем не похож на пирата..."Может он всего лишь "шестерка" в этой игре?" - пронеслось в голове у русалки.Парень указал на другую сторону палубы, и там висела ещё одна русалка.
-Нет, детка, подсохни, ведь знаю я, и знаешь ты, что вода - это портал... - Сэм вскинул парню в знак "ок" большой палец вверх.

МериSmile





Последний раз редактировалось: Дариночка (Ср 02 Июн 2010, 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyВт 01 Июн 2010, 18:45

Тора)

Светлая снова оказалась в этом замке. Найдя уже облюбованное ею место возле стены замка, девушка уселась с довольным лицом. Дул прохладный ветер, солнце не так пекло. Ангел достала из портфеля бутылку холодной колы и сделала пару глотков. Тут же рядом появился Филька и без зазрения совести улегся к Светлой на колени. Ан не стала противится и медленно начала поглаживать котенка по шерстке. Раздалось тихое, приятное мурлыканье. Это был почти рай, девушка знала, что в любую секунду может что-то случится. Знала и поэтому с удовольствием проживала эти спокойные секунды. Девушка достала гитару на которой так давно не играла. Легкие касания пальцев к струнам и над лесом, замком разнеслась прекрасная мелодия. Не такая нежная если бы это была арфа или даже скрипка, но очень не дурная. В прежние бы времена в Одессе бы все столпились вокруг чтобы послушать как играет маленькая девочка... Но это было так давно... Ангел почти не помнила той жизни. Только обрывки. Кажется магический мир потихоньку стирал ей память, и этого уже девушка боялась. Боялась потерять самые теплые воспоминания...

-Не бойся ничего...пойдем со мной... -Прозвучал мелодичный нежный голос у тебя над ухом.Но вокруг никого не было,один лишь ветер.Возможно,тебе показалось,это лишь песни ветра.Но зов вновь повторился,но уже более навязчиво и громко:
-Пойдем со мной...-Возле тебя появился образ рыжеволосой девушки в белом одеянии,которая протягивала тебе руку и звала тебя с собой.Девушка была полупрозрачной,как призрак,но это был вовсе не призрак.а кое-что другое...У тебя есть два варианта ответа - согласиться или не согласиться.Выбор за тобой,но девушка смотри на тебя такими красивыми голубыми глазками и протягивает тебе полупрозрачную ручку...
Торка))

Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyВт 01 Июн 2010, 19:38

Патюха)))))))))))))))))))))))))))

Мериам шла быстро. Она не понимала, что она здесь забыла, и вообще: "Какого хрена я сюда приперлась на каблуках!!!?" - пронеслось в голове у девушке. Да, она свободно двигалась на каблуках, бегала, прыгала...возможно, дралась, но то что они ей не нравились это однозначно. Единственно,что с недавних пор любила девушка, это платформу, на неё девушка чувствовала себя на много уверение и комфортней.Но тем не менее: "Сегодня меня угораздило одеть именно эти...!!!" - под "этими" Мари мела ввиду что-то на подобии шпилек, но не на столько тонкие, но и не классический каблук.
Двигаясь по большой аллее, которая и вела в замок, девушка слушала музыку в наушниках, при этом в одной руке у неё был телефон, а в другой...чупа-чупс...Мер, нигде не могла найти своего любимого мороженого, поэтому:" Нужно было брать эту дрянь!" - которую девушка, несомненно любила.
Почти дойдя до огромной и тяжелой двери замка, девушка остановилась, и осмотрелась...Было утро...Оно было прекрасно! Девушка печально улыбнулась, и заявила:
-Была не была... - услышав свой голос в ответ эхом, девушка улыбнулась и шепотом, чтобы эхо больше не раздалось добавила:
-Эх, к Лоренсу!!!
С ноги открыв тяжелую дверь, Мери нашла свободный стол, и сложив туда все свои вещи, то бишь сумку, телефон с наушниками и карамельку, девушка вышла на центр зала, и поставив руки в боки громко прокричала:
-Эй...Знаю я все эти фокусы, давайте сразу и без спецэффектов! - в крыше была дырка. От голоса девушки, которую некогда сравнивали с пароходной сиреной, вороны в дыре закаркали и хлопая крыльями улетели куда-то. Это не предвищало ничего хорошего...Ну,так почудилось Мери...

Мне рады!!!)))) А зря...
Не успела Мери опомниться, как до ее слуха донеслось отдаленное карканье и шуршание крыльев. Звуки все приближались и, вскоре, девушке представилась возможность увидеть их обладателей: это были несколько огромных черных воронов, глаза которых светились неестественным ярко-алым светом. Гигантские птицы приближались очень быстро, при этом не производя вообще никаких звуков, что натолкнуло на мысль, что кто-то руководит их действиями или у животных есть какая-то туманная цель. Времени на раздумья нет. Решение надо принять очень быстро.
ПатюХа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Крылатая

Рина КрылатаяХлопай ресницами и взлетай!Хлопай ресницами и взлетай!
Женщина
Сообщения : 465
Возраст : 30
Магия : Телепатка.Вызывает черные крылья.

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПт 04 Июн 2010, 15:14

Торик)

Предчувствие не обмануло - начало твориться что-то странное. Пятна света на полу становились все меньше, пока совсем не исчезли в темноте. В абсолютном мраке она ничего не видела - даже своих ладоней. Несколько секунд царила абсолютная тишина, а потом далеко в лесу раздался тоскливый звук - громкий, протяжный волчий вой.
"Брутальненько. Для начала напоминает постановочную сцену фильма ужасов.."
Только вой замолк, начали твориться станности - в удивительно рассеявшейся мгле Рина увидела - или услышала, как оконные стекла с противным треском лопаются на тысячи осколков - по залу тут же прошел сквозняк, но девушка не сразу поняла, почему не слышит звука падения стекол на пол. Его не было совсем, словно стеклышки зависли в воздухе.
Только подключив истинное зрение, Рина увидела, что на самом деле творится вокруг нее - она стояла как раз в середине зала, и со всех сторон к ней неслись мириады стеклышек - с разной скоростью, но сразу стало понятно, что просто так их не остановить.
Пару мгновений Рина находилась в полном ступоре, оглядываясь, и когда до прикосновения к ней тысяч жалящих игл стекла оставалось менее секунды, выставила со всех сторон прочную ментатьную защиту
.

Стекла резко остановились и рассыпались по полу с жутким звоном,который заставил тебя осмотреть вокруг.Стало чуть светлее,была лунная ночь.Ты это поняла лишь потому,что в разбитом окне светилась большая белая луна и где-то вдали продолжал завывать одинокий и голодный волк.А дверь выходящая на улицу сама распахнулась,залетел ветер и начал завывать по уголкам замка.Тебе явно предлагали выйти на улицу.Тем более,что в замке уже делать всё равно нечего…
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПт 04 Июн 2010, 17:27

Патя)))

Браун неспешно шла в сторону замка, а причина была в шпилькf[, от которой даже сегодня, она просто не могла отказаться.
"Фу...сколько грязи". Дея, с сожалением, поссмотрела на свои некогда красивые туфельки, которые теперь были заляпаны какой-то странной грязью...
А замок становился все ближе и ближе...Его величественный вид не очень радовал Даяну, она сейчас была бы рада разрушить его и посстроить на его месте что-то более маленькое и симпатишное, так кfк архитекторы явно перестарались с количеством башенок и всяких фигурок, украшавших его...

-Полная безвкусица, может внутри будет что-то стоящее? - Даяна открыла тяжелую дверь легко. Странно, но она не прилагала почти никаких усилий, можно сказать, что дверь сама открылась.
Девушка прошла в широкий холл, стук каблуков отзывался громким эхом, что дополняло образ старинного и наверное заброшенного замка.

-А я ожидала фанaар и хотя бы серпантина... - в замке похоже было пусто... что сильно расстроило девушку, она посильнее зажала в руках флейту и стала ждать...

Вдруг, прямо посередине замка возник телепортационный круг, возник бесшумно, как будто всегда и светился здесь потусторонним черным цветом. Однако никто не спешил выходить из портала... Это наводило на мысли, что кто-то приглашает Даяну в неизвестное место и судя по цвету свечения, ничего хорошего в этом месте девушке не светило. Что же делать? Принять ли загадочное приглашение или подождать дальнейшего развития событий?
Патя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПт 04 Июн 2010, 19:10

Патя)))

Ждать... просто ждать... Как глупо... Дея было неинтересно просто стоять по середине зала и слышать биение собственного сердца, которое было похоже больше на спокойный стук барабанов...
-Ау...Я что так и буду тут одна стоять... - произнесла Дея и тут же эхо повторило ее слова...
Наврное в знак этого или же просто так, появился телепортационный круг. Такой обычный и знакомый Браун, но от него шло странное черное свечение и Даяна насторожилась, доверять мраку даже она не собиралась... А круг все светился, как бдто призывая Дея шагнуть в него и переместиться в место, уготованное ей судьбой..
.
-И никто не выходит... - обычный мысли вслух... Браун слегка боялась этой даващей тишины и поэтому решила мыслить вслух...все равно никто не услышит.
Дея слегка приблизилась к кругу... Интуиция просто молчала, наверное ей надоело спасать темную из постоянный неприятностей, которые она так любит к себе притягивать...

-Идти или не идти...Ну вообще-то если зовут, то некультурно отказываться...
Браун подошла к кругу и посильнее сжав любимую флейту шагнула в него... Как обычно полагаясь на благосклонность судьбы...

На несколько мгновений, воцарилась мертвая тишина, девушку полностью окутал мрак. Даяне казалось, что она ослепла и оглохла одновременно. Но вот, тишина начала отступать, а мрак рассеиваться: послышался вой ветра в ушах, а где-то вдалеке плясал неясный луч света. Понадобилось несколько секунд, чтобы прийти в себя и сообразить, что происходит. А происходило следующее: Даяна падала спиной вперед, падала в какую-то черную дыру. Не просто черную... Она засасывала, черный был настолько глубокий, что начало казаться, что ты снова ослепла. Дна не видно - впереди только пустота, только мрак...
Патя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПт 04 Июн 2010, 20:18

Патя)

Вокруг только тьма, мрак... В мыслях жуткий крик, наверное так Браун боролась с мраком, окутавшим ее...А вокруг была тишина, Браун думала что она просто оглохла... Сердце стало биться с невероятной скорость...страх накатывал вонами...Даяна боялась только тишина, она пугала и заставляла верить, что ты мертва...
А потом снова звук...обычный ветер, он успокаивал, девушка перестала волноваться и начианала приходить в себя...

-ААААААА... - закричала она сразу как сообразила, что падает вниз, просто летить спиной вперед, куда-тов неизвестность, куда-то в путоту. двеушке тут же вспомнилась Алиса, которая точно также падала в кроличью нору, только вот эта дыра не была похожа на чью-то нору, она была пугающей и снвова черной...
Больше никаких красок, никакого света, лишь сплошной мрак... Даяна не переставала кричать, это, наверное, была обычная реакция на падение в неизвестность...
"ну и почему у меня нет крыльев"...Потом пришло некоторое спокойствие и смирение, ну чтож, упадет, так упадет... умрет, так умрет... все не важно, Браун чувствовала только шум ветра... Все остальное просто исчезло, девушка закрыла глада и стала ждать своей участи...


Девушка продолжала падать, ожидая своей участи, как вдруг, что-то заставило ее открыть глаза. Была ли это интуиция или что-то еще - неважно... сначала мрак, абсолютная темнота, но вдруг, где-то вверху и сбоку забрезжил робкий луч света. Он был, казалось, на недосягаемой высоте, но от него было невозможно отвести глаза, привыкшие к мраку. Казалось, он недоступен, а мрак - вот он, совсем рядом, он уже окружает тебя и ты можешь падать так вечно, все глубже и глубже, пока и так едва заметный лучик вовсе не угаснет. Будешь ли ты падать все дальше? Или попытаешься сделать хоть что-нибудь, чтобы выбраться из этого странного места?
Патя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПт 04 Июн 2010, 22:56

Тора)

Девушка открыла глаза, огляделась... Вот стоит полу-призрак в виде девушки с рыжими волосами и голубыми глазами.
-Я пойду только после того... После того кто ты и каким образом поможешь! - сказала ей Светлая. Часто она не раздумывала над действиями, но бывало, что как упрется в логику двумя ногами так с места не сдвинуть. Ярко-зеленые глаза встретились взглядом с голубыми, Филя приподнял голову с травы и поднявшись на лапы, стал вертеться возле хозяйки. Обдумав свои действия он запрыгнул Ан на плечо. Девушка чувствовала слабый ветерок. Ее взгляд устремился на руку девушки, чтобы это полу-приведение не воздействовало магией на Ангел, она поставила блок. Такой достаточно сильный шит. Припомнилось то, что некоторые существа имеют магические способности. Феликс был явно недоволен тем, что ему пришлось проснутся, для его защиты, девушка закрыла блоком и своего любимца. В зеленых глазах читалось - пока она не получит ответ, она не пойдет. Ответ не получит - что же... Это дело этой странной девушки.
"С чего ей вдруг мне помогать?" - подумала Светлая. Для собственной защиты, она экранизировала свои мысли, если бы девушка-призрак попыталась прочесть ее мысли, то услышала бы только назойливую строчку:"Пошла Варя во лесок, нашла Варя лопушок!".

-Прошу!Доверься мне!Возьми мою руку!! -Нежным голосом умоляла рыжеволосая девушка.Она смотрела на тебя таким взглядом,что невозможно было ей не поверить.Она продолжала протягивать тебе руку,но поглядывала куда-то наверх.Зачем?Почему?Это оставалось секретом.Внезапно ты услышала какой-то шум,уж больно похожий на треск веток или что-то подобное...
-Прошу....доверься..! -всё так же говорила девушка,заглядывая тебе в глаза.Хоть она и была похожа на призрак,но это был слишком реалистичный призрак.То есть,за ее руку можно было взяться,ее голос можно было услышать,ее чувства можно было понять...И снова выбор за тобой.Уничтожить это непонятное явление или всё же прислушаться к ее словам...
Торка)

Вернуться к началу Перейти вниз
Антон

АнтонНашел на рабочем столе файл мысль.doc. Открыл. Пусто...
Мужчина
Сообщения : 184
Возраст : 31
Магия : анимаг - волк, темный страж

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyПт 04 Июн 2010, 23:50

Ангел

Антон остановился перед замком готических очертаний, с красными стеклами оконных витражей и острыми шпилями. Мрачненькое такое Средневековье.
Парень решительно толкнул массивную деревянную дверь и вошел вовнутрь.
Он оказался в огромном гулком зале с мраморным полом, колоннами и всем, что там подобает нормальному средневековому залу.
Шаги отзывались эхом в тишине, когда Антон наступал на красные пятна света от окон.
Через пару минут он дошел до середины зала и остановился, ожидая хоть чего-нибудь. Тихий зал казался ему странно "мертвым".


Вдруг раздались голоса двух мужчин...

—Я слышал, есть место на востоке, куда зомби не добрались.
—На западе болтают, что оно на востоке, а на востоке, что где-то на западе! Ты рассуждаешь, как пингвин на Северном полюсе, которому говорят, что на Южном — погода лучше.
—Э-э-э… На Северном полюсе нет пингвинов!
—… Хочешь узнать, как я бью по роже?!
Разговор был явно странным даже для человека который живет в мире полном магии.
Ан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyСб 05 Июн 2010, 00:10

Патя)

Падение...а что прикольно падать с высоты никуда не приземляясь. Даяна перестала кричать и теперь спокойно закрыв глаза, представляя, что она птица и летит где-то высоко высоко, и все внизу такое маленькое, все такое игрушечное...
Девуша резко открыла глаза... Почему? что-то заставило ее это сделать, что-то необъяснимое и непонятное... Она внимательно огляделась, хотя что там огляделась, все было также как и с закрытыми глазами, тоесть полная тьма...
Вздруг внимание привлек яркие луч света, такой маленький лучик, говорящий, что Браун еще жива и есть шанс выбраться...
"Что же нужно?" Дея случайно дернула рукой, и вдруг явно ощутила небольшую тяжесть. Такую знакому и родную. Девушка поднесла флейту к губам и заиграла маглодию, она хотела направить против мрака свет. Хотя наверняка это глупо, и по-дестки полагаться на свет.
егкая и простая маглодия тутже сменилась на более сложную и длинную. Браун решила перемиститься туда, откуда шел этот манящий свет...


Мрак не хотел так просто отпускать Даяну. Он пустил к девушке свои щупальца, в одно мгновение показалось, что они стали осязаемыми. К счастью, только показалось. А свет... свет как будто услышал маголодию и стал ближе, тоже потянулся к девушке, а может, и она к нему...
Вспышка на несколько секунд ослепила Даяну, но потом зрение начало постепенно возвращаться, а вместе с ним и слух. Первое, что услышала девушка - пение птиц. А когда цветные пятна приобрели очертания, то она поняла, что находится в лесу: стоит возле ямы, примерно метра в полтора глубиной. Начали закрадываться сомнения, что при телепортации ты просто сильно ударилась головой и весь этот ужас с всепоглощающим мраком и бесконечным падением тебе просто привиделся...
От мыслей девушку отвлек крик, раздавшийся из чащи леса. Судя по звуку, место, откуда кричали совсем недалеко, только добраться туда будет проблематично. К такому выводу нетрудно было прийти, просто посмотрев на непроходимую лесную чащу...
Патя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун

Даяна БраунЯ никогда не вешаю ноc. Я вешаю людей, которые меня обижают.
Женщина
Сообщения : 1100
Возраст : 30
Магия : маглодии; воздействие с помощью музыки, голоса; щит

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyСб 05 Июн 2010, 02:47

Патя)))

Свет, он так близко и одновременнотак далеко. Дее сначала показалось, что он не хочет ей помочь, что мрак в ее душе переселит...Но она попросту ошибалась. Светлый луч становился все ярче и ближе, Даяне хотелось уже протянуть к нему руку, но он на секунду ее ослепил... Браун решила что теперь придется жить в темноте, ее глазам сложно будет перенести такую яркую вспышку...
Расплывчатость....потом немного света и девушка уже что-то видела, главное, что она слышала... слышала звуки леса. С чем-то другим их сложно перепутать, пение птиц, шелест листы и тихое завывание легкого ветерка, который слегка растрепал волосы Деи.

-интересно и где тогда я была... - она внимательно оглянулась и увидела небольшую яму, Даяна стояла на самом краю и за какую-то секунду ей показалось, что она снова упадет туда, земля на краю крошилась и падала вниз, поэтому девушка отошла от нее на пару шагов, снова лететь кудато вниз ей не хотелось.
Странным было ли то, что яма была не слишком глубокой, а двеушка падала достаточно долго... "весело, я что головой что ли ударилась и мне все это превидилось?" Даяна обошла яму и внимательно поссмотрела вниз, там были обычные камни, какой-то мокрый песок и никакой тьмы, которая так тянула Браун вниз...
Дея уже хотела сесть на мгкую свежую траву, когда услышала крик. такой призывный, как будто кто-то увидел что-то страшное и зовет кого-то на помощь.

-Счас разбежались, я что такая глупая чтобы туда идти... - она поссмотрела на непроходимую чащу, идти туда было опасно, да и одежду порвать не очень хотелось. Но Браун снова вспомнила этот крик, ей стало сташно и вдруг появилось дикое желание помочь кому-нибудь.
Девушка осторожно прошла ближе к лесу и сняв любые шпильки, стала медленно продвигаться в сторону крика. Ветки царапали кожу и мешали видеть, что происходит впереди. Девушка пару раз упала, причем не на чистенькую траву, а пару раз и в грязь. Футболка уже была покрыта коричневыми пятнами засохшей грязи, колени разодраны, но двеушка была такой же упорной и метр за метром двигалась в сторону, откуда раздался крик...


Вскоре, все эти ветки и грязь остались позади. Даяна вышла на вполне нормальную с первого взгляда лесную поляну, со всех сторон окруженную непроходимой чащей. Вроде бы, ничего необычного: пара колючих кустарников, трава, зеленые листья ландышей. Было совершенно непонятно, кто кричал, потому что на поляне было пусто.
Девушка уже подумала было, что кричали в другом месте, как вдруг, ее взгляд наткнулся на совершенно не вписывающуюся в пейзаж и одновременно пугающую деталь: на листьях ландышей багровели капли свежей крови. Сомнений не осталось - кричали именно отсюда. И, судя по количеству крови, помощь была просто необходима. Но вот только никаких следов, никаких намеков, куда могла деться жертва не было. Куда теперь идти? Как найти того, кому принадлежал крик? И стоит ли вообще искать?
Патя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелинка

Ангелинкамаленький чудикмаленький чудик
Женщина
Сообщения : 16
Магия : светлая

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyСб 05 Июн 2010, 04:33

Патя^^

- Ля-ля-ля жу-жу-жу ля-ля... - какая-то веселенькая песенка звучала в голове девочки, и пока никого нет она решила ее озвучить. С песенкой идти было не так скучно. А идти то надо далеко и в совсем не знакомое до селе место. Хотя Ангелинчик пока вобще мало где была.
-Ля...Ой... - ну вот и пришла она. Огромный замок и причем очень красивый. В таком вполне могла поселиться принцесса. В каком стиле он был выплнен Ангелинчик не знала, и знать не хотела. Какая разница. Главное что здание большое, красивое и с окнами. Хотя окна это плохо. Их же можно разбить неудачной маголодией...
Ангелинчик осторожна вошла в большущую комнату. Потолок тут был высо-высоко, Ангелине лететь до него минут пять наверное, придется. И люстра такая громадная. А вот мебели почти нет. Так какие-то рыцари, лавочки и букетики стоят. На стенах правда висело много чего интересного, но девочке это как раз было и неинтересно. Все равно в оружии она не разбирается. Вот если бы там картины висели, или вобще обертки от шоколадок... Но, что это она размечталась! Она сюда зачем пришла?

-А тут кто-то есть? - громко сказала девочка и услшала эхо. Ангелинчик хлопнула в ладоши - снова эхо, правдо тихое. Тогда Ангелинка снова замурлыкала песенку. Здесь она звучало немного иначе чем снаружи. Но надо же чем-то заняться ребенку пока она ждет... чего-то.

Вдруг, маленькая девочка почувствовала что-то неладное. Интуиция заставила ее обернуться. То, что Ангелина увидела за своей спиной, вогнало ее в полнейший шок. Прямо перед девочкой стояла красивая молодая женщина с бледной кожей и длинными черными волосами, доходящими до пояса. Женщина слегка улыбалась и протягивала Ангелине свою тонкую бледную руку с длинными пальцами и ухоженными ногтями. Девочка испугалась, ведь незнакомка появилась абсолютно бесшумно, не смотря на то, что на ней был длинный шифоновый сарафан, который по всем законам логики должен был своим шуршанием выдать шаги женщины. Что же делать? Подать незнакомке руку и положиться на судьбу или же убежать, пока не произошло ничего плохого?
Патя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелинка

Ангелинкамаленький чудикмаленький чудик
Женщина
Сообщения : 16
Магия : светлая

Замок тренировок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок тренировок   Замок тренировок - Страница 4 EmptyСб 05 Июн 2010, 17:33

Патя^^

Не смотря на то что девочка была храброй, хотя правильнее будет сказать глупой, она испугалась. Ангелиночка стояла себе, песенку пела, а потом обернулась и...
-Ой! - девочка аж подскочила, но поспешло зажала себе ротик ладошкой. Не вежливо как-то получилось. Тетенька ведь совсем не страшная, а она ее испугалась. Может просто от неожиданности? Девочка ведь даже шагов не слышала, и как врата открылись. Но незнакомая тетя ведь могла просто телепортироваться.
-Ппростите, просто вы так неожиданно появились! - голос девочки немного дрожал. Чтобы успокоится Ангелинчик глубоко вздохнула и выдохнула. Она всегда так делала. Правда это часто не помогало.
-А это ваш замок? Тут так необычно. Но красиво! - тараторила Ангелиночка смотря на тетю, но та так и стояла с протянутой рукой.
"Чего же она хочет? Руку что ли мою пожать?" - девочка посмотрела на правую ладошку, но та была перемазана в шоколаде. И что же делать?

-Меня Ангелиной зовут, а вас как? - Ангелинчик нерешительно протянула вперед левую руку. Конечно было страшновато. Но страж она или не страж? Зря что ли маголодии всякие учила? И вобще, внешность обманчива. Может эта тетенька с ледяной внешностью в душе очень хорошая и "теплая"?

Ни сказав не слова, женщина взяла Ангелину за руку. Рука у незнакомки была очень мягкой на ощупь, словно сделана из бархата, но в то же время, холодная, как лед. Женщина провела Ангелину к лестнице, и они поднялись по ступеням на второй этаж замка. Двигалась незнакомка абсолютно бесшумно, что со стороны выглядело жутковато. Пройдя по длинному и мрачному коридору, они оказались у обычной деревянной двери. Женщина достала ключ, вставила в замочную скважину и резко повернула. Дверь со скрипом открылась. Противный звук эхом разнесся по замку. Однако что было за дверью, ты не видела, так как стояла за спиной у незнакомки. Та, в свою очередь, вновь абсолютно бесшумно, жестом указала тебе на дверь.
Осмелится ли маленькая девочка войти?
ПатюХа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок тренировок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Зал тренировок (получение эйдосов)
» Заявки на прохождения тренировок для получения эйдосов
» Замок
» Замок
» Какой-то замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Бесплатные тренировки-
Вверх страницы

Вниз страницы